View detail | Sobre SubDivX | Watch movie

UNIVERSIDAD CRISTÓBAL COLÓN Horarios de clases semestre ene - jun de 2015


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "UNIVERSIDAD CRISTÓBAL COLÓN Horarios de clases semestre ene - jun de 2015"

Transcripción

1 CLI-E011-MCI. CLINICAS PARA MEDICO CIRUJANO Grado: 8 Grupo: A HERNANDEZ RIOS MARCELO CLINICA DE CARDIOLOGIA 11:00-13:00 CAL URBINA LOPEZ CELIA LOURDES CLINICA DE GERIATRIA 07:30-09:30 CAL CLINICA DE ENDOCRINOLOGIA 08:00-10:00 MARTINEZ IBARRA JUAN CLINICA DE NEFROLOGIA 15:00-17:00 CAL SANCHEZ VALDIVIESO ENRIQUE ALEJANDRO CLINICA DE ONCOLOGIA 09:00-10:00 CAL Grado: 8 Grupo: B HERNANDEZ RIOS MARCELO CLINICA DE CARDIOLOGIA 11:00-13:00 CAL URBINA LOPEZ CELIA LOURDES CLINICA DE GERIATRIA 08:00-10:00 CAL MARTINEZ IBARRA JUAN CLINICA DE NEFROLOGIA 08:00-10:00 CAL SANCHEZ VALDIVIESO ENRIQUE ALEJANDRO CLINICA DE ONCOLOGIA 07:00-08:00 CAL CLINICA DE ENDOCRINOLOGIA 08:00-10:00 CAL Grado: 8 Grupo: C SANCHEZ VALDIVIESO ENRIQUE ALEJANDRO CLINICA DE ONCOLOGIA 10:00-11:00 CAL BERNAL DOLORES VICTOR CLINICA DE CARDIOLOGIA 15:00-17:00 CAL MARTINEZ IBARRA JUAN CLINICA DE NEFROLOGIA 15:00-17:00 CAL URBINA LOPEZ CELIA LOURDES CLINICA DE GERIATRIA 07:30-09:30 CAL CLINICA DE ENDOCRINOLOGIA 08:00-10:00 CAL

2 Grado: 8 Grupo: D URBINA LOPEZ CELIA LOURDES CLINICA DE GERIATRIA 07:30-09:30 CAL MARTINEZ IBARRA JUAN CLINICA DE NEFROLOGIA 11:00-13:00 CAL CLINICA DE ENDOCRINOLOGIA 08:00-10:00 CAL HERNANDEZ RIOS MARCELO CLINICA DE CARDIOLOGIA 11:00-13:00 CAL SANCHEZ VALDIVIESO ENRIQUE ALEJANDRO CLINICA DE ONCOLOGIA 08:00-09:00 CAL

3 LIC-E011-MCI. Licenciatura en Médico Cirujano Grado: 8 Grupo: A URBINA LOPEZ CELIA LOURDES GERIATRÍA 17:00-18:00 18:00-19:00 FERNANDEZ ORTIZ JOSE ANTONIO ENDOCRINOLOGÍA 17:00-18:00 16:00-17:00 17:00-18:00 CAL MARTINEZ IBARRA JUAN NEFROLOGÍA 19:00-21:00 CAL BERNAL DOLORES VICTOR CARDIOLOGÍA 19:00-21:00 20:00-21:00 CAL DIAZ FRANCO EDUARDO EFREN ADMINISTRACIÓN DE LOS SERVICIOS DE SALUD 07:00-09:00 09:00-10:00 CAL SANCHEZ VALDIVIESO ENRIQUE ALEJANDRO ONCOLOGÍA 18:00-19:00 19:00-20:00 CAL GONZALEZ VELAZQUEZ FELIPE SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN 10:00-11:00 11:00-12:00 11:00-12:00 12:00-13:00 CAL Grado: 8 Grupo: B FLORES GUERRERO EDDAITZA CARDIOLOGÍA 15:00-17:00 09:00-10:00 CAL FERNANDEZ ORTIZ JOSE ANTONIO ENDOCRINOLOGÍA 18:00-20:00 18:00-19:00 CAL ADMINISTRACIÓN DE LOS SERVICIOS DE SALUD 18:00-19:00 16:00-17:00 17:00-18:00 CAL MARTINEZ IBARRA JUAN NEFROLOGÍA 19:00-20:00 20:00-21:00 CAL GERIATRÍA 16:00-17:00 17:00-18:00 CAL GONZALEZ VELAZQUEZ FELIPE SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN 11:00-12:00 12:00-13:00 10:00-11:00 11:00-12:00 CAL SANCHEZ VALDIVIESO ENRIQUE ALEJANDRO ONCOLOGÍA 17:00-18:00 08:00-09:00 CAL Grado: 8 Grupo: C NAZAR DIAZ MIRON DULCE MARIA DEL PILAR DOCENCIA EN MEDICINA 13:00-15:00 14:00-15:00 CAL

4 Powered by TCPDF (www.tcpdf.org) UNIVERSIDAD CRISTÓBAL COLÓN Grado: 8 Grupo: D ZAMUDIO LARA JOSE OTHON MEDICINA ALTERNATIVA 13:00-15:00 14:00-15:00

5 CLI-E012-MCI. CLINICAS PARA MEDICO CIRUJANO Grado: 4 Grupo: A REGALADO TORRES MARCO ANTONIO CLINICA DE EDUCACION QUIRURGICA 15:00-18:00 CAL Grado: 4 Grupo: B SANCHEZ VALDIVIESO ENRIQUE ALEJANDRO CLINICA DE EDUCACION QUIRURGICA 16:00-19:00 CAL Grado: 4 Grupo: C REGALADO TORRES MARCO ANTONIO CLINICA DE EDUCACION QUIRURGICA 15:00-18:00 CAL

6 Grado: 4 Grupo: D SANCHEZ VALDIVIESO ENRIQUE ALEJANDRO CLINICA DE EDUCACION QUIRURGICA 15:00-18:00 CAL Grado: 6 Grupo: A REGALADO TORRES MARCO ANTONIO CLINICA DE GASTROENTEROLOGIA 08:00-10:00 CAL CLINICA DE PEDIATRIA 07:00-09:00 07:00-09:00 07:00-08:00 CAL GARCIA TORAL RENE CLINICA DE NEUMOLOGIA 11:00-12:00 CAL MAGALLANES BLANCO CECILIA CLINICA VALORACION Y ESTIMULACION INFANT 10:00-11:00 ZAVALETA GARCIA RAFAEL DARIO CLINICA DE GINECO-OBSTETRICIA 10:00-12:00 08:00-11:00 CAL Grado: 6 Grupo: B ZAVALETA GARCIA RAFAEL DARIO CLINICA DE GINECO-OBSTETRICIA 08:00-11:00 12:00-14:00 CAL MAGALLANES BLANCO CECILIA CLINICA VALORACION Y ESTIMULACION INFANT 09:00-10:00 REGALADO TORRES MARCO ANTONIO CLINICA DE GASTROENTEROLOGIA 10:00-12:00 CAL GARCIA TORAL RENE CLINICA DE NEUMOLOGIA 10:00-11:00 CAL GOMEZ DORANTES SERGIO MIGUEL CLINICA DE PEDIATRIA 07:00-10:00 07:00-09:00 CAL

7 Grado: 6 Grupo: C MARTINEZ IBARRA JUAN CLINICA DE PEDIATRIA 15:00-18:00 15:00-17:00 CAL HERNANDEZ ALVAREZ ERNESTO DE JESUS CLINICA DE GINECO-OBSTETRICIA 10:00-13:00 08:00-10:00 GARCIA TORAL RENE CLINICA DE NEUMOLOGIA 11:00-12:00 CAL REGALADO TORRES MARCO ANTONIO CLINICA DE GASTROENTEROLOGIA 08:00-10:00 Grado: 6 Grupo: D REGALADO TORRES MARCO ANTONIO CLINICA DE GASTROENTEROLOGIA 11:00-13:00 GARCIA TORAL RENE CLINICA DE NEUMOLOGIA 09:00-10:00 CAL AVILA ARGUDIN JOSE ANTONIO CLINICA DE GINECO-OBSTETRICIA 15:00-18:00 15:00-17:00 CAL GOMEZ DORANTES SERGIO MIGUEL CLINICA DE PEDIATRIA 07:00-10:00 07:00-09:00 CAL Grado: 6 Grupo: R *ZAVALETA GARCIA RAFAEL DARIO* CLINICA DE GINECO-OBSTETRICIA 10:00-12:00 08:00-11:00 CLINICA DE PEDIATRIA 07:00-10:00 07:00-09:00

