Episode n° 21 | Avant 2010 | Die Opodeldoks - Augsburger Puppenkiste

EMPLEO TEMPORAL PARA PESCADORES 2011 REHABILITACION DE VIVIENDA CON APLANADOS EN MUROS (42m2 POR VIVIENDA)


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "EMPLEO TEMPORAL PARA PESCADORES 2011 REHABILITACION DE VIVIENDA CON APLANADOS EN MUROS (42m2 POR VIVIENDA)"

Transcripción

1 EMPLEO TEMPORAL PARA PESCADORES 2011 REHABILITACION DE VIVIENDA CON APLANADOS EN MUROS (42m2 POR VIVIENDA) PROYECTO CURP NOMBRE DEL BENEFICIARIO COMUNIDAD 1 1PET AUMJ520420QD8HSLGLR AGUILUZ MILLAN JORGE ABEL LAS AGUAMITAS 2 1PET AUMS790303KA8HSLGNR AGUILUZ MONTOYA SERGIO LAS AGUAMITAS 3 1PET AUAT500428FY6HSLNLB ANGULO ALMEIDA TIBURCIO LAS AGUAMITAS 4 1PET AUPJ730810UX8HSLNRN ANGULO PEREZ JUAN GABRIEL LAS AGUAMITAS 5 1PET AEMC620913U83HSLRZR ARMENTA MEZA CRISTINO LAS AGUAMITAS 6 1PET BEQR G6HSLRVD BERRELLEZA QUEVEDO RODOLFO LAS AGUAMITAS 7 1PET BOCA890327QCAHSLJSL BOJORQUES CASTRO ALEJANDRO FABRICIO LAS AGUAMITAS 8 1PET BOMC HSLJNN BOJORQUES MONJARDIN CONRADO LAS AGUAMITAS 9 1PET BOFJ601230LI5HSLJLS BOJORQUEZ FELIX JESUS FERNANDO LAS AGUAMITAS 10 1PET BOMJ Y8HSLJRN BOJORQUEZ MARTINEZ JOSE JUAN LAS AGUAMITAS 11 1PET BOSM730314PY9HSLJNR BOJORQUEZ SAINZ JOSE MARIA LAS AGUAMITAS 12 1PET BOSJ760909RG7HSLJLN BOJORQUEZ SALAZAR JUAN CARLOS LAS AGUAMITAS 13 1PET CALJ891212UN0HSLMPS CAMACHO LOPEZ JESUS ISRAEL LAS AGUAMITAS 14 1PET CAVA640316D53HSLMRL CAMACHO VERDUGO ALVARO LAS AGUAMITAS 15 1PET CAVA610109PF6HSLMRN CAMACHO VERDUGO ANTONIO LAS AGUAMITAS 16 1PET CAVR720530UJ3HSLMRB CAMACHO VERDUGO JOSE RUBEN LAS AGUAMITAS 17 1PET CAVS550812IF7HSLMRN CAMACHO VERDUGO SANTIAGO LAS AGUAMITAS 18 1PET CAVU A1HSLMRB CAMACHO VERDUGO UBALDO LAS AGUAMITAS 19 1PET CAAA N9HSLRHL CARDENAS AHUMADA ALEJANDRO LAS AGUAMITAS 20 1PET CASH600103K21HSLRNM CARDENAS SAINZ HUMBERTO FRANCISCO LAS AGUAMITAS 21 1PET CACG510625BB6HSLRML CARREON CAMACHO GUILLERMO LAS AGUAMITAS 22 1PET CARA740709AB4HSLRYN CARREON REYES JOSE ANDRES LAS AGUAMITAS 23 1PET CACE531028TX1HSLRMR CARRION CAMACHO ERNESTO LAS AGUAMITAS 24 1PET CACJ730123PA3HSLRRL CARRION CORRALES JOEL LAS AGUAMITAS 25 1PET CXCA A2HSLRRN CARRION CORRALES JOSE ANTONIO LAS AGUAMITAS 26 1PET CALE E8HSLRGD CARRION LUGO EDY LAS AGUAMITAS 27 1PET CAAJ880202FK8HSLSCS CASTRO ACOSTA JESUS LAS AGUAMITAS 28 1PET CAEF750902KGAHSLSSR CASTRO ESCOBAR FRANCISCO JAVIER LAS AGUAMITAS

2 29 1PET CAEG730101SL9HSLSSS CASTRO ESCOBAR GASPAR LAS AGUAMITAS 30 1PET CAGJ521021K24HSLSRS CASTRO GARCIA JESUS RAMON LAS AGUAMITAS 31 1PET CAGM T7HSLSRR CASTRO GARCIA MARTIN LAS AGUAMITAS 32 1PET CAGP HSLSRD CASTRO GARCIA PEDRO LAS AGUAMITAS 33 1PET CAGU I4HSLSRB CASTRO GARCIA UBALDO ANTONIO LAS AGUAMITAS 34 1PET CALE T7HSLSGD CASTRO LAGUNA EDUARDO LAS AGUAMITAS 35 1PET CALJ650514JA5HSLSGS CASTRO LAGUNA JESUS LAS AGUAMITAS 36 1PET CANI SAHSLSTG CASTRO NT JOSE IGNACIO LAS AGUAMITAS 37 1PET CAQS Y1HSLSVR CASTRO QUEVEDO SERVANDO LAS AGUAMITAS 38 1PET CARS780917Q24HSLSNN CASTRO RENTERIA SANDRO LAS AGUAMITAS 39 1PET FEGJ600624BE7HSLLRN FELIX GARCIA JUAN MANUEL LAS AGUAMITAS 40 1PET FEGL E0HSLLRS FELIX GARCIA LUIS ALBERTO LAS AGUAMITAS 41 1PET FEGM640406QT0HSLLRR FELIX GARCIA MARTIN ANTONIO LAS AGUAMITAS 42 1PET FERI640515FVAHSLLMS FELIX RAMIREZ ISIDRO LAS AGUAMITAS 43 1PET GALJ D9HSLRPN GARCIA LOPEZ JUAN ROSENDO LAS AGUAMITAS 44 1PET GAPS711101DK7HSLRRR GARCIA PEREZ SERGIO OSCAR LAS AGUAMITAS 45 1PET GAMR540602CN3HSLRRM GARIBALDI MURILLO JOSE RAMON LAS AGUAMITAS 46 1PET GAOG561113F55HSLSSD GASTELO OSUNA GUADALUPE SALVADOR LAS AGUAMITAS 47 1PET GOMS VAHSLMDC GOMEZ MEDINA SOCIMO LAS AGUAMITAS 48 1PET GOSE L8HSLMNN GOMEZ SANCHEZ ENRIQUE LAS AGUAMITAS 49 1PET GOSL751025JU2HSLMNS GOMEZ SANCHEZ LUIS SERGIO LAS AGUAMITAS 50 1PET GULA790120L75HSLZPN GUZMAN LOPEZ ANGEL ADALBERTO LAS AGUAMITAS 51 1PET GULT L1HSLZPR GUZMAN LOPEZ TRINIDAD LAS AGUAMITAS 52 1PET GURF530309IS3HSLZDR GUZMAN RODRIGUEZ FRANCISCO LAS AGUAMITAS 53 1PET HEGH T5HSLRZC HERNANDEZ GUZMAN HECTOR FRANCISCO LAS AGUAMITAS 54 1PET HIMH Y7HSLGRC HIGUERA MURILLO HECTOR MANUEL LAS AGUAMITAS 55 1PET IAGL K8HSLBZS IBARRA GUZMAN LUIS ENRIQUE LAS AGUAMITAS 56 1PET IUAH AHSLNCG INZUNZA ACEVES HUGO LAS AGUAMITAS 57 1PET IUAF680306UDAHSLNRL INZUNZA ARMAS JOSE FELICIANO LAS AGUAMITAS 58 1PET IUAP NAHSLNRD INZUNZA ARMAS PEDRO LAS AGUAMITAS 59 1PET IUAA P6HSLNSN INZUNZA ASEVES JOSE ANTONIO LAS AGUAMITAS 60 1PET IUQF650724TY0HSLNBS INZUNZA QUEBEDO FAUSTINO LAS AGUAMITAS 61 1PET IUQE680511LP5HSLNVD INZUNZA QUEVEDO EUDALDO LAS AGUAMITAS

