The Potter's Studio Clay and Glaze Handbook | Octobre 2014 (1933) | Wedding beauty couple, wedding decor, wedding rings, bride with groom

RESUMEN DE GASTOS: PASAJES Y VIATICOS 2012 SEGUNDO TRIMESTRE


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "RESUMEN DE GASTOS: PASAJES Y VIATICOS 2012 SEGUNDO TRIMESTRE"

Transcripción

1 RESUMEN DE GASTOS: PASAJES Y VIATICOS 2012 SEGUNDO TRIMESTRE RENDICION DEL FONDO FIJO PARA CAJA CHICA PASAJES Y GASTOS DE TRANSPORTE TERRESTRE N N DOC. FECHA DE REGISTRO /06/2012 DEPEND (ASESORIA LEGAL) DETALLE DEL GASTO N LIQ RAZON SOCIAL N VALE PARTIDA ESPECIFICA IMPORTE 436 TRANSPORTES CRUZ DEL SUR S.A.C CONCEPTO COMPRA DE BOLETOS DE VIAJE LIMA-HUANCAYO-LIMA A NOMBRE DE LLAQUE DIEGUEZ VICTOR HUGO. TRANSPORTES CRUZ DEL SUR S.A. C /06/ (RECTORADO) TRANSPORTES ANITA E.I.R.L. COMPRA DE BOLETOS DE VIAJE LIMA-CHIMBOTE-LIMA A NOMBRE DE AYALA HINOSTROZA PABEL, GUTIERREZ RAMIREZ JHOLE, AGUILAR ROMERO AMERICO, ARCILA ARENAS CESAR, BARBARAN PINEDO ABNER /04/ (INSTITUTO REGIONAL DE DESARROLLO- BANCO MUNDIAL) 131/132 TRANSPORTES CRUZ DEL SUR S.A.C. 119/ COMPRA DE BOLETOS DE VIAJE LIMA-HUANCAYO-LIMA A NOMBRE DE GAMARRA BOJORQUEZ JORGE AUGUSTO Y SALAZAR RODRIGUEZ IVONNE /04/ (ASESORIA LEGAL TRANSPORTES CRUZ DEL SUR S.A.C 164 EMPRESA DE TRANSPORTES "TOURS CONTINENTAL Y SERVICE" SAC COMPRA DE PASAJE LIMA-HUANCAYO-LIMA COMPRA DE PASAJE HUANCAYO-JAUJA A NOMBRE DE LLAQUE DIEGUEZ VICTOR HUGO /04/ (INSTITUTO REGIONAL DE DESARROLLO- BANCO MUNDIAL) 193/194 TRANSPORTES CRUZ DEL SUR S.A.C. 187/ COMPRA DE BOLETOS DE VIAJE LIMA-HUANCAYO-LIMA A NOMBRE DE SALAZAR RODRIGUEZ ALBERTINA IVONNE Y GAMARRA BOJORQUEZ JORGE AUGUSTO /05/ (OFIC. ADMIN. DE ECONOMIA) 376 TURISMO OXABUSS EIRL COMPRA DE PASAJE LIMA-OXAPAMPA-LIMA A NOMBRE DE ROJAS ROJAS WILBER MELANIO

2 /05/ (ASESORIA LEGAL) EMPRESA DE TRANSPORTES Y SERVICIOS NUEVA PACHITEA PALCAZU S.A.C. SERVICIO DE MOVILIDAD POR TRANSPORTE TERRESTRE PUCALLPA-PUERTO INCA-DANTAS-DANTAS-PUERTO INCA- PUCALLPA PARA EL TRASLADO DEL PRESIDENTE DE LA JUNTA DE FISCALES SUPERIORES DE UCAYALI, DEPARTAMENTO DE TURISMO Y PROTECCION AMBIENTAL, JEFE DE LA COMISARIA PUERTO INCA Y EL ADMINISTRADOR TECNICO DE LA ADMINISTRACION TECNICA FORESTAL Y FAUNA SILVESTRE DE TINGO MARIA A NOMBRE DE GAMARRA MERE MARIA DE LOS ANGELES VICTORIA ORDEN DE SERVICIO PASAJES Y GASTOS DE TRANSPORTE AEREO N N DOC. FECHADE REGISTRO /06/2012 DEPEND AMEELI TOURS S.R.L. DETALLE DEL GASTO RAZON SOCIAL PARTIDA ESPECIFICA IMPORTE , CONCEPTO COMPRA DE 12 PASAJES AEREOS - NACIONALES (LIMA- CHICLAYO-LIMA/LIMA-TARAPOTO-LIMA)PARA LAS SIGUIENTES PERSONAS: KARINA YACHIDEL PINO, LILY AGUILAR RUIZ, LUIS JIMENEZ DIAZ, JOB DAVILA SALAS, LUIS CHAPARRO GUERRA, LUIS ESPINOZA VILLANUEVA, JORGE GUZMAN BAUTISTA, MARÍA INÉS NUÑEZ GORRITTI, LAURA ALVARADO BARBARÁN, VLADIMIR ARMAS IPANAQUÉ, GUISELLA FRANCO MELENDEZ Y JACKELYNE PANEZ SANTA CRUZ /06/2012 AMEELI TOURS S.R.L , (8) PASAJES LIMA-IQUITOS-LIMA, SEMESTRE DE CAMPO I I- INGS. VICTOR BARRENA, ROXANA GUILLEN, EMILIO PERALES, CARLOS REYNEL, FERNANDO BULNES, KETHY MARTINEZ, FERNANDO REGAL, LUIS TOVAR

3 /06/2012 AMEELI TOURS S.R.L , POR LA COMPRA DE 11 PASAJES AEREOS NACIONALES LIMA- CHICLAYO-LIMA, DE LOS SIGUIENTES PROFESORES: LUIS JIMENEZ DIAZ, VLADIMIR ARMAS IPANAQUE, LAURA ALVARADO BARBARAN, JUAN CARLOS ROJAS CUBAS, ARMSTRONG BARNARD FERNANDEZ JERI,ELÍAS FÉLIX HUERTA CAMONES, JACKELYNE YURYBEL PANEZ SANTA CRUZ, JORGE HILARIO GUZMAN BAUTISTA, LUIS CHAPARRO GUERRA, JOB DÁVILA SALAS Y GUISELLA FRANCO MELENDEZ /06/2012 AMEELI TOURS S.R.L POR LA COMPRA DE 01 PASAJES AEREO NACIONAL CHICLAYO-LIMA, DE LA SRTA. GUISELLA FRANCO MELENDEZ /04/ (ASESORIA LEGAL) AMEELI TOURS S.R.L COMPRAS DE PASAJES AEREOS Y CARGO DE EMISION, LIMA- PUCALLPA-LIMA, DEL 17 AL 19 DE ABRIL DEL 2012, COMISION DE SERVICIOS DE LA ABOGADA MARIA DE LOS ANGELES VICTORIA GAMARRA MERE /06/2012 AMEELI TOURS S.R.L , POR LA COMPRA DE 12 PASAJES AEREOS - NACIONALES (LIMA-CHICLAYO-LIMA Y LIMA-TARAPOTO-LIMA)DE LOS SIGUIENTES PROFESORES: MARIA INES NUÑEZ GORRITTI, VILMA GOMEZ GALARZA, LUIS HUERTA CAMONES, TATIANA LEYVA PEDRAZA, JACKELYNE PANEZ SANTA CRUZ, KARINA MARLEN YACHI DEL PINO, LUIS ALBERTO CHAPARRO GUERRA, JORGE HILARIO GUZMAN BAUTISTA, LUIS ALBERTO JIMENEZ DIAZ, JOSE LUIS MAYURI SANCHEZ, JOB DAVILA SALAS Y JUAN CARLOS ROJAS CUBAS.

4 /06/ (RECTORADO) AMEELI TOURS S.R.L PAGO DE PASAJES AEREOS -NACIONAL LIMA-CHICLAYO- LIMA, PARA EL DR. JESÚS ABEL MEJÍA MARCACUZCO, ASISTENCIA A LA SESIÓN ORDINARIA DE LA ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES A REALIZARSE EN LA UNIVERSIDAD PARTICULAR DE CHICLAYO Y EN EL MARCO DE LAS BODAS DE PLATA DEL SEÑOR DE SIPÁN EL 25 DE JUNIO DEL COSTO DEL PASAJE US$ DOLARES X T/C /06/2012 AMEELI TOURS S.R.L , POR LA COMPRA DE 11 PASAJES AEREOS NACIONALES (LIMA-CHICLAYO-LIMA/LIMA-TARAPOTO-LIMA) DE LOS SIGUIENTES PROFESORES:MARIA INES NUÑEZ GORRITTI, VILMA GOMEZ GALARZA, LUIS HUERTA CAMONES, TATIANA LEYVA PEDRAZA, JACKELYNE PANEZ SANTA CRUZ, KARINA MARLEN YACHI DEL PINO, LUIS ALBERTO CHAPARRO GUERRA, JORGE HILARIO GUZMAN BAUTISTA, LUIS ALBERTO JIMENEZ DIAZ, JOSE LUIS MAYURI SANCHEZ Y VLADIMIR ARMAS IPANAQUE /05/2012 AMEELI TOURS S.R.L PASAJES AEREOS - NACIONALES LIMA - TARAPOTO A NOMBRE DE LA PROFESORA MARIA INES NUÑEZ GORRITTI /05/2012 AMEELI TOURS S.R.L , PASAJES AEREOS - NACIONALES LIMA-CHICLAYO. PARA KARINA YACHI DEL PINO Y VLADIMIR ARMAS IPANAQUÉ /05/ (RECTORADO) INKA TOURS & CURRIER S.A.C PAGO DE PASAJE AEREO LIMA-IQUITOS -LIMA, PARA EL DR. JESÚS ABEL MEJÍA MARCACUZCO, ASISTENCIA A LA SESIÓN ORDINARIA DE LA ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES A REALIZARSE EN LA UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA AMAZONIA PERUANA-IQUITOS EL 04 DE JUNIO COSTO DEL PASAJE US$ X T/C

