Cheol-min Park | Episode n° 1 | Stephen Campbell Moore

Torneo Copa Manuel de la Rosa


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "Torneo Copa Manuel de la Rosa"

Transcripción

1 Page: 1 Flight: Categoria Damas "Marcas Rojas" 1 Lina, AGUILLON, La Florida Valentina, ESPINOSA, Country B/quilla 3 Marcela, CORONELL, Country B/quilla 4 Daniela, SANCHEZ, Puebloviejo 5 Andrea, LOPEZ, Caujaral 6 Laura, SOJO, Country Bquilla 7 Valentina, ROMERO, Farallones 8 Valeria, JARAMILLO, Country B/quilla 9 Morayma, PADILLA, Corpoalbania 95 95

2 Page: 2 Flight: Caballeros Senior "Marcas Blancas" 1 Alejandro, FLOREZ, Country B/quilla Ernesto, GARCIA, Country B/quilla 3 Rafael, MARTINEZ A, Country B/quilla 4 Paul, TARUD, Country B/quilla 5 Pedro, SALZEDO, Country B/quilla 6 Fabio, TARUD, Country B/quilla 7 Luis Felipe, DE ZUBIRIA, CC Cartagena Antonio, GONZALEZ, Caujaral 9 Fernando, FALQUEZ, Country B/quilla 10 Jaime, FALQUEZ, Country B/quilla 11 Rodrigo, VISBAL, Country B/quilla 12 Jose Manuel, PEREZ, Country B/quilla 13 Rafael, BARVO, Country B/quilla 14 Manuel, VIVES, Country B/quilla 15 Victor, PIÑEROS, CC Cartagena 16 Ramon, MENDEZ, CC Cartagena 17 Alvaro, MARTINEZ, Country B/quilla 18 Samuel, GONZALEZ, Caujaral 19 Gustavo, AROCA, Country B/quilla Enrique, RIVEIRA, Country B/quilla Mario, VILLADIEGO, CC Cartagena Jose, BARRIOS, Corpoalbania Jorge, VELASQUEZ, Caujaral Carlos, GARCIA, Corpoalbania Ramiro, AVENDAÑO, Country B/quilla

3 Page: 3 Flight: Cuarta Caballeros 17.4 a 36.4 "Marcas Blancas" 1 Rafael, VERGARA, Country B/quilla Antony, LOSADA, Independiente Daniel, GONZALEZ, Country B/quilla Alejandro, ZULUAGA, Country B/quilla 5 Jorge, CORONELL, Country B/quilla 6 Juan Jose, GUTIERREZ, Aposentos 7 Rolando, VIVEROS, Caujaral 8 Luis, MCAUSLAND, Country B/quilla 9 Jairo, DOMINGUEZ, Caujaral 10 Carlos A, CARDENAS, Caujaral 11 Alvaro, LEON, Country B/quilla 12 Sergio, SABBAG, Country B/quilla 13 Luis Hdo, SILVA, Country B/quilla 14 Rafael, BELTRAN Jr, Caujaral

4 Page: 4 Flight: Tercera Caballeros 12.4 a 17.3 "Marcas Blancas" 1 Jaime, CELIA, Country B/quilla Miguel, VALENCIA, Caujaral 3 Julio Cesar, GONZALEZ, CC Bucaramanga 4 Jorge Leon, BEDOYA, Caujaral 5 Alfredo, JULIAO, Country B/quilla 6 Edgar, OCHOA, Country B/quilla 7 Juan Carlos, FALQUEZ, Country B/quilla 8 Jorge, PUCHE, Country B/quilla 9 Robert, CHAIN, Country B/quilla 10 Guillermo, CASTRO, Caujaral Jesus, DE LA OSSA, Caujaral Orlando, RETAMOSO, Country B/quilla William, COTES, Jaraguay 93 93

5 Page: 5 Flight: Segunda Caballeros 5.9 a 12.3 "Marcas Azules" 1 Aaron, ZUNDEL, Caujaral 2 Michael, AMADOR, Country B/quilla 3 Sebastian, COYMAT, Caujaral 4 Luis Fdo, DE LA OSSA, Caujaral 5 Jean, CRISSIEN, Country B/quilla 6 Nicolas, POLO, Country B/quilla 7 Andres Felipe, FERNANDEZ, Country B/quilla 8 Juan Gmo, CASTRO, Caujaral 9 Hernando, BAQUERO, Caujaral 10 Orlando, GUTIERREZ, Caujaral 11 Luis, DE LA ROSA, Country B/quilla 12 Salim, RADI, Caujaral 13 Jose Fdo, ARANGO, Independiente 14 Abel, ESPINOSA, Independiente 15 Juan Pablo, ARRAZOLA, Independiente 16 Gerardo, CHAMORRO, Caujaral 17 Juan, ZULUAGA, Country B/quilla 18 Eugenio, VELEZ, Country B/quilla Camilo, ACOSTA, Puebloviejo Jose Luis, SANCHEZ B, Puebloviejo Rodrigo, IBAÑEZ, CC Cartagena Jorge, BRICEÑO, Venezuela 23 Eduardo, CRISSIEN, Country B/quilla 24 Yuset, LAMBOGLIA, Venezuela 25 Angel, MEDRANO, Venezuela 26 Daniel, SABBAG, Country B/quilla NS NS

6 Page: 6 Flight: Primera Caballeros -3.5 a 5.8 "Marcas Azules" 1 Ricardo, CELIA, Country B/quilla 2 Jose Mario, VEGA, El Rodeo 3 Franco, VALENCIA, Ruitoque 4 Juan Diego, CASTRO, Caujaral 5 Androcles, PUCHE R, Caujaral 6 Archy Fco, ROJAS, Tennis Cucuta 7 Luis, PUCHE, Country B/quilla 8 Frederic, THIRIEZ, CC Cartagena Nicolas, ABUDINEN, Caujaral Rafael, MUVDI, Country B/quilla 11 Elias, JATTIN, Caujaral 12 Alvaro, BARRIOS, Country B/quilla 13 Fernando, ANGULO, Country B/quilla 14 Roberto, CARIDI, Caujaral 15 Edgardo, ARRAZOLA, Independiente 16 Pedro, POSSE, Country B/quilla 17 Carlos, DE LA ROSA, Country B/quilla 18 Androcles, PUCHE PUCHE Jr, Caujaral 19 Gabriel, GOMEZ, Caujaral 20 Felipe, LOPEZ, Caujaral Juan Sebastian, MUÑOZ, Arrayanes 22 Miguel, MUNARRIZ, Country B/quilla 23 Juan Jose, SLEBI, Country B/quilla 24 Felipe, BANCELIN, Country B/quilla 25 Daniel, GUTIERREZ, El Rancho Kevin, CRUZ, Corpoalbania 27 Dante, LAMBOGLIA, Venezuela 28 Mario, SOJO B, Country Bquilla

Torneo "Copa Manuel J de la Rosa"

