Heroes Reborn | The Cloverfield Paradox | Fantasia

Polideportivo José Caballero (Carretera de Barajas Km , Alcobendas) Hora de comienzo: 10:45 Calentamiento: 10:00


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "Polideportivo José Caballero (Carretera de Barajas Km , Alcobendas) Hora de comienzo: 10:45 Calentamiento: 10:00"

Transcripción

1 TROFEO INTERESCUELAS CLUB NATACIÓN ALCOBENDAS Polideportivo José Caballero (Carretera de Barajas Km..400, Alcobendas) Hora de comienzo: 0:45 Calentamiento: 0:00 50 LIBRE MASCULINO FONSECA CADIZ YAMEL * 999 MENORES C.N. ALCOBENDAS 2 FERNÁNDEZ FERNANDEZ RAFAEL 2000 MENORES C.N. JIMENEZ 3 GOMEZ GOMEZ ALEJANDRO 200 MENORES C.N. SAN FERNANDO DE HENARES 4 PLATAS DANIEL 200 MENORES C.N. GREDOS SAN DIEGO 5 MORENO LATORRE MAURO * 2000 MENORES C.N. ALCOBENDAS CASADO PEÑA ALFONSO * 2002 MENORES C.N. ALCOBENDAS KRAUS BARRAGAN GONZALO 2000 MENORES C.N. JIMENEZ 2 CRIADO CHECA MANUEL 2000 MENORES C.N. SAN FERNANDO DE HENARES 3 MALAVER ECHEVERRIA-TORRES JAIME 999 MENORES C.N. ALCOBENDAS 4 GARCIA CUCHILLO PABLO 999 MENORES C.N. JIMENEZ 5 GRECIANO VICTOR 200 MENORES C.N. GREDOS SAN DIEGO COIDURAS LOPEZ DAVID 999 MENORES C.N. ALCOBENDAS ORTEGA JAIME 999 MENORES C.N. GREDOS SAN DIEGO 2 REGALADO SANTIAGO ANGEL 999 MENORES C.N. ALCOBENDAS 3 ABUELO SUAREZ DANIEL 998 MAYORES C.N. SAN FERNANDO DE HENARES 4 BARRERA PARISAKI NICOLAS 998 MAYORES C.N. JIMENEZ 5 ANDRADE VARON J. JULIAN 998 MAYORES C.N. ALCOBENDAS DE LA IGLESIA LOPEZ-BREA ADRIÁN 999 MENORES C.N. SAN FERNANDO DE HENARES SERIE 4 CARBONERO JIMENEZ RAUL 998 MAYORES C.N. JIMENEZ 2 BAYON FERRER ALEJANDRO 998 MAYORES C.N. ALCOBENDAS 3 KRAUS BARRAGAN RODRIGO 997 MAYORES C.N. JIMENEZ 4 MORAL EGIDO ALEJANDRO 997 MAYORES C.N. SAN FERNANDO DE HENARES 5 DE FRUTOS LORENZO ADRIAN 997 MAYORES C.N. ALCOBENDAS GALLU GALLEGO GABRIEL 998 MAYORES C.N. SAN FERNANDO DE HENARES 50 LIBRE FEMENINO

2 2 de junio de 200 LOPEZ ADAN ANDREA * 2002 MENORES C.N. SAN FERNANDO DE HENARES 2 CASADO PEÑA EVA * 200 MENORES C.N. ALCOBENDAS 3 DEL AMO LAURA 200 MENORES C.N. GREDOS SAN DIEGO 4 MARTÍN LOPEZ SONIA 200 MENORES C.N. SAN FERNANDO DE HENARES 5 GIMENEZ GONZALEZ PAULA * 200 MENORES C.N. ALCOBENDAS REYES OROZCO NEREA 200 MENORES C.N. SAN FERNANDO DE HENARES 2 APARICIO GONZALEZ PAULA 2000 MENORES C.N. JIMENEZ 3 CALVO RAQUEL 200 MENORES C.N. GREDOS SAN DIEGO 4 RICOTE INFANTES VIRGINIA 2000 MENORES C.N. SAN FERNANDO DE HENARES 5 MORALES DE LA FUENTE ISABEL 200 MENORES C.N. ALCOBENDAS MARTINEZ SACRISTAN MARIA 2000 MENORES C.N. JIMENEZ RODRIGUEZ CRUZ CRISTINA 2000 MENORES C.N. ALCOBENDAS 2 SEOANE LORENZO PAULA 2000 MENORES C.N. ALCOBENDAS 3 RUBIO DIAZ ROCIO 999 MAYORES C.N. SAN FERNANDO DE HENARES 4 RIVAS CASTILLO INES 999 MAYORES C.N. JIMENEZ 5 GARCIA-CASADO CRISTINA 2000 MENORES C.N. GREDOS SAN DIEGO MARTINEZ MARTIN ELSA 2000 MENORES C.N. JIMENEZ SERIE 4 RODRIGUEZ LARRIUT SARA 999 MAYORES C.N. SAN FERNANDO DE HENARES 2 VAN BRAKEL GARCIA-COS SASKIA 998 MAYORES C.N. ALCOBENDAS 3 ALONSO LOPEZ IRENE 999 MAYORES C.N. JIMENEZ 4 REYES OROZCO AINHOA 998 MAYORES C.N. SAN FERNANDO DE HENARES 5 GUILLEN HERAS RAQUEL 998 MAYORES C.N. JIMENEZ ACOSTA FLORENCIA ALEXANDRA 998 MAYORES C.N. ALCOBENDAS 50 MARIPOSA MASCULINO 2 ACOSTA FELIPE EMANUEL 2000 MENORES C.N. ALCOBENDAS 3 MARTIN GONZALEZ DANIEL 200 MENORES C.N. JIMENEZ 4 SANCHEZ MONTES IVAN 200 MENORES C.N. GREDOS SAN DIEGO 5 ALVAREZ AZNAR ANTONIO 2000 MENORES C.N. JIMENEZ CENISERGUE BLANCO JAVIER 2000 MENORES C.N. SAN FERNANDO DE HENARES 2 GONZALEZ CHICHON MAURO 2000 MENORES C.N. ALCOBENDAS 3 CARAZO BARBERO ALONSO 2000 MENORES C.N. GREDOS SAN DIEGO 4 REGALADO SANTIAGO ANGEL 999 MENORES C.N. ALCOBENDAS

3 2 de junio de DIAZ BENGOA DANIEL 999 MENORES C.N. JIMENEZ GOMEZ COZAS MARCOS 999 MENORES C.N. SAN FERNANDO DE HENARES GARCIA-CASADO JUAN FRANCISCO 999 MENORES C.N. GREDOS SAN DIEGO 2 BARRERA PARISAKI NICOLAS 998 MAYORES C.N. JIMENEZ 3 BAYON FERRER ALEJANDRO 998 MAYORES C.N. ALCOBENDAS 4 NUÑEZ FORD DAVID 997 MAYORES C.N. SAN FERNANDO DE HENARES 5 PRAVIA DE LA GUERRA IÑIGO 998 MAYORES C.N. JIMENEZ ANDRADE VARON J. JULIÁN 998 MAYORES C.N. ALCOBENDAS 50 MARIPOSA FEMENINO DOMINGUEZ PAULA 200 MENORES C.N. GREDOS SAN DIEGO 2 MELENDEZ QUEIROLO ALESSANDRA 200 MENORES C.N. ALCOBENDAS 3 ANDRES SARA 200 MENORES C.N. GREDOS SAN DIEGO 4 GARCIA BLAZQUEZ RAQUEL 2000 MENORES C.N. JIMENEZ 5 BARRAGÁN LOSADA MARÍA 200 MENORES C.N. SAN FERNANDO DE HENARES 200 MENORES OJEDA LOYA ELENA 2000 MENORES C.N. SAN FERNANDO DE HENARES 2 RUIZ GOMEZ DENIA 2000 MENORES C.N. SAN FERNANDO DE HENARES 3 RIVAS CASTILLO INES 999 MAYORES C.N. JIMENEZ 4 SEGOVIA PAULA 2000 MENORES C.N. GREDOS SAN DIEGO 5 MARTINEZ JIMENEZ ALEJANDRA 2000 MENORES C.N. ALCOBENDAS MARTINEZ MARTIN ELSA 2000 MENORES C.N. JIMENEZ LAZARO SANCHEZ-MAYORAL NURIA 998 MAYORES C.N. ALCOBENDAS 2 MONROY GARCIA AINARA 998 MAYORES C.N. SAN FERNANDO DE HENARES 3 FERNANDEZ MIRANDA SARA 999 MAYORES C.N. ALCOBENDAS 4 GUILLÉN HERAS RAQUEL 998 MAYORES C.N. JIMENEZ 5 CHOMSKY NOAM 998 MAYORES C.N. ALCOBENDAS ALONSO LÓPEZ IRENE 999 MAYORES C.N. JIMENEZ 50 ESPALDA MASCULINO EMANUEL ACOSTA FELIPE * 2000 MENORES C.N. ALCOBENDAS 2 GOMEZ GOMEZ ALEJANDRO 200 MENORES C.N. SAN FERNANDO DE HENARES 3 QUIJADA ROLDAN CARLOS 200 MENORES C.N. GREDOS SAN DIEGO 4 ALVAREZ AZNAR ANTONIO 2000 MENORES C.N. JIMENEZ 5 ANGEL FLORIDO MIGUEL 200 MENORES C.N. GREDOS SAN DIEGO

