Privacy Policy | HD Batman Ninja | download Folder Protect

I CARRERA SOLIDARIA/INCLUSIVA FEGRADI Pinos Puente (Granada). 21/12/2014


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "I CARRERA SOLIDARIA/INCLUSIVA FEGRADI Pinos Puente (Granada). 21/12/2014"

Transcripción

1 Juvenil-Promesa F Marta Caballero García Independiente 47:55 4:48 1/10

2 Juvenil-Promesa M Javier Guzmán Independiente 40:15 4:02 Juvenil-Promesa M Elias Melchor Juan Cd Bikila Granada 41:23 4:08 Juvenil-Promesa M Manuel Ruiz Fernandez Independiente 49:53 4:60 Juvenil-Promesa M Luis María Olmo Ibáñez Independiente 49:53 4:60 Juvenil-Promesa M Juan Jesus Aguilar Flores Independiente 54:49 5:29 2/10

3 Senior F Virginia López García Independiente 46:25 4:38 Senior F Pilar Moral Cañas Independiente 48:52 4:53 Senior F Celia Manuela Gualda Fernandez De Sevilla Independiente 51:11 5:07 Senior F Cristina Garcia Jimenez Independiente 53:03 5:18 3/10

4 Senior M Modesto Ricardo Alvarez Dominguez Bikila 32:47 3:17 Senior M Manuel Pavón Campos C. A. Los Perdigones 33:03 3:18 Senior M Esteban Fuentes Justicia C.P. Agustinos 33:10 3:19 Senior M Luis Mendoza Megias Sin Limite Grupo Ciclista 33:24 3:20 Senior M Francisco Olea Ruiz Club Deportivo Axarlon 33:45 3:23 Senior M Jorge Nuñez Entrena Bikila Granada 34:09 3:25 Senior M David Núñez Entrena Independiente 34:27 3:27 Senior M Eduardo Manuel García-espona García Independiente 34:39 3:28 Senior M David Gonzalez Carvajal Cd Olimpo Granada 36:16 3:37 Senior M Jorge Rodriguez Pardo Triatomix Bikila Mbikes 36:40 3:40 Senior M Roberto Oliver Bolivar Nutritrain Clinic 38:12 3:49 Senior M Javier Alfredo Martín Alcaide Leucemia 100% Curable 38:52 3:53 Senior M Francisco Javier Rios Delgado Independiente 38:52 3:53 Senior M Antonio Luque Fernández Independiente 39:57 3:60 Senior M Manuel Aguilera De La Osa Cd Olimpo 40:10 4:01 Senior M Rafael Carmona Morales Independiente 40:29 4:03 Senior M Alberto Ruiz Rodriguez Independiente 40:45 4:04 Senior M Carlos David Illescas Vacas Club Ciudad De Granada 40:49 4:05 Senior M Pablo Torres Casado Independiente 40:56 4:05 Senior M Miguel Lopez Morales Independiente 40:57 4:05 Senior M Miguel Moreno Pozo Independiente 41:14 4:07 Senior M Miguel Angel Soria Arco Independiente 42:14 4:14 Senior M Héctor Crespo Gallardo Independiente 42:19 4:14 Senior M Cecilio Andrés Sánchez Hita Independiente 42:28 4:15 Senior M Mario Garcia Castro Independiente 43:57 4:23 Senior M Victor Rejon Terrones Independiente 44:20 4:26 Senior M Jose Lopez Baena Independiente 44:43 4:28 Senior M Francisco Daniel Trujillo Galvez Independiente 45:14 4:32 Senior M Antonio Lopez Baena Independiente 45:16 4:32 4/10

5 Senior M Antonio Muñoz García G-vitality 46:25 4:38 Senior M Javier Olmedo Palma Independiente 48:52 4:53 Senior M Jesus Peral Gonzalez Independiente 52:14 5:13 Senior M José Antonio Sánchez Independiente 57:05 5:42 Senior M Eulalio Romero Independiente 57:05 5:42 5/10

6 Veterano I F Maria Belen Carmona Lopez Granada x El Running 45:32 4:33 Veterano I F Angu Sanchez Moreno Cd Olimpo 49:39 4:58 Veterano I F Rocio Garcia Asencio Independiente 51:43 5:10 Veterano I F Carmen Vazquez Vilaseca C.D. Triatlón Granada 52:07 5:13 Veterano I F Inés Gallastegui Amiama Independiente 55:59 5:36 6/10

7 Veterano I M David Mesa Caro Granada X El Running 34:57 3:29 Veterano I M Francisco Javier Alvarez Chinchilla C.D Deportes Olimpo 36:41 3:40 Veterano I M Daniel Casalini Rubio C.D. Triatlón Granada 40:06 4:00 Veterano I M Miguel Vera Lafuente Granada X Running 40:51 4:05 Veterano I M Oscar Vazquez Vilaseca Independiente 41:07 4:07 Veterano I M Francisco Manuel Muñoz Perez Independiente 42:02 4:12 Veterano I M Mario Zafra Jiménez Pinos Puente 42:35 4:15 Veterano I M Juan Marcos Moreno Rodrigo Independiente 43:57 4:23 Veterano I M Javier Ropero Moreno Triatomix Bikila Mbikes 44:14 4:25 Veterano I M Antonio Fernandez Cuesta Independiente 45:33 4:33 Veterano I M Raul Quesada Independiente 47:57 4:48 Veterano I M Jose Manzano Manzano Puerta Dental 48:09 4:49 Veterano I M Jose Antonio Huertas Independiente 53:17 5:19 7/10

8 Veterano II F Inmaculada Castillo Marfil Independiente 45:00 4:30 Veterano II F Magdalena Fernández Jiménez Independiente 57:20 5:44 8/10

9 Veterano II M Emilio Rodríguez Sáez Amigos Del Chorrillo 39:01 3:54 Veterano II M Jose Antonio Romero-portocarrero Del Castillo C.D. Olimpo Granada 40:18 4:02 Veterano II M Juan Antonio Bellido Lozano Cd Peña Las Botas 44:44 4:28 Veterano II M Manuel Miguel Martinez Gutierrez Club Atletismo Porcuna 46:20 4:38 Veterano II M Manuel Barrios Castro Independiente 46:38 4:40 Veterano II M Francisco Jose Maroto Gallego Running 56:18 5:37 9/10

10 Veterano III M Francisco Pinilla Corpas Club Atletismo Maracena 45:35 4:33 Veterano III M Ángel Hoces Prieto Independiente 54:55 5:29 10/10

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS 1 CABELLO ROLDAN, ANDRES 74686883H SI 10 10 7 10 9 7 8,83 2 CABRERA FERNANDEZ, LUIS 74677675X SI 10 10 6 10 8 6 8,33 3 CASTILLO MORENO, JOSE LUIS 74880168B SI 10 10 10 10 9 8

Más detalles

INCIDENCI CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO COMUNIDAD AUTÓNOMA ORDEN A T JUAN JOSE MORENO MORALEDA 320A ( 1) C.A.

