Shakugan no Shana | Robert Downey Jr. | БЕЗУМНЫЕ АНГЕЛЫ СПУСТИЛИСЬ С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ И УНИЧТОЖИЛИ ВСЕХ ДЬЯВОЛОВ - ИГРАЕМ ...

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: EARLY INFANTS


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: EARLY INFANTS"

Transcripción

1 MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: EARLY INFANTS 1 SERGIO BARQUERO MARTÍN 2 ELISA CAROLINA BONILLA GARCIA 3 IDOIA CABRERA ZAMORA 4 ADRIANA CARO LÓPEZ 5 ALEJANDRO JIMÉNEZ GÓMEZ 6 ALBERTO JIMÉNEZ REOLID 7 ÁNGELA JIMÉNEZ ZAMORA 8 VIOLETA MELGAR CRUCES 9 ANDRÉS BENITO MORÓN SALAZAR 10 NURIA NAVARRO GUERRERO 11 CRISTOBAL PONCE ARJONA 12 PEDRO SERRANO GALISTEO

2 LUNES Y MIÉRCOLES DE 18:00 H - 19:00 H NIVEL: EARLY KIDS 1 MARIA CARMEN BONILLA GARCIA 2 LOLA GONZÁLEZ MORÓN 3 MARGARITA GONZÁLEZ MORÓN 4 JUAN JOSÉ JIMÉNEZ ESCOBAR 5 MARGARITA LEBRÓN BECERRA 6 HUGO LOPEZ MARIN 7 JUAN NAVARRO MORENO 8 IVÁN PERUJO GARCÍA 9 RAFAEL RACERO GARCÍA

3 LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: MIDDLE KIDS 1 ANTONIO BERMÚDEZ CRUCES 2 JUAN ANTONIO BURGOS GONZÁLEZ 3 LUCIA BURGOS GONZÁLEZ 4 RAFAEL CABELLO GALLARDO 5 MARCELA DOMINGUEZ AGUILAR 6 RAFAEL GIL SERRANO 7 JAIME GUERRERO BADILLO 8 ESTELA JIMÉNEZ SANTOS 9 EDUARDO NAVARRO MARTÍN

4 LUNES Y MIÉRCOLES DE 17:00 H - 18:00 H NIVEL: ADVANCED KIDS 1 FRANCISCO ALCALÁ CARAZO 2 CRISTINA CABELLO GALLARDO 3 ALBA CAPITAN OSUNA 4 JOSÉ MARÍA GUERRERO BADILLO 5 ARACELI NAVARRO MORENO 6 ZAIDA NÚÑEZ AMAT 7 SONIA ORDOÑEZ RUIZ

5 MARTES Y JUEVES DE 18:00 H - 19:00 H NIVEL: EARLY TWEENS 1 LAURA BACA FERNÁNDEZ 2 ALEJANDRA CABELLO BECERRA 3 NORA CRUCES PINO 4 MARCOS GALÁN PABÓN 5 MARINA GARCÍA ALMELLONES 6 JOSÉ ANDRES GARCÍA CRUCES 7 CRISTOBAL GÓMEZ MORENO 8 ARMANDO GÓMEZ RACERO 9 INMACULADA GUERRERO RIVERA 10 LUISA LEBRÓN BECERRA 11 JORGE NAVARRO BARQUERO 12 NURIA RAMÍREZ ESCRIBANO

6 MARTES Y JUEVES DE 17:00 H - 18:00 H NIVEL: KEY TWEENS 1 JUAN JOSÉ AGUILAR GALLARDO 2 PABLO BONILLA PASCUAL 3 JUAN CARLOS GALLARDO GARCÍA 4 JUAN GÓMEZ MORENO 5 DANIEL GONZÁLEZ SERRANO 6 ANTONIO JIMÉNEZ ZAMORA 7 ALBA NAVARRO BENITEZ 8 JUAN FRANCISCO ORDOÑEZ RUIZ 9 MOISES PAEZ GUERRRERO 10 MOISÉS PÁEZ NAVARRO 11 BELEN PONCE ARJONA 12 JOSÉ JESÚS POZO CHINCHURRETA 13 FERNANDO ZAMORA PAVÓN

7 LUNES Y MIÉRCOLES DE 19:00 H - 20:00 H NIVEL: A2 ELEMENTARY (TEENS) 1 FELIPE ALCAIDE GONZÁLEZ 2 JUAN BARQUERO ROMERO 3 ANTONIO BARQUERO ROMERO 4 CRISTOBAL CORRAL PADILLA 5 ANTONIO ESCALERA BADILLO 6 LOURDES GONZÁLEZ MORÓN 7 JOSE MARÍA GUERRERO BADILLO 8 MIGUEL HIDALGO BARQUERO 9 PEDRO JOSÉ LÓPEZ AGUILAR 10 ELISA LÓPEZ OCAÑA 11 JOSÉ MARTÍN JIMÉNEZ 12 LUCÍA RAMÍREZ ESCRIBANO 13 ROCÍO RENDÓN HOLGADO 14 FRANCISCO RÍOS BONILLA 15 ADRIANA ROMERO NAVARRO

8 MARTES Y JUEVES DE 19:00 H - 20:00 H NIVEL: A2 / B1 TEENS 1 ALVARO CÓRDOBA GUERRERO 2 JUAN JOSÉ ESCALERA BADILLO 3 ANA DEL CARMEN FERNANDEZ BARRAS 4 ELENA GARCÍA ALMELLONES 5 PAULA GARCIA GUERRERO 6 MARÍA GONZÁLEZ SERRANO 7 ANA BELÉN LORA ROMERO 8 MARÍA MORILLO CANTO 9 RAFAEL NAVARRO BAEZA 10 CARMEN PONCE ZAMUDIO 11 MARIA SOLIS DOMINGUEZ 12 AINHOA ZAMORA PAVÓN 13 ELIZABETH ZAMORA RUÍZ

9 MARTES Y JUEVES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: A2 ELEMENTARY 1 VERONICA ANGEL CABAÑAS 2 PALOMA ÁNGEL CABAÑAS 3 SANDRA CAPITAN AGUILAR 4 ISABEL CRUCES SALGUERO 5 JOSE MANUEL ESCALANTE AGUILERA 6 PAULA FERNANDEZ MARIN 7 MARÍA DEL CARMEN JIMÉNEZ MORENO 8 SALEM SALEK BUZEID 9 JOSE ANGEL SÁNCHEZ REY 10 YOLANDA SERRANO BARRONES 11 ANTONIO SOLIS GALVEZ

10 MARTES Y JUEVES DE 20:00 H - 21:00 H NIVEL: B1 PRE-INTERMEDIATE 1 CRISTINA ARANDA GORDILLO 2 PABLO BACA DURÁN 3 FERNANDO CHITO SOLÍS 4 LIDIA ESPADA MELGAR 5 ANDRES FERNANDEZ CAPITAN 6 FERNANDO GARCÍA RACERO 7 ISABEL Mª MARTÍN FERNANDEZ 8 CELIA MEDINILLA CRUCES 9 LYDIA MUÑOZ LARA 10 SARA NAVARRO ÁNGEL 11 MARIA DEL CARMEN SALGUERO OROZCO

