add new TV show | Arash Marandi | saison 14, épisode 9

INSTITUTO ANDALUZ DEL DEPORTE


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "INSTITUTO ANDALUZ DEL DEPORTE"

Transcripción

1 Sede: CÁDIZ 1 R ARMARIO MARQUEZ, RAMON No Apto Apto X BORREGO ALCON, JESUS Apto Apto Q CALDERON BOHORQUEZ, JOSE MARIA Apto Apto N CALLE MARTIN, JUAN MANUEL Apto Apto 11W CAÑAVATE HORS, MARIA CARMEN No Apto Apto Z CASTRO GUTIERREZ, JAVIER Apto Apto 0J CONDE OGALLA, JOAQUIN Apto No Apto 01V DIAS BUCETA, JOAQUIN JOSE Apto Apto 00K DOMINGUEZ MESA, JOSE MANUEL Apto Apto 1H GARCIA FALLA, ANTONIO Apto Apto P GARCIA GUERRA, JOSE DAVID Apto Apto 0E GARRIDO CABEZAS, JOSE MARIA No Presentado No Presentado 01Z GARRIDO RUIZ, FERNANDO Apto Apto 0Y GILARANZ COSME, ANDREA Apto Apto 00J JIMENEZ ELENA, FRANCISCO JOSE Apto Apto A JIMENEZ MERLO, JAIME No Apto Apto 0L JURADO GARCIA, JOSE MARIA Apto Apto 1E MARIN HERNANDEZ, DANIEL Apto Apto 01R MARTINEZ BAUTISTA, JAIME FRANCISCO Apto Apto 00A MATEO VELAZQUEZ, JONATAN Apto Apto 0B MOGUEL CEBALLOS, JULIO CESAR Apto Apto 10P MOLINERO VELASCO, FRANCISCO Apto No Apto 01L NUÑEZ ROMEU, MARTIN Apto Apto 01D PASTOR VELAZQUEZ, JOSE MARIA Apto No Apto L PEINADO RODRIGUEZ, JUAN MANUEL Apto Apto 0D PEÑA VIGO, JULIAN No Presentado No Presentado 1E PINO ESPINOSA, JOSE DAVID Apto Apto 10J POSTIGO LEYRA, MANUEL Apto Apto 11X RODRIGUEZ OLIVA, MANUEL ALEXIS Apto Apto 0110A RUANO REGIDOR, JORGE Apto Apto 1J SEGOVIA BERTOMEU, JUAN LUIS Apto Apto 0A SEGUNDO ALVAREZ, RAUL Apto Apto 00N VALLEJO MONTERO, JERONIMO Apto No Apto Página 1 de

2 Sede: CÁDIZ 00D VERDES VALLEJO, FRANCISCO JAVIER Apto Apto Página de

3 Sede: HUELVA 1 00K ARRAYA ROMERO, IVAN Apto Apto 0P DIAZ ANTUNEZ, FRANCISCO RAMON Apto Apto 1J DOMINGUEZ MORENO, JOSE MANUEL Apto Apto W GARROCHO RODRIGUEZ, JOAQUIN Apto Apto 00H JACINTO DE LA CONCEPCION, JOAQUIN FRANCI Apto Apto 00S ORTEGA RUIZ, GREGORIO Apto Apto 10A RUIZ MORENO, MANUEL ANGEL Apto Apto 1R SEVILLA GARCIA, JOSE MANUEL Apto Apto 0F ZARZA LOPEZ, RAFAEL Apto Apto Página de

4 Sede: MÁLAGA 1 0W ARMIJO DE CASTRO, MIGUEL Apto Apto B CRESPO URQUIZAR, ALVARO Apto Apto 0A CRIADO GONZALEZ, JOSE MIGUEL Apto Apto 0C CUEVAS BELTRAN, ALBERTO JOSE Apto Apto 01Z DE VRIES BERNAL, VICTOR Apto Apto 1Y ESPIL GONZALEZ, JUAN IGNACIO No Presentado No Presentado 0N GARCIA CASTRO, ROBERTO Apto Apto 11R GARCIA GUERRERO, EUFRASIO No Presentado No Presentado 01J GARZON TOLEDANO, JOSE MANUEL Apto No Apto 0J GOMEZ ALGABA, JOSE MANUEL Apto Apto 1S GOMEZ GARCIA, PABLO Apto No Apto 0S GUTIERREZ LOPEZ, FRANCISCO Apto Apto 0Z HARO HIDALGO, ESTER Apto Apto 10C HERVAS MENDOCILLA, JOAQUIN Apto Apto X0L IANCU, GABRIEL MARIUS Apto Apto H LOPEZ CALLEJAS, JOSE Apto Apto 0R LOPEZ MUÑOZ, RAFAEL Apto Apto 00Z LOPEZ SAN JOSE, MARIO Apto Apto 1F MARTIN DEL VALLE, ALEJANDRO Apto Apto X10L MATTEUCCI, SERGIO ANDRES Apto Apto 001X MORENO CALDERON, PEDRO MIGUEL Apto No Apto L MORENO DIAZ, ADRIAN Apto Apto 010A NAVARRO GIL, LEONOR No Apto No Apto N NAVAS TRULLEN, JUAN CARLOS No Presentado No Presentado Y ORTIZ DONAIRE, ALEJANDRO DIEGO No Apto No Apto X PAUMARD ALVARO, CESAR Apto Apto 0M PIMENTEL SANCHEZ, ERNESTO Apto Apto R PINEDA MORCILLO, ARTURO Apto Apto 1M RAMIREZ IZQUIERDO, ALBERTO Apto Apto 0M RIVAS BARRIGA, JORGE Apto Apto R RODRIGUEZ QUATTRINI, CHRISTIAN EDUARDO Apto Apto 0Q ROMAR RODRIGUEZ, JOSE LUIS Apto No Apto 11C RUIZ AGUILAR, JUAN ANTONIO Apto Apto Página de

5 Sede: MÁLAGA 00Y RUIZ CANO, RAFAEL ANGEL No Presentado No Presentado A SANCHEZ LOPEZ, JOSE MANUEL Apto Apto E SEVILLA RODRIGUEZ, ANTONIO No Presentado No Presentado 00Q VAZQUEZ CLAVIJO, IGNACIO Apto Apto C VAZQUEZ OLMEDO, BEATRIZ Apto Apto N VILLALBA ALARCON, JUAN CARLOS No Presentado No Presentado Página de

