Julie Khaner | Littérature française | The Bulger Killers: Was Justice Done?

XXIV TOUR A CASANARE MASTER 2014 CATEGORÍA


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "XXIV TOUR A CASANARE MASTER 2014 CATEGORÍA"

Transcripción

1 1 EDGAR DANILO DAZA BAYONA TUNJA 2 NELSON JAVIER IBAÑEZ VALERO TUNJA 3 EDGAR EDUARDO LADINO CORREDOR CICLOBOY 4 HENRY RICO MESA CICLOBOY 5 LUIS DAVID GIL RINCON DUITAMA 6 CAMILO ALONSO BERNAL HIGUERA AGUAZUL 7 JOSE MANUEL BARACALDO CABRERA CICLO CEB 8 JOSE ROLDAN DAZA CAMARGO CICLOBOY 9 HENRY ALONSO ROSAS CAMARGO CICLOBOY 10 FABIAN ANDRES RICO BARINAS DUITAMA 11 GONZALO ARMANDO PAEZ DIAZ DUITAMA 12 HENRY EULOGIO QUINTANA TORRES DUITAMA 14 GUSTAVO GONZALEZ CUERVO DUITAMA 15 JOSE REINEL CRUZ TORRES AGUAZUL 16 ANGEL ARNULFO ZEA FIGUEROA CICLOBOY 17 JOSE JULIAN VELANDIA CELY DUITAMA 18 OCTAVIANO DIAZ CORREA DUITAMA 19 GUSTAVO CORREA DUITAMA 20 HEINAR ALEXANDER TORRES BELTRAN AGUAZUL 21 JULIAN RICARDO TORRES MAMANCHE AGUAZUL 22 MARTIN MALDONADO NIETO AGUAZUL 23 JOSE PLINIO FONSECA LOPEZ AGUAZUL 24 DANIEL ALFONSO BAUTISTA BAYONA AGUAZUL 25 HERNANDO BAUTISTA BAYONA AGUAZUL 26 RICHARD ERNESTO BARRERA MOYANO CUNDINAMARCA 27 YULER FABIAN DUARTE CELY AGUAZUL A A 26 sábado, 15 de noviembre de 2014 Página 1 de 5

2 13 EDWIN HERNAN SOLANO HOLGUIN DUITAMA 28 MARCOLINO FONSECA LOPEZ CICLOBOY 41 PEDRO NELSON RINCON AGUAZUL 42 JAIME IGNACIO GARCIA S CENTAUROS 43 FABIO HERNANDO ARENAS ALVAREZ CICLOBOY 44 MIGUEL ANGEL NIÑO CORREDOR CICLOBOY 45 JESUS DARIO BARON SANDOVAL CICLOBOY 46 NAIRO ALVAREZ CARDENAS CICLOBOY 47 JORGE ENRIQUE CUBILLOS CLAVIJO DUITAMA 48 JUAN CARLOS BARRERA MOYANO CENTAUROS 49 ALBEIRO SANCHEZ JEREZ CICLO CEB B B 11 sábado, 15 de noviembre de 2014 Página 2 de 5

3 76 CARLOS HUMBERTO MAYORGA AMEZQUITA DUITAMA 77 CARLOS JULIO ORTIZ GONZALEZ TUNJA 78 JAIRO E. OYOLA A CICLO RESTREPO 79 GRISMALDO GAITAN ALFONSO AGUAZUL 80 LUIS HERNANDO SANCHEZ DUITAMA 81 RIGOBERTO MORENO OCAMPO TOUR & NATIVA 82 WILLIAM MUÑOZ A AGUAZUL 83 ANTONIO OLAYA CRUZ AGUAZUL 84 GUSTAVO ANTONIO MESA MONTAÑA CICLOBOY 85 ROBERTO PLAZAS ROSAS DUITAMA 86 SILVESTRE FONSECA CACERES CICLOBOY 87 JOSE J. HENAO S CICLO RESTREPO 88 SAULO RAMIREZ CICLO GERARDO FERNANDEZ GARAY POSTAL EXPRESS 90 JULIO CESAR RODRIGUEZ SANABRIA AGUAZUL C C 15 sábado, 15 de noviembre de 2014 Página 3 de 5

4 101 ELISINIO GOMEZ DUARTE CICLOBOY 102 OMAR BUSTOS G POSTAL EXPRESS 103 WILLIAM HUERTAS RODRIGUEZ GRUPO GALLI 104 JOSE RICARDO CANARIA TUNJA 105 FRANCISCO ANTONIO MARIN TUNJA 106 ARMANDO GARCIA ZUBIETA AGUAZUL 107 GERMAN HERNANDEZ VACA POSTAL EXPRESS 108 ALVARO RODRIGUEZ CICLOBOY 109 JOSE LUIS GOMEZ CICLOBOY 110 WILLIAM SALAZAR A CICLO FREDY ALBERTO SALAZAR MANRIQUE ASODUITAMA 112 RAFAEL ANTONIO TOLOZA CALVO POSTAL EXPRESS 113 JOSE MIGUEL RODRIGUEZ ECHEVERRIA DUITAMA 115 ADRIANO ALVAREZ CARDENAS AGUAZUL 116 JOSE IGNACIO PARDO HERRERA ALCARAVAN 117 JOSE QUINTILIANO RIVERA LUIS DUITAMA 118 EDGAR ANTONIO SANCHEZ RODRIGUEZ CICLO OMAR HERNAN CARDENAS POSTAL EXPRESS 120 CARLOS FERNANDO VENEGAS RIVERA AGUAZUL D D 19 sábado, 15 de noviembre de 2014 Página 4 de 5

5 121 HERNAN SAENZ O COSMOS 122 JOSE GILBERTO MORENO CHAPARRO AGUAZUL 123 AQUILINO DE JESUS MONROY GARAVITO DUITAMA 124 PARMENIO GOMEZ NIÑO AGUAZUL 125 JOSE OBDENGAR LANCHEROS MURCIA TUNJA 126 GUNTHER JOHANN KLEINEWACHTER SAN ANDRES BIKE ASSOCIAT 127 CARLOS ALFONSO ALARCON CAMARGO CICLOBOY 128 MARIO LOPEZ PULIDO CICLOBOY 129 JOSE EPIMENIO GONZALEZ GONZALEZ CICLOBOY 130 JOSE DEL CARMEN MESA GOMEZ CICLOBOY 131 NORMAN L. GOMEZ V ASGRUN 132 HECTOR GUSTAVO BOBADILLA ORTIZ GRUPO GALLI 133 LUCIO EPIMENIO BECERRA CHAPARRO DUITAMA 134 JOSE BENJAMIN GUEVARA CAMARGO DUITAMA E E 14 Total de Ciclistas Inscritos: 85 sábado, 15 de noviembre de 2014 Página 5 de 5

ASOCOLCICLIMASTER RANKING CADENA DE ORO 2016

ASOCOLCICLIMASTER RANKING CADENA DE ORO 2016 ASOCOLCICLIMASTER RANKING CADENA DE ORO 201 IDENT. COMPETENCIAS OBSERVACIONES 1 III CLÁSICA NORTE DE SANTANDER Esta clasificación es el resultado de los 10 primeros ciclistas de cada categoría, 2 CLÁSICA

Más detalles

RESULTADOS GROSS TRUMP NATIONAL DORAL

RESULTADOS GROSS TRUMP NATIONAL DORAL RESULTADOS GROSS PRIMERA CAT. CABALLEROS Index de: -.0 A:.00 RD RD RD GROSS Arenas G. JUAN CAMILO 0 Harker D. FELIPE Los Lagartos Echeverri L. JUAN E. 5 Macias A. ANDRES G. Los Arrayanes 5 55 Duque R.