5 /04/ (RECTORADO) AMEELI TOURS S.R.L PAGO DE PASAJE AEREO LIMA-PUCALLPA-LIMA, PARA EL ING. GILBERTO DOMINGUEZ TORREJON, DELIGENCIA DE INSPECCION OCULAR, QUE SE LLEVARA A CABO EN EL FUNDO DANTAS DE LA UNALM, DEL 17 AL 21 DE ABRIL /05/2012 AMEELI TOURS S.R.L , POR LA COMPRA DE 09 PASAJES LIMA-CHICLAYO-LIMA DE LOS SIGUIENTES PROFESORES: KARINA YACHI DEL PINO, ELIAS HUERTA CAMONES, LUIS JIMENEZ DIAZ, JUAN CARLOS ROJAS CUBAS, JORGE GUZMAN BAUTISTA, LAURA ALVARADO BARBARÁN, LUIS CHAPARRO GUERRA, JOB DAVILA SALAS, JACKELYNE PANEZ SANTA CRUZ /04/2012 AMEELI TOURS S.R.L , COMPRA DE (7) PASAJES LIMA-PUCALLPA-LIMA, SEMESTRE DE CAMPO II-2012-I, PROFESORES NETALI BUSTAMANTE GUILLEN, MIGUEL ANGEL MELENDEZ CARDENAS, LEONIDAS MIGUEL CASTRO, JULIO CANCHUCAJA ROJAS, HECTOR ENRIQUE GONZALES MORA, FLORENCIO TRUJILLO CUELLAR, DEISY GUZMAN LOAYZA. GASTO DE VIATICOS N N DOC. FECHADE REGISTRO /04/2012 DEPEND (PRODUCTO- ESPECIALIDAD DE ZOOTECNIA) PARTIDA ESPECIFICA IMPORTE CONCEPTO PAGO DE VIATICO CIUDAD DE JUNIN A NOMBRE DE SALAZAR RODRIGUEZ ALBERTINA IVONNE /04/ (PRODUCTO- ESPECIALIDAD DE ZOOTECNIA) PAGO DE VIATICO CIUDAD DE JUNIN GAMARRA BOJORQUEZ JORGE AUGUSTO

6 /05/2012 CHAPARRO GUERRA LUIS ALBERTO /05/2012 GUZMAN BAUTISTA JORGE HILARIO /05/2012 CAJACURI MORENO JAZMIN LENA /05/2012 PANEZ SANTA CRUZ JACKELYNE YURYBEL /05/2012 A LA CIUDAD DE LUYA DAVILA SALAS JOB /05/2012 A LA CIUDAD DE LUYA FERNANDEZ JERI ARMSTRONG BARNARD /05/2012 PROGRAMA NACIONAL D EMPLEO JUVENIL) A LA CIUDAD DE LUYA ALVARADO BARBARAN LAURA SILVIA

7 /05/2012 A LA CIUDAD DE LUYA ROJAS CUBAS JUAN CARLOS /05/2012 PAGO POR VIATICO PARA REALIZAR VIAJE A LA CIUDAD DE LUYA - CHACHAPOYAS HUERTA CAMONES ELIAS FELIX /05/2012 A LA CIUDAD DE LUYA - CHACHAPOYAS JIMENEZ DIAZ LUIS ALBERTO /05/2012 YACHI DEL PINO KARINA MARLEN /05/ (RECTORADO) A LA CIUDAD DE IQUITOS MEJIA MARCACUZCO JESUS ABEL /05/2012 2, BULNES SORIANO CARLOS FERNANDO A LA CIUDAD DE LIMA-JENARO HERRERA- LIMA /05/ (APOYO A LA ENSEÑANZA Y MATERIAL DIDACTICO) A LA CIUDAD DE HUAROCHIRI RIVERA ROMERO RICARDO

8 /05/2012 1, A LA CIUDAD DE LUYA- CHACHAPOYAS ARMAS IPANAQUE VLADIMIR ALEXIS /05/2012 -LA PECA CAJACURI MORENO JAZMIN LENA /05/2012 A LA CIUDAD DE LAMAS-TARAPOTO GOMEZ GALARZA VILMA ELVIRA /05/2012 A LA CIUDAD DE TABALOSO-TARAPOTO YACHI DEL PINO KARINA MARLEN /05/2012 A LA CIUDAD DE LAMUD-CHACHAPOYAS ARMAS IPANAQUE VLADIMIR ALEXIS /05/2012 A LA CIUDAD DE LAMUD-CHACHAPOYAS FERNANDEZ JERI ARMSTRONG BARNARD /05/2012 -LA PECA JIMENEZ DIAZ LUIS ALBERTO

9 /05/2012 -BAGUA GUZMAN BAUTISTA JORGE HILARIO /05/2012 A LA CIUDAD DE LAMAS-TARAPOTO NUÑEZ GORRITTI MARIA INES /05/2012 A LA CIUDAD DE TABALOSO-TARAPOTO LEYVA PEDRAZA TATIANA ANGELICA /05/2012 A LA CIUDAD DE TABALOSO-TARAPOTO PANEZ SANTA CRUZ JACKELYNE YURYBEL /05/2012 A LA CIUDAD DE LAMAS-TARAPOTO HUERTA CAMONES LUIS EUSTAQUIO /06/2012 A LA CIUDAD DE LAMAS-TABALOSO-SAN MARTIN HUERTA CAMONES LUIS EUSTAQUIO /06/ (DPTO. ACADEMICO DE INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL) A LA CIUDAD DE LIMA-HUARAL-CASMA- LIMA YACHI DEL PINO KARINA MARLEN

10 /06/2012 A LA CIUDAD DE CHACHAPOYAS YACHI DEL PINO KARINA MARLEN /06/2012 PAGO POR VIATICO PARA REALIZAR VIAJE A LA CIUDAD DE LUYA - CHACHAPOYAS CHAPARRO GUERRA LUIS ALBERTO /06/2012 A LA CIUDAD DE LAMUD PANEZ SANTA CRUZ JACKELYNE YURYBEL /06/2012 A LA CIUDAD DE TABALOSO YACHI DEL PINO KARINA MARLEN /06/2012 ESPINOZA VILLANUEVA LUIS ENRIQUE /06/2012 A LA CIUDAD DE LUYA FERNANDEZ JERI ARMSTRONG BARNARD

11 /06/2012 CAJACURI MORENO JAZMIN LENA /06/2012 A LA CIUDAD DE LUYA DAVILA SALAS JOB /06/2012 A LA CIUDAD DE LA PECA-BAGUA GUZMAN BAUTISTA JORGE HILARIO /04/2012 A SAN MARTIN NUÑEZ GORRITTI MARIA INES /04/2012 A LA CIUDAD DE AMAZONAS YACHI DEL PINO KARINA MARLEN /04/2012 A LA CIUDAD DE AMAZONAS ARMAS IPANAQUE VLADIMIR ALEXIS /05/2012 2, MARTINEZ CASTRO DE VALCARCEL KETHY LIZ A LA CIUDAD DE LIMA-JENARO HERRERA- LIMA

12 /05/ (ASESORIA LEGAL) A LA CIUDAD DE HUANCAYO LLAQUE DIEGUEZ VICTOR HUGO /05/2012 PANEZ SANTA CRUZ JACKELYNE YURYBEL /05/ (PRODUCTO- ESPEC. DE ZOOTECNIA) ÑAUPARI VASQUEZ JAVIER ARTURO /04/2012 1, A LA CIUDAD DE LIMA-TARMA-SAN RAMON-LIMA EMILIO ANGEL DE JESUS PERALES VARGAS /04/2012 2, BARRENA ARROYO VICTOR MANEL A LA CIUDAD DE LIMA-JENARO HERRERA- LIMA /05/2012 1, EMILIO ANGEL DE JESUS PERALES VARGAS A LA CIUDAD DE LIMA-JENARO HERRERA- LIMA /04/2012 A LA CIUDAD DE LIMA-TARMA-SAN RAMON-LIMA MARTINEZ CASTRO DE VALCARCEL KETHY LIZ /05/2012 1, A LA CIUDAD DE LIMA-TARMA-SAN RAMON-LIMA REYNEL RODRIGUEZ CARLOS AUGUSTO /05/2012 2, GUILLEN QUISPE ROXANA A LA CIUDAD DE LIMA-JENARO HERRERA- LIMA /05/2012 A LA CIUDAD DE LIMA-TRUJILLO-LIMA VILLEGAS HERNANDEZ LUIS ALBERTO

13 /05/ (PRODUCTO- ESPEC. DE PESQUERIA) A LA CIUDAD DE PISCO GIL KODAKA PATRICIA LILIANA /05/ (PRODUCTO- ESPEC. DE PESQUERIA) A LA CIUDAD DE PISCO BARDALES AZAÑERO JOSE RICARDO /05/2012 1, A LA CIUDAD DE LIMA-PUCALLPA-LIMA GUZMAN LOAYZA DEYSI ROCIO /05/2012 A LA CIUDAD DE LUYA-CHACHAPOYAS CAJACURI MORENO JAZMIN LENA /05/2012 A LA CIUDAD DE LUYA-CHACHAPOYAS CHAPARRO GUERRA LUIS ALBERTO /05/2012 ALVARADO BARBARAN LAURA SILVIA /05/2012 A LA CIUDAD DE LUYA-CHACHAPOYAS FERNANDEZ JERI ARMSTRONG BARNARD /05/2012 PROGRAMA NACIONAL D EMPLEO JUVENIL) A LA CIUDAD DE LUYA-CHACHAPOYAS DAVILA SALAS JOB

14 /05/2012 A LA CIUDAD DE LUYA-CHACHAPOYAS FRANCO MELENDEZ GISELLA FIORELLA /05/2012 A LA CIUDAD DE LUYA-CHACHAPOYAS HUERTA CAMONES ELIAS FELIX /05/2012 GUZMAN BAUTISTA JORGE HILARIO /05/2012 A LA CIUDAD DE LUYA-CHACHAPOYAS ROJAS CUBAS JUAN CARLOS /05/2012 1, A LA CIUDAD DE LUYA-CHACHAPOYAS JIMENEZ DIAZ LUIS ALBERTO /06/2012 A LA CIUDAD DE LAMAS-LAMAS-SAN MARTIN NUÑEZ GORRITTI MARIA INES