Torneo Copa Manuel J de la Rosa Flight: Primera Caballeros +3.5 a 5.5 (Azules) Page: 1 1 David, TORRES, CC Armenia 72 72 73 217 2 Carlos, ARDILA, Tennis Golf 70 77 73 220 3 Edgardo, ARRAZOLA Jr, Independiente 72 78 72 222 4 Santiago,

Más detalles

Club Lagos de Caujaral

Club Lagos de Caujaral Page: 1 Primera Caballeros -3.5 a 5.0 Azules 1 7:39 am Gregorio, GARCIA Carlos, JIMENEZ FEDEGOLF Juan Edo, MARTINEZ PUEBLOVIEJO 7:48 am Daniel, URIBE Eduardo, ESCOBAR MANIZALES Enrique, GONZALEZ USA 7:57

Más detalles

XIII Torneo de Golf Copa Davivienda

XIII Torneo de Golf Copa Davivienda Page: 1 Flight: Primera Caballeros +3.5 a 2.6 1 Mejia, Santiago, Los Arrayanes 71 68 139 2 Rodriguez, Carlos Jr, Farallones 70 74 144 3 Nicholls, Martin, Farallones 73 74 4 Acosta, Jaime Enrique, Pueblo

Más detalles

V Master Profesional de Golf

V Master Profesional de Golf Page: 1 1 Álvaro, PINEDO, CC Neiva 63 70 133 2 Jesus, RIVAS, CARMEL 69 69 138 3 Mario Julian, HURTADO, Independiente 72 68 4 Ricardo, RUIZ, EL RINCÓN 70 70 5 Eduardo, HERRERA, Farallones 70 70 6 Oswaldo,

Más detalles

RESULTADOS NETO Country Club de Bqui

RESULTADOS NETO Country Club de Bqui RESULTADOS Primera Cab Senior "Marcas Blancas" Index de: -. A:. RD RD Salzedo Salon Pedro Jessurum Julio Bustillo Vergara William Gutierrez Amaya Orlando Forero Perez Gustavo Navarro Vives Carlos Alberto

Más detalles

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011 RESOLUCION No.1161 servicio durante 10 años. oficiales, han cumplido 10 años de servicios a ésta Institución. empleados que le han servido durante 10 años a la Universidad, así: ALBINO FELIPE RICARDO VEGA

Más detalles

TORNEO ZONAL CLASIFICATORIO AL CAMPEONATO NACIONAL INTERCLUBES MATCH PLAY "COPA COLOMBIA" Presentado por ARTURO CALLE OCTUBRE 4 Y 5 DE 2014

TORNEO ZONAL CLASIFICATORIO AL CAMPEONATO NACIONAL INTERCLUBES MATCH PLAY COPA COLOMBIA Presentado por ARTURO CALLE OCTUBRE 4 Y 5 DE 2014 OCTUBRE 4 Y 5 DE 2014 EQUIPO 1 BOGOTÁ CLUB SEDE: COUNTRY CLUB DE BOGOTÁ 1 24134 CARLOS EDUARDO RODRIGUEZ MORENO PUEBLO VIEJO 2 22892 KIM MICHAEL PUEBLO VIEJO 3 8996 SERGIO ANDRES PUYO CANTILLO PUEBLO VIEJO

Más detalles

XVI Torneo De Golf Van De Leur Trading RESULTADOS NETO. Shalom. CC Cali. Farallones. CC Cali. Farallones. CC Pereira. CC Pereira. CC Ibagué.

XVI Torneo De Golf Van De Leur Trading RESULTADOS NETO. Shalom. CC Cali. Farallones. CC Cali. Farallones. CC Pereira. CC Pereira. CC Ibagué. Unica De Damas Index de: -, A:, RD RD RD Monroy Alvarez Catalina Sarassa Vargas Manuela Monroy Alvarez Natalia Otero Torres Maria Paula Velez Lopez Andrea Ruiz Hoyos María Catalina Giraldo Roys Valentina

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

REPÚBLICA DE COLOMBIA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL VICTOR CAMARGO ALVAREZ CENT EDUC DE VARONES ( PLATO - MAGDALENA )

REPÚBLICA DE COLOMBIA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL VICTOR CAMARGO ALVAREZ CENT EDUC DE VARONES ( PLATO - MAGDALENA ) Estudiante: BALLESTAS GARIZAO JAVIER ORLANDO Documento: 39178106 3 Básico 0 3.8 2 Alto 0 4.1 Puesto: 14 Promedio: 3.96 Estudiante: CACERES MARQUEZ ANDRES FELIPE Documento: 42162568 2 Alto 0 4.0 Puesto:

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA

BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA Nº Nº AFI APELLIDO NOMBRE CATEGORIA EMBARCO DESEMBARCO 1 14771 Cruzate Marcos Gustavo Auxiliar 24/01/2015 21/03/2015 2 12853 Báez Carlos Alfredo Auxiliar 24/02/2015 17/04/2015

Más detalles

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA PRIMER SECTOR Victor Gallegos Eduardo Alvarez Piero Corvetto Andres Hiumettri Carlos Rojas Sergio Salas Edevaldo Torrey Victor Fernandez Manuel Chavez Manuel Livia Carlos Falconi Eduardo Vedon Juan Bazalar

Más detalles

Clasificación Senior General Zamarramala

Clasificación Senior General Zamarramala Clasificación Senior General Zamarramala Club Barrio 1 PEDRO LUIS GOMEZ MORENO 00:36:28 00:03:18 RUNNERSWORLD 2 JOSE MANUEL DEL REAL VELASCO 00:36:49 00:03:20 ZAMARATHON ZAMARRAMALA 3 MARIANO LAZARO CUBO

Más detalles

11 8,05 11268 Jose Fernado Torres Madrid Payande 8,6 10955 Jorge Steiner Sampedro Country Club 12,2 8334 Oscar Pedraza Corredor Independiente 5

11 8,05 11268 Jose Fernado Torres Madrid Payande 8,6 10955 Jorge Steiner Sampedro Country Club 12,2 8334 Oscar Pedraza Corredor Independiente 5 HOYO 1 1487 Luis Eduardo Briceño Payandé 6,3 12281 Ernesto Villamizar Banesch Arrayanes 8,8 1 6.25 10355 Juan Carlos Samper Guaymaral 4,4 10339 Miguel Samper Escobar Country Club 15,2 26134 Julian Andrés

Más detalles

JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS

JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO. DIPUTADO NACIONAL 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO. DIPUTADO NACIONAL 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO.

Más detalles

MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99

MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99 MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99 PUNTOS 1 214 FERNANDO GARCIA MUÑOZ 19' 33'' POLITECNICA 0,000 2 256 PABLO VEGA TORRES 19' 48'' AUTONOMA 1,495 3 244 JOSE ANTONIO FERRERO

Más detalles

ACCIONES DE SOSTENIMIENTO DEL EMPLEO EMERGENCIA CLIMÁTICA 2008/2009. PAGO MES DE JUNIO.

