Elementary S06E07 HDTV x264-LOL[eztv] | The Handmaids Tale S02E07 After 720p HULU WEBRip AAC2 0 H264-NTb[rarbg] | Last Week Tonight With John Oliver S05E15 720p HDTV X264-UAV[eztv]

RESUMEN DE GASTOS: PASAJES Y VIATICOS 2012 TERCER TRIMESTRE (DE JULIO A SETIEMBRE)


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "RESUMEN DE GASTOS: PASAJES Y VIATICOS 2012 TERCER TRIMESTRE (DE JULIO A SETIEMBRE)"

Transcripción

1 RESUMEN DE GASTOS: PASAJES Y VIATICOS 2012 TERCER TRIMESTRE (DE JULIO A SETIEMBRE) RENDICION DEL FONDO FIJO PARA CAJA CHICA DOC. FECHA DE REGISTRO /08/2012 DEPEND (ADMINISTRACION CENTRAL) LIQ PASAJES Y GASTOS DE TRANSPORTE TERRESTRE DETALLE DEL GASTO RAZON SOCIAL VALE PARTIDA ESPECIFICA IMPORTE EMPRESA DE TRANSPORTES JUNIN SRL 199/ / TRANSPORTE CRUZ DEL SUR SAC CONCEPTO COMPRA DE BOLETOS DE VIAJE : LIMA-SATIPO-LIMA: MITMA AUQUE JOSE LIMA-HUANCAYO-LIMA:ROJAS ROJAS WILBER MELANIO /09/ /708 MOVIL TOURS SA 678/ COMPRA DE BOLETOS DE VIAJE: CHACHAPOYA-CHICLAYO-BAGUA: AGUILAR RUIZ LILLY; YACHI DEL PINO KARINA. CHICLAYO-CHACHAPOYA-CHICLAYO: HIGUCHI YSHIZAKI ANGIE; MUÑOZ GAMARRA MARIA; CHAPARRO GUERRA LUS; CUETO CASTILLO CHRISTIAN; UNDERWOOD RODRIGUEZ LUIS; MAGALLANES DIAZ JUAN; MAYURI SANCHEZ JOSE LUIS; HIGUSHI YSHIZAKI ANGIE; AGUILAR RUIZ LILLY. CHICLAYO-BAGUA-CHICLAYO: YACHI DEL PINO KARINA; LEYVA PEDRAZA TATIANA; CHAPARRO GUERRA LUIS; CAJACURI MORENO JAZMIN. CHICLAYO-CHACHAPOYA: MUÑOZ GAMARRA MARIA.

2 /08/ MOVIL TOURS SA COMPRA DE BOLETOS DE VIAJE: CHICLAYO-CHACHAPOYA-CHICLAYO: YACHI DEL PINO KARINA; CHAPARRO GUERRA LUIS; MUÑOZ GAMARRA MARIA. CHICLAYO-BAGUA-CHICLAYO: LEYVA PEDRAZA TATIANA; CAJACURI MORENO JAZMIN. CHICLAYO-CHACHAPOYA: CARDENAS VARGAS MACHUCA PAOLA CHACHAPOYA-CHICLAYO: AGULAR RUIZ LILLY /08/ /668 MOVIL TOURS SA 626/ COMPRA DE BOLETOS DE VIAJE: BAGUA-CHICLAYO-BAGUA: JIMENEZ DIAZ LUIS; LEYVA PEDRAZA TATIANA; CHAPARRO GUERRA LUIS. CHICLAYO-CHACHAPOYA-CHICLAYO: MAGALLANES DIAZ JUAN; ESPINOZA VILLANUEVA LUIS; MAYURI SANCHEZ JOSE LUIS; HIGUCHI YSHIZAKI ANGIE; ROJAS CUBAS JUAN CARLOS; YACHI DEL PINO KARINA; LEYVA PEDRAZA TATIANA; YACHI DEL PINO KARINA; ROJAS CUBAS JUAN CARLOS; MAYURI SANCHEZ JOSE LUIS; MUÑOZ GAMARRA MARIA. CHICLAYO-BAGUA: CAJACURI MORENO JAZMIN. BAGUA-CHICLAYO-BAGUA: JIMENEZ DIAZ LUIS; CHAPARRO GUERRA LUIS JAEN-CHICLAYO-BAGUA: ESPINOZA VILLANUEVA LUIS. CHICLAYO-CHACHAPOYA: UNDERWOOD RODRIGUEZ LUIS CHICLAYO-BAGUA: CAJACURI MORENO JAZMIN.

3 /07/ /562/ 563 MOVIL TOURS SA 489/466/ COMPRA DE BOLETOS DE VIAJE: CHICLAYO-CHACHAPOYA-CHICLAYO: DAVILA SALAS JOB; ROJAS CUBAS JUAN CARLOS; CHAPARRO GUERRA LUIS; ARMAS; AGUILAR RUIZ LILLY; IPANAQUE VLADIMIR CHICLAYO-BAGUA CHICA-CHICLAYO: MAYURI SANCHEZ JOSE LUIS; JIMENEZ DIAZ LUIS; GUZMAN BAUTISTA JORGE; YACHI DEL PINO KARINA; CAJACURI MORENO JAZMIN. CHICLAYO-BAGUA CHICA: CAJACURI MORENO JAZMIN. CHICLAYO-BAGUA CHICA: CAJACURI MORENO JAZMIN TRANSPORTES GM INTERNACIONAL SAC EMPRESA DE AUTOMOVILES 5 SRL /07/ (RECTORADO) 569 EMPRESA DE TRANSPORTES EURO SAC EMPRESA DE TRNSPORTES SUNGARO EXPRESS SCR LTDA COMPRA DE BOLETOS DE VIAJE: LIMA-HUANUCO-LIMA: DOMINGUEZ TORREJON GILBERTO HUANUCO-TINGO MARIA; TINGO MARIA-PUCALLPA; SUNGARO-DANTAS; PUCALLPA-SUNGARO; YUYAPACHIS- SUNGARO: UNALM

4 ORDEN DE SERVICIO PASAJES Y GASTOS DE TRANSPORTE AEREO INTERNACIONAL DOC. FECHADE REGISTRO /09/2012 DEPEND (CONVENIO MARCO COOPERACION ENTRE EL ORGANISMO OSINERGMIN Y UNALM) DETALLE DEL GASTO RAZON SOCIAL PARTIDA ESPECIFICA IMPORTE , CONCEPTO PASAJES AEREOS INTERNACIONALES PASAJES AEREOS INTERNACIONALES PHILADELPHIA HOUSTON - LIMA PERU - HOUSTON PHILADELPHIA, RESERVADO A NOMBRE DEL SR. ZELLOU ABDEL, QUIEN PARTICIPARA COMO EXPOSITOR EN EL SEMINARIO SOBRE "MANEJO DE RESERVORIOS" DURANTE LOS DIAS 17, 18 Y 19 DE OCTUBRE DEL 2012, NRO DE BILLETE: ETKT , PARTIDA DE PHILADELPHIA HOUSTON 17 DE OCTUBRE DE 2012, PARTIDA DE LIMA: 21/10/2012, TOTAL POR BILLETE ELECTRONICO S/ , POR EL CARGO DE EMISION DE UN BOLETO AEREO INTERNACIONAL VIA LAN AIRLINES, RUTA PHILADELPHIA HOUSTON - LIMA - HOUSTON PHILADELPHIA S/ /07/ (PRODUCTO - ESPECIALIDAD DE AGRONOMIA - ACREDITACION DE CARRERAS PROFESIONALES ) , SERVICIO POR COMPRA DE PASAJE LIMA - SANTA CRUZ BOLIVIA - LIMA, A NOMBRE DE LA ING. LILIANA ARAGON CABALLERO, QUIEN ASISTIRA AL TALLER DEL CONSEJO DE RECTORES DE LA REGION ANDINA CONSUAN, EN EL MARCO DEL PROCESO DE ACREDITACION DE LA CARREA DE AGRONOMIA. $ X T/C. 2.67