6 Sede: SEVILLA 1 0M ARCOS TRISAC, PEDRO Apto Apto M AUSIO MONTON, JORGE JAVIER Apto Apto N BELTRAN PEREIRA, PABLO Apto Apto 11P BENVENUTY COWLEY, ALEXIA MARIA No Presentado No Presentado 00C COCO GARCIA, JUAN CARLOS Apto Apto 01X DIAZ LLANO, MANUEL Apto No Apto 0S FERNANDEZ BALTANAS, ANDRES Apto Apto 1P GALINDO GALINDO, ANTONIO JESUS Apto No Apto 0G GARCIA CLEMENTE, FRANCISCO JOSE Apto Apto 00W GARCIA RAMIREZ, FRANCISCO JAVIER No Apto Apto 0111N GOMEZ MESTRE, IVAN Apto Apto Y GRUESO LENOIR, LUIS Apto Apto 011F HERNANDEZ LOZANO, JOSE ANTONIO Apto Apto 0T IGLESIAS BAENA, MANUEL Apto No Apto 0E LARA GARCIA, JERONIMO Apto Apto 01Q LOPEZ NARANJO, JOSE ANTONIO Apto Apto 0A LOPEZ ORQUIN, JAVIER No Presentado No Presentado R MARTIN ALBA, FERNANDO Apto No Apto 010P MAZORRA GONZALEZ, JOSE PATRICIO Apto Apto 00H MORALES RISCOS, ANTONIO Apto Apto K MORIANA FERNANDEZ, CARLOS ANTONIO Apto Apto L MOYA PAEZ, JORGE Apto Apto 10A NAVARRO MORENO, MIGUEL Apto Apto 110Q ORDEN VEGA, JOSE Apto Apto 001P ORTIZ LUQUE, FABIAN Apto Apto 0M PAZ VICENTE, RAFAEL PEDRO Apto Apto E RODRIGUEZ BERENGUER, RAMON Apto Apto F RODRIGUEZ PRATS, RAMON Apto Apto 11M RODRIGUEZ SANCHEZ, JOSE MARIA Apto Apto 0M ROLDAN JIMENO, JULIAN ANTONIO Apto Apto 10A ROMERO DIAZ, TOMAS MANUEL No Presentado No Presentado 1M SALMERON PORTERO, JOSE SALVADOR Apto Apto 10C SANCHEZ MANZANARES, EDUARDO Apto Apto Página de

7 Sede: SEVILLA 000H SANCHEZ RODRIGUEZ, JUAN FERNANDO Apto Apto 1V VALIOS ARREGUI, ADRIAN Apto Apto Página de

INSTITUTO ANDALUZ DEL DEPORTE

INSTITUTO ANDALUZ DEL DEPORTE Sede: CÁDIZ 1 1V AGÜERA GONZALEZ, MARCIAL No Presentado No Presentado 00V COLMENAR NAVARRO, JOSE MANUEL Apto Apto 11F GARCIA DE FRANCISCO, RUBEN No Presentado No Presentado 01Q GOMEZ MORILLO, FRANCISCO

Más detalles

18/03/2016 NOMBRE Y APELLIDO ALTURA 2016 VARAL 2016 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4

18/03/2016 NOMBRE Y APELLIDO ALTURA 2016 VARAL 2016 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4 ALBA ROBLES CARLOS ALBERTO 143,3 E30 ALES RIOS CRISTIAN 146,5 A18 APARICIO MOLIS MIGUEL 141,5 A30 APONTE SANCHEZ MIGUEL 150,7 A6 ARAGÜEZ

Más detalles

CONTROL PROVINCIAL EN PISTA CUBIERTA ACTA DEL CAMPEONATO

CONTROL PROVINCIAL EN PISTA CUBIERTA ACTA DEL CAMPEONATO 60m MASC. PC Semifinal Calificación: Los 8 con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal 1 06/02/2016 17:15 1 3490 David Alejandro Castro 2 3968 Jorge Sanchez Barrueco 3 3294 Alberto Sanchez Seisdedos

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

OCTUBRE LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO 1 Alberto Rodríguez Jose Vicente Rodríguez SEMINARISTAS

OCTUBRE LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO 1 Alberto Rodríguez Jose Vicente Rodríguez SEMINARISTAS TURNO DE ACÓLITOS DE LA CATEDRAL PRIMADA COLEGIO NTRA. SRA. DE LOS INFANTES. Curso 2017-18 SEPTIEMBRE Pablo Agenjo Fuentes Pablo Fernández García Alberto Rodríguez Miguel Agüero Núñez Jaime Ferrero Hernández

Más detalles

NATACIÓN JULIO MONITOR:ALEJANDRO

NATACIÓN JULIO MONITOR:ALEJANDRO NATACIÓN JULIO- 2012.MONITOR:ALEJANDRO -BAENA CANTALEJO, IVÁN. -BARRERA GONZÁLEZ, ANDREA. -BECERRA RUANO, EVA. -DIAZ CALZADILLA, ALBA -FERNÁNDEZ TRUJILLO, ALEJANDRO. -GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, ROCÍO. -GONZÁLEZ

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN 0 MARIA TERESA MELERO CARRASCO 0 DANIEL MORENO MOYA 0 LUISA MORENO MOYA 0 MARIA TERESA MORENO MOYA 1 CARMEN MARIA CHUECO ALCALA 1 DIEGO CHUECO AVIÑO 1 JUAN

Más detalles

Oficial de Pintor Admitidos

Oficial de Pintor Admitidos ANTONIO AGUDO POSTIGO ADMITIDO LUIS MIGUEL AGUILAR DELGADO ADMITIDO MANUEL AGUILAR INFANTES ADMITIDO FRANCISCO ALAMEDA ROBLES ADMITIDO JUAN JOSE ALCAIDE CALA ADMITIDO PEDRO ALCARAZ TORTOSA ADMITIDO FRANCISCO

Más detalles

El Deporte en la escuela

El Deporte en la escuela El Deporte en la escuela Liguillas durante el recreo EDUCACION FISICA Categoría: 3º A y B Mixto 10/11 EDUCACION PRIMARIA COMPONENTES DE LOS EQUIPOS DE 3º A y B FÚTBOL SALA REAL PADUL CRACK ÁNGELA GARCÍA

Más detalles

TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA Primera convocatoria ordinaria curso 2015/ Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas:

TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA Primera convocatoria ordinaria curso 2015/ Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas: TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA Primera convocatoria ordinaria curso 2015/16 1. Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas: Presidenta: Alicia Marchant Rivera Vocal: Ágatha Ortega Cera Secretario:

Más detalles

Sábado, 9 de abril de 2016 ACTA DE RESULTADOS

Sábado, 9 de abril de 2016 ACTA DE RESULTADOS ACTA DE RESULTADOS Categoría BENJAMÍN MASCULINO 1 Mario Adnan Domínguez C.A. Barrameda 2 Sergio Letran Cartes C.A. Chapín 3 Alejandro Ponce Zambrano C.A. Barrameda 4 Alejandro Bernal Vega C.A. Barrameda

Más detalles

BENJAMIN "A" MASCULINO

BENJAMIN A MASCULINO 1 0 ROS RUFETE, ANTONIO ROS, ANTONIO BENJAMIN "A" MASCULINO 2 0 bye 3 0 bye FRUTOS, DAVID 42 42 FRUTOS, DAVID 4 0 FRUTOS MIRALLES, DAVID 5 0 DE LA ASUNCIÓN SALINAS, ANTONIO FRUTOS, DAVID 42 54 DE LA ASUNCIÓN

Más detalles

RELACIÓN DEFINITIVA DE UNIVERSIDADES DE DESTINO PROGRAMA SICUE CURSO 2017/18

RELACIÓN DEFINITIVA DE UNIVERSIDADES DE DESTINO PROGRAMA SICUE CURSO 2017/18 Nombre Apellidos Titulación Puntuación Total Destino adjudicado Ciudad destino Nº Meses JUAN LUCAS SÁNCHEZ Grado en Ingeniería Eléctrica RENUNCIA DAVID NAZARET RECIO Grado en Ingeniería Mecánica 7,532

Más detalles

LISTADO NOTA FINAL OPOSICIONES

LISTADO NOTA FINAL OPOSICIONES LISTADO FINAL OPOSICIONES FINAL MARTIN PAZO, JOSE GREGORIO 30970315X 7 10 10 27 21,0 48 FERRER AMADOR, MANUEL 25726959X 7 8 8 23 15,0 38 RICO MARTIN, LUIS DANIEL 79013126F 10 10 8 28 6,0 34 ROMERO GOMEZ,

