Rozen Maiden: Träumend | City Hunter | film de Pierre Coffin

LISTA DIARIA DE ACUERDOS


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "LISTA DIARIA DE ACUERDOS"

Transcripción

1 LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO SEGUNDO LETRADO EN MATERIA CIVIL 16/01/2014 ACUERDOS 23/2014 EJECUTIVO 1 OVALLE CHAVARRIA VS MAYRA CATALINA REYES ROLANDO ANTONIO ; ALVARADO 28/2013 EXHORTO 1 JUAN MARTIN CANTU VS SECRETO GARZA ; 29/2013 EJECUTIVO MERCANTIL 1 OLGA LIDIA FLORES VS SECRETO MEDRANO ; 29/2013 EXHORTO 1 HERNAN MORENO LIVAS ; VS SECRETO 30/2013 EXHORTO 1 SALVADOR GUTIERREZ VS SECRETO LOREDO ; 36/2014 EJECUTIVO 4-1 MERCANTIL 1 MARCO ANTONIO BELTRAN GUERRERO CJA SAN AGUSTIN, S.C. DE R.L. C.V.; VS SECRETO 375/2011 EJECUTIVO 1 RAUL ALBERTO GUERRA VS PEDRO TAPIA GONZALEZ MATA ; 651/2009 EJECUTIVO 1 ALVARADO GARZA VS MARIA LUISA GARCIA BUSTOS FRANCISCO DAVID TORRES ; 739/2012 EJECUTIVO 1 IVAN DE JESUS VS EULALIO CARDENAS GAYTAN HERNANDEZ RUIZ ;

2

3 LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO SEGUNDO LETRADO EN MATERIA CIVIL 16/01/2014 ACUERDOS 761/2013 CIVIL ESPECIAL 5-2 GENERAL 1 JOSE ALFREDO GAYTAN VS NORMA IRENE DE LEON ARREZOLA ; MIRELES 774/2013 EJECUTIVO 1 JOSE REFUGIO VS VERONICA RODRIGUEZ GUERRERO TORRES ; 1311/2013 EJECUTIVO 1 GAONA VALDES ERIKA VS RODRIGUEZ RAMIREZ NORA DEL ROSARIO ; ISIDRA 1449/2013 EJECUTIVO 5-10 MERCANTIL 1 ERICK AUGUSTO HAROS VS ARCIENEGA RIOS MARIA DE PEREZ ; LA LUZ 1620/2012/189CIVIL EJECUTIVO DE 5-2 DESHAUCIO 1 RAUL GONZALEZ MACIAS VS SECRETO ; 1671/2013 EJECUTIVO 1 MARTIN PACHECO VS FRANCISCO GERARDO CHAVEZ ; MENDOZA FLORES 1672/2013 EJECUTIVO 19-1 MERCANTIL 1 MARTIN PACHECO VS ELI DELGADO TORRES CHAVEZ ; 1778/2013 CIVIL EJECUTIVO DE 5-2 DESHAUCIO 1 MIREYA DEL CARMEN VS MIGUEL LOZANO CALVILLO GONZALEZ ALVAREZ ; 1855/2006 EJECUTIVO 1 FRANCISCO GARCIA VS ROSAURA MARTINEZ HERNANDEZ ; RODRIGUEZ

4

5 LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO SEGUNDO LETRADO EN MATERIA CIVIL 16/01/2014 ACUERDOS 1894/2013 CIVIL EJECUTIVO DE 5-2 DESHAUCIO 1 MARIA SORAIDA GIL VS JOSE RUBEN GONZALEZ PEREZ ; CASTRO 1965/2013 EJECUTIVO 2 JESUS OMAR SIFUENTES VS SILVIA BALDERAS CORPUS RODRIGUEZ ; 1975/2012 EJECUTIVO 1 PATRICIA. MORALES VS MAXIMILIANO TREJO VILLEGAS ; GONZALEZ 1987/2013 EJECUTIVO 1 CESAR AGUIRRE VS ISAIS HERNANDEZ ERNESTO HERNANDEZ ; 2030/2013 EJECUTIVO 2 OSCAR AQUILINO SAINZ VS FRANCISCO BRIONES DEL MUÑIZ ; RIO 2045/2013 EJECUTIVO 1 CARLOS ARMANDO VS MARIA DE LOS ANGELES SANCHEZ GARZA ; PRDO CHARLES 2046/2013 EJECUTIVO 1 CARLOS SANCHEZ VS JUAQUIN ZAMORA ALVARAEZ ZAVALA ; 2156/2013/241CIVIL EJECUTIVO DE 5-2 DESHAUCIO 1 JUANA VERONICA VS SECRETO BADILLO GARZA ; 2161/2013 EJECUTIVO 1 CARLOS ARMANDO VS RAQUEL MUÑOZ AVALOS SANCHEZ GARZA ;

6

7 LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO SEGUNDO LETRADO EN MATERIA CIVIL 16/01/2014 ACUERDOS 2223/2012 EJECUTIVO 1 OLGA LIDIA FLORES VS SECRETO MEDRANO ; 2224/2013 EJECUTIVO 1 NEIL EDWIN ALMAGUER VS REBECA MEZA CANTU PEREZ ; 2225/2012 EJECUTIVO 1 FLORES MEDRANO OLGA VS SANDRA PATRICIA CAMPOS C LIDIA ; 2244/2013 EJECUTIVO 19-1 MERCANTIL 1 YORMERY NAYLU PIÑON VS MICHAEL ALEJANDRO GARCIA ; VALDES VALDEZ 2245/2013 EJECUTIVO 5-10 MERCANTIL 1 ALVAREZ FLORES VS MARIA GUTIERREZ RAMIREZ SANTIAGO ; KARLA 2263/2013 EJECUTIVO 1 URIBE REYES ANA KAREN VS SECRETO ; 2264/2013 EJECUTIVO 2-2 MERCANTIL 1 LEAL COTA MARIA VS SECRETO ANTONIETA ; 2265/2013 EJECUTIVO 1 SILLER OYERVIDES EDNA VS SECRETO ; 2266/2013 EJECUTIVO 1 SALAZAR FLORES MIGUEL VS SECRETO ;

8

9 LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO SEGUNDO LETRADO EN MATERIA CIVIL 16/01/2014 ACUERDOS 2267/2013 EJECUTIVO 1 URIBE REYES ANA ; VS SECRETO 2268/2013 EJECUTIVO 1 LEAL COTA MARIA VS SECRETO ANTONIETA ; 2269/2013 EJECUTIVO 1 ANTONIETA LEAL COTA VS SECRETO MARIA ; 2270/2013 EJECUTIVO 1 LEAL COTA MARIA VS SECRETO ANTONIETA ; 2271/2013 EJECUTIVO 1 DESRROLLO PEDAGIGICO VS SECRETO DEL NORTE S.C.; 2272/2013 EJECUTIVO 1 LEAL COTA MARIA VS SECRETO ANTONIETA ; 2273/2013 EJECUTIVO 1 MARIA ANTONIETA LEAL VS SECRETO COTA ; 2274/2013 EJECUTIVO 1 URIBE REYES ANA KAREN VS SECRETO ; 2275/2013 EJECUTIVO 1 URIBE REYES ANA CAREN VS SECRETO ;