ACCIONES DE SOSTENIMIENTO DEL EMPLEO EMERGENCIA CLIMÁTICA 2008/2009. PAGO MES DE JUNIO. ACCIONES DE SOSTENIMIENTO DEL EMPLEO EMERGENCIA CLIMÁTICA 2008/2009. PAGO MES DE JUNIO. YA SE ENCUENTRA VIGENTE EL PAGO DEL MES DE JUNIO CALENDARIO Documentos terminados en: A partir del día: 0-1 16/06/2009

Más detalles

Tres Marías Club de Golf IMG Junior World Qualifying 2016 SALIDAS DOMINGO 15 DE MAYO 2016 HOYO 1

Tres Marías Club de Golf IMG Junior World Qualifying 2016 SALIDAS DOMINGO 15 DE MAYO 2016 HOYO 1 Tres Marías Club de Golf IMG Junior World Qualifying 2016 SALIDAS DOMINGO 15 DE MAYO 2016 HOYO 1 ALEJANDRO MORALES M 118 9--10 Club de Golf Los Encinos ELIAS SAYON M 109 9--10 Club de Golf Tres Marias

Más detalles

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia 70 DIBUJO PARA 70 00 0 RANGEL GARCIA VICTOR MANUEL T-0 DIBUJO PARA DELGADO CASAS BLANCA ELENA T- ACOM 9.00-0.00 ACOM 3 ACOM 7 3 RODRIGUEZ BAEZ EUGENIO A-00 73 METODOS Y PROCESOS DE DISEÑO ARQUITECTÓNICO

Más detalles

NOTA: CUPO MAXIMO PARA ESTA SECCION 30 ESTUDIANTE

NOTA: CUPO MAXIMO PARA ESTA SECCION 30 ESTUDIANTE PROGRAMA ADMINISTRACION DE EMPRESAS SEMESTRE 7 PENSUM ADMON DE EMPRESAS - EGRESADOS FINANCIERA (0921524) SECCION 1 LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SISTEMAS DE INFORMACION JOSE DAVID NORIEGA VILLADIEGO

Más detalles

COPA DIPUTACION DE CÓRDOBA POR EQUIPOS SUB

COPA DIPUTACION DE CÓRDOBA POR EQUIPOS SUB COPA DIPUTACION DE CÓRDOBA Diputación de Córdoba Delegación de Juventud y Deportes Departamento de Deportes CAMPEONATO DE CÓRDOBA Organizador : Delegación Cordobesa de Ajedrez Árbitro Principal : José

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO CUPO MINUSVÁLIDOS 1 93 PARRA CARDENAS ANGEL 2 195 ANGEL CANOVAS MICAELA 3 32 FERNANDEZ ROMERO JUAN MIGUEL 4 14 RABOSO SANTOS GREGORIO CUPO FAMILIA NUMEROSA

Más detalles

CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO

CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR 2014/15 CIUDAD REAL 8 de marzo de 2015 CLASIFICACIÓN TÉCNICA BENJAMÍN BENJAMÍN ALEVÍN ALEVÍN INFANTIL INFANTIL CADETE CADETE MARÍA LUNA MARTA GÓMEZ

Más detalles

Liga Española de Motociclismo 2 DE ABRIL DE 2016 KARTING DR7 - TARANCON - CUENCA

Liga Española de Motociclismo 2 DE ABRIL DE 2016 KARTING DR7 - TARANCON - CUENCA INICIACIÓN 92 OLIVER WODZIEN MADRID INI 0 35.771 25 23 JORGE FABRA VALENCIA INI 0 38.610 24 20 IKER RODRIGUEZ ROMERO GALICIA INI 0 39.188 23 94 MARCOS LIANES MADRID INI 0 39.328 22 84 HECTOR DOMINGUEZ

Más detalles

Apellidos y Nombre Ciclo Puntuación Vía de acceso. COMM01 (Actividades comerciales) COMM01 (Actividades comerciales) COMM01 (Actividades comerciales)

Apellidos y Nombre Ciclo Puntuación Vía de acceso. COMM01 (Actividades comerciales) COMM01 (Actividades comerciales) COMM01 (Actividades comerciales) Página : 1 ARANDA GARCÍA, HELENA 14 ENRIQUEZ BERNABEU, RAQUEL EOFCEA, MARIA PAULA LLARANDI GARCÍA, GUILLERMO MARTÍNEZ FÁUNDEZ, LORENA MIU, RAMONA PÉREZ MORTERA, IRENE 26 PEREZ REYES, ANGIE MELISSA PORUMBIEL,

Más detalles

RESULTADOS GROSS CC Medellin

RESULTADOS GROSS CC Medellin RESULTADOS Caballeros a Años Index de:.00 A:. Menacho Alberto Correa Figueroa Simon Jaramillo Fajardo Esteban Ramirez Gomez Jose Ignacio 0 0 Vesga Solano Juan Camilo Llanos Triana Nicolas CC Popayán Bustamante

Más detalles

Programa de Movilidad SICUE/SENECA

Programa de Movilidad SICUE/SENECA # Nombre y Apellidos Universidad Curso Programa de Movilidad SICUE/SENECA Profesor Nombre y Apellidos Universidad Curso Responsable Curso 2003/200 1 MÁRQUEZ SANTANA, SAMUEL 2 JIMENEZ PEREZ, SERGIO 3 CABRERA

Más detalles

Calificaciones de las pruebas libres para la obtención de título de F.P.E.G.M.

Calificaciones de las pruebas libres para la obtención de título de F.P.E.G.M. Ayuso Alaguero, Jaime Blázquez Cáceres, Adolfo Cambero Nevado, Juan Coron González, José Manuel Donaire Donaire, Felipe 70805880N 02062A 2895765M 28959N 127666B Anatomofisiología y patología básicas 5

Más detalles

VII MASTER INTERNACIONAL INFANTIL Y JUVENIL CLUB CAMPESTRE FARALLONES CATEGORIA DAMAS HASTA 9 AÑOS TABLA DE POSICIONES

VII MASTER INTERNACIONAL INFANTIL Y JUVENIL CLUB CAMPESTRE FARALLONES CATEGORIA DAMAS HASTA 9 AÑOS TABLA DE POSICIONES CATEGORIA DAMAS HASTA 9 AÑOS 1 MANUELA RINCON TORRES MILITAR 0 7 79 0 0 79 2 MANUELA ECHEVERRI MEJIA PEREIRA 0 13 85 0 0 85 3 MARIA VALLEJO GOMEZ PEREIRA 0 15 87 0 0 87 4 EMILIA GOMEZ RUEDA PEREIRA 0 19

Más detalles

5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1, ,25 Lucian CASTELLANO

5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1, ,25 Lucian CASTELLANO situación de de o BLANCO DOMINGO, 5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1,25 3 11,25 Lucian CASTELLANO 5 2 1 3 11 PEREZ, Domingo

