Oh My Ghost (Cantonese) - 我的冤鬼女友 - Episode 22 | Dirty Masseur - August Ames, Vanessa Cage Lesbians Love Massages - 05 20 2014 - Brazzers } NEW May 20 , 2014 | BD Ergo Proxy Subtitle Indonesia

PRIMERA CATEGORIA CABALLEROS - TEE 1


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "PRIMERA CATEGORIA CABALLEROS - TEE 1"

Transcripción

1 PRIMERA CATEGORIA CABALLEROS - TEE 1 HORA Nombre Club 30% 6:50 a.m. 6:50 a.m. Ruíz Brugman Diego Maya Muñoz Camilo Andrés Valbuena Alejandro Quintana Alfredo Peralta Daniel Rodríguez Carlos Castellanos Páez Raul Marín Valencia Carlos Alfonso Velásquez R Belisario Bobadilla Martinez Edgar Pérez V Jesus Franco Juan C. Londoño Manuel Moreno Tivabisco Oscar Herrera Juan Pablo Forero Henry Shinn Chieng Yu Chen Han Yu Canal Diego Rojas Edward Gómez Gómez Gustavo Vela Polo Gracia Alfredo Jiménez Fabio Arrayanes Hatogrande Los Lagartos La Sabana Santander Pueblo Viejo 8,97 4,77 0,66 5,4 5,46 5,67 5,94 5,97 6,78 7,56 7,56 7,95 Gaviria Alfredo 8,07

2 Vanegas Ernesto San Andrés Castro Alfonso Baños Juan Camilo 8,1 Hernández Virguez Aristides Pinzón Oswaldo La Florida La Florida 8,25 Arévalo Giovanny Viveros Juan Camilo Karibana 8,34 Uejbe Francisco Javier Jaramillo Luis Fernando 8,76 Mejía Juan Carlos Mendoza Jaime 8,79 Gutiérrez Sebastián Bohmer Enrique Country Btá 8,85 Hernández Juan David Vogulys Kazys Junior Taylor Made 2,46 SEGUNDA CATEGORÍA CABALLEROS - TEE HOYO 10 HORA Nombre Club 30% Yepez Nicolas Ávila Manuel 10,2 Rodríguez Alberto Castaño Ricardo 10,65 Fierro Jensen Efrain Turjeman Alvaro 10,74 Medina Alvaro Patiño Aranda Mauricio El Rodeo 11,01 6:50 a.m. Díaz Martinez Hernando 13,89

3 6:50 a.m. Jhony Ricardo Chavez Zapata Pérez Alejandro Pérez Eduardo Serrezuela 11,25 Ocampo Gustavo Triviño Hernando Militar El Carmel 12,27 Peñaranda Sergio Martin Chacón Juan Antonio Tennis Golf Tennis Golf 12,36 Ramírez Castro Gonzalo Abel Piñeros Perilla Mauricio E Militar 12,39 Briceño Jairo Torrado Jaime San Andrés 12,9 Blandón Balbino Blandón Quesada Mauricio 13,2 Arévalo Ildebrando Pinilla Jorge Los Arrayanes 13,2 López Ricardo Holguin Jose M Edgar 13,23 Sáenz Francisco García Piñeros Eduardo 13,5 Llach Luis Fernando Zapata Francisco El Rodeo 13,5 García Luis Eduardo Gaviria Alberto 13,62 Grisales Raul Vogulys Kazys 11,7 Camacho Manuel Martín Juan Manuel 12,21 Rojas Delgado Germán Gomez Hoyos William 11,49

4 Rubio Ricardo Guerrero Alberto 9,66 TERCERA CATEGORÍA CABALLEROS - TEE UNO HORA Nombre Club 30% 10:30 a.m. Ramírez Jairo Iván Tobón Carlos 13,8 10:30 a.m. Florez Avella Juan Carlos Tellez Javier El Peñón 14,22 10:40 a.m. Fierro Leonel Fierro Fernando CC. Armenia 14,25 10:40 a.m. Gómez Eliécer Mora Torres Ricardo La Cima 14,49 10:50 a.m. Aguirre David Gutiérrez Marco Tulio 14,58 10:50 a.m. Ceron Corai Jaime Vargas Barrero Alberto 14,73 11:00 a.m. Ramírez Carlos Augusto Hernández Jose Silvino 13,8 11:00 a.m. Hernández Luis Domingo Hernández Carlos Andres 14,82 11:10 a.m. Álvarez Tamayo Mario Alejandro Luque Carlos Alfonso 15,96 11:10 a.m. Aguilar Víctor Cabana Fonseca Cesar 18,06 11:20 a.m. Rojas Alvaro La Sabana 14,96

5 11:20 a.m. Bocanegra Richard Muñoz Luis Antonio Cabra Jorge La Sabana 15,03 11:30 a.m. 11:30 a.m. Mejía Jose Guillermo Murcia Juan Pablo Restrepo Giraldo Javier Linares Agudelo Dario José Los Lagartos 15,06 15,66 11:40 a.m. Blanco Rafael Florez Saul 16,26 11:40 a.m. Héctor Fernando García Cuevas Pablo CC. Bucaramanga Lagos de Caujaral 42,2 11:50 a.m. Pérez Juan cristobal Martínez Rafael Serrezuela 17,25 11:50 a.m. Luna Gustavo Díaz Alvaro 20,01

V Master Profesional de Golf

V Master Profesional de Golf Page: 1 1 Álvaro, PINEDO, CC Neiva 63 70 133 2 Jesus, RIVAS, CARMEL 69 69 138 3 Mario Julian, HURTADO, Independiente 72 68 4 Ricardo, RUIZ, EL RINCÓN 70 70 5 Eduardo, HERRERA, Farallones 70 70 6 Oswaldo,

Más detalles

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011 RESOLUCION No.1161 servicio durante 10 años. oficiales, han cumplido 10 años de servicios a ésta Institución. empleados que le han servido durante 10 años a la Universidad, así: ALBINO FELIPE RICARDO VEGA

Más detalles

Torneo Copa Manuel de la Rosa

Torneo Copa Manuel de la Rosa Page: 1 Flight: Categoria Damas "Marcas Rojas" 1 Lina, AGUILLON, La Florida 70 70 2 Valentina, ESPINOSA, Country B/quilla 3 Marcela, CORONELL, Country B/quilla 4 Daniela, SANCHEZ, Puebloviejo 5 Andrea,

Más detalles

Torneo "Copa Manuel J de la Rosa"

