Justine Clarke | Read More.. | Movies Torrents

PERSONAL DE PLANILLA-MANDATO JUDICIAL AL GERENCIA DE LOGISTICA Y SERVICIOS GERENCIA DE DESARROLLO E INVESTIGACIÓN


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "PERSONAL DE PLANILLA-MANDATO JUDICIAL AL GERENCIA DE LOGISTICA Y SERVICIOS GERENCIA DE DESARROLLO E INVESTIGACIÓN"

Transcripción

1 GERENCIA DE LOGISTICA Y SERVICIOS Nº DE Nº DE GRUPO Nº EQUIPO GESTION ALMACENES DEL AL 1 Operario Especializado de Servicios 1 OPERATIVOS VIII PI Dionisio Ñaupas Quispe MANDATO JUDICIAL 2 OPerario Especializado de Gestión Almacenes 2 OPERATIVOS VIII PI Jose Antonio Soto Garcia MANDATO JUDICIAL OPERATIVOS VIII PI Ananias Vasquez Eusebio MANDATO JUDICIAL SUB TOTAL 3 EQUIPO SERVICIOS GENERALES DEL AL 1 Técnico de Servicios 1 TECNICOS VII PI Luis Alberto Sánchez Pautrat MANDATO JUDICIAL EQUIPO ADMINISTRACION Y CONSERVACION DEL AL 1 Capataz de Conservación 1 OPERATIVOS VII PI Miguel Raymundo Vasquez Canicela MANDATO JUDICIAL EOMR-Ca 2 Operario Especializado de Maquinaria Pesada y Operaciones 2 OPERATIVOS VIII PI Daniel Camacho Perez MANDATO JUDICIAL SUB TOTAL 3 GERENCIA DE DESARROLLO E INVESTIGACIÓN Nº DE TITULO DEL CARGO Nº DE GRUPO Nº NOMBRES Y APELLIDOS CATEG. GERENCIA 1 Especialista de Proyectos Especiales 1 PROFESIONALES IV PI Josue Céspedes Alarcón MANDATO JUDICIAL 2 Chofer 1 OPERATIVOS VIII PI Carlos Alberto Caballero Fuentes MANDATO JUDICIAL

2 GERENCIA COMERCIAL Nº DE Nº DE GRUPO Nº EQUIPO MICROMEDICION Y REGISTROS DEL AL 1 Técnico de Micromedición 1 TECNICOS VII PI Wilfredo Ramirez Mozo MANDATO JUDICIAL EQUIPO COMERCIAL-COMAS 1 Técnico Comercial 4 TECNICOS VII PI José Santos Bravo Castillo MANDATO JUDICIAL TECNICOS VII PI Carlos Alberto Maravi Arriaran MANDATO JUDICIAL TECNICOS VII PI Celidonio Mariano Reynaldo Romero MANDATO JUDICIAL TECNICOS VII PI Jaime Rodolfo Rojas Condor MANDATO JUDICIAL SUB TOTAL 4 EQUIPO COMERCIAL-CALLAO 1 Técnico Comercial 2 TECNICOS VII PI Genaro Chavez Alfaro MANDATO JUDICIAL TECNICOS VII PI Julio Echegaray Urbina MANDATO JUDICIAL EQUIPO COMERCIAL-SAN JUAN DE LURIGANCHO 1 Técnico Comercial 1 TECNICOS VII PI Enrique Johnson Huamán Basilio MANDATO JUDICIAL EQUIPO COMERCIAL-ATE-VITARTE 1 Analista Principal Comercial 2 PROFESIONALES V PI Carlos Aquiles Hoyos Altamirano MANDATO JUDICIAL PROFESIONALES V PI Percy Gustavo Davila Saldarriaga MANDATO JUDICIAL 2 Técnico Comercial 3 TECNICOS VII PI Francisco Gerardo Romero Sanchez MANDATO JUDICIAL TECNICOS VII PI Rodrigo Pastor Montes Toribio MANDATO JUDICIAL TECNICOS VII PI Angel Miguel Diaz Guevara MANDATO JUDICIAL SUB TOTAL 5 EQUIPO COMERCIAL-BREÑA 1 Técnico Comercial 1 TECNICOS VII PI Victor Pedro Illisca Vásquez MANDATO JUDICIAL EQUIPO COMERCIAL-SURQUILLO 1 Especialista Comercial 1 PROFESIONALES IV PI Martin Tito Novoa Fuentes Livio MANDATO JUDICIAL EQUIPO COMERCIAL-VILLA EL SALVADOR 1 Analista Comercial 1 PROFESIONALES VI PI Paulo German Howes Garcia MANDATO JUDICIAL 2 Técnico Comercial 1 TECNICOS VII PI Fernando Felix Motta Carhuapoma MANDATO JUDICIAL

3 GERENCIA DE PRODUCCIÓN Y DISTRIBUCIÓN PRIMARIA Nª DE N DE GRUPO Nº EQUIPO OPERACION DE PLANTAS DEL AL 1 Técnico de Operación de Plantas 3 TECNICOS VII PI Alejandro Luis La Rosa Amable MANDATO JUDICIAL TECNICOS VII PI Isidoro Marcos Guzmán Cuellar MANDATO JUDICIAL TECNICOS VII PI Noel Heber Espinoza Dominguez MANDATO JUDICIAL 2 Operario Especializado de Plantas 3 OPERATIVOS VIII PI Carlos Napoleón Arroyo Negreiros MANDATO JUDICIAL OPERATIVOS VIII PI Manuel Florentino Calatayud Echevarria MANDATO JUDICIAL OPERATIVOS VIII PI Williams Alberto Tardío Guzmán MANDATO JUDICIAL SUB TOTAL 6 EQUIPO MANTENIMIENTO DE PLANTAS DEL AL 1 Especialista de Redes 1 PROFESIONALES IV PI Francisco Victor Yupanqui Medrano MANDATO JUDICIAL 2 Técnico de Mantenimiento de Plantas 1 TECNICOS VII PI Jorge Eduardo Echeverria Santos MANDATO JUDICIAL 3 Operario Especializado de Plantas 4 OPERATIVOS VIII PI Cirilo Payehuanca Ancasi MANDATO JUDICIAL OPERATIVOS VIII PI Romulo Fernando Aguirre Gumez MANDATO JUDICIAL OPERATIVOS VIII PI Luis Alberto Rodriguez Mendoza MANDATO JUDICIAL OPERATIVOS VIII PI Rudecindo Albino Quispe Tineo MANDATO JUDICIAL 4 Operario Especialiado de Maquinaria Pesada y Operaciones 1 OPERATIVOS VIII PI Manuel Augusto La Rosa Amable MANDATO JUDICIAL SUB TOTAL 7 EQUIPO AGUAS SUBTERRANEAS DEL AL 1 Operario Especializado de Aguas Subterráneas 1 OPERATIVOS VIII PI Leoncio Ortiz Serna MANDATO JUDICIAL EQUIPO OPERACION Y MANTENIMIENTO DE LOS SISTEMAS DE BOMBEO DE AGUA 1 RGG N GG 1 OPERATIVOS PI Richard Norberto Nayra Choque MANDATO JUDICIAL

