Waen Dok Mai 17.Bölüm 38195 | Blindspot | Love Mashup.

ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS DEPARTAMENTO DE INGENIERÍA QUÍMICA INDUSTRIAL PERIODO 2018 / 2 (ENERO- JUNIO 2018)


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS DEPARTAMENTO DE INGENIERÍA QUÍMICA INDUSTRIAL PERIODO 2018 / 2 (ENERO- JUNIO 2018)"

Transcripción

1 PERIODO 0 / (ENERO- JUNIO 0) 7o SEMESTRE PLAN: 0 TURNO: MATUTINO IM ELEMENTOS DE DISEÑO TERESA QUEVEDO SAINES NANCY PETRA MARTINEZ CRUZ -3-3 SERGIO TORRES PEREZ LAURA ALMAGUER TELLEZ 3IM PROCESOS DE SEPARACIÓN CITLALI RODRIGUEZ RUIZ SERGIO TORRES PEREZ -5 CARLOS ORTIZ HERRERA ELECTROQUÍMICA LUIS ALBERTO ESTUDILLO WONG -3-3 LUIS ALBERTO ESTUDILLO WONG 3IM70. ELECTROQUÍMICA ARTURO MANZO ROBLEDO MARIA FELIPA SANCHEZ SALMERON -5 LUIS ALBERTO ESTUDILLO WONG 4IM OPTATIVA IM PRÁCTICA PROFESIONAL B ADAMPOL VALDESPINO D CANDIDATO SILVIA ALEJANDRA GONZALEZ VILLAGOMEZ 4IM DISEÑO BÁSICO DE PROCESOS ENRIQUE ARCE MEDINA

2 PERIODO 0 / (ENERO- JUNIO 0) 7o SEMESTRE PLAN: 0 TURNO: MATUTINO IM ELEMENTOS DE DISEÑO TERESA QUEVEDO SAINES JUANITA ELOISA CARDENAS RIVAS 9-9- SERGIO TORRES PEREZ VIRGINIA BLANCO SANCHEZ 3IM PROCESOS DE SEPARACIÓN JUAN SANCHEZ DEL RIO SERGIO TORRES PEREZ -5 CARLOS ORTIZ HERRERA ELECTROQUÍMICA JOSE GONZALEZ CASTILLO BLANCA ZAMORA CELIS 3IM7. ELECTROQUÍMICA ARTURO MANZO ROBLEDO BLANCA ZAMORA CELIS -5 ARTURO MANZO ROBLEDO 4IM OPTATIVA EDUARDO TORRES ORTIZ -3-3 ADELINA PEREZ ROSAS 4IM PRÁCTICA PROFESIONAL B SANDRA GARCIA BRIONES 4IM DISEÑO BÁSICO DE PROCESOS ENRIQUE ARCE MEDINA

3 PERIODO 0 / (ENERO- JUNIO 0) 7o SEMESTRE PLAN: 0 TURNO: MATUTINO IM ELEMENTOS DE DISEÑO TERESA QUEVEDO SAINES -3-3 GREGORIO ZACAHUA TLAHUATL -3-3 CARLOS ORTIZ HERRERA ADRIAN HERNANDEZ AGUILAR 3IM PROCESOS DE SEPARACIÓN VIRGINIA BLANCO SANCHEZ CARLOS ORTIZ HERRERA -5 ADRIAN HERNANDEZ AGUILAR ELECTROQUÍMICA JOSE GONZALEZ CASTILLO 9-9- ARTURO MANZO ROBLEDO 3IM7. ELECTROQUÍMICA BLANCA ZAMORA CELIS ARTURO MANZO ROBLEDO -5 BLANCA ZAMORA CELIS 5 OPTATIVA IM ADAMPOL VALDESPINO D IM7 775 PRÁCTICA PROFESIONAL B ADELINA PEREZ ROSAS FABIAN DAVID MARTINEZ VALDES -9 4IM DISEÑO BÁSICO DE PROCESOS GABRIEL SANTANA RODRIGUEZ

