Watch movie | Bob Morane | Saison 2 DC's Legends of Tomorrow

Gasto por comprobar por compra de boletos de avion para Tijuana. 5 de Junio de Gamez Carrillo Carlos Alfonso


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "Gasto por comprobar por compra de boletos de avion para Tijuana. 5 de Junio de Gamez Carrillo Carlos Alfonso"

Transcripción

1 RELACION DE GASTOS POR COMPROBAR DE JUNIO DEL de Junio de , Gamez Carrillo Carlos Alfonso Gasto por comprobar por compra de boletos de avion para Tijuana. 5 de Junio de Gamez Carrillo Carlos Alfonso Gasto por comprobar por inscripcion a congreso CONATIC 12 de Junio de , Salazar Granillo Oswaldo Gasto por comprobar por evento bibliotecario. 14 de Junio de , Espinoza Sanchez Sergio Alejandro Gasto por comprobar por evento bibliotecario. 14 de Junio de Colunga Espinoza Rene Gasto por comprobar por compra de material de laboratorio. 15 de Junio de , Salazar Granillo Oswaldo Gasto por comprobar por evento del dia del TSU 22 de Junio de , Romero Morales Sergio Gasto por comprobar por compra de toner. 26 de Junio de , De la Rosa Martinez Primo Gasto por comprobar por beca-credito 27 de Junio de , Lagarda Castro Cesar Arturo Gasto por comprobar por compra de comida por trabajo extraordinario en Servicios Escolares 28 de Junio de , Del Valle Encinas Cesar Gasto por comprobar por servicio de impermeabilizacion. 28 de Junio de , Cordova Felix Francisco Javier Gasto por comprobar por evento de graduacion. 29 de Junio de , Torres Escobosa Sandra Gasto por comprobar por reparacion de licuadoras de laboratorio de cocinas. 4 de Junio de , Roldan Limon Jacqueline Gasto por comprobar por beca-credito 4 de Junio de Elizarraras Quiroz Jose de Jesus Gasto por comprobar por beca-credito 4 de Junio de Sandoval Castro Ortencia Gasto por comprobar por beca-credito 4 de Junio de Chenoweth Chenoweth Iza Iris Gasto por comprobar por beca-credito 4 de Junio de Palafox Moyer Ricardo Gasto por comprobar por beca-credito 4 de Junio de , Robles Ruiz Fernando Jose Maximiliano Gasto por comprobar por beca-credito 4 de Junio de Resendiz Sandoval Noe Gasto por comprobar por beca-credito 4 de Junio de Rosas Bustamante Renato Gasto por comprobar por beca-credito 8 de Junio de , Bonnafoux Gomez Carlos Gasto por comprobar por tramite de certificados. 12 de Junio de , Bonnafoux Gomez Carlos Gasto por comprobar por tramite de certificados. 13 de Junio de , Robles Jimenez Diana Gasto por comprobar por compra de boleto. 14 de Junio de , Ruiz Anguis Lourdes Gasto por comprobar por compra de boletos P.P. ECE de Junio de , Bonnafoux Gomez Carlos Gasto por comprobar por tramite de certificados. TOTAL $ 126,250.68

2 RELACION DE VIATICOS DE JUNIO DEL /Jun/ ,371 2, ALVAREZ CABRALES DORA NOELIA Viáticos a Chihuahua, Chihuahua, a 7ma. Sesion de la maestria en nanotecnologia para Ut's, los días 7 al 10 de Junio de 05/Jun/ ,372 2, VILLAREAL PERALTA DIANA KARINA Viáticos a Chihuahua, Chihuahua, a 7ma. Sesion de la maestria en nanotecnologia para Ut's, los días 7 al 10 de Junio de 05/Jun/ , GAMEZ CARRILLO CARLOS ALFONSO Viáticos a Tijuana, Baja California, a reunión de congreso CONATIC 2012, los días 7 al 8 de Junio de 05/Jun/ , ABRIL GARCIA JOSE HUMBERTO Viáticos a Tijuana, Baja California, a reunión de congreso CONATIC 2012, los días 7 al 8 de Junio de 06/Jun/ , CHUFFE ANCHETA PRISCILLA Viáticos a Guaymas, Sonora, a imparticion de horas de diplomado en CNC para mtk, los días 11 al 12 de Junio de 12/Jun/ ,392 4, QUINTAL BERNY ANTONIO Viáticos a México, D.F., a curso "Estrategias para combatir la reprobación, deserción, y fracaso escolar en los universitarios", los días 4 al 7 de Junio de 13/Jun/ ,397 1, RONGEL CORDOVA DENNISE VALERIA Viáticos a México, D.F., a registro de titulos de ingenieria, los días 17 al 19 de Junio de 13/Jun/ ,398 1, GOMEZ COHEN FRANCISCA ARGELIA Viáticos a México, D.F., a registro de titulos de ingenieria, los días 17 al 19 de Junio de 13/Jun/ ,399 3, GASTELUM RODRIGUEZ ISMAEL ALONSO Viáticos a Chihuahua, Chihuahua, a asistir a taller "Desarrollo curricular para el diseño de diplomado AVA", los días 12 al 16 de Junio de 13/Jun/ ,401 1, CERVANTES RODRIGUEZ KARINA ZULEMA Viáticos a Guaymas, Sonora, a promocion en IEMS foraneas, los días 11 al 15 de Junio de 14/Jun/ ,403 4, CHAVEZ ORDUÑO JORGE Viáticos a Zacatecas, Zacatecas, a reunión para desarrollo del programa educativo tsu en mineria, los días 18 al 22 de Junio de 14/Jun/ ,408 3, GERARDO PEREZMORENO JESUS Viáticos a Queretaro, Queretaro, asistir a continuar con los trabajos de diseño curricular en programa de aeronautica, los días 17 al 22 de Junio de 14/Jun/ ,409 7, PEREZ ARGUELLES ADALBERTO Viáticos a Queretaro, Queretaro, asistir a continuar con los trabajos de diseño curricular en programa de aeronautica, los días 17 al 22 de Junio de 18/Jun/ , DE LA ROSA MARTINEZ PRIMO Viáticos a Cuernavaca, Morelos, a reunión de la comisión de cultura de prevención y seguridad de ECEST, los días 19 al 20 de Junio de 18/Jun/ ,421 1, CORDOVA MORA CARLOS EDUARDO Viáticos a Cuernavaca, Morelos, a reunión de la comisión de cultura de prevención y seguridad de ECEST, los días 19 al 20 de Junio de Viáticos a México, D.F., a visita del grupo 18/Jun/ ,422 4, ING. MIGUEL ANGEL SALAZAR CANDIA interministerial de reconocimientos de titulos de Chile, los días 18 al 20 de Junio de

3 RELACION DE VIATICOS DE JUNIO DEL 2012 Viáticos a Chihuahua, Chihuahua, a Sesion de la 21/Jun/ ,441 2, VILLAREAL PERALTA DIANA KARINA maestria en nanotecnologia para Ut's, los días 28 de Junio al 1 de Julio Viáticos a Chihuahua, Chihuahua, a Sesion de la 21/Jun/ ,442 2, GERARDO PEREZMORENO JESUS maestria en nanotecnologia para Ut's, los días 28 de Junio al 1 de Julio 21/Jun/ , MATUS REDONDO JULIO CESAR Viáticos a México, D.F., los días 19 al 20 de Junio de Viáticos a México, D.F., a trabajos de diseño del plan 21/Jun/ ,445 3, TORRES TORRES FERNANDO de estudios de Ing. Proteccion civil y emergencias, los días 24 al 29 de Junio de Viáticos a México, D.F., a trabajos de diseño del plan 21/Jun/ ,446 7, ROMERO MORALES SERGIO de estudios de Ing. Proteccion civil y emergencias, los días 24 al 29 de Junio de Viáticos a Chihuahua, Chihuahua, a Sesion de la 21/Jun/ ,447 2, ALVAREZ CABRALES DORA NOELIA maestria en nanotecnologia para Ut's, los días 28 de Junio al 1 de Julio de Viáticos a México, D.F., a trabajos de diseño del plan 25/Jun/ ,450 2, WONG MOLINA AMPARO de estudios de Ing. Proteccion civil y emergencias, los días 24 al 29 de Junio de 12/Jun/ ,831 1, SOTO DUARTE JESUS ARMANDO Viáticos a Guaymas, Sonora, a P.P. de Tetakawi, los días 13 al 15 de Junio de 12/Jun/ , GARCIA GONZALEZ SALVADOR Viáticos a Guaymas, Sonora, a P.P. de Tetakawi, los días 18 al 19 de Junio de 13/Jun/ ,837 3, ROBLES JIMENEZ DIANA Viáticos a México, D.F., a trabajos de P.P. CFE, los días 13 al 17 de Junio de 20/Jun/ , CHENOWETH CHENOWETH IZA IRIS Viáticos a Guaymas, Sonora, a P.P. de Tetakawi, los días 20 al 21 de Junio de 26/Jun/ ,852 1, GAMEZ CORDOVA VERONICA Viáticos a Guaymas, Sonora, a P.P. de CFE, los días 29 al 30 de Junio de TOTAL $ 66,600.00