4 2 de junio de 200 COIDURAS LOPEZ DAVID 999 MENORES C.N. ALCOBENDAS 2 GASCUEÑA RODRIGUEZ JORGE 999 MENORES C.N. GREDOS SAN DIEGO 3 DIAZ BENGOA DANIEL 999 MENORES C.N. JIMENEZ 4 DE LA IGLESIA LOPEZ-BREA ADRIAN 999 MENORES C.N. SAN FERNANDO DE HENARES 5 FERNANDEZ FERNANDEZ REFAEL 2000 MENORES C.N. JIMENEZ PONCE CABAÑAS FRANCISCO 2000 MENORES C.N. ALCOBENDAS DE MATEO NAVARRO MANUEL 998 MAYORES C.N. SAN FERNANDO DE HENARES 2 DE FRUTOS LORENZO ADRIAN 997 MAYORES C.N. ALCOBENDAS 3 MORAL EGIDO ALEJANRO 997 MAYORES C.N. SAN FERNANDO DE HENARES 4 PRAVIA DE LA GUERRA IÑIGO 998 MAYORES C.N. JIMENEZ 5 ABUELO SUAREZ DANIEL 998 MAYORES C.N. SAN FERNANDO DE HENARES MALAVER ECHEVERRIA-TORRES JAIME 999 MENORES C.N. ALCOBENDAS 50 ESPALDA FEMENINO CASADO PEÑA EVA * 200 MENORES C.N. ALCOBENDAS 2 LOPEZ ADAN ANDREA 2002 MENORES C.N. SAN FERNANDO DE HENARES 3 GIMENEZ GONZALEZ PAULA 200 MENORES C.N. ALCOBENDAS 4 ORTIZ IRENE 200 MENORES C.N. GREDOS SAN DIEGO 5 PINI MARTINEZ CLAUDIA * 200 MENORES C.N. ALCOBENDAS MARTIN LOPEZ SONIA 200 MENORES C.N. SAN FERNANDO DE HENARES 2 DIEZ ELENA 200 MENORES C.N. GREDOS SAN DIEGO 3 MARTINEZ SACRISTAN MARIA 2000 MENORES C.N. JIMENEZ 4 RODRIGUEZ CRUZ CRISTINA 2000 MENORES C.N. ALCOBENDAS 5 MARTIN LOPEZ NURIA 200 MENORES C.N. SAN FERNANDO DE HENARES MORALES DE LA FUENTE ISABEL 200 MENORES C.N. ALCOBENDAS MARTINEZ MARTIN PAULA 999 MAYORES C.N. JIMENEZ 2 CHOMSKY NOAM 998 MAYORES C.N. ALCOBENDAS 3 MARTINEZ SACRISTAN ROCIO 998 MAYORES C.N. JIMENEZ 4 MONROY GARCIA AINARA 998 MAYORES C.N. SAN FERNANDO DE HENARES 5 ACOSTA FLORENCIA ALEXANDRA 998 MAYORES C.N. ALCOBENDAS VELAZQUEZ MAITANE 2000 MENORES C.N. GREDOS SAN DIEGO 50 BRAZA MASCULINO

5 2 de junio de 200 FONSECA CADIZ YAMEL * 999 MENORES C.N. ALCOBENDAS 2 CENISERGUE BLANCO JAVIER 2000 MENORES C.N. JIMENEZ 3 PAUL PATRICK 2000 MENORES C.N. GREDOS SAN DIEGO 4 PONCE CABAÑAS FRANCISCO 2000 MENORES C.N. ALCOBENDAS 5 LUQUE DEL AMO JUAN 2000 MENORES C.N. GREDOS SAN DIEGO MARTIN GONZALEZ DANIEL MENORES C.N. JIMENEZ CRIADO CHECA MANUEL 2000 MENORES C.N. SAN FERNANDO DE HENARES 2 MORENO LATORRE MAURO 2000 MENORES C.N. ALCOBENDAS 3 OLIVEROS ESTIVAL ALEJANDRO 999 MENORES C.N. GREDOS SAN DIEGO 4 GOMEZ COZAS MARCOS 999 MENORES C.N. SAN FERNANDO DE HENARES 5 GARCIA CUCHILLO PABLO 999 MENORES C.N. JIMENEZ KRAUS BARRAGAN GONZALO 2000 MENORES C.N. JIMENEZ GALLU GALLEGO GABRIEL 998 MAYORES C.N. SAN FERNANDO DE HENARES 2 CARBONERO JIMENEZ RAUL 998 MAYORES C.N. JIMENEZ 3 NUÑEZ FORD DAVID 997 MAYORES C.N. SAN FERNANDO DE HENARES 4 KRAUS BARRAGAN RODRIGO 997 MAYORES C.N. JIMENEZ 5 DE MATEO NAVARRO MANUEL 998 MAYORES C.N. SAN FERNANDO DE HENARES GONZALEZ CHICHON MAURO 2000 MENORES C.N. ALCOBENDAS 50 BRAZA FEMENINO 2 MARTIN LOPEZ NURIA * 200 MENORES C.N. SAN FERNANDO DE HENARES 3 PINI MARTINEZ CLAUDIA * 200 MENORES C.N. ALCOBENDAS 4 DE LA PLAZA ALICIA 200 MENORES C.N. GREDOS SAN DIEGO 5 REYES OROZCO NEREA 200 MENORES C.N. SAN FERNANDO DE HENARES MELENDEZ QUEIROLO ALESSANDRA 200 MENORES C.N. ALCOBENDAS 2 FLOX MARTINEZ AISLIN 2000 MENORES C.N. SAN FERNANDO DE HENARES 3 MARTINEZ JIMENEZ ALEJANDRA 2000 MENORES C.N. ALCOBENDAS 4 GARCIA BLAZQUEZ RAQUEL 2000 MENORES C.N. JIMENEZ 5 RECUERO ANDREA 200 MENORES C.N. GREDOS SAN DIEGO RUIZ HENAR 200 MENORES C.N. GREDOS SAN DIEGO 2 BERNARDO NAVARRO ITZIAR 2000 MENORES C.N. SAN FERNANDO DE HENARES 3 FERNANDEZ MIRANDA SARA 999 MAYORES C.N. ALCOBENDAS 4 RUBIO DIAZ ROCIO 999 MAYORES C.N. SAN FERNANDO DE HENARES 5 SEOANE LORENZO PAULA 2000 MENORES C.N. ALCOBENDAS

6 2 de junio de 200 APARICIO GONZALEZ PAULA 2000 MENORES C.N. JIMENEZ SERIE 4 MARTINEZ MARTIN PAULA 999 MAYORES C.N. JIMENEZ 2 VAN BRAKEL GARCIA-COS SASKIA 998 MAYORES C.N. ALCOBENDAS 3 REYES OROZCO AINHOA 998 MAYORES C.N. SAN FERNANDO DE HENARES 4 MARTINEZ SACRISTAN ROCIO 998 MAYORES C.N. JIMENEZ 5 LAZARO SANCHEZ-MAYORAL NURIA 998 MAYORES C.N. ALCOBENDAS RODRIGUEZ LARRIUT SARA 999 MAYORES C.N. SAN FERNANDO DE HENARES X50 LIBRE MIXTO MENOR Calle Equipo Categoría 2 C.N. SAN FERNANDO DE HENARES MENORES 3 C.N. GREDOS SAN DIEGO MENORES 4 C.N. ALCOBENDAS MENORES 5 C.N. JIMENEZ MENORES X50 LIBRE MIXTO MAYOR Calle Equipo Categoría 2 C.N. JIMENEZ MAYORES 3 C.N. ALCOBENDAS MAYORES 4 C.N. SAN FERNANDO DE HENARES MAYORES 5