11 Powered by TCPDF (www.tcpdf.org) EMI ALMARGEN LUNES Y MIÉRCOLES DE 20:00 H - 21:00 H NIVEL: B1 PRE-INTERMEDIATE 1 ALEJANDRO ACEBEDO GARCÍA 2 FRANCISCO JESÚS CAPOTE GASPAR 3 ANA ESPINOSA SOLÍS 4 ELIZABETH GONZALEZ MARTIN 5 JOSEFA GUERRERO LÓPEZ 6 ROCIO LOPEZ ALMELLONES 7 BLANCA MARTIN SOLIS 8 JUAN MANUEL NAVARRO GONZÁLEZ 9 INMACULADA NAVARRO ROMO 10 MILAGROS ORTEGA GUERRERO 11 URBANO SERRANO REOLID 12 DOLORES SOLIS FERRETE

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 17:00 H - 18:00 H NIVEL: EARLY KIDS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 17:00 H - 18:00 H NIVEL: EARLY KIDS LUNES Y MIÉRCOLES DE 17:00 H - 18:00 H NIVEL: EARLY KIDS 1 ALBERTO DIAZ JIMENEZ 2 ISABEL GARCIA RUIZ 3 NAHIARA JIMÉNEZ JIMÉNEZ 4 LUNA NAVAJAS MILLAN 5 NATALIA PÉREZ LUQUE 6 JULIO PORCEL SANCHEZ 7 IRENE

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: MIDDLE KIDS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: MIDDLE KIDS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: MIDDLE KIDS 1 MIGUEL ANGEL ADAN ESQUINAS (*) 2 RODRIGO BUSTOS MADERO (*) 3 PAULA CORRALES SANTOS (*) 4 CARLA ESQUINAS PARLA (*) 5 MARCO LLORENTE BOTIJA

Más detalles

LISTADO DE BONIFICACIONES PROVISIONALES PARA LOS SOLICITANTES DE SERVICIOS DEL CENTRO AÑO ACADÉMICO 2014/2015

LISTADO DE BONIFICACIONES PROVISIONALES PARA LOS SOLICITANTES DE SERVICIOS DEL CENTRO AÑO ACADÉMICO 2014/2015 Antón Gavira, Ana Arenas León, Carmen María Arenas León, Héctor Benítez Castro, Gonzalo Benítez Castro, Marcelo Bonilla Gutiérrez, Aitor Bonilla Jiménez, Eloy Bonilla Jiménez, Paloma Borreguero Benítez,

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: EARLY INFANTS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: EARLY INFANTS LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: EARLY INFANTS 1 MARTA CARBALLO GALLARDO 2 VALERIA ESCOBAR BERDUN 3 GONZALO ESCRIBANO BRETONES 4 CARLA ESPEJO DIAZ 5 LEYRE ESPEJO DIAZ 6 GONZALO GALLARDO PERAL

Más detalles

Lista Defionitivo Admitidos Bolsa Profesorado 2015-16

Lista Defionitivo Admitidos Bolsa Profesorado 2015-16 Ingeniero en telecomunicaciones SELLER LOPEZ, MIGUEL ANGEL López Ruiz Nuria Ramírez Martín José David 3,65 2,93 0,81 jueves, 16 de julio de 2015 Página 1 de 11 Ingeniero Industrial rama electrónica Antonio

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 17:00 H - 18:00 H NIVEL: EARLY KIDS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 17:00 H - 18:00 H NIVEL: EARLY KIDS LUNES Y MIÉRCOLES DE 17:00 H - 18:00 H NIVEL: EARLY KIDS 1 ALBERTO BARBERÁ REQUENA 2 SARA BRAVO SÁNCHEZ 3 MARCOS CÓRDOBA DE LA O 4 SAIURY ESTRADA VARGAS 5 ÁLVARO MAGÁN SANTOS 6 ADRIANA SANCHEZ ALISEDA

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN E.O.I. Puerta de la Mar

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN E.O.I. Puerta de la Mar Curso: º N. Básico (Alemán) Ref.Doc.: RelSolEstEOIPre_0 Agharbi, Anissa Aguilar Leal, Estefanía Aguilera Gutiérrez, Laura Alcalá Ortiz, Javier Almanzor Guerrero, Virginia Título universitario o Título

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE Curso: º N. Básico (Francés) Ref.Doc.: RelSolEstEOIPre_0 Acosta Recio, Rocío Albarrán Raposo, María Dolores Álvarez Gallardo, Eulalia Caro Maraver, Eva María Díaz Álvarez, Jonathan Gutiérrez Mairena, Lucía,8

Más detalles

LISTA PROVISIONAL DE ASPIRANTES ADMITIDOS Y EXCLUIDOS AL PUESTO DE AUXILIAR ADMINISTRATIVO- ACCIONES OPEA

LISTA PROVISIONAL DE ASPIRANTES ADMITIDOS Y EXCLUIDOS AL PUESTO DE AUXILIAR ADMINISTRATIVO- ACCIONES OPEA LISTA PROVISIONAL DE ASPIRANTES ADMITIDOS Y EXCLUIDOS AL PUESTO DE AUXILIAR ADMINISTRATIVO- ACCIONES OPEA 1. Alcaraz Navarro-Soto, José 2. Andreo Canovas, Maria Paula 3. Arroniz Baños, Silvia 4. Asensio

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN E.O.I. Puerta de la Mar

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN E.O.I. Puerta de la Mar Curso: º N. Básico (Francés) Ref.Doc.: RelSolEstEOIPre_0 Cód.Centro: 97006 Agua García, Natalia Alarcón Moreno, Lydia Rafaela Andrades Moya, María del Carmen Andújar Postigo, Francisco Javier Badillo Calle,

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 17:00 H - 18:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 17:00 H - 18:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS LUNES Y MIÉRCOLES DE 17:00 H - 18:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS 1 ADRIÁN BALLESTEROS GARCÍA 2 ALEJANDRO BALLESTEROS MEDINA 3 IKER BERMEJO CARRASCO 4 SARA BLANCAS PEREA 5 LAURA FERNÁNDEZ SELLER 6 EDGAR GARCIA

Más detalles

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE ORGAZ LISTADO ADMITIDOS INGLÉS

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE ORGAZ LISTADO ADMITIDOS INGLÉS LUNES Y MIÉRCOLES LUNES Y MIÉRCOLES 16:00 h - 17:00 h (A1 - PRI II) DANIEL RAMIREZ ROMERO JORGE MORON ESTEBAN LOZOYA MARTIN-DELGADO EDUARDO BUENO APARICIO CELIA ROMERO BENITO ANDREA GUERRERO DE LA FUENTE

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H H NIVEL: B1 PET

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H H NIVEL: B1 PET LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17.30 H NIVEL: B1 PET 1 ELISABETH BENITEZ CAÑADILLA 2 OLMO CANO RUIZ 3 SHEILA GARCIA SANCHEZ 4 DANIEL GARCIA-CASTRO CRESPO 5 MARIA LÓPEZ LÓPEZ 6 MARINA MARTIN LUYER 7 IVAN

Más detalles

PLAZA DE BELÉN Nº 12 - SALA DE COMISIONES EN 1ª PLANTA

PLAZA DE BELÉN Nº 12 - SALA DE COMISIONES EN 1ª PLANTA DÍA HORA Nº APELLIDOS NOMBRE DNI 1 PORRAS MESA JUAN 28926592K 28-mar 8:30 2 MEDINA CUESTA MANUEL 28813380S 3 PERONA SALADO ROSARIO 48809492 4 RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ JUAN 48811926S 28-mar 8:45 5 PORRAS SÁNCHEZ

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE LUQUE LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS MARTES Y JUEVES GRUPO: STARTERS 2 HORA: MARTES Y JUEVES 16.00-17.00 LIBRO: SUPER MINDS 2. STUDENT S BOOK. CAMBRIDGE UNIVERSITY PRESS PRECIO:

