http://bolagshagen7.se/41340/sarah-p-who-am-i-2017 | Saison 3 Dante's Cove | Summer 1993 (Spanish) 2017 - view now -

RESUMEN DE GASTOS: PASAJES Y VIATICOS SEGUNDO TRIMESTRE (DE ABRIL A JUNIO )


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "RESUMEN DE GASTOS: PASAJES Y VIATICOS SEGUNDO TRIMESTRE (DE ABRIL A JUNIO )"

Transcripción

1 PASAJES Y GASTOS DE TRANSPORTE AEREO NACIONAL N N DOC. FECHADE REGISTRO DEPEND DETALLE DEL GASTO RAZON SOCIAL PARTIDA ESPECIFICA IMPORTE CONCEPTO /05/ (ASESORIA LEGAL) COMPRA DE PASAJES AEREOS Y CARGO DE EMISION LIMA-PUCALLPA-LIMA, DEL 22 AL 24 DE MAYO DEL 2013, COMISION DE SERVICIOS DE LA ABOGADA MARIA DE LOS ANGELES VITCORIA GAMARRA MERE. PASAJES Y GASTOS DE TRANSPORTE AEREO INTERNACIONAL N N DOC. FECHADE REGISTRO DEPEND DETALLE DEL GASTO RAZON SOCIAL PARTIDA ESPECIFICA IMPORTE CONCEPTO /04/ (CONVENIO MARCO COOPERACION ENTRE EL ORGANISMO SUPERVISOR DE LA INVERSION EN ENERGIA Y MINERIA OSINERMIN Y LA UNALM) , PASAJES AEREOS INTERNACIONALES COLOMBIA- LIMA PERU -LIMA PERU- COLOMBIA, RESERVADO A NOMBRE DEL SR. PABLO CORREDOR, QUIEN PARTICIPARA COMO EXPOSITOR EN EL SEMINARIO SOBRE "MERCADO DE CONFIABILIDAD COLOMBIANO, EXPERIENCIAS Y DESAFÍOS", QUE SE DESARROLLARÁ EL 22 DE MAYO DEL PRESENTE AÑO. NRO. DE BILLETE ELECTRONICO ETKT MONTO TOTAL S/ INCLUYE CARGO DE EMISION DE UN BOLETO AEREO INTERNACIONAL

2 /04/ (CONVENIO MARCO COOPERACION ENTRE EL ORGANISMO SUPERVISOR DE LA INVERSION EN ENERGIA Y MINERIA OSINERMIN Y LA UNALM) , PASAJES AEREOS INTERNACIONALES ESPAÑA-LIMA PERU-LIMA PERU-ESPAÑA, RESERVADO A NOMBRE DEL DR. CALZADA AYMERICH, QUIEN PARTICIPARA COMO EXPOSITOR EN EL CONGRESO INTERNACIONAL SOBRE "ACCESO UNIVERSAL A LOS SERVICIOS PUBLICOS DE ENERGIA", QUE SE DESARROLLARÁ LOS DIAS 30 Y 31 DE MAYO DEL NRO. DE BILLETE: UX/ETKT COSTO TOTAL DEL BILLETE ELECTRÓNICO S/ , INCLUYE CARGO DE EMSION DE UN BOLETO AEREO INTERNACIONAL /04/ (CONVENIO MARCO COOPERACION ENTRE EL ORGANISMO SUPERVISOR DE LA INVERSION EN ENERGIA Y MINERIA OSINERMIN Y LA UNALM) , PASAJES AEREOS INTERNACIONALES BARCELONA- LIMA - LIMA PERU- LIMA PERU-BARCELONA, RESERVADO A NOMBRE DEL DR. JORDANA CASAJUANA JACINT, QUIEN PARTICIPARA COMO EXPOSITOR EN EL CONGRESO INTERNACIONAL SOBRE "ACCESO UNIVERSAL A LOS SERVICIOS PUBLICOS DE ENERGIA", QUE SE DESARROLLARÁ LOS DIAS 30 Y 31 DE MAYO DEL NRO. DE BILLETE: ETKT COSTO TOTAL DEL BILLETE ELECTRÓNICO S/ , INCLUYE CARGO DE EMSION DE UN BOLETO AERE INTERNACIONAL /04/ (CONVENIO MARCO COOPERACION ENTRE EL ORGANISMO SUPERVISOR DE LA INVERSION EN ENERGIA Y MINERIA OSINERMIN Y LA UNALM) , PASAJES AEREOS INTERNACIONALES CHILE- LIMA PERU-LIMA PERU-CHIOLE, RESERVADO A NOMBRE DEL DR. RONALD FISCHER, QUIEN PARTICIPARA COMO EXPOSITOR EN EL SEMINARIO SOBRE "PROPUESTA DEL CADE SOBRE LA REFORMA DEL MERCADO ELECTRICO DE CHILE", QUE SE DESARROLLARÁ EL 17 DE MAYO DEL NRO. DE BILLETE: ETKT COSTO TOTAL DEL BILLETE ELECTRÓNICO S/ , INCLUYE CARGO DE EMSION DE UN BOLETO AERE INTERNACIONAL.

3 /05/ (ALQUILER DE EDIFICIOS E INSTALACIONES - CURSO DE EXTENSION UNIVERSITARIA Y SERVICIOS CONEXOS - OSINERMIN) , PASAJES AEREOS INTERNACIONALES PASAJES WASHINGTON/LIMA/LIMA/WASHINGTON, VIA AMERICA AIRLINES, RESERVADO A NOMBRE DEL SR. TORERO MAXIMO, QUIEN PARTICIPARA COMO EXPOSITOR EN EL SEMINARIO SOBRE "ACCESO UNIVERSAL A LOS SERVICIOS PUBLICOS DE ENERGIA", QUE SE DESARROLLARA LOS DIAS 30 Y 31 DE MAYO DEL 2013, DIRIGIDO A LOS FUNCIONARIOS DEL OSINERGMIN. TICKET ELECTRONICO NRO. ETKT , VALOR DE TICKET S/. 3,661.35, POR EL CARGO DE EMSION S/ /05/ (ALQUILER DE EDIFICIOS E INSTALACIONES - CURSO DE EXTENSION UNIVERSITARIA Y SERVICIOS CONEXOS - OSINERMIN) , PASAJES AEREOS INTERNACIONALES PASAJES WASHINGTON/LIMA/LIMA/WASHINGTON, VIA UNITED AIRLINES, RESERVADO A NOMBRE DEL SR. WALLSTEN SCOTT, QUIEN PARTICIPARA COMO EXPOSITOR EN EL SEMINARIO SOBRE "ACCESO UNIVERSAL A LOS SERVICIOS PUBLICOS DE ENERGIA", QUE SE DESARROLLARA LOS DIAS 30 Y 31 DE MAYO DEL 2013, DIRIGIDO A LOS FUNCIONARIOS DEL OSINERGMIN. TICKET ELECTRONICO NRO. ETKT , VALOR DE TICKET S/. 3,661.35, POR EL CARGO DE EMSION S/ /05/ (ALQUILER DE EDIFICIOS E INSTALACIONES - CURSO DE EXTENSION UNIVERSITARIA Y SERVICIOS CONEXOS - OSINERMIN) , PASAJES AEREOS INTERNACIONALES PASAJES MADRID BARAJAS/LIMA/LIMA/MADRID BARAJAS, VIA AIR EUROPA, RESERVADO A NOMBRE DEL SR. BANAL ESTANOL ALBERT, QUIEN PARTICIPARA COMO EXPOSITOR EN EL SEMINARIO SOBRE "ACCESO UNIVERSAL A LOS SERVICIOS PUBLICOS DE ENERGIA", QUE SE DESARROLLARA LOS DIAS 30 Y 31 DE MAYO DEL 2013, DIRIGIDO A LOS FUNCIONARIOS DEL OSINERGMIN. TICKET ELECTRONICO NRO. ETKT , VALOR DE TICKET S/ , POR EL CARGO DE EMSION S/

4 GASTO DE VIATICOS N N DOC. FECHADE REGISTRO DEPEND PARTIDA ESPECIFICA IMPORTE CONCEPTO A NOMBRE DE /04/2013 PAGO DE VIATICO PARA REALIZAR VIAJE A LA CIUDAD DE HUACHO- VISITA TECNICA A ESTABLOS GUTIERREZ RAMIREZ JHOLE /04/2013 PAGO DE VIATICO PARA REALIZAR VIAJE A LA CIUDAD DE HUACHO- VISITA TECNICA A ESTABLOS AYALA HINOSTROZA PABEL /04/ REALIZAR PRACTICAS Y VISITA GUIADA DEL CURSO DE PRODUCTOS DE TRANSFORMACION QUIMICA DE LA MADERA DEL CICLO DE CAMPO II. CICLO I GONZALES MORA HECTOR ENRIQUE /04/2013 PAGO DE VIATICO PARA REALIZAR EL VIAJE DE PRACTICAS A LA CIUDAD DE CASMA VISITAS A CENTROS DE PRODUCCION EN CULTIVO MARINO YSLA CHEE LUIS ALBERTO /04/2013 PAGO DE VIATICO PARA REALIZAR VIAJE A LA CIUDAD DE HUACHO- VISITA TECNICA A ESTABLOS TOMAIRO ROBLE CLAUDIO /04/ REALIZAR PRACTICAS Y VISITA GUIADA DEL CURSO DE PRODUCTOS DE TRANSFORMACION QUIMICA DE LA MADERA DEL CICLO DE CAMPO II GUZMAN LOAYZA DEYSI ROCIO