4 RELACION DE GASTOS DE VIAJE DE JUNIO DEL /Jun/ ,369 2, Barrera Aguilar Luis Fernando foraneas, los días 04 al 08 de Junio de 05/Jun/ , MARIÑEZ GERMAN JESUS Gastos de viaje a Benjamin Hill, Sonora, a traslado de alumnos de la carrera Ing-Gestion de proyectos, el día 02 de Junio de 05/Jun/ ,371 2, ALVAREZ CABRALES DORA NOELIA Gastos de viaje a Chihuahua, Chihuahua, a 7ma. Sesion de la maestria en nanotecnologia para Ut's, los días 7 al 10 de Junio de 05/Jun/ ,372 2, VILLAREAL PERALTA DIANA KARINA Gastos de viaje a Chihuahua, Chihuahua, a 7ma. Sesion de la maestria en nanotecnologia para Ut's, los días 7 al 10 de Junio de 06/Jun/ ,377 1, CHUFFE ANCHETA PRISCILLA Gastos de viaje a Guaymas, Sonora, a imparticion de horas de diplomado en CNC para mtk, los días 11 al 12 de Junio de 13/Jun/ ,400 2, BARRERA AGUILAR LUIS FERNANDO foraneas, los días 11 al 15 de Junio de 13/Jun/ ,401 2, CERVANTES RODRIGUEZ KARINA ZULEMA 14/Jun/ , CARPENTIER SOTO RENE 14/Jun/ ,403 3, CHAVEZ ORDUÑO JORGE 18/Jun/ ,420 1, DE LA ROSA MARTINEZ PRIMO Gastos de viaje a Guaymas, Sonora, a promocion en IEMS foraneas, los días 11 al 15 de Junio de Gastos de viaje a Nogales, Sonora, el día 11 de Junio de Gastos de viaje a Zacatecas, Zacatecas, a reunión para desarrollo del programa educativo tsu en mineria, los días 18 al 22 de Junio de Gastos de viaje a Cuernavaca, Morelos, a reunión de la comisión de cultura de prevención y seguridad de ECEST, los días 19 al 20 de Junio de 18/Jun/ ,421 1, CORDOVA MORA CARLOS EDUARDO 21/Jun/ ,440 2, CERVANTES RODRIGUEZ KARINA ZULEMA 21/Jun/ ,441 2, VILLAREAL PERALTA DIANA KARINA 21/Jun/ ,448 2, BARRERA AGUILAR LUIS FERNANDO 26/Jun/ ,456 2, CERVANTES RODRIGUEZ KARINA ZULEMA Gastos de viaje a Cuernavaca, Morelos, a reunión de la comisión de cultura de prevención y seguridad de ECEST, los días 19 al 20 de Junio de Gastos de viaje a Guaymas, Sonora, a promocion en IEMS foraneas, los días 18 al 22 de Junio de Gastos de viaje a Chihuahua, Chihuahua, a Sesion de la maestria en nanotecnologia para Ut's, los días 28 de Junio al 1 de Julio foraneas, los días 18 al 22 de Junio de foraneas, los días 25 al 29 de Junio de

5 26/Jun/ ,457 2, BARRERA AGUILAR LUIS FERNANDO 27/Jun/ ,463 1, BONNAFOUX GOMEZ CARLOS MANUEL 28/Jun/ , CARPENTIER SOTO RENE 12/Jun/ ,831 1, SOTO DUARTE JESUS ARMANDO 12/Jun/ ,832 1, GARCIA GONZALEZ SALVADOR 13/Jun/ ,837 1, ROBLES JIMENEZ DIANA 20/Jun/ ,848 1, CHENOWETH CHENOWETH IZA IRIS 26/Jun/ ,852 1, GAMEZ CORDOVA VERONICA TOTAL $ 38, foraneas, los días 25 al 29 de Junio de Gastos de viaje a Guaymas, Sonora, a ver avance de la promocion en IEMS foraneas, el día 27 de Junio de Gastos de viaje a Guaymas, Sonora, a traslado de personal de vinculacion, el día 26 de Junio de Gastos de viaje a Guaymas, Sonora, a P.P. de Tetakawi, los días 13 al 15 de Junio de Gastos de viaje a Guaymas, Sonora, a P.P. de Tetakawi, los días 18 al 19 de Junio de Gastos de viaje a México, D.F., a trabajos de P.P. CFE, los días 13 al 17 de Junio de Gastos de viaje a Guaymas, Sonora, a P.P. de Tetakawi, los días 20 al 21 de Junio de Gastos de viaje a Guaymas, Sonora, a P.P. de CFE, los días 29 al 30 de Junio de

6 RELACION DE GASTOS DE CAMINO DE JUNIO DEL /Jun/ ,368 1, CERVANTES RODRIGUEZ KARINA ZULEMA foraneas, los días 04 al 08 de Junio de 05/Jun/ ,369 1, BARRERA AGUILAR LUIS FERNANDO foraneas, los días 04 al 08 de Junio de 05/Jun/ , MARIÑEZ GERMAN JESUS Gastos de camino a Benjamin Hill, Sonora, a traslado de alumnos de la carrera Ing-Gestion de proyectos, el día 02 de Junio de 05/Jun/ , ALVAREZ CABRALES DORA NOELIA Gastos de camino a Chihuahua, Chihuahua, a 7ma. Sesion de la maestria en nanotecnologia para Ut's, los días 7 al 10 de Junio de 05/Jun/ , VILLAREAL PERALTA DIANA KARINA Gastos de camino a Chihuahua, Chihuahua, a 7ma. Sesion de la maestria en nanotecnologia para Ut's, los días 7 al 10 de Junio de 05/Jun/ , GAMEZ CARRILLO CARLOS ALFONSO Gastos de camino a Tijuana, Baja California, a reunión de congreso CONATIC 2012, los días 7 al 8 de Junio de 05/Jun/ , ABRIL GARCIA JOSE HUMBERTO Gastos de camino a Tijuana, Baja California, a reunión de congreso CONATIC 2012, los días 7 al 8 de Junio de 06/Jun/ , CHUFFE ANCHETA PRISCILLA Gastos de camino a Guaymas, Sonora, a imparticion de horas de diplomado en CNC para mtk, los días 11 al 12 de Junio de 12/Jun/ , QUINTAL BERNY ANTONIO Gastos de camino a México, D.F., a curso "Estrategias para combatir la reprobación, deserción, y fracaso escolar en los universitarios", los días 4 al 7 de Junio de 13/Jun/ , RONGEL CORDOVA DENNISE VALERIA Gastos de camino a México, D.F., a registro de titulos de ingenieria, los días 17 al 19 de Junio de 13/Jun/ , GOMEZ COHEN FRANCISCA ARGELIA Gastos de camino a México, D.F., a registro de titulos de ingenieria, los días 17 al 19 de Junio de 13/Jun/ , GASTELUM RODRIGUEZ ISMAEL ALONSO Gastos de camino a Chihuahua, Chihuahua, a asistir a taller "Desarrollo curricular para el diseño de diplomado AVA", los días 12 al 16 de Junio de 13/Jun/ ,400 1, BARRERA AGUILAR LUIS FERNANDO foraneas, los días 11 al 15 de Junio de 14/Jun/ , CARPENTIER SOTO RENE Gastos de camino a Nogales, Sonora, el día 11 de Junio de 14/Jun/ , CHAVEZ ORDUÑO JORGE Gastos de camino a Zacatecas, Zacatecas, a reunión para desarrollo del programa educativo tsu en mineria, los días 18 al 22 de Junio de 14/Jun/ , ING. MIGUEL ANGEL SALAZAR CANDIA Gastos de camino a Guaymas, Sonora, a tratar oferta educativa, el día 12 de Junio de