Más detalles

II CLASICA ASOCIACION MUNICIPAL LOS DE CHIA 2.012

II CLASICA ASOCIACION MUNICIPAL LOS DE CHIA 2.012 II CLASICA ASOCIACION MUNICIPAL LOS DE CHIA 2.012 RESULTADOS SEGUNDA ETAPA CIRCUITO CHIA CATEGORIA A 1 4 JOSE PACHON LOS DE CHIA LUCHO AUTOS CAJICA 29.10 2 16 CAMILO PINEDA EJECICLISMO PUBLICIDAD Y MERCADEO

Más detalles

CLASIFICACION CATEGORIA E

CLASIFICACION CATEGORIA E 1 CLASIFICACION CATEGORIA E Cls Dor Apellido,Nombre Categ Publicidad Tiempos Diferencia ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 77 NUÑEZ,Orlando MAS.E

Más detalles

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011 RESOLUCION No.1161 servicio durante 10 años. oficiales, han cumplido 10 años de servicios a ésta Institución. empleados que le han servido durante 10 años a la Universidad, así: ALBINO FELIPE RICARDO VEGA

Más detalles

PRIMERA CATEGORIA CABALLEROS - TEE 1

PRIMERA CATEGORIA CABALLEROS - TEE 1 PRIMERA CATEGORIA CABALLEROS - TEE 1 HORA Nombre Club 30% 6:50 a.m. 6:50 a.m. Ruíz Brugman Diego Maya Muñoz Camilo Andrés Valbuena Alejandro Quintana Alfredo Peralta Daniel Rodríguez Carlos Castellanos

Más detalles

TORNEO " PRETEMPORADA APERTURA MASTER BOGOTA " RESULTADOS TERCERA ETAPA CATEGORIA

TORNEO  PRETEMPORADA APERTURA MASTER BOGOTA  RESULTADOS TERCERA ETAPA CATEGORIA TORNEO " PRETEMPORADA APERTURA MASTER BOGOTA " 2.017 RECORRID0. OLIMPICA-LA CARO -BRICEÑO- LA CARO (4 vueltas) RESULTADOS TERCERA ETAPA CATEGORIA 86 Kms FEB, 12 DEL 2017 1 295 MANUEL CARVAJAL INDEPENDIENTE

Más detalles

ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ Ponente: Honorable Senadora

ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ Ponente: Honorable Senadora ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ 2. Al grado de Mayor General del Brigadier General OMAR RUBIANO CASTRO 3. Al grado

Más detalles

IV TORNEO AFICIONADO DE GOLF

IV TORNEO AFICIONADO DE GOLF TERCERA CATEGORIA CABALLEROS - INDEX 15,8 A 22,6 TEE HOYO 1 MARCAS BLANCAS 06:10 Jorge Santander Rafael Casas 06:18 06:26 06:34 06:42 06:50 06:58 07:06 07:14 Juan M. Gonzalez Ciro Ramirez Jorge Bernal

Más detalles

CONSULTORIO JURÍDICO UNISANGIL

CONSULTORIO JURÍDICO UNISANGIL LUNES 06 MARTES 07 MIERCOLES 08 JUEVES 09 VIERNES 10 TURNOS GUALDRON RIOS YERSENBLANDERSON ENRIQUE SANABRIA MARTINEZ MARIA ISABEL CARREÑO CORREDOR MARIA DEL PILAR BALLESTEROS URIBE JULIETH VANESSA GOMEZ

Más detalles

BENJAMIN "A" MASCULINO

BENJAMIN A MASCULINO 1 0 ROS RUFETE, ANTONIO ROS, ANTONIO BENJAMIN "A" MASCULINO 2 0 bye 3 0 bye FRUTOS, DAVID 42 42 FRUTOS, DAVID 4 0 FRUTOS MIRALLES, DAVID 5 0 DE LA ASUNCIÓN SALINAS, ANTONIO FRUTOS, DAVID 42 54 DE LA ASUNCIÓN

Más detalles

XXII Torneo Aniversario (A) Horario de Salida

XXII Torneo Aniversario (A) Horario de Salida Page: 1 Club Campestre - Campo # 1 Primera Caballeros 1 10:40 am Team: 25 Antonio, Zuluaga Julio Mario, Salazar Hatogrande Team: 21 Luis A, Castaño Andres, Londoño 10:50 am Team: 6 Alberto, Valenzuela

Más detalles

Nacional a 4 Bolas "Copa Bigotes"

Nacional a 4 Bolas Copa Bigotes 1 Team: 8 61 61 JIMÉNEZ, Carlos, NC NC MANCERA, Claudio, NC NC 2 Team: 18 64 64 TANTIMONACO, Michele, Carmel 73 73 MORENO, Eduardo, Carmel NC NC 3 Team: 2 64 64 LÓPEZ, Maribel, La Sabana NC NC HUERTAS,

Más detalles

Torneo Nacional Por Parejas(1)

Torneo Nacional Por Parejas(1) Page: 2 Flight: Caballeros senior 1 Team: 3 86 86 83 255 PÉREZ, Carlos Alberto, San Andrés SALAZAR, Julio, Hato Grande 94 2 Team: 1 87 85 86 258 BRETON, Guillermo, San Andrés 93 97 ALVARADO, Pedro, La

Más detalles

UNIVERSIDAD LIBRE SECCIONAL CUCUTA Todas las Sedes LISTADO GENERAL DE ADMITIDOS

UNIVERSIDAD LIBRE SECCIONAL CUCUTA Todas las Sedes LISTADO GENERAL DE ADMITIDOS Todas las s Todas las s,, Todos los programas, Periodo Página 1 de 8 FACULTAD DE CONTADURIA 13815 ADMINISTRACION DE EMPRESAS DIURNA JORNADA DIURNA 64475 1090512799 64502 1026583201 64472 98090962604 64469

Más detalles

NUMERO DE ACTUALIZACIÓN 1 PERIODO ACADÉMICO: CICLO 4

NUMERO DE ACTUALIZACIÓN 1 PERIODO ACADÉMICO: CICLO 4 PREGRADO 003779 ANÁLISIS DEL IMPACTO ECONÓMICO () 3 1 4 2017-2 C4 11-13 11-13 11-13 Gilles Romero Enrique Edgardo PREGRADO 002097 ANÁLISIS DEL MACROENTORNO PREGRADO 002097 ANÁLISIS DEL MACROENTORNO PREGRADO

Más detalles

Tabla de comunicación con las familias.