5 /04/2013 1, REALIZAR PRACTICAS Y VISITA GUIADA DEL CURSO DE CONSTRUCCIONES DE LA MADERA DEL CICLO DE CAMPO II CANO DELGADO JOSE CARLOS /04/2013 1, REALIZAR PRACTICAS Y VISITA GUIADA DEL CURSO DE ASERRADO DE LA MADERA DEL CICLO DE CAMPO II MELENDEZ CARDENAS MIGUEL ANGEL /04/ POR GASTOS DE VIATICOS PARA REALIZAR EL VIAJE A LA CIUDAD DE PARAMONGA POR EL SEMESTRE DE CAMPO II. CICLO 2013 I MORENO SOLIZ JOSE ALBERTO /04/2013 1, POR GASTOS DE VIATICOS PARA REALIZAR EL VIAJE A LA CIUDAD DE OXAPAMPA POR EL SEMESTRE DE CAMPO II. CICLO 2013 I MORENO SOLIZ JOSE ALBERTO /04/2013 1, POR GASTOS DE VIATICOS PARA REALIZAR EL VIAJE A LA CIUDAD DE OXAPAMPA POR EL SEMESTRE DE CAMPO II. CICLO 2013 I JANAMPA VARGAS ALFREDO MOISES /04/2013 PARA REALIZACION DE PRACTICAS DEL CURSO DE TELEDETECCION FORESTAL DEL CICLO 2013 I OJEDA OJEDA WILFREDO SALVINO /04/2013 PARA REALIZACION DE PRACTICAS DEL CURSO DE TELEDETECCION FORESTAL DEL CICLO 2013 I RUBIN DE CELIS LLANOS ETHEL /04/2013 PARA REALIZACION DE PRACTICAS DEL CURSO DE ECOLOGIA FORESTAL II DEL CICLO DE CAMPO I. SEMESTRE 2013-I LOMBARDI INDACOCHEA IGNACIO ROMULO

6 /04/2013 ECOLOGIA FORESTAL II DEL CICLO DE CAMPO I, SEMESTRE 2013-I. A LA CIUDAD DE TARMA-SAN RAMON BULNES SORIANO CARLOS FERNANDO /04/2013 ECOLOGIA FORESTAL II DEL CICLO DE CAMPO I, SEMESTRE 2013-I MARTINEZ CASTRO DE VALCARCEL KETHY LIZ /04/2013 MEDICION FORESTAL DEL CICLO DE CAMPO I, SEMESTRE 2013-I OCAÑA CANALES JUAN CARLOS /04/2013 MEDICION FORESTAL DEL CICLO DE CAMPO I, SEMESTRE 2013-I GUILLEN QUISPE ROXANA /04/2013 1, DENDROLOGIA II DEL CICLO DE CAMPO I, SEMESTRE 2013-I REYNEL RODRIGUEZ CARLOS AUGUSTO /04/2013 2, APROVECHAMIENTO FORESTAL DEL CICLO DE CAMPO I, SEMESTRE 2013-I CAMPOS ROMERO RENE /04/2013 2, APROVECHAMIENTO FORESTAL DEL CICLO DE CAMPO I, SEMESTRE 2013-I BOZOVICH GRANADOS MILO /04/2013 1, DENDROLOGIA II DEL CICLO DE CAMPO I, SEMESTRE 2013-I EMILIO ANGEL DE JESUS PERALES VARGAS

7 /04/2013 1, PARA REALIZAR EL VIAJE DE SEMESTRE CAMPO I. CICLO 2013-I. POR 10 DIAS A LA CIUDAD DE TARMA- SAN RAMON MORENO SOLIZ JOSE ALBERTO /04/2013 1, PARA REALIZAR EL VIAJE DE SEMESTRE CAMPO I. CICLO 2013-I. POR 10 DIAS A LA CIUDAD DE TARMA- SAN RAMON FERNANDEZ CURI ANSELMO MAXIMO /04/2013 1, PARA REALIZAR EL VIAJE POR 11 DIAS A LA CIUDAD DE PUCALLPA BUSTAMANTE GUILLEN NEPTALI RODOLFO /04/ REALIZAR EL VIAJE DE PRACTICAS CON 5 ALUMNOS DEL CURSO ZT-6012 UTILIZACION DE PASTIZALES ÑAUPARI VASQUEZ JAVIER ARTURO /04/2013 VIAJE DE PRACTICAS VISITAS A CENTROS DE PRODUCCION PISCICOLAS GALECIO REGALADO FERNANDO SANTIAGO /04/2013 REALIZAR UN VIAJE DE PRACTICAS CON LOS ALUMNOS DEL CURSO ZT-4025 NUTRICION Y ALIMENTACION DE ANIMALES AL PASTOREO GAMARRA BOJORQUEZ JORGE AUGUSTO /04/ (ASESORIA LEGAL) SEGUIMIENTO DE LOS PROCESOS EN EL 1º, 2º JUZGADO PENAL DE HUANCAYO Y JAUJA MALLMA CHACALTANA JUAN EDUARDO /05/2013 MIXAN VARGAS ESTEBAN

8 /05/2013 CORDOVA ATAO WILFREDO /05/2013 FIGUEROA PALOMINO RILDO SILVESTRE /05/2013 QUISPE QUISPE JUSTO FELICIANO /05/2013 AGUILA INFANTE FACUNDO /05/2013 FERNANDEZ CURI EDUARDO /05/2013 GARCIA MACHAHUA FRANK /05/2013 ALMEYDA MATIAS JOSE MAXIMILIANO /05/2013 REALIZAR UN VIAJE CON LOS ALUMNOS DEL CURSO ZT-1004 INTRODUCCION A LA ZOOTECNIA BARRANTES CAMPOS CECILIO ANTONIO

9 /05/2013 CHOFER QUE CONDUCIRA LA MOVILIDAD DE LA UNALM QUE LLEVARA AL PERSONAL DE LA UEZ A LA VISITA DE CAPACITACION VALIENTE CHUQUIRUNA JOSE JULIO /05/ (ASESORIA LEGAL) DILIGENCIA DE INSPECCION FISCAL POR EL PRESUNTO DELITO DE CONTAMINACION AMBIENTAL, CASERIO DE DANTAS GAMARRA MERE MARIA DE LOS ANGELES VICTORIA /05/2013 CAMPO DEL CURSO DE ASERRADO DE LA MADERA. SEMESTRE DE CAMPO IICICLO 2013 I MELENDEZ CARDENAS MIGUEL ANGEL /05/2013 SEMESTRE DE CAMPO IICICLO 2013 I CHAVESTA CUSTODIO MANUEL /05/ /05/2013 CAMPO DEL CURSO PRODUCTOS DE TRANSFORMACION MECANICA DE LA MADERA. SEMESTRE CAMPO II CICLO I CAMPO DEL CURSO PRODUCTOS DE TRANSFORMACION MECANICA DE LA MADERA. SEMESTRE CAMPO II CICLO I MIGUEL CASTRO MILCIADES LEONIDAS CANCHUCAJA ROJAS JULIO CESAR /05/2013 CAMPO DEL CURSO DE TRANSFORMACION QUIMICA DE LA MADERA. SEMESTRE CAMPO II CICLO 2013-I CARDENAS OSCANOA ALDO JOAO /05/2013 CAMPO DEL CURSO DE TRANSFORMACION QUIMICA DE LA MADERA. SEMESTRE CAMPO II CICLO 2013-I GONZALES MORA HECTOR ENRIQUE

