One Piece Film: Strong World Episode 0 (2010) | MICROSOFT Office PRO Plus 2016 v16 0 4266 1003 RTM + Activator | 123Movies - Watch Movies Online For Free - 0mediamovie123.stream

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS"

Transcripción

1 ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE LUQUE LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS MARTES Y JUEVES GRUPO: STARTERS 2 HORA: MARTES Y JUEVES LIBRO: SUPER MINDS 2. STUDENT S BOOK. CAMBRIDGE UNIVERSITY PRESS PRECIO: LUCÍA FERNANDEZ LÓPEZ 2. MARÍA DEL CARMEN LUQUE MOLINA 3. IVÁN PULIDO RIVERA 4. SILVIA REMEDIOS MORAL JIMÉNEZ 5. SAMUEL LOPEZ 6. ISABEL CARRILLO BAENA 7. NATALIA LINARES VICO 8. VIOLETA RODRÍGUEZ GALERA 9. ROCÍO GARCÍA RUEDA 10. GEMA RUIZ CAÑETE GRUPO: JUVENIL B1 HORA: MARTES Y JUEVES LIBRO: PREPARE! LEVEL 5. STUDENT S BOOK. CAMBRIDGE UNIVERSITY PRESS. PRECIO: JESÚS CASTRO LEÓN 2. ROCÍO GARCÍA RODRÍGUEZ 3. GEMA BAENA MARÍN 4. JUAN ANTONIO LUQUE CAÑETE 5. ELENA TORRES ORTIZ 6. ALBERTO CASTRO VALERO 7. ALBERTO ROGUÍGUEZ MOLINA 8. GEMA CARRILLO ARREBOLA 9. ÁLVARO ÚBEDA JIMÉNEZ

2 GRUPO: MOVERS 1 HORA: MARTES Y JUEVES LIBRO: SUPER MINDS 3. STUDENT S BOOK. CAMBRIDGE UNIVERSITY PRESS. PRECIO: ÁLVARO NAVARRO 2. SERGIO LINARES VICO 3. ALBA ORTIZ BAENA 4. RAFA MONTERO NAVAS 5. ROSARIO NAVARRO FUENTES 6. ALEJANDRO BERMUDO HERRERA 7. NEREA PULIDO RIVERA 8. VICTORIA ORTIZ CARRILLO 9. CARLOS MONTORO NAVOS 10. MIGUEL ÁNGEL COMILLO BAENA GRUPO: ADULTOS PREINTERMEDIO (A2+) HORA: MARTES Y JUEVES LIBRO: FACE2FACE PREINTERMEDIATE. STUDENT S BOOK. CAMBRIDGE UNIVERSITY PRESS. PRECIO: CANDELARIA PÉREZ BRAVO 2. SERGIO CARRILLO MESA 3. JAVIER SERRANO MARÍN 4. PEDRO LUQUE CARRILLO 5. JOSE DAVID TRAPERO GAMA 6. ROCÍO JIMÉNEZ COBILLO 7. VERÓNICA DÍAZ LÓPEZ

3 GRUPO: ADULTOS B1 HORA: MARTES Y JUEVES LIBRO: COMPLETE PET. STUDENT S BOOK. CAMBRIDGE UNIVERSITY PRESS. PRECIO: FRANCISCO MANUEL LEÓN CRUZ 2. ROCÍO JIMÉNEZ BRAVO 3. FELISA ORTIZ CAÑETE 4. EVELYN DÍAZ ORTIZ 5. Mª DEL CARMEN CAÑETE AGUILERA 6. JESSICA DÍAZ ORTIZ 7. ROSA MARÍA RABADÁN PÉREZ 8. ANTONIO JESÚS MOLINA BAENA 9. Mª TERESA TORRES GARCÍA 10. VERÓNICA NAVARRO SORIA 11. ANA ISABEL COMINO AEJONA 12. JUAN PABLO RECIO 13. FRANCISCO RABADÁN PÉREZ 14. ANTONIO JESÚS CANTERO LUQUE

4 LUNES Y MIÉRCOLES GRUPO: STARTERS 1 HORA: LUNES Y MIÉRCOLES LIBRO: SUPER MINDS 1. STUDENT S BOOK. CAMBRIDGE UNIVERSITY PRESS. PRECIO: MARINA SANTIAGO LUNA 2. RAQUEL LÓPEZ SANTIAGO 3. PABLO JURADO ARJONA 4. JAVIER GONZÁLEZ JIMÉNEZ 5. IRENE LÓPEZ PÉREZ 6. NATALIA RODRÍGUEZ LÓPEZ 7. LUCÍA TORO MALAGÓN 8. RAFAEL BRAVO NAVAS GRUPO: MOVERS 2 HORA: LUNES Y MIÉRCOLES LIBRO: SUPER MINDS 4. STUDENT S BOOK. CAMBRIDGE UNIVERSITY PRESS. PRECIO: ROSA MARÍA MORAL JIMÉNEZ 2. CLAUDIA ORTIZ LUQUE 3. LOLA RABADÁN BAENA 4. CARMEN FUENTES ARJONA 5. CARMEN Mª ÁVILA BERMUDEZ 6. MARÍA JURADO 7. MARÍA MORENO MCHOUAK 8. RAFAEL AGUILERA TEJADA 9. JAVIER JURADO BERMÚDEZ 10. DAVID ARJONA ORTIZ 11. VALENTÍN ROLDÁN OJEDA 12. ALBERTO DÍAZ 13. ESTHELA PÉREZ CAÑETE 14. PAULA RUIZ ORTIZ 15. MARTA LÓPEZ SANTIAGO

5 GRUPO: JUVENIL PREINTERMEDIO (A2+) HORA: LUNES Y MIÉRCOLES LIBRO: PREPARE! LEVEL 4. STUDENT S BOOK. CAMBRIDGE UNIVERSITY PRESS PRECIO: LUCÍA JIMÉNEZ MOLINA 2. JORGE CASTRO LEÓN 3. ANTONIO JOSÉ AVILÉS 4. Mª ELENA JONADO ORDOÑEZ 5. PATRICIA GARCÍA RUEDA 6. VERÓNICA CARRILLO MALAGÓN 7. RAQUEL CARRILLO MESA 8. LUCÍA CARRILLO MALAGÓN 9. Mª ANGELES JURADO ORDOÑEZ 10. CARMEN GARCÍA RAMIREZ 11. ADRIÁN LEÓN LIZANA 12. MARTA ORTIZ PALMERO 13. ALEJANDRO MORENO BAENA GRUPO: JUVENIL B1 HORA: LUNES Y MIÉRCOLES LIBRO: PREPARE! LEVEL 5. STUDENT S BOOK. CAMBRIDGE UNIVERSITY PRESS. PRECIO: ANA TAPIA JIMÉNEZ 2. FÁTIMA JIMÉNEZ BAENA 3. Mª JESÚS NAVARRO JURADO 4. Mª DEL CARMEN BALLESTEROS CARRILLO 5. MARTA DÍAZ 6. MARÍA JOSÉ BLANCO 7. BEATRIZ LOPEZ CAÑETE 8. ALICIA ORTIZ LÓPEZ 9. Mª DEL CARMEN MOLINA HIGUERAS 10. ISMAEL OLMEDO PÉREZ 11. ROSA ROLDÁN OJEDA