Más detalles

HORARIOS C.E.M. "MAESTRO ARTOLA" CURSO 2014-2015

HORARIOS C.E.M. MAESTRO ARTOLA CURSO 2014-2015 HORARIOS C.E.M. "MAESTRO ARTOLA" CURSO 2014-2015 1º A L - X (18:00 a 19:00) Profesor: Antonio Lara Tutor/Instrumento 1 Calvo Ariza, Carmen Manuel Delgado / L - X (17:00 a 18:00) 2 Castilla Jiménez, Marcos

Más detalles

UNIVERSIDAD DE SEVILLA

UNIVERSIDAD DE SEVILLA EN EL SERVICIO DE PREVENCIÓN DE RIESGOS ACEITUNO SOLIS, JAVIER AGUINAGA HILL, JESSICA 6 Firma de la solicitud ARRIERO GONZÁLEZ, ALBERTO 1 Fotocopia del DNI/NIE del solicitante BAEZA MORENO, MARÍA JOSÉ

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B SABAO CEJAS, MANUEL GUTIÉRREZ GARCÍA, ISMAEL DÍAZ MERA, CLAUDIO MEDINA BARRAGÁN, GONZALO LÓPEZ CARAVACA,

Más detalles

ANUNCIO LISTA DE ADMITIDOS EDUCACIÓN INFANTIL.-

ANUNCIO LISTA DE ADMITIDOS EDUCACIÓN INFANTIL.- ANUNCIO La Comisión de Valoración de Ayudas a Estudios para el Curso 2014/2015 en su reunión celebrada el día seis de octubre de dos mil catorce, elaboró la lista provisional de solicitudes Admitidas,

Más detalles

NATACIÓN JULIO MONITOR:ALEJANDRO

NATACIÓN JULIO MONITOR:ALEJANDRO NATACIÓN JULIO- 2012.MONITOR:ALEJANDRO -BAENA CANTALEJO, IVÁN. -BARRERA GONZÁLEZ, ANDREA. -BECERRA RUANO, EVA. -DIAZ CALZADILLA, ALBA -FERNÁNDEZ TRUJILLO, ALEJANDRO. -GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, ROCÍO. -GONZÁLEZ

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ALUMNOS ADMITIDOS Y EXCLUIDOS TALLER DE EMPLEO "ATENCION SOCIOSANITARIA Y SERVICIOS DE PROXIMIDAD. FOMENTO DE LA PARTICIPACIÓN"

LISTADO PROVISIONAL DE ALUMNOS ADMITIDOS Y EXCLUIDOS TALLER DE EMPLEO ATENCION SOCIOSANITARIA Y SERVICIOS DE PROXIMIDAD. FOMENTO DE LA PARTICIPACIÓN APELLIDOS NOMBRE ADMITIDOS EXCLUIDOS OBSERVACIONES 1 ALARCON COBO ALFONSO EXCLUIDO TÉCNICO EN ATENCIÓN SOCIOSANITARIA 2 ALCOLEA CUEVAS EVANGELINA ADMITIDO 3 ALCOLEA DELICADO MARIA VICENTA ADMITIDO 4 ALCOLEA

Más detalles

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social "SAN FELIPE"

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social SAN FELIPE ADARVE TORRES, ROSARIO -25993456Y AGUILAR SERRANO, JUAN CARLOS -25995742S ALBA PEREZ, GEMA -77329299X AMEIJENDA DIAZ, ALEJANDRO -46763966K ANGUITA MOLINO, MARIA -25964893D BARRANCO CORDOBA, MARTA -77360416P

Más detalles

GRADO EN EDUCACIÓN INFANTIL CONVOCATORIA EXTRAORDINARIA DE DICIEMBRE Y ADELANTO CONVOCATORIA FEBRERO

GRADO EN EDUCACIÓN INFANTIL CONVOCATORIA EXTRAORDINARIA DE DICIEMBRE Y ADELANTO CONVOCATORIA FEBRERO GRADO EN EDUCACIÓN INFANTIL CONVOCATORIA EXTRAORDINARIA DE DICIEMBRE Y ADELANTO CONVOCATORIA FEBRERO 41118004 DIFICULTADES DE APRENDIZAJE Y TRASTORNOS DEL DESARROLLO GONZALEZ BUSTOS MARIA ELENA 9 MARIN

Más detalles

LLAMAMIENTOS ESPECIALES GRADO RELACIONES LABORALES Y RECURSOS HUMANOS CÁDIZ

LLAMAMIENTOS ESPECIALES GRADO RELACIONES LABORALES Y RECURSOS HUMANOS CÁDIZ LLAMAMIENTOS ESPECIALES GRADO RELACIONES LABORALES Y RECURSOS HUMANOS CÁDIZ ANÁLISIS DE LA GESTIÓN EMPRESARIAL A PARTIR DE LA INFORMACIÓN CONTABLE ANÁLISIS SOCIOLÓGICO DE LA INFORMACIÓN LABORAL DERECHO

Más detalles

Tabla de comunicación con las familias.

Tabla de comunicación con las familias. Tabla de comunicación con las familias. SABADO 22 1 2 3 DOMINGO 23 LUNES 24 4 EXCURSIÓN SENDA 5 6 7 8 MARTES 25 MIERCOLES 26 MULTIAVENTURA JUEVES 27 VIERNES 28 SABADO 29 11. Alejandro Peula Garrido 1 y

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: MASTER TWEENS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: MASTER TWEENS LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: MASTER TWEENS 1 MIGUEL BLANCO GARRIDO (*) 2 MARIA BLANCO ZUÑIGA (*) 3 JOEL CASTRO PEREZ (*) 4 NAIARA CASTRO PEREZ (*) 5 AGUEDA MESEJO DOMINGUEZ (*) 6 BRAIS

Más detalles

Func.Adjudicada. Caracter. N.Orden Dni. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR

Func.Adjudicada. Caracter. N.Orden Dni. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR Página de 3 Septiembre 0 POZO LOPEZ, DANIEL 058085 5003930 EA 059550 58000 VALBUENA SANCHEZ, ANA BELEN 005595 5003930 EA 059550 58000 ESCRIBANO LOPEZ, ANA MARIA 0509 059550 55000 ORLEANS RUIZ, ALBA BELEN

Más detalles

CALIFICACIÓN DEL ÚNICO EJERCICIO DE LAS PRUEBAS SELECTIVAS, CELEBRADO EL PASADO DIA 10 DE DICIEMBRE DE 2014.

CALIFICACIÓN DEL ÚNICO EJERCICIO DE LAS PRUEBAS SELECTIVAS, CELEBRADO EL PASADO DIA 10 DE DICIEMBRE DE 2014. ANUNCIO DEL TRIBUNAL CALIFICADOR DE CONCURSO-OPOSICIÓN CONVOCADO PARA LA CONSTITUCIÓN DE UNA LISTA DE ESPERA O BOLSA DE TRABAJO TEMPORAL DE AUXILIARES DE BIBLIOTECA DE LA RED MUNICIPAL DE BIBLIOTECAS,

Más detalles

ESCUELA MUNICIPAL DE MÚSICA

ESCUELA MUNICIPAL DE MÚSICA LISTADOS LENGUAJE MUSICAL CURSO 13-14 NUEVOS [email protected] LENGUAJE MUSICAL 1º A (M.M. A) MIÉRCOLES, 18.00h. 1 MARINA ALMENDRO LÓPEZ (PIANO) 2 ALEJANDRO ESCORIAL APARICIO (PIANO) 3 LUCÍA MENESES SÁNCHEZ (PIANO)