15 /06/2012 -BAGUA- AMAZONAS MAYURI SANCHEZ JOSE LUIS ANDRES /06/2012 A LA CIUDAD DE LUYA-LUYA-AMAZONAS CHAPARRO GUERRA LUIS ALBERTO /06/2012 A LA CIUDAD DE LA PECA-BAGUA- AMAZONAS GUZMAN BAUTISTA JORGE HILARIO /06/2012 PROGRAMA NACIONAL D EMPLEO JUVENIL) -BAGUA- AMAZONAS CAJACURI MORENO JAZMIN LENA /06/2012 A LA CIUDAD DE LA PECA-BAGUA- AMAZONAS JIMENEZ DIAZ LUIS ALBERTO /06/2012 A LA CIUDAD DE LAMUD-LUYA- AMAZONAS ROJAS CUBAS JUAN CARLOS /06/ A LA CIUDAD DE CHACHAPOYAS A LAMUD FERNANDEZ JERI ARMSTRONG BARNARD

16 /06/2012 A LA CIUDAD DE LAMAS-LAMAS-SAN MARTIN GOMEZ GALARZA VILMA ELVIRA /06/2012 A LA CIUDAD DE TABALOSO-LAMAS-SAN MARTIN PANEZ SANTA CRUZ JACKELYNE YURYBEL /06/2012 A LA CIUDAD DE TABALOSO-LAMAS-SAN MARTIN YACHI DEL PINO KARINA MARLEN /06/2012 A LA CIUDAD DE LUYA-LUYA-AMAZONAS DAVILA SALAS JOB /05/ (PRODUCTO- ESPEC. DE PESQUERIA) A LA CIUDAD DE JUNIN-HUANCAYO GALECIO REGALADO FERNANDO SANTIAGO /04/ A LA CIUDAD DE LIMA-PARAMONGA- LIMA VALIENTE CHUQUIRUNA JOSE JULIO /04/ (OFIC. ADMIN. DE ECONOMIA) A LA CIUDAD DE OXAPAMPA-CERRO DE PASCO ROJAS ROJAS WILBER MELANIO /04/ (PRODUCTO- ESPEC. DE PESQUERIA) A LA CIUDAD DE PIURA-PAITA LLERENA DAZA TITO EDUARDO

17 /04/ (APOYO A LA ENSEÑANZA Y MATERIAL DIDACTICO) PAGO DE VIATICO REALIZADO A LA CIUDAD DE IQUITOS RESOLUCION TR N R-UNALM TOVAR NARVAEZ LUIS ANTONIO /04/ (APOYO A LA ENSEÑANZA Y MATERIAL DIDACTICO) 1, PAGO DE VIATICO REALIZADO A LA CIUDAD DE IQUITOS RESOLUCION TR N R-UNALM TOVAR NARVAEZ LUIS ANTONIO /04/ (APOYO A LA ENSEÑANZA Y MATERIAL DIDACTICO) 1, PAGO DE VIATICO REALIZADO A LA CIUDAD DE IQUITOS RESOLUCION TR N R-UNALM REGAL GASTELUMENDI FERNANDO BERNARDO /04/2012 1, A LA CIUDAD DE LIMA-OXAPAMPA-LIMA JANAMPA VARGAS ALFREDO MOISES /04/2012 1, A LA CIUDAD DE LIMA-OXAPAMPA-LIMA VALIENTE CHUQUIRUNA JOSE JULIO /04/ (ASESORIA LEGAL) A LA CIUDAD DE LIMA-PUCALLPA- DANTAS-PUERTO INCA-DANTAS GAMARRA MERE MARIA DE LOS ANGELES VICTORIA /04/ (PRODUCTO- ESPEC. DE PESQUERIA) A LA CIUDAD DE PISCO MENDO AGUILAR JAIME HUMBRETO /04/2012 A LA CIUDAD DE LIMA-TARAPOTO NUÑEZ GORRITTI MARIA INES

18 /04/2012 A LA CIUDAD LA PECA-BAGUA JIMENEZ DIAZ LUIS ALBERTO /04/2012 A LA CIUDAD DE LUYA-CHACHAPOYAS YACHI DEL PINO KARINA MARLEN /04/2012 A LA CIUDAD DE LIMA-TARMA-SAN RAMON LOMBARDI INDACOCHEA IGNACIO ROMULO /04/2012 A LA CIUDAD DE LIMA-TARMA-SAN RAMON GUILLEN QUISPE ROXANA /04/2012 A LA CIUDAD DE LIMA-TARMA-SAN RAMON OCAÑA CANALES JUAN CARLOS /04/2012 A LA CIUDAD DE LIMA-TARMA-SAN RAMON RUBIN DE CELIS LLANOS ETHEL /04/2012 1, A LA CIUDAD DE LIMA-PUCALLPA-LIMA MELENDEZ CARDENAS MIGUEL ANGEL /04/2012 1, A LA CIUDAD DE LIMA-PUCALLPA-LIMA BUSTAMANTE GUILLEN NEPTALI RODOLFO /04/2012 2, A LA CIUDAD DE LIMA-OXAPAMPA-LIMA CAMPOS ROMERO RENE

19 /04/2012 A LA CIUDAD DE LIMA-TRUJILLO-LIMA ARAUJO FLORES MARTIN /04/2012 A LA CIUDAD DE LIMA-TRUJILLO-LIMA CURI JAUREGUI EDWIN /04/2012 A LA CIUDAD DE LIMA-TRUJILLO-LIMA MIGUEL CASTRO MILCIADES LEONIDAS /04/2012 1, A LA CIUDAD DE LIMA-PUCALLPA-LIMA MIGUEL CASTRO MILCIADES LEONIDAS /04/2012 1, A LA CIUDAD DE LIMA-PUCALLPA-LIMA GONZALES MORA HECTOR ENRIQUE /04/2012 1, A LA CIUDAD DE LIMA-PUCALLPA-LIMA CANCHUCAJA ROJAS JULIO CESAR /04/2012 1, A LA CIUDAD DE LIMA-PUCALLPA-LIMA TRUJILLO CUELLAR FLORENCIO TEODORO /04/2012 1, A LA CIUDAD DE LIMA-TARMA-SAN RAMON-LIMA CURI JAUREGUI EDWIN /04/2012 2, A LA CIUDAD DE LIMA-OXAPAMPA-LIMA BOZOVICH GRANADOS MILO /04/2012 1, A LA CIUDAD DE LIMA-TARMA-SAN RAMON-LIMA MORENO SOLIZ JOSE ALBERTO

20 /04/2012 A LA CIUDAD DE LIMA-TARMA-SAN RAMON-LIMA OJEDA OJEDA WILFREDO SALVINO /04/2012 A LA CIUDAD DE LIMA-TARMA-SAN RAMON BULNES SORIANO CARLOS FERNANDO /04/ (PRODUCTO- ESPECIALIDAD DE ZOOTECNIA) A LA CIUDAD DE JUNIN-PASCO ÑAUPARI VASQUEZ JAVIER ARTURO /04/ (PRODUCTO- ESPECIALIDAD DE ZOOTECNIA) A LA CIUDAD DE TRUJILLO-PACASMAYO- CAJAMARCA VARGAS MORAN JORGE RAFAEL /04/ (PRODUCTO- ESPECIALIDAD DE ZOOTECNIA) A LA CIUDAD DE TRUJILLO-PACASMAYO- CAJAMARCA ALMEYDA MATIAS JOSE MAXIMILIANO /04/ (PRODUCTO- ESPECIALIDAD DE ZOOTECNIA) RUIZ FIGUEROA ERICKSON ALVARO A LA CIUDAD DE CHICLAYO-JAEN-BAGUA- TARAPOTO /04/ (PRODUCTO- ESPECIALIDAD DE ZOOTECNIA) A LA CIUDAD DE JUNIN-PASCO ÑAUPARI VASQUEZ JAVIER ARTURO /05/2012 A LA CIUDAD DE LUYA-CHACHAPOYAS CHAPARRO GUERRA LUIS ALBERTO

21 /06/2012 A LA CIUDAD DE LAMAS-LAMAS-SAN MARTIN LEYVA PEDRAZA TATIANA ANGELICA /06/ A LA CIUDAD DE CHACHAPOYAS A LUYA FERNANDEZ JERI ARMSTRONG BARNARD /05/2012 1, A LA CIUDAD DE JENARO HERRERA REGAL GASTELUMENDI FERNANDO BERNARDO /05/2012 1, A LA CIUDAD DE LIMA-JENARO HERRERA TOVAR NARVAEZ LUIS ANTONIO /05/2012 MAYURI SANCHEZ JOSE LUIS ANDRES /05/ (PRODUCTO- ESPEC. DE PESQUERIA) A LA CIUDAD DE PIURA-PAITA OMOTE SIBINA JUAN RODOLFO /05/ (PRODUCTO- ESPEC. DE PESQUERIA) A LA CIUDAD DE PIURA-PAITA MOLLEDA ORDOÑEZ ANDRES AVELINO /06/2012 A LA CIUDAD DE LAMAS FRANCO MELENDEZ GISELLA FIORELLA

22 /06/2012 A LA CIUDAD DE TABALOSO ALVARADO BARBARAN LAURA SILVIA /06/2012 A LA CIUDAD DE TABALOSO ARMAS IPANAQUE VLADIMIR ALEXIS /06/2012 A LA CIUDAD DE LA PECA-BAGUA JIMENEZ DIAZ LUIS ALBERTO /06/2012 A LA CIUDAD DE LAMAS NUÑEZ GORRITTI MARIA INES /06/ (ADMI. CENTRAL) A LA CIUDAD DE JAUJA- HUANCAYO-SAN JUAN DE YANAMUCLEO ROJAS ROJAS WILBER MELANIO /06/ (RECTORADO) A LA CIUDAD DE CHICLAYO MEJIA MARCACUZCO JESUS ABEL /06/ (PRODUCTO- ESPEC. DE PESQUERIA) A LA CIUDAD DE JUNIN-HUANCAYO RUIZ RIOS LEONCIO /06/ (ADMI. CENTRAL) A LA CIUDAD DE SATIPO-FUNDO SANTA TERESA MITMA AUQUE JAIME JOSE