4 PERIODO 0 / (ENERO- JUNIO 0) 7o SEMESTRE PLAN: 0 TURNO: MATUTINO IM ELEMENTOS DE DISEÑO RODOLFO GONZALEZ BAEZ -3-3 JULIO CESAR VELAZQUEZ ALTAMIRANO ELIZABETH SANCHEZ HERNANDEZ CARLOS ORTIZ HERRERA 3IM73. PROCESOS DE SEPARACIÓN BLANCA NAVARRO ANAYA LAURA ALMAGUER TELLEZ CARLOS ORTIZ HERRERA ELECTROQUÍMICA BLANCA ZAMORA CELIS -3-3 ROSA DE GUADALUPE GONZALEZ HUERTA 3IM73. ELECTROQUÍMICA EVA LOPEZ MERIDA ROSA DE GUADALUPE GONZALEZ HUERTA 7- LAURA CASTRO SOTELO 5 OPTATIVA IM EDUARDO TORRES ORTIZ -3-4IM ADELINA ROSAS MERCADO PRÁCTICA PROFESIONAL B - FRANCISCO MARTINEZ BECERRA 4IM DISEÑO BÁSICO DE PROCESOS GABRIEL SANTANA RODRIGUEZ

5 PERIODO 0 / (ENERO- JUNIO 0) 7o SEMESTRE PLAN: 0 TURNO: MATUTINO IM ELEMENTOS DE DISEÑO ELISEO MONTAÑEZ AVILA -3-3 ISRAEL EFRAIN PEREZ CAMPOS MIGUEL ZAVALA AGUILERA ERIKA DE LUCIO RODRIGUEZ 3IM PROCESOS DE SEPARACIÓN VIRGINIA BLANCO SANCHEZ 7- CITLALI RODRIGUEZ RUIZ ADRIAN HERNANDEZ AGUILAR ELECTROQUÍMICA JOSE GONZALEZ CASTILLO ROSA DE GUADALUPE GONZALEZ HUERTA 3IM74. ELECTROQUÍMICA EVA LOPEZ MERIDA ROSA DE GUADALUPE GONZALEZ HUERTA 7- LUIS ALBERTO ESTUDILLO WONG 5 OPTATIVA IM MIGUEL ANGEL JIMENEZ CRUZ IM PRÁCTICA PROFESIONAL B ADELINA PEREZ ROSAS FABIAN DAVID MARTINEZ VALDES - 4IM DISEÑO BÁSICO DE PROCESOS JORGE MORAN GUZMAN

6 PERIODO 0 / (ENERO- JUNIO 0) 7o SEMESTRE PLAN: 0 TURNO: VESPERTINO IV ELEMENTOS DE DISEÑO RODOLFO GONZALEZ BAEZ LUZ MARIA CHAVEZ ISLAS 0-0- JUAN SANCHEZ DEL RIO JOSE LUIS GORDILLO MENDOZA 3IV PROCESOS DE SEPARACIÓN JOSE LUIS JIMENEZ VIOLANTE JUANITA E. CARDENAS RIVAS -0-0 LUZ MARIA CHAVEZ ISLAS ELECTROQUÍMICA MARIA FELIPA SANCHEZ SALMERON JEMIMA TAMARA VAZQUEZ RODRIGUEZ 3IV70. ELECTROQUÍMICA LUIS ALBERTO ESTUDILLO WONG ESTHER TORRES SANTILLAN -0-0 CECILIA ENCARNACION GOMEZ 5 OPTATIVA IV JAIME JESUS ARCOS MARTINEZ IV PRÁCTICA PROFESIONAL B JULIO CESAR RUIZ MARTINEZ FRANCISCO MARTINEZ BECERRA 9-0 4IV DISEÑO BÁSICO DE PROCESOS ROMAN RAMIREZ LOPEZ