INCIDENCI CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO COMUNIDAD AUTÓNOMA ORDEN A T JUAN JOSE MORENO MORALEDA 320A ( 1) C.A. INCIDENCI CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO COMUNIDAD AUTÓNOMA ORDEN A 09213409T JUAN JOSE MORENO MORALEDA 320A 000707 ( 1) C.A. ANDALUCIA 321 09213409T JUAN JOSE MORENO MORALEDA 320A 000711

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C.

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C. FUTBOL SALA CATEGORÍA 3º de PRIMARIA 1º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO 2º CLASIFICADO NICETO A-Z 3º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO CATEGORÍA 4º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO 2º CLASIFICADO ANGEL

Más detalles

Clasificación Senior General Zamarramala

Clasificación Senior General Zamarramala Clasificación Senior General Zamarramala Club Barrio 1 PEDRO LUIS GOMEZ MORENO 00:36:28 00:03:18 RUNNERSWORLD 2 JOSE MANUEL DEL REAL VELASCO 00:36:49 00:03:20 ZAMARATHON ZAMARRAMALA 3 MARIANO LAZARO CUBO

Más detalles

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016 Curso: Tres Años Nº de solicitudes: 60 Alejandre Méndez, Gonzalo Álvarez Delgado, Alba Álvarez González, Ignacio Andrada Ruiz, Mar Araujo Gómez, Rodrigo Bautista Priego, Sara Benítez Gutiérrez, María Burgos

Más detalles

Hoja1. Página 1 CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO INCIDENCIA

Hoja1. Página 1 CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO INCIDENCIA CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO INCIDENCIA 15410394A LORENZO SANCHEZ GARCIA 320A 000711 15511827Y PRADAS LOPEZ, FRANCISCO JESUS 320C 000714 15511827Y PRADAS LOPEZ, FRANCISCO JESUS 320C

Más detalles

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES 1 04/09/2015 ALCALDE MOLINA INMACULADA 26028059V AUXILIAR 6,000 6,530 3,012 15,542 2 10/09/2015 DELGADO HIGUERAS ROSA MARIA 77326341L AUXILIAR 6,000 5,220 3,485 14,705 3 09/09/2015 GONZALEZ RIERA ANTONIO

Más detalles

RANKING ANDALUZ BTT MARATON JUNIOR

RANKING ANDALUZ BTT MARATON JUNIOR JUNIOR 1 GIL CARMONA, ANTONIO DAVID EL PIÑONAZO, C. 200 0 0 200 0 175 150 200 175 0 0 200 0 0 2 IBAÑEZ CANO, JUAN ANTONIO METTRO BIKE TEAM 120 116 0 112 0 120 0 140 140 0 72 128 0 0 3 TORRES POZO, JUAN

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Fecha: domingo, 03 de junio de 2012 Clasificados: 76 Clase: GENERAL 1º 89 ARQUERO MATILLAS, JUAN JOSE ESP19800412 74721453 MASTER 30 SEMAR, C.C. 1:15:11 2º 51 ROMERO CANO, DAVID ESP19720429 44250074 MASTER

Más detalles

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 LISTA DE ESPERA ANEXO II Nº Apellidos Nombre 80 FERNANDEZ GAY FERNANDO 81 LAZO CARAVACA JOSE DAVID 82 MARIN HERNANDEZ LORENA 83 HERNANDEZ

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Num. 1. Universidad Laboral

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Num. 1. Universidad Laboral I.E.S. Num.. Universidad SUPERIOR DE CCFF DE FP AÑO ACADÉMICO 00/0 00 - I.E.S. Num.. Universidad TOTAL DE ALUMNOS: CURSO ACADÉMICO: 00/0 Administración Pública Cód.Centro: 00 0 0 0 Arjona Fernández, Inés

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN 0 MARIA TERESA MELERO CARRASCO 0 DANIEL MORENO MOYA 0 LUISA MORENO MOYA 0 MARIA TERESA MORENO MOYA 1 CARMEN MARIA CHUECO ALCALA 1 DIEGO CHUECO AVIÑO 1 JUAN

Más detalles

DOCENTES DEL GRADO EN DERECHO (SEDE JEREZ). PRIMERO DE GRADO

DOCENTES DEL GRADO EN DERECHO (SEDE JEREZ). PRIMERO DE GRADO DOCENTES DEL GRADO EN DERECHO (SEDE JEREZ). PRIMERO DE GRADO Derecho Constitucional I: J. Luis García Ruiz. Derecho Romano: Esther Pendón Meléndez. Economía: Rafael Peña Sánchez Historia del Derecho: Rosario

Más detalles

COPA DIPUTACION DE CÓRDOBA POR EQUIPOS SUB

COPA DIPUTACION DE CÓRDOBA POR EQUIPOS SUB COPA DIPUTACION DE CÓRDOBA Diputación de Córdoba Delegación de Juventud y Deportes Departamento de Deportes CAMPEONATO DE CÓRDOBA Organizador : Delegación Cordobesa de Ajedrez Árbitro Principal : José

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO CUPO MINUSVÁLIDOS 1 93 PARRA CARDENAS ANGEL 2 195 ANGEL CANOVAS MICAELA 3 32 FERNANDEZ ROMERO JUAN MIGUEL 4 14 RABOSO SANTOS GREGORIO CUPO FAMILIA NUMEROSA

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO DE PERSONAS ADMITIDAS EN BOLSA DE TRABAJO de MONITOR-MONITORA DE PROGRAMA CONCILIARE 2012

LISTADO DEFINITIVO DE PERSONAS ADMITIDAS EN BOLSA DE TRABAJO de MONITOR-MONITORA DE PROGRAMA CONCILIARE 2012 DILIGENCIA.- PUBLICADO EN TABLÓN DE EDICTOS EL 22/05/2012 EL ALCALDE PRESIDENTE D. ANTONIO VALVERDE MACIAS LISTADO DEFINITIVO DE PERSONAS ADMITIDAS EN BOLSA DE TRABAJO de MONITOR-MONITORA DE PROGRAMA CONCILIARE

Más detalles

!"! #$ 19. Benjamín Femenino. miércoles, 18 de febrero de 2009 a las 14:03 Página 1 de 10

!! #$ 19. Benjamín Femenino. miércoles, 18 de febrero de 2009 a las 14:03 Página 1 de 10 Benjamín Femenino 1 0'''00 Herrero Carranza Irene 1 11 1 1 1 1 1 1 1 1 0'0''00 Arranz Cabestrero Mara CP Castilla 0 0'0''00 Domingo García Sara de 0'''00 Val Vicente Mª Teresa del 0 0'11''00 Frutos Velázquez

Más detalles

Analizada la documentación aportada por los aspirantes, se eleva la siguiente propuesta de admitidos y excluidos. ADMITIDOS

Analizada la documentación aportada por los aspirantes, se eleva la siguiente propuesta de admitidos y excluidos. ADMITIDOS ACUERDO L TRIBUNAL SELECCION L PROCESO SELECTIVO PARA LA CONSTITUCIÓN UNA BOLSA MONITORES INFANTILES, ESPECIALIDAD EDUCACIÓN ESPECIAL, PARA EL PROGRAMA DIVIÉRTETE EN VACACIONES (LISTA PROVISIONAL ADMITIDOS