6 GRUPOS A LA ESPERA DE NUEVOS ALUMNOS: GRUPO: INFANTIL ) (HORARIO PREVISTO SI HAY ALUMNOS SUFICIENTES: LUNES Y MIÉRCOLES 1. ÁNGELA BRICEÑO ORTIZ 2. ÁNGELA RODRIGUEZ ORTIZ 3. CARMEN SERRANO MARTÍNEZ 4. LUCÍA OSUNA BAENA 5. ADELA RUIZ CASTRO 6. MANUEL MERINO VÁZQUEZ DE LA TORRE GRUPO: ADULTOS INICIAL 1. MANUEL LÓPEZ FERNANDEZ 2. FRANCISCO JAVIER LEÓN 3. LUIS MIGUEL SERRANO 4. ANA GALERA CARRIÓN GRUPO: B2 1. MARGARITA SÁNCHEZ 2. Mª ISABEL RAMIREZ LÓPEZ 3. Mª CARMEN CAÑETE MOLINA 4. ANA Mª HIGUERAS RUIZ

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 17:00 H - 18:00 H NIVEL: EARLY KIDS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 17:00 H - 18:00 H NIVEL: EARLY KIDS LUNES Y MIÉRCOLES DE 17:00 H - 18:00 H NIVEL: EARLY KIDS 1 ALBERTO DIAZ JIMENEZ 2 ISABEL GARCIA RUIZ 3 NAHIARA JIMÉNEZ JIMÉNEZ 4 LUNA NAVAJAS MILLAN 5 NATALIA PÉREZ LUQUE 6 JULIO PORCEL SANCHEZ 7 IRENE

Más detalles

Lista Defionitivo Admitidos Bolsa Profesorado 2015-16

Lista Defionitivo Admitidos Bolsa Profesorado 2015-16 Ingeniero en telecomunicaciones SELLER LOPEZ, MIGUEL ANGEL López Ruiz Nuria Ramírez Martín José David 3,65 2,93 0,81 jueves, 16 de julio de 2015 Página 1 de 11 Ingeniero Industrial rama electrónica Antonio

Más detalles

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE ORGAZ LISTADO ADMITIDOS INGLÉS

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE ORGAZ LISTADO ADMITIDOS INGLÉS LUNES Y MIÉRCOLES LUNES Y MIÉRCOLES 16:00 h - 17:00 h (A1 - PRI II) DANIEL RAMIREZ ROMERO JORGE MORON ESTEBAN LOZOYA MARTIN-DELGADO EDUARDO BUENO APARICIO CELIA ROMERO BENITO ANDREA GUERRERO DE LA FUENTE

Más detalles

IV CARRERA SOLIDARIA DE NAVIDAD

IV CARRERA SOLIDARIA DE NAVIDAD IV CARRERA SOLIDARIA DE NAVIDAD 27 de Diciembre de 2015 CATEGORIA BABY S MASC Y FEM (2010-2011-2012) 200 metros 1 ALEJANDRO RUIZ SANTIAGO 981 2010 YUNQUERA 2 OLIVER GÓMEZ MERCHÁN 961 2011 YUNQUERA 3 LEONARDO

Más detalles

NACIDOS EN LOS AÑOS 1997-2003

NACIDOS EN LOS AÑOS 1997-2003 NACIDOS EN LOS AÑOS 1997-2003 NOMBRE Y APELLIDOS DEPORTE SELECCION LUGAR ARÉVALO MARTÍN, LIDIA ARMADA DE ANDRÉS, Mª ANGELES ARROYO MARTÍN, SERGIO BELLO SÁNCHEZ, AITANA CALLEJO GARCÍA, MANUEL CARRERO MARTÍN,

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B SABAO CEJAS, MANUEL GUTIÉRREZ GARCÍA, ISMAEL DÍAZ MERA, CLAUDIO MEDINA BARRAGÁN, GONZALO LÓPEZ CARAVACA,

Más detalles

DIRECCIÓN GENERAL DE PROFESORADO Y GESTIÓN DE RECURSOS HUMANOS. DNI Apellidos y Nombre Turno Calificación

DIRECCIÓN GENERAL DE PROFESORADO Y GESTIÓN DE RECURSOS HUMANOS. DNI Apellidos y Nombre Turno Calificación DIRECCIÓN GENERAL DE PROFESORADO Y GESTIÓN DE RECURSOS HUMANOS DE CONFORMIDAD CON LO DISPUESTO EN LA BASE SEXTA, APARTADO 6.4.1, DE LA ORDEN DE 23 DE MARZO DE 2015, POR LA QUE SE REALIZA CONVOCATORIA PÚBLICA

Más detalles

EXCMO. AYUNTAMIENTO DE NERJA ANUNCIO

EXCMO. AYUNTAMIENTO DE NERJA ANUNCIO ANUNCIO En relación con las Pruebas Psicotécnicas de valoración de aptitudes, de actitudes y personalidad que se celebrarán el próximo viernes día 22 de julio en el Instituto de Enseñanza Secundaria Sierra

Más detalles

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social "PEÑAMEFECIT"

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social PEÑAMEFECIT AMARO ALARCON, MARIA DEL PILAR -26034009X AMARO VALDERAS, JUANA -77357939S AMATE DE LA TORRE, ALBERTO -77348165Q ANGUITA SEGURA, MIGUEL ANGEL -77355377Y ARBO SUTIL, DEL, MANUEL -77347266Z ARMENTEROS MARTINEZ,

Más detalles

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social "SAN FELIPE"

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social SAN FELIPE ADARVE TORRES, ROSARIO -25993456Y AGUILAR SERRANO, JUAN CARLOS -25995742S ALBA PEREZ, GEMA -77329299X AMEIJENDA DIAZ, ALEJANDRO -46763966K ANGUITA MOLINO, MARIA -25964893D BARRANCO CORDOBA, MARTA -77360416P

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: EARLY INFANTS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: EARLY INFANTS MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: EARLY INFANTS 1 SERGIO BARQUERO MARTÍN 2 ELISA CAROLINA BONILLA GARCIA 3 IDOIA CABRERA ZAMORA 4 ADRIANA CARO LÓPEZ 5 ALEJANDRO JIMÉNEZ GÓMEZ 6 ALBERTO JIMÉNEZ

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE I.E.S. Arroyo Hondo

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE I.E.S. Arroyo Hondo LISTA DE CLASE DE º Bach A 0 Añino Fajardo, Pablo Bejarano Rodríguez, Daniel Cadenas Cortés, Sergio Chaves Lluelma, Nazaret Galea Rosado, Fernando García Heredia, Félix Hermida Acuña, Juan Manuel Herrera

Más detalles

TITULACIÓN: PSICOLOGÍA CURSO: 1 GRUPO: A SEMESTRE: 1 EDIFICIO: B4 AULA: E-1

TITULACIÓN: PSICOLOGÍA CURSO: 1 GRUPO: A SEMESTRE: 1 EDIFICIO: B4 AULA: E-1 TITULACIÓN: PSICOLOGÍA CURSO: 1 GRUPO: A SEMESTRE: 1 EDIFICIO: B4 AULA: E-1 12611005 * 1 Mª ÁNGELES AGÜERO ZAPATA 1-6 Mª ÁNGELES AGÜERO ZAPATA 12611007 INTRODUCCIÓN A LA PSICOLOGIA * 1 JOSÉ ENRIQUE CALLEJAS