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

CLASIFICACION I CIRCUITO DE TENIS PLAYA DE MADRID

CLASIFICACION I CIRCUITO DE TENIS PLAYA DE MADRID INFANTIL MASCULINO 1 DIEGO LE GAL PEREZ 16 16 12 44 2 DAVID GURUMETA ABAD 24 16 40 3 PABLO CARRETERO SALVADOR 6 6 24 36 4 JESUS LAPEÑA GARCIA 12 12 8 32 5 LUIS DIAZ ARGENTE 8 8 8 24 6 ALEJANDRO ONRUBIA

Más detalles

!"! #$ 19. Benjamín Femenino. miércoles, 18 de febrero de 2009 a las 14:03 Página 1 de 10

!! #$ 19. Benjamín Femenino. miércoles, 18 de febrero de 2009 a las 14:03 Página 1 de 10 Benjamín Femenino 1 0'''00 Herrero Carranza Irene 1 11 1 1 1 1 1 1 1 1 0'0''00 Arranz Cabestrero Mara CP Castilla 0 0'0''00 Domingo García Sara de 0'''00 Val Vicente Mª Teresa del 0 0'11''00 Frutos Velázquez

Más detalles

Clasificación Senior General Zamarramala

Clasificación Senior General Zamarramala Clasificación Senior General Zamarramala Club Barrio 1 PEDRO LUIS GOMEZ MORENO 00:36:28 00:03:18 RUNNERSWORLD 2 JOSE MANUEL DEL REAL VELASCO 00:36:49 00:03:20 ZAMARATHON ZAMARRAMALA 3 MARIANO LAZARO CUBO

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016 Curso: Tres Años Nº de solicitudes: 60 Alejandre Méndez, Gonzalo Álvarez Delgado, Alba Álvarez González, Ignacio Andrada Ruiz, Mar Araujo Gómez, Rodrigo Bautista Priego, Sara Benítez Gutiérrez, María Burgos

Más detalles

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN RUIZ ESPEJO Benjamín Masculino SABADO 12 A LAS 13H JACOBO SERRANO SAMUEL COLLADO DOMINGO 13 A LAS 13,30H DIEGO VILCHES SABADO 12 A LAS 16.30H SABADO 12

Más detalles

Medallistas del I Ranking Escolar

Medallistas del I Ranking Escolar Polideportivo de La Florida (Oviedo) 2/01/2014 Cadete Femenino -44 kg 1ª Cristina Miragaya Granda 2ª Elía García Menéndez Colegio Inmaculada -48 kg 1ª Amalia Ureña Lorenzo 2ª Talía Vejega Rodríguez ª Sara

Más detalles

PRUEBAS DE NIVEL CURSO

PRUEBAS DE NIVEL CURSO INSTRUMENTO: FLAUTA Profesor: JORGE LUGAR: AULA 12. (AULA DE FLAUTA) (PISO -1) PAULA GALLARDO ÁGUEDA DE LUIS LOZANO 23 JUNIO a las 18.00h. 23 JUNIO a las 18.30h. INSTRUMENTO: GUITARRA ELÉCTRICA Profesor:

Más detalles

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS 1 NOEMÍ ACOSTA RUIZ 5,40 6,00 4,70 5,00 APTO 2 EMILIO AGUILAR GUTIÉRREZ 5,95 5,50 6,30 6,13 APTO 3 ESTEFANÍA ALONSO BELLO 0,00 0,00 0,00 0,00 NO APTO 4 MARÍA INMACULADA ALONSO DELGADO 0,00 0,00 0,00 0,00

Más detalles

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ GRUPO B 1 COMPLUTENSE-3 2 VICALVARO-1 3 BUENOS AIRES-1 4 ALEGRIA - 5 5 HENARES-3 6 ENTREVIAS-2 ANGEL DORADO, PASCUAL RAMIREZ, EDUARDO VELAYOS (H) JUAN DE DIOS CHICO, FERNANDO CELADA, JAVIER JIMENEZ RAMIRO

Más detalles

Listado de solicitudes de Huerto Ecológico en reserva Menores de 35 años

Listado de solicitudes de Huerto Ecológico en reserva Menores de 35 años RJ102 HJ142 JUAN MANUEL AGUADO PINO RJ051 HJ063 NATALIA AGÜERO JIMÉNEZ RJ075 HJ104 VICTOR ALONSO NOVILLO RJ061 HJ076 MONICA ALVAREZ VALERA RJ028 HJ030 JUAN PABLO AMADOR ALVAREZ RJ063 HJ081 DAVID ANDRÉS

Más detalles

CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO

CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR 2014/15 CIUDAD REAL 8 de marzo de 2015 CLASIFICACIÓN TÉCNICA BENJAMÍN BENJAMÍN ALEVÍN ALEVÍN INFANTIL INFANTIL CADETE CADETE MARÍA LUNA MARTA GÓMEZ

Más detalles

1ª MASCULINA 2ª MASCULINA 3ª MASCULINA 4ª MASCULINA

1ª MASCULINA 2ª MASCULINA 3ª MASCULINA 4ª MASCULINA TORNEO COBRA 17, 18 Y 19 de OCTUBRE IBERPADEL CUADROS 1ª MASCULINA 2ª MASCULINA 3ª MASCULINA 4ª MASCULINA 2ª FEMENINA 3ª FEMENINA 4ª FEMENINA FASE DE GRUPOS CATEGORIA: PRIMERA, MASCULINA * El mejor de

Más detalles

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA:

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA: 060048-I.E.S. Cieza de León Tlf: 406558 AÑO ACADÉMICO 008/00 CENTRO DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA: 060008 - I.E.S. Bembézar Bernabé Cortés, María de la Granada Castelló Quintana, Amparo Estebán Gómez, Alba

Más detalles

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS 1 CABELLO ROLDAN, ANDRES 74686883H SI 10 10 7 10 9 7 8,83 2 CABRERA FERNANDEZ, LUIS 74677675X SI 10 10 6 10 8 6 8,33 3 CASTILLO MORENO, JOSE LUIS 74880168B SI 10 10 10 10 9 8

Más detalles

PRUEBAS DE NIVEL CURSO

PRUEBAS DE NIVEL CURSO 0 NSTRUMENTO: FLAUTA FLAUTA Profesor: JORGE AULA 12. (AULA DE FLAUTA) (PISO -1) PAULA GALLARDO ÁGUEDA DE LUIS LOZANO 23 JUNIO a las 18.00h. 23 JUNIO a las 18.30h. INST NSTRUMEN RUMENTO: TO: GUITARRA ELÉCTRICA

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO DE PERSONAS ADMITIDAS EN BOLSA DE TRABAJO de MONITOR-MONITORA DE PROGRAMA CONCILIARE 2012

LISTADO DEFINITIVO DE PERSONAS ADMITIDAS EN BOLSA DE TRABAJO de MONITOR-MONITORA DE PROGRAMA CONCILIARE 2012 DILIGENCIA.- PUBLICADO EN TABLÓN DE EDICTOS EL 22/05/2012 EL ALCALDE PRESIDENTE D. ANTONIO VALVERDE MACIAS LISTADO DEFINITIVO DE PERSONAS ADMITIDAS EN BOLSA DE TRABAJO de MONITOR-MONITORA DE PROGRAMA CONCILIARE

Más detalles

Cuadro Técnico de Ingreso Tecnología Digital (MI2016/508)

Cuadro Técnico de Ingreso Tecnología Digital (MI2016/508) Relación de candidatos ADMITIDOS / ADMITIDOS Y PENDIENTES DE SUBSANACIÓN para la convocatoria de Cuadro Técnico de Ingreso de Aguayo Navarrete, Carlos Aguirre Sanchez-Bermejo, Jonatan Alejaldre García,

Más detalles

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C.