Más detalles

CALENDARIO DE COMPETICIÓN MINITENIS MASCULINO - Grupo 1. CALENDARIO DE COMPETICIÓN MINITENIS MASCULINO - Grupo 2

CALENDARIO DE COMPETICIÓN MINITENIS MASCULINO - Grupo 1. CALENDARIO DE COMPETICIÓN MINITENIS MASCULINO - Grupo 2 MINITENIS MASCULINO - Grupo 1 1. SALIDO ALDARIAS, JOSÉ MIGUEL 2. SÁNCHEZ RAMOS, ANDRÉS 3. MESA CABRERA, JESÚS CALENDARIO DE COMPETICIÓN MINITENIS MASCULINO - Grupo 1 28/05/16 10:00 Minitenis JOSÉ M. SALIDO

Más detalles

LUCHA LIBRE OLIMPICA - SENIOR FEDERACION CAMPEONA

LUCHA LIBRE OLIMPICA - SENIOR FEDERACION CAMPEONA LUCHA LIBRE OLIMPICA - SENIOR FEDERACION CAMPEONA AÑO LUGAR FEDERACION 1970 MADRID ARAGONESA 1971 MADRID LAS PALMAS 1972 VIGO (Pontevedra) ARAGONESA 1973 ZARAGOZA CASTELLANA 1974 VIGO (Pontevedra) LAS

Más detalles

Escuela Politécnica Superior

Escuela Politécnica Superior Escuela Politécnica Superior Graduado o Graduada en Ingeniería Eléctrica MORENO MILLAN, ANTONIO JOSE 1 Escuela Técnica Superior de Arquitectura Graduado o Graduada en Fundamentos de Arquitectura FIGUEROA

Más detalles

sábado, 31 de enero de 2009Resultados ofrecidos por la Federación Andaluza de Atletismo 1 Universitario Masculino

sábado, 31 de enero de 2009Resultados ofrecidos por la Federación Andaluza de Atletismo 1 Universitario Masculino Carrera: 1 Universitario Masculino M Distancia: 8.800 M. Orden Carrera Dorsal Tiempo Apellidos Nombre F.Nac Club Local 1º 31 00:29:39 PEREZ MARTINEZ DANIEL 1986 UNIVERSIDAD MALAGA 2º 51 00:30:12 CHAHBI

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

EN PRIMER LUGAR TENDRÁN PREFERENCIA EN LA ELECCIÓN DE LA VIVIENDA LOS SELECCIONADOS EN EL SORTEO QUE PERTENEZCAN AL CUPO DE MENORES DE 35 AÑOS.

EN PRIMER LUGAR TENDRÁN PREFERENCIA EN LA ELECCIÓN DE LA VIVIENDA LOS SELECCIONADOS EN EL SORTEO QUE PERTENEZCAN AL CUPO DE MENORES DE 35 AÑOS. REALIZADO EL SORTEO ANTE NOTARIO DE VIVIENDAS A PRECIO TASADO EL DÍA 31 DE JULIO DE 2008, A LAS 17:00 HORAS, EN EL HOTEL NH CENTRAL CONVENCIONES, EL ORDEN DE PREFERENCIA RESULTANTE EN LA ELECCIÓN DE LAS

Más detalles

ANEXO IV RELACIÓN DE CONTINUIDADES DESESTIMADAS PARA PUESTOS DOCENTES ESPECÍFICOS SEGÚN RESOLUCIÓN DE 01 DE MARZO DE 2016 LISTADO PROVISIONAL

ANEXO IV RELACIÓN DE CONTINUIDADES DESESTIMADAS PARA PUESTOS DOCENTES ESPECÍFICOS SEGÚN RESOLUCIÓN DE 01 DE MARZO DE 2016 LISTADO PROVISIONAL DELEGACIÓN TERRITORIAL DE EDUCACIÓN EN SEVILLA ANEXO IV RELACIÓN DE CONTINUIDADES DESESTIMADAS PARA PUESTOS DOCENTES ESPECÍFICOS SEGÚN RESOLUCIÓN DE 01 DE MARZO DE 2016 LISTADO PROVISIONAL SOLICITANTE

Más detalles

5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1, ,25 Lucian CASTELLANO

5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1, ,25 Lucian CASTELLANO situación de de o BLANCO DOMINGO, 5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1,25 3 11,25 Lucian CASTELLANO 5 2 1 3 11 PEREZ, Domingo

Más detalles

PRUEBAS DE NIVEL CURSO

PRUEBAS DE NIVEL CURSO INSTRUMENTO: FLAUTA Profesor: JORGE LUGAR: AULA 12. (AULA DE FLAUTA) (PISO -1) PAULA GALLARDO ÁGUEDA DE LUIS LOZANO 23 JUNIO a las 18.00h. 23 JUNIO a las 18.30h. INSTRUMENTO: GUITARRA ELÉCTRICA Profesor:

Más detalles

Categoria M-35: Licencia Tiempo: Categoria M-40: Licencia Tiempo: Categoria M-45: Licencia Tiempo: Categoria M-60: Licencia Tiempo:

Categoria M-35: Licencia Tiempo: Categoria M-40: Licencia Tiempo: Categoria M-45: Licencia Tiempo: Categoria M-60: Licencia Tiempo: Resultados del Cto Regional de Veteranos de pista al Aire libre. 100 metros masculino: 1. Oscar Fernandez Santamaria S.A.256 14''01 1. Jose Angel Baizán S.A.768 14''18 Categoria M-45: Licencia Tiempo:

Más detalles

Clasificación por Categorias Masculina

Clasificación por Categorias Masculina Delegado Técnico: Categoria JNM Club Pos //Vel T1 Pos //Vel T 2 Pos //Vel 1 36 132 JOSE MORENO MOROTE A.D. RUMBO FIJO-CICLOS CA 38 0:17:25 3,29 00:00 34 0:38:19 31,32 00:00 53 0:09:55 3,58 1:05:39 0:06:04

Más detalles

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN RUIZ ESPEJO Benjamín Masculino SABADO 12 A LAS 13H JACOBO SERRANO SAMUEL COLLADO DOMINGO 13 A LAS 13,30H DIEGO VILCHES SABADO 12 A LAS 16.30H SABADO 12

Más detalles

Func.Adjudicada. Caracter. N.Orden Dni. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR

Func.Adjudicada. Caracter. N.Orden Dni. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR Página de 3 Septiembre 0 POZO LOPEZ, DANIEL 058085 5003930 EA 059550 58000 VALBUENA SANCHEZ, ANA BELEN 005595 5003930 EA 059550 58000 ESCRIBANO LOPEZ, ANA MARIA 0509 059550 55000 ORLEANS RUIZ, ALBA BELEN

Más detalles

3ª JORNADA F.T.CTO. ANDALUCÍA ALEVIN CÓRDOBA (LEPANTO) HORARIO

3ª JORNADA F.T.CTO. ANDALUCÍA ALEVIN CÓRDOBA (LEPANTO) HORARIO 3ª JORNADA F.T.CTO. ANDALUCÍA ALEVIN CÓRDOBA (LEPANTO) HORARIO Fecha Sesión Hora Prueba Nº Series 17:35 CALENTAMIENTO 17:55 FIN CALENTAMIENTO COMIENZO COMPETICIÓN 1 1 18:00 1500 LIBRE MAS 2 2 18:46 800