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Andaluz de Jueces Arbitros y Cronometradores

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Andaluz de Jueces Arbitros y Cronometradores Clase: PRINCIPIANTES 1 º 158 GONZALEZ ROJAS, JAIME ESP19980923 72901275 PRINCIPIANTE UNION CICLISTA LOS BARRIOS C.D Clase: ALEVINES 1 º 2 º 3 º 157 CANTUDO JIMENEZ, RAMON ESP19970831 75897359 ALEVIN UNION

Más detalles

TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA curso 2016/ Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas:

TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA curso 2016/ Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas: TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA curso 2016/17 1. Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas: Presidenta: María José de la Torre Molina Vocal: Lorena Barco Cebrián Secretario: Rafael Gutiérrez Cruz

Más detalles

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS 1 CABELLO ROLDAN, ANDRES 74686883H SI 10 10 7 10 9 7 8,83 2 CABRERA FERNANDEZ, LUIS 74677675X SI 10 10 6 10 8 6 8,33 3 CASTILLO MORENO, JOSE LUIS 74880168B SI 10 10 10 10 9 8

Más detalles

TRANSCRIPCION DEL ACTA DE ENJUICIAMIENTO SILVESTRISMO PUNTUABLE DE MALAGA MODALIDAD: SILVESTRISMO - PLUMA JILGUERO JUECES:

TRANSCRIPCION DEL ACTA DE ENJUICIAMIENTO SILVESTRISMO PUNTUABLE DE MALAGA MODALIDAD: SILVESTRISMO - PLUMA JILGUERO JUECES: MODALIDAD: SILVESTRISMO - PLUMA JILGUERO JUECES: JUEZ PRINCIPAL: GIL RODRIGUEZ MIGUEL JUEZ AUXILIAR: HORMIGO MONTERO JESUS PALMARÉS DEL CAMPEONATO/PRUEBA 0400000028200 60-1 MALAGA CARDENAS MORALES FRANCISCO

Más detalles

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C.

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C. FUTBOL SALA CATEGORÍA 3º de PRIMARIA 1º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO 2º CLASIFICADO NICETO A-Z 3º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO CATEGORÍA 4º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO 2º CLASIFICADO ANGEL

Más detalles

II JUDEX MARATON BADAJOZ

II JUDEX MARATON BADAJOZ 1ª Benjamin K-1 1 53 0:12:32 MARIO MICHOA QUINTANA Club Piragüismo Badajoz 8 2 119 0:12:50 MIGUEL ANGEL VAZQUEZ PARRA Escuela Placentina de Piragüismo 6 3 48 0:12:55 RODRIGO ANTUNEZ REY Club Piragüismo

Más detalles

Relación provisional de aptos / no aptos / excluidos a la obtención del CAP acreditativo de la cualificación inicial de Mercancías

Relación provisional de aptos / no aptos / excluidos a la obtención del CAP acreditativo de la cualificación inicial de Mercancías Apellidos Nombre N.I.F. Aula Calificación Motivos Exclusión ABRIL SANCHEZ MIGUEL 80163922K Apto ADAME PALACIOS MANUEL 80165236R No Apto AGHRABA HAJAR X6059027E No Apto AGUILERA GARCIA FRANCISCO JAVIER

Más detalles

TFG EN CCAFD DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN FÍSICA Y DEL DEPORTE ÁREA EDUCACIÓN FÍSICA Y DEPORTIVA

TFG EN CCAFD DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN FÍSICA Y DEL DEPORTE ÁREA EDUCACIÓN FÍSICA Y DEPORTIVA DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN FÍSICA Y DEL DEPORTE ÁREA EDUCACIÓN FÍSICA Y DEPORTIVA PROFESORADO CRÉDITOS (ESTUDIANTES) Santiago Romero 2 créditos (4 Fátima Chacón 3 créditos (6 Francis Ries 3 créditos (6

Más detalles

LIGA BULLPADEL POR EQUIPOS

LIGA BULLPADEL POR EQUIPOS Temporada MASCULINA MIRASIERRA B CLUB DEPORTIVO MIRASIERRA MANCHA REAL CLUB DEPORTIVO MIRASIERRA MANCHA REA (poner, ó ) ISIDORO JESUS PULIDO FERNANDEZ e-mail: [email protected] LUIS ANTONIO

Más detalles

Solicitantes de ayuda para la adquisición de libros y material escolar

Solicitantes de ayuda para la adquisición de libros y material escolar Alumno Estado de la solicitud Curso para el que solicita la ayuda Alarcón Romero, Alba Becario 1º de Educación Primaria Álvarez Mosquero, Lara Becario 1º E.S.O. Amores Ramírez, Alicia No obtiene beca 3º

Más detalles

GRADO EN ARQUITECTURA NAVAL E INGENIERÍA MARÍTIMA

GRADO EN ARQUITECTURA NAVAL E INGENIERÍA MARÍTIMA COMPOSICIÓN DE LOS GRUPOS DE PROBLEMAS (GRUPO A) AGUILAR BLASCO LAIA ALBA VAZQUEZ CIRA ALCEDO LÓPEZ CARLOS ALONSO PELLICER PIO MIGUEL ARCE RODRÍGUEZ Mª. DEL CARMEN ARMENTA GARCÍA MIGUEL BAENA SALADO IGNACIO

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Andaluz de Jueces Arbitros y Cronometradores

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Andaluz de Jueces Arbitros y Cronometradores Clase: ALEVIN 1 º 9 MANUEL ANGEL LUQUE CUBILES ESP19950106 SE0009 ALEVIN E.M.C. MORON 0:12:18 2 º 19 JOSE ANDRES VEGA CARRASCO ESP19951117 SE0019 ALEVIN UNION CICLISTA LOS BARRIOS C.D a 0:00:15 3 º 3 DANIEL

Más detalles

Tabla de comunicación con las familias.

Tabla de comunicación con las familias. Tabla de comunicación con las familias. SABADO 22 1 2 3 DOMINGO 23 LUNES 24 4 EXCURSIÓN SENDA 5 6 7 8 MARTES 25 MIERCOLES 26 MULTIAVENTURA JUEVES 27 VIERNES 28 SABADO 29 11. Alejandro Peula Garrido 1 y

Más detalles

MASTER DE HISTORIA: DE EUROPA A AMÉRICA. SOCIEDADES, PODERES, CULTURAS TRIBUNALES TRABAJOS FIN DE MÁSTER. CURSO

MASTER DE HISTORIA: DE EUROPA A AMÉRICA. SOCIEDADES, PODERES, CULTURAS TRIBUNALES TRABAJOS FIN DE MÁSTER. CURSO MASTER DE HISTORIA: DE EUROPA A AMÉRICA. SOCIEDADES, PODERES, CULTURAS TRIBUNALES TRABAJOS FIN DE MÁSTER. CURSO 2015-2016 CONVOCATORIA DE JULIO DE 2016 Fecha de entrega: hasta el jueves 23 de junio a las

Más detalles

AULA 21. (ALA DERECHA, SEGUNDA PLANTA)

AULA 21. (ALA DERECHA, SEGUNDA PLANTA) Gobierno Interior y Personal [email protected] SELECCIÓN DE SEIS PLAZAS DE BOMBEROS/AS-CONDUCTORES/AS DEL SERVICIO AULA 21. (ALA DERECHA, SEGUNDA PLANTA) 42. HERNANDO RUANO, JONATHAN 43. HERRANZ ISIDRO,