5 PASAJES Y GASTOS DE TRANSPORTE AEREO NACIONAL ORDEN DE SERVICIO DOC. FECHADE REGISTRO DETALLE DEL GASTO PARTIDA ESPECIFICA IMPORTE CONCEPTO /08/2012 DEPEND RAZON SOCIAL , COMPRA DE PASAJES AEREOSLIMA-PUCALLPA-LIMA. SEMESTRE DE CAMPO II-II, A NOMBRE DE LOS PROFESORES MIGUEL ANGEL MELENDEZ CARDENAS, MANUEL CHAVESTA CUSTODIO, LEONIDAS MIGUEL CASTRO, JULIO CANCHUCAJA ROJAS, HECTOR ENRIQUE GONZALES MORA Y FLORENCIO TRUJILLO CUELLAR. US$ X T/C /07/ , POR COMPRA DE 15 PASAJES AEREOS NACIONALES LIMA-CHICLAYO-LIMA, LIMA-TARAPOTO-LIMA, DE LOS SIGUIENTES PROFESORES: MARIA INES NUÑEZ GORRITTI, JULIA MEZA ESPARTA, GUISELLA FRANCO MELENDEZ, JACKELYNE PANEZ SANTA CRUZ, KATIE VICTORERO CUYA, SARA MARIA HURTADO LEO, JUAN MAGALLANES DIAZ, KARINA YACHI DEL PINO, LUIS CHAPARRO GUERRA, LUIS EPINOZA VILLANUEVA, LUIS ALBERTO JIMENEZ DIAZ, TATIANA LEYVA PEDRAZA, JUAN CARLOS ROJAS CUBAS, JOSE LUIS MAYURI SANCHEZ Y ANGIE HIGUCHI,DENTRO DEL CONVENIO PROGRAMA DE EMPLEO JUVENIL "JÓVENES A LA OBRA". US$ X T/C. 2.64

6 /07/ , POR LA COMPRA DE 12 PASAJES AEREOS NACIONALES (LIMA-TARAPOTO-LIMA/LIMA-CHICLAYO-LIMA) DE LOS SIGUIENTES PROFESORES: MARIA INESNUÑEZ GORRITTI, GUISELLA FRANCO MELÉNDEZ,JULIA MEZA ESPARTA, LAURA ALVARADO BARBARAN,VLADIMIR ARMAS IPANAQUE, JACKELYNE PANEZ SANTA CRUZ, LUIS CHAPARRO GUERRA, LUIS ESPINOZA VILLANUEVA, LUIS JIMENEZ DIAZ, JOSE LUIS MAYURI SANCHEZ, MARIA MUÑOZ GAMARRA, KARINA YACHI DEL PINO, DENTRO DEL CONVENIO "JOVENES A LA OBRA". $ X T/C /07/ , POR LA COMPRA DE 05 PASAJES AEREOS NACIONALES LIMA-TARAPOTO-LIMA Y LIMA-CHICLAYO-LIMA, DE TATIANA LEYVA PEDRAZA, JUAN CARLOS ROJAS CUBAS, SARA MARIA HURTADO LEO, KATIE VICTORERO CUYA Y LILIAN YACHI DEL PINO,DENTRO DEL CONVENIO "JÓVENES A LA OBRA". $.1, X T/C /07/ , POR LA COMPRA DE 07 PASAJES AEREOS NACIONALES LIMA-TARAPOTO-LIMA, DE LOS SIGIENTES PROFESORES: KATIE VICTORERO CUYA, YACKELYNE PANEZ SANTA CRUZ, GUISELLA FRANCO MELENDEZ, JULIA MEZA ESPARTA, LAURA ALVRADO BARBARAN, VLADIMIR ARMAS IPANAQUE Y MARIA INES NUÑEZ GORRITTI,DENTRO DEL CONVENIO "JÓVENES A LA OBRA". $ X T/C /08/2012 AG VIAJES Y TURISM QUIQUIRIQUI TOURS SRL , POR LA COMPRA DE PASAJES AEREOS NACIONALES DEL CONVENIO CON EL MINISTERIO DE TRABAJO EMPLEO JUVENIL "JOVENES DE LA OBRA" /07/2012 AG VIAJES Y TURISM QUIQUIRIQUI TOURS SRL , POR COMPRA DE PASAJES AEREOS NACIONALES LIMA- CHICLAYO-LIMA Y LIMA-TARAPOTO-LIMA, DENTRO DEL CONVENIO CON EL MINISTERIO DE TRABAJO EMPLEO JUVENIL "JÓVENES A LA OBRA".

7 /08/2012 AG VIAJES Y TURISM QUIQUIRIQUI TOURS SRL , POR LA COMPRA ADICIONAL DE LOS PASAJES AEREOS NACIONALES LIMA-CHICLAYO-LIMA Y LIMA-TARAPOTO- LIMA, SEGÚN EL CONTRATO UNALM /07/ , POR LA COMPRA DE 09 PASAJES AEREOS - NACIONALES DE LOS SIGUIENTES PROFESORES: MARIA MUÑOZ GAMARRA, TATIANA LEYVA PEDRAZA, PAOLA CARDENAS VARGAS MACHUCA, KARINA YACHI DEL PINO, JOSE MAYURISANCHEZ, LUIS JIMENEZ DIAZ, LUIS CHAPARRO GUERRA, JORGE GUZMAN BAUTISTA Y LILLLY AGUILAR RUIZ, DENTRO DEL CONVENIO "JOVENES A LA OBRA" /07/ POR LA COMPRA DE 01 PASAJE AEREO NACIONAL LIMA- CHICLAYO-LIMA, DE LUIS ENRIQUE UNDERWOOD RODRÍGUEZ,DENTRO DEL CONVENIO PROGRAMA NACIONAL DE LA OBRA" $ x t/c /08/2012 AC TOURS SAC , POR COMPRA DE PASAJE AEREO NACIONAL LIMA/TARAPOTO/LIMA, DE LA PROFESORA SARA MARÍA HURTADO LEO, DENTRO DEL CONVENIO PROGRAMA DE EMPLEO JUVENIL"JÓVENES A LA OBRA" /08/2012 AC TOURS SAC POR COMPRA DE PASAJES AEREOS AEREO NACIONAL LIMA - TARAPOTO - LIMA, DEV LAPROFESORA MARIA INES NUÑEZ GORRITTI, DENTRO DEL CONVENIO EMPLEO JUVENIL "JOVENES A LA OBRA" US$ X T/C.2.613

8 /08/ (RECTORADO) PAGO DE PASAJES AEREOS - NACIONALES LIMA-TACNA- LIMA, PARA EL DR. JESÚS ABEL MEJÍA MARCACUZCO, ASISTENCIA A LA SESIÓN ORDINARIA DE LA ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES A REALIZAESE EN LA UNIVERSIDAD NACIONAL JORGE BASADRE GROHMANN Y CON MOTIVO DEL 83º ANIVERSARIO DE REINCORPORACIÓN DE TACNA AL PERÚ Y LA CELEBRACIÓN DEL XLI ANIVERSARIO DE CREACIÓN, PARA EL DÍA 27 DE AGOSTO DEL /07/ (ESTUDIO TECNICO DEL BALANCE HIDRICO EN CUENCA RIO TARATA Y CHUJULAY - REGION MOQUEGUA ) , PASAJES AEREOS - NACIONALES, 2 PASAJES AEREOS DE TACNA A LIMA REALIZADO EL 19 DE JULIO. TARIFA POR PERSONA S/ NUEVOS SOLES. LOS PASAJES FUERON UTILIZADOS POR MIGUEL SANCHEZ DELGADO Y ANTONIO ENCISO GUTIERREZ /07/ (ESTUDIO TECNICO DEL BALANCE HIDRICO EN CUENCA RIO TARATA Y CHUJULAY - REGION MOQUEGUA ) , PASAJES AEREOS - NACIONALES LIMA - TACNA - LIMA A NOMBRE DE ANTONIO CELESTINO ENCISO GUTIERREZ Y MIGUEL ANGEL SANCHEZ DELGADO PARA EL MES DE JULIO. US$ x t/c GASTO DE VIATICOS DOC. FECHADE REGISTRO /08/2012 DEPEND PARTIDA ESPECIFICA IMPOR TE CONCEPTO CIUDAD DE LIMA-HUANCAYO-OXAPAMPA MORENO SOLIZ JOSE ALBERTO A NOMBRE DE

9 /09/2012 1, MORENO SOLIZ JOSE ALBERTO /09/2012 BULNES SORIANO CARLOS FERNANDO /09/2012 MARTINEZ CASTRO DE VALCARCEL KETHY LIZ /07/2012 POR GASTO DE VIATICO RUIZ FIGUEROA ERICKSON ALVARO /09/2012 OCAÑA CANALES JUAN CARLOS /09/2012 CIUDAD DE LIMA-PUCALLPA-LIMA TRUJILLO CUELLAR FLORENCIO TEODORO /07/ (PRODUCTO- ESPEC. DE PESQUERIA) CIUDAD DE CASMA Y CHIMBOTE BARDALES AZAÑERO JOSE RICARDO /09/2012 REALIZAR UN VIAJE CON LOS ALUMNOS DEL CURSO ZT-4014 PRODUCCION DE EQUINOS RUIZ FIGUEROA ERICKSON ALVARO /09/2012 CIUDAD DE LIMA-TRUJILLO-LIMA MORENO SOLIZ JOSE ALBERTO /09/2012 CIUDAD DE LIMA-PUCALLPA-LIMA CANCHUCAJA ROJAS JULIO CESAR /08/2012 CIUDAD DE LIMA-PARAMONGA-LIMA VILLEGAS HERNANDEZ LUIS ALBERTO