7 RELACION DE GASTOS DE CAMINO DE JUNIO DEL 2012 Gastos de camino a Queretaro, Queretaro, asistir a 14/Jun/ , GERARDO PEREZMORENO JESUS continuar con los trabajos de diseño curricular en programa de aeronautica, los días 17 al 22 de Junio de Gastos de camino a Queretaro, Queretaro, asistir a 14/Jun/ , PEREZ ARGUELLES ADALBERTO continuar con los trabajos de diseño curricular en programa de aeronautica, los días 17 al 22 de Junio de Gastos de camino a Cuernavaca, Morelos, a reunión de 18/Jun/ , DE LA ROSA MARTINEZ PRIMO la comisión de cultura de prevención y seguridad de ECEST, los días 19 al 20 de Junio de Gastos de camino a Cuernavaca, Morelos, a reunión de 18/Jun/ , CORDOVA MORA CARLOS EDUARDO la comisión de cultura de prevención y seguridad de ECEST, los días 19 al 20 de Junio de Gastos de camino a México, D.F., a visita del grupo 18/Jun/ , ING. MIGUEL ANGEL SALAZAR CANDIA interministerial de reconocimientos de titulos de Chile, los días 18 al 20 de Junio de 21/Jun/ ,440 1, CERVANTES RODRIGUEZ KARINA ZULEMA foraneas, los días 18 al 22de Junio de Gastos de camino a Chihuahua, Chihuahua, a Sesion de 21/Jun/ , VILLAREAL PERALTA DIANA KARINA la maestria en nanotecnologia para Ut's, los días 28 de Junio al 1 de Julio Gastos de camino a Chihuahua, Chihuahua, a Sesion de 21/Jun/ , GERARDO PEREZMORENO JESUS la maestria en nanotecnologia para Ut's, los días 28 de Junio al 1 de Julio 21/Jun/ , MATUS REDONDO JULIO CESAR Gastos de camino a México, D.F., los días 19 al 20 de Junio de Gastos de camino a México, D.F., a trabajos de diseño 21/Jun/ , TORRES TORRES FERNANDO del plan de estudios de Ing. Proteccion civil y emergencias, los días 24 al 29 de Junio de Gastos de camino a México, D.F., a trabajos de diseño 21/Jun/ , ROMERO MORALES SERGIO del plan de estudios de Ing. Proteccion civil y emergencias, los días 24 al 29 de Junio de Gastos de camino a Chihuahua, Chihuahua, a Sesion de 21/Jun/ , ALVAREZ CABRALES DORA NOELIA la maestria en nanotecnologia para Ut's, los días 28 de Junio al 1 de Julio de 21/Jun/ ,448 1, BARRERA AGUILAR LUIS FERNANDO foraneas, los días 18 al 22 de Junio de Gastos de camino a México, D.F., a trabajos de diseño 25/Jun/ , WONG MOLINA AMPARO del plan de estudios de Ing. Proteccion civil y emergencias, los días 24 al 29 de Junio de 26/Jun/ ,456 1, CERVANTES RODRIGUEZ KARINA ZULEMA foraneas, los días 25 al 29 de Junio de 26/Jun/ ,457 1, BARRERA AGUILAR LUIS FERNANDO foraneas, los días 25 al 29 de Junio de

8 RELACION DE GASTOS DE CAMINO DE JUNIO DEL /Jun/ , ING. MIGUEL ANGEL SALAZAR CANDIA 27/Jun/ , CARPENTIER SOTO RENE 27/Jun/ , BONNAFOUX GOMEZ CARLOS MANUEL 28/Jun/ , CARPENTIER SOTO RENE 12/Jun/ , SOTO DUARTE JESUS ARMANDO 12/Jun/ , GARCIA GONZALEZ SALVADOR 13/Jun/ , ROBLES JIMENEZ DIANA 20/Jun/ , CHENOWETH CHENOWETH IZA IRIS 26/Jun/ , GAMEZ CORDOVA VERONICA TOTAL $ 17, Gastos de camino a Guaymas, Sonora, a ver avance de la promocion en IEMS foraneas, el día 27 de Junio de Gastos de camino a Guaymas, Sonora, a traslado de rector, el día 27 de Junio de Gastos de camino a Guaymas, Sonora, a ver avance de la promocion en IEMS foraneas, el día 27 de Junio de Gastos de camino a Guaymas, Sonora, a traslado de personal de vinculacion, el día 26 de Junio de Gastos de camino a Guaymas, Sonora, a P.P. de Tetakawi, los días 13 al 15 de Junio de Gastos de camino a Guaymas, Sonora, a P.P. de Tetakawi, los días 18 al 19 de Junio de Gastos de camino a México, D.F., a trabajos de P.P. CFE, los días 13 al 17 de Junio de Gastos de camino a Guaymas, Sonora, a P.P. de Tetakawi, los días 20 al 21 de Junio de Gastos de camino a Guaymas, Sonora, a P.P. de CFE, los días 29 al 30 de Junio de

RESULTADOS DEL EXAMEN DE ADMISIÓN 2011

RESULTADOS DEL EXAMEN DE ADMISIÓN 2011 LICENCIATURA EN INFORMÁTICA 1 Antonio Hernández Virginia Natividad ACEPTADO 2 Castillo Mateos Rocio Julieta NO ACEPTADO 3 Chavez Cruz Alan Armando ACEPTADO 4 Concha Vasquez Ricardo ACEPTADO 5 Corres Sánchez

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS. Apellidos Nombre DNI 1 AGUILAR GIL SALVADOR 74864834H 2 ALARCON FERNANDEZ JUAN JESUS 74799843W

LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS. Apellidos Nombre DNI 1 AGUILAR GIL SALVADOR 74864834H 2 ALARCON FERNANDEZ JUAN JESUS 74799843W Oficial Conductor/a LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS Nº 1 AGUILAR GIL SALVADOR 74864834H NO APORTA CARNET DE CONDUCIR B Y C 2 ALARCON FERNANDEZ JUAN JESUS 74799843W 3 ALARCON GONZALEZ JOSE FRANCISCO

Más detalles

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 2 ANDA VARGAS BRIAN GUILLERMO C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 3 ANDRACA BARRIENTOS ISAAC B VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 4 ARAUJO ZEPEDA

Más detalles

SECRETARÍA DE COMUNICACIONES Y TRANSPORTE. Estructura 2015

SECRETARÍA DE COMUNICACIONES Y TRANSPORTE. Estructura 2015 SECRETARÍA DE COMUNICACIONES Y TRANSPORTE Estructura 2015 Depto. de Registro de Correspondencia WALTER MANRIQUE CHAVEZ CRUZ Depto. Contencioso SHIRLEY IVONNE EUAN VAZQUEZ Depto. de Transparencia y Acceso

Más detalles

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA DE CLASES CARRERA : MÉDICO CIRUJANO GRUPO: PERIODO: 2016-1 7:00-8:00 1202 1204 1204 8:00-9:00 1202 1204 1204 9:00-10:00

Más detalles

ASISTENCIA AL 1ER. CONGRESO DE PROXIMIDAD Y PREVENCION 2014 $ 5, MONTERREY- MEXICO- TIJUANA TIJUANA-MEXICO-

ASISTENCIA AL 1ER. CONGRESO DE PROXIMIDAD Y PREVENCION 2014 $ 5, MONTERREY- MEXICO- TIJUANA TIJUANA-MEXICO- NOMBRE DEL PASAJERO EDUARDO HERNANDEZ VELEZ JESUS JAIME HERNANDEZ GONZALEZ CRISTINA ZAMORA BEYER JESUS JAIME HERNANDEZ GONZALEZ AGUNDEZ SERGIO GAMBOA RELACION DE BOLETOS DE AVION DEL AÑO 2014 DESTINO OBJETIVO

Más detalles

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS 1 CABELLO ROLDAN, ANDRES 74686883H SI 10 10 7 10 9 7 8,83 2 CABRERA FERNANDEZ, LUIS 74677675X SI 10 10 6 10 8 6 8,33 3 CASTILLO MORENO, JOSE LUIS 74880168B SI 10 10 10 10 9 8

Más detalles

ENTIDAD FOLIO NOMBRE SEDE DOMICILIO

ENTIDAD FOLIO NOMBRE SEDE DOMICILIO SONORA 100168626 COTA CAJIGAS MARISOL UNIVERSISAD DE SONORA SONORA 100243626 ACUÑA YAÑEZ ALBA PATRICIA UNIVERSISAD DE SONORA SONORA 100197826 MARTINEZ RAMIREZ MARIBEL UNIVERSISAD DE SONORA SONORA 100114626

Más detalles

R. Ayuntamiento de Piedras Negras, Coahuila SISTEMA MUNICIPAL DE AGUAS Y SANEAMIENTO. Estructura Organizacional

R. Ayuntamiento de Piedras Negras, Coahuila SISTEMA MUNICIPAL DE AGUAS Y SANEAMIENTO. Estructura Organizacional Estructura Organizacional Consejo Directivo Gerente General Ing. Arturo Augusto Garza Jiménez Sub-Gerente Operativo Ing. Ricardo Aguirre Flores Sub-Gerente Comercial C.P. Julia Ortega Urteaga Sub-Gerente

Más detalles

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES. Fecha Nº de contrato Nombre del prestador de servicios Vigencia Monto 6 de febrero. $4 000.