Torneo Copa Manuel J de la Rosa Flight: Primera Caballeros +3.5 a 5.5 (Azules) Page: 1 1 David, TORRES, CC Armenia 72 72 73 217 2 Carlos, ARDILA, Tennis Golf 70 77 73 220 3 Edgardo, ARRAZOLA Jr, Independiente 72 78 72 222 4 Santiago,

Más detalles

Club Lagos de Caujaral

Club Lagos de Caujaral Page: 1 Primera Caballeros -3.5 a 5.0 Azules 1 7:39 am Gregorio, GARCIA Carlos, JIMENEZ FEDEGOLF Juan Edo, MARTINEZ PUEBLOVIEJO 7:48 am Daniel, URIBE Eduardo, ESCOBAR MANIZALES Enrique, GONZALEZ USA 7:57

Más detalles

XIII Torneo de Golf Copa Davivienda

XIII Torneo de Golf Copa Davivienda Page: 1 Flight: Primera Caballeros +3.5 a 2.6 1 Mejia, Santiago, Los Arrayanes 71 68 139 2 Rodriguez, Carlos Jr, Farallones 70 74 144 3 Nicholls, Martin, Farallones 73 74 4 Acosta, Jaime Enrique, Pueblo

Más detalles

PRIMERA CATEGORIA CABALLEROS SENIOR Index +3.5 a 19,4 Marcas Blancas Salidas Jueves 22 de Agosto de 2013

PRIMERA CATEGORIA CABALLEROS SENIOR Index +3.5 a 19,4 Marcas Blancas Salidas Jueves 22 de Agosto de 2013 PRIMERA CATEGORIA CABALLEROS SENIOR Index +3.5 a 19,4 Marcas Blancas Tee Hoyo 1 6:10a.m Alberto Rodriguez Uribe El Rancho Oscar Mauricio Segura Morales El Rancho Leonel Fierro El Rancho 6:20a.m. 6:30a.m.

Más detalles

11 8,05 11268 Jose Fernado Torres Madrid Payande 8,6 10955 Jorge Steiner Sampedro Country Club 12,2 8334 Oscar Pedraza Corredor Independiente 5

11 8,05 11268 Jose Fernado Torres Madrid Payande 8,6 10955 Jorge Steiner Sampedro Country Club 12,2 8334 Oscar Pedraza Corredor Independiente 5 HOYO 1 1487 Luis Eduardo Briceño Payandé 6,3 12281 Ernesto Villamizar Banesch Arrayanes 8,8 1 6.25 10355 Juan Carlos Samper Guaymaral 4,4 10339 Miguel Samper Escobar Country Club 15,2 26134 Julian Andrés

Más detalles

JUAN CARLOS YEPES OCAMPO CARLOS EDUARDO GIRALDO M.

JUAN CARLOS YEPES OCAMPO CARLOS EDUARDO GIRALDO M. SECRETARIA GENERAL UNIVERSIDAD DE CALDAS ACTA DE CANDIDATOS VALIDAMENTE INSCRITOS 21 DE FEBRERO DE 2014 CANDIDATOS REPRESENTANTE PROFESORAL ANTE EL CONSEJO SUPERIOR JUAN CARLOS YEPES OCAMPO CARLOS EDUARDO

Más detalles

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA PRIMER SECTOR Victor Gallegos Eduardo Alvarez Piero Corvetto Andres Hiumettri Carlos Rojas Sergio Salas Edevaldo Torrey Victor Fernandez Manuel Chavez Manuel Livia Carlos Falconi Eduardo Vedon Juan Bazalar

Más detalles

Club Campestre El Rancho

Club Campestre El Rancho Club Campestre El PROFESIONALES TEE HOYO 1 06:30 Alvaro Jose Arizabaleta Farallones Jaime Clavijo Parra La Sabana Diego Fernando Velasquez Guaymaral 06:40 06:50 07:00 07:10 07:20 07:30 07:40 07:50 08:00

Más detalles

Calendario de realización de exámenes preparatorios

Calendario de realización de exámenes preparatorios Calendario de realización de exámenes preparatorios QUIÑONES SINISTERRA MILTON ARB MUÑOZ BURGOS JOHNATAN HUMBERTO CHAVES ZARAMA JOSÉ LEÓN 15 de Inst. Campo L. Rivera Jorge E. Ayala VILLOTA NARVAEZ OSCAR

Más detalles

Clasificación Senior General Zamarramala

Clasificación Senior General Zamarramala Clasificación Senior General Zamarramala Club Barrio 1 PEDRO LUIS GOMEZ MORENO 00:36:28 00:03:18 RUNNERSWORLD 2 JOSE MANUEL DEL REAL VELASCO 00:36:49 00:03:20 ZAMARATHON ZAMARRAMALA 3 MARIANO LAZARO CUBO

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

XVI Torneo De Golf Van De Leur Trading RESULTADOS NETO. Shalom. CC Cali. Farallones. CC Cali. Farallones. CC Pereira. CC Pereira. CC Ibagué.

XVI Torneo De Golf Van De Leur Trading RESULTADOS NETO. Shalom. CC Cali. Farallones. CC Cali. Farallones. CC Pereira. CC Pereira. CC Ibagué. Unica De Damas Index de: -, A:, RD RD RD Monroy Alvarez Catalina Sarassa Vargas Manuela Monroy Alvarez Natalia Otero Torres Maria Paula Velez Lopez Andrea Ruiz Hoyos María Catalina Giraldo Roys Valentina

Más detalles

Directorio de Comunidades de La Compañía de Jesús Provincia Colombiana

Directorio de Comunidades de La Compañía de Jesús Provincia Colombiana Directorio de Comunidades de La Compañía de Jesús Provincia Colombiana Barrancabermeja Residencia Sagrado Corazón Superior: P. Luis Raúl Cruz Cruz, S.J. Ministro: H. Juan Manuel Pérez Asseff, S.J. Número

Más detalles

RESULTADOS CTO DE ESPAÑA A DE GOLF FEDDI DE SEPTIEMBRE, CAMPO DE GOLF LA CARTUJA, SEVILLA

RESULTADOS CTO DE ESPAÑA A DE GOLF FEDDI DE SEPTIEMBRE, CAMPO DE GOLF LA CARTUJA, SEVILLA RESULTADOS CTO DE ESPAÑA A DE GOLF 25 DE SEPTIEMBRE, CAMPO DE GOLF LA CARTUJA, CATEGORIA COMPETICIÓN SALIDA 1 HORA: 10:00 EDUARDO VEGAS NIÑO JESUS DEL REMEDIO JULIAN RUIZ SAN PELAYO HOYO 1 HOYO 6 HOYO

