Major Lazer | Watch Movie | Marlon - Divorce Counseling (S2 E1) HD ★ 7.0 / 10 COMEDY

CIRCUITO PROVINCIAL DE GRANADA MARATON BTT JUNIOR


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "CIRCUITO PROVINCIAL DE GRANADA MARATON BTT JUNIOR"

Transcripción

1 JUNIOR 1 LOPEZ SANCHEZ, MANUEL ALEJANDR LIZARTE BIKES GRANADA, C.D

2 SUB 23 1 VARGAS GALVEZ, GERARDO MEITEL - BSM BIKES GARCIA GUERRERO, ALBERTO BERICLOX-BIKE, C.D BAILON GONZALEZ, CECILIO BERICLOX-BIKE, C.D SALCEDO RIVAS, SAMUEL INDEPENDIENTE

3 ELITE 1 SUAREZ GALVEZ, JOSE MIGUEL PEÑA CICLISTA DE ALBOLOTE, C.D UREÑA GALINDO, JULIO ALBERTO BICICLETAS MAM, C.D JIMENEZ AGUILERA, GUILLERMO BERICLOX-BIKE, C.D GARCIA SANCHEZ, VLADIMIR MEITEL - BSM BIKES SANCHEZ MORALES, JOSE MANUEL BERICLOX-BIKE, C.D FARNOS ARREDONDO, ALEJANDRO DR. BIKE GRANADA, C.D JIMENEZ LOPEZ, DANIEL FELIPE DE MONTEFRIO 2010, C.D.C DELGADO ROMERO, IVAN BERICLOX-BIKE, C.D

4 SENIOR 1 MARTINEZ LOPEZ, JUAN MANUEL CENTRO DEPORTIVO MAXXCENTER EXTREMERA JIMENEZ, FCO. JAVIER INDEPENDIENTE VALOR BLANCAS, OSCAR EN-FEMENINO GRANADA, C.C

5 ELITE FEM. 1 BARCENAS MORENO, GEMA SEMAR, C.C PARDO GARCIA, ANA MARIA NEVADA BIKE, C PEREZ MUÑOZ, ELENA EN-FEMENINO GRANADA, C.C

6 MASTER 30 1 JIMENEZ RIVAS, JOSE FERNANDO BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D MARTINEZ PLAZA, FERNANDO JESUS BERICLOX-BIKE, C.D DELGADO ALVAREZ, JAVIER BULL BIKES DH TEAM, C.D POLO PEREZ, JOSE MIGUEL BULL BIKES DH TEAM, C.D GARCIA GARCIA, JOAQUIN ANTONIO MEITEL - BSM BIKES JALDO CASTRO, ALVARO BULL BIKES DH TEAM, C.D SANCHEZ DOMINGUEZ, ALFREDO BERICLOX-BIKE, C.D ARCO VILCHES, DAVID MEITEL - BSM BIKES BOLIVAR NAVERO, JUAN MANUEL BERICLOX-BIKE, C.D SUAREZ GALVEZ, ANTONIO GALLIPATOS DE PARAPANDA, C.C DIEZ DE LOS RIOS LOPEZ, MIGUEL ANGEL AQUASLAVA+KTRI TERRES ROIG, JULIAN INDEPENDIENTE TEBA LOPEZ, JOSE ANGEL BERICLOX-BIKE, C.D GONZALEZ CERVILLA, MANUEL GRUPO CICLISTA SIN LIMITE, C.D IBAÑEZ VEGA, SEBASTIAN BERICLOX-BIKE, C.D DELGADO MARQUES, JESUS INDEPENDIENTE SAEZ FERNADEZ, ANTONIO INDEPENDIENTE PESO FERNANDEZ, EDUARDO BERICLOX-BIKE, C.D PADIAL NAVARRO, ISMAEL BERICLOX-BIKE, C.D PEÑA PEREZ, OSCAR INDEPENDIENTE CAÑO BERMUDEZ, MOISES MTB XAUEN BIKE, C.D

7 MASTER 30 FEM. 1 ARIZA MONTIEL, ALICIA MARIA DR. BIKE GRANADA, C.D GAMEZ ZARZO, ESTEFANIA EN-FEMENINO GRANADA, C.C VELASCO GARCIA, CAROLINA CRISTI MEITEL - BSM BIKES

8 MASTER 40 1 GUILLEN RODRIGUEZ, CARLOS ALBERTO SEMAR, C.C GUILLEN RODRIGUEZ, RAFAEL SEMAR, C.C BUENDIA ANEAS, JESUS BERICLOX-BIKE, C.D PEREZ GONZALEZ, MIGUEL ANGEL NEVADA BIKE, C LOPEZ CABALLERO, IVAN SEMAR, C.C EGEA CARRETERO, DAVID MEITEL - BSM BIKES BARRIONUEVO VELAZQUEZ, JOSE CARLOS MEITEL - BSM BIKES MATA ROJAS, BENEDICTO MEITEL - BSM BIKES SANCHEZ FREGENAL, MIGUEL FRANCISCO ARBOL ABOGADOS, C.D GARCIA LOZANO, FERNANDO MEITEL - BSM BIKES PEREZ MARIN, JOAQUIN INDEPENDIENTE BUENO IZQUIERDO, FRANCISCO JOSE INDEPENDIENTE SALINAS DUEÑAS, JUAN DE DIOS DR. BIKE GRANADA, C.D PEREZ ABELA, ANTONIO LUIS DR. BIKE GRANADA, C.D

9 MASTER 40 FEM. 1 MENDIA FERNANDEZ, SILVIA INDEPENDIENTE DIAZ CABEZAS, ELENA INDEPENDIENTE

10 MASTER 50 1 UREÑA MOYANO, EUSTAQUIO BICICLETAS MAM, C.D CABALLERO GARCIA, TORCUATO INDEPENDIENTE PEÑA ARCO, JOSE BERICLOX-BIKE, C.D ORTIZ MARTOS, ELIAS ANTONIO INDEPENDIENTE

11 MASTER 50 FEM. 1 RECIO CALZADA, TERESA EN-FEMENINO GRANADA, C.C

12 MASTER 60 1 SEGURA MOLINA, ANTONIO OGIJARES, C.D.C PESO SANCHEZ, EDUARDO BERICLOX-BIKE, C.D GAMARRA MUROS, MANUEL DR. BIKE GRANADA, C.D

MEDIA MARATÓN BTT "MUNTASIL"

MEDIA MARATÓN BTT MUNTASIL 1 65 Marcos Robles Fernandez ELITE 1 DR. Bike Granada, C.D. 1:22:30 2 205 Daniel Bernal Enriquez ELITE 2 Gacosur MTB 1:22:30 3 63 Manuel Lozano Chaves MASTER 30 1 DR. Bike Granada, C.D. 1:23:41 4 8 Carlos

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Fecha: sábado, 06 de junio de 2015 Clasificados: 3 Clase: CADETE 1º 81 JURADO GUERRERO, GONZALO ESP19990614 77021545 CADETE PEÑA CICLISTA DE ALBOLOTE, C.D 0:28:22 2º 152 COMINO FUENTES, DAVID ESP19991123