Más detalles

PREMIOS A LA EXCELENCIA ACADÉMICA DE LA UNIVERSIDAD PABLO DE OLAVIDE CURSO 2010/2011

PREMIOS A LA EXCELENCIA ACADÉMICA DE LA UNIVERSIDAD PABLO DE OLAVIDE CURSO 2010/2011 PREMIOS A LA EXCELENCIA ACADÉMICA DE LA UNIVERSIDAD PABLO DE OLAVIDE CURSO 2010/2011 PREMIOS AL RENDIMIENTO ACADÉMICO CURSO 2010/2011 Grado Admón. y Dirección de Empresas - Patricia Barragán Camino - Mediación

Más detalles

ESCUELA MUNICIPAL DE MÚSICA DE BORMUJOS HORARIOS CURSO 2009-2010 PIANO

ESCUELA MUNICIPAL DE MÚSICA DE BORMUJOS HORARIOS CURSO 2009-2010 PIANO PIANO MARTES De 4 a 5 PIANO 1º Giuseppe Romano Carbonell (2000) Francisco Miguel Bellido Romero (2000) De 5 a 6 PIANO 2º Ariadna Ruiz Santos (2001) Maria Vera Oliva (2000) De 6 a 7 PIANO 2º Julia Collado

Más detalles

ANUNCIO LISTA DE ADMITIDOS EDUCACIÓN INFANTIL.-

ANUNCIO LISTA DE ADMITIDOS EDUCACIÓN INFANTIL.- ANUNCIO La Comisión de Valoración de Ayudas a Estudios para el Curso 2014/2015 en su reunión celebrada el día seis de octubre de dos mil catorce, elaboró la lista provisional de solicitudes Admitidas,

Más detalles

CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO

CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR 2014/15 CIUDAD REAL 8 de marzo de 2015 CLASIFICACIÓN TÉCNICA BENJAMÍN BENJAMÍN ALEVÍN ALEVÍN INFANTIL INFANTIL CADETE CADETE MARÍA LUNA MARTA GÓMEZ

Más detalles

LLAMAMIENTOS ESPECIALES GRADO RELACIONES LABORALES Y RECURSOS HUMANOS CÁDIZ

LLAMAMIENTOS ESPECIALES GRADO RELACIONES LABORALES Y RECURSOS HUMANOS CÁDIZ LLAMAMIENTOS ESPECIALES GRADO RELACIONES LABORALES Y RECURSOS HUMANOS CÁDIZ ANÁLISIS DE LA GESTIÓN EMPRESARIAL A PARTIR DE LA INFORMACIÓN CONTABLE ANÁLISIS SOCIOLÓGICO DE LA INFORMACIÓN LABORAL DERECHO

Más detalles

LISTA PROVISIONAL DE ASPIRANTES ADMITIDOS Y EXCLUIDOS AL PUESTO DE AUXILIAR ADMINISTRATIVO- ACCIONES OPEA

LISTA PROVISIONAL DE ASPIRANTES ADMITIDOS Y EXCLUIDOS AL PUESTO DE AUXILIAR ADMINISTRATIVO- ACCIONES OPEA LISTA PROVISIONAL DE ASPIRANTES ADMITIDOS Y EXCLUIDOS AL PUESTO DE AUXILIAR ADMINISTRATIVO- ACCIONES OPEA 1. Alcaraz Navarro-Soto, José 2. Andreo Canovas, Maria Paula 3. Arroniz Baños, Silvia 4. Asensio

Más detalles

II TORNEO TRIANGULAR DE NATACIÓN ANDÚJAR, LA CAROLINA Y PORCUNA

II TORNEO TRIANGULAR DE NATACIÓN ANDÚJAR, LA CAROLINA Y PORCUNA II TORNEO TRIANGULAR DE NATACIÓN ANDÚJAR, LA CAROLINA Y PORCUNA PRUEBAS, PARTICIPANTES Y TIEMPOS 25 m. libres pre-benjamín femenino Paula Agudo Domínguez C.N LA CAROLINA 23.12 Lucía Burrueco Vacas C.D.N.

Más detalles

3ª JORNADA F.T.CTO. ANDALUCÍA ALEVIN CÓRDOBA (LEPANTO) HORARIO

3ª JORNADA F.T.CTO. ANDALUCÍA ALEVIN CÓRDOBA (LEPANTO) HORARIO 3ª JORNADA F.T.CTO. ANDALUCÍA ALEVIN CÓRDOBA (LEPANTO) HORARIO Fecha Sesión Hora Prueba Nº Series 17:35 CALENTAMIENTO 17:55 FIN CALENTAMIENTO COMIENZO COMPETICIÓN 1 1 18:00 1500 LIBRE MAS 2 2 18:46 800

Más detalles

ADMITIDOS BECAS JÓVENES UNIVERSITARIOS O CICLOS FORMATIVOS

ADMITIDOS BECAS JÓVENES UNIVERSITARIOS O CICLOS FORMATIVOS ADMITIDOS BECAS JÓVENES UNIVERSITARIOS O CICLOS FORMATIVOS DNI NOMBRE APELLIDOS PUESTO AL QUE OPTAN 47445844-H JOSÉ LUIS ALFARO ROSA TEC. GºMED.SISTEMA MICROINFORMATICO Y REDES 47400430Y PAULA ARNÁS VALTUEÑA

Más detalles

TRABAJOS DE FIN DE GRADO 2015-2016 NOMBRES Y TEMÁTICAS POR ITINERARIOS ÁRABE NOMBRE ITINERARIO ÁREA MATERIA PROFESOR

TRABAJOS DE FIN DE GRADO 2015-2016 NOMBRES Y TEMÁTICAS POR ITINERARIOS ÁRABE NOMBRE ITINERARIO ÁREA MATERIA PROFESOR TRABAJOS DE FIN DE GRADO 2015-2016 NOMBRES Y TEMÁTICAS POR ITINERARIOS ÁRABE NOMBRE ITINERARIO ÁREA MATERIA PROFESOR Asrir Menchero, Melinda Sharon ÁRABE Campillo Romo, Alba ÁRABE Carrizo Fernández, Lucía

Más detalles

ESCUELA MUNICIPAL DE MÚSICA

ESCUELA MUNICIPAL DE MÚSICA LISTADOS LENGUAJE MUSICAL CURSO 13-14 NUEVOS [email protected] LENGUAJE MUSICAL 1º A (M.M. A) MIÉRCOLES, 18.00h. 1 MARINA ALMENDRO LÓPEZ (PIANO) 2 ALEJANDRO ESCORIAL APARICIO (PIANO) 3 LUCÍA MENESES SÁNCHEZ (PIANO)

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C.