8 LAB-E012-MCI. Laboratorio para Médico Cirujano Catedrático: QUINTANA CASTRO RODOLFO MATERIA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO SALÓN Bioquimica 17:00-19:00 19:00-20:00 CAL Catedrático: ALEXANDER AGUILERA ALFONSO MATERIA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO SALÓN Bioquimica 07:00-09:00 08:00-09:00 CAL Bioquimica 21:00-22:00 07:00-08:00 08:00-09:00 CAL Catedrático: ALVARADO LOPEZ MARIA JOSE MATERIA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO SALÓN Bioquimica 07:00-09:00 09:00-10:00 CAL-04-02

9 LIC-E012-MCI. Licenciatura en Médico Cirujano Grado: 2 Grupo: A BARRIOS PINEDA FRANCISCO JAVIER Fisiología humana 15:00-18:00 CAL BARRIOS PINEDA FRANCISCO JAVIER Fisiología humana 16:00-18:00 15:00-17:00 CAL CASTRO ESPINOSA JOSE MARIA URBANO Ética de la persona 15:00-16:00 12:00-14:00 CAL HERNANDEZ OJEDA ELSA PATRICIA Microbiología y parasitología 11:00-14:00 CAL HERNANDEZ OJEDA ELSA PATRICIA Microbiología y parasitología 13:00-15:00 09:00-11:00 CAL DOMINGUEZ MELENDEZ VANIHAMIN Bioquímica 18:00-20:00 18:00-19:00 CAL ACEVEDO MARRERO MARIA DE LOS ANGELES Anatomía humana II 11:00-13:00 10:00-12:00 CAL DIAZ FRANCO EDUARDO EFREN Anatomía humana II 09:00-11:00 11:00-14:00 CAL Grado: 2 Grupo: B REGALADO TORRES MARCO ANTONIO Anatomía humana II 15:00-16:00 19:00-20:00 15:00-17:00 CAL HERNANDEZ OJEDA ELSA PATRICIA Microbiología y parasitología 11:00-14:00 CAL HERNANDEZ OJEDA ELSA PATRICIA Microbiología y parasitología 09:00-11:00 11:00-13:00 DIAZ FRANCO EDUARDO EFREN Anatomía humana II 11:00-13:00 08:00-11:00 CAL ALEXANDER AGUILERA ALFONSO Bioquímica 07:00-09:00 07:00-08:00 CAL BARRIOS PINEDA FRANCISCO JAVIER Fisiología humana 14:00-16:00 18:00-20:00 CAL BARRIOS PINEDA FRANCISCO JAVIER Fisiología humana 17:00-20:00 CAL CASTRO ESPINOSA JOSE MARIA URBANO Ética de la persona 16:00-18:00 17:00-18:00 CAL Grado: 2 Grupo: C HERRERO MERCADO MARGARITA Anatomía humana II 08:00-11:00 11:00-13:00 CAL

10 Grado: 2 Grupo: D HERRERO MERCADO MARGARITA Anatomía humana II 08:00-10:00 10:00-13:00 CAL Grado: 2 Grupo: R *HERNANDEZ OJEDA ELSA PATRICIA* Microbiología y parasitología 09:00-11:00 11:00-13:00 *BARRIOS PINEDA FRANCISCO JAVIER* Fisiología humana 14:00-16:00 18:00-20:00 *REGALADO TORRES MARCO ANTONIO* Anatomía humana II 15:00-17:00 19:00-21:00 Grado: 4 Grupo: A OLGUIN GAMBOA JOSE ANTONIO Salud comunitaria 16:00-18:00 16:00-18:00 CAL CANO PALMEROS MIGUEL ANGEL Fisiopatología 11:00-12:00 11:00-13:00 09:00-11:00 CAL MARQUEZ ORTA EMILIO Psicología médica 08:00-10:00 10:00-11:00 CAL GONZALEZ VELAZQUEZ FELIPE Inmunología 08:00-09:00 11:00-13:00 CAL TORRES PALACIOS CRISTOBAL Bioestadística 07:00-08:00 07:00-08:00 08:00-09:00 07:00-08:00 08:00-09:00 CAL CANO PALMEROS MIGUEL ANGEL Fisiopatología 13:00-14:00 GIMENO ORTEGA JOSE ANTONIO Propuesta cristiana 12:00-13:00 09:00-11:00 CAL REGALADO TORRES MARCO ANTONIO Educación quirúrgica 18:00-20:00 CAL

11 Grado: 4 Grupo: B QUIROZ MORENO ROCIO Bioestadística 09:00-12:00 09:00-11:00 CAL CANO PALMEROS MIGUEL ANGEL Fisiopatología 12:00-13:00 CANO PALMEROS MIGUEL ANGEL Fisiopatología 09:00-11:00 09:00-11:00 11:00-12:00 CAL CASTRO ESPINOSA JOSE MARIA URBANO Propuesta cristiana 14:00-16:00 16:00-17:00 CAL GONZALEZ VELAZQUEZ FELIPE Inmunología 08:00-09:00 08:00-10:00 CAL OLAIZ NORIEGA MIGUEL ANGEL Psicología médica 13:00-14:00 16:00-18:00 CAL DIAZ VEGA AURORA Salud comunitaria 07:00-09:00 07:00-09:00 CAL SANCHEZ VALDIVIESO ENRIQUE ALEJANDRO Educación quirúrgica 17:00-19:00 CAL Grado: 4 Grupo: C Grado: 4 Grupo: R *GONZALEZ VELAZQUEZ FELIPE* Inmunología 08:00-09:00 11:00-13:00 *MARQUEZ ORTA EMILIO* Psicología médica 08:00-11:00 *REGALADO TORRES MARCO ANTONIO* Educación quirúrgica 18:00-20:00 *TORRES PALACIOS CRISTOBAL* Bioestadística 07:00-08:00 09:00-11:00 07:00-09:00

12 Grado: 6 Grupo: A Gastroenterología 15:00-16:00 16:00-18:00 CAL PALESTINO VILCHIS ANGEL Gineco-obstetricia 14:00-15:00 11:00-13:00 13:00-15:00 CAL Pediatría 16:00-18:00 15:30-18:30 CAL CASTRO ESPINOSA JOSE MARIA URBANO Ética profesional 15:00-16:00 GARCIA TORAL RENE Neumología 18:00-19:00 19:00-20:00 09:00-10:00 10:00-11:00 CAL CAL Grado: 6 Grupo: B GARCIA TORAL RENE Neumología GOMEZ DORANTES SERGIO MIGUEL Pediatría Gastroenterología 15:00-17:00 17:00-18:00 11:00-12:00 12:00-13:00 CAL :00-18:00 CAL :00-17:00 17:00-18:00 10:00-11:00 CAL CASTRO ESPINOSA JOSE MARIA URBANO Ética profesional 14:00-15:00 14:00-16:00 CAL PALESTINO VILCHIS ANGEL Gineco-obstetricia 11:00-14:00 11:00-13:00 CAL Grado: 6 Grupo: C

13 Grado: 6 Grupo: D Grado: 6 Grupo: E MAGALLANES BLANCO CECILIA Enfermedades alégicas 18:00-20:00 20:00-21:00 CAL Grado: 6 Grupo: F MAGALLANES BLANCO CECILIA Valoración y estimulación del desarrollo 18:00-19:00 19:00-20:00 CAL

