18.02.1719:53 Uhr Singles Package 18.02.2017 Pop256 kbit/s 0 / 08.858 Hits VID P2P DDL 0 Kommentare | MacOSX 10.7 Lion x86 x64 2012 | J Balvin feat. Eleni Foureira

ADQUISICIÓN DE BIENES ENERO 2008 ADQUISICIÓN DE SERVICIOS ENERO 2008


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "ADQUISICIÓN DE BIENES ENERO 2008 ADQUISICIÓN DE SERVICIOS ENERO 2008"

Transcripción

1 ADQUISICIÓN DE BIENES ENERO 2008 ADQUISICIONES SAMEVA S.A.C ADQUISICIÓN DE AGENDAS ALMACENES DE CUERO Y SUELAS TAURO S.R.LTDA. ADGUISICIÓN DE AGENDAS TELLO TELLO TOMAS LORENZO ADQUISICIÓN PERIODICOS DE DISTINTAS DENOMINACIONES TAI LOY S.A. ADQUISICIÓN DE SELLOS ALMACENES DE CUERO Y SUELAS TAURO S.R.LTDA. ADGUISICIÓN DE AGENDAS , ASESORIA COMERCIAL S.A. ACOSA ADQUISICIÓN DE COMBUSTIBLE - GASOLINA. 4, , DECORPLAS S.A. ADQUISICIÓN DE UNA ALFOMBRA 1, COLD IMPORT S.A. ADQUISICIÓN DE TERMOSTATO , ASESORIA COMERCIAL S.A. ACOSA ADQUISICIÓN DE COMBUSTIBLE - GASOLINA. 4, , TELLO TELLO TOMAS LORENZO ADQUISICIÓN PERIODICOS DE DISTINTAS DENOMINACIONES 1, , BUSTAMANTE CABRERA RICHARD JOSE ADQUISICIÓN DE TONERS 3, , EMPRESA PERUANA DE EDITORIALES S.A. ADQUISICIÓN DE PERIODICOS EL PERUANO. 1, , GUTICELLI SCRL ADQUISICIÓN DE DVD -CD 1, , IMPORTACIONES HIRAOKA S.A.C. ADQUISICIÓN DE VENTILADORES 3, ADQUISICIÓN DE ENERO TELEFONICA MULTIMEDIA S.A.C SERVICIO DE CABLE NOTIMAGEN S.R.L. SERVICIO DE RASTREO DE NOTICIAS INVERSIONES NILUPU SAC OTROS DE TERCEROS , POSTALES DEL PERU S.A. SERVICIO DE CORREOS Y MENSAJERIA 1, NOTIMAGEN S.R.L. SERVICIO DE RASTREO DE NOTICIAS , EDELNOR EMPRESA DE DISTRIBUCION ELECTRIC SERVICIO DE ENERGIA ELECTRICA - LIMA EDELNOR 5, AMÉRICA MÓVIL PERÚ S.A.C SERVICIO DE TELEFONIA MOVIL Y FIJA , VILLANUEVA PICON VICTOR DOMINGO OTROS DE TERCEROS 3, , TELMEX PERU S.A. SERVICIO DE INTERNET 1, POSTALES DEL PERU S.A. SERVICIO DE CORREOS Y MENSAJERIA , TRAVEL TIME S.A. SERVICIO DE PASAJES Y GASTOS AEREOS 7, NEXTEL DEL PERU S.A. SERVICIO DE TELEFONIA POR RADIO SERV AGUA POTAB Y ALCANT DE LIMA-SEDAPAL SERVICIO DE AGUA Y DESAGUE - LIMA NOTIMAGEN S.R.L. SERVICIO DE RASTREO DE NOTICIAS ALMACENES SANTA CLARA S.A. OTROS DE TERCEROS , ALMACENES SANTA CLARA S.A. SERVICIO DE REPARACION DE VEHICULO 1, PRINTER SERVIS INTERNATIONAL S.A.C. DE IMPRESION SEDAPAR S.A. SERVICIO DE AGUA Y DESAGUE - AREQUIPA SOCIEDAD ELECTRICA DEL SUR OESTE S.A. SERVICIO DE ENERGIA ELECTRICA - AREQUIPA TELEFONICA DEL PERU SAA SERVICIO DE TELEFONIA FIJA , TELEFONICA DEL PERU SAA SERVICIO DE TELEFONIA FIJA 9, , TELEFÓNICA MÓVILES S.A. SERVICIO DE TELEFONIA MOVIL Y FIJA 4, , JUAREZ GUTIERREZ MARÍA DEL CARMEN LOCACIÓN DE. 2, EMPRESA DE GENERALES LUBA S.A.C. SERVICIO DE LIMPIEZA , CHECA CALLEGARI JAIME FERNANDO LOCACIÓN DE. 3, , CORDOVA CHAVEZ MARIA YSABEL LOCACIÓN DE. 1, , GALARZA PAZ FERNANDO MARTÍN LOCACIÓN DE. 2, , CARBAJAL LABAN ANA RITA LOCACIÓN DE. 2, , VENEGAS CANDELA LUIS GERARDO LOCACIÓN DE. 1, , SURICHAQUI CRISPIN ANGELA LOCACIÓN DE. 1, , GARCIA ALTAMIRANO MARTIN VICENTE LOCACIÓN DE. 1, ALMACENES SANTA CLARA S.A. SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE VEHICULO , DE ORBEGOSO RUSELL CARMELA ROSA LOCACIÓN DE. 3, ALMACENES SANTA CLARA S.A. SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE VEHICULO , DAVILA AGUINAGA ADA GABRIELA LOCACIÓN DE. 5, , RODRIGUEZ NEYRA JILVER PEPE LOCACIÓN DE. 1, , ALMARAZ MAU FEDERICO LOCACIÓN DE. 2, , RUIZ CAMACHO RICHARD ARMANDO LOCACIÓN DE. 2, , CCOILLO RIVERA CARLOS LOCACIÓN DE. 1,150.00

2 3, ALVARADO PLASENCIA JAVIER OMAR LOCACIÓN DE. 3, , MC CALLOCK SILVA CAROLINA MARIA LOCACIÓN DE. 1, , YANGALI QUINTANILLA RIVIN YAKOV LOCACIÓN DE. 2, , VIZCARRA KUSIEN ADOLFO EMILIO LOCACIÓN DE. 3, SERV AGUA POTAB Y ALCANT DE LIMA-SEDAPAL SERVICIO DE AGUA Y DESAGUE - LIMA TELEFONICA DEL PERU SAA SERVICIO DE TELEFONIA FIJA TELEFONICA MULTIMEDIA S.A.C SERVICIO DE CABLE TELMEX PERU S.A. SERVICIO DE INTERNET , RIMAC INTERNACIONAL CIA DE SEG Y REASEGUROS GASTO DE ASISTENCIA MEDICA 42, , EMPRESA DE GENERALES LUBA S.A.C. SERVICIO DE LIMPIEZA 14, , HUERTA GUERRERO LUIS ALBERTO LOCACIÓN DE. 7, , PRINTER SERVIS INTERNATIONAL S.A.C. DE IMPRESION 2, CARBAJAL LABAN ANA RITA LOCACIÓN DE , JOSEP AGUILO REGLA OTROS DE TERCEROS 3,000.00