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C. FUTBOL SALA CATEGORÍA 3º de PRIMARIA 1º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO 2º CLASIFICADO NICETO A-Z 3º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO CATEGORÍA 4º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO 2º CLASIFICADO ANGEL

Más detalles

ACTUALIZADO FEDERACIÓN DE SINDICATOS INDEPENDIENTES DE ENSEÑANZA MARZO 2010 BOLSA DE TRABAJO D ANDALUCÍA

ACTUALIZADO FEDERACIÓN DE SINDICATOS INDEPENDIENTES DE ENSEÑANZA MARZO 2010 BOLSA DE TRABAJO D ANDALUCÍA BOLSA DE TRABAJO D E LA ACTUALIZADO MARZO 2010 PROVINCIA DE ALMERÍA Francisco J. Cazorla Ruiz Mag. Ed. Infantil 649 934 181 PROVINCIA DE CÁDIZ Mª Josefa Plaza Dolores Lda. Filología Hispánica 636 852 206

Más detalles

ALFONSO JOSE VIDAL AGARRADO

ALFONSO JOSE VIDAL AGARRADO Listado definitivo de candidatos/as admitidos al proceso de selección de la plaza de gerente de apoyo de la ITS Vía Verde de la Sierra y puntuación de la primera fase. ALFONSO JOSE VIDAL AGARRADO 0,25

Más detalles

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES 1 04/09/2015 ALCALDE MOLINA INMACULADA 26028059V AUXILIAR 6,000 6,530 3,012 15,542 2 10/09/2015 DELGADO HIGUERAS ROSA MARIA 77326341L AUXILIAR 6,000 5,220 3,485 14,705 3 09/09/2015 GONZALEZ RIERA ANTONIO

Más detalles

DIRECTORIO DE ASISTENTES PROPUESTOS PARA TALLERES

DIRECTORIO DE ASISTENTES PROPUESTOS PARA TALLERES DIRECTORIO DE ASISTENTES PROPUESTOS PARA TALLERES Nota: El taller de banco de ideas no tiene límite de admisión, salvo el dado por el aula en que se impartirá, por lo que estará abierto a la participación

Más detalles

RELACIÓN PROVISIONAL DE SOLICITUDES BAREMADAS ORDENADA POR PUNTUACIÓN DESCENDENTE

RELACIÓN PROVISIONAL DE SOLICITUDES BAREMADAS ORDENADA POR PUNTUACIÓN DESCENDENTE RELACIÓN PROVISIONAL DE SOLICITUDES BAREMADAS ORDENADA POR 2011/2012 Curso: Cero Años Sánchez Corralejo, Aarón Blanco Peral, Pablo Cuesto Bermejo, Nara Magallanes Mora, Guillermo Pérez Fernández, Alejandro

Más detalles

LISTADO DE BONIFICACIONES PROVISIONALES PARA LOS SOLICITANTES DE SERVICIOS DEL CENTRO AÑO ACADÉMICO 2014/2015

LISTADO DE BONIFICACIONES PROVISIONALES PARA LOS SOLICITANTES DE SERVICIOS DEL CENTRO AÑO ACADÉMICO 2014/2015 Antón Gavira, Ana Arenas León, Carmen María Arenas León, Héctor Benítez Castro, Gonzalo Benítez Castro, Marcelo Bonilla Gutiérrez, Aitor Bonilla Jiménez, Eloy Bonilla Jiménez, Paloma Borreguero Benítez,

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE I.E.S. Padre Manjón

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE I.E.S. Padre Manjón Ciclo: º F.P.I.G.M. (Gestión Administrativa) AÑO ACADÉMICO 0 / 0 CUPO MINÚSVALIA PRUEBA DE ACCESO con plaza/s vacante/s y 0 adjudicada/s Nº Alumno/a D.N.I. Prioridad Admitido Bach Rel - ta Padial Rodríguez,

Más detalles

Solicitud de plaza. Curso EMMDO 2014-2015. Enseñanzas GRADO ELEMENTAL DE MÚSICA Y DANZA. Cursos Enseñanzas Básicas de Música y Danza

Solicitud de plaza. Curso EMMDO 2014-2015. Enseñanzas GRADO ELEMENTAL DE MÚSICA Y DANZA. Cursos Enseñanzas Básicas de Música y Danza Solicitud de plaza Curso EMMDO 2014-2015 Enseñanzas GRADO ELEMENTAL DE MÚSICA Y DANZA Cursos Enseñanzas Básicas de Música y Danza Edades a partir de 8 años Fecha de publicación 21 de mayo de 2014 Carácter

Más detalles

Historia de la música Profesor: David Barbero Aula 34. Historia de la música Profesor: David Barbero Aula 34

Historia de la música Profesor: David Barbero Aula 34. Historia de la música Profesor: David Barbero Aula 34 3º A Viernes 10.00-11.30 Arnedo Fernández Rafael González Pérez Lluesma Ballesteros Muñoz Mazuecos Picazo Alarcón Rubio Rueda Villar Inarejos Mª Cruz Maria Teresa Mercedes Miriam 3º B Lunes 19.30-21.00

Más detalles

HORARIOS C.E.M. "MAESTRO ARTOLA" CURSO 2014-2015

HORARIOS C.E.M. MAESTRO ARTOLA CURSO 2014-2015 HORARIOS C.E.M. "MAESTRO ARTOLA" CURSO 2014-2015 1º A L - X (18:00 a 19:00) Profesor: Antonio Lara Tutor/Instrumento 1 Calvo Ariza, Carmen Manuel Delgado / L - X (17:00 a 18:00) 2 Castilla Jiménez, Marcos

Más detalles

Los solicitantes que cumplen los requisitos establecidos en el apartado 4º de la convocatoria:

Los solicitantes que cumplen los requisitos establecidos en el apartado 4º de la convocatoria: Vicerrectorado de Estudiantes e Inserción Laboral Servicio de Atención y Ayudas al Estudiante Sección de Ayudas al Estudio RESOLUCIÓN DE LA COMISIÓN DE AYUDAS AL ESTUDIO PROPIAS DE LA UNIVERSIDAD DE JAÉN,

Más detalles

Tabla de comunicación con las familias.

Tabla de comunicación con las familias. Tabla de comunicación con las familias. SABADO 22 1 2 3 DOMINGO 23 LUNES 24 4 EXCURSIÓN SENDA 5 6 7 8 MARTES 25 MIERCOLES 26 MULTIAVENTURA JUEVES 27 VIERNES 28 SABADO 29 11. Alejandro Peula Garrido 1 y

Más detalles

ENTREGA DE PREMIOS CIRCUITO CORDOBES DE CARRERAS POPULARES 2012 PREMIOS RANKING CRUZCAMPO CARRERAS CORTAS

ENTREGA DE PREMIOS CIRCUITO CORDOBES DE CARRERAS POPULARES 2012 PREMIOS RANKING CRUZCAMPO CARRERAS CORTAS PREMIOS RANKING CRUZCAMPO CARRERAS CORTAS JUNIOR- PROMESA FEMENINO 2 1 AZAHARA CERRO CARPIO A. C. TROTASIERRA JUNIOR- PROMESA MASCULINO ANTONIO BERLANGA CUESTA C. A. CORDOBES 2 JAVIER PRIETO GARCIA C.

Más detalles

PRIMER CURSO. GRUPO A. MAÑANA PRIMER SEMESTRE

PRIMER CURSO. GRUPO A. MAÑANA PRIMER SEMESTRE la Administración y 9.00 11.00 PRIMER CURSO. GRUPO A. MAÑANA PRIMER SEMESTRE (Aula 15) (San Pablo Aula 9) HORA LUNES MARTES HORA MIÉRCOLES JUEVES VIERNES Fundamentos de Fundamentos de Ciencia de Ciencia

Más detalles

II JUEGOS MÁSTER DE ATLETISMO CABILDO DE TENERIFE ACTA DEL CAMPEONATO

II JUEGOS MÁSTER DE ATLETISMO CABILDO DE TENERIFE ACTA DEL CAMPEONATO 60m VET. MASC. - Listado por porcentajes Serie Calle Edad Marca % Rendimto, 1 94 1 4 Andrés De La Rosa Hernandez 01/09/1968 47 07,97 88,69% TF22000 2 34 1 7 Victor Onesimo Martin Martin 29/07/1964 51 08,48

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL EXCLUIDOS PUESTOS ESPECIFICOS ANEXO II

LISTADO PROVISIONAL EXCLUIDOS PUESTOS ESPECIFICOS ANEXO II ALCALA RODRIGUEZ ANA MARIA 30199052 INTERINO Orientadores de EOE NO PERTENECER AL CUERPO PARA EL QUE CONCURSA ALFARO MANZANO MONICA 77583889 OTROS Ciclo Grado Medio Atención Sociosanitaria - 7 NO TITULACION

Más detalles

CUADRANTE PREMIOS RANKING JOVENES COCACOLA 2012

CUADRANTE PREMIOS RANKING JOVENES COCACOLA 2012 CUADRANTE PREMIOS RANKING JOVENES COCACOLA 2012 ALEVIN MASCULINO 1 ANGEL CARRILLO LACALLE A. C. TROTASIERRA 150,00 2 JORGE ARAGON GONZALEZ C. A. Y TRIATLON DE LUCENA 100,00 3 ALEJANDRO CHACON ILLESCAS

Más detalles

CALIFICACIÓN DEL ÚNICO EJERCICIO DE LAS PRUEBAS SELECTIVAS, CELEBRADO EL PASADO DIA 10 DE DICIEMBRE DE 2014.