10

11 LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO SEGUNDO LETRADO EN MATERIA CIVIL 16/01/2014 ACUERDOS 2276/2013 EJECUTIVO 1 EDNA MAYELA SILLER VS SECRETO OLLERVIDES ; 2277/2013 EJECUTIVO 1 SALAZAR FLORES MIGUEL VS SECRETO ; 2359/2013 EJECUTIVO 1 YUDITH DE ALBA VS MARIA ELENA MARTINEZ RODRIGUEZ ; GARCIA 2364/2011 EJECUTIVO 1 RICARDO MARTINEZ VS SECRETO AVILA ; 2441/2013 EJECUTIVO 1 GRISELDA PADILLA VS SECRETO GAONA ; 2453/2013 EJECUTIVO 1 SANCHEZ MUÑOZ JAZMIN VS MARIA TERESA SERRATO ALENAJDRA ; ALVAREZ 2463/2013 CIVIL EJECUTIVO DE 5-2 DESHAUCIO 1 JORGE LUIS RESENDIZ VS CESAR MARTIN CABRERA GUILLEN ; SALAS 2514/2013 EJECUTIVO 1 PADILLA GAONA VS SECRETO GRISELDA ; 2525/2013 EJECUTIVO 1 GUILLERMO JAVIER VS RODOLFO LEYVA VAZQUEZ TORRES SERNA ;

12

13 LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO SEGUNDO LETRADO EN MATERIA CIVIL 16/01/2014 ACUERDOS 2543/2013 EJECUTIVO 1 ALEMAN RAMIREZ KEVIN VS SECRETO IBRAHIM ; TOTAL ACUERDOS GENERADOS : 57 AUDIENCIAS 2038/ EJECUTIVO MERCANTIL JOSE MERCADO HURTADO ; V.S. ANA CRISTINA ELIZALDE BOSQUE TOTAL AUDIENCIAS : 4 SECRETARIO LIC. ANTONIO TREVIÑO CONTRERAS

14

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA MERCANTIL

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA MERCANTIL 52/2013 MERCANTIL 1 ANA LAURA GUERRERO VS MARIA DEL SOCORRO LOPEZ LUIS BERNAL 107/2010 MERCANTIL 1 IGNACIO ARMANDO VS DIANA LETICIA FLORES RUVALCABA 155/1977 CIVIL ORDINARIO 1 ELÍAS TALAMÁS VAZQUEZ VS

Más detalles

R. Ayuntamiento de Piedras Negras, Coahuila SISTEMA MUNICIPAL DE AGUAS Y SANEAMIENTO. Estructura Organizacional

R. Ayuntamiento de Piedras Negras, Coahuila SISTEMA MUNICIPAL DE AGUAS Y SANEAMIENTO. Estructura Organizacional Estructura Organizacional Consejo Directivo Gerente General Ing. Arturo Augusto Garza Jiménez Sub-Gerente Operativo Ing. Ricardo Aguirre Flores Sub-Gerente Comercial C.P. Julia Ortega Urteaga Sub-Gerente

Más detalles

PRESIDENCIA MUNICIPAL DE MORELOS ZACATECAS ADMINISTRACIÓN DIRECCIÓN DE DESARROLLO ECONÓMICO Y SOCIAL MEJORAMIENTO DE VIVIENDA

PRESIDENCIA MUNICIPAL DE MORELOS ZACATECAS ADMINISTRACIÓN DIRECCIÓN DE DESARROLLO ECONÓMICO Y SOCIAL MEJORAMIENTO DE VIVIENDA NOMBRE DEL PROGRAMA: MEJORAMIENTO A LA VIVIENDA DESCRIPCIÓN DEL PROGRAMA : APOYO EN ESPECIE PARA REQUISITOS DE ACCESO: COPIA DEL IFE, COPIA DE COMPROBANTE DE DOMICILIO, COPIA DE LA CURP Y SOLICITUD DIRIGUIDA

Más detalles

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA CIVIL

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA CIVIL 2/04/205 2/205 CIVIL EJECUTIVO DE DESHAUCIO GLOBAL CORNER ROCIO GUADALUPE CASTRO PADILLA /204 EXHORTO CIVIL ABC SERVICIOS Y CONSUTORIA ERIKA ROCIO CORREA MORALES 22/204 EXHORTO CIVIL ABC SERVICIOS Y CONSULTORIA

Más detalles

DIRECTORIO NOMINAL DEL PODER JUDICIAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA DEL ESTADO DE COAHUILA DE ZARAGOZA

DIRECTORIO NOMINAL DEL PODER JUDICIAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA DEL ESTADO DE COAHUILA DE ZARAGOZA DIRECTORIO NOMINAL DEL PODER JUDICIAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA DEL ESTADO DE COAHUILA DE ZARAGOZA PLENO LIC. RAMIRO FLORES ARIZPE MAGISTRADO PRESIDENTE SALA COLEGIADA CIVIL Y FAMILIAR LIC. LUIS FERNANDO

Más detalles

CONTPAQ i MUNICIPIO DE AQUISMON 2014 Movimientos, Auxiliares del Catálogo EGRESOS MES DE ABRIL DE 2014 Moneda: Peso Mexicano

CONTPAQ i MUNICIPIO DE AQUISMON 2014 Movimientos, Auxiliares del Catálogo EGRESOS MES DE ABRIL DE 2014 Moneda: Peso Mexicano CH 4951 01/Abr/2014 CANCELADO 0.00 BANORTE VHMG/EVG CH 4952 01/Abr/2014 CENTRO DE DIAGNOSTICO SAN FRANCISCO DE TAMPICO, S.A. DE C.V. 3,480.00 BANORTE VHMG/EVG 4,953 01/Abr/2014 GENARO ZUVIRI GONZALEZ 40,000.00

Más detalles

Tribunal Superior de Justicia

Tribunal Superior de Justicia Tribunal Superior de Justicia JUZGADO SEGUNDO CIVIL Lista de Acuerdos SALTILLO miércoles, 10 de junio de 2015 Actuaciones Notificación 1 IE 00034/2015 CIVIL ESECIAL SUCESORIO.- RODOLFO GORDILLO Folio:

Más detalles

SECRETARIA DE EDUCACIÓN

SECRETARIA DE EDUCACIÓN DIODORO GUERRA RODRÍGUEZ SECRETARIO (834) 318 6647 [email protected] JORGE GUADALUPE LÓPEZ TIJERINA SUBSECRETARIO (834) 318 6655 [email protected] JORGE HERRERA ESPINOSA SUBSECRETARIO

Más detalles

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS CON VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS 2012

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS CON VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS 2012 CON VENTA DE ENERO 1 155162 NORMA RAQUEL PEDRAZA MIRANDA 2 155250 CONTROLADORA DE NEGOCIOS COMERCIALES SA DE 3 155278 MIREYA ZARAGOZA HERNANDEZ 4 155283 5 155284 17 DE ENERO DE 24 DE ENERO DE 27 DE ENERO

Más detalles

INFORMES DE DEUDA PUBLICA Y RELACION DE ACREEDORES MES ENERO 2013

INFORMES DE DEUDA PUBLICA Y RELACION DE ACREEDORES MES ENERO 2013 MEDINA REBOLLOSO ELIZABETH ASIENTO DE APERTURA 264,431.05 XXX XXX HERNANDEA PATIÑO FORTINO ASIENTO DE APERTURA 3,450.00 XXX XXX COMBUSTIBLES Y LUBRICANTES DE VENADO ASIENTO DE APERTURA 119,182.22 XXX XXX

Más detalles

AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ

AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ AUDITOR SUPERIOR DEL ESTADO J. Héctor Vicente Mayorga Delgado Coordinador De Auditorías Especiales Ricardo Rodríguez De la Cruz Coordinador de Ejecución y sus Organismos Descentralizados, de Organismos

Más detalles

EL NUEVO ROL DE OPERADOR JURIDICO DEL SISTEMA ACUSATORIO 5,7,12,14,19 Y 21/08/2013 EL NUEVO ROL DE OPERADOR JURIDICO DEL SISTEMA ACUSATORIO