23 /06/2012 A LA CIUDAD DE LAMAS-SAN MARTIN FRANCO MELENDEZ GISELLA FIORELLA /06/ (PRODUCTO- ESPEC. DE ZOOTECNIA) A LA CIUDAD DE CAÑETE RUIZ FIGUEROA ERICKSON ALVARO /06/2012 A LA KUELAP-CHACHAPOYAS CARDENAS VARGAS MACHUCA PAOLA YENNY /06/2012 A LA KUELAP-CHACHAPOYAS MUÑOZ GAMARRA MARIA EUGENIA /06/2012 A LA CIUDAD DE LAMAS-SAN MARTIN AMBULODEGUI ALTAMIRANO CARLA SHASHENKA /06/2012 A LA KUELAP-CHACHAPOYAS AGUILAR RUIZ LILLY /06/2012 DICTADO DE CURSO DE IDEAS DENTRO DEL EMPLEO JUVENIL "JOVENES A LA OBRA" LAMAS - SAN MARTIN MEZA ESPARTA JULIA MARGARITA

24 /06/2012 A LA CIUDAD DE LA PECA-BAGUA CAJACURI MORENO JAZMIN LENA /06/2012 A LA CIUDAD DE LA PECA-BAGUA GUZMAN BAUTISTA JORGE HILARIO /06/2012 A LA CIUDAD DE LA PECA-BAGUA JIMENEZ DIAZ LUIS ALBERTO /06/2012 A LA CIUDAD DE LUYA-AMAZONAS FERNANDEZ JERI ARMSTRONG BARNARD /06/2012 A LA CIUDAD DE LUYA-AMAZONAS YACHI DEL PINO KARINA MARLEN /06/2012 A LA CIUDAD DE LUYA-AMAZONAS MAYURI SANCHEZ JOSE LUIS ANDRES

25 /06/2012 A LA CIUDAD DE LUYA-AMAZONAS CHAPARRO GUERRA LUIS ALBERTO /06/2012 A LA CIUDAD DE LAMAS-SAN MARTIN NUÑEZ GORRITTI MARIA INES /06/2012 A LA CIUDAD DE LAMAS-SAN MARTIN ALVARADO BARBARAN LAURA SILVIA /06/2012 A LA CIUDAD DE LAMAS-SAN MARTIN PANEZ SANTA CRUZ JACKELYNE YURYBEL /06/2012 LEYVA PEDRAZA TATIANA ANGELICA /06/ (PRODUCTO- ESPEC. DE ZOOTECNIA) A LA CIUDAD DE CAÑETE GARCIA SALAS MARIA ELISA CATALINA /06/2012 A LA CIUDAD DE LAMAS-SAN MARTIN VICTORERO CUYA KATIE ANA

PASAJES Y GASTOS DE TRANSPORTE AEREO NACIONAL

PASAJES Y GASTOS DE TRANSPORTE AEREO NACIONAL PASAJES Y GASTOS DE TRANSPORTE AEREO NACIONAL N N DOC. DETALLE DEL GASTO RAZON SOCIAL IMPORTE CONCEPTO 1 240 17/02/2014 2.3.21.21 1,262.72 PASAJE AERERO LIMA-PUCALLPA-LIMA DE LOS SRS. LARRY YACTAYO Y JULIO

Más detalles

RESUMEN DE GASTOS: PASAJES Y VIATICOS CUARTO TRIMESTRE (DE OCTUBRE A DICIEMBRE )

RESUMEN DE GASTOS: PASAJES Y VIATICOS CUARTO TRIMESTRE (DE OCTUBRE A DICIEMBRE ) RENDICION DEL FONDO FIJO PARA CAJA CHICA PASAJES Y GASTOS DE TRANSPORTE TERRESTRE N N DOC. FECHADE REGISTRO 1 10027 21/12/2012 DEPEND N LIQ DETALLE DEL GASTO RAZON SOCIAL N VALE PARTIDA ESPECIFICA IMPORTE

Más detalles

Gastos de pasajes aéreos nacionales y viáticos Periodo: mayo 2013

Gastos de pasajes aéreos nacionales y viáticos Periodo: mayo 2013 JORGE ABANTO GARNIQUE 02/05/2013 03/05/2013 -PIURA- 658,09 640,00 1 298,09 SHIRLEY GOMEZ ORIHUELA 02/05/2013 03/05/2013 -PIURA- 658,09 640,00 1 298,09 LILIANA ELIZABETH LUJAN DELGADO 13/05/2013 14/05/2013

Más detalles

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011 RESOLUCION No.1161 servicio durante 10 años. oficiales, han cumplido 10 años de servicios a ésta Institución. empleados que le han servido durante 10 años a la Universidad, así: ALBINO FELIPE RICARDO VEGA

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

APTOS :CONFERENCIA MAGISTRAL LA LEGITIMIDAD DEL DELITO DE CONDUCCIÓN CON UNA TASA DE ALCOHOL

APTOS :CONFERENCIA MAGISTRAL LA LEGITIMIDAD DEL DELITO DE CONDUCCIÓN CON UNA TASA DE ALCOHOL 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 AGUILAR FERNANDEZ NATHALIE CYNTHIA Asistente de Función Fiscal ALATA FERNANDEZ MARK KENY Asistente de Función Fiscal ALFARO VASQUEZ ELVIS MARIO Fiscal Adjunto Provincial ALIAGA

Más detalles

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA PRIMER SECTOR Victor Gallegos Eduardo Alvarez Piero Corvetto Andres Hiumettri Carlos Rojas Sergio Salas Edevaldo Torrey Victor Fernandez Manuel Chavez Manuel Livia Carlos Falconi Eduardo Vedon Juan Bazalar

Más detalles

GUARDERÍAS SUBSIDIADAS POR EL IMSS EN TABASCO

GUARDERÍAS SUBSIDIADAS POR EL IMSS EN TABASCO GUARDERÍAS SUBSIDIADAS POR EL IMSS EN TABASCO 0170 CASA DE LOS ABUELOS, S. C. Inicio de Operación 22-08-2000 Vigencia del Contrato Actual Del 01-01-2007 al 31-12-2009 Representante Legal Actual Representante

Más detalles

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015 1 Vanesa Sartori 32.280.810 2 Mazzalay Gaston 35.667.030 3 Quispe Ester 18.470.765 4 Astrada Cristian 23.897.884 5 Figueroa Juana 5.097.645 6 Eduardo Quispe 20.644.156 7 Ruben Garcia 11.193.485 8 Alarcon

Más detalles

Lima, 18 de Enero del 2010

Lima, 18 de Enero del 2010 Lima, 18 de Enero del 2010 Señores: ONPE Atención: Sr. F. ALFONSO CHAN LEÓN Gerente de Supervisión de Fondos Partidarios. Presente.- De nuestra especial consideración: Le hago llegar de manera formal la

Más detalles

N APELLIDOS Y NOMBRES DNI PUNTAJE 1 A-063 ALATRISTA SALOMA KATTY ELVIRA PROCESO 064: Chofer (Cusco) N APELLIDOS Y NOMBRES DNI PUNTAJE

N APELLIDOS Y NOMBRES DNI PUNTAJE 1 A-063 ALATRISTA SALOMA KATTY ELVIRA PROCESO 064: Chofer (Cusco) N APELLIDOS Y NOMBRES DNI PUNTAJE CONTRATACIÓN ADMINISTRATIVA DE SERVICIOS CAS N 005-2012-OEFA/OA RESULTADO DE EVALUACIÓN El Organismo de Evaluación y Fiscalización Ambiental OEFA, presenta el resultado de la evaluación a la Convocatoria

Más detalles

DECLARACION JURADA DE BIENES, INGRESOS Y RENTAS LEY Nº 27482

DECLARACION JURADA DE BIENES, INGRESOS Y RENTAS LEY Nº 27482 DECLARACION JURADA DE BIENES, INGRESOS Y RENTAS LEY Nº 27482 DATOS GENERALES DE LA DNI / CI 06714464 A. PATERNO CASTRO A. MATERNO RIOS DE PRADA LUCY VIRGINIA INGRESOS MENSUALES * 5,679.09 0 5,679.09 BIENES

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS CON VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS 2012

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS CON VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS 2012 CON VENTA DE ENERO 1 155162 NORMA RAQUEL PEDRAZA MIRANDA 2 155250 CONTROLADORA DE NEGOCIOS COMERCIALES SA DE 3 155278 MIREYA ZARAGOZA HERNANDEZ 4 155283 5 155284 17 DE ENERO DE 24 DE ENERO DE 27 DE ENERO

Más detalles

DECLARACIÓN JURADA DE INGRESOS Y DE BIENES Y RENTAS LEY Nº 27482

DECLARACIÓN JURADA DE INGRESOS Y DE BIENES Y RENTAS LEY Nº 27482 DATOS GENERALES DE LA EJERCICIO PRESUPUESTAL 2009 DNI / CI 09514039 AGUILAR BENGOA ZAIDA ELIZABETH (Marcar con una la correspondiente opción) PRIVADO INGRESOS MENSUALES * 1,930.83 1,930.83 DATOS GENERALES

Más detalles

FEDERACION PERUANA DE FÚTBOL COMISION NACIONAL DE ARBITROS

FEDERACION PERUANA DE FÚTBOL COMISION NACIONAL DE ARBITROS FEDERACION PERUANA DE FÚTBOL COMISION NACIONAL DE ARBITROS DESIGNACIÓN DE ÁRBITROS 15va. FECHA TORNEO APERTURA TORNEO DESCENTRALIZADO DE FUTBOL PROFESIONAL COPA MOVISTAR 2016 ESTADIO : JUAN MALDONADO CUTERVO