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE Curso: º N. Básico (Francés) Ref.Doc.: RelSolEstEOIPre_0 Acosta Recio, Rocío Albarrán Raposo, María Dolores Álvarez Gallardo, Eulalia Caro Maraver, Eva María Díaz Álvarez, Jonathan Gutiérrez Mairena, Lucía,8

Más detalles

Consejería de Economía y Hacienda MOD C (PROV) COD.TRAB

Consejería de Economía y Hacienda MOD C (PROV) COD.TRAB Consejería de Economía y Hacienda CÓDIGO DE CONVOCATORIA: BFX06L-2 RESOLUCIÓN PROVISIONAL DEL TRIBUNAL CALIFICADOR DE LAS PRUEBAS SELECTIVAS PARA ACCESO AL CUERPO TÉCNICO, OPCIÓN ANALISTA DE APLICACIONES,

Más detalles

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2014 / 2015

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2014 / 2015 Curso: 1º DE E.S.O. Alcalá Medrano, Samuel Álvarez Casanueva, Andrés Andrade Pachón, María Andrade Sánchez, Alba Andrade Sánchez, Juan Andrade Sánchez, Marta Arcedo Casares, Dariel Assabir Malhi, Elías

Más detalles

Club Lagos de Caujaral

Club Lagos de Caujaral Page: 1 Primera Caballeros -3.5 a 5.0 Azules 1 7:39 am Gregorio, GARCIA Carlos, JIMENEZ FEDEGOLF Juan Edo, MARTINEZ PUEBLOVIEJO 7:48 am Daniel, URIBE Eduardo, ESCOBAR MANIZALES Enrique, GONZALEZ USA 7:57

Más detalles

ACUERDO DE SESIÓN DE JUNTA DE GOBIERNO LOCAL DEL AYUNTAMIENTO DE NOÁIN (VALLE DE ELORZ), CELEBRADA EL DÍA 1 DE JUNIO DE

ACUERDO DE SESIÓN DE JUNTA DE GOBIERNO LOCAL DEL AYUNTAMIENTO DE NOÁIN (VALLE DE ELORZ), CELEBRADA EL DÍA 1 DE JUNIO DE ACUERDO DE SESIÓN DE JUNTA DE GOBIERNO LOCAL DEL, CELEBRADA EL DÍA 1 DE JUNIO DE 2016.- PUNTO Nº 7º.- SORTEO PRESIDENTE Y VOCALES DE LAS MESAS ELECTORALES PARA LAS ELECCIONES GENERALES A CELEBRAR EL DÍA

Más detalles

ESCUELA MUNICIPAL DE MÚSICA CURSO

ESCUELA MUNICIPAL DE MÚSICA CURSO ESCUELA MUNICIPAL DE MÚSICA CURSO 2016-17 LISTADO DE ADMITIDOS Y ADMITIDAS EN INSTRUMENTO Y MÚSICA PARA TODOS CON HORARIO GUITARRA ELÉCTRICA Nº sorteo: 21 8 PLAZAS PROFESOR: FERNANDO SUÁREZ 1º 1 GIL LOPEZ

Más detalles

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social "PEÑAMEFECIT"

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social PEÑAMEFECIT AMARO ALARCON, MARIA DEL PILAR -26034009X AMARO VALDERAS, JUANA -77357939S AMATE DE LA TORRE, ALBERTO -77348165Q ANGUITA SEGURA, MIGUEL ANGEL -77355377Y ARBO SUTIL, DEL, MANUEL -77347266Z ARMENTEROS MARTINEZ,

Más detalles

XX G.P. JUNTA DE CYL FASE LOCAL

XX G.P. JUNTA DE CYL FASE LOCAL Hora Listado: 17:25:08 1 categoria masculina (ASC: 0) 1ªVuelta 1 HERNANDEZ MARTIN, JAVIER ZARAPICOS 4,1 3,9 M M 1 5 38 38 2 FERNANDEZ POLVOROSA, ADOLFO LA GALERA 10,9 M M 2 13 36 36 DE LA CALLE AGUDO JOSE

Más detalles

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE ORGAZ LISTADO ADMITIDOS INGLÉS

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE ORGAZ LISTADO ADMITIDOS INGLÉS LUNES Y MIÉRCOLES LUNES Y MIÉRCOLES 16:00 h - 17:00 h (A1 - PRI II) DANIEL RAMIREZ ROMERO JORGE MORON ESTEBAN LOZOYA MARTIN-DELGADO EDUARDO BUENO APARICIO CELIA ROMERO BENITO ANDREA GUERRERO DE LA FUENTE

Más detalles

CAMPEONATO DE ANDALUCIA DE PRUEBAS COMBINADAS. Hexathlon MASC. INFANTIL INSCRIPCIONES POR EVENTO

CAMPEONATO DE ANDALUCIA DE PRUEBAS COMBINADAS. Hexathlon MASC. INFANTIL INSCRIPCIONES POR EVENTO Hexathlon MASC. INFANTIL (t) Jaime Mayor Almagro La Inmaculada-Alg. CA1769 02/08/2002 2.131 (t) Juan Francisco Trujillo Diaz Palma del Rio CO1596 11/07/2002 1.775 (t) David Crespo Gutierrez Cueva de Nerja-UMA

Más detalles

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA 1º SORTEO (VIVIENDAS DE MINISVÁLIDOS) ( 3 titulares con derecho a viviendas adaptadas a minusvalía de movilidad) 1 ALCALA BLANCA PALOMA 2 LUQUE LOZANO ANTONIO 3 MALDONADO

Más detalles

CREDITOS CONTRA LA MASA MANCEÑIDO PROYECTOS Y OBRAS S A A24394363 JUZGADO: MERCANTIL NUMERO 1 DE LEÓN AUTOS: 24/2012 ADMINISTRACION CONCURSAL:

CREDITOS CONTRA LA MASA MANCEÑIDO PROYECTOS Y OBRAS S A A24394363 JUZGADO: MERCANTIL NUMERO 1 DE LEÓN AUTOS: 24/2012 ADMINISTRACION CONCURSAL: CREDITOS CONTRA LA MASA MANCEÑIDO PROYECTOS Y OBRAS S A A24394363 JUZGADO: MERCANTIL NUMERO 1 DE LEÓN AUTOS: 24/2012 ADMINISTRACION CONCURSAL: DESPACHO ABACO, S.A.P. (Manuel Rodríguz Llanos) FECHA EMISIÓN

Más detalles

SOLICITANTES EXCLUIDOS DE LA ACCIÓN FORMATIVA [email protected]ÉN: ACTIVIDADES AUXILIARES EN VIVEROS, JARDINES Y CENTROS DE JARDINERIA SOLICITANTES EXCLUIDOS NOMBRE ALMAGRO HERNANDEZ, ANGEL RAFAEL ALMAGRO IGLESIAS,