Más detalles

RANKING ANDALUZ BTT MARATON JUNIOR

RANKING ANDALUZ BTT MARATON JUNIOR JUNIOR 1 GIL CARMONA, ANTONIO DAVID EL PIÑONAZO, C. 200 0 0 200 0 175 150 200 175 0 0 200 0 0 2 IBAÑEZ CANO, JUAN ANTONIO METTRO BIKE TEAM 120 116 0 112 0 120 0 140 140 0 72 128 0 0 3 TORRES POZO, JUAN

Más detalles

III RUTA MTB ALBUÑUELAS Albuñuelas (Granada). 18/10/2015 Circuito BTT Diputación de Granada - Dr. Bike 2015

III RUTA MTB ALBUÑUELAS Albuñuelas (Granada). 18/10/2015 Circuito BTT Diputación de Granada - Dr. Bike 2015 1 1 234 Francisco Robles Rodriguez Master 30 1 Cala D or Club Ciclista 2:14:24 2 2 225 Jose Alvarez Gonzalez Elite 1 C.D Harman bikes 2:15:33 3 3 235 Ignancio Ruiz Sedano Elite 2 INDEPENDIENTE 2:15:41

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Clase: SENIOR Clasificados: 2 1º 276 GALVEZ GONZALEZ, JAVIER ESP19880426 14637758 SENIOR INDEPENDIENTE 1:25:40 2º 270 PONTES LOPEZ, FRANCISCO JOSE ESP19910924 80160014 SENIOR U.C. VALLE DE LOS PEDROCHES,

Más detalles

COPA DIPUTACION DE JAEN 2015 BTT MARATON CATEGORIA JUNIOR

COPA DIPUTACION DE JAEN 2015 BTT MARATON CATEGORIA JUNIOR CATEGORIA JUNIOR 1 VILCHES SORIA, MARIO CAZORLA BIKE, C.C. 101 110 120 101 110 110 120 772-101 671 2 ARENAS MARTINEZ, DAVID INDEPENDIENTE 110 120 110 110 101 101 110 762-101 661 3 ARANDA TEJERO, AGUSTIN

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Fecha: sábado, 08 de junio de 2013 Clase: SUB 23 Federación: ANDALUZA Fuera de control: 0 Abandonos: 1 Inscritos: 9 Clasificados: 8 Kilometraje: 40 Km. Media del vencedor: 24.68 Km/h. 1º 2 SANCHEZ VILLEN,

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Clasificados: 13 Clase: PRINCIPIANTES 1º 2º 3º 4º 5º 6º 7º 8º 9º 10º 11º 12º 13º 206 JUAREZ CORRAL, LAURA ESP20030623 99230158 PRIN. FEMENINA DE MONTAÑA PUENTE VIEJO, C.D.C 210 MORENO GILBERT, MIGUEL ESP20050428

Más detalles

Federación: FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO

Federación: FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Clase: GYMKHANA Abandonos: 0 Inscritos: 9 Clasificados: 9 Kilometraje: 0 Media del Vencedor 0,00 º 7 DOMINGUEZ MOYA, ALVARO 9700290 GYMKHANA INDEPENDIENTE 00:00:46 TROFEO 2º 84 ROJAS LUQUE, FRANCISCO JESUS

Más detalles

I CARRERA SOLIDARIA/INCLUSIVA FEGRADI Pinos Puente (Granada). 21/12/2014

I CARRERA SOLIDARIA/INCLUSIVA FEGRADI Pinos Puente (Granada). 21/12/2014 Juvenil-Promesa F 1 52 249 Marta Caballero García Independiente 47:55 4:48 1/10 Juvenil-Promesa M 1 20 218 Javier Guzmán Independiente 40:15 4:02 Juvenil-Promesa M 2 30 226 Elias Melchor Juan Cd Bikila

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Clasificados: 11 Clase: PRINCIPIANTES 1º 187 POZA MARTINEZ, ANGEL ESP20040310 99230153 PRINCIPIANTE DE MONTAÑA PUENTE VIEJO, C.D.C 0:04:19 2º 188 CORRAL MEDINA, SERGIO ESP20040102 99230167 PRINCIPIANTE

Más detalles

Fecha: 01/05/2016 CLASIFICACION GENERAL PROVISIONAL CAMPEONATO DE ANDALUCÍA HPXCAM DE TRIAL CATEGORIA: AFICIONADOS. Página:1 TOT.

Fecha: 01/05/2016 CLASIFICACION GENERAL PROVISIONAL CAMPEONATO DE ANDALUCÍA HPXCAM DE TRIAL CATEGORIA: AFICIONADOS. Página:1 TOT. CATEGORIA: AFICIONADOS 1 16-16126-CO JOSE MARIA CABRERA ALTOLAGUIRRE GAS-GAS 25 22 47 2 16-16054-MA DAVID MELGAR GARCIA MOTO CLUB RONDA SHERCO 18 25 43 3 16-16051-J ANTONIO LOPEZ MARTINEZ C.D MOTOCAMPO

Más detalles

Relación provisional de aptos / no aptos / excluidos a la obtención del CAP acreditativo de la cualificación inicial de Mercancías

Relación provisional de aptos / no aptos / excluidos a la obtención del CAP acreditativo de la cualificación inicial de Mercancías Apellidos Nombre N.I.F. Aula Calificación Motivos Exclusión ABRIL SANCHEZ MIGUEL 80163922K Apto ADAME PALACIOS MANUEL 80165236R No Apto AGHRABA HAJAR X6059027E No Apto AGUILERA GARCIA FRANCISCO JAVIER

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Fecha: domingo, 03 de junio de 2012 Clasificados: 76 Clase: GENERAL 1º 89 ARQUERO MATILLAS, JUAN JOSE ESP19800412 74721453 MASTER 30 SEMAR, C.C. 1:15:11 2º 51 ROMERO CANO, DAVID ESP19720429 44250074 MASTER

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Clase: GYMKHANA Clasificados: 19 1º 2º 3º 4º 5º 6º 7º 8º 9º 10º 11º 12º 13º 14º 15º 16º 17º 18º 19º 255 MATEO LEIVA, SAUL ESP20050216 99290161 PRINCIPIANTE MALAKA BIKE, C.D. 299 ROSADO RUIZ, ANGEL ESP20050105

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Fecha: sábado, 10 de agosto de 2013 Clase: JUNIOR Clasificados: 3 1º 941 PLAZA BENITEZ, DANIEL ESP19950531 76641702 JUNIOR LAUROBIKE-EUROBIKE 0:11:43 2º 942 CAMPOS MARTI, JUAN IGNACIO ESP19960508 77227035

Más detalles

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C.

