Seth Carr | Tauschgeschäfte und Spione The Crepes of Wrath | Jarred Blakiston

Nacional a 4 Bolas "Copa Bigotes"


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "Nacional a 4 Bolas "Copa Bigotes""

Transcripción

1 1 Team: JIMÉNEZ, Carlos, NC NC MANCERA, Claudio, NC NC 2 Team: TANTIMONACO, Michele, Carmel MORENO, Eduardo, Carmel NC NC 3 Team: LÓPEZ, Maribel, La Sabana NC NC HUERTAS, Laura, CC Armenia NC NC 4 Team: GONZÁLEZ, Luis Ernesto, La Florida NC NC SANTANA, Jorge, Los Andes NC NC 5 Team: ESPINEL, Mateo, La Florida NC NC MEDINA, Andres Felipe, Puebloviejo NC NC 6 Team: BOOTH, Jhon, La Sabana NC NC CASAS, Luis, NC NC 7 Team: BALLESTEROS, Jairo, Puebloviejo RODRÍGUEZ, NIÑO Carlos, NC NC Puebloviejo 8 Team: DUQUE, Jorge A, La Sabana MARTÍNEZ, Mario, El Peñon NC NC 9 Team: HERNÁNDEZ, Andres, NC NC LÓPEZ, Jose Alfredo, Jaraguay NC NC 10 Team: GONZÁLEZ, Pedro J, La Florida NC NC GONZÁLEZ, Cooper Andres, NC NC

2 11 Team: LÓPEZ, Julio Cesar, Jaraguay REINA, Nestor, La Sabana NC NC 12 Team: CHIAPPE, Andres, La Sabana NC NC MATA, Juan Carlos, La Sabana NC NC 13 Team: DUARTE, William, La Sabana NC NC RAMÍREZ, Freddy, La Sabana NC NC 14 Team: NAVARRO, Ricardo, El Rodeo NC NC FERRER, Daniel, CC Medellin NC NC 15 Team: YAÑEZ, Diego, Tennis Cucuta CHACON, Marlon, Hatogrande NC NC 16 Team: GUTIÉRREZ, Orlando, La Pradera NC NC RICAURTE, Daniel, El Rincon NC NC 17 Team: GIL, Manuel, NC NC CORREA, Luis Guillermo, NC NC 18 Team: LÓPEZ, Maria Andrea, Guaymaral LÓPEZ, Javier Andres, Guaymaral NC NC 19 Team: VALENZUELA, Fernando, El Rincon SAMPER, Alejandro, El Rincon NC NC 20 Team: RENGIFO, Oscar, Arrayanes NC NC JAIMES, Carlos A, San Andres NC NC

3 21 Team: GONZÁLEZ, Manuel, Guaymaral NC NC SILVA, Jorge, El Peñon NC NC 22 Team: VILLAMIL, Felipe, Ruitoque NC NC MEDINA, Daniela, Puebloviejo NC NC 23 Team: MORENO, Carlos Jose, NC NC HERNÁNDEZ, Jairo, NC NC 24 Team: LONDOÑO, Jose Luis, CC Neiva BRETON, Guillermo, CC NC NC Bucaramanga 25 Team: ABRIL, Eduardo, CC Bucaramanga NC NC LIÉVANO, Jorge Ivan, NC NC 26 Team: RODRÍGUEZ, M Carlos, Puebloviejo NC NC VILLAMIL, Rodrigo, Ruitoque NC NC 27 Team: ORTIZ, Rick, Carmel STUART, Anthony, Carmel NC NC 28 Team: MELO, Ricardo, La Sabana NC NC SOLÓRZANO, Orlando, La Sabana NC NC 29 Team: MEJÍA, Victor, Arrayanes NC NC GAMBOA, Pedro, Serrezuela NC NC 30 Team: RODRÍGUEZ, Felipe Jr, Guaymaral NC NC MACÍAS, Felipe, Guaymaral NC NC

4 31 Team: BARRERA, Juan Manuel, DIAZ, Hildebrando, El Rodeo Team: LÓPEZ, Johan S, La Florida NC NC LÓPEZ, Luis Alberto, La Florida NC NC CORTE 33 Team: DAZA, Carlos Hto, Puebloviejo DAZA, Luis Humberto, Puebloviejo NC NC 34 Team: DE UREÑA, Rafael, El Rincon NC NC VILA, Carlos, El Rincon NC NC 35 Team: LLORENTE, David, Guaymaral NC NC BRICEÑO, Jose Ricardo, NC NC 36 Team: CASTRO, German Enrique, Serrezuela HERNÁNDEZ, Javier, Hatogrande NC NC 37 Team: RODRÍGUEZ, Ricardo, Puebloviejo RODRÍGUEZ, CH Andres, Puebloviejo Team: MORA, Juan Pedro, Puebloviejo OSPINA, Mauricio, Puebloviejo NC NC 39 Team: MAYORGA, Andres, Hatogrande ROZO, Alberto, El Peñon NC NC 40 Team: PARDO, Roberto, Puebloviejo NC NC DULCEY, Martin, Puebloviejo NC NC

5 41 Team: MENDOZA, Tomas, NC NC CARDOZO, Cesar Andres, NC NC 42 Team: ACOSTA, Camilo, Puebloviejo DIAZ, Ovidio, La Sabana NC NC 43 Team: JIMÉNEZ, David, Guaymaral NC NC JIMÉNEZ, Luis Fernando, Guaymaral NC NC 44 Team: CASTRO, Luis Alfredo, GARCIA, Ever, NC NC 45 Team: CABALLERO, Fredy, NC NC RUBIANO, Victor Hugo, NC NC Failed to Quailfy 46 Team: 46 WD WD ROZO, Arturo, Hatogrande WD WD CORREAL, Juan Manuel, Hatogrande WD WD

Torneo "Copa Manuel J de la Rosa"

Torneo Copa Manuel J de la Rosa Flight: Primera Caballeros +3.5 a 5.5 (Azules) Page: 1 1 David, TORRES, CC Armenia 72 72 73 217 2 Carlos, ARDILA, Tennis Golf 70 77 73 220 3 Edgardo, ARRAZOLA Jr, Independiente 72 78 72 222 4 Santiago,

Más detalles

Club Lagos de Caujaral

Club Lagos de Caujaral Page: 1 Primera Caballeros -3.5 a 5.0 Azules 1 7:39 am Gregorio, GARCIA Carlos, JIMENEZ FEDEGOLF Juan Edo, MARTINEZ PUEBLOVIEJO 7:48 am Daniel, URIBE Eduardo, ESCOBAR MANIZALES Enrique, GONZALEZ USA 7:57