7 PERIODO 0 / (ENERO- JUNIO 0) 7o SEMESTRE PLAN: 0 TURNO: VESPERTINO IV ELEMENTOS DE DISEÑO JONATHAN ROSALES JUAN LUZ MARIA CHAVEZ ISLAS 0-0- JOSE LUIS GORDILLO MENDOZA JOSE LUIS JIMENEZ VIOLANTE 3IV PROCESOS DE SEPARACIÓN EDGAR HERNANDEZ VILLA RAFAEL XALA CAMACHO JOSE LUIS GORDILLO MENDOZA ELECTROQUÍMICA LUIS ALBERTO ESTUDILLO WONG JEMIMA TAMARA VAZQUEZ RODRIGUEZ 3IV7. ELECTROQUÍMICA LUIS ALBERTO ESTUDILLO WONG ROBERTO CASILLAS MUÑOZ MARCELA NORA GOMEZ HERNANDEZ 5 OPTATIVA IV FRANCISCO X. OLVERA RICO IV7 775 ADELINA PEREZ ROSAS PRÁCTICA PROFESIONAL B FRANCISCO MARTINEZ BECERRA 4IV DISEÑO BÁSICO DE PROCESOS JORGE MORAN GUZMAN

8 PERIODO 0 / (ENERO- JUNIO 0) 7o SEMESTRE PLAN: 0 TURNO: VESPERTINO IV ELEMENTOS DE DISEÑO RODOLFO GONZALEZ BAEZ OSCAR JIMENEZ PEREZ JOSE LUIS JIMENEZ VIOLANTE EDGAR HERNANDEZ VILLA 3IV PROCESOS DE SEPARACIÓN MARIA TERESA VIEYRA EUSEBIO JOSE LUIS GORDILLO MENDOZA 0-0- EDGAR HERNANDEZ VILLA ELECTROQUÍMICA MARIA FELIPA SANCHEZ SALMERON DANIEL ESTRADA GUERRERO 3IV7. ELECTROQUÍMICA LAURA CASTRO SOTELO ROBERTO CASILLAS MUÑOZ 0-0- JEMIMA TAMARA VAZQUEZ RODRIGUEZ 5 OPTATIVA IV JAIME JESUS ARCOS MARTINEZ IV7 775 PRÁCTICA PROFESIONAL B FRANCISCO MARTINEZ BECERRA JULIO CESAR RUIZ MARTINEZ -9 4IV DISEÑO BÁSICO DE PROCESOS MARIO TREJO RUBIO

9 PERIODO 0 / (ENERO- JUNIO 0) 7o SEMESTRE PLAN: 0 TURNO: VESPERTINO IV ELEMENTOS DE DISEÑO JONATHAN ROSALES JUAN 0-0- PROCESOS DE SEPARACIÓN GABRIEL MORENO GARIBAY ROBERTO OCHOA HERNANDEZ SOFIA ROMERO VARGAS 3IV73 RENE F. GALINDO ENCISO 909. PROCESOS DE SEPARACIÓN 6- EDITH BOLAÑOS CASTILLO LUZ MARIA CHAVEZ ISLAS ELECTROQUÍMICA DANIEL ESTRADA GUERRERO -0-0 LUIS ALBERTO ESTUDILLO WONG 3IV73. ELECTROQUÍMICA MARCELA NORA GOMEZ HERNANDEZ ESTHER TORRES SANTILLAN 6-6- LAURA CASTRO SOTELO 5 OPTATIVA IV AURI A MARTINEZ HUERTA IV PRÁCTICA PROFESIONAL B ADELINA PEREZ ROSAS FRANCISCO MARTINEZ BECERRA 4-5 4IV DISEÑO BÁSICO DE PROCESOS OSCAR JIMENEZ PEREZ

10 PERIODO 0 / (ENERO- JUNIO 0) 7o SEMESTRE PLAN: 0 TURNO: VESPERTINO IV ELEMENTOS DE DISEÑO RODOLFO GONZALEZ BAEZ BLANCA MARTHA NAVARRO ANAYA MELITON JUAN SANCHEZ DEL RIO BLANCA MARTHA NAVARRO ANAYA 3IV PROCESOS DE SEPARACIÓN EDITH BOLAÑOS CASTILLO EDITH BOLAÑOS CASTILLO 6-0- ROBERTO OCHOA HERNANDEZ ELECTROQUÍMICA JULIO CESAR VELAZQUEZ ALTAMIRANO MARCELA NORA GOMEZ HERNANDEZ IV74. ELECTROQUÍMICA LESLI GOMEZ ORTIZ DANIEL ESTRADA GUERRERO 6-0- ROBERTO CASILLAS MUÑOZ 5 OPTATIVA IV MARCELA MORA RUBIO ADELINA PEREZ ROSAS 4IV PRÁCTICA PROFESIONAL B 6-7 FABIAN DAVID MARTINEZ VALDES 4IV DISEÑO BÁSICO DE PROCESOS OSCAR JIMENEZ PEREZ