10 /09/2012 OJEDA OJEDA WILFREDO SALVINO /08/2012 1, CIUDAD DE LIMA-HUANCAYO-OXAPAMPA MELENDEZ CARDENAS MIGUEL ANGEL /09/2012 1, FERNANDEZ CURI ANSELMO MAXIMO /09/2012 CIUDAD DE LIMA-TRUJILLO-LIMA ARAUJO FLORES MARTIN /08/ CIUDAD DE LIMA-HUANCAYO-OXAPAMPA CANCHUCAJA ROJAS JULIO CESAR /09/2012 1, EMILIO ANGEL DE JESUS PERALES VARGAS /09/ (PRODUCTO- ESPEC. DE PESQUERIA) PRACTICAS DEL CURSO DE EVALUACION DE RECURSOS HIDROBIOLOGICOS MENDO AGUILAR JAIME HUMBRETO /09/2012 REALIZAR UN VIAJE A LA IRRIGACION MAJES AREQUIPA CON 30 ALUMNOS DEL CURSO ZT PRODUCCION DE VACUNOS DE LECHE ALMEYDA MATIAS JOSE MAXIMILIANO /09/2012 CIUDAD DE LIMA-TRUJILLO-LIMA MIGUEL CASTRO MILCIADES LEONIDAS /08/2012 CIUDAD DE LIMA-PARAMONGA-LIMA GUZMAN LOAYZA DEYSI ROCIO

11 /09/2012 GUILLEN QUISPE ROXANA /08/ CIUDAD DE LIMA-PAMPA GALERAS-LIMA REGAL GASTELUMENDI FERNANDO BERNARDO /09/2012 CIUDAD DE LIMA-TRUJILLO-LIMA CURI JAUREGUI EDILBERTO /09/2012 REALIZAR UN VIAJE CON LOS ALUMNOS DEL CURSO ZT-1004 INTRODUCCION A LA ZOOTECNIA GARCIA SALAS MARIA ELISA CATALINA POR GASTO DE VIATICO GARCIA SALAS MARIA ELISA CATALINA /07/ /08/2012 CIUDAD DE LIMA-HUANCAYO-OXAPAMPA- LIMA JANAMPA VARGAS ALFREDO MOISES /08/ (OFICINA ACADEMICA DE BIENESTAR UNIVERSITARIO) PARTICIPARA EN EL TALLER DE ACTIVIDADES FEUA-CF Y OBUAE (IRD-COSTA) CARRILLO LA ROSA LUIS LORENZO /09/ CIUDAD DE JUNIN-HUANCAYO ÑAUPARI VASQUEZ JAVIER ARTURO /09/2012 REALIZAR UN VIAJE DE PRACTICAS CON LOS ALUMNOS DEL CURSO ZT-4016PRODUCCION DE OVINOS ÑAUPARI VASQUEZ JAVIER ARTURO

12 /08/2012 CIUDAD DE LIMA-HUANCAYO-OXAPAMPA CANO DELGADO JOSE CARLOS /09/ REALIZAR UN VIAJE CON LOS ALUMNOS DEL CURSO DE NUTRICION Y ALIMENTACION DE ANIMALES AL PASTOREO GAMARRA BOJORQUEZ JORGE AUGUSTO /09/2012 CIUDAD DE LIMA-PUCALLPA-LIMA GONZALES MORA HECTOR ENRIQUE /09/2012 LOMBARDI INDACOCHEA IGNACIO ROMULO /08/2012 CIUDAD DE LIMA-PARAMONGA-LIMA GONZALES MORA HECTOR ENRIQUE /07/ (PRODUCTO- ESPEC. DE PESQUERIA) CIUDAD DE CASMA Y CHIMBOTE MALPICA MORENO OSCAR EUMELIO /08/ CIUDAD DE LIMA-PARACAS-PAMPA GALERAS- LIMA TOVAR NARVAEZ LUIS ANTONIO /09/2012 CIUDAD DE LIMA-PUCALLPA-LIMA MIGUEL CASTRO MILCIADES LEONIDAS /09/2012 1, REYNEL RODRIGUEZ CARLOS AUGUSTO

13 /09/ REALIZAR UN VIAJE DE PRACTICA CON LOS ALUMNOS DEL CURSO ZT-4011 PRODUCCION DE CAMELIDOS ÑAUPARI VASQUEZ JAVIER ARTURO /09/2012 RUBIN DE CELIS LLANOS ETHEL

PASAJES Y GASTOS DE TRANSPORTE AEREO NACIONAL

PASAJES Y GASTOS DE TRANSPORTE AEREO NACIONAL PASAJES Y GASTOS DE TRANSPORTE AEREO NACIONAL N N DOC. DETALLE DEL GASTO RAZON SOCIAL IMPORTE CONCEPTO 1 240 17/02/2014 2.3.21.21 1,262.72 PASAJE AERERO LIMA-PUCALLPA-LIMA DE LOS SRS. LARRY YACTAYO Y JULIO

Más detalles

RESUMEN DE GASTOS: PASAJES Y VIATICOS CUARTO TRIMESTRE (DE OCTUBRE A DICIEMBRE )

RESUMEN DE GASTOS: PASAJES Y VIATICOS CUARTO TRIMESTRE (DE OCTUBRE A DICIEMBRE ) RENDICION DEL FONDO FIJO PARA CAJA CHICA PASAJES Y GASTOS DE TRANSPORTE TERRESTRE N N DOC. FECHADE REGISTRO 1 10027 21/12/2012 DEPEND N LIQ DETALLE DEL GASTO RAZON SOCIAL N VALE PARTIDA ESPECIFICA IMPORTE

Más detalles

Gastos de pasajes aéreos nacionales y viáticos Periodo: mayo 2013

Gastos de pasajes aéreos nacionales y viáticos Periodo: mayo 2013 JORGE ABANTO GARNIQUE 02/05/2013 03/05/2013 -PIURA- 658,09 640,00 1 298,09 SHIRLEY GOMEZ ORIHUELA 02/05/2013 03/05/2013 -PIURA- 658,09 640,00 1 298,09 LILIANA ELIZABETH LUJAN DELGADO 13/05/2013 14/05/2013

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA PRIMER SECTOR Victor Gallegos Eduardo Alvarez Piero Corvetto Andres Hiumettri Carlos Rojas Sergio Salas Edevaldo Torrey Victor Fernandez Manuel Chavez Manuel Livia Carlos Falconi Eduardo Vedon Juan Bazalar

Más detalles

APTOS :CONFERENCIA MAGISTRAL LA LEGITIMIDAD DEL DELITO DE CONDUCCIÓN CON UNA TASA DE ALCOHOL

APTOS :CONFERENCIA MAGISTRAL LA LEGITIMIDAD DEL DELITO DE CONDUCCIÓN CON UNA TASA DE ALCOHOL 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 AGUILAR FERNANDEZ NATHALIE CYNTHIA Asistente de Función Fiscal ALATA FERNANDEZ MARK KENY Asistente de Función Fiscal ALFARO VASQUEZ ELVIS MARIO Fiscal Adjunto Provincial ALIAGA

Más detalles

II Congreso Internacional de Ingeniería Agroindustrial

II Congreso Internacional de Ingeniería Agroindustrial Año de la Diversificación Productiva y del Fortalecimiento de la Educación ASOCIACION NACIONAL DE ESTUDIANTES DE INGENIERIA AGROINDUSTRIAL ANEIA PERU A la fecha, en el Perú, existen unas 25 universidades,

Más detalles

Consejo Técnico Local de la FMVZ. Consejo Técnico de Posgrado. Academias de Docentes. Comisiones Dictaminadora y Evaluadora.

