→ Download | Everwood | Cas Anvar

RESUMEN DE GASTOS: PASAJES Y VIATICOS CUARTO TRIMESTRE (DE OCTUBRE A DICIEMBRE )


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "RESUMEN DE GASTOS: PASAJES Y VIATICOS CUARTO TRIMESTRE (DE OCTUBRE A DICIEMBRE )"

Transcripción

1 RENDICION DEL FONDO FIJO PARA CAJA CHICA PASAJES Y GASTOS DE TRANSPORTE TERRESTRE N N DOC. FECHADE REGISTRO /12/2012 DEPEND N LIQ DETALLE DEL GASTO RAZON SOCIAL N VALE PARTIDA ESPECIFICA IMPORTE 430 EXPRESO CRUZ DEL SUR SA CONCEPTO BOLETO DE VIAJE LIMA -HUANCAYO-SAN JUAN DE YANAMUCLEO -LIMA PARA TOMA DE INVENTARIO A NOMBRE DE /12/2012 EMPRESA DE SERVICIO Y TRANSPORTES SERVICIOS ESPECIALES SCRL TRANSTUR VILLA RICA SAC 410 EMPRESA DE TRANSPORTE MACURI EXPRESS SAC EMPRESA DE TRANSPORTES TURISMO Y SERVICIOS MULTIPLES SHIMA EIRL EMPRESA DE TRANSPORTES Y REPRESENTACIONES TURISMO CENTRAL SA EMPRESA DE SERVICIO Y TRANSPORTES SERVICIOS ESPECIALES SCRL TRANSTUR VILLA RICA SAC 420 EMPRESA DE TRANSPORTE MACURI EXPRESS SAC EMPRESA DE TRANSPORTES TURISMO Y SERVICIOS MULTIPLES SHIMA EIRL EMPRESA DE TRANSPORTES Y REPRESENTACIONES TURISMO CENTRAL SA BOLETO DE VIAJE A PUCALLPA -DANTAS- OXAPAMPA-VILLA RICA-OXAPAMPA-SATIPO-LA MERCED-SATIPO-FUNDO SANTA TERESA-SATIPO- LIMA. PARA TOMA DE INVENTARIO A NOMBRE DE BOLETO DE VIAJE A LIMA- DANTAS - VILLA RICA- OXAPAMPA-LA MERCED-SATIPO-LIMA PARA TOMA DE INVENTARIO A NOMBRE DE OROYA LEON EDWIN RAUL /12/2012 EMPRESA DE TRANSPORTES NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN SA 431 EXPRESO CRUZ DEL SUR SA TRANSPORTE TURISMO SERVICIOS MULTIPLES DEL CENTRO SA BOLETO DE VIAJE A LIMA-HUNACAYO-JAUJA- HUANCAYO-LIMA. PARA TOMA DE INVENTARIO A NOMBRE DE OROYA LEON EDWIN RAUL

2 /12/ (INST. REG. DE DESARROLLO - BANCO MUNDIAL) 1038 EXPRESO CRUZ DEL SUR SA BOLETO DE VIAJE A LIMA-HUNACAYO-LIMA REALIZAR TALLER PARA LOS COMUNEROS DEL VALLE DEL MANTARO A NOMBRE DE GAMARRA BOJORQUEZ JORGE AUGUSTO EMPRESA DE TRANSPORTE TURISMO ALANO SA EMPRESA DE TRANSPORTES Y SERVICIOS MULTIPLES HUARAZ PARAISO NATURAL EIRL EMPRESA DE TRANSPORTES ALAS PERUANAS SRLTDA TRANSPORTES ANITA EIRL EMPRESA DE TRANSPORTE TURISMO ALANO SA /12/2012 EMPRESA DE TRANSPORTES Y SERVICIOS MULTIPLES HUARAZ PARAISO NATURAL EIRL EMPRESA DE TRANSPORTES ALAS PERUANAS SRLTDA TRANSPORTES ANITA EIRL /12/ (RECTORADO) EMPRESA DE TRANSPORTES Y REPRESENTACIONES TURISMO CENTRAL SA 1071 EXPRESO CRUZ DEL SUR SA BOLETO DE VIAJE LIMA-HUARAZ-BAYPAS- CHIMBOTE-LIMA COMISION DE INVENTARIO A NOMBRE DE OROYA LEON EDWIN RAUL BOLETO DE VIAJE LIMA-HUARAZ-BAYPAS- CHIMBOTE-LIMA COMISION DE INVENTARIO A NOMBRE DE ROJAS SEBASTIAN RICHARD BOLETO DE VIAJE LIMA-LA MERCED-LIMA PARA TOMA DE INVENTARIO A NOMBRE DE MITA AUQUE JOSE BOLETO DE VIAJE A LIMA-HUNACAYO-LIMA. PARA ASISTIR A LA SESION ORDINARIA DE LA ANR CON MOTIVO DE CELEBRACION DE LOS 53 AÑOS DE CREACION INSTITUCIONAL DE LA UNIVERSIDAD NACIONAL DEL CENTRO DEL PERU. A NOMBRE DE MEJIA MARCACUZO JESUS ABEL /10/ (OFICINA DE PROYECCION SOCIAL) EXPRESO CRUZ DEL SUR SA BOLETO IDA- VUELTA LIMA-CHICLAYO-LIMA. PARTICIPACION EN EL I CONGRESO NACIONAL Y I CONGRESO INTERNACIONAL DE EXTENSION UNIVERSITARIA Y PROYECCION SOCIAL A NOMBRE DE: MESA ASTO RUTH, CARDENAS MANSILLA CESAR, LLUNCOR GRANADOS JUAN, CIRIACO CASTEÑEDA PEDRO.

3 PASAJES Y GASTOS DE TRANSPORTE AEREO NACIONAL N N DOC. FECHADE REGISTRO /11/2012 DEPEND DETALLE DEL GASTO RAZON SOCIAL PARTIDA ESPECIFICA IMPORTE CONCEPTO PAGO POR LA COMPRA DE DOS PASAJES AEREOS NACIONALES (LIMA - PUCALLPA), PARA LOS SEÑORES JAIME JOSE MITMA AUQUE Y EDWIN RAUL OROYA LEON, PARA LA TOMA DE INVENTARIO FISICO DE BIENES DE LOS IRD SELVA /10/ (OF. ADM. DE PLANIFICACION) PASAJES AEREOS - NACIONALES A NOMBRE DEL SR. ROBERTO VILLANI ALFARO: LIMA - CUZCO ( ) Y CUZCO - LIMA ( ) / PAGO POR LA COMPRA DE DOS PASAJES AEREOS NACIONALES (LIMA - TARAPOTO - LIMA), PARA LOS SEÑORES: ANA MARIA CHAVEZ BARRIGA Y RICHARD RAFAEL ROJAS SEBASTIAN PARA LA TOMA DE INVENTARIO FISICO DE BIENES DE LOS IRD SELVA. 1. ANA MARIA CHAVEZ BARRIGA 2. RICHARD RAFAEL ROJAS SEBASTIAN PARA LA TOMA DE INVENTARIO FISICO DE BIENES DE LOS IRD SELVA.

4 /10/ PASAJES AEREOS - NACIONALES CON DESTINO LIMA-IQUITOS-LIMA PARA ING.VÍCTOR BARENA ARROYO S/ ; ING.ROXANA GUILLEN QUISPE S/ ; ING. CARLOS REYNEL RODRÍGUEZ S/ ; ING. EMILIO ÁNGEL DE JESÚS PERALES VARGAS S/ ; ING.CARLOS FERNANDO BULDES SORIANO S/ ; ING. KETHY LIZ MARTINEZ DE VALCARCEL S/ ; ING.LUIS ANTONIO TOVAR NARVAEZ S/ ; ING.FERNANDO BERNARDO REGAL GASTELUMENDI S/ /10/ (ASESORIA LEGAL) COMPRA DE PASAJES AEREOS Y CARGO DE EMISION LIMA-IQUITOS-LIMA, DEL 23 AL 27 DE OCTUBRE DEL 2012, PARA LA SRA. BETTY RENGIFO HERRERA, QUIEN PARTICIPARA EN LA "I JORNADA NACIONAL DE ARCHIVOS" QUE SE REALIZARA EN LA CIUDAD DE IQUITOS /10/ (SECRETARIA GENERAL) COMPRA DE PASAJES AEREOS Y CARGO DE EMISION LIMA-IQUITOS-LIMA, DEL 23 AL 27 DE OCTUBRE DEL 2012 PARA LA SRA. CARMELA SANCHEZ UPIACHIHUA QUIEN PARTICIPARA EN LA "I JORNADA NACIONAL DE ARCHIVOS" QUE SE REALIZARA EN LA CIUDAD DE IQUITOS /11/ (RECTORADO) , PAGO DE PASAJES AEREOS - NACIONALES LIMA- CAJAMARCA-LIMA, PARA EL DR. JESÚS ABEL MEJÍA MARCACUZCO, ASISTENCIA A LA SESIÓN EXTRAORDINARIA DE LA ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES A REALIZARSE EN LA UNIVERSIDAD NACIONAL DE CAJAMARCA, CON MOTIVO A CELEBRACIÓN DEL ANIVERSARIO DE BODAS DE ORO EL 23 DE NOVIEMBRE DEL 2012.