Más detalles

IV CARRERA POPULAR VELILLA DE LA SIERRA 26 de agosto de 2017

IV CARRERA POPULAR VELILLA DE LA SIERRA 26 de agosto de 2017 PEQUES MASCULINO 1 0,25 405 HUGO GARIJO ORTEGA MASCULINO 2 0,26 517 PABLO CABALLERO HOYUELOS MASCULINO 3 0,30 502 Megara Virto Cuerda MASCULINO 4 0,31 503 Angel Perez Ramos MASCULINO 5 0,33 523 IVÁN GARIJO

Más detalles

EDICTO. Dª Mª Dolores Marín Torres, Alcaldesa-Presidenta del Excmo. Ayuntamiento de Baeza,

EDICTO. Dª Mª Dolores Marín Torres, Alcaldesa-Presidenta del Excmo. Ayuntamiento de Baeza, EDICTO Dª Mª Dolores Marín Torres, Alcaldesa-Presidenta del Excmo. Ayuntamiento de Baeza, HACE SABER: Primero.- Que por error en la elaboración de la lista provisional de admitidos/as y excluidos/as para

Más detalles

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 LISTA DE ESPERA ANEXO II Nº Apellidos Nombre 80 FERNANDEZ GAY FERNANDO 81 LAZO CARAVACA JOSE DAVID 82 MARIN HERNANDEZ LORENA 83 HERNANDEZ

Más detalles

IV CAMPEONATO DE ANDALUCÍA DE PESCA DESDE KAYAK

IV CAMPEONATO DE ANDALUCÍA DE PESCA DESDE KAYAK 11 DE SEPTIEMBRE DE 216 > 1 Daniel Luis Meléndez (22) 1 1 4.25 31 Manga: 1 Puesto: : 425 (clas. sector ) 1 4.25 31 2 Fco. Jose Morilla Guerrero (65) 2 2 3.125 485 Manga: 1 Puesto: : 3125 (clas. sector

Más detalles

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016 Curso: Tres Años Nº de solicitudes: 60 Alejandre Méndez, Gonzalo Álvarez Delgado, Alba Álvarez González, Ignacio Andrada Ruiz, Mar Araujo Gómez, Rodrigo Bautista Priego, Sara Benítez Gutiérrez, María Burgos

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Clase: GYMKHANA Federación: ANDALUZA Fuera de control: 0 Abandonos: 0 Inscritos: 9 Clasificados: 9 Kilometraje: Media del vencedor: 1º 97 GONZALEZ CREMOR, DAVID ESP20100326 99110091 PROMESA MOUNTAIN BIKE

Más detalles

FCMM Campeonato Castilla-La Mancha Velocidad EXTREME

FCMM Campeonato Castilla-La Mancha Velocidad EXTREME FCMM Campeonato Castilla-La Mancha Velocidad EXTREME 1 GARCIA BERMUDEZ, Raul CM Circuito de Albacete 25 25 50 2 MARTINEZ PICHACO, Oscar Andrés CM Circuito de Albacete 13 13 26 3 ARIAS IRIMIA, Oscar CM

Más detalles

RESULTADOS COPA INFANTIL Y PRECADETE CADIZ, HUELVA Y SEVILLA CELEBRADA EN ALCALA DEL RIO (SEVILLA) EL DIA 5 DE OCTUBRE DE 2014

RESULTADOS COPA INFANTIL Y PRECADETE CADIZ, HUELVA Y SEVILLA CELEBRADA EN ALCALA DEL RIO (SEVILLA) EL DIA 5 DE OCTUBRE DE 2014 INFANTIL FEMENINO -28 CLAUDIA GOMEZ LUNA ALCALA KIM SEVILLA ORO ADRIANA EGIDO TORRES TAEKWONDO ILYO SEVILLA PLATA PAULA TAPIA LADRON HERCULES SEUL GYM CADIZ BRONCE -31 GRACIA MARIA HERRERA PULIDO TKD.

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: MIDDLE KIDS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: MIDDLE KIDS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: MIDDLE KIDS 1 MIGUEL ANGEL ADAN ESQUINAS (*) 2 RODRIGO BUSTOS MADERO (*) 3 PAULA CORRALES SANTOS (*) 4 CARLA ESQUINAS PARLA (*) 5 MARCO LLORENTE BOTIJA

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

IV Campeonato de España de Cadetes Copa Coca Cola IV Campeonato de España de Cadetes Copa Coca Cola. Clubes. Grupo A

IV Campeonato de España de Cadetes Copa Coca Cola IV Campeonato de España de Cadetes Copa Coca Cola. Clubes. Grupo A Clubes Grupo A Grupo A 11-06-2016 HORA: 10:00 Sevilla Fútbol Club SAD 0-0 Valencia Club de Fútbol SAD POR PENALTIS 6-5 Árbitro: GUTIÉRREZ PÉREZ-JOSÉ ANTONIO Cuarto Árbitro: ROMERO RODRÍGUEZ-ALEJO GABRIEL

Más detalles

Francº.Javier Sevilla 1 Infantil y Primaria C Bejines Mejías Mª Inmaculada Sevilla 1 Infantil y Primaria. Sevilla 1 Infantil y Primaria

Francº.Javier Sevilla 1 Infantil y Primaria C Bejines Mejías Mª Inmaculada Sevilla 1 Infantil y Primaria. Sevilla 1 Infantil y Primaria 08861614J Antequera Nieto Moisés Sevilla 1 Infantil y Primaria 29480909S Armario Poyato Sergio Sevilla 1 Infantil y Primaria 28740750L Arteaga Polo Rafael Sevilla 1 Infantil y Primaria 28898761C Bejines

Más detalles

16º Sorteo Plan de Vivienda Joven 05/08 Viviendas en Sevilla la Nueva

16º Sorteo Plan de Vivienda Joven 05/08 Viviendas en Sevilla la Nueva : Resolución de 21 de noviembre de 2006 Notario: José-Antonio García-Noblejas Colegio: Notario del Colegio Notarial de Madrid Número sorteados desde: 1 Número sorteados hasta: 301 Número total de viviendas

Más detalles

I TRAVESÍA A NADO WAINGUNGA MARZO 2017 CLASIFICACIÓN

I TRAVESÍA A NADO WAINGUNGA MARZO 2017 CLASIFICACIÓN CATEGORÍA MÁSTER A FEMENINO 1 4 100 FÁTIMA SOUISSI AYUSO 20 55 2 11 74 IRENE ALCAIDE BARRERA 21 32 3 18 59 ANA MANCERA REINA 23 02 4 41 123 ISABEL MARÍA FERNÁNDEZ MANCERA 25 42 5 54 82 IRINA LÓPEZ BELTRÁN

Más detalles

COPA DE ESPAÑA. Peso: (-48 Kgs. Fem.) Clasificación 1 CRISTINA CASAS MORENO (AND) CINTA DEL ROCÍO GARCÍA MESA (AND)

COPA DE ESPAÑA. Peso: (-48 Kgs. Fem.) Clasificación 1 CRISTINA CASAS MORENO (AND) CINTA DEL ROCÍO GARCÍA MESA (AND) Peso: (-48 Kgs. Fem.) Clasificación 1 CRISTINA CASAS MORENO (AND) 2 3 9 0 4 1 5 0 13 0 3 0 11 0 7 0 15 0 2 CINTA DEL ROCÍO GARCÍA MESA (AND) 10 0 6 0 14 0 4 0 12 0 Peso: (-52 Kgs. Fem.) Clasificación 1

Más detalles

AYUDAS SERVICIO DE IDIOMAS CURSO Resolución de 16/06/2015 Listados de alumnos que tienen que aportar documentación