Más detalles

V Master Profesional de Golf

V Master Profesional de Golf Page: 1 1 Álvaro, PINEDO, CC Neiva 63 70 133 2 Jesus, RIVAS, CARMEL 69 69 138 3 Mario Julian, HURTADO, Independiente 72 68 4 Ricardo, RUIZ, EL RINCÓN 70 70 5 Eduardo, HERRERA, Farallones 70 70 6 Oswaldo,

Más detalles

XIII Torneo de Golf Copa Davivienda

XIII Torneo de Golf Copa Davivienda Page: 1 Flight: Primera Caballeros +3.5 a 2.6 1 Mejia, Santiago, Los Arrayanes 71 68 139 2 Rodriguez, Carlos Jr, Farallones 70 74 144 3 Nicholls, Martin, Farallones 73 74 4 Acosta, Jaime Enrique, Pueblo

Más detalles

Torneo Copa Manuel de la Rosa

Torneo Copa Manuel de la Rosa Page: 1 Flight: Categoria Damas "Marcas Rojas" 1 Lina, AGUILLON, La Florida 70 70 2 Valentina, ESPINOSA, Country B/quilla 3 Marcela, CORONELL, Country B/quilla 4 Daniela, SANCHEZ, Puebloviejo 5 Andrea,

Más detalles

ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ Ponente: Honorable Senadora

ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ Ponente: Honorable Senadora ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ 2. Al grado de Mayor General del Brigadier General OMAR RUBIANO CASTRO 3. Al grado

Más detalles

IV PARADA GIRA INTERCLUBES DE GOLF, TEMPORADA 2016 COUNTRY CLUB DE BOGOTA y PUEBLO VIEJO COUNTRY CLUB

IV PARADA GIRA INTERCLUBES DE GOLF, TEMPORADA 2016 COUNTRY CLUB DE BOGOTA y PUEBLO VIEJO COUNTRY CLUB CATEGORÍA HASTA 9 AÑOS NIÑAS 1 MARIANA RODRIGUEZ CHAVES C.C IBAGUE 73 73 146 2 SARA VALENTINA MARTINEZ LOS BUHOS 82 71 153 3 SARA PIÑEROS MILITAR 78 77 155 4 LUANA VALERO INDEPENDIENTE 80 81 161 5 MARIANA

Más detalles

11 8,05 11268 Jose Fernado Torres Madrid Payande 8,6 10955 Jorge Steiner Sampedro Country Club 12,2 8334 Oscar Pedraza Corredor Independiente 5

11 8,05 11268 Jose Fernado Torres Madrid Payande 8,6 10955 Jorge Steiner Sampedro Country Club 12,2 8334 Oscar Pedraza Corredor Independiente 5 HOYO 1 1487 Luis Eduardo Briceño Payandé 6,3 12281 Ernesto Villamizar Banesch Arrayanes 8,8 1 6.25 10355 Juan Carlos Samper Guaymaral 4,4 10339 Miguel Samper Escobar Country Club 15,2 26134 Julian Andrés

Más detalles

7:20 am Team: 69 Hernan, Quiroga Guaymaral. Team: 13 Jorge Enrique, Rippe Independiente. 7:40 am Team: 14 Euclides, Ladino C Independiente

7:20 am Team: 69 Hernan, Quiroga Guaymaral. Team: 13 Jorge Enrique, Rippe Independiente. 7:40 am Team: 14 Euclides, Ladino C Independiente Club Campestre Campo # 1 Caballeros Senior 1 7:10 am Team: 11 Álvaro, Rueda G CC Bucaramanga Juan Carlos, Barreto Caujaral Club Team: 73 Vicente, Gaviria L Jorge, Gómez A 7:20 am Team: 69 Hernan, Quiroga

Más detalles

Calendario de realización de exámenes preparatorios

Calendario de realización de exámenes preparatorios Calendario de realización de exámenes preparatorios QUIÑONES SINISTERRA MILTON ARB MUÑOZ BURGOS JOHNATAN HUMBERTO CHAVES ZARAMA JOSÉ LEÓN 15 de Inst. Campo L. Rivera Jorge E. Ayala VILLOTA NARVAEZ OSCAR

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

Clasificación Senior General Zamarramala

Clasificación Senior General Zamarramala Clasificación Senior General Zamarramala Club Barrio 1 PEDRO LUIS GOMEZ MORENO 00:36:28 00:03:18 RUNNERSWORLD 2 JOSE MANUEL DEL REAL VELASCO 00:36:49 00:03:20 ZAMARATHON ZAMARRAMALA 3 MARIANO LAZARO CUBO

Más detalles

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 2 ANDA VARGAS BRIAN GUILLERMO C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 3 ANDRACA BARRIENTOS ISAAC B VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 4 ARAUJO ZEPEDA

Más detalles

TORNEO ZONAL CLASIFICATORIO AL CAMPEONATO NACIONAL INTERCLUBES MATCH PLAY "COPA COLOMBIA" Presentado por ARTURO CALLE OCTUBRE 4 Y 5 DE 2014

TORNEO ZONAL CLASIFICATORIO AL CAMPEONATO NACIONAL INTERCLUBES MATCH PLAY COPA COLOMBIA Presentado por ARTURO CALLE OCTUBRE 4 Y 5 DE 2014 OCTUBRE 4 Y 5 DE 2014 EQUIPO 1 BOGOTÁ CLUB SEDE: COUNTRY CLUB DE BOGOTÁ 1 24134 CARLOS EDUARDO RODRIGUEZ MORENO PUEBLO VIEJO 2 22892 KIM MICHAEL PUEBLO VIEJO 3 8996 SERGIO ANDRES PUYO CANTILLO PUEBLO VIEJO

Más detalles

RESULTADOS GROSS. Farallones. Damas Hasta 9. Farallones Club Militar Club Militar Los Arrayanes

RESULTADOS GROSS. Farallones. Damas Hasta 9. Farallones Club Militar Club Militar Los Arrayanes Damas Hasta Marin Negrete Maria Jose Torres Villareal Sara 0 Ortiz Rozo Laura Sofia Orozco Martina Los Arrayanes Rojas Ulloa Isabella Monroy Alvarez Catalina Vega Fernandez Mariana Country Club de Bqui

Más detalles

XVI Torneo De Golf Van De Leur Trading RESULTADOS NETO. Shalom. CC Cali. Farallones. CC Cali. Farallones. CC Pereira. CC Pereira. CC Ibagué.