Más detalles

No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO Total Concesionario: 1

No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO Total Concesionario: 1 No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO RUIZ HERRERA JULIO CESAR EMANA DE LA CONC. 4780 015772 RUIZ HERRERA JULIO CESAR RUIZ HERRERA

Más detalles

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 2 ANDA VARGAS BRIAN GUILLERMO C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 3 ANDRACA BARRIENTOS ISAAC B VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 4 ARAUJO ZEPEDA

Más detalles

"IV Curso de Didáctica e Investigación para profesores universitarios de Economía" Del 13 de agosto al 7 de setiembre de 2012

IV Curso de Didáctica e Investigación para profesores universitarios de Economía Del 13 de agosto al 7 de setiembre de 2012 "IV Curso de Didáctica e Investigación para profesores universitarios de Economía" Del 3 de agosto al 7 de setiembre de 202 2 Resultados de Convocatoria y Selección Universidad Ciudad Departamento Seleccionados

Más detalles

ENTIDAD FOLIO NOMBRE SEDE DOMICILIO

ENTIDAD FOLIO NOMBRE SEDE DOMICILIO SONORA 100168626 COTA CAJIGAS MARISOL UNIVERSISAD DE SONORA SONORA 100243626 ACUÑA YAÑEZ ALBA PATRICIA UNIVERSISAD DE SONORA SONORA 100197826 MARTINEZ RAMIREZ MARIBEL UNIVERSISAD DE SONORA SONORA 100114626

Más detalles

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes QUÍMICA BÁSICA. Lada D. Eugenia Torres Vidales APRECIACIÓN DE LAS ARTES 103

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes QUÍMICA BÁSICA. Lada D. Eugenia Torres Vidales APRECIACIÓN DE LAS ARTES 103 AULA 1 - - - Laura Ibarra Bracamontes Gladys Sofía López Jesús Pacheco Ibarra INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA Mario Alberto Ortiz Eugenia Torres V Jesús Cirilo Trujillo Gladys Sofía López Jesús Pacheco Ibarra

Más detalles

DOCENTES DEL GRADO EN DERECHO (SEDE JEREZ). PRIMERO DE GRADO

DOCENTES DEL GRADO EN DERECHO (SEDE JEREZ). PRIMERO DE GRADO DOCENTES DEL GRADO EN DERECHO (SEDE JEREZ). PRIMERO DE GRADO Derecho Constitucional I: J. Luis García Ruiz. Derecho Romano: Esther Pendón Meléndez. Economía: Rafael Peña Sánchez Historia del Derecho: Rosario

Más detalles

Ningún jugador es mejor que todos juntos.

Ningún jugador es mejor que todos juntos. KIN 3 A LORENZO CHAPARRO COSETTE 2007-2008 KIN 3 A MORLET CASTRO ALEJANDRO 2007-2008 KIN 3 A PÉREZ FERNÁNDEZ JOSÉ MARÍA 2007-2008 KIN 3 B ARIZMENDI SANTAMARÍA IKER 2007-2008 KIN 3 B GARCÍA ABREU CHRISTIAN

Más detalles

Programa de Movilidad SICUE/SENECA

Programa de Movilidad SICUE/SENECA # Nombre y Apellidos Universidad Curso Programa de Movilidad SICUE/SENECA Profesor Nombre y Apellidos Universidad Curso Responsable Curso 2003/200 1 MÁRQUEZ SANTANA, SAMUEL 2 JIMENEZ PEREZ, SERGIO 3 CABRERA

Más detalles

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO NACIONAL SIGLO XXI

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO NACIONAL SIGLO XXI Baca Ruiz Vicente INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO PERSONAL CON CALIFICACIÓN VIGENTE COMO INVESTIGADOR 2014 Personal clínico Asociado C Nivel I Julia Rocío

Más detalles

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE CUAUTLA, MORELOS 2013-2015 Oficios o circulares internas, que organizan administrativamente la dependencia OTI.

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE CUAUTLA, MORELOS 2013-2015 Oficios o circulares internas, que organizan administrativamente la dependencia OTI. H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE CUAUTLA, MORELOS 2013-2015 Oficios o circulares internas, que organizan administrativamente la dependencia OTI.1 No. de No. Fecha Remitente Destinatario Asunto Oficio

Más detalles

VI Curso de Didáctica e Investigación para Profesores Universitarios de Economía Del 11 de agosto al 5 de setiembre de 2014

VI Curso de Didáctica e Investigación para Profesores Universitarios de Economía Del 11 de agosto al 5 de setiembre de 2014 VI Curso de Didáctica e Investigación para Profesores Universitarios de Economía Del 11 de agosto al 5 de setiembre de 2014 Curso P.I.E de Economía 2014 VI Curso de Didáctica e Investigación para Profesores

Más detalles

ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ Ponente: Honorable Senadora

ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ Ponente: Honorable Senadora ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ 2. Al grado de Mayor General del Brigadier General OMAR RUBIANO CASTRO 3. Al grado

Más detalles

Consejo Técnico Local de la FMVZ. Consejo Técnico de Posgrado. Academias de Docentes. Comisiones Dictaminadora y Evaluadora.

Consejo Técnico Local de la FMVZ. Consejo Técnico de Posgrado. Academias de Docentes. Comisiones Dictaminadora y Evaluadora. LISTADO E INTEGRANTES DE CUERPOS COLEGIADOS DE LA FMVZ Consejo Técnico Local de la FMVZ. Consejo Técnico de Posgrado. Academias de Docentes. Cuerpos Académicos. Comisiones Dictaminadora y Evaluadora. INTEGRANTES

Más detalles

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016 Curso: Tres Años Nº de solicitudes: 60 Alejandre Méndez, Gonzalo Álvarez Delgado, Alba Álvarez González, Ignacio Andrada Ruiz, Mar Araujo Gómez, Rodrigo Bautista Priego, Sara Benítez Gutiérrez, María Burgos

Más detalles

Sección I - Administración Local Municipio

Sección I - Administración Local Municipio Sección I - Administración Local Municipio Ayuntamiento de Plasencia ANUNCIO. RESOLUCIÓN de aprobación de lista provisional de admitidos y excluidos para cubrir una plaza de Funcionario de Agente de Policía

Más detalles

DIRECTORIO Sesión Ordinaria Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad Autónoma Chapingo Octubre 14, 2016

DIRECTORIO Sesión Ordinaria Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad Autónoma Chapingo Octubre 14, 2016 DIRECTORIO Sesión Ordinaria 2.2016 Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad Autónoma Chapingo Octubre 14, 2016 II Sesión Ordinaria 2016 del Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad

Más detalles

CONFERENCIA. La Ingeniería en la mega tendencias del siglo XXI Seguirá el paradigma?

CONFERENCIA. La Ingeniería en la mega tendencias del siglo XXI Seguirá el paradigma? CONFERENCIA La Ingeniería en la mega tendencias del siglo XXI Seguirá el paradigma? Ing. Carlos Saavedra López, Vicepresidente del Capítulo de Ingeniería Industrial y de Sistemas del Colegio de Ingenieros

Más detalles

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ GRUPO B 1 COMPLUTENSE-3 2 VICALVARO-1 3 BUENOS AIRES-1 4 ALEGRIA - 5 5 HENARES-3 6 ENTREVIAS-2 ANGEL DORADO, PASCUAL RAMIREZ, EDUARDO VELAYOS (H) JUAN DE DIOS CHICO, FERNANDO CELADA, JAVIER JIMENEZ RAMIRO

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B SABAO CEJAS, MANUEL GUTIÉRREZ GARCÍA, ISMAEL DÍAZ MERA, CLAUDIO MEDINA BARRAGÁN, GONZALO LÓPEZ CARAVACA,

Más detalles

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA 1º SORTEO (VIVIENDAS DE MINISVÁLIDOS) ( 3 titulares con derecho a viviendas adaptadas a minusvalía de movilidad) 1 ALCALA BLANCA PALOMA 2 LUQUE LOZANO ANTONIO 3 MALDONADO

Más detalles

FINANCIERA SUSTENTABLE DE MEXICO, S.A. DE C.V. S.F.P. Cuenta Nombre JULIO ========== ===========================================================

FINANCIERA SUSTENTABLE DE MEXICO, S.A. DE C.V. S.F.P. Cuenta Nombre JULIO ========== =========================================================== FINANCIERA SUSTENTABLE DE MEXICO, S.A. DE C.V. S.F.P. Cuenta Nombre JULIO ========== =========================================================== ================= 1 ACTIVO 40,723,294.98 11 DISPONIBILIDADES

Más detalles

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia 70 DIBUJO PARA 70 00 0 RANGEL GARCIA VICTOR MANUEL T-0 DIBUJO PARA DELGADO CASAS BLANCA ELENA T- ACOM 9.00-0.00 ACOM 3 ACOM 7 3 RODRIGUEZ BAEZ EUGENIO A-00 73 METODOS Y PROCESOS DE DISEÑO ARQUITECTÓNICO

Más detalles

FEDERACION PERUANA DE FÚTBOL COMISION NACIONAL DE ARBITROS

FEDERACION PERUANA DE FÚTBOL COMISION NACIONAL DE ARBITROS FEDERACION PERUANA DE FÚTBOL COMISION NACIONAL DE ARBITROS DESIGNACIÓN DE ÁRBITROS 14va. FECHA TORNEO APERTURA TORNEO DESCENTRALIZADO DE FUTBOL PROFESIONAL COPA MOVISTAR 2016 ESTADIO : CIUDAD DE CUMANA

Más detalles

Auxiliares Ayuda a Domicilio

Auxiliares Ayuda a Domicilio Auxiliares Ayuda a Domicilio LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS Nº 1 ABAJO BERCIANO ASIER 71561733Q 2 AGUILAR MORA SORAYA 79020235D 3 ALARCON BUSTAMANTE OSCAR 79037892W 4 ARROYO MORENO JUAN 79016314K