11 PERIODO 0 / (ENERO- JUNIO 0) 7o SEMESTRE PLAN: 0 TURNO: VESPERTINO IV ELEMENTOS DE DISEÑO JONATHAN ROSALES JUAN GABRIEL MORENO GARIBAY 9-0- RAFAEL XALA CAMACHO RENE FAUSTINO GALINDO ENCISO 3IV PROCESOS DE SEPARACIÓN DAINYS NORAY MONTOYA GARCIA MELITON JUAN SANCHEZ DEL RIO 6-6- PEDRO ESCOBAR BALLESTEROS ELECTROQUÍMICA LUIS ALBERTO ESTUDILLO WONG DANIEL ESTRADA GUERRERO 3IV75. ELECTROQUÍMICA MARCELA NORA GOMEZ HERNANDEZ DANIEL ESTRADA GUERRERO 6-6- JEMIMA TAMARA VAZQUEZ RODRIGUEZ 5 OPTATIVA IV MARCELA MORA RUBIO IV PRÁCTICA PROFESIONAL B MARIANA VILLAFUERTE VENCES CANDIDATO 5-6 4IV DISEÑO BÁSICO DE PROCESOS JORGE MORAN

12 OPTATIVA III 7o SEMESTRE PLAN: 0 TURNO: MATUTINO 3IM MANEJO INTEGRAL DE LOS RESIDUOS MUNICIPALES E ES ENRIQUE RICO ARZATE IM CULTURA Y ADMINISTRACIÓN DE LA CALIDAD ANDRES GUILLERMO BARROETA ARTEAGA IM75 3IM TÉCNICAS DE SEPARACIÓN LILIA PALACIOS LAZCANO SAMUEL SILES ALVARADO. TÉCNICAS DE SEPARACIÓN 9- SARA PATRICIA SANTILLAN ORTIZ TÉCNICAS DE POLIMERIZACIÓN Y FORMULACIÓN DE RICARDO SANTILLÁN PÉREZ 9-9- POLÍMEROS. TÉCNICAS DE POLIMERIZACIÓN Y FORMULACIÓN RICARDO SANTILLAN PEREZ 5-7 DE POLÍMEROS 3IM MANEJO INTEGRAL DE LOS RESIDUOS MUNICIPALES E ES MARGARITO CORONADO MALDONADO TÉCNICAS DE SEPARACIÓN YAIR CRUZ NARVAEZ IM76 6. TÉCNICAS DE SEPARACIÓN SARA PATRICIA SANTILLAN ORTIZ YURI CASTRO RIQUELME 9-

13 OPTATIVA III 7o SEMESTRE PLAN: 0 TURNO: VESPERTINO 3IV MANEJO INTEGRAL DE LOS RESIDUOS MUNICIPALES E ES ARTURO CHILPA NAVARRETE IV CULTURA Y ADMINISTRACIÓN DE LA CALIDAD FRANCISCO XAVIER OLVERA RICO IV IV TÉCNICAS DE SEPARACIÓN LILIA PALACIOS LAZCANO YAIR CRUZ NARVAEZ LUIS ENRIQUE CAMACHO CAMACHO TÉCNICAS DE POLIMERIZACIÓN Y FORMULACIÓN DE RICARDO SANTILLÁN PÉREZ POLÍMEROS. TÉCNICAS DE POLIMERIZACIÓN Y FORMULACIÓN RICARDO SANTILLÁN PÉREZ 3-5 DE POLÍMEROS 3IV77 3IV77 6. TÉCNICAS DE SEPARACIÓN TÉCNICAS DE SEPARACIÓN ESAU EMANUEL RODRIGUEZ MENDEZ TÉCNICAS DE SEPARACIÓN SAMUEL SILES ALVARADO YAIR CRUZ NARVAEZ TÉCNICAS DE POLIMERIZACIÓN Y FORMULACIÓN DE ANA ROSALBA LEAL ZAVALETA POLÍMEROS. TÉCNICAS DE POLIMERIZACIÓN Y FORMULACIÓN RICARDO SANTILLÁN PÉREZ 3-5 DE POLÍMEROS TÉCNICAS DE SEPARACIÓN EDGAR IVAN HERNANDEZ CARBAJAL IV7 6. TÉCNICAS DE SEPARACIÓN LUIS ENRIQUE CAMACHO CAMACHO SARA PATRICIA SANTILLAN ORTIZ 7-9