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C. FUTBOL SALA CATEGORÍA 3º de PRIMARIA 1º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO 2º CLASIFICADO NICETO A-Z 3º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO CATEGORÍA 4º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO 2º CLASIFICADO ANGEL

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Clase: SUB-23 Federación: ANDALUZA Inscritos: 3 Clasificados: 3 Kilometraje: 2 Km. Media del vencedor: 17.65 Km/h. 1º 11 ORELLANA BUTRON, ANDRES ESP19910607 44059687 SUB 23 INSONNIO BIKE, C.D. 0:06:48

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Andaluz de Jueces Arbitros y Cronometradores

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Andaluz de Jueces Arbitros y Cronometradores Clase: ALEVIN 1 º 9 MANUEL ANGEL LUQUE CUBILES ESP19950106 SE0009 ALEVIN E.M.C. MORON 0:12:18 2 º 19 JOSE ANDRES VEGA CARRASCO ESP19951117 SE0019 ALEVIN UNION CICLISTA LOS BARRIOS C.D a 0:00:15 3 º 3 DANIEL

Más detalles

OPEN BTT TROFEO ZAMORA BTT CLASIFICACION FINAL -- Organiza..: Poblacion.: ZAMORA (Vtas.: 4 Kms.: 25 Media.: 26,906-K/h) Fecha..

OPEN BTT TROFEO ZAMORA BTT CLASIFICACION FINAL -- Organiza..: Poblacion.: ZAMORA (Vtas.: 4 Kms.: 25 Media.: 26,906-K/h) Fecha.. CLASIFICACION FINAL -- Poblacion.: ZAMORA (Vtas.: 4 Kms.: 25 Media.: 26,906-K/h) Fecha..: 20/05/17 Pos Dor Nombre Nac Equipo Cat Vtas Tiempo Dif. Categ.: JUNIOR 1º 133 GONZALEZ, David ESP RECAMBIOS CALLEJO

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Fecha: domingo, 23 de agosto de 2015 Clase: SUB 23 Federación: ANDALUZA Abandonos: 2 Inscritos: 7 Clasificados: 5 Kilometraje: 26.5 Km. Media del vencedor: 19.86 Km/h. 1º 53 GARCIA PINILLA, ISMAEL ESP19960210

Más detalles

III Jornadas de Promoción del Atletismo Palmathlón RESULTADOS PROVISIONALES III JORNADAS PALMATHLÓN 2016

III Jornadas de Promoción del Atletismo Palmathlón RESULTADOS PROVISIONALES III JORNADAS PALMATHLÓN 2016 RESULTADOS PROVISIONALES III JORNADAS PALMATHLÓN 216 EQUIPO A PUNTUACIÓN POR EQUIPOS ALEVÍN TOTAL 6 m 1 m Peso Jabalina Altura Longitud 4x1 PUNTOS PUESTO 2 COLEGIO INMACULADA 687 57 174 348 247 416 139

Más detalles

Federación: FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO

Federación: FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Fecha: domingo, 30 de abril de 207 Clase: GYMKHANA Licencia: G298648 Abandonos: 0 Inscritos: 4 Clasificados: 4 Kilometraje: 0 Media del Vencedor 0,00 º 58 GOMEZ SANTAMARIA, JORGE 0038228892 2632553 GYMKHANA

Más detalles

Oficial de Pintor Admitidos

Oficial de Pintor Admitidos ANTONIO AGUDO POSTIGO ADMITIDO LUIS MIGUEL AGUILAR DELGADO ADMITIDO MANUEL AGUILAR INFANTES ADMITIDO FRANCISCO ALAMEDA ROBLES ADMITIDO JUAN JOSE ALCAIDE CALA ADMITIDO PEDRO ALCARAZ TORTOSA ADMITIDO FRANCISCO

Más detalles

COPA DE ESPAÑA. Peso: (-48 Kgs. Fem.) Clasificación 1 CRISTINA CASAS MORENO (AND) CINTA DEL ROCÍO GARCÍA MESA (AND)

COPA DE ESPAÑA. Peso: (-48 Kgs. Fem.) Clasificación 1 CRISTINA CASAS MORENO (AND) CINTA DEL ROCÍO GARCÍA MESA (AND) Peso: (-48 Kgs. Fem.) Clasificación 1 CRISTINA CASAS MORENO (AND) 2 3 9 0 4 1 5 0 13 0 3 0 11 0 7 0 15 0 2 CINTA DEL ROCÍO GARCÍA MESA (AND) 10 0 6 0 14 0 4 0 12 0 Peso: (-52 Kgs. Fem.) Clasificación 1

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Clase: GYMKHANA 54 MARTIN MANTAS, DAVID ESP20090114 75576926 PROMESA SANTA FE, C.C. 70 SANCHEZ MUÑOZ, FERNANDO ESP20080326 77446577 PROMESA MOUNTAIN BIKE CHURRIANA VEGA 100 ARIAS ALVAREZ, MAXIMO ESP20080212

Más detalles

CLASIFICACION TROFEO PROVISIONAL

CLASIFICACION TROFEO PROVISIONAL - SENIOR PRO - JUNIOR SUB., km ANTONIO GARCIA GALVEZ SERGIO EDUARDO RANDO PEREZ JUAN CARLOS PABON BERNAL JORGE SANCHEZ GALERA LUIS MARTIN RUIZ-BERDEJO SERGIO NAVARRO HUERTAS CARLOS FERNANDEZ MULA RAFAEL

Más detalles

sábado, 31 de enero de 2009Resultados ofrecidos por la Federación Andaluza de Atletismo 1 Universitario Masculino

sábado, 31 de enero de 2009Resultados ofrecidos por la Federación Andaluza de Atletismo 1 Universitario Masculino Carrera: 1 Universitario Masculino M Distancia: 8.800 M. Orden Carrera Dorsal Tiempo Apellidos Nombre F.Nac Club Local 1º 31 00:29:39 PEREZ MARTINEZ DANIEL 1986 UNIVERSIDAD MALAGA 2º 51 00:30:12 CHAHBI

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Clase: PRINCIPIANTE Clasificados: 3 1º 363 LOAISA LOPEZ, IVAN ESP20061128 99184053 PRINCIPIANTE CANILES 911, C.C. 0:07:19 2º 368 SOLER HERRADA, ANTONIO ESP20050219 77170482 PRINCIPIANTE HUERCAL, C.C. 0:07:23

Más detalles

CONVOCATORIA PRUEBA DE EXPRESIÓN ORAL SEPTIEMBRE 2017

CONVOCATORIA PRUEBA DE EXPRESIÓN ORAL SEPTIEMBRE 2017 CURSO: NI1-A PROFESORA: Mª Teresa Bastida Carrillo. 1. ABENZA MARTÍNEZ, ISABEL Mª 2. CUTILLAS DÓLERA, PEDRO 3. MARTÍNEZ MORENO, ABEL 4. MARTÍNEZ RIQUELME, ADRIÁN 5. MARTÍNEZ ROSAURO, CONSOLACIÓN 11-sep

Más detalles

ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS

ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS Page 1 of 5 Página 1 de 5 ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS DATOS DEL SORTEO LUGAR: Granada FECHA: 21 de Abril de 2004 HORA: 14:00 Acta Notarial Orden de reserva de vivienda. Se notificará personalmente a