14 Powered by TCPDF (www.tcpdf.org) UNIVERSIDAD CRISTÓBAL COLÓN Grado: 6 Grupo: R *PALESTINO VILCHIS ANGEL* Gineco-obstetricia 14:00-15:00 11:00-13:00 13:00-15:00 *GOMEZ DORANTES SERGIO MIGUEL* Pediatría 15:00-18:00 16:00-18:00

Servicio Cántabro de Salud Listado de solicitudes preevaluadas que no reúnen los requisitos para el acceso a grado

Servicio Cántabro de Salud Listado de solicitudes preevaluadas que no reúnen los requisitos para el acceso a grado Página 1 ADIN IBARRA, FRANCISCO JAVIER 15841566V 951 - FEA FARMACOLOGIA CLINICA 3 AGENJO MANZANARES, ROSA MARIA 13650690Y 937 - FEA OTORRINOLARINGOLOGIA 3 ALONSO DIAZ, MANUEL 13710961V 943 - FEA RADIOFISICA

Más detalles

III. DIRECTORIO DE SERVIDORES PÚBLICOS. Universidad Politécnica de Pachuca. Nivel Denominación del puesto Nombre

III. DIRECTORIO DE SERVIDORES PÚBLICOS. Universidad Politécnica de Pachuca. Nivel Denominación del puesto Nombre 12 12- C Rector de la Universidad Politécnica de Pachuca Secretario Académico M.A.E. Sergio Alejandro Arteaga Carreño Dr. Sergio Alejandro Medina Moreno Extensión: 2200 Extensión: 2205 [email protected]

Más detalles

Grado en Administración y Dirección de Empresas. Cuarto curso

Grado en Administración y Dirección de Empresas. Cuarto curso Horarios Grado en Administración y de Empresas Curso 2016-2017 Cuarto curso CUARTO CURSO. GRUPO MAÑANA GRUPO A Aula 1 Pabellón Tercero Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes 8:30-10:30 10:30-12:30

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

HORARIO ESC. PROF. DE OBSTETRICIA : II CICLO 2010-III

HORARIO ESC. PROF. DE OBSTETRICIA : II CICLO 2010-III HORARIO ESC. PROF. DE OBSTETRICIA : II CICLO 2010-III LIDERAZGO Y DESARROLLO : Mie. 17.20-19.00 Teo. 203 MARIA ALMEYDA ZAMBRANO HUMANO Vie. 8.10-9.50 PT. CC PSICOLOGÍA DEL DESARROLLO: Mar. 14.00-15.40

Más detalles

Escuela Politécnica Superior

Escuela Politécnica Superior Escuela Politécnica Superior Graduado o Graduada en Ingeniería Eléctrica MORENO MILLAN, ANTONIO JOSE 1 Escuela Técnica Superior de Arquitectura Graduado o Graduada en Fundamentos de Arquitectura FIGUEROA

Más detalles

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES GRUPO:2201

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES GRUPO:2201 DEL PLANTEL: 319-21 CARRERA : LICENCIADO EN GRUPO:2201 PERÍODO: 2015-2 LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES A-L A-L A-L A-L A-L EXPERIMENTAL EXPERIMENTAL 7:00-9:00 EXPERIMENTAL L611 EXPERIMENTAL L611

Más detalles

(Del 30 de septiembre al 20 de octubre)

(Del 30 de septiembre al 20 de octubre) (Del 30 de septiembre al 20 de octubre) TITULACIÓN: PSICOLOGÍA CURSO: 1 GRUPO: A SEMESTRE: 1 EDIFICIO: 12611005 FUNDAMENTOS DE PSICOBIOLOGÍA 1 AGÜERO ZAPATA, ANGELES 1-3 AGÜERO ZAPATA, ANGELES 12611007

Más detalles

LICENCIATURA EN CIENCIA POLÍTICA Y ADMINISTRACIÓN PÚBLICA PRIMER SEMESTRE SALÓN LICENCIATURA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES

LICENCIATURA EN CIENCIA POLÍTICA Y ADMINISTRACIÓN PÚBLICA PRIMER SEMESTRE SALÓN LICENCIATURA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES LICENCIATURA EN CIENCIA POLÍTICA Y ADMINISTRACIÓN PÚBLICA PRIMER SEMESTRE SALÓN LICENCIATURA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES Taller de Investigación y Redacción Ciencia Política Introducción a la

Más detalles

CALENDARIO DE EXÁMENES A TÍTULO DE SUFICIENCIA CARRERA: MÉDICO CIRUJANO Y PARTERO ENERO JUNIO 2014

CALENDARIO DE EXÁMENES A TÍTULO DE SUFICIENCIA CARRERA: MÉDICO CIRUJANO Y PARTERO ENERO JUNIO 2014 Anatomía Humana I Embriología Humana Bioquímica Médica I Histología Humana I 1er. Semestre Comprensión de Lectura de Inglés Técnico Historia y Filosofía de la Medicina 17/06/14 Jueves 19/06/14 16/06/14

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Num. 1. Universidad Laboral

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Num. 1. Universidad Laboral I.E.S. Num.. Universidad SUPERIOR DE CCFF DE FP AÑO ACADÉMICO 00/0 00 - I.E.S. Num.. Universidad TOTAL DE ALUMNOS: CURSO ACADÉMICO: 00/0 Administración Pública Cód.Centro: 00 0 0 0 Arjona Fernández, Inés

Más detalles

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES 1 04/09/2015 ALCALDE MOLINA INMACULADA 26028059V AUXILIAR 6,000 6,530 3,012 15,542 2 10/09/2015 DELGADO HIGUERAS ROSA MARIA 77326341L AUXILIAR 6,000 5,220 3,485 14,705 3 09/09/2015 GONZALEZ RIERA ANTONIO

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

DOCENTES DEL GRADO EN DERECHO (SEDE JEREZ). PRIMERO DE GRADO

DOCENTES DEL GRADO EN DERECHO (SEDE JEREZ). PRIMERO DE GRADO DOCENTES DEL GRADO EN DERECHO (SEDE JEREZ). PRIMERO DE GRADO Derecho Constitucional I: J. Luis García Ruiz. Derecho Romano: Esther Pendón Meléndez. Economía: Rafael Peña Sánchez Historia del Derecho: Rosario

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H H NIVEL: B1 PET

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H H NIVEL: B1 PET LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17.30 H NIVEL: B1 PET 1 ELISABETH BENITEZ CAÑADILLA 2 OLMO CANO RUIZ 3 SHEILA GARCIA SANCHEZ 4 DANIEL GARCIA-CASTRO CRESPO 5 MARIA LÓPEZ LÓPEZ 6 MARINA MARTIN LUYER 7 IVAN

Más detalles

010501 CARDIOLOGIA I Teorica 746 MOJARRO RIOS JORGE ALBERTO DR. Aula: 2.9

010501 CARDIOLOGIA I Teorica 746 MOJARRO RIOS JORGE ALBERTO DR. Aula: 2.9 UNIVERSIDAD DEL NORESTE HORARIOS DE CLASES CIENCIAS DE LA SALUD 5 Periodo Grupo A Carrera: MEDICO CIRUJANO CicloEscolar: 2016/01 HORA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO 07:00-08:00 356

Más detalles

PERMISOS Y LICENCIAS

PERMISOS Y LICENCIAS NOMBRE O RAZON SOCIAL TIPO (PERMISO, LICENCIA, CONSESION, AUTORIZACION) PERMISOS Y LICENCIAS CONCEPTO DE OTORGAMIENTO COSTO VIGENCIA ESTATUS (OTORGADO O NO OTROGADO) J. REFUGIO GUZMÁN RECENDEZ PERMISO

Más detalles

HORARIOS 2013 II PROGRAMA DE MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA NOTA IMPORTANTE:

HORARIOS 2013 II PROGRAMA DE MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA NOTA IMPORTANTE: HORAROS 2013 PROGRAMA DE MEDCNA VETERNARA Y ZOOTECNA NOTA MPORTANTE: En semestres que tengan cursos que se dividen en grupos 1 y 2, el estudiante que inscriba el Grupo 1 de un curso, debe tomar el Grupo