9o SEMESTRE PLAN: 2010 TURNO: H/SEM CRED UNIDAD DE APRENDIZAJE PROFESOR LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES ERIKA V. DE LUCIO RODRIGUEZ

9o SEMESTRE PLAN: 2010 TURNO: H/SEM CRED UNIDAD DE APRENDIZAJE PROFESOR LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES ERIKA V. DE LUCIO RODRIGUEZ 70 750 4 GREGORIO ZACAHUA TLACUATL 9-11 11-13 ERIKA V. DE LUCIO RODRIGUEZ OSCAR G. ROJAS VALENCIA 3IM90 9. CITLALLI E. RODRIGUEZ RUIZ 7-11 LAURA A. ALMAGUER TELLEZ HECTOR ZAMORANO GARCIA 3 6 OPTATIVA V

Más detalles

ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS DEPARTAMENTO DE INGENIERÍA QUÍMICA INDUSTRIAL PERIODO 2017/ 2 (ENERO - JUNIO 2017)

ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS DEPARTAMENTO DE INGENIERÍA QUÍMICA INDUSTRIAL PERIODO 2017/ 2 (ENERO - JUNIO 2017) PERIODO 2017/ 2 (ENERO - JUNIO 2017) MATUTINO GRUPO SALON CLAVE CH H/SEM CRED UNIDAD DE APRENDIZAJE PROFESOR LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES 3IM80 732 4 8 DISEÑO DE EQUIPOS INDUSTRIALES INOCENCIO

Más detalles

2IM MACRO ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN DANIELA ZÚÑIGA CABRERA TRANSFERENCIA DE CALOR ANTONIO FARRERA CORTES

2IM MACRO ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN DANIELA ZÚÑIGA CABRERA TRANSFERENCIA DE CALOR ANTONIO FARRERA CORTES 5o SEMESTRE PLAN: 20 TURNO: MATUTINO 2IM50 7 4 8 MACRO ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN DANIELA ZÚÑIGA CABRERA -13-13 728 4 TRANSFERENCIA DE CALOR ANTONIO FARRERA CORTES 7-7- BALDEMAR MARTINEZ HERNANDEZ JOSE

Más detalles

Listado de Solicitantes de Viviendas NOMBRE TITULAR

Listado de Solicitantes de Viviendas NOMBRE TITULAR 1 VERONICA GUADALUPE MARQUEZ CASTILLO 2 LUIS ERIK DIAZ ZEPEDA 3 LEONARDO SANDOVAL ARROYO 4 ESPERANZA CEJA AVALOS 5 FELIPE DE JESUS PEREZ ARCINIEGA 6 JOSE MARIA VEJAR GARCIA 7 IRLANDA DANIELA HIGAREDA BUENROSTRO

Más detalles

Presidencia del Consejo General. Elección Ordinaria 2015 Registro de Candidatos para Ayuntamiento. Presidente. Síndicos. Regidores

Presidencia del Consejo General. Elección Ordinaria 2015 Registro de Candidatos para Ayuntamiento. Presidente. Síndicos. Regidores Partido político: Partido Acción Nacional Miguel Ángel Sánchez Escutia 1. Roberto Carlos Núñez Esquivel 1. Juan Javier Girón García s s 1. José Luis Cancino Bacilio 1. Gustavo Jiménez Sánchez 2. Evelyn

Más detalles

INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA

INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA ADMINISTRACIÓN I 1 03 ADMINISTRACION DESIERTA LABORATORIO DE CONTABILIDAD

Más detalles

3R EVENTO NACIONAL DE INNOVACIÓN TECNOLÓGICA

3R EVENTO NACIONAL DE INNOVACIÓN TECNOLÓGICA OBJETIVO GENERAL 3R EVENTO NACIONAL DE INNOVACIÓN TECNOLÓGICA Fomentar el desarrollo de la innovación tecnológica de productos, procesos y servicios, a través de la aplicación de tecnologías enfocadas

Más detalles

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES. Fecha Nº de contrato Nombre del prestador de servicios Vigencia Monto 6 de febrero. $4 000.