CALIFICACIÓN DEL ÚNICO EJERCICIO DE LAS PRUEBAS SELECTIVAS, CELEBRADO EL PASADO DIA 10 DE DICIEMBRE DE 2014. ANUNCIO DEL TRIBUNAL CALIFICADOR DE CONCURSO-OPOSICIÓN CONVOCADO PARA LA CONSTITUCIÓN DE UNA LISTA DE ESPERA O BOLSA DE TRABAJO TEMPORAL DE AUXILIARES DE BIBLIOTECA DE LA RED MUNICIPAL DE BIBLIOTECAS,

Más detalles

GRUPOS DE LOS COLEGIOS (INICIO CURSO) octubre 2015

GRUPOS DE LOS COLEGIOS (INICIO CURSO) octubre 2015 CAMPILLO DE ARENAS CAMPIINGA1 Id. del Grupo : 66 Horario: [A]- L, X :30-:30 02//20 3º PRIMAR BOUSBA, WISAL LEBGIRE 3º PRIMAR FERRON BOLIVAR, MARTA 3º PRIMAR FIGUEROA DELGADO, JUAN FRANCISCO 3º PRIMAR FUENTES

Más detalles

LISTADO DE BAREMO DE INTERINOS (Fase: DEFINITIVA Curso: 2014/2015)

LISTADO DE BAREMO DE INTERINOS (Fase: DEFINITIVA Curso: 2014/2015) Página de (Fase: DEFINITIVA Curso: 0/0) 09 Profesores Técnicos de Formación Profesional Cocina y Pasteleria T Ap. 00696 Rodriguez Aguilera, Antonia,00 8,0000 077960 Ragel Vazquez, Javier 6,000,87080 6,000

Más detalles

PLAN DE ORGANIZACIÓN DOCENTE.CURSO ACADÉMICO 2015/2016. TITULACIÓN: CÓDIGO UXXI: 166

PLAN DE ORGANIZACIÓN DOCENTE.CURSO ACADÉMICO 2015/2016. TITULACIÓN: CÓDIGO UXXI: 166 PLAN DE ORGANIZACIÓN DOCENTE.CURSO ACADÉMICO 2015/2016. TITULACIÓN: CÓDIGO UI: 166 Página 1 de 17 Antropología Cultural 1º 1 C1 F 6 MAGNA 09,00-10,00 L,M,,J 21/09/15-15/01/16 ANTROPOLOGÍA SOCIAL 6 Pfeilsteter,

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN RUIZ ESPEJO Benjamín Masculino SABADO 12 A LAS 13H JACOBO SERRANO SAMUEL COLLADO DOMINGO 13 A LAS 13,30H DIEGO VILCHES SABADO 12 A LAS 16.30H SABADO 12

Más detalles

Juegos Dep. Munic. Sevilla 2014

Juegos Dep. Munic. Sevilla 2014 60 ML Hombres 1 º 10.05 +1,1 GONZALO GARCIA CODON 03M CDDOC 32 2 º 10.32 +1,1 MIGUEL A PICON CAMUÑEZ 04M AUXILIADORA NUESTR 95 3 º 11.80 +1,1 FCO. IGNACIO PLIEGO BUZON 03M AUXILIADORA NUESTR 96 1º 9.47

Más detalles

Auxiliares Ayuda a Domicilio

Auxiliares Ayuda a Domicilio Auxiliares Ayuda a Domicilio LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS Nº 1 ABAJO BERCIANO ASIER 71561733Q 2 AGUILAR MORA SORAYA 79020235D 3 ALARCON BUSTAMANTE OSCAR 79037892W 4 ARROYO MORENO JUAN 79016314K

Más detalles

PRUEBAS DE ACCESO A OTROS CURSOS DIFERENTE DE 1º

PRUEBAS DE ACCESO A OTROS CURSOS DIFERENTE DE 1º PRUEBAS DE ACCESO A OTROS CURSOS DIFERENTE DE 1º Informamos que estas pruebas tendrán lugar entre los días 3 y 7 de septiembre. A estas pruebas están convocados los alumnos que hayan solicitado pruebas

Más detalles

UNIVESIDAD POPULAR SAN CARLOS DEL VALLE MATRICULADOS PRIMER CUATRIMESTRE 2012-2013

UNIVESIDAD POPULAR SAN CARLOS DEL VALLE MATRICULADOS PRIMER CUATRIMESTRE 2012-2013 CURSO: Aeróbic I MONITOR: Ana María García de Dionisio Palacios HORARIO: martes, jueves y viernes. 16 h- 17 h Álvarez Torres, Cristina Antequera Morales, Consolación Campillo Almarcha, Patricia Campillo

Más detalles

Martes, 12 de septiembre. Sesión tarde (16:30 h)

Martes, 12 de septiembre. Sesión tarde (16:30 h) PROCESO SELECTIVO DE ACCESO AL ADMINISTRADORES CIVILES. LLAMAMIENTOS PARA EL CUARTO EJERCICIO. SEDE INAP, C/, 3ªPLANTA. SALA IV DE TRIBUNALES. Martes, 12 de septiembre L 30241474Q HOCHBERG ROMERO ALEJANDRO

Más detalles

Excmo. Ayuntamiento de Priego de Córdoba Bolsa de Trabajo para el Puesto: PEÓN LIMPIEZA VIARIA

Excmo. Ayuntamiento de Priego de Córdoba Bolsa de Trabajo para el Puesto: PEÓN LIMPIEZA VIARIA Excmo. Ayuntamiento de Priego de Córdoba Bolsa de Trabajo para el Puesto: PEÓN LIMPIEZA VIARIA Orden NOMBRE Puntuación Total 1 ROMERO RODRIGUEZ MARIA DE 8,30 2 GALLEGO TORTOSA JUAN CARLOS 7,50 3 PEREZ

Más detalles

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE RECAS LISTADO ADMITIDOS

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE RECAS LISTADO ADMITIDOS LUNES Y MIÉRCOLES LUNES Y MIÉRCOLES 16:00 h - 17:00 h (A1 - INFANTIL) SARA RITA BRAVO ARRANZ JULIA SÁNCHEZ PRIETO ADRIANA ESCALONILLA BRAVO ALBERTO ESCALONILLA BRAVO ERIK DE LA CRUZ BLANCA EMILY JOANA

Más detalles

SEGUNDO CURSO DE REGULACIÓN Y SUPERVISIÓN PARA SUPERVISORES DE MERCADOS DE VALORES. Madrid, del 3 al 7 de Julio

SEGUNDO CURSO DE REGULACIÓN Y SUPERVISIÓN PARA SUPERVISORES DE MERCADOS DE VALORES. Madrid, del 3 al 7 de Julio SEGUNDO CURSO DE REGULACIÓN Y SUPERVISIÓN PARA SUPERVISORES DE MERCADOS DE VALORES. Madrid, del 3 al 7 de Julio Organiza: Lugar de Celebración: INSTITUTO IBEROAMERICANO DE MERCADOS DE VALORES Casa de América.