Más detalles

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS 1 CABELLO ROLDAN, ANDRES 74686883H SI 10 10 7 10 9 7 8,83 2 CABRERA FERNANDEZ, LUIS 74677675X SI 10 10 6 10 8 6 8,33 3 CASTILLO MORENO, JOSE LUIS 74880168B SI 10 10 10 10 9 8

Más detalles

COPA DIPUTACION DE CÓRDOBA POR EQUIPOS SUB

COPA DIPUTACION DE CÓRDOBA POR EQUIPOS SUB COPA DIPUTACION DE CÓRDOBA Diputación de Córdoba Delegación de Juventud y Deportes Departamento de Deportes CAMPEONATO DE CÓRDOBA Organizador : Delegación Cordobesa de Ajedrez Árbitro Principal : José

Más detalles

1 AGUDELO JIMENEZ LEIDY DAYANA 28538952 3043 2 ROJAS LOPEZ SUSANA 53121566 3063

1 AGUDELO JIMENEZ LEIDY DAYANA 28538952 3043 2 ROJAS LOPEZ SUSANA 53121566 3063 UNIVERSIDAD COLEGIO MAYOR DE NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO ESCUELA DE MEDICINA Y CIENCIAS DE LA SALUD RESULTADO PROCESO DE SELECCIÓN A ESPECIALIZACIONES MÉDICO - QUIRÚRGICAS ADMITIDOS PERÍODO 2-2011 ANESTESIOLOGÍA

Más detalles

LA EDUCACIÓN: Un derecho y Una Oportunidad

LA EDUCACIÓN: Un derecho y Una Oportunidad LA EDUCACIÓN: Un derecho y Una Oportunidad La educación es uno de los logros más significativos que puede alcanzar un ser humano; adquirir el conocimiento en el proceso de educación formal, se ve afectado

Más detalles

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 2 ANDA VARGAS BRIAN GUILLERMO C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 3 ANDRACA BARRIENTOS ISAAC B VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 4 ARAUJO ZEPEDA

Más detalles

AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ

AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ AUDITOR SUPERIOR DEL ESTADO J. Héctor Vicente Mayorga Delgado Coordinador De Auditorías Especiales Ricardo Rodríguez De la Cruz Coordinador de Ejecución y sus Organismos Descentralizados, de Organismos

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA

BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA Nº Nº AFI APELLIDO NOMBRE CATEGORIA EMBARCO DESEMBARCO 1 14771 Cruzate Marcos Gustavo Auxiliar 24/01/2015 21/03/2015 2 12853 Báez Carlos Alfredo Auxiliar 24/02/2015 17/04/2015

Más detalles

Clasificación por Categorias Masculina

Clasificación por Categorias Masculina Delegado Técnico: Categoria JNM Club Pos //Vel T1 Pos //Vel T 2 Pos //Vel 1 36 132 JOSE MORENO MOROTE A.D. RUMBO FIJO-CICLOS CA 38 0:17:25 3,29 00:00 34 0:38:19 31,32 00:00 53 0:09:55 3,58 1:05:39 0:06:04

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

Club Campestre El Rancho

Club Campestre El Rancho Club Campestre El PROFESIONALES TEE HOYO 10 06:30 David Vanegas El Rodeo Manuel Jose Merizaldo C.C. Cali José Manuel Garrido Guaymaral 06:40 06:50 07:00 07:10 07:20 07:30 07:40 07:50 08:00 Alvaro Pinedo

Más detalles

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES 1 04/09/2015 ALCALDE MOLINA INMACULADA 26028059V AUXILIAR 6,000 6,530 3,012 15,542 2 10/09/2015 DELGADO HIGUERAS ROSA MARIA 77326341L AUXILIAR 6,000 5,220 3,485 14,705 3 09/09/2015 GONZALEZ RIERA ANTONIO

Más detalles

Asignatura ACTIVIDAD Fecha entrega. Realizar diagrama donde de la explicación de la teoria. Leer el documento "Origin Mitochondria" y realiza una red

Asignatura ACTIVIDAD Fecha entrega. Realizar diagrama donde de la explicación de la teoria. Leer el documento Origin Mitochondria y realiza una red Nombre del estudiante AGUILAR MEDINA DANIEL Realiza sobre la primera parte del video Nombre del estudiante BELTRAN GUEVARA LUIS CARLOS Nombre del estudiante CACERES AMAYA JUNA DANIEL Nombre del estudiante

Más detalles

7:20 am Team: 69 Hernan, Quiroga Guaymaral. Team: 13 Jorge Enrique, Rippe Independiente. 7:40 am Team: 14 Euclides, Ladino C Independiente

7:20 am Team: 69 Hernan, Quiroga Guaymaral. Team: 13 Jorge Enrique, Rippe Independiente. 7:40 am Team: 14 Euclides, Ladino C Independiente Club Campestre Campo # 1 Caballeros Senior 1 7:10 am Team: 11 Álvaro, Rueda G CC Bucaramanga Juan Carlos, Barreto Caujaral Club Team: 73 Vicente, Gaviria L Jorge, Gómez A 7:20 am Team: 69 Hernan, Quiroga

Más detalles

!"! #$ 19. Benjamín Femenino. miércoles, 18 de febrero de 2009 a las 14:03 Página 1 de 10

!! #$ 19. Benjamín Femenino. miércoles, 18 de febrero de 2009 a las 14:03 Página 1 de 10 Benjamín Femenino 1 0'''00 Herrero Carranza Irene 1 11 1 1 1 1 1 1 1 1 0'0''00 Arranz Cabestrero Mara CP Castilla 0 0'0''00 Domingo García Sara de 0'''00 Val Vicente Mª Teresa del 0 0'11''00 Frutos Velázquez

Más detalles

Vigilante / Esp. Forestal / Operador Consola

Vigilante / Esp. Forestal / Operador Consola Almería Ros Gazquez, Jose Maria 7 1007 Escamez Martinez, Manuel 5 621 Ros Gazquez, Jose Maria 7 1007 Escamez Martinez, Manuel 5 621 Segovia Gomez, Juan Bautista 5 442 Preparador Físico Marin Fernandez,

Más detalles

FACULTAD DE INGENIERIAS-PROGRAMAS INFORMATICOS PROGRAMACION PRIMEROS PARCIALES 2016-I LUNES 04 DE ABRIL AL SABADO 09 DE ABRIL DE 2016 LUNES

FACULTAD DE INGENIERIAS-PROGRAMAS INFORMATICOS PROGRAMACION PRIMEROS PARCIALES 2016-I LUNES 04 DE ABRIL AL SABADO 09 DE ABRIL DE 2016 LUNES FACULTAD DE INGENIERIAS-PROGRAMAS INFORMATICOS PROGRAMACION PRIMEROS PARCIALES 2016-I LUNES 04 DE ABRIL AL SABADO 09 DE ABRIL DE 2016 Los parciales supletorios se realizaran el día miércoles 13 de abril