AYUDAS SERVICIO DE IDIOMAS CURSO Resolución de 16/06/2015 Listados de alumnos que tienen que aportar documentación 1 ALBA FERNÁNDEZ SARA 49122643W 1, 2, 10 2 ALCOBA PÉREZ MARÍA 29513899T 9 3 ARBOLEDA ECHAVARRIA ANDRES FELIPE Y1057882B 1, 2, 10 4 ARJONES MORALES PABLO 77843046Y 1, 10 5 BAEZA PÉREZ NOELIA 77869992L 1,

Más detalles

BE 03/16 BOLSA DE EMPLEO ALMACENES EXAMEN TEORICO ELIMINATORIO - ORDEN NOTA

BE 03/16 BOLSA DE EMPLEO ALMACENES EXAMEN TEORICO ELIMINATORIO - ORDEN NOTA EXAMEN TEORICO ELIMINATORIO - ORDEN 8.964.990 FERNÁNDEZ MACIAS, JOSÉ DIEGO 8,639 50.727.011 PÉREZ DEL RIO, ALFONSO 8,333 71.264.666 ESTEBAN MARTÍNEZ, MIGUEL 8,299 2.221.799 CARRASCOSA PALACIOS, ANTONIO

Más detalles

Federación: FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO

Federación: FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Clase: GYMKHANA Abandonos: 0 Inscritos: 9 Clasificados: 9 Kilometraje: 0 Media del Vencedor 0,00 º 7 DOMINGUEZ MOYA, ALVARO 9700290 GYMKHANA INDEPENDIENTE 00:00:46 TROFEO 2º 84 ROJAS LUQUE, FRANCISCO JESUS

Más detalles

OPERADOR/A SONIDO RADIO

OPERADOR/A SONIDO RADIO Ordenado por número de orden Página 1 Reyes Ramírez, Francisco Javier 9,76 1 Medina Barrenechea, Jorge Jesús 9,61 2 Holgado Simón, Francisco Javier 8,85 3 Porlan Moreno, Carlos 8,18 4 Fernández Cortina,

Más detalles

CTO. DE ESPAÑA ABSOLUTO

CTO. DE ESPAÑA ABSOLUTO CTO. DE ESPAÑA ABSOLUTO Senior JiuJitsu Peso Puesto RUIZ MATA, JAVIER VICTOR PRADERA, 62 MARTIN BLANCO, OSCAR 62 MORENO PEREZ, MIGUEL VICTOR PRADERA, 62 NOBLEJAS FERNANDEZPACHECO, ANTONIO JESUS VICTOR

Más detalles

RELACIÓN DEFINITIVA DE ADMITIDOS

RELACIÓN DEFINITIVA DE ADMITIDOS OPOSICIONES A DOS PLAZAS DE POLICIAS LOCALES: RELACIÓN DEFINITIVA DE ADMITIDOS 1.- ÁLVAREZ VIDAL, José Antonio.- 2.- ANGULO GONZÁLEZ, María Dolores.- 3.- ARANDA PANIAGUA, Ángel. 4.- ARCAS MORO, Alberto.-

Más detalles

II C.P. RUTA DEL VINO MONTEMAYOR. 23 de Mayo de Resultados por Categorías y sexo Distancia: 9000 m

II C.P. RUTA DEL VINO MONTEMAYOR. 23 de Mayo de Resultados por Categorías y sexo Distancia: 9000 m Discapacitado Visual Masculino 27 1º 334 00:38:43 GONZALEZ MATA ANTONIO ATLETISMO 1901 Senior A Masculino 6 1º 425 00:35:22 CARMONA BAENA FERNANDO INDEPENDIENTE 8 2º 433 00:35:51 GARCIA GOMARIZ FRANCISCO

Más detalles

Individual Results TI Abs 3º TROFEO INTERTAFAD SALVAMENTO 25M. Licencia Deportista / Name Surname Born Cod. y Nombre de Club / Team

Individual Results TI Abs 3º TROFEO INTERTAFAD SALVAMENTO 25M. Licencia Deportista / Name Surname Born Cod. y Nombre de Club / Team 7 Femenino 1 m Obstaculos 1.. CRUZ, ALEXANDRA 3 IES ORTEGA Y GASSET 1:,11 99:99,99.. DE LAS HERAS HERNANDEZ, RAQUEL 7 COLEGIO JOYFE 1:5,38 99:99,99 3.. DIAZ, MARIA 3 IES ORTEGA Y GASSET 1:7,78 99:99,99

Más detalles

HOJA DE INSCRIPCION Y CLASIFICACION

HOJA DE INSCRIPCION Y CLASIFICACION MINIPRINCIPIANTES Clas. Dor. Nombre Equipo 1 6 JUAN JOSE LLAMAS MUÑOZ VALDEPEÑAS,C.C. 2 1 IVAN SANTOS MORENO ALMAGREÑO,C.C. 3 7 DIEGO JIMENEZ ANTEQUERA VALDEPEÑAS,.C.C. 4 3 MATEO BUENESTADO CRUZ ALMAGREÑO,C.C.

Más detalles

XIi TORNEO TENIS MESA OLIAS DEL REY FASE A-B-C. GRUPO A mesa 1Hora 11:00

XIi TORNEO TENIS MESA OLIAS DEL REY FASE A-B-C. GRUPO A mesa 1Hora 11:00 XIi TORNEO TENIS MESA OLIAS DEL REY FASE A-B-C. GRUPO A mesa 1Hora 11:00 1 Braulio Gayoso (Olias) 2 2 Paz Nieto ( Coslada) 0 3 Jorge Bosca Hijo (Burjassot) 1 Ganados s 1-3 2 11-9 11-9 11-5 3-0 2-3 1 3-11

Más detalles

Listado de solicitudes de Huerto Ecológico en reserva Menores de 35 años

Listado de solicitudes de Huerto Ecológico en reserva Menores de 35 años RJ102 HJ142 JUAN MANUEL AGUADO PINO RJ051 HJ063 NATALIA AGÜERO JIMÉNEZ RJ075 HJ104 VICTOR ALONSO NOVILLO RJ061 HJ076 MONICA ALVAREZ VALERA RJ028 HJ030 JUAN PABLO AMADOR ALVAREZ RJ063 HJ081 DAVID ANDRÉS

Más detalles

Federación Andaluza de Ciclismo

Federación Andaluza de Ciclismo Fecha: sábado, 3 de agosto de 206 Clasificados: 3 Clase: GYMKHANA Licencia: G9606003 Abandonos: 0 Inscritos: 3 º 82 GARCIA MENA, TOMAS ESP200020 26325248 GYMKHANA INDEPENDIENTE 2º 8 GOMEZ SANTAMARIA, JORGE

Más detalles

SOLICITANTES ADMITIDOS A LAS PRUEBAS DE APTITUD - CURSO ESCOLAR 2016/17 1º DE ENSEÑANZAS ELEMENTALES BÁSICAS DE MÚSICA

SOLICITANTES ADMITIDOS A LAS PRUEBAS DE APTITUD - CURSO ESCOLAR 2016/17 1º DE ENSEÑANZAS ELEMENTALES BÁSICAS DE MÚSICA Fecha Generación: 0/05/2016 17:0:5 Cód.Centro: 0470024 Agudo Hernández, Clara Albarracín Ruiz, José Luis Almansa Márquez, María Avellaneda Reche, Alberto Campoy Cano, Andrea Campoy Cano, Marcos Antonio

Más detalles

ENTREGA DE PREMIOS CIRCUITO CORDOBES DE CARRERAS POPULARES 2012 PREMIOS RANKING CRUZCAMPO CARRERAS CORTAS

ENTREGA DE PREMIOS CIRCUITO CORDOBES DE CARRERAS POPULARES 2012 PREMIOS RANKING CRUZCAMPO CARRERAS CORTAS PREMIOS RANKING CRUZCAMPO CARRERAS CORTAS JUNIOR- PROMESA FEMENINO 2 1 AZAHARA CERRO CARPIO A. C. TROTASIERRA JUNIOR- PROMESA MASCULINO ANTONIO BERLANGA CUESTA C. A. CORDOBES 2 JAVIER PRIETO GARCIA C.