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C. FUTBOL SALA CATEGORÍA 3º de PRIMARIA 1º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO 2º CLASIFICADO NICETO A-Z 3º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO CATEGORÍA 4º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO 2º CLASIFICADO ANGEL

Más detalles

CTO. COMUNIDAD DE MADRID ALEVÍN ASHI WAZA (25/06/2016)

CTO. COMUNIDAD DE MADRID ALEVÍN ASHI WAZA (25/06/2016) CTO. COMUNIDAD DE MADRID ALEVÍN ASHI WAZA (25/06/2016) Alevín - Judo RUIZ RUIZ, CARLA CASARES VARAS, DANIEL ARELLANO MOLINA, ANGEL DAVID CUESTA TEJERO, LUCIA CLUB DEPORTIVO CUBAS 113 105 CTO. COMUNIDAD

Más detalles

LISTA DEFINITIVA DE ADMITIDOS

LISTA DEFINITIVA DE ADMITIDOS Curso 05/06 NIVEL: 3 AÑOS - ED.INFANTIL II CICLO Fecha ult. Resolución: 9 de Abril de 05 08:0:5 Fecha listado: 9 de Abril de 05 08:0:3 8099 - SAN MIGUEL ARCANGEL Curso: 0 / 05 Total Puntos 3 5 6 7 RUIZ

Más detalles

Convocados 50 nadadores y nadadoras para participar el 27 de junio en el Campus GES de natación benjamín

Convocados 50 nadadores y nadadoras para participar el 27 de junio en el Campus GES de natación benjamín NATACIÓN Convocados 50 nadadores y nadadoras para participar el 27 de junio en el Campus GES de natación benjamín 18 de junio de 2015. Con representación de 19 clubes madrileños y de la Escuela del M-86,

Más detalles

CAMPEONATO ESCOLAR MUNICIPAL 2015 FASE ZONAL

CAMPEONATO ESCOLAR MUNICIPAL 2015 FASE ZONAL CAMPEONATO ESCOLAR MUNICIPAL 205 Prueba: CADETE MASCULINO PEDRO VILLA DEL CAMPO (S. SEBASTIAN) Avd. LABRADORES, S/N - MANUEL PEREZ MANSILLA (COLMENAR VIEJO) IKER BUSTEROS RAMOS (ALCALA DE HENARES) GERMAN

Más detalles

Nº orden 1 López González, Alicia Nombrada. 2 Calero Martínez, Elena Nombrada. 3 Villar Selles, Belén Engracia Contratada

Nº orden 1 López González, Alicia Nombrada. 2 Calero Martínez, Elena Nombrada. 3 Villar Selles, Belén Engracia Contratada BOLSA DE EMPLEO DE LA ESCALA DE AYUDANTES DE ARCHIVOS Y BIBLIOTECAS (Convocatoria Resolución 6 de septiembre de 2010) (Resolución final 18 de julio de 2011) Fecha de la última actualización de la Bolsa:

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B SABAO CEJAS, MANUEL GUTIÉRREZ GARCÍA, ISMAEL DÍAZ MERA, CLAUDIO MEDINA BARRAGÁN, GONZALO LÓPEZ CARAVACA,

Más detalles

HORARIOS C.E.M. "MAESTRO ARTOLA" CURSO 2014-2015

HORARIOS C.E.M. MAESTRO ARTOLA CURSO 2014-2015 HORARIOS C.E.M. "MAESTRO ARTOLA" CURSO 2014-2015 1º A L - X (18:00 a 19:00) Profesor: Antonio Lara Tutor/Instrumento 1 Calvo Ariza, Carmen Manuel Delgado / L - X (17:00 a 18:00) 2 Castilla Jiménez, Marcos

Más detalles

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS 100 mts. Estilos Masculino 1 PEREZ GARCIA JONAY 1977 A 01:06,18 TENERIFE MASTER 2 BÁEZ GONZÁLEZ JOSÉ CARLOS 1975 A 01:06,50 CN MARTIÁNEZ 3 ALONSO TOLEDO JUAN MANUEL 1979 A 01:13,82 CD TEIMAR 4 SIVERIO

Más detalles

TIEMPOS EN META PRUEBA ROLLERSKI - CLASIFICACIÓN ABSOLUTA 11KM. (tiempos tomados en el pk2)

TIEMPOS EN META PRUEBA ROLLERSKI - CLASIFICACIÓN ABSOLUTA 11KM. (tiempos tomados en el pk2) TIEMPOS EN META PRUEBA ROLLERSKI - CLASIFICACIÓN ABSOLUTA 11KM. (tiempos tomados en el pk2) 1 1 CARLOS LANNES FERNANDEZ SENIOR 11KM ROLLERSKI GUARDIA CIVIL 0:33:54 2 11 ENRIQUE ACERO VETERANO 11KM ROLLERSKI

Más detalles

XXIX CIRCUITO PROMESAS REGION DE MURCIA 2013 GRAN PREMIO VIP TENIS

XXIX CIRCUITO PROMESAS REGION DE MURCIA 2013 GRAN PREMIO VIP TENIS CATEGORÍA BENJAMÍN MASCULINO 1 14013213 1 LOPEZ SANCHEZ, CARLOS LOPEZ, CARLOS 3 4633146 PEREZ-RODENAS HERRERA, FERNANDO LOPEZ, CARLOS 4-5/5-3/4-0 4 4629096 MATEOS MELENCHON, ANTONIO 5 4636075 4 JENSEN

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Num. 1. Universidad Laboral

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Num. 1. Universidad Laboral I.E.S. Num.. Universidad SUPERIOR DE CCFF DE FP AÑO ACADÉMICO 00/0 00 - I.E.S. Num.. Universidad TOTAL DE ALUMNOS: CURSO ACADÉMICO: 00/0 Administración Pública Cód.Centro: 00 0 0 0 Arjona Fernández, Inés

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE Curso: º N. Básico (Francés) Ref.Doc.: RelSolEstEOIPre_0 Acosta Recio, Rocío Albarrán Raposo, María Dolores Álvarez Gallardo, Eulalia Caro Maraver, Eva María Díaz Álvarez, Jonathan Gutiérrez Mairena, Lucía,8

Más detalles

Federación: FEDERACION DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEON

Federación: FEDERACION DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEON Fecha: sábado, 30 de julio de 206 Clase: PROMESA Abandonos: 0 Inscritos: 3 Clasificados: 3 Kilometraje: 0 º 4 PRIETO DE LA TORRE, ADRIAN ESP20080526 203069 PROMESA EL PIÑON CORTES, C.D.C. 2º 9 SAN JOSE

Más detalles

EN PRIMER LUGAR TENDRÁN PREFERENCIA EN LA ELECCIÓN DE LA VIVIENDA LOS SELECCIONADOS EN EL SORTEO QUE PERTENEZCAN AL CUPO DE MENORES DE 35 AÑOS.

EN PRIMER LUGAR TENDRÁN PREFERENCIA EN LA ELECCIÓN DE LA VIVIENDA LOS SELECCIONADOS EN EL SORTEO QUE PERTENEZCAN AL CUPO DE MENORES DE 35 AÑOS. REALIZADO EL SORTEO ANTE NOTARIO DE VIVIENDAS A PRECIO TASADO EL DÍA 31 DE JULIO DE 2008, A LAS 17:00 HORAS, EN EL HOTEL NH CENTRAL CONVENCIONES, EL ORDEN DE PREFERENCIA RESULTANTE EN LA ELECCIÓN DE LAS

Más detalles

I JUDEX PREBENJAMIN, 22_NOV_2014 Datos técnicos: Piscina de 25 m., Cronometraje Manual

I JUDEX PREBENJAMIN, 22_NOV_2014 Datos técnicos: Piscina de 25 m., Cronometraje Manual 1-25 m. BRAZA MIXTO RK 1 009217687 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 50 24.01 24.01 045971046 50 25.28 25.28 080226493 50 25.57 25.57 076060709 50 27.72 27.72 080234103 50 28.25 28.25 77026523 50 28.91

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS 1 ALEJANDRO CARO CUENCA (*) 2 ADRIÁN CASTILLO SANZ 3 ELENA CASTRO ALONSO 4 ÁNGELA CASTRO ALONSO 5 JOSE CARLOS CORRALES MORALES 6 PABLO GALÁN

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO DE SOLICITUDES CONCEDIDAS, DENEGADAS Y SUPLENTES. Fac. de Medicina

LISTADO DEFINITIVO DE SOLICITUDES CONCEDIDAS, DENEGADAS Y SUPLENTES. Fac. de Medicina CURSO ACADÉMICO 20-2017 LISTADO DEFINITIVO DE SOLICITUDES S, DENEGADAS Y S Fac. de Medicina Grado en Medicina APELLIDOS Y NOMBRE UNIVERSIDAD DE DESTINO SOLICITADA PROPUESTA O DURACIÓN* CAUSA DENEG. ARROYO