Más detalles

CAMPEONATO UNIVERSITARIO COPA CERROS PRIMERA PARADA Mayo 7 y 8-2011

CAMPEONATO UNIVERSITARIO COPA CERROS PRIMERA PARADA Mayo 7 y 8-2011 Mayo y - 0 JEISON GARCIA (AUTONOMA) DIEGO ALARCON (INNCA) JAMES JARAMILLO (CUN) CAMILO CASTIBLANCO (LIBRE) FREDY MORENO (BOSQUE) Diego Alarcon (INNCA) MAURICIO CLAROS (DISTRITAL) Area Rama Categoria Masc

Más detalles

GRUPO: 104-A UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE LA MIXTECA LISTA DE ASISTENCIA PROGRAMA DE LECTURA 2016-A NÚM. MATRÍCULA NOMBRE 2DO REPORTE

GRUPO: 104-A UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE LA MIXTECA LISTA DE ASISTENCIA PROGRAMA DE LECTURA 2016-A NÚM. MATRÍCULA NOMBRE 2DO REPORTE GRUPO: 104-A 1 2015040399 APARICIO LEON DARIO ENTREGÓ 2 2015040032 BAUTISTA BAUTISTA JONATAN ENTREGÓ 3 2015040371 CALDERON GUTIERREZ ALICIA JAZMIN ENTREGÓ 4 2015040004 CANO ANTONIO JONATHAN DE JESUS ENTREGÓ

Más detalles

Tres Marías Club de Golf IMG Junior World Qualifying 2016 SALIDAS DOMINGO 15 DE MAYO 2016 HOYO 1

Tres Marías Club de Golf IMG Junior World Qualifying 2016 SALIDAS DOMINGO 15 DE MAYO 2016 HOYO 1 Tres Marías Club de Golf IMG Junior World Qualifying 2016 SALIDAS DOMINGO 15 DE MAYO 2016 HOYO 1 ALEJANDRO MORALES M 118 9--10 Club de Golf Los Encinos ELIAS SAYON M 109 9--10 Club de Golf Tres Marias

Más detalles

MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99

MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99 MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99 PUNTOS 1 214 FERNANDO GARCIA MUÑOZ 19' 33'' POLITECNICA 0,000 2 256 PABLO VEGA TORRES 19' 48'' AUTONOMA 1,495 3 244 JOSE ANTONIO FERRERO

Más detalles

CTO. DE MADRID ABSOLUTO -73 kg MASCULINO 27/04/2013. Hoja 1

CTO. DE MADRID ABSOLUTO -73 kg MASCULINO 27/04/2013. Hoja 1 Hoja 1 1 CARLOS ARROYO, C.D.E. de JUDO DIAZ FERNANDEZ, Victor DIAZ FERNANDEZ, Victor TABLA 1 65 BUSHIDOKWAI, CLUB ESCRIBANO COLMENA, Guillermo DIAZ FERNANDEZ, Victor 33 JUDO VALDEMORO, C.D.E. SANTIESTEBAN

Más detalles

TÉCNICO PROFESIONAL EN COMPUTACIÓN

TÉCNICO PROFESIONAL EN COMPUTACIÓN TÉCNICO PROFESIONAL EN COMPUTACIÓN DOCENTE MATERIA IH CURSO LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO TORO CASTILLO YESID EDUARDO COMUNICACION ORAL Y ESCRITA 2,5 S1A 4-6 C106 MONAK DE ORDOÑEZ MARIA

Más detalles

IV MILLA PLAYA DE TORROX

IV MILLA PLAYA DE TORROX sábado 6/07/6 :8 GENERAL pagina DISTANCIA 609 MTRS. puesto general dorsal parcial tiempo nombre participante club,asoc.,equipo,,ect. categoria pos. categ. ritmo km. hora 55 ::. 00:05: GONZALEZ PEREZ, PABLO

Más detalles

DIRECTORIO Sesión Ordinaria Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad Autónoma Chapingo Octubre 14, 2016

DIRECTORIO Sesión Ordinaria Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad Autónoma Chapingo Octubre 14, 2016 DIRECTORIO Sesión Ordinaria 2.2016 Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad Autónoma Chapingo Octubre 14, 2016 II Sesión Ordinaria 2016 del Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad

Más detalles

RESULTADOS GROSS CC Medellin

RESULTADOS GROSS CC Medellin RESULTADOS Caballeros a Años Index de:.00 A:. Menacho Alberto Correa Figueroa Simon Jaramillo Fajardo Esteban Ramirez Gomez Jose Ignacio 0 0 Vesga Solano Juan Camilo Llanos Triana Nicolas CC Popayán Bustamante

Más detalles

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015 1 Vanesa Sartori 32.280.810 2 Mazzalay Gaston 35.667.030 3 Quispe Ester 18.470.765 4 Astrada Cristian 23.897.884 5 Figueroa Juana 5.097.645 6 Eduardo Quispe 20.644.156 7 Ruben Garcia 11.193.485 8 Alarcon

Más detalles

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ GRUPO B 1 COMPLUTENSE-3 2 VICALVARO-1 3 BUENOS AIRES-1 4 ALEGRIA - 5 5 HENARES-3 6 ENTREVIAS-2 ANGEL DORADO, PASCUAL RAMIREZ, EDUARDO VELAYOS (H) JUAN DE DIOS CHICO, FERNANDO CELADA, JAVIER JIMENEZ RAMIRO

Más detalles

TORNEO ZONAL CLASIFICATORIO AL CAMPEONATO NACIONAL INTERCLUBES MATCH PLAY "COPA COLOMBIA" Presentado por ARTURO CALLE OCTUBRE 4 Y 5 DE 2014

TORNEO ZONAL CLASIFICATORIO AL CAMPEONATO NACIONAL INTERCLUBES MATCH PLAY COPA COLOMBIA Presentado por ARTURO CALLE OCTUBRE 4 Y 5 DE 2014 OCTUBRE 4 Y 5 DE 2014 EQUIPO 1 BOGOTÁ CLUB SEDE: COUNTRY CLUB DE BOGOTÁ 1 24134 CARLOS EDUARDO RODRIGUEZ MORENO PUEBLO VIEJO 2 22892 KIM MICHAEL PUEBLO VIEJO 3 8996 SERGIO ANDRES PUYO CANTILLO PUEBLO VIEJO

Más detalles

LUCHA LIBRE OLIMPICA - SENIOR FEDERACION CAMPEONA

LUCHA LIBRE OLIMPICA - SENIOR FEDERACION CAMPEONA LUCHA LIBRE OLIMPICA - SENIOR FEDERACION CAMPEONA AÑO LUGAR FEDERACION 1970 MADRID ARAGONESA 1971 MADRID LAS PALMAS 1972 VIGO (Pontevedra) ARAGONESA 1973 ZARAGOZA CASTELLANA 1974 VIGO (Pontevedra) LAS

Más detalles

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C.