5 /10/ (CONVENIO MARCO COOPERACION ENTRE EL ORGANISMO OSINERMIN Y UNALM) , PASAJES AEREOS - NACIONALES, PASAJES LIMA/PUCALLPA/LIMA VIA AIRELINES, RESERVADO A NOMBRE DEL SR. GUSTAVO GIRALDO VALENCIA, QUIEN PARTICIPO COMO PONENTE EN LA "SEXTA CONVENCION DE EMPRESAS DE DISTRIBUCIÓN ELECTRICA", QUE SE REALIZÓ DEL 04 AL 07 DE OCTUBRE DEL PRESENTE AÑO, EN EL AUDITORIO DEL OSINERGMIN. (INCLUYE GASTOS DE TRASLADO Y ALOJAMIENTO EN LA CIUDAD DE PUCALLPA. PASAJES Y GASTOS DE TRANSPORTE AEREO INTERNACIONAL /11/ (CONVENIO MARCO DE COOPERACION INTERINSTITUCIONAL ENTRE LA SUNARP Y UNALM) PASAJES AEREOS INTERNACIONALES MADRID - LIMA, LIMA-MADRID, VIA LAN, RESERVADO A NOMBRE DEL DR. HERNANDEZ BATALLER BERNARDO, QUIEN PARTICIPO COMO PONENTE EN EL SEMINARIO SOBRE "CODIGO AL CONSUMIDOR", QUE SE REALIZO DEL 18 AL 21 DE NOVIEMBRE DEL 2012, EN EL AUDITORIO DEL OSINERGMIN, NROS. DE BILLETE ELECTRONICO Y INCLUYE POR EL CARGO DE EMISION DEL BOLETO /10/ (CONVENIO MARCO COOPERACION ENTRE EL ORGANISMO OSINERMIN Y UNALM ) , PASAJES AEREOS INTERNACIONALES PASAJES MEDELLIN/BOGOTA/LIMA/MEDEDILLIN VIA AVIANCA AIRLINES, RESERVADO A NOMBRE DEL SR. GUSTAVO GIRALDO VALENCIA, QUIEN PARTICIPO COMO PONENTE EN LA "SEXTA CONVENCION DE EMPRESAS DE DISTRIBUCIÓN ELECTRICA", QUE SE REALIZÓ DEL 04 AL 07 DE OCTUBRE DEL PRESENTE AÑO, EN EL AUDITORIO DEL OSINERGMIN. TOTAL BILLETE ELECTRONICO S/ POR EL CARGO DE EMISION DE UN BOLETO AEREO INTERNACIONAL S/

6 /11/ (CONVENIO MARCO COOPERACION ENTRE EL ORGANISMO OSINERMIN Y UNALM) POR CONCEPTO DE REEMISION Y CAMBIO DE FECHA DE PASAJES AEREOS INTERNACIONALES DEL NUEVO TICKET ELECTRONICO NRO. ETKT , A NOMBRE DE LA DRA. LABARDINI INZUNZA/ADRIANA, QUIEN PARTICIPO COMO EXPOSITORA EN EL SEMINARIO SOBRE "CODIGO AL CONSUMIDOR", PARTIDA LIMA - PERU 21 DE NOVIEMBRE DE /11/ (CONVENIO MARCO COOPERACION ENTRE EL ORGANISMO OSINERMIN Y UNALM ) , PASAJES AEREOS INTERNACIONALES MEXICO - LIMA PERU-MEXICO, RESERVADO A NOMBRE DE LA SRA. LABARDINI INZUNZA ADRIANA, QUIEN PARTICIPO COMO EXPOSITORA EN EL SEMINARIO SOBRE "CODIGO AL CONSUMIDOR", DESARROLLADO DEL 18 AL 23 DE NOVIEMBRE DEL 2012, NRO. DE BILLETE: ETKT , PARTIDA DE MEXICO 15 DE NOVIEMBRE DE 2012, PARTIDA DE LIMA 23 DE NOVIEMBRE DE 2012, TOTAL POR BILLETE ELECTRONICO S/ , INCLUYE CARGO DE EMISIO DE UN BOLETE AEREO INTERNACIONAL. GASTO DE VIATICOS N N DOC. FECHADE REGISTRO DEPEND PARTIDA ESPECIFICA IMPORTE CONCEPTO A NOMBRE DE

7 /11/2012 1, LOS CICLOS DE CAMPO II DE LA FACULTAD DE CIENCIAS FORESTALES REYNEL RODRIGUEZ CARLOS AUGUSTO /12/2012 1, LOS CICLOS DE CAMPO I II DE LA. TOVAR NARVAEZ LUIS ANTONIO /10/2012 PARTICIPACIÓN A LA "LIV CONVENCIÓN NACIONAL DE ENTOMOLOGÍA" EN LA CIUDAD DEL CUZCO NARREA CANGO MONICA /10/ /11/ (C.P. UNIDAD EXPERIMENTAL DE ZOOTECNIA) (RECTORADO) PARA LA VISITA TECNICA A ESTABLOS DEL DPTO. DE AREQUIPA MIXAN VARGAS ESTABAN ASISTENCIA A LA SESIÓN EXTRAORDINARIA MEJIA MARCACUZCO JESUS ABEL DE LA ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES A REALIZARSE EN LA UNIVERSIDAD NACIONAL DE CAJAMARCA, CON MOTIVO DE CELEBRACIÓN DEL ANIVERSARIO DE BODAS DE ORO EL 23 DE NOVIE /11/ (INST. REG. DE DESARROLLO - BANCO MUNDIAL) SIMPOSIO: ESTRATEGIAS PARA PROMOVER LA INNOVACIÓN EN EL SECTOR LECHERO DEL VALLE DEL MANTARO, COMO PARTE DEL PROYECTO: "COLABORATIVE APROACH TO VALUE CHAIN IMPROVEMENT TO STRENGTHEN DAIRY FARMERS RES GOMEZ BRAVO CARLOS ALFREDO /10/2012 2, BOZOVICH GRANADOS MILO /11/2012 2, LOS CICLOS DE CAMPO II DE LA FACULTAD DE CIENCIAS FORESTALES MARTINEZ CASTRO DE VALCARCEL KETHY LIZ

8 /11/2012 2, LOS CICLOS DE CAMPO II DE LA FACULTAD DE CIENCIAS FORESTALES BULNES SORIANO CARLOS FERNANDO /10/2012 2, CAMPOS ROMERO RENE /12/ (RECTORADO) ASISTENCIA A LA SESIÓN ORDINARIA DE LA ANR CON MOTIVO DE CELEBRACIÓN DE LOS 53 AÑOS DE CREACIÓN INSTITUCIIONAL DE LA UNIVERSIDAD NACIONAL DEL CENTRO DEL PERÚ, A REALIZARSE EL 17 DE DICIEMBRE DEL AÑO E MEJIA MARCACUZCO JESUS ABEL /11/2012 2, GUILLEN QUISPE ROXANA /11/ (INST. REG. DE DESARROLLO - BANCO MUNDIAL) SIMPOSIO: ESTRATEGIAS PARA PROMOVER LA INNOVACIÓN EN EL SECTOR LECHERO DEL VALLE DEL MANTARO, COMO PARTE DEL PROYECTO: "COLABORATIVE APROACH TO VALUE CHAIN IMPROVEMENT TO STRENGTHEN DAIRY FARMERS RES SALAZAR RODRIGUEZ ALBERTINA IVONNE /10/ (SECRETARIA GENERAL) POR VIATICO PARA REALIZAR EL VIAJE A LA CIUDAD DE IQUITOS. SANCHEZ UPIACHIHUA CARMELA

9 /10/2012 1, MELENDEZ CARDENAS MIGUEL ANGEL /12/2012 1, LOS CICLOS DE CAMPO I II DE LA REGAL GATELUMENDI FERNANDO BERNARDO /10/2012 PARTICIPACIÓN A LA "LIV CONVENCIÓN NACIONAL DE ENTOMOLOGÍA" EN LA CIUDAD DEL CUZCO HUANCA MALDONADO JAVIER /10/2012 1, CHAVESTA CUSTODIO MANUEL /10/ (ASESORIA LEGAL) POR VIATICO PARA REALIZAR EL VIAJE A LA CIUDAD DE IQUITOS. RENGIFO HERRERA BETTY /11/2012 1, LOS CICLOS DE CAMPO-II DE LA FACULTAD DE CIENCIAS FORESTALES EMILIO ANGEL DE JESUS PERALE SVARGAS /11/ (INST. REG. DE DESARROLLO - BANCO MUNDIAL) SIMPOSIO: ESTRATEGIAS PARA PROMOVER LA INNOVACION EN EL SECTOR LECHERO DEL VALLE DEL MANTARO. COMO PARTE DEL PROYECTO: "COLABORATIVE APPROACH TO VALUE CHAIN IMPROVEMENT TO STRENGTHEN DAIRY FARMERS RE GAMARRA BOJORQUEZ JORGE AUGUSTO