XVI Torneo De Golf Van De Leur Trading RESULTADOS NETO. Shalom. CC Cali. Farallones. CC Cali. Farallones. CC Pereira. CC Pereira. CC Ibagué. Unica De Damas Index de: -, A:, RD RD RD Monroy Alvarez Catalina Sarassa Vargas Manuela Monroy Alvarez Natalia Otero Torres Maria Paula Velez Lopez Andrea Ruiz Hoyos María Catalina Giraldo Roys Valentina

Más detalles

MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99

MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99 MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99 PUNTOS 1 214 FERNANDO GARCIA MUÑOZ 19' 33'' POLITECNICA 0,000 2 256 PABLO VEGA TORRES 19' 48'' AUTONOMA 1,495 3 244 JOSE ANTONIO FERRERO

Más detalles

RESULTADOS GROSS Hatogrande

RESULTADOS GROSS Hatogrande Campenato Nacional Juvenil RESULTADOS Caballeros Juveniles Index de: -3.50 A: 36.40 1 Kalozdi Castro Juan Camilo 68 72 71 70 281 2 Ramirez Velandia Ivan Camilo 68 69 75 70 282 3 Alvarez Cataño Felipe Alfredo

Más detalles

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011 RESOLUCION No.1161 servicio durante 10 años. oficiales, han cumplido 10 años de servicios a ésta Institución. empleados que le han servido durante 10 años a la Universidad, así: ALBINO FELIPE RICARDO VEGA

Más detalles

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA PRIMER SECTOR Victor Gallegos Eduardo Alvarez Piero Corvetto Andres Hiumettri Carlos Rojas Sergio Salas Edevaldo Torrey Victor Fernandez Manuel Chavez Manuel Livia Carlos Falconi Eduardo Vedon Juan Bazalar

Más detalles

Ningún jugador es mejor que todos juntos.

Ningún jugador es mejor que todos juntos. KIN 3 A LORENZO CHAPARRO COSETTE 2007-2008 KIN 3 A MORLET CASTRO ALEJANDRO 2007-2008 KIN 3 A PÉREZ FERNÁNDEZ JOSÉ MARÍA 2007-2008 KIN 3 B ARIZMENDI SANTAMARÍA IKER 2007-2008 KIN 3 B GARCÍA ABREU CHRISTIAN

Más detalles

Sección I - Administración Local Municipio

Sección I - Administración Local Municipio Sección I - Administración Local Municipio Ayuntamiento de Plasencia ANUNCIO. RESOLUCIÓN de aprobación de lista provisional de admitidos y excluidos para cubrir una plaza de Funcionario de Agente de Policía

Más detalles

INSTITUTO DISTRITAL DE LAS ARTES LISTADO DE HABILITADOS Y NO HABILITADOS SEGUNDA VERIFICACIÒN

INSTITUTO DISTRITAL DE LAS ARTES LISTADO DE HABILITADOS Y NO HABILITADOS SEGUNDA VERIFICACIÒN LISTADO DE S Y S EMUCFPFPS60001 YORUBÁ DC EMUCFPFPS60002 CARIBE SON DANIEL ERASO CASTRO CARIBE SON Formulario incompleto. El concursante no aportó la página 2 del formulario de inscripción para agrupación.

Más detalles

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS 1 CABELLO ROLDAN, ANDRES 74686883H SI 10 10 7 10 9 7 8,83 2 CABRERA FERNANDEZ, LUIS 74677675X SI 10 10 6 10 8 6 8,33 3 CASTILLO MORENO, JOSE LUIS 74880168B SI 10 10 10 10 9 8

Más detalles

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia 70 DIBUJO PARA 70 00 0 RANGEL GARCIA VICTOR MANUEL T-0 DIBUJO PARA DELGADO CASAS BLANCA ELENA T- ACOM 9.00-0.00 ACOM 3 ACOM 7 3 RODRIGUEZ BAEZ EUGENIO A-00 73 METODOS Y PROCESOS DE DISEÑO ARQUITECTÓNICO

Más detalles

PRIMERA CATEGORIA CABALLEROS SENIOR Index +3.5 a 19,4 Marcas Blancas Salidas Jueves 22 de Agosto de 2013

PRIMERA CATEGORIA CABALLEROS SENIOR Index +3.5 a 19,4 Marcas Blancas Salidas Jueves 22 de Agosto de 2013 PRIMERA CATEGORIA CABALLEROS SENIOR Index +3.5 a 19,4 Marcas Blancas Tee Hoyo 1 6:10a.m Alberto Rodriguez Uribe El Rancho Oscar Mauricio Segura Morales El Rancho Leonel Fierro El Rancho 6:20a.m. 6:30a.m.

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA

BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA Nº Nº AFI APELLIDO NOMBRE CATEGORIA EMBARCO DESEMBARCO 1 14771 Cruzate Marcos Gustavo Auxiliar 24/01/2015 21/03/2015 2 12853 Báez Carlos Alfredo Auxiliar 24/02/2015 17/04/2015

Más detalles

DEPARTAMENTO DE DESARROLLO HUMANO Y EDUCACIÓN (DDHE) PROGRAMA DE ALIANZAS PARA LA EDUCACIÓN Y LA CAPACITACIÓN (PAEC)

DEPARTAMENTO DE DESARROLLO HUMANO Y EDUCACIÓN (DDHE) PROGRAMA DE ALIANZAS PARA LA EDUCACIÓN Y LA CAPACITACIÓN (PAEC) Octubre 19 2015 DEPARTAMENTO DE DESARROLLO HUMANO Y EDUCACIÓN (DDHE) PROGRAMA DE ALIANZAS PARA LA EDUCACIÓN Y LA CAPACITACIÓN (PAEC) NOTIFICACIÓN DE CONCESIÓN DE BECA PARA El Programa de Becas OEA- Escuela

Más detalles

Programa de Movilidad SICUE/SENECA

Programa de Movilidad SICUE/SENECA # Nombre y Apellidos Universidad Curso Programa de Movilidad SICUE/SENECA Profesor Nombre y Apellidos Universidad Curso Responsable Curso 2003/200 1 MÁRQUEZ SANTANA, SAMUEL 2 JIMENEZ PEREZ, SERGIO 3 CABRERA

Más detalles

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016 Curso: Tres Años Nº de solicitudes: 60 Alejandre Méndez, Gonzalo Álvarez Delgado, Alba Álvarez González, Ignacio Andrada Ruiz, Mar Araujo Gómez, Rodrigo Bautista Priego, Sara Benítez Gutiérrez, María Burgos