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C. FUTBOL SALA CATEGORÍA 3º de PRIMARIA 1º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO 2º CLASIFICADO NICETO A-Z 3º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO CATEGORÍA 4º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO 2º CLASIFICADO ANGEL

Más detalles

Categoria M-35: Licencia Tiempo: Categoria M-40: Licencia Tiempo: Categoria M-45: Licencia Tiempo: Categoria M-60: Licencia Tiempo:

Categoria M-35: Licencia Tiempo: Categoria M-40: Licencia Tiempo: Categoria M-45: Licencia Tiempo: Categoria M-60: Licencia Tiempo: Resultados del Cto Regional de Veteranos de pista al Aire libre. 100 metros masculino: 1. Oscar Fernandez Santamaria S.A.256 14''01 1. Jose Angel Baizán S.A.768 14''18 Categoria M-45: Licencia Tiempo:

Más detalles

VIERNES, 15 DE ENERO DE 2016 (MAXIMA B SEGURIDAD) VISITA FAMILIAR (SALA 2 VARONES)

VIERNES, 15 DE ENERO DE 2016 (MAXIMA B SEGURIDAD) VISITA FAMILIAR (SALA 2 VARONES) VIERNES, 15 DE ENERO DE 2016 (MAXIMA B SEGURIDAD) VISITA FAMILIAR (SALA 2 VARONES) 1 08:30-10:30 LOPEZ MUENTES DANIEL ROGELIO M-B 02 18 2 08:30-10:30 LUGO SALTOS ALEX FERNANDO M-B 03 42 3 08:30-10:30 LUNA

Más detalles

Programa de Movilidad SICUE/SENECA

Programa de Movilidad SICUE/SENECA # Nombre y Apellidos Universidad Curso Programa de Movilidad SICUE/SENECA Profesor Nombre y Apellidos Universidad Curso Responsable Curso 2003/200 1 MÁRQUEZ SANTANA, SAMUEL 2 JIMENEZ PEREZ, SERGIO 3 CABRERA

Más detalles

BIENESTAR INSTITUCIONAL REPORTE DE HORA - OPCIONAL CÉDULA CIUDADANÍA

BIENESTAR INSTITUCIONAL REPORTE DE HORA - OPCIONAL CÉDULA CIUDADANÍA R - BI - REPORTE HORA - OPCIONAL VERSION: DOCENTE ASIGNATURA /CURSO OTALLER/PORTE HORARIO MES NOMBRE (S) DOCENTE CULTURA FISICA 1 2010 DATOS PERSONALES L ESTUDIANTE REPORTES CASTILLO LOPEZ DIAZ SANCHEZ

Más detalles

RESULTADOS GROSS Hatogrande

RESULTADOS GROSS Hatogrande Campenato Nacional Juvenil RESULTADOS Caballeros Juveniles Index de: -3.50 A: 36.40 1 Kalozdi Castro Juan Camilo 68 72 71 70 281 2 Ramirez Velandia Ivan Camilo 68 69 75 70 282 3 Alvarez Cataño Felipe Alfredo

Más detalles

XX CAMPEONATO DE ESPAÑA DE SELECCIONES AUTONÓMICAS DE BILLAR A TRES BANDAS

XX CAMPEONATO DE ESPAÑA DE SELECCIONES AUTONÓMICAS DE BILLAR A TRES BANDAS XX CAMPEONATO DE ESPAÑA DE SELECCIONES AUTONÓMICAS DE BILLAR A TRES BANDAS MADRID, DEL 11 AL 14 DE JUNIO DE 2015 RANKING DE LA PRUEBA Nº SELECCIÓN Nº SELECCIÓN Nº SELECCIÓN 1 5 8 2 6 9 3 7 10 4 Madrid

Más detalles

INCIDENCI CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO COMUNIDAD AUTÓNOMA ORDEN A T JUAN JOSE MORENO MORALEDA 320A ( 1) C.A.

INCIDENCI CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO COMUNIDAD AUTÓNOMA ORDEN A T JUAN JOSE MORENO MORALEDA 320A ( 1) C.A. INCIDENCI CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO COMUNIDAD AUTÓNOMA ORDEN A 09213409T JUAN JOSE MORENO MORALEDA 320A 000707 ( 1) C.A. ANDALUCIA 321 09213409T JUAN JOSE MORENO MORALEDA 320A 000711

Más detalles

GASTOS DE DISERTANTES QUE PARTICIPAN EN LAS CASAS DE LA CULTURA JURÍDICA CORRESPONDIENTES A LOS MESES DE MARZO- AGOSTO

GASTOS DE DISERTANTES QUE PARTICIPAN EN LAS CASAS DE LA CULTURA JURÍDICA CORRESPONDIENTES A LOS MESES DE MARZO- AGOSTO No. Solicitud de Nombre del disertante Nombre del evento Casa de la Cultura Jurídica CAM-E-002 VICTORINO ROJAS RIVERA DIPLOMADO EN DERECHO CIVIL CAM-LE-003 JOSE ANTONIO CABRERA MIS DIPLOMADO EN DERECHO

Más detalles

Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho Nombre Edad Equipo Finales Tiempo

Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho Nombre Edad Equipo Finales Tiempo XXIX Copa Promocional de Natación Guadalajara - 04/07/2014 to 06/07/2014 Consejo Municipal del Deporte de Guadalajara Results - Sábado 5 de Julio de 2014 Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho 1 Vázquez,

Más detalles

NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR

NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR SAN SALVADOR CAMARA PRIMERA DE LO CIVIL DE LA PRIMERA SECCION DEL CENTRO 2226-7806 LIC. MARIA LUZ REGALADO ORELLANA LIC.