Tabla de comunicación con las familias. Tabla de comunicación con las familias. SABADO 22 1 2 3 DOMINGO 23 LUNES 24 4 EXCURSIÓN SENDA 5 6 7 8 MARTES 25 MIERCOLES 26 MULTIAVENTURA JUEVES 27 VIERNES 28 SABADO 29 11. Alejandro Peula Garrido 1 y

Más detalles

PARCIALES FERIAS A 30 NOVIEMBRE DE 2015

PARCIALES FERIAS A 30 NOVIEMBRE DE 2015 PARCIALES FERIAS A 30 NOVIEMBRE DE 2015 EXPOSITORES TROTE Y GALOPE CRIADERO SAN MARCOS(IBAGUE) 629 CRIADERO SAN MARCOS-ROZO 576 CRIADERO EL JAZMIN 561 CRIADERO L.M. * 506 CRIADERO CARPALI 414 JUAN ESTEBAN

Más detalles

1 JUEGOS MUNDIALES DE POLICIA USIP

1 JUEGOS MUNDIALES DE POLICIA USIP CLASIFICACION CICLISMO DE RUTA ELITE POLICIA OR DOR NOMBRE APELLIDO PATROCINADOR TIEMPO 1 22 Willinton Arley BUSTAMANTE COLOMBIA 3:04:58 ORO 2 21 Joe Edison BUSTAMANTE COLOMBIA 3:04:58 PLATA 3 23 Andres

Más detalles

8:00 a.m. Instalación. Dr. Cesáreo Rocha Ochoa Presidente de la Academia Colombiana de Jurisprudencia.

8:00 a.m. Instalación. Dr. Cesáreo Rocha Ochoa Presidente de la Academia Colombiana de Jurisprudencia. + Bogotá, D.C. 10 y 11 de agosto de 2017 PROGRAMA Jueves 10 de agosto Universidad Externado de Colombia Teatro Tema: Paz y Convivencia 8:00 a.m. Instalación. Dr. Cesáreo Rocha Ochoa Presidente de la Academia

Más detalles

INSTITUTO ANDALUZ DEL DEPORTE

INSTITUTO ANDALUZ DEL DEPORTE Sede: CÁDIZ 1 R ARMARIO MARQUEZ, RAMON No Apto Apto 10 11 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 0 1 1100X BORREGO ALCON, JESUS Apto Apto Q CALDERON BOHORQUEZ, JOSE MARIA Apto Apto N CALLE MARTIN, JUAN MANUEL Apto Apto 11W

Más detalles

Ganadores cuarto sorteo de aniversario

Ganadores cuarto sorteo de aniversario Carro Moto Maria Del Pilar Granados Jimenez Gloria Constanza Romero Esperanza Suarez Beltrán Hernando Moncada Ricardo Leon Guzman Nora Diaz Torres Yensi Alejandra Diaz Sandra Jimenez Yuli Acosta Katherin

Más detalles

NUMERO DE ACTUALIZACIÓN 1 PERIODO ACADÉMICO: CICLO 3

NUMERO DE ACTUALIZACIÓN 1 PERIODO ACADÉMICO: CICLO 3 NOMBRE S PLANES DE PARA PREGRADO 002097 ANÁLISIS DEL MACROENTORNO PREGRADO 002097 ANÁLISIS DEL MACROENTORNO PREGRADO 002097 ANÁLISIS DEL MACROENTORNO PREGRADO 002097 ANÁLISIS DEL MACROENTORNO PREGRADO

Más detalles

SANCION. LOS SIGUIENTES CICLISTAS No. 158 y 24 por llevar carro y moto acompanante respectivamente

SANCION. LOS SIGUIENTES CICLISTAS No. 158 y 24 por llevar carro y moto acompanante respectivamente CLASIFICACION GENERAL FINAL INDIVIDUAL CATEGORIA A 1 26 LUIS E CHACON FERRISON FERRISON 2.31.06 2 22 ROBERTO RODRIGUEZ FONTIBON FRENOS RECORD 2.33.20 3 20 HERNAN ALBARRACIN CICLO SUBA FRENOS EL RECORD

Más detalles

TÉCNICO PROFESIONAL EN PROCESOS DE MANUFACTURA SABADO

TÉCNICO PROFESIONAL EN PROCESOS DE MANUFACTURA SABADO TÉCNICO PROFESIONAL EN PROCESOS DE MANUFACTURA DOCENTE MATERIA IH CURSO LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES MONTAÑEZ SILVA NANCY MARLENI COMUNICACION ORAL Y ESCRITA 2,5 P1ASED 2-4 C109 AMORTEGUI GIL

Más detalles

PUEBLO VIEJO COUNTRY CLUB IX ABIERTO DE GOLF "COPA DINERS CLUB INTERNATIONAL" AGOSTO 19 A 28 DE RESULTADOS POR CATEGORIA Y "GROSS" ACUMULADO

PUEBLO VIEJO COUNTRY CLUB IX ABIERTO DE GOLF COPA DINERS CLUB INTERNATIONAL AGOSTO 19 A 28 DE RESULTADOS POR CATEGORIA Y GROSS ACUMULADO AGOSTO 1 A DE.0 CATEGORIA: PROFESIONALES POS NOMBRE CLUB RONDA 1 RONDA RONDA RONDA 4 TOTAL -PAR+ Juan Pablo LUNA San Andres 1 144 144 0 Cesar CHACON Jesus RIVAS 14 14 1 Miguel HERNANDEZ Juan Martin HOYOS

Más detalles

LISTADO NOTA FINAL OPOSICIONES

LISTADO NOTA FINAL OPOSICIONES LISTADO FINAL OPOSICIONES FINAL MARTIN PAZO, JOSE GREGORIO 30970315X 7 10 10 27 21,0 48 FERRER AMADOR, MANUEL 25726959X 7 8 8 23 15,0 38 RICO MARTIN, LUIS DANIEL 79013126F 10 10 8 28 6,0 34 ROMERO GOMEZ,

Más detalles

LISTADO HERMANOS SECTOR MEDELLÍN

LISTADO HERMANOS SECTOR MEDELLÍN LISTADO HERMANOS SECTOR MEDELLÍN 1. AGUDELO GIL RUBÉN ANTONIO 2. TOBÓN HOYOS JOSÉ NEPTALÍ 3. PULGARÍN RESTREPO HERNÁN DE JESÚS 4. GIL GIL ABRAHAM DE JESÚS Comunidad de Barranquilla - Atlántico 5. CARDONA

Más detalles

AUDICION DIA DE SEPTIEMBRE

AUDICION DIA DE SEPTIEMBRE INSCRITOS FESTIVAL DE TALENTOS CICLO PRIMARIA COLEGIO GIMNASIO DE LOS LLANOS 2016 N Nombre del participante o grupos Grado Categoria Elementos a utilizar Puntuación de 0-10 1 NICOLAS ZAMBRANO 1-A CANTO

Más detalles

MP. MID AMATEUR COPA TAYLOR MADE INTERNACION RESULTADOS GROSS ROYAL DECAMERON LAGARTOS GUAYMARAL CAMP.

