Watch Movie | Popular subtitles | View detail

LISTADO DE ASPIRANTES EXCLUIDOS. PRIMARIA


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "LISTADO DE ASPIRANTES EXCLUIDOS. PRIMARIA"

Transcripción

1 Materia: Educación Física LISTADO DE ASPIRANTES EXCLUIDOS. PRIMARIA 1 Aguado Tronchoni Enrique E. FÍSICA Excluida 7 2 Alba López Tamara E. FÍSICA Excluida 1 3 Algara Rabadán Jesús E. FÍSICA Excluida 4 4 Álvarez Mesa Raquel E. FÍSICA Excluida 7 5 Arellano Pedrosa Juan Antonio E. FÍSICA Excluida 7 6 Arjona Herrero Juan José E. FÍSICA Excluida 7 7 Baydal Cristofol Francisco Javier E. FÍSICA Excluida 4 8 Belmonte Hernández José María E. FÍSICA Excluida 4 9 Belmonte Pérez Vicente E. FÍSICA Excluida 1 y 4 10 Blanco Blanco Marta E. FÍSICA Excluida 1 y 4 11 Blanco Calvo Juan José E. FÍSICA Excluida 1 y 4 12 Burgos Cuadrado Luis E. FÍSICA Excluida 4 13 Campoy Arruego Eduardo E. FÍSICA Excluida 2 14 Cano Chaves Alexis E. FÍSICA Excluida 7 15 Cantó Gómez Javier E. FÍSICA Excluida 1, 3 y 4 16 Carrión Pastor Juan Antonio E. FÍSICA Excluida 1 y 4 17 Casado Barranco Juan E. FÍSICA Excluida 1 y 4 18 Castro Blázquez Almudena E. FÍSICA Excluida 4 19 Castro Chacón Francisco Javier E. FÍSICA Excluida 1 y 4 20 Cebrián Cebrián Fínibus E. FÍSICA Excluida 4 21 Céspedes Ventura Raúl E. FÍSICA Excluida 4 22 Claro García María Concepción E. FÍSICA Excluida 4 23 Cobreros Varela Judit E. FÍSICA Excluida 1

2 24 Cristóbal González José Ignacio E. FÍSICA Excluida 1 y 4 25 Cuevas Montoro Raúl E. FÍSICA Excluida 4 26 De la Poza Cobo Marta E. FÍSICA Excluida 1 y 4 27 De Vicente Carrera Miguel E. FÍSICA Excluida 1 y 4 28 Fernández Moran Beatriz E. FÍSICA Excluida 7 29 Gadea García Carlos E. FÍSICA Excluida 7 30 Galán Martín Marta E. FÍSICA Excluida 1 y 4 31 Galiano Navarro Vanessa E. FÍSICA Excluida 4 32 García Baudet Saúl E. FÍSICA Excluida 7 33 García González María José E. FÍSICA Excluida 7 34 García González María Luisa E. FÍSICA Excluida 4 35 García Moles Plácido E. FÍSICA Excluida 1 y 4 36 García-Lasvignes Laborda Jorge E. FÍSICA Excluida 1 y 4 37 Garijo Rodríguez Clara E. FÍSICA Excluida 4 38 Gómez Díaz David E. FÍSICA Excluida 7 39 González Rebollo Silvia E. FÍSICA Excluida 1 40 Griffiths Turrillas Adela Rhiannon E. FÍSICA Excluida 1 y 4 41 Guerrero Martínez Santos Jesús E. FÍSICA Excluida 1 y 4 42 Guerrero Romero Luis E. FÍSICA Excluida 1 y 4 43 Herrera Arroyo Álvaro E. FÍSICA Excluida 1 y 4 44 Iracheta Mozun Amaia E. FÍSICA Excluida 1 y 4 45 Larrinaga Ortigueira Iñigo E. FÍSICA Excluida 1, 3 y 4 46 Linaza Sebastián Juan E. FÍSICA Excluida 5 47 Llamedo Suarez Roberto E. FÍSICA Excluida 1 y 4 48 Lobo Gómez Adrián E. FÍSICA Excluida 4

3 49 López Gómez Antonio José E. FÍSICA Excluida 1 y 4 50 López Jurado Antonio Jesús E. FÍSICA Excluida 1 y 4 51 López Piera Sergio E. FÍSICA Excluida 1 y 4 52 López Rodríguez Pablo Javier E. FÍSICA Excluida 1, 2 y 4 53 Lorences Lomas Alejandro E. FÍSICA Excluida 4 54 Maestre Valido Laura E. FÍSICA Excluida 4 55 Manchado Aller Javier E. FÍSICA Excluida 4 56 Marín Bueno Sergio E. FÍSICA Excluida 4 57 Marín Menéndez Rodrigo E. FÍSICA Excluida 4 58 Martín Del Ramo Ana Belén E. FÍSICA Excluida 1 59 Martin de Vidales Del Amo Alejandro Enrique E. FÍSICA Excluida 1 60 Martínez García Pablo E. FÍSICA Excluida 5 61 Martínez Descalzo Ricardo E. FÍSICA Excluida 1 y 4 62 Meseguer Camarillo Noelia E. FÍSICA Excluida 4 63 Miñarro Martínez Sonia E. FÍSICA Excluida 4 64 Molina Gutiérrez Jesús E. FÍSICA Excluida 1 y 4 65 Molina Hoyos Jorge E. FÍSICA Excluida 1 y 4 66 Montes Montes Carlos E. FÍSICA Excluida 1 y 4 67 Moreno Martínez Francisco Javier E. FÍSICA Excluida 4 68 Movilla Tejero Francisco Javier E. FÍSICA Excluida 1 y 4 69 Muñoz Millet Daniel E. FÍSICA Excluida 1 y 4 70 Olivares Sánchez-Toledo Paola E. FÍSICA Excluida 1 y 4 71 Pachón Morales Juan Manuel E. FÍSICA Excluida 4 72 Peña Madrid José Javier E. FÍSICA Excluida 4 73 Peral Andrés Jesús E. FÍSICA Excluida 1

4 74 Pérez Adail Carlos Alberto E. FÍSICA Excluida 1, 2 y 4 75 Pérez Benet Francisco E. FÍSICA Excluida 1 y 4 76 Pérez Labrador Víctor Manuel E. FÍSICA Excluida 1 y 4 77 Pons Oltra Elisa E. FÍSICA Excluida 2 78 Quintana Gutiérrez Alfredo E. FÍSICA Excluida 1, 2 y 4 79 Reig Bosch Elena E. FÍSICA Excluida 1 80 Revenga Ordóñez Pedro Felipe E. FÍSICA Excluida 4 81 Reyes Anaya María E. FÍSICA Excluida 1, 2 y 4 82 Rodríguez Ruiz Iban E. FÍSICA Excluida 1 y 4 83 Rodríguez Lechuga Marcos E. FÍSICA Excluida 1, 2 y 4 84 Salas Fernández María Cristina E. FÍSICA Excluida 1, 2 y 4 85 Sánchez Leonato Leticia E. FÍSICA Excluida 1 y 4 86 Sánchez Delgado María Pilar E. FÍSICA Excluida 4 87 Sánchez Moreno Miguel Ángel E. FÍSICA Excluida 4 88 Sayago Zambrano David E. FÍSICA Excluida 4 89 Saz Germán José Ignacio E. FÍSICA Excluida 4 90 Solano Rosas Javier E. FÍSICA Excluida 1 91 Toledo Gutiérrez María E. FÍSICA Excluida 1 y 4 92 Torrero Rionegro Belén E. FÍSICA Excluida 1, 2 y 4 93 Venegas Fernández Francisco E. FÍSICA Excluida 4 94 Venegas Ortiz David E. FÍSICA Excluida 4 95 Verdaguer Ribas Marc E. FÍSICA Excluida 1 S DE 1.- No cumple el requisito de demostrar experiencia docente de, al menos, seis meses (base segunda, apartado 2 a).

