One Piece Film: Strong World Episode 0 (2010) | MICROSOFT Office PRO Plus 2016 v16 0 4266 1003 RTM + Activator | 123Movies - Watch Movies Online For Free - 0mediamovie123.stream

NUMERO DE ACTUALIZACIÓN 1 PERIODO ACADÉMICO: CICLO 4


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "NUMERO DE ACTUALIZACIÓN 1 PERIODO ACADÉMICO: CICLO 4"

Transcripción

1 PREGRADO ANÁLISIS DEL IMPACTO ECONÓMICO () C Gilles Romero Enrique Edgardo PREGRADO ANÁLISIS DEL MACROENTORNO PREGRADO ANÁLISIS DEL MACROENTORNO PREGRADO ANÁLISIS DEL MACROENTORNO PREGRADO ANÁLISIS DEL MACROENTORNO PREGRADO ANÁLISIS MICROECONÓMICO PREGRADO ANÁLISIS MICROECONÓMICO PREGRADO ANÁLISIS MICROECONÓMICO PREGRADO ANÁLISIS MICROECONÓMICO C Trigueros Bernal Roberto José C Trigueros Bernal Roberto José C Gómez León Andrés C Caicedo Cuervo Carlos Jorge C Parrado Castañeda Angela María C Vargas Walteros Camilo C Sarmiento Forero Devis C Caicedo Cuervo Carlos Jorge PREGRADO CÁTEDRA IMPULSA - INNOVATORIO TODOS LOS PREGRADOS C Sabogal Salamanca Mauricio PREGRADO CONTABILIDAD DE COSTOS C Díaz Gómez Hector Bernardo PREGRADO CONTABILIDAD DE COSTOS C Castro Molano Orlando DOCUMENTO ORIGINAL FRN-301-f2 Pág 1 de 7

2 PREGRADO DERECHO EMPRESARIAL C Delgado Ortíz Mónica Consuelo PREGRADO DESARROLLO DE PRODUCTOS FINANCIEROS C Bautista Marulanda Giovani Oswaldo Laboratorio PREGRADO ECONOMÍA DEL RIESGO Y LA IN C Carvajal Contreras Andrés PREGRADO ECONOMÍA DEL RIESGO Y LA IN C CERRADO PREGRADO ECONOMÍA DEL RIESGO Y LA IN C Carvajal Contreras Andrés PREGRADO ECONOMÍA Y EMPRESA TRANSVERSAL TODOS LOS PREGRADOS C Caceres Guzmán Omar Antonio PREGRADO ECONOMÍA Y EMPRESA TRANSVERSAL TODOS LOS PREGRADOS C Caceres Guzmán Omar Antonio PREGRADO ECONOMÍA Y EMPRESA TRANSVERSAL TODOS LOS PREGRADOS C Caceres Guzmán Omar Antonio PREGRADO ECONOMÍA Y EMPRESA TRANSVERSAL TODOS LOS PREGRADOS C Moscoso Duran Fabio Fernando PREGRADO ECONOMÍA Y EMPRESA TRANSVERSAL TODOS LOS PREGRADOS C Gómez León Andrés PREGRADO ECONOMÍA Y EMPRESA TRANSVERSAL TODOS LOS PREGRADOS C Parrado Castañeda Angela María PREGRADO ECONOMÍA Y EMPRESA TRANSVERSAL TODOS LOS PREGRADOS C Cantillo Vásquez Jesús Alberto DOCUMENTO ORIGINAL FRN-301-f2 Pág 2 de 7

3 PREGRADO ENCUENTROS EMPRESARIALES () TODOS LOS PREGRADOS C Patiño Castro Omar Alonso PREGRADO ENTORNO ECONÓMICO Y POLÍTICO C Molina Penagos Ramiro PREGRADO ENTORNO ECONÓMICO Y POLÍTICO C Peccis Angel Martín- Bula Paula PREGRADO ESTRATEGIAS DE NEGOCIACIÓN C CERRADO PREGRADO EXCEL FINANCIERO () C Condisa Pérez Segundo Sala de computo PREGRADO EXCEL FINANCIERO () C Carrero Martínez Alejandro Sala de computo PREGRADO EXPORTING AND IMPORTING PROCESSES (INGLES) C Torres Franco Michael Enrique PREGRADO EXPORTING AND IMPORTING PROCESSES (INGLES) C Torres Franco Michael Enrique PREGRADO EXPORTING AND IMPORTING PROCESSES (INGLES - ESPAÑOL) C Pendiente C Herrera Gonzalez Daniel Antonio C Renteria Juan Carlos C Parra Acosta Yenny Katherine DOCUMENTO ORIGINAL FRN-301-f2 Pág 3 de 7

4 C Bueno Torres Ricardo Alfonso PREGRADO GEOGRAFÍA ECONÓMICA C Moscoso Duran Fabio Fernando PREGRADO GERENCIA ESTRATEGICA DE VENTAS () C Cabrales López Fernando Augusto PREGRADO GESTIÓN AMBIENTAL ADMINISTRACIÓN ( ) C León Velásquez Elizabeth PREGRADO GESTION DE EMPRESAS DE SERVICIO: SECTOR TURISMO () TODOS LOS PREGRADOS C Menchero Sánchez Miriam PREGRADO GESTIÓN DE EMPRESAS FAMILIARES () TODOS LOS PREGRADOS C Bernal Cortes Diego Fernanado PREGRADO GESTIÓN HUMANA ADMINISTRACIÓN ( ) C Lozada Franco Edwin Augusto PREGRADO GESTIÓN HUMANA ADMINISTRACIÓN ( ) C Corral Juan Carlos PREGRADO GESTIÓN PÚBLICA ADMINISTRACIÓN ( ) C Garzón Florez Carlos Alberto PREGRADO GESTIÓN PÚBLICA ADMINISTRACIÓN ( ) C Garzón Florez Carlos Alberto PREGRADO GESTIÓN TECNOLÓGICA E INNOVACIÓN C Arevalo Ramírez Jaime Alberto PREGRADO GESTIÓN TECNOLÓGICA E INNOVACIÓN C Fajardo Toro Carlos Hernán DOCUMENTO ORIGINAL FRN-301-f2 Pág 4 de 7

5 PREGRADO HISTORIA ECONÓMICA C Parrado Castañeda Angela María PREGRADO 3949 INDICADORES DE LA GESTIÓN, PARA LA TOMA DE DECISIONES NUEVA PENDIENTE DE CREACION C Ortíz Gómez Luis Alberto PREGRADO 3438 INTERNATIONAL FINANCE C Zuluaga Muños William PREGRADO 3438 INTERNATIONAL FINANCE C Lemus Ezquivel Juan Sebastian PREGRADO INTERNATIONAL FINANCIAL PLANNING C Fontecha Bello Cristian PREGRADO INTERNATIONAL MARKETING C Sabogal Salamanca Mauricio PREGRADO INTERNATIONAL MARKETING C CERRADO PREGRADO INTERNATIONAL NEGOTIATION (INGLES) C Pinedo Lara Julio Victor PREGRADO INTERNATIONAL NEGOTIATION (INGLES) C Torres Franco Michael Enrique PREGRADO INTERNATIONAL POLITICS AND RELATIONS (INGLES - EPAÑOL) C Jiménez Vega Rafael PREGRADO JUEGO DE BOLSA C Carvajal Contreras Andrés Laboratorio PREGRADO LOGISTICS AND INTERNATIONAL PHYSICAL DISTRIBUTION (INGLES - ESPAÑOL) C Martinez Romero Bernanrdo Steven DOCUMENTO ORIGINAL FRN-301-f2 Pág 5 de 7