3 62 1PET LALH XAHSLGPR LAGUNA LOPEZ HERIBERTO LAS AGUAMITAS 63 1PET LAQE550420LY7HSLLNL LLAGUNA QUINTERO JOSE ELEUTERIO LAS AGUAMITAS 64 1PET LOBR590125BJ1HSLPNM LOPEZ BENITEZ JOSE RAMON LAS AGUAMITAS 65 1PET LXCA740128IJ7HSLPSB LOPEZ CASTRO ABEL LAS AGUAMITAS 66 1PET LOCC S2HSLPSR LOPEZ CASTRO JOSE CRUZ LAS AGUAMITAS 67 1PET LOCM U7HSLPSG LOPEZ CASTRO MIGUEL ANGEL LAS AGUAMITAS 68 1PET LOCD730712NR9HSLPRN LOPEZ CORVERA DANIEL LAS AGUAMITAS 69 1PET LOFE741130P42HSLPLM LOPEZ FELIX EMIGDIO LAS AGUAMITAS 70 1PET LOFE811009IY8HSLPLY LOPEZ FELIX EYVAN ESMIT LAS AGUAMITAS 71 1PET LOFM U5HSLPLN LOPEZ FELIX MANUEL DE JESUS LAS AGUAMITAS 72 1PET LOFO820927VA3HSLPLS LOPEZ FELIX OSVALDO ALEXANDER LAS AGUAMITAS 73 1PET LOFA570927FP5HSLPGN LOPEZ FIGUEROA ANTONIO LAS AGUAMITAS 74 1PET LOFE I1HSLPGD LOPEZ FIGUEROA EDUARDO LAS AGUAMITAS 75 1PET LOFS HSLPGL LOPEZ FIGUEROA SALVADOR LAS AGUAMITAS 76 1PET LOGA Y1HSLPRN LOPEZ GARCIA ANSELMO LAS AGUAMITAS 77 1PET LOLJ760831NB2HSLPGM LOPEZ LAGUNA JAIME LAS AGUAMITAS 78 1PET LOLJ650109DC6HSLPPL LOPEZ LOPEZ JULIO LAS AGUAMITAS 79 1PET LOMJ621218JB0HSLPDS LOPEZ MEDINA JESUS IDELBERTO LAS AGUAMITAS 80 1PET LOMA710622U43HSLPNN LOPEZ MONJARDIN JOSE ANTONIO LAS AGUAMITAS 81 1PET LOPS520524B77HSLPRS LOPEZ PAREDES SUSANO LAS AGUAMITAS 82 1PET LOQE770225TY0HSLPVD LOPEZ QUEVEDO EDGAR FABRICIO LAS AGUAMITAS 83 1PET LOSH AHSLPZC LOPEZ SZNCHEZ HECTOR MANUEL LAS AGUAMITAS 84 1PET LUAJ HSLGRV LUGO ARMAS JOSE JAVIER LAS AGUAMITAS 85 1PET LURJ680806CY2HSLGDS LUGO RODRIGUEZ JESUS ARNOLDO LAS AGUAMITAS 86 1PET MECF730220IF6HSLDRR MEDINA CARDENAS FRANCISCO JAVIER LAS AGUAMITAS 87 1PET MEFF R2HSLDLL MEDINA FELIX FELADELFO LAS AGUAMITAS 88 1PET MEFF780417K50HSLDLR MEDINA FELLIX FERNANDO LAS AGUAMITAS 89 1PET MERP540213A59HSLDYD MEDINA REYES PEDRO LAS AGUAMITAS 90 1PET MEUW Q6HSLDRS MEDINA URIARTE JOSE WSBALDO LAS AGUAMITAS 91 1PET MOAA N9HSLJML MOJARDIN AMARILLAS ALEJANDRO LAS AGUAMITAS 92 1PET MOSM671231IE9HSLJNS MOJARDIN SANCHEZ MISAEL LAS AGUAMITAS 93 1PET MOAE F8HSLNMS MONJARDIN AMARILLAS EUSEBIO LAS AGUAMITAS 94 1PET MOAJ L7HSLNMS MONJARDIN AMARILLAS JESUS ROLANDO LAS AGUAMITAS

4 95 1PET MOAS760524BF5HSLNML MONJARDIN AMARILLASS SAUL IVAN LAS AGUAMITAS 96 1PET MOFM740115DY4HSLNLR MONJARDIN FELIX MAURICIO LAS AGUAMITAS 97 1PET MOFP760601F62HSLNLR MONJARDIN FELIX PRIMITIVO LAS AGUAMITAS 98 1PET MOLM S0HSLNPS MONJARDIN LOPEZ MISAEL ALEJANDRO LAS AGUAMITAS 99 1PET MOLR531120F68HSLNPS MONJARDIN LOPEZ ROSENDO LAS AGUAMITAS 100 1PET MOME720529V45HSLNJV MONJARDIN MEJIA EVERARDO LAS AGUAMITAS 101 1PET MOMR780102QU5HSLNJS MONJARDIN MEJIA ROSENDO LAS AGUAMITAS 102 1PET MOSH640229RM6HSLNNM MONJARDIN SANCHES HUMBERTO ANTONIO LAS AGUAMITAS 103 1PET MOSD731023M63HSLNNN MONJARDIN SANCHEZ DONEL LAS AGUAMITAS 104 1PET MOSR740404CW8HSLNNS MONJARDIN SANCHEZ ROSENDO LAS AGUAMITAS 105 1PET MOVH851212CMAHSLNRM MONJARDIN VERASTICA HUMBERTO ANTONIO LAS AGUAMITAS 106 1PET MOFJ720126FKAHSLRLN MORENO FELIX JUAN CRISTOBAL LAS AGUAMITAS 107 1PET MOGR671118MP0HSLRNF MORENO GONZALEZ RAFAEL RODOLFO LAS AGUAMITAS 108 1PET MUMO V0HSLRLS MURILLO MILLAN OSCAR LAS AGUAMITAS 109 1PET PELC720503EF6HSLRPR PEREZ LOPEZ JOSE CRUZ LAS AGUAMITAS 110 1PET PELO681207F29HSLRPS PEREZ LOPEZ OSCAR LAS AGUAMITAS 111 1PET PELV641117RH2HSLRPC PEREZ LOPEZ VICTOR MANUEL LAS AGUAMITAS 112 1PET PABM610319CXAHSLLRN PLATA BURGOS JOSE MANUEL LAS AGUAMITAS 113 1PET PACL Y7HSLLRS PLATA CRUZ JOSE LUIS LAS AGUAMITAS 114 1PET PAFJ Y8HSLLGS PLATA FIGUEROA JESUS ADOLFO LAS AGUAMITAS 115 1PET PAMV N1MSLLDR PLATA MEDINA VERONICA LAS AGUAMITAS 116 1PET PARJ HSLLMM PLATA RAMIREZ JAIME LAS AGUAMITAS 117 1PET PAVJ Q1HSLLRS PLATA VERDUGO JESUS ALBERTO LAS AGUAMITAS 118 1PET QULF821216U92HSLBPL QUEBEDO LOPEZ FELICIANO LAS AGUAMITAS 119 1PET QUAG I9HSLVRD QUEVEDO ARCE JOSE GUADALUPE LAS AGUAMITAS 120 1PET QULF790220JM2HSLVPL QUEVEDO LOPEZ FLRENCIOL LAS AGUAMITAS 121 1PET QUMA910511H93HSLVDL QUEVEDO MEDINA ALEJADRO LAS AGUAMITAS 122 1PET QUQE520425AJAHSLVRM QUEVEDO QUIROZ EMELERIO LAS AGUAMITAS 123 1PET QUNR X5HSLNTS QUINTERO NT ROSARIO HUMBERTO LAS AGUAMITAS 124 1PET QUQJ690429BL4HSLNRS QUINTERO QUIROS JESUS RODOLFO LAS AGUAMITAS 125 1PET QUBA660405PM9HSLRJL QUIROZ BOJORQUEZ ALEJANDRO LAS AGUAMITAS 126 1PET QUBM650307TR3HSLRJN QUIROZ BOJORQUEZ JOSE MANUEL LAS AGUAMITAS 127 1PET QUBJ830724BS9HSLRJP QUIROZ BOJORQUEZ JPRGE LUIS LAS AGUAMITAS