Más detalles

ATLETISMO RESULTADOS

ATLETISMO RESULTADOS ATLETISMO RESULTADOS COMPETICIÓN: TERCERA JORNADA AIRE LIBRE POR EQUIPOS 2015-16 FECHA : 16 de Abril de 2016 LUGAR : ESTADIO HISPÁNICO (LEÓN) HORA : 11:00 HORAS ORGANIZA : DELEGACIÓN LEONESA DE ATLETISMO

Más detalles

5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1, ,25 Lucian CASTELLANO

5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1, ,25 Lucian CASTELLANO situación de de o BLANCO DOMINGO, 5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1,25 3 11,25 Lucian CASTELLANO 5 2 1 3 11 PEREZ, Domingo

Más detalles

UNIVERSIDAD DE SEVILLA

UNIVERSIDAD DE SEVILLA EN EL SERVICIO DE PREVENCIÓN DE RIESGOS ACEITUNO SOLIS, JAVIER AGUINAGA HILL, JESSICA 6 Firma de la solicitud ARRIERO GONZÁLEZ, ALBERTO 1 Fotocopia del DNI/NIE del solicitante BAEZA MORENO, MARÍA JOSÉ

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO CUPO MINUSVÁLIDOS 1 93 PARRA CARDENAS ANGEL 2 195 ANGEL CANOVAS MICAELA 3 32 FERNANDEZ ROMERO JUAN MIGUEL 4 14 RABOSO SANTOS GREGORIO CUPO FAMILIA NUMEROSA

Más detalles

Nº ACTA:6ªJLPREBLE ACTA DE LA COMPETICION.

Nº ACTA:6ªJLPREBLE ACTA DE LA COMPETICION. Nº ACTA:6ªJLPREBLE ACTA DE LA COMPETICION. NOMBRE DE LA COMPETICION. 6ª J. LIGA PRE BENJAMIN FECHA DE LA CELEBRACION. 25 ABRIL 2015 NOMBRE DE LA ENTIDAD ORGANIZADORA. DELEGACIÓN ESA DE NATACION LUGAR DE

Más detalles

Calendario de realización de exámenes preparatorios

Calendario de realización de exámenes preparatorios Calendario de realización de exámenes preparatorios QUIÑONES SINISTERRA MILTON ARB MUÑOZ BURGOS JOHNATAN HUMBERTO CHAVES ZARAMA JOSÉ LEÓN 15 de Inst. Campo L. Rivera Jorge E. Ayala VILLOTA NARVAEZ OSCAR

Más detalles

Club Lagos de Caujaral

Club Lagos de Caujaral Page: 1 Primera Caballeros -3.5 a 5.0 Azules 1 7:39 am Gregorio, GARCIA Carlos, JIMENEZ FEDEGOLF Juan Edo, MARTINEZ PUEBLOVIEJO 7:48 am Daniel, URIBE Eduardo, ESCOBAR MANIZALES Enrique, GONZALEZ USA 7:57

Más detalles

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 LISTA DE ESPERA ANEXO II Nº Apellidos Nombre 80 FERNANDEZ GAY FERNANDO 81 LAZO CARAVACA JOSE DAVID 82 MARIN HERNANDEZ LORENA 83 HERNANDEZ

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS POR ESPECIALIDADES. Enseñanzas Artísticas Superiores de Arte Dramático

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS POR ESPECIALIDADES. Enseñanzas Artísticas Superiores de Arte Dramático Enseñanzas Artísticas Superiores de Arte Dramático PIANISTA REPERTORISTA EN ARTE DRAMÁTICO 1 ABELLO BLANCO, LUIS MIGUEL 2 BASELGA CALVO, MIGUEL 3 BELDA GUTIÉRREZ, CÉSAR IGNACIO 4 CARA GARCÍA, MARTA 5 GAMÓN

Más detalles

Los siguientes horarios son susceptibles de cambio según el número de matrículas formalizadas.

Los siguientes horarios son susceptibles de cambio según el número de matrículas formalizadas. Los horarios individuales de cada instrumento, se publicarán a partir de septiembre, en la página web http://www.villaquilambre.es y en el tablón de anuncios del Ayuntamiento de Villaquilambre. Los siguientes

Más detalles

Orden Dorsal PATINADOR/A COLEGIO/EQUPO ZONA OBSERV.

Orden Dorsal PATINADOR/A COLEGIO/EQUPO ZONA OBSERV. Categoría: MINI FEMENINO ZONA LOCAL DE GIJÓN Prueba: 400 metros PATINAJE DE VELOCIDAD 1º 2 MERCE ALONSO RODRIGUEZ AD. ASTUR PATÍN GIJON FINAL A 2º 68 SARA BEDIA JURADO CP. JACINTO BENAVENTE GIJON FINAL

Más detalles

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE ORGAZ LISTADO ADMITIDOS INGLÉS

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE ORGAZ LISTADO ADMITIDOS INGLÉS LUNES Y MIÉRCOLES LUNES Y MIÉRCOLES 16:00 h - 17:00 h (A1 - PRI II) DANIEL RAMIREZ ROMERO JORGE MORON ESTEBAN LOZOYA MARTIN-DELGADO EDUARDO BUENO APARICIO CELIA ROMERO BENITO ANDREA GUERRERO DE LA FUENTE

Más detalles

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA 1º SORTEO (VIVIENDAS DE MINISVÁLIDOS) ( 3 titulares con derecho a viviendas adaptadas a minusvalía de movilidad) 1 ALCALA BLANCA PALOMA 2 LUQUE LOZANO ANTONIO 3 MALDONADO

Más detalles

MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99

MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99 MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99 PUNTOS 1 214 FERNANDO GARCIA MUÑOZ 19' 33'' POLITECNICA 0,000 2 256 PABLO VEGA TORRES 19' 48'' AUTONOMA 1,495 3 244 JOSE ANTONIO FERRERO

Más detalles

sábado, 31 de enero de 2009Resultados ofrecidos por la Federación Andaluza de Atletismo 1 Universitario Masculino

sábado, 31 de enero de 2009Resultados ofrecidos por la Federación Andaluza de Atletismo 1 Universitario Masculino Carrera: 1 Universitario Masculino M Distancia: 8.800 M. Orden Carrera Dorsal Tiempo Apellidos Nombre F.Nac Club Local 1º 31 00:29:39 PEREZ MARTINEZ DANIEL 1986 UNIVERSIDAD MALAGA 2º 51 00:30:12 CHAHBI

Más detalles

TROFEO VERANO BADIA DEL VALLES ALEVIN, 13 DE JUNIO 2015 Datos técnicos: Piscina de 50 m., Cronometraje Manual

TROFEO VERANO BADIA DEL VALLES ALEVIN, 13 DE JUNIO 2015 Datos técnicos: Piscina de 50 m., Cronometraje Manual TROFEO VERANO ALEVIN, 1 DE JUNIO 01-100 m. LIBRE MASCULINO 1/06/01 1 6 RK Licencia P001006 VELASCO MENDEZ PAU 100 1:0. :0. 088887 100 1:1.67 :1.67 077719 100 1:16.66 :16.66 09869 100 1:18.70 :18.70 0177698

Más detalles

I CARRERA POPULAR SANTO CRISTO CABRERA-LAS VEGUILLAS

I CARRERA POPULAR SANTO CRISTO CABRERA-LAS VEGUILLAS Clasificaciones: General Conjunta Pos. Dor. Nombre Club Categoría/Puesto Tiempo T/Km. 1 65 Tejedor Moran, Manuel Vicente Independiente VETAM 1 37:47 03:47 2 5 Hernández Bajo, Miguel Club Triatlón Salamanca

Más detalles

RELACIÓN DE ADMITIDOS/AS POR CICLO SOLICITADO SEGUNDA ADJUDICACIÓN

RELACIÓN DE ADMITIDOS/AS POR CICLO SOLICITADO SEGUNDA ADJUDICACIÓN Cód.Centro: 0000 Ref.Doc.: RelAdmCicSol Fecha Generación: 0/0/0 09:0: Agudo Gutiérrez, Isabel Aguilera Alfonso, José Ángel Alegre Álvarez, Iván Belmonte Gómez, Francisca Beltrán Hernández, Juan Diego Blanco

Más detalles

CALIFICACIÓN DEL ÚNICO EJERCICIO DE LAS PRUEBAS SELECTIVAS, CELEBRADO EL PASADO DIA 10 DE DICIEMBRE DE 2014.