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES. Fecha Nº de contrato Nombre del prestador de servicios Vigencia Monto 6 de febrero. $4 000. Nombre del documento Dependencia Unidad Administrativa CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MICHOACÁN DEPARTAMENTO DE FORMACIÓN Y ACTUALIZACIÓN DEL PERSONAL Fecha

Más detalles

R. Ayuntamiento de Piedras Negras, Coahuila SISTEMA MUNICIPAL DE AGUAS Y SANEAMIENTO. Estructura Organizacional

R. Ayuntamiento de Piedras Negras, Coahuila SISTEMA MUNICIPAL DE AGUAS Y SANEAMIENTO. Estructura Organizacional Estructura Organizacional Consejo Directivo Gerente General Ing. Arturo Augusto Garza Jiménez Sub-Gerente Operativo Ing. Ricardo Aguirre Flores Sub-Gerente Comercial C.P. Julia Ortega Urteaga Sub-Gerente

Más detalles

CARRERA: INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

CARRERA: INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES 16430183 RODRIGUEZ LIMON LUIS DANIEL 16430290 GARCIA CORONADO OLIVIA PAOLA 16430224 CAMPOS DE LUNA DIEGO VALENTIN 16430438 ENRIQUEZ PATIÑO ERIC SALVADOR 16430283 MARTINEZ SALAZAR SANJUANA 16430280 VELASQUEZ

Más detalles

DELEGACION Tláhuac DIRECCION GENERAL DE DESARROLLO SOCIAL BRINDAR SERVICIOS FUNERARIOS NOMBRE DEL BENEFICIARIO

DELEGACION Tláhuac DIRECCION GENERAL DE DESARROLLO SOCIAL BRINDAR SERVICIOS FUNERARIOS NOMBRE DEL BENEFICIARIO MIGUEL HIDALGO CLAVE: 11-023-1 DEL BENEFICIARIO No. APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO (S) H/M EN AÑOS 1 CASTRO GOMEZ ELIDER M N/A 2 CERON MARIA DE LOURDES M N/A 3 REYES LOPEZ GENARO H N/A 4 RAMIREZ RAMIREZ

Más detalles

CONCEPTO. Pago único por concepto de cursos y asesoría a los alumnos del propedéutico de la Fac. de Ingenieria

CONCEPTO. Pago único por concepto de cursos y asesoría a los alumnos del propedéutico de la Fac. de Ingenieria NO. Universidad Autónoma de Querétaro BECA MENSUAL NOMBRE 1 Aldabalde Vargas Raquel 2 Arteaga Ordaz María Janet 3 Avendaño Juárez José Luis 5,400.00 4 Baez Olvera María de los Angeles 5 Becerril Mendoza

Más detalles

ART. 9, FRACC. XV CONCESIONES, LICENCIAS, PERMISOS

ART. 9, FRACC. XV CONCESIONES, LICENCIAS, PERMISOS 1 JUAN CARLOS DE LA CRUZ RODRIGUEZ Permiso Para Construir 2 MIGUEL MARTINEZ DE LUNA Permiso Para Construir 3 LUA SHADI MILLER CARRION Permiso Para Construir 4 BERNARDINO CASTILLO VALLIN Permiso Para Construir

Más detalles

Domicilio Completo: J. Covarrubias No. 36 Colonia Centro, Armería, Colima Teléfono del Comité: 01 (313) Ext:

Domicilio Completo: J. Covarrubias No. 36 Colonia Centro, Armería, Colima Teléfono del Comité: 01 (313) Ext: ARMERÍA ARMERIA Domicilio Completo: J. Covarrubias No. 36 Colonia Centro, Armería, Colima Teléfono del Comité: 01 (313) 322.18.63 Ext: PRESIDENTE MARIA DE JESÚS NAVARRO RODRÍGUEZ 3129617793 3123221635