5 2.- No cumple el requisito de la titulación exigida (base segunda, apartado 2 b). 3.- No presenta el Máster en Educación, CAP o equivalente (base segunda, apartado 2 c). 4.- No cumple el requisito de nivel de inglés (base segunda, apartado 2 g y base quinta, apartado e). 5.- Solicitud fuera de plazo (base cuarta). 6.- Especialidad no convocada (Anexo III). 7.- La solicitud pasó de excluida subsanable a definitiva porque el plazo de subsanación finalizó.

LISTA PROVISIONAL DE ASPIRANTES ADMITIDOS Y EXCLUIDOS AL PUESTO DE AUXILIAR ADMINISTRATIVO- ACCIONES OPEA

LISTA PROVISIONAL DE ASPIRANTES ADMITIDOS Y EXCLUIDOS AL PUESTO DE AUXILIAR ADMINISTRATIVO- ACCIONES OPEA LISTA PROVISIONAL DE ASPIRANTES ADMITIDOS Y EXCLUIDOS AL PUESTO DE AUXILIAR ADMINISTRATIVO- ACCIONES OPEA 1. Alcaraz Navarro-Soto, José 2. Andreo Canovas, Maria Paula 3. Arroniz Baños, Silvia 4. Asensio

Más detalles

Lista Defionitivo Admitidos Bolsa Profesorado 2015-16

Lista Defionitivo Admitidos Bolsa Profesorado 2015-16 Ingeniero en telecomunicaciones SELLER LOPEZ, MIGUEL ANGEL López Ruiz Nuria Ramírez Martín José David 3,65 2,93 0,81 jueves, 16 de julio de 2015 Página 1 de 11 Ingeniero Industrial rama electrónica Antonio

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE I.E.S. Arroyo Hondo

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE I.E.S. Arroyo Hondo LISTA DE CLASE DE º Bach A 0 Añino Fajardo, Pablo Bejarano Rodríguez, Daniel Cadenas Cortés, Sergio Chaves Lluelma, Nazaret Galea Rosado, Fernando García Heredia, Félix Hermida Acuña, Juan Manuel Herrera

Más detalles

PROGRAMA DE OPORTUNIDADES LABORALES PARA JÓVENES TITULADOS 2015 LISTADO DEFINITIVO DE SOLICITANTES PARA PLAZA DE TRABAJADOR/A SOCIAL

PROGRAMA DE OPORTUNIDADES LABORALES PARA JÓVENES TITULADOS 2015 LISTADO DEFINITIVO DE SOLICITANTES PARA PLAZA DE TRABAJADOR/A SOCIAL LISTADO DEFINITIVO DE SOLICITANTES PARA PLAZA DE TRABAJADOR/A SOCIAL 1. Lidia Martín Olmo 2. Elisa Alanís Leal 3. María Franco Polo 4. Rosa María Pozas Núñez 5. Verónica Marín Gadea REQUISITOS DE LAS BASES

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE LUQUE LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS MARTES Y JUEVES GRUPO: STARTERS 2 HORA: MARTES Y JUEVES 16.00-17.00 LIBRO: SUPER MINDS 2. STUDENT S BOOK. CAMBRIDGE UNIVERSITY PRESS PRECIO:

Más detalles

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE ORGAZ LISTADO ADMITIDOS INGLÉS

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE ORGAZ LISTADO ADMITIDOS INGLÉS LUNES Y MIÉRCOLES LUNES Y MIÉRCOLES 16:00 h - 17:00 h (A1 - PRI II) DANIEL RAMIREZ ROMERO JORGE MORON ESTEBAN LOZOYA MARTIN-DELGADO EDUARDO BUENO APARICIO CELIA ROMERO BENITO ANDREA GUERRERO DE LA FUENTE

Más detalles

RELACIÓN PROVISIONAL DE SOLICITUDES BAREMADAS ORDENADA POR PUNTUACIÓN DESCENDENTE

RELACIÓN PROVISIONAL DE SOLICITUDES BAREMADAS ORDENADA POR PUNTUACIÓN DESCENDENTE RELACIÓN PROVISIONAL DE SOLICITUDES BAREMADAS ORDENADA POR 2011/2012 Curso: Cero Años Sánchez Corralejo, Aarón Blanco Peral, Pablo Cuesto Bermejo, Nara Magallanes Mora, Guillermo Pérez Fernández, Alejandro

Más detalles

LISTADO DE BAREMO DE INTERINOS (Fase: DEFINITIVA Curso: 2014/2015)

LISTADO DE BAREMO DE INTERINOS (Fase: DEFINITIVA Curso: 2014/2015) Página de (Fase: DEFINITIVA Curso: 0/0) 09 Profesores Técnicos de Formación Profesional Cocina y Pasteleria T Ap. 00696 Rodriguez Aguilera, Antonia,00 8,0000 077960 Ragel Vazquez, Javier 6,000,87080 6,000

Más detalles

EXCMO. AYUNTAMIENTO DE NERJA ANUNCIO

EXCMO. AYUNTAMIENTO DE NERJA ANUNCIO ANUNCIO En relación con las Pruebas Psicotécnicas de valoración de aptitudes, de actitudes y personalidad que se celebrarán el próximo viernes día 22 de julio en el Instituto de Enseñanza Secundaria Sierra

Más detalles

PREMIOS A LA EXCELENCIA ACADÉMICA DE LA UNIVERSIDAD PABLO DE OLAVIDE CURSO 2010/2011

PREMIOS A LA EXCELENCIA ACADÉMICA DE LA UNIVERSIDAD PABLO DE OLAVIDE CURSO 2010/2011 PREMIOS A LA EXCELENCIA ACADÉMICA DE LA UNIVERSIDAD PABLO DE OLAVIDE CURSO 2010/2011 PREMIOS AL RENDIMIENTO ACADÉMICO CURSO 2010/2011 Grado Admón. y Dirección de Empresas - Patricia Barragán Camino - Mediación

Más detalles

DIRECCIÓN GENERAL DE PROFESORADO Y GESTIÓN DE RECURSOS HUMANOS. DNI Apellidos y Nombre Turno Calificación

DIRECCIÓN GENERAL DE PROFESORADO Y GESTIÓN DE RECURSOS HUMANOS. DNI Apellidos y Nombre Turno Calificación DIRECCIÓN GENERAL DE PROFESORADO Y GESTIÓN DE RECURSOS HUMANOS DE CONFORMIDAD CON LO DISPUESTO EN LA BASE SEXTA, APARTADO 6.4.1, DE LA ORDEN DE 23 DE MARZO DE 2015, POR LA QUE SE REALIZA CONVOCATORIA PÚBLICA

Más detalles

ESCUELA MUNICIPAL DE MÚSICA DE BORMUJOS HORARIOS CURSO 2009-2010 PIANO

ESCUELA MUNICIPAL DE MÚSICA DE BORMUJOS HORARIOS CURSO 2009-2010 PIANO PIANO MARTES De 4 a 5 PIANO 1º Giuseppe Romano Carbonell (2000) Francisco Miguel Bellido Romero (2000) De 5 a 6 PIANO 2º Ariadna Ruiz Santos (2001) Maria Vera Oliva (2000) De 6 a 7 PIANO 2º Julia Collado

Más detalles

PRUEBAS DE ACCESO A OTROS CURSOS DIFERENTE DE 1º

PRUEBAS DE ACCESO A OTROS CURSOS DIFERENTE DE 1º PRUEBAS DE ACCESO A OTROS CURSOS DIFERENTE DE 1º Informamos que estas pruebas tendrán lugar entre los días 3 y 7 de septiembre. A estas pruebas están convocados los alumnos que hayan solicitado pruebas