10 /11/ /10/ /11/ /12/ /10/2012 2, POR VIATICO PARA REALIZAR EL VIAJE A LA CIUDAD AREQUIPA. PARA TOMA DE INVENTARIO DE LOS BIENES DEL IRD SELVA PARA LA TOMA DE INVENTARIO DE BIENES INMUEBLES DEL IRD COSTA VIAJE DE PRACTICAS VISITAS A CENTROS DE ACUICULTURA BARRENA ARROYO VICTOR MANUEL GUZMAN BAUTISTA JORGE HILARIO QUIÑONES ROMERO LEONOR LIDIA YSLA CHEE LUIS ALBERTO /12/2012 PARA LA TOMA DE INVENTARIO FISICO DE BIENES MUEBLES Y SEMOVIENTES DEL IRD SIERRA EN LA CIUDAD DE YANAMUCLO /11/ /12/2012 PARA TOMA DE INVENTARIO A LOS BIENES DEL IRD - SALVA PARA LA TOMA DE INVENTARIO DE LOS BIENES INMUEBLES DEL IRD COSTA /10/2012 VIAJE DE PRACTICAS, PARA VISITAR PISCIGRANJAS EN INGENIO Y HUANCAYO RUIZ RIOS LEONCIO /11/2012 PARA LA TOMA DE INVENTARIO DE LOS BIENES DEL IRD - SELVA /12/ /10/2012 PARA LA TOMA DE INVENTARIO DE BIENES INMUEBLES DEL IRD COSTA PRACTICAS DEL CURSO DE RECURSOS BARDALES AZAÑERO JOSE RICARDO HIDROBIOLOGICOS.

11 /10/ /10/ /11/ /12/ (OFICINA ADM. DE PLANIFICACION) 1, VIAJE DE PRACTICAS PARA VISITAR UNIDADES DE ACUICULTURA, LOS ANDES, INGENIO, PISCIGRANJA LA CABAÑA Y PACSAS. GALECIO REGALADO FERNANDO SANTIAGO PARTICIPACION EN EL XXIII CONGRESO VILANI ALFARO ROBERTO NACIONAL DE CONTADORES PUBLICOS DEL PERU -"INNOVACION Y VALORES ETICOS EN LA PROFESION DEL CONTADOR PUBLICO", A REALIZARSE EN LA CIUDAD DEL CUSCO. PARA LA TOMA DE INVENTARIOS A LOS OROYA LEON EDWIN RAUL BIENES DEL IRD SELVA PARA LA TOMA DE INVENTARIO FISICO DE OROYA LEON EDWIN RAUL BIENES MUEBLES Y SEMOVIENTES DEL IRD SIERRA EN LA CIUDAD DE YANAMUCLO /11/ /12/ /12/ /11/2012 PARA LA TOMA DE INVENTARIO DE LOS BIENES DEL IRD - SELVA VIATICOS POR TOMA DE INVENTARIO DE BIENES INMUEBLES DEL IRD SIERRA PAGO DE TOMA DE INVENTARIO DE BIENES INMUEBLES DEL IRD SIERRA PARA REALIZAR LA TOMA DE INVENTARIO DE BIENES MUEBLES DEL IRD SELVA OROYA LEON EDWIN RAUL OROYA LEON EDWIN RAUL ROJAS SEBASTIAN RICHARD RAFAEL ROJAS SEBASTIAN RICHARD RAFAEL /11/ /10/2012 ARA REALIZAR LA TOMA DE INVENTARIO FISICO DE LOS BIENES MUEBLES DEL IRD SELVA PRACTICAS DEL CURSO DE REALIDAD Y PERSPECTIVAS DE LA PESQUERIA EN EL PERU. CHAVEZ BARRIGA ANA MARIA MALPICA MORENO OSCAR EUMELIO /10/ PRACTICAS DEL CURSO DE RECURSOS HIDROBIOLOGICOS. GIL KODAKA PATRICIA LILIANA /11/2012 PARA LA TOMA DE INVENTARIO DE LOS BIENES DEL IRD SELVA OROYA LEON EDWIN RAUL

PASAJES Y GASTOS DE TRANSPORTE AEREO NACIONAL

PASAJES Y GASTOS DE TRANSPORTE AEREO NACIONAL PASAJES Y GASTOS DE TRANSPORTE AEREO NACIONAL N N DOC. DETALLE DEL GASTO RAZON SOCIAL IMPORTE CONCEPTO 1 240 17/02/2014 2.3.21.21 1,262.72 PASAJE AERERO LIMA-PUCALLPA-LIMA DE LOS SRS. LARRY YACTAYO Y JULIO

Más detalles

LISTA DE ASISTENCIA MESA: MEJORA DE LA ENSEÑANZA Y DEL EJERCICIO DEL DERECHO

LISTA DE ASISTENCIA MESA: MEJORA DE LA ENSEÑANZA Y DEL EJERCICIO DEL DERECHO FECHA: 3 de diciembre de 2015 HORA: 9:30 a.m. Pedro Hernández Santiago Alfredo Álvarez C. Marco Antonio Velasco Consejo de la Judicatura del Distrito Federal Gabriela Ríos G. Ricardo Cervántes Vargas José

Más detalles

Gastos de pasajes aéreos nacionales y viáticos Periodo: mayo 2013

Gastos de pasajes aéreos nacionales y viáticos Periodo: mayo 2013 JORGE ABANTO GARNIQUE 02/05/2013 03/05/2013 -PIURA- 658,09 640,00 1 298,09 SHIRLEY GOMEZ ORIHUELA 02/05/2013 03/05/2013 -PIURA- 658,09 640,00 1 298,09 LILIANA ELIZABETH LUJAN DELGADO 13/05/2013 14/05/2013

Más detalles

DIRECTORIO Sesión Ordinaria Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad Autónoma Chapingo Octubre 14, 2016

DIRECTORIO Sesión Ordinaria Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad Autónoma Chapingo Octubre 14, 2016 DIRECTORIO Sesión Ordinaria 2.2016 Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad Autónoma Chapingo Octubre 14, 2016 II Sesión Ordinaria 2016 del Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad

Más detalles

RELACION DE ORDENES DE SERVICIO (PERIODO : 4To TRIMESTRE AÑO 2,010)

RELACION DE ORDENES DE SERVICIO (PERIODO : 4To TRIMESTRE AÑO 2,010) RELACION DE ORDENES DE SERVICIO (PERIODO : 4To TRIMESTRE AÑO 2,010) Nro Orden Fecha Monto Proveedor Descripcion 2010000646 01/10/2010 4,830.00 CRUZ BELTRAN MANUEL AUGUSTO 2010000647 01/10/2010 105,000.00

Más detalles

DECLARACIÓN JURADA DE INGRESOS Y DE BIENES Y RENTAS LEY Nº 27482

DECLARACIÓN JURADA DE INGRESOS Y DE BIENES Y RENTAS LEY Nº 27482 DATOS GENERALES DE LA EJERCICIO PRESUPUESTAL 2009 DNI / CI 09514039 AGUILAR BENGOA ZAIDA ELIZABETH (Marcar con una la correspondiente opción) PRIVADO INGRESOS MENSUALES * 1,930.83 1,930.83 DATOS GENERALES

Más detalles

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011 RESOLUCION No.1161 servicio durante 10 años. oficiales, han cumplido 10 años de servicios a ésta Institución. empleados que le han servido durante 10 años a la Universidad, así: ALBINO FELIPE RICARDO VEGA

Más detalles

FECHA DE NACIMIENTO. Lic. CARLOS ESTUARDO GALVEZ BARRIOS 03-03-61 RECTOR. Dr. CARLOS GUILLERMO ALVARADO CEREZO 16-04-56 SECRETARIO

FECHA DE NACIMIENTO. Lic. CARLOS ESTUARDO GALVEZ BARRIOS 03-03-61 RECTOR. Dr. CARLOS GUILLERMO ALVARADO CEREZO 16-04-56 SECRETARIO LISTADE DE 57 FUNCIONARIOS DE LA UNIVERSIDAD DE SAN CARLOS DE GUATEMALA (MIEMBROS DEL CONSEJO SUPERIOR UNIVERSITARIO, DIRECTOR GENERAL FINANCIERO, DIRECTOR DE ASUNTOS JURIDICOS, JEFE DE LA DIVISIÓN DE

Más detalles

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes ÁLGEBRA ÁLGEBRA ÁLGEBRA APRECIACIÓN DE LAS ARTES ÁLGEBRA 14:00-15:00