Más detalles

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS 1 NOEMÍ ACOSTA RUIZ 5,40 6,00 4,70 5,00 APTO 2 EMILIO AGUILAR GUTIÉRREZ 5,95 5,50 6,30 6,13 APTO 3 ESTEFANÍA ALONSO BELLO 0,00 0,00 0,00 0,00 NO APTO 4 MARÍA INMACULADA ALONSO DELGADO 0,00 0,00 0,00 0,00

Más detalles

GABRIEL AGUANCHA JULIO PERALTA MIGUEL CUADROS GABRIEL AGUANCHA

GABRIEL AGUANCHA JULIO PERALTA MIGUEL CUADROS GABRIEL AGUANCHA Concursante ADELMIS CADENA MISAT GABRIEL AGUANCHA 85 85 85 80 335 JULIO PERALTA 85 85 85 85 340 MIGUEL CUADROS 82 82 82 82 328 GABRIEL AGUANCHA 87 85 85 85 342 JULIO PERALTA 90 90 90 90 360 MIGUEL CUADROS

Más detalles

Club Campestre El Rancho

Club Campestre El Rancho Club Campestre El PROFESIONALES TEE HOYO 1 06:30 Alvaro Jose Arizabaleta Farallones Jaime Clavijo Parra La Sabana Diego Fernando Velasquez Guaymaral 06:40 06:50 07:00 07:10 07:20 07:30 07:40 07:50 08:00

Más detalles

FINANCIERA SUSTENTABLE DE MEXICO, S.A. DE C.V. S.F.P. Cuenta Nombre JULIO ========== ===========================================================

FINANCIERA SUSTENTABLE DE MEXICO, S.A. DE C.V. S.F.P. Cuenta Nombre JULIO ========== =========================================================== FINANCIERA SUSTENTABLE DE MEXICO, S.A. DE C.V. S.F.P. Cuenta Nombre JULIO ========== =========================================================== ================= 1 ACTIVO 40,723,294.98 11 DISPONIBILIDADES

Más detalles

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015 1 Vanesa Sartori 32.280.810 2 Mazzalay Gaston 35.667.030 3 Quispe Ester 18.470.765 4 Astrada Cristian 23.897.884 5 Figueroa Juana 5.097.645 6 Eduardo Quispe 20.644.156 7 Ruben Garcia 11.193.485 8 Alarcon

Más detalles

LUGAR AMBIENTE FICHA PROGRAMA TRIMESTRE INSTRUCTOR TECNICO DIAS DE FORMACION TECNICA

LUGAR AMBIENTE FICHA PROGRAMA TRIMESTRE INSTRUCTOR TECNICO DIAS DE FORMACION TECNICA CENTRO DE SERVICIOS JORNADA MAÑANA 06:30 a 12:00 LUNES - MARTES Y JUEVES LUNES JULIO 6,27 - AGOSTO 10, 31- SEPT 14 1202 900522-0 CONTABILIDAD Y FINANZAS 2 ADA MIREYA GONZALEZ LUNES, MARTES Y JUEVES 1203

Más detalles

REUNIONES COMISIÓN ASESORA CASO NICARAGUA FECHA PARTICIPANTES TEMAS

REUNIONES COMISIÓN ASESORA CASO NICARAGUA FECHA PARTICIPANTES TEMAS REUNIONES COMISIÓN ASESORA CASO NICARAGUA FECHA PARTICIPANTES TEMAS Agosto 28 de 2002 Jairo de Jesús Martinez (Representante) Alvaro Uribe Vélez (Presidente) Clemencia Forero de Ucrós (Viceministra de

Más detalles

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN RUIZ ESPEJO Benjamín Masculino SABADO 12 A LAS 13H JACOBO SERRANO SAMUEL COLLADO DOMINGO 13 A LAS 13,30H DIEGO VILCHES SABADO 12 A LAS 16.30H SABADO 12

Más detalles

III Simposio Nacional de Inmunodeficiencias Primarias

III Simposio Nacional de Inmunodeficiencias Primarias ADRIANA ORDÓÑEZ Participó en calidad de Asistente en el III Simposio de ADRIANA TREJOS TENORIO Participó en calidad de Asistente en el III Simposio de ADRIANA VILLEGAS RUBIO Participó en calidad de Asistente

Más detalles

PROVINCIA DE LAS PALMAS

PROVINCIA DE LAS PALMAS LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS QUE HAN SOLICITADO PARTICIPAR EN LAS PRUEBAS PARA LA OBTENCIÓN Y RENOVACIÓN DEL CERTIFICADO DE CAPACITACIÓN PROFESIONAL DE CONSEJEROS DE SEGURIDAD PARA EL TRANSPORTE DE

Más detalles

RESULTADOS GROSS CC Medellin

RESULTADOS GROSS CC Medellin RESULTADOS Caballeros a Años Index de:.00 A:. Menacho Alberto Correa Figueroa Simon Jaramillo Fajardo Esteban Ramirez Gomez Jose Ignacio 0 0 Vesga Solano Juan Camilo Llanos Triana Nicolas CC Popayán Bustamante

Más detalles

GRUPO: 104-A UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE LA MIXTECA LISTA DE ASISTENCIA PROGRAMA DE LECTURA 2016-A NÚM. MATRÍCULA NOMBRE 2DO REPORTE

GRUPO: 104-A UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE LA MIXTECA LISTA DE ASISTENCIA PROGRAMA DE LECTURA 2016-A NÚM. MATRÍCULA NOMBRE 2DO REPORTE GRUPO: 104-A 1 2015040399 APARICIO LEON DARIO ENTREGÓ 2 2015040032 BAUTISTA BAUTISTA JONATAN ENTREGÓ 3 2015040371 CALDERON GUTIERREZ ALICIA JAZMIN ENTREGÓ 4 2015040004 CANO ANTONIO JONATHAN DE JESUS ENTREGÓ

Más detalles

Asignatura ACTIVIDAD Fecha entrega. Realizar diagrama donde de la explicación de la teoria. Leer el documento "Origin Mitochondria" y realiza una red

Asignatura ACTIVIDAD Fecha entrega. Realizar diagrama donde de la explicación de la teoria. Leer el documento Origin Mitochondria y realiza una red Nombre del estudiante AGUILAR MEDINA DANIEL Realiza sobre la primera parte del video Nombre del estudiante BELTRAN GUEVARA LUIS CARLOS Nombre del estudiante CACERES AMAYA JUNA DANIEL Nombre del estudiante