Más detalles

I CARRERA MINIVEL. KARTING VILLAFRANCA

I CARRERA MINIVEL. KARTING VILLAFRANCA - SECRETARIA DE CARRERA - CTO PROVISIONAL MINIMOTOS TRAS VILLAFRANCA Karting de Villafranca, km JOSE ANTONIO RUEDA RUIZ ROBERTO GARCIA TINOCO HUGO MILLAN GRACIA JESUS TORRES CABRERA JOSE MANUEL OSUNA SAEZ

Más detalles

AYUDAS SERVICIO DE IDIOMAS CURSO Resolución de 16/06/2015 Listados de alumnos que tienen que aportar documentación

AYUDAS SERVICIO DE IDIOMAS CURSO Resolución de 16/06/2015 Listados de alumnos que tienen que aportar documentación 1 ALBA FERNÁNDEZ SARA 49122643W 1, 2, 10 2 ALCOBA PÉREZ MARÍA 29513899T 9 3 ARBOLEDA ECHAVARRIA ANDRES FELIPE Y1057882B 1, 2, 10 4 ARJONES MORALES PABLO 77843046Y 1, 10 5 BAEZA PÉREZ NOELIA 77869992L 1,

Más detalles

Puntos por grupos de baremos. Página 1 de 5. Antigüedad por categorias. Antigüedad por puesto actual. Cursos recibidos TOTALES

Puntos por grupos de baremos. Página 1 de 5. Antigüedad por categorias. Antigüedad por puesto actual. Cursos recibidos TOTALES 14 ACAL DÍAZ, DOLORES MERCEDES 29082044 19 AGUILERA LINDE, MARÍA LETICIA 24298858 37 ALCALÁ EXPÓSITO, ROSARIO 24276983 3.40 4.90 2.0 10.30 67 ALCARAZ MIRANDA, MARGARITA 24174727 3.40 2.20 2.0 7.60 70 ALMANSA

Más detalles

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS 1 CABELLO ROLDAN, ANDRES 74686883H SI 10 10 7 10 9 7 8,83 2 CABRERA FERNANDEZ, LUIS 74677675X SI 10 10 6 10 8 6 8,33 3 CASTILLO MORENO, JOSE LUIS 74880168B SI 10 10 10 10 9 8

Más detalles

CIRCUITO PROVINCIAL DE MALAGA CARRETERA SUB 23

CIRCUITO PROVINCIAL DE MALAGA CARRETERA SUB 23 SUB 23 1 CEREZO CARMONA, FERMIN CICLOS CASTILLO FCM, C.D. 49 49 45 2 MONTESINOS FLORES, FCO. JAVIER P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL 60 41 0 143 101 SENIOR 1 ANAYA BLANCO, JUAN CICLOHOBBY AL-ANDALUS 54 54

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN 0 MARIA TERESA MELERO CARRASCO 0 DANIEL MORENO MOYA 0 LUISA MORENO MOYA 0 MARIA TERESA MORENO MOYA 1 CARMEN MARIA CHUECO ALCALA 1 DIEGO CHUECO AVIÑO 1 JUAN

Más detalles

I TRAVESÍA A NADO WAINGUNGA MARZO 2017 CLASIFICACIÓN

I TRAVESÍA A NADO WAINGUNGA MARZO 2017 CLASIFICACIÓN CATEGORÍA MÁSTER A FEMENINO 1 4 100 FÁTIMA SOUISSI AYUSO 20 55 2 11 74 IRENE ALCAIDE BARRERA 21 32 3 18 59 ANA MANCERA REINA 23 02 4 41 123 ISABEL MARÍA FERNÁNDEZ MANCERA 25 42 5 54 82 IRINA LÓPEZ BELTRÁN

Más detalles

CIRCUITO DIPUTACION DE MALAGA 2015 BTT MEDIA MARATON CATEGORIA CADETE

CIRCUITO DIPUTACION DE MALAGA 2015 BTT MEDIA MARATON CATEGORIA CADETE CATEGORIA CADETE 1 PEREZ DOBLADO, JUAN MIGUEL COIN, C.C. 0 175 200 200 175 175 925 0 925 2 GONZALEZ GODINO, FRANCISCO BIKEZOO 175 0 155 140 200 155 825 0 825 3 ROMERO SANCHEZ, HORACIO MANUEL CLUB DE CICLISMO

Más detalles

EDICTO. Dª Mª Dolores Marín Torres, Alcaldesa-Presidenta del Excmo. Ayuntamiento de Baeza,

EDICTO. Dª Mª Dolores Marín Torres, Alcaldesa-Presidenta del Excmo. Ayuntamiento de Baeza, EDICTO Dª Mª Dolores Marín Torres, Alcaldesa-Presidenta del Excmo. Ayuntamiento de Baeza, HACE SABER: Primero.- Que por error en la elaboración de la lista provisional de admitidos/as y excluidos/as para

Más detalles

NATACIÓN JULIO MONITOR:ALEJANDRO

NATACIÓN JULIO MONITOR:ALEJANDRO NATACIÓN JULIO- 2012.MONITOR:ALEJANDRO -BAENA CANTALEJO, IVÁN. -BARRERA GONZÁLEZ, ANDREA. -BECERRA RUANO, EVA. -DIAZ CALZADILLA, ALBA -FERNÁNDEZ TRUJILLO, ALEJANDRO. -GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, ROCÍO. -GONZÁLEZ

Más detalles

CONTROL PROVINCIAL EN PISTA CUBIERTA ACTA DEL CAMPEONATO

CONTROL PROVINCIAL EN PISTA CUBIERTA ACTA DEL CAMPEONATO 60m MASC. PC Semifinal Calificación: Los 8 con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal 1 06/02/2016 17:15 1 3490 David Alejandro Castro 2 3968 Jorge Sanchez Barrueco 3 3294 Alberto Sanchez Seisdedos

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Clase: JUNIOR/SUB23/SEN Clasificados: 10 1º 60 CAPARROS MARTINEZ, CRISTOBAL Esp19961028 23294597 JUNIOR BICILOCURA PRIMAFLOR ESPA 3:00:42 2º 52 ALVAREZ LARA, IKER MIRENA ESP19850206 30981521 ELITE HOBBYWEB

Más detalles

CTO. PROVINCIAL DE JUEGOS ESCOLARES ATLETISMO EN PISTA A.L. CADETE CLASIFICACIÓN A FINALES

CTO. PROVINCIAL DE JUEGOS ESCOLARES ATLETISMO EN PISTA A.L. CADETE CLASIFICACIÓN A FINALES JUEGOS ESCOLARES 2015-2016 ESCOLAR DE ATLETISMO EN PISTA INFANTIL CTO. PROVINCIAL DE JUEGOS ESCOLARES ATLETISMO EN PISTA A.L. CADETE CLASIFICACIÓN A FINALES JUEGOS ESCOLARES 2015-2016 ESCOLAR DE ATLETISMO

Más detalles

Sección I - Administración Local Municipio

Sección I - Administración Local Municipio Sección I - Administración Local Municipio Ayuntamiento de Plasencia ANUNCIO. RESOLUCIÓN de aprobación de lista provisional de admitidos y excluidos para cubrir una plaza de Funcionario de Agente de Policía

Más detalles

II Fase del Cto. del D. Escolar de Judo de Castilla-La Mancha Celebrado en: Tomelloso 08/02/2017 Peso: (-48 Kgs. Fem.)