Más detalles

CHUPETE MASCULINO RESULTADOS OFRECIDOS POR LA FEDERACION ANDALUZA DE ATLETISMO. Local. Página 1 de 2

CHUPETE MASCULINO RESULTADOS OFRECIDOS POR LA FEDERACION ANDALUZA DE ATLETISMO. Local. Página 1 de 2 CHUPETE MASCULINO 1 1 82 00:00:15 2:32 CANTARERO MONTERO, HUGO 2 3 83 00:00:17 2:50 FUNES FERNANDEZ, MANUEL 3 4 144 00:00:18 3:00 TOMAS CASTILLO, FRANCISCO 4 5 142 00:00:18 3:09 BUJALANCE LOPEZ, ANGEL

Más detalles

LUGAR DE REALIZACIÓN CEP. Facultad de Ciencias de la Educación.

LUGAR DE REALIZACIÓN CEP. Facultad de Ciencias de la Educación. ANEXO I DELEGACIÓN PROVINCIAL DE GRANADA S PARA LA MATRICULACIÓN EN ESTUDIOS UNIVERSITARIOS PROFESORADO DE CENTROS PÚBLICOS PUNT. APELLIDOS NOMBRE NIF OJEDA DIEGO 2208W ALVAREZ, GIL VALENCIA FRANCISCO

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B MARCOS RODRIGUEZ CARLOS ALCALDE

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B MARCOS RODRIGUEZ CARLOS ALCALDE CARLOS GONZALEZ Ciudad Club Juez Arbitro BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino MANUEL GONZALEZ GUILLERMO LOPEZ MANUEL GONZALEZ MARCOS RODRIGUEZ MARCOS RODRIGUEZ CARLOS ALCALDE

Más detalles

PRUEBA OBJETIVA ENFERMERIA GERIÁTRICA DÍA 20/10/2013 DISTRIBUCIÓN DE ASPIRANTES POR FACULTAD Y AULA

PRUEBA OBJETIVA ENFERMERIA GERIÁTRICA DÍA 20/10/2013 DISTRIBUCIÓN DE ASPIRANTES POR FACULTAD Y AULA DISTRIBUCIÓN DE POR FACULTAD Y AULA FACULTAD DE CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES LÓPEZ ACOSTA, ALBA AZUCENA LÓPEZ FENÁNDEZ, SUSANA MARÍA MESA 1-MÓDULO 2 LÓPEZ FERNÁNDEZ, VERÓNICA LÓPEZ OLIVA, JUAN JOSÉ

Más detalles

LISTADO DE ASPIRANTES EXCLUIDOS. PRIMARIA

LISTADO DE ASPIRANTES EXCLUIDOS. PRIMARIA Materia: Educación Física LISTADO DE ASPIRANTES EXCLUIDOS. PRIMARIA 1 Aguado Tronchoni Enrique E. FÍSICA Excluida 7 2 Alba López Tamara E. FÍSICA Excluida 1 3 Algara Rabadán Jesús E. FÍSICA Excluida 4

Más detalles

2) Reconocimiento de prácticas externas curriculares (asignatura del Grado Prácticas Externas ), resoluciones que procedan.

2) Reconocimiento de prácticas externas curriculares (asignatura del Grado Prácticas Externas ), resoluciones que procedan. ACTA DE LA REUNIÓN DE LA JUNTA EXTRAORDINARIA DE LA ESCUELA TÉCNICA SUPERIOR DE INGENIERÍA INFORMÁTICA, CELEBRADA EL DÍA TRECE DE SEPTIEMBRE DE DOS MIL TRECE. Reunidos en el día de la fecha a las 10:48

Más detalles

OFERTA DE TRABAJOS DE FIN DE GRADO (TFG), 2014-2015 GRADO EN EDUCACIÓN INFANTIL

OFERTA DE TRABAJOS DE FIN DE GRADO (TFG), 2014-2015 GRADO EN EDUCACIÓN INFANTIL UNIVERSIDAD DE JAÉN FACULTAD DE HUMANIDADES Y CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN OFERTA DE TRABAJOS DE FIN DE GRADO (TFG), 2014-2015 GRADO EN EDUCACIÓN INFANTIL Línea o temática de TFG Tutor/a Cotutor/a Departamento

Más detalles

6ª JORNADA F.T.CTO. ANDALUCÍA ALEVIN CÓRDOBA (PONIENTE) HORARIO

6ª JORNADA F.T.CTO. ANDALUCÍA ALEVIN CÓRDOBA (PONIENTE) HORARIO 6ª JORNADA F.T.CTO. ANDALUCÍA ALEVIN CÓRDOBA (PONIENTE) HORARIO Fecha Sesión Hora Prueba Nº Series 16:00 CALENTAMIENTO 16:40 FIN CALENTAMIENTO COMIENZO COMPETICIÓN 1 1 16:45 200 LIBRE MAS 02-03 2 2 16:51

Más detalles

VILA-REAL (CASTELLÓN) TELÉFONO 695 481 332 FECHA 28 Y 29 DE SEPTIEMBRE DE 2013

VILA-REAL (CASTELLÓN) TELÉFONO 695 481 332 FECHA 28 Y 29 DE SEPTIEMBRE DE 2013 Federación Española de Bolos C/Fernando El Católico, 54 bajo dcha. 28015 Madrid Tfno.: 91 549 23 70 Fax 91 549 23 76 www.febolos.es [email protected] CIRCULAR Registro de Salida nº 00073 FECHA: 25 DE SEPTIEMBRE

Más detalles

RELACIÓN DE ADMITIDOS/AS POR CICLO SOLICITADO SEGUNDA ADJUDICACIÓN

RELACIÓN DE ADMITIDOS/AS POR CICLO SOLICITADO SEGUNDA ADJUDICACIÓN Cód.Centro: 0000 Ref.Doc.: RelAdmCicSol Fecha Generación: 0/0/0 09:0: Agudo Gutiérrez, Isabel Aguilera Alfonso, José Ángel Alegre Álvarez, Iván Belmonte Gómez, Francisca Beltrán Hernández, Juan Diego Blanco

Más detalles

PLAZA DE BELÉN Nº 12 - SALA DE COMISIONES EN 1ª PLANTA

PLAZA DE BELÉN Nº 12 - SALA DE COMISIONES EN 1ª PLANTA DÍA HORA Nº APELLIDOS NOMBRE DNI 1 PORRAS MESA JUAN 28926592K 28-mar 8:30 2 MEDINA CUESTA MANUEL 28813380S 3 PERONA SALADO ROSARIO 48809492 4 RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ JUAN 48811926S 28-mar 8:45 5 PORRAS SÁNCHEZ

Más detalles

Federación: FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO

Federación: FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Clase: GYMKHANA Abandonos: 0 Inscritos: 9 Clasificados: 9 Kilometraje: 0 Media del Vencedor 0,00 º 7 DOMINGUEZ MOYA, ALVARO 9700290 GYMKHANA INDEPENDIENTE 00:00:46 TROFEO 2º 84 ROJAS LUQUE, FRANCISCO JESUS