Más detalles

BOROX CURSO 2012/2013 LUNES Y MIERCOLES ESCUELA MUNICIPAL IDIOMAS Nº NOMBRE APELLIDOS TELEFONO GRUPO: STORY FUN ( 3 Y 4 AÑOS) LU/ MI (16:00 A 17:00 H)

BOROX CURSO 2012/2013 LUNES Y MIERCOLES ESCUELA MUNICIPAL IDIOMAS Nº NOMBRE APELLIDOS TELEFONO GRUPO: STORY FUN ( 3 Y 4 AÑOS) LU/ MI (16:00 A 17:00 H) ESCUELA MUNICIPAL IDIOMAS CALLE MAZARAMBROZ, 3 45100 SONSECA - TOLEDO www.centrodeformacionsonseca.com [email protected] Telef. 925 383 728 / 692 057 617 MARIA VICTORIA OCTUBRE

Más detalles

ANEXO I PLAZA: DL SOLICITA MERITO PREFERENTE D.N.I. APELLIDOS Y NOMBRE ADMITIDO/EXCLUIDO CAUSA

ANEXO I PLAZA: DL SOLICITA MERITO PREFERENTE D.N.I. APELLIDOS Y NOMBRE ADMITIDO/EXCLUIDO CAUSA PLAZA: DL002188 CONOCIMIENTO: EDUCACION FISICA Y DEPORTIVA PERFIL: DOCENCIA EN ACTIVIDAD FÍSICA Y DEPORTIVA EN PERSONAS CON DISCAPACIDAD E INVESTIGACIÓN EN EFECTOS DEL EJERCICIO FÍSICO Y VALORACIÓN DE

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Clasificados: 13 Clase: PRINCIPIANTES 1º 2º 3º 4º 5º 6º 7º 8º 9º 10º 11º 12º 13º 206 JUAREZ CORRAL, LAURA ESP20030623 99230158 PRIN. FEMENINA DE MONTAÑA PUENTE VIEJO, C.D.C 210 MORENO GILBERT, MIGUEL ESP20050428

Más detalles

TFG DEL CURSO DE ADAPTACIÓN AL GRADO EN EDUCACIÓN PRIMARIA

TFG DEL CURSO DE ADAPTACIÓN AL GRADO EN EDUCACIÓN PRIMARIA TFG DEL CURSO DE ADAPTACIÓN AL GRADO EN EDUCACIÓN PRIMARIA Olga Moreno Fernández. Elisa Navarro Medina. Jorge Fernández Arroyo. José María Gavilán Izquierdo. Gloria Sánchez- Matamoros García.. ESTUDIANTES

Más detalles

I MARCHA CICLOTURISTA JAVIMANCHA-GEMA PASCUAL

I MARCHA CICLOTURISTA JAVIMANCHA-GEMA PASCUAL JESUS 02:34:21 CALLE ARROYO 0h 0' 0'' P.C. HNOS. SANROMA VALENCIA 1 26 PUESTO EN LA 1 38,87 Km/h FERNANDO 02:34:51 CRESPO CHACON 0h 0' 30'' C.C.MEMBRILLA 2 36 PUESTO EN LA 1 DE 35 A 44 AÑOS 38,74 Km/h

Más detalles

IX MEMORIAL MTB DOMINGO PELEGRÍN CLUB: CLUB CICLISTA SANTA EULALIA FECHA: 04/10/2015

IX MEMORIAL MTB DOMINGO PELEGRÍN CLUB: CLUB CICLISTA SANTA EULALIA FECHA: 04/10/2015 Página 1 Cadete 1 CAD 02:45:26 102 2 CAD 02:56:07 134 GINER SANCHEZ HERNáNDEZ MARTíNEZ ALFONSO MARIANO Página 2 Féminas 1 FEM 02:53:16 90 2 FEM 03:32:10 123 3 FEM 03:46:56 142 HARO MATURANA PALOMARES LUJáN

Más detalles

RELACIÓN DE ADMITIDOS/AS POR CICLO SOLICITADO SEGUNDA ADJUDICACIÓN

RELACIÓN DE ADMITIDOS/AS POR CICLO SOLICITADO SEGUNDA ADJUDICACIÓN Cód.Centro: 0000 Ref.Doc.: RelAdmCicSol Fecha Generación: 0/0/0 09:0: Agudo Gutiérrez, Isabel Aguilera Alfonso, José Ángel Alegre Álvarez, Iván Belmonte Gómez, Francisca Beltrán Hernández, Juan Diego Blanco

Más detalles

RESULTADOS CTO DE ESPAÑA A DE GOLF FEDDI DE SEPTIEMBRE, CAMPO DE GOLF LA CARTUJA, SEVILLA

RESULTADOS CTO DE ESPAÑA A DE GOLF FEDDI DE SEPTIEMBRE, CAMPO DE GOLF LA CARTUJA, SEVILLA RESULTADOS CTO DE ESPAÑA A DE GOLF 25 DE SEPTIEMBRE, CAMPO DE GOLF LA CARTUJA, CATEGORIA COMPETICIÓN SALIDA 1 HORA: 10:00 EDUARDO VEGAS NIÑO JESUS DEL REMEDIO JULIAN RUIZ SAN PELAYO HOYO 1 HOYO 6 HOYO

Más detalles

www.educa.jccm.es Página 1 de 31 S.PROV. EDUC. ALBACETE CENTRO GESTOR 020030002 ALBACETE LOCALIDAD

www.educa.jccm.es Página 1 de 31 S.PROV. EDUC. ALBACETE CENTRO GESTOR 020030002 ALBACETE LOCALIDAD Página 1 de 31 S.PROV. EDUC. ALBACETE 020030002 ALBACETE CENTRO 02000741 IES DON BOSCO TIPO PLAZA 0591209 MANTENIMIENTO DE VEHICULOS Garcia Rubio, Alberto 74503031M 178,2079 159,1666 000,0000 009,0000

Más detalles

PROFESORES DE ARTES PLÁSTICAS Y DISEÑO

PROFESORES DE ARTES PLÁSTICAS Y DISEÑO LISTA DEFINITIVA DE INTERINOS RESOLUCIÓN DE 7 DE JULIO DE, DE LA DIRECCIÓN GENERAL DE PERSONAL DOCENTE, POR LA QUE SE ELEVAN A DEFINITIVAS LAS LISTAS PROVISIONALES DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS EN EL PROCEDIMIENTO

Más detalles

24. 100 m. ESPALDA MASCULINO 28. 100 m. LIBRE MASCULINO. 22. 200 m. ESTILOS MASCULINO. 35. 100 m. BRAZA MASCULINO

24. 100 m. ESPALDA MASCULINO 28. 100 m. LIBRE MASCULINO. 22. 200 m. ESTILOS MASCULINO. 35. 100 m. BRAZA MASCULINO 141 C.N. PRAT LLOBREGAT 46791613 CAMPOS LOPEZ PEDRO 8. 2 m. ESPALDA MASCULINO 12. 2 m. LIBRE MASCULINO 47185828 GOMEZ FUSTEROS DANIEL 2. 4 m. LIBRE MASCULINO 47186317 PLAZA BUSTOS MANUEL 1. 1 m. MARIPOSA

Más detalles

(Del 30 de septiembre al 20 de octubre)