MP. MID AMATEUR COPA TAYLOR MADE INTERNACION RESULTADOS GROSS ROYAL DECAMERON LAGARTOS GUAYMARAL CAMP. PRIMERA CATEGORIA CABALLEROS Index de: -1.00 A: 10.20 1 HARKER DELGADO FELIPE LAGARTOS 81 77 79 237 2 SAENZ QUINTERO DANIEL 82 78 81 241 3 GARRIDO NEIRA MAURICIO CAMP.IBAGUE 77 83 89 249 4 HERRERA ARIZA

Más detalles

CAMPEONATO NACIONAL DE PISTA Y RUTA PARACYCLING DEL 25 AL 28 DE 2015

CAMPEONATO NACIONAL DE PISTA Y RUTA PARACYCLING DEL 25 AL 28 DE 2015 DEL 5 AL 8 DE 05 VIERNES 6 DE JUNIO DE 05 DA JORNADA 8:00 AM PROGRAMACION GENERO PRUEBA FASE CATEGORIA Hombres 500 Metros Final C0 Damas 500 Metros Final C-C-C-C-C5-C0 Hombres Kilometro Final C5 Hombres

Más detalles

- FACULTAD DE CIENCIAS BÁSICAS Y APLICADAS DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS HORARIOS EXAMENES FINALES II-2013

- FACULTAD DE CIENCIAS BÁSICAS Y APLICADAS DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS HORARIOS EXAMENES FINALES II-2013 - FACULTAD DE CIENCIAS BÁSICAS Y APLICADAS DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS HORARIOS EXAMENES FINALES II-2013 MÉTODOS NUMÉRICOS MARTES 5 DE NOVIEMBRE 9:00-11:00 A. M. RESPONSABLES: SOLON LOSADA SOLÓN LOSADA

Más detalles

I TRAVESÍA A NADO WAINGUNGA MARZO 2017 CLASIFICACIÓN

I TRAVESÍA A NADO WAINGUNGA MARZO 2017 CLASIFICACIÓN CATEGORÍA MÁSTER A FEMENINO 1 4 100 FÁTIMA SOUISSI AYUSO 20 55 2 11 74 IRENE ALCAIDE BARRERA 21 32 3 18 59 ANA MANCERA REINA 23 02 4 41 123 ISABEL MARÍA FERNÁNDEZ MANCERA 25 42 5 54 82 IRINA LÓPEZ BELTRÁN

Más detalles

PABLO HDEZ. ABEDUL(I) LAYOS ALBACETE VIII ORDEN DE MÉRITO 2016 CLASIFICACIÓN ABEDUL (II) CUENCA

PABLO HDEZ. ABEDUL(I) LAYOS ALBACETE VIII ORDEN DE MÉRITO 2016 CLASIFICACIÓN ABEDUL (II) CUENCA 1 LUIS M. GARCIA-BUSTAMANTE FRAILE 40,25 42,50 44,50 0 34,00 50,75 0 34,25 246,25 246,25 0,00 0,00 2 MARTIN MORENO CORTIJO 36,50 41,50 47,00 30,00 37,50 47,00 28,25 36,50 304,25 246,00 28,25 30,00 3 CONRADO

Más detalles

2 DE DICIEMBRE DE HORA:

2 DE DICIEMBRE DE HORA: 01 - Barranquilla 1 GRANADOS CODINA FABIAN ENRIQUE MAESTRIA ADMINISTRACION PUBLICA BLOQUE ACADEMICO 1 SEMEST ESAP Inglés 2 VERGARA VERGARA CARMEN CECILIA ECONOMIA DE LO PUBLICO TEMA FINANZAS PUBLICAS BLOQUE

Más detalles

OCTUBRE LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO 1 Alberto Rodríguez Jose Vicente Rodríguez SEMINARISTAS

OCTUBRE LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO 1 Alberto Rodríguez Jose Vicente Rodríguez SEMINARISTAS TURNO DE ACÓLITOS DE LA CATEDRAL PRIMADA COLEGIO NTRA. SRA. DE LOS INFANTES. Curso 2017-18 SEPTIEMBRE Pablo Agenjo Fuentes Pablo Fernández García Alberto Rodríguez Miguel Agüero Núñez Jaime Ferrero Hernández

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Fecha: sábado, 08 de junio de 2013 Clase: SUB 23 Federación: ANDALUZA Fuera de control: 0 Abandonos: 1 Inscritos: 9 Clasificados: 8 Kilometraje: 40 Km. Media del vencedor: 24.68 Km/h. 1º 2 SANCHEZ VILLEN,

Más detalles

IV CAMPEONATO DE ANDALUCÍA DE PESCA DESDE KAYAK

IV CAMPEONATO DE ANDALUCÍA DE PESCA DESDE KAYAK 11 DE SEPTIEMBRE DE 216 > 1 Daniel Luis Meléndez (22) 1 1 4.25 31 Manga: 1 Puesto: : 425 (clas. sector ) 1 4.25 31 2 Fco. Jose Morilla Guerrero (65) 2 2 3.125 485 Manga: 1 Puesto: : 3125 (clas. sector

Más detalles

PREGRADO ANÁLISIS DEL IMPACTO ECONÓMICO (Electiva) ELECTIVA C Gilles Romero Enrique Edgardo NOGAL 307

PREGRADO ANÁLISIS DEL IMPACTO ECONÓMICO (Electiva) ELECTIVA C Gilles Romero Enrique Edgardo NOGAL 307 PREGRADO 003779 ANÁLISIS DEL IMPACTO ECONÓMICO (Electiva) 3 1 2017-1 C2 18-20 18-20 18-20 Gilles Romero Enrique Edgardo NOGAL 307 PREGRADO 002097 ANÁLISIS DEL MACROENTORNO 3 2 2017-1 C2 14-16 14-16 14-16

Más detalles

NATACIÓN JULIO MONITOR:ALEJANDRO

NATACIÓN JULIO MONITOR:ALEJANDRO NATACIÓN JULIO- 2012.MONITOR:ALEJANDRO -BAENA CANTALEJO, IVÁN. -BARRERA GONZÁLEZ, ANDREA. -BECERRA RUANO, EVA. -DIAZ CALZADILLA, ALBA -FERNÁNDEZ TRUJILLO, ALEJANDRO. -GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, ROCÍO. -GONZÁLEZ

Más detalles

LIGA REGIONAL DE LA C.A.M. DE BILLAR A TRES BANDAS TEMPORADA 2016 / 2017

LIGA REGIONAL DE LA C.A.M. DE BILLAR A TRES BANDAS TEMPORADA 2016 / 2017 18- JORNADA 18ª - 8 de julio de 2017 MADRID E.N "B" 5 3 KALIMA "B" FRANCISCO ÁLVAREZ 30 25 MARCOS RUIZ en 50 ANTONIO LLABRÉS 20 20 JUAN JAVIER CABANAS en 50 MANUEL BÉJAR 21 13 JESÚS DÍAZ en 50 JORGE SEKUL

Más detalles

Angliru Fecha:09/10/2016. Clasificación por equipos. Tipo de equipo: Corredor + Ciclista Fem. Tiempo total: 03:42:30 Posición de equipo: 1

Angliru Fecha:09/10/2016. Clasificación por equipos. Tipo de equipo: Corredor + Ciclista Fem. Tiempo total: 03:42:30 Posición de equipo: 1 Tipo de equipo: Corredor + Ciclista Fem Nombre: Maizonas Team Tiempo total: 03:42:30 Posición de equipo: 1 1 46 6 LAURA GUTIERREZ ARANDA 01:44:48 2 48 5 DELIA GUTIERREZ ARANDA 01:57:42 09/10/2016 15:36:21

Más detalles

RESULTADOS FINALES DOMINGO 28 - TORNEO AFICIONADO CLUB CAMPESTRE DE CARTAGENA

RESULTADOS FINALES DOMINGO 28 - TORNEO AFICIONADO CLUB CAMPESTRE DE CARTAGENA SEGUNDA CATEGORIA 1 QUIJANO SERGIO CARTAGENA 9 80 71 81 72 77 68 238 211 2 DEL CORRAL DIMAS MEDELLIN 6 85 79 80 74 75 69 240 222 3 SEGOVIA RICARDO JR CARTAGENA 9 78 69 84 75 79 70 241 214 4 GAMEZ GASTON