Más detalles

DIRECTORIO ELECTRÓNICO DE LA UPAGU

DIRECTORIO ELECTRÓNICO DE LA UPAGU DEPENDENCIAS DIRECCIÓN Presidencia de Directorio Rectorado Vicerrectorado Académico Gerencia General APOYO, ASESORÍA Y CONTROL Secretaría General Biblioteca Central Asesoría Jurídica ÓRGANOS ACADÉMICOS

Más detalles

PER6317 ESCUELA DE ENFERMERIA FUNDACION SAN FELIPE Dirección : ZONA G HUAYCAN (Colegio San Francisco de Asis) Teléfono :

PER6317 ESCUELA DE ENFERMERIA FUNDACION SAN FELIPE Dirección : ZONA G HUAYCAN (Colegio San Francisco de Asis) Teléfono : PROGRAMA PALTEX CENTROS DE VENTA EN LIMA, ATE-VITARTE Y EL CALLAO LIMA PER6002 FACULTAD DE MEDICINA UNIVERSIDAD NACIONAL MAYOR DE SAN MARCOS Dirección : AV. GRAU 755 - LIMA (1º PISO SAN FERNANDO) Teléfono

Más detalles

I MARCHA CICLOTURISTA JAVIMANCHA-GEMA PASCUAL

I MARCHA CICLOTURISTA JAVIMANCHA-GEMA PASCUAL JESUS 02:34:21 CALLE ARROYO 0h 0' 0'' P.C. HNOS. SANROMA VALENCIA 1 26 PUESTO EN LA 1 38,87 Km/h FERNANDO 02:34:51 CRESPO CHACON 0h 0' 30'' C.C.MEMBRILLA 2 36 PUESTO EN LA 1 DE 35 A 44 AÑOS 38,74 Km/h

Más detalles

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI JUNIO 2009

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI JUNIO 2009 UMAE HOSPITAL DE PEDIATRÍA, CENTRO MÉDICO NACIONAL SIGLO XXI BACA RUIZ VICENTE HERRERA MARQUEZ JULIA ROCIO LOPEZ AGUILAR JAVIER ENRIQUE RODRIGUEZ LEYVA FRANCISCO SOLORZANO SANTOS FORTINO SEPULVEDA VILDOSOLA

Más detalles

PROVINCIA DE LAS PALMAS

PROVINCIA DE LAS PALMAS LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS QUE HAN SOLICITADO PARTICIPAR EN LAS PRUEBAS PARA LA OBTENCIÓN Y RENOVACIÓN DEL CERTIFICADO DE CAPACITACIÓN PROFESIONAL DE CONSEJEROS DE SEGURIDAD PARA EL TRANSPORTE DE

Más detalles

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA:

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA: 060048-I.E.S. Cieza de León Tlf: 406558 AÑO ACADÉMICO 008/00 CENTRO DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA: 060008 - I.E.S. Bembézar Bernabé Cortés, María de la Granada Castelló Quintana, Amparo Estebán Gómez, Alba

Más detalles

LICENCIATURA EN CIENCIA POLÍTICA Y ADMINISTRACIÓN PÚBLICA PRIMER SEMESTRE SALÓN LICENCIATURA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES

LICENCIATURA EN CIENCIA POLÍTICA Y ADMINISTRACIÓN PÚBLICA PRIMER SEMESTRE SALÓN LICENCIATURA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES LICENCIATURA EN CIENCIA POLÍTICA Y ADMINISTRACIÓN PÚBLICA PRIMER SEMESTRE SALÓN LICENCIATURA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES Taller de Investigación y Redacción Ciencia Política Introducción a la

Más detalles

NOMBRE 1 JIMÉNEZ RAMÓN ANTONIA 2 PÉREZ PÉREZ MARIA DE LOS ANGELES 3 PELAEZ SANTIAGO ANABEL CRISTINA 4 GÓMEZ GONZALEZ ENCARNACIÓN

NOMBRE 1 JIMÉNEZ RAMÓN ANTONIA 2 PÉREZ PÉREZ MARIA DE LOS ANGELES 3 PELAEZ SANTIAGO ANABEL CRISTINA 4 GÓMEZ GONZALEZ ENCARNACIÓN INTEGRAR LA BOLSA DE TRABAJO EN LA CATEGORÍA DE ADMINISTRADOR (A) REGIONAL EN EL NUEVO SISTEMA PENAL ACUSATORIO Y ORAL; ASIMISMO SE ESPECIFICA EL HORARIO, FECHA Y UBICACIÓN PARA QUE SUSTENTEN EL EXAMEN

Más detalles

COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE TAMAULIPAS DIRECCION DE PLANEACION

COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE TAMAULIPAS DIRECCION DE PLANEACION EMESTRE: 1 Listado de Alumnos con Cuarto de Beca D042011B031 CABRERA BALDERAS JOSE MARTIN 102 8.00 D042011B007 CABRIALES ZARATE FLOR ITZEL 101 8.14 D042011B030 AZUA GONZALEZ ANAHI 102 8.29 D042011B034

Más detalles

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS 1 NOEMÍ ACOSTA RUIZ 5,40 6,00 4,70 5,00 APTO 2 EMILIO AGUILAR GUTIÉRREZ 5,95 5,50 6,30 6,13 APTO 3 ESTEFANÍA ALONSO BELLO 0,00 0,00 0,00 0,00 NO APTO 4 MARÍA INMACULADA ALONSO DELGADO 0,00 0,00 0,00 0,00

Más detalles

INFORMES DE DEUDA PUBLICA Y RELACION DE ACREEDORES MES ENERO 2013

INFORMES DE DEUDA PUBLICA Y RELACION DE ACREEDORES MES ENERO 2013 MEDINA REBOLLOSO ELIZABETH ASIENTO DE APERTURA 264,431.05 XXX XXX HERNANDEA PATIÑO FORTINO ASIENTO DE APERTURA 3,450.00 XXX XXX COMBUSTIBLES Y LUBRICANTES DE VENADO ASIENTO DE APERTURA 119,182.22 XXX XXX

Más detalles

Entrevistas personales 10 marzo de 2015

Entrevistas personales 10 marzo de 2015 44362945 ALCAZAR PEÑALVER ROSARIO GRADO EN PERIODISMO 17724178 ARNAL SERRANO CARLOS GRADO EN PERIODISMO GRADO EN COMUNICACIÓN 17724178 ARNAL SERRANO CARLOS AUDIOVISUAL GRADO EN PUBLICIDAD Y 17724178 ARNAL

Más detalles

ORDENES DE COMPRA. ano_eje mes_eje ruc nombre_proveedor cod_doc CABRERA GODOY NORMA 031 ORDENES DE SERVICIO

ORDENES DE COMPRA. ano_eje mes_eje ruc nombre_proveedor cod_doc CABRERA GODOY NORMA 031 ORDENES DE SERVICIO ORDENES DE COMPRA ano_eje mes_eje ruc nombre_proveedor cod_doc 2012 09 10091518983 DE LA TORRE RUBIO JOSE MANUEL 031 2012 09 10100292144 CHAPARRO GOMEZ MARIA LUZ 031 2012 09 10100292144 CHAPARRO GOMEZ

Más detalles

CONCENTRADO DE IDEAS Y MEJORAS OPERADORA DE RESTAURANTES ALANES, SA DE CV

CONCENTRADO DE IDEAS Y MEJORAS OPERADORA DE RESTAURANTES ALANES, SA DE CV GRAFICA GRAFICA CONCENTRADO DE IDEAS Y MEJORAS OPERADORA DE RESTAUR ALANES, SA DE CV? Mejorar la atención a proveedores Apoyarse más en la tecnología y evitar procesos largos Cristobalina Chávez Valencia

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes ÁLGEBRA ÁLGEBRA ÁLGEBRA APRECIACIÓN DE LAS ARTES ÁLGEBRA 14:00-15:00

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes ÁLGEBRA ÁLGEBRA ÁLGEBRA APRECIACIÓN DE LAS ARTES ÁLGEBRA 14:00-15:00 AULA 1 ÁLGEBRA ÁLGEBRA ÁLGEBRA APRECIACIÓN DE LAS ARTES ÁLGEBRA 102 101 103 103 104 Eugenia Torres Vidales Eugenia Torres V Eugenia Torres Vidales Gladys Sofía López Juan José Piña MATEMÁTICAS I MATEMÁTICAS

Más detalles

PERMISOS Y LICENCIAS

PERMISOS Y LICENCIAS NOMBRE O RAZON SOCIAL TIPO (PERMISO, LICENCIA, CONSESION, AUTORIZACION) PERMISOS Y LICENCIAS CONCEPTO DE OTORGAMIENTO COSTO VIGENCIA ESTATUS (OTORGADO O NO OTROGADO) J. REFUGIO GUZMÁN RECENDEZ PERMISO

Más detalles

"2015, Año del Generalísimo José María Morelos y Pavón"

2015, Año del Generalísimo José María Morelos y Pavón COMITÉ TÉCNICO DE SELECCIÓN DEL INSTITUTO NACIONAL DE LA ECONOMÍA SOCIAL LISTADO DE GANADORES CORRESPONDIENTE A LA CONVOCATORIA INAES 002-2015. Plaza: CONSULTOR ESPECIALIZADO 3-65316 SÁNCHEZ MARTINEZ IGNACIA

Más detalles

Calendario de realización de exámenes preparatorios

Calendario de realización de exámenes preparatorios Calendario de realización de exámenes preparatorios QUIÑONES SINISTERRA MILTON ARB MUÑOZ BURGOS JOHNATAN HUMBERTO CHAVES ZARAMA JOSÉ LEÓN 15 de Inst. Campo L. Rivera Jorge E. Ayala VILLOTA NARVAEZ OSCAR

Más detalles

Nº orden 1 López González, Alicia Nombrada. 2 Calero Martínez, Elena Nombrada. 3 Villar Selles, Belén Engracia Contratada

Nº orden 1 López González, Alicia Nombrada. 2 Calero Martínez, Elena Nombrada. 3 Villar Selles, Belén Engracia Contratada BOLSA DE EMPLEO DE LA ESCALA DE AYUDANTES DE ARCHIVOS Y BIBLIOTECAS (Convocatoria Resolución 6 de septiembre de 2010) (Resolución final 18 de julio de 2011) Fecha de la última actualización de la Bolsa:

Más detalles

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES GRUPO:2201

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES GRUPO:2201 DEL PLANTEL: 319-21 CARRERA : LICENCIADO EN GRUPO:2201 PERÍODO: 2015-2 LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES A-L A-L A-L A-L A-L EXPERIMENTAL EXPERIMENTAL 7:00-9:00 EXPERIMENTAL L611 EXPERIMENTAL L611

Más detalles

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social "PEÑAMEFECIT"

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social PEÑAMEFECIT AMARO ALARCON, MARIA DEL PILAR -26034009X AMARO VALDERAS, JUANA -77357939S AMATE DE LA TORRE, ALBERTO -77348165Q ANGUITA SEGURA, MIGUEL ANGEL -77355377Y ARBO SUTIL, DEL, MANUEL -77347266Z ARMENTEROS MARTINEZ,

Más detalles

400 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA 29)

400 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA 29) 00 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA ) 1 José Antonio Araujo San Juan Del Rio 1ro. 1''' 00 mts VARONIL - CATEGORÍA VETERANOS (0 - ) 1 César pérez Sierra CENIDET 1ro. 1'0''0 Ricardo Camargo Bibiano Milpa

Más detalles

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES 1 04/09/2015 ALCALDE MOLINA INMACULADA 26028059V AUXILIAR 6,000 6,530 3,012 15,542 2 10/09/2015 DELGADO HIGUERAS ROSA MARIA 77326341L AUXILIAR 6,000 5,220 3,485 14,705 3 09/09/2015 GONZALEZ RIERA ANTONIO

Más detalles

Colegio Técnico Profesional De Heredia Tél: / Fax: Una Institución diferente

Colegio Técnico Profesional De Heredia Tél: / Fax: Una Institución diferente LISTA DE ESTUDIANTES ADMITIDOS CURSO LECTIVO 2017 ESPECIALIDAD: MECÁNICA DE PRECISIÓN N Nombres Primer_Apellido Segundo_Apellido Especialidad 1 FRANCIS EMILIO ALVARADO JIMENEZ Mecánica de Precisión 2 EDWIN

Más detalles

NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR

NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR SAN SALVADOR CAMARA PRIMERA DE LO CIVIL DE LA PRIMERA SECCION DEL CENTRO 2226-7806 LIC. MARIA LUZ REGALADO ORELLANA LIC.

Más detalles

Colegio Bilingue New Horizons, Santiago

Colegio Bilingue New Horizons, Santiago Honor Roll 1st. Semester 3.50-4.00/4.50 3rd. Grade DOMINGUEZ SOTO DIEGO ANDRES AMADO 4.00 BRETON CABRERA MIGUEL ANDRE 4.00 HOFFMAN CASTRO GAYLE 4.00 RUIZ LUNA ELIAS 4.00 PEЏЄРA PICHARDO TONY FRANCISCO

Más detalles

LOCALIDAD DEPARTAMENTO CABLERO CANAL BAGUA CHICA, AMAZONAS AMAZONAS Evelyn SAC 2 BAGUA GRANDE, AMAZONAS AMAZONAS Evelyn SAC 2 LAMUD, AMAZONAS

LOCALIDAD DEPARTAMENTO CABLERO CANAL BAGUA CHICA, AMAZONAS AMAZONAS Evelyn SAC 2 BAGUA GRANDE, AMAZONAS AMAZONAS Evelyn SAC 2 LAMUD, AMAZONAS LOCALIDAD DEPARTAMENTO CABLERO CANAL BAGUA CHICA, AMAZONAS AMAZONAS Evelyn SAC 2 BAGUA GRANDE, AMAZONAS AMAZONAS Evelyn SAC 2 LAMUD, AMAZONAS AMAZONAS Cable GOCTA TV 33 LUYA, AMAZONAS AMAZONAS Cable GOCTA

Más detalles

DIRECTORIO DE SERVIDORES PÚBLICOS SECRETARÍA DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS

DIRECTORIO DE SERVIDORES PÚBLICOS SECRETARÍA DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS DIRECTORIO DE SERVIDORES PÚBLICOS SECRETARÍA DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS SECRETARIO DE ADMINISTRACION Y FINANZAS Ing. Gerardo Siller Cárdenas Secretario (311)-215-20-00 ext. 20336 y 20337 DIRECCION GENERAL

Más detalles

ORGANIGRAMA COMISIÓN DE SEGURIDAD E HIGIENE

ORGANIGRAMA COMISIÓN DE SEGURIDAD E HIGIENE ORGANIGRAMA COMISIÓN DE SEGURIDAD E HIGIENE Coordinadora: LAP Yolanda Saucedo de Luna : PMD Adriana Angélica López García Secretario: Mtro. Leonardo Octavio Zúñiga Correa DPA Mecánica Tel. 442-14-00 Ext.

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO DE SOLICITUDES CONCEDIDAS, DENEGADAS Y SUPLENTES. Fac. de Medicina

LISTADO DEFINITIVO DE SOLICITUDES CONCEDIDAS, DENEGADAS Y SUPLENTES. Fac. de Medicina CURSO ACADÉMICO 20-2017 LISTADO DEFINITIVO DE SOLICITUDES S, DENEGADAS Y S Fac. de Medicina Grado en Medicina APELLIDOS Y NOMBRE UNIVERSIDAD DE DESTINO SOLICITADA PROPUESTA O DURACIÓN* CAUSA DENEG. ARROYO

Más detalles

RELACIÓN DE SOLICITANTES QUE DEBEN REALIZAR LA PRUEBA DE ACCESO. En Córdoba, a 11 de septiembre de 2014

RELACIÓN DE SOLICITANTES QUE DEBEN REALIZAR LA PRUEBA DE ACCESO. En Córdoba, a 11 de septiembre de 2014 Ref.Doc.: RelSolReaPruAccAPD_0 Cód.Centro: 0098 Año académico: 0-05 Curso: º C.F.G.M. Artes Plást. y Dis (Artesanía en cuero) Aguilar Hidalgo, Aurora María Becerra Bolaños, Carmen María Franco Caridad,

Más detalles

Coordinación interinstitucional

Coordinación interinstitucional PUESTO: Dirección General de Capacitación e Innovación Tecnológica. 45809 01-11-12 PUESTO: Dirección General Adjunta de 02-11-12 Investigación de Dumping y Subvenciones 45566 12-45566 Lucrecia del Carmen

Más detalles

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN RUIZ ESPEJO Benjamín Masculino SABADO 12 A LAS 13H JACOBO SERRANO SAMUEL COLLADO DOMINGO 13 A LAS 13,30H DIEGO VILCHES SABADO 12 A LAS 16.30H SABADO 12

Más detalles

21 DE DICIEMBRE DE 2.014

21 DE DICIEMBRE DE 2.014 I CARRERA PUPULAR SOLIDARIA "SIEMPRE ADELANTE" 21 DE DICIEMBRE DE 2.014 CLASIFICACIÓN POR ORDEN DE LLEGADA ORDEN DE LLEGADA DORSAL NOMBRE DEL CORREDOR/A CATEGORÍA 1 197 ROMERO NEVADO ANGEL JUNIOR 2 264

Más detalles

Bicentenario de la Independencia y Centenario de la Revolución, en la Ciudad de México.

Bicentenario de la Independencia y Centenario de la Revolución, en la Ciudad de México. EL GOBIERNO DEL DISTRITO FEDERAL IMPULSA A NUEVOS CONTRALORES CIUDADANOS EN DIFERENTES PROGRAMAS 23 de noviembre de 2009 En una ceremonia presidida por el Maestro René Cervera, Jefe de la Oficina del Jefe

Más detalles

INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA

INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA ADMINISTRACIÓN I 1 03 ADMINISTRACION DESIERTA LABORATORIO DE CONTABILIDAD

Más detalles

Cuadro Técnico de Ingreso Tecnología Digital (MI2016/508)

Cuadro Técnico de Ingreso Tecnología Digital (MI2016/508) Relación de candidatos ADMITIDOS / ADMITIDOS Y PENDIENTES DE SUBSANACIÓN para la convocatoria de Cuadro Técnico de Ingreso de Aguayo Navarrete, Carlos Aguirre Sanchez-Bermejo, Jonatan Alejaldre García,

Más detalles

Víctor Lucas Ticona Postigo

Víctor Lucas Ticona Postigo Víctor Lucas Ticona Postigo Cargo actual: Presidente del Poder Judicial, 2015-2016. Juez Supremo desde 2004. Fecha y lugar de nacimiento: Arequipa, 17 de noviembre de 1952 Pregrado: Universidad Nacional

Más detalles

FECHA DE NACIMIENTO. Lic. CARLOS ESTUARDO GALVEZ BARRIOS 03-03-61 RECTOR. Dr. CARLOS GUILLERMO ALVARADO CEREZO 16-04-56 SECRETARIO

FECHA DE NACIMIENTO. Lic. CARLOS ESTUARDO GALVEZ BARRIOS 03-03-61 RECTOR. Dr. CARLOS GUILLERMO ALVARADO CEREZO 16-04-56 SECRETARIO LISTADE DE 57 FUNCIONARIOS DE LA UNIVERSIDAD DE SAN CARLOS DE GUATEMALA (MIEMBROS DEL CONSEJO SUPERIOR UNIVERSITARIO, DIRECTOR GENERAL FINANCIERO, DIRECTOR DE ASUNTOS JURIDICOS, JEFE DE LA DIVISIÓN DE

Más detalles

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 LISTA DE ESPERA ANEXO II Nº Apellidos Nombre 80 FERNANDEZ GAY FERNANDO 81 LAZO CARAVACA JOSE DAVID 82 MARIN HERNANDEZ LORENA 83 HERNANDEZ

Más detalles

LISTADO DE TUTORAS Y TUTORES

LISTADO DE TUTORAS Y TUTORES LISTADO DE TUTORAS Y TUTORES Y AULAS PARA PRESENTACIÓN AULA 2º CFGS Informática y Comunicaciones - Administración de Sistemas Informáticos en Red (LOE) 682NMA(682NMA- 2º A Mañana TEC.SUP. ADMON. SIST.