Más detalles

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2013 / 2014

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2013 / 2014 RELACIÓN BAREMADA DE ALUMNOS Y ALUMNAS QUE HAN ESTE CENTRO COMO PRIORITARIO Curso: TRES AÑOS Total de vacantes ofertadas: 25 CENTRO DE PROCEDENCIA Ayoubi Ghaddari, Iman Castillo Ramírez, Jorge 29012349

Más detalles

Solicitud de plaza. Curso EMMDO 2014-2015. Enseñanzas GRADO ELEMENTAL DE MÚSICA Y DANZA. Cursos Enseñanzas Básicas de Música y Danza

Solicitud de plaza. Curso EMMDO 2014-2015. Enseñanzas GRADO ELEMENTAL DE MÚSICA Y DANZA. Cursos Enseñanzas Básicas de Música y Danza Solicitud de plaza Curso EMMDO 2014-2015 Enseñanzas GRADO ELEMENTAL DE MÚSICA Y DANZA Cursos Enseñanzas Básicas de Música y Danza Edades a partir de 8 años Fecha de publicación 21 de mayo de 2014 Carácter

Más detalles

Juegos Dep. Munic. Sevilla 2014

Juegos Dep. Munic. Sevilla 2014 60 ML Hombres 1 º 10.05 +1,1 GONZALO GARCIA CODON 03M CDDOC 32 2 º 10.32 +1,1 MIGUEL A PICON CAMUÑEZ 04M AUXILIADORA NUESTR 95 3 º 11.80 +1,1 FCO. IGNACIO PLIEGO BUZON 03M AUXILIADORA NUESTR 96 1º 9.47

Más detalles

DELEGACIÓN ONUBENSE DE ATLETISMO

DELEGACIÓN ONUBENSE DE ATLETISMO PRUEBA: DELEGACIÓN ONUBENSE DE ATLETISMO RANKING onubense TEMP. 2.001-02 (Carreras) 60 M.L. MASCULINO ALEVIN categoria alevin actualizado 02-nov-02 1 : 9.1 LAZARO TORRES FLORES 91 ALEV H V 1844 C.ONUBENSE

Más detalles

DIRECTORIO DE ASISTENTES PROPUESTOS PARA TALLERES

DIRECTORIO DE ASISTENTES PROPUESTOS PARA TALLERES DIRECTORIO DE ASISTENTES PROPUESTOS PARA TALLERES Nota: El taller de banco de ideas no tiene límite de admisión, salvo el dado por el aula en que se impartirá, por lo que estará abierto a la participación

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN 0 MARIA TERESA MELERO CARRASCO 0 DANIEL MORENO MOYA 0 LUISA MORENO MOYA 0 MARIA TERESA MORENO MOYA 1 CARMEN MARIA CHUECO ALCALA 1 DIEGO CHUECO AVIÑO 1 JUAN

Más detalles

Los alumnos deberán comprobar en qué grupos han sido admitidos.

Los alumnos deberán comprobar en qué grupos han sido admitidos. Los alumnos deberán comprobar en qué grupos han sido admitidos. ENCUENTROS EMPRESARIALES GRUPO OSBORNE. CAMPUS UNIVERSITARIO DE CÁDIZ DÍA 10/12/2012. HORA 17:00-19:00 Adela Mª Fernández Eloísa Parrado

Más detalles

HORARIO, ITINERARIO Y OCUPANTES DE LOS AUTOBUSES Autobús 1

HORARIO, ITINERARIO Y OCUPANTES DE LOS AUTOBUSES Autobús 1 HORARIO, ITINERARIO Y OCUPANTES DE LOS AUTOBUSES Autobús 1 Salida: 17:30h-Ronda. Plaza de toros. Estar allí a las 17:10 Parada: 17:50h - Cuevas del Becerro Destino: Málaga 1. Margarita Pavía 2. Melina

Más detalles

PRUEBAS DE ACCESO A OTROS CURSOS DIFERENTE DE 1º

PRUEBAS DE ACCESO A OTROS CURSOS DIFERENTE DE 1º PRUEBAS DE ACCESO A OTROS CURSOS DIFERENTE DE 1º Informamos que estas pruebas tendrán lugar entre los días 3 y 7 de septiembre. A estas pruebas están convocados los alumnos que hayan solicitado pruebas

Más detalles

FEA MEDICINA FISICA Y REHABILITACION

FEA MEDICINA FISICA Y REHABILITACION Fuente: SAS Elaboración: V. Matas de Granada Autobaremo Baremo Fecha actualización: 9/05/2012 ALARCÓN MANOJA, MARIA L 15,600 0,000 55,000 5,775 76,375 15,600 0,000 55,000 4,675 75,275 38 129 ALVAREZ HOLGADO,

Más detalles

ALFONSO JOSE VIDAL AGARRADO

ALFONSO JOSE VIDAL AGARRADO Listado definitivo de candidatos/as admitidos al proceso de selección de la plaza de gerente de apoyo de la ITS Vía Verde de la Sierra y puntuación de la primera fase. ALFONSO JOSE VIDAL AGARRADO 0,25

Más detalles

Los solicitantes que cumplen los requisitos establecidos en el apartado 4º de la convocatoria:

Los solicitantes que cumplen los requisitos establecidos en el apartado 4º de la convocatoria: Vicerrectorado de Estudiantes e Inserción Laboral Servicio de Atención y Ayudas al Estudiante Sección de Ayudas al Estudio RESOLUCIÓN DE LA COMISIÓN DE AYUDAS AL ESTUDIO PROPIAS DE LA UNIVERSIDAD DE JAÉN,

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 19:00 H - 20:00 H NIVEL: B1 PRE-INTERMEDIATE

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 19:00 H - 20:00 H NIVEL: B1 PRE-INTERMEDIATE MARTES Y JUEVES DE 19:00 H - 20:00 H NIVEL: B1 PRE-INTERMEDIATE 1 MARIO DONATI LUCAS (*) 2 ALBERTO FERNÁNDEZ SÁNCHEZ (*) 3 RUBÉN FOLGUERA AGRA (*) 4 ALVARO HERNÁNDEZ MORALES (*) 5 ROSARIO MONEDERO SERRANO

Más detalles

RELACIÓN PROVISIONAL DE SOLICITUDES BAREMADAS ORDENADA POR PUNTUACIÓN DESCENDENTE

RELACIÓN PROVISIONAL DE SOLICITUDES BAREMADAS ORDENADA POR PUNTUACIÓN DESCENDENTE RELACIÓN PROVISIONAL DE SOLICITUDES BAREMADAS ORDENADA POR 2011/2012 Curso: Cero Años Sánchez Corralejo, Aarón Blanco Peral, Pablo Cuesto Bermejo, Nara Magallanes Mora, Guillermo Pérez Fernández, Alejandro

Más detalles

ESCUELA MUNICIPAL DE MÚSICA DE BORMUJOS HORARIOS CURSO 2009-2010 PIANO

ESCUELA MUNICIPAL DE MÚSICA DE BORMUJOS HORARIOS CURSO 2009-2010 PIANO PIANO MARTES De 4 a 5 PIANO 1º Giuseppe Romano Carbonell (2000) Francisco Miguel Bellido Romero (2000) De 5 a 6 PIANO 2º Ariadna Ruiz Santos (2001) Maria Vera Oliva (2000) De 6 a 7 PIANO 2º Julia Collado

Más detalles

PROGRAMA DE OPORTUNIDADES LABORALES PARA JÓVENES TITULADOS 2015 LISTADO DEFINITIVO DE SOLICITANTES PARA PLAZA DE TRABAJADOR/A SOCIAL