4 GERENCIA DE RECOLECCIÓN, TRATAMIENTO Y DISPOSICIÓN FINAL Nª DE N DE GRUPO Nº EQUIPO RECOLECCIÓN PRIMARIA DEL AL 1 Operario Especializado de Recolección Primaria 6 OPERATIVOS VIII PI José Andres Aviles Astudillo MANDATO JUDICIAL OPERATIVOS VIII PI Vidal Fortunato Flores Guillen MANDATO JUDICIAL OPERATIVOS VIII PI Marciano Fernandez Mendoza MANDATO JUDICIAL OPERATIVOS VIII PI Manuel Campos Cueto MANDATO JUDICIAL OPERATIVOS VIII PI César Augusto Velasquez Calizaya MANDATO JUDICIAL OPERATIVOS VIII PI Jesus Daniel Espino Tipismana MANDATO JUDICIAL SUB TOTAL 6 GERENCIA DE SERVICIOS NORTE N DE TITULO DEL CARGO N DE GRUPO Nº CATEG. NOMBRE Y APELLIDOS ORDEN PLAZAS OCUPACIONAL FICHA DE AL GERENCIA 1 Conductor Legal 1 PROFESIONALES III PI Guillermo Darío Romero Quispe MANDATO JUDICIAL EQUIPO OPERACION Y MANTENIMIENTO DE REDES -COMAS 1 Operario Especializado de Operación y Mantenimiento de Redes 1 OPERATIVOS VIII PI Juan Antenor Vargas Galvez MANDATO JUDICIAL GERENCIA DE SERVICIOS CENTRO N DE TITULO DEL CARGO N DE GRUPO Nº NOMBRE Y APELLIDOS CATEG. ORDEN PLAZAS OCUPACIONAL FICHA DE AL EQUIPO OPERACION Y MANTENIMIENTO DE REDES - SAN JUAN DE LURIGANCHO 1 Operario Especializado de Operación y Mantenimiento de Redes 1 OPERATIVOS VIII PI José Antonio Yañez La Rosa MANDATO JUDICIAL EQUIPO OPERACION Y MANTENIMIENTO DE REDES -ATE-VITARTE 1 Operario Especializado de Operación y Mantenimiento de Redes 1 OPERATIVOS VIII PI Carlos Juan Flores Muños MANDATO JUDICIAL

5 GERENCIA DE SERVICIOS SUR N DE TITULO DEL CARGO N DE GRUPO CATEG. Nº NOMBRE Y APELLIDOS EQUIPO OPERACION Y MANTENIMIENTO DE REDES - SURQUILLO 1 Capataz de Operación y Mantenimiento de Redes 1 OPERATIVOS VII PI Jorge Alejandro Castro Coyutupa MANDATO JUDICIAL 2 Operario Especializado de Operación y Mtto. de Redes OPERATIVOS VIII PI William Castillo Canchari MANDATO JUDICIAL EQUIPO OPERACION Y MANTENIMIENTO DE REDES - VILLA EL SALVADOR 1 Operario Especializado de Operación y Mantenimiento de Redes 1 OPERATIVOS VIII PI Clotario Quispe Malca MANDATO JUDICIAL

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA PRIMER SECTOR Victor Gallegos Eduardo Alvarez Piero Corvetto Andres Hiumettri Carlos Rojas Sergio Salas Edevaldo Torrey Victor Fernandez Manuel Chavez Manuel Livia Carlos Falconi Eduardo Vedon Juan Bazalar

Más detalles

R. Ayuntamiento de Piedras Negras, Coahuila SISTEMA MUNICIPAL DE AGUAS Y SANEAMIENTO. Estructura Organizacional

R. Ayuntamiento de Piedras Negras, Coahuila SISTEMA MUNICIPAL DE AGUAS Y SANEAMIENTO. Estructura Organizacional Estructura Organizacional Consejo Directivo Gerente General Ing. Arturo Augusto Garza Jiménez Sub-Gerente Operativo Ing. Ricardo Aguirre Flores Sub-Gerente Comercial C.P. Julia Ortega Urteaga Sub-Gerente

Más detalles

18/03/2016 NOMBRE Y APELLIDO ALTURA 2016 VARAL 2016 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4

18/03/2016 NOMBRE Y APELLIDO ALTURA 2016 VARAL 2016 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4 ALBA ROBLES CARLOS ALBERTO 143,3 E30 ALES RIOS CRISTIAN 146,5 A18 APARICIO MOLIS MIGUEL 141,5 A30 APONTE SANCHEZ MIGUEL 150,7 A6 ARAGÜEZ

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

CAMPEONATO PROV.POR EQUIPOS

CAMPEONATO PROV.POR EQUIPOS CAMPEONATO PROV.POR EQUIPOS Temporada PADEL PREMIUM A PADEL PREMIUM DIEGO BERMÚDEZ SANCHEZ [email protected] jugadores (el nombre y los dos apellidos) nº licencia puntos MIGUEL MARTÍNEZ RODRIGUEZ

Más detalles

APTOS :CONFERENCIA MAGISTRAL LA LEGITIMIDAD DEL DELITO DE CONDUCCIÓN CON UNA TASA DE ALCOHOL

APTOS :CONFERENCIA MAGISTRAL LA LEGITIMIDAD DEL DELITO DE CONDUCCIÓN CON UNA TASA DE ALCOHOL 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 AGUILAR FERNANDEZ NATHALIE CYNTHIA Asistente de Función Fiscal ALATA FERNANDEZ MARK KENY Asistente de Función Fiscal ALFARO VASQUEZ ELVIS MARIO Fiscal Adjunto Provincial ALIAGA

Más detalles

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011 RESOLUCION No.1161 servicio durante 10 años. oficiales, han cumplido 10 años de servicios a ésta Institución. empleados que le han servido durante 10 años a la Universidad, así: ALBINO FELIPE RICARDO VEGA

Más detalles

PATRONATO DE LA FERIA NACIONAL DE SAN MARCOS 2010 ANTROS 2010

PATRONATO DE LA FERIA NACIONAL DE SAN MARCOS 2010 ANTROS 2010 PATRONATO DE LA FERIA NACIONAL DE SAN MARCOS 2010 ANTROS 2010 VICTOR MANUEL MARTINEZ REYES Y/O COMPAÑÍA TEQUILERA DE ARANDAS SA DE CV ATHIE DIAZ NASSRI SAMIR GUILLERMO HICKS MACIAS VALADEZ Y OMAR GONZALEZ

Más detalles

PEMEX REFINACIÓN DIRECTORIO DE SERVIDORES PÚBLICOS DE ÁREAS USUARIAS POR CENTRO DE TRABAJO

PEMEX REFINACIÓN DIRECTORIO DE SERVIDORES PÚBLICOS DE ÁREAS USUARIAS POR CENTRO DE TRABAJO PEMEX REFINACIÓN COMUTADOR REFINERÍA "ING. HÉCTOR R. LARA SOSA", CADEREYTA, N.L. 01-828-2690-100 EXT. 22999 ING. CARLOS GUILLERMO MURILLO CASTILLO [email protected] 22400 ING. ARMANDO

Más detalles

Fecha: 31 de Marzo de 2016

Fecha: 31 de Marzo de 2016 INFORME AL 31 DE MARZO 2016 INSTAURACIONES (PROCEDIMIENTO) Departamento de Responsabilidades 1 DRSP-PAR-50/2016 FRANCISCO HERNÁNDEZ RIVER 2 DRSP-PAR-51/2016 GENOC MARTÍNEZ NARVÁEZ 3 DRSP-PAR-52/2016 NORMA

Más detalles

UNIVERSIDAD NACIONAL DEL CALLAO FACULTAD: INGENIERIA ELECTRICA Y ELECTRONICA PAGINA: 1 ESCUELA PROFESIONAL DE INGENIERIA ELECTRICA FECHA: 16/12/2013

UNIVERSIDAD NACIONAL DEL CALLAO FACULTAD: INGENIERIA ELECTRICA Y ELECTRONICA PAGINA: 1 ESCUELA PROFESIONAL DE INGENIERIA ELECTRICA FECHA: 16/12/2013 FACULTAD: INGENIERIA ELECTRICA Y ELECTRONICA PAGINA: 1 CB101 1 CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL TURNO 01T CICLO 1 123196 50 60 Vi 10.00 a 12.00 1228 MORALES-VARGAS-ALBERTO WILFREDO (P) 123196 50 60 Sa 8.00

Más detalles

AUDITOR SUPERIOR DEL ESTADO

AUDITOR SUPERIOR DEL ESTADO AUDITOR SUPERIOR DEL ESTADO C.P.C. JOSÉ DE JESÚS MARTÍNEZ LOREDO L DESPACHO DEL TITULAR S ESPECIALES HUMBERTO PÉREZ CASTILLO COORDINADOR ADJUNTO DE S ESPECIALES CAMERINO HERNÁNDEZ GAMBOA COORDINADOR DE