3 ADQUISICIÓN DE FEBRERO , EDELNOR EMPRESA DE DISTRIBUCION ELECTRIC SERVICIO DE ENERGIA ELECTRICA - LIMA EDELNOR 2, GRIMALDO HUAMANI BRAULIO OTROS DE TERCEROS , ROONY MANUEL HERNÁNDEZ ANICAMA OTROS DE TERCEROS 3, PAUL FERNANDO CHUNGA MARTÍNEZ OTROS DE TERCEROS EMPRESA PERUANA DE EDITORIALES S.A. SERVICIO DE PUBLICACIONES , EDELNOR EMPRESA DE DISTRIBUCION ELECTRIC SERVICIO DE ENERGIA ELECTRICA - LIMA EDELNOR 3, , SEMINARIO DE SANTO TORIBIO SERVICIO DE ALQUILER DE PLAYA DE ESTACIONAMIENTO 3, POSTALES DEL PERU S.A. SERVICIO DE CORREOS Y MENSAJERIA AMÉRICA MÓVIL PERÚ S.A.C SERVICIO DE TELEFONIA MOVIL Y FIJA , GLORIA LOPERA MESA OTROS DE TERCEROS 3, AUTRONIC S.A.C. OTROS DE TERCEROS , TRAVEL TIME S.A. SERVICIO DE PASAJES Y GASTOS AEREOS 6, NEXTEL DEL PERU S.A. SERVICIO DE TELEFONIA POR RADIO PRINTER SERVIS INTERNATIONAL S.A.C. DE IMPRESION SEDAPAR S.A. SERVICIO DE AGUA Y DESAGUE - AREQUIPA SOCIEDAD ELECTRICA DEL SUR OESTE S.A. SERVICIO DE ENERGIA ELECTRICA - AREQUIPA , TELEFONICA DEL PERU SAA SERVICIO DE TELEFONIA FIJA 13, , SURICHAQUI CRISPIN ANGELA LOCACIÓN DE. 1, , VENEGAS CANDELA LUIS GERARDO LOCACIÓN DE. 1, , DE ORBEGOSO RUSELL CARMELA ROSA LOCACIÓN DE. 3, , DAVILA AGUINAGA ADA GABRIELA LOCACIÓN DE. 5, , YANGALI QUINTANILLA RIVIN YAKOV LOCACIÓN DE. 2, , MC CALLOCK SILVA CAROLINA MARIA LOCACIÓN DE. 1, , GALARZA PAZ FERNANDO MARTÍN LOCACIÓN DE. 2, , TELEFÓNICA MÓVILES S.A. SERVICIO DE TELEFONIA MOVIL 2, ALMACENES SANTA CLARA S.A. SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE VEHICULOS , JUAREZ GUTIERREZ MARÍA DEL CARMEN LOCACIÓN DE. 2, , GARCIA ALTAMIRANO MARTIN VICENTE LOCACIÓN DE. 1, , POSTALES DEL PERU S.A. SERVICIO DE CORREOS Y MENSAJERIA 10, , VIZCARRA KUSIEN ADOLFO EMILIO LOCACIÓN DE. 3, EMPRESA PERUANA DE EDITORIALES S.A. SERVICIO DE PUBLICACIONES TELEFONICA DEL PERU SAA SERVICIO DE TELEFONIA FIJA , CCOILLO RIVERA CARLOS LOCACIÓN DE. 1, VALCAZAR INGENIEROS S.A.C.. OTROS DE TERCEROS , CORDOVA CHAVEZ MARIA YSABEL LOCACIÓN DE. 1, , ALVARADO PLASENCIA JAVIER OMAR LOCACIÓN DE. 3, , ALMARAZ MAU FEDERICO LOCACIÓN DE. 2, , RODRIGUEZ NEYRA JILVER PEPE LOCACIÓN DE. 1, , RUIZ CAMACHO RICHARD ARMANDO LOCACIÓN DE. 2, , TELEFONICA DEL PERU SAA SERVICIO DE TELEFONIA FIJA 1, SERV AGUA POTAB Y ALCANT DE LIMA-SEDAPAL SERVICIO DE AGUA Y DESAGUE - LIMA , CARBAJAL LABAN ANA RITA LOCACIÓN DE. 2, , CHECA CALLEGARI JAIME FERNANDO LOCACIÓN DE. 3, PRINTER SERVIS INTERNATIONAL S.A.C. DE IMPRESION , JF RACING & TUNING SAC. SERVICIO DE REPARACION DE VEHICULOS 2, , HIGH TECHNO WORLD S.A. MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE COMPUTO 1, CAMARENA MERCADO LUIS IVAN MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE COMPUTO , EMPRESA DE GENERALES LUBA S.A.C. SERVICIO DE LIMPIEZA 14, , GRUPO D & V EVENTOS SOCIALES S.R.L. OTROS DE TERCEROS 3, TELEFÓNICA MÓVILES S.A. OTROS DE TERCEROS , RIMAC INTERNACIONAL CIA DE SEG Y REASEGUROS GASTO DE ASISTENCIA MEDICA 43, , ALMACENES SANTA CLARA S.A. SERVICIO DE REPARACION DE VEHICULOS 2, TELMEX PERU S.A. SERVICIO DE INTERNET

4 ADQUISICIÓN DE BIENES MARZO 2008 ADQUISICIONES 3, ASESORIA COMERCIAL S.A. ACOSA ADQUISICIÓN DE COMBUSTIBLE - GASOLINA. 3, VARGAS GRANDEZ ERIKA MILAGROS ADQUISICIÓN DE LIBROS , LIBRERIA SAN CRISTOBAL S.A.C. ADQUISICIÓN DE LIBROS 2, , TELLO TELLO TOMAS LORENZO ADQUISICIÓN PERIODICOS DE DISTINTAS DENOMINACIONES 1, DISTRIBUCIONES TECNICAS S.A.C. ADQUISICION DE BATERIAS DE VEHICULOS , LIMA HONDA PARTS S.R.L. AQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA MOTOCICLETA PNP 1, DISTRIBUIDORA VITAL AQUA S.A.C. ADQUISICIÓN DE BIDONES DE AGUA , TELLO TELLO TOMAS LORENZO ADQUISICIÓN PERIODICOS DE DISTINTAS DENOMINACIONES 1, , ASESORIA COMERCIAL S.A. ACOSA ADQUISICIÓN DE COMBUSTIBLE - GASOLINA. 4, SUMACEL E.I.R.L. AQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA MOTOCICLETA PNP , BUSTAMANTE CABRERA RICHARD JOSE ADQUISICIÓN DE MINI DVD 2, , COLOR COMPUTER E.I.R.L. ADQUISICIÓN DE TONERS 5, , ECOFILM PERU SOCIEDAD ANONIMA CERRADA ADQUISICIÓN DE TONERS 6, , MANTINNI S.R.L. ADQUISICIÓN DE PIONER TA/4 2, , IMPORTACIONES MULTITECH S.A. ADQ. DE DESHUMEDECEDOR 1, SUMACEL E.I.R.L. AQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA MOTOCICLETA PNP , PI DATA SUPLIES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD ADQUISICIÓN LIMITADA DE TONERS 66, , EMPRESA PERUANA DE EDITORIALES S.A. ADQUISICIÓN DE PERIODICOS EL PERUANO. 1, ADQUISICIÓN DE MARZO , EDELNOR EMPRESA DE DISTRIBUCION ELECTRIC SERVICIO DE ENERGIA ELECTRICA - LIMA EDELNOR 4, TELEFONICA MULTIMEDIA S.A.C SERVICIO DE CABLE RED CIENTIFICA PERUANA SERVICIO DE SUSCRIPCIONES , PAUL FERNANDO CHUNGA MARTÍNEZ OTROS DE TERCEROS 1, , ALMACENES SANTA CLARA S.A. SERVICIO DE REPARACION DE VEHICULOS 3, , ATIENZA RODRIGUEZ MANUEL OTROS DE TERCEROS 3, ALIAGA CABALLERO CESAR RAYMUNDO NOTARIALES , EDELNOR EMPRESA DE DISTRIBUCION ELECTRIC SERVICIO DE ENERGIA ELECTRICA - LIMA EDELNOR 3, , POSTALES DEL PERU S.A. SERVICIO DE CORREOS Y MENSAJERIA 4, COMEXA S.R.L. OTROS DE TERCEROS PERUVIAN LIBRARY & INFORMATION SAC SERVICIO DE RASTREO DE NOTICIAS INVERSIONES NILUPU S.A.C. DE ENCUADERNACION Y EMPASTADO , SEMINARIO DE SANTO TORIBIO SERVICIO DE ALQUILER DE PLAYA DE ESTACIONAMIENTO 3, RIMAC INTERNACIONAL CIA DE SEG Y REASEGUROS SEGURO OBLIGAT. ACCIDENTES DE TRANSITO - SOAT , ASTUDILLO REYES CESAR IVAN OTROS DE TERCEROS 3, , GALARZA PAZ FERNANDO MARTÍN LOCACIÓN DE. 2, , VILCHEZ SANTOS CAROLINA CARMEN OTROS DE TERCEROS 2, , YANGALI QUINTANILLA RIVIN YAKOV LOCACIÓN DE. 2, EMPRESA PERUANA DE EDITORIALES S.A. SERVICIO DE PUBLICACIONES POSTALES DEL PERU S.A. SERVICIO DE CORREOS Y MENSAJERIA NEXTEL DEL PERU S.A. SERVICIO DE TELEFONIA POR RADIO AMÉRICA MÓVIL PERÚ S.A.C SERVICIO DE TELEFONIA MOVIL Y FIJA , GARCIA ALTAMIRANO MARTIN VICENTE LOCACIÓN DE. 1, , VENEGAS CANDELA LUIS GERARDO LOCACIÓN DE. 1, , SURICHAQUI CRISPIN ANGELA LOCACIÓN DE. 1, ALMACENES SANTA CLARA S.A. OTROS DE TERCEROS ALMACENES SANTA CLARA S.A. SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE VEHICULOS , ALMACENES SANTA CLARA S.A. SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE VEHICULOS 1, , RUIZ CAMACHO RICHARD ARMANDO LOCACIÓN DE. 2, , CORDOVA CHAVEZ MARIA YSABEL LOCACIÓN DE. 1, , ALMARAZ MAU FEDERICO LOCACIÓN DE. 2, , RODRIGUEZ NEYRA JILVER PEPE LOCACIÓN DE. 1, SEDAPAR S.A. SERVICIO DE AGUA Y DESAGUE - AREQUIPA , MC CALLOCK SILVA CAROLINA MARIA LOCACIÓN DE. 1, SUMACEL E.I.R.L. OTROS DE TERCEROS SOCIEDAD ELECTRICA DEL SUR OESTE S.A. SERVICIO DE ENERGIA ELECTRICA - AREQUIPA , ALVARADO PLASENCIA JAVIER OMAR LOCACIÓN DE. 3, , TELEFÓNICA MÓVILES S.A. SERVICIO DE TELEFONIA MOVIL 2, , INVERSIONES NILUPU S.A.C. DE ENCUADERNACION Y EMPASTADO 1, TRAVEL TIME S.A. SERVICIO DE PASAJES Y GASTOS AEREOS PRINTER SERVIS INTERNATIONAL S.A.C. DE IMPRESION , TELEFONICA DEL PERU SAA SERVICIO DE TELEFONIA FIJA 13,278.95