Más detalles

GABRIEL AGUANCHA JULIO PERALTA MIGUEL CUADROS GABRIEL AGUANCHA

GABRIEL AGUANCHA JULIO PERALTA MIGUEL CUADROS GABRIEL AGUANCHA Concursante ADELMIS CADENA MISAT GABRIEL AGUANCHA 85 85 85 80 335 JULIO PERALTA 85 85 85 85 340 MIGUEL CUADROS 82 82 82 82 328 GABRIEL AGUANCHA 87 85 85 85 342 JULIO PERALTA 90 90 90 90 360 MIGUEL CUADROS

Más detalles

REPRESENTANTES DE LOS ESTUDIANTES DE PREGRADO PARA EL PERÍODO JULIO DE 2015 A JUNIO DE 2016

REPRESENTANTES DE LOS ESTUDIANTES DE PREGRADO PARA EL PERÍODO JULIO DE 2015 A JUNIO DE 2016 REPRESENTANTES DE LOS ESTUDIANTES DE PREGRADO PARA EL PERÍODO JULIO DE 2015 A JUNIO DE 2016 CONSEJO DIRECTIVO PLANCHA: Que se escuchen tus ideas Simón Pérez Londoño Ciencias Políticas Gabriel Jaime Montoya

Más detalles

Calendario de realización de exámenes preparatorios

Calendario de realización de exámenes preparatorios Calendario de realización de exámenes preparatorios QUIÑONES SINISTERRA MILTON ARB MUÑOZ BURGOS JOHNATAN HUMBERTO CHAVES ZARAMA JOSÉ LEÓN 15 de Inst. Campo L. Rivera Jorge E. Ayala VILLOTA NARVAEZ OSCAR

Más detalles

I JUEGOS MÁSTER DE ATLETISMO CABILDO DE TENERIFE ACTA DEL CAMPEONATO

I JUEGOS MÁSTER DE ATLETISMO CABILDO DE TENERIFE ACTA DEL CAMPEONATO 200 VET. MASC. Serie 1 Viento: -0.9 m/s Pto Dor Calle 1 263 3 HERNANDEZ LOPEZ, JOSE LUIS 27/06/1974 40 0:26,08 79,88% REALEJOS-CAJACANARIA TF21826 2 123 6 RODRÍGUEZ CAMPOS, VÍCTOR MANUEL 07/01/1976 39

Más detalles

OFICIALIA MAYOR DEL PODER EJECUTIVO RELACION DE VIATICOS DEL 2DO. SEMESTRE DE 2009

OFICIALIA MAYOR DEL PODER EJECUTIVO RELACION DE VIATICOS DEL 2DO. SEMESTRE DE 2009 JULIO HUMBERTO PICHARRA CARRETE OFICIAL MAYOR 19-06 03 11 001 3701 $8,393.34 HUMBERTO PICHARRA CARRETE OFICIAL MAYOR 19-06 03 11 001 3701 $7,586.04 HUMBERTO PICHARRA CARRETE OFICIAL MAYOR 19-06 03 11 009

Más detalles

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016 Curso: Tres Años Nº de solicitudes: 60 Alejandre Méndez, Gonzalo Álvarez Delgado, Alba Álvarez González, Ignacio Andrada Ruiz, Mar Araujo Gómez, Rodrigo Bautista Priego, Sara Benítez Gutiérrez, María Burgos

Más detalles

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13 HY-TEK's MEET MANAGER 5.0-11:24 AM /04/2015 Page 1 15- Mujeres - Individual Scores 1 Mariana Jazmin Hernandez Nuñez Municipio de San Pedro 1 Alejandra Suarez 16 Centro Acuatico Olimpico Uanl 3 Martinez

Más detalles

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Informe: Choferes Relevantes de Taxi desde: A hasta: C Fecha Emisión Jueves, 06 de Octubre de 2016 Apellido Nombre RA

Más detalles

CLUB C.C Cali DE CALI - 2015 V TORNEO NACIONAL MASTER INTERCLUBES DE NATACION Cali - Valle, Septiembre 4 y 5 de 2015

CLUB C.C Cali DE CALI - 2015 V TORNEO NACIONAL MASTER INTERCLUBES DE NATACION Cali - Valle, Septiembre 4 y 5 de 2015 CLUB C.C Cali DE CALI - 201 V TORNEO NACIONAL MASTER INTERCLUBES DE NATACION Cali - Valle, Septiembre 4 y de 201 PROGRAMACION II JORNADA Prueba No 11 133 Mts. Comb. Ind. Damas 1 Mariana Escandon 0-4 Delfines

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS A CICLOS FORMATIVOS GRADO SUPERIOR

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS A CICLOS FORMATIVOS GRADO SUPERIOR LISTADO PROVISIONAL DE A CICLOS FORMATIVOS GRADO SUPERIOR 1º ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS NINGÚN ADMITIDO -- NO HAY VACANTES 2º ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS NÚMERO APELLIDOS Y NOMBRE 1 CASO CARRERA, ELENA DE

Más detalles

Listaxe definitiva de persoas admitidas e excluídas por unidade de competencia

Listaxe definitiva de persoas admitidas e excluídas por unidade de competencia Ciclo: Electromecánica de maquinaria Cualificación: Mantemento do motor e dos sistemas eléctrico, de seguridade e confortabilidade UC0853_2 Manter os sistemas eléctricos, de seguridade e confortabilidad,

Más detalles

sábado, 31 de enero de 2009Resultados ofrecidos por la Federación Andaluza de Atletismo 1 Universitario Masculino

sábado, 31 de enero de 2009Resultados ofrecidos por la Federación Andaluza de Atletismo 1 Universitario Masculino Carrera: 1 Universitario Masculino M Distancia: 8.800 M. Orden Carrera Dorsal Tiempo Apellidos Nombre F.Nac Club Local 1º 31 00:29:39 PEREZ MARTINEZ DANIEL 1986 UNIVERSIDAD MALAGA 2º 51 00:30:12 CHAHBI

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Clase: SUB-23 Federación: ANDALUZA Inscritos: 3 Clasificados: 3 Kilometraje: 2 Km. Media del vencedor: 17.65 Km/h. 1º 11 ORELLANA BUTRON, ANDRES ESP19910607 44059687 SUB 23 INSONNIO BIKE, C.D. 0:06:48

Más detalles

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015 1 Vanesa Sartori 32.280.810 2 Mazzalay Gaston 35.667.030 3 Quispe Ester 18.470.765 4 Astrada Cristian 23.897.884 5 Figueroa Juana 5.097.645 6 Eduardo Quispe 20.644.156 7 Ruben Garcia 11.193.485 8 Alarcon

Más detalles

ESCALAFON REGIONAL FVG REGION OCCIDENTAL 2015

ESCALAFON REGIONAL FVG REGION OCCIDENTAL 2015 CATEGORIA JUVENIL ESCALAFON REGIONAL FVG NTAL I JUVENIL I JUVENIL II JUVENIL II JUVENIL REGION CAPITAL IZCC ABRIL I JUVENIL MAYO NTAL 1 ALEJANDRO RESTREPO GCC 217 39 16 22 30 61 2 JOSE M. PEROZO MCC 105