Más detalles

Curso Académico

Curso Académico ASIGNATURAS Y PROFESORADO DEL MÓDULO GENÉRICO Curso Académico 2016-2017 Código Asignatura Créditos Profesorado MG.1 Procesos y contextos educativos 4 María Isabel Imbroda Ortiz MG.2 Aprendizaje y desarrollo

Más detalles

PLAZAS PARA LAS ENSEÑANZAS MODULARES 2012/13 CICLOS DE GRADO SUPERIOR

PLAZAS PARA LAS ENSEÑANZAS MODULARES 2012/13 CICLOS DE GRADO SUPERIOR Lista ordenada de los aspirantes a enseñanzas modulares y plazas que se ofertan en cada ciclo formativo de grado superior. 1º SEA (1 alumno con 4 módulos) Aspirante Calific Modo Acceso Admitido Parco Segura,

Más detalles

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS 100 mts. Estilos Masculino 1 PEREZ GARCIA JONAY 1977 A 01:06,18 TENERIFE MASTER 2 BÁEZ GONZÁLEZ JOSÉ CARLOS 1975 A 01:06,50 CN MARTIÁNEZ 3 ALONSO TOLEDO JUAN MANUEL 1979 A 01:13,82 CD TEIMAR 4 SIVERIO

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE Curso: º N. Básico (Francés) Ref.Doc.: RelSolEstEOIPre_0 Acosta Recio, Rocío Albarrán Raposo, María Dolores Álvarez Gallardo, Eulalia Caro Maraver, Eva María Díaz Álvarez, Jonathan Gutiérrez Mairena, Lucía,8

Más detalles

I Campeonato Escolar de Natación Sincronizada Región de Murcia (Rutinas) Orden de salida

I Campeonato Escolar de Natación Sincronizada Región de Murcia (Rutinas) Orden de salida Solo Sirenitas GAMBÍN MORÁN, JULIA 2008 CNLORCA 2 PADILLA HERNÁNDEZ, MARISA 2009 PALAZÓN CÁNOVAS, CLAUDIA 2008 Solo Benjamín DIEPSTRATEN GARCÍA, LAURA 2006 CNLORCA 3 ROMERO RUÍZ, ALMA 2007 SOTO MARTÍNEZ,

Más detalles

UNIVERSIDAD DE JAÉN Facultad de Ciencias Sociales y Jurídicas CURSO ACADÉMICO 2015/16: HORARIO DE ASIGNATURAS

UNIVERSIDAD DE JAÉN Facultad de Ciencias Sociales y Jurídicas CURSO ACADÉMICO 2015/16: HORARIO DE ASIGNATURAS CURSO ACADÉMICO 2015/16: HORARIO DE S TITULACIÓN: GRADO EN RELACIONES LABORALES Y RECURSOS HUMANOS CURSO: 1 GRUPO: A CUATRIMESTRE: 1 GRUPO Aula Edificio TEORÍA PRÁCTICAS 11511007 ORGANIZACIÓN Y ADMINISTRACION

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN E.O.I. Puerta de la Mar

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN E.O.I. Puerta de la Mar Curso: º N. Básico (Alemán) Ref.Doc.: RelSolEstEOIPre_0 Agharbi, Anissa Aguilar Leal, Estefanía Aguilera Gutiérrez, Laura Alcalá Ortiz, Javier Almanzor Guerrero, Virginia Título universitario o Título

Más detalles

PROGRAMA DE OPORTUNIDADES LABORALES PARA JÓVENES TITULADOS 2015 LISTADO DEFINITIVO DE SOLICITANTES PARA PLAZA DE TRABAJADOR/A SOCIAL

PROGRAMA DE OPORTUNIDADES LABORALES PARA JÓVENES TITULADOS 2015 LISTADO DEFINITIVO DE SOLICITANTES PARA PLAZA DE TRABAJADOR/A SOCIAL LISTADO DEFINITIVO DE SOLICITANTES PARA PLAZA DE TRABAJADOR/A SOCIAL 1. Lidia Martín Olmo 2. Elisa Alanís Leal 3. María Franco Polo 4. Rosa María Pozas Núñez 5. Verónica Marín Gadea REQUISITOS DE LAS BASES

Más detalles

ADMITIDOS NUEVOS Curso 2009-2010

ADMITIDOS NUEVOS Curso 2009-2010 CLARINETE. JOEL GALLEGO NOGUERA DANZA 1H. (5 AÑOS). NAIARA GARCIA CASADO DANZA 1H. (5 AÑOS). LUNA MARIA PEREZ DANZA 1H. (5 AÑOS). NOELIA GARCIA LAGO DANZA 1H. (5 AÑOS). MARTA FONDÓN SAN ROMAN DANZA 1H.

Más detalles

Campamento de Verano 2012

Campamento de Verano 2012 Campamento de Verano 2012 APELLIDOS Y NOMBRE CURSO 27/06 02707 09/07 16/07 Desayuno 29/06 06/07 13/07 20/07 03/09 07/09 Hasta 1er día curso Nº Socio 30-jul 31-jul Observaciones 23/07 27/07 FERNÁNDEZ SÁNCHEZ,

Más detalles

Listado de Excluidos Definitiva - LA PALMA - AUXILIO JUDICIAL

Listado de Excluidos Definitiva - LA PALMA - AUXILIO JUDICIAL 1 375980 42167733Q ACOSTA RODRIGUEZ MARINA 0.00 0.00 0.75 0.35 1.10 2 288370 43398551N ALCABÚ SORIA MARCOS 0.00 0.00 0.00 0.60 0.60 3 361271 32821319C ANTELO VARELLA MONICA MARIA 0.00 0.00 0.75 2.25 3.00

Más detalles

18/03/2016 NOMBRE Y APELLIDO ALTURA 2016 VARAL 2016 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4

18/03/2016 NOMBRE Y APELLIDO ALTURA 2016 VARAL 2016 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4 ALBA ROBLES CARLOS ALBERTO 143,3 E30 ALES RIOS CRISTIAN 146,5 A18 APARICIO MOLIS MIGUEL 141,5 A30 APONTE SANCHEZ MIGUEL 150,7 A6 ARAGÜEZ

Más detalles

Políticas públicas sociolaborales con perspectiva de. Belén Blázquez Vilaplana Susana de la Casa Quesada

Políticas públicas sociolaborales con perspectiva de. Belén Blázquez Vilaplana Susana de la Casa Quesada ASIGNACIONES DEFINITIVAS TRABAJO FIN DE GRADO OCTUBRE 2015 GRADO EN RELACIONES LABORALES Y RECURSOS HUMANOS Código: 11516001 APELLIDOS Y NOMBRE TITULO TFG TUTOR/A Departamento Aguilar García, Irene Alcántara

Más detalles

PROFESORES DE MUSICA Y ARTES ESCENICAS

PROFESORES DE MUSICA Y ARTES ESCENICAS PROCEDIMIENTOS SELECTIVOS DE INGRESO AL CUERPO DE PROFESORES DE MUCA Y ARTES ESCENICAS Y PROCEDIMIENTO DE ADQUICIÓN DE NUEVAS ESPECIALIDADES POR LOS FUNCIONARIOS DE CARRERA DEL MENCIONADO CUERPO, CONVOCADOS

Más detalles

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social "LA MAGDALENA"