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes ÁLGEBRA ÁLGEBRA ÁLGEBRA APRECIACIÓN DE LAS ARTES ÁLGEBRA 14:00-15:00 AULA 1 ÁLGEBRA ÁLGEBRA ÁLGEBRA APRECIACIÓN DE LAS ARTES ÁLGEBRA 102 101 103 103 104 Eugenia Torres Vidales Eugenia Torres V Eugenia Torres Vidales Gladys Sofía López Juan José Piña MATEMÁTICAS I MATEMÁTICAS

Más detalles

Vigilante / Esp. Forestal / Operador Consola

Vigilante / Esp. Forestal / Operador Consola Almería Ros Gazquez, Jose Maria 7 1007 Escamez Martinez, Manuel 5 621 Ros Gazquez, Jose Maria 7 1007 Escamez Martinez, Manuel 5 621 Segovia Gomez, Juan Bautista 5 442 Preparador Físico Marin Fernandez,

Más detalles

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015 1 Vanesa Sartori 32.280.810 2 Mazzalay Gaston 35.667.030 3 Quispe Ester 18.470.765 4 Astrada Cristian 23.897.884 5 Figueroa Juana 5.097.645 6 Eduardo Quispe 20.644.156 7 Ruben Garcia 11.193.485 8 Alarcon

Más detalles

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes QUÍMICA BÁSICA. Lada D. Eugenia Torres Vidales APRECIACIÓN DE LAS ARTES 103

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes QUÍMICA BÁSICA. Lada D. Eugenia Torres Vidales APRECIACIÓN DE LAS ARTES 103 AULA 1 - - - Laura Ibarra Bracamontes Gladys Sofía López Jesús Pacheco Ibarra INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA Mario Alberto Ortiz Eugenia Torres V Jesús Cirilo Trujillo Gladys Sofía López Jesús Pacheco Ibarra

Más detalles

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA PRIMER SECTOR Victor Gallegos Eduardo Alvarez Piero Corvetto Andres Hiumettri Carlos Rojas Sergio Salas Edevaldo Torrey Victor Fernandez Manuel Chavez Manuel Livia Carlos Falconi Eduardo Vedon Juan Bazalar

Más detalles

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES GRUPO:2201

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES GRUPO:2201 DEL PLANTEL: 319-21 CARRERA : LICENCIADO EN GRUPO:2201 PERÍODO: 2015-2 LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES A-L A-L A-L A-L A-L EXPERIMENTAL EXPERIMENTAL 7:00-9:00 EXPERIMENTAL L611 EXPERIMENTAL L611

Más detalles

Presidente Asociación de Padres de Familia de Durango

Presidente Asociación de Padres de Familia de Durango Categoría Nombre Ing. Abraham Moreno García L.A. Carlos Matuk López De Nava Ing Cuauhtémoc Hernández Matuk Ing. Francisco Quiñones Gallegos Empresa / Institución Secretario de Desarrolllo Social Gobierno

Más detalles

DIRECTORIO ELECTRÓNICO DE LA UPAGU

DIRECTORIO ELECTRÓNICO DE LA UPAGU DEPENDENCIAS DIRECCIÓN Presidencia de Directorio Rectorado Vicerrectorado Académico Gerencia General APOYO, ASESORÍA Y CONTROL Secretaría General Biblioteca Central Asesoría Jurídica ÓRGANOS ACADÉMICOS

Más detalles

Fecha de Actualización: 31 de Agosto de 2015.

Fecha de Actualización: 31 de Agosto de 2015. /0/05, /0/05 Seguimiento a los programas SUBSEMUN 04 en el Sistema Nacional de Seguridad Pública Asistencia ala sesión ordinaria XXVIII de ANAC, Monterrey, Nuevo León. 0/0/05 Diligencia administrativa,

Más detalles

Clasificación Senior General Zamarramala

Clasificación Senior General Zamarramala Clasificación Senior General Zamarramala Club Barrio 1 PEDRO LUIS GOMEZ MORENO 00:36:28 00:03:18 RUNNERSWORLD 2 JOSE MANUEL DEL REAL VELASCO 00:36:49 00:03:20 ZAMARATHON ZAMARRAMALA 3 MARIANO LAZARO CUBO

Más detalles

ART. 9, FRACC. XXII VIÁTICOS Y ALIMENTOS

ART. 9, FRACC. XXII VIÁTICOS Y ALIMENTOS Primer rubro. Viáticos Fecha del viaje Concepto Participantes Transportes Peajes Gasolina Hotel Alimentos Importe total 20 24/11/14 VIAJE A CD. DE MEXICO AL XXXVIII CONGRESO CONGRESO NAL. DE TRIBUNALES

Más detalles

Cajeros Automáticos de Claro

Cajeros Automáticos de Claro Pensando en ti, en tu comodidad y seguridad ponemos a tu servicio nuestros Cajeros automáticos de Claro, con ellos podrás pagar tus recibos, hacer recargas, comprar tu chip de repuesto y realizar tus consultas.

Más detalles

N APELLIDOS Y NOMBRES DNI PUNTAJE 1 A-063 ALATRISTA SALOMA KATTY ELVIRA PROCESO 064: Chofer (Cusco) N APELLIDOS Y NOMBRES DNI PUNTAJE

N APELLIDOS Y NOMBRES DNI PUNTAJE 1 A-063 ALATRISTA SALOMA KATTY ELVIRA PROCESO 064: Chofer (Cusco) N APELLIDOS Y NOMBRES DNI PUNTAJE CONTRATACIÓN ADMINISTRATIVA DE SERVICIOS CAS N 005-2012-OEFA/OA RESULTADO DE EVALUACIÓN El Organismo de Evaluación y Fiscalización Ambiental OEFA, presenta el resultado de la evaluación a la Convocatoria

Más detalles

Calendario de realización de exámenes preparatorios

Calendario de realización de exámenes preparatorios Calendario de realización de exámenes preparatorios QUIÑONES SINISTERRA MILTON ARB MUÑOZ BURGOS JOHNATAN HUMBERTO CHAVES ZARAMA JOSÉ LEÓN 15 de Inst. Campo L. Rivera Jorge E. Ayala VILLOTA NARVAEZ OSCAR

Más detalles

ESCUELA MUNICIPAL DE MÚSICA CURSO

ESCUELA MUNICIPAL DE MÚSICA CURSO ESCUELA MUNICIPAL DE MÚSICA CURSO 2016-17 LISTADO DE ADMITIDOS Y ADMITIDAS EN INSTRUMENTO Y MÚSICA PARA TODOS CON HORARIO GUITARRA ELÉCTRICA Nº sorteo: 21 8 PLAZAS PROFESOR: FERNANDO SUÁREZ 1º 1 GIL LOPEZ

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

Master Universitario en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos

Master Universitario en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos Master Universitario en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos Escuela Técnica Superior de Ingenieros de Caminos, Canales y Puertos Planificación docente del curso académico: 2015 2016 Horas de docencia

Más detalles

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ GRUPO B 1 COMPLUTENSE-3 2 VICALVARO-1 3 BUENOS AIRES-1 4 ALEGRIA - 5 5 HENARES-3 6 ENTREVIAS-2 ANGEL DORADO, PASCUAL RAMIREZ, EDUARDO VELAYOS (H) JUAN DE DIOS CHICO, FERNANDO CELADA, JAVIER JIMENEZ RAMIRO

Más detalles

CONCENTRADO DE IDEAS Y MEJORAS OPERADORA DE RESTAURANTES ALANES, SA DE CV

CONCENTRADO DE IDEAS Y MEJORAS OPERADORA DE RESTAURANTES ALANES, SA DE CV GRAFICA GRAFICA CONCENTRADO DE IDEAS Y MEJORAS OPERADORA DE RESTAUR ALANES, SA DE CV? Mejorar la atención a proveedores Apoyarse más en la tecnología y evitar procesos largos Cristobalina Chávez Valencia

Más detalles

ACTA NÚMERO 8. Para la Mesa electoral por el estamento estatal de otras

ACTA NÚMERO 8. Para la Mesa electoral por el estamento estatal de otras ACTA NÚMERO 8 Reunidos D. CESAR CONTRERAS GAYOSO, D. JOSÉ MARÍA GIL DE SANTIVÁÑEZ Y D. MIGUEL ÁNGEL MEDIERO HERNÁNDEZ en el día de hoy a las 10:00 horas en la sede la REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE GOLF,

Más detalles

400 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA 29)

400 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA 29) 00 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA ) 1 José Antonio Araujo San Juan Del Rio 1ro. 1''' 00 mts VARONIL - CATEGORÍA VETERANOS (0 - ) 1 César pérez Sierra CENIDET 1ro. 1'0''0 Ricardo Camargo Bibiano Milpa

Más detalles

Domingo 6 de noviembre de Horario Actividad Responsable - Enlace Lugar. 8:00-20:00 Registro Comité Organizador Mesa de registro