CALIFICACIÓN DEL ÚNICO EJERCICIO DE LAS PRUEBAS SELECTIVAS, CELEBRADO EL PASADO DIA 10 DE DICIEMBRE DE 2014. ANUNCIO DEL TRIBUNAL CALIFICADOR DE CONCURSO-OPOSICIÓN CONVOCADO PARA LA CONSTITUCIÓN DE UNA LISTA DE ESPERA O BOLSA DE TRABAJO TEMPORAL DE AUXILIARES DE BIBLIOTECA DE LA RED MUNICIPAL DE BIBLIOTECAS,

Más detalles

Federación Aragonesa de Patinaje Comité de Patinaje Artístico y Danza

Federación Aragonesa de Patinaje Comité de Patinaje Artístico y Danza D 1 MARTA GRANDE GONZALEZ 0030,00 2 PAULA CALVO VIÑAS 0028,50 3 ELENA TRALLERO ROYO 0027,40 4 MARIA NAVARRO LASTANAO 0024,10 5 PAULA CARRERO BLANCO 0024,10 6 AINHOA HIJAZO CILLA 0022,40 7 NOELIA URBIOLA

Más detalles

ANEXO I. PROPUESTA DE RESOLUCIÓN DE BECARIOS BENEFICIARIOS - ORDEN ECD/297/2015 - BECAS PARA LA FORMACIÓN Y LA INVESTIGACIÓN

ANEXO I. PROPUESTA DE RESOLUCIÓN DE BECARIOS BENEFICIARIOS - ORDEN ECD/297/2015 - BECAS PARA LA FORMACIÓN Y LA INVESTIGACIÓN SARA SOLÍS GIRÁLDEZ 47496232J BEC15/00439_PF01 45,5 1 #PF01 - Funciones de gestión administrativa y de aplicaciones informáticas, organización y planificación de eventos, reuniones de trabajo y viajes,

Más detalles

A.D.S GIMNASIA RÍTMICA

A.D.S GIMNASIA RÍTMICA A.D.S GIMNASIA RÍTMICA INDIVIDUAL PRECOMPETICIÓN GALAPAGAR 9 de Mayo de 2015 10:00 horas GIMNASIA RÍTMICA A.D.S. INDIVIDUAL PRECOMPETICIÓN GALAPAGAR 9-MAYO-2015 PROGRAMA DE LA COMPETICIÓN 08:45 09:15 Horas:

Más detalles

(-60 Kgs. Masc.) 3-4 *

(-60 Kgs. Masc.) 3-4 * COPA DE ESPAÑA Celebrado en: ARCOS DE LA FRONTERA 07--205 ABSOLUTA Peso: (-60 Kgs. Masc.) Apellidos, Nombre (Club) 2 4 Ptos. Victorias Clasificación Noel L. Senra Balestra (C.Sakura/F.Madrileña) 0 0 20

Más detalles

ESCUELA MUNICIPAL DE MÚSICA CURSO

ESCUELA MUNICIPAL DE MÚSICA CURSO ESCUELA MUNICIPAL DE MÚSICA CURSO 2016-17 LISTADO DE ADMITIDOS Y ADMITIDAS EN INSTRUMENTO Y MÚSICA PARA TODOS CON HORARIO GUITARRA ELÉCTRICA Nº sorteo: 21 8 PLAZAS PROFESOR: FERNANDO SUÁREZ 1º 1 GIL LOPEZ

Más detalles

4º Campeonato del Mundo de Medio Maratón - Montbeliard-Belfordt (FRA)

4º Campeonato del Mundo de Medio Maratón - Montbeliard-Belfordt (FRA) 1º Campeonato del Mundo de Medio Maratón - Tyneside (GBR) - 20.09.1992 9 GOMEZ CABRAL, ALEJANDRO 1:01:20 20/09/1992 12 PEÑA PICO, ANTONIO 1:01:48 20/09/1992 39 JUZDADO LOPEZ, ALBERTO 1:03:08 20/09/1992

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS AL CAMPAMENTO DE JUNIO 2009

LISTADO DE ADMITIDOS AL CAMPAMENTO DE JUNIO 2009 LISTADO DE ADMITIDOS AL CAMPAMENTO DE JUNIO 2009 LISTADO DE ADMITIDOS AL CAMPAMENTO DE J U N I O 2 0 0 9 NOMBRE: EDAD: A B C D D AMPLIADA 1 AGUILAR LOPEZ JAIME 2 AGUILERA GIL JUAN 3 ANGULLO HERAS JULIA

Más detalles

Sección I - Administración Local Municipio

Sección I - Administración Local Municipio Sección I - Administración Local Municipio Ayuntamiento de Plasencia ANUNCIO. RESOLUCIÓN de aprobación de lista provisional de admitidos y excluidos para cubrir una plaza de Funcionario de Agente de Policía

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H H NIVEL: B1 PET

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H H NIVEL: B1 PET LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17.30 H NIVEL: B1 PET 1 ELISABETH BENITEZ CAÑADILLA 2 OLMO CANO RUIZ 3 SHEILA GARCIA SANCHEZ 4 DANIEL GARCIA-CASTRO CRESPO 5 MARIA LÓPEZ LÓPEZ 6 MARINA MARTIN LUYER 7 IVAN

Más detalles

3ª JORNADA F.T.CTO. ANDALUCÍA ALEVIN CÓRDOBA (LEPANTO) HORARIO

3ª JORNADA F.T.CTO. ANDALUCÍA ALEVIN CÓRDOBA (LEPANTO) HORARIO 3ª JORNADA F.T.CTO. ANDALUCÍA ALEVIN CÓRDOBA (LEPANTO) HORARIO Fecha Sesión Hora Prueba Nº Series 17:35 CALENTAMIENTO 17:55 FIN CALENTAMIENTO COMIENZO COMPETICIÓN 1 1 18:00 1500 LIBRE MAS 2 2 18:46 800

Más detalles

Mª Teresa Labajos Manzanares

Mª Teresa Labajos Manzanares COMISIONES DE LA FACULTAD DE ENFERMERÍA, FISIOTERAPIA, PODOLOGÍA Y FISIOTERAPIA 2012-2016 (Desde la Junta de Centro 25 de mayo 2012, revisada 9 de octubre 2013) COMISIÓN PERMANENTE DE JUNTA DE CENTRO Secretaria

Más detalles

LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS, LISTA DE ESPERA Y EXCLUIDOS

LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS, LISTA DE ESPERA Y EXCLUIDOS CURSO 13/14 Centro: 311636 - CEA RÍO MULA Aula: Casa de la cultura Bullas Enseñanza: 9985 Curso de Tecnología de la Información y la Comunicación Curso: 1 - Turno: Mañana LISTA PROVISIONAL DE ADMITOS,

Más detalles

ANEXO II BOLSA DE TRABAJO EN LA CATEGORÍA DE AUXILIAR SANITARIO RELACIÓN DEFINITIVA DE SOLICITUDES EXCLUIDAS

ANEXO II BOLSA DE TRABAJO EN LA CATEGORÍA DE AUXILIAR SANITARIO RELACIÓN DEFINITIVA DE SOLICITUDES EXCLUIDAS 1 50212270-G ALCÁNTARA CUBILLAS, MARÍA DEL ROSARIO 2 05307661-C ALONSO GONZÁLEZ, LAURA 3 02077196-C ÁLVAREZ NAVARRO, PILAR 4 X-7815654-R ARISTIZÁBAL MONTAÑO, LESSA ALEJANDRA 5 07245718-M ARROYO RETAMAL,

Más detalles

Informe de solicitudes de Proceso Unificado adjudicadas en el centro docente

Informe de solicitudes de Proceso Unificado adjudicadas en el centro docente PARÁMETROS : Usuario: Fecha: mjllanos 18-06-2015 Hora: 11:02 Año: Proceso: Centro: Provincia: Enseñanza: Familia: Curso: 2015 Proceso Unificado (34001901) VIRGEN DE LA CALLE Todas Todas Todas Todos Nº