10 /05/2013 CAMPO DEL CURSO DE TRANSFORMACION QUIMICA DE LA MADERA. SEMESTRE CAMPO II CICLO 2013-I GUZMAN LOAYZA DEYSI ROCIO /05/2013 CAMPO DEL CURSO DE DESECADO DE LA MADERA. SEMESTRE CAMPO II CICLO I TRUJILLO CUELLAR FLORENCIO TEODORO /05/2013 2, CAMPO DEL CURSO DE MEDICION FORESTAL. SEMESTRE CAMPO I CICLO 2013-I BARRENA ARROYO VICTOR MANUEL /05/2013 2, CAMPO DEL CURSO DE MEDICION FORESTAL. SEMESTRE CAMPO I CICLO 2013-I GUILLEN QUISPE ROXANA /05/2013 1, DENDROLOGIA II DEL CICLO DE CAMPO II, SEMESTRE 2013-I REYNEL RODRIGUEZ CARLOS AUGUSTO /05/2013 1, DENDROLOGIA II DEL CICLO DE CAMPO II, SEMESTRE 2013-I EMILIO ANGEL DE JESUS PERALES VARGAS /05/2013 2, ECOLOGIA FORESTAL II DEL CICLO DE CAMPO I, SEMESTRE 2013-I MARTINEZ CASTRO DE VALCARCEL KETHY LIZ /05/2013 2, ECOLOGIA FORESTAL II DEL CICLO DE CAMPO I, SEMESTRE 2013-I BULNES SORIANO CARLOS FERNANDO

11 /05/2013 REALIZAR UN VIAJE DE PRACTICAS CON LOS ALUMNOS DEL CURSO ZT-4016 PRODUCCION DE OVINOS Y ZT-4011 PRODUCCION DE CAMELIDOS ÑAUPARI VASQUEZ JAVIER ARTURO /05/ REALIZAR UN VIAJE DE PRACTICAS CON 25 ALUMNOS DEL CURSO ZT-4028 PRODUCCION DE VACUNOS DE CARNE Y DOBLE PROPOSITO RUIZ FIGUEROA ERICKSON ALVARO /05/ REALIZAR UN VIAJE DE PRACTICAS CON LOS ALUMNOS DEL CURSO ZT-4019 PRODUCCION DE VACUNOS DE LECHE ALMEYDA MATIAS JOSE MAXIMILIANO /05/2013 REALIZAR UN VIAJE DE PRACTICAS CON LOS ALUMNOS DEL CURSO ZT-4019 PRODUCCION DE VACUNOS DE LECHE VARGAS MORAN JORGE RAFAEL /05/2013 REALIZAR UN VIAJE DE PRACTICAS CON LOS ALUMNOS DEL CURSO ZT-4016 PRODUCCION DE OVINOS Y ZT-4011 PRODUCCION DE CAMELIDOS AVALOS ORTIZ PERCY YAIR /05/2013 VIAJE DE PRACTICAS VISITAS A CENTROS DE PRODUCCION PISCICOLAS RUIZ RIOS LEONCIO /05/2013 VISITA TECNICA A ESTABLOS DE LA CUENCA LECHERA DE CAJAMARCA FIGUEROA PARICAHUA ELISBAN /05/2013 VISITA TECNICA A ESTABLOS DE LA CUENCA LECHERA DE CAJAMARCA NINA SARASA ARMANDO

12 /05/2013 VISITA TECNICA A ESTABLOS DE LA CUENCA LECHERA DE CAJAMARCA CASAS DIAZ CIRO JAVIER /05/ (APOYO A LA ENSEÑANZA Y MATERIAL DIDACTICO) 1, VIAJE DE PRACTICAS CON LOS ALUMNOS DEL CURSO DE ANTROPOLOGIA RURAL Y AMAZONICA DIAZ BARBA ARMANDO EDWIN /05/2013 PAGO DE VIATICOS PARA LAS PRACTICAS DEL CURSO DE SANIDAD ACUICOLA A LA CIUDAD DE HUARAZ GONZALES FERNANDEZ JULIO GREGORIO /05/2013 PRACTICAS DEL CURSO DE NAVEGACION Y SEGURIDAD A BORDO, PESCA MARITIMA Y CONTINENTAL DELGADO GARCIA MIGUEL OSWALDO /05/2013 PRACTICAS DEL CURSO DE NAVEGACION Y SEGURIDAD A BORDO, PESCA MARITIMA Y CONTINENTAL BARDALES AZAÑERO JOSE RICARDO /05/2013 PRACTICAS DEL CURSO DE REALIDAD Y PERSPECTIVAS DE LA PESQUERIA EN EL PERU GONZALES FERNANDEZ JULIO GREGORIO /05/2013 PRACTICAS DEL CURSO DE REALIDAD Y PERSPECTIVAS DE LA PESQUERIA EN EL PERU BARDALES AZAÑERO JOSE RICARDO /05/2013 SEMESTRE CAMPO II. CICLO 2013-I MORENO SOLIZ JOSE ALBERTO

13 /05/2013 POR VIATICO PARA REALIZAR EL VIAJE A LA CIUDAD DE TRUJILLO - SEMESTRE CAMPO II. CICLO 2013-I FERNANDEZ CURI ANSELMO MAXIMO /05/2013 PARA REALIZAR PRACTICAS DE CAMPO DEL CURSO DE SECADO DE LA MADERA. SEMESTRE CAMPO II. CICLO 2013-I ARAUJO FLORES MARTIN /05/2013 CAMPO DEL CURSO PRODUCTOS DE TRANSFORMACION MECANICA DE LA MADERA. SEMESTRE CAMPO II CICLO I MIGUEL CASTRO MILCIADES LEONIDAS /05/2013 1, PARA REALIZACION DE PRACTICAS DE CAMPO DEL CURSO DE FAUNA SILVESTRE. SEMESTRE CAMPO I. CICLO 2013-I REGAL GASTELUMENDI FERNANDO BERNARDO /05/2013 1, PARA REALIZACION DE PRACTICAS DE CAMPO DEL CURSO DE FAUNA SILVESTRE. SEMESTRE CAMPO II. CICLO 2013-I TOVAR NARVAEZ LUIS ANTONIO /06/ POR VIATICO PARA EL VIAJE A LA CIUDAD DE PISCO-PARACAS EN PRACTICAS DEL CURSO DE RECURSOS HIDROBIOLOGICOS GIL KODAKA PATRICIA LILIANA /06/2013 POR VIATICO PARA EL VIAJE A LA CIUDAD DE PISCO-PARACAS EN PRACTICAS DEL CURSO DE RECURSOS HIDROBIOLOGICOS BARDALES AZAÑERO JOSE RICARDO

PASAJES Y GASTOS DE TRANSPORTE AEREO NACIONAL

PASAJES Y GASTOS DE TRANSPORTE AEREO NACIONAL PASAJES Y GASTOS DE TRANSPORTE AEREO NACIONAL N N DOC. DETALLE DEL GASTO RAZON SOCIAL IMPORTE CONCEPTO 1 240 17/02/2014 2.3.21.21 1,262.72 PASAJE AERERO LIMA-PUCALLPA-LIMA DE LOS SRS. LARRY YACTAYO Y JULIO

Más detalles

RESUMEN DE GASTOS: PASAJES Y VIATICOS CUARTO TRIMESTRE (DE OCTUBRE A DICIEMBRE )

RESUMEN DE GASTOS: PASAJES Y VIATICOS CUARTO TRIMESTRE (DE OCTUBRE A DICIEMBRE ) RENDICION DEL FONDO FIJO PARA CAJA CHICA PASAJES Y GASTOS DE TRANSPORTE TERRESTRE N N DOC. FECHADE REGISTRO 1 10027 21/12/2012 DEPEND N LIQ DETALLE DEL GASTO RAZON SOCIAL N VALE PARTIDA ESPECIFICA IMPORTE

Más detalles

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA PRIMER SECTOR Victor Gallegos Eduardo Alvarez Piero Corvetto Andres Hiumettri Carlos Rojas Sergio Salas Edevaldo Torrey Victor Fernandez Manuel Chavez Manuel Livia Carlos Falconi Eduardo Vedon Juan Bazalar

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015 1 Vanesa Sartori 32.280.810 2 Mazzalay Gaston 35.667.030 3 Quispe Ester 18.470.765 4 Astrada Cristian 23.897.884 5 Figueroa Juana 5.097.645 6 Eduardo Quispe 20.644.156 7 Ruben Garcia 11.193.485 8 Alarcon

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS. Apellidos Nombre DNI 1 AGUILAR GIL SALVADOR 74864834H 2 ALARCON FERNANDEZ JUAN JESUS 74799843W

LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS. Apellidos Nombre DNI 1 AGUILAR GIL SALVADOR 74864834H 2 ALARCON FERNANDEZ JUAN JESUS 74799843W Oficial Conductor/a LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS Nº 1 AGUILAR GIL SALVADOR 74864834H NO APORTA CARNET DE CONDUCIR B Y C 2 ALARCON FERNANDEZ JUAN JESUS 74799843W 3 ALARCON GONZALEZ JOSE FRANCISCO

Más detalles

Sección I - Administración Local Municipio

Sección I - Administración Local Municipio Sección I - Administración Local Municipio Ayuntamiento de Plasencia ANUNCIO. RESOLUCIÓN de aprobación de lista provisional de admitidos y excluidos para cubrir una plaza de Funcionario de Agente de Policía