Más detalles

OFICIAL CONDUCTOR CALVO LOZANO SANTIAGO 9,5 LAUSIN ZARAGOZANO ALBERTO 9 HERVÁS HERNANDEZ BENITO 8,5 SOLÍS LUCENAJUAN ANTONIO 8,4

OFICIAL CONDUCTOR CALVO LOZANO SANTIAGO 9,5 LAUSIN ZARAGOZANO ALBERTO 9 HERVÁS HERNANDEZ BENITO 8,5 SOLÍS LUCENAJUAN ANTONIO 8,4 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 CALVO LOZANO SANTIAGO 9,5 LAUSIN ZARAGOZANO ALBERTO 9 HERVÁS HERNANDEZ BENITO 8,5 SOLÍS LUCENAJUAN ANTONIO

Más detalles

V Open Chupete Ciudad de Vélez Málaga Viernes, 1 de mayo de 2015

V Open Chupete Ciudad de Vélez Málaga Viernes, 1 de mayo de 2015 V Open Chupete Ciudad de Vélez Málaga Viernes, 1 de mayo de 2015 V OPEN CHUPETE CIUDAD DE VÉLEZ MÁLAGA PRUEBA 1 (50M LIBRES) 2008 FEMENINO PUESTO 00,44,37 1 00,48,56 CARLA FERNANDEZ ALVAREZ/AXARQUIA 2

Más detalles

CUADRANTE PREMIOS RANKING JOVENES COCACOLA 2012

CUADRANTE PREMIOS RANKING JOVENES COCACOLA 2012 CUADRANTE PREMIOS RANKING JOVENES COCACOLA 2012 ALEVIN MASCULINO 1 ANGEL CARRILLO LACALLE A. C. TROTASIERRA 150,00 2 JORGE ARAGON GONZALEZ C. A. Y TRIATLON DE LUCENA 100,00 3 ALEJANDRO CHACON ILLESCAS

Más detalles

ANEXO. Área: Derecho Mercantil

ANEXO. Área: Derecho Mercantil ANEXO Departamento: DERECHO PRIVADO Área: Derecho Mercantil A continuación se presenta el desglose de puntos obtenidos por cada uno de los 2*******R - RAFAEL SALVADOR VALDERRÁBANO 60.00 FORMACIÓN ACADÉMICA

Más detalles

Todo listo en el colegio Gredos San Diego para acoger este sábado la Gala de la Federación Madrileña de Natación

Todo listo en el colegio Gredos San Diego para acoger este sábado la Gala de la Federación Madrileña de Natación FEDERACIÓN Todo listo en el colegio Gredos San Diego para acoger este sábado la Gala de la Federación Madrileña de Natación 24 de noviembre de 2016. Vuelve la gran fiesta de la gran familia de los deportes

Más detalles

1ªFASE GRUPO 1 mesa 1 Hora 9:00

1ªFASE GRUPO 1 mesa 1 Hora 9:00 1ªFASE GRUPO 1 mesa 1 Hora 9:00 1 BRAULIO GAYOSO (SINCAL TM OLIAS) 2 2.Manuel Escalante (Rivas) 1 3.J.L. Muñoz Cobo (Parla ) 0 1-3 2 11-7 11-5 11-4 3-0 2-3 1 4-11 5-11 12-10 11-9 11-8 3-2 1-2 3 11-4 11-2

Más detalles

Alfaro López, Ciro. Nombre: Teléfonos: Curso: 2º Bach. Hum CCSS C Repite: Sí No F.Nacim.: 07/06/1998

Alfaro López, Ciro. Nombre: Teléfonos: Curso: 2º Bach. Hum CCSS C Repite: Sí No F.Nacim.: 07/06/1998 Alfaro López, Ciro F.Nacim.: 07/06/1998 Teléfonos: 618042557 651410463 Padre/ Antonio Alfaro Fernández Tutor: María López Correa Dirección: C/ Albahaca, 12 21400 Ayamonte Huelva Álvarez Domínguez, Ana

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTES

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTES CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTES Convocatoria pública de concurso-oposición para el acceso al Cuerpo de Inspectores de Educación en el ámbito de gestión de la Comunidad Autónoma de Castilla-La

Más detalles

XIV Memorial Chema Martínez

XIV Memorial Chema Martínez CLASIFICACIÓN DE CLUBES Alar del Rey (Palencia) 23 de agosto de 2015 PUESTO C L U B 1 1914 2 1521 3 974 4 931 5 850 6 479 7 DEVA Corbatas PINDAL Unquera 281 8 Club D. Piragüismo Los Aguilas 132 9 Club

Más detalles

APELLIDOS NOMBRE NIF MOTIVO

APELLIDOS NOMBRE NIF MOTIVO ACEBES TAMARGO PATRICIA 71644539E DNI SOLICITUD (Contactar con AGUILAR DE LOS BUEIS MARÍA DEL PILAR 71952149F CERTIFICACIÓN PRESENTACIÓN FUERA DE ÁLVAREZ LORENTE TAMARA 76665501S CERTIFICACIÓN ARRIAZA

Más detalles

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2014 / 2015

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2014 / 2015 Curso: 1º DE E.S.O. Alcalá Medrano, Samuel Álvarez Casanueva, Andrés Andrade Pachón, María Andrade Sánchez, Alba Andrade Sánchez, Juan Andrade Sánchez, Marta Arcedo Casares, Dariel Assabir Malhi, Elías

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Clase: GYMKHANA 7º 8º 9º 10º 1 1 1 1 1 1 17º 80 LOPEZ CEREZO, FRANCISCO ESP20070723 77389704 PRINCIPIANTE SANTA FE, C.C. 96 POLO PERALTA, ANDREA ESP20060129 74640918 PRIN. FEMENINA MOUNTAIN BIKE CHURRIANA

Más detalles

Federación: FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO

Federación: FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Fecha: domingo, de junio de 207 Clase: GYMKHANA Abandonos: 0 Inscritos: 4 Clasificados: 3 Kilometraje: 0 Media del Vencedor 0,00 º 2 PEREZ GUTIERREZ, AARON 004335577 77769064 GYMKHANA MOUNTAIN BIKE CHURRIANA

Más detalles

Mes: Octubre MAÑANAS TARDES. Colegio: CEIP Claudio Sánchez Albornoz Grupo: 9141AA01 1º y 2º Ed Infantil: M y J. Profesor: Libro: 16:15 16:15 17:15

Mes: Octubre MAÑANAS TARDES. Colegio: CEIP Claudio Sánchez Albornoz Grupo: 9141AA01 1º y 2º Ed Infantil: M y J. Profesor: Libro: 16:15 16:15 17:15 Grupo: 9141AA01 1º y 2º Ed Infantil: M y J 21843 Alcoba Cruz, Alba 22227 Ascanio Carballo, Pablo 21841 Cámara Navas, Rodrigo 21837 Estévez Rocha, Jorge 22226 Fernández Andujar, Cloé 22229 González Sainz,