II Fase del Cto. del D. Escolar de Judo de Castilla-La Mancha Celebrado en: Tomelloso 08/02/2017 Peso: (-48 Kgs. Fem.) Peso: (-48 Kgs. Fem.) Apellidos, Nombre (Club) 1 2 3 4 Ptos. Victorias Clasificación 1 Pérez Gregorio, Alba (Portal) 1 0 0 20 2 Galán de la Casa, Lucía (Portal) 2 0 0 20 3 Lorenzo Ramos, Nerea (JC Albacete)

Más detalles

La Mamut - Raking Andaluz MTB Maraton

La Mamut - Raking Andaluz MTB Maraton 13-09-2015 La Mamut - Raking Andaluz MTB Maraton Clasificación General PG PC D APELLIDOS NOMBRE S CATEGORIA CLUB 1 1 1 LOZANO CHAVES MANUEL RAFAEL M MAST-30 MAS DR. BIKE GRANADA, C.D. 03:19:32 24,66 2

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Fecha: sábado, 05 de septiembre de 2015 Clasificados: 3 Clase: JUNIOR 1º 2 MU OZ MATEO, JUAN CARLOS Esp19970625 45605742 JUNIOR PRIMAFLOR ORBEA RACING TE 1:56:48 2º 101 MARQUEZ POVEDANO, LUIS MIGUEL ESP19980521

Más detalles

IV MILLA PLAYA DE TORROX

IV MILLA PLAYA DE TORROX sábado 6/07/6 :8 GENERAL pagina DISTANCIA 609 MTRS. puesto general dorsal parcial tiempo nombre participante club,asoc.,equipo,,ect. categoria pos. categ. ritmo km. hora 55 ::. 00:05: GONZALEZ PEREZ, PABLO

Más detalles

CAMPEONATO PROVINCIAL DE CICLISMO EN RUTA PRIMERA JORNADA San Clemente 16 DE ABRIL

CAMPEONATO PROVINCIAL DE CICLISMO EN RUTA PRIMERA JORNADA San Clemente 16 DE ABRIL CAMPEONATO PROVINCIAL DE CICLISMO EN RUTA PRIMERA JORNADA San Clemente 16 DE ABRIL MINIPROMESAS MASCULINO (2010, 2009, 2008) 1º Roberto Bellvis Lyudmilov San Clemente 50 2º Miguel Martínez Girón Záncara

Más detalles

1ª Promoción: 227 Viviendas VPO en Régimen General (Venta) LISTADO DE ADJUDICATARIOS (Sorteo 25 de Marzo de 2007). CUPO: GENERAL

1ª Promoción: 227 Viviendas VPO en Régimen General (Venta) LISTADO DE ADJUDICATARIOS (Sorteo 25 de Marzo de 2007). CUPO: GENERAL 12 Viviendas de 2 dormitorios. 1 López Leal, Juan Carlos 05652137W 1484 2 Oliver Salas, Luís Miguel 05646900D 1513 3 Sánchez Laguna, Ángel 50020385P 1542 4 Carretero García, María del Mar 05658217X 1429

Más detalles

RESULTADOS CAMPEONATO ANDALUCIA TATAMI SPORT (SEVILLA 11/03/17).

RESULTADOS CAMPEONATO ANDALUCIA TATAMI SPORT (SEVILLA 11/03/17). RESULTADOS CAMPEONATO ANDALUCIA TATAMI SPORT (SEVILLA 11/03/17). MODALIDSD POINT FIGHT. : 8-9 AÑOS -25Kg.: 1.- ISIDORO ORTIZ (SEVILLA) 2.-MIGUEL A. CARREÑO (CADIZ) 3.- RAUL GAMERO (GRANADA) -40Kg.: 1.-

Más detalles

TFG EN CCAFD DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN FÍSICA Y DEL DEPORTE ÁREA EDUCACIÓN FÍSICA Y DEPORTIVA

TFG EN CCAFD DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN FÍSICA Y DEL DEPORTE ÁREA EDUCACIÓN FÍSICA Y DEPORTIVA DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN FÍSICA Y DEL DEPORTE ÁREA EDUCACIÓN FÍSICA Y DEPORTIVA PROFESORADO CRÉDITOS (ESTUDIANTES) Santiago Romero 2 créditos (4 Fátima Chacón 3 créditos (6 Francis Ries 3 créditos (6

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Andaluz de Jueces Arbitros y Cronometradores

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Andaluz de Jueces Arbitros y Cronometradores Clase: MASTER 40 1 º 170 RUIZ LOBATO, JUAN SANTIAGO ESP19621026 25576376 MASTER 40 RONDAGOLF 0:25:52 2 º 179 BARRAGAN GARCIA DE QUIROS, RAFAEL ESP19610627 27289947 MASTER 40 HUMAN CYCLES C.D. 0:26:15 3

Más detalles

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES 1 04/09/2015 ALCALDE MOLINA INMACULADA 26028059V AUXILIAR 6,000 6,530 3,012 15,542 2 10/09/2015 DELGADO HIGUERAS ROSA MARIA 77326341L AUXILIAR 6,000 5,220 3,485 14,705 3 09/09/2015 GONZALEZ RIERA ANTONIO

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN C.P.M. Antonio Lorenzo

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN C.P.M. Antonio Lorenzo º CURSO DE E.P.M. (CLARINETE) 3 4 5 6 López Chamosa, David López Maturana, Irene Ruiz Cano, Elisa María Lozano García, Cristina Bueno Muñoz, Cristina Lorenzo Aragón, Mercedes 7755986N 0885997L 74538553S

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

XV Campeonato de España Mar Costa. (Liga de Clubes)

XV Campeonato de España Mar Costa. (Liga de Clubes) CLUBS Federacion > 1 Cataluña 12 1 4.480 715 6 1110 5 5 1405 315 1 1965 715 2 C.P. Deportivos Valencia Comunidad Valenciana 12 1 3.525 6 1 1435 6 9 670 100 2 10 345 3 S.D.P.M. Cubelles Cataluña 15 2 3.795

Más detalles

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011 RESOLUCION No.1161 servicio durante 10 años. oficiales, han cumplido 10 años de servicios a ésta Institución. empleados que le han servido durante 10 años a la Universidad, así: ALBINO FELIPE RICARDO VEGA

Más detalles

21 DE DICIEMBRE DE 2.014

21 DE DICIEMBRE DE 2.014 I CARRERA PUPULAR SOLIDARIA "SIEMPRE ADELANTE" 21 DE DICIEMBRE DE 2.014 CLASIFICACIÓN POR ORDEN DE LLEGADA ORDEN DE LLEGADA DORSAL NOMBRE DEL CORREDOR/A CATEGORÍA 1 197 ROMERO NEVADO ANGEL JUNIOR 2 264