5 128 1PET RAMR790831MN0HSLMNM RAMOS MONJARDIN RAMON URIEL LAS AGUAMITAS 129 1PET RAMT740522H95HSLMNM RAMOS MONJARDIN TOMAS RAUFER LAS AGUAMITAS 130 1PET RESC HSLYLR REYES SALAZAR JOSE CRUZ LAS AGUAMITAS 131 1PET REIC550214PN8HSLYTR REYEZ ITURRIOS JOSE CRUZ LAS AGUAMITAS 132 1PET ROCF620323EL4HSLMBD ROMERO CABANILLAS FIDEL LAS AGUAMITAS 133 1PET SACJ710205MG3HSLNRS SAINZ CARRION JESUS LEOBARDO LAS AGUAMITAS 134 1PET SALN731029LQ6HSLZPX SAIZ LOPEZ NOE LAS AGUAMITAS 135 1PET SALI541124M26HSLNPS SANCHES LOPEZ JOSE ISMAEL LAS AGUAMITAS 136 1PET SAOO800322N35HSLNSC SANCHES OSORIO OCTAVIO RAMON LAS AGUAMITAS 137 1PET SAPR591128UG4HSLNRM SANCHES PERES RAMON LAS AGUAMITAS 138 1PET SASS840713KH1HSLNZG SANCHES SAIZ SIGI ALFREDO LAS AGUAMITAS 139 1PET SAFA850115NY1HSLNLN SANCHEZ FELIX ANTONIO LAS AGUAMITAS 140 1PET SAFH810401AGAHSLNLG SANCHEZ FELIX HUGO LAS AGUAMITAS 141 1PET SAMR600830CW5HSLNNS SANCHEZ MONJARDIN ROSENDO LAS AGUAMITAS 142 1PET SAPE611122I40HSLNRZ SANCHEZ PEREZ EZEQUIEL LAS AGUAMITAS 143 1PET SAPJ500326I25HSLNRV SANCHEZ PEREZ JAVIER LAS AGUAMITAS 144 1PET SARF750603KM0HSLNMR SANCHEZ RAMIREZ FRANCISCO JAVIER LAS AGUAMITAS 145 1PET SASA X9HSLNLB SANCHEZ SALOMON ABRAHAM LAS AGUAMITAS 146 1PET SASJ520917R72HSLNLL SANCHEZ SALOMON JULAN LAS AGUAMITAS 147 1PET SASJ HSLNNL SANCHEZ SANCHEZ JULIAN LAS AGUAMITAS 148 1PET SAVO Y2HSLNLS SANCHEZ VALENZUELA OSWALDO LAS AGUAMITAS 149 1PET SAVR IAHSLNLF SANCHEZ VALENZUELA REFUGIO GUADALUPE LAS AGUAMITAS 150 1PET SAVS HSLNLL SANCHEZ VALENZUELA SILVERIO LAS AGUAMITAS 151 1PET SAVR790202DH7HSLNRM SANCHEZ VERASTICA RAMON ENRIQUE LAS AGUAMITAS 152 1PET SOAM550203HL1HSLTNN SOTO ANDRADE MANUEL LAS AGUAMITAS 153 1PET TAHC810106DU6HSLRRR TRAPERO HERRERA CARLOS LAS AGUAMITAS 154 1PET UEGJ750616R26HSLRRS URREA GARCIA JESUS LAS AGUAMITAS 155 1PET UEMA740703U27HSLRNL URREA MONJARDIN ALVARO LAS AGUAMITAS 156 1PET VALA671014J21HSLLPL VALDEZ LOPEZ ALEJANDRO LAS AGUAMITAS 157 1PET VASA I6HSLLRD VALDEZ SARABIA ADAN LAS AGUAMITAS 158 1PET VEGJ591224SY7HSLRRS VERASTICA GARCIA JESUS ENRIQUE LAS AGUAMITAS 159 1PET VEAF800117NE4HSLRGS VERDUGO AGUILAR FAUSTO LAS AGUAMITAS 160 1PET VEJA A5HSLRML VERDUGO JIMENEZ ALFREDO LAS AGUAMITAS

6 161 1PET VEJF650709F57HSLRMR VERDUGO JIMENEZ FERNANDO LAS AGUAMITAS 162 1PET VEJV S2HSLRML VERDUGO JIMENEZ VALDEMAR LAS AGUAMITAS 163 1PET VEML750107AX5HSLRNC VERDUGO MONJARDIN LUCIANO LAS AGUAMITAS 164 1PET ZAVJ720915QB6HSLZLR ZAZUETA VELAZQUEZ JORGE LUIS LAS AGUAMITAS 165 1PET ZAVA730830LM1HSLZLL ZAZUETA VELAZQUEZ JOSE ALFREDO LAS AGUAMITAS 166 1PET ZUIL620731HM0HSLBNC ZUBIAS INZUNZA LUCIANO LAS AGUAMITAS

No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO Total Concesionario: 1

No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO Total Concesionario: 1 No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO RUIZ HERRERA JULIO CESAR EMANA DE LA CONC. 4780 015772 RUIZ HERRERA JULIO CESAR RUIZ HERRERA

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA

BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA Nº Nº AFI APELLIDO NOMBRE CATEGORIA EMBARCO DESEMBARCO 1 14771 Cruzate Marcos Gustavo Auxiliar 24/01/2015 21/03/2015 2 12853 Báez Carlos Alfredo Auxiliar 24/02/2015 17/04/2015

Más detalles

SE CUBRE CON FUNDAMENTO EN EL ARTÍCULO 3 DE LA LFTAIPG SE CUBRE CON FUNDAMENTO EN EL ARTÍCULO 3 D LA LFTAIPG SE CUBRE CON FUNDAMENTO EN EL ARTÍCULO 3 DE LA LFTAIPG SE CUBRE CON FUNDAMENTO EN EL ARTÍCULO

Más detalles

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS PROGRAMA APOYO CON GESTORIA MONTO ASIGNADO $20,000 (VEINTE MIL PESOS, M/N.) PROVENIENTES DEL FONDO REVOLVENTE REGLAS DE OPERACIÓN

Más detalles

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011 RESOLUCION No.1161 servicio durante 10 años. oficiales, han cumplido 10 años de servicios a ésta Institución. empleados que le han servido durante 10 años a la Universidad, así: ALBINO FELIPE RICARDO VEGA

Más detalles

Clasificación Senior General Zamarramala

Clasificación Senior General Zamarramala Clasificación Senior General Zamarramala Club Barrio 1 PEDRO LUIS GOMEZ MORENO 00:36:28 00:03:18 RUNNERSWORLD 2 JOSE MANUEL DEL REAL VELASCO 00:36:49 00:03:20 ZAMARATHON ZAMARRAMALA 3 MARIANO LAZARO CUBO

Más detalles

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 2 ANDA VARGAS BRIAN GUILLERMO C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 3 ANDRACA BARRIENTOS ISAAC B VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 4 ARAUJO ZEPEDA

Más detalles

PROGRAMA ESTATAL 2016 SEDER (SECRETARIA DE DESARROLLO RURAL) CREDENCIAL UNICA AGROALIMENTARIA DEL GOBIERNO DE JALISCO

PROGRAMA ESTATAL 2016 SEDER (SECRETARIA DE DESARROLLO RURAL) CREDENCIAL UNICA AGROALIMENTARIA DEL GOBIERNO DE JALISCO PROGRAMA ESTATAL 2016 SEDER (SECRETARIA DE DESARROLLO RURAL) CREDENCIAL UNICA AGROALIMENTARIA DEL GOBIERNO DE JALISCO Simplifica los trámites para obtener los apoyos que ofrece el Gobierno del Estado de

Más detalles

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS 1 CABELLO ROLDAN, ANDRES 74686883H SI 10 10 7 10 9 7 8,83 2 CABRERA FERNANDEZ, LUIS 74677675X SI 10 10 6 10 8 6 8,33 3 CASTILLO MORENO, JOSE LUIS 74880168B SI 10 10 10 10 9 8

Más detalles

ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ Ponente: Honorable Senadora

ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ Ponente: Honorable Senadora ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ 2. Al grado de Mayor General del Brigadier General OMAR RUBIANO CASTRO 3. Al grado

Más detalles

NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR

NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR SAN SALVADOR CAMARA PRIMERA DE LO CIVIL DE LA PRIMERA SECCION DEL CENTRO 2226-7806 LIC. MARIA LUZ REGALADO ORELLANA LIC.