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES. Fecha Nº de contrato Nombre del prestador de servicios Vigencia Monto 6 de febrero. $4 000. Nombre del documento Dependencia Unidad Administrativa CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MICHOACÁN DEPARTAMENTO DE FORMACIÓN Y ACTUALIZACIÓN DEL PERSONAL Fecha

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

DIRECTORIO NOMINAL DEL PODER JUDICIAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA DEL ESTADO DE COAHUILA DE ZARAGOZA

DIRECTORIO NOMINAL DEL PODER JUDICIAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA DEL ESTADO DE COAHUILA DE ZARAGOZA DIRECTORIO NOMINAL DEL PODER JUDICIAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA DEL ESTADO DE COAHUILA DE ZARAGOZA PLENO LIC. RAMIRO FLORES ARIZPE MAGISTRADO PRESIDENTE SALA COLEGIADA CIVIL Y FAMILIAR LIC. LUIS FERNANDO

Más detalles

Modelo General del Sistema de Verificación

Modelo General del Sistema de Verificación LIC. ÁNGEL GONZÁLEZ RUL A. LIC. CÉSAR HUMBERTO AGUILAR HEREDIA C.P. JULIO MARTÍNEZ HERNÁNDEZ LIC. GUADALUPE URIBE RICARDEZ C. CARMEN DÍAZ SUÁREZ LIC. J. FRANCISCO PASTRANA ALCÁNTARA ING. ARMANDO HERNÁNDEZ

Más detalles

JUNTA ESTATAL DE CAMINOS Organigrama Funcional 2008

JUNTA ESTATAL DE CAMINOS Organigrama Funcional 2008 Direccion General Vega Celorio Depto. Juridico Lic. Jose Antonio Rodriguez Somarriba Direccion Tecnica Arq. Santiago Sanchez Garcia Direccion de Construccion Ing. Francisco Martinez Escobedo Direccion

Más detalles

PROGRAMA ESTATAL 2016 SEDER (SECRETARIA DE DESARROLLO RURAL) CREDENCIAL UNICA AGROALIMENTARIA DEL GOBIERNO DE JALISCO

PROGRAMA ESTATAL 2016 SEDER (SECRETARIA DE DESARROLLO RURAL) CREDENCIAL UNICA AGROALIMENTARIA DEL GOBIERNO DE JALISCO PROGRAMA ESTATAL 2016 SEDER (SECRETARIA DE DESARROLLO RURAL) CREDENCIAL UNICA AGROALIMENTARIA DEL GOBIERNO DE JALISCO Simplifica los trámites para obtener los apoyos que ofrece el Gobierno del Estado de

Más detalles

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO NACIONAL SIGLO XXI

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO NACIONAL SIGLO XXI Baca Ruiz Vicente INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO PERSONAL CON CALIFICACIÓN VIGENTE COMO INVESTIGADOR 2014 Personal clínico Asociado C Nivel I Julia Rocío

Más detalles

ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ Ponente: Honorable Senadora

ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ Ponente: Honorable Senadora ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ 2. Al grado de Mayor General del Brigadier General OMAR RUBIANO CASTRO 3. Al grado

Más detalles

VIATICOS NOMBRE CARGO COMISION VIATICOS

VIATICOS NOMBRE CARGO COMISION VIATICOS H. AYUNTAMIENTO DE HERMOSILLO Dependencia o entidad: TESORERÍA Dirección: Administrativa VIATICOS NOMBRE CARGO COMISION VIATICOS KARLA FABIOLA ROMERO DUARTE ASISTENTE ASISTENCIA A CURSO DE "HABILIDADES

Más detalles

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA PRIMER SECTOR Victor Gallegos Eduardo Alvarez Piero Corvetto Andres Hiumettri Carlos Rojas Sergio Salas Edevaldo Torrey Victor Fernandez Manuel Chavez Manuel Livia Carlos Falconi Eduardo Vedon Juan Bazalar

Más detalles

Fecha de Actualización: 31 de Agosto de 2015.

Fecha de Actualización: 31 de Agosto de 2015. /0/05, /0/05 Seguimiento a los programas SUBSEMUN 04 en el Sistema Nacional de Seguridad Pública Asistencia ala sesión ordinaria XXVIII de ANAC, Monterrey, Nuevo León. 0/0/05 Diligencia administrativa,

Más detalles

Programa de Movilidad SICUE/SENECA

Programa de Movilidad SICUE/SENECA # Nombre y Apellidos Universidad Curso Programa de Movilidad SICUE/SENECA Profesor Nombre y Apellidos Universidad Curso Responsable Curso 2003/200 1 MÁRQUEZ SANTANA, SAMUEL 2 JIMENEZ PEREZ, SERGIO 3 CABRERA

Más detalles

Instituto Tecnológico Superior de Cananea División de Administarción y Finanzas Departamento de Finanzas Viáticos Septiembre 2016

Instituto Tecnológico Superior de Cananea División de Administarción y Finanzas Departamento de Finanzas Viáticos Septiembre 2016 NOMBRE CARGO COMISION Instituto Tecnológico Superior de Cananea División de Administarción y Finanzas Departamento de Finanzas Viáticos Septiembre 2016 Viajar a la ciudad de Hermosill, Sonora el día 1

Más detalles

GRUPOS DE LOS COLEGIOS (INICIO CURSO) octubre 2015

GRUPOS DE LOS COLEGIOS (INICIO CURSO) octubre 2015 CAMPILLO DE ARENAS CAMPIINGA1 Id. del Grupo : 66 Horario: [A]- L, X :30-:30 02//20 3º PRIMAR BOUSBA, WISAL LEBGIRE 3º PRIMAR FERRON BOLIVAR, MARTA 3º PRIMAR FIGUEROA DELGADO, JUAN FRANCISCO 3º PRIMAR FUENTES

Más detalles

PERMISOS Y LICENCIAS

PERMISOS Y LICENCIAS PERMISOS Y LICENCIAS NOMBRE O RAZON SOCIAL TIPO (PERMISO, LICENCIA, CONSESION, AUTORIZACION) CONCEPTO DE OTORGAMIENTO COSTO VIGENCIA ESTATUS (OTORGADO O NO OTORGADO) FINDAMENTACION PROFR. JOSE LUIS MUÑOZ

Más detalles

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia 70 DIBUJO PARA 70 00 0 RANGEL GARCIA VICTOR MANUEL T-0 DIBUJO PARA DELGADO CASAS BLANCA ELENA T- ACOM 9.00-0.00 ACOM 3 ACOM 7 3 RODRIGUEZ BAEZ EUGENIO A-00 73 METODOS Y PROCESOS DE DISEÑO ARQUITECTÓNICO

Más detalles

OFICIALIA MAYOR DEL PODER EJECUTIVO RELACION DE VIATICOS DEL 2DO. SEMESTRE DE 2009

OFICIALIA MAYOR DEL PODER EJECUTIVO RELACION DE VIATICOS DEL 2DO. SEMESTRE DE 2009 JULIO HUMBERTO PICHARRA CARRETE OFICIAL MAYOR 19-06 03 11 001 3701 $8,393.34 HUMBERTO PICHARRA CARRETE OFICIAL MAYOR 19-06 03 11 001 3701 $7,586.04 HUMBERTO PICHARRA CARRETE OFICIAL MAYOR 19-06 03 11 009

Más detalles

GASTOS DE DISERTANTES QUE PARTICIPAN EN LAS CASAS DE LA CULTURA JURÍDICA CORRESPONDIENTES A LOS MESES DE MARZO- AGOSTO

GASTOS DE DISERTANTES QUE PARTICIPAN EN LAS CASAS DE LA CULTURA JURÍDICA CORRESPONDIENTES A LOS MESES DE MARZO- AGOSTO No. Solicitud de Nombre del disertante Nombre del evento Casa de la Cultura Jurídica CAM-E-002 VICTORINO ROJAS RIVERA DIPLOMADO EN DERECHO CIVIL CAM-LE-003 JOSE ANTONIO CABRERA MIS DIPLOMADO EN DERECHO

Más detalles

CALENDARIO TRIBUNALES DEFENSA TRABAJOS FIN DE GRADO DERECHO CIVIL. Curso Académico 2013/2014.

CALENDARIO TRIBUNALES DEFENSA TRABAJOS FIN DE GRADO DERECHO CIVIL. Curso Académico 2013/2014. CEREZO REDONDO PABLO PRESIDENTA. INMACULADA 10/07/2014 10:00 DEL CORRAL ARCHE PEDRO 9/07/2014 10:00 DICHEVA GABRIELA EL AMRNIA MANRIQUE KARIM ALBIEZ DOHRMANN, KLAUS JOCHEN FERNANDEZ SALVADOR ALBA PILAR

Más detalles

XIV Media Maratón Memorial Mariano Rivas Rojano

XIV Media Maratón Memorial Mariano Rivas Rojano 1 Almendros Rodelgo, Pedro Hombre C.A. Villacañas No 2 Baque Ugarteburu, Josu Hombre A.A. Valdemoro No 3 Barrajón Cámara, Jesús Miguel Hombre Atletismo Villamayor de Santiago No 4 Barrajón Nieto, Manuel

Más detalles

PADRON DE LICENCIAS MUNICIPALES MORALES QUEZADA RICARDO IÑIGUEZ PIÑA CINDY GUADALUPE

PADRON DE LICENCIAS MUNICIPALES MORALES QUEZADA RICARDO IÑIGUEZ PIÑA CINDY GUADALUPE PADRON DE LICENCIAS MUNICIPALES NOMBRE MORALES QUEZADA RICARDO IÑIGUEZ PIÑA CINDY GUADALUPE VELAZQUEZ FLORES MA. GUADALUPE AMBRIZ PADILLA ANTONIO FRANCO ORNELAS MANUEL HERNANDEZ DE LA TORRE EVANGELINA

Más detalles

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES GRUPO:2201

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES GRUPO:2201 DEL PLANTEL: 319-21 CARRERA : LICENCIADO EN GRUPO:2201 PERÍODO: 2015-2 LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES A-L A-L A-L A-L A-L EXPERIMENTAL EXPERIMENTAL 7:00-9:00 EXPERIMENTAL L611 EXPERIMENTAL L611

Más detalles

ART. 9, FRACC. XXII VIÁTICOS Y ALIMENTOS

ART. 9, FRACC. XXII VIÁTICOS Y ALIMENTOS Primer rubro. Viáticos Fecha del viaje Concepto Participantes Transportes Peajes Gasolina Hotel Alimentos Importe total 20 24/11/14 VIAJE A CD. DE MEXICO AL XXXVIII CONGRESO CONGRESO NAL. DE TRIBUNALES