PROGRAMA DE OPORTUNIDADES LABORALES PARA JÓVENES TITULADOS 2015 LISTADO DEFINITIVO DE SOLICITANTES PARA PLAZA DE TRABAJADOR/A SOCIAL LISTADO DEFINITIVO DE SOLICITANTES PARA PLAZA DE TRABAJADOR/A SOCIAL 1. Lidia Martín Olmo 2. Elisa Alanís Leal 3. María Franco Polo 4. Rosa María Pozas Núñez 5. Verónica Marín Gadea REQUISITOS DE LAS BASES

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE E.O.I. Sevilla-Macarena

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE E.O.I. Sevilla-Macarena Curso: º N. Básico (Italiano) Ref.Doc.: RelSolEstEOIPre_0 Aires Ramos, María Dolores Álvarez Delgado, Marta María Balrrama Coca, Noelia Barrero Pavón, Silvia Barrio Donoso, Rocío, 7,8 Blázquez Arenas,

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS 1 ALEJANDRO CARO CUENCA (*) 2 ADRIÁN CASTILLO SANZ 3 ELENA CASTRO ALONSO 4 ÁNGELA CASTRO ALONSO 5 JOSE CARLOS CORRALES MORALES 6 PABLO GALÁN

Más detalles

PREMIOS A LA EXCELENCIA ACADÉMICA DE LA UNIVERSIDAD PABLO DE OLAVIDE CURSO 2010/2011

PREMIOS A LA EXCELENCIA ACADÉMICA DE LA UNIVERSIDAD PABLO DE OLAVIDE CURSO 2010/2011 PREMIOS A LA EXCELENCIA ACADÉMICA DE LA UNIVERSIDAD PABLO DE OLAVIDE CURSO 2010/2011 PREMIOS AL RENDIMIENTO ACADÉMICO CURSO 2010/2011 Grado Admón. y Dirección de Empresas - Patricia Barragán Camino - Mediación

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL EXCLUIDOS PUESTOS ESPECIFICOS ANEXO II

LISTADO PROVISIONAL EXCLUIDOS PUESTOS ESPECIFICOS ANEXO II ALCALA RODRIGUEZ ANA MARIA 30199052 INTERINO Orientadores de EOE NO PERTENECER AL CUERPO PARA EL QUE CONCURSA ALFARO MANZANO MONICA 77583889 OTROS Ciclo Grado Medio Atención Sociosanitaria - 7 NO TITULACION

Más detalles

LISTA DE ADMITIDOS TALLERES ONLINE MATRÍCULA OBLIGATORIA PARA TODOS LOS ALUMNOS ADMITIDOS, AUNQUE ESTÉN EXENTOS DE PAGO. Página 1

LISTA DE ADMITIDOS TALLERES ONLINE MATRÍCULA OBLIGATORIA PARA TODOS LOS ALUMNOS ADMITIDOS, AUNQUE ESTÉN EXENTOS DE PAGO. Página 1 LISTA DE ADMITIDOS TALLERES ONLINE MATRÍCULA OBLIGATORIA PARA TODOS LOS ALUMNOS ADMITIDOS, AUNQUE ESTÉN EXENTOS DE PAGO. Página 1 TALLER 50 - ONLINE: ADMINISTRATIVO COMERCIAL Y OFFICE 2010 MOLINA ROMERO

Más detalles

III Jornadas de Promoción del Atletismo Palmathlón RESULTADOS PROVISIONALES III JORNADAS PALMATHLÓN 2016

III Jornadas de Promoción del Atletismo Palmathlón RESULTADOS PROVISIONALES III JORNADAS PALMATHLÓN 2016 RESULTADOS PROVISIONALES III JORNADAS PALMATHLÓN 216 EQUIPO A PUNTUACIÓN POR EQUIPOS ALEVÍN TOTAL 6 m 1 m Peso Jabalina Altura Longitud 4x1 PUNTOS PUESTO 2 COLEGIO INMACULADA 687 57 174 348 247 416 139

Más detalles

PEÓN Nº ORDEN NOMBRE Y APELLIDOS ESTADO

PEÓN Nº ORDEN NOMBRE Y APELLIDOS ESTADO PEÓN 1 JOSE ORLANDO CONTRATO FINALIZADO 2 DAVID PARDILLA GARRIDO CONTRATO FINALIZADO 3 LUIS BLASCO CAÑAS CONTRATO FINALIZADO 4 AITOR SANCHEZ IZQUIERDO CONTRATO FINALIZADO 5 FELIPE MARTIN RODRIGUEZ CONTRATO

Más detalles

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS 100 mts. Estilos Masculino 1 PEREZ GARCIA JONAY 1977 A 01:06,18 TENERIFE MASTER 2 BÁEZ GONZÁLEZ JOSÉ CARLOS 1975 A 01:06,50 CN MARTIÁNEZ 3 ALONSO TOLEDO JUAN MANUEL 1979 A 01:13,82 CD TEIMAR 4 SIVERIO

Más detalles

TUTORES/AS TFG del GRADO EN PEDAGOGÍA CURSO 2013/14

TUTORES/AS TFG del GRADO EN PEDAGOGÍA CURSO 2013/14 APELLIDOS NOMBRE TÍTULO TUTOR/A 1 ACOSTA MOYANO MARINA M. JOSÉ MAYORGA FERNÁNDEZ 2 ALCANTARA VERA ANGELA JOSÉ SERRANO ANGULO 3 ARANA URBANEJA MARIA JOSE EDUARDO ELÓSEGUI BANDERA 4 ARIZA BERZOSA ESTHER

Más detalles

TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA Primera convocatoria ordinaria curso 2015/ Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas:

TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA Primera convocatoria ordinaria curso 2015/ Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas: TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA Primera convocatoria ordinaria curso 2015/16 1. Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas: Presidenta: Alicia Marchant Rivera Vocal: Ágatha Ortega Cera Secretario:

Más detalles

PERSONAS ADMITIDAS Y EXCLUIDAS POR CATEGORÍAS DE LA BOLSA DE EMPLEO DE MONITORES/ EDUCADORES DEL AYUNTAMIENTO DE SAN MARTÍN DE VALDEIGLESIAS

PERSONAS ADMITIDAS Y EXCLUIDAS POR CATEGORÍAS DE LA BOLSA DE EMPLEO DE MONITORES/ EDUCADORES DEL AYUNTAMIENTO DE SAN MARTÍN DE VALDEIGLESIAS PERSONAS ADMITIDAS Y EXCLUIDAS POR CATEGORÍAS DE LA BOLSA DE EMPLEO DE MONITORES/ EDUCADORES DEL AYUNTAMIENTO DE SAN MARTÍN DE VALDEIGLESIAS Admitidos de la Categoría 1 Diplomado o Grado Magisterio de

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS AL CAMPAMENTO DE JUNIO 2009

LISTADO DE ADMITIDOS AL CAMPAMENTO DE JUNIO 2009 LISTADO DE ADMITIDOS AL CAMPAMENTO DE JUNIO 2009 LISTADO DE ADMITIDOS AL CAMPAMENTO DE J U N I O 2 0 0 9 NOMBRE: EDAD: A B C D D AMPLIADA 1 AGUILAR LOPEZ JAIME 2 AGUILERA GIL JUAN 3 ANGULLO HERAS JULIA

Más detalles

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE LOMINCHAR LISTADO ADMITIDOS INGLÉS