6 PREGRADO LOGISTICS AND INTERNATIONAL PHYSICAL DISTRIBUTION (INGLES - ESPAÑOL) C Martinez Romero Bernanrdo Steven PREGRADO MACROECONOMÍA ABIERTA C Gómez León Andrés C Gutierrez Carmona Jairo laboratorio financiero C Gutierrez Carmona Jairo C Cañon Celis Hugo Adrian C Rodriguez Cañas Gonzalo Andrés C Fajardo Toro Carlos Hernán C Pendiente PREGRADO POLÍTICA ECONÓMICA (UNIDAD OFERTADA EN INGLÉS) C Avellaneda Cortes Ricardo Danilo PREGRADO POLÍTICA ECONÓMICA C Cantillo Vásquez Jesús Alberto PREGRADO SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN C Moreno Monsalve Nelson Antonio PREGRADO SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN C Patiño Castro Omar Alonso DOCUMENTO ORIGINAL FRN-301-f2 Pág 6 de 7

7 PREGRADO SISTEMAS DE IN ORGANIZACIONAL ADMINISTRACIÓN ( ) C Moreno Monsalve Nelson Antonio PREGRADO SISTEMAS, ORGANISMOS Y ACUERDOS INTERNACIONALES C Torres Pautt Belkys PREGRADO STRATEGIES FOR INTERNATIONALIZATION (INGLES) C Gil Barragan Juan Manuel PREGRADO STRATEGIES FOR INTERNATIONALIZATION (INGLES) C Torres Franco Michael Enrique PREGRADO TEORÍA Y COMPORTAMIENTO ORGANIZACIONAL C Ontibón González Ivan Vladimir PREGRADO TEORÍA Y COMPORTAMIENTO ORGANIZACIONAL C Niño Ruíz Edgar Alfredo PREGRADO TEORÍA Y COMPORTAMIENTO ORGANIZACIONAL C Lozada Franco Edwin Augusto DOCUMENTO ORIGINAL FRN-301-f2 Pág 7 de 7

PREGRADO ANÁLISIS DEL IMPACTO ECONÓMICO (Electiva) ELECTIVA C Gilles Romero Enrique Edgardo NOGAL 307

PREGRADO ANÁLISIS DEL IMPACTO ECONÓMICO (Electiva) ELECTIVA C Gilles Romero Enrique Edgardo NOGAL 307 PREGRADO 003779 ANÁLISIS DEL IMPACTO ECONÓMICO (Electiva) 3 1 2017-1 C2 18-20 18-20 18-20 Gilles Romero Enrique Edgardo NOGAL 307 PREGRADO 002097 ANÁLISIS DEL MACROENTORNO 3 2 2017-1 C2 14-16 14-16 14-16

Más detalles

NUMERO DE ACTUALIZACIÓN 1 PERIODO ACADÉMICO: CICLO 3

NUMERO DE ACTUALIZACIÓN 1 PERIODO ACADÉMICO: CICLO 3 NOMBRE S PLANES DE PARA PREGRADO 002097 ANÁLISIS DEL MACROENTORNO PREGRADO 002097 ANÁLISIS DEL MACROENTORNO PREGRADO 002097 ANÁLISIS DEL MACROENTORNO PREGRADO 002097 ANÁLISIS DEL MACROENTORNO PREGRADO

Más detalles

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011 RESOLUCION No.1161 servicio durante 10 años. oficiales, han cumplido 10 años de servicios a ésta Institución. empleados que le han servido durante 10 años a la Universidad, así: ALBINO FELIPE RICARDO VEGA

Más detalles

CLASIFICACION CATEGORIA E

CLASIFICACION CATEGORIA E 1 CLASIFICACION CATEGORIA E Cls Dor Apellido,Nombre Categ Publicidad Tiempos Diferencia ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 77 NUÑEZ,Orlando MAS.E

Más detalles

ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ Ponente: Honorable Senadora

ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ Ponente: Honorable Senadora ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ 2. Al grado de Mayor General del Brigadier General OMAR RUBIANO CASTRO 3. Al grado

Más detalles

PROGRAMACIÓN ACADÉMICA PROGRAMAS PRESENCIALES CICLO SEMESTRE MÓDULO

PROGRAMACIÓN ACADÉMICA PROGRAMAS PRESENCIALES CICLO SEMESTRE MÓDULO Pregrado 2825 Aplicaciones De Sistemas Continuos 1 3 11-13 11-13 11-13 Juan Gabriel Triana ED. VERDE 605 Pregrado 2825 Aplicaciones De Sistemas Continuos 2 3 20-22 20-22 20-22 Jairo Cuervo ED. VERDE 510

Más detalles

PRIMERA CATEGORIA CABALLEROS - TEE 1

PRIMERA CATEGORIA CABALLEROS - TEE 1 PRIMERA CATEGORIA CABALLEROS - TEE 1 HORA Nombre Club 30% 6:50 a.m. 6:50 a.m. Ruíz Brugman Diego Maya Muñoz Camilo Andrés Valbuena Alejandro Quintana Alfredo Peralta Daniel Rodríguez Carlos Castellanos

Más detalles

18/03/2016 NOMBRE Y APELLIDO ALTURA 2016 VARAL 2016 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4

18/03/2016 NOMBRE Y APELLIDO ALTURA 2016 VARAL 2016 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4 ALBA ROBLES CARLOS ALBERTO 143,3 E30 ALES RIOS CRISTIAN 146,5 A18 APARICIO MOLIS MIGUEL 141,5 A30 APONTE SANCHEZ MIGUEL 150,7 A6 ARAGÜEZ

Más detalles

ESCUELA DE ARQUITECTURA Y DISEÑO. Arquitectura Docente: Juan Felipe Gómez Tobón Estudiante: Ana María Mejía Arango

ESCUELA DE ARQUITECTURA Y DISEÑO. Arquitectura Docente: Juan Felipe Gómez Tobón Estudiante: Ana María Mejía Arango ESCUELA DE ARQUITECTURA Y DISEÑO Arquitectura Docente: Juan Felipe Gómez Tobón Estudiante: Ana María Mejía Arango Diseño Gráfico Docente: Mauricio Antonio Hoyos Gómez Estudiante: Isabella Osorio Mejía

Más detalles

XXIV TOUR A CASANARE MASTER 2014 CATEGORÍA

XXIV TOUR A CASANARE MASTER 2014 CATEGORÍA 1 EDGAR DANILO DAZA BAYONA TUNJA 2 NELSON JAVIER IBAÑEZ VALERO 19781010 TUNJA 3 EDGAR EDUARDO LADINO CORREDOR 19830214 CICLOBOY 4 HENRY RICO MESA 19760929 CICLOBOY 5 LUIS DAVID GIL RINCON 19760227 DUITAMA

Más detalles

RESULTADOS GROSS TRUMP NATIONAL DORAL

RESULTADOS GROSS TRUMP NATIONAL DORAL RESULTADOS GROSS PRIMERA CAT. CABALLEROS Index de: -.0 A:.00 RD RD RD GROSS Arenas G. JUAN CAMILO 0 Harker D. FELIPE Los Lagartos Echeverri L. JUAN E. 5 Macias A. ANDRES G. Los Arrayanes 5 55 Duque R.

Más detalles

Tabla de comunicación con las familias.