Más detalles

UNIVERSIDAD DE LOS LLANOS FACULTAD DE CIENCIAS DE LA SALUD PROGRAMA DE ENFERMERIA HORARIOS DE CLASE II.P.A. 2014

UNIVERSIDAD DE LOS LLANOS FACULTAD DE CIENCIAS DE LA SALUD PROGRAMA DE ENFERMERIA HORARIOS DE CLASE II.P.A. 2014 I SEMESTRE Hora Lunes / UNIVERSIDAD DE LOS LLANOS Martes / Miércoles / 6-7 02101 1 7-8 02106 1 02101 1 02101 A LAB 8-9 02106 1 02101 1 02101 A LAB 9-10 02106 1 02101 1 02101 B LAB 10 11 02101 B LAB / 11-12

Más detalles

PERMISOS Y LICENCIAS

PERMISOS Y LICENCIAS PERMISOS Y LICENCIAS NOMBRE O RAZON SOCIAL TIPO (PERMISO, LICENCIA, CONSESION, AUTORIZACION) CONCEPTO DE OTORGAMIENTO COSTO VIGENCIA ESTATUS (OTORGADO O NO OTORGADO) FINDAMENTACION PROFR. JOSE LUIS MUÑOZ

Más detalles

Cuadro Sanitario Premium ESPECIALIDAD NOMBRE CENTROS DONDE PASAN CONSULTA

Cuadro Sanitario Premium ESPECIALIDAD NOMBRE CENTROS DONDE PASAN CONSULTA ALERGOLOGIA: AGUSTIN VELLOSO POLICLINICA LOS REMEDIOS, CENTRO MEDICO CORIA DRA. MONICA DONADO JUANA CHINCOA CENTRO MEDICO SEVILLA ESTE, UTRERA ( CONSULTA PARTICULAR ) ISABEL GONZALEZ MARTIN ARCO NORTE

Más detalles

Modelo General del Sistema de Verificación

Modelo General del Sistema de Verificación LIC. ÁNGEL GONZÁLEZ RUL A. LIC. CÉSAR HUMBERTO AGUILAR HEREDIA C.P. JULIO MARTÍNEZ HERNÁNDEZ LIC. GUADALUPE URIBE RICARDEZ C. CARMEN DÍAZ SUÁREZ LIC. J. FRANCISCO PASTRANA ALCÁNTARA ING. ARMANDO HERNÁNDEZ

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: EARLY INFANTS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: EARLY INFANTS MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: EARLY INFANTS 1 SERGIO BARQUERO MARTÍN 2 ELISA CAROLINA BONILLA GARCIA 3 IDOIA CABRERA ZAMORA 4 ADRIANA CARO LÓPEZ 5 ALEJANDRO JIMÉNEZ GÓMEZ 6 ALBERTO JIMÉNEZ

Más detalles

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS. No. Apellido Paterno Apellido Materno Nombre No. De Ficha

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS. No. Apellido Paterno Apellido Materno Nombre No. De Ficha 7.2.3, 7.5.3 Página 1 de 5 1 MENDIOLA MARTINEZ VANESSA 90001 2 CRUZ GOMEZ LIZBETH 90002 3 ROBLES ANDRADE JORGE 90003 4 MARTINEZ GARCIA JOSE MANUEL 90005 5 SANTOS SANTOS SERGIO 90006 6 URBINA FERNANDEZ

Más detalles

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI JUNIO 2009

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI JUNIO 2009 UMAE HOSPITAL DE PEDIATRÍA, CENTRO MÉDICO NACIONAL SIGLO XXI BACA RUIZ VICENTE HERRERA MARQUEZ JULIA ROCIO LOPEZ AGUILAR JAVIER ENRIQUE RODRIGUEZ LEYVA FRANCISCO SOLORZANO SANTOS FORTINO SEPULVEDA VILDOSOLA

Más detalles

DIRECTORIO Sesión Ordinaria Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad Autónoma Chapingo Octubre 14, 2016

DIRECTORIO Sesión Ordinaria Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad Autónoma Chapingo Octubre 14, 2016 DIRECTORIO Sesión Ordinaria 2.2016 Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad Autónoma Chapingo Octubre 14, 2016 II Sesión Ordinaria 2016 del Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad

Más detalles

UNIVERSIDAD AUTONOMA DE CHIAPAS INSTITUTO DE BIOCIENCIAS

UNIVERSIDAD AUTONOMA DE CHIAPAS INSTITUTO DE BIOCIENCIAS PRIMER SEMESTRE A JAIME VALLS ESPONDA UNIDAD DE APRENDIZAJE FECHA LUN - VIE PROFESOR CÁLCULO DIFERENCIAL 02-26 AGOSTO 07:00-10:00 MC. RICARDO SOMOHANO GAMBOA INTROD. A LA BIOTECNOLOGÍA 02-26 AGOSTO 10:00-13:00

Más detalles

CUADRO MÉDICO DE SALAMANCA

CUADRO MÉDICO DE SALAMANCA CUADRO MÉDICO DE SALAMANCA HOSPITAL/CLINICA SALAMANCA ROSINA PÉREZ PALMERO 616160263 p.p.h. CL JOSÉ JAÚREGUI 8 1º3 37002 MAÑANAS DE 8,30 A 11,15 H. Y TARDES PREVIA PETICIÓN DE CITA ANTONIO ALONSO SANCHEZ

Más detalles

NOTA: CUPO MAXIMO PARA ESTA SECCION 30 ESTUDIANTE

NOTA: CUPO MAXIMO PARA ESTA SECCION 30 ESTUDIANTE PROGRAMA ADMINISTRACION DE EMPRESAS SEMESTRE 7 PENSUM ADMON DE EMPRESAS - EGRESADOS FINANCIERA (0921524) SECCION 1 LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SISTEMAS DE INFORMACION JOSE DAVID NORIEGA VILLADIEGO

Más detalles

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011 RESOLUCION No.1161 servicio durante 10 años. oficiales, han cumplido 10 años de servicios a ésta Institución. empleados que le han servido durante 10 años a la Universidad, así: ALBINO FELIPE RICARDO VEGA

Más detalles

Auxiliares Ayuda a Domicilio

Auxiliares Ayuda a Domicilio Auxiliares Ayuda a Domicilio LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS Nº 1 ABAJO BERCIANO ASIER 71561733Q 2 AGUILAR MORA SORAYA 79020235D 3 ALARCON BUSTAMANTE OSCAR 79037892W 4 ARROYO MORENO JUAN 79016314K

Más detalles

PROVINCIA DE LAS PALMAS

PROVINCIA DE LAS PALMAS LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS QUE HAN SOLICITADO PARTICIPAR EN LAS PRUEBAS PARA LA OBTENCIÓN Y RENOVACIÓN DEL CERTIFICADO DE CAPACITACIÓN PROFESIONAL DE CONSEJEROS DE SEGURIDAD PARA EL TRANSPORTE DE

Más detalles

INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA

INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA ADMINISTRACIÓN I 1 03 ADMINISTRACION DESIERTA LABORATORIO DE CONTABILIDAD

Más detalles

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA:

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA: 060048-I.E.S. Cieza de León Tlf: 406558 AÑO ACADÉMICO 008/00 CENTRO DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA: 060008 - I.E.S. Bembézar Bernabé Cortés, María de la Granada Castelló Quintana, Amparo Estebán Gómez, Alba

Más detalles

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO NACIONAL SIGLO XXI

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO NACIONAL SIGLO XXI Baca Ruiz Vicente INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO PERSONAL CON CALIFICACIÓN VIGENTE COMO INVESTIGADOR 2014 Personal clínico Asociado C Nivel I Julia Rocío

Más detalles

CURSOS OPTATIVOS ID Curso Grupo Horario / Aula Profesor Academia Semestre Bloque Lug_Disp Obs 1200 Análisis cultural 101 LUN 13:00-14:30 DE LA GUERRA

CURSOS OPTATIVOS ID Curso Grupo Horario / Aula Profesor Academia Semestre Bloque Lug_Disp Obs 1200 Análisis cultural 101 LUN 13:00-14:30 DE LA GUERRA HORARIOS 2016I (Educación Presencial ) COLEGIO DE HUMANIDADES Y CIENCIAS SOCIALES CURSOS OPTATIVOS 1200 Análisis cultural 101 LUN 13:00 14:30 DE LA GUERRA Comunicación y Cultura 0 30 Nuevo JUE 13:00 14:30

Más detalles

Ningún jugador es mejor que todos juntos.