Más detalles

AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ

AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ AUDITOR SUPERIOR DEL ESTADO J. Héctor Vicente Mayorga Delgado Coordinador De Auditorías Especiales Ricardo Rodríguez De la Cruz Coordinador de Ejecución y sus Organismos Descentralizados, de Organismos

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ GRUPO B 1 COMPLUTENSE-3 2 VICALVARO-1 3 BUENOS AIRES-1 4 ALEGRIA - 5 5 HENARES-3 6 ENTREVIAS-2 ANGEL DORADO, PASCUAL RAMIREZ, EDUARDO VELAYOS (H) JUAN DE DIOS CHICO, FERNANDO CELADA, JAVIER JIMENEZ RAMIRO

Más detalles

PERMISOS Y LICENCIAS

PERMISOS Y LICENCIAS PERMISOS Y LICENCIAS NOMBRE O RAZON SOCIAL TIPO (PERMISO, LICENCIA, CONSESION, AUTORIZACION) CONCEPTO DE OTORGAMIENTO COSTO VIGENCIA ESTATUS (OTORGADO O NO OTORGADO) FINDAMENTACION PROFR. JOSE LUIS MUÑOZ

Más detalles

SECRETARIA DE EDUCACIÓN

SECRETARIA DE EDUCACIÓN DIODORO GUERRA RODRÍGUEZ SECRETARIO (834) 318 6647 [email protected] JORGE GUADALUPE LÓPEZ TIJERINA SUBSECRETARIO (834) 318 6655 [email protected] JORGE HERRERA ESPINOSA SUBSECRETARIO

Más detalles

Ningún jugador es mejor que todos juntos.

Ningún jugador es mejor que todos juntos. KIN 3 A LORENZO CHAPARRO COSETTE 2007-2008 KIN 3 A MORLET CASTRO ALEJANDRO 2007-2008 KIN 3 A PÉREZ FERNÁNDEZ JOSÉ MARÍA 2007-2008 KIN 3 B ARIZMENDI SANTAMARÍA IKER 2007-2008 KIN 3 B GARCÍA ABREU CHRISTIAN

Más detalles

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia 70 DIBUJO PARA 70 00 0 RANGEL GARCIA VICTOR MANUEL T-0 DIBUJO PARA DELGADO CASAS BLANCA ELENA T- ACOM 9.00-0.00 ACOM 3 ACOM 7 3 RODRIGUEZ BAEZ EUGENIO A-00 73 METODOS Y PROCESOS DE DISEÑO ARQUITECTÓNICO

Más detalles

GRUPO: 104-A UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE LA MIXTECA LISTA DE ASISTENCIA PROGRAMA DE LECTURA 2016-A NÚM. MATRÍCULA NOMBRE 2DO REPORTE

GRUPO: 104-A UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE LA MIXTECA LISTA DE ASISTENCIA PROGRAMA DE LECTURA 2016-A NÚM. MATRÍCULA NOMBRE 2DO REPORTE GRUPO: 104-A 1 2015040399 APARICIO LEON DARIO ENTREGÓ 2 2015040032 BAUTISTA BAUTISTA JONATAN ENTREGÓ 3 2015040371 CALDERON GUTIERREZ ALICIA JAZMIN ENTREGÓ 4 2015040004 CANO ANTONIO JONATHAN DE JESUS ENTREGÓ

Más detalles

FACULTAD DE ARQUITECTURA HORARIO DE CLASES

FACULTAD DE ARQUITECTURA HORARIO DE CLASES Arq. Abelardo Rodríguez Díaz 8908 Base Proyecto Arquitectónico Integral 8351 12 8.00 6 1 13:00-16:00 Aula 12B 13:00-16:00 13:00-16:00 Aula 12B 13:00-16:00 Proyecto Arquitectónico Integral 8351 12 8.00

Más detalles

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS PROGRAMA APOYO CON GESTORIA MONTO ASIGNADO $20,000 (VEINTE MIL PESOS, M/N.) PROVENIENTES DEL FONDO REVOLVENTE REGLAS DE OPERACIÓN

Más detalles

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA PRIMER SECTOR Victor Gallegos Eduardo Alvarez Piero Corvetto Andres Hiumettri Carlos Rojas Sergio Salas Edevaldo Torrey Victor Fernandez Manuel Chavez Manuel Livia Carlos Falconi Eduardo Vedon Juan Bazalar

Más detalles

DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA Y SEGURIDAD VIAL

DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA Y SEGURIDAD VIAL DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA Y SEGURIDAD VIAL UBICACIÓN: Av. Juárez, s/n, Colonia San Cristóbal Centro, Ecatepec de Morelos, Estado de México, C.P. 55000. Palacio Municipal, Edificio Anexo Primer Piso.

Más detalles

INFORMES DE DEUDA PUBLICA Y RELACION DE ACREEDORES MES ENERO 2013

INFORMES DE DEUDA PUBLICA Y RELACION DE ACREEDORES MES ENERO 2013 MEDINA REBOLLOSO ELIZABETH ASIENTO DE APERTURA 264,431.05 XXX XXX HERNANDEA PATIÑO FORTINO ASIENTO DE APERTURA 3,450.00 XXX XXX COMBUSTIBLES Y LUBRICANTES DE VENADO ASIENTO DE APERTURA 119,182.22 XXX XXX

Más detalles

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA:

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA: 060048-I.E.S. Cieza de León Tlf: 406558 AÑO ACADÉMICO 008/00 CENTRO DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA: 060008 - I.E.S. Bembézar Bernabé Cortés, María de la Granada Castelló Quintana, Amparo Estebán Gómez, Alba

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

BOLETA DE CALIFICACIONES

BOLETA DE CALIFICACIONES NO. CONTROL: 14302052780065 NOMBRE: GOMEZ FLORES ZOE EILIANE GENERACION: 2014-2017 351700001-13M2S2 REALIZA MANTENIMIENTO CORRECTIVO 8 20 343103-13FB GEOMETRÍA ANALÍTICA 9 14 351700001-13M2S3 ESTABLECE

Más detalles

CENTRO DE ENSEÑANZA DEL IDIOMA INGLÉS RELACIÓN DE ALUMNOS PARA EXAMEN ESCRITO DE INGLÉS TITULACIÓN Semestre: Agosto-Diciembre de 2015

CENTRO DE ENSEÑANZA DEL IDIOMA INGLÉS RELACIÓN DE ALUMNOS PARA EXAMEN ESCRITO DE INGLÉS TITULACIÓN Semestre: Agosto-Diciembre de 2015 CENTRO DE ENSEÑANZA DEL IDIOMA INGLÉS AULA T3 25 DE SEP. DE 2015 15:00-17:00 hrs. 1 ARAUJO HERALDEZ ALEJANDRA MARIA 10170497 BIOQUIMCA 2 BELTRAN CASTAÑEDA LUZ YARELI 10170501 BIOQUIMCA 3 CANIZALES SARABIA

Más detalles

400 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA 29)

400 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA 29) 00 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA ) 1 José Antonio Araujo San Juan Del Rio 1ro. 1''' 00 mts VARONIL - CATEGORÍA VETERANOS (0 - ) 1 César pérez Sierra CENIDET 1ro. 1'0''0 Ricardo Camargo Bibiano Milpa

Más detalles

Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho Nombre Edad Equipo Finales Tiempo

Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho Nombre Edad Equipo Finales Tiempo XXIX Copa Promocional de Natación Guadalajara - 04/07/2014 to 06/07/2014 Consejo Municipal del Deporte de Guadalajara Results - Sábado 5 de Julio de 2014 Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho 1 Vázquez,

Más detalles

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS 1 NOEMÍ ACOSTA RUIZ 5,40 6,00 4,70 5,00 APTO 2 EMILIO AGUILAR GUTIÉRREZ 5,95 5,50 6,30 6,13 APTO 3 ESTEFANÍA ALONSO BELLO 0,00 0,00 0,00 0,00 NO APTO 4 MARÍA INMACULADA ALONSO DELGADO 0,00 0,00 0,00 0,00

Más detalles

XIV Media Maratón Memorial Mariano Rivas Rojano

XIV Media Maratón Memorial Mariano Rivas Rojano 1 Almendros Rodelgo, Pedro Hombre C.A. Villacañas No 2 Baque Ugarteburu, Josu Hombre A.A. Valdemoro No 3 Barrajón Cámara, Jesús Miguel Hombre Atletismo Villamayor de Santiago No 4 Barrajón Nieto, Manuel

Más detalles

P R O G R A M A. Mazatlán III-D (Económicas y Sociales) - 01 de Octubre del 2015 Encargado de la sala: Ibarra Zavala Miriam Leticia

P R O G R A M A. Mazatlán III-D (Económicas y Sociales) - 01 de Octubre del 2015 Encargado de la sala: Ibarra Zavala Miriam Leticia P R O G R A M A Mazatlán III-D (Económicas y Sociales) - 01 de Octubre del 2015 Encargado de la sala: Ibarra Zavala Miriam Leticia Sociales y Económicas # Autores Titulo Horario Moderador: Ibarra Zavala

Más detalles

La Escuela de Tauromaquia: Veinte años de Historia

La Escuela de Tauromaquia: Veinte años de Historia La Escuela de Tauromaquia: Veinte años de Historia DATOS ESTADÍSTICOS 1 1. Fuente: Archivo de la Escuela de Tauromaquia de Salamanca. ESCUELA DE TAUROMAQUIA AÑO PRESUPUESTO INSTITUCIÓN OBSERVACIONES TOTAL