Más detalles

DELEGATURA PARA ASUNTOS JURISDICCIONALES. ESTADO No. 037

DELEGATURA PARA ASUNTOS JURISDICCIONALES. ESTADO No. 037 POSADA GOMEZ ISABEL ANDROMEDA MOTORS S.A. Y 11-117277 Defensa del Consumidor 3192-21/02/2013 1 CRISTINA Y OTRO OTROS '12-13606 Defensa del Consumidor ZUÑIGA GARCIA REMEDIOS INSTITUTO COLOMBIANO DE CREDITO

Más detalles

2do. Campaonato Departamental Categorias mayores y 2do Festival Departamental Categorias menores. 17 y 18 de mayo CUADRO DE HONOR

2do. Campaonato Departamental Categorias mayores y 2do Festival Departamental Categorias menores. 17 y 18 de mayo CUADRO DE HONOR 2do. Campaonato Departamental Categorias mayores y 2do Festival Departamental Categorias menores. 17 y 18 de mayo CUADRO DE HONOR MINI 7 MINI 7 DAMAS Y VARONES POR SU PARTICIPACION Y ESPIRITU DEPORTIVO

Más detalles

TABLA DE RESULTADOS AL 05/11/2012

TABLA DE RESULTADOS AL 05/11/2012 9 1 BANCO PROVINCIA "ROJO" 1-3 CUBA FATIMA Arbitro: GAONA, GILBERTO 3287 MIGALE, EDUARDO 1 5531 CURCI SOLANAS, HERNAN 1 1 2997 SCOLNI, CARLOS ELIAS 1 8515 SUVA, JULIO ALBERTO 1 2 SAN DIEGO 2-3 INDIO CUÁ

Más detalles

Federación: FEDERACION DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEON

Federación: FEDERACION DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEON Fecha: sábado, 30 de julio de 206 Clase: PROMESA Abandonos: 0 Inscritos: 3 Clasificados: 3 Kilometraje: 0 º 4 PRIETO DE LA TORRE, ADRIAN ESP20080526 203069 PROMESA EL PIÑON CORTES, C.D.C. 2º 9 SAN JOSE

Más detalles

Sección I - Administración Local Municipio

Sección I - Administración Local Municipio Sección I - Administración Local Municipio Ayuntamiento de Plasencia ANUNCIO. RESOLUCIÓN de aprobación de lista provisional de admitidos y excluidos para cubrir una plaza de Funcionario de Agente de Policía

Más detalles

INSTITUTO DE LA JUVENTUD DE TAMAULIPAS Conciliación Bancaria Cuenta No. 0698-97972-1 AL 31 DE ENERO DE 2014 C.P. 09

INSTITUTO DE LA JUVENTUD DE TAMAULIPAS Conciliación Bancaria Cuenta No. 0698-97972-1 AL 31 DE ENERO DE 2014 C.P. 09 Cuenta No. 698979721 AL 31 DE ENERO DE 214 SALDO EN LIBROS: 5,13 7/1/213 285 Ernesto Castillo Paredes 2, 9/12/213 293 Julio César Juárez Prior 6, 8, () CARGOS BANCARIOS NO CONTABILIZADOS POR LA ENTIDAD

Más detalles

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015 2 00 3 00 I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I 4 00 DESCONOCIDO TEMPORAL DESCONOCIDO TEMPORAL DESCONOCIDO TEMPORAL DESCONOCIDO TEMPORAL DESCONOCIDO

Más detalles

Club Campestre El Rancho

Club Campestre El Rancho Club Campestre El PROFESIONALES TEE HOYO 1 06:30 Alvaro Jose Arizabaleta Farallones Jaime Clavijo Parra La Sabana Diego Fernando Velasquez Guaymaral 06:40 06:50 07:00 07:10 07:20 07:30 07:40 07:50 08:00

Más detalles

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C.

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C. FUTBOL SALA CATEGORÍA 3º de PRIMARIA 1º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO 2º CLASIFICADO NICETO A-Z 3º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO CATEGORÍA 4º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO 2º CLASIFICADO ANGEL

Más detalles

1 AGUDELO JIMENEZ LEIDY DAYANA 28538952 3043 2 ROJAS LOPEZ SUSANA 53121566 3063

1 AGUDELO JIMENEZ LEIDY DAYANA 28538952 3043 2 ROJAS LOPEZ SUSANA 53121566 3063 UNIVERSIDAD COLEGIO MAYOR DE NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO ESCUELA DE MEDICINA Y CIENCIAS DE LA SALUD RESULTADO PROCESO DE SELECCIÓN A ESPECIALIZACIONES MÉDICO - QUIRÚRGICAS ADMITIDOS PERÍODO 2-2011 ANESTESIOLOGÍA

Más detalles

MICKEY NIEVES TENNIS ACADEMY XMAS JUNIOR OPEN III 2010 TOURNAMENT DRAW

MICKEY NIEVES TENNIS ACADEMY XMAS JUNIOR OPEN III 2010 TOURNAMENT DRAW MICKEY NIEVES TENNIS ACADEMY XMAS JUNIOR OPEN III 2010 TOURNAMENT DRAW Música, luces, sillas, carpas, brinca brinca www.salvadorcolom.com XMAS JUNIOR OPEN III - 2010 Viernes 3 HORA CATEGORIA JUGADORES

Más detalles

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS 1 CABELLO ROLDAN, ANDRES 74686883H SI 10 10 7 10 9 7 8,83 2 CABRERA FERNANDEZ, LUIS 74677675X SI 10 10 6 10 8 6 8,33 3 CASTILLO MORENO, JOSE LUIS 74880168B SI 10 10 10 10 9 8

Más detalles

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES Información. Karate Gimnasia Inglés Atletismo Gimnasia Juegos cooper. Juegos cooper. Juegos

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES Información. Karate Gimnasia Inglés Atletismo Gimnasia Juegos cooper. Juegos cooper. Juegos GRUPO PEQUEÑINES 1: Nacidos años 2010 y 2011 TÉCNICO RESPONSABLE: JESSICA KARATE Karate Gimnasia Inglés Atletismo Gimnasia Atletismo Natación con con Natación con COCHES Taller con ABASCAL NEGRI BRUNA

Más detalles

Clt Dor Código Año Cat. Nombre y apellidos Federación Club 1.Manga 2.Manga Tiempos Puntos F=620

Clt Dor Código Año Cat. Nombre y apellidos Federación Club 1.Manga 2.Manga Tiempos Puntos F=620 SLALOM DAMAS INFANTILES I VALGRANDE-PAJARES 17 DE MARZO DE 2013 Penalización: 164,76 1 6 793873 2000 Inf I ESTEBAN ARROYO, MARTA CYL CDEC 49.71 51.84 1:41.55 0.00 2 5 594466 2000 Inf I GARCIA GONZALEZ,