Consejo Técnico Local de la FMVZ. Consejo Técnico de Posgrado. Academias de Docentes. Comisiones Dictaminadora y Evaluadora. LISTADO E INTEGRANTES DE CUERPOS COLEGIADOS DE LA FMVZ Consejo Técnico Local de la FMVZ. Consejo Técnico de Posgrado. Academias de Docentes. Cuerpos Académicos. Comisiones Dictaminadora y Evaluadora. INTEGRANTES

Más detalles

PER6317 ESCUELA DE ENFERMERIA FUNDACION SAN FELIPE Dirección : ZONA G HUAYCAN (Colegio San Francisco de Asis) Teléfono :

PER6317 ESCUELA DE ENFERMERIA FUNDACION SAN FELIPE Dirección : ZONA G HUAYCAN (Colegio San Francisco de Asis) Teléfono : PROGRAMA PALTEX CENTROS DE VENTA EN LIMA, ATE-VITARTE Y EL CALLAO LIMA PER6002 FACULTAD DE MEDICINA UNIVERSIDAD NACIONAL MAYOR DE SAN MARCOS Dirección : AV. GRAU 755 - LIMA (1º PISO SAN FERNANDO) Teléfono

Más detalles

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015 1 Vanesa Sartori 32.280.810 2 Mazzalay Gaston 35.667.030 3 Quispe Ester 18.470.765 4 Astrada Cristian 23.897.884 5 Figueroa Juana 5.097.645 6 Eduardo Quispe 20.644.156 7 Ruben Garcia 11.193.485 8 Alarcon

Más detalles

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011 RESOLUCION No.1161 servicio durante 10 años. oficiales, han cumplido 10 años de servicios a ésta Institución. empleados que le han servido durante 10 años a la Universidad, así: ALBINO FELIPE RICARDO VEGA

Más detalles

ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ Ponente: Honorable Senadora

ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ Ponente: Honorable Senadora ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ 2. Al grado de Mayor General del Brigadier General OMAR RUBIANO CASTRO 3. Al grado

Más detalles

Sección I - Administración Local Municipio

Sección I - Administración Local Municipio Sección I - Administración Local Municipio Ayuntamiento de Plasencia ANUNCIO. RESOLUCIÓN de aprobación de lista provisional de admitidos y excluidos para cubrir una plaza de Funcionario de Agente de Policía

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS CON VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS 2012

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS CON VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS 2012 CON VENTA DE ENERO 1 155162 NORMA RAQUEL PEDRAZA MIRANDA 2 155250 CONTROLADORA DE NEGOCIOS COMERCIALES SA DE 3 155278 MIREYA ZARAGOZA HERNANDEZ 4 155283 5 155284 17 DE ENERO DE 24 DE ENERO DE 27 DE ENERO

Más detalles

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016 Curso: Tres Años Nº de solicitudes: 60 Alejandre Méndez, Gonzalo Álvarez Delgado, Alba Álvarez González, Ignacio Andrada Ruiz, Mar Araujo Gómez, Rodrigo Bautista Priego, Sara Benítez Gutiérrez, María Burgos

Más detalles

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI JUNIO 2009

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI JUNIO 2009 UMAE HOSPITAL DE PEDIATRÍA, CENTRO MÉDICO NACIONAL SIGLO XXI BACA RUIZ VICENTE HERRERA MARQUEZ JULIA ROCIO LOPEZ AGUILAR JAVIER ENRIQUE RODRIGUEZ LEYVA FRANCISCO SOLORZANO SANTOS FORTINO SEPULVEDA VILDOSOLA

Más detalles

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES 1 04/09/2015 ALCALDE MOLINA INMACULADA 26028059V AUXILIAR 6,000 6,530 3,012 15,542 2 10/09/2015 DELGADO HIGUERAS ROSA MARIA 77326341L AUXILIAR 6,000 5,220 3,485 14,705 3 09/09/2015 GONZALEZ RIERA ANTONIO

Más detalles

Ningún jugador es mejor que todos juntos.

Ningún jugador es mejor que todos juntos. KIN 3 A LORENZO CHAPARRO COSETTE 2007-2008 KIN 3 A MORLET CASTRO ALEJANDRO 2007-2008 KIN 3 A PÉREZ FERNÁNDEZ JOSÉ MARÍA 2007-2008 KIN 3 B ARIZMENDI SANTAMARÍA IKER 2007-2008 KIN 3 B GARCÍA ABREU CHRISTIAN

Más detalles

LUCHA LIBRE OLIMPICA - SENIOR FEDERACION CAMPEONA

LUCHA LIBRE OLIMPICA - SENIOR FEDERACION CAMPEONA LUCHA LIBRE OLIMPICA - SENIOR FEDERACION CAMPEONA AÑO LUGAR FEDERACION 1970 MADRID ARAGONESA 1971 MADRID LAS PALMAS 1972 VIGO (Pontevedra) ARAGONESA 1973 ZARAGOZA CASTELLANA 1974 VIGO (Pontevedra) LAS

Más detalles

COPA DIPUTACION DE CÓRDOBA POR EQUIPOS SUB

COPA DIPUTACION DE CÓRDOBA POR EQUIPOS SUB COPA DIPUTACION DE CÓRDOBA Diputación de Córdoba Delegación de Juventud y Deportes Departamento de Deportes CAMPEONATO DE CÓRDOBA Organizador : Delegación Cordobesa de Ajedrez Árbitro Principal : José

Más detalles

Fecha de Actualización: 31 de Agosto de 2015.

Fecha de Actualización: 31 de Agosto de 2015. /0/05, /0/05 Seguimiento a los programas SUBSEMUN 04 en el Sistema Nacional de Seguridad Pública Asistencia ala sesión ordinaria XXVIII de ANAC, Monterrey, Nuevo León. 0/0/05 Diligencia administrativa,

Más detalles

PERMISOS Y LICENCIAS

PERMISOS Y LICENCIAS NOMBRE O RAZON SOCIAL TIPO (PERMISO, LICENCIA, CONSESION, AUTORIZACION) PERMISOS Y LICENCIAS CONCEPTO DE OTORGAMIENTO COSTO VIGENCIA ESTATUS (OTORGADO O NO OTROGADO) J. REFUGIO GUZMÁN RECENDEZ PERMISO

Más detalles

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ GRUPO B 1 COMPLUTENSE-3 2 VICALVARO-1 3 BUENOS AIRES-1 4 ALEGRIA - 5 5 HENARES-3 6 ENTREVIAS-2 ANGEL DORADO, PASCUAL RAMIREZ, EDUARDO VELAYOS (H) JUAN DE DIOS CHICO, FERNANDO CELADA, JAVIER JIMENEZ RAMIRO

Más detalles

GUARDERÍAS SUBSIDIADAS POR EL IMSS EN TABASCO

GUARDERÍAS SUBSIDIADAS POR EL IMSS EN TABASCO GUARDERÍAS SUBSIDIADAS POR EL IMSS EN TABASCO 0170 CASA DE LOS ABUELOS, S. C. Inicio de Operación 22-08-2000 Vigencia del Contrato Actual Del 01-01-2007 al 31-12-2009 Representante Legal Actual Representante

Más detalles

LICENCIATURA EN CIENCIA POLÍTICA Y ADMINISTRACIÓN PÚBLICA PRIMER SEMESTRE SALÓN LICENCIATURA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES

LICENCIATURA EN CIENCIA POLÍTICA Y ADMINISTRACIÓN PÚBLICA PRIMER SEMESTRE SALÓN LICENCIATURA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES LICENCIATURA EN CIENCIA POLÍTICA Y ADMINISTRACIÓN PÚBLICA PRIMER SEMESTRE SALÓN LICENCIATURA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES Taller de Investigación y Redacción Ciencia Política Introducción a la

Más detalles

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 2 ANDA VARGAS BRIAN GUILLERMO C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 3 ANDRACA BARRIENTOS ISAAC B VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 4 ARAUJO ZEPEDA

Más detalles

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 LISTA DE ESPERA ANEXO II Nº Apellidos Nombre 80 FERNANDEZ GAY FERNANDO 81 LAZO CARAVACA JOSE DAVID 82 MARIN HERNANDEZ LORENA 83 HERNANDEZ

Más detalles

VI Curso de Didáctica e Investigación para Profesores Universitarios de Economía Del 11 de agosto al 5 de setiembre de 2014

VI Curso de Didáctica e Investigación para Profesores Universitarios de Economía Del 11 de agosto al 5 de setiembre de 2014 VI Curso de Didáctica e Investigación para Profesores Universitarios de Economía Del 11 de agosto al 5 de setiembre de 2014 Curso P.I.E de Economía 2014 VI Curso de Didáctica e Investigación para Profesores

Más detalles

CTO. DE MADRID ABSOLUTO -73 kg MASCULINO 27/04/2013. Hoja 1

CTO. DE MADRID ABSOLUTO -73 kg MASCULINO 27/04/2013. Hoja 1 Hoja 1 1 CARLOS ARROYO, C.D.E. de JUDO DIAZ FERNANDEZ, Victor DIAZ FERNANDEZ, Victor TABLA 1 65 BUSHIDOKWAI, CLUB ESCRIBANO COLMENA, Guillermo DIAZ FERNANDEZ, Victor 33 JUDO VALDEMORO, C.D.E. SANTIESTEBAN

Más detalles

Programa de Movilidad SICUE/SENECA

Programa de Movilidad SICUE/SENECA # Nombre y Apellidos Universidad Curso Programa de Movilidad SICUE/SENECA Profesor Nombre y Apellidos Universidad Curso Responsable Curso 2003/200 1 MÁRQUEZ SANTANA, SAMUEL 2 JIMENEZ PEREZ, SERGIO 3 CABRERA

Más detalles

DOCENTES DEL GRADO EN DERECHO (SEDE JEREZ). PRIMERO DE GRADO

DOCENTES DEL GRADO EN DERECHO (SEDE JEREZ). PRIMERO DE GRADO DOCENTES DEL GRADO EN DERECHO (SEDE JEREZ). PRIMERO DE GRADO Derecho Constitucional I: J. Luis García Ruiz. Derecho Romano: Esther Pendón Meléndez. Economía: Rafael Peña Sánchez Historia del Derecho: Rosario