Más detalles

I JUEGOS MÁSTER DE ATLETISMO CABILDO DE TENERIFE ACTA DEL CAMPEONATO

I JUEGOS MÁSTER DE ATLETISMO CABILDO DE TENERIFE ACTA DEL CAMPEONATO 200 VET. MASC. Serie 1 Viento: -0.9 m/s Pto Dor Calle 1 263 3 HERNANDEZ LOPEZ, JOSE LUIS 27/06/1974 40 0:26,08 79,88% REALEJOS-CAJACANARIA TF21826 2 123 6 RODRÍGUEZ CAMPOS, VÍCTOR MANUEL 07/01/1976 39

Más detalles

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES GRUPO:2201

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES GRUPO:2201 DEL PLANTEL: 319-21 CARRERA : LICENCIADO EN GRUPO:2201 PERÍODO: 2015-2 LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES A-L A-L A-L A-L A-L EXPERIMENTAL EXPERIMENTAL 7:00-9:00 EXPERIMENTAL L611 EXPERIMENTAL L611

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO CUPO MINUSVÁLIDOS 1 93 PARRA CARDENAS ANGEL 2 195 ANGEL CANOVAS MICAELA 3 32 FERNANDEZ ROMERO JUAN MIGUEL 4 14 RABOSO SANTOS GREGORIO CUPO FAMILIA NUMEROSA

Más detalles

Campeonato Mexicano de Rallies de Regularidad 2014

Campeonato Mexicano de Rallies de Regularidad 2014 GENERAL PILOTOS FINAL POS. PILOTO CLUB 1 Eduardo López Márquez RAC 25 25 25 18 93 2 Said Aguilar CAMAC 12 15 18 25 70 3 Luis A. Obregón RAC 15 18 15 48 4 Eduardo Fdez. Grandizo RAC 10 12 10 32 5 Luis G.

Más detalles

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS CON VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS 2012

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS CON VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS 2012 CON VENTA DE ENERO 1 155162 NORMA RAQUEL PEDRAZA MIRANDA 2 155250 CONTROLADORA DE NEGOCIOS COMERCIALES SA DE 3 155278 MIREYA ZARAGOZA HERNANDEZ 4 155283 5 155284 17 DE ENERO DE 24 DE ENERO DE 27 DE ENERO

Más detalles

Sección I - Administración Local Municipio

Sección I - Administración Local Municipio Sección I - Administración Local Municipio Ayuntamiento de Plasencia ANUNCIO. RESOLUCIÓN de aprobación de lista provisional de admitidos y excluidos para cubrir una plaza de Funcionario de Agente de Policía

Más detalles

5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1, ,25 Lucian CASTELLANO

5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1, ,25 Lucian CASTELLANO situación de de o BLANCO DOMINGO, 5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1,25 3 11,25 Lucian CASTELLANO 5 2 1 3 11 PEREZ, Domingo

Más detalles

SAN IGNACIO, SIN., A 27 DE ABRIL DE 2014 C. PROFR. ANTONIO LOAIZA DELGADO C. JOSE ANTONIO GARCIA PEÑA

SAN IGNACIO, SIN., A 27 DE ABRIL DE 2014 C. PROFR. ANTONIO LOAIZA DELGADO C. JOSE ANTONIO GARCIA PEÑA SINDICATURA DE EST. DIMAS No. ASPIRANTES EST. DIMAS LOMAS DEL MAR LA CHICAYOTA VOTOS NULOS TOTAL 1 LEONOR VALDEZ SANCHEZ 441 22 26 489 2 ESTEBAN GONZALEZ ULLOA 297 12 54 12 363 3 ABNER OSUNA VALDEZ 95

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Clase: SUB-23 Federación: ANDALUZA Inscritos: 3 Clasificados: 3 Kilometraje: 2 Km. Media del vencedor: 17.65 Km/h. 1º 11 ORELLANA BUTRON, ANDRES ESP19910607 44059687 SUB 23 INSONNIO BIKE, C.D. 0:06:48

Más detalles

MaxiGP 220 4t. RFME Copa de España de MiniVelocidad 2016 Clasificación Provisional. Total

MaxiGP 220 4t. RFME Copa de España de MiniVelocidad 2016 Clasificación Provisional. Total MaxiGP 220 4t 1 53 GONZALEZ ZUDAIRE, DANIEL RAV 113060-GU 47 2 25 20 2 37 GONZALEZ ROJAS, MAURO RAV 113041-TO 36 11 25 3 57 RAMIREZ MANZANARES, REINALDO RAV 113062-CR 32 16 16 4 27 CORRAL RODRIGUEZ, ALEJANDRO

Más detalles

ENTIDAD FOLIO NOMBRE SEDE DOMICILIO

ENTIDAD FOLIO NOMBRE SEDE DOMICILIO SONORA 100168626 COTA CAJIGAS MARISOL UNIVERSISAD DE SONORA SONORA 100243626 ACUÑA YAÑEZ ALBA PATRICIA UNIVERSISAD DE SONORA SONORA 100197826 MARTINEZ RAMIREZ MARIBEL UNIVERSISAD DE SONORA SONORA 100114626

Más detalles

1.- EXP. 40/14 VERÓNICA ALVARADO ESPARZA 2.- EXP. 69/14 LUIS EDUARDO DE LA ROSA ESPINOZA 3.- EXP. 117/13 CARMEN PÉREZ RIVERA

1.- EXP. 40/14 VERÓNICA ALVARADO ESPARZA 2.- EXP. 69/14 LUIS EDUARDO DE LA ROSA ESPINOZA 3.- EXP. 117/13 CARMEN PÉREZ RIVERA LISTA DE EXPEDIENTES DEL JUZGADO QUINTO DE PRIMERA INSTANCIA DEL RAMO PENAL EN EL DISTRITO JUDICIAL DE VIESCA, CON RESIDENCIA EN ESTA CIUDAD, PROVEIDOS EN EL DÍA (19) DIECINUEVE DE DICIEMBRE DEL AÑO DOS

Más detalles

LUCHA LIBRE OLIMPICA - SENIOR FEDERACION CAMPEONA

LUCHA LIBRE OLIMPICA - SENIOR FEDERACION CAMPEONA LUCHA LIBRE OLIMPICA - SENIOR FEDERACION CAMPEONA AÑO LUGAR FEDERACION 1970 MADRID ARAGONESA 1971 MADRID LAS PALMAS 1972 VIGO (Pontevedra) ARAGONESA 1973 ZARAGOZA CASTELLANA 1974 VIGO (Pontevedra) LAS

Más detalles

Jefe de Contabilidad. Rendon Estrada Claudia Veronica Auxiliar Financiero "A" Mensajero. Auxiliar Contable "A" Intendente

Jefe de Contabilidad. Rendon Estrada Claudia Veronica Auxiliar Financiero A Mensajero. Auxiliar Contable A Intendente Quintana Barajas Velia Eugenia Jefe de Contabilidad Rendon Estrada Claudia Veronica Auxiliar Financiero "A" Flores Chavez Eduardo Mensajero Preciado Reyes Miriam Yanely Auxiliar Contable "A" Garcia Gildo

Más detalles

INSTITUTO JALICIENSE DE CIENCIAS FORENSES DIRECTORIO TELEFÓNICO DEL IJCF

INSTITUTO JALICIENSE DE CIENCIAS FORENSES DIRECTORIO TELEFÓNICO DEL IJCF EL directorio telefónico de los Directores, Coordinadores y Jefes de Departamento del Instituto Jalisciense de Ciencias Forenses; es el siguiente: LIC. CUEVAS CONTRERAS MARCO ANTONIO DIRECTOR GENERAL GENERAL

Más detalles

Master Universitario en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos

Master Universitario en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos Master Universitario en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos Escuela Técnica Superior de Ingenieros de Caminos, Canales y Puertos Planificación docente del curso académico: 2015 2016 Horas de docencia

Más detalles

PROGRAMA DE LIMPIEZA MUNICIPAL: CALLES, AVENIDAS Y COLONIAS DE LA CIUDAD (ART. 10 FRACCIÓN V.C)

PROGRAMA DE LIMPIEZA MUNICIPAL: CALLES, AVENIDAS Y COLONIAS DE LA CIUDAD (ART. 10 FRACCIÓN V.C) 1 CALLE JUAREZ BRAULIO HERNANDEZ RICARDEZ 2 CALLE JUAREZ JUAN PABLO JIMENEZ ARIAS 3 CALLE MINA JESUS PEREZ ANGULO 4 CALLE LERDO PEDRO DOMINGUEZ RAMOS 5 CALLE MENDEZ JOSE CORDOVA 6 CALLE MORELOS ROLANDO

Más detalles

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE PUERTO VALLARTA JALISCO

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE PUERTO VALLARTA JALISCO BOLITA POR 20 TEBELCHIA NARCISO RAMOS PEREZ 20 EL COLORADO MIGUEL SANTANA MORALES 20 IDIPE (IXTAPA) MARIA GUADALUPE SANCHEZ MENDOZA 20 CENTRO (IXTAPA) NORMA VICTORIA MENDOZA CAZAREZ 20 LAS PALMAS JAL.