Más detalles

XXXI CPTO. PROVINCIAL JUEGOS POPULARES 2016 RELACIÓN DE CAMPEONES Berlanga de Duero, 7 de mayo de 2016 BOLILLOS. PISTAS: BL-1, BL-2 y BL-3

XXXI CPTO. PROVINCIAL JUEGOS POPULARES 2016 RELACIÓN DE CAMPEONES Berlanga de Duero, 7 de mayo de 2016 BOLILLOS. PISTAS: BL-1, BL-2 y BL-3 BOLILLOS PISTAS: BL-1, BL-2 y BL-3 Categoría: Escolar (hasta 14 años) /a HUGO OVEJERO RICA ESPEJÓN 5 BEATRIZ SÁNCHEZ MEDINACELI 3 NURIA ESTEBAN LANGA DE DUERO 2 Categoría: Única /a VICTORINA GARCÍA ALMAZÁN

Más detalles

CTO. DE MADRID ABSOLUTO -73 kg MASCULINO 27/04/2013. Hoja 1

CTO. DE MADRID ABSOLUTO -73 kg MASCULINO 27/04/2013. Hoja 1 Hoja 1 1 CARLOS ARROYO, C.D.E. de JUDO DIAZ FERNANDEZ, Victor DIAZ FERNANDEZ, Victor TABLA 1 65 BUSHIDOKWAI, CLUB ESCRIBANO COLMENA, Guillermo DIAZ FERNANDEZ, Victor 33 JUDO VALDEMORO, C.D.E. SANTIESTEBAN

Más detalles

PIRAGUA CROSS INFANTILES RESULTADOS

PIRAGUA CROSS INFANTILES RESULTADOS HOMBRE INFANTIL A C1 8 1752 Jaime Duro Pichel HAC EPCP 33:47,81 14 1397 Tomás Benavides Alvarez HAC Breogan do Grove 34:25,75 20 1787 Ignacio Aranguren Abeigon HAC EPCP 34:51,40 21 1753 Lucas E.Gomez Fernandez

Más detalles

GRUPO: 104-A UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE LA MIXTECA LISTA DE ASISTENCIA PROGRAMA DE LECTURA 2016-A NÚM. MATRÍCULA NOMBRE 2DO REPORTE

GRUPO: 104-A UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE LA MIXTECA LISTA DE ASISTENCIA PROGRAMA DE LECTURA 2016-A NÚM. MATRÍCULA NOMBRE 2DO REPORTE GRUPO: 104-A 1 2015040399 APARICIO LEON DARIO ENTREGÓ 2 2015040032 BAUTISTA BAUTISTA JONATAN ENTREGÓ 3 2015040371 CALDERON GUTIERREZ ALICIA JAZMIN ENTREGÓ 4 2015040004 CANO ANTONIO JONATHAN DE JESUS ENTREGÓ

Más detalles

EL FÚTBOL DEL FIN DE SEMANA

EL FÚTBOL DEL FIN DE SEMANA EL FÚTBOL DEL FIN DE SEMANA Autor Agustín Paratz jueves, 21 de marzo de 2013 CIELO FM 92.1 MHz. Salta - Argentina Esta vez no habrá actividad del Torneo Argentino A por la doble fecha de Eliminatorias,

Más detalles

CREDITOS CONTRA LA MASA MANCEÑIDO PROYECTOS Y OBRAS S A A24394363 JUZGADO: MERCANTIL NUMERO 1 DE LEÓN AUTOS: 24/2012 ADMINISTRACION CONCURSAL:

CREDITOS CONTRA LA MASA MANCEÑIDO PROYECTOS Y OBRAS S A A24394363 JUZGADO: MERCANTIL NUMERO 1 DE LEÓN AUTOS: 24/2012 ADMINISTRACION CONCURSAL: CREDITOS CONTRA LA MASA MANCEÑIDO PROYECTOS Y OBRAS S A A24394363 JUZGADO: MERCANTIL NUMERO 1 DE LEÓN AUTOS: 24/2012 ADMINISTRACION CONCURSAL: DESPACHO ABACO, S.A.P. (Manuel Rodríguz Llanos) FECHA EMISIÓN

Más detalles

CAÑI DELGADO NANDO DOMINGUEZ BOSCO PUEBLA ENRIQUE GARCIA JESUS CARMONET PEDRO MANGAS ELI - LUIS 6/2 6/2 ELI LUIS 6/3 6/4 ELI 6/2 6/2 JUEZ ARBITRO

CAÑI DELGADO NANDO DOMINGUEZ BOSCO PUEBLA ENRIQUE GARCIA JESUS CARMONET PEDRO MANGAS ELI - LUIS 6/2 6/2 ELI LUIS 6/3 6/4 ELI 6/2 6/2 JUEZ ARBITRO I OPEN DE PÁDEL VERANO 2011 SOCIEDAD HÍPICA LEBRERA 2ª CATEGORÍA MASCULINA G1 ELIAS RODRIGUEZ LUIS BALBUENA CAÑI DELGADO NANDO DOMINGUEZ BOSCO PUEBLA ENRIQUE GARCIA JESUS CARMONET PEDRO MANGAS ELIAS RODRIGUEZ

Más detalles

INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA IES Virgen de la Encina

INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA IES Virgen de la Encina ADMISIÓN DE ALUMNOS PARA EL AÑO 205 / 206 CICLO FORMATIVO - Grado Medio - CARROCERÍA (LOE) Curso º LÓPEZ PONCELAS ALEJANDRO 5,63 2 ALVAREZ RABANAL HECTOR 2 5,38 3 FERNANDEZ ALONSO ALVARO 3 5,4 4 SICILIA

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO COGERSA CENTRO DE TRABAJO: RECOGIDA CENTRO

BOLSA DE TRABAJO COGERSA CENTRO DE TRABAJO: RECOGIDA CENTRO CENTRO DE TRABAJO: RECOGIDA CENTRO Serín de la empresa COGERSA durante los años 2010 y 2011, y valoradas dichas 1 JOSE MANUEL FEITO BUENO 2 FRANCISCO J. GUIJO SANCHEZ 3 DANIEL IGLESIAS DIAZ 4 JAIME COSTALES

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN C.P.M. Antonio Lorenzo

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN C.P.M. Antonio Lorenzo º CURSO DE E.P.M. (CLARINETE) 3 4 5 6 López Chamosa, David López Maturana, Irene Ruiz Cano, Elisa María Lozano García, Cristina Bueno Muñoz, Cristina Lorenzo Aragón, Mercedes 7755986N 0885997L 74538553S

Más detalles

Sara Catalina Posada Administración [email protected]

Sara Catalina Posada Administración sposadac@unbosque.edu.co Sara Catalina Posada [email protected] Maria Alejandra Osorio Jaramillo [email protected] Elena Vasilesco Artes Plásticas [email protected] Cristian Santiago Camargo Mora Arte Dramático