Domingo 6 de noviembre de Horario Actividad Responsable - Enlace Lugar. 8:00-20:00 Registro Comité Organizador Mesa de registro Domingo 6 de noviembre de 2016 Horario Actividad Responsable - Enlace Lugar 8:00-20:00 Registro Comité Organizador Mesa de registro 13:00 15:00 Curso de Inducción y Actualización para Directores Cuerpo

Más detalles

CAJA DE SEGURO SOCIAL República de Panamá VIAJES Y VIATICOS -MES DE: AGOSTO FUNDAMENTO: ARTICULO 11. LEY NO. 6 DE TRANSPARENCIA

CAJA DE SEGURO SOCIAL República de Panamá VIAJES Y VIATICOS -MES DE: AGOSTO FUNDAMENTO: ARTICULO 11. LEY NO. 6 DE TRANSPARENCIA FECHA DE PAGO NOMBRE DEL COLABORADOR DIRECCION EJECUTIVA NACIONAL DESTINO DE LA MISION OBJETIVO DE LA MISION PASAJE VIATICO 06-08-13 EDWIN VERGARA POLICLINICA DR. MIGUEL CARDENAS CIUDAD B. DE PANAMA 08-08-13

Más detalles

AGENCIA MARITIMA FERMOROL, S.A. IGNACIO FERREIRA BURGHER C. OBREGON No. 103 DESP. 401, ZONA CENTRO, TAMPICO, TAMPS 212 24 89, 212-24-84

AGENCIA MARITIMA FERMOROL, S.A. IGNACIO FERREIRA BURGHER C. OBREGON No. 103 DESP. 401, ZONA CENTRO, TAMPICO, TAMPS 212 24 89, 212-24-84 MARITIMA MARINA, S.A. DE C.V. SANTOS CASTILLO DIAZ C. 20 DE NOVIEMBRE No. 111 NORTE DESP. 17, TAMPICO, TAMPS. C.P 89000 212-34-00, 214-21-94 214-22-06 FAX [email protected] REPRESENTACIONES MARITIMAS,

Más detalles

III. DIRECTORIO DE SERVIDORES PÚBLICOS. Dirección General

III. DIRECTORIO DE SERVIDORES PÚBLICOS. Dirección General Dirección General 12 Director General de Radio y Televisión de Hidalgo Director de Coordinación Financiera y Planeación Director de Promoción e Intercambio Director de Eventos Especiales Director de Ingeniería

Más detalles

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C.

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C. FUTBOL SALA CATEGORÍA 3º de PRIMARIA 1º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO 2º CLASIFICADO NICETO A-Z 3º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO CATEGORÍA 4º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO 2º CLASIFICADO ANGEL

Más detalles

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS 1 NOEMÍ ACOSTA RUIZ 5,40 6,00 4,70 5,00 APTO 2 EMILIO AGUILAR GUTIÉRREZ 5,95 5,50 6,30 6,13 APTO 3 ESTEFANÍA ALONSO BELLO 0,00 0,00 0,00 0,00 NO APTO 4 MARÍA INMACULADA ALONSO DELGADO 0,00 0,00 0,00 0,00

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

Asambleístas participantes

Asambleístas participantes ASAMBLEA GENERAL ORDINARIA 2011 Asambleístas participantes 1. Rectora de la Universidad de Costa Rica Dra. Yamileth González García 2. Fundador de FUNDEVI Dr. Fernando Durán Ayanegui 3. Vicerrector de

Más detalles

FEDERACION PERUANA DE FÚTBOL COMISION NACIONAL DE ARBITROS

FEDERACION PERUANA DE FÚTBOL COMISION NACIONAL DE ARBITROS FEDERACION PERUANA DE FÚTBOL COMISION NACIONAL DE ARBITROS DESIGNACIÓN DE ÁRBITROS 14va. FECHA TORNEO APERTURA TORNEO DESCENTRALIZADO DE FUTBOL PROFESIONAL COPA MOVISTAR 2016 ESTADIO : CIUDAD DE CUMANA

Más detalles

Víctor Lucas Ticona Postigo

Víctor Lucas Ticona Postigo Víctor Lucas Ticona Postigo Cargo actual: Presidente del Poder Judicial, 2015-2016. Juez Supremo desde 2004. Fecha y lugar de nacimiento: Arequipa, 17 de noviembre de 1952 Pregrado: Universidad Nacional

Más detalles

CIUDAD REAL PROVINCIA

CIUDAD REAL PROVINCIA Servicios Dentales 2016 URGENCIAS DENTALES ADESLAS DENTAL C. POSTAS 16 TEL.: 902 53 09 54 DE L. A V. DE 09:00 A 14:00 Y DE 16:00 A 21:00 URGENCIAS DENTALES CAPITAL ADESLAS DENTAL C. POSTAS 16 TEL.: 902

Más detalles

GASTOS DE DISERTANTES QUE PARTICIPAN EN LAS CASAS DE LA CULTURA JURÍDICA CORRESPONDIENTES A LOS MESES DE MARZO- AGOSTO

GASTOS DE DISERTANTES QUE PARTICIPAN EN LAS CASAS DE LA CULTURA JURÍDICA CORRESPONDIENTES A LOS MESES DE MARZO- AGOSTO No. Solicitud de Nombre del disertante Nombre del evento Casa de la Cultura Jurídica CAM-E-002 VICTORINO ROJAS RIVERA DIPLOMADO EN DERECHO CIVIL CAM-LE-003 JOSE ANTONIO CABRERA MIS DIPLOMADO EN DERECHO

Más detalles

BOLETA DE CALIFICACIONES

BOLETA DE CALIFICACIONES NO. CONTROL: 14302052780065 NOMBRE: GOMEZ FLORES ZOE EILIANE GENERACION: 2014-2017 351700001-13M2S2 REALIZA MANTENIMIENTO CORRECTIVO 8 20 343103-13FB GEOMETRÍA ANALÍTICA 9 14 351700001-13M2S3 ESTABLECE

Más detalles

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS 1 CABELLO ROLDAN, ANDRES 74686883H SI 10 10 7 10 9 7 8,83 2 CABRERA FERNANDEZ, LUIS 74677675X SI 10 10 6 10 8 6 8,33 3 CASTILLO MORENO, JOSE LUIS 74880168B SI 10 10 10 10 9 8

Más detalles

SANTIAGO DEL ESTERO Poder Ejecutivo

SANTIAGO DEL ESTERO Poder Ejecutivo Poder Ejecutivo GOBERNADORA Dra. Claudia Ledesma Abdala de Zamora VICEGOBERNADOR Sr. José Emilio Neder Jefatura de Gabinete Ministerio de Economía Ministerio de Educación Ministerio de Gobierno Ministerio

Más detalles

LISTA DE UBICACIÓN DE CASILLAS

LISTA DE UBICACIÓN DE CASILLAS PROCESO ELECTORAL 203 Corte de la Lista Nominal:3004203 XIV NOCHISTLAN DE MEJIA 965 699 534 2 XIV NOCHISTLAN DE MEJIA 965 534 3 XIV NOCHISTLAN DE MEJIA 965 535 4 XIV NOCHISTLAN DE MEJIA 966 273 565 5 XIV

Más detalles

ORDENES DE COMPRA. ano_eje mes_eje ruc nombre_proveedor cod_doc CABRERA GODOY NORMA 031 ORDENES DE SERVICIO

ORDENES DE COMPRA. ano_eje mes_eje ruc nombre_proveedor cod_doc CABRERA GODOY NORMA 031 ORDENES DE SERVICIO ORDENES DE COMPRA ano_eje mes_eje ruc nombre_proveedor cod_doc 2012 09 10091518983 DE LA TORRE RUBIO JOSE MANUEL 031 2012 09 10100292144 CHAPARRO GOMEZ MARIA LUZ 031 2012 09 10100292144 CHAPARRO GOMEZ

Más detalles

PER6317 ESCUELA DE ENFERMERIA FUNDACION SAN FELIPE Dirección : ZONA G HUAYCAN (Colegio San Francisco de Asis) Teléfono :

PER6317 ESCUELA DE ENFERMERIA FUNDACION SAN FELIPE Dirección : ZONA G HUAYCAN (Colegio San Francisco de Asis) Teléfono : PROGRAMA PALTEX CENTROS DE VENTA EN LIMA, ATE-VITARTE Y EL CALLAO LIMA PER6002 FACULTAD DE MEDICINA UNIVERSIDAD NACIONAL MAYOR DE SAN MARCOS Dirección : AV. GRAU 755 - LIMA (1º PISO SAN FERNANDO) Teléfono

Más detalles

ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ Ponente: Honorable Senadora

ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ Ponente: Honorable Senadora ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ 2. Al grado de Mayor General del Brigadier General OMAR RUBIANO CASTRO 3. Al grado

Más detalles

Bicentenario de la Independencia y Centenario de la Revolución, en la Ciudad de México.