Más detalles

Consejo Técnico Local de la FMVZ. Consejo Técnico de Posgrado. Academias de Docentes. Comisiones Dictaminadora y Evaluadora.

Consejo Técnico Local de la FMVZ. Consejo Técnico de Posgrado. Academias de Docentes. Comisiones Dictaminadora y Evaluadora. LISTADO E INTEGRANTES DE CUERPOS COLEGIADOS DE LA FMVZ Consejo Técnico Local de la FMVZ. Consejo Técnico de Posgrado. Academias de Docentes. Cuerpos Académicos. Comisiones Dictaminadora y Evaluadora. INTEGRANTES

Más detalles

Programa de Movilidad SICUE/SENECA

Programa de Movilidad SICUE/SENECA # Nombre y Apellidos Universidad Curso Programa de Movilidad SICUE/SENECA Profesor Nombre y Apellidos Universidad Curso Responsable Curso 2003/200 1 MÁRQUEZ SANTANA, SAMUEL 2 JIMENEZ PEREZ, SERGIO 3 CABRERA

Más detalles

DIRECTORIO Sesión Ordinaria Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad Autónoma Chapingo Octubre 14, 2016

DIRECTORIO Sesión Ordinaria Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad Autónoma Chapingo Octubre 14, 2016 DIRECTORIO Sesión Ordinaria 2.2016 Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad Autónoma Chapingo Octubre 14, 2016 II Sesión Ordinaria 2016 del Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad

Más detalles

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS. No. Apellido Paterno Apellido Materno Nombre No. De Ficha

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS. No. Apellido Paterno Apellido Materno Nombre No. De Ficha 7.2.3, 7.5.3 Página 1 de 5 1 MENDIOLA MARTINEZ VANESSA 90001 2 CRUZ GOMEZ LIZBETH 90002 3 ROBLES ANDRADE JORGE 90003 4 MARTINEZ GARCIA JOSE MANUEL 90005 5 SANTOS SANTOS SERGIO 90006 6 URBINA FERNANDEZ

Más detalles

PROGRAMA DE AYUDA A LA CONTRATACIÓN Lista definitiva de personas admitidas

PROGRAMA DE AYUDA A LA CONTRATACIÓN Lista definitiva de personas admitidas APELLIDOS NOMBRE D.N.I. ADMITIDOS 1 ESTABLIET PORTA MONICA 48893989Z ADMITIDA 2 REINOSO DE LA CRUZ SAMARA 53582446J ADMITIDA 3 GONZALEZ LOPEZ CONCEPCION 52325003A ADMITIDA 4 CORTES RODRIGUEZ AMPARO 48893761Q

Más detalles

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015 1 Vanesa Sartori 32.280.810 2 Mazzalay Gaston 35.667.030 3 Quispe Ester 18.470.765 4 Astrada Cristian 23.897.884 5 Figueroa Juana 5.097.645 6 Eduardo Quispe 20.644.156 7 Ruben Garcia 11.193.485 8 Alarcon

Más detalles

Torneo "Copa Manuel J de la Rosa"

Torneo Copa Manuel J de la Rosa Flight: Primera Caballeros +3.5 a 5.5 (Azules) Page: 1 1 David, TORRES, CC Armenia 72 72 73 217 2 Carlos, ARDILA, Tennis Golf 70 77 73 220 3 Edgardo, ARRAZOLA Jr, Independiente 72 78 72 222 4 Santiago,

Más detalles

Calendario de realización de exámenes preparatorios

Calendario de realización de exámenes preparatorios Calendario de realización de exámenes preparatorios QUIÑONES SINISTERRA MILTON ARB MUÑOZ BURGOS JOHNATAN HUMBERTO CHAVES ZARAMA JOSÉ LEÓN 15 de Inst. Campo L. Rivera Jorge E. Ayala VILLOTA NARVAEZ OSCAR

Más detalles

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA 1º SORTEO (VIVIENDAS DE MINISVÁLIDOS) ( 3 titulares con derecho a viviendas adaptadas a minusvalía de movilidad) 1 ALCALA BLANCA PALOMA 2 LUQUE LOZANO ANTONIO 3 MALDONADO

Más detalles

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13 HY-TEK's MEET MANAGER 5.0-11:24 AM /04/2015 Page 1 15- Mujeres - Individual Scores 1 Mariana Jazmin Hernandez Nuñez Municipio de San Pedro 1 Alejandra Suarez 16 Centro Acuatico Olimpico Uanl 3 Martinez

Más detalles

VALENTIN VELASCO 57. EL GRULLO,JALISCO. Percepción Valor Importe Deducción Valor Importe 001 Casillas Velazquez Ma Ester

VALENTIN VELASCO 57. EL GRULLO,JALISCO. Percepción Valor Importe Deducción Valor Importe 001 Casillas Velazquez Ma Ester Lista de Raya del 01/Abr/2016 al 15/Abr/2016 Período Quincenal No. 7 Hoja: 1 Fecha: 13/Abr/2016 Hora: 11:01:40:538 Percepción Valor Importe Deducción Valor Importe 001 Casillas Velazquez Ma Ester 1 Sueldo

Más detalles

NOMBRE Apellido 1 Apellido 2 Grupo Laboratorio

NOMBRE Apellido 1 Apellido 2 Grupo Laboratorio PRODUCCIÓN VEGETAL GUILLERMO APARICIO SOTÉS GL 2 SERGIO BALMASEDA ANDRÉS GL 2 MIGUEL ROMÁN BERENGUER URRUTIA GL 2 LAURA BOHNHOFF LAGUNA GL 2 DANIEL BRAVO MURILLO GL 2 MARTINA CELLA GL 2 ÁNGELA DEL HOYO

Más detalles

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Informe: Choferes Relevantes de Taxi desde: A hasta: C Fecha Emisión Jueves, 06 de Octubre de 2016 Apellido Nombre RA

Más detalles

Categoria M-35: Licencia Tiempo: Categoria M-40: Licencia Tiempo: Categoria M-45: Licencia Tiempo: Categoria M-60: Licencia Tiempo:

Categoria M-35: Licencia Tiempo: Categoria M-40: Licencia Tiempo: Categoria M-45: Licencia Tiempo: Categoria M-60: Licencia Tiempo: Resultados del Cto Regional de Veteranos de pista al Aire libre. 100 metros masculino: 1. Oscar Fernandez Santamaria S.A.256 14''01 1. Jose Angel Baizán S.A.768 14''18 Categoria M-45: Licencia Tiempo:

Más detalles

MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99

MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99 MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99 PUNTOS 1 214 FERNANDO GARCIA MUÑOZ 19' 33'' POLITECNICA 0,000 2 256 PABLO VEGA TORRES 19' 48'' AUTONOMA 1,495 3 244 JOSE ANTONIO FERRERO

Más detalles

CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO

CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR 2014/15 CIUDAD REAL 8 de marzo de 2015 CLASIFICACIÓN TÉCNICA BENJAMÍN BENJAMÍN ALEVÍN ALEVÍN INFANTIL INFANTIL CADETE CADETE MARÍA LUNA MARTA GÓMEZ

Más detalles

SEGUNDO SEMESTRE: GRUPO 1 MATERIA PROFESOR HORAS LUNES MARTES MIERC. JUEVES VIERNES Arq. Rafael Yves Velázquez López HORARIOS

SEGUNDO SEMESTRE: GRUPO 1 MATERIA PROFESOR HORAS LUNES MARTES MIERC. JUEVES VIERNES Arq. Rafael Yves Velázquez López HORARIOS SEGUNDO SEMESTRE: GRUPO 1 Arq. Rafael Yves Velázquez López 10:00-1:00 10:00-1:00 Composición Arquitectónica 2 2000 Aula A Cubículo 10:00-1:00 10:00-1:00 Composición Arquitectónica 2 Arq. René Cantú Beltrán