Más detalles

100 MTS PLANOS VARONIL

100 MTS PLANOS VARONIL 100 MTS PLANOS VARONIL 63 ARMANDO ESTAÑOL 95-99 EDO.MEX 30'38 1 61 MAXIMILIANO WONG MORA 80-84 TAMAULIPAS 17'19 1 58 José Campos Colin 75-79 EDO.MEX 16'41 1 59 VICTOR VALLES ARRIETA 75-79 CHIHUAHUA 23'10

Más detalles

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA:

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA: 060048-I.E.S. Cieza de León Tlf: 406558 AÑO ACADÉMICO 008/00 CENTRO DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA: 060008 - I.E.S. Bembézar Bernabé Cortés, María de la Granada Castelló Quintana, Amparo Estebán Gómez, Alba

Más detalles

400 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA 29)

400 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA 29) 00 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA ) 1 José Antonio Araujo San Juan Del Rio 1ro. 1''' 00 mts VARONIL - CATEGORÍA VETERANOS (0 - ) 1 César pérez Sierra CENIDET 1ro. 1'0''0 Ricardo Camargo Bibiano Milpa

Más detalles

ASIGNATURA A-L ASIGNATURA A-L ASIGNATURA A-L ASIGNATURA A-L ASIGNATURA A-L DIGITO CLAVE ASIGNATURA PROFESOR 1 PROFESOR 2

ASIGNATURA A-L ASIGNATURA A-L ASIGNATURA A-L ASIGNATURA A-L ASIGNATURA A-L DIGITO CLAVE ASIGNATURA PROFESOR 1 PROFESOR 2 GRUPO: 1331 7-8 PRÓTESIS PARCIAL FIJA LAB ANESTESIA Y REMOVIBLE I 8-9 PRÓTESIS PARCIAL FIJA Y REMOVIBLE I 9-10 PRÓTESIS PARCIAL FIJA Y 10-11 PRÓTESIS PARCIAL FIJA Y 11-12 PRÓTESIS PARCIAL FIJA Y 12-13

Más detalles

FONDO SAN LUIS PARA LA MICROEMPRESA AÑO 2006 NOMBRE SUELDO BRUTO SUELDO NETO PUESTO

FONDO SAN LUIS PARA LA MICROEMPRESA AÑO 2006 NOMBRE SUELDO BRUTO SUELDO NETO PUESTO FONDO SAN LUIS PARA LA MICROEMPRESA AÑO 2006 Laura Daniela Perez Lopez 5,284.44 5,000.00 PROMOTOR Miguel Angel Moreno Blas 2,613.00 2,500.00 ANALISTA DE SISTEMAS Nathaly Yanire Ibarra Gonzalez 5,830.88

Más detalles

1.- EXP. 40/14 VERÓNICA ALVARADO ESPARZA 2.- EXP. 69/14 LUIS EDUARDO DE LA ROSA ESPINOZA 3.- EXP. 117/13 CARMEN PÉREZ RIVERA

1.- EXP. 40/14 VERÓNICA ALVARADO ESPARZA 2.- EXP. 69/14 LUIS EDUARDO DE LA ROSA ESPINOZA 3.- EXP. 117/13 CARMEN PÉREZ RIVERA LISTA DE EXPEDIENTES DEL JUZGADO QUINTO DE PRIMERA INSTANCIA DEL RAMO PENAL EN EL DISTRITO JUDICIAL DE VIESCA, CON RESIDENCIA EN ESTA CIUDAD, PROVEIDOS EN EL DÍA (19) DIECINUEVE DE DICIEMBRE DEL AÑO DOS

Más detalles

ORGANIGRAMA COMISIÓN DE SEGURIDAD E HIGIENE

ORGANIGRAMA COMISIÓN DE SEGURIDAD E HIGIENE ORGANIGRAMA COMISIÓN DE SEGURIDAD E HIGIENE Coordinadora: LAP Yolanda Saucedo de Luna : PMD Adriana Angélica López García Secretario: Mtro. Leonardo Octavio Zúñiga Correa DPA Mecánica Tel. 442-14-00 Ext.

Más detalles

III. DIRECTORIO DE SERVIDORES PÚBLICOS. Universidad Politécnica de Pachuca. Nivel Denominación del puesto Nombre

III. DIRECTORIO DE SERVIDORES PÚBLICOS. Universidad Politécnica de Pachuca. Nivel Denominación del puesto Nombre 12 12- C Rector de la Universidad Politécnica de Pachuca Secretario Académico M.A.E. Sergio Alejandro Arteaga Carreño Dr. Sergio Alejandro Medina Moreno Extensión: 2200 Extensión: 2205 [email protected]

Más detalles

Instituto Tecnológico Superior de Tamazunchale. Dirección General. Junta Directiva. Dirección General. Ricardo Bárcenas Rivas Director General

Instituto Tecnológico Superior de Tamazunchale. Dirección General. Junta Directiva. Dirección General. Ricardo Bárcenas Rivas Director General Subdirección Académica Norberto Avilés Velázquez Subdirector Académico José Martín Tello Guerrero Director Académico Secretaria Posgrado e Investigación Francisco Javier Medina Z. Subdirector de Posgrado

Más detalles

AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ

AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ AUDITOR SUPERIOR DEL ESTADO J. Héctor Vicente Mayorga Delgado Coordinador De Auditorías Especiales Ricardo Rodríguez De la Cruz Coordinador de Ejecución y sus Organismos Descentralizados, de Organismos

Más detalles

ELECCIONES DE REPRESENTANTES ANTE LA ASAMBLEA ESTATUTARIA UNALM CANDIDATOS A LA CATEGORÍA: PROFESORES PRINCIPALES LISTA: A

ELECCIONES DE REPRESENTANTES ANTE LA ASAMBLEA ESTATUTARIA UNALM CANDIDATOS A LA CATEGORÍA: PROFESORES PRINCIPALES LISTA: A CANDIDATOS A LA CATEGORÍA: PROFESORES PRINCIPALES LISTA: A NOMBRE PERSONERO TITULAR: BRAULIO LA TORRE MARTINEZ 1. VICTOR GUILLERMO AGUIRRE YATO AGRONOMÍA 08631274 2.LUZ RAYDA GOMEZ PANDO AGRONOMÍA 07580939

Más detalles

Artículo 10 Fracción I Inciso B Organigrama de la Dirección de Finanzas 2016, Año del Nuevo Sistema de Justicia Penal

Artículo 10 Fracción I Inciso B Organigrama de la Dirección de Finanzas 2016, Año del Nuevo Sistema de Justicia Penal DIRECCIÓN DE FINANZAS LIC. MARÍA JESUS VERTIZ VIDAL J. DE AREA A (ADMINISTRATIVO) DORA MARÍA SÁNCHEZ PÉREZ SECRETÁRIA GUADALUPE GARCÍA VICENTE (s) GUADALUPE SILVÁN MARTÍNEZ SECRETARIA BEATRIZ ADRIANA MACARIO

Más detalles

EXPOSICIÓN DE TEMA EN EQUIPO GRUPO 01

EXPOSICIÓN DE TEMA EN EQUIPO GRUPO 01 EQUIPO 1 GAZANO DÍAZ GERARDO ANTONIO LIMA SILVA GUILLERMO PÉREZ RUÍZ MIGUEL ÁNGEL ALUMNOS TEMA FECHA DE EXPOSICIÓN COMBATE A LA POBREZA. PROGRAMAS DE DES. SOCIAL 14/ Septiembre/15 Salón 105-A PRIMER EXAMEN

Más detalles

Auxiliares Ayuda a Domicilio

Auxiliares Ayuda a Domicilio Auxiliares Ayuda a Domicilio LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS Nº 1 ABAJO BERCIANO ASIER 71561733Q 2 AGUILAR MORA SORAYA 79020235D 3 ALARCON BUSTAMANTE OSCAR 79037892W 4 ARROYO MORENO JUAN 79016314K

Más detalles

VIATICOS EJERCICIO FISCAL 2011 MES: NOVIEMBRE TESORERIA GENERAL MUNICIPAL ASISTENTE DEL SECRETARIO VIATICOS A LA CD. DE TIJUANA.