Más detalles

GRADO EN EDUCACIÓN INFANTIL CONVOCATORIA EXTRAORDINARIA DE DICIEMBRE Y ADELANTO CONVOCATORIA FEBRERO

GRADO EN EDUCACIÓN INFANTIL CONVOCATORIA EXTRAORDINARIA DE DICIEMBRE Y ADELANTO CONVOCATORIA FEBRERO GRADO EN EDUCACIÓN INFANTIL CONVOCATORIA EXTRAORDINARIA DE DICIEMBRE Y ADELANTO CONVOCATORIA FEBRERO 41118004 DIFICULTADES DE APRENDIZAJE Y TRASTORNOS DEL DESARROLLO GONZALEZ BUSTOS MARIA ELENA 9 MARIN

Más detalles

PLAZA DE BELÉN Nº 12 - SALA DE COMISIONES EN 1ª PLANTA

PLAZA DE BELÉN Nº 12 - SALA DE COMISIONES EN 1ª PLANTA DÍA HORA Nº APELLIDOS NOMBRE DNI 1 PORRAS MESA JUAN 28926592K 28-mar 8:30 2 MEDINA CUESTA MANUEL 28813380S 3 PERONA SALADO ROSARIO 48809492 4 RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ JUAN 48811926S 28-mar 8:45 5 PORRAS SÁNCHEZ

Más detalles

Boletín Oficial de Castilla y León I. COMUNIDAD DE CASTILLA Y LEÓN

Boletín Oficial de Castilla y León I. COMUNIDAD DE CASTILLA Y LEÓN Boletín Oficial de Castilla y León Núm. 138 Lunes, 20 de julio de 2015 Pág. 45989 I. COMUNIDAD DE CASTILLA Y C. OTRAS DISPOSICIONES CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN ORDEN EDU/586/2015, de 10 de julio, por la que

Más detalles

José María Romero Profesor Escuela Técnica Superior de Arquitectura UGR Rizoma Fundación. Rubén Mora Arquitecto

José María Romero Profesor Escuela Técnica Superior de Arquitectura UGR Rizoma Fundación. Rubén Mora Arquitecto José María Romero Profesor Escuela Técnica Superior de Arquitectura UGR Rizoma Fundación Rubén Mora Arquitecto Rizoma Fundación 1956 2011 1956 2011 Análisis de las características y estado actual del

Más detalles

LLAMAMIENTOS ESPECIALES GRADO RELACIONES LABORALES Y RECURSOS HUMANOS CÁDIZ

LLAMAMIENTOS ESPECIALES GRADO RELACIONES LABORALES Y RECURSOS HUMANOS CÁDIZ LLAMAMIENTOS ESPECIALES GRADO RELACIONES LABORALES Y RECURSOS HUMANOS CÁDIZ ANÁLISIS DE LA GESTIÓN EMPRESARIAL A PARTIR DE LA INFORMACIÓN CONTABLE ANÁLISIS SOCIOLÓGICO DE LA INFORMACIÓN LABORAL DERECHO

Más detalles

NOMBRAMIENTO EVALUADORES COMITÉS EVALUACIÓN EXTERNA DEL PROGRAMA REACREDITA DE LA AVAP

NOMBRAMIENTO EVALUADORES COMITÉS EVALUACIÓN EXTERNA DEL PROGRAMA REACREDITA DE LA AVAP NOMBRAMIENTO EVALUADORES COMITÉS EVALUACIÓN EXTERNA DEL PROGRAMA REACREDITA DE LA AVAP MIEMBROS CEE1 Antonio Ortiz López Presidente académico U. de Murcia Antonio Flores Moya Vocal académica U. de Málaga

Más detalles

LISTADO DE BONIFICACIONES PROVISIONALES PARA LOS SOLICITANTES DE SERVICIOS DEL CENTRO AÑO ACADÉMICO 2014/2015

LISTADO DE BONIFICACIONES PROVISIONALES PARA LOS SOLICITANTES DE SERVICIOS DEL CENTRO AÑO ACADÉMICO 2014/2015 Antón Gavira, Ana Arenas León, Carmen María Arenas León, Héctor Benítez Castro, Gonzalo Benítez Castro, Marcelo Bonilla Gutiérrez, Aitor Bonilla Jiménez, Eloy Bonilla Jiménez, Paloma Borreguero Benítez,

Más detalles

IV CARRERA SOLIDARIA DE NAVIDAD

IV CARRERA SOLIDARIA DE NAVIDAD IV CARRERA SOLIDARIA DE NAVIDAD 27 de Diciembre de 2015 CATEGORIA BABY S MASC Y FEM (2010-2011-2012) 200 metros 1 ALEJANDRO RUIZ SANTIAGO 981 2010 YUNQUERA 2 OLIVER GÓMEZ MERCHÁN 961 2011 YUNQUERA 3 LEONARDO

Más detalles

ANEXO. Aporta el título de TAFAD, siendo ADRADOS MARTÍN, OLGA

ANEXO. Aporta el título de TAFAD, siendo ADRADOS MARTÍN, OLGA ANEXO 52868231 V ADRADOS MARTÍN, OLGA 50550066 E AGUILERA RODERA, MARIANO Excluido por no acreditar titulación suficiente como requisito de 51919179 E ALMODÓVAR SANZ, SANDRA Aporta título de natación,

Más detalles

ANEXO XXIV CENTRO DE EXAMEN PARA LOS ASPIRANTES DE GRADO SUPERIOR QUE HAN PRESENTADO SU INSTANCIA EN ESTE CENTRO

ANEXO XXIV CENTRO DE EXAMEN PARA LOS ASPIRANTES DE GRADO SUPERIOR QUE HAN PRESENTADO SU INSTANCIA EN ESTE CENTRO Tlf: 92401978 Orden Aspirante (Apellidos y nombre) Materia Centro de examen 1 2 3 4 Alameda Blanco, Mónica Álvarez Franco, Sandra Barbancho Aranda, Cristina Barbancho Toledano, Carmen Barquero López Bermejo,

Más detalles

CICLOS FORMATIVOS DE GRADO MEDIO LISTADO DE ADMITIDOS Y NO ADMITIDOS

CICLOS FORMATIVOS DE GRADO MEDIO LISTADO DE ADMITIDOS Y NO ADMITIDOS CICLOS FORMATIVOS DE GRADO MEDIO LISTADO DE Y NO CARROCERÍA 1 ALONSO PARRILLA, MARCOS 2 DE PINA DE BRITO, ALFREDO 3 FOLGUERAL LÓPEZ, ENRIQUE 4 GARCÍA RODRÍGUEZ, JORGE 5 GUNDÍN CRUZ, BORJA 6 JATO GONZÁLEZ,

Más detalles

Turno Vespertino. Materia relacionada. Bachillerato relacionado

Turno Vespertino. Materia relacionada. Bachillerato relacionado (Proceso de admisión de s formativos del sistema educativo-régimen Presencial) Adjudicación número: 2 Centro 06011123 - I.E.S. de Llerena Clave del formativo SAN35 Localidad Llerena Denominación del formativo

Más detalles

06005111 - I.E.S. Suárez de Figueroa Avda. Fuente del Maestre, S / N Zafra(Badajoz) Tlf: 924029924

06005111 - I.E.S. Suárez de Figueroa Avda. Fuente del Maestre, S / N Zafra(Badajoz) Tlf: 924029924 - I..S. Suárez de Figueroa Tlf: ANXO XXII Convocatoria: Ordinaria de Junio Año de prueba : Aguza Merin, David Atienza Guillén, José Antonio Beltrán Rubio, Víctor Benítez González, Alejandro Borrallo Santos,

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 17:00 H - 18:00 H NIVEL: EARLY KIDS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 17:00 H - 18:00 H NIVEL: EARLY KIDS LUNES Y MIÉRCOLES DE 17:00 H - 18:00 H NIVEL: EARLY KIDS 1 ALBERTO DIAZ JIMENEZ 2 ISABEL GARCIA RUIZ 3 NAHIARA JIMÉNEZ JIMÉNEZ 4 LUNA NAVAJAS MILLAN 5 NATALIA PÉREZ LUQUE 6 JULIO PORCEL SANCHEZ 7 IRENE

Más detalles

ORDENANZAS. FACULTAD DE ECONOMIA Y EMPRESA

ORDENANZAS. FACULTAD DE ECONOMIA Y EMPRESA ORDENANZAS. Distribución de aspirantes para la realización de la prueba práctica prevista para el día 22 de julio de 2014, a las 16:00 horas, en el campus universitario de Espinardo. Excepcionalmente,

Más detalles

PROVINCIA DE LAS PALMAS

PROVINCIA DE LAS PALMAS LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS QUE HAN SOLICITADO PARTICIPAR EN LAS PRUEBAS PARA LA OBTENCIÓN Y RENOVACIÓN DEL CERTIFICADO DE CAPACITACIÓN PROFESIONAL DE CONSEJEROS DE SEGURIDAD PARA EL TRANSPORTE DE

Más detalles

HE RESUELTO. SEGUNDO.- Ordenar la publicación de la presente Resolución, en el tablón de anuncios de la Casa Consistorial y en la web municipal.