Tabla de comunicación con las familias. Tabla de comunicación con las familias. SABADO 22 1 2 3 DOMINGO 23 LUNES 24 4 EXCURSIÓN SENDA 5 6 7 8 MARTES 25 MIERCOLES 26 MULTIAVENTURA JUEVES 27 VIERNES 28 SABADO 29 11. Alejandro Peula Garrido 1 y

Más detalles

PARCIALES FERIAS A 30 NOVIEMBRE DE 2015

PARCIALES FERIAS A 30 NOVIEMBRE DE 2015 PARCIALES FERIAS A 30 NOVIEMBRE DE 2015 EXPOSITORES TROTE Y GALOPE CRIADERO SAN MARCOS(IBAGUE) 629 CRIADERO SAN MARCOS-ROZO 576 CRIADERO EL JAZMIN 561 CRIADERO L.M. * 506 CRIADERO CARPALI 414 JUAN ESTEBAN

Más detalles

ADMINISTRACION DE EMPRESAS PRIMER SEMESTRE DIURNO ADMINISTRACION DE EMPRESAS SEGUNDO SEMESTRE DIURNO ADMINISTRACION DE EMPRESAS TERCER SEMESTRE DIURNO

ADMINISTRACION DE EMPRESAS PRIMER SEMESTRE DIURNO ADMINISTRACION DE EMPRESAS SEGUNDO SEMESTRE DIURNO ADMINISTRACION DE EMPRESAS TERCER SEMESTRE DIURNO JORNADA DIURNA ADMINISTRACION DE EMPRESAS PRIMER SEMESTRE DIURNO 06-sep-16 10:00 AM - 12:00 PM DERECHO CONSTITUCIONAL KAREN SIERRA GONZALEZ A-202 08-sep-16 11:00 A.M. - 1:00 P.M. MANEJO DE LAS TIC I HEINER

Más detalles

CAMPEONATO NACIONAL DE PISTA Y RUTA PARACYCLING DEL 25 AL 28 DE 2015

CAMPEONATO NACIONAL DE PISTA Y RUTA PARACYCLING DEL 25 AL 28 DE 2015 DEL 5 AL 8 DE 05 VIERNES 6 DE JUNIO DE 05 DA JORNADA 8:00 AM PROGRAMACION GENERO PRUEBA FASE CATEGORIA Hombres 500 Metros Final C0 Damas 500 Metros Final C-C-C-C-C5-C0 Hombres Kilometro Final C5 Hombres

Más detalles

Club Lagos de Caujaral

Club Lagos de Caujaral Page: 1 Primera Caballeros -3.5 a 5.0 Azules 1 7:39 am Gregorio, GARCIA Carlos, JIMENEZ FEDEGOLF Juan Edo, MARTINEZ PUEBLOVIEJO 7:48 am Daniel, URIBE Eduardo, ESCOBAR MANIZALES Enrique, GONZALEZ USA 7:57

Más detalles

CONSULTORIO JURÍDICO UNISANGIL

CONSULTORIO JURÍDICO UNISANGIL LUNES 06 MARTES 07 MIERCOLES 08 JUEVES 09 VIERNES 10 TURNOS GUALDRON RIOS YERSENBLANDERSON ENRIQUE SANABRIA MARTINEZ MARIA ISABEL CARREÑO CORREDOR MARIA DEL PILAR BALLESTEROS URIBE JULIETH VANESSA GOMEZ

Más detalles

Torneo Copa Manuel de la Rosa

Torneo Copa Manuel de la Rosa Page: 1 Flight: Categoria Damas "Marcas Rojas" 1 Lina, AGUILLON, La Florida 70 70 2 Valentina, ESPINOSA, Country B/quilla 3 Marcela, CORONELL, Country B/quilla 4 Daniela, SANCHEZ, Puebloviejo 5 Andrea,

Más detalles

Torneo Copa Manuel de la Rosa

Torneo Copa Manuel de la Rosa Page: 1 Flight: Categoria Damas "Marcas Rojas" 1 Lina, AGUILLON, La Florida 73 73 2 Valentina, ROMERO, Farallones 3 Laura, SOJO, Country Bquilla 4 Daniela, SANCHEZ, Puebloviejo 5 Marcela, CORONELL, Country

Más detalles

Torneo Copa Manuel de la Rosa

Torneo Copa Manuel de la Rosa Page: 1 Flight: Categoria Damas "Marcas Rojas" 1 Lina, AGUILLON, La Florida 70 66 72 208 2 Andrea, LOPEZ, Caujaral 80 69 71 3 Marcela, CORONELL, Country B/quilla 77 76 71 4 Valentina, ESPINOSA, Country

Más detalles

Ganadores cuarto sorteo de aniversario

Ganadores cuarto sorteo de aniversario Carro Moto Maria Del Pilar Granados Jimenez Gloria Constanza Romero Esperanza Suarez Beltrán Hernando Moncada Ricardo Leon Guzman Nora Diaz Torres Yensi Alejandra Diaz Sandra Jimenez Yuli Acosta Katherin

Más detalles

NOTA: CUPO MAXIMO PARA ESTA SECCION 30 ESTUDIANTE

NOTA: CUPO MAXIMO PARA ESTA SECCION 30 ESTUDIANTE PROGRAMA ADMINISTRACION DE EMPRESAS SEMESTRE 7 PENSUM ADMON DE EMPRESAS - EGRESADOS FINANCIERA (0921524) SECCION 1 LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SISTEMAS DE INFORMACION JOSE DAVID NORIEGA VILLADIEGO

Más detalles

IV CAMPEONATO DE ANDALUCÍA DE PESCA DESDE KAYAK

IV CAMPEONATO DE ANDALUCÍA DE PESCA DESDE KAYAK 11 DE SEPTIEMBRE DE 216 > 1 Daniel Luis Meléndez (22) 1 1 4.25 31 Manga: 1 Puesto: : 425 (clas. sector ) 1 4.25 31 2 Fco. Jose Morilla Guerrero (65) 2 2 3.125 485 Manga: 1 Puesto: : 3125 (clas. sector

Más detalles

RESULTADOS FINALES DOMINGO 28 - TORNEO AFICIONADO CLUB CAMPESTRE DE CARTAGENA

RESULTADOS FINALES DOMINGO 28 - TORNEO AFICIONADO CLUB CAMPESTRE DE CARTAGENA SEGUNDA CATEGORIA 1 QUIJANO SERGIO CARTAGENA 9 80 71 81 72 77 68 238 211 2 DEL CORRAL DIMAS MEDELLIN 6 85 79 80 74 75 69 240 222 3 SEGOVIA RICARDO JR CARTAGENA 9 78 69 84 75 79 70 241 214 4 GAMEZ GASTON

Más detalles

CONTROL PROVINCIAL EN PISTA CUBIERTA ACTA DEL CAMPEONATO

CONTROL PROVINCIAL EN PISTA CUBIERTA ACTA DEL CAMPEONATO 60m MASC. PC Semifinal Calificación: Los 8 con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal 1 06/02/2016 17:15 1 3490 David Alejandro Castro 2 3968 Jorge Sanchez Barrueco 3 3294 Alberto Sanchez Seisdedos

Más detalles

Federación Andaluza de Ciclismo

Federación Andaluza de Ciclismo Fecha: sábado, 3 de agosto de 206 Clasificados: 3 Clase: GYMKHANA Licencia: G9606003 Abandonos: 0 Inscritos: 3 º 82 GARCIA MENA, TOMAS ESP200020 26325248 GYMKHANA INDEPENDIENTE 2º 8 GOMEZ SANTAMARIA, JORGE

Más detalles

REPRESENTANTES DE LOS ESTUDIANTES DE PREGRADO PARA EL PERIODO JULIO DE 2017 A JUNIO DE 2018

REPRESENTANTES DE LOS ESTUDIANTES DE PREGRADO PARA EL PERIODO JULIO DE 2017 A JUNIO DE 2018 REPRESENTANTES DE LOS ESTUDIANTES DE PREGRADO PARA EL PERIODO JULIO DE 2017 A JUNIO DE 2018 CONSEJO DIRECTIVO STTEFANY ANDREA BECERRA MARÍN MÚSICA [email protected]u.co ANDREA TRUJILLO AVENDAÑO NEGOCIOS