Más detalles

1 AGUDELO JIMENEZ LEIDY DAYANA 28538952 3043 2 ROJAS LOPEZ SUSANA 53121566 3063

1 AGUDELO JIMENEZ LEIDY DAYANA 28538952 3043 2 ROJAS LOPEZ SUSANA 53121566 3063 UNIVERSIDAD COLEGIO MAYOR DE NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO ESCUELA DE MEDICINA Y CIENCIAS DE LA SALUD RESULTADO PROCESO DE SELECCIÓN A ESPECIALIZACIONES MÉDICO - QUIRÚRGICAS ADMITIDOS PERÍODO 2-2011 ANESTESIOLOGÍA

Más detalles

Campeonato Mexicano de Rallies de Regularidad 2014

Campeonato Mexicano de Rallies de Regularidad 2014 GENERAL PILOTOS FINAL POS. PILOTO CLUB 1 Eduardo López Márquez RAC 25 25 25 18 93 2 Said Aguilar CAMAC 12 15 18 25 70 3 Luis A. Obregón RAC 15 18 15 48 4 Eduardo Fdez. Grandizo RAC 10 12 10 32 5 Luis G.

Más detalles

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 LISTA DE ESPERA ANEXO II Nº Apellidos Nombre 80 FERNANDEZ GAY FERNANDO 81 LAZO CARAVACA JOSE DAVID 82 MARIN HERNANDEZ LORENA 83 HERNANDEZ

Más detalles

ORGANIGRAMA COMISIÓN DE SEGURIDAD E HIGIENE

ORGANIGRAMA COMISIÓN DE SEGURIDAD E HIGIENE ORGANIGRAMA COMISIÓN DE SEGURIDAD E HIGIENE Coordinadora: LAP Yolanda Saucedo de Luna : PMD Adriana Angélica López García Secretario: Mtro. Leonardo Octavio Zúñiga Correa DPA Mecánica Tel. 442-14-00 Ext.

Más detalles

AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ

AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ AUDITOR SUPERIOR DEL ESTADO J. Héctor Vicente Mayorga Delgado Coordinador De Auditorías Especiales Ricardo Rodríguez De la Cruz Coordinador de Ejecución y sus Organismos Descentralizados, de Organismos

Más detalles

Club Campestre El Rancho

Club Campestre El Rancho Club Campestre El PROFESIONALES TEE HOYO 10 06:30 David Vanegas El Rodeo Manuel Jose Merizaldo C.C. Cali José Manuel Garrido Guaymaral 06:40 06:50 07:00 07:10 07:20 07:30 07:40 07:50 08:00 Alvaro Pinedo

Más detalles

XX CAMPEONATO DE ESPAÑA DE SELECCIONES AUTONÓMICAS DE BILLAR A TRES BANDAS

XX CAMPEONATO DE ESPAÑA DE SELECCIONES AUTONÓMICAS DE BILLAR A TRES BANDAS XX CAMPEONATO DE ESPAÑA DE SELECCIONES AUTONÓMICAS DE BILLAR A TRES BANDAS MADRID, DEL 11 AL 14 DE JUNIO DE 2015 RANKING DE LA PRUEBA Nº SELECCIÓN Nº SELECCIÓN Nº SELECCIÓN 1 5 8 2 6 9 3 7 10 4 Madrid

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Clase: SUB-23 Federación: ANDALUZA Inscritos: 3 Clasificados: 3 Kilometraje: 2 Km. Media del vencedor: 17.65 Km/h. 1º 11 ORELLANA BUTRON, ANDRES ESP19910607 44059687 SUB 23 INSONNIO BIKE, C.D. 0:06:48

Más detalles

REPÚBLICA DE COLOMBIA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL VICTOR CAMARGO ALVAREZ CENT EDUC DE VARONES ( PLATO - MAGDALENA )

REPÚBLICA DE COLOMBIA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL VICTOR CAMARGO ALVAREZ CENT EDUC DE VARONES ( PLATO - MAGDALENA ) Estudiante: BALLESTAS GARIZAO JAVIER ORLANDO Documento: 39178106 3 Básico 0 3.8 2 Alto 0 4.1 Puesto: 14 Promedio: 3.96 Estudiante: CACERES MARQUEZ ANDRES FELIPE Documento: 42162568 2 Alto 0 4.0 Puesto:

Más detalles

TÉCNICO PROFESIONAL EN COMPUTACIÓN

TÉCNICO PROFESIONAL EN COMPUTACIÓN TÉCNICO PROFESIONAL EN COMPUTACIÓN DOCENTE MATERIA IH CURSO LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO TORO CASTILLO YESID EDUARDO COMUNICACION ORAL Y ESCRITA 2,5 S1A 4-6 C106 MONAK DE ORDOÑEZ MARIA

Más detalles

LUCHA LIBRE OLIMPICA - SENIOR FEDERACION CAMPEONA

LUCHA LIBRE OLIMPICA - SENIOR FEDERACION CAMPEONA LUCHA LIBRE OLIMPICA - SENIOR FEDERACION CAMPEONA AÑO LUGAR FEDERACION 1970 MADRID ARAGONESA 1971 MADRID LAS PALMAS 1972 VIGO (Pontevedra) ARAGONESA 1973 ZARAGOZA CASTELLANA 1974 VIGO (Pontevedra) LAS

Más detalles

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ GRUPO B 1 COMPLUTENSE-3 2 VICALVARO-1 3 BUENOS AIRES-1 4 ALEGRIA - 5 5 HENARES-3 6 ENTREVIAS-2 ANGEL DORADO, PASCUAL RAMIREZ, EDUARDO VELAYOS (H) JUAN DE DIOS CHICO, FERNANDO CELADA, JAVIER JIMENEZ RAMIRO

Más detalles

Horarios Salas -MAC 3

Horarios Salas -MAC 3 Horarios Salas -MAC 3 SONIDO Jorge Mario Hernandez Perilla SONIDO DIGITAL Jorge Mario Hernandez Perilla SONIDO Jorge Mario Hernandez Perilla VECTORIAL I REALIDAD AUMENTADA - P SONIDO Jorge Mario Hernandez

Más detalles

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C.