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE LOMINCHAR LISTADO ADMITIDOS INGLÉS 18:00 h - 19:00 h (A1 - PRIMARIA II) DIEGO MARCOS AGUADO PANTOJA MARIA MARCO IGLESIAS CÉSAR GONZÁLEZ AGUIRRE ADRIAN RUIZ RODRÍGUEZ DANIEL ACEITUNO ESCUDERO BRAULIO CARRASCO ORTEGA MANUEL MORILLO PALOMO

Más detalles

CLASIFICACION FEMENINA A TIEMPO FINAL

CLASIFICACION FEMENINA A TIEMPO FINAL I DUATLON ESCOLAR CARMEN CONDE DE LAS ROZAS - BENJAMINES CLASIFICACION FEMENINA A TIEMPO FINAL 23/5/29 LUIS MIGUEL DIEZ 23/5/29 1:58 Horas 4 33 7 Carrera 1 Ciclismo 2,5 Carrera,5 1 28 :15:39 MARTA FERNANDE

Más detalles

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social "PEÑAMEFECIT"

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social PEÑAMEFECIT AMARO ALARCON, MARIA DEL PILAR -26034009X AMARO VALDERAS, JUANA -77357939S AMATE DE LA TORRE, ALBERTO -77348165Q ANGUITA SEGURA, MIGUEL ANGEL -77355377Y ARBO SUTIL, DEL, MANUEL -77347266Z ARMENTEROS MARTINEZ,

Más detalles

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES 1 04/09/2015 ALCALDE MOLINA INMACULADA 26028059V AUXILIAR 6,000 6,530 3,012 15,542 2 10/09/2015 DELGADO HIGUERAS ROSA MARIA 77326341L AUXILIAR 6,000 5,220 3,485 14,705 3 09/09/2015 GONZALEZ RIERA ANTONIO

Más detalles

EXCMO. AYUNTAMIENTO DE CARMONA

EXCMO. AYUNTAMIENTO DE CARMONA EXCMO. AYUNTAMIENTO DE CARMONA ANUNCIO SERVICIO: RECURSOS HUMANOS REFERENCIA: TLS/MGT EXTRACTO O TÍTULO: LISTA PROVISIONAL DE ASPIRANTES ADMITIDOS Y EXCLUIDOS DEL PROCESO SELECTIVO CONVOCADO PARA AMPLIAR

Más detalles

CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO

CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR 2014/15 CIUDAD REAL 8 de marzo de 2015 CLASIFICACIÓN TÉCNICA BENJAMÍN BENJAMÍN ALEVÍN ALEVÍN INFANTIL INFANTIL CADETE CADETE MARÍA LUNA MARTA GÓMEZ

Más detalles

IV CARRERA SOLIDARIA DE NAVIDAD

IV CARRERA SOLIDARIA DE NAVIDAD IV CARRERA SOLIDARIA DE NAVIDAD 27 de Diciembre de 2015 CATEGORIA BABY S MASC Y FEM (2010-2011-2012) 200 metros 1 ALEJANDRO RUIZ SANTIAGO 981 2010 YUNQUERA 2 OLIVER GÓMEZ MERCHÁN 961 2011 YUNQUERA 3 LEONARDO

Más detalles

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA:

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA: 060094-I.E.S. Cieza de León Tlf: 940655 AÑO ACADÉMICO 00/009 CENTRO DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA: 06000 - I.E.S. Bembézar Castelló Quintana, Amparo Estebán Gómez, Alba Gómez Tena, Inmaculada 4 Reyes Salvador,

Más detalles

CAMPEONATO DE ANDALUCIA DE PRUEBAS COMBINADAS. Hexathlon MASC. INFANTIL INSCRIPCIONES POR EVENTO

CAMPEONATO DE ANDALUCIA DE PRUEBAS COMBINADAS. Hexathlon MASC. INFANTIL INSCRIPCIONES POR EVENTO Hexathlon MASC. INFANTIL (t) Jaime Mayor Almagro La Inmaculada-Alg. CA1769 02/08/2002 2.131 (t) Juan Francisco Trujillo Diaz Palma del Rio CO1596 11/07/2002 1.775 (t) David Crespo Gutierrez Cueva de Nerja-UMA

Más detalles

AYUDA SOCIAL EXTRAORDINARIA 2014/2015

AYUDA SOCIAL EXTRAORDINARIA 2014/2015 Nº de solicitud: 99 Nombre: ABASOLO GOROSTIDI, JUAN ALBERTO 101 105 123 124 Nº de solicitud: 76 Nombre: ABDELLATIFI CASTILLO, SORAYA Nº de solicitud: 207 Nombre: AYLLÓN CABRERA, DANIEL Nº de solicitud:

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO ADMITIDOS/EXCLUIDOS ALUMNOS ATENCIÓN SOCIOSANITARIA SOCUÉLLAMOS APELLIDOS NOMBRE ADMITIDOS EXCLUIDOS OBSERVACIONES

LISTADO DEFINITIVO ADMITIDOS/EXCLUIDOS ALUMNOS ATENCIÓN SOCIOSANITARIA SOCUÉLLAMOS APELLIDOS NOMBRE ADMITIDOS EXCLUIDOS OBSERVACIONES LISTADO DEFINITIVO ADMITIDOS/EXCLUIDOS ALUMNOS ATENCIÓN SOCIOSANITARIA SOCUÉLLAMOS APELLIDOS NOMBRE ADMITIDOS EXCLUIDOS OBSERVACIONES ALARCON COBO ALFONSO EXCLUIDO TÉCNICO EN ATENCIÓN SOCIOSANITARIA ALCOLEA

Más detalles

Anexo XXII PROCESO DE ADMISIÓN DE CICLOS FORMATIVOS DEL SISTEMA EDUCATIVO. LISTADO DE ASPIRANTES NO ADMITIDOS PARA CURSAR PRIMER CURSO

Anexo XXII PROCESO DE ADMISIÓN DE CICLOS FORMATIVOS DEL SISTEMA EDUCATIVO. LISTADO DE ASPIRANTES NO ADMITIDOS PARA CURSAR PRIMER CURSO Tlf: 9240268 Ref.Doc.: LisAluoAdmPriCur.rdf PROCESO DE ADMISIÓ DE CICLOS FORMATIVOS DEL SISTEMA EDUCATIVO. LISTADO DE ASPIRATES O ADMITIDOS PARA CURSAR PRIMER CURSO SA2-3 1 Acuña León, Javier 2 3 4 6 Agudo

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Fuente Grande

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Fuente Grande AÑO ACADÉMICO / ESO-A ( º de E.S.O. ) TUTOR/A :Vega Espinar, María de los Reyes Cód.Centro: 000 Álvarez Moreno, José Carlos Carnero Saborido, Daniel Carrasco Saborido, Juan Dorado Jiménez, Patricia Escobar

Más detalles

ANEXO II Bolsa de suplentes de las plazas convocadas por Resolución

ANEXO II Bolsa de suplentes de las plazas convocadas por Resolución PEJ-2014.A-16524-A No se genera bolsa PEJ-2014-80124-A Sánchez Herrero Gaya Borque Maldonado Gavilán López Briones Ordiñana Gil Sergio Alberto Noelia Tania Carla PEJ-2014-80124-B Fernández Rodríguez Ordiñana

Más detalles

PADRONES DE BENEFICIARIOS. Centro de Competitividad e Innovación del Estado de Aguascalientes. EMPRESAS Y EMPRENDEDORES

PADRONES DE BENEFICIARIOS. Centro de Competitividad e Innovación del Estado de Aguascalientes. EMPRESAS Y EMPRENDEDORES PADRONES DE BENEFICIARIOS Nombre del programa: Otorgados por: Población objetivo: Criterios para el otorgamiento del apoyo: Programa de Desarrollo y Formación Empresarial en el Ámbito de la Competitividad