Más detalles

Torneo Nacional Por Parejas(1)

Torneo Nacional Por Parejas(1) Page: 2 Flight: Caballeros senior 1 Team: 3 86 86 83 255 PÉREZ, Carlos Alberto, San Andrés SALAZAR, Julio, Hato Grande 94 2 Team: 1 87 85 86 258 BRETON, Guillermo, San Andrés 93 97 ALVARADO, Pedro, La

Más detalles

Programa Académico Administración de Empresas. Segundo Nombre. Primer Apellido

Programa Académico Administración de Empresas. Segundo Nombre. Primer Apellido FECHA: 23 DE MAYO DE 2016 UNIVERSIDAD COOPERATIVA DE COLOMBIA SEDE IBAGUÉ DEPARTAMENTO DE ADMISIÓN, REGISTRO Y CONTROL ACADÉMICO SEGUNDO CORTE DE ADMISIÓN PROGRAMAS GRUPO B - ESTUDIANTES NUEVOS SEGUNDO

Más detalles

VIAJES INTERNACIONALES AUTORIZADOS OCTUBRE DE 2004

VIAJES INTERNACIONALES AUTORIZADOS OCTUBRE DE 2004 VIAJES INTERNACIONALES AUTORIZADOS OCTUBRE DE 2004 COMISION U ORGANO EVENTO CIUDAD FECHA DE SALIDA FECHA DE REGRESO NOMBRE GRUPO PARLAMENTARIO COSTO BOLETO DE AVIÓN COSTO VIATICOS COSTO TOTAL DIPUTADOS

Más detalles

GRUPO: 104-A UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE LA MIXTECA LISTA DE ASISTENCIA PROGRAMA DE LECTURA 2016-A NÚM. MATRÍCULA NOMBRE 2DO REPORTE

GRUPO: 104-A UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE LA MIXTECA LISTA DE ASISTENCIA PROGRAMA DE LECTURA 2016-A NÚM. MATRÍCULA NOMBRE 2DO REPORTE GRUPO: 104-A 1 2015040399 APARICIO LEON DARIO ENTREGÓ 2 2015040032 BAUTISTA BAUTISTA JONATAN ENTREGÓ 3 2015040371 CALDERON GUTIERREZ ALICIA JAZMIN ENTREGÓ 4 2015040004 CANO ANTONIO JONATHAN DE JESUS ENTREGÓ

Más detalles

1 JUEGOS MUNDIALES DE POLICIA USIP

1 JUEGOS MUNDIALES DE POLICIA USIP CLASIFICACION CICLISMO DE RUTA ELITE POLICIA OR DOR NOMBRE APELLIDO PATROCINADOR TIEMPO 1 22 Willinton Arley BUSTAMANTE COLOMBIA 3:04:58 ORO 2 21 Joe Edison BUSTAMANTE COLOMBIA 3:04:58 PLATA 3 23 Andres

Más detalles

EXCMO. AYUNTAMIENTO DE POZOBLANCO

EXCMO. AYUNTAMIENTO DE POZOBLANCO 1 BLANCO POZUELO, PEDRO LUIS 4,98 4,98 2 HERRERO MARQUEZ, JOSE MANUEL 4,95 4,95 3 GARCIA GOMEZ, JOSE ANTONIO 4,95 4,95 4 SANCHEZ CAMBRON, FRANCISCO JOSE 4,85 4,85 5 DUEÑAS GALAN, ANTONIO 4,8 4,8 6 CAMBRON

Más detalles

Vigilante / Esp. Forestal / Operador Consola

Vigilante / Esp. Forestal / Operador Consola Almería Ros Gazquez, Jose Maria 7 1007 Escamez Martinez, Manuel 5 621 Ros Gazquez, Jose Maria 7 1007 Escamez Martinez, Manuel 5 621 Segovia Gomez, Juan Bautista 5 442 Preparador Físico Marin Fernandez,

Más detalles

V Master Profesional de Golf

V Master Profesional de Golf Page: 1 1 Álvaro, PINEDO, CC Neiva 63 70 133 2 Jesus, RIVAS, CARMEL 69 69 138 3 Mario Julian, HURTADO, Independiente 72 68 4 Ricardo, RUIZ, EL RINCÓN 70 70 5 Eduardo, HERRERA, Farallones 70 70 6 Oswaldo,

Más detalles

NATACIÓN JULIO MONITOR:ALEJANDRO

NATACIÓN JULIO MONITOR:ALEJANDRO NATACIÓN JULIO- 2012.MONITOR:ALEJANDRO -BAENA CANTALEJO, IVÁN. -BARRERA GONZÁLEZ, ANDREA. -BECERRA RUANO, EVA. -DIAZ CALZADILLA, ALBA -FERNÁNDEZ TRUJILLO, ALEJANDRO. -GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, ROCÍO. -GONZÁLEZ

Más detalles

Cumpleaños mes de jun

Cumpleaños mes de jun Cumpleaños mes de jun FECHA NOMBRE CARGO 1 Martha Elena Saldarriaga Ospina Docente 1 Santiago Humberto Castaño Vera Docente 1 Carlos Arturo López Echavarría Docente 2 Luz Miryam Daza Mesa Auxiliar Administrativo/Técnico

Más detalles

TÉCNICO PROFESIONAL EN PROCESOS DE MANUFACTURA SABADO

TÉCNICO PROFESIONAL EN PROCESOS DE MANUFACTURA SABADO TÉCNICO PROFESIONAL EN PROCESOS DE MANUFACTURA DOCENTE MATERIA IH CURSO LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES MONTAÑEZ SILVA NANCY MARLENI COMUNICACION ORAL Y ESCRITA 2,5 P1ASED 2-4 C109 AMORTEGUI GIL

Más detalles

INSTITUTO TECNOLÓGICO SUPERIOR DE CIUDAD HIDALGO

INSTITUTO TECNOLÓGICO SUPERIOR DE CIUDAD HIDALGO Nombre del documento Dependencia CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES INSTITUTO TECNOLÓGICO SUPERIOR DE CIUDAD HIDALGO Fecha Nº de contrato Nombre del prestador de servicios Vigencia Monto SAD/RH/103/2013

Más detalles

Nacional a 4 Bolas "Copa Bigotes"

Nacional a 4 Bolas Copa Bigotes 1 Team: 8 61 61 JIMÉNEZ, Carlos, NC NC MANCERA, Claudio, NC NC 2 Team: 18 64 64 TANTIMONACO, Michele, Carmel 73 73 MORENO, Eduardo, Carmel NC NC 3 Team: 2 64 64 LÓPEZ, Maribel, La Sabana NC NC HUERTAS,

Más detalles

ACTORES ESTRATÉGICOS LLANOGAS Alcaldes de los municipios del área de influencia. Villavicencio: Juan Guillermo Zuluaga Barranca de Upía:Ramiro Villalobos Cabuyaru:Diana Mendoza Acacías:Arcenio Vargas Cumaral:

Más detalles

2 DE DICIEMBRE DE HORA:

2 DE DICIEMBRE DE HORA: 01 - Barranquilla 1 GRANADOS CODINA FABIAN ENRIQUE MAESTRIA ADMINISTRACION PUBLICA BLOQUE ACADEMICO 1 SEMEST ESAP Inglés 2 VERGARA VERGARA CARMEN CECILIA ECONOMIA DE LO PUBLICO TEMA FINANZAS PUBLICAS BLOQUE