Más detalles

GRUPO 7MCP1 CICLO: ENERO - JUNIO 2017 HORARIO LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO

GRUPO 7MCP1 CICLO: ENERO - JUNIO 2017 HORARIO LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO GRUPO 7MCP1 CICLO: ENERO - JUNIO 2017 NEUROLOGIA NEUROLOGIA NEUROLOGIA NEUROLOGIA NEUROLOGIA GENETICA PEDIATRIA PEDIATRIA GENETICA PEDIATRIA NEUMOLOGIA GENETICA NEUMOLOGIA NEUMOLOGIA NEUMOLOGIA NEUMOLOGIA

Más detalles

RESULTADOS DEL PROCESO DE EVALUACIÓN Y SELECCIÓN DOCENTE 2017 EAP DE DERECHO DEPARTAMENTO DE DERECHO PRIVADO DIA 07 DE MARZO DEL 2017

RESULTADOS DEL PROCESO DE EVALUACIÓN Y SELECCIÓN DOCENTE 2017 EAP DE DERECHO DEPARTAMENTO DE DERECHO PRIVADO DIA 07 DE MARZO DEL 2017 RESULTADOS DEL PROCESO DE EVALUACIÓN Y SELECCIÓN DOCENTE 2017 EAP DE DERECHO DEPARTAMENTO DE DERECHO PRIVADO DIA 07 DE MARZO DEL 2017 1. DERECHO DE LA COMPETENCIA: 2. Luis José Diez Canseco Nuñez 31.50

Más detalles

PRIMERA CATEGORIA CABALLEROS - TEE 1

PRIMERA CATEGORIA CABALLEROS - TEE 1 PRIMERA CATEGORIA CABALLEROS - TEE 1 HORA Nombre Club 30% 6:50 a.m. 6:50 a.m. Ruíz Brugman Diego Maya Muñoz Camilo Andrés Valbuena Alejandro Quintana Alfredo Peralta Daniel Rodríguez Carlos Castellanos

Más detalles

Plantilla de Personal Movimiento Ciudadano Jalisco. Marzo Honorarios Asimilables a Salarios. Servicios de Personal

Plantilla de Personal Movimiento Ciudadano Jalisco. Marzo Honorarios Asimilables a Salarios. Servicios de Personal Plantilla de Movimiento Ciudadano Jalisco Marzo 2015 Nombre Cargo Concepto Percepción Salarial Neta Origen Presupuestal Aguayo Perez Gabriela Coordinador Alemán Carrillo Olga Alicia Asistente administrativo

Más detalles

JUNTA ESTATAL DE CAMINOS Organigrama Funcional 2008

JUNTA ESTATAL DE CAMINOS Organigrama Funcional 2008 Direccion General Vega Celorio Depto. Juridico Lic. Jose Antonio Rodriguez Somarriba Direccion Tecnica Arq. Santiago Sanchez Garcia Direccion de Construccion Ing. Francisco Martinez Escobedo Direccion

Más detalles

DIRECTORIO ELECTRÓNICO DE LA UPAGU

DIRECTORIO ELECTRÓNICO DE LA UPAGU DEPENDENCIAS DIRECCIÓN Presidencia de Directorio Rectorado Vicerrectorado Académico Gerencia General APOYO, ASESORÍA Y CONTROL Secretaría General Biblioteca Central Asesoría Jurídica ÓRGANOS ACADÉMICOS

Más detalles

CAMPEONES AUTONÓMICOS DE CAZA MENOR CON PERRO Y BECADAS DE LOS ÚLTIMOS AÑOS

CAMPEONES AUTONÓMICOS DE CAZA MENOR CON PERRO Y BECADAS DE LOS ÚLTIMOS AÑOS CAMPEONES AUTONÓMICOS DE CAZA MENOR CON PERRO Y DE LOS ÚLTIMOS AÑOS AÑO 1993: CAZA MENOR CON PERRO D. Jose Mª Torres González D. Julio Zori Pantoja D. Julio Galán Martín D. Manuel Ros Colmenarejo Dª Mª

Más detalles

ELECCIONES DE REPRESENTANTES ANTE LA ASAMBLEA ESTATUTARIA UNALM CANDIDATOS A LA CATEGORÍA: PROFESORES PRINCIPALES LISTA: A

ELECCIONES DE REPRESENTANTES ANTE LA ASAMBLEA ESTATUTARIA UNALM CANDIDATOS A LA CATEGORÍA: PROFESORES PRINCIPALES LISTA: A CANDIDATOS A LA CATEGORÍA: PROFESORES PRINCIPALES LISTA: A NOMBRE PERSONERO TITULAR: BRAULIO LA TORRE MARTINEZ 1. VICTOR GUILLERMO AGUIRRE YATO AGRONOMÍA 08631274 2.LUZ RAYDA GOMEZ PANDO AGRONOMÍA 07580939

Más detalles

NOMBRE O RAZÓN SOCIAL DE LA PERSONA FÍSICA O JURÍDICA. GRUAS LOZANO ESPINOZA HERNANDEZ MANUEL GRUAS LOZANO ESPINOZA HERNANDEZ MANUEL

NOMBRE O RAZÓN SOCIAL DE LA PERSONA FÍSICA O JURÍDICA. GRUAS LOZANO ESPINOZA HERNANDEZ MANUEL GRUAS LOZANO ESPINOZA HERNANDEZ MANUEL DIRECCIÓN DE SITIOS Y TRANSPORTE ESPECIALIZADO OBJETO: PARA LA PRESTACION DEL SERVICIO DE TRANSPORTE ESPECIALIZADO EN SU MODALIDAD DE CARGA DE GRUA ARTÍCULOS: Art. 84, 85 FRACC. IV y 87, 91, 94 DE LA LEY

Más detalles

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 2 ANDA VARGAS BRIAN GUILLERMO C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 3 ANDRACA BARRIENTOS ISAAC B VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 4 ARAUJO ZEPEDA

Más detalles

CONCEPTO. Pago único por concepto de cursos y asesoría a los alumnos del propedéutico de la Fac. de Ingenieria

CONCEPTO. Pago único por concepto de cursos y asesoría a los alumnos del propedéutico de la Fac. de Ingenieria NO. Universidad Autónoma de Querétaro BECA MENSUAL NOMBRE 1 Aldabalde Vargas Raquel 2 Arteaga Ordaz María Janet 3 Avendaño Juárez José Luis 5,400.00 4 Baez Olvera María de los Angeles 5 Becerril Mendoza

Más detalles

RELACION DEPOSTULANTES AL CONCURSO PÚBLICO PARA LA CONTRATACIÓN DE TÉCNICOS DEPORTIVOS UGEL

RELACION DEPOSTULANTES AL CONCURSO PÚBLICO PARA LA CONTRATACIÓN DE TÉCNICOS DEPORTIVOS UGEL RELACION DEPOSTULANTES AL CONCURSO PÚBLICO PARA LA CONTRATACIÓN DE Nro. de Exp. Nº NOMBRES Y APELLIDOS 1 52174 JORGE JOSE LOJA GOMEZ 2 52075 DANIEL MACEDO MIGUEL 3 52062 MAXIMO JOSE HERNANDEZ QUISPE 4

Más detalles

PREGRADO ANÁLISIS DEL IMPACTO ECONÓMICO (Electiva) ELECTIVA C Gilles Romero Enrique Edgardo NOGAL 307

PREGRADO ANÁLISIS DEL IMPACTO ECONÓMICO (Electiva) ELECTIVA C Gilles Romero Enrique Edgardo NOGAL 307 PREGRADO 003779 ANÁLISIS DEL IMPACTO ECONÓMICO (Electiva) 3 1 2017-1 C2 18-20 18-20 18-20 Gilles Romero Enrique Edgardo NOGAL 307 PREGRADO 002097 ANÁLISIS DEL MACROENTORNO 3 2 2017-1 C2 14-16 14-16 14-16