5 INVERSIONES NILUPU S.A.C. DE ENCUADERNACION Y EMPASTADO , JUAREZ GUTIERREZ MARÍA DEL CARMEN LOCACIÓN DE. 2, , CCOILLO RIVERA CARLOS LOCACIÓN DE. 1, TELEFONICA DEL PERU SAA SERVICIO DE TELEFONIA FIJA , CARBAJAL LABAN ANA RITA LOCACIÓN DE. 2, PRINTER SERVIS INTERNATIONAL S.A.C. DE IMPRESION , INTERSYSTEMS TELECOMUNICACIONES S.A MANTENIMIENTO DE CENTRAL TELEFONICA 1, , INSTITUTO DE CIENCIA PROCESAL PENAL SERVICIO DE CAPACITACION 2, , APAS PUBLICIDAD S.R.L. SERVICIO DE PUBLICACIONES 2, , ALMACENES SANTA CLARA S.A. SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE VEHICULO 1, , TRAVEL TIME S.A. SERVICIO DE PASAJES Y GASTOS AEREOS 1, , TELEFONICA DEL PERU SAA SERVICIO DE TELEFONIA FIJA 1, , VIZCARRA KUSIEN ADOLFO EMILIO LOCACIÓN DE. 3, , RUIZ MANERO JUAN OTROS DE TERCEROS 3, , ALMACENES SANTA CLARA S.A. SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE VEHICULOS 1, , RIMAC INTERNACIONAL CIA DE SEG Y REASEGUROS GASTO DE ASISTENCIA MEDICA 43, , DAVILA AGUINAGA ADA GABRIELA LOCACIÓN DE. 5, , CHECA CALLEGARI JAIME FERNANDO LOCACIÓN DE. 3, , BOBBIO CARRANZA ARTURO MIGUEL GUILLERMO LOCACIÓN DE. 2, SERV AGUA POTAB Y ALCANT DE LIMA-SEDAPAL SERVICIO DE AGUA Y DESAGUE - LIMA , EMPRESA PERUANA DE EDITORIALES S.A. SERVICIO DE PUBLICACIONES 1,346.36

ADQUISICIÓN DE SERVICIOS ABRIL 2008

ADQUISICIÓN DE SERVICIOS ABRIL 2008 ADQUISICIÓN DE SERVICIOS ABRIL 2008 Valor Referencial PROVEEDOR DESCRIPCION Costo Final SERVICIOS 2,059.50 INSTITUTO DE CIENCIA PROCESAL PENAL SERVICIO DE CAPACITACION 2,059.50 4,079.50 EDELNOR EMPRESA

Más detalles

ADQUISICIÓN DE BIENES OCTUBRE 2007 ADQUISICIÓN DE SERVICIOS OCTUBRE 2007

ADQUISICIÓN DE BIENES OCTUBRE 2007 ADQUISICIÓN DE SERVICIOS OCTUBRE 2007 ADQUISICIÓN DE BIENES OCTUBRE 2007 PROVEEDOR DESCRIPCION Costo Final ADQUISICIONES 265.00 CARBONELL GONZALES GIOVANNA MARICELA ADQUISICIÓN DE LIBROS 265.00 42,700.00 IT STORAGE E.I.R.L. ADQUISICIÓN DE

Más detalles

ADQUISICIONES DE BIENES Y SERVICIOS ABRIL 2005

ADQUISICIONES DE BIENES Y SERVICIOS ABRIL 2005 ADQUISICIONES DE BIENES Y SERVICIOS ABRIL 2005 ADQUISICIONES 825.60 TOMAS TELLO TELLO ADQUISICION DE PERIODICOS- VARIOS 825.60 1,500.00 EMPRESA PERUANA DE SERVICIOS EDITORIALES ADQUISICION DE PERIODICOS

Más detalles

RELACION DE ORDENES DE COMPRA PERIODO: OCTUBRE 2011 PROVEEDOR MONTO (S/.) DESCRIPCIÓN RELACION DE ORDENES DE COMPRA PERIODO: NOVIEMBRE 2011

RELACION DE ORDENES DE COMPRA PERIODO: OCTUBRE 2011 PROVEEDOR MONTO (S/.) DESCRIPCIÓN RELACION DE ORDENES DE COMPRA PERIODO: NOVIEMBRE 2011 RELACION DE ORDENES DE PERIODO: OCTUBRE 2011 140 03/10/2011 CONTINENTAL S.A.C. S/. 551.63 141 04/10/2011 VARGAS ROJAS AMELIA TRUFINA S/. 520.00 DE PILAS, TINTA, AUTOENTINTABLE, DISCO DVD, CD GRABABLE DE

Más detalles

RELACION DE ORDENES DE SERVICIO (PERIODO : 4To TRIMESTRE AÑO 2,010)

RELACION DE ORDENES DE SERVICIO (PERIODO : 4To TRIMESTRE AÑO 2,010) RELACION DE ORDENES DE SERVICIO (PERIODO : 4To TRIMESTRE AÑO 2,010) Nro Orden Fecha Monto Proveedor Descripcion 2010000646 01/10/2010 4,830.00 CRUZ BELTRAN MANUEL AUGUSTO 2010000647 01/10/2010 105,000.00

Más detalles

RELACION DE ÓRDENES DE SERVICIOS UNIDAD EJECUTORA: 003 SECRETARÍA GENERAL

RELACION DE ÓRDENES DE SERVICIOS UNIDAD EJECUTORA: 003 SECRETARÍA GENERAL RUC FECHA DE LA MONTO (S/.) PROVEEDOR DESCRIPCIÓN 1 2006-06 0000366 20108395568 05/06/2006 777,37 DATA LEGAL S.A. 2 2006-06 0000367 20467534026 05/06/2006 224,17 AMERICA MOVIL PERU S.A.C. 3 2006-06 0000368

Más detalles

SERVICIOS DE CONSECIONARIOS SAN FRANCISCO DE ASIS S.A.C. SERCONSFA

SERVICIOS DE CONSECIONARIOS SAN FRANCISCO DE ASIS S.A.C. SERCONSFA 1 2008-07 0000573 20160286068 01/07/2008 715.58 NISSAN MAQUINARIAS S.A. MANTENIMIENTO PREVENTIVO PARA DOS (02) VEHÍCULOS ASIGNADOS A LA PRESIDENCIA DEL CONSEJO DE MINISTROS 2 2008-07 0000574 20100072751

Más detalles

FECHA PROVEEDOR CONCEPTO TOTAL

FECHA PROVEEDOR CONCEPTO TOTAL FECHA PROVEEDOR CONCEPTO TOTAL SECURITY ZAK S.A. CONTRATACION DEL SERVICIO DE VIGILANCIA PRIVADA 79761.62 GAS NATURAL DE LIMA Y CALLAO S.A. SERVICIO DE SUMINISTRO DE GAS NATURAL MEDIANTE DUCTOS 22712.75

Más detalles

CHEQUES GIRADOS OCTUBRE 2,013 - CUENTA CORRIENTE Nº 00-068-324122 - SENCICO PRESUPUESTO

CHEQUES GIRADOS OCTUBRE 2,013 - CUENTA CORRIENTE Nº 00-068-324122 - SENCICO PRESUPUESTO 0000006245 01/10/2013 G 065 E 77667681 CANGAHUALA CUADROS DAVID FRANCISCO S/. 36,000.00 0000005899 01/10/2013 G 065 N 77667682 LAZARO NARVAEZ ROBERT JAMES S/. 1,656.00 0000005902 01/10/2013 G 065 N 77667683

Más detalles

UE - 004 - INDEPA SEGUNDO TRIMESTRE 2012 LOGISTICA RELACION DE ORDENES DE SERVICIO ABRIL A JUNIO 2012 O/S FECHA MONTO DESCRIPCION PROVEEDOR 110 03/04/2012 940.00 MANTENIMIENTO DE EQUIPOS INFORMATICOS SEUS

Más detalles

Secretaría de Gestión Pública

Secretaría de Gestión Pública REGISTRO SIAF RUC FECHA DE LA MONTO (S/.) PROVEEDOR DESCRIPCIÓN 1 0000344 2547 20100032881 03-10-2012 4,462.37 ABA SINGER & CIA. S.A.C. SUMINISTRO DE COMBUSTIBLE PARA LOS VEHÍCULOS DEL PARQUE AUTOMOTOR

Más detalles

CHEQUES GIRADOS AGOSTO 2,013 - CUENTA CORRIENTE Nº 00-068-324122 - SENCICO PRESUPUESTO

CHEQUES GIRADOS AGOSTO 2,013 - CUENTA CORRIENTE Nº 00-068-324122 - SENCICO PRESUPUESTO 0000004703 01/08/2013 G 065 N 75994502 BANCO DE LA NACION/EDITORIAL PACIFICO SOCIEDAD COMERCIAL DE S/. 108.90 0000004914 01/08/2013 G 065 N 75994503 BANCO DE LA NACION/PACO PERCA NINFA GLADYS S/. 70.20

Más detalles

REGISTRO PUBLICO DE PROCESOS DE SELECCIÓN DE BIENES Y SUMINISTROS AÑO 2014 LICITACIÓN PUBLICA

REGISTRO PUBLICO DE PROCESOS DE SELECCIÓN DE BIENES Y SUMINISTROS AÑO 2014 LICITACIÓN PUBLICA BIENES Y SUMINISTROS LICITACIÓN PUBLICA N DE PROCESO Buena OBJETO DEL PROCESO Moneda Valor Referencial Valor Contratado CONTRATISTA OBSERVACIONES Término SIN MOVIMIENTO EN EL PERIODO SERVICIOS Y CONSULTORIAS

Más detalles

ORDENES DE SERVICIO Y DE COMPRA CORRESPONDIENTE AL MES DE MARZO 2013

ORDENES DE SERVICIO Y DE COMPRA CORRESPONDIENTE AL MES DE MARZO 2013 2013200413 0000000656 w 021-201 2013200420 os 0000000685 01/03/2013 1' 2013200421 os 0000000604 01/03/2013 10099934081 lschmerler VAINSTEIN DANIEL 1 2013200422 os 0000000606 01/03/2013 10072026956 ' 2013200423

Más detalles

Secretaría de Gestión Pública

Secretaría de Gestión Pública (Ref: Título II: Portal de Transparencia, Art 5º del Texto Único Ordenado de la Ley Nº 27806, Ley de Transparencia y Acceso a la Información, aprobada por D.S. Nº 043-2003-PCM) REGISTRO SIAF RUC FECHA