Ningún jugador es mejor que todos juntos. KIN 3 A LORENZO CHAPARRO COSETTE 2007-2008 KIN 3 A MORLET CASTRO ALEJANDRO 2007-2008 KIN 3 A PÉREZ FERNÁNDEZ JOSÉ MARÍA 2007-2008 KIN 3 B ARIZMENDI SANTAMARÍA IKER 2007-2008 KIN 3 B GARCÍA ABREU CHRISTIAN

Más detalles

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia 70 DIBUJO PARA 70 00 0 RANGEL GARCIA VICTOR MANUEL T-0 DIBUJO PARA DELGADO CASAS BLANCA ELENA T- ACOM 9.00-0.00 ACOM 3 ACOM 7 3 RODRIGUEZ BAEZ EUGENIO A-00 73 METODOS Y PROCESOS DE DISEÑO ARQUITECTÓNICO

Más detalles

NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR

NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR SAN SALVADOR CAMARA PRIMERA DE LO CIVIL DE LA PRIMERA SECCION DEL CENTRO 2226-7806 LIC. MARIA LUZ REGALADO ORELLANA LIC.

Más detalles

CAPITULO 4: EGRESADOS

CAPITULO 4: EGRESADOS CAPITULO 4: EGRESADOS CUADRO No. 4.1 GRADOS Y TITULOS OFRECIDOS MEDICINA ALBERTO HURTADO MEDICINA BACHILLER EN MEDICINA MEDICO CIRUJANO TECNOLOGIA MEDICA BACHILLER EN TECNOLOGIA MEDICA LICENCIADO EN TECNOLOGIA

Más detalles

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS 1 CABELLO ROLDAN, ANDRES 74686883H SI 10 10 7 10 9 7 8,83 2 CABRERA FERNANDEZ, LUIS 74677675X SI 10 10 6 10 8 6 8,33 3 CASTILLO MORENO, JOSE LUIS 74880168B SI 10 10 10 10 9 8

Más detalles

Cuadro Médico del centro: CORUÑA

Cuadro Médico del centro: CORUÑA Cuadro Médico del centro: CORUÑA Especialidad: ALERGOLOGIA VANESA GARCIA PAZ PAZ X - 17:00 a 20:30 Especialidad: ANATOMIA PATOLOGICA JOSE MANUEL ROIS SOTO L - 08:00 a 21:00 M - 08:00 a 21:00 X - 08:00

Más detalles

BENEFICIO Y CANTIDAD ENTREGADA APOYO ECONÓMICO PARA VISORIAS AL MENOR BRAYAN ALEJANDRO MARES CASTELLANOS APOYO PARA RENTA CASA APOYO PARA RENTA CASA

BENEFICIO Y CANTIDAD ENTREGADA APOYO ECONÓMICO PARA VISORIAS AL MENOR BRAYAN ALEJANDRO MARES CASTELLANOS APOYO PARA RENTA CASA APOYO PARA RENTA CASA Administración 2012-2015 SECRETARIA DE TESORERIA, FINANZAS Y ADMINISTRACION MUNICIPAL RECURSOS S AGOSTO DE 2013 BENEFICIARIO LUIS MANUEL CARRANZA CASTELLANOS BENEFICIO Y CANTIDAD ENTREGADA APOYO ECONÓMICO

Más detalles

Hoja1. Página 1 CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO INCIDENCIA

Hoja1. Página 1 CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO INCIDENCIA CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO INCIDENCIA 15410394A LORENZO SANCHEZ GARCIA 320A 000711 15511827Y PRADAS LOPEZ, FRANCISCO JESUS 320C 000714 15511827Y PRADAS LOPEZ, FRANCISCO JESUS 320C

Más detalles

Programa : 26N NEGOCIOS INTERNACIONALES NOCTURNO Periodo : 2008I

Programa : 26N NEGOCIOS INTERNACIONALES NOCTURNO Periodo : 2008I Programa : 26N NEGOCIOS INTERNACIONALES NOCTURNO Periodo : 2008I Codigo 012605 INTRODUCCION A LA CARRERA Plan 2 Docente :RAFAEL GARCIA LUNA (Principal) Cupo :60 Lunes 20-22 Codigo 012607 HISTORIA EMPRESARIAL

Más detalles

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes QUÍMICA BÁSICA. Lada D. Eugenia Torres Vidales APRECIACIÓN DE LAS ARTES 103

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes QUÍMICA BÁSICA. Lada D. Eugenia Torres Vidales APRECIACIÓN DE LAS ARTES 103 AULA 1 - - - Laura Ibarra Bracamontes Gladys Sofía López Jesús Pacheco Ibarra INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA Mario Alberto Ortiz Eugenia Torres V Jesús Cirilo Trujillo Gladys Sofía López Jesús Pacheco Ibarra

Más detalles

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL No. Curso: 55684 ESTADO: DELEGACIÓN: UNIDAD MÉDICA SOLICITANTE: HOSPITAL GENERAL DE ZONA CON MEDICINA UNIDAD SEDE DEL CURSO: HOSPITAL GENERAL DE ZONA CON MEDICINA 12 12 DOMICILIO: AV. ESQ. RIO BALSAS S/N.

Más detalles

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes ÁLGEBRA ÁLGEBRA ÁLGEBRA APRECIACIÓN DE LAS ARTES ÁLGEBRA 14:00-15:00

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes ÁLGEBRA ÁLGEBRA ÁLGEBRA APRECIACIÓN DE LAS ARTES ÁLGEBRA 14:00-15:00 AULA 1 ÁLGEBRA ÁLGEBRA ÁLGEBRA APRECIACIÓN DE LAS ARTES ÁLGEBRA 102 101 103 103 104 Eugenia Torres Vidales Eugenia Torres V Eugenia Torres Vidales Gladys Sofía López Juan José Piña MATEMÁTICAS I MATEMÁTICAS

Más detalles

No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO Total Concesionario: 1

No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO Total Concesionario: 1 No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO RUIZ HERRERA JULIO CESAR EMANA DE LA CONC. 4780 015772 RUIZ HERRERA JULIO CESAR RUIZ HERRERA

Más detalles

PRIMER CURSO. GRUPO A. MAÑANA PRIMER SEMESTRE

PRIMER CURSO. GRUPO A. MAÑANA PRIMER SEMESTRE la Administración y 9.00 11.00 PRIMER CURSO. GRUPO A. MAÑANA PRIMER SEMESTRE (Aula 15) (San Pablo Aula 9) HORA LUNES MARTES HORA MIÉRCOLES JUEVES VIERNES Fundamentos de Fundamentos de Ciencia de Ciencia

Más detalles

CALENDARIO AÑO 2016 PICO Y PLACA AUTOMOVILES SERVICIO ESPECIAL PICO Y PLACA TAXIS

CALENDARIO AÑO 2016 PICO Y PLACA AUTOMOVILES SERVICIO ESPECIAL PICO Y PLACA TAXIS JULIO VIERNES 1 9 7-8 7-8 5-6 1-3-5-7-9 SABADO 2 8 9-0 9-0 7-8 NO APLICA DOMINGO 3 NO APLICA NO APLICA NO APLICA NO APLICA NO APLICA LUNES 4 FESTIVO FESTIVO FESTIVO FESTIVO FESTIVO MARTES 5 1 3-4 3-4 1-2