Más detalles

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTONOMA DE MEXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTONOMA DE MEXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA CLÍNICA: ACATLAN DE CLASES - PERIODO 013-1 GRUPO:1311 ACATLAN 7-8 ACUDEN A IZTACALA ACUDEN A IZTACALA 8-9 9-10 10-11 ANESTESIA A- 11-1 ANESTESIA A- 1-13 ANESTESIA 13-14 ANESTESIA 14-15 L RADIOLOGIA II

Más detalles

CLASIFICACION CATEGORIA E

CLASIFICACION CATEGORIA E 1 CLASIFICACION CATEGORIA E Cls Dor Apellido,Nombre Categ Publicidad Tiempos Diferencia ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 77 NUÑEZ,Orlando MAS.E

Más detalles

INSTAURACIONES (PROCEDIMIENTO) Departamento de Responsabilidades

INSTAURACIONES (PROCEDIMIENTO) Departamento de Responsabilidades INFORME AL 31 DE ENERO 2016 INSTAURACIONES (PROCEDIMIENTO) Departamento de Responsabilidades No. Expediente Instaurado 1 DRSP-PAR-01/2016 MIGUEL LÓPEZ MIRANDA 2 DRSP-PAR-02/2016 STEFANY BERENICE CARREON

Más detalles

CONSULTORES EXTERNOS 2017, MUNICIPIO DE TOLUCA CAPACITACIÓN Y ELABORACIÓN DE PROGRAMAS ESPECÍFICOS DE PROTECCIÓN CIVIL.

CONSULTORES EXTERNOS 2017, MUNICIPIO DE TOLUCA CAPACITACIÓN Y ELABORACIÓN DE PROGRAMAS ESPECÍFICOS DE PROTECCIÓN CIVIL. ENRIQUE LOPEZ MIRANDA RODOLFO GAONA No. 112 Lada: 01 55 Teléfono: 52 01 90 34 / 47 53 40 61 0 Email: [email protected] ANDRES VALENZUELA VALLE CUAUHTEMOC No. 103 CAPACITACIÓN, ELABORACIÓN DE PROGRAMAS

Más detalles

«MANUEL ARÉVALO CÁCERES» R.M. Nº ED

«MANUEL ARÉVALO CÁCERES» R.M. Nº ED MINISTERIO DE EDUCACIÓN INSTITUTO DE EDUCACIÓN SUPERIOR TECNOLÓGICO PÚBLICO «MANUEL ARÉVALO CÁCERES» R.M. Nº 508-86-ED RELACION DEL PERSONAL DOCENTE Y ADMINISTRATIVO 2017 RELACIÓN DEL PERSONAL DOCENTE

Más detalles

III JUEGOS MASTER 2017 " CABILDO DE TENERIFE" - II JORNADA Arona, 15 abril 2017

III JUEGOS MASTER 2017  CABILDO DE TENERIFE - II JORNADA Arona, 15 abril 2017 400m MASC. A.L. 1 Tennyson James Gran Bretaña 59 : 59,32 88,570% 2 Alejandro Torres Losada CC Tfe Santa Cruz 50 : 56,85 87,124% 3 Peter Benedickter Extranjero 48 : 56,91 85,837% 4 Allberto Aleman de la

Más detalles

BE 03/16 BOLSA DE EMPLEO ALMACENES EXAMEN TEORICO ELIMINATORIO - ORDEN NOTA

BE 03/16 BOLSA DE EMPLEO ALMACENES EXAMEN TEORICO ELIMINATORIO - ORDEN NOTA EXAMEN TEORICO ELIMINATORIO - ORDEN 8.964.990 FERNÁNDEZ MACIAS, JOSÉ DIEGO 8,639 50.727.011 PÉREZ DEL RIO, ALFONSO 8,333 71.264.666 ESTEBAN MARTÍNEZ, MIGUEL 8,299 2.221.799 CARRASCOSA PALACIOS, ANTONIO

Más detalles

Campeonato Nacional Interclubes

Campeonato Nacional Interclubes Page: 1 Flight: Primera Categoria "Sin Ventajas" 1 Team: 7 66 66 69 201 VALEIA, Pedro, Los Lagartos 71 LLORENTE, Andres, Los Lagartos 2 Team: 2 68 66 68 202 LOZANO, Alejandro, Militar TORRES, Juan carlos,

Más detalles

INTEGRANTES DEL CONSEJO DIRECTIVO Y DE LOS COMITÉS

INTEGRANTES DEL CONSEJO DIRECTIVO Y DE LOS COMITÉS INTEGRANTES DEL CONSEJO DIRECTIVO Y DE LOS COMITÉS a) Comité Directivo Integrado por: Q.F.B. Argelia Hernández Espinoza, Rectora; Ing. Federico Montiel de la Fuente, Secretario General Administrativo y

Más detalles

LIGA BULLPADEL POR EQUIPOS

LIGA BULLPADEL POR EQUIPOS Temporada MASCULINA MIRASIERRA B CLUB DEPORTIVO MIRASIERRA MANCHA REAL CLUB DEPORTIVO MIRASIERRA MANCHA REA (poner, ó ) ISIDORO JESUS PULIDO FERNANDEZ e-mail: [email protected] LUIS ANTONIO

Más detalles

Torneo Copa Manuel de la Rosa

Torneo Copa Manuel de la Rosa Page: 1 Flight: Categoria Damas "Marcas Rojas" 1 Lina, AGUILLON, La Florida 70 70 2 Valentina, ESPINOSA, Country B/quilla 3 Marcela, CORONELL, Country B/quilla 4 Daniela, SANCHEZ, Puebloviejo 5 Andrea,

Más detalles

Torneo Copa Manuel de la Rosa

Torneo Copa Manuel de la Rosa Page: 1 Flight: Categoria Damas "Marcas Rojas" 1 Lina, AGUILLON, La Florida 73 73 2 Valentina, ROMERO, Farallones 3 Laura, SOJO, Country Bquilla 4 Daniela, SANCHEZ, Puebloviejo 5 Marcela, CORONELL, Country

Más detalles

Torneo Copa Manuel de la Rosa

Torneo Copa Manuel de la Rosa Page: 1 Flight: Categoria Damas "Marcas Rojas" 1 Lina, AGUILLON, La Florida 70 66 72 208 2 Andrea, LOPEZ, Caujaral 80 69 71 3 Marcela, CORONELL, Country B/quilla 77 76 71 4 Valentina, ESPINOSA, Country

Más detalles

Cofrades de la Cofradía de San Pedro

Cofrades de la Cofradía de San Pedro Cofrades de la Cofradía de San Pedro Nº 6 Manuel Busto Osés Nº 8 Teodoro Villar Gorostiza Nº 10 José Ruete Rodríguez Nº 14 Pedro Pascual Ezpeleta Nº 11 Saturnino Ricarte Castillo Nº 12 Jesús Osés Rodríguez

Más detalles

TECNOLÓGICO NACIONAL DE MÉXICO

TECNOLÓGICO NACIONAL DE MÉXICO CARRERA: INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL PRESENCIAL 21-22 de Agosto del 2017 1 ALVAREZ BARBOSA EUNICE HAZAEL 385 2 AQUINO RAMÍREZ ÁNGEL 355 3 DE LA LUZ GONZÁLEZ ILSE JAZMÍN 339 4 FLORES CRUZ EDDIE OTILIO

Más detalles

ACCIONES DE SOSTENIMIENTO DEL EMPLEO EMERGENCIA CLIMÁTICA 2008/2009. PAGO MES DE JUNIO.