VIATICOS EJERCICIO FISCAL 2011 MES: NOVIEMBRE TESORERIA GENERAL MUNICIPAL ASISTENTE DEL SECRETARIO VIATICOS A LA CD. DE TIJUANA. ARQ. HORACIO GONZALEZ ANDUJO L IMPLAN PRESENTACION DEL PROYECTO DEL 06 AL 08 DE NOVIEMBRE 6,000.00 "COMPETITIVIDAD EN CIUDADES DE MEXICO". C. SALVADOR MELGAREJO GUZMAN ASISTENTE DEL SECRETARIO VIATICOS

Más detalles

DIRECTORIO DE VÍA PÚBLICA

DIRECTORIO DE VÍA PÚBLICA Dirección General de Servicios Jurídicos y Gobierno Dirección Ejecutiva de Registros y Autorizaciones Dirección de Gobierno Subdirección de Mercados y Comercio en Vía Pública Unidad Departamental de Vía

Más detalles

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI JUNIO 2009

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI JUNIO 2009 UMAE HOSPITAL DE PEDIATRÍA, CENTRO MÉDICO NACIONAL SIGLO XXI BACA RUIZ VICENTE HERRERA MARQUEZ JULIA ROCIO LOPEZ AGUILAR JAVIER ENRIQUE RODRIGUEZ LEYVA FRANCISCO SOLORZANO SANTOS FORTINO SEPULVEDA VILDOSOLA

Más detalles

RESULTADOS DE ZACATECAS, ZAC. 13 DE SEPTIEMBRE DE PALOMAS ENCESTADAS 1 46 DOS AMIGOS GUADALAJARA, JAL. 12:18:

RESULTADOS DE ZACATECAS, ZAC. 13 DE SEPTIEMBRE DE PALOMAS ENCESTADAS 1 46 DOS AMIGOS GUADALAJARA, JAL. 12:18: RESULTADOS DE ZACATECAS, ZAC. 13 DE SEPTIEMBRE DE 2003 244 PALOMAS ENCESTADAS 1 46 DOS AMIGOS GUADALAJARA, JAL. 12:18:04 56598 100 1264.746 250504 2 45 LOS AGUJONES GUADALAJARA, JAL. 12:18:05 142832 99.992

Más detalles

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS PROGRAMA APOYO CON GESTORIA MONTO ASIGNADO $20,000 (VEINTE MIL PESOS, M/N.) PROVENIENTES DEL FONDO REVOLVENTE REGLAS DE OPERACIÓN

Más detalles

SESIÓN 321 URGENTE DEL CONSEJO DIVISIONAL DE CIENCIAS BÁSICAS E INGENIERÍA, CELEBRADA EL 4 DE DICIEMBRE DE 2001 EN LA SALA DE CONSEJOS DE LA UNIDAD

SESIÓN 321 URGENTE DEL CONSEJO DIVISIONAL DE CIENCIAS BÁSICAS E INGENIERÍA, CELEBRADA EL 4 DE DICIEMBRE DE 2001 EN LA SALA DE CONSEJOS DE LA UNIDAD SESIÓN 321 URGENTE DEL CONSEJO DIVISIONAL DE CIENCIAS BÁSICAS E INGENIERÍA, CELEBRADA EL 4 DE DICIEMBRE DE 2001 EN LA SALA DE CONSEJOS DE LA UNIDAD ACUERDOS 321.1 Dio inicio la sesión una vez reunido el

Más detalles

INSTITUTO TECNOLÓGICO SUPERIOR DE EL MANTE

INSTITUTO TECNOLÓGICO SUPERIOR DE EL MANTE EDMUNDO MALDONADO RUELAS DIRECTOR GENERAL 200 NOMBRAMIENTO CARLOS ARELLANO VÁZQUEZ SUBDIRECTOR ACADÉMICO 180 CONTRATO JESÚS IBARRA MONTOYA CÉSAR ALMAZÁN COVARRUBIAS LUZ ANGÉLICA AHUET LUÉVANOS SUDIRECTOR

Más detalles

OCA 6 PROGRAMAS SOCIALES APOYO: Equinoterapia DESTINATARIOS: A la población en general BENEFICIARIOS

OCA 6 PROGRAMAS SOCIALES APOYO: Equinoterapia DESTINATARIOS: A la población en general BENEFICIARIOS OCA 6 PROGRAMAS SOCIALES APOYO: Equinoterapia DESTINATARIOS: A la población en general BENEFICIARIOS NOMBRE No. 1 ANGEL LEONARDO FUENTES FERNANDEZ TORRES CIVAC 2 RODRIGO ROMERO DOMINGUEZ CUERNAVACA 3 ANGEL

Más detalles

Datos de Servidores Públicos TECNOLÓGICO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ECATEPEC DIRECCION GENERAL. Nivel - Rango OA-R8-A Lada (55)

Datos de Servidores Públicos TECNOLÓGICO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ECATEPEC DIRECCION GENERAL. Nivel - Rango OA-R8-A Lada (55) Datos de Servidores Públicos TECNOLÓGICO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ECATEPEC Profesión: Nombre: MAESTRO EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS URIEL GALICIA HERNANDEZ DIRECTOR GENERAL DEL TECNOLOGICO DE ESTUDIOS

Más detalles

COPA DIPUTACION DE CÓRDOBA POR EQUIPOS SUB

COPA DIPUTACION DE CÓRDOBA POR EQUIPOS SUB COPA DIPUTACION DE CÓRDOBA Diputación de Córdoba Delegación de Juventud y Deportes Departamento de Deportes CAMPEONATO DE CÓRDOBA Organizador : Delegación Cordobesa de Ajedrez Árbitro Principal : José

Más detalles

5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1, ,25 Lucian CASTELLANO

5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1, ,25 Lucian CASTELLANO situación de de o BLANCO DOMINGO, 5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1,25 3 11,25 Lucian CASTELLANO 5 2 1 3 11 PEREZ, Domingo

Más detalles

EDICTO. Dª Mª Dolores Marín Torres, Alcaldesa-Presidenta del Excmo. Ayuntamiento de Baeza,

EDICTO. Dª Mª Dolores Marín Torres, Alcaldesa-Presidenta del Excmo. Ayuntamiento de Baeza, EDICTO Dª Mª Dolores Marín Torres, Alcaldesa-Presidenta del Excmo. Ayuntamiento de Baeza, HACE SABER: Primero.- Que por error en la elaboración de la lista provisional de admitidos/as y excluidos/as para

Más detalles

Viáticos Primer Trimestre 2015. Nombre del Servidor Público Monto de Viáticos Fecha de Comisión Lugar de Comisión Objetivo de la Comisión

Viáticos Primer Trimestre 2015. Nombre del Servidor Público Monto de Viáticos Fecha de Comisión Lugar de Comisión Objetivo de la Comisión Francisco Alonso Ramirez Frias $ 264.75 29 de Marzo Jerez, Zacatecas Traslado de personal del IEEZ, que acude a la asamblea general ordinaria de la Asociación de Presidentes y Presidentas de los Instituto

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO CUPO MINUSVÁLIDOS 1 93 PARRA CARDENAS ANGEL 2 195 ANGEL CANOVAS MICAELA 3 32 FERNANDEZ ROMERO JUAN MIGUEL 4 14 RABOSO SANTOS GREGORIO CUPO FAMILIA NUMEROSA

Más detalles

23, 24 y 25 de mayo de 2012

23, 24 y 25 de mayo de 2012 23, 24 y 25 de mayo de 2012 Auditorio del Colegio de Notarios del D.F. Rio Tigris 63, Col. Cuauhtémoc, México D.F. Inauguración Miércoles 23 de mayo Lic. Mónica Romero Castro Moderadora 8:30 a 9:30 Registro

Más detalles

Coordinación interinstitucional

Coordinación interinstitucional PUESTO: Dirección General de Capacitación e Innovación Tecnológica. 45809 01-11-12 PUESTO: Dirección General Adjunta de 02-11-12 Investigación de Dumping y Subvenciones 45566 12-45566 Lucrecia del Carmen

Más detalles

PRUEBAS DE NIVEL CURSO

PRUEBAS DE NIVEL CURSO INSTRUMENTO: FLAUTA Profesor: JORGE LUGAR: AULA 12. (AULA DE FLAUTA) (PISO -1) PAULA GALLARDO ÁGUEDA DE LUIS LOZANO 23 JUNIO a las 18.00h. 23 JUNIO a las 18.30h. INSTRUMENTO: GUITARRA ELÉCTRICA Profesor:

Más detalles

LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS ESCALA DE AYUDANTES DE INVESTIGACIÓN PROMOCIÓN INTERNA OEP 2015

LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS ESCALA DE AYUDANTES DE INVESTIGACIÓN PROMOCIÓN INTERNA OEP 2015 ADMITIDOS LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS ESCALA DE AYUDANTES DE INVESTIGACIÓN PROMOCIÓN INTERNA OEP 2015 DNI Apellidos y Nombre Especialidad OPI 51073761F ALBENTOSA COCHO, ALMUDENA 51073761F ALBENTOSA

Más detalles

"2015, Año del Generalísimo José María Morelos y Pavón"

2015, Año del Generalísimo José María Morelos y Pavón COMITÉ TÉCNICO DE SELECCIÓN DEL INSTITUTO NACIONAL DE LA ECONOMÍA SOCIAL LISTADO DE GANADORES CORRESPONDIENTE A LA CONVOCATORIA INAES 002-2015. Plaza: CONSULTOR ESPECIALIZADO 3-65316 SÁNCHEZ MARTINEZ IGNACIA

Más detalles

LA EDUCACIÓN: Un derecho y Una Oportunidad

LA EDUCACIÓN: Un derecho y Una Oportunidad LA EDUCACIÓN: Un derecho y Una Oportunidad La educación es uno de los logros más significativos que puede alcanzar un ser humano; adquirir el conocimiento en el proceso de educación formal, se ve afectado