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social LA MAGDALENA AGUILAR DIAZ, MACARENA -77341143D ALMAGRO GARCÍA, DIEGO -77346176M ARAQUE AGUILERA, JOAQUINA -25980138C BECERRA CABRERA, JOSE -28992982S BETETA TROYA, FRANCISCA -43186104Q CAMARA CAZALLA, JOSE -26025624C

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN 0 MARIA TERESA MELERO CARRASCO 0 DANIEL MORENO MOYA 0 LUISA MORENO MOYA 0 MARIA TERESA MORENO MOYA 1 CARMEN MARIA CHUECO ALCALA 1 DIEGO CHUECO AVIÑO 1 JUAN

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO EXCLUIDOS PUESTOS ESPECIFICOS ANEXO II

LISTADO DEFINITIVO EXCLUIDOS PUESTOS ESPECIFICOS ANEXO II ALCALA RODRIGUEZ ANA MARIA 30199052 INTERINO Orientadores de EOE NO PERTENECER AL CUERPO PARA EL QUE CONCURSA ALFARO MANZANO MONICA 77583889 OTROS Ciclo Grado Medio Atención Sociosanitaria - 7 NO TITULACION

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS CURSO: NIVEL AVANZADO

LISTADO DE ADMITIDOS CURSO: NIVEL AVANZADO LISTADO DE ADMITIDOS CENTRO: EOI CARTAGENA IDIOMA: INGLÉS CURSO: NIVEL AVANZADO Nº PR. Nombre Documento Periodo 666 Acosta, Ginesa 777------0C Junio 4624 Alonso Fernandez, María Teresa 119------3X Septiembre

Más detalles

ASPIRANTES A CUBRIR PUESTOS EN RÉGIMEN DE INTERINIDAD AL CUERPO DE PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA

ASPIRANTES A CUBRIR PUESTOS EN RÉGIMEN DE INTERINIDAD AL CUERPO DE PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA SUBSECRETARIA - MINISTERIO DE EDUCACIÓN ASPIRANTES A CUBRIR PUESTOS EN RÉGIMEN DE INTERINIDAD AL CUERPO DE PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA LISTA GENERAL DE INTERINOS EXCLUIDOS POR ESPECIALIDADES (PROVISIONAL)

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 17:00 H - 18:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 17:00 H - 18:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS LUNES Y MIÉRCOLES DE 17:00 H - 18:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS 1 ADRIÁN BALLESTEROS GARCÍA 2 ALEJANDRO BALLESTEROS MEDINA 3 IKER BERMEJO CARRASCO 4 SARA BLANCAS PEREA 5 LAURA FERNÁNDEZ SELLER 6 EDGAR GARCIA

Más detalles

DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS

DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS Avda. de los Castros, s/n Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales 39005 Santander Teléfono: 942 201650 Fax: 942 201890 Director: Ángel Herrero Crespo

Más detalles

EXCMO. AYUNTAMIENTO DE CARMONA

EXCMO. AYUNTAMIENTO DE CARMONA EXCMO. AYUNTAMIENTO DE CARMONA ANUNCIO SERVICIO: RECURSOS HUMANOS REFERENCIA: TLS/MGT EXTRACTO O TÍTULO: LISTA PROVISIONAL DE ASPIRANTES ADMITIDOS Y EXCLUIDOS DEL PROCESO SELECTIVO CONVOCADO PARA AMPLIAR

Más detalles

(Del 30 de septiembre al 20 de octubre)

(Del 30 de septiembre al 20 de octubre) (Del 30 de septiembre al 20 de octubre) TITULACIÓN: PSICOLOGÍA CURSO: 1 GRUPO: A SEMESTRE: 1 EDIFICIO: 12611005 FUNDAMENTOS DE PSICOBIOLOGÍA 1 AGÜERO ZAPATA, ANGELES 1-3 AGÜERO ZAPATA, ANGELES 12611007

Más detalles

Vigilante / Esp. Forestal / Operador Consola

Vigilante / Esp. Forestal / Operador Consola Almería Ros Gazquez, Jose Maria 7 1007 Escamez Martinez, Manuel 5 621 Ros Gazquez, Jose Maria 7 1007 Escamez Martinez, Manuel 5 621 Segovia Gomez, Juan Bautista 5 442 Preparador Físico Marin Fernandez,

Más detalles

ORDENANZAS. FACULTAD DE ECONOMIA Y EMPRESA

ORDENANZAS. FACULTAD DE ECONOMIA Y EMPRESA ORDENANZAS. Distribución de aspirantes para la realización de la prueba práctica prevista para el día 22 de julio de 2014, a las 16:00 horas, en el campus universitario de Espinardo. Excepcionalmente,

Más detalles

IX TROFEO RURALITO "FIESTA DE LA NIEVE" Domingo 12/01/2014

IX TROFEO RURALITO FIESTA DE LA NIEVE Domingo 12/01/2014 DIRECTOR DE LA PRUEBA Ricardo Ramírez CARACTERISTICA DE LA - A - Ruralito - B - Alejandro Rienda - C - Aitana Garfias Sexo : Hombre / Categoria : Alv I 1 2 Gonzalez Finch, Pablo 2004 AND Cjgr 45.43 46.15

Más detalles

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE LOMINCHAR LISTADO ADMITIDOS INGLÉS

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE LOMINCHAR LISTADO ADMITIDOS INGLÉS 18:00 h - 19:00 h (A1 - PRIMARIA II) DIEGO MARCOS AGUADO PANTOJA MARIA MARCO IGLESIAS CÉSAR GONZÁLEZ AGUIRRE ADRIAN RUIZ RODRÍGUEZ DANIEL ACEITUNO ESCUDERO BRAULIO CARRASCO ORTEGA MANUEL MORILLO PALOMO

Más detalles

ACTA DEL JURADO IX CONCURSO DE LITERATURA HIPERBREVE ILUSTRADA CONTRA LA VIOLENCIA DE GÉNERO 2015

ACTA DEL JURADO IX CONCURSO DE LITERATURA HIPERBREVE ILUSTRADA CONTRA LA VIOLENCIA DE GÉNERO 2015 ACTA DEL JURADO IX CONCURSO DE LITERATURA HIPERBREVE ILUSTRADA CONTRA LA VIOLENCIA DE GÉNERO 2015 En Córdoba, siendo las 17:00 horas del día 18 de noviembre se reúnen en el Centro del Profesorado Luisa

Más detalles

CAMPEONATO DE ANDALUCIA DE PRUEBAS COMBINADAS. Hexathlon MASC. INFANTIL INSCRIPCIONES POR EVENTO

CAMPEONATO DE ANDALUCIA DE PRUEBAS COMBINADAS. Hexathlon MASC. INFANTIL INSCRIPCIONES POR EVENTO Hexathlon MASC. INFANTIL (t) Jaime Mayor Almagro La Inmaculada-Alg. CA1769 02/08/2002 2.131 (t) Juan Francisco Trujillo Diaz Palma del Rio CO1596 11/07/2002 1.775 (t) David Crespo Gutierrez Cueva de Nerja-UMA

Más detalles

CATEGORIA : F.E.A. APARATO DIGESTIVO

CATEGORIA : F.E.A. APARATO DIGESTIVO CATEGORIA : F.E.A. APARATO DIGESTIVO APELLIDOS Y NOMBRE.....,PUNT... ALCAZAR GUIJO, FRANCISCO JAVIER... 026.125 AMAYA VIDAL, ANTONIO... 036.125 AMO TRILLO, VICTOR MANUEL... 035.750 ANGUITA MONTES, MARIA

Más detalles