Más detalles

IX MEMORIAL MTB DOMINGO PELEGRÍN CLUB: CLUB CICLISTA SANTA EULALIA FECHA: 04/10/2015

IX MEMORIAL MTB DOMINGO PELEGRÍN CLUB: CLUB CICLISTA SANTA EULALIA FECHA: 04/10/2015 Página 1 Cadete 1 CAD 02:45:26 102 2 CAD 02:56:07 134 GINER SANCHEZ HERNáNDEZ MARTíNEZ ALFONSO MARIANO Página 2 Féminas 1 FEM 02:53:16 90 2 FEM 03:32:10 123 3 FEM 03:46:56 142 HARO MATURANA PALOMARES LUJáN

Más detalles

La Escuela de Tauromaquia: Veinte años de Historia

La Escuela de Tauromaquia: Veinte años de Historia La Escuela de Tauromaquia: Veinte años de Historia DATOS ESTADÍSTICOS 1 1. Fuente: Archivo de la Escuela de Tauromaquia de Salamanca. ESCUELA DE TAUROMAQUIA AÑO PRESUPUESTO INSTITUCIÓN OBSERVACIONES TOTAL

Más detalles

Colegio Técnico Profesional De Heredia Tél: / Fax: Una Institución diferente

Colegio Técnico Profesional De Heredia Tél: / Fax: Una Institución diferente LISTA DE ESTUDIANTES ADMITIDOS CURSO LECTIVO 2017 ESPECIALIDAD: MECÁNICA DE PRECISIÓN N Nombres Primer_Apellido Segundo_Apellido Especialidad 1 FRANCIS EMILIO ALVARADO JIMENEZ Mecánica de Precisión 2 EDWIN

Más detalles

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13 HY-TEK's MEET MANAGER 5.0-11:24 AM /04/2015 Page 1 15- Mujeres - Individual Scores 1 Mariana Jazmin Hernandez Nuñez Municipio de San Pedro 1 Alejandra Suarez 16 Centro Acuatico Olimpico Uanl 3 Martinez

Más detalles

NOMBRE Apellido 1 Apellido 2 Grupo Laboratorio

NOMBRE Apellido 1 Apellido 2 Grupo Laboratorio PRODUCCIÓN VEGETAL GUILLERMO APARICIO SOTÉS GL 2 SERGIO BALMASEDA ANDRÉS GL 2 MIGUEL ROMÁN BERENGUER URRUTIA GL 2 LAURA BOHNHOFF LAGUNA GL 2 DANIEL BRAVO MURILLO GL 2 MARTINA CELLA GL 2 ÁNGELA DEL HOYO

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO CUPO MINUSVÁLIDOS 1 93 PARRA CARDENAS ANGEL 2 195 ANGEL CANOVAS MICAELA 3 32 FERNANDEZ ROMERO JUAN MIGUEL 4 14 RABOSO SANTOS GREGORIO CUPO FAMILIA NUMEROSA

Más detalles

PRUEBAS DE NIVEL CURSO

PRUEBAS DE NIVEL CURSO INSTRUMENTO: FLAUTA Profesor: JORGE LUGAR: AULA 12. (AULA DE FLAUTA) (PISO -1) PAULA GALLARDO ÁGUEDA DE LUIS LOZANO 23 JUNIO a las 18.00h. 23 JUNIO a las 18.30h. INSTRUMENTO: GUITARRA ELÉCTRICA Profesor:

Más detalles

5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1, ,25 Lucian CASTELLANO

5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1, ,25 Lucian CASTELLANO situación de de o BLANCO DOMINGO, 5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1,25 3 11,25 Lucian CASTELLANO 5 2 1 3 11 PEREZ, Domingo

Más detalles

I MARCHA CICLOTURISTA JAVIMANCHA-GEMA PASCUAL

I MARCHA CICLOTURISTA JAVIMANCHA-GEMA PASCUAL JESUS 02:34:21 CALLE ARROYO 0h 0' 0'' P.C. HNOS. SANROMA VALENCIA 1 26 PUESTO EN LA 1 38,87 Km/h FERNANDO 02:34:51 CRESPO CHACON 0h 0' 30'' C.C.MEMBRILLA 2 36 PUESTO EN LA 1 DE 35 A 44 AÑOS 38,74 Km/h

Más detalles

Sección I - Administración Local Municipio

Sección I - Administración Local Municipio Sección I - Administración Local Municipio Ayuntamiento de Plasencia ANUNCIO. RESOLUCIÓN de aprobación de lista provisional de admitidos y excluidos para cubrir una plaza de Funcionario de Agente de Policía

Más detalles

CIRCUITO ATLÉTICO INTERCLUBES GATORADE 2009 RESULTADOS OFICIALES

CIRCUITO ATLÉTICO INTERCLUBES GATORADE 2009 RESULTADOS OFICIALES CIRCUITO ATLÉTICO INTERCLUBES GATORADE 2009 RESULTADOS OFICIALES III ETAPA CLUB ATLAS COLOMOS DOMINGO 26 DE ABRIL DE 2009 Categoria: Inf. A Femenil 2004 y menores Distancia: 250 metros 1 KAMILA MICHEL

Más detalles

Horarios Salas -MAC 3

Horarios Salas -MAC 3 Horarios Salas -MAC 3 SONIDO Jorge Mario Hernandez Perilla SONIDO DIGITAL Jorge Mario Hernandez Perilla SONIDO Jorge Mario Hernandez Perilla VECTORIAL I REALIDAD AUMENTADA - P SONIDO Jorge Mario Hernandez

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

Riders that did not start:

Riders that did not start: Event: 2014 MEN ELITE ROAD RACE Number of starters: 10 3 Distance: 152.3 km 152.3 34.010 Kms/h 1 1 ESA19910721 CARIAS, Rafael --- 4h28'41'' 2 10 ESA19871115 QUIÑONES, Charli --- 4h28'41'' à 00'00'' 3 6

Más detalles

REPRESENTANTES DE LOS ESTUDIANTES DE PREGRADO PARA EL PERÍODO JULIO DE 2015 A JUNIO DE 2016

REPRESENTANTES DE LOS ESTUDIANTES DE PREGRADO PARA EL PERÍODO JULIO DE 2015 A JUNIO DE 2016 REPRESENTANTES DE LOS ESTUDIANTES DE PREGRADO PARA EL PERÍODO JULIO DE 2015 A JUNIO DE 2016 CONSEJO DIRECTIVO PLANCHA: Que se escuchen tus ideas Simón Pérez Londoño Ciencias Políticas Gabriel Jaime Montoya

Más detalles

BIENESTAR INSTITUCIONAL REPORTE DE HORA - OPCIONAL CÉDULA CIUDADANÍA

BIENESTAR INSTITUCIONAL REPORTE DE HORA - OPCIONAL CÉDULA CIUDADANÍA R - BI - REPORTE HORA - OPCIONAL VERSION: DOCENTE ASIGNATURA /CURSO OTALLER/PORTE HORARIO MES NOMBRE (S) JOSE JAVIER 207 CULTURA FISICA DATOS PERSONALES L ESTUDIANTE CASTILLO LOPEZ DIAZ SANCHEZ CACERES