Más detalles

REPORTE DE ORDENES DE SERVICIO DEL 01/01/2010 AL 31/12/2010

REPORTE DE ORDENES DE SERVICIO DEL 01/01/2010 AL 31/12/2010 REPORTE DE ORDENES DE SERVICIO DEL 01/01/2010 AL 31/12/2010 Nº FECHA PROVEEDOR RUC DEPENDENCIA CONCEPTO TIPO DE PROCESO FUENTE FACTURACION A: SIAF MONTO S/. 1 08/01/2010 INST. PARA EL DESARROLLO EMPRESARIAL

Más detalles

(MIRAFLORES) MARZO 2009 CONSUMO DE ENERGÍA ELÉCTRICA EN LOCAL DEL ARCHIVO CENTRAL DE LA PRESIDENCIA DEL CONSEJO DE MINISTROS MARZO 2009

(MIRAFLORES) MARZO 2009 CONSUMO DE ENERGÍA ELÉCTRICA EN LOCAL DEL ARCHIVO CENTRAL DE LA PRESIDENCIA DEL CONSEJO DE MINISTROS MARZO 2009 1 2009-04 0000301 20505378629 02/04/2009 10,000.00 UNIVERSIDAD CATOLICA SEDES SAPIENTIAE 2 2009-04 0000302 20290000263 02/04/2009 921.30 TELEFONICA MULTIMEDIA S.A.C. 3 2009-04 0000303 20331898008 02/04/2009

Más detalles

CONVOCATORIAS DE PROCESOS DE SELECCIÓN OTORGAMI ENTO DE LA BUENA P RO P RESENTACI ON DE P ROP UESTAS. 30/10/2008 a las 09:30 horas 05/12/2008

CONVOCATORIAS DE PROCESOS DE SELECCIÓN OTORGAMI ENTO DE LA BUENA P RO P RESENTACI ON DE P ROP UESTAS. 30/10/2008 a las 09:30 horas 05/12/2008 NOVI EMBRE CONVOCATORIAS DE PROCESOS DE SELECCIÓN ADP DESCRI P CI ON BASI CA VALOR REFERENCI AL P RESENTACI ON DE P ROP UESTAS OTORGAMI ENTO DE LA BUENA P RO Estado CONTRATI STA ADP 1 2008 AG (1ra TELEFONIA

Más detalles

LISTADO DE TUTORAS Y TUTORES

LISTADO DE TUTORAS Y TUTORES LISTADO DE TUTORAS Y TUTORES Y AULAS PARA PRESENTACIÓN AULA 2º CFGS Informática y Comunicaciones - Administración de Sistemas Informáticos en Red (LOE) 682NMA(682NMA- 2º A Mañana TEC.SUP. ADMON. SIST.

Más detalles

FECHA FOLIO BENEFICIARIO CONCEPTO BANCO MONTO FUNCIONARIO QUE AUTORIZA

FECHA FOLIO BENEFICIARIO CONCEPTO BANCO MONTO FUNCIONARIO QUE AUTORIZA EGRESOS DE LAS ENTIDADES PUBLICAS CORRESPONDIENTE AL MES DE JULIO DEL 2015 FECHA FOLIO BENEFICIARIO CONCEPTO BANCO MONTO FUNCIONARIO QUE AUTORIZA 01-jul-15 TRANSF TIRE TEK CENTER, S. A DE C. V. COMPRA

Más detalles

ORDENES DE SERVICIO - AÑO 2009

ORDENES DE SERVICIO - AÑO 2009 Pág.: 1 / 17 1 2009 1857 AGOSTO AMERICA MOVIL PERU S.A.C. 03-Aug-09 SERV. DE BLACKBERRY Y PAQUETES SMS 2,150.19 2 2009 1857 AGOSTO AMERICA MOVIL PERU S.A.C. 03-Aug-09 SERV. DE TELEFONIA CELULAR 54.87 3

Más detalles

SUPERINTENDENCIA NACIONAL DE FISCALIZACIÓN LABORAL (SUNAFIL)

SUPERINTENDENCIA NACIONAL DE FISCALIZACIÓN LABORAL (SUNAFIL) SUPERINTENDENCIA NACIONAL DE FISCALIZACIÓN LABORAL (SUNAFIL) REGISTROS DE S DE SELECCION PARA LA CONTRATACION DE, ADJUDICACIONES DE MENOR CUANTIA - SETIEMBRE 2014 FECHA 18/02/2014 AMC 001-2014- CONTRATACION

Más detalles

CONSEJO DEL PODER JUDICIAL ESTADO DE CUENTA A SUPLIDORES MAYO 2015 VALORES RD$

CONSEJO DEL PODER JUDICIAL ESTADO DE CUENTA A SUPLIDORES MAYO 2015 VALORES RD$ CONSEJO DEL PODER JUDICIAL ESTADO DE CUENTA A SUPLIDORES MAYO 2015 VALORES RD$ Fecha Fecha Limite de Pago Número de Factura Saldo Actual Concepto Codificacion del Objeto Prov.: 000496 GBM DOMINICANA S

Más detalles

MASTER DE ACCESO A LA ABOGACÍA PROFESORES COLEGIO DE ABOGADOS, NOTARÍAS REGISTROS Y JUDICATURA. CURSO 2015/2016.-

MASTER DE ACCESO A LA ABOGACÍA PROFESORES COLEGIO DE ABOGADOS, NOTARÍAS REGISTROS Y JUDICATURA. CURSO 2015/2016.- MASTER DE ACCESO A LA ABOGACÍA PROFESORES COLEGIO DE ABOGADOS, NOTARÍAS REGISTROS Y JUDICATURA. CURSO 2015/2016.- BARRERA GALLEGO LUIS E-mail: [email protected] DERECHO FISCAL: 0361011 BARRERA ORTEGA

Más detalles

Directorio de Proveedores Forestales Maderables

Directorio de Proveedores Forestales Maderables ASERRADERO TABLA LARGA, S.A. DE C.V. CARLOS ALBERTO ALVAREZ CONTRERAS (341) 413 4300 Madera en rollo / Madera aserrada todas las clasificaciones Zapotlán el Grande ASERRADERO EJIDAL EJIDO PIEDRA ANCHA

Más detalles

PROGRAMA DE LIMPIEZA MUNICIPAL: CALLES, AVENIDAS Y COLONIAS DE LA CIUDAD (ART. 10 FRACCIÓN V.C)

PROGRAMA DE LIMPIEZA MUNICIPAL: CALLES, AVENIDAS Y COLONIAS DE LA CIUDAD (ART. 10 FRACCIÓN V.C) 1 CALLE JUAREZ BRAULIO HERNANDEZ RICARDEZ 2 CALLE JUAREZ JUAN PABLO JIMENEZ ARIAS 3 CALLE MINA JESUS PEREZ ANGULO 4 CALLE LERDO PEDRO DOMINGUEZ RAMOS 5 CALLE MENDEZ JOSE CORDOVA 6 CALLE MORELOS ROLANDO

Más detalles

NOMB- BASE CTO-B CTO-CTO CFZA CFZA

NOMB- BASE CTO-B CTO-CTO CFZA CFZA RESUMEN GENERAL DE LOS PUESTOS Y NIVELES DE LOS TRABAJADORES DEL H. CONGRESO DEL ESTADO DE OAXACA EN SUS DIFERENTES MODALIDADES MODALIDAD DESCRIPCION DEL PUESTO Y NIVEL NOMB- BASE CTO-B CTO-CTO CFZA CFZA

Más detalles

ADQUISICIÓN DE BIENES Y SERVICIOS

ADQUISICIÓN DE BIENES Y SERVICIOS ENERO - 2010 1 1 08/01/2010 EDELNOR A. 20269985900 CONSUMO DE ENERGIA ELECTRICA DE LA SEDE EL REGIDOR DEL MES DE DICIEMBRE 11,084.50 TARIFAS DE SERVICIO DE ENERGIA ELECTRICA 2 2 08/01/2010 EDELNOR A. 20269985900

Más detalles

Elecciones Consejeros del Consejo Nacional de la Magistratura por los Miembros de los Colegios de Abogados y los Colegios Profesionales del País

Elecciones Consejeros del Consejo Nacional de la Magistratura por los Miembros de los Colegios de Abogados y los Colegios Profesionales del País 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 40674050_ABENSUR_ANAYA_ALAN ARMANDO

Más detalles

PROCESO PRESUPUESTARIO DEL SECTOR PÚBLICO ANEXO EP - 02 EJECUCIÓN PRESUPUESTARIA DE GASTOS AÑO FISCAL 2010 (En Nuevos Soles)

PROCESO PRESUPUESTARIO DEL SECTOR PÚBLICO ANEXO EP - 02 EJECUCIÓN PRESUPUESTARIA DE GASTOS AÑO FISCAL 2010 (En Nuevos Soles) PLIEGO : MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE LA MOLINA JUNIO C A D E N A D E L G A S T O ANEXO EP - 02 2 GASTOS PRESUPUESTARIOS 752,469.87 1,288,191.91 0.00 0.00 0.00 2,320,386.37 78,904.23 2,399,290.60 4,439,952.38

Más detalles

EDITORA PERÚ RANKING DE LAS 50 PRINCIPALES ADQUISICIONES DEL 01/07/2013 AL 30/09/2013

EDITORA PERÚ RANKING DE LAS 50 PRINCIPALES ADQUISICIONES DEL 01/07/2013 AL 30/09/2013 1 151767 N 0025-2013-EP Segunda Convocatoria Contrato N 096-GL- EP-2013 Adquisición de papel periódico bobinas 20504997317 NORPAP S.A. S/. 928,799.99 NO 2 152019 N 0028-2013-EP derivada de la ADP N 0003-2013-EP.