Más detalles

ADOLFO LACOUTURE 85 85 85 85 340 HERNANDO RIAÑO 90 90 90 90 360 JOAQUIN ARAUJO 80 80 80 80 320 ADOLFO LACOUTURE 80 80 80 80 320

ADOLFO LACOUTURE 85 85 85 85 340 HERNANDO RIAÑO 90 90 90 90 360 JOAQUIN ARAUJO 80 80 80 80 320 ADOLFO LACOUTURE 80 80 80 80 320 Concursante ALBEIRO HERNANDEZ RO ADOLFO LACOUTURE 85 85 85 85 340 HERNANDO RI 90 90 90 90 360 JOAQUIN ARAUJO 80 80 80 80 320 ADOLFO LACOUTURE 80 80 80 80 320 HERNANDO RI 85 85 90 85 345 JOAQUIN ARAUJO

Más detalles

DOCENTES DEL GRADO EN DERECHO (SEDE JEREZ). PRIMERO DE GRADO

DOCENTES DEL GRADO EN DERECHO (SEDE JEREZ). PRIMERO DE GRADO DOCENTES DEL GRADO EN DERECHO (SEDE JEREZ). PRIMERO DE GRADO Derecho Constitucional I: J. Luis García Ruiz. Derecho Romano: Esther Pendón Meléndez. Economía: Rafael Peña Sánchez Historia del Derecho: Rosario

Más detalles

LICENCIATURA EN CIENCIA POLÍTICA Y ADMINISTRACIÓN PÚBLICA PRIMER SEMESTRE SALÓN LICENCIATURA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES

LICENCIATURA EN CIENCIA POLÍTICA Y ADMINISTRACIÓN PÚBLICA PRIMER SEMESTRE SALÓN LICENCIATURA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES LICENCIATURA EN CIENCIA POLÍTICA Y ADMINISTRACIÓN PÚBLICA PRIMER SEMESTRE SALÓN LICENCIATURA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES Taller de Investigación y Redacción Ciencia Política Introducción a la

Más detalles

DECLARACIÓN JURADA DE INGRESOS BIENES Y RENTAS LEY 27482

DECLARACIÓN JURADA DE INGRESOS BIENES Y RENTAS LEY 27482 711-605-588770-115165935 DATOS GENERALES DE LA DNI/CE DNI - 06296233 BARRIGA CARDENAS HERSEY (Marcar con una la correspondiente opción) INGRESOS MENSUALES * 6,00 6,00 BIENES ** 8,00 OTROS *** 1 395-720-353562-219131132

Más detalles

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 LISTA DE ESPERA ANEXO II Nº Apellidos Nombre 80 FERNANDEZ GAY FERNANDO 81 LAZO CARAVACA JOSE DAVID 82 MARIN HERNANDEZ LORENA 83 HERNANDEZ

Más detalles

Gastos de pasajes aéreos nacionales y viáticos Periodo: mayo 2013

Gastos de pasajes aéreos nacionales y viáticos Periodo: mayo 2013 JORGE ABANTO GARNIQUE 02/05/2013 03/05/2013 -PIURA- 658,09 640,00 1 298,09 SHIRLEY GOMEZ ORIHUELA 02/05/2013 03/05/2013 -PIURA- 658,09 640,00 1 298,09 LILIANA ELIZABETH LUJAN DELGADO 13/05/2013 14/05/2013

Más detalles

DECLARACION JURADA DE BIENES, INGRESOS Y RENTAS LEY Nº 27482

DECLARACION JURADA DE BIENES, INGRESOS Y RENTAS LEY Nº 27482 DECLARACION JURADA DE BIENES, INGRESOS Y RENTAS LEY Nº 27482 DATOS GENERALES DE LA DNI / CI 06714464 A. PATERNO CASTRO A. MATERNO RIOS DE PRADA LUCY VIRGINIA INGRESOS MENSUALES * 5,679.09 0 5,679.09 BIENES

Más detalles

FECHA DE NACIMIENTO. Lic. CARLOS ESTUARDO GALVEZ BARRIOS 03-03-61 RECTOR. Dr. CARLOS GUILLERMO ALVARADO CEREZO 16-04-56 SECRETARIO

FECHA DE NACIMIENTO. Lic. CARLOS ESTUARDO GALVEZ BARRIOS 03-03-61 RECTOR. Dr. CARLOS GUILLERMO ALVARADO CEREZO 16-04-56 SECRETARIO LISTADE DE 57 FUNCIONARIOS DE LA UNIVERSIDAD DE SAN CARLOS DE GUATEMALA (MIEMBROS DEL CONSEJO SUPERIOR UNIVERSITARIO, DIRECTOR GENERAL FINANCIERO, DIRECTOR DE ASUNTOS JURIDICOS, JEFE DE LA DIVISIÓN DE

Más detalles

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 2 ANDA VARGAS BRIAN GUILLERMO C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 3 ANDRACA BARRIENTOS ISAAC B VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 4 ARAUJO ZEPEDA

Más detalles

Programa de Movilidad SICUE/SENECA

Programa de Movilidad SICUE/SENECA # Nombre y Apellidos Universidad Curso Programa de Movilidad SICUE/SENECA Profesor Nombre y Apellidos Universidad Curso Responsable Curso 2003/200 1 MÁRQUEZ SANTANA, SAMUEL 2 JIMENEZ PEREZ, SERGIO 3 CABRERA

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B SABAO CEJAS, MANUEL GUTIÉRREZ GARCÍA, ISMAEL DÍAZ MERA, CLAUDIO MEDINA BARRAGÁN, GONZALO LÓPEZ CARAVACA,

Más detalles

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes QUÍMICA BÁSICA. Lada D. Eugenia Torres Vidales APRECIACIÓN DE LAS ARTES 103

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes QUÍMICA BÁSICA. Lada D. Eugenia Torres Vidales APRECIACIÓN DE LAS ARTES 103 AULA 1 - - - Laura Ibarra Bracamontes Gladys Sofía López Jesús Pacheco Ibarra INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA Mario Alberto Ortiz Eugenia Torres V Jesús Cirilo Trujillo Gladys Sofía López Jesús Pacheco Ibarra

Más detalles

COPA DIPUTACION DE CÓRDOBA POR EQUIPOS SUB

COPA DIPUTACION DE CÓRDOBA POR EQUIPOS SUB COPA DIPUTACION DE CÓRDOBA Diputación de Córdoba Delegación de Juventud y Deportes Departamento de Deportes CAMPEONATO DE CÓRDOBA Organizador : Delegación Cordobesa de Ajedrez Árbitro Principal : José

Más detalles

N APELLIDOS Y NOMBRES DNI PUNTAJE 1 A-063 ALATRISTA SALOMA KATTY ELVIRA PROCESO 064: Chofer (Cusco) N APELLIDOS Y NOMBRES DNI PUNTAJE

N APELLIDOS Y NOMBRES DNI PUNTAJE 1 A-063 ALATRISTA SALOMA KATTY ELVIRA PROCESO 064: Chofer (Cusco) N APELLIDOS Y NOMBRES DNI PUNTAJE CONTRATACIÓN ADMINISTRATIVA DE SERVICIOS CAS N 005-2012-OEFA/OA RESULTADO DE EVALUACIÓN El Organismo de Evaluación y Fiscalización Ambiental OEFA, presenta el resultado de la evaluación a la Convocatoria

Más detalles

ENTIDAD FOLIO NOMBRE SEDE DOMICILIO

ENTIDAD FOLIO NOMBRE SEDE DOMICILIO SONORA 100168626 COTA CAJIGAS MARISOL UNIVERSISAD DE SONORA SONORA 100243626 ACUÑA YAÑEZ ALBA PATRICIA UNIVERSISAD DE SONORA SONORA 100197826 MARTINEZ RAMIREZ MARIBEL UNIVERSISAD DE SONORA SONORA 100114626

Más detalles

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES 1 04/09/2015 ALCALDE MOLINA INMACULADA 26028059V AUXILIAR 6,000 6,530 3,012 15,542 2 10/09/2015 DELGADO HIGUERAS ROSA MARIA 77326341L AUXILIAR 6,000 5,220 3,485 14,705 3 09/09/2015 GONZALEZ RIERA ANTONIO

Más detalles

ALUMNOS DEFINITIVAMENTE SELECCIONADOS FORMACION PROPIA 2014

ALUMNOS DEFINITIVAMENTE SELECCIONADOS FORMACION PROPIA 2014 GOBIERNO DE CANTABRIA CENTRO DE ESTUDIOS DE LA ADMINISTRACIÓN PÚBLICA REGIONAL ALUMNOS DEFINITIVAMENTE SELECCIONADOS FORMACION PROPIA 2014 2014-P-550-01 COMUNICACIóN EFICAZ Y DE CAMBIO Número de plazas:

Más detalles

Consejo Técnico Local de la FMVZ. Consejo Técnico de Posgrado. Academias de Docentes. Comisiones Dictaminadora y Evaluadora.