EL NUEVO ROL DE OPERADOR JURIDICO DEL SISTEMA ACUSATORIO 5,7,12,14,19 Y 21/08/2013 EL NUEVO ROL DE OPERADOR JURIDICO DEL SISTEMA ACUSATORIO Instituto de Defensoría Pública de Nuevo León Servidores públicos capacitados Artículo 10, Fracción VII de la Ley de Transparencia y Acceso a la Información del Estado de Nuevo León Nombre(s) Apellido

Más detalles

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13 HY-TEK's MEET MANAGER 5.0-11:24 AM /04/2015 Page 1 15- Mujeres - Individual Scores 1 Mariana Jazmin Hernandez Nuñez Municipio de San Pedro 1 Alejandra Suarez 16 Centro Acuatico Olimpico Uanl 3 Martinez

Más detalles

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA FAMILIAR

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA FAMILIAR JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA 0/0/20 5/20 EXHORTO MARIA GUDALUPE VS JUAN FRANCISCO TELLEZ - GONZALEZ LIRA CHAVEZ 6/20 - CUESTIONES ES 7/20 8/20 /2 9/20 /25 20/20 /26 6/203 MA. DEL CARMEN

Más detalles

JUNTA ESTATAL DE CAMINOS Organigrama Funcional 2008

JUNTA ESTATAL DE CAMINOS Organigrama Funcional 2008 Direccion General Vega Celorio Depto. Juridico Lic. Jose Antonio Rodriguez Somarriba Direccion Tecnica Arq. Santiago Sanchez Garcia Direccion de Construccion Ing. Francisco Martinez Escobedo Direccion

Más detalles

CENTRO DE DESARROLLO URBANO Y ECOLOGIA PERMISOS DE CONSTRUCCION Y USOS DEL SUELO PERMISOS DE CONSTRUCCION MARZO 2010 FECHA NOMBRE CONCEPTO

CENTRO DE DESARROLLO URBANO Y ECOLOGIA PERMISOS DE CONSTRUCCION Y USOS DEL SUELO PERMISOS DE CONSTRUCCION MARZO 2010 FECHA NOMBRE CONCEPTO 01-mar-10 CARLOS FRANCISCO TREVIÑO CASTRO 01-mar-10 CONSTANTINO VILLARREAL BURCIAGA 01-mar-10 CONSTANTINO VILLARREAL BURCIAGA 01-mar-10 CARLOS ALBERTO GUTIERREZ GARZA 01-mar-10 JOSE ANTONIO TORRES UGALDE

Más detalles

Aula: 18 Edificio: E4. T P/l Unidad didáctica integrada Lun Mar Mie Jue Vie docente Suplente

Aula: 18 Edificio: E4. T P/l Unidad didáctica integrada Lun Mar Mie Jue Vie docente Suplente Grupo: A Aula: 18 2 EPIDEMIOLOGÍA ANALÍTICA 9-11 Falcon Ramos Jose Antonio a Frausto Rojas Jesus 2 EPIDEMIOLOGÍA ANALÍTICA 11-1 Falcon Ramos Jose Antonio a Frausto Rojas Jesus 5 ENFERMERÍA QUIRURGICA II

Más detalles

LISTA DIARIA DE ACUERDOS

LISTA DIARIA DE ACUERDOS LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO SEGUNDO CIVIL 13/03/2014 ACUERDOS 6/2011 CIVIL EJECUTIVO DE 5-2 DESHAUCIO 1 XAVIER N. MARTINEZ VS HERIVERTO OVALLE LUNA AGUIRRE ; 8/2012 MERCANTIL 1 ISRAEL RODRIGUEZ SEGURA

Más detalles

EXPEDIENTES FAMILIARES 1.- EXP.- 95/2013 PROCEDIMIENTO ESPECIAL 2.- EXP.- 292/2013 PROCEDIMIENTO ESPECIAL 3.- EXP.-752/2013 PROCEDIMIENTO ESPECIAL

EXPEDIENTES FAMILIARES 1.- EXP.- 95/2013 PROCEDIMIENTO ESPECIAL 2.- EXP.- 292/2013 PROCEDIMIENTO ESPECIAL 3.- EXP.-752/2013 PROCEDIMIENTO ESPECIAL EXPEDIENTES ES 1.- EXP.- 95/2013 PROCEDIMIENTO ESPECIAL DIVORCIO NECESARIO.- SAMUEL DELGADILLO SORIA V/S LAURA TERESA HERNANDEZ.- (SE RECIBE ESCRITO) 2.- EXP.- 292/2013 PROCEDIMIENTO ESPECIAL DIVORCIO

Más detalles

PADRON ACTIVO EMITIDO (EXCEPTO DEFUNCIONES)

PADRON ACTIVO EMITIDO (EXCEPTO DEFUNCIONES) Localidad:(1) MOROLEON 4317973 110210001015960101 *** GUILLEN RUIZ MICAELA GUILLEN RUIZ MARIA GUADALUPE NORMAL (ELEGIBLE) Localidad:(2) AMOLES Total de beneficiarios de la localidad: 1 Clave de localidad:0110210001

Más detalles

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C.

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C. FUTBOL SALA CATEGORÍA 3º de PRIMARIA 1º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO 2º CLASIFICADO NICETO A-Z 3º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO CATEGORÍA 4º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO 2º CLASIFICADO ANGEL

Más detalles

PADRON DE LICENCIAS MUNICIPALES MORALES QUEZADA RICARDO IÑIGUEZ PIÑA CINDY GUADALUPE

PADRON DE LICENCIAS MUNICIPALES MORALES QUEZADA RICARDO IÑIGUEZ PIÑA CINDY GUADALUPE PADRON DE LICENCIAS MUNICIPALES NOMBRE MORALES QUEZADA RICARDO IÑIGUEZ PIÑA CINDY GUADALUPE VELAZQUEZ FLORES MA. GUADALUPE AMBRIZ PADILLA ANTONIO FRANCO ORNELAS MANUEL HERNANDEZ DE LA TORRE EVANGELINA

Más detalles

NOMBRE O RAZÓN SOCIAL DE LA PERSONA FÍSICA O JURÍDICA. GRUAS LOZANO ESPINOZA HERNANDEZ MANUEL GRUAS LOZANO ESPINOZA HERNANDEZ MANUEL

NOMBRE O RAZÓN SOCIAL DE LA PERSONA FÍSICA O JURÍDICA. GRUAS LOZANO ESPINOZA HERNANDEZ MANUEL GRUAS LOZANO ESPINOZA HERNANDEZ MANUEL DIRECCIÓN DE SITIOS Y TRANSPORTE ESPECIALIZADO OBJETO: PARA LA PRESTACION DEL SERVICIO DE TRANSPORTE ESPECIALIZADO EN SU MODALIDAD DE CARGA DE GRUA ARTÍCULOS: Art. 84, 85 FRACC. IV y 87, 91, 94 DE LA LEY

Más detalles

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO TERCERO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA CIVIL

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO TERCERO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA CIVIL LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO TERCERO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA CIVIL 21/10/2015 ACUERDOS 5/2013 CIVIL SUCESORIO 1 ROSA MARIA MAGDALENA VS HERRERA MARTINEZ A BINES DE HERRERA RODIGUEZ JOSE Y 31/2015

Más detalles

UNIVERSIDAD AUTÒNOMA DEL CARMEN MANTENIMIENTO GENERAL Y TALLERES

UNIVERSIDAD AUTÒNOMA DEL CARMEN MANTENIMIENTO GENERAL Y TALLERES PLANTILLA DE TRABAJADORES CENTRO CULTURAL UNIVERSITARIO Trabajadores C.C.U: 2 FUENTE 2006 1992 PALOMO NIÑO LUIS FELIPE JOSÈ ANTONIO CRUZ CORREA RESPONSABLE FUENTE RESPONSABLE FUENTE PLANTILLA DE TRABAJADORES