Más detalles

VIERNES 16 HASTA EL 30 DE MAYO

VIERNES 16 HASTA EL 30 DE MAYO ALUMNOS ACEPTADOS SE INFORMA A TODOS AQUELLOS ESTUDIANTES QUE APARECEN EN LA LISTA DE ACEPTADOS, QUE A PARTIR DEL PROXIMO VIERNES 16 HASTA EL 30 DE MAYO, ACUDIR AL INSTITUTO TECNOLÓGICO EN EL DEPARTAMENTO

Más detalles

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes QUÍMICA BÁSICA. Lada D. Eugenia Torres Vidales APRECIACIÓN DE LAS ARTES 103

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes QUÍMICA BÁSICA. Lada D. Eugenia Torres Vidales APRECIACIÓN DE LAS ARTES 103 AULA 1 - - - Laura Ibarra Bracamontes Gladys Sofía López Jesús Pacheco Ibarra INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA Mario Alberto Ortiz Eugenia Torres V Jesús Cirilo Trujillo Gladys Sofía López Jesús Pacheco Ibarra

Más detalles

LICENCIATURA EN CIENCIA POLÍTICA Y ADMINISTRACIÓN PÚBLICA PRIMER SEMESTRE SALÓN LICENCIATURA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES

LICENCIATURA EN CIENCIA POLÍTICA Y ADMINISTRACIÓN PÚBLICA PRIMER SEMESTRE SALÓN LICENCIATURA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES LICENCIATURA EN CIENCIA POLÍTICA Y ADMINISTRACIÓN PÚBLICA PRIMER SEMESTRE SALÓN LICENCIATURA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES Taller de Investigación y Redacción Ciencia Política Introducción a la

Más detalles

!"! #$ 19. Benjamín Femenino. miércoles, 18 de febrero de 2009 a las 14:03 Página 1 de 10

!! #$ 19. Benjamín Femenino. miércoles, 18 de febrero de 2009 a las 14:03 Página 1 de 10 Benjamín Femenino 1 0'''00 Herrero Carranza Irene 1 11 1 1 1 1 1 1 1 1 0'0''00 Arranz Cabestrero Mara CP Castilla 0 0'0''00 Domingo García Sara de 0'''00 Val Vicente Mª Teresa del 0 0'11''00 Frutos Velázquez

Más detalles

Descendencia de María del Carmen Nouel y Rafael Arthur (1 of 14)

Descendencia de María del Carmen Nouel y Rafael Arthur (1 of 14) Descendencia de María del Carmen Nouel y Rafael Arthur (1 of 14) María del Carmen Nouel Romero 10 Sep 1917 Rafael José Arthur Pierret 12 Apr 1913 Rafael José Arthur Nouel 22 Oct 1939 Mara Irsa Torres González

Más detalles

FEDERACIÓN CANARIA DE PIRAGÜISMO ELECCIONES 2014 ESTAMENTOS DE TÉCNICOS CARRASCO DEL ROSARIO OCTAVIO GUTIERREZ ESTEVEZ WENCESLAO JESUS MARTI TRUJILLO

FEDERACIÓN CANARIA DE PIRAGÜISMO ELECCIONES 2014 ESTAMENTOS DE TÉCNICOS CARRASCO DEL ROSARIO OCTAVIO GUTIERREZ ESTEVEZ WENCESLAO JESUS MARTI TRUJILLO ESTAMENTOS DE TÉCNICOS Apellidos Nombre BRICEÑO CABRERA WALTER ALEXIS CABRERA GUZMAN JUDITH HORTENSIA CARRASCO DEL ROSARIO OCTAVIO GARCIA GOYA ANTONIO ESTANISLAO GARCIA RIOLOBOS JOSE MARIA GARCIA RODRIGUEZ

Más detalles

EDICTO. Dª Mª Dolores Marín Torres, Alcaldesa-Presidenta del Excmo. Ayuntamiento de Baeza,

EDICTO. Dª Mª Dolores Marín Torres, Alcaldesa-Presidenta del Excmo. Ayuntamiento de Baeza, EDICTO Dª Mª Dolores Marín Torres, Alcaldesa-Presidenta del Excmo. Ayuntamiento de Baeza, HACE SABER: Primero.- Que por error en la elaboración de la lista provisional de admitidos/as y excluidos/as para

Más detalles

www.larioja.org C/ Hermanos Hircio, 5 26071 Logroño. La Rioja Teléfono: 941 294205

www.larioja.org C/ Hermanos Hircio, 5 26071 Logroño. La Rioja Teléfono: 941 294205 C/ Hermanos Hircio, 5 26071 Logroño. La Rioja Teléfono: 941 294205 Educación, Formación y Empleo Educación Cualificaciones PROPUESTA DE RESOLUCIÓN PROVISIONAL DE ADMITIDOS (SELECCIONADOS Y RESERVAS) Y

Más detalles

SANTIAGO DEL ESTERO AGRUPACIONES Y LISTAS

SANTIAGO DEL ESTERO AGRUPACIONES Y LISTAS SANTIAGO DEL ESTERO AGRUPACIONES Y LISTAS 38 - MOVIMIENTO SOCIALISTA DE LOS TRABAJADORES, LISTA: T - TRICOLOR. DIPUTADO NACIONAL 38 - MOVIMIENTO SOCIALISTA DE LOS TRABAJADORES, LISTA: T - TRICOLOR. DIPUTADO

Más detalles

BENEFICIARIO CONCEPTO DE PAGO FECHA IMPORTE

BENEFICIARIO CONCEPTO DE PAGO FECHA IMPORTE NUM.DE PÓLIZA DESTINATARIOS DE RECURSOS PÚBLICOS BENEFICIARIO CONCEPTO DE PAGO FECHA IMPORTE EEA 115 AGUILAR LUGO CARLOS EMANUEL PAGO DE HONORARIOS DE EJECUCION CORRESPONDIENTES DEL 06 AL 31 DE 14/01/

Más detalles

Dr. Adams Schroeder Randy Howard [email protected]om. Alarcón de La Torre Francisco Javier

Dr. Adams Schroeder Randy Howard drrandocan@hotmail.com. Alarcón de La Torre Francisco Javier Grado Nombre completo Correo Electrónico de contacto M.C. Acosta Jiménez Marco Antonio Dr. Adams Schroeder Randy Howard [email protected] M.C. Alarcón de La Torre Francisco Javier M.C. Alvarado Azpeitia

Más detalles

PLAZAS PARA LAS ENSEÑANZAS MODULARES 2012/13 CICLOS DE GRADO SUPERIOR

PLAZAS PARA LAS ENSEÑANZAS MODULARES 2012/13 CICLOS DE GRADO SUPERIOR Lista ordenada de los aspirantes a enseñanzas modulares y plazas que se ofertan en cada ciclo formativo de grado superior. 1º SEA (1 alumno con 4 módulos) Aspirante Calific Modo Acceso Admitido Parco Segura,

Más detalles

INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA

INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA ADMINISTRACIÓN I 1 03 ADMINISTRACION DESIERTA LABORATORIO DE CONTABILIDAD

Más detalles

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016 Curso: Tres Años Nº de solicitudes: 60 Alejandre Méndez, Gonzalo Álvarez Delgado, Alba Álvarez González, Ignacio Andrada Ruiz, Mar Araujo Gómez, Rodrigo Bautista Priego, Sara Benítez Gutiérrez, María Burgos

Más detalles

>- Respuesta a Solicitud de Acceso a la Información 69/2013

>- Respuesta a Solicitud de Acceso a la Información 69/2013 >- Respuesta a Solicitud de Acceso a la Información 69/2013 En atención a su solicitud de acceso a la información, admitida el miércoles 9 de octubre del presente año, a la cual se le asignó el número

Más detalles

COPA DIPUTACION DE CÓRDOBA POR EQUIPOS SUB

COPA DIPUTACION DE CÓRDOBA POR EQUIPOS SUB COPA DIPUTACION DE CÓRDOBA Diputación de Córdoba Delegación de Juventud y Deportes Departamento de Deportes CAMPEONATO DE CÓRDOBA Organizador : Delegación Cordobesa de Ajedrez Árbitro Principal : José

Más detalles

LISTADO DE ALUMNOS BENEFICIADOS CON BECA INSTITUCIONAL DEL PERIODO ESCOLAR SEPTIEMBRE-DICIEMBRE 2014 BECA ASIGNADA BECA ASIGNADA