HE RESUELTO. SEGUNDO.- Ordenar la publicación de la presente Resolución, en el tablón de anuncios de la Casa Consistorial y en la web municipal. RESOLUCIÓN 303 /2015 RELATIVA A LA APROBACIÓN PROVISIONAL DE LA LISTA DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS DEL PROCESO SELECTIVO DE MONITORES PARA ACTIVIDADES INFANTILES, JUVENILES, DE OCIO Y TIEMPO LIBRE. Visto que

Más detalles

Los alumnos deberán comprobar en qué grupos han sido admitidos.

Los alumnos deberán comprobar en qué grupos han sido admitidos. Los alumnos deberán comprobar en qué grupos han sido admitidos. ENCUENTROS EMPRESARIALES GRUPO OSBORNE. CAMPUS UNIVERSITARIO DE CÁDIZ DÍA 10/12/2012. HORA 17:00-19:00 Adela Mª Fernández Eloísa Parrado

Más detalles

dripmdxttsyiayl7sjywudjlydau3n8j

dripmdxttsyiayl7sjywudjlydau3n8j Tipo de prueba de acceso: 2º Curso de 1º Ciclo de E.B.M. (Clarinete) Centro: 4170026 Lora Barrero, Fernando García Ciudad, María José Hidalgo Martínez, Ana María 15 48 3,00 3,00 3,00 Pág.:1 / 25 ID. FIRMA

Más detalles

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2013 / 2014

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2013 / 2014 RELACIÓN BAREMADA DE ALUMNOS Y ALUMNAS QUE HAN ESTE CENTRO COMO PRIORITARIO Curso: TRES AÑOS Total de vacantes ofertadas: 25 CENTRO DE PROCEDENCIA Ayoubi Ghaddari, Iman Castillo Ramírez, Jorge 29012349

Más detalles

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS 100 mts. Estilos Masculino 1 PEREZ GARCIA JONAY 1977 A 01:06,18 TENERIFE MASTER 2 BÁEZ GONZÁLEZ JOSÉ CARLOS 1975 A 01:06,50 CN MARTIÁNEZ 3 ALONSO TOLEDO JUAN MANUEL 1979 A 01:13,82 CD TEIMAR 4 SIVERIO

Más detalles

Titulación Alumno Titular 1 Titular 2 Titular 3 Suplente 1 Suplente 2 Suplente 3 Fecha Hora Aula

Titulación Alumno Titular 1 Titular 2 Titular 3 Suplente 1 Suplente 2 Suplente 3 Fecha Hora Aula TRABAJOS FIN DE GRADO PREINSCRITOS CONVOCATORIA MAYO-JUNIO TRIBUNALES SUPLENTES TRIBUNAL DEFENSA Titulación Alumno Titular 1 Titular 2 Titular 3 Suplente 1 Suplente 2 Suplente 3 Fecha Hora Aula Aguado

Más detalles

CURSO "HISTORIA CONSTITUCIONAL: LA CONSTITUCIÓN DE 1857" DEL 8 DE SEPTIEMBRE AL 15 DE OCTUBRE DE 2015 LISTA DE INSCRITOS

CURSO HISTORIA CONSTITUCIONAL: LA CONSTITUCIÓN DE 1857 DEL 8 DE SEPTIEMBRE AL 15 DE OCTUBRE DE 2015 LISTA DE INSCRITOS Núm. CURSO "HISTORIA CONSTITUCIONAL: LA CONSTITUCIÓN DE 1857" Nombre 1 Aceves Vargas Elia 2 Adame García Jorge Carlos 3 Ávila Calderón Marco Antonio 4 Báez Puente Rosa Eugenia 5 Bárcenas Mata Teresa 6

Más detalles

PLAZAS PARA LAS ENSEÑANZAS MODULARES 2012/13 CICLOS DE GRADO SUPERIOR

PLAZAS PARA LAS ENSEÑANZAS MODULARES 2012/13 CICLOS DE GRADO SUPERIOR Lista ordenada de los aspirantes a enseñanzas modulares y plazas que se ofertan en cada ciclo formativo de grado superior. 1º SEA (1 alumno con 4 módulos) Aspirante Calific Modo Acceso Admitido Parco Segura,

Más detalles

Campamento de Verano 2015

Campamento de Verano 2015 Campamento de Verano 2015 APELLIDOS Y NOMBRE CURSO Desayuno 22/06 Nº Socio 29/06 06/07 13/07 20/07 27/07 Día 01/09 26/06 03/07 10/07 17/07 24/07 31/07 suelto 07/09 Observaciones GONZÁLEZ REAL, MIGUEL 6P

Más detalles

VI PRUEBA DE LA COPA CABILDO DE TENERIFE 2012

VI PRUEBA DE LA COPA CABILDO DE TENERIFE 2012 JESUS CASTRO ALMAZAN CARLOS RDGUEZ MARRERO MIERCOLES 19:20 JUAN JESUS RAVELO RICARDO GONZALEZ MIERCOLES 18:00 JOAQUIN JUAREZ ELIAS SABUGO MIERCOLES 20:00 LAURA ALONSO 1. EDUARDO RAZQUIN MIERCOLES 18:00

Más detalles

MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99

MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99 MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99 PUNTOS 1 214 FERNANDO GARCIA MUÑOZ 19' 33'' POLITECNICA 0,000 2 256 PABLO VEGA TORRES 19' 48'' AUTONOMA 1,495 3 244 JOSE ANTONIO FERRERO

Más detalles

PROPUESTA DEFINITIVA DE ADJUDICACIÓN DE PLAZAS CURSOS DE VERANO 2015

PROPUESTA DEFINITIVA DE ADJUDICACIÓN DE PLAZAS CURSOS DE VERANO 2015 MINISTERIO DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE SECRETARÍA DE ESTADO DE EDUCACIÓN, FORMACIÓN PROFESIONAL Y UNIVERSIDADES DIRECCIÓN GENERAL DE EVALUACIÓN Y COOPERACIÓN TERRITORIAL INSTITUTO NACIONAL DE TECNOLOGÍAS

Más detalles

FACULTAD DE BELLAS ARTES CURSO 2014-2015 HORARIOS Y CONVOCATORIAS OFICIALES DE EXAMEN GRADO EN BELLAS ARTES

FACULTAD DE BELLAS ARTES CURSO 2014-2015 HORARIOS Y CONVOCATORIAS OFICIALES DE EXAMEN GRADO EN BELLAS ARTES PRIMER CURSO GRUPO 1 FACULTAD DE BELLAS ARTES CURSO 2014-2015 HORARIOS Y S OFICIALES DE EXAMEN GRADO EN BELLAS ARTES COD. MATERIA PERIODO HORARIO DE CLASE AULA PROFESOR/ES FEBRERO 800990 FUNDAMENTOS DE