Más detalles

N APELLIDOS Y NOMBRES DNI PUNTAJE 1 A-063 ALATRISTA SALOMA KATTY ELVIRA PROCESO 064: Chofer (Cusco) N APELLIDOS Y NOMBRES DNI PUNTAJE

N APELLIDOS Y NOMBRES DNI PUNTAJE 1 A-063 ALATRISTA SALOMA KATTY ELVIRA PROCESO 064: Chofer (Cusco) N APELLIDOS Y NOMBRES DNI PUNTAJE CONTRATACIÓN ADMINISTRATIVA DE SERVICIOS CAS N 005-2012-OEFA/OA RESULTADO DE EVALUACIÓN El Organismo de Evaluación y Fiscalización Ambiental OEFA, presenta el resultado de la evaluación a la Convocatoria

Más detalles

Entrevistas personales 10 marzo de 2015

Entrevistas personales 10 marzo de 2015 44362945 ALCAZAR PEÑALVER ROSARIO GRADO EN PERIODISMO 17724178 ARNAL SERRANO CARLOS GRADO EN PERIODISMO GRADO EN COMUNICACIÓN 17724178 ARNAL SERRANO CARLOS AUDIOVISUAL GRADO EN PUBLICIDAD Y 17724178 ARNAL

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B SABAO CEJAS, MANUEL GUTIÉRREZ GARCÍA, ISMAEL DÍAZ MERA, CLAUDIO MEDINA BARRAGÁN, GONZALO LÓPEZ CARAVACA,

Más detalles

FINANCIERA SUSTENTABLE DE MEXICO, S.A. DE C.V. S.F.P. Cuenta Nombre JULIO ========== ===========================================================

FINANCIERA SUSTENTABLE DE MEXICO, S.A. DE C.V. S.F.P. Cuenta Nombre JULIO ========== =========================================================== FINANCIERA SUSTENTABLE DE MEXICO, S.A. DE C.V. S.F.P. Cuenta Nombre JULIO ========== =========================================================== ================= 1 ACTIVO 40,723,294.98 11 DISPONIBILIDADES

Más detalles

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE CUAUTLA, MORELOS 2013-2015 Oficios o circulares internas, que organizan administrativamente la dependencia OTI.

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE CUAUTLA, MORELOS 2013-2015 Oficios o circulares internas, que organizan administrativamente la dependencia OTI. H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE CUAUTLA, MORELOS 2013-2015 Oficios o circulares internas, que organizan administrativamente la dependencia OTI.1 No. de No. Fecha Remitente Destinatario Asunto Oficio

Más detalles

PROGRAMA DE PRÁCTICAS PRE PROFESIONALES 2015 I CRONOGRAMA DEL PROCESO DE CONVOCATORIA

PROGRAMA DE PRÁCTICAS PRE PROFESIONALES 2015 I CRONOGRAMA DEL PROCESO DE CONVOCATORIA PROGRAMA DE PRÁCTICAS PRE PROFESIONALES 2015 I CRONOGRAMA DEL PROCESO DE CONVOCATORIA ACTIVIDAD FECHA 1 Publicación de Convocatoria Del 12 al 14.01.2015 2 Inscripción a través del Formato de Postulación

Más detalles

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO NACIONAL SIGLO XXI

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO NACIONAL SIGLO XXI Baca Ruiz Vicente INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO PERSONAL CON CALIFICACIÓN VIGENTE COMO INVESTIGADOR 2014 Personal clínico Asociado C Nivel I Julia Rocío

Más detalles

FEDERACION PERUANA DE FÚTBOL COMISION NACIONAL DE ARBITROS

FEDERACION PERUANA DE FÚTBOL COMISION NACIONAL DE ARBITROS FEDERACION PERUANA DE FÚTBOL COMISION NACIONAL DE ARBITROS DESIGNACIÓN DE ÁRBITROS 15va. FECHA TORNEO APERTURA TORNEO DESCENTRALIZADO DE FUTBOL PROFESIONAL COPA MOVISTAR 2016 ESTADIO : JUAN MALDONADO CUTERVO

Más detalles

FEDERACION PERUANA DE FÚTBOL COMISION NACIONAL DE ARBITROS

FEDERACION PERUANA DE FÚTBOL COMISION NACIONAL DE ARBITROS FEDERACION PERUANA DE FÚTBOL COMISION NACIONAL DE ARBITROS DESIGNACIÓN DE ÁRBITROS 14va. FECHA TORNEO APERTURA TORNEO DESCENTRALIZADO DE FUTBOL PROFESIONAL COPA MOVISTAR 2016 ESTADIO : CIUDAD DE CUMANA

Más detalles

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA:

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA: 060048-I.E.S. Cieza de León Tlf: 406558 AÑO ACADÉMICO 008/00 CENTRO DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA: 060008 - I.E.S. Bembézar Bernabé Cortés, María de la Granada Castelló Quintana, Amparo Estebán Gómez, Alba

Más detalles

CONFERENCIA. La Ingeniería en la mega tendencias del siglo XXI Seguirá el paradigma?

CONFERENCIA. La Ingeniería en la mega tendencias del siglo XXI Seguirá el paradigma? CONFERENCIA La Ingeniería en la mega tendencias del siglo XXI Seguirá el paradigma? Ing. Carlos Saavedra López, Vicepresidente del Capítulo de Ingeniería Industrial y de Sistemas del Colegio de Ingenieros

Más detalles

Calendario de realización de exámenes preparatorios

Calendario de realización de exámenes preparatorios Calendario de realización de exámenes preparatorios QUIÑONES SINISTERRA MILTON ARB MUÑOZ BURGOS JOHNATAN HUMBERTO CHAVES ZARAMA JOSÉ LEÓN 15 de Inst. Campo L. Rivera Jorge E. Ayala VILLOTA NARVAEZ OSCAR

Más detalles

DIRECTORIO Sesión Ordinaria Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad Autónoma Chapingo Octubre 14, 2016

DIRECTORIO Sesión Ordinaria Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad Autónoma Chapingo Octubre 14, 2016 DIRECTORIO Sesión Ordinaria 2.2016 Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad Autónoma Chapingo Octubre 14, 2016 II Sesión Ordinaria 2016 del Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad

Más detalles

EXPEDIENTES FAMILIARES 01.- EXP. NO. 786/2004 PROC. ESP. (DIV. NEC.) AMABILIA CHAVEZ BUSTOS VS- SALVADOR GUTIERREZ ZUÑIGA.-

EXPEDIENTES FAMILIARES 01.- EXP. NO. 786/2004 PROC. ESP. (DIV. NEC.) AMABILIA CHAVEZ BUSTOS VS- SALVADOR GUTIERREZ ZUÑIGA.- EXPEDIENTES FAMILIARES 01.- EXP. NO. 786/2004 PROC. ESP. (DIV. NEC.) AMABILIA CHAVEZ BUSTOS VS- SALVADOR GUTIERREZ ZUÑIGA.- 02.- EXP. AUX. NO. 079/2014 FORMADO CON MOTIVO DE LA PROMOCION FIRMADA POR ALMA

Más detalles

ADOLFO LACOUTURE 85 85 85 85 340 HERNANDO RIAÑO 90 90 90 90 360 JOAQUIN ARAUJO 80 80 80 80 320 ADOLFO LACOUTURE 80 80 80 80 320

ADOLFO LACOUTURE 85 85 85 85 340 HERNANDO RIAÑO 90 90 90 90 360 JOAQUIN ARAUJO 80 80 80 80 320 ADOLFO LACOUTURE 80 80 80 80 320 Concursante ALBEIRO HERNANDEZ RO ADOLFO LACOUTURE 85 85 85 85 340 HERNANDO RI 90 90 90 90 360 JOAQUIN ARAUJO 80 80 80 80 320 ADOLFO LACOUTURE 80 80 80 80 320 HERNANDO RI 85 85 90 85 345 JOAQUIN ARAUJO

Más detalles

DECLARACION JURADA DE BIENES, INGRESOS Y RENTAS LEY Nº 27482

DECLARACION JURADA DE BIENES, INGRESOS Y RENTAS LEY Nº 27482 DECLARACION JURADA DE BIENES, INGRESOS Y RENTAS LEY Nº 27482 DATOS GENERALES DE LA DNI / CI 06714464 A. PATERNO CASTRO A. MATERNO RIOS DE PRADA LUCY VIRGINIA INGRESOS MENSUALES * 5,679.09 0 5,679.09 BIENES

Más detalles

PERMISOS Y LICENCIAS

PERMISOS Y LICENCIAS PERMISOS Y LICENCIAS NOMBRE O RAZON SOCIAL TIPO (PERMISO, LICENCIA, CONSESION, AUTORIZACION) CONCEPTO DE OTORGAMIENTO COSTO VIGENCIA ESTATUS (OTORGADO O NO OTORGADO) FINDAMENTACION PROFR. JOSE LUIS MUÑOZ