Más detalles

Servidores Públicos sancionados por la Contraloría Municipal desde el 1 de enero del 2014 al 12 de diciembre del 2016

Servidores Públicos sancionados por la Contraloría Municipal desde el 1 de enero del 2014 al 12 de diciembre del 2016 Servidores Públicos sancionados Contraloría Municipal desde el 1 de enero del 2014 al 12 de diciembre del 2016 NOMBRE DEL FUNCIONARIO PUESTO ASUNTO SANCIÓN GUSTAVO JAVIER LEZA RODRÍGUEZ ANA LIZZETH MEDINA

Más detalles

NOMBRE 1 JIMÉNEZ RAMÓN ANTONIA 2 PÉREZ PÉREZ MARIA DE LOS ANGELES 3 PELAEZ SANTIAGO ANABEL CRISTINA 4 GÓMEZ GONZALEZ ENCARNACIÓN

NOMBRE 1 JIMÉNEZ RAMÓN ANTONIA 2 PÉREZ PÉREZ MARIA DE LOS ANGELES 3 PELAEZ SANTIAGO ANABEL CRISTINA 4 GÓMEZ GONZALEZ ENCARNACIÓN INTEGRAR LA BOLSA DE TRABAJO EN LA CATEGORÍA DE ADMINISTRADOR (A) REGIONAL EN EL NUEVO SISTEMA PENAL ACUSATORIO Y ORAL; ASIMISMO SE ESPECIFICA EL HORARIO, FECHA Y UBICACIÓN PARA QUE SUSTENTEN EL EXAMEN

Más detalles

EXPEDIENTES FAMILIARES

EXPEDIENTES FAMILIARES EXPEDIENTES FAMILIARES 1.- EXP.- 1045/2012 PROCEDIMIENTO ESPECIAL FAMILIAR ALIMENTOS.- ANA LAURA RODRIGUEZ SANTIAGO V/S JORGE DOMINGUEZ HERNANDEZ.- (SE RECIBE ESCRITO) 2.- EXP.- 1094/2013 PROCEDIMIENTO

Más detalles

NO. FOLIO NOMBRE CALIFICACIÓN 1. OE-2016-I-004 Rivera Arellano Abimael 7,9 2. OE-2016-I-012 Hernández Esqueda Pamela 8,1 3. OE-2016-I-014 Haro

NO. FOLIO NOMBRE CALIFICACIÓN 1. OE-2016-I-004 Rivera Arellano Abimael 7,9 2. OE-2016-I-012 Hernández Esqueda Pamela 8,1 3. OE-2016-I-014 Haro 1 NO. FOLIO NOMBRE CALIFICACIÓN 1. OE-2016-I-004 Rivera Arellano Abimael 7,9 2. OE-2016-I-012 Hernández Esqueda Pamela 8,1 3. OE-2016-I-014 Haro Espinosa Salvador 8,1 4. OE-2016-I-017 Casiano Aguirre Astrid

Más detalles

Remuneraciones de Movimiento Ciudadano Jalisco Enero Retención Origen. Servicios de. Neto a Pagar. IMSS ISR Presupuestal

Remuneraciones de Movimiento Ciudadano Jalisco Enero Retención Origen. Servicios de. Neto a Pagar. IMSS ISR Presupuestal Remuneraciones de Movimiento Ciudadano Jalisco Enero 2016 Percepciones Deducciones Nombre Cargo Concepto Acosta Lazo Francisco Javier Ángel Macías Sergio Aguirre Varela Norma Angélica Alemán Carrillo Olga

Más detalles

1.- EXP. 40/14 VERÓNICA ALVARADO ESPARZA 2.- EXP. 69/14 LUIS EDUARDO DE LA ROSA ESPINOZA 3.- EXP. 117/13 CARMEN PÉREZ RIVERA

1.- EXP. 40/14 VERÓNICA ALVARADO ESPARZA 2.- EXP. 69/14 LUIS EDUARDO DE LA ROSA ESPINOZA 3.- EXP. 117/13 CARMEN PÉREZ RIVERA LISTA DE EXPEDIENTES DEL JUZGADO QUINTO DE PRIMERA INSTANCIA DEL RAMO PENAL EN EL DISTRITO JUDICIAL DE VIESCA, CON RESIDENCIA EN ESTA CIUDAD, PROVEIDOS EN EL DÍA (19) DIECINUEVE DE DICIEMBRE DEL AÑO DOS

Más detalles

Directorio de Notarios vigentes de la Ciudad de Torreón Estado de Coahuila de Zaragoza

Directorio de Notarios vigentes de la Ciudad de Torreón Estado de Coahuila de Zaragoza Directorio de Notarios vigentes de la Ciudad de Torreón Estado de Coahuila de Zaragoza Notaria No. 1 LIC. DAVID ROLANDO CÁZARES JUÁREZ Dirección: DONATO GUERRA No. 322 SUR Teléfono: (01 871) 712-59-65

Más detalles

PERMISOS Y LICENCIAS

PERMISOS Y LICENCIAS NOMBRE O RAZON SOCIAL TIPO (PERMISO, LICENCIA, CONSESION, AUTORIZACION) PERMISOS Y LICENCIAS CONCEPTO DE OTORGAMIENTO COSTO VIGENCIA ESTATUS (OTORGADO O NO OTROGADO) J. REFUGIO GUZMÁN RECENDEZ PERMISO

Más detalles

Dependencia Departamento Puesto Competencia Subcomentencias Curso. 03-Mar Jun-14 66/66 248/ SI NO APLICA I.P.D.

Dependencia Departamento Puesto Competencia Subcomentencias Curso. 03-Mar Jun-14 66/66 248/ SI NO APLICA I.P.D. Servicios de Agua y Drenaje de Monterrey Servidores públicos capacitados Artículo 10, Fracción VII de la Ley de Transparencia y Acceso a la Información del Estado de Nuevo León No. fin 2586 NORMA IBARRA

Más detalles

III Jornadas de Promoción del Atletismo Palmathlón RESULTADOS PROVISIONALES III JORNADAS PALMATHLÓN 2016

III Jornadas de Promoción del Atletismo Palmathlón RESULTADOS PROVISIONALES III JORNADAS PALMATHLÓN 2016 RESULTADOS PROVISIONALES III JORNADAS PALMATHLÓN 216 EQUIPO A PUNTUACIÓN POR EQUIPOS ALEVÍN TOTAL 6 m 1 m Peso Jabalina Altura Longitud 4x1 PUNTOS PUESTO 2 COLEGIO INMACULADA 687 57 174 348 247 416 139

Más detalles

PERSONAL PARA MESAS DE RECEPCIÓN EN LOS CONSEJOS DISTRITALES. Yenni del Rocío Pérea Arteaga (AUXILIAR JURÍDICA) AUXILIAR DE ORIENTACIÓN

PERSONAL PARA MESAS DE RECEPCIÓN EN LOS CONSEJOS DISTRITALES. Yenni del Rocío Pérea Arteaga (AUXILIAR JURÍDICA) AUXILIAR DE ORIENTACIÓN PERSONAL PARA MESAS DE RECEPCIÓN EN LOS CONSEJOS DISTRITALES CONSEJO DISTRITAL ZACATECAS I Yenni del Rocío Pérea Arteaga Alexis Michelle Ortíz Rojas (AUXILIAR ADMINISTRATIVO) Andrés Alvarado Armando Esparza

Más detalles

EXPEDIENTES FAMILIARES

EXPEDIENTES FAMILIARES EXPEDIENTES FAMILIARES 1.- EXP.- 837/2012 PROCEDIMIENTO ESPECIAL CUSTODIA.- ROSENDO MENDOZA LARA V/S KAREN EUNICE SARABIA CALVILLO.- 2.- EXP.- 327/2013 PROCEDIMIENTO ESPECIAL FAMILIAR DIVORCIO POR MUTUO