Más detalles

ANEXO VI. ACTA DE EVALUACIÓN Hoja Número 1/5 PRUEBAS DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS DE GRADO SUPERIOR. Parte Común. Calificación Final (4)

ANEXO VI. ACTA DE EVALUACIÓN Hoja Número 1/5 PRUEBAS DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS DE GRADO SUPERIOR. Parte Común. Calificación Final (4) ANEO VI ACTA DE EVALUACIÓN Hoja Número 1/5 Presentados: Aptos: No Aptos: 1 2 3 4 Alonso Gil, Silvia Amatriaín Herrero, Andrés Amezcua Torres, Virginia Amraoui Cherradi, Soufiane 6,90 4,50 2,40 0,30 2,50

Más detalles

I MARCHA CICLOTURISTA JAVIMANCHA-GEMA PASCUAL

I MARCHA CICLOTURISTA JAVIMANCHA-GEMA PASCUAL JESUS 02:34:21 CALLE ARROYO 0h 0' 0'' P.C. HNOS. SANROMA VALENCIA 1 26 PUESTO EN LA 1 38,87 Km/h FERNANDO 02:34:51 CRESPO CHACON 0h 0' 30'' C.C.MEMBRILLA 2 36 PUESTO EN LA 1 DE 35 A 44 AÑOS 38,74 Km/h

Más detalles

VILA-REAL (CASTELLÓN) TELÉFONO 695 481 332 FECHA 28 Y 29 DE SEPTIEMBRE DE 2013

VILA-REAL (CASTELLÓN) TELÉFONO 695 481 332 FECHA 28 Y 29 DE SEPTIEMBRE DE 2013 Federación Española de Bolos C/Fernando El Católico, 54 bajo dcha. 28015 Madrid Tfno.: 91 549 23 70 Fax 91 549 23 76 www.febolos.es [email protected] CIRCULAR Registro de Salida nº 00073 FECHA: 25 DE SEPTIEMBRE

Más detalles

MEDIA MARATON 1 100 TORRES PEANILLA JOSE RAMON 1/2 MARATÓN D MASCULINO 1:25:25 3 45 IÑIGO ROMERA ANTONIO JESUS 1/2 MARATÓN A MASCULINO 1:26:36

MEDIA MARATON 1 100 TORRES PEANILLA JOSE RAMON 1/2 MARATÓN D MASCULINO 1:25:25 3 45 IÑIGO ROMERA ANTONIO JESUS 1/2 MARATÓN A MASCULINO 1:26:36 MEDIA MARATON 1 100 TORRES PEANILLA JOSE RAMON 1/2 MARATÓN D MASCULINO 1:25:25 2 25 FERNÁNDEZ IZQUIERDO JAVIER 1/2 MARATÓN ABSOLUTA MASCULINO 1:26:24 3 45 IÑIGO ROMERA ANTONIO JESUS 1/2 MARATÓN A MASCULINO

Más detalles

CALIFICACIÓN DEL ÚNICO EJERCICIO DE LAS PRUEBAS SELECTIVAS, CELEBRADO EL PASADO DIA 10 DE DICIEMBRE DE 2014.

CALIFICACIÓN DEL ÚNICO EJERCICIO DE LAS PRUEBAS SELECTIVAS, CELEBRADO EL PASADO DIA 10 DE DICIEMBRE DE 2014. ANUNCIO DEL TRIBUNAL CALIFICADOR DE CONCURSO-OPOSICIÓN CONVOCADO PARA LA CONSTITUCIÓN DE UNA LISTA DE ESPERA O BOLSA DE TRABAJO TEMPORAL DE AUXILIARES DE BIBLIOTECA DE LA RED MUNICIPAL DE BIBLIOTECAS,

Más detalles

CICLO GRADO SUPERIOR ACTIVIDADES FÍSICAS Y DEPORTIVAS LISTADO PROVISIONAL

CICLO GRADO SUPERIOR ACTIVIDADES FÍSICAS Y DEPORTIVAS LISTADO PROVISIONAL CICLO GRADO SUPERIOR ACTIVIDADES FÍSICAS Y DEPORTIVAS LISTADO PROVISIONAL (Los que están en negrita estarían admitidos 19 acceso directo y 5 de prueba) 1. BORRELL HERNÁNDEZ ALBERTO GERARDO 10 BACHILLERATO

Más detalles

COMISIÓN ARTE Y HUMANIDADES

COMISIÓN ARTE Y HUMANIDADES COMISIÓN ARTE Y HUMANIDADES Presidenta Rosa Mª Capel Martínez Universidad Complutense de Madrid Secretaria Eva Castro Caridad Universidad Santiago de Compostela Miguel Cereceda Sánchez Universidad Autónoma

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B SABAO CEJAS, MANUEL GUTIÉRREZ GARCÍA, ISMAEL DÍAZ MERA, CLAUDIO MEDINA BARRAGÁN, GONZALO LÓPEZ CARAVACA,

Más detalles

ANEXO XXIII CENTRO DE EXAMEN PARA LOS ASPIRANTES DE GRADO SUPERIOR QUE HAN PRESENTADO SU INSTANCIA EN ESTE CENTRO

ANEXO XXIII CENTRO DE EXAMEN PARA LOS ASPIRANTES DE GRADO SUPERIOR QUE HAN PRESENTADO SU INSTANCIA EN ESTE CENTRO 0600111-I.E.S. Suárez de Figueroa Orden Admitido?(1)/ Aspirante (Apellidos y nombre) Materia Centro de examen Motivos(2) 1 2 3 4 Abril Bayón, Alberto Joaquín Arrabal Martínez, Jennifer Bizarro Carmona,

Más detalles

HA RESUELTO. Madrid, 4 de diciembre de 2013 LOS RECTORES

HA RESUELTO. Madrid, 4 de diciembre de 2013 LOS RECTORES Resolución de fecha 4 de diciembre de 2013 de la Universidad Complutense de Madrid y de la Universidad Politécnica de Madrid, por la que se aprueba la lista definitiva de admitidos y excluidos a la convocatoria

Más detalles

Los solicitantes que cumplen los requisitos establecidos en el apartado 4º de la convocatoria:

Los solicitantes que cumplen los requisitos establecidos en el apartado 4º de la convocatoria: Vicerrectorado de Estudiantes e Inserción Laboral Servicio de Atención y Ayudas al Estudiante Sección de Ayudas al Estudio RESOLUCIÓN DE LA COMISIÓN DE AYUDAS AL ESTUDIO PROPIAS DE LA UNIVERSIDAD DE JAÉN,

Más detalles

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA:

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA: 060094-I.E.S. Cieza de León Tlf: 940655 AÑO ACADÉMICO 00/009 CENTRO DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA: 06000 - I.E.S. Bembézar Castelló Quintana, Amparo Estebán Gómez, Alba Gómez Tena, Inmaculada 4 Reyes Salvador,

Más detalles

PREMIOS DEPORTISTAS DE BASE SORIANOS 2012 DIPLOMAS DE RECONOCIMIENTO POR SU PARTICIPACIÓN EN COMPETICIONES NACIONALES EN EL EJERCICIO 2012

PREMIOS DEPORTISTAS DE BASE SORIANOS 2012 DIPLOMAS DE RECONOCIMIENTO POR SU PARTICIPACIÓN EN COMPETICIONES NACIONALES EN EL EJERCICIO 2012 PREMIOS DEPORTISTAS DE BASE SORIANOS 2012 DIPLOMAS DE RECONOCIMIENTO POR SU PARTICIPACIÓN EN COMPETICIONES NACIONALES EN EL EJERCICIO 2012 Reciben Diploma de Reconocimiento por su participación en competiciones

Más detalles

Solicitud de plaza. Curso EMMDO 2014-2015. Enseñanzas GRADO ELEMENTAL DE MÚSICA Y DANZA. Cursos Enseñanzas Básicas de Música y Danza