Más detalles

XXII Torneo Aniversario (A) Horario de Salida

XXII Torneo Aniversario (A) Horario de Salida Page: 1 Club Campestre - Campo # 1 Primera Caballeros 1 10:40 am Team: 25 Antonio, Zuluaga Julio Mario, Salazar Hatogrande Team: 21 Luis A, Castaño Andres, Londoño 10:50 am Team: 6 Alberto, Valenzuela

Más detalles

DOBLE GRADO EN DERECHO Y GAP PRIMER CURSO PRIMER CUATRIMESTRE AULA 0.3 LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES Sociología

DOBLE GRADO EN DERECHO Y GAP PRIMER CURSO PRIMER CUATRIMESTRE AULA 0.3 LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES Sociología 8.30-9.30 Sociología 9.30-10.30 Teoría del 10.30-11.30 Economía Política 11.30-12.30 Ciencia Política 12.30-13.30 Organización y Estructura de los SS PP GAP PRIMER CURSO AULA 0.3 LUNES MARTES MIÉRCOLES

Más detalles

1. EXENCIONES DE PAGO MATRÍCULA- PREGRADO PARA EL PRIMER SEMESTRE DE 2016.

1. EXENCIONES DE PAGO MATRÍCULA- PREGRADO PARA EL PRIMER SEMESTRE DE 2016. ACTA No. 048 AD-REFERÉNDUM FECHA: Manizales, 11 de Diciembre de 2015 CONSULTADOS JUAN MANUEL CASTAÑO MOLANO, Decano JUAN CARLOS CHICA MESA, Vicedecano. LUIS IGNACIO LÓPEZ VILLEGAS, Director Departamento

Más detalles

UNIVERSIDAD DE LOS LLANOS FACULTAD DE CIENCIAS DE LA SALUD PROGRAMA DE ENFERMERIA HORARIOS DE CLASE II.P.A. 2014

UNIVERSIDAD DE LOS LLANOS FACULTAD DE CIENCIAS DE LA SALUD PROGRAMA DE ENFERMERIA HORARIOS DE CLASE II.P.A. 2014 I SEMESTRE Hora Lunes / UNIVERSIDAD DE LOS LLANOS Martes / Miércoles / 6-7 02101 1 7-8 02106 1 02101 1 02101 A LAB 8-9 02106 1 02101 1 02101 A LAB 9-10 02106 1 02101 1 02101 B LAB 10 11 02101 B LAB / 11-12

Más detalles

PROGRAMA ACADÉMICO DE COMERCIO EXTERIOR

PROGRAMA ACADÉMICO DE COMERCIO EXTERIOR PROGRAMA ACADÉMICO DE COMERCIO EXTERIOR PROGRAMACION ACADÉMICA FEBRERO - JUNIO DE 2012 FACULTAD DE CIENCIAS DE LA ADMINISTRACION 801149M 01 ECONOMIA II Diana Lorena Pineda 801149M 02 ECONOMIA II Gustavo

Más detalles

CONVOCADOS A ENTREVISTA DELINEANTE EN ARQUITECTURA E INGENIERÍA 13 Y 14 DE DICIEMBRE DE 2010

CONVOCADOS A ENTREVISTA DELINEANTE EN ARQUITECTURA E INGENIERÍA 13 Y 14 DE DICIEMBRE DE 2010 CONVOCADOS A ENTREVISTA DELINEANTE EN ARQUITECTURA E INGENIERÍA 13 Y 14 DE DICIEMBRE DE 2010 NOMBRE DÍA HORA AULA ACOSTA PUERTA JULIAN ANDRES 14 de Dic. 2:00-2:30 252 AGUDELO URIBE DIAYAZ MATEO 14 de Dic.

Más detalles

Nombre No. doc Grupo/RH Sexo Modalidad Area1 Area2 Area3 Area4 Periodo CORALES DE PROFUNDIDAD

Nombre No. doc Grupo/RH Sexo Modalidad Area1 Area2 Area3 Area4 Periodo CORALES DE PROFUNDIDAD Nombre No. doc Grupo/RH Sexo Modalidad Area1 Area2 Area3 Area4 Periodo Ingrid Lorena Escamilla Tirano 1026583503 A+ F Bogotá 27::30 Ángela Paola Russi Díaz Juan Sebastian Delgado Castro 1018463712 A+ F

Más detalles

UNIVERSIDAD CATOLICA DE COLOMBIA

UNIVERSIDAD CATOLICA DE COLOMBIA 1 CB01001 FUNDAMENTOS DE MATEMATICAS 300 CHITIVA MARTIN LUIS MIGUEL Ins: 29 Mat: 29 SD4-AA-501 41:1 301 MARQUEZ ESTUPIÑAN ANA MERCEDES Ins: 45 Mat: 45 SD4-AA-402 41:2 41:3 452 MARQUEZ ESTUPIÑAN ANA MERCEDES

Más detalles

Rotulo Nombre Apellidos Fecha Hora Salón

Rotulo Nombre Apellidos Fecha Hora Salón 3037 GABRIELA ACOSTA NAVAS sábado, 13 de abril de 2013 01:30 p.m. Módulo 4 - Salón 05 3033 LUIS EDER ÁLVAREZ DÍAZ sábado, 13 de abril de 2013 01:30 p.m. Módulo 4 - Salón 05 3108 ANA MARIA ALVAREZ LONDOÑO

Más detalles

Algunos de nuestros resultados Saber 11. Datos reales y verificables en nuestras instalaciones soportados con la ficha de matricula.

Algunos de nuestros resultados Saber 11. Datos reales y verificables en nuestras instalaciones soportados con la ficha de matricula. Apellidos y nombres Documento Puesto DUARTE VELEZ DIEGO ALEJANDRO 9608071986 4 ROBAYO GONZALEZ JAVIER FELIPE 97021206648 4 PALACIOS RODRIGUEZ LAURA VANESSA 9702060696 CORTES RIVERA CHRISTIAN DAVID 9703012824

Más detalles

4º ENCUENTRO NACIONAL DE POLÍTICAS CULTURALES UNIVERSITARIAS DIRECTORIO

4º ENCUENTRO NACIONAL DE POLÍTICAS CULTURALES UNIVERSITARIAS DIRECTORIO 4º ENCUENTRO NACIONAL DE POLÍTICAS CULTURALES UNIVERSITARIAS DIRECTORIO NOMBRE INSTITUCIÓN EMAIL TELÉFONO CIUDAD Jorge Iván Espinosa Hidalgo Universidad del Quindío [email protected] 313

Más detalles

PSICOLOGIA FABIAN HERNANDEZ LUCHETA DESARROLLO ESTUDIANTIL JENNIFER PATRICIA URIBE PEREZ LINA MARIETH RICO RIVERA

PSICOLOGIA FABIAN HERNANDEZ LUCHETA DESARROLLO ESTUDIANTIL JENNIFER PATRICIA URIBE PEREZ LINA MARIETH RICO RIVERA CINE Y DANIELA SEGRERA TRUJILLO 2013142060 CINE Y CHARLY ROYER FRIAS 2011142033 PSICOLOGIA FABIAN HERNANDEZ LUCHETA 2012241038 DESARROLLO ESTUDIANTIL CETEP PSICOLOGIA ZENEIDA BEATRÍZ SALCEDO HIGIRIO 2012241079