Más detalles

PROF. E. SECUNDARIA FILOSOFIA

PROF. E. SECUNDARIA FILOSOFIA 001 - FILOSOFIA 1 BERDEGUE CUELLAR EDUARDO MANUEL 045071620 51000298 2 PARRILLA MORENO CELIA M. 075751682 51000298 3 MORENO GIRON PEDRO ISRAEL 014318980 51000304 4 REY DE LA FUENTE ANA JOSEFA 071500301

Más detalles

INSTITUTO ANDALUZ DEL DEPORTE

INSTITUTO ANDALUZ DEL DEPORTE Sede: CÁDIZ 1 1V AGÜERA GONZALEZ, MARCIAL No Presentado No Presentado 00V COLMENAR NAVARRO, JOSE MANUEL Apto Apto 11F GARCIA DE FRANCISCO, RUBEN No Presentado No Presentado 01Q GOMEZ MORILLO, FRANCISCO

Más detalles

Plaza Código 3/3/PAD/1617

Plaza Código 3/3/PAD/1617 Plaza Código 3/3/PAD/67 ECONOMÍA FINANCIERA Y CONTABILIDAD ECONOMÍA FINANCIERA Y CONTABILIDAD Resolución UGR: 2/07/206 BOME: 23/07/206 b) El Decano del centro D. Juan Antonio Marmolejo Martin o, por delegación,

Más detalles

IX MEMORIAL MTB DOMINGO PELEGRÍN CLUB: CLUB CICLISTA SANTA EULALIA FECHA: 04/10/2015

IX MEMORIAL MTB DOMINGO PELEGRÍN CLUB: CLUB CICLISTA SANTA EULALIA FECHA: 04/10/2015 Página 1 Cadete 1 CAD 02:45:26 102 2 CAD 02:56:07 134 GINER SANCHEZ HERNáNDEZ MARTíNEZ ALFONSO MARIANO Página 2 Féminas 1 FEM 02:53:16 90 2 FEM 03:32:10 123 3 FEM 03:46:56 142 HARO MATURANA PALOMARES LUJáN

Más detalles

Club Lagos de Caujaral

Club Lagos de Caujaral Page: 1 Primera Caballeros -3.5 a 5.0 Azules 1 7:39 am Gregorio, GARCIA Carlos, JIMENEZ FEDEGOLF Juan Edo, MARTINEZ PUEBLOVIEJO 7:48 am Daniel, URIBE Eduardo, ESCOBAR MANIZALES Enrique, GONZALEZ USA 7:57

Más detalles

ENTREGA DE PREMIOS CIRCUITO CORDOBES DE CARRERAS POPULARES 2012 PREMIOS RANKING CRUZCAMPO CARRERAS CORTAS

ENTREGA DE PREMIOS CIRCUITO CORDOBES DE CARRERAS POPULARES 2012 PREMIOS RANKING CRUZCAMPO CARRERAS CORTAS PREMIOS RANKING CRUZCAMPO CARRERAS CORTAS JUNIOR- PROMESA FEMENINO 2 1 AZAHARA CERRO CARPIO A. C. TROTASIERRA JUNIOR- PROMESA MASCULINO ANTONIO BERLANGA CUESTA C. A. CORDOBES 2 JAVIER PRIETO GARCIA C.

Más detalles

CUADRANTE PREMIOS RANKING JOVENES COCACOLA 2012

CUADRANTE PREMIOS RANKING JOVENES COCACOLA 2012 CUADRANTE PREMIOS RANKING JOVENES COCACOLA 2012 ALEVIN MASCULINO 1 ANGEL CARRILLO LACALLE A. C. TROTASIERRA 150,00 2 JORGE ARAGON GONZALEZ C. A. Y TRIATLON DE LUCENA 100,00 3 ALEJANDRO CHACON ILLESCAS

Más detalles

RELACIÓN DE ADMITIDOS/AS POR CICLO SOLICITADO SEGUNDA ADJUDICACIÓN

RELACIÓN DE ADMITIDOS/AS POR CICLO SOLICITADO SEGUNDA ADJUDICACIÓN Cód.Centro: 0000 Ref.Doc.: RelAdmCicSol Fecha Generación: 0/0/0 09:0: Agudo Gutiérrez, Isabel Aguilera Alfonso, José Ángel Alegre Álvarez, Iván Belmonte Gómez, Francisca Beltrán Hernández, Juan Diego Blanco

Más detalles

LISTADO DE ALUMNOS ADMITIDOS LISTA Nº 2 Curso 2014/2015 Fecha de generación: 03/09/2014 Fecha de cierre: 03/09/2014

LISTADO DE ALUMNOS ADMITIDOS LISTA Nº 2 Curso 2014/2015 Fecha de generación: 03/09/2014 Fecha de cierre: 03/09/2014 LISTADO DE S ADMITIDOS ESPECIALIDAD EN DIBUJO, EDUCACIÓN ARTÍSTICA E IMAGEN 76753148-D SANTOS ORDOÑEZ, CAROLINA (1) Pág. 1 de 9 LISTADO DE S ADMITIDOS ESPECIALIDAD EN LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA 77838124-Y

Más detalles

Lista definitiva de aspirantes admitidos por cuerpo y especialidad (Renovación)

Lista definitiva de aspirantes admitidos por cuerpo y especialidad (Renovación) 590001 FILOSOFIA 034063716 007837443 DEL OJO CEA CORDERO PEREZ MIGUEL ANGEL JOSE MANUEL 590004 LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA 007991490 033971432 076245615 080063831 044781332 CABADO MORA BLANCO AGUILERA

Más detalles

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 LISTA DE ESPERA ANEXO II Nº Apellidos Nombre 80 FERNANDEZ GAY FERNANDO 81 LAZO CARAVACA JOSE DAVID 82 MARIN HERNANDEZ LORENA 83 HERNANDEZ

Más detalles

Programa de Movilidad SICUE/SENECA

Programa de Movilidad SICUE/SENECA # Nombre y Apellidos Universidad Curso Programa de Movilidad SICUE/SENECA Profesor Nombre y Apellidos Universidad Curso Responsable Curso 2003/200 1 MÁRQUEZ SANTANA, SAMUEL 2 JIMENEZ PEREZ, SERGIO 3 CABRERA

Más detalles

Federación Castellano Manchega de Ciclismo Comité Regional de Árbitros y Cronometradores HOJA DE INSCRIPCION Y CLASIFICACION MINIPRINCIPIANTES

Federación Castellano Manchega de Ciclismo Comité Regional de Árbitros y Cronometradores HOJA DE INSCRIPCION Y CLASIFICACION MINIPRINCIPIANTES MINIPRINCIPIANTES 1º 1 DAVID MARTINEZ SANCHEZ CAMACHO DAIMIEL CLUB CICLISTA 20616404 2º 17 AIMAR LOPEZ BUENO OSCAR SEVILLA PEÑA CICLISTA 51794212 3º 4 DIEGO JIMENEZ ANTEQUERA VALDEPEÑAS CLUB CICLISTA 71373588