Más detalles

RESEÑA DE EVENTOS LICENCIATURA EN CIENCIAS DEL EJERCICIO FÍSICO Curso Taller Gestión de programas recreativos para el manejo del ocio y tiempo libre en poblaciones diversas Organizador: Alumno Maestro:

Más detalles

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI MAYO 2010

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI MAYO 2010 UMAE HOSPITAL DE PEDIATRÍA, CENTRO MÉDICO NACIONAL SIGLO XXI Vicente Baca Ruiz Javier Enrique López Aguilar Ana Carolina Sepulveda Vildosola Fortino Solórzano Santos José Guillermo Vázquez Rosales UMAE

Más detalles

SECRETARIA DE INFRAESTRUCTURA Y DESARROLLO URBANO

SECRETARIA DE INFRAESTRUCTURA Y DESARROLLO URBANO SECRETARIA DE INFRAESTRUCTURA Y DESARROLLO URBANO DIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS VIÁTICOS FONDO ROTATORIO AGOSTO DEL 2016 NOMBRE CARGO COMISIÓN CUOTA DIARIA VIÁTICOS GASTOS DE CAMINO TOTAL

Más detalles

Aula: 18 Edificio: E4. T P/l Unidad didáctica integrada Lun Mar Mie Jue Vie docente Suplente

Aula: 18 Edificio: E4. T P/l Unidad didáctica integrada Lun Mar Mie Jue Vie docente Suplente Grupo: A Aula: 18 2 EPIDEMIOLOGÍA ANALÍTICA 9-11 Falcon Ramos Jose Antonio a Frausto Rojas Jesus 2 EPIDEMIOLOGÍA ANALÍTICA 11-1 Falcon Ramos Jose Antonio a Frausto Rojas Jesus 5 ENFERMERÍA QUIRURGICA II

Más detalles

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015 2 00 3 00 I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I 4 00 DESCONOCIDO TEMPORAL DESCONOCIDO TEMPORAL DESCONOCIDO TEMPORAL DESCONOCIDO TEMPORAL DESCONOCIDO

Más detalles

Profra. Griselda Álvarez Oliveros Agenda del mes de Octubre 2016 Mes que se informa: Octubre 2016

Profra. Griselda Álvarez Oliveros Agenda del mes de Octubre 2016 Mes que se informa: Octubre 2016 09:00 a 12:00 Actividades administrativas propias de la Dirección General 12:00 Reunión con Supervisores del Nivel de Secundaria para tratar asuntos relacionados con el Nivel Lunes 03 de 14:00 a 14:30

Más detalles

H O R A R I O. Enero-Junio A INGENIERIA INDUSTRIAL. Probabilidad Y Estadística 2. Economía Física 1 Física 1 Algebra Lineal

H O R A R I O. Enero-Junio A INGENIERIA INDUSTRIAL. Probabilidad Y Estadística 2. Economía Física 1 Física 1 Algebra Lineal 2 A INGENIERIA INDUSTRIAL 14:00/14:50 14:50/15:40 Algebra Lineal Economía Algebra Lineal Fisicoquímica Física 1 Economía Economía Física 1 Física 1 Algebra Lineal Economía Física 1 Fisicoquímica Algebra

Más detalles

INFORMES DE DEUDA PUBLICA Y RELACION DE ACREEDORES MES ENERO 2013

INFORMES DE DEUDA PUBLICA Y RELACION DE ACREEDORES MES ENERO 2013 MEDINA REBOLLOSO ELIZABETH ASIENTO DE APERTURA 264,431.05 XXX XXX HERNANDEA PATIÑO FORTINO ASIENTO DE APERTURA 3,450.00 XXX XXX COMBUSTIBLES Y LUBRICANTES DE VENADO ASIENTO DE APERTURA 119,182.22 XXX XXX

Más detalles

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE CAMPECHE FACULTAD DE CONTADURÍA Y ADMINISTRACIÓN

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE CAMPECHE FACULTAD DE CONTADURÍA Y ADMINISTRACIÓN SEGUNDO A C.P. CARLOS ALBERTO PÉREZ CANUL, M.A. PLANEACION Y ORGANIZACIÓN 4 13-15 4 11-13 4 C.P. ROSALINDA ECHAVARRÍA SÁNCHEZ, M.C. CONTABILIDAD INTERMEDIA 8 7-9 7 7-9 4 7-9 4 7-9 4 LIC. JUAN ERASMO TEJEDA

Más detalles

En San Luis Río Colorado, Sonora, siendo las cero horas con treinta. minutos del día dieciséis de septiembre del dos mil quince,

En San Luis Río Colorado, Sonora, siendo las cero horas con treinta. minutos del día dieciséis de septiembre del dos mil quince, H.AYUNTAMIENTO SAN LUIS RÍO COLORADO, SONORA En San Luis Río Colorado, Sonora, siendo las cero horas con treinta minutos del día dieciséis de septiembre del dos mil quince, encontrándose reunidos en la

Más detalles

Bicentenario de la Independencia y Centenario de la Revolución, en la Ciudad de México.

Bicentenario de la Independencia y Centenario de la Revolución, en la Ciudad de México. EL GOBIERNO DEL DISTRITO FEDERAL IMPULSA A NUEVOS CONTRALORES CIUDADANOS EN DIFERENTES PROGRAMAS 23 de noviembre de 2009 En una ceremonia presidida por el Maestro René Cervera, Jefe de la Oficina del Jefe

Más detalles

NOMBRE O RAZÓN SOCIAL DE LA PERSONA FÍSICA O JURÍDICA. GRUAS LOZANO ESPINOZA HERNANDEZ MANUEL GRUAS LOZANO ESPINOZA HERNANDEZ MANUEL

NOMBRE O RAZÓN SOCIAL DE LA PERSONA FÍSICA O JURÍDICA. GRUAS LOZANO ESPINOZA HERNANDEZ MANUEL GRUAS LOZANO ESPINOZA HERNANDEZ MANUEL DIRECCIÓN DE SITIOS Y TRANSPORTE ESPECIALIZADO OBJETO: PARA LA PRESTACION DEL SERVICIO DE TRANSPORTE ESPECIALIZADO EN SU MODALIDAD DE CARGA DE GRUA ARTÍCULOS: Art. 84, 85 FRACC. IV y 87, 91, 94 DE LA LEY

Más detalles

DIRECTORIO Sesión Ordinaria Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad Autónoma Chapingo Octubre 14, 2016

DIRECTORIO Sesión Ordinaria Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad Autónoma Chapingo Octubre 14, 2016 DIRECTORIO Sesión Ordinaria 2.2016 Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad Autónoma Chapingo Octubre 14, 2016 II Sesión Ordinaria 2016 del Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad

Más detalles

LEY GENERAL DE CONTABILIDAD GUBERNAMENTAL

LEY GENERAL DE CONTABILIDAD GUBERNAMENTAL LEY GENERAL DE CONTABILIDAD GUBERNAMENTAL 31 DE DICIEMBRE DE 2008 CONSEJO NACIONAL DE ARMONIZACION CONTABLE SECRETARIO TECNICO COMITÉ TECNICO INTEGRANTES DEL CONSEJO NACIONAL DE ARMONIZACION CONTABLE SECRETARIA

Más detalles

ENTREGA DE PREMIOS CIRCUITO CORDOBES DE CARRERAS POPULARES 2012 PREMIOS RANKING CRUZCAMPO CARRERAS CORTAS

ENTREGA DE PREMIOS CIRCUITO CORDOBES DE CARRERAS POPULARES 2012 PREMIOS RANKING CRUZCAMPO CARRERAS CORTAS PREMIOS RANKING CRUZCAMPO CARRERAS CORTAS JUNIOR- PROMESA FEMENINO 2 1 AZAHARA CERRO CARPIO A. C. TROTASIERRA JUNIOR- PROMESA MASCULINO ANTONIO BERLANGA CUESTA C. A. CORDOBES 2 JAVIER PRIETO GARCIA C.

Más detalles

PERMISOS Y LICENCIAS

PERMISOS Y LICENCIAS NOMBRE O RAZON SOCIAL TIPO (PERMISO, LICENCIA, CONSESION, AUTORIZACION) PERMISOS Y LICENCIAS CONCEPTO DE OTORGAMIENTO COSTO VIGENCIA ESTATUS (OTORGADO O NO OTROGADO) J. REFUGIO GUZMÁN RECENDEZ PERMISO

Más detalles

CLASIFICACION TROFEO PROVISIONAL

CLASIFICACION TROFEO PROVISIONAL - SENIOR PRO - JUNIOR SUB., km ANTONIO GARCIA GALVEZ SERGIO EDUARDO RANDO PEREZ JUAN CARLOS PABON BERNAL JORGE SANCHEZ GALERA LUIS MARTIN RUIZ-BERDEJO SERGIO NAVARRO HUERTAS CARLOS FERNANDEZ MULA RAFAEL

Más detalles

Programación de Examenes de Regularización MATERIAS PARA TODAS LAS CARRERAS Materia Profesor Fecha de Aplicación Horario Aula

Programación de Examenes de Regularización MATERIAS PARA TODAS LAS CARRERAS Materia Profesor Fecha de Aplicación Horario Aula Programación de Examenes de Regularización MATERIAS PARA TODAS LAS CARRERAS Curso del Núcleo General II Curso del Núcleo General III Mtra. Isela Pérez Mtra. Mayra Niño 16 de junio 08:00-10:00 Por confirmar

Más detalles

MEMORIA DEL TORNEO SELECTIVO ESTATAL DE KARATE-DO Inter UAS 2016 LLEVADO A CABO EL DÍA 30 DE ENERO DE 2016, EN EL DOJO DE C.U.