(Del 30 de septiembre al 20 de octubre) (Del 30 de septiembre al 20 de octubre) TITULACIÓN: PSICOLOGÍA CURSO: 1 GRUPO: A SEMESTRE: 1 EDIFICIO: 12611005 FUNDAMENTOS DE PSICOBIOLOGÍA 1 AGÜERO ZAPATA, ANGELES 1-3 AGÜERO ZAPATA, ANGELES 12611007

Más detalles

IVMARCHA BTT Palma del Río

IVMARCHA BTT Palma del Río Tiempo Femenino ÉLITE Corredor :0: POZO GARCIA, MARIA JOSE CLUB CICLISTA CIUDAD DEL SOL :: HIGUERAS VELASCO, MARIA VICTORIA INDEPENDIENTE :: MORENO BERMUDO, MINERVA INDEPENDIENTE Femenino MASTER :: ALFARO

Más detalles

XX CAMPEONATO DE ESPAÑA DE SELECCIONES AUTONÓMICAS DE BILLAR A TRES BANDAS

XX CAMPEONATO DE ESPAÑA DE SELECCIONES AUTONÓMICAS DE BILLAR A TRES BANDAS XX CAMPEONATO DE ESPAÑA DE SELECCIONES AUTONÓMICAS DE BILLAR A TRES BANDAS MADRID, DEL 11 AL 14 DE JUNIO DE 2015 RANKING DE LA PRUEBA Nº SELECCIÓN Nº SELECCIÓN Nº SELECCIÓN 1 5 8 2 6 9 3 7 10 4 Madrid

Más detalles

MASTER DE LA ABOGACIA PLAN DE ORDENACION DOCENTE 2016/2018 3ª EDICION

MASTER DE LA ABOGACIA PLAN DE ORDENACION DOCENTE 2016/2018 3ª EDICION MASTER DE LA ABOGACIA PLAN DE ORDENACION 2016/2018 3ª EDICION COORDINADOR GENERAL DEL MASTER: Dr. LUIS JAVIER GUTIERREZ JEREZ [email protected] PRIMER CUATRIMESTRE MODULO DERECHO PÚBLICO (13 créditos ECTS)

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B SABAO CEJAS, MANUEL GUTIÉRREZ GARCÍA, ISMAEL DÍAZ MERA, CLAUDIO MEDINA BARRAGÁN, GONZALO LÓPEZ CARAVACA,

Más detalles

MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99

MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99 MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99 PUNTOS 1 214 FERNANDO GARCIA MUÑOZ 19' 33'' POLITECNICA 0,000 2 256 PABLO VEGA TORRES 19' 48'' AUTONOMA 1,495 3 244 JOSE ANTONIO FERRERO

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO COGERSA CENTRO DE TRABAJO: RECOGIDA CENTRO

BOLSA DE TRABAJO COGERSA CENTRO DE TRABAJO: RECOGIDA CENTRO CENTRO DE TRABAJO: RECOGIDA CENTRO Serín de la empresa COGERSA durante los años 2010 y 2011, y valoradas dichas 1 JOSE MANUEL FEITO BUENO 2 FRANCISCO J. GUIJO SANCHEZ 3 DANIEL IGLESIAS DIAZ 4 JAIME COSTALES

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Clase: PRINCIPIANTE Clasificados: 3 1º 363 LOAISA LOPEZ, IVAN ESP20061128 99184053 PRINCIPIANTE CANILES 911, C.C. 0:07:19 2º 368 SOLER HERRADA, ANTONIO ESP20050219 77170482 PRINCIPIANTE HUERCAL, C.C. 0:07:23

Más detalles

NOMBRE: Servicios de Ocio a la Sociedad PUESTO: INGENIERO SUPERIOR DE CAMINOS (TÉCNICO FORMACIÓN ONLINE)

NOMBRE: Servicios de Ocio a la Sociedad PUESTO: INGENIERO SUPERIOR DE CAMINOS (TÉCNICO FORMACIÓN ONLINE) CONTRATACION DE DESEMPLEADOS PARA UTILIDAD SOCIAL 2013 Oferta Nº 06/2013/001068 NOMBRE: Servicios de Ocio a la Sociedad PUESTO: INGENIERO SUPERIOR DE CAMINOS (TÉCNICO FORMACIÓN ONLINE) Nombre y apellidos

Más detalles

Federación: FEDERACION DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEON

Federación: FEDERACION DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEON Fecha: sábado, 30 de julio de 206 Clase: PROMESA Abandonos: 0 Inscritos: 3 Clasificados: 3 Kilometraje: 0 º 4 PRIETO DE LA TORRE, ADRIAN ESP20080526 203069 PROMESA EL PIÑON CORTES, C.D.C. 2º 9 SAN JOSE

Más detalles

Clasificación Final de la Carrera

Clasificación Final de la Carrera Clasificación Final de la Carrera [email protected] PARA MEDICOS Nombre Participante P/Carr D Categ. Equipo media Tiempo LATASA ABANCENS, DIEGO 1 56 MASTER 30 C.M.NAVARRA 38,72 01:43:01 0:00:00 BAENA

Más detalles

IV MILLA PLAYA DE TORROX

IV MILLA PLAYA DE TORROX sábado 6/07/6 :8 GENERAL pagina DISTANCIA 609 MTRS. puesto general dorsal parcial tiempo nombre participante club,asoc.,equipo,,ect. categoria pos. categ. ritmo km. hora 55 ::. 00:05: GONZALEZ PEREZ, PABLO

Más detalles

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social "SAN FELIPE"

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social SAN FELIPE ADARVE TORRES, ROSARIO -25993456Y AGUILAR SERRANO, JUAN CARLOS -25995742S ALBA PEREZ, GEMA -77329299X AMEIJENDA DIAZ, ALEJANDRO -46763966K ANGUITA MOLINO, MARIA -25964893D BARRANCO CORDOBA, MARTA -77360416P

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL ADMITIDOS CONCURSO PUESTOS ESPECIFICOS ANEXO I

LISTADO PROVISIONAL ADMITIDOS CONCURSO PUESTOS ESPECIFICOS ANEXO I 6.12a0 Prof. Enseñanzas Secundarias - que desarrollen Planes de Compensación Educativa ORTIZ SERRANO ISABEL 30496693 INTERINO ADMINISTRACION DE 7,90 0,00 2,10 0,00 10,00 EMPRESAS 0,00 7,20 0,70 0,00 0,00

Más detalles

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ GRUPO B 1 COMPLUTENSE-3 2 VICALVARO-1 3 BUENOS AIRES-1 4 ALEGRIA - 5 5 HENARES-3 6 ENTREVIAS-2 ANGEL DORADO, PASCUAL RAMIREZ, EDUARDO VELAYOS (H) JUAN DE DIOS CHICO, FERNANDO CELADA, JAVIER JIMENEZ RAMIRO

Más detalles

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA PRIMER SECTOR Victor Gallegos Eduardo Alvarez Piero Corvetto Andres Hiumettri Carlos Rojas Sergio Salas Edevaldo Torrey Victor Fernandez Manuel Chavez Manuel Livia Carlos Falconi Eduardo Vedon Juan Bazalar

Más detalles

GUITARRA CLÁSICA: Francisco Javier Calle Armijos...4,835 Ignacio Fernández Santamaría...0,000

GUITARRA CLÁSICA: Francisco Javier Calle Armijos...4,835 Ignacio Fernández Santamaría...0,000 1 LISTA DEFINITIVA BAREMACIÓN Y CONSTITUCIÓN BOLSA DE TRABAJO PARA LA CONTRATACIÓN TEMPORAL DE PROFESORES DE MÚSICA Y DANZA, MONITORES DE FLAMENCO DE LA ESCUELA MUNICIPAL DE MÚSICA, ARTES PLÁSTICAS E INGLÉS.