Más detalles

El Deporte en la escuela

El Deporte en la escuela El Deporte en la escuela Liguillas durante el recreo EDUCACION FISICA Categoría: 3º A y B Mixto 10/11 EDUCACION PRIMARIA COMPONENTES DE LOS EQUIPOS DE 3º A y B FÚTBOL SALA REAL PADUL CRACK ÁNGELA GARCÍA

Más detalles

II C.P. RUTA DEL VINO MONTEMAYOR. 23 de Mayo de Resultados por Categorías y sexo Distancia: 9000 m

II C.P. RUTA DEL VINO MONTEMAYOR. 23 de Mayo de Resultados por Categorías y sexo Distancia: 9000 m Discapacitado Visual Masculino 27 1º 334 00:38:43 GONZALEZ MATA ANTONIO ATLETISMO 1901 Senior A Masculino 6 1º 425 00:35:22 CARMONA BAENA FERNANDO INDEPENDIENTE 8 2º 433 00:35:51 GARCIA GOMARIZ FRANCISCO

Más detalles

Información Básica Los Estudios Ciencia-tecnología - Sociedad y la Responsabilidad Social Profesional

Información Básica Los Estudios Ciencia-tecnología - Sociedad y la Responsabilidad Social Profesional Facultad de Ciencias Sociales Nombre del Grupo Los Estudios Ciencia-tecnología - Sociedad y la Responsabilidad Social Profesional Pedagogía y Valores Código del COL0050819 Año de Creación 2005 Líder Duque

Más detalles

Campeonato 2017/2018 Club 1 Caudete Total general 01 Alevín femenino Celeste Rubio Bello VILLAMALEA Alba Penades López CAUDETE ORIENTACION

Campeonato 2017/2018 Club 1 Caudete Total general 01 Alevín femenino Celeste Rubio Bello VILLAMALEA Alba Penades López CAUDETE ORIENTACION 01 Alevín femenino Celeste Rubio Bello VILLAMALEA 100 100 Alba Penades López CAUDETE ORIENTACION (KUDT-O) 94 94 Sandra Muñoz Descalzo VILLAMALEA 89,7 89,7 Lola Jimenez Serrano ORMA 78,6 78,6 Irene Herreros

Más detalles

Cumpleaños mes de jun

Cumpleaños mes de jun Cumpleaños mes de jun FECHA NOMBRE CARGO 1 Martha Elena Saldarriaga Ospina Docente 1 Santiago Humberto Castaño Vera Docente 1 Carlos Arturo López Echavarría Docente 2 Luz Miryam Daza Mesa Auxiliar Administrativo/Técnico

Más detalles

18/03/2016 NOMBRE Y APELLIDO ALTURA 2016 VARAL 2016 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4

18/03/2016 NOMBRE Y APELLIDO ALTURA 2016 VARAL 2016 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4 ALBA ROBLES CARLOS ALBERTO 143,3 E30 ALES RIOS CRISTIAN 146,5 A18 APARICIO MOLIS MIGUEL 141,5 A30 APONTE SANCHEZ MIGUEL 150,7 A6 ARAGÜEZ

Más detalles

- Lanes 1-2. Total. Won. Lost HDCP Total. Approved: Captains: Turn in to your secretary after signing. - Lanes 3-4

- Lanes 1-2. Total. Won. Lost HDCP Total. Approved: Captains: Turn in to your secretary after signing. - Lanes 3-4 - Lanes 1-0 Date 11/4/16 -DLG Bowling Team Ave=105 0 Lane 1 1-oluciones Fiscales Ave=104 0 Lane 184 Victor De La Garza 0 60 0 Luis Ibañez P 5 15 197 Cesar Treviño E 10 0 09 Jezreel I Ruiz C 0 0 1 Victor

Más detalles

- Lanes La Ronda Ave=879 Week 21 Lane 2. Total. Won. Lost HDCP Total. Approved: Captains: Turn in to your secretary after signing.

- Lanes La Ronda Ave=879 Week 21 Lane 2. Total. Won. Lost HDCP Total. Approved: Captains: Turn in to your secretary after signing. - Lanes 1-1 Date 11/4/16 11-Capillas del Carmen Ave=96 1 Lane 1 15-La Ronda Ave=879 1 Lane 175 Jorge Rodriguez R 8 84 18 Jesus I Hernandez M 40 10 171 Hugo Martinez F 1 9 16 Roberto aldaña G 7 111 190

Más detalles

4ª Convocatoria de Contratos de Investigación Listado provisional de admitidos y excluidos.

4ª Convocatoria de Contratos de Investigación Listado provisional de admitidos y excluidos. 4ª Convocatoria de Contratos de Investigación 2017. Listado provisional de admitidos y excluidos. Resolución de 19 de abril de 2017 de la Universidad de Córdoba por la que se hace público el listado provisional

Más detalles

PROVINCIA: ALBACETE FECHA NACIMIENTO DORSAL NOMBRE APELLIDOS. Entrenador/a DAVID GALVEZ MORALEDA Entrenador/a JAVIER LOPEZ TELLO

PROVINCIA: ALBACETE FECHA NACIMIENTO DORSAL NOMBRE APELLIDOS. Entrenador/a DAVID GALVEZ MORALEDA Entrenador/a JAVIER LOPEZ TELLO PROVINCIA: ALBACETE MESIAS CARLOS GROMADA 30/01/1999 ALBACETE ANTONIO GARCÍA CIFUENTES 26/07/1999 ALBACETE ALBERTO GARCÍA RUIZ 14/01/1999 ALBACETE ALEJANDRO GONZALEZ DELGADO 15/02/1999 ALBACETE JORGE GOSALVEZ

Más detalles

Calendario de realización de exámenes preparatorios

Calendario de realización de exámenes preparatorios Calendario de realización de exámenes preparatorios QUIÑONES SINISTERRA MILTON ARB MUÑOZ BURGOS JOHNATAN HUMBERTO CHAVES ZARAMA JOSÉ LEÓN 15 de Inst. Campo L. Rivera Jorge E. Ayala VILLOTA NARVAEZ OSCAR

Más detalles

CAMPEONATO NACIONAL INTERCLUBES ACUMULADO COPA FEDEGOLF 2016

CAMPEONATO NACIONAL INTERCLUBES ACUMULADO COPA FEDEGOLF 2016 CAMPEONATO NACIONAL INTERCLUBES ACUMULADO COPA FEDEGOLF 2016 POSICION CLUB GROSS 1 NETO 1 GROSS 2 NETO 2 GROSS 3 NETO 3 ACUMULADO 1 El Rancho 67 138 2 CC 138 3 Jaraguay 67 140 4 CC Armenia 141 5 Tennis

Más detalles

CLUB PAYANDE "IV TORNEO AFICIONADO DE GOLF POR PAREJAS" RESULTADOS

CLUB PAYANDE IV TORNEO AFICIONADO DE GOLF POR PAREJAS RESULTADOS CATEGORIA CABALLEROS 1 GROSS DIA 1 DIA 2 DIA 3 TOTAL 1 Daniel Faccini Juan Camilo Kalozdi 70 70 74 214 2 Juan Sebastian Gutiérrez Santiago Romero Restrepo 76 71 76 223 3 Germán David Méndez Alberto Valenzuela