MEMORIA DEL TORNEO SELECTIVO ESTATAL DE KARATE-DO Inter UAS 2016 LLEVADO A CABO EL DÍA 30 DE ENERO DE 2016, EN EL DOJO DE C.U. LLEVADO A CABO EL DÍA 30 DE ENERO DE 2016, EN EL DOJO DE C.U. DE ACUERDO A LA CONVOCATORIA EMITIDA EN TIEMPO Y FORMA SE PROCEDIO A LLEVAR ACABO LA CONTIENDA A LAS 9:00 A.M. PARA SELECCIONAR A LOS ATLETAS

Más detalles

CUADRANTE PREMIOS RANKING JOVENES COCACOLA 2012

CUADRANTE PREMIOS RANKING JOVENES COCACOLA 2012 CUADRANTE PREMIOS RANKING JOVENES COCACOLA 2012 ALEVIN MASCULINO 1 ANGEL CARRILLO LACALLE A. C. TROTASIERRA 150,00 2 JORGE ARAGON GONZALEZ C. A. Y TRIATLON DE LUCENA 100,00 3 ALEJANDRO CHACON ILLESCAS

Más detalles

PRUEBAS DE NIVEL CURSO

PRUEBAS DE NIVEL CURSO 0 NSTRUMENTO: FLAUTA FLAUTA Profesor: JORGE AULA 12. (AULA DE FLAUTA) (PISO -1) PAULA GALLARDO ÁGUEDA DE LUIS LOZANO 23 JUNIO a las 18.00h. 23 JUNIO a las 18.30h. INST NSTRUMEN RUMENTO: TO: GUITARRA ELÉCTRICA

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Fecha: sábado, 08 de junio de 2013 Clase: SUB 23 Federación: ANDALUZA Fuera de control: 0 Abandonos: 1 Inscritos: 9 Clasificados: 8 Kilometraje: 40 Km. Media del vencedor: 24.68 Km/h. 1º 2 SANCHEZ VILLEN,

Más detalles

Tres Marías Club de Golf IMG Junior World Qualifying 2016 SALIDAS DOMINGO 15 DE MAYO 2016 HOYO 1

Tres Marías Club de Golf IMG Junior World Qualifying 2016 SALIDAS DOMINGO 15 DE MAYO 2016 HOYO 1 Tres Marías Club de Golf IMG Junior World Qualifying 2016 SALIDAS DOMINGO 15 DE MAYO 2016 HOYO 1 ALEJANDRO MORALES M 118 9--10 Club de Golf Los Encinos ELIAS SAYON M 109 9--10 Club de Golf Tres Marias

Más detalles

INSTITUTO JALICIENSE DE CIENCIAS FORENSES DIRECTORIO TELEFÓNICO DEL IJCF

INSTITUTO JALICIENSE DE CIENCIAS FORENSES DIRECTORIO TELEFÓNICO DEL IJCF EL directorio telefónico de los Directores, Coordinadores y Jefes de Departamento del Instituto Jalisciense de Ciencias Forenses; es el siguiente: LIC. CUEVAS CONTRERAS MARCO ANTONIO DIRECTOR GENERAL GENERAL

Más detalles

No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO Total Concesionario: 1

No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO Total Concesionario: 1 No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO RUIZ HERRERA JULIO CESAR EMANA DE LA CONC. 4780 015772 RUIZ HERRERA JULIO CESAR RUIZ HERRERA

Más detalles

ANUNCIO LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS DE UN/UNA CONSERJE DE INSTALACIONES MUNICIPALES. APELLIDO Y NOMBRE ARIAS SÁNCHEZ FRANCISCO PEDRO

ANUNCIO LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS DE UN/UNA CONSERJE DE INSTALACIONES MUNICIPALES. APELLIDO Y NOMBRE ARIAS SÁNCHEZ FRANCISCO PEDRO ANUNCIO ADVERTIDO UN ERROR EN EL LISTADO FINITIVO CANDIDATOS ADMITIDOS Y EXCLUIDOS PARA LA CONTRATACIÓN UN/UNA CONSERJE INSTALACIONES MUNICIPALES A JORNADA COMPLETA, ASÍ COMO CONSTITUIR UNA BOLSA TRABAJO

Más detalles

Fecha: 01/05/2016 CLASIFICACION GENERAL PROVISIONAL CAMPEONATO DE ANDALUCÍA HPXCAM DE TRIAL CATEGORIA: AFICIONADOS. Página:1 TOT.

Fecha: 01/05/2016 CLASIFICACION GENERAL PROVISIONAL CAMPEONATO DE ANDALUCÍA HPXCAM DE TRIAL CATEGORIA: AFICIONADOS. Página:1 TOT. CATEGORIA: AFICIONADOS 1 16-16126-CO JOSE MARIA CABRERA ALTOLAGUIRRE GAS-GAS 25 22 47 2 16-16054-MA DAVID MELGAR GARCIA MOTO CLUB RONDA SHERCO 18 25 43 3 16-16051-J ANTONIO LOPEZ MARTINEZ C.D MOTOCAMPO

Más detalles

13 DE MAYO LLEGADA DE LOS ESTADOS PARTICIPANTES FECHA HORARIO ACTIVIDAD 07:00 A 9:00 HRS EXAMEN MEDICO Y PESAJE 08:00 A 10:00 HRS DESAYUNO

13 DE MAYO LLEGADA DE LOS ESTADOS PARTICIPANTES FECHA HORARIO ACTIVIDAD 07:00 A 9:00 HRS EXAMEN MEDICO Y PESAJE 08:00 A 10:00 HRS DESAYUNO Olimpiada Nacional 2003 Boxeo Sede: Durango Del 13 al 23 de Mayo Lugar de Competencia: Auditorio del Pueblo Parque Guadiana Bvd. Armando del Castillo s/n (frente al Zoo., carretera a Mazatlán) Tel. 826

Más detalles

Director de Tesis: Dr. Samuel Enoch Estrada Soto / Dr. Juan Gabriel Navarrete Vázquez

Director de Tesis: Dr. Samuel Enoch Estrada Soto / Dr. Juan Gabriel Navarrete Vázquez (ESPACIO: ESTUDIANTES DE MAESTRIA EN FARMACIA HOJAS INDIVIDUALES ALVAREZ MIRANDA, DORA ITZEL Email: [email protected] Director de Tesis: Dr. Samuel Enoch Estrada Soto / Dr. Juan Gabriel Navarrete

Más detalles

INGENIERÍA ELECTRÓNICA GRUPO E1A

INGENIERÍA ELECTRÓNICA GRUPO E1A INGENIERÍA ELECTRÓNICA GRUPO E1A NOMBRE DE LA MATERIA CLAVE DE LA MATERIA GRUPO CREDITOS AULA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES CALCULO DIFERENCIAL ACF-0901 E1A 3-2-5 A6 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8 FUNDAMENTOS

Más detalles

Centro Plan Estudios Alumno N.I.F./E. NºSol. Doc Descripcion

Centro Plan Estudios Alumno N.I.F./E. NºSol. Doc Descripcion ETS De Grado En Ciencia Albarran Moreno, 838097 906 Certificado de empadronamiento colectivo de la unidad familiar referido 1 Ingeniería De Edificación(98) Y Tecnología De Edificación(168) Santiago 907

Más detalles

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social "SAN FELIPE"

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social SAN FELIPE ADARVE TORRES, ROSARIO -25993456Y AGUILAR SERRANO, JUAN CARLOS -25995742S ALBA PEREZ, GEMA -77329299X AMEIJENDA DIAZ, ALEJANDRO -46763966K ANGUITA MOLINO, MARIA -25964893D BARRANCO CORDOBA, MARTA -77360416P

Más detalles

LISTADO DE BAREMO DE INTERINOS (Fase: DEFINITIVA Curso: 2014/2015)

LISTADO DE BAREMO DE INTERINOS (Fase: DEFINITIVA Curso: 2014/2015) Página de (Fase: DEFINITIVA Curso: 0/0) 09 Profesores Técnicos de Formación Profesional Cocina y Pasteleria T Ap. 00696 Rodriguez Aguilera, Antonia,00 8,0000 077960 Ragel Vazquez, Javier 6,000,87080 6,000

Más detalles

ACTA DE LA SESIÓN EXTRAORDINARIA DEL PLENO DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL CELEBRADO EL DÍA 28 DE MAYO DE 2016.

ACTA DE LA SESIÓN EXTRAORDINARIA DEL PLENO DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL CELEBRADO EL DÍA 28 DE MAYO DE 2016. ACTA DE LA SESIÓN EXTRAORDINARIA DEL PLENO DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL CELEBRADO EL DÍA 28 DE MAYO DE 2016. En el Salón de Plenos de la Casa Consistorial, siendo las once horas y quince minutos del día

Más detalles