Más detalles

VI TROFEO CIUDAD DE CÓRDOBA DE CAMPO A TRAVÉS Lugar: Instalaciones de la BRIMZ X Cerro Muriano 14-Marzo-2009

VI TROFEO CIUDAD DE CÓRDOBA DE CAMPO A TRAVÉS Lugar: Instalaciones de la BRIMZ X Cerro Muriano 14-Marzo-2009 CLASIFICACIONES 0 CLASIFICACION SENIOR MUJERES 1 558 C-1 CARMENES GUTIERREZ, MARIA INES 79 SEN 19.49 BGDA.GUZMAN EL BUENO CORDOBA 2 583 FERNANDEZ GUERRAS, LOURDES 78 SEN 22.52 BGDA.GUZMAN EL BUENO CORDOBA

Más detalles

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN RUIZ ESPEJO Benjamín Masculino SABADO 12 A LAS 13H JACOBO SERRANO SAMUEL COLLADO DOMINGO 13 A LAS 13,30H DIEGO VILCHES SABADO 12 A LAS 16.30H SABADO 12

Más detalles

PREMIADOS DEL X CIRCUITO BTT ALBACETE

PREMIADOS DEL X CIRCUITO BTT ALBACETE PREMIADOS CLASIFICACIÓN GENERAL CORREDOR EQUIPO CATEGORIA 1 LOPEZ BERNABE, ALBERTO BICICLETAS EL HELLINERO- Élite Masculina 2 SARDINA CARRILLO, YAGO GHOST-MANZANARES-TAPISA TEAM Élite Masculina 3 RUIZ

Más detalles

IVMARCHA BTT Palma del Río

IVMARCHA BTT Palma del Río Tiempo Femenino ÉLITE Corredor :0: POZO GARCIA, MARIA JOSE CLUB CICLISTA CIUDAD DEL SOL :: HIGUERAS VELASCO, MARIA VICTORIA INDEPENDIENTE :: MORENO BERMUDO, MINERVA INDEPENDIENTE Femenino MASTER :: ALFARO

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE E.O.I. Sevilla-Macarena

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE E.O.I. Sevilla-Macarena Curso: º N. Básico (Italiano) Ref.Doc.: RelSolEstEOIPre_0 Abascal Camacho, María Luisa Aguilera Gallardo, Aránzazu Aguilera Toribio, María Angustias Alba De Vargas, Isabel María Alonso Megías, Ana Aragón

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

NCG80/5: Máster Universitario en Historia: De Europa a América. Sociedades, poderes, culturas (EURAME)

NCG80/5: Máster Universitario en Historia: De Europa a América. Sociedades, poderes, culturas (EURAME) Boletín Oficial de la Universidad de Granada nº 80. 11 de abril de 2014 NCG80/5: Máster Universitario en Historia: De Europa a América. Sociedades, poderes, culturas (EURAME) Aprobado en la sesión ordinaria

Más detalles

GOBIERNO DE EXTREMADURA CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN Y CULTURA

GOBIERNO DE EXTREMADURA CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN Y CULTURA LISTA DEFINITIVA DE INTERINOS RESOLUCIÓN DE 28 DE JULIO DE, DE LA DIRECCIÓN GENERAL DE PERSONAL DOCENTE, POR LA QUE SE APRUEBA LA LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS EN LAS LISTAS DE ESPERA EXTRAORDINARIAS

Más detalles

VI DESAFÍO PADRES VS HIJOS LA VENATORIA - 12/06/2016 LISTAS DE SALIDA. Nº1: PROMOCIÓN PERFECCIONAMIENTO (50 m. crol)

VI DESAFÍO PADRES VS HIJOS LA VENATORIA - 12/06/2016 LISTAS DE SALIDA. Nº1: PROMOCIÓN PERFECCIONAMIENTO (50 m. crol) Nº1: PROMOCIÓN PERFECCIONAMIENTO (50 m. crol) SERIE 1 Calle 1.- GALLARDO PEREZ DAVID Calle 2.- ARES BALLESTEROS GONZALO Calle 3.- MARTINEZ ROMERO JAVIER Calle 4.- PERTEJO FIERRO YAGO SERIE 2 Calle 1.-

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE E.O.I. Sevilla-Macarena

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE E.O.I. Sevilla-Macarena 400858 - Curso de Nivel Intermedio (Sem (Francés) Ramírez López, Encarnación Bella 707985 979974Q Fecha : 4/06/05 Pág : / 0 ID. FIRMA firma.ced.junta-andalucia.es PÁGINA /0 400858 - Curso de Nivel Intermedio

Más detalles

AYUDA SOCIAL EXTRAORDINARIA 2014/2015

AYUDA SOCIAL EXTRAORDINARIA 2014/2015 Nº de solicitud: 99 Nombre: ABASOLO GOROSTIDI, JUAN ALBERTO 101 105 123 124 Nº de solicitud: 76 Nombre: ABDELLATIFI CASTILLO, SORAYA Nº de solicitud: 207 Nombre: AYLLÓN CABRERA, DANIEL Nº de solicitud:

Más detalles

FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE HALTEROFILIA RESULTADOS: I COPA DE ESPAÑA MÁSTER GANDÍA - 26 DE NOVIEMBRE DE 2016

FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE HALTEROFILIA RESULTADOS: I COPA DE ESPAÑA MÁSTER GANDÍA - 26 DE NOVIEMBRE DE 2016 GRUPO: W35 CATEGORÍA FEMENINA Mª ELENA REDONDO MONTOYA CASTILLA-LEÓN 47.80 93 167.73 1 CARMEN MUÑOZ CIUDAD ARAGÓN 47.39 85 158.07 2 GRUPO: W40 Mª DOLORES SOTOCA VIVANCO VALENCIA 61.30 110 173.05 1 SANDRA

Más detalles

Federación: FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO

Federación: FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Fecha: domingo, 29 de enero de 207 Clase: CADETE Abandonos: 0 Inscritos: 0 Clasificados: 0 Kilometraje: Media del Vencedor 7,57 º 69 MARTINEZ SOLA, JAVIER ESP2000608 77769336B CADETE INDEPENDIENTE 00:37:34

Más detalles

RELACIÓN PROVISIONAL ALFABÉTICA DE LA ADJUDICACIÓN DE DESTINOS PROFESORES DE ARTES PLASTICAS Y DISEÑO PERSONAL INTERINO

RELACIÓN PROVISIONAL ALFABÉTICA DE LA ADJUDICACIÓN DE DESTINOS PROFESORES DE ARTES PLASTICAS Y DISEÑO PERSONAL INTERINO Página de ESCRIBANO LOPEZ, ANA MARIA 509K Especialidad DIBUJO ARTISTICO Y COLOR 059550 90000 EA DE DIBUJO ARTISTICO Y COLOR 6 GUILLEN ANTUNEZ, FERNANDO 9685E EA DE 059550 DIBUJO ARTISTICO Y COLOR 90000

Más detalles

CEAR de Tiro Olímpico Juan Carlos I COPA DE ESPAÑA - FINAL 2016 MASTER 100. Las Gabias (Granada), 2 al 4 de diciembre de 2016.