Más detalles

SISTEMA MUNICIPAL DIF CUERNAVACA SUELDO INTEGRO DE MAYO 2012

SISTEMA MUNICIPAL DIF CUERNAVACA SUELDO INTEGRO DE MAYO 2012 SISTEMA MUNICIPAL DIF CUERNAVACA SUELDO INTEGRO DE MAYO 2012 Nombre 1 ARANDAY SANTOS RUT Jefa de Departamento de Atención a la Población en Desamparo 2,552.50 944.00 200.00 3,696.50 2,552.50 944.00 200.00

Más detalles

RESULTADOS CTO DE ESPAÑA A DE GOLF FEDDI DE SEPTIEMBRE, CAMPO DE GOLF LA CARTUJA, SEVILLA

RESULTADOS CTO DE ESPAÑA A DE GOLF FEDDI DE SEPTIEMBRE, CAMPO DE GOLF LA CARTUJA, SEVILLA RESULTADOS CTO DE ESPAÑA A DE GOLF 25 DE SEPTIEMBRE, CAMPO DE GOLF LA CARTUJA, CATEGORIA COMPETICIÓN SALIDA 1 HORA: 10:00 EDUARDO VEGAS NIÑO JESUS DEL REMEDIO JULIAN RUIZ SAN PELAYO HOYO 1 HOYO 6 HOYO

Más detalles

Ganador # Nombre. # Regalo. 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA GUILLERMINA BURILLO AMEZCUA. 2. Ipad mini wi-fi 16 GB 449 BLAS LOTINA HENNSEN

Ganador # Nombre. # Regalo. 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA GUILLERMINA BURILLO AMEZCUA. 2. Ipad mini wi-fi 16 GB 449 BLAS LOTINA HENNSEN R E G A L O S N A V I D E Ñ O S P A R A L O S P R O F E S O R E S D E L A F A C U L T A D D E Q U I M I C A R I F A D E F I N D E A Ñ O 1 de diciembre de 2014 # Regalo 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA

Más detalles

ADOLFO LACOUTURE 85 85 85 85 340 HERNANDO RIAÑO 90 90 90 90 360 JOAQUIN ARAUJO 80 80 80 80 320 ADOLFO LACOUTURE 80 80 80 80 320

ADOLFO LACOUTURE 85 85 85 85 340 HERNANDO RIAÑO 90 90 90 90 360 JOAQUIN ARAUJO 80 80 80 80 320 ADOLFO LACOUTURE 80 80 80 80 320 Concursante ALBEIRO HERNANDEZ RO ADOLFO LACOUTURE 85 85 85 85 340 HERNANDO RI 90 90 90 90 360 JOAQUIN ARAUJO 80 80 80 80 320 ADOLFO LACOUTURE 80 80 80 80 320 HERNANDO RI 85 85 90 85 345 JOAQUIN ARAUJO

Más detalles

Listado de solicitantes que reúnen los requisitos para el acceso a grado de carrera profesional

Listado de solicitantes que reúnen los requisitos para el acceso a grado de carrera profesional Página 1 ALONSO MERINO, MARIA CARMEN 72118584Z D NO SANITARIA 4 4 ALQUEGUI GUTIERREZ, MARIA TERESA 13742462P D NO SANITARIA 4 4 ALVAREZ MURIAS, EMILIO 13923731Z E NO SANITARIA 3 3 ARCE PALACIOS, M. ANGELES

Más detalles

SECRETARIA DE EDUCACIÓN

SECRETARIA DE EDUCACIÓN DIODORO GUERRA RODRÍGUEZ SECRETARIO (834) 318 6647 [email protected] JORGE GUADALUPE LÓPEZ TIJERINA SUBSECRETARIO (834) 318 6655 [email protected] JORGE HERRERA ESPINOSA SUBSECRETARIO

Más detalles

Programación de Examenes de Regularización MATERIAS PARA TODAS LAS CARRERAS Materia Profesor Fecha de Aplicación Horario Aula

Programación de Examenes de Regularización MATERIAS PARA TODAS LAS CARRERAS Materia Profesor Fecha de Aplicación Horario Aula Programación de Examenes de Regularización MATERIAS PARA TODAS LAS CARRERAS Curso del Núcleo General II Curso del Núcleo General III Mtra. Isela Pérez Mtra. Mayra Niño 16 de junio 08:00-10:00 Por confirmar

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADJUDICATARIOS DE DESTINO C0900VI PROVISIONAL

LISTADO PROVISIONAL DE ADJUDICATARIOS DE DESTINO C0900VI PROVISIONAL Fecha : 21/10/2009 08:59 CVOT00CONCUR Usuario : Report : IF53D Páginas : 12 LISTADO PROVISIONAL DE ADJUDICATARIOS DE DESTINO Convocatoria: C0900VI C.MÉRITOS SSCC Y DP.VIVIENDA Tipo de Resolución: PROVISIONAL

Más detalles

Relación definitiva de destinos adjudicados a funcionarios de carrera y en prácticas para el curso 2014/2015.

Relación definitiva de destinos adjudicados a funcionarios de carrera y en prácticas para el curso 2014/2015. COLECTIVO: 0590 5 FUNCIONARIOS EN PRACTICAS BALBIN GONZALEZ, LUCIA 33023996 CAGIDE PENAS, JAVIER 33024071 COTO GARCIA, JAVIER 33010734 FERNANDEZ PEREZ, MARTA 33020272 GARCIA CASTRILLO, TERESA 33023996

Más detalles

XIV Media Maratón Memorial Mariano Rivas Rojano

XIV Media Maratón Memorial Mariano Rivas Rojano 1 Almendros Rodelgo, Pedro Hombre C.A. Villacañas No 2 Baque Ugarteburu, Josu Hombre A.A. Valdemoro No 3 Barrajón Cámara, Jesús Miguel Hombre Atletismo Villamayor de Santiago No 4 Barrajón Nieto, Manuel

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO CUPO MINUSVÁLIDOS 1 93 PARRA CARDENAS ANGEL 2 195 ANGEL CANOVAS MICAELA 3 32 FERNANDEZ ROMERO JUAN MIGUEL 4 14 RABOSO SANTOS GREGORIO CUPO FAMILIA NUMEROSA

Más detalles

1 de marzo de ,30 Recurso 24/15, D. Matías 9,40 Recurso 1/16, D. José Antonio 9,45 Recurso 2/16, D. Matías Fiscal: Sr.

1 de marzo de ,30 Recurso 24/15, D. Matías 9,40 Recurso 1/16, D. José Antonio 9,45 Recurso 2/16, D. Matías Fiscal: Sr. AUDIENCIA PROVINCIAL DE BADAJOZ SECCIÓN PRIMERA 1 de marzo de 2016 9,30 Recurso 24/15, D. Matías 9,40 Recurso 1/16, D. José Antonio 9,45 Recurso 2/16, D. Matías Fiscal: Sr. Manzano 2 de marzo de 2016 9,45

Más detalles

LUCHA LIBRE OLIMPICA - SENIOR FEDERACION CAMPEONA

LUCHA LIBRE OLIMPICA - SENIOR FEDERACION CAMPEONA LUCHA LIBRE OLIMPICA - SENIOR FEDERACION CAMPEONA AÑO LUGAR FEDERACION 1970 MADRID ARAGONESA 1971 MADRID LAS PALMAS 1972 VIGO (Pontevedra) ARAGONESA 1973 ZARAGOZA CASTELLANA 1974 VIGO (Pontevedra) LAS

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS. Apellidos Nombre DNI 1 AGUILAR GIL SALVADOR 74864834H 2 ALARCON FERNANDEZ JUAN JESUS 74799843W

LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS. Apellidos Nombre DNI 1 AGUILAR GIL SALVADOR 74864834H 2 ALARCON FERNANDEZ JUAN JESUS 74799843W Oficial Conductor/a LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS Nº 1 AGUILAR GIL SALVADOR 74864834H NO APORTA CARNET DE CONDUCIR B Y C 2 ALARCON FERNANDEZ JUAN JESUS 74799843W 3 ALARCON GONZALEZ JOSE FRANCISCO

Más detalles

II Congreso Internacional de Ingeniería Agroindustrial

II Congreso Internacional de Ingeniería Agroindustrial Año de la Diversificación Productiva y del Fortalecimiento de la Educación ASOCIACION NACIONAL DE ESTUDIANTES DE INGENIERIA AGROINDUSTRIAL ANEIA PERU A la fecha, en el Perú, existen unas 25 universidades,

Más detalles

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015 O 1 00 FECHA DE IMPRESIÓN:, 15 DE JULIO DE 2015 O 1 01 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 YAÑEZ MONTOYA JORGE YAÑEZ MONTOYA JORGE YAÑEZ MONTOYA

Más detalles

M I N U T A. 2. Página web del doctorado ACUERDO AD La academia solicita a los integrantes de la academia lo siguiente:

M I N U T A. 2. Página web del doctorado ACUERDO AD La academia solicita a los integrantes de la academia lo siguiente: M I N U T A Segunda Reunión Ordinaria de la Academia del Doctorado en Ciencias en Conservación y Aprovechamiento de Recursos Naturales del CIIDIR-OAXACA (AD 09-02-2011) Fecha: 09/02/2011 Hora: 13:00 Lugar:

Más detalles

REMUNERACIONES E INCENTIVOS TRABAJADORES DEL GOBIERNO REGIONAL LA LIBERTAD

REMUNERACIONES E INCENTIVOS TRABAJADORES DEL GOBIERNO REGIONAL LA LIBERTAD GERENCIA DE COMERCIO EXTERIOR, TURISMO Y ARTESANIA 1 ALVA PEREZ ABEL BERNARDO GERENTE F - 5 17893593 2 BARTUREN DE LUCIO ELINA DIREC. PROG.SECT. II F - 3 17918439 1,109.65 2,300.00 3,409.65 3 RODRIGUEZ

Más detalles