Más detalles

UNIVERSIDAD CRISTÓBAL COLÓN Horarios de clases semestre ene - jun de 2015

UNIVERSIDAD CRISTÓBAL COLÓN Horarios de clases semestre ene - jun de 2015 Powered by TCPDF (www.tcpdf.org) UNIVERSIDAD CRISTÓBAL COLÓN LIC-E011-ARQ. Licenciatura en Arquitectura Grado: 10 Grupo: R AVID NAVA EUNICE MARIA SEM. DE DESARROLLO DE PROY. II 11:00-14:00 09:00-11:00

Más detalles

Ayuda al Estudio 2004

Ayuda al Estudio 2004 Ayuda al Estudio 2004 RELACIÓN DEFINITIVA DE AYUDAS AL ESTUDIO - CONVOCATORIA 2004 Apellidos y nombre Tipo ayuda Concepto Importe Euros ALCANTARA JIMENEZ, FRANCISCO Oposición/Conc.: Escala C o Grupo III

Más detalles

RELACIÓN DE ADMITIDOS/AS POR CICLO SOLICITADO SEGUNDA ADJUDICACIÓN

RELACIÓN DE ADMITIDOS/AS POR CICLO SOLICITADO SEGUNDA ADJUDICACIÓN Cód.Centro: 0000 Ref.Doc.: RelAdmCicSol Fecha Generación: 0/0/0 09:0: Agudo Gutiérrez, Isabel Aguilera Alfonso, José Ángel Alegre Álvarez, Iván Belmonte Gómez, Francisca Beltrán Hernández, Juan Diego Blanco

Más detalles

CAPITULO 3: ESTUDIANTES

CAPITULO 3: ESTUDIANTES CAPITULO 3: ESTUDIANTES CUADRO No 3.1 TOTAL POBLACIÓN ESTUDIANTIL DE PREGRADO FACULTAD CIENCIAS Y FILOSOFIA ALBERTO CAZORLA TALLERI 466 ESTOMATOLOGIA ROBERTO BELTRAN NEIRA 451 MEDICINA ALBERTO HURTADO

Más detalles

ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO. (00 7 1)

ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO. (00 7 1) 1010 ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO. (00 7 1) Actividades relevantes del Semestre 201 1-2 1. Calendario escolar y de actividades semestre 2011-2 2. Relación de grupos y profesores - Teoría. 3. Fechas de exámenes

Más detalles

Aula: 18 Edificio: E4. T P/l Unidad didáctica integrada Lun Mar Mie Jue Vie docente Suplente

Aula: 18 Edificio: E4. T P/l Unidad didáctica integrada Lun Mar Mie Jue Vie docente Suplente Grupo: A Aula: 18 2 EPIDEMIOLOGÍA ANALÍTICA 9-11 Falcon Ramos Jose Antonio a Frausto Rojas Jesus 2 EPIDEMIOLOGÍA ANALÍTICA 11-1 Falcon Ramos Jose Antonio a Frausto Rojas Jesus 5 ENFERMERÍA QUIRURGICA II

Más detalles

Listado de solicitantes que reúnen los requisitos para el acceso a grado de carrera profesional

Listado de solicitantes que reúnen los requisitos para el acceso a grado de carrera profesional Página 1 ALONSO MERINO, MARIA CARMEN 72118584Z D NO SANITARIA 4 4 ALQUEGUI GUTIERREZ, MARIA TERESA 13742462P D NO SANITARIA 4 4 ALVAREZ MURIAS, EMILIO 13923731Z E NO SANITARIA 3 3 ARCE PALACIOS, M. ANGELES

Más detalles

Dr. Adams Schroeder Randy Howard drrandocan[email protected] Alarcón de La Torre Francisco Javier

Dr. Adams Schroeder Randy Howard drrandocan@hotmail.com. Alarcón de La Torre Francisco Javier Grado Nombre completo Correo Electrónico de contacto M.C. Acosta Jiménez Marco Antonio Dr. Adams Schroeder Randy Howard [email protected] M.C. Alarcón de La Torre Francisco Javier M.C. Alvarado Azpeitia

Más detalles

Vigilante / Esp. Forestal / Operador Consola

Vigilante / Esp. Forestal / Operador Consola Almería Ros Gazquez, Jose Maria 7 1007 Escamez Martinez, Manuel 5 621 Ros Gazquez, Jose Maria 7 1007 Escamez Martinez, Manuel 5 621 Segovia Gomez, Juan Bautista 5 442 Preparador Físico Marin Fernandez,

Más detalles

CURSOS DE ACTUALIZACION

CURSOS DE ACTUALIZACION Num. Nombre de curso Maestro 1 Gestión de aprendizaje sustentable Carlos Villareal Morales 2 Planeación de ambientes de aprendizaje Maria Teresa de Jesus Arroyo Gopar. 3 Planeación de ambientes de aprendizaje

Más detalles

G O B I E R N O DE LA C I U D A D DE B U E N O S A I R E S. Anexo ANEXO I

G O B I E R N O DE LA C I U D A D DE B U E N O S A I R E S. Anexo ANEXO I G O B I E R N O DE LA C I U D A D DE B U E N O S A I R E S Anexo Número: Buenos Aires, Referencia: EX-2015-00665727- -MGEYA-DGDOIN ANEXO I 1. s y concurrencias médicas básicas: Concurrencia Cirugía General

Más detalles

ALICANTE ALBATERA ATENCION PRIMARIA MEDICINA GENERAL CLINICA SERVIMED S.L 1 SERNA MASSO,JOSE 1. Total ATENCION PRIMARIA 6

ALICANTE ALBATERA ATENCION PRIMARIA MEDICINA GENERAL CLINICA SERVIMED S.L 1 SERNA MASSO,JOSE 1. Total ATENCION PRIMARIA 6 ALICANTE ALBATERA ATENCION PRIMARIA MEDICINA GENERAL CLINICA SERVIMED S.L 1 SERNA MASSO,JOSE 1 Total MEDICINA GENERAL 2 Total ATENCION PRIMARIA 2 MEDICOS ESPECIALISTAS OFTALMOLOGIA VISSUM CORPORACION,

Más detalles

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS PROGRAMA APOYO CON GESTORIA MONTO ASIGNADO $20,000 (VEINTE MIL PESOS, M/N.) PROVENIENTES DEL FONDO REVOLVENTE REGLAS DE OPERACIÓN

Más detalles

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA 1º SORTEO (VIVIENDAS DE MINISVÁLIDOS) ( 3 titulares con derecho a viviendas adaptadas a minusvalía de movilidad) 1 ALCALA BLANCA PALOMA 2 LUQUE LOZANO ANTONIO 3 MALDONADO

Más detalles

Categoria M-35: Licencia Tiempo: Categoria M-40: Licencia Tiempo: Categoria M-45: Licencia Tiempo: Categoria M-60: Licencia Tiempo:

Categoria M-35: Licencia Tiempo: Categoria M-40: Licencia Tiempo: Categoria M-45: Licencia Tiempo: Categoria M-60: Licencia Tiempo: Resultados del Cto Regional de Veteranos de pista al Aire libre. 100 metros masculino: 1. Oscar Fernandez Santamaria S.A.256 14''01 1. Jose Angel Baizán S.A.768 14''18 Categoria M-45: Licencia Tiempo:

Más detalles

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DEL ESTADO DE HIDALGO. INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIALES Y HUMANIDADES Coordinación de Vinculación

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DEL ESTADO DE HIDALGO. INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIALES Y HUMANIDADES Coordinación de Vinculación UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DEL ESTADO DE HIDALGO INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIALES Y HUMANIDADES Coordinación de Vinculación Abril 2016 ABRIL L M M J V S D 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Más detalles

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13 HY-TEK's MEET MANAGER 5.0-11:24 AM /04/2015 Page 1 15- Mujeres - Individual Scores 1 Mariana Jazmin Hernandez Nuñez Municipio de San Pedro 1 Alejandra Suarez 16 Centro Acuatico Olimpico Uanl 3 Martinez

Más detalles

ACTA DE LA SESIÓN EXTRAORDINARIA DEL PLENO DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL CELEBRADO EL DÍA 28 DE MAYO DE 2016.