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

CONTROL PROVINCIAL EN PISTA CUBIERTA ACTA DEL CAMPEONATO

CONTROL PROVINCIAL EN PISTA CUBIERTA ACTA DEL CAMPEONATO 60m MASC. PC Semifinal Calificación: Los 8 con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal 1 06/02/2016 17:15 1 3490 David Alejandro Castro 2 3968 Jorge Sanchez Barrueco 3 3294 Alberto Sanchez Seisdedos

Más detalles

Club Campestre La Sabana

Club Campestre La Sabana Abierto Club Campestre 2012 Page: 1 Club Campestre Primera Damas +3.5 a 6.8 Blancas Rojas 10 10:30 am Angela Maria, LUNA Serrezuela Laura, QUEVEDO San Andres Carolina, HEREDIA Los Buhos 10:38 am Ariadna,

Más detalles

PCC MONTAIN BIKE CUP SERIES - VIVE QUINDIO CLASIFICACIÓN GENERAL

PCC MONTAIN BIKE CUP SERIES - VIVE QUINDIO CLASIFICACIÓN GENERAL PCC MONTAIN BIKE CUP SERIES - VIVE QUINDIO CLASIFICACIÓN GENERAL 2017 www.thecyclingcompany.com - [email protected] OPEN MASCULINO POS. #PCC1 #PPC2 NOMBRE CLUB/EQUIPO PUNTOS PCC1 PUNTOS PCC2 GENERAL

Más detalles

SECRETARIA DE EDUCACIÓN

SECRETARIA DE EDUCACIÓN DIODORO GUERRA RODRÍGUEZ SECRETARIO (834) 318 6647 [email protected] JORGE GUADALUPE LÓPEZ TIJERINA SUBSECRETARIO (834) 318 6655 [email protected] JORGE HERRERA ESPINOSA SUBSECRETARIO

Más detalles

ASIGNATURA: BIOLOGÍA CELULAR E HISTOLOGÍA

ASIGNATURA: BIOLOGÍA CELULAR E HISTOLOGÍA ASIGNATURA: BIOLOGÍA CELULAR E HISTOLOGÍA ESTUDIANTE ACEVEDO GOMEZ, DANIEL AGUADO LARA, ANGELA AGUERRI SANTAMARIA, YAIZA ALONSO FLORES, HUGO ÁLVAREZ HERNÁNDEZ, NATALIA ALVAREZ PEREZ-MORA, LUNA ARAGONESES

Más detalles

MARCA J.P. SEMANA TENIS JUVENIL PREPARACIONES INICIALES PARA LA LISTA DE ACEPTACIÓN

MARCA J.P. SEMANA TENIS JUVENIL PREPARACIONES INICIALES PARA LA LISTA DE ACEPTACIÓN Semana Ciu Club Juez Árbitro 1 ARBIZU ABAD ALVARO 9883431 M 25/06/2001 937 369 2 ARDURA CUESTA RODRIGO 10253558 M 07/03/2001 995 344 3 ARRANZ REBOLLO DANIEL 12008919 M 03/06/2002 994 345 4 ARTECHE VAQUER

Más detalles

JUEGOS NACIONALES 2016 RESULTADOS BALA 3KG INFANTIL DAMAS

JUEGOS NACIONALES 2016 RESULTADOS BALA 3KG INFANTIL DAMAS RESULTADOS BALA 3KG INFANTIL DAMAS 1 046 MARIA ANTONIA RESTREPO COHEN BOGOTÁ 8.05 10 2 122 SUSANA GIL LÓPEZ MEDELLIN 7.52 8 3 044 MARIANA QUINTERO TIRADO BOGOTÁ 7.42 6 4 081 ESTEFANIA GALLEGO NARANJO CALI

Más detalles

FEDERACIÓN COLOMBIANA DE TENIS

FEDERACIÓN COLOMBIANA DE TENIS NOMBRE EL CAMPIN A A EL CAMPIN A A EL CAMPIN A 3/2 AMERICA TENIS A AMERICA TENIS B BOGOTA TENIS Ganador 4/1 B LOS LAGARTOS LOS LAGARTOS B BOGOTA TENIS 3/2 BOGOTA TENIS BOGOTA TENIS Siembras Puntuacion

Más detalles

V Master Profesional de Golf

V Master Profesional de Golf Page: 1 1 Álvaro, PINEDO, CC Neiva 63 70 133 2 Jesus, RIVAS, CARMEL 69 69 138 3 Mario Julian, HURTADO, Independiente 72 68 4 Ricardo, RUIZ, EL RINCÓN 70 70 5 Eduardo, HERRERA, Farallones 70 70 6 Oswaldo,

Más detalles

CLASIFICACIÓN TEJEDA COPA TRAIL 2017 DESPUÉS DE LA CRONOTRAIL

CLASIFICACIÓN TEJEDA COPA TRAIL 2017 DESPUÉS DE LA CRONOTRAIL CLASIFICACIÓN TEJEDA COPA TRAIL 2017 DESPUÉS DE LA CRONOTRAIL General Femenina Pos. Corredora Tiempo Diferencia Puntos 1 FATIMA MORALEZ BENITEZ 01:20:49 0 200,00 2 YURENA SUAREZ 01:20:54 0:00:05 199,75

Más detalles

MASCULINO 2 MOGÍO MANUEL (BAD)

MASCULINO 2 MOGÍO MANUEL (BAD) EXTRMEÑA BADAJOZ ELCORZO BENJAMÍN MASCULINO ª Ronda Semifinales Final Campeón MARÍN HUGO (AL) S :5 CRESPO ABEL (BAD) 5 6 7 MARCOS MIGUEL (DB) S :5 8 RIOLA JESÚS (AL) 9 ALONSO ALBERTO (AL) S 5 0 HIDALGO

Más detalles

OFERTA. Solicito se sirvan considerar la siguiente Oferta para la Asamblea # 011 GRUPO: 314 Nº SUSCRIPTOR: 184 DÍGITO DE CONTROL: 0

OFERTA. Solicito se sirvan considerar la siguiente Oferta para la Asamblea # 011 GRUPO: 314 Nº SUSCRIPTOR: 184 DÍGITO DE CONTROL: 0 Fecha carga: 11 de Mayo, 2016 9:19 pm Solicito se sirvan considerar la siguiente Oferta para la Asamblea # 011 GRUPO: 314 Nº SUSCRIPTOR: 184 DÍGITO DE CONTROL: 0 NOMBRE: TABARES VILLA JUAN ERNESTO CIUDAD:

Más detalles

EXCMO. AYUNTAMIENTO DE POZOBLANCO

EXCMO. AYUNTAMIENTO DE POZOBLANCO 1 BLANCO POZUELO, PEDRO LUIS 4,98 4,98 2 HERRERO MARQUEZ, JOSE MANUEL 4,95 4,95 3 GARCIA GOMEZ, JOSE ANTONIO 4,95 4,95 4 SANCHEZ CAMBRON, FRANCISCO JOSE 4,85 4,85 5 DUEÑAS GALAN, ANTONIO 4,8 4,8 6 CAMBRON

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Andaluz de Jueces Arbitros y Cronometradores

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Andaluz de Jueces Arbitros y Cronometradores Clase: ALEVIN 1 º 9 MANUEL ANGEL LUQUE CUBILES ESP19950106 SE0009 ALEVIN E.M.C. MORON 0:12:18 2 º 19 JOSE ANDRES VEGA CARRASCO ESP19951117 SE0019 ALEVIN UNION CICLISTA LOS BARRIOS C.D a 0:00:15 3 º 3 DANIEL