Solicitud de plaza. Curso EMMDO 2014-2015. Enseñanzas GRADO ELEMENTAL DE MÚSICA Y DANZA. Cursos Enseñanzas Básicas de Música y Danza Solicitud de plaza Curso EMMDO 2014-2015 Enseñanzas GRADO ELEMENTAL DE MÚSICA Y DANZA Cursos Enseñanzas Básicas de Música y Danza Edades a partir de 8 años Fecha de publicación 21 de mayo de 2014 Carácter

Más detalles

Resultados Elecciones Sindicales 2014

Resultados Elecciones Sindicales 2014 Resultados Elecciones Sindicales 2014 DATOS DE PARTICIPACIÓN.- PDI Funcionario: 1.118 electores en Cantoblanco. 214 votos válidos, Papeletas cumplimentadas 217, Votos en Blanco 8, Votos Nulos 3// 135 electores

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE I.E.S. La Janda

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE I.E.S. La Janda Ciclo: º F.P.E.G.M. (Equipos Electrónicos de Consumo) AÑO ACADÉMICO 0 / 0 CUPO PRUEBA DE ACCESO con 0 plaza/s vacante/s y 0 adjudicada/s Nº Alumno/a D.N.I. Prioridad Admitido Bach Rel - ta Cód Centro:

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ALUMNOS ADMITIDOS Y EXCLUIDOS TALLER DE EMPLEO "ATENCION SOCIOSANITARIA Y SERVICIOS DE PROXIMIDAD. FOMENTO DE LA PARTICIPACIÓN"

LISTADO PROVISIONAL DE ALUMNOS ADMITIDOS Y EXCLUIDOS TALLER DE EMPLEO ATENCION SOCIOSANITARIA Y SERVICIOS DE PROXIMIDAD. FOMENTO DE LA PARTICIPACIÓN APELLIDOS NOMBRE ADMITIDOS EXCLUIDOS OBSERVACIONES 1 ALARCON COBO ALFONSO EXCLUIDO TÉCNICO EN ATENCIÓN SOCIOSANITARIA 2 ALCOLEA CUEVAS EVANGELINA ADMITIDO 3 ALCOLEA DELICADO MARIA VICENTA ADMITIDO 4 ALCOLEA

Más detalles

SOLICITANTES ADMITIDOS A LAS PRUEBAS DE APTITUD - CURSO ESCOLAR 2016/17 1º DE ENSEÑANZAS ELEMENTALES BÁSICAS DE MÚSICA

SOLICITANTES ADMITIDOS A LAS PRUEBAS DE APTITUD - CURSO ESCOLAR 2016/17 1º DE ENSEÑANZAS ELEMENTALES BÁSICAS DE MÚSICA Cód.Centro: 41700270 Ref.Doc.: LisAdmNoAdmMus Fecha Generación: 09/05/2016 09:5:06 Abaurre Trujillo, Ángela Aguado De la Fuente, José Luis Antón Martínez Barón, Alfonso Antón Martínez Barón, Marta Teresa

Más detalles

RELACIÓN DE EVALUADORES QUE HAN COLABORADO CON HACIENDA PÚBLICA ESPAÑOLA/REVISTA DE ECONOMÍA PÚBLICA EN EL AÑO

RELACIÓN DE EVALUADORES QUE HAN COLABORADO CON HACIENDA PÚBLICA ESPAÑOLA/REVISTA DE ECONOMÍA PÚBLICA EN EL AÑO RELACIÓN DE EVALUADORES QUE HAN COLABORADO CON HACIENDA PÚBLICA ESPAÑOLA/REVISTA DE ECONOMÍA PÚBLICA EN EL AÑO 2011 - Olga Alonso Villar - Inmaculada Alvarez (Universidad Autónoma de Madrid) - Catalina

Más detalles

Clasificación Final de la Carrera

Clasificación Final de la Carrera Clasificación Final de la Carrera [email protected] PARA MEDICOS Nombre Participante P/Carr D Categ. Equipo media Tiempo LATASA ABANCENS, DIEGO 1 56 MASTER 30 C.M.NAVARRA 38,72 01:43:01 0:00:00 BAENA

Más detalles

PRUEBA DE ACCESO A LAS ENSEÑANZAS UNIVERSITARIAS OFICIALES DE GRADO

PRUEBA DE ACCESO A LAS ENSEÑANZAS UNIVERSITARIAS OFICIALES DE GRADO PRUEBA DE ACCESO A LAS ENSEÑANZAS UNIVERSITARIAS OFICIALES DE GRADO Año academico 2010/11. Convocatoria : ORDINARIA Centro: 28038847 - I.E.S. SEVERO OCHOA ASIGNATURAS APELLIDOS Y NOMBRE FASE GENERAL FASE

Más detalles

LISTADO DE HOSPITALES PARTICIPANTES EN LA COHORTE DE NIÑOS INFECTADOS POR VIH (CORISpe) NODO1

LISTADO DE HOSPITALES PARTICIPANTES EN LA COHORTE DE NIÑOS INFECTADOS POR VIH (CORISpe) NODO1 LISTADO DE HOSPITALES PARTICIPANTES EN LA COHORTE DE NIÑOS INFECTADOS POR VIH. NODO1 LISTADO DE HOSPITALES PARTICIPANTES EN LA COHORTE DE NIÑOS INFECTADOS POR VIH (CORISpe) NODO1 CONTROLADA Nº DESTINATARIO

Más detalles

II.- AUTORIDADES Y PERSONAL

II.- AUTORIDADES Y PERSONAL AÑO XXXIV Núm. 87 23 de septiembre de 205 26372 II.- AUTORIDADES Y PERSONAL OPOSICIONES Y CONCURSOS Consejería de Educación, Cultura y Deportes Resolución de 0/09/205, de la Consejería de Educación, Cultura

Más detalles

GOBIERNO DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

GOBIERNO DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS PROPUESTA DE RESOLUCIÓN PROVISIONAL DE 10 DE NOVIEMBRE DE 2014 Por la que se estiman y desestiman las solicitudes de las becas para estudios universitarios conducentes a la obten - ción del título oficial

Más detalles

2. Florentino Blázquez Entonado (Universidad de Extremadura): Evaluación del Programa de Mayores de la Universidad de Extremadura.

2. Florentino Blázquez Entonado (Universidad de Extremadura): Evaluación del Programa de Mayores de la Universidad de Extremadura. XI ENCUENTRO ESTATAL DE PROGRAMAS UNIVERSITARIOS PARA MAYORES Evaluación y calidad en los programas universitarios para mayores: procesos, aplicaciones y finalidades 26, 27 y 28 de Mayo Universitat de

Más detalles

Turno Diurno. Experiencia laboral no relacionada (meses) Nota de la Prueba

Turno Diurno. Experiencia laboral no relacionada (meses) Nota de la Prueba Adjudicación número: 2 Centro 06000289 - I.E.S. Santiago Apóstol Clave del formativo AFD31 Localidad Almendralejo Denominación del formativo 1º F.P.E.G.S. Turno Diurno deportista no 1 Ferrera Alzas, Marta

Más detalles

RESULTADO DE LA CORRECCIÓN DE LOS TEST PSICOTÉCNICOS

RESULTADO DE LA CORRECCIÓN DE LOS TEST PSICOTÉCNICOS Concurso de Traslados - 17 plazas de Policía Local y 2 plazas de Oficial de la Policía Local Fase a) Reconocimiento Psicotécnico TRIBUNAL CALIFICADOR RESULTADO DE LA CORRECCIÓN DE LOS TEST PSICOTÉCNICOS

Más detalles

Solicitud de Practicum. http://www.uah.es/facultades/practicum/asignacionplazaslistado.asp

Solicitud de Practicum. http://www.uah.es/facultades/practicum/asignacionplazaslistado.asp Página 1 de 5 Fecha Solicitud de Practicum Estudios Farmacia Año académico 2015-2016 Cuatrimestre 1.- Primer Cuatrimestre Convocatoria 1 Especialidad Licenciado en Farmacia o Grado en Farmacia DNI/NIF