Más detalles

3ª JORNADA F.T.CTO. ANDALUCÍA ALEVIN CÓRDOBA (LEPANTO) HORARIO

3ª JORNADA F.T.CTO. ANDALUCÍA ALEVIN CÓRDOBA (LEPANTO) HORARIO 3ª JORNADA F.T.CTO. ANDALUCÍA ALEVIN CÓRDOBA (LEPANTO) HORARIO Fecha Sesión Hora Prueba Nº Series 17:35 CALENTAMIENTO 17:55 FIN CALENTAMIENTO COMIENZO COMPETICIÓN 1 1 18:00 1500 LIBRE MAS 2 2 18:46 800

Más detalles

LISTADO DE BAREMO DE INTERINOS (Fase: DEFINITIVA Curso: 2014/2015)

LISTADO DE BAREMO DE INTERINOS (Fase: DEFINITIVA Curso: 2014/2015) Página de (Fase: DEFINITIVA Curso: 0/0) 09 Profesores Técnicos de Formación Profesional Cocina y Pasteleria T Ap. 00696 Rodriguez Aguilera, Antonia,00 8,0000 077960 Ragel Vazquez, Javier 6,000,87080 6,000

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

UNIVERSIDAD DE MÁLAGA FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN ABSELAM ABDEL-LAH MIMUNT - NOTA DE ACCESO A LA TITULACIÓN (SELECTIVIDAD, FP,...

UNIVERSIDAD DE MÁLAGA FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN ABSELAM ABDEL-LAH MIMUNT - NOTA DE ACCESO A LA TITULACIÓN (SELECTIVIDAD, FP,... UNIVERSIDAD DE MÁLAGA FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN RELACIÓN DE SOLICITANTES DE TRASLADO DE EXPEDIENTE CUYAS SOLICITUDES DEBEN SER SUBSANADAS, Y A LAS QUE, EN APLICACIÓN DE LO DISPUESTO EN EL ART.

Más detalles

LISTADO NOTA FINAL OPOSICIONES

LISTADO NOTA FINAL OPOSICIONES LISTADO FINAL OPOSICIONES FINAL MARTIN PAZO, JOSE GREGORIO 30970315X 7 10 10 27 21,0 48 FERRER AMADOR, MANUEL 25726959X 7 8 8 23 15,0 38 RICO MARTIN, LUIS DANIEL 79013126F 10 10 8 28 6,0 34 ROMERO GOMEZ,

Más detalles

AÑO ACADÉMICO 2016 / 2017 ACCESO A CICLOS FORMATIVOS DE GRADO MEDIO PRIMERA ADJUDICACIÓN

AÑO ACADÉMICO 2016 / 2017 ACCESO A CICLOS FORMATIVOS DE GRADO MEDIO PRIMERA ADJUDICACIÓN AÑO ACADÉMICO 0 / 0 Ciclo: Discapacidad Cód : 009 Ref.Doc: ResAdjCFGM0 De los Ríos Jiménez, Sara Isabel Gutiérrez Hervás, Elena Gómez Sánchez, Alberto 09E 00G 9K 009 - I.E.S. Beatriz 00 - C.D.P. Oscus

Más detalles

DANZA INFANTIL (De 3 a 5 años) BALLET 1 (De 6 a 7 años) Lista de Admitidos. Lista de Admitidos

DANZA INFANTIL (De 3 a 5 años) BALLET 1 (De 6 a 7 años) Lista de Admitidos. Lista de Admitidos DANZA INFANTIL (De 3 a 5 años) 1. Carmen Espasa 2. Laura Frías Arjona 3. Elia Rubio Arjona 4. Andrea Gallardo Conejo 5. Sara Martín Lara 6. Valentina Herrera González 7. Rocío Toledo Ávila 8. Jimena Ramos

Más detalles

LISTA PROVISIONAL DE GRUPOS ESCUELA DE BAILE

LISTA PROVISIONAL DE GRUPOS ESCUELA DE BAILE LISTA PROVISIONAL DE GRUPOS ESCUELA DE BAILE FUNKY - Jesús Serrano Lara - Jacobo García Ortigosa - Marta Rojas Santamaría - Maite Valencia García - Noelia Cobos Martín - Carla Ferrer Muñoz - Alba Luque

Más detalles

Excmo. Ayuntamiento de Priego de Córdoba Bolsa de Trabajo para el Puesto: PEÓN LIMPIEZA VIARIA

Excmo. Ayuntamiento de Priego de Córdoba Bolsa de Trabajo para el Puesto: PEÓN LIMPIEZA VIARIA Excmo. Ayuntamiento de Priego de Córdoba Bolsa de Trabajo para el Puesto: PEÓN LIMPIEZA VIARIA Orden NOMBRE Puntuación Total 1 ROMERO RODRIGUEZ MARIA DE 8,30 2 GALLEGO TORTOSA JUAN CARLOS 7,50 3 PEREZ

Más detalles

D. EMILIANO FÁBREGAS GONZÁLEZ, SECRETARIO INTERVENTOR DEL EXCMO. AYUNTAMIENTO DE ARRIATE, CERTIFICA:

D. EMILIANO FÁBREGAS GONZÁLEZ, SECRETARIO INTERVENTOR DEL EXCMO. AYUNTAMIENTO DE ARRIATE, CERTIFICA: D. EMILIANO FÁBREGAS GONZÁLEZ, SECRETARIO INTERVENTOR DEL EXCMO. AYUNTAMIENTO DE ARRIATE, CERTIFICA: Que por Resolución de Alcaldía de 28 de diciembre de 2011, se adoptaron los siguientes acuerdos: 1º.-

Más detalles

Apellidos y Nombre Ciclo Puntuación Vía de acceso. ADGB01 (Servicios Administrativos) ADGB01 (Servicios Administrativos)

Apellidos y Nombre Ciclo Puntuación Vía de acceso. ADGB01 (Servicios Administrativos) ADGB01 (Servicios Administrativos) Página : 1 ALB, FLORIANA GEORGIANA BONILLA LLORENTE, RUBÉN GARCÍA ORS, ANTONIO HERRERO OTERO, RAÚL IGHISAN HAUCA, DENISA ANA MARIA KOLCZA, ANDREEA IOANA MANEA, MIRUNA NICOLETA MARTÍNEZ ÁNGELES, ANA LAURA

Más detalles

TRABAJOS DE FIN DE GRADO 2015-2016 NOMBRES Y TEMÁTICAS POR ITINERARIOS ÁRABE NOMBRE ITINERARIO ÁREA MATERIA PROFESOR

TRABAJOS DE FIN DE GRADO 2015-2016 NOMBRES Y TEMÁTICAS POR ITINERARIOS ÁRABE NOMBRE ITINERARIO ÁREA MATERIA PROFESOR TRABAJOS DE FIN DE GRADO 2015-2016 NOMBRES Y TEMÁTICAS POR ITINERARIOS ÁRABE NOMBRE ITINERARIO ÁREA MATERIA PROFESOR Asrir Menchero, Melinda Sharon ÁRABE Campillo Romo, Alba ÁRABE Carrizo Fernández, Lucía

Más detalles

Vigilante / Esp. Forestal / Operador Consola

Vigilante / Esp. Forestal / Operador Consola Almería Ros Gazquez, Jose Maria 7 1007 Escamez Martinez, Manuel 5 621 Ros Gazquez, Jose Maria 7 1007 Escamez Martinez, Manuel 5 621 Segovia Gomez, Juan Bautista 5 442 Preparador Físico Marin Fernandez,