LISTADO DE ALUMNOS BENEFICIADOS CON BECA INSTITUCIONAL DEL PERIODO ESCOLAR SEPTIEMBRE-DICIEMBRE 2014 BECA ASIGNADA BECA ASIGNADA FLORES LANUZA GABRIEL ALIMENTICIA GALVÁN HERNÁNDEZ ARMANDO JARAMILLO MARES FORTINO MEJÍA ARREDONDO ARLETTE RAMÍREZ NERI JAZMÍN VIRIDIANA RIVAS PRIETO EDUARDO ANTONIO VARGAS CARRILLO MARIANA VANESSA COMUNIDAD

Más detalles

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015 O 1 00 FECHA DE IMPRESIÓN:, 15 DE JULIO DE 2015 O 1 01 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 YAÑEZ MONTOYA JORGE YAÑEZ MONTOYA JORGE YAÑEZ MONTOYA

Más detalles

PERMISOS Y LICENCIAS

PERMISOS Y LICENCIAS NOMBRE O RAZON SOCIAL TIPO (PERMISO, LICENCIA, CONSESION, AUTORIZACION) PERMISOS Y LICENCIAS CONCEPTO DE OTORGAMIENTO COSTO VIGENCIA ESTATUS (OTORGADO O NO OTROGADO) J. REFUGIO GUZMÁN RECENDEZ PERMISO

Más detalles

ACCIONES DE SOSTENIMIENTO DEL EMPLEO EMERGENCIA CLIMÁTICA 2008/2009. PAGO MES DE JUNIO.

ACCIONES DE SOSTENIMIENTO DEL EMPLEO EMERGENCIA CLIMÁTICA 2008/2009. PAGO MES DE JUNIO. ACCIONES DE SOSTENIMIENTO DEL EMPLEO EMERGENCIA CLIMÁTICA 2008/2009. PAGO MES DE JUNIO. YA SE ENCUENTRA VIGENTE EL PAGO DEL MES DE JUNIO CALENDARIO Documentos terminados en: A partir del día: 0-1 16/06/2009

Más detalles

FEDERACIÓN DE BALONCESTO DE GRAN CANARIA DIRECCION TECNICA

FEDERACIÓN DE BALONCESTO DE GRAN CANARIA DIRECCION TECNICA TECNIFICACION CATEGORIA FEMENINA A CRISTINA ESTUPIÑAN RAMÍREZ ROMAREY GARCÍA RAMOS LAURA OJEDA VALENTÍN. GEMA LÓPEZ COLLADO ANDREA TEJERA DE LEÓN ALICIA GONZÁLEZ GUILLÉN LAURA GONZÁLEZ GILLÉN IRENE CASTELLANO

Más detalles

No. NOMBRE DEL BENEFICIARIO TIPO DE APOYO 1 BERTIN CANTERA DIAZ PAQUETE TECNÓLOGICO. 2 J. ELODIO ALVAREZ GARAY PAQUETE TECNÓLOGICO.

No. NOMBRE DEL BENEFICIARIO TIPO DE APOYO 1 BERTIN CANTERA DIAZ PAQUETE TECNÓLOGICO. 2 J. ELODIO ALVAREZ GARAY PAQUETE TECNÓLOGICO. 1 BERTIN CANTERA DIAZ PAQUETE TECNÓLOGICO. 2 J. ELODIO ALVAREZ GARAY PAQUETE TECNÓLOGICO. 3 EMMO ALVARADO VENEGAS PAQUETE TECNÓLOGICO. 4 PAULINA GUERRERO GARCIA PAQUETE TECNÓLOGICO. 5 PAULINA MORENO FLORES

Más detalles

NOMBRE 1 JIMÉNEZ RAMÓN ANTONIA 2 PÉREZ PÉREZ MARIA DE LOS ANGELES 3 PELAEZ SANTIAGO ANABEL CRISTINA 4 GÓMEZ GONZALEZ ENCARNACIÓN

NOMBRE 1 JIMÉNEZ RAMÓN ANTONIA 2 PÉREZ PÉREZ MARIA DE LOS ANGELES 3 PELAEZ SANTIAGO ANABEL CRISTINA 4 GÓMEZ GONZALEZ ENCARNACIÓN INTEGRAR LA BOLSA DE TRABAJO EN LA CATEGORÍA DE ADMINISTRADOR (A) REGIONAL EN EL NUEVO SISTEMA PENAL ACUSATORIO Y ORAL; ASIMISMO SE ESPECIFICA EL HORARIO, FECHA Y UBICACIÓN PARA QUE SUSTENTEN EL EXAMEN

Más detalles

PROVINCIA DE LAS PALMAS

PROVINCIA DE LAS PALMAS LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS QUE HAN SOLICITADO PARTICIPAR EN LAS PRUEBAS PARA LA OBTENCIÓN Y RENOVACIÓN DEL CERTIFICADO DE CAPACITACIÓN PROFESIONAL DE CONSEJEROS DE SEGURIDAD PARA EL TRANSPORTE DE

Más detalles

Informe de solicitudes de Proceso Unificado adjudicadas en el centro docente

Informe de solicitudes de Proceso Unificado adjudicadas en el centro docente PARÁMETROS : Usuario: Fecha: mjllanos 18-06-2015 Hora: 11:02 Año: Proceso: Centro: Provincia: Enseñanza: Familia: Curso: 2015 Proceso Unificado (34001901) VIRGEN DE LA CALLE Todas Todas Todas Todos Nº

Más detalles

RELACIÓN DE ACUERDOS EMITIDOS POR LA UNIDAD DE PRÁCTICAS COMERCIALES INTERNACIONALES CASO PROMOVENTE FOLIO

RELACIÓN DE ACUERDOS EMITIDOS POR LA UNIDAD DE PRÁCTICAS COMERCIALES INTERNACIONALES CASO PROMOVENTE FOLIO RELACIÓN DE ACUERDOS EMITIDOS POR LA UNIDAD DE PRÁCTICAS COMERCIALES INTERNACIONALES CASO PROMOVENTE FOLIO AMPHENOL OPTIMIZE MÉXICO, S.A. DE C.V. 1501534 22/05/15 AMPHENOL OPTIMIZE MÉXICO, S.A. DE C.V.

Más detalles

GASTOS DE DISERTANTES QUE PARTICIPAN EN LAS CASAS DE LA CULTURA JURÍDICA CORRESPONDIENTES A LOS MESES DE MARZO- AGOSTO

GASTOS DE DISERTANTES QUE PARTICIPAN EN LAS CASAS DE LA CULTURA JURÍDICA CORRESPONDIENTES A LOS MESES DE MARZO- AGOSTO No. Solicitud de Nombre del disertante Nombre del evento Casa de la Cultura Jurídica CAM-E-002 VICTORINO ROJAS RIVERA DIPLOMADO EN DERECHO CIVIL CAM-LE-003 JOSE ANTONIO CABRERA MIS DIPLOMADO EN DERECHO

Más detalles

ORGANIGRAMA COMISIÓN DE SEGURIDAD E HIGIENE

ORGANIGRAMA COMISIÓN DE SEGURIDAD E HIGIENE ORGANIGRAMA COMISIÓN DE SEGURIDAD E HIGIENE Coordinadora: LAP Yolanda Saucedo de Luna : PMD Adriana Angélica López García Secretario: Mtro. Leonardo Octavio Zúñiga Correa DPA Mecánica Tel. 442-14-00 Ext.

Más detalles

XX G.P. JUNTA DE CYL FASE LOCAL

XX G.P. JUNTA DE CYL FASE LOCAL Hora Listado: 17:25:08 1 categoria masculina (ASC: 0) 1ªVuelta 1 HERNANDEZ MARTIN, JAVIER ZARAPICOS 4,1 3,9 M M 1 5 38 38 2 FERNANDEZ POLVOROSA, ADOLFO LA GALERA 10,9 M M 2 13 36 36 DE LA CALLE AGUDO JOSE

Más detalles

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES 1 04/09/2015 ALCALDE MOLINA INMACULADA 26028059V AUXILIAR 6,000 6,530 3,012 15,542 2 10/09/2015 DELGADO HIGUERAS ROSA MARIA 77326341L AUXILIAR 6,000 5,220 3,485 14,705 3 09/09/2015 GONZALEZ RIERA ANTONIO

Más detalles

Directorio de Notarios vigentes de la Ciudad de Torreón Estado de Coahuila de Zaragoza

Directorio de Notarios vigentes de la Ciudad de Torreón Estado de Coahuila de Zaragoza Directorio de Notarios vigentes de la Ciudad de Torreón Estado de Coahuila de Zaragoza Notaria No. 1 LIC. DAVID ROLANDO CÁZARES JUÁREZ Dirección: DONATO GUERRA No. 322 SUR Teléfono: (01 871) 712-59-65

Más detalles