Consejo Técnico Local de la FMVZ. Consejo Técnico de Posgrado. Academias de Docentes. Comisiones Dictaminadora y Evaluadora. LISTADO E INTEGRANTES DE CUERPOS COLEGIADOS DE LA FMVZ Consejo Técnico Local de la FMVZ. Consejo Técnico de Posgrado. Academias de Docentes. Cuerpos Académicos. Comisiones Dictaminadora y Evaluadora. INTEGRANTES

Más detalles

Oficina de Radicaciones Informe Acumulativo de Peticiones de Endosos ELECCIONES GENERALES 2016 PARTIDO POPULAR DEMOCRÁTICO Actualizado: 15/02/2016

Oficina de Radicaciones Informe Acumulativo de Peticiones de Endosos ELECCIONES GENERALES 2016 PARTIDO POPULAR DEMOCRÁTICO Actualizado: 15/02/2016 2969435 HECTOR J FERRER RIOS COMISIONADO RESIDENTE PUERTO RICO 8,000 8,227 0 0 5,317 90 102% Sí Sí 3035862 ANGEL ROBERTO ROSA RODRIGUEZ COMISIONADO RESIDENTE PUERTO RICO 8,000 8,439 0 0 4,459 8 105% Sí

Más detalles

PROVINCIA DE LAS PALMAS

PROVINCIA DE LAS PALMAS LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS QUE HAN SOLICITADO PARTICIPAR EN LAS PRUEBAS PARA LA OBTENCIÓN Y RENOVACIÓN DEL CERTIFICADO DE CAPACITACIÓN PROFESIONAL DE CONSEJEROS DE SEGURIDAD PARA EL TRANSPORTE DE

Más detalles

5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1, ,25 Lucian CASTELLANO

5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1, ,25 Lucian CASTELLANO situación de de o BLANCO DOMINGO, 5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1,25 3 11,25 Lucian CASTELLANO 5 2 1 3 11 PEREZ, Domingo

Más detalles

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016 Curso: Tres Años Nº de solicitudes: 60 Alejandre Méndez, Gonzalo Álvarez Delgado, Alba Álvarez González, Ignacio Andrada Ruiz, Mar Araujo Gómez, Rodrigo Bautista Priego, Sara Benítez Gutiérrez, María Burgos

Más detalles

EL FÚTBOL DEL FIN DE SEMANA

EL FÚTBOL DEL FIN DE SEMANA EL FÚTBOL DEL FIN DE SEMANA Autor Agustín Paratz jueves, 21 de marzo de 2013 CIELO FM 92.1 MHz. Salta - Argentina Esta vez no habrá actividad del Torneo Argentino A por la doble fecha de Eliminatorias,

Más detalles

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C.

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C. FUTBOL SALA CATEGORÍA 3º de PRIMARIA 1º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO 2º CLASIFICADO NICETO A-Z 3º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO CATEGORÍA 4º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO 2º CLASIFICADO ANGEL

Más detalles

DIRECTORIO ELECTRÓNICO DE LA UPAGU

DIRECTORIO ELECTRÓNICO DE LA UPAGU DEPENDENCIAS DIRECCIÓN Presidencia de Directorio Rectorado Vicerrectorado Académico Gerencia General APOYO, ASESORÍA Y CONTROL Secretaría General Biblioteca Central Asesoría Jurídica ÓRGANOS ACADÉMICOS

Más detalles

Fecha de Actualización: 31 de Agosto de 2015.

Fecha de Actualización: 31 de Agosto de 2015. /0/05, /0/05 Seguimiento a los programas SUBSEMUN 04 en el Sistema Nacional de Seguridad Pública Asistencia ala sesión ordinaria XXVIII de ANAC, Monterrey, Nuevo León. 0/0/05 Diligencia administrativa,

Más detalles

Categoria M-35: Licencia Tiempo: Categoria M-40: Licencia Tiempo: Categoria M-45: Licencia Tiempo: Categoria M-60: Licencia Tiempo:

Categoria M-35: Licencia Tiempo: Categoria M-40: Licencia Tiempo: Categoria M-45: Licencia Tiempo: Categoria M-60: Licencia Tiempo: Resultados del Cto Regional de Veteranos de pista al Aire libre. 100 metros masculino: 1. Oscar Fernandez Santamaria S.A.256 14''01 1. Jose Angel Baizán S.A.768 14''18 Categoria M-45: Licencia Tiempo:

Más detalles

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011 RESOLUCION No.1161 servicio durante 10 años. oficiales, han cumplido 10 años de servicios a ésta Institución. empleados que le han servido durante 10 años a la Universidad, así: ALBINO FELIPE RICARDO VEGA

Más detalles

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS 1 CABELLO ROLDAN, ANDRES 74686883H SI 10 10 7 10 9 7 8,83 2 CABRERA FERNANDEZ, LUIS 74677675X SI 10 10 6 10 8 6 8,33 3 CASTILLO MORENO, JOSE LUIS 74880168B SI 10 10 10 10 9 8

Más detalles

GASTOS DE DISERTANTES QUE PARTICIPAN EN LAS CASAS DE LA CULTURA JURÍDICA CORRESPONDIENTES A LOS MESES DE MARZO- AGOSTO

GASTOS DE DISERTANTES QUE PARTICIPAN EN LAS CASAS DE LA CULTURA JURÍDICA CORRESPONDIENTES A LOS MESES DE MARZO- AGOSTO No. Solicitud de Nombre del disertante Nombre del evento Casa de la Cultura Jurídica CAM-E-002 VICTORINO ROJAS RIVERA DIPLOMADO EN DERECHO CIVIL CAM-LE-003 JOSE ANTONIO CABRERA MIS DIPLOMADO EN DERECHO

Más detalles

No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO Total Concesionario: 1

No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO Total Concesionario: 1 No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO RUIZ HERRERA JULIO CESAR EMANA DE LA CONC. 4780 015772 RUIZ HERRERA JULIO CESAR RUIZ HERRERA

Más detalles

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ GRUPO B 1 COMPLUTENSE-3 2 VICALVARO-1 3 BUENOS AIRES-1 4 ALEGRIA - 5 5 HENARES-3 6 ENTREVIAS-2 ANGEL DORADO, PASCUAL RAMIREZ, EDUARDO VELAYOS (H) JUAN DE DIOS CHICO, FERNANDO CELADA, JAVIER JIMENEZ RAMIRO

Más detalles

APTOS :CONFERENCIA MAGISTRAL LA LEGITIMIDAD DEL DELITO DE CONDUCCIÓN CON UNA TASA DE ALCOHOL

APTOS :CONFERENCIA MAGISTRAL LA LEGITIMIDAD DEL DELITO DE CONDUCCIÓN CON UNA TASA DE ALCOHOL 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 AGUILAR FERNANDEZ NATHALIE CYNTHIA Asistente de Función Fiscal ALATA FERNANDEZ MARK KENY Asistente de Función Fiscal ALFARO VASQUEZ ELVIS MARIO Fiscal Adjunto Provincial ALIAGA

Más detalles

TRIBUTACIÓN DE LAS INDUSTRIAS EXTRACTIVAS EN LA REGIÓN ANDINA. MARZO 3-5, 2014 Lima, Perú DIA 1: LUNES, 3 DE MARZO

TRIBUTACIÓN DE LAS INDUSTRIAS EXTRACTIVAS EN LA REGIÓN ANDINA. MARZO 3-5, 2014 Lima, Perú DIA 1: LUNES, 3 DE MARZO DIA 1: LUNES, 3 DE MARZO 12:30 1:30 pm Registro y cuestiones administrativas 1:30 1:45 pm Apertura de la conferencia Discursos de apertura 1:45 2:15 pm Sesión 1: Discusión general de los temas a tratar

Más detalles

CUMBRE EMPRESARIAL DE LA ALIANZA DEL PACÍFICO

CUMBRE EMPRESARIAL DE LA ALIANZA DEL PACÍFICO CUMBRE EMPRESARIAL DE LA ALIANZA DEL PACÍFICO 1 2 DE JULIO, 2015 Paracas, Ica - Perú CEO Leadership Conference REGISTRO Día N 1 1 de Julio del 2015 Paracas, Perú Registro Día 1 - De izquierda a derecha

Más detalles

RESULTADOS CTO DE ESPAÑA A DE GOLF FEDDI DE SEPTIEMBRE, CAMPO DE GOLF LA CARTUJA, SEVILLA

RESULTADOS CTO DE ESPAÑA A DE GOLF FEDDI DE SEPTIEMBRE, CAMPO DE GOLF LA CARTUJA, SEVILLA RESULTADOS CTO DE ESPAÑA A DE GOLF 25 DE SEPTIEMBRE, CAMPO DE GOLF LA CARTUJA, CATEGORIA COMPETICIÓN SALIDA 1 HORA: 10:00 EDUARDO VEGAS NIÑO JESUS DEL REMEDIO JULIAN RUIZ SAN PELAYO HOYO 1 HOYO 6 HOYO