Más detalles

AÑO ACADÉMICO 2015 / 2016 RELACIÓN PROVISIONAL DE SOLICITANTES DE CICLOS FORMATIVOS DE GRADO MEDIO

AÑO ACADÉMICO 2015 / 2016 RELACIÓN PROVISIONAL DE SOLICITANTES DE CICLOS FORMATIVOS DE GRADO MEDIO AÑO ACADÉMICO 0 / 0 RELACIÓ PROVISIOAL DE SOLICITATES DE CICLOS FORMATIVOS DE GRADO MEDIO Cód.Centro: 00 º Alumno/a D..I. Min.. Peticiones ota Álvarez Merino Marta Beltrame Callejón Lourdes Estefanía Berdugo

Más detalles

APELLIDOS Y NOMBRE FORMACION EXPERIENCIA PROYECTO TOTAL. Sánchez Pujante, José R. - 2,00 5,50 7,50

APELLIDOS Y NOMBRE FORMACION EXPERIENCIA PROYECTO TOTAL. Sánchez Pujante, José R. - 2,00 5,50 7,50 RESOLUCIÓN DEL TRIBUNAL DESIGNADO PARA JUZGAR EN LA SELECCIÓN DE PERSONAL PARA LA BOLSA DE TRABAJO DE MONITORES DE DIFERENTES ESPECIALIDADES Y AUXILIARES DE ORIENTACIÓN Y FORMACIÓN El Tribunal que actúa

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: EARLY INFANTS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: EARLY INFANTS MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: EARLY INFANTS 1 SERGIO BARQUERO MARTÍN 2 ELISA CAROLINA BONILLA GARCIA 3 IDOIA CABRERA ZAMORA 4 ADRIANA CARO LÓPEZ 5 ALEJANDRO JIMÉNEZ GÓMEZ 6 ALBERTO JIMÉNEZ

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Clase: PRINCIPIANTE Clasificados: 3 1º 363 LOAISA LOPEZ, IVAN ESP20061128 99184053 PRINCIPIANTE CANILES 911, C.C. 0:07:19 2º 368 SOLER HERRADA, ANTONIO ESP20050219 77170482 PRINCIPIANTE HUERCAL, C.C. 0:07:23

Más detalles

PROYECTOS FIN DE CARRERA CONVOCATORIA: MARZO, 2010 TRIBUNAL EXPERIMENTAL I (PRODUCCIÓN VEGETAL)

PROYECTOS FIN DE CARRERA CONVOCATORIA: MARZO, 2010 TRIBUNAL EXPERIMENTAL I (PRODUCCIÓN VEGETAL) TRIBUNAL EXPERIMENTAL I (PRODUCCIÓN VEGETAL) Dª JOSÉ MANUEL PITA VILLAMIL D. MARCELINO DE LA CRUZ ROT D. DANIEL PALMERO LLAMAS Día: Jueves, 22 de Abril de 2010 Lugar: Polivalente, Edificio C ALBACETE CHAMÓN,

Más detalles

II TORNEO TRIANGULAR DE NATACIÓN ANDÚJAR, LA CAROLINA Y PORCUNA

II TORNEO TRIANGULAR DE NATACIÓN ANDÚJAR, LA CAROLINA Y PORCUNA II TORNEO TRIANGULAR DE NATACIÓN ANDÚJAR, LA CAROLINA Y PORCUNA PRUEBAS, PARTICIPANTES Y TIEMPOS 25 m. libres pre-benjamín femenino Paula Agudo Domínguez C.N LA CAROLINA 23.12 Lucía Burrueco Vacas C.D.N.

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE I.E.S. Padre Manjón

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE I.E.S. Padre Manjón Ciclo: º F.P.I.G.M. (Gestión Administrativa) AÑO ACADÉMICO 0 / 0 CUPO MINÚSVALIA PRUEBA DE ACCESO con plaza/s vacante/s y 0 adjudicada/s Nº Alumno/a D.N.I. Prioridad Admitido Bach Rel - ta Padial Rodríguez,

Más detalles

ALUMNOS RECONOCIDOS (HISTÓRICO)

ALUMNOS RECONOCIDOS (HISTÓRICO) CURSO 2014-15 Diego Andrés Dougan (1ºA) David Alonso Carretón (1ºB) 9.4 Diego Andrés Dougan (1º A) 9.5 Andrés Villamuza (2º A) 8.4 David Correia (2º A) 8.74 3º ESO Raquel Marcos (3ºB) 9.2 4º ESO Nuria

Más detalles

XXXVIII CROSS SAN GABRIEL 2016

XXXVIII CROSS SAN GABRIEL 2016 1 397 RAÚL GARCÍA LOPEZ C. A. TORREJON 2 111 DANIEL RODRÍGUEZ PASCUAL EX SAN GABRIEL 3 518 JAVIER GONZÁLEZ JULIÁN EX SAN GABRIEL CARRERA 1 - CATEGORÍA PROMESA MASCULINO 93/94/95 1 37 MANUEL RAFAEL MARTINEZ

Más detalles

III Certamen. pinturarápida. ciudad de Toledo

III Certamen. pinturarápida. ciudad de Toledo III Certamen pinturarápida ciudad de Toledo Juan Pedro Hernández Moltó Presidente Ildefonso Ortega Rodríguez-Arias Director General Martín Molina López Director de la Obra Social y Cultural Sede de la

Más detalles

GRUPOS DE LOS COLEGIOS (INICIO CURSO) octubre 2015

GRUPOS DE LOS COLEGIOS (INICIO CURSO) octubre 2015 CAMPILLO DE ARENAS CAMPIINGA1 Id. del Grupo : 66 Horario: [A]- L, X :30-:30 02//20 3º PRIMAR BOUSBA, WISAL LEBGIRE 3º PRIMAR FERRON BOLIVAR, MARTA 3º PRIMAR FIGUEROA DELGADO, JUAN FRANCISCO 3º PRIMAR FUENTES

Más detalles

LISTAS PROVISIONALES DE ADMITIDOS ADMISIÓN DE ALUMNOS CURSO 11/12 CICLOS FORMATIVOS- GRADO SUPERIOR-

LISTAS PROVISIONALES DE ADMITIDOS ADMISIÓN DE ALUMNOS CURSO 11/12 CICLOS FORMATIVOS- GRADO SUPERIOR- LISTAS PROVISIONALES DE ADMITIDOS CICLOS FORMATIVOS- GRADO SUPERIOR- PROYECTOS DE EDIFICACIÓN 1 FERNÁNDEZ ARES DANIEL ---------------- 2 FERNÁNDEZ LLAMAS SERGIO ---------------- 3 MONTIEL LÓPEZ ISAAC ----------------

Más detalles

LISTADO DE ASPIRANTES A LA PRUEBA DE ACCESO DE CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009

LISTADO DE ASPIRANTES A LA PRUEBA DE ACCESO DE CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 Tlf: 9270732 PRUEBA : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 Común Lengua Castellana y Literatura Amado Moreno, Ana Amor González, Alberto Arias Estrada, Ana

Más detalles

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES 1 04/09/2015 ALCALDE MOLINA INMACULADA 26028059V AUXILIAR 6,000 6,530 3,012 15,542 2 10/09/2015 DELGADO HIGUERAS ROSA MARIA 77326341L AUXILIAR 6,000 5,220 3,485 14,705 3 09/09/2015 GONZALEZ RIERA ANTONIO

Más detalles

ACTUALIZADO FEDERACIÓN DE SINDICATOS INDEPENDIENTES DE ENSEÑANZA MARZO 2010 BOLSA DE TRABAJO D ANDALUCÍA

ACTUALIZADO FEDERACIÓN DE SINDICATOS INDEPENDIENTES DE ENSEÑANZA MARZO 2010 BOLSA DE TRABAJO D ANDALUCÍA BOLSA DE TRABAJO D E LA ACTUALIZADO MARZO 2010 PROVINCIA DE ALMERÍA Francisco J. Cazorla Ruiz Mag. Ed. Infantil 649 934 181 PROVINCIA DE CÁDIZ Mª Josefa Plaza Dolores Lda. Filología Hispánica 636 852 206