ACTA DE LA SESIÓN EXTRAORDINARIA DEL PLENO DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL CELEBRADO EL DÍA 28 DE MAYO DE 2016. ACTA DE LA SESIÓN EXTRAORDINARIA DEL PLENO DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL CELEBRADO EL DÍA 28 DE MAYO DE 2016. En el Salón de Plenos de la Casa Consistorial, siendo las once horas y quince minutos del día

Más detalles

UNIVESIDAD POPULAR SAN CARLOS DEL VALLE MATRICULADOS PRIMER CUATRIMESTRE 2012-2013

UNIVESIDAD POPULAR SAN CARLOS DEL VALLE MATRICULADOS PRIMER CUATRIMESTRE 2012-2013 CURSO: Aeróbic I MONITOR: Ana María García de Dionisio Palacios HORARIO: martes, jueves y viernes. 16 h- 17 h Álvarez Torres, Cristina Antequera Morales, Consolación Campillo Almarcha, Patricia Campillo

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL EXCLUIDOS PUESTOS ESPECIFICOS ANEXO II

LISTADO PROVISIONAL EXCLUIDOS PUESTOS ESPECIFICOS ANEXO II ALCALA RODRIGUEZ ANA MARIA 30199052 INTERINO Orientadores de EOE NO PERTENECER AL CUERPO PARA EL QUE CONCURSA ALFARO MANZANO MONICA 77583889 OTROS Ciclo Grado Medio Atención Sociosanitaria - 7 NO TITULACION

Más detalles

ORGANIGRAMA COMISIÓN DE SEGURIDAD E HIGIENE

ORGANIGRAMA COMISIÓN DE SEGURIDAD E HIGIENE ORGANIGRAMA COMISIÓN DE SEGURIDAD E HIGIENE Coordinadora: LAP Yolanda Saucedo de Luna : PMD Adriana Angélica López García Secretario: Mtro. Leonardo Octavio Zúñiga Correa DPA Mecánica Tel. 442-14-00 Ext.

Más detalles

SOLICITANTES EXCLUIDOS DE LA ACCIÓN FORMATIVA [email protected]ÉN: ACTIVIDADES AUXILIARES EN VIVEROS, JARDINES Y CENTROS DE JARDINERIA SOLICITANTES EXCLUIDOS NOMBRE ALMAGRO HERNANDEZ, ANGEL RAFAEL ALMAGRO IGLESIAS,

Más detalles

M I N U T A. 2. Página web del doctorado ACUERDO AD La academia solicita a los integrantes de la academia lo siguiente:

M I N U T A. 2. Página web del doctorado ACUERDO AD La academia solicita a los integrantes de la academia lo siguiente: M I N U T A Segunda Reunión Ordinaria de la Academia del Doctorado en Ciencias en Conservación y Aprovechamiento de Recursos Naturales del CIIDIR-OAXACA (AD 09-02-2011) Fecha: 09/02/2011 Hora: 13:00 Lugar:

Más detalles

MEDICINA / 2016 1 Nivel: 1 Grupo: A MED Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sabado 09:00 a 10:00 041011 (X) 041011 (X)

MEDICINA / 2016 1 Nivel: 1 Grupo: A MED Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sabado 09:00 a 10:00 041011 (X) 041011 (X) Nivel: 1 Grupo: A MED Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sabado 09:00 a 10:00 041011 (X) 041011 (X) 10:00 a 11:00 041011 (X) 041011 (X) 13:00 a 14:00 041021 (X) 15:00 a 16:00 041021 (X) 041011

Más detalles

CALENDARIO AÑO 2016 PICO Y PLACA AUTOMOVILES SERVICIO ESPECIAL PICO Y PLACA TAXIS

CALENDARIO AÑO 2016 PICO Y PLACA AUTOMOVILES SERVICIO ESPECIAL PICO Y PLACA TAXIS ENERO VIERNES 1 FESTIVO FESTIVO FESTIVO FESTIVO FESTIVO SABADO 2 3 7-8 7-8 5-6 NO APLICA DOMINGO 3 NO APLICA NO APLICA NO APLICA NO APLICA NO APLICA LUNES 4 4 9-0 9-0 7-8 NO APLICA MARTES 5 5 1-2 1-2 9-0

Más detalles

MÉDICO. Este programa educativo se ofrece en las siguientes sedes académicas de la UABC: Unidad académica donde se imparte

MÉDICO. Este programa educativo se ofrece en las siguientes sedes académicas de la UABC: Unidad académica donde se imparte MÉDICO Este programa educativo se ofrece en las siguientes sedes académicas de la UABC: Campus Campus Mexicali, Unidad Mexicali Campus Ensenada, Unidad Ensenada Campus Tijuana, Unidad Tijuana Campus Tijuana,

Más detalles

ALERGOLOGÍA. CUADRO MÉDICO ASEFA Producto: ASEFA CUADRO MÉDICO GENERAL Provincia: BAD AJOZ BADAJOZ SALUD CAPIO CLIDEBA (IBERICA DIAGNOSTICO Y CIRUGIA)

ALERGOLOGÍA. CUADRO MÉDICO ASEFA Producto: ASEFA CUADRO MÉDICO GENERAL Provincia: BAD AJOZ BADAJOZ SALUD CAPIO CLIDEBA (IBERICA DIAGNOSTICO Y CIRUGIA) ALERGOLOGÍA CLINICA LA SERENA CALLE YUSTE 3 06420 CASTUERA 924 772 260 PROSANEX CALLE JUAN CARLOS I 3 924313313 CARRETERA LOS SANTOS S/N 1 Fecha de impresión: viernes 18 de enero de 2013 1 ANÁLISIS CLÍNICOS

Más detalles

VI PRUEBA DE LA COPA CABILDO DE TENERIFE 2012

VI PRUEBA DE LA COPA CABILDO DE TENERIFE 2012 JESUS CASTRO ALMAZAN CARLOS RDGUEZ MARRERO MIERCOLES 19:20 JUAN JESUS RAVELO RICARDO GONZALEZ MIERCOLES 18:00 JOAQUIN JUAREZ ELIAS SABUGO MIERCOLES 20:00 LAURA ALONSO 1. EDUARDO RAZQUIN MIERCOLES 18:00

Más detalles

Listado de solicitudes de Huerto Ecológico en reserva Menores de 35 años

Listado de solicitudes de Huerto Ecológico en reserva Menores de 35 años RJ102 HJ142 JUAN MANUEL AGUADO PINO RJ051 HJ063 NATALIA AGÜERO JIMÉNEZ RJ075 HJ104 VICTOR ALONSO NOVILLO RJ061 HJ076 MONICA ALVAREZ VALERA RJ028 HJ030 JUAN PABLO AMADOR ALVAREZ RJ063 HJ081 DAVID ANDRÉS

Más detalles

ANEXO I PLAZA: DL SOLICITA MERITO PREFERENTE D.N.I. APELLIDOS Y NOMBRE ADMITIDO/EXCLUIDO CAUSA

ANEXO I PLAZA: DL SOLICITA MERITO PREFERENTE D.N.I. APELLIDOS Y NOMBRE ADMITIDO/EXCLUIDO CAUSA PLAZA: DL002188 CONOCIMIENTO: EDUCACION FISICA Y DEPORTIVA PERFIL: DOCENCIA EN ACTIVIDAD FÍSICA Y DEPORTIVA EN PERSONAS CON DISCAPACIDAD E INVESTIGACIÓN EN EFECTOS DEL EJERCICIO FÍSICO Y VALORACIÓN DE

Más detalles

DIRECTORIO MEDICO DUITAMA COOPERATIVA UMECOOP

DIRECTORIO MEDICO DUITAMA COOPERATIVA UMECOOP DIRECTORIO MEDICO DUITAMA COOPERATIVA UMECOOP CIRUGIA GENERAL CARLOS ALBERTO CAMACHO PALACIOS Calle 15 No 13-25 7602790 Cirugía General JOSE ANTONIO PUENTES DIAZ Calle 8 No 36-06 3112171522 Cirugía General