Más detalles

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes ÁLGEBRA ÁLGEBRA ÁLGEBRA APRECIACIÓN DE LAS ARTES ÁLGEBRA 14:00-15:00

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes ÁLGEBRA ÁLGEBRA ÁLGEBRA APRECIACIÓN DE LAS ARTES ÁLGEBRA 14:00-15:00 AULA 1 ÁLGEBRA ÁLGEBRA ÁLGEBRA APRECIACIÓN DE LAS ARTES ÁLGEBRA 102 101 103 103 104 Eugenia Torres Vidales Eugenia Torres V Eugenia Torres Vidales Gladys Sofía López Juan José Piña MATEMÁTICAS I MATEMÁTICAS

Más detalles

FEDERACION PERUANA DE FÚTBOL COMISION NACIONAL DE ARBITROS

FEDERACION PERUANA DE FÚTBOL COMISION NACIONAL DE ARBITROS FEDERACION PERUANA DE FÚTBOL COMISION NACIONAL DE ARBITROS DESIGNACIÓN DE ÁRBITROS 14va. FECHA TORNEO APERTURA TORNEO DESCENTRALIZADO DE FUTBOL PROFESIONAL COPA MOVISTAR 2016 ESTADIO : CIUDAD DE CUMANA

Más detalles

DECLARACIÓN JURADA DE INGRESOS Y DE BIENES Y RENTAS LEY Nº 27482

DECLARACIÓN JURADA DE INGRESOS Y DE BIENES Y RENTAS LEY Nº 27482 DATOS GENERALES DE LA EJERCICIO PRESUPUESTAL 2009 DNI / CI 09514039 AGUILAR BENGOA ZAIDA ELIZABETH (Marcar con una la correspondiente opción) PRIVADO INGRESOS MENSUALES * 1,930.83 1,930.83 DATOS GENERALES

Más detalles

ORGANIGRAMA COMISIÓN DE SEGURIDAD E HIGIENE

ORGANIGRAMA COMISIÓN DE SEGURIDAD E HIGIENE ORGANIGRAMA COMISIÓN DE SEGURIDAD E HIGIENE Coordinadora: LAP Yolanda Saucedo de Luna : PMD Adriana Angélica López García Secretario: Mtro. Leonardo Octavio Zúñiga Correa DPA Mecánica Tel. 442-14-00 Ext.

Más detalles

www.educa.jccm.es Página 1 de 31 S.PROV. EDUC. ALBACETE CENTRO GESTOR 020030002 ALBACETE LOCALIDAD

www.educa.jccm.es Página 1 de 31 S.PROV. EDUC. ALBACETE CENTRO GESTOR 020030002 ALBACETE LOCALIDAD Página 1 de 31 S.PROV. EDUC. ALBACETE 020030002 ALBACETE CENTRO 02000741 IES DON BOSCO TIPO PLAZA 0591209 MANTENIMIENTO DE VEHICULOS Garcia Rubio, Alberto 74503031M 178,2079 159,1666 000,0000 009,0000

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

LUCHA LIBRE OLIMPICA - SENIOR FEDERACION CAMPEONA

LUCHA LIBRE OLIMPICA - SENIOR FEDERACION CAMPEONA LUCHA LIBRE OLIMPICA - SENIOR FEDERACION CAMPEONA AÑO LUGAR FEDERACION 1970 MADRID ARAGONESA 1971 MADRID LAS PALMAS 1972 VIGO (Pontevedra) ARAGONESA 1973 ZARAGOZA CASTELLANA 1974 VIGO (Pontevedra) LAS

Más detalles

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA 1º SORTEO (VIVIENDAS DE MINISVÁLIDOS) ( 3 titulares con derecho a viviendas adaptadas a minusvalía de movilidad) 1 ALCALA BLANCA PALOMA 2 LUQUE LOZANO ANTONIO 3 MALDONADO

Más detalles

Organizador: Moto Club Posadas

Organizador: Moto Club Posadas P. Nº PILOTO MOTO CLUB EQUIPO SABADO DOMINGO TOTAL 1º 1 Sergio Moreno Ortiz Scorpa M. C. Lanzat Lanzat 2º 3 José Mª Moral Moral Beta P.M. Jienense 3º 4 José Serrano Sanchez Gas-Gas M.C. Trial Priego 4º

Más detalles

Energía Latina S.A.- Personas Naturales Relacionadas. Persona Rut Cargo Persona relacionada Rut Relación Fernando del Sol

Energía Latina S.A.- Personas Naturales Relacionadas. Persona Rut Cargo Persona relacionada Rut Relación Fernando del Sol Energía Latina S.A.- Personas Naturales Relacionadas Persona Rut Cargo Persona relacionada Rut Relación Fernando del Sol 6.926.372-0 Director/ Hijo Guzmán Presidente Fernando del Sol Santa Cruz 15.639.954-K

Más detalles

ART. 9, FRACC. XXII VIÁTICOS Y ALIMENTOS

ART. 9, FRACC. XXII VIÁTICOS Y ALIMENTOS Primer rubro. Viáticos Fecha del viaje Concepto Participantes Transportes Peajes Gasolina Hotel Alimentos Importe total 20 24/11/14 VIAJE A CD. DE MEXICO AL XXXVIII CONGRESO CONGRESO NAL. DE TRIBUNALES

Más detalles

RESOLUCIÓN DEL PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO Curso

RESOLUCIÓN DEL PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO Curso Tres Años ALUMNADO ADMITIDO Ruiz Cantero, Alejandro Fernández Arriaza, Antonio Pérez García, Izan Ríos González, Daniela Gómez De Luque, María de los Ángeles Marín Romero, Raquel Moreno Flores, Saray Caballero

Más detalles

Escuela Politécnica Superior

Escuela Politécnica Superior Escuela Politécnica Superior Graduado o Graduada en Ingeniería Eléctrica MORENO MILLAN, ANTONIO JOSE 1 Escuela Técnica Superior de Arquitectura Graduado o Graduada en Fundamentos de Arquitectura FIGUEROA

Más detalles

Programación de Examenes de Regularización MATERIAS PARA TODAS LAS CARRERAS Materia Profesor Fecha de Aplicación Horario Aula

Programación de Examenes de Regularización MATERIAS PARA TODAS LAS CARRERAS Materia Profesor Fecha de Aplicación Horario Aula Programación de Examenes de Regularización MATERIAS PARA TODAS LAS CARRERAS Curso del Núcleo General II Curso del Núcleo General III Mtra. Isela Pérez Mtra. Mayra Niño 16 de junio 08:00-10:00 Por confirmar

Más detalles

NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR

NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR SAN SALVADOR CAMARA PRIMERA DE LO CIVIL DE LA PRIMERA SECCION DEL CENTRO 2226-7806 LIC. MARIA LUZ REGALADO ORELLANA LIC.

Más detalles

CALENDARIO TRIBUNALES DEFENSA TRABAJOS FIN DE GRADO DERECHO CIVIL. Curso Académico 2013/2014.

CALENDARIO TRIBUNALES DEFENSA TRABAJOS FIN DE GRADO DERECHO CIVIL. Curso Académico 2013/2014. CEREZO REDONDO PABLO PRESIDENTA. INMACULADA 10/07/2014 10:00 DEL CORRAL ARCHE PEDRO 9/07/2014 10:00 DICHEVA GABRIELA EL AMRNIA MANRIQUE KARIM ALBIEZ DOHRMANN, KLAUS JOCHEN FERNANDEZ SALVADOR ALBA PILAR

Más detalles

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia 70 DIBUJO PARA 70 00 0 RANGEL GARCIA VICTOR MANUEL T-0 DIBUJO PARA DELGADO CASAS BLANCA ELENA T- ACOM 9.00-0.00 ACOM 3 ACOM 7 3 RODRIGUEZ BAEZ EUGENIO A-00 73 METODOS Y PROCESOS DE DISEÑO ARQUITECTÓNICO

Más detalles

PLANTILLA DE PROFESORES PARA EL SEMESTRE 2014A HORARIOS DE LA MAESTRÍA Y DOCTORADO EN CIENCIAS AMBIENTALES

PLANTILLA DE PROFESORES PARA EL SEMESTRE 2014A HORARIOS DE LA MAESTRÍA Y DOCTORADO EN CIENCIAS AMBIENTALES PLANTILLA DE PROFESORES PARA EL SEMESTRE 2014A HORARIOS DE LA MAESTRÍA Y DOCTORADO EN CIENCIAS AMBIENTALES MAESTRÍA EN CIENCIAS AMBIENTALES, SEGUNDO SEMESTRE 2014B M 1 UNIDAD DE APRENDIZAJE /PROFESOR (2o.