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C. FUTBOL SALA CATEGORÍA 3º de PRIMARIA 1º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO 2º CLASIFICADO NICETO A-Z 3º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO CATEGORÍA 4º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO 2º CLASIFICADO ANGEL

Más detalles

BOLETA DE CALIFICACIONES

BOLETA DE CALIFICACIONES NO. CONTROL: 14302052780065 NOMBRE: GOMEZ FLORES ZOE EILIANE GENERACION: 2014-2017 351700001-13M2S2 REALIZA MANTENIMIENTO CORRECTIVO 8 20 343103-13FB GEOMETRÍA ANALÍTICA 9 14 351700001-13M2S3 ESTABLECE

Más detalles

Directorio de Comunidades de La Compañía de Jesús Provincia Colombiana

Directorio de Comunidades de La Compañía de Jesús Provincia Colombiana Directorio de Comunidades de La Compañía de Jesús Provincia Colombiana Barrancabermeja Residencia Sagrado Corazón Superior: P. Luis Raúl Cruz Cruz, S.J. Ministro: H. Juan Manuel Pérez Asseff, S.J. Número

Más detalles

I JUEGOS DEPORTIVOS DEL CARIBE COLOMBIANO SAN ANDRES 2015

I JUEGOS DEPORTIVOS DEL CARIBE COLOMBIANO SAN ANDRES 2015 Resultados Mayo 5 de 2015 Convencional MASCULINO LANZAMIENTO DISCO Oro 39,15 CESAR ELKIN TRIANA ZULETA Plata 31,56 MAGDALENA MARTIN ALONSO SUAREZ MAZENETT Bronce 25,24 CORDOBA JOAQUIN ANDRES GARCIA MERCADO

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO

CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR 2014/15 CIUDAD REAL 8 de marzo de 2015 CLASIFICACIÓN TÉCNICA BENJAMÍN BENJAMÍN ALEVÍN ALEVÍN INFANTIL INFANTIL CADETE CADETE MARÍA LUNA MARTA GÓMEZ

Más detalles

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES 1 04/09/2015 ALCALDE MOLINA INMACULADA 26028059V AUXILIAR 6,000 6,530 3,012 15,542 2 10/09/2015 DELGADO HIGUERAS ROSA MARIA 77326341L AUXILIAR 6,000 5,220 3,485 14,705 3 09/09/2015 GONZALEZ RIERA ANTONIO

Más detalles

FASE DE CLASIFICACIÓN FASE FINAL

FASE DE CLASIFICACIÓN FASE FINAL PALA MAESTROS JON UNZUETA Y JON ZUMÁRRAGA MARTIN URIGOIITA Y JON BLANCO 15-12 JON UNZUETA Y JON ZUMÁRRAGA ALBERTO ARENAS Y VÍCTOR TORRES 15-12 GRUPO ÚNICO JON UNZUETA Y JON ZUMÁRRAGA MIGUEL RUIZ Y JAVIER

Más detalles

PRUEBAS DE NIVEL CURSO

PRUEBAS DE NIVEL CURSO INSTRUMENTO: FLAUTA Profesor: JORGE LUGAR: AULA 12. (AULA DE FLAUTA) (PISO -1) PAULA GALLARDO ÁGUEDA DE LUIS LOZANO 23 JUNIO a las 18.00h. 23 JUNIO a las 18.30h. INSTRUMENTO: GUITARRA ELÉCTRICA Profesor:

Más detalles

CLUB C.C Cali DE CALI - 2015 V TORNEO NACIONAL MASTER INTERCLUBES DE NATACION Cali - Valle, Septiembre 4 y 5 de 2015

CLUB C.C Cali DE CALI - 2015 V TORNEO NACIONAL MASTER INTERCLUBES DE NATACION Cali - Valle, Septiembre 4 y 5 de 2015 CLUB C.C Cali DE CALI - 201 V TORNEO NACIONAL MASTER INTERCLUBES DE NATACION Cali - Valle, Septiembre 4 y de 201 PROGRAMACION II JORNADA Prueba No 11 133 Mts. Comb. Ind. Damas 1 Mariana Escandon 0-4 Delfines

Más detalles

RESULTADOS NETO Carmel

RESULTADOS NETO Carmel RESULTADOS Profesionales Index de: 0.00 A: 0.00 RD Rivas Jesus 4 9 Beltran Omar 0 5 0 Amaya Jesus La Florida 0 0 4 Clavijo Jaime 5 9 5 Pinedo Alvaro CC Neiva 9 0 Hoyos Juan Martin 9 4 Romero Rafael 0 Blanco

Más detalles

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA:

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA: 060048-I.E.S. Cieza de León Tlf: 406558 AÑO ACADÉMICO 008/00 CENTRO DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA: 060008 - I.E.S. Bembézar Bernabé Cortés, María de la Granada Castelló Quintana, Amparo Estebán Gómez, Alba

Más detalles

PRUEBA DE ACCESO A LAS ENSEÑANZAS UNIVERSITARIAS OFICIALES DE GRADO

PRUEBA DE ACCESO A LAS ENSEÑANZAS UNIVERSITARIAS OFICIALES DE GRADO PRUEBA DE ACCESO A LAS ENSEÑANZAS UNIVERSITARIAS OFICIALES DE GRADO Año academico 2010/11. Convocatoria : ORDINARIA Centro: 28038847 - I.E.S. SEVERO OCHOA ASIGNATURAS APELLIDOS Y NOMBRE FASE GENERAL FASE

Más detalles

SECRETARIA DE EDUCACIÓN

SECRETARIA DE EDUCACIÓN DIODORO GUERRA RODRÍGUEZ SECRETARIO (834) 318 6647 [email protected] JORGE GUADALUPE LÓPEZ TIJERINA SUBSECRETARIO (834) 318 6655 [email protected] JORGE HERRERA ESPINOSA SUBSECRETARIO

Más detalles

BOROX CURSO 2012/2013 LUNES Y MIERCOLES ESCUELA MUNICIPAL IDIOMAS Nº NOMBRE APELLIDOS TELEFONO GRUPO: STORY FUN ( 3 Y 4 AÑOS) LU/ MI (16:00 A 17:00 H)

BOROX CURSO 2012/2013 LUNES Y MIERCOLES ESCUELA MUNICIPAL IDIOMAS Nº NOMBRE APELLIDOS TELEFONO GRUPO: STORY FUN ( 3 Y 4 AÑOS) LU/ MI (16:00 A 17:00 H) ESCUELA MUNICIPAL IDIOMAS CALLE MAZARAMBROZ, 3 45100 SONSECA - TOLEDO www.centrodeformacionsonseca.com [email protected] Telef. 925 383 728 / 692 057 617 MARIA VICTORIA OCTUBRE

Más detalles

A CAPITAN MANIOBRA Y GOBIERNO DE BUQUE

A CAPITAN MANIOBRA Y GOBIERNO DE BUQUE A CAPITAN SEGURIDAD DERECHO MARITIMO ADMINISTRACIÓN OCEANOGRAFIA Y METEREOLOGIA ESTABILIDAD DEL SEGURIDAD EN LA 01 CASTRO Hermoza Carlos Enrique 09821728 Apto 15 19 12 12 17 12 12 02 GUTIERREZ Andrades

Más detalles

ENTIDAD FOLIO NOMBRE SEDE DOMICILIO

ENTIDAD FOLIO NOMBRE SEDE DOMICILIO SONORA 100168626 COTA CAJIGAS MARISOL UNIVERSISAD DE SONORA SONORA 100243626 ACUÑA YAÑEZ ALBA PATRICIA UNIVERSISAD DE SONORA SONORA 100197826 MARTINEZ RAMIREZ MARIBEL UNIVERSISAD DE SONORA SONORA 100114626

Más detalles

JUAN CARLOS YEPES OCAMPO CARLOS EDUARDO GIRALDO M.