Más detalles

TENIS DE MESA JUEGOS DEPORTIVOS PROVINCIALES RESULTADOS DE LA 4ª JORNADA 2 DE ABRIL 2016

TENIS DE MESA JUEGOS DEPORTIVOS PROVINCIALES RESULTADOS DE LA 4ª JORNADA 2 DE ABRIL 2016 TENIS DE MESA JUEGOS DEPORTIVOS PROVINCIALES 2015-2016 RESULTADOS DE LA 4ª JORNADA 2 DE ABRIL 2016 1. Participación En esta cuarta jornada se contó con un total de 39 jugadores/as, sumando en la categoría

Más detalles

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS CON VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS 2012

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS CON VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS 2012 CON VENTA DE ENERO 1 155162 NORMA RAQUEL PEDRAZA MIRANDA 2 155250 CONTROLADORA DE NEGOCIOS COMERCIALES SA DE 3 155278 MIREYA ZARAGOZA HERNANDEZ 4 155283 5 155284 17 DE ENERO DE 24 DE ENERO DE 27 DE ENERO

Más detalles

Vigilante / Esp. Forestal / Operador Consola

Vigilante / Esp. Forestal / Operador Consola Almería Ros Gazquez, Jose Maria 7 1007 Escamez Martinez, Manuel 5 621 Ros Gazquez, Jose Maria 7 1007 Escamez Martinez, Manuel 5 621 Segovia Gomez, Juan Bautista 5 442 Preparador Físico Marin Fernandez,

Más detalles

Auxiliares Ayuda a Domicilio

Auxiliares Ayuda a Domicilio Auxiliares Ayuda a Domicilio LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS Nº 1 ABAJO BERCIANO ASIER 71561733Q 2 AGUILAR MORA SORAYA 79020235D 3 ALARCON BUSTAMANTE OSCAR 79037892W 4 ARROYO MORENO JUAN 79016314K

Más detalles

Grado en Magisterio en Educación Infantil

Grado en Magisterio en Educación Infantil Grado en Magisterio en Educación Infantil Facultad de Educación Planificación docente del curso académico: 2015 2016 Horas de docencia registradas en la Ordenación Académica de la Universidad de Cantabria

Más detalles

ANEXO RELACION DE ASPIRANTES APROBADOS Y PLAZAS ADJUDICADAS PROCESO SELECTIVO DE FACULTATIVO ESPECIALISTA DE OFTALMOLOGÍA

ANEXO RELACION DE ASPIRANTES APROBADOS Y PLAZAS ADJUDICADAS PROCESO SELECTIVO DE FACULTATIVO ESPECIALISTA DE OFTALMOLOGÍA ANEXO RELACION DE ASPIRANTES APROBADOS Y PLAZAS ADJUDICADAS PROCESO SELECTIVO DE FACULTATIVO ESPECIALISTA DE OFTALMOLOGÍA Resolución de 13 de febrero de 2009 (BOCM 17 de febrero) DNI APELLIDOS Y NOMBRE

Más detalles

Programa de Movilidad SICUE/SENECA

Programa de Movilidad SICUE/SENECA # Nombre y Apellidos Universidad Curso Programa de Movilidad SICUE/SENECA Profesor Nombre y Apellidos Universidad Curso Responsable Curso 2003/200 1 MÁRQUEZ SANTANA, SAMUEL 2 JIMENEZ PEREZ, SERGIO 3 CABRERA

Más detalles

ACTA DE REUNION COMISIÓN ELECTORAL FADA PROCLAMACIÓN CANDIDATOS Y MIEMBROS ASAMBLEA GENERAL

ACTA DE REUNION COMISIÓN ELECTORAL FADA PROCLAMACIÓN CANDIDATOS Y MIEMBROS ASAMBLEA GENERAL ACTA DE REUNION COMISIÓN ELECTORAL FADA PROCLAMACIÓN CANDIDATOS Y MIEMBROS ASAMBLEA GENERAL En Sevilla, a las 09:15 horas del día 3 de octubre de 2016, se reúnen los siguientes miembros de la Comisión

Más detalles

SOLICITANTES ADMITIDOS A LAS PRUEBAS DE APTITUD - CURSO ESCOLAR 2016/17 1º DE ENSEÑANZAS ELEMENTALES BÁSICAS DE MÚSICA

SOLICITANTES ADMITIDOS A LAS PRUEBAS DE APTITUD - CURSO ESCOLAR 2016/17 1º DE ENSEÑANZAS ELEMENTALES BÁSICAS DE MÚSICA Fecha Generación: 0/05/2016 17:0:5 Cód.Centro: 0470024 Agudo Hernández, Clara Albarracín Ruiz, José Luis Almansa Márquez, María Avellaneda Reche, Alberto Campoy Cano, Andrea Campoy Cano, Marcos Antonio

Más detalles

HORARIO Curso 2016 ~ 2017

HORARIO Curso 2016 ~ 2017 CURSO 1º 1º SEMESTRE Aula 5 del Análisis de las Operaciones del Análisis de las Operaciones Microeconomía Administración de Empresas Matemáticas Contabilidad Matemáticas Contabilidad Microeconomía Administración

Más detalles

ANUNCIO LISTA DE ADMITIDOS EDUCACIÓN INFANTIL.-

ANUNCIO LISTA DE ADMITIDOS EDUCACIÓN INFANTIL.- ANUNCIO La Comisión de Valoración de Ayudas a Estudios para el Curso 2014/2015 en su reunión celebrada el día seis de octubre de dos mil catorce, elaboró la lista provisional de solicitudes Admitidas,

Más detalles

CTO. COMUNIDAD DE MADRID ALEVÍN ASHI WAZA (25/06/2016)

CTO. COMUNIDAD DE MADRID ALEVÍN ASHI WAZA (25/06/2016) CTO. COMUNIDAD DE MADRID ALEVÍN ASHI WAZA (25/06/2016) Alevín - Judo RUIZ RUIZ, CARLA CASARES VARAS, DANIEL ARELLANO MOLINA, ANGEL DAVID CUESTA TEJERO, LUCIA CLUB DEPORTIVO CUBAS 113 105 CTO. COMUNIDAD

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS POR ESPECIALIDADES. Enseñanzas Artísticas Superiores de Arte Dramático

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS POR ESPECIALIDADES. Enseñanzas Artísticas Superiores de Arte Dramático Enseñanzas Artísticas Superiores de Arte Dramático PIANISTA REPERTORISTA EN ARTE DRAMÁTICO 1 ABELLO BLANCO, LUIS MIGUEL 2 BASELGA CALVO, MIGUEL 3 BELDA GUTIÉRREZ, CÉSAR IGNACIO 4 CARA GARCÍA, MARTA 5 GAMÓN

Más detalles

CALENDARIO TRIBUNALES DEFENSA TRABAJOS FIN DE GRADO DERECHO CIVIL. Curso Académico 2013/2014.