Más detalles

CURSO MÁSTER UNIVERSITARIO EN DIRECCIÓN DE MARKETING

CURSO MÁSTER UNIVERSITARIO EN DIRECCIÓN DE MARKETING CURSO 201-2017 UNIVERSITARIO EN ÍNDICE Primero 1º curso 1º semestre 1º curso 2º semestre Seguro 2º curso 1º semestre Perfil Investigador 2º curso 1º semestre Perfil Directivo UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE MADRID

Más detalles

evncfx2vhrpj38rxo330ozjlydau3n8j

evncfx2vhrpj38rxo330ozjlydau3n8j Tipo de prueba de acceso: 2º Curso de E.P.M. (Canto) Rodríguez Cejudo, Eduardo Martín Salmerón, Jesús 23 18 6,0 7,5 6,0 7,2 6,5 6,4 Pág.:1 / 15 ID. FIRMA firma.ced.junta-andalucia.es PÁGINA 1/15 Tipo de

Más detalles

"2015, Año del Generalísimo José María Morelos y Pavón"

2015, Año del Generalísimo José María Morelos y Pavón COMITÉ TÉCNICO DE SELECCIÓN DEL INSTITUTO NACIONAL DE LA ECONOMÍA SOCIAL LISTADO DE GANADORES CORRESPONDIENTE A LA CONVOCATORIA INAES 002-2015. Plaza: CONSULTOR ESPECIALIZADO 3-65316 SÁNCHEZ MARTINEZ IGNACIA

Más detalles

Integración. Directiva. Junta de Coordinación Política Comisiones. Comités Funcionarios Consejo de Transparencia

Integración. Directiva. Junta de Coordinación Política Comisiones. Comités Funcionarios Consejo de Transparencia Integración Directiva Junta de Coordinación Política Comisiones Comités Funcionarios Consejo de Transparencia DIRECTIVA Sexagésima Legislatura Sexagésima Legislatura San Luis Potosí 1 Luis Enrique Acosta

Más detalles

PER6317 ESCUELA DE ENFERMERIA FUNDACION SAN FELIPE Dirección : ZONA G HUAYCAN (Colegio San Francisco de Asis) Teléfono :

PER6317 ESCUELA DE ENFERMERIA FUNDACION SAN FELIPE Dirección : ZONA G HUAYCAN (Colegio San Francisco de Asis) Teléfono : PROGRAMA PALTEX CENTROS DE VENTA EN LIMA, ATE-VITARTE Y EL CALLAO LIMA PER6002 FACULTAD DE MEDICINA UNIVERSIDAD NACIONAL MAYOR DE SAN MARCOS Dirección : AV. GRAU 755 - LIMA (1º PISO SAN FERNANDO) Teléfono

Más detalles

Clasificación Senior General Zamarramala

Clasificación Senior General Zamarramala Clasificación Senior General Zamarramala Club Barrio 1 PEDRO LUIS GOMEZ MORENO 00:36:28 00:03:18 RUNNERSWORLD 2 JOSE MANUEL DEL REAL VELASCO 00:36:49 00:03:20 ZAMARATHON ZAMARRAMALA 3 MARIANO LAZARO CUBO

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

Directorio de Comunidades de La Compañía de Jesús Provincia Colombiana

Directorio de Comunidades de La Compañía de Jesús Provincia Colombiana Directorio de Comunidades de La Compañía de Jesús Provincia Colombiana Barrancabermeja Residencia Sagrado Corazón Superior: P. Luis Raúl Cruz Cruz, S.J. Ministro: H. Juan Manuel Pérez Asseff, S.J. Número

Más detalles

Maestría en Asuntos Políticos y Políticas Públicas (MAPPP)

Maestría en Asuntos Políticos y Políticas Públicas (MAPPP) El Colegio de San Luis tiene el honor de invitarle al 1 er. Coloquio de avances de investigación CONSULTAR PROGRAMA Maestría en Asuntos Políticos y Políticas Públicas (MAPPP) 5a. Promoción 2016-2018 6-7

Más detalles

UNIVERSIDAD VERACRUZANA PERIODO: 201551 FEBRERO 2015 - JULIO 2015 CATEDRATICO LUN MAR MIE JUE VIE SAB DOM ALVARO ENRIQUE DE J PENICHE-CARDENA

UNIVERSIDAD VERACRUZANA PERIODO: 201551 FEBRERO 2015 - JULIO 2015 CATEDRATICO LUN MAR MIE JUE VIE SAB DOM ALVARO ENRIQUE DE J PENICHE-CARDENA 21999 ENFERMEDADES INFECCIOSAS ALVARO ENRIQUE DE J PENICHE-CARDENA 22009 MEDICINA PREVENTIVA DORA ROMERO-SALAS 22026 ENFERMEDADES INFECCIOSAS JOSE ALBERTO MENDEZ-SANTOS 28998 BIOQUIMICA ARGEL FLORES-PRIMO

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA

BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA Nº Nº AFI APELLIDO NOMBRE CATEGORIA EMBARCO DESEMBARCO 1 14771 Cruzate Marcos Gustavo Auxiliar 24/01/2015 21/03/2015 2 12853 Báez Carlos Alfredo Auxiliar 24/02/2015 17/04/2015

Más detalles

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social "SAN FELIPE"

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social SAN FELIPE ADARVE TORRES, ROSARIO -25993456Y AGUILAR SERRANO, JUAN CARLOS -25995742S ALBA PEREZ, GEMA -77329299X AMEIJENDA DIAZ, ALEJANDRO -46763966K ANGUITA MOLINO, MARIA -25964893D BARRANCO CORDOBA, MARTA -77360416P

Más detalles

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN RUIZ ESPEJO Benjamín Masculino SABADO 12 A LAS 13H JACOBO SERRANO SAMUEL COLLADO DOMINGO 13 A LAS 13,30H DIEGO VILCHES SABADO 12 A LAS 16.30H SABADO 12

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN 0 MARIA TERESA MELERO CARRASCO 0 DANIEL MORENO MOYA 0 LUISA MORENO MOYA 0 MARIA TERESA MORENO MOYA 1 CARMEN MARIA CHUECO ALCALA 1 DIEGO CHUECO AVIÑO 1 JUAN

Más detalles

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social "PEÑAMEFECIT"

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social PEÑAMEFECIT AMARO ALARCON, MARIA DEL PILAR -26034009X AMARO VALDERAS, JUANA -77357939S AMATE DE LA TORRE, ALBERTO -77348165Q ANGUITA SEGURA, MIGUEL ANGEL -77355377Y ARBO SUTIL, DEL, MANUEL -77347266Z ARMENTEROS MARTINEZ,

Más detalles

21 DE DICIEMBRE DE 2.014

21 DE DICIEMBRE DE 2.014 I CARRERA PUPULAR SOLIDARIA "SIEMPRE ADELANTE" 21 DE DICIEMBRE DE 2.014 CLASIFICACIÓN POR ORDEN DE LLEGADA ORDEN DE LLEGADA DORSAL NOMBRE DEL CORREDOR/A CATEGORÍA 1 197 ROMERO NEVADO ANGEL JUNIOR 2 264

Más detalles

AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ

AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ AUDITOR SUPERIOR DEL ESTADO J. Héctor Vicente Mayorga Delgado Coordinador De Auditorías Especiales Ricardo Rodríguez De la Cruz Coordinador de Ejecución y sus Organismos Descentralizados, de Organismos

Más detalles

SECRETARIA DE EDUCACIÓN

SECRETARIA DE EDUCACIÓN DIODORO GUERRA RODRÍGUEZ SECRETARIO (834) 318 6647 [email protected] JORGE GUADALUPE LÓPEZ TIJERINA SUBSECRETARIO (834) 318 6655 [email protected] JORGE HERRERA ESPINOSA SUBSECRETARIO

Más detalles

MASTER DE LA ABOGACIA PLAN DE ORDENACION DOCENTE 2016/2018 3ª EDICION

MASTER DE LA ABOGACIA PLAN DE ORDENACION DOCENTE 2016/2018 3ª EDICION MASTER DE LA ABOGACIA PLAN DE ORDENACION 2016/2018 3ª EDICION COORDINADOR GENERAL DEL MASTER: Dr. LUIS JAVIER GUTIERREZ JEREZ [email protected] PRIMER CUATRIMESTRE MODULO DERECHO PÚBLICO (13 créditos ECTS)

Más detalles

100 MTS PLANOS VARONIL

100 MTS PLANOS VARONIL 100 MTS PLANOS VARONIL 63 ARMANDO ESTAÑOL 95-99 EDO.MEX 30'38 1 61 MAXIMILIANO WONG MORA 80-84 TAMAULIPAS 17'19 1 58 José Campos Colin 75-79 EDO.MEX 16'41 1 59 VICTOR VALLES ARRIETA 75-79 CHIHUAHUA 23'10