Más detalles

BENEFICIO Y CANTIDAD ENTREGADA APOYO ECONÓMICO PARA VISORIAS AL MENOR BRAYAN ALEJANDRO MARES CASTELLANOS APOYO PARA RENTA CASA APOYO PARA RENTA CASA

BENEFICIO Y CANTIDAD ENTREGADA APOYO ECONÓMICO PARA VISORIAS AL MENOR BRAYAN ALEJANDRO MARES CASTELLANOS APOYO PARA RENTA CASA APOYO PARA RENTA CASA Administración 2012-2015 SECRETARIA DE TESORERIA, FINANZAS Y ADMINISTRACION MUNICIPAL RECURSOS S AGOSTO DE 2013 BENEFICIARIO LUIS MANUEL CARRANZA CASTELLANOS BENEFICIO Y CANTIDAD ENTREGADA APOYO ECONÓMICO

Más detalles

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES 1 04/09/2015 ALCALDE MOLINA INMACULADA 26028059V AUXILIAR 6,000 6,530 3,012 15,542 2 10/09/2015 DELGADO HIGUERAS ROSA MARIA 77326341L AUXILIAR 6,000 5,220 3,485 14,705 3 09/09/2015 GONZALEZ RIERA ANTONIO

Más detalles

Marga Xótchitl Cárdenas García Secretaria Técnica de Procesos de Selección

Marga Xótchitl Cárdenas García Secretaria Técnica de Procesos de Selección NOTA ACLARATORIA En relación con la lista publicada el viernes 0, relativa a las personas que presentaron examen para la categoría de Actuario del Poder Judicial de la Federación y que resultaron con calificación

Más detalles

Mes: Octubre MAÑANAS TARDES. Colegio: CEIP Claudio Sánchez Albornoz Grupo: 9141AA01 1º y 2º Ed Infantil: M y J. Profesor: Libro: 16:15 16:15 17:15

Mes: Octubre MAÑANAS TARDES. Colegio: CEIP Claudio Sánchez Albornoz Grupo: 9141AA01 1º y 2º Ed Infantil: M y J. Profesor: Libro: 16:15 16:15 17:15 Grupo: 9141AA01 1º y 2º Ed Infantil: M y J 21843 Alcoba Cruz, Alba 22227 Ascanio Carballo, Pablo 21841 Cámara Navas, Rodrigo 21837 Estévez Rocha, Jorge 22226 Fernández Andujar, Cloé 22229 González Sainz,

Más detalles

EN MATERIA CIVIL Y FAMILIAR NUMERO DE EXPEDIENTE TIPO DE JUICIO ACTOR DEMANDADO

EN MATERIA CIVIL Y FAMILIAR NUMERO DE EXPEDIENTE TIPO DE JUICIO ACTOR DEMANDADO LISTA DE ACUERDOS DEL JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA CIVIL Y FAMILIAR NUMERO DE EXPEDIENTE TIPO DE JUICIO ACTOR DEMANDADO 1.- 255/2014 CON LIBERTAD EN LA FORMA NO CONTENCIOSO DARWIN HERNÁNDEZ

Más detalles

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia 70 DIBUJO PARA 70 00 0 RANGEL GARCIA VICTOR MANUEL T-0 DIBUJO PARA DELGADO CASAS BLANCA ELENA T- ACOM 9.00-0.00 ACOM 3 ACOM 7 3 RODRIGUEZ BAEZ EUGENIO A-00 73 METODOS Y PROCESOS DE DISEÑO ARQUITECTÓNICO

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

BOLETA DE CALIFICACIONES

BOLETA DE CALIFICACIONES NO. CONTROL: 14302052780065 NOMBRE: GOMEZ FLORES ZOE EILIANE GENERACION: 2014-2017 351700001-13M2S2 REALIZA MANTENIMIENTO CORRECTIVO 8 20 343103-13FB GEOMETRÍA ANALÍTICA 9 14 351700001-13M2S3 ESTABLECE

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

Clasificación Senior General Zamarramala

Clasificación Senior General Zamarramala Clasificación Senior General Zamarramala Club Barrio 1 PEDRO LUIS GOMEZ MORENO 00:36:28 00:03:18 RUNNERSWORLD 2 JOSE MANUEL DEL REAL VELASCO 00:36:49 00:03:20 ZAMARATHON ZAMARRAMALA 3 MARIANO LAZARO CUBO

Más detalles

ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS

ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS Page 1 of 5 Página 1 de 5 ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS DATOS DEL SORTEO LUGAR: Granada FECHA: 21 de Abril de 2004 HORA: 14:00 Acta Notarial Orden de reserva de vivienda. Se notificará personalmente a

Más detalles

RESULTADOS DEL EXAMEN DE ADMISIÓN 2011

RESULTADOS DEL EXAMEN DE ADMISIÓN 2011 LICENCIATURA EN INFORMÁTICA 1 Antonio Hernández Virginia Natividad ACEPTADO 2 Castillo Mateos Rocio Julieta NO ACEPTADO 3 Chavez Cruz Alan Armando ACEPTADO 4 Concha Vasquez Ricardo ACEPTADO 5 Corres Sánchez

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Clase: GYMKHANA Clasificados: 19 1º 2º 3º 4º 5º 6º 7º 8º 9º 10º 11º 12º 13º 14º 15º 16º 17º 18º 19º 255 MATEO LEIVA, SAUL ESP20050216 99290161 PRINCIPIANTE MALAKA BIKE, C.D. 299 ROSADO RUIZ, ANGEL ESP20050105

Más detalles

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 2 ANDA VARGAS BRIAN GUILLERMO C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 3 ANDRACA BARRIENTOS ISAAC B VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 4 ARAUJO ZEPEDA

Más detalles

GUARDERÍAS SUBSIDIADAS POR EL IMSS EN TABASCO

GUARDERÍAS SUBSIDIADAS POR EL IMSS EN TABASCO GUARDERÍAS SUBSIDIADAS POR EL IMSS EN TABASCO 0170 CASA DE LOS ABUELOS, S. C. Inicio de Operación 22-08-2000 Vigencia del Contrato Actual Del 01-01-2007 al 31-12-2009 Representante Legal Actual Representante

Más detalles

PERMISOS Y LICENCIAS

PERMISOS Y LICENCIAS PERMISOS Y LICENCIAS NOMBRE O RAZON SOCIAL TIPO (PERMISO, LICENCIA, CONSESION, AUTORIZACION) CONCEPTO DE OTORGAMIENTO COSTO VIGENCIA ESTATUS (OTORGADO O NO OTORGADO) FINDAMENTACION PROFR. JOSE LUIS MUÑOZ

Más detalles

Ganador # Nombre. # Regalo. 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA GUILLERMINA BURILLO AMEZCUA. 2. Ipad mini wi-fi 16 GB 449 BLAS LOTINA HENNSEN

Ganador # Nombre. # Regalo. 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA GUILLERMINA BURILLO AMEZCUA. 2. Ipad mini wi-fi 16 GB 449 BLAS LOTINA HENNSEN R E G A L O S N A V I D E Ñ O S P A R A L O S P R O F E S O R E S D E L A F A C U L T A D D E Q U I M I C A R I F A D E F I N D E A Ñ O 1 de diciembre de 2014 # Regalo 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA

Más detalles

I CARRERA SOLIDARIA/INCLUSIVA FEGRADI Pinos Puente (Granada). 21/12/2014

I CARRERA SOLIDARIA/INCLUSIVA FEGRADI Pinos Puente (Granada). 21/12/2014 Juvenil-Promesa F 1 52 249 Marta Caballero García Independiente 47:55 4:48 1/10 Juvenil-Promesa M 1 20 218 Javier Guzmán Independiente 40:15 4:02 Juvenil-Promesa M 2 30 226 Elias Melchor Juan Cd Bikila

Más detalles

GRUPO: 104-A UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE LA MIXTECA LISTA DE ASISTENCIA PROGRAMA DE LECTURA 2016-A NÚM. MATRÍCULA NOMBRE 2DO REPORTE

GRUPO: 104-A UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE LA MIXTECA LISTA DE ASISTENCIA PROGRAMA DE LECTURA 2016-A NÚM. MATRÍCULA NOMBRE 2DO REPORTE GRUPO: 104-A 1 2015040399 APARICIO LEON DARIO ENTREGÓ 2 2015040032 BAUTISTA BAUTISTA JONATAN ENTREGÓ 3 2015040371 CALDERON GUTIERREZ ALICIA JAZMIN ENTREGÓ 4 2015040004 CANO ANTONIO JONATHAN DE JESUS ENTREGÓ

Más detalles

Grado en Administración y Dirección de Empresas. Segundo Curso

Grado en Administración y Dirección de Empresas. Segundo Curso UNIVERSIDAD COMPLUTENSE DE MADRID FACULTAD DE CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES CAMPUS DE SOMOSAGUAS Horarios Grado en Administración y Dirección de Empresas Curso 2012-2013 Segundo Curso SEGUNDO CURSO.

Más detalles

EXPEDIENTES FAMILIARES 01.- EXP. NO. 786/2004 PROC. ESP. (DIV. NEC.) AMABILIA CHAVEZ BUSTOS VS- SALVADOR GUTIERREZ ZUÑIGA.-

EXPEDIENTES FAMILIARES 01.- EXP. NO. 786/2004 PROC. ESP. (DIV. NEC.) AMABILIA CHAVEZ BUSTOS VS- SALVADOR GUTIERREZ ZUÑIGA.- EXPEDIENTES FAMILIARES 01.- EXP. NO. 786/2004 PROC. ESP. (DIV. NEC.) AMABILIA CHAVEZ BUSTOS VS- SALVADOR GUTIERREZ ZUÑIGA.- 02.- EXP. AUX. NO. 079/2014 FORMADO CON MOTIVO DE LA PROMOCION FIRMADA POR ALMA

Más detalles

Campeonato Mexicano de Rallies de Regularidad 2014

Campeonato Mexicano de Rallies de Regularidad 2014 GENERAL PILOTOS FINAL POS. PILOTO CLUB 1 Eduardo López Márquez RAC 25 25 25 18 93 2 Said Aguilar CAMAC 12 15 18 25 70 3 Luis A. Obregón RAC 15 18 15 48 4 Eduardo Fdez. Grandizo RAC 10 12 10 32 5 Luis G.

Más detalles

DOCENTES POR ÁREA ACADÉMICA

DOCENTES POR ÁREA ACADÉMICA DOCENTES POR ÁREA ACADÉMICA INGENIERÍA ELECTROMECÁNICA 1001 LIC. ISRAEL HERNÁNDEZ MORALES 2512 ING. HUGO HUMBERTO INTERIAL CASTILLA 2711 M.I. OSCAR HERNÁNDEZ IBARRA 2815 ING. ORALIA VILLARREAL VILLALOBOS

Más detalles

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA FAMILIAR

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA FAMILIAR 8//04 9/006 FAMILIAR ORDINARIO 5- JULIO CESAR LOPEZ GONZALEZ JUANA PAOLA ALDALA TORRES 50/00 FAMILIAR ESPECIAL TERESA GARCIA MARTINEZ RENZO ABEL HERNANDEZ DELGADILLO 55/006 FAMILIAR ORDINARIO CRISTINA

Más detalles

DIRECCION PARA EL DESARROLLO INTEGRAL DEL ADULTO MAYOR UNIVERSIDAD ABIERTA NO FORMAL PARA ADULTOS MAYORES PADRÓN DE BENEFICIARIOS

DIRECCION PARA EL DESARROLLO INTEGRAL DEL ADULTO MAYOR UNIVERSIDAD ABIERTA NO FORMAL PARA ADULTOS MAYORES PADRÓN DE BENEFICIARIOS DIRECCION PARA EL DESARROLLO INTEGRAL DEL ADULTO MAYOR UNIVERSIDAD ABIERTA NO FORMAL PARA ADULTOS MAYORES PADRÓN DE BENEFICIARIOS Nota: Leyenda S/C (sin costo), lo anterior porque se da el servicio con

Más detalles

INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA

INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA ADMINISTRACIÓN I 1 03 ADMINISTRACION DESIERTA LABORATORIO DE CONTABILIDAD

Más detalles

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA MERCANTIL

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA MERCANTIL 8/2015 EXHORTO 1 BERTHA ALICIA GOMEZ VS JESUS GARZA HERRERA RIVERA 13/1989 CIVIL SUMARIO 5-2 HIPOTECARIO 1 CASILLAS ASOCIADOS VS REYNALDO CORONADO MART S.C. DE R.L. LÓPEZ 23/2015 MERCANTIL 1 JOSE GUADALUPE

Más detalles

CALENDARIO EXÁMENES ORDINARIOS ENERO - MAYO 2016

CALENDARIO EXÁMENES ORDINARIOS ENERO - MAYO 2016 MKT-300 FUNDAMENTOS DE MERCADOTECNIA CARDENAS ZUBIETA MANUEL FERNANDO 27052016 10:30 MKT-300 TALLER DE INVESTIGACION VILLALOBOS TORRES LOURDES ROCIO 24052016 10:30 MKT-300 COSTOS Y PRESUPUESTOS TORRES

Más detalles

INGENIERÍA ELECTRÓNICA GRUPO E1A

INGENIERÍA ELECTRÓNICA GRUPO E1A INGENIERÍA ELECTRÓNICA GRUPO E1A NOMBRE DE LA MATERIA CLAVE DE LA MATERIA GRUPO CREDITOS AULA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES CALCULO DIFERENCIAL ACF-0901 E1A 3-2-5 A6 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8 FUNDAMENTOS

Más detalles

COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE TAMAULIPAS DIRECCION DE PLANEACION

COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE TAMAULIPAS DIRECCION DE PLANEACION EMESTRE: 1 Listado de Alumnos con Cuarto de Beca D042011B031 CABRERA BALDERAS JOSE MARTIN 102 8.00 D042011B007 CABRIALES ZARATE FLOR ITZEL 101 8.14 D042011B030 AZUA GONZALEZ ANAHI 102 8.29 D042011B034

Más detalles

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES GRUPO:2201

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES GRUPO:2201 DEL PLANTEL: 319-21 CARRERA : LICENCIADO EN GRUPO:2201 PERÍODO: 2015-2 LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES A-L A-L A-L A-L A-L EXPERIMENTAL EXPERIMENTAL 7:00-9:00 EXPERIMENTAL L611 EXPERIMENTAL L611

Más detalles

ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ Ponente: Honorable Senadora

ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ Ponente: Honorable Senadora ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ 2. Al grado de Mayor General del Brigadier General OMAR RUBIANO CASTRO 3. Al grado

Más detalles

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO NACIONAL SIGLO XXI

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO NACIONAL SIGLO XXI Baca Ruiz Vicente INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO PERSONAL CON CALIFICACIÓN VIGENTE COMO INVESTIGADOR 2014 Personal clínico Asociado C Nivel I Julia Rocío

Más detalles

Secretaría Particular del C. Gobernador Horario de Atención: Lunes a Viernes de 08:00 a 17:00 hrs Santos del Campo García