Más detalles

PROGRAMA FACHADA DIGNA 2014 NOMBRE DOMICILIO LOCALIDAD

PROGRAMA FACHADA DIGNA 2014 NOMBRE DOMICILIO LOCALIDAD PROGRAMA FACHADA DIGNA 2014 NOMBRE DOMICILIO LOCALIDAD MARIA DE LOS ANGELES LARIOS LARIOS LAZARO CARDENAS #15 TECHALUTA MARIA DE LOS ANGELES LARIOS LARIOS HIDALGO #8 TECHALUTA GUILLERMINA CORTES RAMOS

Más detalles

Plantilla de Personal Movimiento Ciudadano Jalisco. Marzo Honorarios Asimilables a Salarios. Servicios de Personal

Plantilla de Personal Movimiento Ciudadano Jalisco. Marzo Honorarios Asimilables a Salarios. Servicios de Personal Plantilla de Movimiento Ciudadano Jalisco Marzo 2015 Nombre Cargo Concepto Percepción Salarial Neta Origen Presupuestal Aguayo Perez Gabriela Coordinador Alemán Carrillo Olga Alicia Asistente administrativo

Más detalles

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia 70 DIBUJO PARA 70 00 0 RANGEL GARCIA VICTOR MANUEL T-0 DIBUJO PARA DELGADO CASAS BLANCA ELENA T- ACOM 9.00-0.00 ACOM 3 ACOM 7 3 RODRIGUEZ BAEZ EUGENIO A-00 73 METODOS Y PROCESOS DE DISEÑO ARQUITECTÓNICO

Más detalles

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO SECRETARÍA GENERAL ELECCIÓN DE CONSEJEROS ACADEMICOS DE AREA, 2011

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO SECRETARÍA GENERAL ELECCIÓN DE CONSEJEROS ACADEMICOS DE AREA, 2011 1 ACEVEDO HERNÁNDEZ NARCISO 2 ALMANZAR VÁZQUEZ MARÍA GUADALUPE 3 AMEZCUA CAMPOVERDE ALFONSO 4 ARMENTA SOSA HORACIO 5 ÁVILA GARCÍA JOSÉ ANTONIO 6 AYALA PEÑA ESTEBAN 7 BERNAL DÍAZ ARCELIA 8 BLANCO BAUTISTA

Más detalles

INSTITUTO ELECTORAL DEL ESTADO DE COLIMA PLANILLAS PARA AYUNTAMIENTO DE CUAUHTÉMOC PROCESO ELECTORAL

INSTITUTO ELECTORAL DEL ESTADO DE COLIMA PLANILLAS PARA AYUNTAMIENTO DE CUAUHTÉMOC PROCESO ELECTORAL PLANILLA INTEGRANTES PARA AYUNTAMIENTOS POR EL PARTIDO ACCIÓN NACIONAL Rafael Mendoza Godínez Moisés Morán Gallegos María Olivia Rubio Garay María Patricia Figueroa Galindo Luis Manuel Torres Morales Carlos

Más detalles

Personal de Inspectores Ambientales Mayo 2016

Personal de Inspectores Ambientales Mayo 2016 FOLIO: DGVA- 010 NOMBRE: Ravelo Torres Jaime FOLIO: DGVA- 012 NOMBRE: Sánchez Figueroa Javier Severino FOLIO: DGVA- 028 NOMBRE: Jiménez Rosas Oswaldo FOLIO: DGVA- 046 NOMBRE: Reyes Rojas Huvert Fernando

Más detalles

COMITÉ MUNICIPAL DE GENERAL CEPEDA

COMITÉ MUNICIPAL DE GENERAL CEPEDA COMITÉ MUNICIPAL DE GENERAL CEPEDA MAYORÍA RELATIVA COALICIÓN ALIANZA CIUDADANA POR COAHUILA CONFORMADA POR LOS PARTIDOS POLÍTICOS ACCIÓN NACIONAL, UNIDAD DEMOCRÁTICA DE COAHUILA, PARTIDO PRIMERO COAHUILA