Más detalles

1 18,696.15 18,696.15 29/01/2015 20100152356 SERVICIO DE AGUA POTAB Y ALCANT DE LIMA - SEDAPAL

1 18,696.15 18,696.15 29/01/2015 20100152356 SERVICIO DE AGUA POTAB Y ALCANT DE LIMA - SEDAPAL PLIEGO 011: MINISTERIO DE SALUD INFORMACION SOBRE DE SELECCIÓN DE BIENES, SERVICIOS Y/O OBRAS MES: ENERO 2015 DECENIO DE LAS DECENIO PERSONAS DE LAS CON PERSONAS DISCAPACIDAD CON DISCAPACIDAD EN EL PERU

Más detalles

PENALIDADES DEL MES DE ENERO IMPORTE DEL CONTRATO Y/O ORDEN (Nuevos Soles) PENALIDADES DEL MES DE FEBRERO PENALIDADES DEL MES DE MARZO

PENALIDADES DEL MES DE ENERO IMPORTE DEL CONTRATO Y/O ORDEN (Nuevos Soles) PENALIDADES DEL MES DE FEBRERO PENALIDADES DEL MES DE MARZO NRO ES 2015 DE SERVICIO SIAF ES DEL MES DE ENERO PROVEEDOOR L (Nuevos Soles) LA (Nue3vos Soles) 1 279 3251 EMPRESA DE SANEAMIENTO AMBIENTAL INVERSIONES R&C AND S/. 50,000.00 S/. 3,080.00 SERVICE SRL. 2

Más detalles

DIRECTORIO DE SERVIDORES PÙBLICOS

DIRECTORIO DE SERVIDORES PÙBLICOS NOMBRE CARGO DIRECCIÓN TELEFONO EXT CORREO ELECTRONICO C. JAIME GARCIA CARDONA ING.ARQ MARTIN RICO ARRIOLA M.V.Z CHRISTIAN ISRAEL SANCHEZ GUERRERO PROF. MAGDALENO VAZQUEZ MELCHOR LIC. CLAUDIA ONOFRE ORTEGA

Más detalles

CONVOCATORIA. Con los siguientes listados de médicos, horarios y lugares que se describen a continuación:

CONVOCATORIA. Con los siguientes listados de médicos, horarios y lugares que se describen a continuación: CONVOCATORIA A los señores Delegados y Sub-Delegados de las siguientes Delegaciones: La Paz La Paz, Comayagua Comayagua, Siguatepeque Comayagua y La Esperanza Intibucá. Se les informa que el día martes

Más detalles

GERENCIA REGIONAL DE TRABAJO Y PROMOCION DEL EMPLEO - AREQUIPA ORDENES DE SERVICIO MARZO - 2015

GERENCIA REGIONAL DE TRABAJO Y PROMOCION DEL EMPLEO - AREQUIPA ORDENES DE SERVICIO MARZO - 2015 1 97 02/03/2015 10308420537 NERI ROBERTO QUISPE QUISPE POR EL SERVICIO DE LAVADO, SECADO Y PLANCHADO DE 20 CORTINAS GRANDES PARA 170.00 LA OFICINA ZONAL DE TRABAJO DE MOLLENDO 2 98 02/03/2015 10292688666

Más detalles

PROGRAMA NACIONAL DE BECAS Y CREDITO EDUCATIVO - PRONABEC

PROGRAMA NACIONAL DE BECAS Y CREDITO EDUCATIVO - PRONABEC NOMBRE DEL DESCRIPCION Y MOTIVO DE LA PUBLICIDAD N DE CONTRATO FUENTE DE FINANCIAMIENTO (20511179051) FRECUENCIA LATINA REPRESENTACIONES 06 spot publicitario en Televisión de la Cuarta Campaña CONTRATO

Más detalles

CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA SERVICIOS DE CAPACITACION EN GENERAL 840

CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA SERVICIOS DE CAPACITACION EN GENERAL 840 FECHA PROVEEDOR CONCEPTO TOTAL 01/10/201000:00:00 SALYFUM SANEAMIENTO AMBIENTAL S.A.C. FUMIGACION Y DESINFECCION DE LOCALES 250 14/10/201000:00:00 SIEMENS SAC MANTENIMIENTO CORRECTIVO DE CAMARA GAMMA 13367.66

Más detalles

A CAPITAN MANIOBRA Y GOBIERNO DE BUQUE

A CAPITAN MANIOBRA Y GOBIERNO DE BUQUE A CAPITAN SEGURIDAD DERECHO MARITIMO ADMINISTRACIÓN OCEANOGRAFIA Y METEREOLOGIA ESTABILIDAD DEL SEGURIDAD EN LA 01 CASTRO Hermoza Carlos Enrique 09821728 Apto 15 19 12 12 17 12 12 02 GUTIERREZ Andrades

Más detalles

REFERENCIAL VALOR 22,655.81 STORAGEDATA S.A.C. STORAGEDATA S.A.C. 22,650.00

REFERENCIAL VALOR 22,655.81 STORAGEDATA S.A.C. STORAGEDATA S.A.C. 22,650.00 REGISTROS DE PROCESOS ADJUDICADOS EN EL MES DE MARZO DE ADJUDICACIONES DE MENOR CUANTÍA DE LAS UNIDADES EJECUTORAS 024, 026, 108, 109, 112 PERIODO 2008 NUMERO DEL PROCESO U.E. Nº de PAAC y/o DOCUMENTO

Más detalles

GASTOS DE PUBLICIDAD DEL 02 DE ENERO AL 25 DE FEBRERO DEL 2015

GASTOS DE PUBLICIDAD DEL 02 DE ENERO AL 25 DE FEBRERO DEL 2015 GASTOS DE PUBLICIDAD DEL 02 DE ENERO AL 25 DE FEBRERO DEL 2015 COSTO DE VIGENCIA DEL DEL 15 DE DICIEMBRE 2014 AL 15 DE ENERO 2015 COBERTURA INFORMATIVA DEL 16 DE ENERO AL 15 DE FEBRERO 2015 COBERTURA INFORMATIVA

Más detalles

PADRONES DE BENEFICIARIOS. Centro de Competitividad e Innovación del Estado de Aguascalientes. EMPRESAS Y EMPRENDEDORES

PADRONES DE BENEFICIARIOS. Centro de Competitividad e Innovación del Estado de Aguascalientes. EMPRESAS Y EMPRENDEDORES PADRONES DE BENEFICIARIOS Nombre del programa: Otorgados por: Población objetivo: Criterios para el otorgamiento del apoyo: Programa de Desarrollo y Formación Empresarial en el Ámbito de la Competitividad

Más detalles

EJECUCION DEL PRESUPUESTO POR CLASE DE GASTO COMBUSTIBLES Y LUBRICANTES MES DE OCTUBRE

EJECUCION DEL PRESUPUESTO POR CLASE DE GASTO COMBUSTIBLES Y LUBRICANTES MES DE OCTUBRE 11/11/24 13:18:51 Gestión: 24 Página 1 de 5 08 0 GERENCIA CENTRAL 0 GERENCIA GENERAL 03551 1,207.50 15-OCT-14 089007076378 TOTAL UNIDAD EJECUTORA ( 0 ) : 003 SUBGERENCIA ADMINISTRATIVA FINANCIERA 03552

Más detalles

AGENDA CONCURSAL NUEVOS CONCURSOS JUNTA DE ACREEDORES LIQUIDACIONES REPRESENTANTE LABORAL

AGENDA CONCURSAL NUEVOS CONCURSOS JUNTA DE ACREEDORES LIQUIDACIONES REPRESENTANTE LABORAL 1. NUEVOS CONCURSOS AGENDA CONCURSAL NUEVOS CONCURSOS JUNTA DE ACREEDORES LIQUIDACIONES REPRESENTANTE LABORAL Tienen derecho a participar con voz y voto en la reunión de instalación de Junta y en las posteriores

Más detalles

AGENDA CONCURSAL NUEVOS CONCURSOS JUNTA DE ACREEDORES LIQUIDACIONES REPRESENTANTE LABORAL

AGENDA CONCURSAL NUEVOS CONCURSOS JUNTA DE ACREEDORES LIQUIDACIONES REPRESENTANTE LABORAL 1. NUEVOS CONCURSOS AGENDA CONCURSAL NUEVOS CONCURSOS JUNTA DE ACREEDORES LIQUIDACIONES REPRESENTANTE LABORAL Tienen derecho a participar con voz y voto en la reunión de instalación de Junta y en las posteriores

Más detalles

PRESIDENTES DE ASOCIACIÓN

PRESIDENTES DE ASOCIACIÓN PRESIDENTES DE ASOCIACIÓN L. en A.S. Noel Bastida Muñoz de la Facultad de Antropología M. en A.N. Juan Manuel Sena Sánchez de la Facultad de Arquitectura y Diseño M. en A.V. Tomás Isidro Rivera Soteno

Más detalles

I JUDEX PREBENJAMIN, 22_NOV_2014 Datos técnicos: Piscina de 25 m., Cronometraje Manual

I JUDEX PREBENJAMIN, 22_NOV_2014 Datos técnicos: Piscina de 25 m., Cronometraje Manual 1-25 m. BRAZA MIXTO RK 1 009217687 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 50 24.01 24.01 045971046 50 25.28 25.28 080226493 50 25.57 25.57 076060709 50 27.72 27.72 080234103 50 28.25 28.25 77026523 50 28.91

Más detalles

DPE-RG-14 Horario de Grupo_rev 02. Tipo de documento: Registro HORARIO DE GRUPO. Emisión: 2015 08 28. Ingeniería en Informática

DPE-RG-14 Horario de Grupo_rev 02. Tipo de documento: Registro HORARIO DE GRUPO. Emisión: 2015 08 28. Ingeniería en Informática Código: DPE RG 14 Emisión: 2015 08 28 Revisión: 02 Dayani Verenice Vega Anaya INF21 LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SOFTWARE 9:30 a 10:00 R E C E S O SOFTWARE 15:00 a 15:30 R E C E S O Cálculo Diferencial