Más detalles

Federación: FEDERACION DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEON

Federación: FEDERACION DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEON Fecha: sábado, 30 de julio de 206 Clase: PROMESA Abandonos: 0 Inscritos: 3 Clasificados: 3 Kilometraje: 0 º 4 PRIETO DE LA TORRE, ADRIAN ESP20080526 203069 PROMESA EL PIÑON CORTES, C.D.C. 2º 9 SAN JOSE

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Clasificados: 13 Clase: PRINCIPIANTES 1º 2º 3º 4º 5º 6º 7º 8º 9º 10º 11º 12º 13º 206 JUAREZ CORRAL, LAURA ESP20030623 99230158 PRIN. FEMENINA DE MONTAÑA PUENTE VIEJO, C.D.C 210 MORENO GILBERT, MIGUEL ESP20050428

Más detalles

Talento deportivo Ignaciano Más que ganar, aprender

Talento deportivo Ignaciano Más que ganar, aprender Talento deportivo Ignaciano Más que ganar, aprender 23 de septiembre 2014 Nuestros atletas escolares con la campeona mundial de salto largo, Katherine Ibargüen. Y más allá del ganar en los juegos del sector

Más detalles

XIV Media Maratón Memorial Mariano Rivas Rojano

XIV Media Maratón Memorial Mariano Rivas Rojano 1 Almendros Rodelgo, Pedro Hombre C.A. Villacañas No 2 Baque Ugarteburu, Josu Hombre A.A. Valdemoro No 3 Barrajón Cámara, Jesús Miguel Hombre Atletismo Villamayor de Santiago No 4 Barrajón Nieto, Manuel

Más detalles

DELEGATURA PARA ASUNTOS JURISDICCIONALES. ESTADO No. 037

DELEGATURA PARA ASUNTOS JURISDICCIONALES. ESTADO No. 037 POSADA GOMEZ ISABEL ANDROMEDA MOTORS S.A. Y 11-117277 Defensa del Consumidor 3192-21/02/2013 1 CRISTINA Y OTRO OTROS '12-13606 Defensa del Consumidor ZUÑIGA GARCIA REMEDIOS INSTITUTO COLOMBIANO DE CREDITO

Más detalles

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN RUIZ ESPEJO Benjamín Masculino SABADO 12 A LAS 13H JACOBO SERRANO SAMUEL COLLADO DOMINGO 13 A LAS 13,30H DIEGO VILCHES SABADO 12 A LAS 16.30H SABADO 12

Más detalles

Func.Adjudicada. Caracter. N.Orden Dni. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR

Func.Adjudicada. Caracter. N.Orden Dni. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR Página de 3 Septiembre 0 POZO LOPEZ, DANIEL 058085 5003930 EA 059550 58000 VALBUENA SANCHEZ, ANA BELEN 005595 5003930 EA 059550 58000 ESCRIBANO LOPEZ, ANA MARIA 0509 059550 55000 ORLEANS RUIZ, ALBA BELEN

Más detalles

GABRIEL AGUANCHA JULIO PERALTA MIGUEL CUADROS GABRIEL AGUANCHA

GABRIEL AGUANCHA JULIO PERALTA MIGUEL CUADROS GABRIEL AGUANCHA Concursante ADELMIS CADENA MISAT GABRIEL AGUANCHA 85 85 85 80 335 JULIO PERALTA 85 85 85 85 340 MIGUEL CUADROS 82 82 82 82 328 GABRIEL AGUANCHA 87 85 85 85 342 JULIO PERALTA 90 90 90 90 360 MIGUEL CUADROS

Más detalles

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016 Curso: Tres Años Nº de solicitudes: 60 Alejandre Méndez, Gonzalo Álvarez Delgado, Alba Álvarez González, Ignacio Andrada Ruiz, Mar Araujo Gómez, Rodrigo Bautista Priego, Sara Benítez Gutiérrez, María Burgos

Más detalles

CONSEJO DIRECTIVO. Doctor GIOVANNY MOLINA LONDOÑO Delegado Ministerio de Ambiente, Vivienda y Desarrollo Territorial

CONSEJO DIRECTIVO. Doctor GIOVANNY MOLINA LONDOÑO Delegado Ministerio de Ambiente, Vivienda y Desarrollo Territorial CONSEJO DIRECTIVO Doctor FERNANDO OSORIO CUENCA Gobernador del Tolima Doctor GONZALO SARMIENTO GOMEZ Delegado Presidente de la República Doctor GIOVANNY MOLINA LONDOÑO Delegado Ministerio de Ambiente,

Más detalles

CALENDARIO DE COMPETICIÓN MINITENIS MASCULINO - Grupo 1. CALENDARIO DE COMPETICIÓN MINITENIS MASCULINO - Grupo 2

CALENDARIO DE COMPETICIÓN MINITENIS MASCULINO - Grupo 1. CALENDARIO DE COMPETICIÓN MINITENIS MASCULINO - Grupo 2 MINITENIS MASCULINO - Grupo 1 1. SALIDO ALDARIAS, JOSÉ MIGUEL 2. SÁNCHEZ RAMOS, ANDRÉS 3. MESA CABRERA, JESÚS CALENDARIO DE COMPETICIÓN MINITENIS MASCULINO - Grupo 1 28/05/16 10:00 Minitenis JOSÉ M. SALIDO

Más detalles

Master Universitario en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos

Master Universitario en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos Master Universitario en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos Escuela Técnica Superior de Ingenieros de Caminos, Canales y Puertos Planificación docente del curso académico: 2015 2016 Horas de docencia

Más detalles

Historia Juegos Escolares de La Rioja - Línea

Historia Juegos Escolares de La Rioja - Línea 1/9 1 Ruben Gutierrez Ruiz Escuela Municipal Logroño 2 Alvaro Diaz de Cerio Murillense CC 3 Alberto Ruiz Rueda Sendero PC 1 Asier Chavarri Eraso Escuela Municipal Logroño 2 Javier Samaniego Esparza Murillense

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN 0 MARIA TERESA MELERO CARRASCO 0 DANIEL MORENO MOYA 0 LUISA MORENO MOYA 0 MARIA TERESA MORENO MOYA 1 CARMEN MARIA CHUECO ALCALA 1 DIEGO CHUECO AVIÑO 1 JUAN