CALENDARIO TRIBUNALES DEFENSA TRABAJOS FIN DE GRADO DERECHO CIVIL. Curso Académico 2013/2014. CEREZO REDONDO PABLO PRESIDENTA. INMACULADA 10/07/2014 10:00 DEL CORRAL ARCHE PEDRO 9/07/2014 10:00 DICHEVA GABRIELA EL AMRNIA MANRIQUE KARIM ALBIEZ DOHRMANN, KLAUS JOCHEN FERNANDEZ SALVADOR ALBA PILAR

Más detalles

FASE DE CLASIFICACIÓN FASE FINAL

FASE DE CLASIFICACIÓN FASE FINAL PALA MAESTROS JON UNZUETA Y JON ZUMÁRRAGA MARTIN URIGOIITA Y JON BLANCO 15-12 JON UNZUETA Y JON ZUMÁRRAGA ALBERTO ARENAS Y VÍCTOR TORRES 15-12 GRUPO ÚNICO JON UNZUETA Y JON ZUMÁRRAGA MIGUEL RUIZ Y JAVIER

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H H NIVEL: B1 PET

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H H NIVEL: B1 PET LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17.30 H NIVEL: B1 PET 1 ELISABETH BENITEZ CAÑADILLA 2 OLMO CANO RUIZ 3 SHEILA GARCIA SANCHEZ 4 DANIEL GARCIA-CASTRO CRESPO 5 MARIA LÓPEZ LÓPEZ 6 MARINA MARTIN LUYER 7 IVAN

Más detalles

HA RESUELTO. Madrid, 4 de diciembre de 2013 LOS RECTORES

HA RESUELTO. Madrid, 4 de diciembre de 2013 LOS RECTORES Resolución de fecha 4 de diciembre de 2013 de la Universidad Complutense de Madrid y de la Universidad Politécnica de Madrid, por la que se aprueba la lista definitiva de admitidos y excluidos a la convocatoria

Más detalles

PROPUESTA DEFINITIVA DE ADJUDICACIÓN DE PLAZAS CURSOS DE VERANO 2015

PROPUESTA DEFINITIVA DE ADJUDICACIÓN DE PLAZAS CURSOS DE VERANO 2015 MINISTERIO DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE SECRETARÍA DE ESTADO DE EDUCACIÓN, FORMACIÓN PROFESIONAL Y UNIVERSIDADES DIRECCIÓN GENERAL DE EVALUACIÓN Y COOPERACIÓN TERRITORIAL INSTITUTO NACIONAL DE TECNOLOGÍAS

Más detalles

28,50 0,00 10 LIGA DE ASOCIACIONES Y PEÑAS 2013 220 8 27,50 2 490 18 27,22 3 211 8 26,38 4 443 17 26,06 5 201 8 25,13 6 376 15 25,07 7 189 8 23,63 8

28,50 0,00 10 LIGA DE ASOCIACIONES Y PEÑAS 2013 220 8 27,50 2 490 18 27,22 3 211 8 26,38 4 443 17 26,06 5 201 8 25,13 6 376 15 25,07 7 189 8 23,63 8 Resultados torneo Preliminar DON TELLO GOLF (6/7 DE Abril) PEÑA CUATROCUARENTA 399 14 28,50 1 PEÑA CAMPO MUNI GALISTEO 220 8 27,50 2 PEÑA TERRITORIO BOGEY 490 18 27,22 3 PEÑA AGT TALAYUELA 211 8 26,38

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO 2015 CATEGORIA: BOMBERO

BOLSA DE TRABAJO 2015 CATEGORIA: BOMBERO BOLSA DE TRABAJO 2015 CATEGORIA: BOMBERO LISTA PROVISIONAL DE EXCLUIDOS Nº APELLIDOS Y NOMBRE Instancia JUSTIF. D.N.I. CARNET TITULACION CERTIF. DECLAR. INGRESO CONDUCIR MEDICO RESPONS. PLAZO 1 ACEDO DIAZ,

Más detalles

NOMBRE Apellido 1 Apellido 2 Grupo Laboratorio

NOMBRE Apellido 1 Apellido 2 Grupo Laboratorio PRODUCCIÓN VEGETAL GUILLERMO APARICIO SOTÉS GL 2 SERGIO BALMASEDA ANDRÉS GL 2 MIGUEL ROMÁN BERENGUER URRUTIA GL 2 LAURA BOHNHOFF LAGUNA GL 2 DANIEL BRAVO MURILLO GL 2 MARTINA CELLA GL 2 ÁNGELA DEL HOYO

Más detalles

RESULTADOS 59º CAMPEONATO DE ANDALUCIA

RESULTADOS 59º CAMPEONATO DE ANDALUCIA RESULTADOS 59º ATO DE ANDALUCIA Rute del 26 al 29 de diciembre 2013 EQUIPO ALEVIN FEMENINO A "A" 83 59 SUBA SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA SUB 49 60 3º CLASIFICADA CTM TARIFA 104 CR PEDREGAR 105 36 8 EQUIPO

Más detalles

LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS, LISTA DE ESPERA Y EXCLUIDOS

LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS, LISTA DE ESPERA Y EXCLUIDOS CURSO 13/14 Centro: 311636 - CEA RÍO MULA Aula: Casa de la cultura Bullas Enseñanza: 9985 Curso de Tecnología de la Información y la Comunicación Curso: 1 - Turno: Mañana LISTA PROVISIONAL DE ADMITOS,

Más detalles

21 DE DICIEMBRE DE 2.014

21 DE DICIEMBRE DE 2.014 I CARRERA PUPULAR SOLIDARIA "SIEMPRE ADELANTE" 21 DE DICIEMBRE DE 2.014 CLASIFICACIÓN POR ORDEN DE LLEGADA ORDEN DE LLEGADA DORSAL NOMBRE DEL CORREDOR/A CATEGORÍA 1 197 ROMERO NEVADO ANGEL JUNIOR 2 264

Más detalles

Fecha: 08/05/2012 EXPEDIENTE 1801/2012 CALIFICACIÓN DEL SOBRE Nº 1 DOCUMENTACIÓN ACREDITATIVA DE LOS REQUISITOS PREVIOS

Fecha: 08/05/2012 EXPEDIENTE 1801/2012 CALIFICACIÓN DEL SOBRE Nº 1 DOCUMENTACIÓN ACREDITATIVA DE LOS REQUISITOS PREVIOS CONSEJERÍA DE SALUD Delegación Provincial Granada Fecha: 08/05/2012 EXPEDIENTE 1801/2012 CALIFICACIÓN DEL SOBRE Nº 1 DOCUMENTACIÓN ACREDITATIVA DE LOS REQUISITOS PREVIOS En relación con el Expediente de

Más detalles