Más detalles

REMUNERACIONES E INCENTIVOS TRABAJADORES DEL GOBIERNO REGIONAL LA LIBERTAD

REMUNERACIONES E INCENTIVOS TRABAJADORES DEL GOBIERNO REGIONAL LA LIBERTAD GERENCIA DE COMERCIO EXTERIOR, TURISMO Y ARTESANIA 1 ALVA PEREZ ABEL BERNARDO GERENTE F - 5 17893593 2 BARTUREN DE LUCIO ELINA DIREC. PROG.SECT. II F - 3 17918439 1,109.65 2,300.00 3,409.65 3 RODRIGUEZ

Más detalles

III. DIRECTORIO DE SERVIDORES PÚBLICOS. Dirección General

III. DIRECTORIO DE SERVIDORES PÚBLICOS. Dirección General Dirección General 12 Director General de Radio y Televisión de Hidalgo Director de Coordinación Financiera y Planeación Director de Promoción e Intercambio Director de Eventos Especiales Director de Ingeniería

Más detalles

Rentas Generales. Fondos Afectados. Total Presupuestado. 10401 Secretaría General de la Gobernación 412 Bienes

Rentas Generales. Fondos Afectados. Total Presupuestado. 10401 Secretaría General de la Gobernación 412 Bienes 10401 Secretaría General de la Gobernación 260 CUBIERTAS, CAMARAS Y ACCESORIOS 5,276 5,276 530 FERRETERIA 4,680 4,680 670 FOTOGRAFIA Y FILMACION 6,808 6,808 740 EQUIPOS Y ACCESORIOS PARA COMPUTACION 59,565

Más detalles

Dr. Adams Schroeder Randy Howard [email protected] Alarcón de La Torre Francisco Javier

Dr. Adams Schroeder Randy Howard drrandocan@hotmail.com. Alarcón de La Torre Francisco Javier Grado Nombre completo Correo Electrónico de contacto M.C. Acosta Jiménez Marco Antonio Dr. Adams Schroeder Randy Howard [email protected] M.C. Alarcón de La Torre Francisco Javier M.C. Alvarado Azpeitia

Más detalles

MINISTERIO DE RELACIONES EXTERIORES

MINISTERIO DE RELACIONES EXTERIORES PAGINA : 1 de 7 INFORMACIÓN DE S DE CONTRATACIONES COMPRA DIRECTA (ART.43 LCE) 1055 ESWIN OSWALDO PINEDA LOPEZ PRESTA SERVICIO DE EXTRACCION DE BASURA DE LAS INSTALACIONES DE ESTE MINISTERIO, PAGO CORRESPONDIENTE

Más detalles

CUADRO DE COMPRAS DEL III TRIMESTRE (JULIO - SETIEMBRE 2005)

CUADRO DE COMPRAS DEL III TRIMESTRE (JULIO - SETIEMBRE 2005) CUADRO DE COMPRAS DEL III TRITRE (JULIO - SETIEMBRE 2005) ACCESORIOS PARA EQUIPOS DATA SUMINISTROS Y REPRESENT. S.R.L. 414 414 HARDWARE PRINTER SOLUTIONS S.A.C. 483 483 MACRO HARDWARE EIRL 270 5,617 5,886

Más detalles

PERIODO 2016-1 LICENCIATURA EN COMERCIO INTERNACIONAL

PERIODO 2016-1 LICENCIATURA EN COMERCIO INTERNACIONAL SEMESTRE 1 GRUPO 11 (LCI10) AULA H5 411 CONTABILIDAD 3453 RAMIREZ CARRILLO JULIO CESAR 09:00-10:00 09:00-10:00 09:00-10:00 09:00-10:00 09:00-10:00 5 412 MICROECONOMÍA CUADRA SOMARRIBA JOSE ADRIAN 07:00-08:00

Más detalles

RELACION DE ORDENES DE SERVICIO - MES DE ABRIL DE 2014

RELACION DE ORDENES DE SERVICIO - MES DE ABRIL DE 2014 RELACION DE ES DE SERVICIO - MES DE ABRIL DE 2014 TAREA: 02-14-01 Construcción DE LA IRRIGACION MARGEN IZQUIERDA DEL RIO CHALLUAYACU PERIODO DE LA DE LA RUC FECHA 1 ABRIL 00000179 10096386945 01-Apr-14

Más detalles

ALEMÁN PADRÓN, Glenny Rosa Zundina

ALEMÁN PADRÓN, Glenny Rosa Zundina ALEMÁN PADRÓN, Glenny Rosa Zundina Dirección: Urb. La Esperanza A-10 A (ADEPA) Distrito: Jose Luis Bustamante y Rivero. Teléfono: 431288-431289 431288-431289 Email: [email protected] Horario: Lun.

Más detalles

ESTADO DE CUENTAS POR PAGAR 31-01-2013

ESTADO DE CUENTAS POR PAGAR 31-01-2013 2152103004002 Aportes del Empleador 13-6. 386 31/01/2013 PLANILLA COMPLEMENTARIA Nº1 PERSONAL CODIGO DEL TRABAJO 69.061.300-K I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE 9.831 2152103004003002 Otras Remun. Variables **

Más detalles

EDELNOR S.A.A LUZ ELECTRICA - SEDE PRINCIPAL 4 CAIRO ARANCIBIA ALEX WILSON SERVICIO DE MANO DE OBRA EN GENERAL 1000

EDELNOR S.A.A LUZ ELECTRICA - SEDE PRINCIPAL 4 CAIRO ARANCIBIA ALEX WILSON SERVICIO DE MANO DE OBRA EN GENERAL 1000 FECHA PROVEEDOR CONCEPTO TOTAL PEÑARRIETA DE CORDOVA MARIA ISABEL CAPACITACION PARA PROFESIONALES DE LA SALUD 1327 VAINSTEIN BLANCK MARCOS SERVICIO DE PRESENCIA NOTARIALES EN ACTOS PUBLICOS 4200 ELECTROMEDICA

Más detalles

CURSO 2015-16 GRADO EN INGENIERÍA CIVIL PRIMER CURSO PRIMER SEMESTRE

CURSO 2015-16 GRADO EN INGENIERÍA CIVIL PRIMER CURSO PRIMER SEMESTRE PRIMER CURSO PRIMER SEMESTRE Todas las clases se impartirán en el Aula A-1 con las excepciones señaladas en negrita 14-15 EXPRESIÓN GRÁFICA I Teresa Mostaza EXPRESIÓN GRÁFICA I FUNDAMENTOS MATEMÁTICOS

Más detalles

100 MTS PLANOS VARONIL

100 MTS PLANOS VARONIL 100 MTS PLANOS VARONIL 63 ARMANDO ESTAÑOL 95-99 EDO.MEX 30'38 1 61 MAXIMILIANO WONG MORA 80-84 TAMAULIPAS 17'19 1 58 José Campos Colin 75-79 EDO.MEX 16'41 1 59 VICTOR VALLES ARRIETA 75-79 CHIHUAHUA 23'10

Más detalles

ING. JUAN ISAAC ESTRADA MEDINA

ING. JUAN ISAAC ESTRADA MEDINA FOLIO/0776 31 DE OCTUBRE DE 2014 CARR. NACIONAL COL. CAMACHO Viernes 31 de Octubre de 2014 CENA 18:00 HRS A 12:00 AM ORALIA GUADALUPE PEQUEÑO GONZZ. EXTERNA RESTAURANT-BAR LA DUEÑA FESTEJO 21:00 HRS A

Más detalles

REPORTE DE ORDENES DE COMPRA DEL EJERCICIO 2009

REPORTE DE ORDENES DE COMPRA DEL EJERCICIO 2009 REPORTE DE ORDENES DE COMPRA DEL EJERCICIO 2009 AÑO MES N ORDEN SIAF FECHA ORDEN RUC PROVEEDOR MONTO 2009 01 1 0000000027 16-Jan-09 20258007370 DIPROXER S.A.C 1.201,90 2009 01 2 0000000028 16-Jan-09 20143229816

Más detalles

VALCAZAR INGENIEROS S.A.C

VALCAZAR INGENIEROS S.A.C INGENIEROS SAC, importador mayorista de SISTEMAS DE SEGURIDAD ELECTRONICA, orientado al ramo de CCTV (circuito cerrado de televisión), es distribuidor de marcas reconocidas a nivel mundial como: Los equipos

Más detalles

PROCESO SELECCIÓN 2014 II TRIMESTRE (DE ABRIL A JUNIO)

PROCESO SELECCIÓN 2014 II TRIMESTRE (DE ABRIL A JUNIO) ADJUDICACION DE MENOR CUANTÍA N DESCRPCION DE LOS BIENES SERVICIOS U OBRAS A CONTRATAR OBJETO DE CONTRATACION FECHA DE LA CONVOCATORIA N PROCESO SELECCIÓN VALOR REFERENCIAL S/. FECHA CONSENTIMEINTO DE

Más detalles

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13 HY-TEK's MEET MANAGER 5.0-11:24 AM /04/2015 Page 1 15- Mujeres - Individual Scores 1 Mariana Jazmin Hernandez Nuñez Municipio de San Pedro 1 Alejandra Suarez 16 Centro Acuatico Olimpico Uanl 3 Martinez

Más detalles

EJECUCION DEL PRESUPUESTO POR CLASE DE GASTO COMBUSTIBLES Y LUBRICANTES MES DE NOVIEMBRE

EJECUCION DEL PRESUPUESTO POR CLASE DE GASTO COMBUSTIBLES Y LUBRICANTES MES DE NOVIEMBRE 10/12/24 08:13:14 Gestión: 24 Página 1 de 5 04168 04196 04358 08 0 GERENCIA CENTRAL 004 DIRECCION DE PLANIFICACION Y DESARROLLO 1,000.00 0814-1956-00075 2,200.00 0615-1953-00375 3,500.00 21-NOV-14 08-1966-10375