Más detalles

JUEGOS NACIONALES 2016 RESULTADOS BALA 3KG INFANTIL DAMAS

JUEGOS NACIONALES 2016 RESULTADOS BALA 3KG INFANTIL DAMAS RESULTADOS BALA 3KG INFANTIL DAMAS 1 046 MARIA ANTONIA RESTREPO COHEN BOGOTÁ 8.05 10 2 122 SUSANA GIL LÓPEZ MEDELLIN 7.52 8 3 044 MARIANA QUINTERO TIRADO BOGOTÁ 7.42 6 4 081 ESTEFANIA GALLEGO NARANJO CALI

Más detalles

OCTUBRE LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO 1 Alberto Rodríguez Jose Vicente Rodríguez SEMINARISTAS

OCTUBRE LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO 1 Alberto Rodríguez Jose Vicente Rodríguez SEMINARISTAS TURNO DE ACÓLITOS DE LA CATEDRAL PRIMADA COLEGIO NTRA. SRA. DE LOS INFANTES. Curso 2017-18 SEPTIEMBRE Pablo Agenjo Fuentes Pablo Fernández García Alberto Rodríguez Miguel Agüero Núñez Jaime Ferrero Hernández

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Clase: PRINCIPIANTE Clasificados: 16 1º 2º 3º 4º 5º 6º 7º 8º 9º 10º 11º 12º 13º 14º 15º 16º 153 ROQUE TORRES, ANTONIO ESP20040122 26520818 PRINCIPIANTE LOS INTREPIDOS DE BAILEN, C.D. 152 GALEY ALCALA,

Más detalles

CONDUCTOR (TRACTORES)

CONDUCTOR (TRACTORES) Bolsa de Trabajo 2016. RELACIÓN DEFINITIVA DE ADMITIDOS CATEGORÍA PROF QUE SE SOLICITA CONDUCTOR (TRACTORES) 1 CORRALES IBAÑEZ NATALIA ******* 418E 2 BRAZA GARCIA ANTONIO JESÚS ******* 56Q 3 PEREZ GUZMAN

Más detalles

Grado en Economía. Tercer Curso

Grado en Economía. Tercer Curso UNIVERSIDAD COMPLUTENSE DE MADRID FACULTAD DE CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES CAMPUS DE SOMOSAGUAS Horarios Grado en Curso 2012-2013 Tercer Curso TERCER CURSO. MAÑANA PRIMER CUATRIMESTRE A Aula 311

Más detalles

OFERTA. Solicito se sirvan considerar la siguiente Oferta para la Asamblea # 011 GRUPO: 314 Nº SUSCRIPTOR: 184 DÍGITO DE CONTROL: 0

OFERTA. Solicito se sirvan considerar la siguiente Oferta para la Asamblea # 011 GRUPO: 314 Nº SUSCRIPTOR: 184 DÍGITO DE CONTROL: 0 Fecha carga: 11 de Mayo, 2016 9:19 pm Solicito se sirvan considerar la siguiente Oferta para la Asamblea # 011 GRUPO: 314 Nº SUSCRIPTOR: 184 DÍGITO DE CONTROL: 0 NOMBRE: TABARES VILLA JUAN ERNESTO CIUDAD:

Más detalles

CAMPEONATO NACIONAL JUVENIL Y PREJUVENIL PEREIRA RISARALDA 16 AL 21 DE MARZO 2015

CAMPEONATO NACIONAL JUVENIL Y PREJUVENIL PEREIRA RISARALDA 16 AL 21 DE MARZO 2015 COMUNICADO No 44 CORREGIDO VELOCIDAD CLASIFICACION - DAMAS PREJUVENIL DISTANCIA: 200 MTS LANZADOS (2.5 VUELTAS) TIEMPO 1 302 VANESSA FLOREZ ANTIOQUIA 12.723 2 325 VALERIA CARDOZO VALLE 12.749 3 300 SARA

Más detalles

LISTADO ADMITIDOS PRIMER SEMESTRE DE 2016 SEDE MONTERÍA FECHA DE CORTE 18 DE ENERO DE 2016

LISTADO ADMITIDOS PRIMER SEMESTRE DE 2016 SEDE MONTERÍA FECHA DE CORTE 18 DE ENERO DE 2016 LISTADO ADMITIDOS PRIMER SEMESTRE DE 2016 SEDE MONTERÍA FECHA DE CORTE 18 DE ENERO DE 2016 Apreciado Aspirante: a continuación usted podrá visualizar el décimo listado de resultados de admitidos a los

Más detalles

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA PRIMER SECTOR Victor Gallegos Eduardo Alvarez Piero Corvetto Andres Hiumettri Carlos Rojas Sergio Salas Edevaldo Torrey Victor Fernandez Manuel Chavez Manuel Livia Carlos Falconi Eduardo Vedon Juan Bazalar

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Andaluz de Jueces Arbitros y Cronometradores

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Andaluz de Jueces Arbitros y Cronometradores Clase: ALEVIN 1 º 9 MANUEL ANGEL LUQUE CUBILES ESP19950106 SE0009 ALEVIN E.M.C. MORON 0:12:18 2 º 19 JOSE ANDRES VEGA CARRASCO ESP19951117 SE0019 ALEVIN UNION CICLISTA LOS BARRIOS C.D a 0:00:15 3 º 3 DANIEL

Más detalles

XXX CAMPEONATO ANDALUCIA AGUA DULCE MASCULINO

XXX CAMPEONATO ANDALUCIA AGUA DULCE MASCULINO XXX CAMPEONATO AGUA DULCE VILLAVERDE DEL RIO () Y SEPTIEMBRE DE > FCO. MOLINA CARMONA (8).8 PRIMERA MANGA SECTOR I Puesto 8. SEGUNDA MANGA SECTOR A Puesto. FRANCISCO BUENESTADO POZUELO ().9 PRIMERA MANGA

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B SABAO CEJAS, MANUEL GUTIÉRREZ GARCÍA, ISMAEL DÍAZ MERA, CLAUDIO MEDINA BARRAGÁN, GONZALO LÓPEZ CARAVACA,

Más detalles

Torneo "Manuel J de la Rosa 2011"

Torneo Manuel J de la Rosa 2011 Flight: Primera Senior +3.5 a 17.9 Blancas Page: 1 1 Ernesto, GARCIA, Country B/quilla 82 80 87 249 2 Carlos, NAVARRO, Country B/quilla 79 84 86 249 3 Gustavo, FORERO, Country B/quilla 86 86 82 254 4 Manuel,

Más detalles

DIRECTORIO DE CORREOS ELECTRÓNICOS Y EXTENSIONES TELEFÓNICAS SEDE MEDELLÍN DIRECCIÓN GERENCIAL

DIRECTORIO DE CORREOS ELECTRÓNICOS Y EXTENSIONES TELEFÓNICAS SEDE MEDELLÍN DIRECCIÓN GERENCIAL DIRECTORIO DE CORREOS ELECTRÓNICOS Y EXTENSIONES TELEFÓNICAS SEDE MEDELLÍN TELÉFONO FIJO 448 25 99 + EXT DIRECCIÓN GERENCIAL Gestión Gerencial Gestión Comercial Rafael Gómez Gerente [email protected]

Más detalles

PRACTICA PEDAGOGICA INVESTIGATIVA AUTONOMA TRABAJO DE GRADO II

PRACTICA PEDAGOGICA INVESTIGATIVA AUTONOMA TRABAJO DE GRADO II PRACTICA PEDAGOGICA INVESTIGATIVA AUTONOMA TRABAJO DE GRADO II LINEAS: ENSEÑANZA DEL ESPAÑOL COMO LENGUA PROPIA / LA LITERATURA EN LA INTERACCION PEDAGOGICA CODIGO PRÁCTICA: 1322168-01 / CÓDIGO TRABAJO