ACCIONES DE SOSTENIMIENTO DEL EMPLEO EMERGENCIA CLIMÁTICA 2008/2009. PAGO MES DE JUNIO. ACCIONES DE SOSTENIMIENTO DEL EMPLEO EMERGENCIA CLIMÁTICA 2008/2009. PAGO MES DE JUNIO. YA SE ENCUENTRA VIGENTE EL PAGO DEL MES DE JUNIO CALENDARIO Documentos terminados en: A partir del día: 0-1 16/06/2009

Más detalles

Organigrama: Secretaria del H. Ayuntamiento

Organigrama: Secretaria del H. Ayuntamiento : del H. Ayuntamiento CARLOS ALBERTO RAMÓN GÜEMES Secretario del H. Ayuntamiento EUSEBIO JESÚS ALVARADO PAREDES Coord. de Delegados EDGAR HERNÁNDEZ CÁRDENAS Coord. de Reclutamiento MARVIN OSORIO HERNÁNDEZ

Más detalles

Colegio Técnico Profesional De Heredia Tél: / Fax: Una Institución diferente

Colegio Técnico Profesional De Heredia Tél: / Fax: Una Institución diferente LISTA DE ESTUDIANTES ADMITIDOS CURSO LECTIVO 2017 ESPECIALIDAD: MECÁNICA DE PRECISIÓN N Nombres Primer_Apellido Segundo_Apellido Especialidad 1 FRANCIS EMILIO ALVARADO JIMENEZ Mecánica de Precisión 2 EDWIN

Más detalles

Colegio de Ingenieros en Comunicaciones y Electrónica Listado de peritos certificados

Colegio de Ingenieros en Comunicaciones y Electrónica Listado de peritos certificados 1. Alejandro Guijosa Ortiz 6 635 2. Antonio de Ávila Serafín 4 y 5 007 3. Antonio Magallanes Michel 4 493 55 1010 3151 5778 4098 3818 2200 ext. 2385 (33) 3125 0594 (33) 3656 8006 (33) 3106 2120 [email protected]

Más detalles

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia 70 DIBUJO PARA 70 00 0 RANGEL GARCIA VICTOR MANUEL T-0 DIBUJO PARA DELGADO CASAS BLANCA ELENA T- ACOM 9.00-0.00 ACOM 3 ACOM 7 3 RODRIGUEZ BAEZ EUGENIO A-00 73 METODOS Y PROCESOS DE DISEÑO ARQUITECTÓNICO

Más detalles

COMISIONES LEGISLATIVAS Y COMITES PERMANENTES DE LA LIX LEGISLATURA DEL ESTADO DE MÉXICO

COMISIONES LEGISLATIVAS Y COMITES PERMANENTES DE LA LIX LEGISLATURA DEL ESTADO DE MÉXICO GOBERNACIÓN Y PUNTOS CONSTITUCIONALES Dip. Jorge Omar Velázquez Ruíz Dip. Juana Bonilla Jaime Dip. Raymundo Guzmán Corroviñas Dip. Mirian Sánchez Monsalvo Dip. Areli Hernández Martínez Dip. Tassio Benjamín

Más detalles

RESULTADOS DEL EXAMEN DE ADMISIÓN 2011

RESULTADOS DEL EXAMEN DE ADMISIÓN 2011 LICENCIATURA EN INFORMÁTICA 1 Antonio Hernández Virginia Natividad ACEPTADO 2 Castillo Mateos Rocio Julieta NO ACEPTADO 3 Chavez Cruz Alan Armando ACEPTADO 4 Concha Vasquez Ricardo ACEPTADO 5 Corres Sánchez

Más detalles

NOMBRE PUESTO FOTO DOMICILIO OFICIAL TELÉFONO OFICIAL INSTITUCIONAL

NOMBRE PUESTO FOTO DOMICILIO OFICIAL TELÉFONO OFICIAL  INSTITUCIONAL Moya Grijalva Jesús Ramón Auditor Mayor Aguirre Valle Jesús Secretario Técnico López Wong Arnoldo Auditor Adjunto de Fiscalización a Figueroa Guajardo Ernesto Rene Auditor Adjunto Fiscalización al Campoy

Más detalles

NO. FOLIO NOMBRE CALIFICACIÓN 1. OE-2016-I-004 Rivera Arellano Abimael 7,9 2. OE-2016-I-012 Hernández Esqueda Pamela 8,1 3. OE-2016-I-014 Haro

NO. FOLIO NOMBRE CALIFICACIÓN 1. OE-2016-I-004 Rivera Arellano Abimael 7,9 2. OE-2016-I-012 Hernández Esqueda Pamela 8,1 3. OE-2016-I-014 Haro 1 NO. FOLIO NOMBRE CALIFICACIÓN 1. OE-2016-I-004 Rivera Arellano Abimael 7,9 2. OE-2016-I-012 Hernández Esqueda Pamela 8,1 3. OE-2016-I-014 Haro Espinosa Salvador 8,1 4. OE-2016-I-017 Casiano Aguirre Astrid

Más detalles

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA MERCANTIL

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA MERCANTIL 22/2013 MERCANTIL 1 HSBC MEXICO, S.A. DE C.V. 52/2013 MERCANTIL 1 HECTOR ARNULFO TAPIA GUERRERO 113/2005 CIVIL SUCESORIO 1 YUDITH ALEJANDRA VS LEONARDO FRANCO RIVERA SANCHEZ MARTINEZ 174/2013 MERCANTIL

Más detalles

CUARTO AÑO-RÉGIMEN ANUAL ASIGNATURAS OBLIGATORIAS-PLAN DE ESTUDIOS 2008

CUARTO AÑO-RÉGIMEN ANUAL ASIGNATURAS OBLIGATORIAS-PLAN DE ESTUDIOS 2008 del 211025 1. Derecho Civil V (Derechos de los Contratos - Parte General) 03 -- -- 06 Dr. Aníbal Torres Vásquez 250 N 01 8:15- Mg. Víctor Hugo Bolaños Velarde 252 N 02 8:15- Dr. Alberto Stewart Balbuena

Más detalles

CONVOCATORIA CAS N 091B-2012-MML-GA-SP APERTURA Y ADMISIÓN DE PROPUESTAS

CONVOCATORIA CAS N 091B-2012-MML-GA-SP APERTURA Y ADMISIÓN DE PROPUESTAS CONVOCATORIA CAS N 091B-2012-MML-GA-SP APERTURA Y ADMISIÓN DE PROPUESTAS En las instalaciones del Área de CAS y siendo las 10:00 am horas del día 26 del mes marzo del año 2012, se procedió a la apertura

Más detalles

DEPARTAMENTO. 1 Técnico Agricultura y Segurida 1

DEPARTAMENTO. 1 Técnico Agricultura y Segurida 1 FECHA DE CONVOCATORIA 01 de Febrero de 016 FECHA DE CONCURSO 9 de Febrero de 016 FECHA DE INGRESO 01 de Marzo 016 S 4 Mozo Parques y Jardines 1 Técnico Planeamiento 1 1 Técnico Agricultura y Segurida 1

Más detalles

XX CAMPEONATO DE ESPAÑA DE SELECCIONES AUTONÓMICAS DE BILLAR A TRES BANDAS

XX CAMPEONATO DE ESPAÑA DE SELECCIONES AUTONÓMICAS DE BILLAR A TRES BANDAS XX CAMPEONATO DE ESPAÑA DE SELECCIONES AUTONÓMICAS DE BILLAR A TRES BANDAS MADRID, DEL 11 AL 14 DE JUNIO DE 2015 RANKING DE LA PRUEBA Nº SELECCIÓN Nº SELECCIÓN Nº SELECCIÓN 1 5 8 2 6 9 3 7 10 4 Madrid

Más detalles

UNIVERSIDAD NACIONAL DEL CALLAO FACULTAD: INGENIERIA ELECTRONICA PAGINA: 1 ESCUELA: PROFESIONAL DE INGENIERIA ELECTRONICA FECHA: 9/8/2012

UNIVERSIDAD NACIONAL DEL CALLAO FACULTAD: INGENIERIA ELECTRONICA PAGINA: 1 ESCUELA: PROFESIONAL DE INGENIERIA ELECTRONICA FECHA: 9/8/2012 FACULTAD: INGENIERIA ELECTRONICA PAGINA: 1 LA101 1 ALGEBRA LINEAL TURNO 01L CICLO 1 121192 60 100 Ju 11.00 a 14.00 1118 GUTIERREZ-TIRADO-RICARDO (P) 124202 60 60 Lu 8.00 a 11.00 1118 GUTIERREZ-TIRADO-RICARDO