Más detalles

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS 1 NOEMÍ ACOSTA RUIZ 5,40 6,00 4,70 5,00 APTO 2 EMILIO AGUILAR GUTIÉRREZ 5,95 5,50 6,30 6,13 APTO 3 ESTEFANÍA ALONSO BELLO 0,00 0,00 0,00 0,00 NO APTO 4 MARÍA INMACULADA ALONSO DELGADO 0,00 0,00 0,00 0,00

Más detalles

Organizador: Moto Club Posadas

Organizador: Moto Club Posadas P. Nº PILOTO MOTO CLUB EQUIPO SABADO DOMINGO TOTAL 1º 1 Sergio Moreno Ortiz Scorpa M. C. Lanzat Lanzat 2º 3 José Mª Moral Moral Beta P.M. Jienense 3º 4 José Serrano Sanchez Gas-Gas M.C. Trial Priego 4º

Más detalles

"IV Curso de Didáctica e Investigación para profesores universitarios de Economía" Del 13 de agosto al 7 de setiembre de 2012

IV Curso de Didáctica e Investigación para profesores universitarios de Economía Del 13 de agosto al 7 de setiembre de 2012 "IV Curso de Didáctica e Investigación para profesores universitarios de Economía" Del 3 de agosto al 7 de setiembre de 202 2 Resultados de Convocatoria y Selección Universidad Ciudad Departamento Seleccionados

Más detalles

ACTA DE LA SESIÓN EXTRAORDINARIA DEL PLENO DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL CELEBRADO EL DÍA 28 DE MAYO DE 2016.

ACTA DE LA SESIÓN EXTRAORDINARIA DEL PLENO DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL CELEBRADO EL DÍA 28 DE MAYO DE 2016. ACTA DE LA SESIÓN EXTRAORDINARIA DEL PLENO DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL CELEBRADO EL DÍA 28 DE MAYO DE 2016. En el Salón de Plenos de la Casa Consistorial, siendo las once horas y quince minutos del día

Más detalles

RELACIÓN DE SOLICITANTES QUE DEBEN REALIZAR LA PRUEBA DE ACCESO. En Córdoba, a 11 de septiembre de 2014

RELACIÓN DE SOLICITANTES QUE DEBEN REALIZAR LA PRUEBA DE ACCESO. En Córdoba, a 11 de septiembre de 2014 Ref.Doc.: RelSolReaPruAccAPD_0 Cód.Centro: 0098 Año académico: 0-05 Curso: º C.F.G.M. Artes Plást. y Dis (Artesanía en cuero) Aguilar Hidalgo, Aurora María Becerra Bolaños, Carmen María Franco Caridad,

Más detalles

No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO Total Concesionario: 1

No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO Total Concesionario: 1 No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO RUIZ HERRERA JULIO CESAR EMANA DE LA CONC. 4780 015772 RUIZ HERRERA JULIO CESAR RUIZ HERRERA

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO 2015 CATEGORIA: BOMBERO

BOLSA DE TRABAJO 2015 CATEGORIA: BOMBERO BOLSA DE TRABAJO 2015 CATEGORIA: BOMBERO LISTA PROVISIONAL DE EXCLUIDOS Nº APELLIDOS Y NOMBRE Instancia JUSTIF. D.N.I. CARNET TITULACION CERTIF. DECLAR. INGRESO CONDUCIR MEDICO RESPONS. PLAZO 1 ACEDO DIAZ,

Más detalles

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES GRUPO:2201

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES GRUPO:2201 DEL PLANTEL: 319-21 CARRERA : LICENCIADO EN GRUPO:2201 PERÍODO: 2015-2 LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES A-L A-L A-L A-L A-L EXPERIMENTAL EXPERIMENTAL 7:00-9:00 EXPERIMENTAL L611 EXPERIMENTAL L611

Más detalles

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C.

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C. FUTBOL SALA CATEGORÍA 3º de PRIMARIA 1º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO 2º CLASIFICADO NICETO A-Z 3º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO CATEGORÍA 4º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO 2º CLASIFICADO ANGEL

Más detalles

PROVINCIA DE LAS PALMAS

PROVINCIA DE LAS PALMAS LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS QUE HAN SOLICITADO PARTICIPAR EN LAS PRUEBAS PARA LA OBTENCIÓN Y RENOVACIÓN DEL CERTIFICADO DE CAPACITACIÓN PROFESIONAL DE CONSEJEROS DE SEGURIDAD PARA EL TRANSPORTE DE

Más detalles

GfK Opinión Confianza en la comunicación

GfK Opinión Confianza en la comunicación GfK Opinión Confianza en la comunicación Estudio de opinión pública nacional - urbano rural Octubre - 2015 GfK 2015 Octubre 1 En qué forma de comunicación confían más los peruanos? GfK 2015 Octubre 2 7

Más detalles

INICIO DE CLASES 20 DE ENERO

INICIO DE CLASES 20 DE ENERO MATERIAS SEMESTRE ENERO JUNIO 201 NOMBRE AGUILAR TORRES CRISTI ERASMO NO. CONTROL 16112600 MATERIAS SEMESTRE ENERO JUNIO 201 NOMBRE AGUILAR TORRES CRISTI ERASMO NO. CONTROL 16112600 NOMBRE ALANIZ FAVELA

Más detalles

ACTA DE LA SESION EXTRAORDINARIA DEL AYUNTAMIENTO PLENO CELEBRADA EN PRIMERA CONVOCATORIA EL DIA VEINTICUATRO DE OCTUBRE DEL AÑO DOS MIL ONCE.

ACTA DE LA SESION EXTRAORDINARIA DEL AYUNTAMIENTO PLENO CELEBRADA EN PRIMERA CONVOCATORIA EL DIA VEINTICUATRO DE OCTUBRE DEL AÑO DOS MIL ONCE. 13/11 ACTA DE LA SESION EXTRAORDINARIA DEL AYUNTAMIENTO PLENO CELEBRADA EN PRIMERA CONVOCATORIA EL DIA VEINTICUATRO DE OCTUBRE DEL AÑO DOS MIL ONCE. ALCALDE PRESIDENTE D. Francisco Muñoz Rico. PSOE CONCEJALES

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS. Apellidos Nombre DNI 1 AGUILAR GIL SALVADOR 74864834H 2 ALARCON FERNANDEZ JUAN JESUS 74799843W

LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS. Apellidos Nombre DNI 1 AGUILAR GIL SALVADOR 74864834H 2 ALARCON FERNANDEZ JUAN JESUS 74799843W Oficial Conductor/a LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS Nº 1 AGUILAR GIL SALVADOR 74864834H NO APORTA CARNET DE CONDUCIR B Y C 2 ALARCON FERNANDEZ JUAN JESUS 74799843W 3 ALARCON GONZALEZ JOSE FRANCISCO

Más detalles

LIMA. UNIVERSIDAD PERUANA CAYETANO HEREDIA/FACULTAD DE ENFERMERIA Dirección : MIGUEL BAQUERO 251 - LIMA (Hospital Loayza) Telefax : 424-4731 431-4731

LIMA. UNIVERSIDAD PERUANA CAYETANO HEREDIA/FACULTAD DE ENFERMERIA Dirección : MIGUEL BAQUERO 251 - LIMA (Hospital Loayza) Telefax : 424-4731 431-4731 CENTROS DE VENTA EN LIMA Y EL CALLAO LIMA UNIVERSIDAD NACIONAL MAYOR DE SAN MARCOS/FACULTAD DE MEDICINA Dirección : AV. GRAU 755 - LIMA (1º PISO SAN FERNANDO) Teléfono : 6197000 anexo 4627 UNIVERSIDAD

Más detalles

Lima, 18 de Enero del 2010

Lima, 18 de Enero del 2010 Lima, 18 de Enero del 2010 Señores: ONPE Atención: Sr. F. ALFONSO CHAN LEÓN Gerente de Supervisión de Fondos Partidarios. Presente.- De nuestra especial consideración: Le hago llegar de manera formal la

Más detalles

PROGRAMA ESTATAL 2016 SEDER (SECRETARIA DE DESARROLLO RURAL) CREDENCIAL UNICA AGROALIMENTARIA DEL GOBIERNO DE JALISCO

PROGRAMA ESTATAL 2016 SEDER (SECRETARIA DE DESARROLLO RURAL) CREDENCIAL UNICA AGROALIMENTARIA DEL GOBIERNO DE JALISCO PROGRAMA ESTATAL 2016 SEDER (SECRETARIA DE DESARROLLO RURAL) CREDENCIAL UNICA AGROALIMENTARIA DEL GOBIERNO DE JALISCO Simplifica los trámites para obtener los apoyos que ofrece el Gobierno del Estado de