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS 1 ALEJANDRO CARO CUENCA (*) 2 ADRIÁN CASTILLO SANZ 3 ELENA CASTRO ALONSO 4 ÁNGELA CASTRO ALONSO 5 JOSE CARLOS CORRALES MORALES 6 PABLO GALÁN

Más detalles

Facultad de Humanidades y Ciencias de la Educación Horarios Grado de Educación Primaria, curso 2014-2015

Facultad de Humanidades y Ciencias de la Educación Horarios Grado de Educación Primaria, curso 2014-2015 TITULACIÓN: GRADO EN EDUCACIÓN PRIMARIA CURSO: 1 MAÑANA A AULA: 13 12111002 DIDÁCTICA GENERAL EN EDUCACIÓN PRIMARIA (45,22,5) A Pérez Ferra Miguel 1,2 Pérez Ferra Miguel 12112012 LENGUA ESPAÑOLA Y SU DIDÁCTICA

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 17:00 H - 18:00 H NIVEL: EARLY KIDS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 17:00 H - 18:00 H NIVEL: EARLY KIDS LUNES Y MIÉRCOLES DE 17:00 H - 18:00 H NIVEL: EARLY KIDS 1 ALBERTO DIAZ JIMENEZ 2 ISABEL GARCIA RUIZ 3 NAHIARA JIMÉNEZ JIMÉNEZ 4 LUNA NAVAJAS MILLAN 5 NATALIA PÉREZ LUQUE 6 JULIO PORCEL SANCHEZ 7 IRENE

Más detalles

Día 1 - LUNES 24 MARZO HORARIO EVENTO LUGAR 8:30 9:00 Misa Sala de Oficiada por P. Ulises Peñúñuri. Pasillo Auditorio Gómory 9:30 10:00 Inauguración

Día 1 - LUNES 24 MARZO HORARIO EVENTO LUGAR 8:30 9:00 Misa Sala de Oficiada por P. Ulises Peñúñuri. Pasillo Auditorio Gómory 9:30 10:00 Inauguración Día 1 - LUNES 24 MARZO 8:30 9:00 Misa Oficiada por P. Ulises Peñúñuri 9:00 9:30 Registro / Llegada Pasillo Auditorio Gómory 9:30 10:00 Inauguración 10:00 11:30 12:00 13:30 18:00-19:30 Mesa Panel Discursos

Más detalles

Introducción a las Relaciones Económicas Internacionales

Introducción a las Relaciones Económicas Internacionales 1 PERIODO DE LA LICENCIATURA DE RELACIONES ECONÓMICAS INTERNACIONALES TURNO MATUTINO 07:00 A 08:00 08:00 A 09:00 09:00 A 10:00 10:00 A 11:00 Matemáticas para la Economía Administración de Relaciones Económicas

Más detalles

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015 O 1 00 FECHA DE IMPRESIÓN:, 15 DE JULIO DE 2015 O 1 01 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 YAÑEZ MONTOYA JORGE YAÑEZ MONTOYA JORGE YAÑEZ MONTOYA

Más detalles

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social "PEÑAMEFECIT"

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social PEÑAMEFECIT AMARO ALARCON, MARIA DEL PILAR -26034009X AMARO VALDERAS, JUANA -77357939S AMATE DE LA TORRE, ALBERTO -77348165Q ANGUITA SEGURA, MIGUEL ANGEL -77355377Y ARBO SUTIL, DEL, MANUEL -77347266Z ARMENTEROS MARTINEZ,

Más detalles

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL No. Curso: 55270 ESTADO: DELEGACIÓN: UNIDAD MÉDICA SOLICITANTE: HOSPITAL GENERAL DE ZONA 5 NOGALES DOMICILIO: AV. OBREGON ESQ. AV. ESCOBEDO 756 NOMBRE DEL CURSO: ATENCION INTEGRAL DE CANCER DE MAMA EN

Más detalles

MASTER DE LA ABOGACIA PLAN DE ORDENACION DOCENTE 2016/2018 3ª EDICION

MASTER DE LA ABOGACIA PLAN DE ORDENACION DOCENTE 2016/2018 3ª EDICION MASTER DE LA ABOGACIA PLAN DE ORDENACION 2016/2018 3ª EDICION COORDINADOR GENERAL DEL MASTER: Dr. LUIS JAVIER GUTIERREZ JEREZ [email protected] PRIMER CUATRIMESTRE MODULO DERECHO PÚBLICO (13 créditos ECTS)

Más detalles

Calendario de Exámenes

Calendario de Exámenes UNIVERSIDAD ANA NRC Curso 28806 COMUNITARIA 1 2 28813 INVESTIGACION I 28815 ADMINISTRACION SERVICIOS SALUD 33351 FARMACOLOGIA CARMEN HERNANDEZ-CRUZ 33353 MATERNO INFANTIL CECILIA CAPRILES-LEMUS 33356 FISIOPATOLOGIA

Más detalles

PRUEBAS DE ACCESO A OTROS CURSOS DIFERENTE DE 1º

PRUEBAS DE ACCESO A OTROS CURSOS DIFERENTE DE 1º PRUEBAS DE ACCESO A OTROS CURSOS DIFERENTE DE 1º Informamos que estas pruebas tendrán lugar entre los días 3 y 7 de septiembre. A estas pruebas están convocados los alumnos que hayan solicitado pruebas

Más detalles

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS 100 mts. Estilos Masculino 1 PEREZ GARCIA JONAY 1977 A 01:06,18 TENERIFE MASTER 2 BÁEZ GONZÁLEZ JOSÉ CARLOS 1975 A 01:06,50 CN MARTIÁNEZ 3 ALONSO TOLEDO JUAN MANUEL 1979 A 01:13,82 CD TEIMAR 4 SIVERIO

Más detalles

HORARIOS DE GRADO EN TERAPIA OCUPACIONAL

HORARIOS DE GRADO EN TERAPIA OCUPACIONAL HORARIOS DE GRADO EN TERAPIA 2016-2017 PRIMER CURSO - PRIMER SEMESTRE TEORÍA: AULA 1-6 y AULA TO-2 (asignaturas indicadas) PRACTICAS-SEMINARIOS: AULA 1-6 y (desdobles indicados) y SALAS DE DISECCIÓN. FACULTAD

Más detalles

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015 1 Vanesa Sartori 32.280.810 2 Mazzalay Gaston 35.667.030 3 Quispe Ester 18.470.765 4 Astrada Cristian 23.897.884 5 Figueroa Juana 5.097.645 6 Eduardo Quispe 20.644.156 7 Ruben Garcia 11.193.485 8 Alarcon

Más detalles

Curso TUTORIZACIÓN DE TRABAJOS ACADÉMICOS: TFG, TFM y TESIS DOCTORALES

Curso TUTORIZACIÓN DE TRABAJOS ACADÉMICOS: TFG, TFM y TESIS DOCTORALES LISTADO DE PERSONAS ADMITIDAS (por orden alfabético) FERNÁNDEZ GÓMEZ FERNÁNDEZ LAO FERNÁNDEZ PLAZA FERNÁNDEZ RUIZ GALIANO CASTILLO GALLARDO VIGIL GARCÍA GONZÁLEZ GARCÍA SÁNCHEZ GARRIDO DEL AGUILA GARRIDO

Más detalles

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 2 ANDA VARGAS BRIAN GUILLERMO C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 3 ANDRACA BARRIENTOS ISAAC B VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 4 ARAUJO ZEPEDA

Más detalles

DPE-RG-14 Horario de Grupo_rev 02. Tipo de documento: Registro HORARIO DE GRUPO. Emisión: 2015 08 28. Ingeniería en Informática

DPE-RG-14 Horario de Grupo_rev 02. Tipo de documento: Registro HORARIO DE GRUPO. Emisión: 2015 08 28. Ingeniería en Informática Código: DPE RG 14 Emisión: 2015 08 28 Revisión: 02 Dayani Verenice Vega Anaya INF21 LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SOFTWARE 9:30 a 10:00 R E C E S O SOFTWARE 15:00 a 15:30 R E C E S O Cálculo Diferencial

Más detalles