Más detalles

MINISTERIO DE RELACIONES EXTERIORES

MINISTERIO DE RELACIONES EXTERIORES PAGINA : 1 de 6 FECHA : 02/09/ INFORMACIÓN DE S DE CONTRATACIONES COMPRA DIRECTA (ART.43 LCE) 869 ESWIN OSWALDO PINEDA LOPEZ PRESTA SERVICIO DE EXTRACCION DE BASURA DE LAS INSTALACIONES DE ESTE MINISTERIO,

Más detalles

IURIS NÚMERO UNIVERSIDAD PANAMERICANA

IURIS NÚMERO UNIVERSIDAD PANAMERICANA ARS IURIS NÚMERO 15 1 9 9 6 UNIVERSIDAD PANAMERICANA CONSEJO EDITORIAL Rafael Márquez Piñero. Presidente. Ma. Reyes Márquez García. Secretario. Jorge Adame Goddard. Juan Federico Arriola. Salvador Cárdenas

Más detalles

PROCESO SELECCIÓN 2015 (DE JULIO A SETIEMBRE)

PROCESO SELECCIÓN 2015 (DE JULIO A SETIEMBRE) ADJUDICACION DE MENOR CUANTÍA N DESCRPCION DE LOS BIENES SERVICIOS U OBRAS A CONTRATAR OBJETO DE CONTRATACION FECHA DE LA CONVOCATORIA N PROCESO SELECCIÓN VALOR REFERENCIAL S/. FECHA CONSENTIMIENTO DE

Más detalles

SE CUBRE CON FUNDAMENTO EN EL ARTÍCULO 3 DE LA LFTAIPG SE CUBRE CON FUNDAMENTO EN EL ARTÍCULO 3 D LA LFTAIPG SE CUBRE CON FUNDAMENTO EN EL ARTÍCULO 3 DE LA LFTAIPG SE CUBRE CON FUNDAMENTO EN EL ARTÍCULO

Más detalles

RESULTADOS DEL EXAMEN DE ADMISIÓN 2011

RESULTADOS DEL EXAMEN DE ADMISIÓN 2011 LICENCIATURA EN INFORMÁTICA 1 Antonio Hernández Virginia Natividad ACEPTADO 2 Castillo Mateos Rocio Julieta NO ACEPTADO 3 Chavez Cruz Alan Armando ACEPTADO 4 Concha Vasquez Ricardo ACEPTADO 5 Corres Sánchez

Más detalles

CONSULTA DE COMPRAS O SERVICIOS ADQUIRIDOS

CONSULTA DE COMPRAS O SERVICIOS ADQUIRIDOS ENTAD: DIRECCION REGIONAL DE TRANSPORTES Y COMUNICACIONES CONSULTA DE COMPRAS O SERVICIOS ADQUIROS FUENTE DE FINANCIAMIENTO : S ORDINARIOS Nº ORDEN: A0000360 EXPEDIENTE: 0001650 COTIZACION: 0000734 SIAF:

Más detalles

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE ORGAZ LISTADO ADMITIDOS INGLÉS

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE ORGAZ LISTADO ADMITIDOS INGLÉS LUNES Y MIÉRCOLES LUNES Y MIÉRCOLES 16:00 h - 17:00 h (A1 - PRI II) DANIEL RAMIREZ ROMERO JORGE MORON ESTEBAN LOZOYA MARTIN-DELGADO EDUARDO BUENO APARICIO CELIA ROMERO BENITO ANDREA GUERRERO DE LA FUENTE

Más detalles

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS 100 mts. Estilos Masculino 1 PEREZ GARCIA JONAY 1977 A 01:06,18 TENERIFE MASTER 2 BÁEZ GONZÁLEZ JOSÉ CARLOS 1975 A 01:06,50 CN MARTIÁNEZ 3 ALONSO TOLEDO JUAN MANUEL 1979 A 01:13,82 CD TEIMAR 4 SIVERIO

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADJUDICATARIOS DE DESTINO C0900VI PROVISIONAL

LISTADO PROVISIONAL DE ADJUDICATARIOS DE DESTINO C0900VI PROVISIONAL Fecha : 21/10/2009 08:59 CVOT00CONCUR Usuario : Report : IF53D Páginas : 12 LISTADO PROVISIONAL DE ADJUDICATARIOS DE DESTINO Convocatoria: C0900VI C.MÉRITOS SSCC Y DP.VIVIENDA Tipo de Resolución: PROVISIONAL

Más detalles

Sistema de Contabilidad Integrada Gubernamental Fondos Rotativos - Reportes Listado de Facturas de Rendicion

Sistema de Contabilidad Integrada Gubernamental Fondos Rotativos - Reportes Listado de Facturas de Rendicion Listado de s de Rendicion Unidad Ejecutora = 25 PAGINA : DE FECHA : 23/06/205 HORA : 3:6.30 205 ENTIDAD: 3-0005-25-00 GOBERNACION DEPARTAMENTAL DE GUATEMALA UNIDAD RESPONSABLE FR: 00 GOBERNACION DEPARTAMENTAL

Más detalles

PROCESOS DE ADJUDICACIÓN DIRECTA, LICITACIÓN PÚBLICA Y CONCURSO PÚBLICO

PROCESOS DE ADJUDICACIÓN DIRECTA, LICITACIÓN PÚBLICA Y CONCURSO PÚBLICO REFERENCIAL DESCRIPCION NOMBRE RUC PYME ADJUDICACION DIRECTA PUBLICA ADP-0005-2014-EGASA-1 371,936.00 S/. SERVICIO DE MONITOREO AMBIENTAL ANUAL Y ELABORACIÓN DE INFORMES AMBIENTALES MINPETEL S.A. 20254874273

Más detalles

PERSONAL DE PLANILLA-MANDATO JUDICIAL AL GERENCIA DE LOGISTICA Y SERVICIOS GERENCIA DE DESARROLLO E INVESTIGACIÓN

PERSONAL DE PLANILLA-MANDATO JUDICIAL AL GERENCIA DE LOGISTICA Y SERVICIOS GERENCIA DE DESARROLLO E INVESTIGACIÓN GERENCIA DE LOGISTICA Y SERVICIOS Nº DE Nº DE GRUPO Nº EQUIPO GESTION ALMACENES DEL AL 1 Operario Especializado de Servicios 1 OPERATIVOS VIII 24397 PI Dionisio Ñaupas Quispe MANDATO JUDICIAL 2 OPerario

Más detalles

SECRETARIA DE EDUCACIÓN

SECRETARIA DE EDUCACIÓN DIODORO GUERRA RODRÍGUEZ SECRETARIO (834) 318 6647 [email protected] JORGE GUADALUPE LÓPEZ TIJERINA SUBSECRETARIO (834) 318 6655 [email protected] JORGE HERRERA ESPINOSA SUBSECRETARIO

Más detalles

GERENCIA REGIONAL DE TRABAJO Y PROMOCION DEL EMPLEO - AREQUIPA ORDENES DE SERVICIO FEBRERO Nº Nº O/S Fecha Nº RUC Proveedor Concepto Valor

GERENCIA REGIONAL DE TRABAJO Y PROMOCION DEL EMPLEO - AREQUIPA ORDENES DE SERVICIO FEBRERO Nº Nº O/S Fecha Nº RUC Proveedor Concepto Valor GERENCIA PROMOCION DEL EMPLEO - 1 0000041 01/02/2013 20100210909 LA POSITIVA SEGUROS Y REASEGUROS SEEVICIO DE CONTRATACION DE SOAT PARA LA UNIDAD VEHICULAR DE PLACA EGF - 681ASIGNADA A LA GERENCIA R 2

Más detalles

(D)irecta (C)hileCompra. Monto CLASIFICADOR DE GASTOS DEVENGADOS EN MARZO 2012

(D)irecta (C)hileCompra. Monto CLASIFICADOR DE GASTOS DEVENGADOS EN MARZO 2012 ALIMENTOS Y BEBIDAS SODEXO CHILE S.A. VALES DE COLACION MINISTROS Y FUNCIONARIOS D 6.699.860 DIMERC S.A. ALIMENTOS Y BEBIDAS D 154.260 EMBOTELLADORA ANDINA S.A. ALIMENTOS Y BEBIDAS D 597.551 COMERCIAL

Más detalles

Fecha y Lugar de Nacimiento : Arequipa, 21 de octubre de 1979 DNI : 40338265. Teléfonos : 464345 / 959755083

Fecha y Lugar de Nacimiento : Arequipa, 21 de octubre de 1979 DNI : 40338265. Teléfonos : 464345 / 959755083 1 MITCHELÁNGELO ALVARADO RODRÍGUEZ Urbanización Monterrico J-8- J.L.B. y Rivero - Arequipa Telef: (054)-464345; (054)-959755083 E mail: [email protected] [email protected] Profesional con

Más detalles

GRUPO LA REPUBLICA PUBLICACIONES S.A.