Más detalles

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 2 ANDA VARGAS BRIAN GUILLERMO C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 3 ANDRACA BARRIENTOS ISAAC B VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 4 ARAUJO ZEPEDA

Más detalles

Master Universitario en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos

Master Universitario en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos Master Universitario en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos Escuela Técnica Superior de Ingenieros de Caminos, Canales y Puertos Planificación docente del curso académico: 2015 2016 Horas de docencia

Más detalles

Descendencia de María del Carmen Nouel y Rafael Arthur (1 of 14)

Descendencia de María del Carmen Nouel y Rafael Arthur (1 of 14) Descendencia de María del Carmen Nouel y Rafael Arthur (1 of 14) María del Carmen Nouel Romero 10 Sep 1917 Rafael José Arthur Pierret 12 Apr 1913 Rafael José Arthur Nouel 22 Oct 1939 Mara Irsa Torres González

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

VI PRUEBA DE LA COPA CABILDO DE TENERIFE 2012

VI PRUEBA DE LA COPA CABILDO DE TENERIFE 2012 JESUS CASTRO ALMAZAN CARLOS RDGUEZ MARRERO MIERCOLES 19:20 JUAN JESUS RAVELO RICARDO GONZALEZ MIERCOLES 18:00 JOAQUIN JUAREZ ELIAS SABUGO MIERCOLES 20:00 LAURA ALONSO 1. EDUARDO RAZQUIN MIERCOLES 18:00

Más detalles

CAMPEONATO NACIONAL Y JUVENIL -FINAL

CAMPEONATO NACIONAL Y JUVENIL -FINAL Cali, Del 27--2 al 3--2 T# 7 RENDÓN MARTÍNEZ Ana María SÁNCHEZ ECHEVERRI Natalia SEPÚLVEDA VILLA Maira Alejandra Recurve Open Women Team T# 8 T# 8 (2) T# 9 T# 8 T# 9 Santander SANTIOQUIAOYO VESGA Gabriela

Más detalles

III Simposio Nacional de Inmunodeficiencias Primarias

III Simposio Nacional de Inmunodeficiencias Primarias ADRIANA ORDÓÑEZ Participó en calidad de Asistente en el III Simposio de ADRIANA TREJOS TENORIO Participó en calidad de Asistente en el III Simposio de ADRIANA VILLEGAS RUBIO Participó en calidad de Asistente

Más detalles

DEPARTAMENTO DE DESARROLLO HUMANO Y EDUCACIÓN (DDHE) PROGRAMA DE ALIANZAS PARA LA EDUCACIÓN Y LA CAPACITACIÓN (PAEC)

DEPARTAMENTO DE DESARROLLO HUMANO Y EDUCACIÓN (DDHE) PROGRAMA DE ALIANZAS PARA LA EDUCACIÓN Y LA CAPACITACIÓN (PAEC) Octubre 19 2015 DEPARTAMENTO DE DESARROLLO HUMANO Y EDUCACIÓN (DDHE) PROGRAMA DE ALIANZAS PARA LA EDUCACIÓN Y LA CAPACITACIÓN (PAEC) NOTIFICACIÓN DE CONCESIÓN DE BECA PARA El Programa de Becas OEA- Escuela

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS CURSOS ESCUELA 2015-2016

LISTADO DE ADMITIDOS CURSOS ESCUELA 2015-2016 Roberto Revuelta Lafuente Actividades Auxiliares de Almacén SI Fernando Laguna García Actividades Auxiliares de Almacén SI Alberto Capitán Torralbo Actividades Auxiliares de Almacén SI Tomás García Segura

Más detalles

LIGA MASTER XOR 3, 8 MARZO 2015 Datos técnicos: Piscina de 25 m., Cronometraje Manual 36.58 8,0 38.35 38.35 43.56 8,0 44.19 44.19 6,0 46.18 46.

LIGA MASTER XOR 3, 8 MARZO 2015 Datos técnicos: Piscina de 25 m., Cronometraje Manual 36.58 8,0 38.35 38.35 43.56 8,0 44.19 44.19 6,0 46.18 46. 65-69 A MAS 1 013681096 RODRIGUEZ YAÑEZ MANUEL ANTONIO 1948 MASTMOS 50 36.58 11,0 36.58 2 035987067 MONROY FERNANDEZ MANUEL 1950 RCNVIGO 50 38.35 8,0 38.35 60-64 A MAS 1 036020907 PAZOS CABAL MIGUEL 1955

Más detalles

UNIVERSIDAD AUTONÓMA DE COLOMBIA CONSEJO ELECTORAL ACTA No. 06 16 de febrero de 2009 ESTAMENTO: ESTUDIANTES

UNIVERSIDAD AUTONÓMA DE COLOMBIA CONSEJO ELECTORAL ACTA No. 06 16 de febrero de 2009 ESTAMENTO: ESTUDIANTES UNIVERSIDAD AUTONÓMA DE COLOMBIA CONSEJO ELECTORAL ACTA 06 16 de febrero de 2009 En la ciudad de Bogotá D.C., y siendo las ocho 8:00 a.m. del día dieciséis (16) de febrero del año 2009, el Consejo Electoral

Más detalles

RESULTADOS TORNEOS SOCIALES - VERANO 2015

RESULTADOS TORNEOS SOCIALES - VERANO 2015 RESULTADOS TORNEOS SOCIALES - VERANO 2015 AJEDREZ XXVII TORNEO DE VERANO 1º PABLO SANCHAGARRE CASTAÑEDA 2º JAVIER RAMÓN TURRADO TORNEO SOCIAL 2015 1º PABLO SANCHAGARRE CASTAÑEDA 2º DANIEL POLIZ BLANCO

Más detalles

7:20 am Team: 69 Hernan, Quiroga Guaymaral. Team: 13 Jorge Enrique, Rippe Independiente. 7:40 am Team: 14 Euclides, Ladino C Independiente

7:20 am Team: 69 Hernan, Quiroga Guaymaral. Team: 13 Jorge Enrique, Rippe Independiente. 7:40 am Team: 14 Euclides, Ladino C Independiente Club Campestre Campo # 1 Caballeros Senior 1 7:10 am Team: 11 Álvaro, Rueda G CC Bucaramanga Juan Carlos, Barreto Caujaral Club Team: 73 Vicente, Gaviria L Jorge, Gómez A 7:20 am Team: 69 Hernan, Quiroga

Más detalles

LUCHA LIBRE OLIMPICA - SENIOR FEDERACION CAMPEONA

LUCHA LIBRE OLIMPICA - SENIOR FEDERACION CAMPEONA LUCHA LIBRE OLIMPICA - SENIOR FEDERACION CAMPEONA AÑO LUGAR FEDERACION 1970 MADRID ARAGONESA 1971 MADRID LAS PALMAS 1972 VIGO (Pontevedra) ARAGONESA 1973 ZARAGOZA CASTELLANA 1974 VIGO (Pontevedra) LAS