Más detalles

COMISIONES TECNICAS CALIFICADORAS DE PROYECTOS DE EDIFICACION - DELEGADOS TITULARES Y ALTERNOS

COMISIONES TECNICAS CALIFICADORAS DE PROYECTOS DE EDIFICACION - DELEGADOS TITULARES Y ALTERNOS COMISIONES TECNICAS CALIFICADORAS DE PROYECTOS DE EDIFICACION - DELEGADOS TITULARES Y ALTERNOS INGENIERIA ELECTRONICA INGENIERÍA ELECTRICA Y MECANICA ELECTRICA N MUNICIPALIDADES DISTRITALES Y PROVINCIALES

Más detalles

PRIMER CURSO. GRUPO A. MAÑANA PRIMER SEMESTRE

PRIMER CURSO. GRUPO A. MAÑANA PRIMER SEMESTRE la Administración y 9.00 11.00 PRIMER CURSO. GRUPO A. MAÑANA PRIMER SEMESTRE (Aula 15) (San Pablo Aula 9) HORA LUNES MARTES HORA MIÉRCOLES JUEVES VIERNES Fundamentos de Fundamentos de Ciencia de Ciencia

Más detalles

Hoja1. Página 1 CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO INCIDENCIA

Hoja1. Página 1 CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO INCIDENCIA CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO INCIDENCIA 15410394A LORENZO SANCHEZ GARCIA 320A 000711 15511827Y PRADAS LOPEZ, FRANCISCO JESUS 320C 000714 15511827Y PRADAS LOPEZ, FRANCISCO JESUS 320C

Más detalles

1 de marzo de ,30 Recurso 24/15, D. Matías 9,40 Recurso 1/16, D. José Antonio 9,45 Recurso 2/16, D. Matías Fiscal: Sr.

1 de marzo de ,30 Recurso 24/15, D. Matías 9,40 Recurso 1/16, D. José Antonio 9,45 Recurso 2/16, D. Matías Fiscal: Sr. AUDIENCIA PROVINCIAL DE BADAJOZ SECCIÓN PRIMERA 1 de marzo de 2016 9,30 Recurso 24/15, D. Matías 9,40 Recurso 1/16, D. José Antonio 9,45 Recurso 2/16, D. Matías Fiscal: Sr. Manzano 2 de marzo de 2016 9,45

Más detalles

ESTUDIOS DE TERCER CICLO. Programas de Doctorado 2004/2006 167

ESTUDIOS DE TERCER CICLO. Programas de Doctorado 2004/2006 167 ESTUDIOS DE TERCER CICLO. Programas de Doctorado 2004/2006 167 - PROGRAMA 53.04 INVESTIGACIÓN Y MARKETING - DEPARTAMENTO RESPONSABLE: ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS - COORDINADORA: Dra. FRANCISCA

Más detalles

Auxiliares Ayuda a Domicilio

Auxiliares Ayuda a Domicilio Auxiliares Ayuda a Domicilio LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS Nº 1 ABAJO BERCIANO ASIER 71561733Q 2 AGUILAR MORA SORAYA 79020235D 3 ALARCON BUSTAMANTE OSCAR 79037892W 4 ARROYO MORENO JUAN 79016314K

Más detalles

INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA

INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA ADMINISTRACIÓN I 1 03 ADMINISTRACION DESIERTA LABORATORIO DE CONTABILIDAD

Más detalles

Calendario de realización de exámenes preparatorios

Calendario de realización de exámenes preparatorios Calendario de realización de exámenes preparatorios QUIÑONES SINISTERRA MILTON ARB MUÑOZ BURGOS JOHNATAN HUMBERTO CHAVES ZARAMA JOSÉ LEÓN 15 de Inst. Campo L. Rivera Jorge E. Ayala VILLOTA NARVAEZ OSCAR

Más detalles

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE ORGAZ LISTADO ADMITIDOS INGLÉS

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE ORGAZ LISTADO ADMITIDOS INGLÉS LUNES Y MIÉRCOLES LUNES Y MIÉRCOLES 16:00 h - 17:00 h (A1 - PRI II) DANIEL RAMIREZ ROMERO JORGE MORON ESTEBAN LOZOYA MARTIN-DELGADO EDUARDO BUENO APARICIO CELIA ROMERO BENITO ANDREA GUERRERO DE LA FUENTE

Más detalles

DECLARACIÓN JURADA DE INGRESOS BIENES Y RENTAS LEY 27482

DECLARACIÓN JURADA DE INGRESOS BIENES Y RENTAS LEY 27482 345-28-565733-25094536 DIRECCIÓN CALLE RICARDO ANGULO RAMÍREZ N 795 NRO. 795 SAN ISIDRO LIMA LIMA PERU SAN EJERCICIO PRESUPUESTAL 205 DNI/CE DNI - 4770533 CALMET URTEAGA CARLOS GONZALO (Marcar con una

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H H NIVEL: B1 PET

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H H NIVEL: B1 PET LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17.30 H NIVEL: B1 PET 1 ELISABETH BENITEZ CAÑADILLA 2 OLMO CANO RUIZ 3 SHEILA GARCIA SANCHEZ 4 DANIEL GARCIA-CASTRO CRESPO 5 MARIA LÓPEZ LÓPEZ 6 MARINA MARTIN LUYER 7 IVAN

Más detalles

XIV Media Maratón Memorial Mariano Rivas Rojano

XIV Media Maratón Memorial Mariano Rivas Rojano 1 Almendros Rodelgo, Pedro Hombre C.A. Villacañas No 2 Baque Ugarteburu, Josu Hombre A.A. Valdemoro No 3 Barrajón Cámara, Jesús Miguel Hombre Atletismo Villamayor de Santiago No 4 Barrajón Nieto, Manuel

Más detalles

La Secretaria del Tribunal María Pilar Martínez López.

La Secretaria del Tribunal María Pilar Martínez López. S SELECTIVAS CONVOCADAS POR RESOLUCIÓN DE 23 DE JUNIO DE 2016 PARA LA FORMACIÓN DE BOLSA DE TRABAJO DE PERSONAL DE LABORATORIOS DE Finalizado el plazo de presentación de méritos para la constitución de

Más detalles

Elecciones Consejeros del Consejo Nacional de la Magistratura por los Miembros de los Colegios de Abogados y los Colegios Profesionales del País

Elecciones Consejeros del Consejo Nacional de la Magistratura por los Miembros de los Colegios de Abogados y los Colegios Profesionales del País 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 40674050_ABENSUR_ANAYA_ALAN ARMANDO

Más detalles

SANTIAGO DEL ESTERO Poder Ejecutivo

SANTIAGO DEL ESTERO Poder Ejecutivo Poder Ejecutivo GOBERNADORA Dra. Claudia Ledesma Abdala de Zamora VICEGOBERNADOR Sr. José Emilio Neder Jefatura de Gabinete Ministerio de Economía Ministerio de Educación Ministerio de Gobierno Ministerio

Más detalles

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015 O 1 00 FECHA DE IMPRESIÓN:, 15 DE JULIO DE 2015 O 1 01 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 YAÑEZ MONTOYA JORGE YAÑEZ MONTOYA JORGE YAÑEZ MONTOYA

Más detalles

Costo de lo Vendido:

Costo de lo Vendido: NUM. 19 / 2005 COMITÉ TÉCNICO NACIONAL DE FISCAL Costo de lo Vendido: Diferencias Con Principios De Contabilidad General Aceptados Por: Ma. Teresa Cortés Martínez CONSEJO DIRECTIVO NACIONAL 2005 C.P. Ricardo

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Fecha: domingo, 03 de junio de 2012 Clasificados: 76 Clase: GENERAL 1º 89 ARQUERO MATILLAS, JUAN JOSE ESP19800412 74721453 MASTER 30 SEMAR, C.C. 1:15:11 2º 51 ROMERO CANO, DAVID ESP19720429 44250074 MASTER

Más detalles

IX MEMORIAL MTB DOMINGO PELEGRÍN CLUB: CLUB CICLISTA SANTA EULALIA FECHA: 04/10/2015

IX MEMORIAL MTB DOMINGO PELEGRÍN CLUB: CLUB CICLISTA SANTA EULALIA FECHA: 04/10/2015 Página 1 Cadete 1 CAD 02:45:26 102 2 CAD 02:56:07 134 GINER SANCHEZ HERNáNDEZ MARTíNEZ ALFONSO MARIANO Página 2 Féminas 1 FEM 02:53:16 90 2 FEM 03:32:10 123 3 FEM 03:46:56 142 HARO MATURANA PALOMARES LUJáN

Más detalles