Más detalles

Boletín Segunda Etapa

Boletín Segunda Etapa 8 al 11 de Mayo de 2013 Boletín Segunda Etapa RESULTADOS SEGUNDA ETAPA ORD NUM NOMBRE CAT EQUIPO TIEMPO ETAPA DIFERENCIA 1 2 Alex Cano Aguardiente Ant. - Lot. Med. - IDEA 03:04:55 2 61 Diego Quintero GW

Más detalles

TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA Primera convocatoria ordinaria curso 2015/ Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas:

TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA Primera convocatoria ordinaria curso 2015/ Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas: TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA Primera convocatoria ordinaria curso 2015/16 1. Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas: Presidenta: Alicia Marchant Rivera Vocal: Ágatha Ortega Cera Secretario:

Más detalles

II JUDEX MARATON BADAJOZ

II JUDEX MARATON BADAJOZ 1ª Benjamin K-1 1 53 0:12:32 MARIO MICHOA QUINTANA Club Piragüismo Badajoz 8 2 119 0:12:50 MIGUEL ANGEL VAZQUEZ PARRA Escuela Placentina de Piragüismo 6 3 48 0:12:55 RODRIGO ANTUNEZ REY Club Piragüismo

Más detalles

XX CAMPEONATO DE ESPAÑA DE SELECCIONES AUTONÓMICAS DE BILLAR A TRES BANDAS

XX CAMPEONATO DE ESPAÑA DE SELECCIONES AUTONÓMICAS DE BILLAR A TRES BANDAS XX CAMPEONATO DE ESPAÑA DE SELECCIONES AUTONÓMICAS DE BILLAR A TRES BANDAS MADRID, DEL 11 AL 14 DE JUNIO DE 2015 RANKING DE LA PRUEBA Nº SELECCIÓN Nº SELECCIÓN Nº SELECCIÓN 1 5 8 2 6 9 3 7 10 4 Madrid

Más detalles

OPERADOR/A SONIDO RADIO

OPERADOR/A SONIDO RADIO Ordenado por número de orden Página 1 Reyes Ramírez, Francisco Javier 9,76 1 Medina Barrenechea, Jorge Jesús 9,61 2 Holgado Simón, Francisco Javier 8,85 3 Porlan Moreno, Carlos 8,18 4 Fernández Cortina,

Más detalles

XVI Torneo De Golf Van De Leur Trading RESULTADOS NETO. Shalom. CC Cali. Farallones. CC Cali. Farallones. CC Pereira. CC Pereira. CC Ibagué.

XVI Torneo De Golf Van De Leur Trading RESULTADOS NETO. Shalom. CC Cali. Farallones. CC Cali. Farallones. CC Pereira. CC Pereira. CC Ibagué. Unica De Damas Index de: -, A:, RD RD RD Monroy Alvarez Catalina Sarassa Vargas Manuela Monroy Alvarez Natalia Otero Torres Maria Paula Velez Lopez Andrea Ruiz Hoyos María Catalina Giraldo Roys Valentina

Más detalles

Oficial de Pintor Admitidos

Oficial de Pintor Admitidos ANTONIO AGUDO POSTIGO ADMITIDO LUIS MIGUEL AGUILAR DELGADO ADMITIDO MANUEL AGUILAR INFANTES ADMITIDO FRANCISCO ALAMEDA ROBLES ADMITIDO JUAN JOSE ALCAIDE CALA ADMITIDO PEDRO ALCARAZ TORTOSA ADMITIDO FRANCISCO

Más detalles

Tipo Identificación Funcionario CC Mes Proyectado de Compra [1-12]

Tipo Identificación Funcionario CC Mes Proyectado de Compra [1-12] PLAN DE COMPRAS Importante: De conformidad con el artículo 1 del Acuerdo 0004 de 2005, se define Plan de Compras como: Plan de adquisiciones de bienes, servicios y obra pública de las entidades y particulares

Más detalles

IV CARRERA POPULAR VELILLA DE LA SIERRA 26 de agosto de 2017

IV CARRERA POPULAR VELILLA DE LA SIERRA 26 de agosto de 2017 PEQUES MASCULINO 1 0,25 405 HUGO GARIJO ORTEGA MASCULINO 2 0,26 517 PABLO CABALLERO HOYUELOS MASCULINO 3 0,30 502 Megara Virto Cuerda MASCULINO 4 0,31 503 Angel Perez Ramos MASCULINO 5 0,33 523 IVÁN GARIJO

Más detalles

Torneo "Manuel J de la Rosa 2011"

Torneo Manuel J de la Rosa 2011 Flight: Primera Senior +3.5 a 17.9 Blancas Page: 1 1 Ernesto, GARCIA, Country B/quilla 82 80 87 249 2 Carlos, NAVARRO, Country B/quilla 79 84 86 249 3 Gustavo, FORERO, Country B/quilla 86 86 82 254 4 Manuel,

Más detalles

Personal de Inspectores Ambientales Mayo 2016

Personal de Inspectores Ambientales Mayo 2016 FOLIO: DGVA- 010 NOMBRE: Ravelo Torres Jaime FOLIO: DGVA- 012 NOMBRE: Sánchez Figueroa Javier Severino FOLIO: DGVA- 028 NOMBRE: Jiménez Rosas Oswaldo FOLIO: DGVA- 046 NOMBRE: Reyes Rojas Huvert Fernando

Más detalles

XI TORNEO TENIS MESA OLIAS DEL REY FASE A-B-C. GRUPO A mesa 1Hora 11:00

XI TORNEO TENIS MESA OLIAS DEL REY FASE A-B-C. GRUPO A mesa 1Hora 11:00 FASE A-B-C. GRUPO A mesa 1Hora 11:00 1 BRAULIO GAYOSO (TM OLIAS) 2 2 JOAQUIN RODRIGUEZ (3 BALCONES) 1 3 ALBERTO MARTIN (CTM SONSECA) 0 Ganados s 1-3 2 11-5 4-11 17/15 12/14 11-9 3-2 2-3 1 11-9 11-9 6-11

Más detalles

Campeonato Nacional Interclubes

Campeonato Nacional Interclubes Page: 1 Flight: Primera Categoria "Sin Ventajas" 1 Team: 7 66 66 69 201 VALEIA, Pedro, Los Lagartos 71 LLORENTE, Andres, Los Lagartos 2 Team: 2 68 66 68 202 LOZANO, Alejandro, Militar TORRES, Juan carlos,

Más detalles

Federación: FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO

Federación: FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Clase: GYMKHANA Abandonos: 0 Inscritos: 8 Clasificados: 8 Kilometraje: 0 Media del Vencedor 0,00 º 83 DE LA ROSA COBOS, RAFAEL 990904 GYMKHANA INDEPENDIENTE 00:00:29 TROFEO 2º 84 MORON DIAZ, JUAN FRANCISCO

Más detalles

CAMPEONATO DE FUTBOL DE EXALUMNOS DEL GIMNASIO CAMPESTRE TORNEO 2017-II LISTA DE JUGADORES CON AMARILLAS

CAMPEONATO DE FUTBOL DE EXALUMNOS DEL GIMNASIO CAMPESTRE TORNEO 2017-II LISTA DE JUGADORES CON AMARILLAS CAMPEONATO DE FUTBOL DE EXALUMNOS DEL GIMNASIO CAMPESTRE TORNEO 2017-II LISTA DE JUGADORES CON AMARILLAS www.torneodefutbol.com AMARILLAS >0 ACTUALIZADO: dic 6, 2017 COD EQUIPO NOMBRE AMARILLAS 307 BOCA