Bicentenario de la Independencia y Centenario de la Revolución, en la Ciudad de México. EL GOBIERNO DEL DISTRITO FEDERAL IMPULSA A NUEVOS CONTRALORES CIUDADANOS EN DIFERENTES PROGRAMAS 23 de noviembre de 2009 En una ceremonia presidida por el Maestro René Cervera, Jefe de la Oficina del Jefe

Más detalles

DECLARACIÓN JURADA DE INGRESOS BIENES Y RENTAS LEY 27482

DECLARACIÓN JURADA DE INGRESOS BIENES Y RENTAS LEY 27482 711-605-588770-115165935 DATOS GENERALES DE LA DNI/CE DNI - 06296233 BARRIGA CARDENAS HERSEY (Marcar con una la correspondiente opción) INGRESOS MENSUALES * 6,00 6,00 BIENES ** 8,00 OTROS *** 1 395-720-353562-219131132

Más detalles

Facultad de Educación

Facultad de Educación Facultad de Educación E.A.P. de Educación Alfaro Romero, Isabel La Microplanificación, la autoestima y su influencia en el rendimiento académico del estudiante de la Escuela Académica Profesional de Educación

Más detalles

Ningún jugador es mejor que todos juntos.

Ningún jugador es mejor que todos juntos. KIN 3 A LORENZO CHAPARRO COSETTE 2007-2008 KIN 3 A MORLET CASTRO ALEJANDRO 2007-2008 KIN 3 A PÉREZ FERNÁNDEZ JOSÉ MARÍA 2007-2008 KIN 3 B ARIZMENDI SANTAMARÍA IKER 2007-2008 KIN 3 B GARCÍA ABREU CHRISTIAN

Más detalles

Jorge Alberto Montaño Pisfil

Jorge Alberto Montaño Pisfil Jorge Alberto Montaño Pisfil Ing. Electricista Dirección: Jr. Puno Nº 161 Callao Correo electrónico: [email protected] Telf. Nº 4293734 ; 948842881 ; 993789726 CURRICULUM VITAE 1. DATOS PERSONALES

Más detalles

CURSO MÁSTER UNIVERSITARIO EN DIRECCIÓN DE MARKETING

CURSO MÁSTER UNIVERSITARIO EN DIRECCIÓN DE MARKETING CURSO 201-2017 UNIVERSITARIO EN ÍNDICE Primero 1º curso 1º semestre 1º curso 2º semestre Seguro 2º curso 1º semestre Perfil Investigador 2º curso 1º semestre Perfil Directivo UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE MADRID

Más detalles

Torneo "Copa Manuel J de la Rosa"

Torneo Copa Manuel J de la Rosa Flight: Primera Caballeros +3.5 a 5.5 (Azules) Page: 1 1 David, TORRES, CC Armenia 72 72 73 217 2 Carlos, ARDILA, Tennis Golf 70 77 73 220 3 Edgardo, ARRAZOLA Jr, Independiente 72 78 72 222 4 Santiago,

Más detalles

RANKING DE PADEL COSLADA 3ª RONDA

RANKING DE PADEL COSLADA 3ª RONDA RANKING DE PADEL COSLADA 3ª RONDA 1ª JORNADA DIAS 2-3-4 ENERO FRANCISCO PINEROS - RUBEN HERGUETA PABLO HERRANZ - JAIME FEITO S-12H-P6 ANTONIO JIMENEZ - FABIO AGUSTONI EVA RUIZ - ROBERTO GODOY V-18:00-P5

Más detalles

Intervención Socioeducativa. SIMPOSIO Construir futuros en tiempos de crisis: nuevas perspectivas en la formación de los jóvenes

Intervención Socioeducativa. SIMPOSIO Construir futuros en tiempos de crisis: nuevas perspectivas en la formación de los jóvenes Intervención Socioeducativa SIMPOSIO Construir futuros en tiempos de crisis: nuevas perspectivas en la formación de los jóvenes Días: 11 12 Diciembre de 2014 Lugar: Facultad de Educación de la UNED. Campus

Más detalles

AUTORIZACIONES DEL MES DE SEPTIEMBRE DEL 2009 FRACCIONAMIENTOS

AUTORIZACIONES DEL MES DE SEPTIEMBRE DEL 2009 FRACCIONAMIENTOS AUTORIZACIONES DEL MES DE SEPTIEMBRE DEL 2009 FRACCIONAMIENTOS EXPE SOLICITUD FRACCIONAMIENTO FRACCIONADOR O PROPIETARIO APODERADO ZONA DISTRITO FYL-224/2006 FACTIBILIDAD Y LINEAMIENTOS LINDA VISTA MAPLE

Más detalles

"IV Curso de Didáctica e Investigación para profesores universitarios de Economía" Del 13 de agosto al 7 de setiembre de 2012

IV Curso de Didáctica e Investigación para profesores universitarios de Economía Del 13 de agosto al 7 de setiembre de 2012 "IV Curso de Didáctica e Investigación para profesores universitarios de Economía" Del 3 de agosto al 7 de setiembre de 202 2 Resultados de Convocatoria y Selección Universidad Ciudad Departamento Seleccionados

Más detalles

www.educa.jccm.es Página 1 de 31 S.PROV. EDUC. ALBACETE CENTRO GESTOR 020030002 ALBACETE LOCALIDAD

www.educa.jccm.es Página 1 de 31 S.PROV. EDUC. ALBACETE CENTRO GESTOR 020030002 ALBACETE LOCALIDAD Página 1 de 31 S.PROV. EDUC. ALBACETE 020030002 ALBACETE CENTRO 02000741 IES DON BOSCO TIPO PLAZA 0591209 MANTENIMIENTO DE VEHICULOS Garcia Rubio, Alberto 74503031M 178,2079 159,1666 000,0000 009,0000

Más detalles

RESULTADOS CTO DE ESPAÑA A DE GOLF FEDDI DE SEPTIEMBRE, CAMPO DE GOLF LA CARTUJA, SEVILLA

RESULTADOS CTO DE ESPAÑA A DE GOLF FEDDI DE SEPTIEMBRE, CAMPO DE GOLF LA CARTUJA, SEVILLA RESULTADOS CTO DE ESPAÑA A DE GOLF 25 DE SEPTIEMBRE, CAMPO DE GOLF LA CARTUJA, CATEGORIA COMPETICIÓN SALIDA 1 HORA: 10:00 EDUARDO VEGAS NIÑO JESUS DEL REMEDIO JULIAN RUIZ SAN PELAYO HOYO 1 HOYO 6 HOYO

Más detalles

Perú Elecciones 2006

Perú Elecciones 2006 Perú Elecciones 2006 Resultados elecciones presidenciales Abril de 2006 (Primera vuelta) Partido Candidato Votos Votos válidos % Votos emitidos % Unión por el Perú Ollanta Humala 3.758.258 30.616 25.685

Más detalles

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS CON VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS 2012

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS CON VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS 2012 CON VENTA DE ENERO 1 155162 NORMA RAQUEL PEDRAZA MIRANDA 2 155250 CONTROLADORA DE NEGOCIOS COMERCIALES SA DE 3 155278 MIREYA ZARAGOZA HERNANDEZ 4 155283 5 155284 17 DE ENERO DE 24 DE ENERO DE 27 DE ENERO

Más detalles

Maestría en Asuntos Políticos y Políticas Públicas (MAPPP)

Maestría en Asuntos Políticos y Políticas Públicas (MAPPP) El Colegio de San Luis tiene el honor de invitarle al 1 er. Coloquio de avances de investigación CONSULTAR PROGRAMA Maestría en Asuntos Políticos y Políticas Públicas (MAPPP) 5a. Promoción 2016-2018 6-7

Más detalles

PROVINCIA DE LAS PALMAS

PROVINCIA DE LAS PALMAS LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS QUE HAN SOLICITADO PARTICIPAR EN LAS PRUEBAS PARA LA OBTENCIÓN Y RENOVACIÓN DEL CERTIFICADO DE CAPACITACIÓN PROFESIONAL DE CONSEJEROS DE SEGURIDAD PARA EL TRANSPORTE DE

Más detalles

1 de marzo de ,30 Recurso 24/15, D. Matías 9,40 Recurso 1/16, D. José Antonio 9,45 Recurso 2/16, D. Matías Fiscal: Sr.