Más detalles

LISTAS PROVISIONALES DE ADMITIDOS ADMISIÓN DE ALUMNOS CURSO 11/12 CICLOS FORMATIVOS- GRADO SUPERIOR-

LISTAS PROVISIONALES DE ADMITIDOS ADMISIÓN DE ALUMNOS CURSO 11/12 CICLOS FORMATIVOS- GRADO SUPERIOR- LISTAS PROVISIONALES DE ADMITIDOS CICLOS FORMATIVOS- GRADO SUPERIOR- PROYECTOS DE EDIFICACIÓN 1 FERNÁNDEZ ARES DANIEL ---------------- 2 FERNÁNDEZ LLAMAS SERGIO ---------------- 3 MONTIEL LÓPEZ ISAAC ----------------

Más detalles

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN RUIZ ESPEJO Benjamín Masculino SABADO 12 A LAS 13H JACOBO SERRANO SAMUEL COLLADO DOMINGO 13 A LAS 13,30H DIEGO VILCHES SABADO 12 A LAS 16.30H SABADO 12

Más detalles

NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR

NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR SAN SALVADOR CAMARA PRIMERA DE LO CIVIL DE LA PRIMERA SECCION DEL CENTRO 2226-7806 LIC. MARIA LUZ REGALADO ORELLANA LIC.

Más detalles

La Escuela de Tauromaquia: Veinte años de Historia

La Escuela de Tauromaquia: Veinte años de Historia La Escuela de Tauromaquia: Veinte años de Historia DATOS ESTADÍSTICOS 1 1. Fuente: Archivo de la Escuela de Tauromaquia de Salamanca. ESCUELA DE TAUROMAQUIA AÑO PRESUPUESTO INSTITUCIÓN OBSERVACIONES TOTAL

Más detalles

Juegos Dep. Munic. Sevilla 2014

Juegos Dep. Munic. Sevilla 2014 60 ML Hombres 1 º 10.05 +1,1 GONZALO GARCIA CODON 03M CDDOC 32 2 º 10.32 +1,1 MIGUEL A PICON CAMUÑEZ 04M AUXILIADORA NUESTR 95 3 º 11.80 +1,1 FCO. IGNACIO PLIEGO BUZON 03M AUXILIADORA NUESTR 96 1º 9.47

Más detalles

RESOLUCIÓN DEL PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO Curso

RESOLUCIÓN DEL PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO Curso Tres Años ALUMNADO ADMITIDO Ruiz Cantero, Alejandro Fernández Arriaza, Antonio Pérez García, Izan Ríos González, Daniela Gómez De Luque, María de los Ángeles Marín Romero, Raquel Moreno Flores, Saray Caballero

Más detalles

PRUEBAS DE NIVEL CURSO

PRUEBAS DE NIVEL CURSO INSTRUMENTO: FLAUTA Profesor: JORGE LUGAR: AULA 12. (AULA DE FLAUTA) (PISO -1) PAULA GALLARDO ÁGUEDA DE LUIS LOZANO 23 JUNIO a las 18.00h. 23 JUNIO a las 18.30h. INSTRUMENTO: GUITARRA ELÉCTRICA Profesor:

Más detalles

Comité de Deportes. Escuelas Bilingües de Francisco Morazán HIT N METROS PLANOS MASCULINO

Comité de Deportes. Escuelas Bilingües de Francisco Morazán HIT N METROS PLANOS MASCULINO HIT N.1-100 METROS PLANOS MASCULINO 1 001 Jean Carlos Ávila Interamerican 2 002 Andrés Canedy Nashville Valle 3 003 Víctor Montoya Everest 00 Johnny Castro ACI HIT N.2-100 METROS PLANOS MASCULINO 1 005

Más detalles

DELEGACIÓN ONUBENSE DE ATLETISMO

DELEGACIÓN ONUBENSE DE ATLETISMO PRUEBA: DELEGACIÓN ONUBENSE DE ATLETISMO RANKING onubense TEMP. 2.001-02 (Carreras) 60 M.L. MASCULINO ALEVIN categoria alevin actualizado 02-nov-02 1 : 9.1 LAZARO TORRES FLORES 91 ALEV H V 1844 C.ONUBENSE

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Fecha: domingo, 03 de junio de 2012 Clasificados: 76 Clase: GENERAL 1º 89 ARQUERO MATILLAS, JUAN JOSE ESP19800412 74721453 MASTER 30 SEMAR, C.C. 1:15:11 2º 51 ROMERO CANO, DAVID ESP19720429 44250074 MASTER

Más detalles

Nombre o razón social del titular

Nombre o razón social del titular FRACCIÓN III Concesiones, licencias, permisos y autorizaciones Ejercicio Periodo que se informa Tipo de acto administrativo (Concesión, Licencia, Permiso, Autorización) Objeto Nombre o razón social del

Más detalles

Grado en Magisterio en Educación Infantil

Grado en Magisterio en Educación Infantil Grado en Magisterio en Educación Infantil Facultad de Educación Planificación docente del curso académico: 2015 2016 Horas de docencia registradas en la Ordenación Académica de la Universidad de Cantabria

Más detalles

Categoria M-35: Licencia Tiempo: Categoria M-40: Licencia Tiempo: Categoria M-45: Licencia Tiempo: Categoria M-60: Licencia Tiempo:

Categoria M-35: Licencia Tiempo: Categoria M-40: Licencia Tiempo: Categoria M-45: Licencia Tiempo: Categoria M-60: Licencia Tiempo: Resultados del Cto Regional de Veteranos de pista al Aire libre. 100 metros masculino: 1. Oscar Fernandez Santamaria S.A.256 14''01 1. Jose Angel Baizán S.A.768 14''18 Categoria M-45: Licencia Tiempo:

Más detalles

PRIMERA CATEGORIA CABALLEROS SENIOR Index +3.5 a 19,4 Marcas Blancas Salidas Jueves 22 de Agosto de 2013

PRIMERA CATEGORIA CABALLEROS SENIOR Index +3.5 a 19,4 Marcas Blancas Salidas Jueves 22 de Agosto de 2013 PRIMERA CATEGORIA CABALLEROS SENIOR Index +3.5 a 19,4 Marcas Blancas Tee Hoyo 1 6:10a.m Alberto Rodriguez Uribe El Rancho Oscar Mauricio Segura Morales El Rancho Leonel Fierro El Rancho 6:20a.m. 6:30a.m.

Más detalles

SECRETARIA DE EDUCACIÓN

SECRETARIA DE EDUCACIÓN DIODORO GUERRA RODRÍGUEZ SECRETARIO (834) 318 6647 [email protected] JORGE GUADALUPE LÓPEZ TIJERINA SUBSECRETARIO (834) 318 6655 [email protected] JORGE HERRERA ESPINOSA SUBSECRETARIO

Más detalles