Más detalles

Como Presidente de la Comisión Evaluadora 1 que ha de juzgar los Trabajos de

Como Presidente de la Comisión Evaluadora 1 que ha de juzgar los Trabajos de Como Presidente de la Comisión Evaluadora 1 que ha de juzgar los Trabajos de de la Universidad de Valladolid el día 8 de julio de 2015 en el Aula Gimansio a la hora señalada. 71169426C SÁNCHEZ FERNÁNDEZ,

Más detalles

Relación provisional de aspirantes a la obtención del CAP acreditativo de la cualificación inicial de Mercancías

Relación provisional de aspirantes a la obtención del CAP acreditativo de la cualificación inicial de Mercancías Apellidos Nombre N.I.F. Tipo Aula Motivos de exclusión pendientes ALFÉREZ GONZÁLEZ MANUEL JESÚS 30963046D ME ALIOUATE ES SAID X9710063S ME ALVAREZ DIAZ ALEJANDRO 30985500S PM ALVAREZ SANCHEZ DANIEL 45744040F

Más detalles

LISTA DE PREMIADOS EN LA XII GALA DEL DEPORTE CIUDAD DE ALMAGRO

LISTA DE PREMIADOS EN LA XII GALA DEL DEPORTE CIUDAD DE ALMAGRO LISTA DE PREMIADOS EN LA XII GALA DEL DEPORTE CIUDAD DE ALMAGRO DISTINCIONES ESPECIALES - FERNANDO MORENO PAZ - ÁNGEL ESPINOSA ARANDA - Mª ÁNGELES CUADRA TELLEZ - MIGUEL ÁNGEL CHAVES BARBA - MIGUEL ÁNGEL

Más detalles

PABLO HDEZ. ABEDUL(I) LAYOS ALBACETE VIII ORDEN DE MÉRITO 2016 CLASIFICACIÓN ABEDUL (II) CUENCA

PABLO HDEZ. ABEDUL(I) LAYOS ALBACETE VIII ORDEN DE MÉRITO 2016 CLASIFICACIÓN ABEDUL (II) CUENCA 1 LUIS M. GARCIA-BUSTAMANTE FRAILE 40,25 42,50 44,50 0 34,00 50,75 0 34,25 246,25 246,25 0,00 0,00 2 MARTIN MORENO CORTIJO 36,50 41,50 47,00 30,00 37,50 47,00 28,25 36,50 304,25 246,00 28,25 30,00 3 CONRADO

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Fecha: domingo, 03 de junio de 2012 Clasificados: 76 Clase: GENERAL 1º 89 ARQUERO MATILLAS, JUAN JOSE ESP19800412 74721453 MASTER 30 SEMAR, C.C. 1:15:11 2º 51 ROMERO CANO, DAVID ESP19720429 44250074 MASTER

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Fecha: sábado, 07 de junio de 2014 Clase: SUB 23 Clasificados: 11 1º 219 FERNANDEZ GRANDE, VICTOR MANUEL ESP19921120 45888425 SUB 23 BICISPORT ARENAS, C.D. 1:22:08 2º 278 COBOS CASTRO, FRANCISCO JOSE ESP19940225

Más detalles

I CAMPEONATO OPEN INTERTERRITORIAL DE BARCOS DE EQUIPO-DIPUTACION DE BADAJOZ

I CAMPEONATO OPEN INTERTERRITORIAL DE BARCOS DE EQUIPO-DIPUTACION DE BADAJOZ 1 ª Salida Infantil K-2 1 331 0:14:14 PABLO, ENRIQUE BARRERO C.P. Monteoro-Iuxtanam 33 2 209 0:14:16 ADRIAN RODRIGUEZ, FCO C.P. Monteoro-Iuxtanam 29 GUTIERREZ 3 255 0:15:49 JAIME VARAS, JAIME FERNANDEZ

Más detalles

LISTADO PLAN PARALÍMPICOS ANDALUCES 1999

LISTADO PLAN PARALÍMPICOS ANDALUCES 1999 LISTADO PLAN PARALÍMPICOS ANDALUCES 1999 CUADRO GENERAL FEDERACIONES ESPAÑOLA DE DEPORTES PARA CIEGOS CRITERIOS TÉCNICO COMISIÓN TOTAL BECADOS TOTAL BECA Nº BECA A BECA B Nº Nº TOTAL ENTRENADOR ENTRENADOR

Más detalles

Listado Provisional de Seleccionados Americampus 2014

Listado Provisional de Seleccionados Americampus 2014 Listado Provisional de Seleccionados Americampus 2014 APELLIDOS NOMBRE CENTRO UNIVERSIDAD DE DESTINO PAIS García Núñez Javier Filosofía y Letras Casatejada Ramos Tomas Filosofía y Letras Carmona Domínguez

Más detalles

1ª JORNADA 27,28 Y 29 DE MARZO

1ª JORNADA 27,28 Y 29 DE MARZO 1ª JORNADA 27,28 Y 29 DE MARZO ALBERTO ROLDAN-MANUEL BARBA ANTONIO JIMENEZ - FABIO AGUSTONI V 19:30 H PISTA 6 FRANCISCO PINEROS - RUBEN HERGUETA FERNANDO FERNANDEZ - JORGE FERNANDEZ S 12:00 H PISTA 6 EVA

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Clase: SENIOR Clasificados: 2 1º 276 GALVEZ GONZALEZ, JAVIER ESP19880426 14637758 SENIOR INDEPENDIENTE 1:25:40 2º 270 PONTES LOPEZ, FRANCISCO JOSE ESP19910924 80160014 SENIOR U.C. VALLE DE LOS PEDROCHES,

Más detalles

BENJAMÍN MASCULINO "A" JUEZ DE SEDE: ANGEL LUIS LÓPEZ

BENJAMÍN MASCULINO A JUEZ DE SEDE: ANGEL LUIS LÓPEZ 1 0 GONZALEZ HERNANDEZ, RODRIGO BENJAMÍN MASCULINO "A" GONZALEZ, RODRIGO 42 41 2 0 NAVARRO MARTINEZ, ALVARO 3 0 RIQUELME VILLA, IVÁN GONZALEZ, RODRIGO 40 40 RIQUELME, IVÁN 34 41 4 0 GALINDO LOPEZ, DAVID

Más detalles

CAMPEONES AUTONÓMICOS CETRERIA DE LOS ÚLTIMOS AÑOS

CAMPEONES AUTONÓMICOS CETRERIA DE LOS ÚLTIMOS AÑOS CAMPEONES AUTONÓMICOS DE DE LOS ÚLTIMOS AÑOS AÑO 1996: D. Andrés López Sánchez D. Rodrigo García Siquero D. Juan Carlos Gómez Hernando AÑO 1997: D. Carlos Lucía Sarmentero AÑO 2000: D. Juan Hernández Rodríguez

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Fecha: sábado, 08 de junio de 2013 Clase: SUB 23 Federación: ANDALUZA Fuera de control: 0 Abandonos: 1 Inscritos: 9 Clasificados: 8 Kilometraje: 40 Km. Media del vencedor: 24.68 Km/h. 1º 2 SANCHEZ VILLEN,