Más detalles

NOMBRE Apellido 1 Apellido 2 Grupo Laboratorio

NOMBRE Apellido 1 Apellido 2 Grupo Laboratorio PRODUCCIÓN VEGETAL GUILLERMO APARICIO SOTÉS GL 2 SERGIO BALMASEDA ANDRÉS GL 2 MIGUEL ROMÁN BERENGUER URRUTIA GL 2 LAURA BOHNHOFF LAGUNA GL 2 DANIEL BRAVO MURILLO GL 2 MARTINA CELLA GL 2 ÁNGELA DEL HOYO

Más detalles

Hoja1. Página 1 CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO INCIDENCIA

Hoja1. Página 1 CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO INCIDENCIA CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO INCIDENCIA 15410394A LORENZO SANCHEZ GARCIA 320A 000711 15511827Y PRADAS LOPEZ, FRANCISCO JESUS 320C 000714 15511827Y PRADAS LOPEZ, FRANCISCO JESUS 320C

Más detalles

RPC1. Provincia: Ciudad Real - Municipio: Alcázar de San Juan - Localidad: Alcázar de San Juan - Centro: EOI La Equidad S 314 S 6

RPC1. Provincia: Ciudad Real - Municipio: Alcázar de San Juan - Localidad: Alcázar de San Juan - Centro: EOI La Equidad S 314 S 6 RELACIÓN DE ALUMNO ADMITIDO Y NO ADMITIDO POR CENTRO ECUELA OFICIALE DE IDIOMA Provincia: Ciudad Real - Municipio: Alcázar de an Juan - Localidad: Alcázar de an Juan - Centro: 1300470 - EOI La Equidad

Más detalles

PERSONAS ADMITIDAS Y EXCLUIDAS POR CATEGORÍAS DE LA BOLSA DE EMPLEO DE MONITORES/ EDUCADORES DEL AYUNTAMIENTO DE SAN MARTÍN DE VALDEIGLESIAS

PERSONAS ADMITIDAS Y EXCLUIDAS POR CATEGORÍAS DE LA BOLSA DE EMPLEO DE MONITORES/ EDUCADORES DEL AYUNTAMIENTO DE SAN MARTÍN DE VALDEIGLESIAS PERSONAS ADMITIDAS Y EXCLUIDAS POR CATEGORÍAS DE LA BOLSA DE EMPLEO DE MONITORES/ EDUCADORES DEL AYUNTAMIENTO DE SAN MARTÍN DE VALDEIGLESIAS Admitidos de la Categoría 1 Diplomado o Grado Magisterio de

Más detalles

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES Información. Karate Gimnasia Inglés Atletismo Gimnasia Juegos cooper. Juegos cooper. Juegos cooper.

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES Información. Karate Gimnasia Inglés Atletismo Gimnasia Juegos cooper. Juegos cooper. Juegos cooper. GRUPO PEQUEÑINES 1: Nacidos años 2009 y 2010 TÉCNICO RESPONSABLE: JESSICA Karate Gimnasia Inglés Atletismo Gimnasia Atletismo Rugby con con Natación Tenis Natación COCHES Rugby Taller con AZURMENDI BOTO,

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN 0 MARIA TERESA MELERO CARRASCO 0 DANIEL MORENO MOYA 0 LUISA MORENO MOYA 0 MARIA TERESA MORENO MOYA 1 CARMEN MARIA CHUECO ALCALA 1 DIEGO CHUECO AVIÑO 1 JUAN

Más detalles

Jose Ángel Aranda Díaz

Jose Ángel Aranda Díaz Jose Ángel Aranda Díaz Senior Masculino Puntos: 278 General Categ. Tiempo Media Puntos XIV Muy Heroica Media Maratón de Valdepeñas 96 39 1:27:42 4:9 23 IV Media Maratón de Bolaños 62 25 1:24:3 4: 21 II

Más detalles

MEDALLAS POR PRUEBA. 7-100 m. LIBRE MASCULINO ALEVIN

MEDALLAS POR PRUEBA. 7-100 m. LIBRE MASCULINO ALEVIN 7-100 m. LIBRE MASCULINO ALEVIN 13 A MASCULINO ORO 018176142 LARDIES VISCASILLAS RAUL 2001 C.N. SABIÑANIGO 1:11.53 14 A MASCULINO ORO 018175610 PUERTOLAS LLAMAS ENRIQUE 2000 C.N. SABIÑANIGO 1:04.87 PLATA

Más detalles

RELACIÓN PROVISIONAL DE SOLICITUDES BAREMADAS ORDENADA POR PUNTUACIÓN DESCENDENTE

RELACIÓN PROVISIONAL DE SOLICITUDES BAREMADAS ORDENADA POR PUNTUACIÓN DESCENDENTE RELACIÓN PROVISIONAL DE SOLICITUDES BAREMADAS ORDENADA POR 2011/2012 Curso: Cero Años Sánchez Corralejo, Aarón Blanco Peral, Pablo Cuesto Bermejo, Nara Magallanes Mora, Guillermo Pérez Fernández, Alejandro

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

Ministerio de Justicia Gerencia de Justicia en Castilla y León

Ministerio de Justicia Gerencia de Justicia en Castilla y León SEGOVIA AUXILIO T I T U L A R E S Derecho Diplom Titulación Cursos 1 71.260.802 ARRIBAS CASADO, GENOVEVA L 53 0 10,60 5,00 19,00 0,00 1,00 1,00 0,00 01,00 1,00 2 3.454.149 ESTEBARANZ GARCIA, ALBERTO L

Más detalles

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES 1 04/09/2015 ALCALDE MOLINA INMACULADA 26028059V AUXILIAR 6,000 6,530 3,012 15,542 2 10/09/2015 DELGADO HIGUERAS ROSA MARIA 77326341L AUXILIAR 6,000 5,220 3,485 14,705 3 09/09/2015 GONZALEZ RIERA ANTONIO

Más detalles

PRUEBA DE ACCESO A LAS ENSEÑANZAS UNIVERSITARIAS OFICIALES DE GRADO

PRUEBA DE ACCESO A LAS ENSEÑANZAS UNIVERSITARIAS OFICIALES DE GRADO PRUEBA DE ACCESO A LAS ENSEÑANZAS UNIVERSITARIAS OFICIALES DE GRADO Año academico 2010/11. Convocatoria : ORDINARIA Centro: 28038847 - I.E.S. SEVERO OCHOA ASIGNATURAS APELLIDOS Y NOMBRE FASE GENERAL FASE

Más detalles

MaxiGP 220 4t. RFME Copa de España de MiniVelocidad 2016 Clasificación Provisional. Total

MaxiGP 220 4t. RFME Copa de España de MiniVelocidad 2016 Clasificación Provisional. Total MaxiGP 220 4t 1 53 GONZALEZ ZUDAIRE, DANIEL RAV 113060-GU 47 2 25 20 2 37 GONZALEZ ROJAS, MAURO RAV 113041-TO 36 11 25 3 57 RAMIREZ MANZANARES, REINALDO RAV 113062-CR 32 16 16 4 27 CORRAL RODRIGUEZ, ALEJANDRO

Más detalles

IES PADRE ISLA. LISTADO DE ALUMNOS QUE SOLICITAN ACCESO AL 1º curso DEL CICLO FORMATIVO DE GRADO MEDIO "LABORATORIO " CURSO PRUEBA DE ACCESO

IES PADRE ISLA. LISTADO DE ALUMNOS QUE SOLICITAN ACCESO AL 1º curso DEL CICLO FORMATIVO DE GRADO MEDIO LABORATORIO  CURSO PRUEBA DE ACCESO IES PADRE ISLA LISTADO DE ALUMNOS QUE SOLICITAN ACCESO AL 1º curso DEL CICLO FORMATIVO DE GRADO MEDIO "LABORATORIO " CURSO 12-13 Miriam Reñones Fuertes 71562334-L 7,00 Eva Valencia Laiz 71463421-Y 6,13

Más detalles

COPA DIPUTACION DE CÓRDOBA POR EQUIPOS SUB

COPA DIPUTACION DE CÓRDOBA POR EQUIPOS SUB COPA DIPUTACION DE CÓRDOBA Diputación de Córdoba Delegación de Juventud y Deportes Departamento de Deportes CAMPEONATO DE CÓRDOBA Organizador : Delegación Cordobesa de Ajedrez Árbitro Principal : José

Más detalles

INFORME CAMPEONATO PROVINCIAL DE NATACIÓN 2011/2012

INFORME CAMPEONATO PROVINCIAL DE NATACIÓN 2011/2012 INFORME CAMPEONATO PROVINCIAL DE NATACIÓN 2/2 Federación de Natación de Castilla-La Mancha Mayo 2 Índice - Participación por jornada, sexo y club. - Medallero por club. - Porcentaje de medallas por clubes.