Más detalles

REMUNERACIONES E INCENTIVOS TRABAJADORES DEL GOBIERNO REGIONAL LA LIBERTAD

REMUNERACIONES E INCENTIVOS TRABAJADORES DEL GOBIERNO REGIONAL LA LIBERTAD GERENCIA DE COMERCIO EXTERIOR, TURISMO Y ARTESANIA 1 ALVA PEREZ ABEL BERNARDO GERENTE F - 5 17893593 2 BARTUREN DE LUCIO ELINA DIREC. PROG.SECT. II F - 3 17918439 1,109.65 2,300.00 3,409.65 3 RODRIGUEZ

Más detalles

PROVINCIA DE LAS PALMAS

PROVINCIA DE LAS PALMAS LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS QUE HAN SOLICITADO PARTICIPAR EN LAS PRUEBAS PARA LA OBTENCIÓN Y RENOVACIÓN DEL CERTIFICADO DE CAPACITACIÓN PROFESIONAL DE CONSEJEROS DE SEGURIDAD PARA EL TRANSPORTE DE

Más detalles

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS 1 CABELLO ROLDAN, ANDRES 74686883H SI 10 10 7 10 9 7 8,83 2 CABRERA FERNANDEZ, LUIS 74677675X SI 10 10 6 10 8 6 8,33 3 CASTILLO MORENO, JOSE LUIS 74880168B SI 10 10 10 10 9 8

Más detalles

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES. Fecha Nº de contrato Nombre del prestador de servicios Vigencia Monto 6 de febrero. $4 000.

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES. Fecha Nº de contrato Nombre del prestador de servicios Vigencia Monto 6 de febrero. $4 000. Nombre del documento Dependencia Unidad Administrativa CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MICHOACÁN DEPARTAMENTO DE FORMACIÓN Y ACTUALIZACIÓN DEL PERSONAL Fecha

Más detalles

DELEGACION CERRO COLORADO PLANTILLA DE PERSONAL

DELEGACION CERRO COLORADO PLANTILLA DE PERSONAL DELEGACION CERRO COLORADO PLANTILLA DE PERSONAL NOMBRE DEL EMPLEADO DESC_NOM DESCRIPCION DEL PUESTO DEPARTAMENTO DE DIRECCION 1 JUAREZ CRUZ IRIS CONFIANZA DELEGADO MUNICIPAL 2 SANCHEZ REYES JEHU CONFIANZA

Más detalles

Nombre y Apellidos Institución a la que pertenece Evento a participar Nombre del curso Alberto De la Fuente Ochoa Universidad Tecnologíca de Tabasco

Nombre y Apellidos Institución a la que pertenece Evento a participar Nombre del curso Alberto De la Fuente Ochoa Universidad Tecnologíca de Tabasco Nombre y Apellidos Institución a la que pertenece Evento a participar Nombre del curso Alberto De la Fuente Ochoa Universidad Tecnologíca de Tabasco Ambos Biodiesel Ana Cecilia Garcia Cruz Universidad

Más detalles

Sábado, 9 de abril de 2016 ACTA DE RESULTADOS

Sábado, 9 de abril de 2016 ACTA DE RESULTADOS ACTA DE RESULTADOS Categoría BENJAMÍN MASCULINO 1 Mario Adnan Domínguez C.A. Barrameda 2 Sergio Letran Cartes C.A. Chapín 3 Alejandro Ponce Zambrano C.A. Barrameda 4 Alejandro Bernal Vega C.A. Barrameda

Más detalles

PLAN DE ORGANIZACIÓN DOCENTE.CURSO ACADÉMICO 2017/2018. TITULACIÓN: CÓDIGO UXXI: 167

PLAN DE ORGANIZACIÓN DOCENTE.CURSO ACADÉMICO 2017/2018. TITULACIÓN: CÓDIGO UXXI: 167 PLAN DE ORGANIZACIÓN DOCENTE.CURSO ACADÉMICO 2017/2018. TITULACIÓN: CÓDIGO UI: 167 (P1=PRIMER CICLO; P2= SEGUNDO CICLO). EN LOS HORARIOS, *,J*= Prácticas algunos miércoles Página 1 de 15 Antropología Cultural

Más detalles

Remuneraciones de Movimiento Ciudadano Jalisco Enero Retención Origen. Servicios de. Neto a Pagar. IMSS ISR Presupuestal

Remuneraciones de Movimiento Ciudadano Jalisco Enero Retención Origen. Servicios de. Neto a Pagar. IMSS ISR Presupuestal Remuneraciones de Movimiento Ciudadano Jalisco Enero 2016 Percepciones Deducciones Nombre Cargo Concepto Acosta Lazo Francisco Javier Ángel Macías Sergio Aguirre Varela Norma Angélica Alemán Carrillo Olga

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Andaluz de Jueces Arbitros y Cronometradores

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Andaluz de Jueces Arbitros y Cronometradores Clase: PRINCIPIANTES 1 º 158 GONZALEZ ROJAS, JAIME ESP19980923 72901275 PRINCIPIANTE UNION CICLISTA LOS BARRIOS C.D Clase: ALEVINES 1 º 2 º 3 º 157 CANTUDO JIMENEZ, RAMON ESP19970831 75897359 ALEVIN UNION

Más detalles

PERMISOS Y LICENCIAS

PERMISOS Y LICENCIAS PERMISOS Y LICENCIAS NOMBRE O RAZON SOCIAL TIPO (PERMISO, LICENCIA, CONSESION, AUTORIZACION) CONCEPTO DE OTORGAMIENTO COSTO VIGENCIA ESTATUS (OTORGADO O NO OTORGADO) FINDAMENTACION PROFR. JOSE LUIS MUÑOZ

Más detalles

OCA 6 PROGRAMAS SOCIALES APOYO: Equinoterapia DESTINATARIOS: A la población en general BENEFICIARIOS

OCA 6 PROGRAMAS SOCIALES APOYO: Equinoterapia DESTINATARIOS: A la población en general BENEFICIARIOS OCA 6 PROGRAMAS SOCIALES APOYO: Equinoterapia DESTINATARIOS: A la población en general BENEFICIARIOS NOMBRE No. 1 ANGEL LEONARDO FUENTES FERNANDEZ TORRES CIVAC 2 RODRIGO ROMERO DOMINGUEZ CUERNAVACA 3 ANGEL

Más detalles

SECRETARIA DE EDUCACIÓN

SECRETARIA DE EDUCACIÓN DIODORO GUERRA RODRÍGUEZ SECRETARIO (834) 318 6647 [email protected] JORGE GUADALUPE LÓPEZ TIJERINA SUBSECRETARIO (834) 318 6655 [email protected] JORGE HERRERA ESPINOSA SUBSECRETARIO

Más detalles

VISTA DE CAUSAS LUNES 5 DE JUNIO DE 2017 EXPEDIENTE HORA PARTES MATERIA

VISTA DE CAUSAS LUNES 5 DE JUNIO DE 2017 EXPEDIENTE HORA PARTES MATERIA LUNES 5 DE JUNIO DE 2017 3246-2010 08:25 Gloria Zapata Carranza / Telefónica del Perú S.A. Beneficios sociales 1042-2014 852-2014 2996-2012 08:35 Grimaldo Alvites Mestanza / ONP 08:45 Gregorio Ramos Nizama

Más detalles

DIRECTORIO DE SERVIDORES PUBLICOS

DIRECTORIO DE SERVIDORES PUBLICOS SECRETARIO DE MOVILIDAD Y OFICINA DEL SECRETARIO DE MOVILIDAD Y GOMEZ BASILIO DAVID 104 OSCAR CRUZ SANTANA MARQUEZ GARCIA LUIS ALBERTO DE LA O RAMOS ENRIQUE JOSÉ EDUARDO BACA OSORIO DIRECTOR DE PROCESOS