Más detalles

REPRESENTANTE LEGAL - REPRESENTANTE DE ADUANAS. Gerente General SUPLENTE DEL REPRESENTANTE LEGAL -REPRESENTANTE DE ADUANAS BOGOTA

REPRESENTANTE LEGAL - REPRESENTANTE DE ADUANAS. Gerente General SUPLENTE DEL REPRESENTANTE LEGAL -REPRESENTANTE DE ADUANAS BOGOTA REPRESENTANTE LEGAL - REPRESENTANTE DE ADUANAS Luz Marina Rincòn Barragán Administraciòn de Empresas Técnica Profesional de Comercio Exterior Seminario en Proyecto Siglo XXI Seminarios y Foros de Actualizaciòn

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H H NIVEL: B1 PET

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H H NIVEL: B1 PET LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17.30 H NIVEL: B1 PET 1 ELISABETH BENITEZ CAÑADILLA 2 OLMO CANO RUIZ 3 SHEILA GARCIA SANCHEZ 4 DANIEL GARCIA-CASTRO CRESPO 5 MARIA LÓPEZ LÓPEZ 6 MARINA MARTIN LUYER 7 IVAN

Más detalles

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes ÁLGEBRA ÁLGEBRA ÁLGEBRA APRECIACIÓN DE LAS ARTES ÁLGEBRA 14:00-15:00

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes ÁLGEBRA ÁLGEBRA ÁLGEBRA APRECIACIÓN DE LAS ARTES ÁLGEBRA 14:00-15:00 AULA 1 ÁLGEBRA ÁLGEBRA ÁLGEBRA APRECIACIÓN DE LAS ARTES ÁLGEBRA 102 101 103 103 104 Eugenia Torres Vidales Eugenia Torres V Eugenia Torres Vidales Gladys Sofía López Juan José Piña MATEMÁTICAS I MATEMÁTICAS

Más detalles

ART. 9, FRACC. XXII VIÁTICOS Y ALIMENTOS

ART. 9, FRACC. XXII VIÁTICOS Y ALIMENTOS Primer rubro. Viáticos Fecha del viaje Concepto Participantes Transportes Peajes Gasolina Hotel Alimentos Importe total 20 24/11/14 VIAJE A CD. DE MEXICO AL XXXVIII CONGRESO CONGRESO NAL. DE TRIBUNALES

Más detalles

CALENDARIO DE COMPETICIÓN MINITENIS MASCULINO - Grupo 1. CALENDARIO DE COMPETICIÓN MINITENIS MASCULINO - Grupo 2

CALENDARIO DE COMPETICIÓN MINITENIS MASCULINO - Grupo 1. CALENDARIO DE COMPETICIÓN MINITENIS MASCULINO - Grupo 2 MINITENIS MASCULINO - Grupo 1 1. SALIDO ALDARIAS, JOSÉ MIGUEL 2. SÁNCHEZ RAMOS, ANDRÉS 3. MESA CABRERA, JESÚS CALENDARIO DE COMPETICIÓN MINITENIS MASCULINO - Grupo 1 28/05/16 10:00 Minitenis JOSÉ M. SALIDO

Más detalles

400 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA 29)

400 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA 29) 00 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA ) 1 José Antonio Araujo San Juan Del Rio 1ro. 1''' 00 mts VARONIL - CATEGORÍA VETERANOS (0 - ) 1 César pérez Sierra CENIDET 1ro. 1'0''0 Ricardo Camargo Bibiano Milpa

Más detalles

RELACIÓN DE ADMITIDOS/AS POR CICLO SOLICITADO SEGUNDA ADJUDICACIÓN

RELACIÓN DE ADMITIDOS/AS POR CICLO SOLICITADO SEGUNDA ADJUDICACIÓN Cód.Centro: 0000 Ref.Doc.: RelAdmCicSol Fecha Generación: 0/0/0 09:0: Agudo Gutiérrez, Isabel Aguilera Alfonso, José Ángel Alegre Álvarez, Iván Belmonte Gómez, Francisca Beltrán Hernández, Juan Diego Blanco

Más detalles

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social "SAN FELIPE"

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social SAN FELIPE ADARVE TORRES, ROSARIO -25993456Y AGUILAR SERRANO, JUAN CARLOS -25995742S ALBA PEREZ, GEMA -77329299X AMEIJENDA DIAZ, ALEJANDRO -46763966K ANGUITA MOLINO, MARIA -25964893D BARRANCO CORDOBA, MARTA -77360416P

Más detalles

RESULTADOS CTO DE ESPAÑA A DE GOLF FEDDI DE SEPTIEMBRE, CAMPO DE GOLF LA CARTUJA, SEVILLA

RESULTADOS CTO DE ESPAÑA A DE GOLF FEDDI DE SEPTIEMBRE, CAMPO DE GOLF LA CARTUJA, SEVILLA RESULTADOS CTO DE ESPAÑA A DE GOLF 25 DE SEPTIEMBRE, CAMPO DE GOLF LA CARTUJA, CATEGORIA COMPETICIÓN SALIDA 1 HORA: 10:00 EDUARDO VEGAS NIÑO JESUS DEL REMEDIO JULIAN RUIZ SAN PELAYO HOYO 1 HOYO 6 HOYO

Más detalles

4º Campeonato del Mundo de Medio Maratón - Montbeliard-Belfordt (FRA)

4º Campeonato del Mundo de Medio Maratón - Montbeliard-Belfordt (FRA) 1º Campeonato del Mundo de Medio Maratón - Tyneside (GBR) - 20.09.1992 9 GOMEZ CABRAL, ALEJANDRO 1:01:20 20/09/1992 12 PEÑA PICO, ANTONIO 1:01:48 20/09/1992 39 JUZDADO LOPEZ, ALBERTO 1:03:08 20/09/1992

Más detalles

M I N U T A. 2. Página web del doctorado ACUERDO AD La academia solicita a los integrantes de la academia lo siguiente:

M I N U T A. 2. Página web del doctorado ACUERDO AD La academia solicita a los integrantes de la academia lo siguiente: M I N U T A Segunda Reunión Ordinaria de la Academia del Doctorado en Ciencias en Conservación y Aprovechamiento de Recursos Naturales del CIIDIR-OAXACA (AD 09-02-2011) Fecha: 09/02/2011 Hora: 13:00 Lugar:

Más detalles

III Etapa - XII Circuito M. Guerra Intersport - Tecnisur miércoles, 15 de agosto de 2012

III Etapa - XII Circuito M. Guerra Intersport - Tecnisur miércoles, 15 de agosto de 2012 III Etapa XII Circuito M. Guerra Intersport Tecnisur miércoles, 15 de agosto de 2012 Pedro Cardell José David García; Mario González Ángel Vera; Oscar Domínguez Daniel Trujillo; Oliver Febles Marta Barcena

Más detalles

Listado de solicitantes que reúnen los requisitos para el acceso a grado de carrera profesional

Listado de solicitantes que reúnen los requisitos para el acceso a grado de carrera profesional Página 1 ALONSO MERINO, MARIA CARMEN 72118584Z D NO SANITARIA 4 4 ALQUEGUI GUTIERREZ, MARIA TERESA 13742462P D NO SANITARIA 4 4 ALVAREZ MURIAS, EMILIO 13923731Z E NO SANITARIA 3 3 ARCE PALACIOS, M. ANGELES

Más detalles

"2015, Año del Generalísimo José María Morelos y Pavón"

2015, Año del Generalísimo José María Morelos y Pavón COMITÉ TÉCNICO DE SELECCIÓN DEL INSTITUTO NACIONAL DE LA ECONOMÍA SOCIAL LISTADO DE GANADORES CORRESPONDIENTE A LA CONVOCATORIA INAES 002-2015. Plaza: CONSULTOR ESPECIALIZADO 3-65316 SÁNCHEZ MARTINEZ IGNACIA

Más detalles

TITULAR: MARÍA ISABEL GODOY RUEDA SUPLENTE: ALBA LIMA SOTO RESTAURACIÓN Y MANTENIMIENTO DE ESPACIOS URBANOS TITULAR: FRANCISCO DE LA TORRE LÓPEZ

TITULAR: MARÍA ISABEL GODOY RUEDA SUPLENTE: ALBA LIMA SOTO RESTAURACIÓN Y MANTENIMIENTO DE ESPACIOS URBANOS TITULAR: FRANCISCO DE LA TORRE LÓPEZ ANUNCIO DE LA COMISIÓN MIXTA DE LA ESCUELA TALLER MA/0029/2011 SIERRA NORTE II Se comunica a los interesados en el proceso de selección de alumnos trabajadores de la Escuela Taller Sierra Norte II, promovido

Más detalles

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI MAYO 2010

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI MAYO 2010 UMAE HOSPITAL DE PEDIATRÍA, CENTRO MÉDICO NACIONAL SIGLO XXI Vicente Baca Ruiz Javier Enrique López Aguilar Ana Carolina Sepulveda Vildosola Fortino Solórzano Santos José Guillermo Vázquez Rosales UMAE