1 de marzo de ,30 Recurso 24/15, D. Matías 9,40 Recurso 1/16, D. José Antonio 9,45 Recurso 2/16, D. Matías Fiscal: Sr. AUDIENCIA PROVINCIAL DE BADAJOZ SECCIÓN PRIMERA 1 de marzo de 2016 9,30 Recurso 24/15, D. Matías 9,40 Recurso 1/16, D. José Antonio 9,45 Recurso 2/16, D. Matías Fiscal: Sr. Manzano 2 de marzo de 2016 9,45

Más detalles

Categoria M-35: Licencia Tiempo: Categoria M-40: Licencia Tiempo: Categoria M-45: Licencia Tiempo: Categoria M-60: Licencia Tiempo:

Categoria M-35: Licencia Tiempo: Categoria M-40: Licencia Tiempo: Categoria M-45: Licencia Tiempo: Categoria M-60: Licencia Tiempo: Resultados del Cto Regional de Veteranos de pista al Aire libre. 100 metros masculino: 1. Oscar Fernandez Santamaria S.A.256 14''01 1. Jose Angel Baizán S.A.768 14''18 Categoria M-45: Licencia Tiempo:

Más detalles

Resultados de la Fuerza Colaborativa de los Alumnos y Docentes de la Escuela de Ingeniería Informática

Resultados de la Fuerza Colaborativa de los Alumnos y Docentes de la Escuela de Ingeniería Informática Resultados de la Fuerza Colaborativa de los Alumnos y Docentes de la Escuela de Ingeniería Informática Nuestros estudiantes saben que para poder concretizar sus logros deben tener objetivos bien definidos,

Más detalles

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA:

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA: 060048-I.E.S. Cieza de León Tlf: 406558 AÑO ACADÉMICO 008/00 CENTRO DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA: 060008 - I.E.S. Bembézar Bernabé Cortés, María de la Granada Castelló Quintana, Amparo Estebán Gómez, Alba

Más detalles

FORMOSA AGRUPACIONES Y LISTAS

FORMOSA AGRUPACIONES Y LISTAS FORMOSA AGRUPACIONES Y LISTAS 204 - OBRERO, LISTA: 2U - UNIDAD. DIPUTADO NACIONAL TITULAR 204 - OBRERO, LISTA: 2U - UNIDAD. DIPUTADO NACIONAL SUPLENTE 204 - OBRERO, LISTA: 2U - UNIDAD. PARLAMENTARIO MERCOSUR

Más detalles

GRUPO: 104-A UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE LA MIXTECA LISTA DE ASISTENCIA PROGRAMA DE LECTURA 2016-A NÚM. MATRÍCULA NOMBRE 2DO REPORTE

GRUPO: 104-A UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE LA MIXTECA LISTA DE ASISTENCIA PROGRAMA DE LECTURA 2016-A NÚM. MATRÍCULA NOMBRE 2DO REPORTE GRUPO: 104-A 1 2015040399 APARICIO LEON DARIO ENTREGÓ 2 2015040032 BAUTISTA BAUTISTA JONATAN ENTREGÓ 3 2015040371 CALDERON GUTIERREZ ALICIA JAZMIN ENTREGÓ 4 2015040004 CANO ANTONIO JONATHAN DE JESUS ENTREGÓ

Más detalles

Consejo Técnico Local de la FMVZ. Consejo Técnico de Posgrado. Academias de Docentes. Comisiones Dictaminadora y Evaluadora.

Consejo Técnico Local de la FMVZ. Consejo Técnico de Posgrado. Academias de Docentes. Comisiones Dictaminadora y Evaluadora. LISTADO E INTEGRANTES DE CUERPOS COLEGIADOS DE LA FMVZ Consejo Técnico Local de la FMVZ. Consejo Técnico de Posgrado. Academias de Docentes. Cuerpos Académicos. Comisiones Dictaminadora y Evaluadora. INTEGRANTES

Más detalles

RELACIÓN NOMINAL DE LAS FISCALÍAS ESPECIALIZADAS EN TURISMO Y MATERIA AMBIENTAL A NIVEL NACIONAL

RELACIÓN NOMINAL DE LAS FISCALÍAS ESPECIALIZADAS EN TURISMO Y MATERIA AMBIENTAL A NIVEL NACIONAL RELACIÓN NOMINAL DE LAS FISCALÍAS ESPECIALIZADAS EN TURISMO Y MATERIA AMBIENTAL A NIVEL NACIONAL CUSCO Fiscalía Provincial Especial en Materia Ambiental de Cusco Dirección: Calle Pasaje Limatambo Lote

Más detalles

MIEMBROS DEL CONSEJO PERMANENTE. Miembros

MIEMBROS DEL CONSEJO PERMANENTE. Miembros MIEMBROS DEL CONSEJO PERMANENTE ENERO 2009 - ENERO 2012 Miembros Presidente Excmo. Mons. Héctor Miguel Cabrejos Vidarte, OFM Arzobispo Metropolitano de Trujillo 1er. Vicepresidente Emmo. Señor Cardenal

Más detalles

LUCHA LIBRE OLIMPICA - SENIOR FEDERACION CAMPEONA

LUCHA LIBRE OLIMPICA - SENIOR FEDERACION CAMPEONA LUCHA LIBRE OLIMPICA - SENIOR FEDERACION CAMPEONA AÑO LUGAR FEDERACION 1970 MADRID ARAGONESA 1971 MADRID LAS PALMAS 1972 VIGO (Pontevedra) ARAGONESA 1973 ZARAGOZA CASTELLANA 1974 VIGO (Pontevedra) LAS

Más detalles

FICHA DEL POSTGRADO INTERUNIVERSITARIO POSTGRADO MÁSTER OFICIAL. Nombre: Zootecnia y Gestión Sostenible: Ganadería Ecológica e Integrada

FICHA DEL POSTGRADO INTERUNIVERSITARIO POSTGRADO MÁSTER OFICIAL. Nombre: Zootecnia y Gestión Sostenible: Ganadería Ecológica e Integrada FICHA DEL POSTGRADO INTERUNIVERSITARIO Nombre: Zootecnia y Gestión Sostenible POSTGRADO MÁSTER OFICIAL Nombre: Zootecnia y Gestión Sostenible: Ganadería Ecológica e Integrada Web propia del máster: Postgrado

Más detalles

M I N U T A. 2. Página web del doctorado ACUERDO AD La academia solicita a los integrantes de la academia lo siguiente:

M I N U T A. 2. Página web del doctorado ACUERDO AD La academia solicita a los integrantes de la academia lo siguiente: M I N U T A Segunda Reunión Ordinaria de la Academia del Doctorado en Ciencias en Conservación y Aprovechamiento de Recursos Naturales del CIIDIR-OAXACA (AD 09-02-2011) Fecha: 09/02/2011 Hora: 13:00 Lugar:

Más detalles

Relación definitiva de destinos adjudicados a funcionarios de carrera y en prácticas para el curso 2014/2015.

Relación definitiva de destinos adjudicados a funcionarios de carrera y en prácticas para el curso 2014/2015. COLECTIVO: 0590 5 FUNCIONARIOS EN PRACTICAS BALBIN GONZALEZ, LUCIA 33023996 CAGIDE PENAS, JAVIER 33024071 COTO GARCIA, JAVIER 33010734 FERNANDEZ PEREZ, MARTA 33020272 GARCIA CASTRILLO, TERESA 33023996

Más detalles

Torneo Copa Manuel de la Rosa

Torneo Copa Manuel de la Rosa Page: 1 Flight: Categoria Damas "Marcas Rojas" 1 Lina, AGUILLON, La Florida 70 70 2 Valentina, ESPINOSA, Country B/quilla 3 Marcela, CORONELL, Country B/quilla 4 Daniela, SANCHEZ, Puebloviejo 5 Andrea,

Más detalles

GASTOS DE REPRESENTACION DEL MES DE DICIEMBRE, 2010 TUXPAN, JALISCO. ADMINISTRACION MUNICIPAL

GASTOS DE REPRESENTACION DEL MES DE DICIEMBRE, 2010 TUXPAN, JALISCO. ADMINISTRACION MUNICIPAL GASTOS DE REPRESENTACION DEL MES DE DICIEMBRE, 2010 TUXPAN, JALISCO. ADMINISTRACION MUNICIPAL 2010-2012 TIPO DE ORIGINARON LOS 5-3702-01 VIAJES OFICIALES 01-Dic-10 GASTOS DE COMISION PARA ASISTIR A PUERTO

Más detalles

AUTORIZACION DE FRACCIONAMIENTOS 2010

AUTORIZACION DE FRACCIONAMIENTOS 2010 UNIDAD ADMINISTRATIVA 0 ENERO FEBRERO 8 MBRE PEDREGAL DE SAN ISIDRO ETAPAS Y CONDOMINIO COMERCIAL PLAZA SENDERO JUAREZ ETAPAS AL 9 8-ENE-0 AUT. 8 0,.0000,80.000 -Feb-0 AUT.,.000 -Feb-0 VILLAS DEL LOBO

Más detalles

Subdirector Administrativo y de Planecion 15 13,480.69 3,555.34 9,925.35. Depto. de Desarrollo Académico 15 8,409.58 4,568.04 3,841.