Más detalles

PRUEBA DE ACCESO A LAS ENSEÑANZAS UNIVERSITARIAS OFICIALES DE GRADO

PRUEBA DE ACCESO A LAS ENSEÑANZAS UNIVERSITARIAS OFICIALES DE GRADO PRUEBA DE ACCESO A LAS ENSEÑANZAS UNIVERSITARIAS OFICIALES DE GRADO Año academico 2010/11. Convocatoria : ORDINARIA Centro: 28038847 - I.E.S. SEVERO OCHOA ASIGNATURAS APELLIDOS Y NOMBRE FASE GENERAL FASE

Más detalles

III. DIRECTORIO DE SERVIDORES PÚBLICOS. Universidad Politécnica de Pachuca. Nivel Denominación del puesto Nombre

III. DIRECTORIO DE SERVIDORES PÚBLICOS. Universidad Politécnica de Pachuca. Nivel Denominación del puesto Nombre 12 12- C Rector de la Universidad Politécnica de Pachuca Secretario Académico M.A.E. Sergio Alejandro Arteaga Carreño Dr. Sergio Alejandro Medina Moreno Extensión: 2200 Extensión: 2205 [email protected]

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Clase: SUB-23 Federación: ANDALUZA Inscritos: 3 Clasificados: 3 Kilometraje: 2 Km. Media del vencedor: 17.65 Km/h. 1º 11 ORELLANA BUTRON, ANDRES ESP19910607 44059687 SUB 23 INSONNIO BIKE, C.D. 0:06:48

Más detalles

UNIVERSIDAD AUTONÓMA DE COLOMBIA CONSEJO ELECTORAL ACTA No. 06 16 de febrero de 2009 ESTAMENTO: ESTUDIANTES

UNIVERSIDAD AUTONÓMA DE COLOMBIA CONSEJO ELECTORAL ACTA No. 06 16 de febrero de 2009 ESTAMENTO: ESTUDIANTES UNIVERSIDAD AUTONÓMA DE COLOMBIA CONSEJO ELECTORAL ACTA 06 16 de febrero de 2009 En la ciudad de Bogotá D.C., y siendo las ocho 8:00 a.m. del día dieciséis (16) de febrero del año 2009, el Consejo Electoral

Más detalles

INSTITUTO DISTRITAL DE LAS ARTES LISTADO DE HABILITADOS Y NO HABILITADOS SEGUNDA VERIFICACIÒN

INSTITUTO DISTRITAL DE LAS ARTES LISTADO DE HABILITADOS Y NO HABILITADOS SEGUNDA VERIFICACIÒN LISTADO DE S Y S EMUCFPFPS60001 YORUBÁ DC EMUCFPFPS60002 CARIBE SON DANIEL ERASO CASTRO CARIBE SON Formulario incompleto. El concursante no aportó la página 2 del formulario de inscripción para agrupación.

Más detalles

PRESIDENCIA MUNICIPAL DE AGUASCALIENTES INSTITUTO MUNICIPAL DE PLANEACIÓN

PRESIDENCIA MUNICIPAL DE AGUASCALIENTES INSTITUTO MUNICIPAL DE PLANEACIÓN JUNTA DE GOBIERNO CONSEJO CONSULTIVO Personal del Instituto Municipal de Planeación Base 55 Eventual 5 6 Total 66 DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO Kennett Cuéllar Torres DGP-IMP-IMP-JAD-01 DIRECCIÓN /a General

Más detalles

LUGAR AMBIENTE FICHA PROGRAMA TRIMESTRE INSTRUCTOR TECNICO DIAS DE FORMACION TECNICA

LUGAR AMBIENTE FICHA PROGRAMA TRIMESTRE INSTRUCTOR TECNICO DIAS DE FORMACION TECNICA CENTRO DE SERVICIOS JORNADA MAÑANA 06:30 a 12:00 LUNES - MARTES Y JUEVES LUNES JULIO 6,27 - AGOSTO 10, 31- SEPT 14 1202 900522-0 CONTABILIDAD Y FINANZAS 2 ADA MIREYA GONZALEZ LUNES, MARTES Y JUEVES 1203

Más detalles

REFORMA POLICIAL PERSONAL EN EJE DE GESTION Y LOGISTICA

REFORMA POLICIAL PERSONAL EN EJE DE GESTION Y LOGISTICA REFORMA POLICIAL PERSONAL EN EJE DE GESTION Y LOGISTICA 1 CARLOS ENRIQUE CHAVARRIA 20,000.00 PROFESIONALES 2 WILLIAM MALINOVSKIT TOLEDO 11,000.00 PROFESIONALES 3 OSCAR GUILLERMO FIGUEROA 18,000.00 TÉCNICOS

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO COGERSA CENTRO DE TRABAJO: RECOGIDA CENTRO

BOLSA DE TRABAJO COGERSA CENTRO DE TRABAJO: RECOGIDA CENTRO CENTRO DE TRABAJO: RECOGIDA CENTRO Serín de la empresa COGERSA durante los años 2010 y 2011, y valoradas dichas 1 JOSE MANUEL FEITO BUENO 2 FRANCISCO J. GUIJO SANCHEZ 3 DANIEL IGLESIAS DIAZ 4 JAIME COSTALES

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Clase: PRINCIPIANTE Clasificados: 3 1º 363 LOAISA LOPEZ, IVAN ESP20061128 99184053 PRINCIPIANTE CANILES 911, C.C. 0:07:19 2º 368 SOLER HERRADA, ANTONIO ESP20050219 77170482 PRINCIPIANTE HUERCAL, C.C. 0:07:23

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B SABAO CEJAS, MANUEL GUTIÉRREZ GARCÍA, ISMAEL DÍAZ MERA, CLAUDIO MEDINA BARRAGÁN, GONZALO LÓPEZ CARAVACA,

Más detalles

Directorio Telefónico Sede Versalles WWW.UCALDAS.EDU.CO

Directorio Telefónico Sede Versalles WWW.UCALDAS.EDU.CO Directorio Telefónico Sede Versalles Fecha Actualización: septiembre 09 de 2015 CONMUTADOR: 8783060 No. Edificio Piso Descripción : Área / Depto. EXTENSION DID Correo 1 FCS. Edificio FACULTAD DE CIENCIAS

Más detalles

sábado, 31 de enero de 2009Resultados ofrecidos por la Federación Andaluza de Atletismo 1 Universitario Masculino

sábado, 31 de enero de 2009Resultados ofrecidos por la Federación Andaluza de Atletismo 1 Universitario Masculino Carrera: 1 Universitario Masculino M Distancia: 8.800 M. Orden Carrera Dorsal Tiempo Apellidos Nombre F.Nac Club Local 1º 31 00:29:39 PEREZ MARTINEZ DANIEL 1986 UNIVERSIDAD MALAGA 2º 51 00:30:12 CHAHBI

Más detalles