Más detalles

CIRCUITO DIPUTACION DE MALAGA 2015 BTT MARATON CATEGORIA JUNIOR

CIRCUITO DIPUTACION DE MALAGA 2015 BTT MARATON CATEGORIA JUNIOR CATEGORIA JUNIOR 1 MUÑOZ FERNANDEZ, ABEL YBICIS-TECNICONS 200 200 200 140 200 140 200 175 175 1630-140 1490 2 SANCHEZ GUTIERREZ, JOSE MIGUEL MANILVA, C.C. 175 0 155 112 140 200 140 155 155 1232 0 1232

Más detalles

5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1, ,25 Lucian CASTELLANO

5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1, ,25 Lucian CASTELLANO situación de de o BLANCO DOMINGO, 5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1,25 3 11,25 Lucian CASTELLANO 5 2 1 3 11 PEREZ, Domingo

Más detalles

CUADRO DE DOCENTES FACULTAD DE DERECHO Y CIENCIAS HUMANAS

CUADRO DE DOCENTES FACULTAD DE DERECHO Y CIENCIAS HUMANAS CUADRO DE DOCENTES FACULTAD DE DERECHO Y CIENCIAS HUMANAS - 2009 NO. NOMBRE CARGO ESPECIALIDAD OTRAS ACTIVIDADES HORAS DE CLASE 1 MARTHA EUGENIA LEZCANO MIRANDA [email protected] Decana de

Más detalles

Campeonato Mexicano de Rallies de Regularidad 2014

Campeonato Mexicano de Rallies de Regularidad 2014 GENERAL PILOTOS FINAL POS. PILOTO CLUB 1 Eduardo López Márquez RAC 25 25 25 18 93 2 Said Aguilar CAMAC 12 15 18 25 70 3 Luis A. Obregón RAC 15 18 15 48 4 Eduardo Fdez. Grandizo RAC 10 12 10 32 5 Luis G.

Más detalles

BENJAMIN "A" MASCULINO

BENJAMIN A MASCULINO 1 0 ROS RUFETE, ANTONIO ROS, ANTONIO BENJAMIN "A" MASCULINO 2 0 bye 3 0 bye FRUTOS, DAVID 42 42 FRUTOS, DAVID 4 0 FRUTOS MIRALLES, DAVID 5 0 DE LA ASUNCIÓN SALINAS, ANTONIO FRUTOS, DAVID 42 54 DE LA ASUNCIÓN

Más detalles

CAMPEONATO PROVINCIAL POR EQUIPOS Circular nº2. Huelva,

CAMPEONATO PROVINCIAL POR EQUIPOS Circular nº2. Huelva, C/ ALFONSO XII, 34. 21003 HUELVA C.I.F.: V41196858. Tfno.: 666 451 335 CAMPEONATO PROVINCIAL POR EQUIPOS 2016-2017 Circular nº2. Huelva, 10-10-2016 Adjuntamos los resultados y clasificaciones del torneo,

Más detalles

R. Ayuntamiento de Piedras Negras, Coahuila SISTEMA MUNICIPAL DE AGUAS Y SANEAMIENTO. Estructura Organizacional

R. Ayuntamiento de Piedras Negras, Coahuila SISTEMA MUNICIPAL DE AGUAS Y SANEAMIENTO. Estructura Organizacional R. Ayuntamiento de Piedras Negras, Coahuila SISTEMA MUNICIPAL DE AGUAS Y SANEAMIENTO Estructura Organizacional Consejo Directivo Comisaría Ing. Arturo Augusto Garza Jiménez Asesor Jurídico Lic. Rogelio

Más detalles

DIRECTORIO DE FUNCIONARIOS MINAGRI

DIRECTORIO DE FUNCIONARIOS MINAGRI DIRECTORIO DE FUNCIONARIOS MINAGRI DESPACHO MINISTERIAL Juan Manuel Benites Ramos Ministro de Agricultura y Riego Teléfono(s) 3496755-3499448 Anexo(s) 1112-1114 [email protected] DESPACHO VICE MINISTERIAL

Más detalles

Ganadores cuarto sorteo de aniversario

Ganadores cuarto sorteo de aniversario Carro Moto Maria Del Pilar Granados Jimenez Gloria Constanza Romero Esperanza Suarez Beltrán Hernando Moncada Ricardo Leon Guzman Nora Diaz Torres Yensi Alejandra Diaz Sandra Jimenez Yuli Acosta Katherin

Más detalles

Personal de Inspectores Ambientales Mayo 2016

Personal de Inspectores Ambientales Mayo 2016 FOLIO: DGVA- 010 NOMBRE: Ravelo Torres Jaime FOLIO: DGVA- 012 NOMBRE: Sánchez Figueroa Javier Severino FOLIO: DGVA- 028 NOMBRE: Jiménez Rosas Oswaldo FOLIO: DGVA- 046 NOMBRE: Reyes Rojas Huvert Fernando

Más detalles

ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ Ponente: Honorable Senadora

ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ Ponente: Honorable Senadora ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ 2. Al grado de Mayor General del Brigadier General OMAR RUBIANO CASTRO 3. Al grado

Más detalles

INFORMES DE DEUDA PUBLICA Y RELACION DE ACREEDORES MES ENERO 2013

INFORMES DE DEUDA PUBLICA Y RELACION DE ACREEDORES MES ENERO 2013 MEDINA REBOLLOSO ELIZABETH ASIENTO DE APERTURA 264,431.05 XXX XXX HERNANDEA PATIÑO FORTINO ASIENTO DE APERTURA 3,450.00 XXX XXX COMBUSTIBLES Y LUBRICANTES DE VENADO ASIENTO DE APERTURA 119,182.22 XXX XXX

Más detalles

GRUPO 8MCP1 CICLO: AGOSTO - DICIEMBRE 2017

GRUPO 8MCP1 CICLO: AGOSTO - DICIEMBRE 2017 16:00 A 17:00 GRUPO 8MCP1 CICLO: AGOSTO - DICIEMBRE 2017 DRA. BELINDA S. GOMEZ Q. DR. JASSEL A. VELAZQUEZ NAVARRO DR. MIGUEL ALEJANDRO MENDOZA ENRIQUEZ DR. EDUARDO CHAVEZ S. DRA CINTHIA ROMERO ARAGONES

Más detalles

ORDENES DE COMPRA. ano_eje mes_eje ruc nombre_proveedor cod_doc CABRERA GODOY NORMA 031 ORDENES DE SERVICIO

ORDENES DE COMPRA. ano_eje mes_eje ruc nombre_proveedor cod_doc CABRERA GODOY NORMA 031 ORDENES DE SERVICIO ORDENES DE COMPRA ano_eje mes_eje ruc nombre_proveedor cod_doc 2012 09 10091518983 DE LA TORRE RUBIO JOSE MANUEL 031 2012 09 10100292144 CHAPARRO GOMEZ MARIA LUZ 031 2012 09 10100292144 CHAPARRO GOMEZ

Más detalles

PROCESO DE CONVOCATORIA REGIONAL CAS N DIRESA-ICA PUBLICACIÓN DE RESULTADO DE EVALUACION DE CUMPLIMIENTO DE REQUISITOS MINIMOS

PROCESO DE CONVOCATORIA REGIONAL CAS N DIRESA-ICA PUBLICACIÓN DE RESULTADO DE EVALUACION DE CUMPLIMIENTO DE REQUISITOS MINIMOS PUBLICACIÓN DE DE EVALUACION DE CUMPLIMIENTO DE REQUISITOS MINIMOS PLAZA : LICENCIADO EN ENFERMERIA 01 LAURA BRAVO RAQUEL ROSALIA SIN 02 MUNARRIZ OLIVARES AYD GUISEL SIN 01 BELLIDO SANCHEZ KAREN LIZETH

Más detalles

GRUPO: 104-A UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE LA MIXTECA LISTA DE ASISTENCIA PROGRAMA DE LECTURA 2016-A NÚM. MATRÍCULA NOMBRE 2DO REPORTE

GRUPO: 104-A UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE LA MIXTECA LISTA DE ASISTENCIA PROGRAMA DE LECTURA 2016-A NÚM. MATRÍCULA NOMBRE 2DO REPORTE GRUPO: 104-A 1 2015040399 APARICIO LEON DARIO ENTREGÓ 2 2015040032 BAUTISTA BAUTISTA JONATAN ENTREGÓ 3 2015040371 CALDERON GUTIERREZ ALICIA JAZMIN ENTREGÓ 4 2015040004 CANO ANTONIO JONATHAN DE JESUS ENTREGÓ