Secretaría Particular del C. Gobernador Horario de Atención: Lunes a Viernes de 08:00 a 17:00 hrs Santos del Campo García Secretaría Particular del C. Gobernador Horario de Atención: Lunes a Viernes de 08:00 a 17:00 hrs Santos del Campo García Secretario Particular del C. Gobernador Tels. Ofna. 3-14-02-58, 3-12-07-11, 3-12-10-52,

Más detalles

RELACIÓN DE PERSONAS ASPIRANTES AL EXAMEN DE JUECES PERIODO

RELACIÓN DE PERSONAS ASPIRANTES AL EXAMEN DE JUECES PERIODO 1 RELACIÓN DE PERSONAS ASPIRANTES AL EXAMEN DE JUECES PERIODO 2010-2011 1. ALCARAZ CAMPOS IDALIA NASHELLY 2. ARELLANO CALIXTO PABLO 3. ÁVALOS DE LEÓN MIGUEL ÁNGEL 4. ÁVALOS QUINTANILLA JUAN 5. ÁVILA RODRÍGUEZ

Más detalles

CENTRO DE DESARROLLO URBANO Y ECOLOGIA PERMISOS DE CONSTRUCCION Y USOS DEL SUELO PERMISOS DE CONSTRUCCION AGOSTO 09 FECHA NOMBRE CONCEPTO

CENTRO DE DESARROLLO URBANO Y ECOLOGIA PERMISOS DE CONSTRUCCION Y USOS DEL SUELO PERMISOS DE CONSTRUCCION AGOSTO 09 FECHA NOMBRE CONCEPTO 20 de mar de 09 DIANA JOSEFINA RAMOS RODRIGUEZ ASIGNACION DE NUMERO 3 de ago de 09 TEODORA PEREZ REYES MATERIAL EN VÍA PÚBLICA 3 de ago de 09 GERARDO GARCIA CASTILLO FIANZAS 3 de ago de 09 GERARDO GARCIA

Más detalles

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS 1 NOEMÍ ACOSTA RUIZ 5,40 6,00 4,70 5,00 APTO 2 EMILIO AGUILAR GUTIÉRREZ 5,95 5,50 6,30 6,13 APTO 3 ESTEFANÍA ALONSO BELLO 0,00 0,00 0,00 0,00 NO APTO 4 MARÍA INMACULADA ALONSO DELGADO 0,00 0,00 0,00 0,00

Más detalles

SECRETARÍA DE FINANZAS Y TESORERÍA MUNICIPAL DIRECCIÓN DE CONTABILIDAD RECURSOS ENTREGADOS A PERSONAS FÍSICAS O MORALES SEPTIEMBRE DE 2012

SECRETARÍA DE FINANZAS Y TESORERÍA MUNICIPAL DIRECCIÓN DE CONTABILIDAD RECURSOS ENTREGADOS A PERSONAS FÍSICAS O MORALES SEPTIEMBRE DE 2012 SECRETARÍA DE FINANZAS Y TESORERÍA MUNICIPAL DIRECCIÓN DE CONTABILIDAD RECURSOS ENTREGADOS A PERSONAS FÍSICAS O MORALES SEPTIEMBRE DE 2012 FECHA TIPO DE DONATIVO MONTO DEL DONATIVO BENEFICIARIO (OS) CRITERIOS

Más detalles

Auxiliares Ayuda a Domicilio

Auxiliares Ayuda a Domicilio Auxiliares Ayuda a Domicilio LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS Nº 1 ABAJO BERCIANO ASIER 71561733Q 2 AGUILAR MORA SORAYA 79020235D 3 ALARCON BUSTAMANTE OSCAR 79037892W 4 ARROYO MORENO JUAN 79016314K

Más detalles

FINANCIERA SUSTENTABLE DE MEXICO, S.A. DE C.V. S.F.P. Cuenta Nombre JULIO ========== ===========================================================

FINANCIERA SUSTENTABLE DE MEXICO, S.A. DE C.V. S.F.P. Cuenta Nombre JULIO ========== =========================================================== FINANCIERA SUSTENTABLE DE MEXICO, S.A. DE C.V. S.F.P. Cuenta Nombre JULIO ========== =========================================================== ================= 1 ACTIVO 40,723,294.98 11 DISPONIBILIDADES

Más detalles

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015 O 1 00 FECHA DE IMPRESIÓN:, 15 DE JULIO DE 2015 O 1 01 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 YAÑEZ MONTOYA JORGE YAÑEZ MONTOYA JORGE YAÑEZ MONTOYA

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO. Relación provisional de aspirantes EXCLUIDOS (orden alfabético) Cuerpo:

BOLSA DE TRABAJO. Relación provisional de aspirantes EXCLUIDOS (orden alfabético) Cuerpo: AUXILIO JUDICIAL ABAJO GIL MARIA PILAR 3108727 5,75 5,6 0 0 0,15 ABELLA ADAME BARBARA 3114711 1,35 0 0 0 1,35 ACEBRON RODRIGUEZ ELENA MARIA 9003993 ACERO SAIZ MARIA DE LA O 3083109 ALVAREZ PALACIOS LIDIA

Más detalles

Modelo General del Sistema de Verificación

Modelo General del Sistema de Verificación LIC. ÁNGEL GONZÁLEZ RUL A. LIC. CÉSAR HUMBERTO AGUILAR HEREDIA C.P. JULIO MARTÍNEZ HERNÁNDEZ LIC. GUADALUPE URIBE RICARDEZ C. CARMEN DÍAZ SUÁREZ LIC. J. FRANCISCO PASTRANA ALCÁNTARA ING. ARMANDO HERNÁNDEZ

Más detalles

PROGRAMA ESTATAL 2016 SEDER (SECRETARIA DE DESARROLLO RURAL) CREDENCIAL UNICA AGROALIMENTARIA DEL GOBIERNO DE JALISCO

PROGRAMA ESTATAL 2016 SEDER (SECRETARIA DE DESARROLLO RURAL) CREDENCIAL UNICA AGROALIMENTARIA DEL GOBIERNO DE JALISCO PROGRAMA ESTATAL 2016 SEDER (SECRETARIA DE DESARROLLO RURAL) CREDENCIAL UNICA AGROALIMENTARIA DEL GOBIERNO DE JALISCO Simplifica los trámites para obtener los apoyos que ofrece el Gobierno del Estado de

Más detalles

Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho Nombre Edad Equipo Finales Tiempo

Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho Nombre Edad Equipo Finales Tiempo XXIX Copa Promocional de Natación Guadalajara - 04/07/2014 to 06/07/2014 Consejo Municipal del Deporte de Guadalajara Results - Sábado 5 de Julio de 2014 Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho 1 Vázquez,

Más detalles

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA MERCANTIL

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA MERCANTIL 7/2014 ORAL MERCANTIL 1 BANCO NACIONAL DE VS OSCAR FERNANDO MEXICO, S.A. ALMAGUER ARREDONDO 31/2015 MERCANTIL 5-13 EJECUTIVO 1 OMAR EZEQUIEL VS JOSE ARMANDO CARRANZA CASTILLO CASTILLO NAVARRO 47/2013 MERCANTIL

Más detalles

INGENIERÍA EN INFORMÁTICA

INGENIERÍA EN INFORMÁTICA INF 1-1 CC2 MAC CC1 CC2 CC2 CC2 MAC CC1 CC2 CC2 CC1 CC1 MAC CC1 CC2 CC1 CC1 MAC CC1 CC2 Redes SOFTWARE AULA 3 AULA 308 CC2 Redes SOFTWARE AULA 3 Redes CC1 M.C. Patricia Guadalupe Torrero Martínez Ing.