Más detalles

BOROX CURSO 2012/2013 LUNES Y MIERCOLES ESCUELA MUNICIPAL IDIOMAS Nº NOMBRE APELLIDOS TELEFONO GRUPO: STORY FUN ( 3 Y 4 AÑOS) LU/ MI (16:00 A 17:00 H)

BOROX CURSO 2012/2013 LUNES Y MIERCOLES ESCUELA MUNICIPAL IDIOMAS Nº NOMBRE APELLIDOS TELEFONO GRUPO: STORY FUN ( 3 Y 4 AÑOS) LU/ MI (16:00 A 17:00 H) ESCUELA MUNICIPAL IDIOMAS CALLE MAZARAMBROZ, 3 45100 SONSECA - TOLEDO www.centrodeformacionsonseca.com [email protected] Telef. 925 383 728 / 692 057 617 MARIA VICTORIA OCTUBRE

Más detalles

Analizada la documentación aportada por los aspirantes, se eleva la siguiente propuesta de admitidos y excluidos. ADMITIDOS

Analizada la documentación aportada por los aspirantes, se eleva la siguiente propuesta de admitidos y excluidos. ADMITIDOS ACUERDO L TRIBUNAL SELECCION L PROCESO SELECTIVO PARA LA CONSTITUCIÓN UNA BOLSA MONITORES INFANTILES, ESPECIALIDAD EDUCACIÓN ESPECIAL, PARA EL PROGRAMA DIVIÉRTETE EN VACACIONES (LISTA PROVISIONAL ADMITIDOS

Más detalles

FEDERACIÓN DE BALONCESTO DE GRAN CANARIA DIRECCION TECNICA

FEDERACIÓN DE BALONCESTO DE GRAN CANARIA DIRECCION TECNICA TECNIFICACION CATEGORIA FEMENINA A CRISTINA ESTUPIÑAN RAMÍREZ ROMAREY GARCÍA RAMOS LAURA OJEDA VALENTÍN. GEMA LÓPEZ COLLADO ANDREA TEJERA DE LEÓN ALICIA GONZÁLEZ GUILLÉN LAURA GONZÁLEZ GILLÉN IRENE CASTELLANO

Más detalles

ANEXO RELACION DE ASPIRANTES APROBADOS Y PLAZAS ADJUDICADAS PROCESO SELECTIVO DE FACULTATIVO ESPECIALISTA DE OFTALMOLOGÍA

ANEXO RELACION DE ASPIRANTES APROBADOS Y PLAZAS ADJUDICADAS PROCESO SELECTIVO DE FACULTATIVO ESPECIALISTA DE OFTALMOLOGÍA ANEXO RELACION DE ASPIRANTES APROBADOS Y PLAZAS ADJUDICADAS PROCESO SELECTIVO DE FACULTATIVO ESPECIALISTA DE OFTALMOLOGÍA Resolución de 13 de febrero de 2009 (BOCM 17 de febrero) DNI APELLIDOS Y NOMBRE

Más detalles

Orden de Salida Nivel C Libre

Orden de Salida Nivel C Libre Domingo 23 Febrero 2014 - Orden de Salida Nivel C Libre Polideportivo la Vía (Coslada) - Horario de Mañana 1 NURIA RODRIGUEZ ALBERTOS U.P.RIVAS 2 YAIZA PALLARÉS ALVAREZ C.D.E.NERON 3 NEREA NICOLÁS DOÑORO

Más detalles

24. 100 m. ESPALDA MASCULINO 28. 100 m. LIBRE MASCULINO. 22. 200 m. ESTILOS MASCULINO. 35. 100 m. BRAZA MASCULINO

24. 100 m. ESPALDA MASCULINO 28. 100 m. LIBRE MASCULINO. 22. 200 m. ESTILOS MASCULINO. 35. 100 m. BRAZA MASCULINO 141 C.N. PRAT LLOBREGAT 46791613 CAMPOS LOPEZ PEDRO 8. 2 m. ESPALDA MASCULINO 12. 2 m. LIBRE MASCULINO 47185828 GOMEZ FUSTEROS DANIEL 2. 4 m. LIBRE MASCULINO 47186317 PLAZA BUSTOS MANUEL 1. 1 m. MARIPOSA

Más detalles

Vigilante / Esp. Forestal / Operador Consola

Vigilante / Esp. Forestal / Operador Consola Almería Ros Gazquez, Jose Maria 7 1007 Escamez Martinez, Manuel 5 621 Ros Gazquez, Jose Maria 7 1007 Escamez Martinez, Manuel 5 621 Segovia Gomez, Juan Bautista 5 442 Preparador Físico Marin Fernandez,

Más detalles

Programa de Movilidad SICUE/SENECA

Programa de Movilidad SICUE/SENECA # Nombre y Apellidos Universidad Curso Programa de Movilidad SICUE/SENECA Profesor Nombre y Apellidos Universidad Curso Responsable Curso 2003/200 1 MÁRQUEZ SANTANA, SAMUEL 2 JIMENEZ PEREZ, SERGIO 3 CABRERA

Más detalles

RELACIÓN DE JUGADORES CONFIRMADOS PARA SU PARTICIPACIÓN EN EL I MASTER DEL CIRCUITO JUVENIL DE TENIS DEPORTES CARLOS MIGUEL TTK ALEVÍN FEMENINO

RELACIÓN DE JUGADORES CONFIRMADOS PARA SU PARTICIPACIÓN EN EL I MASTER DEL CIRCUITO JUVENIL DE TENIS DEPORTES CARLOS MIGUEL TTK ALEVÍN FEMENINO ALEVÍN FEMENINO 1 Paula Novo Grande 220 132,00-. 2 Andrea Calviño Loderiro 215 129,00-. 3 Carmen Blasco Robaina 210 126,00-. 4 Estefanía Mariño Agrelo 160 96,00-. 5 Andrea Alvarez Riobo 135 81,00-. 6 Nerea

Más detalles

Relación definitiva de destinos adjudicados a funcionarios de carrera y en prácticas para el curso 2014/2015.

Relación definitiva de destinos adjudicados a funcionarios de carrera y en prácticas para el curso 2014/2015. COLECTIVO: 0590 5 FUNCIONARIOS EN PRACTICAS BALBIN GONZALEZ, LUCIA 33023996 CAGIDE PENAS, JAVIER 33024071 COTO GARCIA, JAVIER 33010734 FERNANDEZ PEREZ, MARTA 33020272 GARCIA CASTRILLO, TERESA 33023996

Más detalles

CTO. DE MADRID ABSOLUTO -73 kg MASCULINO 27/04/2013. Hoja 1

CTO. DE MADRID ABSOLUTO -73 kg MASCULINO 27/04/2013. Hoja 1 Hoja 1 1 CARLOS ARROYO, C.D.E. de JUDO DIAZ FERNANDEZ, Victor DIAZ FERNANDEZ, Victor TABLA 1 65 BUSHIDOKWAI, CLUB ESCRIBANO COLMENA, Guillermo DIAZ FERNANDEZ, Victor 33 JUDO VALDEMORO, C.D.E. SANTIESTEBAN

Más detalles

CURSOS DE OFICIOS RELACIONADOS CON EL ARTE AJ 502 DIBUJO DE COMIC

CURSOS DE OFICIOS RELACIONADOS CON EL ARTE AJ 502 DIBUJO DE COMIC AJ 502 DIBUJO DE COMIC PLAZAS CONVOCADAS: 15 PLAZAS ADMITIDAS POR CURRICULUM: 15 ALONSO ELBAILE PAULA ASENSIO VARGAS PAULA BILBAO DELGADO MARIA BLANCO PARTE MARIANA CABALLERO TRIBIÑO MARIA PIEDAD CALDERON

Más detalles

Informe de solicitudes de Proceso Unificado adjudicadas en el centro docente

Informe de solicitudes de Proceso Unificado adjudicadas en el centro docente PARÁMETROS : Usuario: Fecha: mjllanos 17-06-2016 Hora: 11:01 Año: Proceso: Centro: Provincia: Enseñanza: Familia: Curso: 2016 Proceso Unificado (34001901) VIRGEN DE LA CALLE Todas Todas Todas Todos Nº

Más detalles