Más detalles

SECRETARÍA DE COMUNICACIONES Y TRANSPORTE. Estructura 2015

SECRETARÍA DE COMUNICACIONES Y TRANSPORTE. Estructura 2015 SECRETARÍA DE COMUNICACIONES Y TRANSPORTE Estructura 2015 Depto. de Registro de Correspondencia WALTER MANRIQUE CHAVEZ CRUZ Depto. Contencioso SHIRLEY IVONNE EUAN VAZQUEZ Depto. de Transparencia y Acceso

Más detalles

Personal de Inspectores Ambientales Mayo 2016

Personal de Inspectores Ambientales Mayo 2016 FOLIO: DGVA- 010 NOMBRE: Ravelo Torres Jaime FOLIO: DGVA- 012 NOMBRE: Sánchez Figueroa Javier Severino FOLIO: DGVA- 028 NOMBRE: Jiménez Rosas Oswaldo FOLIO: DGVA- 046 NOMBRE: Reyes Rojas Huvert Fernando

Más detalles

PRIMER CURSO. Grupo A. Mañana. Aula 12. Hora S LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES. Ciencia Política. Historia Social y Política Contemporánea

PRIMER CURSO. Grupo A. Mañana. Aula 12. Hora S LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES. Ciencia Política. Historia Social y Política Contemporánea Curso 07 08 PRIMER CURSO. Grupo A. Mañana Aula 9.00-.00 Fundamentos de Trabajo Social Antropología Social Descriptivo de Psicología Social Ciencia Política Economía Política Introducción a la : Acción-

Más detalles

CLUB PAYANDE "IV TORNEO AFICIONADO DE GOLF POR PAREJAS" RESULTADOS

CLUB PAYANDE IV TORNEO AFICIONADO DE GOLF POR PAREJAS RESULTADOS CATEGORIA CABALLEROS 1 GROSS DIA 1 DIA 2 DIA 3 TOTAL 1 Daniel Faccini Juan Camilo Kalozdi 70 70 74 214 2 Juan Sebastian Gutiérrez Santiago Romero Restrepo 76 71 76 223 3 Germán David Méndez Alberto Valenzuela

Más detalles

Información Básica Los Estudios Ciencia-tecnología - Sociedad y la Responsabilidad Social Profesional

Información Básica Los Estudios Ciencia-tecnología - Sociedad y la Responsabilidad Social Profesional Facultad de Ciencias Sociales Nombre del Grupo Los Estudios Ciencia-tecnología - Sociedad y la Responsabilidad Social Profesional Pedagogía y Valores Código del COL0050819 Año de Creación 2005 Líder Duque

Más detalles

ASOCOLCICLIMASTER RANKING CADENA DE ORO 2016

ASOCOLCICLIMASTER RANKING CADENA DE ORO 2016 ASOCOLCICLIMASTER RANKING CADENA DE ORO 201 IDENT. COMPETENCIAS OBSERVACIONES 1 III CLÁSICA NORTE DE SANTANDER Esta clasificación es el resultado de los 10 primeros ciclistas de cada categoría, 2 CLÁSICA

Más detalles

- FACULTAD DE CIENCIAS BÁSICAS Y APLICADAS DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS HORARIOS EXAMENES FINALES II-2013

- FACULTAD DE CIENCIAS BÁSICAS Y APLICADAS DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS HORARIOS EXAMENES FINALES II-2013 - FACULTAD DE CIENCIAS BÁSICAS Y APLICADAS DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS HORARIOS EXAMENES FINALES II-2013 MÉTODOS NUMÉRICOS MARTES 5 DE NOVIEMBRE 9:00-11:00 A. M. RESPONSABLES: SOLON LOSADA SOLÓN LOSADA

Más detalles

MP. MID AMATEUR COPA TAYLOR MADE INTERNACION RESULTADOS GROSS ROYAL DECAMERON LAGARTOS GUAYMARAL CAMP.

MP. MID AMATEUR COPA TAYLOR MADE INTERNACION RESULTADOS GROSS ROYAL DECAMERON LAGARTOS GUAYMARAL CAMP. PRIMERA CATEGORIA CABALLEROS Index de: -1.00 A: 10.20 1 HARKER DELGADO FELIPE LAGARTOS 81 77 79 237 2 SAENZ QUINTERO DANIEL 82 78 81 241 3 GARRIDO NEIRA MAURICIO CAMP.IBAGUE 77 83 89 249 4 HERRERA ARIZA

Más detalles

AULA 21. (ALA DERECHA, SEGUNDA PLANTA)

AULA 21. (ALA DERECHA, SEGUNDA PLANTA) Gobierno Interior y Personal [email protected] SELECCIÓN DE SEIS PLAZAS DE BOMBEROS/AS-CONDUCTORES/AS DEL SERVICIO AULA 21. (ALA DERECHA, SEGUNDA PLANTA) 42. HERNANDO RUANO, JONATHAN 43. HERRANZ ISIDRO,

Más detalles

DIRECTORIO ELECTRÓNICO DE LA UPAGU

DIRECTORIO ELECTRÓNICO DE LA UPAGU DEPENDENCIAS DIRECCIÓN Presidencia de Directorio Rectorado Vicerrectorado Académico Gerencia General APOYO, ASESORÍA Y CONTROL Secretaría General Biblioteca Central Asesoría Jurídica ÓRGANOS ACADÉMICOS

Más detalles

UNIVERSIDAD LIBRE SECCIONAL CUCUTA Todas las Sedes LISTADO GENERAL DE ADMITIDOS

UNIVERSIDAD LIBRE SECCIONAL CUCUTA Todas las Sedes LISTADO GENERAL DE ADMITIDOS Todas las s Todas las s,, Todos los programas, Periodo Página 1 de 8 FACULTAD DE CONTADURIA 13815 ADMINISTRACION DE EMPRESAS DIURNA JORNADA DIURNA 64475 1090512799 64502 1026583201 64472 98090962604 64469

Más detalles

NO. FOLIO NOMBRE CALIFICACIÓN 1. OE-2016-I-004 Rivera Arellano Abimael 7,9 2. OE-2016-I-012 Hernández Esqueda Pamela 8,1 3. OE-2016-I-014 Haro

NO. FOLIO NOMBRE CALIFICACIÓN 1. OE-2016-I-004 Rivera Arellano Abimael 7,9 2. OE-2016-I-012 Hernández Esqueda Pamela 8,1 3. OE-2016-I-014 Haro 1 NO. FOLIO NOMBRE CALIFICACIÓN 1. OE-2016-I-004 Rivera Arellano Abimael 7,9 2. OE-2016-I-012 Hernández Esqueda Pamela 8,1 3. OE-2016-I-014 Haro Espinosa Salvador 8,1 4. OE-2016-I-017 Casiano Aguirre Astrid

Más detalles

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015 1 Vanesa Sartori 32.280.810 2 Mazzalay Gaston 35.667.030 3 Quispe Ester 18.470.765 4 Astrada Cristian 23.897.884 5 Figueroa Juana 5.097.645 6 Eduardo Quispe 20.644.156 7 Ruben Garcia 11.193.485 8 Alarcon

Más detalles

TÉCNICO PROFESIONAL EN COMPUTACIÓN

TÉCNICO PROFESIONAL EN COMPUTACIÓN TÉCNICO PROFESIONAL EN COMPUTACIÓN DOCENTE MATERIA IH CURSO LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO TORO CASTILLO YESID EDUARDO COMUNICACION ORAL Y ESCRITA 2,5 S1A 4-6 C106 MONAK DE ORDOÑEZ MARIA

Más detalles

Plantilla de Personal Movimiento Ciudadano Jalisco. Marzo Honorarios Asimilables a Salarios. Servicios de Personal