Más detalles

EXPEDIENTES FAMILIARES

EXPEDIENTES FAMILIARES EXPEDIENTES ES 1.- EXP.- 48/2011 PROCEDIMIENTO ESPECIAL DIVORCIO POR MUTUO CONSENTIMIENTO.- JUAN MANUEL RIVAS GARCIA Y DORA MIREYA PINALES HERNANDEZ.- (SE AUTORIZA 2.- EXP.- 214/2011 PROCEDIMIENTO ESPECIAL

Más detalles

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA 1º SORTEO (VIVIENDAS DE MINISVÁLIDOS) ( 3 titulares con derecho a viviendas adaptadas a minusvalía de movilidad) 1 ALCALA BLANCA PALOMA 2 LUQUE LOZANO ANTONIO 3 MALDONADO

Más detalles

DIRECCION DE DESARROLLO INTEGRAL DE LA FAMILIA APOYOS OTORGADOS NOVIEMBRE DE 2011

DIRECCION DE DESARROLLO INTEGRAL DE LA FAMILIA APOYOS OTORGADOS NOVIEMBRE DE 2011 E DIRECCION DE DESARROLLO INTEGRAL DE LA FAMILIA APOYOS OTORGADOS NOVIEMBRE DE 2011 BENEFICIARIO BENEFICIO Y CANTIDAD ENTREGADA USO/DESTINO RICARDO DE JESUS CORTEZ SALAZAR RUBI SAN JUANITA CASTRO GONZALEZ

Más detalles

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016 Curso: Tres Años Nº de solicitudes: 60 Alejandre Méndez, Gonzalo Álvarez Delgado, Alba Álvarez González, Ignacio Andrada Ruiz, Mar Araujo Gómez, Rodrigo Bautista Priego, Sara Benítez Gutiérrez, María Burgos

Más detalles

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011 RESOLUCION No.1161 servicio durante 10 años. oficiales, han cumplido 10 años de servicios a ésta Institución. empleados que le han servido durante 10 años a la Universidad, así: ALBINO FELIPE RICARDO VEGA

Más detalles

No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO Total Concesionario: 1

No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO Total Concesionario: 1 No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO RUIZ HERRERA JULIO CESAR EMANA DE LA CONC. 4780 015772 RUIZ HERRERA JULIO CESAR RUIZ HERRERA

Más detalles

Bicentenario de la Independencia y Centenario de la Revolución, en la Ciudad de México.

Bicentenario de la Independencia y Centenario de la Revolución, en la Ciudad de México. EL GOBIERNO DEL DISTRITO FEDERAL IMPULSA A NUEVOS CONTRALORES CIUDADANOS EN DIFERENTES PROGRAMAS 23 de noviembre de 2009 En una ceremonia presidida por el Maestro René Cervera, Jefe de la Oficina del Jefe

Más detalles

AÑO 2013 Número Nombre Inicio vigencia Termino vigencia Tipo 001/2013 002/2013 003/2013 004/2013 005/2013 006/2013 007/2013 008/2013 009/2013

AÑO 2013 Número Nombre Inicio vigencia Termino vigencia Tipo 001/2013 002/2013 003/2013 004/2013 005/2013 006/2013 007/2013 008/2013 009/2013 AÑO 2013 001/2013 Olivia Salazar Vara 02/mayo/2013 02/mayo/2015 Privado 002/2013 María Elena Guadalupe Orozco Aguirre 28/junio/2013 28/junio/2015 Privado 003/2013 Lucia Victoria Pérez Aguirre 05/agosto/2013

Más detalles

RELACIÓN PROVISIONAL PARTICIPANTES PROGRAMAS MIXTOS (VACCEOS)

RELACIÓN PROVISIONAL PARTICIPANTES PROGRAMAS MIXTOS (VACCEOS) RELACIÓN PROVISIONAL PARTICIPANTES PROGRAMAS MIXTOS 2016-2017 (VACCEOS) ASIGNADO AGUDO MERCHAN DAVID BUSTOS MATILLA HILARIO CASTELLO JIMENEZ FRANCISCO ALEJA HERNANDEZ RECIO ANTONIO LUIS MARTIN GRANDE SERAFIN

Más detalles

QUEJOSO SERVIDOR PÚBLICO

QUEJOSO SERVIDOR PÚBLICO PROCEDIMIENTO RELACION DE SALIDAS DE PROCEDIMIENTOS DISCIPLINARIOS E QUEJOSO SERVIDOR PÚBLICO DISCIPLINARIO 299/11 C.P.MAURICIO ROMO FLORES DIRECTOR DE PRESUPUESTO Y CONTABILIDAD, DIRECTORA GENERAL DE

Más detalles

PROFESORES QUE IMPARTIRAN CURSO PARA EXAMENES EXTRAORDINARIOS DEL 2011

PROFESORES QUE IMPARTIRAN CURSO PARA EXAMENES EXTRAORDINARIOS DEL 2011 Grisel Barrera del Ángel Inglés IV L,Miér. J,V de 12:00 a 14:00 A-203 del 2 al 20 de mayo Grisel Barrera del Ángel Inglés V L,Miér. J,V de 14:00 a 16:00 A-203 del 2 al 20 de mayo Enrique Rodríguez Tapia

Más detalles

Universidad Autónoma de San Luis Potosí Escuela de Ciencias de la Información Relación de Certificados Elaborados

Universidad Autónoma de San Luis Potosí Escuela de Ciencias de la Información Relación de Certificados Elaborados NO. CLAVE NOMBRE PROGRAMA GENERACION 1 165400 ABASOLO MORA LIZBETH Archivología 2009 2 123685 AGUILERA JUACHE ANA MIRIAM Archivología 2009 3 145221 ALMENDAREZ RANGEL LAURA Archivología 2006 4 164067 ALVARADO

Más detalles

Olimpiada Nacional 2003 Boliche Sede: Nuevo León Del 13 al 18 de Mayo Lugar de Competencia: Bol Obispado Av. Hidalgo y Av.

Olimpiada Nacional 2003 Boliche Sede: Nuevo León Del 13 al 18 de Mayo Lugar de Competencia: Bol Obispado Av. Hidalgo y Av. Olimpiada Nacional 2003 Boliche Sede: Nuevo León Del 13 al 18 de Mayo Lugar de Competencia: Bol Obispado Av. Hidalgo y Av. Gonzalitos BOL OBISPADO FECHA HORARIO ACTIVIDAD ARRIBO DE LOS ESTADOS PARTICIPANTES

Más detalles

VIERNES 16 HASTA EL 30 DE MAYO

VIERNES 16 HASTA EL 30 DE MAYO ALUMNOS ACEPTADOS SE INFORMA A TODOS AQUELLOS ESTUDIANTES QUE APARECEN EN LA LISTA DE ACEPTADOS, QUE A PARTIR DEL PROXIMO VIERNES 16 HASTA EL 30 DE MAYO, ACUDIR AL INSTITUTO TECNOLÓGICO EN EL DEPARTAMENTO

Más detalles

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN RUIZ ESPEJO Benjamín Masculino SABADO 12 A LAS 13H JACOBO SERRANO SAMUEL COLLADO DOMINGO 13 A LAS 13,30H DIEGO VILCHES SABADO 12 A LAS 16.30H SABADO 12

Más detalles

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE CUAUTLA, MORELOS 2013-2015 Oficios o circulares internas, que organizan administrativamente la dependencia OTI.

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE CUAUTLA, MORELOS 2013-2015 Oficios o circulares internas, que organizan administrativamente la dependencia OTI. s o circulares internas, que organizan administrativamente la dependencia 1 ocyp/151/14 10-jul 2 ocyp/152/14 10-jul Pablo Campos Rosas Francisco J. Franco Zavala Ayudante de la colonia Año de Juarez Jacinto

Más detalles