Más detalles

NATACIÓN JULIO MONITOR:ALEJANDRO

NATACIÓN JULIO MONITOR:ALEJANDRO NATACIÓN JULIO- 2012.MONITOR:ALEJANDRO -BAENA CANTALEJO, IVÁN. -BARRERA GONZÁLEZ, ANDREA. -BECERRA RUANO, EVA. -DIAZ CALZADILLA, ALBA -FERNÁNDEZ TRUJILLO, ALEJANDRO. -GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, ROCÍO. -GONZÁLEZ

Más detalles

DEPARTAMENTO DE DESARROLLO HUMANO Y EDUCACIÓN (DDHE) PROGRAMA DE ALIANZAS PARA LA EDUCACIÓN Y LA CAPACITACIÓN (PAEC)

DEPARTAMENTO DE DESARROLLO HUMANO Y EDUCACIÓN (DDHE) PROGRAMA DE ALIANZAS PARA LA EDUCACIÓN Y LA CAPACITACIÓN (PAEC) Octubre 19 2015 DEPARTAMENTO DE DESARROLLO HUMANO Y EDUCACIÓN (DDHE) PROGRAMA DE ALIANZAS PARA LA EDUCACIÓN Y LA CAPACITACIÓN (PAEC) NOTIFICACIÓN DE CONCESIÓN DE BECA PARA El Programa de Becas OEA- Escuela

Más detalles

Ningún jugador es mejor que todos juntos.

Ningún jugador es mejor que todos juntos. KIN 3 A LORENZO CHAPARRO COSETTE 2007-2008 KIN 3 A MORLET CASTRO ALEJANDRO 2007-2008 KIN 3 A PÉREZ FERNÁNDEZ JOSÉ MARÍA 2007-2008 KIN 3 B ARIZMENDI SANTAMARÍA IKER 2007-2008 KIN 3 B GARCÍA ABREU CHRISTIAN

Más detalles

Club Lagos de Caujaral

Club Lagos de Caujaral Page: 1 Primera Caballeros -3.5 a 5.0 Azules 1 7:39 am Gregorio, GARCIA Carlos, JIMENEZ FEDEGOLF Juan Edo, MARTINEZ PUEBLOVIEJO 7:48 am Daniel, URIBE Eduardo, ESCOBAR MANIZALES Enrique, GONZALEZ USA 7:57

Más detalles

FONDO SAN LUIS PARA LA MICROEMPRESA AÑO 2006 NOMBRE SUELDO BRUTO SUELDO NETO PUESTO

FONDO SAN LUIS PARA LA MICROEMPRESA AÑO 2006 NOMBRE SUELDO BRUTO SUELDO NETO PUESTO FONDO SAN LUIS PARA LA MICROEMPRESA AÑO 2006 Laura Daniela Perez Lopez 5,284.44 5,000.00 PROMOTOR Miguel Angel Moreno Blas 2,613.00 2,500.00 ANALISTA DE SISTEMAS Nathaly Yanire Ibarra Gonzalez 5,830.88

Más detalles

Grado en Administración y Dirección de Empresas. Segundo Curso

Grado en Administración y Dirección de Empresas. Segundo Curso UNIVERSIDAD COMPLUTENSE DE MADRID FACULTAD DE CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES CAMPUS DE SOMOSAGUAS Horarios Grado en Administración y Dirección de Empresas Curso 2012-2013 Segundo Curso SEGUNDO CURSO.

Más detalles

PROGRAMA DE SEGURIDAD (BLOCKS) Del Octubre a Diciembre del 2013

PROGRAMA DE SEGURIDAD (BLOCKS) Del Octubre a Diciembre del 2013 PROGRAMA DE SEGURIDAD (BLOCKS) Del Octubre a Diciembre del 2013 Nombre del Programa Monto Otorgado Criterios y Convocatorias Poblacion Beneficiaria Periodo por el cual se otorgaron Nombre del Beneficiario

Más detalles

RELACIÓN PROVISIONAL ALFABÉTICA DE LA ADJUDICACIÓN DE DESTINOS PROFESORES DE ARTES PLASTICAS Y DISEÑO PERSONAL INTERINO

RELACIÓN PROVISIONAL ALFABÉTICA DE LA ADJUDICACIÓN DE DESTINOS PROFESORES DE ARTES PLASTICAS Y DISEÑO PERSONAL INTERINO Página de ESCRIBANO LOPEZ, ANA MARIA 509K Especialidad DIBUJO ARTISTICO Y COLOR 059550 90000 EA DE DIBUJO ARTISTICO Y COLOR 6 GUILLEN ANTUNEZ, FERNANDO 9685E EA DE 059550 DIBUJO ARTISTICO Y COLOR 90000

Más detalles

NUMERO DE ACTUALIZACIÓN 1 PERIODO ACADÉMICO: CICLO 4

NUMERO DE ACTUALIZACIÓN 1 PERIODO ACADÉMICO: CICLO 4 PREGRADO 003779 ANÁLISIS DEL IMPACTO ECONÓMICO () 3 1 4 2017-2 C4 11-13 11-13 11-13 Gilles Romero Enrique Edgardo PREGRADO 002097 ANÁLISIS DEL MACROENTORNO PREGRADO 002097 ANÁLISIS DEL MACROENTORNO PREGRADO

Más detalles

INFORME Cuarto Comunicado de Rectoría

INFORME Cuarto Comunicado de Rectoría DIRECTORIO CONSEJO DE GOBIERNO Dr. Lucio Tazzer De Schrijver, f.s.c. Rector CP. Pedro Tellería Armendáriz M.A. Ma. de los Ángeles Cecilia Coronel Perea Sra. María Cristina Alberú de Martínez Dr. Ohannes

Más detalles

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS 1 NOEMÍ ACOSTA RUIZ 5,40 6,00 4,70 5,00 APTO 2 EMILIO AGUILAR GUTIÉRREZ 5,95 5,50 6,30 6,13 APTO 3 ESTEFANÍA ALONSO BELLO 0,00 0,00 0,00 0,00 NO APTO 4 MARÍA INMACULADA ALONSO DELGADO 0,00 0,00 0,00 0,00

Más detalles

Brigadas de Emergencia por Facultades Comando Operativo (Brigadas) BRIGADA INCENDIOS Celular Teléfono ext.

Brigadas de Emergencia por Facultades Comando Operativo (Brigadas) BRIGADA INCENDIOS Celular Teléfono ext. Brigadas de Emergencia por Facultades Comando Operativo (Brigadas) BRIGADA INCENDIOS Celular Teléfono ext. Antonio Zambrano 0989314433 Mónica Arteaga Linzan 0983620857 Isabel Macías Marina Zambrano 0985890788

Más detalles

1 120 ANTONIO LINARES CAÑAS

1 120 ANTONIO LINARES CAÑAS -CLUB 1 120 ANTONIO LINARES CAÑAS 0 0 0 5 0 3 0 8 0 0 14 4 0 2 1 25 CLUB PUERTO DE LA TORRE 17-17515-MA JUNIOR 2 1 0 0 1 0 1 0 3 0 0 0 0 3 0 1 0 4 0 2 115 FLORENCIO FERNANDEZ POZO 0 1 1 3 0 5 0 10 0 0

Más detalles

LISTADO DE ESTUDIANTES INGENIERIA EN INFORMÁTICA (MATERIAS/SECCIÓN)

LISTADO DE ESTUDIANTES INGENIERIA EN INFORMÁTICA (MATERIAS/SECCIÓN) 1 V-27163422 INGINF-27163422 BARRIOS LUNA María Isabel 2 V-27373409 INGINF-27373409 BRACAMONTE NATERA Jesulyn Alibett 3 V-26794730 INGINF-26794730 BRUNI DURAN Fabiola Sabrina 4 V-27319345 INGINF-27319345

Más detalles