Plantilla de Personal Movimiento Ciudadano Jalisco. Marzo Honorarios Asimilables a Salarios. Servicios de Personal Plantilla de Movimiento Ciudadano Jalisco Marzo 2015 Nombre Cargo Concepto Percepción Salarial Neta Origen Presupuestal Aguayo Perez Gabriela Coordinador Alemán Carrillo Olga Alicia Asistente administrativo

Más detalles

LISTADO DE ESTUDIANTES INGENIERIA EN INFORMÁTICA (MATERIAS/SECCIÓN)

LISTADO DE ESTUDIANTES INGENIERIA EN INFORMÁTICA (MATERIAS/SECCIÓN) 1 V-27163422 INGINF-27163422 BARRIOS LUNA María Isabel 2 V-27373409 INGINF-27373409 BRACAMONTE NATERA Jesulyn Alibett 3 V-26794730 INGINF-26794730 BRUNI DURAN Fabiola Sabrina 4 V-27319345 INGINF-27319345

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO CUPO MINUSVÁLIDOS 1 93 PARRA CARDENAS ANGEL 2 195 ANGEL CANOVAS MICAELA 3 32 FERNANDEZ ROMERO JUAN MIGUEL 4 14 RABOSO SANTOS GREGORIO CUPO FAMILIA NUMEROSA

Más detalles

DÍA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES

DÍA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES 2014 2 1 UNICA 101 DIA Tutoria APLICADAS APLICADAS APLICADAS Tutoria APLICADAS APLICADAS Tutoria APLICADAS Tutoria Tutoria Tutoria LOGICO APLICADAS APLICADAS Tutoria 561101 T ADMINISTRACIÓN 561102 T 561103

Más detalles

AUDICION DIA DE SEPTIEMBRE

AUDICION DIA DE SEPTIEMBRE INSCRITOS FESTIVAL DE TALENTOS CICLO PRIMARIA COLEGIO GIMNASIO DE LOS LLANOS 2016 N Nombre del participante o grupos Grado Categoria Elementos a utilizar Puntuación de 0-10 1 NICOLAS ZAMBRANO 1-A CANTO

Más detalles

CENTRO DE ENSEÑANZA TECNICA INDUSTRIAL

CENTRO DE ENSEÑANZA TECNICA INDUSTRIAL ETRAORDINARIOS: 1208 LARA MENDIOLA RODOLFO Matemáticas I MBMT0101BT T-1A 11:10-12:50 F35 F 2175 NAVARRO YAÑEZ JOSÉ MANUEL Física I MBCE0201BT T-1A 11:10-12:50 H31 H 1274 GUTIEREZ CRUZ ISELA Química I MBCE0301BT

Más detalles

LISTADOS COMPETICIÓN

LISTADOS COMPETICIÓN LISTADOS COMPETICIÓN DE 9.30 A 12 HORAS DE 10 A 12.30 HORAS DE 11.30 A 14 HORAS LUNES 1 LUNES 2 LUNES 3 CRISTIAN CHOZAS ADRIAN PÉREZ ADRIAN MAGRO SACEDON Cristina Torres ahinoa ciudad CARLOS LARA RUBIO

Más detalles

Listado de entrega de Subsidio Educativo. Viernes 24 de abril.

Listado de entrega de Subsidio Educativo. Viernes 24 de abril. Listado de entrega de Subsidio Educativo. Viernes 24 de abril. NOMBRE TRABAJADOR AGUDELO PEREZ JOSE ELIECER ALBA HERNANDEZ CARLOS IVAN ALZATE VALENCIA JHONATAN ARICAPA MONTOYA LAURA CATALINA ARREDONDO

Más detalles

CAMPEONATO NACIONAL INTERCLUBES ACUMULADO COPA FEDEGOLF 2016

CAMPEONATO NACIONAL INTERCLUBES ACUMULADO COPA FEDEGOLF 2016 CAMPEONATO NACIONAL INTERCLUBES ACUMULADO COPA FEDEGOLF 2016 POSICION CLUB GROSS 1 NETO 1 GROSS 2 NETO 2 GROSS 3 NETO 3 ACUMULADO 1 El Rancho 67 138 2 CC 138 3 Jaraguay 67 140 4 CC Armenia 141 5 Tennis

Más detalles

PRUEBAS DE NIVEL CURSO

PRUEBAS DE NIVEL CURSO INSTRUMENTO: FLAUTA Profesor: JORGE LUGAR: AULA 12. (AULA DE FLAUTA) (PISO -1) PAULA GALLARDO ÁGUEDA DE LUIS LOZANO 23 JUNIO a las 18.00h. 23 JUNIO a las 18.30h. INSTRUMENTO: GUITARRA ELÉCTRICA Profesor:

Más detalles

VI Master Profesional de Golf

VI Master Profesional de Golf Page: 2 Flight: Profesionales "Marcas Azules" 1 AMAYA, Jesus, Independiente 67 68 135 2 ARIZABALETA, Alvaro Jose, Farallones 70 68 138 3 VANEGAS, David, El Rodeo 66 72 138 4 BELTRAN, Omar, Serrezuela 70

Más detalles

NOMBRE PUESTO FOTO DOMICILIO OFICIAL TELÉFONO OFICIAL INSTITUCIONAL

NOMBRE PUESTO FOTO DOMICILIO OFICIAL TELÉFONO OFICIAL  INSTITUCIONAL Moya Grijalva Jesús Ramón Auditor Mayor Aguirre Valle Jesús Secretario Técnico López Wong Arnoldo Auditor Adjunto de Fiscalización a Figueroa Guajardo Ernesto Rene Auditor Adjunto Fiscalización al Campoy

Más detalles

CTO. PROVINCIAL DE JUEGOS ESCOLARES ATLETISMO EN PISTA A.L. CADETE CLASIFICACIÓN A FINALES

CTO. PROVINCIAL DE JUEGOS ESCOLARES ATLETISMO EN PISTA A.L. CADETE CLASIFICACIÓN A FINALES JUEGOS ESCOLARES 2015-2016 ESCOLAR DE ATLETISMO EN PISTA INFANTIL CTO. PROVINCIAL DE JUEGOS ESCOLARES ATLETISMO EN PISTA A.L. CADETE CLASIFICACIÓN A FINALES JUEGOS ESCOLARES 2015-2016 ESCOLAR DE ATLETISMO

Más detalles

HORARIO Curso 2017 ~ 2018

HORARIO Curso 2017 ~ 2018 CURSO 1º 1º SEMESTRE Aula 21 9:00-10:30 del Análisis s del Análisis s de Empresas Matemáticas Contabilidad Matemáticas Contabilidad de Empresas Matemáticas (***) del Análisis s del Análisis s (**) (*)

Más detalles

CONCEPTO. Pago único por concepto de cursos y asesoría a los alumnos del propedéutico de la Fac. de Ingenieria

CONCEPTO. Pago único por concepto de cursos y asesoría a los alumnos del propedéutico de la Fac. de Ingenieria NO. Universidad Autónoma de Querétaro BECA MENSUAL NOMBRE 1 Aldabalde Vargas Raquel 2 Arteaga Ordaz María Janet 3 Avendaño Juárez José Luis 5,400.00 4 Baez Olvera María de los Angeles 5 Becerril Mendoza

Más detalles

RESOLUCIÓN N 012 Marzo 6 de 2014

RESOLUCIÓN N 012 Marzo 6 de 2014 RESOLUCIÓN N 012 Marzo 6 de 2014 Por medio de la cual se da continuidad a los entrenamientos de la preselección Antioquia de patinaje 2014 modalidad carreras con miras a la escogencia de la selección Antioquia

Más detalles