Más detalles

BECAS DE FORMACIÓN Y ESPECIALIZACIÓN PARA DISTINTAS ÁREAS DE LA SEDE CENTRAL DEL INSTITUTO CERVANTES

BECAS DE FORMACIÓN Y ESPECIALIZACIÓN PARA DISTINTAS ÁREAS DE LA SEDE CENTRAL DEL INSTITUTO CERVANTES BECAS DE FORMACIÓN Y ESPECIALIZACIÓN PARA DISTINTAS ÁREAS DE LA SEDE CENTRAL DEL INSTITUTO CERVANTES LISTADO PROVISIONAL DE LAS BECAS Nº 37-38 PARA DISEÑO GRÁFICO (DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN Y PROMOCIÓN)

Más detalles

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN RUIZ ESPEJO Benjamín Masculino SABADO 12 A LAS 13H JACOBO SERRANO SAMUEL COLLADO DOMINGO 13 A LAS 13,30H DIEGO VILCHES SABADO 12 A LAS 16.30H SABADO 12

Más detalles

TURNO DE ACÓLITOS DE LA CATEDRAL PRIMADA COLEGIO NTRA. SRA. DE LOS INFANTES. Curso

TURNO DE ACÓLITOS DE LA CATEDRAL PRIMADA COLEGIO NTRA. SRA. DE LOS INFANTES. Curso TURNO DE ACÓLITOS DE LA CATEDRAL PRIMADA COLEGIO NTRA. SRA. DE LOS INFANTES. Curso 2016-17 SEPTIEMBRE Jesús Bermúdez Martín Marcos Linares Espíldora Nicolás Cabello Alonso Alberto Rodríguez Iban Cañamero

Más detalles

CLASIFICACION FEMENINA A TIEMPO FINAL

CLASIFICACION FEMENINA A TIEMPO FINAL I DUATLON ESCOLAR CARMEN CONDE DE LAS ROZAS - BENJAMINES CLASIFICACION FEMENINA A TIEMPO FINAL 23/5/29 LUIS MIGUEL DIEZ 23/5/29 1:58 Horas 4 33 7 Carrera 1 Ciclismo 2,5 Carrera,5 1 28 :15:39 MARTA FERNANDE

Más detalles

Federación: FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO

Federación: FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Fecha: sábado, 3 de junio de 207 Clase: GYMKHANA Abandonos: 0 Inscritos: Clasificados: 0,00 º 205 OCAÑA TORRES, FRANCISCO JAVIER 004354563 09423 GYMKHANA UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D. 00:0:02 2º 206 LOPEZ

Más detalles

HOJA DE INSCRIPCION Y CLASIFICACION

HOJA DE INSCRIPCION Y CLASIFICACION MINIPRINCIPIANTES Clas. Dor. Nombre Equipo 1º 6 DANIEL HURTADO MORAN CACHO EL,P.C. 2º 33 MONICA HONRADO GALLEGO DAIMIEL CLUB CICLISTA 3º 10 ALEJANDRO MUÑOZ TORRERO POZUELO DAIMIEL CLUB CICLISTA 4º 7 DAVID

Más detalles

II Fase del Cto. del D. Escolar de Judo de Castilla-La Mancha

II Fase del Cto. del D. Escolar de Judo de Castilla-La Mancha Peso: (-36 Kgs. Fem.) Clasificación 1 1 Sanz Prieto, Nerea (Aylu I) 2 1 Sanz Prieto, Nerea (Aylu I) 3 9 0 3 1 Sanz Prieto, Nerea (Aylu I) 5 0 13 0 3 0 1 Sanz Prieto, Nerea (Aylu I) 11 0 7 0 15 0 2 0 10

Más detalles

5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1, ,25 Lucian CASTELLANO

5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1, ,25 Lucian CASTELLANO situación de de o BLANCO DOMINGO, 5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1,25 3 11,25 Lucian CASTELLANO 5 2 1 3 11 PEREZ, Domingo

Más detalles

6ª JORNADA F.T.CTO. ANDALUCÍA ALEVIN CÓRDOBA (PONIENTE) HORARIO

6ª JORNADA F.T.CTO. ANDALUCÍA ALEVIN CÓRDOBA (PONIENTE) HORARIO 6ª JORNADA F.T.CTO. ANDALUCÍA ALEVIN CÓRDOBA (PONIENTE) HORARIO Fecha Sesión Hora Prueba Nº Series 16:00 CALENTAMIENTO 16:40 FIN CALENTAMIENTO COMIENZO COMPETICIÓN 1 1 16:45 200 LIBRE MAS 02-03 2 2 16:51

Más detalles

COPA DIPUTACION DE CÓRDOBA POR EQUIPOS SUB

COPA DIPUTACION DE CÓRDOBA POR EQUIPOS SUB COPA DIPUTACION DE CÓRDOBA Diputación de Córdoba Delegación de Juventud y Deportes Departamento de Deportes CAMPEONATO DE CÓRDOBA Organizador : Delegación Cordobesa de Ajedrez Árbitro Principal : José

Más detalles

RELACIONES DEFINITIVA DE ADMISIÓN CPR MUS MAESTRO JAIME LÓPEZ, MOLINA DE SEGURA (MOLINA DE SEGURA) Enseñanzas Profesionales de Música - Plan LOE

RELACIONES DEFINITIVA DE ADMISIÓN CPR MUS MAESTRO JAIME LÓPEZ, MOLINA DE SEGURA (MOLINA DE SEGURA) Enseñanzas Profesionales de Música - Plan LOE LISTADO _DEFINITIVA_MUS DE ES RELACIONES DEFINITIVA DE ADMISIÓN CPR MUS MAESTRO JAIME LÓPEZ, MOLINA DE SEGURA (MOLINA DE SEGURA) Enseñanzas Profesionales de Música - Plan LOE ES 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Más detalles

1ª Promoción: 227 Viviendas VPO en Régimen General (Venta) LISTADO DE ADJUDICATARIOS (Sorteo 25 de Marzo de 2007). CUPO: GENERAL

1ª Promoción: 227 Viviendas VPO en Régimen General (Venta) LISTADO DE ADJUDICATARIOS (Sorteo 25 de Marzo de 2007). CUPO: GENERAL 12 Viviendas de 2 dormitorios. 1 López Leal, Juan Carlos 05652137W 1484 2 Oliver Salas, Luís Miguel 05646900D 1513 3 Sánchez Laguna, Ángel 50020385P 1542 4 Carretero García, María del Mar 05658217X 1429

Más detalles

VI TROFEO CIUDAD DE CÓRDOBA DE CAMPO A TRAVÉS Lugar: Instalaciones de la BRIMZ X Cerro Muriano 14-Marzo-2009

VI TROFEO CIUDAD DE CÓRDOBA DE CAMPO A TRAVÉS Lugar: Instalaciones de la BRIMZ X Cerro Muriano 14-Marzo-2009 CLASIFICACIONES 0 CLASIFICACION SENIOR MUJERES 1 558 C-1 CARMENES GUTIERREZ, MARIA INES 79 SEN 19.49 BGDA.GUZMAN EL BUENO CORDOBA 2 583 FERNANDEZ GUERRAS, LOURDES 78 SEN 22.52 BGDA.GUZMAN EL BUENO CORDOBA

Más detalles

AYUDA SOCIAL EXTRAORDINARIA 2014/2015

AYUDA SOCIAL EXTRAORDINARIA 2014/2015 Nº de solicitud: 99 Nombre: ABASOLO GOROSTIDI, JUAN ALBERTO 101 105 123 124 Nº de solicitud: 76 Nombre: ABDELLATIFI CASTILLO, SORAYA Nº de solicitud: 207 Nombre: AYLLÓN CABRERA, DANIEL Nº de solicitud:

Más detalles