JUAN CARLOS YEPES OCAMPO CARLOS EDUARDO GIRALDO M. SECRETARIA GENERAL UNIVERSIDAD DE CALDAS ACTA DE CANDIDATOS VALIDAMENTE INSCRITOS 21 DE FEBRERO DE 2014 CANDIDATOS REPRESENTANTE PROFESORAL ANTE EL CONSEJO SUPERIOR JUAN CARLOS YEPES OCAMPO CARLOS EDUARDO

Más detalles

FEDERACIÓN DE BALONCESTO DE GRAN CANARIA DIRECCION TECNICA

FEDERACIÓN DE BALONCESTO DE GRAN CANARIA DIRECCION TECNICA TECNIFICACION CATEGORIA FEMENINA A CRISTINA ESTUPIÑAN RAMÍREZ ROMAREY GARCÍA RAMOS LAURA OJEDA VALENTÍN. GEMA LÓPEZ COLLADO ANDREA TEJERA DE LEÓN ALICIA GONZÁLEZ GUILLÉN LAURA GONZÁLEZ GILLÉN IRENE CASTELLANO

Más detalles

DIRECTORIO Sesión Ordinaria Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad Autónoma Chapingo Octubre 14, 2016

DIRECTORIO Sesión Ordinaria Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad Autónoma Chapingo Octubre 14, 2016 DIRECTORIO Sesión Ordinaria 2.2016 Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad Autónoma Chapingo Octubre 14, 2016 II Sesión Ordinaria 2016 del Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad

Más detalles

PRESIDENCIA MUNICIPAL DE AGUASCALIENTES INSTITUTO MUNICIPAL DE PLANEACIÓN

PRESIDENCIA MUNICIPAL DE AGUASCALIENTES INSTITUTO MUNICIPAL DE PLANEACIÓN JUNTA DE GOBIERNO CONSEJO CONSULTIVO Personal del Instituto Municipal de Planeación Base 55 Eventual 5 6 Total 66 DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO Kennett Cuéllar Torres DGP-IMP-IMP-JAD-01 DIRECCIÓN /a General

Más detalles

Modelo General del Sistema de Verificación

Modelo General del Sistema de Verificación LIC. ÁNGEL GONZÁLEZ RUL A. LIC. CÉSAR HUMBERTO AGUILAR HEREDIA C.P. JULIO MARTÍNEZ HERNÁNDEZ LIC. GUADALUPE URIBE RICARDEZ C. CARMEN DÍAZ SUÁREZ LIC. J. FRANCISCO PASTRANA ALCÁNTARA ING. ARMANDO HERNÁNDEZ

Más detalles

5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1, ,25 Lucian CASTELLANO

5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1, ,25 Lucian CASTELLANO situación de de o BLANCO DOMINGO, 5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1,25 3 11,25 Lucian CASTELLANO 5 2 1 3 11 PEREZ, Domingo

Más detalles

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA CIVIL

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA CIVIL 2/04/205 2/205 CIVIL EJECUTIVO DE DESHAUCIO GLOBAL CORNER ROCIO GUADALUPE CASTRO PADILLA /204 EXHORTO CIVIL ABC SERVICIOS Y CONSUTORIA ERIKA ROCIO CORREA MORALES 22/204 EXHORTO CIVIL ABC SERVICIOS Y CONSULTORIA

Más detalles

Informe anual 2009 de la Comisión Editorial Electrónica del Portal Jurídico Themis

Informe anual 2009 de la Comisión Editorial Electrónica del Portal Jurídico Themis Morelia, Mich., 8 de febrero 2010 HILL ARTURO DEL RÍO RAMÍREZ PRESIDENTE DEL H. CONSEJO TÉCNICO FACULTAD DE DERECHO Y CIENCIAS SOCIALES UMSNH PRESENTE Las que suscriben, Teresa Maria Geraldes Da Cunha

Más detalles

Medallistas del I Ranking Escolar

Medallistas del I Ranking Escolar Polideportivo de La Florida (Oviedo) 2/01/2014 Cadete Femenino -44 kg 1ª Cristina Miragaya Granda 2ª Elía García Menéndez Colegio Inmaculada -48 kg 1ª Amalia Ureña Lorenzo 2ª Talía Vejega Rodríguez ª Sara

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO COGERSA CENTRO DE TRABAJO: RECOGIDA CENTRO

BOLSA DE TRABAJO COGERSA CENTRO DE TRABAJO: RECOGIDA CENTRO CENTRO DE TRABAJO: RECOGIDA CENTRO Serín de la empresa COGERSA durante los años 2010 y 2011, y valoradas dichas 1 JOSE MANUEL FEITO BUENO 2 FRANCISCO J. GUIJO SANCHEZ 3 DANIEL IGLESIAS DIAZ 4 JAIME COSTALES

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN 0 MARIA TERESA MELERO CARRASCO 0 DANIEL MORENO MOYA 0 LUISA MORENO MOYA 0 MARIA TERESA MORENO MOYA 1 CARMEN MARIA CHUECO ALCALA 1 DIEGO CHUECO AVIÑO 1 JUAN

Más detalles

CTO. DE MADRID ABSOLUTO -73 kg MASCULINO 27/04/2013. Hoja 1

CTO. DE MADRID ABSOLUTO -73 kg MASCULINO 27/04/2013. Hoja 1 Hoja 1 1 CARLOS ARROYO, C.D.E. de JUDO DIAZ FERNANDEZ, Victor DIAZ FERNANDEZ, Victor TABLA 1 65 BUSHIDOKWAI, CLUB ESCRIBANO COLMENA, Guillermo DIAZ FERNANDEZ, Victor 33 JUDO VALDEMORO, C.D.E. SANTIESTEBAN