Subdirector Administrativo y de Planecion 15 13,480.69 3,555.34 9,925.35. Depto. de Desarrollo Académico 15 8,409.58 4,568.04 3,841. INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE MASCOTA NOMINA ADMINISTRATIVOS 16-31 DE OCTUBRE DEL 2014 No. NOMBRE DEL BENEFICIARIO PUESTO ITSM-AD-040 ITSM-AD-044 SANCHEZ GONZALEZ GILDARDO TRABAJA DOS PERCEPCION DEDUCCION

Más detalles

Turno Diurno. Materia relacionada. Bachillerato relacionado

Turno Diurno. Materia relacionada. Bachillerato relacionado (Proceso de admisión de s formativos del sistema educativo-régimen Presencial) Adjudicación número: 1 Centro 06000289 - I.E.S. Santiago Apóstol Clave del formativo ELE3-3 Localidad Almendralejo Denominación

Más detalles

FEDERACION PERUANA DE FÚTBOL COMISION NACIONAL DE ARBITROS

FEDERACION PERUANA DE FÚTBOL COMISION NACIONAL DE ARBITROS FEDERACION PERUANA DE FÚTBOL COMISION NACIONAL DE ARBITROS DESIGNACIÓN DE ÁRBITROS 15va. FECHA TORNEO APERTURA TORNEO DESCENTRALIZADO DE FUTBOL PROFESIONAL COPA MOVISTAR 2016 ESTADIO : JUAN MALDONADO CUTERVO

Más detalles

SISTEMA MUNICIPAL DIF CUERNAVACA SUELDO INTEGRO DE MAYO 2012

SISTEMA MUNICIPAL DIF CUERNAVACA SUELDO INTEGRO DE MAYO 2012 SISTEMA MUNICIPAL DIF CUERNAVACA SUELDO INTEGRO DE MAYO 2012 Nombre 1 ARANDAY SANTOS RUT Jefa de Departamento de Atención a la Población en Desamparo 2,552.50 944.00 200.00 3,696.50 2,552.50 944.00 200.00

Más detalles

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO NACIONAL SIGLO XXI

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO NACIONAL SIGLO XXI Baca Ruiz Vicente INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO PERSONAL CON CALIFICACIÓN VIGENTE COMO INVESTIGADOR 2014 Personal clínico Asociado C Nivel I Julia Rocío

Más detalles

LIMA. UNIVERSIDAD PERUANA CAYETANO HEREDIA/FACULTAD DE ENFERMERIA Dirección : MIGUEL BAQUERO 251 - LIMA (Hospital Loayza) Telefax : 424-4731 431-4731

LIMA. UNIVERSIDAD PERUANA CAYETANO HEREDIA/FACULTAD DE ENFERMERIA Dirección : MIGUEL BAQUERO 251 - LIMA (Hospital Loayza) Telefax : 424-4731 431-4731 CENTROS DE VENTA EN LIMA Y EL CALLAO LIMA UNIVERSIDAD NACIONAL MAYOR DE SAN MARCOS/FACULTAD DE MEDICINA Dirección : AV. GRAU 755 - LIMA (1º PISO SAN FERNANDO) Teléfono : 6197000 anexo 4627 UNIVERSIDAD

Más detalles

MARIO JESÚS LAZZERI LOZANO,

MARIO JESÚS LAZZERI LOZANO, LIC. CLAUDIA RUIZ MASSIEU, Secretaria de Turismo Federal LIC. GERARDO RUIZ ESPARZA, Secretario Federal de Comunicaciones y Transportes LIC. MANUEL VELASCO COELLO, Gobernador del Estado de Chiapas Lic.

Más detalles

ESTUDIOS DE TERCER CICLO. Programas de Doctorado 2004/2006 167

ESTUDIOS DE TERCER CICLO. Programas de Doctorado 2004/2006 167 ESTUDIOS DE TERCER CICLO. Programas de Doctorado 2004/2006 167 - PROGRAMA 53.04 INVESTIGACIÓN Y MARKETING - DEPARTAMENTO RESPONSABLE: ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS - COORDINADORA: Dra. FRANCISCA

Más detalles

Club Lagos de Caujaral

Club Lagos de Caujaral Page: 1 Primera Caballeros -3.5 a 5.0 Azules 1 7:39 am Gregorio, GARCIA Carlos, JIMENEZ FEDEGOLF Juan Edo, MARTINEZ PUEBLOVIEJO 7:48 am Daniel, URIBE Eduardo, ESCOBAR MANIZALES Enrique, GONZALEZ USA 7:57

Más detalles

ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO. (00 7 1)

ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO. (00 7 1) 1010 ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO. (00 7 1) Actividades relevantes del Semestre 201 1-2 1. Calendario escolar y de actividades semestre 2011-2 2. Relación de grupos y profesores - Teoría. 3. Fechas de exámenes

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B SABAO CEJAS, MANUEL GUTIÉRREZ GARCÍA, ISMAEL DÍAZ MERA, CLAUDIO MEDINA BARRAGÁN, GONZALO LÓPEZ CARAVACA,

Más detalles

HA RESUELTO. Madrid, 4 de diciembre de 2013 LOS RECTORES

HA RESUELTO. Madrid, 4 de diciembre de 2013 LOS RECTORES Resolución de fecha 4 de diciembre de 2013 de la Universidad Complutense de Madrid y de la Universidad Politécnica de Madrid, por la que se aprueba la lista definitiva de admitidos y excluidos a la convocatoria

Más detalles

21 DE DICIEMBRE DE 2.014

21 DE DICIEMBRE DE 2.014 I CARRERA PUPULAR SOLIDARIA "SIEMPRE ADELANTE" 21 DE DICIEMBRE DE 2.014 CLASIFICACIÓN POR ORDEN DE LLEGADA ORDEN DE LLEGADA DORSAL NOMBRE DEL CORREDOR/A CATEGORÍA 1 197 ROMERO NEVADO ANGEL JUNIOR 2 264

Más detalles

List of participants/lista de participantes. IOHE-Andean countries and Rector of PUCP

List of participants/lista de participantes. IOHE-Andean countries and Rector of PUCP List of participants/lista de participantes 1 Marcial Antonio Rubio Correa (President of the misión) Pontificia Universidad Católica del Perú 2 Patricia Gudino Inter-American Organization for Higher Vice-president

Más detalles

ANALITICA DE VIATICOS Y VIAJES

ANALITICA DE VIATICOS Y VIAJES ANALITICA DE VIATICOS Y VIAJES dic-08 OBJETO DE LA Solicitud 949, VIATICOS A LA DE MEXICO PARA ASISTIR A LA REUNIONES CON BANOBRAS Y CONAGUA GESTIONES DEL 02/12/2008 687388 4,000.00 MEXICO PROGRAMA DE

Más detalles

UNIVERSIDAD NACIONAL DE SAN ANTONIO ABAD DEL CUSCO DIRECTORIO TELEFÓNICO

UNIVERSIDAD NACIONAL DE SAN ANTONIO ABAD DEL CUSCO DIRECTORIO TELEFÓNICO UNIVERSIDAD NACIONAL DE SAN ANTONIO ABAD DEL CUSCO DIRECTORIO TELEFÓNICO OFICINA TELÉFONO FIJO ANEXO CENTRAL TELEFONICA Operadora Telefónica 232398 9 604100 604160 RECTORADO Oficinas Rectorado 222271 6501

Más detalles

I JUEGOS DEPORTIVOS DEL CARIBE COLOMBIANO SAN ANDRES 2015

I JUEGOS DEPORTIVOS DEL CARIBE COLOMBIANO SAN ANDRES 2015 Resultados Mayo 5 de 2015 Convencional MASCULINO LANZAMIENTO DISCO Oro 39,15 CESAR ELKIN TRIANA ZULETA Plata 31,56 MAGDALENA MARTIN ALONSO SUAREZ MAZENETT Bronce 25,24 CORDOBA JOAQUIN ANDRES GARCIA MERCADO

Más detalles

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE CUAUTLA, MORELOS 2013-2015 Oficios o circulares internas, que organizan administrativamente la dependencia OTI.

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE CUAUTLA, MORELOS 2013-2015 Oficios o circulares internas, que organizan administrativamente la dependencia OTI. H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE CUAUTLA, MORELOS 2013-2015 Oficios o circulares internas, que organizan administrativamente la dependencia OTI.1 No. de No. Fecha Remitente Destinatario Asunto Oficio

Más detalles

HORARIO DE LOS EXÁMENES ORDINARIOS Y EXTRAORDINARIOS PERIODO: ENERO-MAYO, 2013-1 GRUPO: 1 I TURNO: MATUTINO

HORARIO DE LOS EXÁMENES ORDINARIOS Y EXTRAORDINARIOS PERIODO: ENERO-MAYO, 2013-1 GRUPO: 1 I TURNO: MATUTINO PERIODO: ENERO-MAYO, 2013-1 GRUPO: 1 I TURNO: MATUTINO LIC. TURRUBIATES SALINAS MARIA GPE. HISTORIA DE LA PSICOLOGIA 30 DE ABRIL 11:00-13:00 02-may 09:00-11:00 LIC. ZEPEDA AGUILAR ALBERTO PSICOLOGIA GENERAL

Más detalles