GRUPO LA REPUBLICA PUBLICACIONES S.A. Organismo Supervisor de Inversión Privada en Telecomunicaciones ORDENES DE SERVICIO Y DE COMPRA CORRESPONDIENTE AL MES DE JULIO 204...... NROORDEN TIPO ORDEN REGSIAF FECHA RUC PROVEEDOR MONTO SOLES 204300772

Más detalles

SUBCOMPONENTE DE SANIDAD VEGETAL, COMPONENTE SANIDAD DEL PROGRAMA SANIDAD E INOCUIDAD AGROALIMENTARIA 2015

SUBCOMPONENTE DE SANIDAD VEGETAL, COMPONENTE SANIDAD DEL PROGRAMA SANIDAD E INOCUIDAD AGROALIMENTARIA 2015 SUBCOMPONENTE DE SANIDAD VEGETAL, COMPONENTE SANIDAD DEL PROGRAMA SANIDAD E INOCUIDAD AGROALIMENTARIA 2015 COMITÉ ESTATAL DE SANIDAD VEGETAL DEL ESTADO DE: CHIAPAS ADQUISICIÓN DE BIENES Y SERVICIOS: TRAMPEO

Más detalles

INGENIERÍA EN INFORMÁTICA

INGENIERÍA EN INFORMÁTICA INF 1-1 CC2 MAC CC1 CC2 CC2 CC2 MAC CC1 CC2 CC2 CC1 CC1 MAC CC1 CC2 CC1 CC1 MAC CC1 CC2 Redes SOFTWARE AULA 3 AULA 308 CC2 Redes SOFTWARE AULA 3 Redes CC1 M.C. Patricia Guadalupe Torrero Martínez Ing.

Más detalles

RELACION AÑO 2009 DESCRIPCION PROVEEDOR AÑO PROCEDIMIENTO SUMINISTRO CONSUMIBLES PARA SANITARIOS SILKY INDUSTRIAL S.A. DE C.V.

RELACION AÑO 2009 DESCRIPCION PROVEEDOR AÑO PROCEDIMIENTO SUMINISTRO CONSUMIBLES PARA SANITARIOS SILKY INDUSTRIAL S.A. DE C.V. RELACION AÑO 2009 DESCRIPCION PROVEEDOR AÑO PROCEDIMIENTO SUMINISTRO CONSUMIBLES PARA SANITARIOS SILKY INDUSTRIAL S.A. DE C.V. 2009 CONCURSO CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE AUDITORIA EXTERNA HLB VARGAS

Más detalles

REVISTA DEL INSTITUTO PERUANO DE DERECHO TRIBUTARIO

REVISTA DEL INSTITUTO PERUANO DE DERECHO TRIBUTARIO Por la difusión del Derecho REVISTA DEL INSTITUTO PERUANO DE DERECHO TRIBUTARIO En impuestos y descentralización Intereses en suspenso: Capítulo final o un nuevo comienzo? Comentario de las Resoluciones

Más detalles

I MARCHA CICLOTURISTA JAVIMANCHA-GEMA PASCUAL

I MARCHA CICLOTURISTA JAVIMANCHA-GEMA PASCUAL JESUS 02:34:21 CALLE ARROYO 0h 0' 0'' P.C. HNOS. SANROMA VALENCIA 1 26 PUESTO EN LA 1 38,87 Km/h FERNANDO 02:34:51 CRESPO CHACON 0h 0' 30'' C.C.MEMBRILLA 2 36 PUESTO EN LA 1 DE 35 A 44 AÑOS 38,74 Km/h

Más detalles

REPORTE de TRANSPAREANCIA III TRIMESTRE.xls - ORDEN DE SERVICIO 2008. Página 1 de 7

REPORTE de TRANSPAREANCIA III TRIMESTRE.xls - ORDEN DE SERVICIO 2008. Página 1 de 7 Ordn Ara Funt A.E.G Dscripción Monto Fcha S 00793-08 SUBGERENCIA DE CULTURA 9 5.3.11.39 IMPRESIONES Y/O ESTAMPADOS EN GENERAL 3091.62 01/07/2008 UIT 000-2008/MSI 20100470994 CORPORACION GRAFICA ALIAGA

Más detalles

JUNTA MUNICIPAL DE AGUA Y SANEAMIENTO DE ALDAMA ADJUDICACIONES DIRECTAS Fecha de actualización: 31 DE DICIEMBRE DE 2013.

JUNTA MUNICIPAL DE AGUA Y SANEAMIENTO DE ALDAMA ADJUDICACIONES DIRECTAS Fecha de actualización: 31 DE DICIEMBRE DE 2013. COTIZACIONES CONSIDERADAS NOMBRE DEL ADJUDICADO MOTIVACIÓN FUNDAMENTACIÓN 3 AFER PLOMERIA ESPECIALIZADA, S.A. DE C.V. AGUSTIN RODRIGUEZ BENAVIDES AGUSTIN RODRIGUEZ BENAVIDES ALBERTO IGNACIO MOLINAR GONZALEZ

Más detalles

INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA IES Virgen de la Encina

INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA IES Virgen de la Encina ADMISIÓN DE ALUMNOS PARA EL AÑO 205 / 206 CICLO FORMATIVO - Grado Medio - CARROCERÍA (LOE) Curso º LÓPEZ PONCELAS ALEJANDRO 5,63 2 ALVAREZ RABANAL HECTOR 2 5,38 3 FERNANDEZ ALONSO ALVARO 3 5,4 4 SICILIA

Más detalles

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS. No. Apellido Paterno Apellido Materno Nombre No. De Ficha

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS. No. Apellido Paterno Apellido Materno Nombre No. De Ficha 7.2.3, 7.5.3 Página 1 de 5 1 MENDIOLA MARTINEZ VANESSA 90001 2 CRUZ GOMEZ LIZBETH 90002 3 ROBLES ANDRADE JORGE 90003 4 MARTINEZ GARCIA JOSE MANUEL 90005 5 SANTOS SANTOS SERGIO 90006 6 URBINA FERNANDEZ

Más detalles

DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA Y SEGURIDAD VIAL

DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA Y SEGURIDAD VIAL DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA Y SEGURIDAD VIAL UBICACIÓN: Av. Juárez, s/n, Colonia San Cristóbal Centro, Ecatepec de Morelos, Estado de México, C.P. 55000. Palacio Municipal, Edificio Anexo Primer Piso.

Más detalles

DIRECCIÓN GENERAL DE INTELIGENCIA CIVIL Fecha de emisión: 31/05/2015 (Artículo 10, numeral 22, Ley de Acceso a la Información Pública)

DIRECCIÓN GENERAL DE INTELIGENCIA CIVIL Fecha de emisión: 31/05/2015 (Artículo 10, numeral 22, Ley de Acceso a la Información Pública) Proveedor Descripción Monto LLANTAS Y REENCAUCHES, S.A. COMPRA DE LLANTAS NUEVAS DE DIFERENTES MEDIDAS PARA USO DE LAS UNIDADES VEHICULARES DE LA INSTITUCIÒN, SEGÚN CONTRATO ADMINISTRATIVO No. DIGICI 16-2014.

Más detalles

CAT. ABSOLUTA - ORO. 1/2 Final FINAL A. PRADAS - C. MARTIN J. FRANCISCO - M. MATEA A. PRADAS - C. MARTIN 4 3 T. IÑIGUEZ - PASCUAL C. FITO - J.

CAT. ABSOLUTA - ORO. 1/2 Final FINAL A. PRADAS - C. MARTIN J. FRANCISCO - M. MATEA A. PRADAS - C. MARTIN 4 3 T. IÑIGUEZ - PASCUAL C. FITO - J. CAT. ABSOLUTA - ORO 1/2 Final FINAL A. PRADAS - C. MARTIN 6 6 Sab - xx:xx A. Pradas - C. Martin 1 2 J. FRANCISCO - M. MATEA A. PRADAS - C. MARTIN 4 3 Dom - 13.00 T. IÑIGUEZ - PASCUAL 6 6 T. Iñiguez - Pascual

Más detalles

ZOOLOGICO Y PARQUE RECREATIVO TAMATAN

ZOOLOGICO Y PARQUE RECREATIVO TAMATAN JOSE VICENTE MONGRELL BAVIERA LAURA ELIZABETH AVENDAÑO TRIANA LIC NELIA AMARANDA TORRES LEON DANIEL GAMBOA BALLINAS ROMULO ADRIAN VILLAFRANCA PERALES VI. LISTA GENERAL DEL PERSONAL QUE LABORA Y PARQUE

Más detalles

GASTOS DE TELEFONIA MOVIL -ENERO 2011

GASTOS DE TELEFONIA MOVIL -ENERO 2011 GASTOS DE TELEFONIA MOVIL -ENERO 2011 ENERO TELEFONICA MOVILES S.A 956468095 19 08 53.61 ENERO TELEFONICA MOVILES S.A 956468098 19 08 55.22 ENERO TELEFONICA MOVILES S.A 956468112 19 08 51.56 ENERO TELEFONICA

Más detalles

Modelo General del Sistema de Verificación

Modelo General del Sistema de Verificación LIC. ÁNGEL GONZÁLEZ RUL A. LIC. CÉSAR HUMBERTO AGUILAR HEREDIA C.P. JULIO MARTÍNEZ HERNÁNDEZ LIC. GUADALUPE URIBE RICARDEZ C. CARMEN DÍAZ SUÁREZ LIC. J. FRANCISCO PASTRANA ALCÁNTARA ING. ARMANDO HERNÁNDEZ

Más detalles

PLAN ANUAL DE ADQUISICIONES Y CONTRATACIONES B) NOMBRE DE LA ENTIDAD : A) AÑO : 2008 C) SIGLAS : F) UNIDAD EJECUTORA : D) RUC : UNIDAD DE MEDIDA

PLAN ANUAL DE ADQUISICIONES Y CONTRATACIONES B) NOMBRE DE LA ENTIDAD : A) AÑO : 2008 C) SIGLAS : F) UNIDAD EJECUTORA : D) RUC : UNIDAD DE MEDIDA 001 ANTECEDS PROCESO ENTO 1 1 - SI 0 - NO 1 - LICITACION PUBLICA 7511 1 - BIENES - ADQUISICION DEL SISTEMA INTEGRAL DE SEGURIDAD 81111801 B80540001 12 - Otro 1.00 1,362,759.00 1 - Soles 09 2 - Febrero

Más detalles