Más detalles

Auxiliares Ayuda a Domicilio

Auxiliares Ayuda a Domicilio Auxiliares Ayuda a Domicilio LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS Nº 1 ABAJO BERCIANO ASIER 71561733Q 2 AGUILAR MORA SORAYA 79020235D 3 ALARCON BUSTAMANTE OSCAR 79037892W 4 ARROYO MORENO JUAN 79016314K

Más detalles

INFORMES DE DEUDA PUBLICA Y RELACION DE ACREEDORES MES ENERO 2013

INFORMES DE DEUDA PUBLICA Y RELACION DE ACREEDORES MES ENERO 2013 MEDINA REBOLLOSO ELIZABETH ASIENTO DE APERTURA 264,431.05 XXX XXX HERNANDEA PATIÑO FORTINO ASIENTO DE APERTURA 3,450.00 XXX XXX COMBUSTIBLES Y LUBRICANTES DE VENADO ASIENTO DE APERTURA 119,182.22 XXX XXX

Más detalles

Instituto Tecnológico Superior de Tamazunchale. Dirección General. Junta Directiva. Dirección General. Ricardo Bárcenas Rivas Director General

Instituto Tecnológico Superior de Tamazunchale. Dirección General. Junta Directiva. Dirección General. Ricardo Bárcenas Rivas Director General Subdirección Académica Norberto Avilés Velázquez Subdirector Académico José Martín Tello Guerrero Director Académico Secretaria Posgrado e Investigación Francisco Javier Medina Z. Subdirector de Posgrado

Más detalles

Anexo XVIII. Tiene derecho a reserva del 5% Periodo de solicitud (junio/ septiembre) Admitido en el ciclo. Nota de la titulación.

Anexo XVIII. Tiene derecho a reserva del 5% Periodo de solicitud (junio/ septiembre) Admitido en el ciclo. Nota de la titulación. (Proceso de admisión de s formativos del sistema educativo-régimen Presencial) Adjudicación número: 1 Centro 06011123 - I.E.S. de Llerena Clave del formativo COM21 Localidad Llerena Denominación del formativo

Más detalles

Escuela Politécnica Superior

Escuela Politécnica Superior Escuela Politécnica Superior Graduado o Graduada en Ingeniería Eléctrica MORENO MILLAN, ANTONIO JOSE 1 Escuela Técnica Superior de Arquitectura Graduado o Graduada en Fundamentos de Arquitectura FIGUEROA

Más detalles

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes QUÍMICA BÁSICA. Lada D. Eugenia Torres Vidales APRECIACIÓN DE LAS ARTES 103

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes QUÍMICA BÁSICA. Lada D. Eugenia Torres Vidales APRECIACIÓN DE LAS ARTES 103 AULA 1 - - - Laura Ibarra Bracamontes Gladys Sofía López Jesús Pacheco Ibarra INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA Mario Alberto Ortiz Eugenia Torres V Jesús Cirilo Trujillo Gladys Sofía López Jesús Pacheco Ibarra

Más detalles

RESOLUCIÓN DEL PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO Curso

RESOLUCIÓN DEL PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO Curso Tres Años ALUMNADO ADMITIDO Ruiz Cantero, Alejandro Fernández Arriaza, Antonio Pérez García, Izan Ríos González, Daniela Gómez De Luque, María de los Ángeles Marín Romero, Raquel Moreno Flores, Saray Caballero

Más detalles

PROCESO DE CONVOCATORIA REGIONAL CAS N DIRESA-ICA PUBLICACIÓN DE RESULTADO DE EVALUACION DE CUMPLIMIENTO DE REQUISITOS MINIMOS

PROCESO DE CONVOCATORIA REGIONAL CAS N DIRESA-ICA PUBLICACIÓN DE RESULTADO DE EVALUACION DE CUMPLIMIENTO DE REQUISITOS MINIMOS PUBLICACIÓN DE DE EVALUACION DE CUMPLIMIENTO DE REQUISITOS MINIMOS PLAZA : LICENCIADO EN ENFERMERIA 01 LAURA BRAVO RAQUEL ROSALIA SIN 02 MUNARRIZ OLIVARES AYD GUISEL SIN 01 BELLIDO SANCHEZ KAREN LIZETH

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Num. 1. Universidad Laboral

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Num. 1. Universidad Laboral I.E.S. Num.. Universidad SUPERIOR DE CCFF DE FP AÑO ACADÉMICO 00/0 00 - I.E.S. Num.. Universidad TOTAL DE ALUMNOS: CURSO ACADÉMICO: 00/0 Administración Pública Cód.Centro: 00 0 0 0 Arjona Fernández, Inés

Más detalles

1ª MASCULINA 2ª MASCULINA 3ª MASCULINA 4ª MASCULINA

1ª MASCULINA 2ª MASCULINA 3ª MASCULINA 4ª MASCULINA TORNEO COBRA 17, 18 Y 19 de OCTUBRE IBERPADEL CUADROS 1ª MASCULINA 2ª MASCULINA 3ª MASCULINA 4ª MASCULINA 2ª FEMENINA 3ª FEMENINA 4ª FEMENINA FASE DE GRUPOS CATEGORIA: PRIMERA, MASCULINA * El mejor de

Más detalles

Categoria M-35: Licencia Tiempo: Categoria M-40: Licencia Tiempo: Categoria M-45: Licencia Tiempo: Categoria M-60: Licencia Tiempo:

Categoria M-35: Licencia Tiempo: Categoria M-40: Licencia Tiempo: Categoria M-45: Licencia Tiempo: Categoria M-60: Licencia Tiempo: Resultados del Cto Regional de Veteranos de pista al Aire libre. 100 metros masculino: 1. Oscar Fernandez Santamaria S.A.256 14''01 1. Jose Angel Baizán S.A.768 14''18 Categoria M-45: Licencia Tiempo:

Más detalles

DECLARACIÓN JURADA DE INGRESOS BIENES Y RENTAS LEY 27482

DECLARACIÓN JURADA DE INGRESOS BIENES Y RENTAS LEY 27482 377-1780-588770-115091406 EJERCICIO PRESUPUESTAL 2015 DNI/CE DNI - 07255393 GARCES MUÑOZ MIGUEL ANGEL (Marcar con una la correspondiente opción) INGRESOS MENSUALES * 4,931.66 4,931.66 BIENES ** OTROS ***

Más detalles

DATOS ESTADÍSTICOS UNIVERSITARIOS

DATOS ESTADÍSTICOS UNIVERSITARIOS DATOS ESTADÍSTICOS UNIVERSITARIOS Universidades 2011 Población universitaria 2010 En el presente documento encontrará información de las principales estadísticas universitarias como: Número de universidades

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Clasificados: 13 Clase: PRINCIPIANTES 1º 2º 3º 4º 5º 6º 7º 8º 9º 10º 11º 12º 13º 206 JUAREZ CORRAL, LAURA ESP20030623 99230158 PRIN. FEMENINA DE MONTAÑA PUENTE VIEJO, C.D.C 210 MORENO GILBERT, MIGUEL ESP20050428

Más detalles

CURSO MÁSTER UNIVERSITARIO EN DIRECCIÓN DE MARKETING

CURSO MÁSTER UNIVERSITARIO EN DIRECCIÓN DE MARKETING CURSO 201-2017 UNIVERSITARIO EN ÍNDICE Primero 1º curso 1º semestre 1º curso 2º semestre Seguro 2º curso 1º semestre Perfil Investigador 2º curso 1º semestre Perfil Directivo UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE MADRID

Más detalles

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015 O 1 00 FECHA DE IMPRESIÓN:, 15 DE JULIO DE 2015 O 1 01 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 YAÑEZ MONTOYA JORGE YAÑEZ MONTOYA JORGE YAÑEZ MONTOYA

Más detalles

Se autoriza la reproducción total o parcial de esta obra, citando la fuente, siempre y cuando sea sin fines de lucro.

Se autoriza la reproducción total o parcial de esta obra, citando la fuente, siempre y cuando sea sin fines de lucro. ISBN: 978-607-9026-05-9 El Sistema de Evaluación del Desempeño (SED) en México: Una propuesta para los Gobiernos Locales Derechos reservados conforme a la Ley Primera edición: Octubre del 2010 Instituto

Más detalles

XIV Media Maratón Memorial Mariano Rivas Rojano

XIV Media Maratón Memorial Mariano Rivas Rojano 1 Almendros Rodelgo, Pedro Hombre C.A. Villacañas No 2 Baque Ugarteburu, Josu Hombre A.A. Valdemoro No 3 Barrajón Cámara, Jesús Miguel Hombre Atletismo Villamayor de Santiago No 4 Barrajón Nieto, Manuel

Más detalles