Más detalles

UNIVESIDAD POPULAR SAN CARLOS DEL VALLE MATRICULADOS PRIMER CUATRIMESTRE 2012-2013

UNIVESIDAD POPULAR SAN CARLOS DEL VALLE MATRICULADOS PRIMER CUATRIMESTRE 2012-2013 CURSO: Aeróbic I MONITOR: Ana María García de Dionisio Palacios HORARIO: martes, jueves y viernes. 16 h- 17 h Álvarez Torres, Cristina Antequera Morales, Consolación Campillo Almarcha, Patricia Campillo

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO EXCLUIDOS PUESTOS ESPECIFICOS ANEXO II

LISTADO DEFINITIVO EXCLUIDOS PUESTOS ESPECIFICOS ANEXO II ALCALA RODRIGUEZ ANA MARIA 30199052 INTERINO Orientadores de EOE NO PERTENECER AL CUERPO PARA EL QUE CONCURSA ALFARO MANZANO MONICA 77583889 OTROS Ciclo Grado Medio Atención Sociosanitaria - 7 NO TITULACION

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B MARCOS RODRIGUEZ CARLOS ALCALDE

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B MARCOS RODRIGUEZ CARLOS ALCALDE CARLOS GONZALEZ Ciudad Club Juez Arbitro BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino MANUEL GONZALEZ GUILLERMO LOPEZ MANUEL GONZALEZ MARCOS RODRIGUEZ MARCOS RODRIGUEZ CARLOS ALCALDE

Más detalles

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 LISTA DE ESPERA ANEXO II Nº Apellidos Nombre 80 FERNANDEZ GAY FERNANDO 81 LAZO CARAVACA JOSE DAVID 82 MARIN HERNANDEZ LORENA 83 HERNANDEZ

Más detalles

EXCMO. AYUNTAMIENTO DE NERJA ANUNCIO

EXCMO. AYUNTAMIENTO DE NERJA ANUNCIO ANUNCIO En relación con las Pruebas Psicotécnicas de valoración de aptitudes, de actitudes y personalidad que se celebrarán el próximo viernes día 22 de julio en el Instituto de Enseñanza Secundaria Sierra

Más detalles

RESOLUCION ALEGACIONES Y RESULTADO PRIMER EJERCICIO BOLSA AYUDANTE MANTENIMIENTO INSTALACIONES DEPORTIVAS

RESOLUCION ALEGACIONES Y RESULTADO PRIMER EJERCICIO BOLSA AYUDANTE MANTENIMIENTO INSTALACIONES DEPORTIVAS RESOLUCION ALEGACIONES Y RESULTADO PRIMER EJERCICIO BOLSA AYUDANTE MANTENIMIENTO INSTALACIONES DEPORTIVAS El Tribunal Calificador para la constitución de una bolsa de trabajo de Ayudante Mantenimiento

Más detalles

ACCESO A LA UNIVERSIDAD PARA MAYORES DE 40 AÑOS (CONVOCATORIA DE 2014)

ACCESO A LA UNIVERSIDAD PARA MAYORES DE 40 AÑOS (CONVOCATORIA DE 2014) * VICERRECTORADO DE ESTUDIANTES ACCESO A LA UNIVERSIDAD PARA MAYORES DE 40 AÑOS (CONVOCATORIA DE 2014) En aplicación de lo dispuesto en el apartado 8, de la convocatoria de 2014 para el acceso a la Universidad

Más detalles

Historia de la música Profesor: David Barbero Aula 34. Historia de la música Profesor: David Barbero Aula 34

Historia de la música Profesor: David Barbero Aula 34. Historia de la música Profesor: David Barbero Aula 34 3º A Viernes 10.00-11.30 Arnedo Fernández Rafael González Pérez Lluesma Ballesteros Muñoz Mazuecos Picazo Alarcón Rubio Rueda Villar Inarejos Mª Cruz Maria Teresa Mercedes Miriam 3º B Lunes 19.30-21.00

Más detalles

ASPIRANTES A CUBRIR PUESTOS EN RÉGIMEN DE INTERINIDAD AL CUERPO DE PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA

ASPIRANTES A CUBRIR PUESTOS EN RÉGIMEN DE INTERINIDAD AL CUERPO DE PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA SUBSECRETARIA - MINISTERIO DE EDUCACIÓN ASPIRANTES A CUBRIR PUESTOS EN RÉGIMEN DE INTERINIDAD AL CUERPO DE PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA LISTA GENERAL DE INTERINOS EXCLUIDOS POR ESPECIALIDADES (PROVISIONAL)

Más detalles

APELLIDOS NOMBRE NIF MOTIVO

APELLIDOS NOMBRE NIF MOTIVO ACEBES TAMARGO PATRICIA 71644539E DNI SOLICITUD (Contactar con AGUILAR DE LOS BUEIS MARÍA DEL PILAR 71952149F CERTIFICACIÓN PRESENTACIÓN FUERA DE ÁLVAREZ LORENTE TAMARA 76665501S CERTIFICACIÓN ARRIAZA

Más detalles

I Campeonato Escolar de Natación Sincronizada Región de Murcia (Rutinas) Orden de salida

I Campeonato Escolar de Natación Sincronizada Región de Murcia (Rutinas) Orden de salida Solo Sirenitas GAMBÍN MORÁN, JULIA 2008 CNLORCA 2 PADILLA HERNÁNDEZ, MARISA 2009 PALAZÓN CÁNOVAS, CLAUDIA 2008 Solo Benjamín DIEPSTRATEN GARCÍA, LAURA 2006 CNLORCA 3 ROMERO RUÍZ, ALMA 2007 SOTO MARTÍNEZ,

Más detalles

RELACIÓN DE ADMITIDOS/AS POR CICLO SOLICITADO SEGUNDA ADJUDICACIÓN

RELACIÓN DE ADMITIDOS/AS POR CICLO SOLICITADO SEGUNDA ADJUDICACIÓN Cód.Centro: 0000 Ref.Doc.: RelAdmCicSol Fecha Generación: 0/0/0 09:0: Agudo Gutiérrez, Isabel Aguilera Alfonso, José Ángel Alegre Álvarez, Iván Belmonte Gómez, Francisca Beltrán Hernández, Juan Diego Blanco

Más detalles

[Escribir texto] BOLSA DE TRABAJO ESCALA AUXILIAR ADMINISTRATIVA Nº DE ORDEN APELLIDOS NOMBRE

[Escribir texto] BOLSA DE TRABAJO ESCALA AUXILIAR ADMINISTRATIVA Nº DE ORDEN APELLIDOS NOMBRE Nº DE ORDEN APELLIDOS NOMBRE 1 GONZALEZ ACEVEDO 2 SANTIAGO DOMINGUEZ YOLANDA CONSOLACION DE LA CINTA 3 BERMEJO DIAZ MARIA DE LOS ANGELES 4 LUQUE RIVAS CARMEN 5 JARA MORALEDA RAFAEL 6 OLIVA BLANCO MARIA

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL ADMITIDOS CONCURSO PUESTOS ESPECIFICOS ANEXO I

LISTADO PROVISIONAL ADMITIDOS CONCURSO PUESTOS ESPECIFICOS ANEXO I 6.12a0 Prof. Enseñanzas Secundarias - que desarrollen Planes de Compensación Educativa ORTIZ SERRANO ISABEL 30496693 INTERINO ADMINISTRACION DE 7,90 0,00 2,10 0,00 10,00 EMPRESAS 0,00 7,20 0,70 0,00 0,00

Más detalles