Más detalles

Descendencia de María del Carmen Nouel y Rafael Arthur (1 of 14)

Descendencia de María del Carmen Nouel y Rafael Arthur (1 of 14) Descendencia de María del Carmen Nouel y Rafael Arthur (1 of 14) María del Carmen Nouel Romero 10 Sep 1917 Rafael José Arthur Pierret 12 Apr 1913 Rafael José Arthur Nouel 22 Oct 1939 Mara Irsa Torres González

Más detalles

Lista de admitidos y/o excluidos por plaza(definitiva/provisional)

Lista de admitidos y/o excluidos por plaza(definitiva/provisional) AGZENAI BEN SALEM, YAHYA ÁLVAREZ CAAMAÑO, ÓSCAR BARRERA SEPÚLVEDA, MARCELO DE MIGUEL ALVAREZ, JOSE LUIS DE-YI., WANG EXPÓSITO SÁEZ, LUIS FERNANDEZ GOMEZ DEL CASTILLO, ANA MARI titulado fuera titulado fuera

Más detalles

Ganador # Nombre. # Regalo. 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA GUILLERMINA BURILLO AMEZCUA. 2. Ipad mini wi-fi 16 GB 449 BLAS LOTINA HENNSEN

Ganador # Nombre. # Regalo. 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA GUILLERMINA BURILLO AMEZCUA. 2. Ipad mini wi-fi 16 GB 449 BLAS LOTINA HENNSEN R E G A L O S N A V I D E Ñ O S P A R A L O S P R O F E S O R E S D E L A F A C U L T A D D E Q U I M I C A R I F A D E F I N D E A Ñ O 1 de diciembre de 2014 # Regalo 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA

Más detalles

RESULTADOS NETO Country Club de Bqui

RESULTADOS NETO Country Club de Bqui RESULTADOS Primera Cab Senior "Marcas Blancas" Index de: -. A:. RD RD Salzedo Salon Pedro Jessurum Julio Bustillo Vergara William Gutierrez Amaya Orlando Forero Perez Gustavo Navarro Vives Carlos Alberto

Más detalles

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015 O 1 00 FECHA DE IMPRESIÓN:, 15 DE JULIO DE 2015 O 1 01 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 YAÑEZ MONTOYA JORGE YAÑEZ MONTOYA JORGE YAÑEZ MONTOYA

Más detalles

Dr. Adams Schroeder Randy Howard [email protected] Alarcón de La Torre Francisco Javier

Dr. Adams Schroeder Randy Howard drrandocan@hotmail.com. Alarcón de La Torre Francisco Javier Grado Nombre completo Correo Electrónico de contacto M.C. Acosta Jiménez Marco Antonio Dr. Adams Schroeder Randy Howard [email protected] M.C. Alarcón de La Torre Francisco Javier M.C. Alvarado Azpeitia

Más detalles

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13 HY-TEK's MEET MANAGER 5.0-11:24 AM /04/2015 Page 1 15- Mujeres - Individual Scores 1 Mariana Jazmin Hernandez Nuñez Municipio de San Pedro 1 Alejandra Suarez 16 Centro Acuatico Olimpico Uanl 3 Martinez

Más detalles

COPA DIPUTACION DE CÓRDOBA POR EQUIPOS SUB

COPA DIPUTACION DE CÓRDOBA POR EQUIPOS SUB COPA DIPUTACION DE CÓRDOBA Diputación de Córdoba Delegación de Juventud y Deportes Departamento de Deportes CAMPEONATO DE CÓRDOBA Organizador : Delegación Cordobesa de Ajedrez Árbitro Principal : José

Más detalles

RESULTADOS CTO DE ESPAÑA A DE GOLF FEDDI DE SEPTIEMBRE, CAMPO DE GOLF LA CARTUJA, SEVILLA

RESULTADOS CTO DE ESPAÑA A DE GOLF FEDDI DE SEPTIEMBRE, CAMPO DE GOLF LA CARTUJA, SEVILLA RESULTADOS CTO DE ESPAÑA A DE GOLF 25 DE SEPTIEMBRE, CAMPO DE GOLF LA CARTUJA, CATEGORIA COMPETICIÓN SALIDA 1 HORA: 10:00 EDUARDO VEGAS NIÑO JESUS DEL REMEDIO JULIAN RUIZ SAN PELAYO HOYO 1 HOYO 6 HOYO

Más detalles

21 DE DICIEMBRE DE 2.014

21 DE DICIEMBRE DE 2.014 I CARRERA PUPULAR SOLIDARIA "SIEMPRE ADELANTE" 21 DE DICIEMBRE DE 2.014 CLASIFICACIÓN POR ORDEN DE LLEGADA ORDEN DE LLEGADA DORSAL NOMBRE DEL CORREDOR/A CATEGORÍA 1 197 ROMERO NEVADO ANGEL JUNIOR 2 264

Más detalles

CENTRO INTEGRADO FORMACION PROFESIONAL C.I.F.P. RÍO TORMES

CENTRO INTEGRADO FORMACION PROFESIONAL C.I.F.P. RÍO TORMES CENTRO INTEGRADO FORMACION PROFESIONAL C.I.F.P. RÍO TORMES ADMISIÓN DE ALUMNOS PARA EL AÑO 2015 / 2016 CICLO FORMATIVO - Grado Superior - AUTOMOCION (LOE) Curso 1º RELACIÓN CON ALGÚN TIPO DE RESERVA 1

Más detalles

EXPEDIENTES FAMILIARES

EXPEDIENTES FAMILIARES EXPEDIENTES FAMILIARES 1.- EXP.- 837/2012 PROCEDIMIENTO ESPECIAL CUSTODIA.- ROSENDO MENDOZA LARA V/S KAREN EUNICE SARABIA CALVILLO.- 2.- EXP.- 327/2013 PROCEDIMIENTO ESPECIAL FAMILIAR DIVORCIO POR MUTUO

Más detalles

VIERNES 16 HASTA EL 30 DE MAYO

VIERNES 16 HASTA EL 30 DE MAYO ALUMNOS ACEPTADOS SE INFORMA A TODOS AQUELLOS ESTUDIANTES QUE APARECEN EN LA LISTA DE ACEPTADOS, QUE A PARTIR DEL PROXIMO VIERNES 16 HASTA EL 30 DE MAYO, ACUDIR AL INSTITUTO TECNOLÓGICO EN EL DEPARTAMENTO

Más detalles

INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA

INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA ADMINISTRACIÓN I 1 03 ADMINISTRACION DESIERTA LABORATORIO DE CONTABILIDAD

Más detalles