Más detalles

LUGAR AMBIENTE FICHA PROGRAMA TRIMESTRE INSTRUCTOR TECNICO DIAS DE FORMACION TECNICA

LUGAR AMBIENTE FICHA PROGRAMA TRIMESTRE INSTRUCTOR TECNICO DIAS DE FORMACION TECNICA CENTRO DE SERVICIOS JORNADA MAÑANA 06:30 a 12:00 LUNES - MARTES Y JUEVES LUNES JULIO 6,27 - AGOSTO 10, 31- SEPT 14 1202 900522-0 CONTABILIDAD Y FINANZAS 2 ADA MIREYA GONZALEZ LUNES, MARTES Y JUEVES 1203

Más detalles

LUCHA LIBRE OLIMPICA - SENIOR FEDERACION CAMPEONA

LUCHA LIBRE OLIMPICA - SENIOR FEDERACION CAMPEONA LUCHA LIBRE OLIMPICA - SENIOR FEDERACION CAMPEONA AÑO LUGAR FEDERACION 1970 MADRID ARAGONESA 1971 MADRID LAS PALMAS 1972 VIGO (Pontevedra) ARAGONESA 1973 ZARAGOZA CASTELLANA 1974 VIGO (Pontevedra) LAS

Más detalles

CAMPEONES AUTONÓMICOS CETRERIA DE LOS ÚLTIMOS AÑOS

CAMPEONES AUTONÓMICOS CETRERIA DE LOS ÚLTIMOS AÑOS CAMPEONES AUTONÓMICOS DE DE LOS ÚLTIMOS AÑOS AÑO 1996: D. Andrés López Sánchez D. Rodrigo García Siquero D. Juan Carlos Gómez Hernando AÑO 1997: D. Carlos Lucía Sarmentero AÑO 2000: D. Juan Hernández Rodríguez

Más detalles

DIRECTORIO MEDICO DUITAMA COOPERATIVA UMECOOP

DIRECTORIO MEDICO DUITAMA COOPERATIVA UMECOOP DIRECTORIO MEDICO DUITAMA COOPERATIVA UMECOOP CIRUGIA GENERAL CARLOS ALBERTO CAMACHO PALACIOS Calle 15 No 13-25 7602790 Cirugía General JOSE ANTONIO PUENTES DIAZ Calle 8 No 36-06 3112171522 Cirugía General

Más detalles

UNIVERSIDAD CATOLICA DE COLOMBIA

UNIVERSIDAD CATOLICA DE COLOMBIA 1 CB01001 FUNDAMENTOS DE MATEMATICAS 300 CHITIVA MARTIN LUIS MIGUEL Ins: 29 Mat: 29 SD4-AA-501 41:1 301 MARQUEZ ESTUPIÑAN ANA MERCEDES Ins: 45 Mat: 45 SD4-AA-402 41:2 41:3 452 MARQUEZ ESTUPIÑAN ANA MERCEDES

Más detalles

Federación Andaluza de Ciclismo

Federación Andaluza de Ciclismo Fecha: sábado, 3 de agosto de 206 Clasificados: 3 Clase: GYMKHANA Licencia: G9606003 Abandonos: 0 Inscritos: 3 º 82 GARCIA MENA, TOMAS ESP200020 26325248 GYMKHANA INDEPENDIENTE 2º 8 GOMEZ SANTAMARIA, JORGE

Más detalles

NOMBRE PUESTO FOTO DOMICILIO OFICIAL TELÉFONO OFICIAL INSTITUCIONAL

NOMBRE PUESTO FOTO DOMICILIO OFICIAL TELÉFONO OFICIAL  INSTITUCIONAL Moya Grijalva Jesús Ramón Auditor Mayor Aguirre Valle Jesús Secretario Técnico López Wong Arnoldo Auditor Adjunto de Fiscalización a Figueroa Guajardo Ernesto Rene Auditor Adjunto Fiscalización al Campoy

Más detalles

Campeonato Mexicano de Rallies de Regularidad 2014

Campeonato Mexicano de Rallies de Regularidad 2014 GENERAL PILOTOS FINAL POS. PILOTO CLUB 1 Eduardo López Márquez RAC 25 25 25 18 93 2 Said Aguilar CAMAC 12 15 18 25 70 3 Luis A. Obregón RAC 15 18 15 48 4 Eduardo Fdez. Grandizo RAC 10 12 10 32 5 Luis G.

Más detalles

RELACIÓN DEFINITIVA DE UNIVERSIDADES DE DESTINO PROGRAMA SICUE CURSO 2017/18

RELACIÓN DEFINITIVA DE UNIVERSIDADES DE DESTINO PROGRAMA SICUE CURSO 2017/18 Nombre Apellidos Titulación Puntuación Total Destino adjudicado Ciudad destino Nº Meses JUAN LUCAS SÁNCHEZ Grado en Ingeniería Eléctrica RENUNCIA DAVID NAZARET RECIO Grado en Ingeniería Mecánica 7,532

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Clase: GYMKHANA Clasificados: 15 1º 2º 3º 4º 5º 6º 7º 8º 9º 10º 11º 12º 13º 14º 15º 157 MATEO LEIVA, SAUL ESP20050216 99290161 PRINCIPIANTE MALAKA BIKE, C.D. 166 ROSADO RUIZ, ANGEL ESP20050105 99290185

Más detalles

XVIII JUEGOS NACIONALES ESPADA MASCULINA Federacion Colombiana de Esgrima Cali, Valle 23 al 29 de Noviembre de 2008

XVIII JUEGOS NACIONALES ESPADA MASCULINA Federacion Colombiana de Esgrima Cali, Valle 23 al 29 de Noviembre de 2008 07/12/2008 22:40:35 Tabla de 16 1 BOG 16 9 ROCHA SALAVARR CUN ROCHA SALAVARR 8 GOMEZ MENDES L ANT 15/10 5 CAMPOS ZARATE ANT CAMPOS ZARATE 12 TAMAYO Edgar Jose CAL 15/6 13 VARGAS FERNAND FFA ROMERO VASQUEZ

Más detalles

Fecha: 31 de Marzo de 2016

Fecha: 31 de Marzo de 2016 INFORME AL 31 DE MARZO 2016 INSTAURACIONES (PROCEDIMIENTO) Departamento de Responsabilidades 1 DRSP-PAR-50/2016 FRANCISCO HERNÁNDEZ RIVER 2 DRSP-PAR-51/2016 GENOC MARTÍNEZ NARVÁEZ 3 DRSP-PAR-52/2016 NORMA

Más detalles

MTB-DH II BAJA VIRGEN DE LAS NIEVES Comité Técnico Árbitros Manga Final INFANTIL

MTB-DH II BAJA VIRGEN DE LAS NIEVES Comité Técnico Árbitros Manga Final INFANTIL Manga Final INFANTIL 1º 94 REGALADO RAMOS JESUS HAZAEL VADEBICIS 03:00.00 05:07.71 02:07.71 2º 97 JORGE GONZÁLEZ SAMUEL INDEPENDIENTE 02:00.00 04:18.60 02:18.60 00:10.89 3º 95 GONZÁLEZ HERNÁNDEZ MATEO

Más detalles