Más detalles

II CIRCUITO BABOLAT DE PROMOCIÓN JUVENIL 2014

II CIRCUITO BABOLAT DE PROMOCIÓN JUVENIL 2014 CATEGORÍA: CADETE MASCULINO 1 GIL MARCOS FERNANDO 6 20 26 2 CLIMENT MORENO SERGIO 20 20 3 GARCÍA ONRUBIA JORGE 10 10 3 GÓMEZ MENDUIÑA BORJA 10 10 5 GONZÁLEZ RATÓN ALBERTO 5 5 5 MELGUIZO SANZ UNAI 5 5 5

Más detalles

www.larioja.org C/ Hermanos Hircio, 5 26071 Logroño. La Rioja Teléfono: 941 294205

www.larioja.org C/ Hermanos Hircio, 5 26071 Logroño. La Rioja Teléfono: 941 294205 C/ Hermanos Hircio, 5 26071 Logroño. La Rioja Teléfono: 941 294205 Educación, Formación y Empleo Educación Cualificaciones PROPUESTA DE RESOLUCIÓN PROVISIONAL DE ADMITIDOS (SELECCIONADOS Y RESERVAS) Y

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN E.O.I. Puerta de la Mar

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN E.O.I. Puerta de la Mar Curso: º N. Básico (Francés) Ref.Doc.: RelSolEstEOIPre_0 Cód.Centro: 97006 Agua García, Natalia Alarcón Moreno, Lydia Rafaela Andrades Moya, María del Carmen Andújar Postigo, Francisco Javier Badillo Calle,

Más detalles

PERIODONCIA E IMPLANTOLOGÍA (V EDICIÓN)

PERIODONCIA E IMPLANTOLOGÍA (V EDICIÓN) PERIODONCIA E IMPLANTOLOGÍA (V EDICIÓN) Datos básicos del Curso Curso Académico 2014-2015 Nombre del Curso Periodoncia e Implantología (V Edición) Tipo de Curso Máster Propio Número de créditos 120,00

Más detalles

ESCUELA MUNICIPAL DE MÚSICA

ESCUELA MUNICIPAL DE MÚSICA LISTADOS LENGUAJE MUSICAL CURSO 13-14 NUEVOS [email protected] LENGUAJE MUSICAL 1º A (M.M. A) MIÉRCOLES, 18.00h. 1 MARINA ALMENDRO LÓPEZ (PIANO) 2 ALEJANDRO ESCORIAL APARICIO (PIANO) 3 LUCÍA MENESES SÁNCHEZ (PIANO)

Más detalles

ACCESO A LA UNIVERSIDAD PARA MAYORES DE 40 AÑOS (CONVOCATORIA DE 2014)

ACCESO A LA UNIVERSIDAD PARA MAYORES DE 40 AÑOS (CONVOCATORIA DE 2014) * VICERRECTORADO DE ESTUDIANTES ACCESO A LA UNIVERSIDAD PARA MAYORES DE 40 AÑOS (CONVOCATORIA DE 2014) En aplicación de lo dispuesto en el apartado 8, de la convocatoria de 2014 para el acceso a la Universidad

Más detalles

ADMISIÓN DE ALUMNOS PARA EL AÑO 2015 / 2016

ADMISIÓN DE ALUMNOS PARA EL AÑO 2015 / 2016 CICLO FORMATIVO - Grado Superior - PREVENCION DE RIESGOS PROFESIONALES Curso 2º Diurno 1 GUERRA ÁLVAREZ María 7,90 CICLO FORMATIVO - Grado Superior - PROGRAMACION DE LA PRODUCCION EN FABRICA Curso 1º Diurno

Más detalles

PROFESORES DE MUSICA Y ARTES ESCENICAS

PROFESORES DE MUSICA Y ARTES ESCENICAS PROCEDIMIENTOS SELECTIVOS DE INGRESO AL CUERPO DE PROFESORES DE MUCA Y ARTES ESCENICAS Y PROCEDIMIENTO DE ADQUICIÓN DE NUEVAS ESPECIALIDADES POR LOS FUNCIONARIOS DE CARRERA DEL MENCIONADO CUERPO, CONVOCADOS

Más detalles

LA DIRECTORA DEL SERVICIO PROVINCIAL DE EDUCACIÓN, UNIVERSIDAD, CULTURA Y DEPORTE DE ZARAGOZA,

LA DIRECTORA DEL SERVICIO PROVINCIAL DE EDUCACIÓN, UNIVERSIDAD, CULTURA Y DEPORTE DE ZARAGOZA, I33ADMGS RELACIÓN DE ALUMNOS ADJUDICADOS POR EL SERVICIO PROVINCIAL AL CENTRO:ÍTACA (Zaragoza) Con indicación del centro en el que habían presentado solicitud Enseñanza y curso adjudicado: 1º - AFD301

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN RUIZ ESPEJO Benjamín Masculino SABADO 12 A LAS 13H JACOBO SERRANO SAMUEL COLLADO DOMINGO 13 A LAS 13,30H DIEGO VILCHES SABADO 12 A LAS 16.30H SABADO 12

Más detalles

HORARIOS C.E.M. "MAESTRO ARTOLA" CURSO 2014-2015

HORARIOS C.E.M. MAESTRO ARTOLA CURSO 2014-2015 HORARIOS C.E.M. "MAESTRO ARTOLA" CURSO 2014-2015 1º A L - X (18:00 a 19:00) Profesor: Antonio Lara Tutor/Instrumento 1 Calvo Ariza, Carmen Manuel Delgado / L - X (17:00 a 18:00) 2 Castilla Jiménez, Marcos

Más detalles

ACTA DE LA CUARTA SESIÓN CELEBRADA POR EL TRIBUNAL CALIFICADOR DE LAS PRUEBAS SELECTIVAS PARA LA FORMACIÓN DE LA BOLSA DE EMPLEO DE ARQUITECTO

ACTA DE LA CUARTA SESIÓN CELEBRADA POR EL TRIBUNAL CALIFICADOR DE LAS PRUEBAS SELECTIVAS PARA LA FORMACIÓN DE LA BOLSA DE EMPLEO DE ARQUITECTO ACTA DE LA CUARTA SESIÓN CELEBRADA POR EL TRIBUNAL CALIFICADOR DE LAS PRUEBAS SELECTIVAS PARA LA FORMACIÓN DE LA BOLSA DE EMPLEO DE ARQUITECTO Siendo las nueve horas del día dos de junio de dos mil dieciséis,

Más detalles

Acceso por prueba. Laboral ELE21 FME2-2 ELE21 FME2-2 QUI21 SAN21 SAN21 SAN21 ADG2-1 IMP23 ADG2-1 ELE21 FME2-2 QUI21 QUI21 FME2-2 ELE21 ELE21 IFC2-1

Acceso por prueba. Laboral ELE21 FME2-2 ELE21 FME2-2 QUI21 SAN21 SAN21 SAN21 ADG2-1 IMP23 ADG2-1 ELE21 FME2-2 QUI21 QUI21 FME2-2 ELE21 ELE21 IFC2-1 000089 - Ortega Muñoz, 0 () 907 Admisión a ciclos formativos 0 Sigue la reserva del % directo ta ta Acedo Montero, Manuel Admitida pendiente de 97 DNI: 89G Alcántara Morán, Manuel de Jesús 8900 DNI: 787M

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE Curso: º N. Básico (Francés) Ref.Doc.: RelSolEstEOIPre_0 Acosta Recio, Rocío Albarrán Raposo, María Dolores Álvarez Gallardo, Eulalia Caro Maraver, Eva María Díaz Álvarez, Jonathan Gutiérrez Mairena, Lucía,8

Más detalles