CEAR de Tiro Olímpico Juan Carlos I COPA DE ESPAÑA - FINAL 2016 MASTER 100. Las Gabias (Granada), 2 al 4 de diciembre de 2016. Pistola Aire 60 1ª FASE COPA ESPAÑA 1 2 117 CNA JIMENEZ NAVAS Juan S 1 3 104 CAM GUERRA LOBON Pedro S 1 4 191 AND ROMAN ORTEGA Jose Maria S 1 5 153 CAL SANTIAGO DE PRADA Jose Santiago S 1 6 205 AST FERNANDEZ

Más detalles

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA 1º SORTEO (VIVIENDAS DE MINISVÁLIDOS) ( 3 titulares con derecho a viviendas adaptadas a minusvalía de movilidad) 1 ALCALA BLANCA PALOMA 2 LUQUE LOZANO ANTONIO 3 MALDONADO

Más detalles

2.- ORGANIZACIÓN DEL CENTRO

2.- ORGANIZACIÓN DEL CENTRO 2.- ORGANIZACIÓN DEL CENTRO DIRECCIÓN Director D. Miguel Sánchez Astudillo [email protected] Director Pedagógico de Infantil y Primaria D. Juan Valiente Moraleda [email protected]

Más detalles

TRIBUNALES TFM (CONVOCATORIA DE SEPTIEMBRE) CURSO 2014/2015

TRIBUNALES TFM (CONVOCATORIA DE SEPTIEMBRE) CURSO 2014/2015 TRIBUNALES TFM (CONVOCATORIA DE SEPTIEMBRE) CURSO 2014/2015 TRIBUNAL Nº 1 DOE CATEDRÁTICO JUAN MANUEL ESCUDERO MUÑOZ (DOE) PEDRO LUIS MORENO MARTÍNEZ JOSÉ FRANCISCO CASELLES PÉREZ (MIDE) REMEDIOS DE HARO

Más detalles

PRUEBAS DE NIVEL CURSO

PRUEBAS DE NIVEL CURSO INSTRUMENTO: FLAUTA Profesor: JORGE LUGAR: AULA 12. (AULA DE FLAUTA) (PISO -1) PAULA GALLARDO ÁGUEDA DE LUIS LOZANO 23 JUNIO a las 18.00h. 23 JUNIO a las 18.30h. INSTRUMENTO: GUITARRA ELÉCTRICA Profesor:

Más detalles

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA:

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA: 060048-I.E.S. Cieza de León Tlf: 406558 AÑO ACADÉMICO 008/00 CENTRO DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA: 060008 - I.E.S. Bembézar Bernabé Cortés, María de la Granada Castelló Quintana, Amparo Estebán Gómez, Alba

Más detalles

BE 03/16 BOLSA DE EMPLEO ALMACENES EXAMEN TEORICO ELIMINATORIO - ORDEN NOTA

BE 03/16 BOLSA DE EMPLEO ALMACENES EXAMEN TEORICO ELIMINATORIO - ORDEN NOTA EXAMEN TEORICO ELIMINATORIO - ORDEN 8.964.990 FERNÁNDEZ MACIAS, JOSÉ DIEGO 8,639 50.727.011 PÉREZ DEL RIO, ALFONSO 8,333 71.264.666 ESTEBAN MARTÍNEZ, MIGUEL 8,299 2.221.799 CARRASCOSA PALACIOS, ANTONIO

Más detalles

CTO. ESPAÑA ABSOLUTO CTO. ESPAÑA PROMESA CTO. ESPAÑA JUNIOR CTO. ESPAÑA JUVENIL CTO. ESPAÑA CADETE

CTO. ESPAÑA ABSOLUTO CTO. ESPAÑA PROMESA CTO. ESPAÑA JUNIOR CTO. ESPAÑA JUVENIL CTO. ESPAÑA CADETE LAS 48 MEDALLAS DEL ATLETISMO SALMANTINO INFORME DE LA TEMPORADA 2013 2014 AIRE LIBRE CTO. ESPAÑA ABSOLUTO PLATA ALVARO DE ARRIBA (RINCON OESTE), 800m 8º MARIO SILLERO, 10Km MARCHA 10º JUAN FRANCISCO DOMINGUEZ,

Más detalles

Relación definitiva de destinos adjudicados a funcionarios de carrera y en prácticas para el curso 2014/2015.

Relación definitiva de destinos adjudicados a funcionarios de carrera y en prácticas para el curso 2014/2015. COLECTIVO: 0590 5 FUNCIONARIOS EN PRACTICAS BALBIN GONZALEZ, LUCIA 33023996 CAGIDE PENAS, JAVIER 33024071 COTO GARCIA, JAVIER 33010734 FERNANDEZ PEREZ, MARTA 33020272 GARCIA CASTRILLO, TERESA 33023996

Más detalles

ACUERDO RELATIVO AL TEST (PREGUNTAS CON RESPUESTAS ALTERNATIVAS) INCLUIDO EN EL PRIMER EJERCICIO RELACIÓN DE APROBADOS EN EL PRIMER EJERCICIO

ACUERDO RELATIVO AL TEST (PREGUNTAS CON RESPUESTAS ALTERNATIVAS) INCLUIDO EN EL PRIMER EJERCICIO RELACIÓN DE APROBADOS EN EL PRIMER EJERCICIO MINISTERIO DE FOMENTO TRIBUNAL DE LAS PRUEBAS SELECTIVAS PARA EL INGRESO EN EL CUERPO DE INGENIEROS DE CAMINOS, CANALES Y PUERTOS DEL ESTADO (ORDEN FOM/1130/2015, de 9 de junio BOE del 16 de junio) ACUERDO

Más detalles

Excmo. Ayuntamiento de Priego de Córdoba Bolsa de Trabajo para el Puesto: PEÓN LIMPIEZA VIARIA

Excmo. Ayuntamiento de Priego de Córdoba Bolsa de Trabajo para el Puesto: PEÓN LIMPIEZA VIARIA Excmo. Ayuntamiento de Priego de Córdoba Bolsa de Trabajo para el Puesto: PEÓN LIMPIEZA VIARIA Orden NOMBRE Puntuación Total 1 ROMERO RODRIGUEZ MARIA DE 8,30 2 GALLEGO TORTOSA JUAN CARLOS 7,50 3 PEREZ

Más detalles

OPEN DE VALENCIA POOMSAES 2016 (Z2-01) PAREJA JUNIOR

OPEN DE VALENCIA POOMSAES 2016 (Z2-01) PAREJA JUNIOR (Z2-01) PAREJA JUNIOR TAEGEUK 7 JANG Posición Nombre del Equipo 1 FEDERACION VALENCIANA 1 NAVARRO, A.; NAVARRO, C. 2 FEDERACION MADRILEÑA LEDESMA MOLINA, A.; PASTOR ALONSO, A. 3 ZAFRILLA ANTHONY MORLEY,

Más detalles