Más detalles

Fecha: 31 de Marzo de 2016

Fecha: 31 de Marzo de 2016 INFORME AL 31 DE MARZO 2016 INSTAURACIONES (PROCEDIMIENTO) Departamento de Responsabilidades 1 DRSP-PAR-50/2016 FRANCISCO HERNÁNDEZ RIVER 2 DRSP-PAR-51/2016 GENOC MARTÍNEZ NARVÁEZ 3 DRSP-PAR-52/2016 NORMA

Más detalles

SECRETARÍA DE LA CONTRALORÍA CÉDULAS PROFESIONALES DE SERVIDORES PÚBLICOS. Actualmente este es el Personal que cuenta con Cédula Profesional

SECRETARÍA DE LA CONTRALORÍA CÉDULAS PROFESIONALES DE SERVIDORES PÚBLICOS. Actualmente este es el Personal que cuenta con Cédula Profesional SECRETARÍA DE LA CONTRALORÍA CÉDULAS PROFESIONALES DE SERVIDORES PÚBLICOS Actualmente este es el Personal que cuenta con C.P. Martha Patricia Alegría Loyola 2005185 Secretaria de la Contraloría Ing. Víctor

Más detalles

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13 HY-TEK's MEET MANAGER 5.0-11:24 AM /04/2015 Page 1 15- Mujeres - Individual Scores 1 Mariana Jazmin Hernandez Nuñez Municipio de San Pedro 1 Alejandra Suarez 16 Centro Acuatico Olimpico Uanl 3 Martinez

Más detalles

FONDO SAN LUIS PARA LA MICROEMPRESA AÑO 2006 NOMBRE SUELDO BRUTO SUELDO NETO PUESTO

FONDO SAN LUIS PARA LA MICROEMPRESA AÑO 2006 NOMBRE SUELDO BRUTO SUELDO NETO PUESTO FONDO SAN LUIS PARA LA MICROEMPRESA AÑO 2006 Laura Daniela Perez Lopez 5,284.44 5,000.00 PROMOTOR Miguel Angel Moreno Blas 2,613.00 2,500.00 ANALISTA DE SISTEMAS Nathaly Yanire Ibarra Gonzalez 5,830.88

Más detalles

NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR

NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR SAN SALVADOR CAMARA PRIMERA DE LO CIVIL DE LA PRIMERA SECCION DEL CENTRO 2226-7806 LIC. MARIA LUZ REGALADO ORELLANA LIC.

Más detalles

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO NACIONAL SIGLO XXI

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO NACIONAL SIGLO XXI Baca Ruiz Vicente INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO PERSONAL CON CALIFICACIÓN VIGENTE COMO INVESTIGADOR 2014 Personal clínico Asociado C Nivel I Julia Rocío

Más detalles

NOMBRE O RAZÓN SOCIAL DE LA PERSONA FÍSICA O JURÍDICA. GRUAS LOZANO ESPINOZA HERNANDEZ MANUEL GRUAS LOZANO ESPINOZA HERNANDEZ MANUEL

NOMBRE O RAZÓN SOCIAL DE LA PERSONA FÍSICA O JURÍDICA. GRUAS LOZANO ESPINOZA HERNANDEZ MANUEL GRUAS LOZANO ESPINOZA HERNANDEZ MANUEL DIRECCIÓN DE SITIOS Y TRANSPORTE ESPECIALIZADO OBJETO: PARA LA PRESTACION DEL SERVICIO DE TRANSPORTE ESPECIALIZADO EN SU MODALIDAD DE CARGA DE GRUA ARTÍCULOS: Art. 84, 85 FRACC. IV y 87, 91, 94 DE LA LEY

Más detalles

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES GRUPO:2201

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES GRUPO:2201 DEL PLANTEL: 319-21 CARRERA : LICENCIADO EN GRUPO:2201 PERÍODO: 2015-2 LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES A-L A-L A-L A-L A-L EXPERIMENTAL EXPERIMENTAL 7:00-9:00 EXPERIMENTAL L611 EXPERIMENTAL L611

Más detalles

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 2 ANDA VARGAS BRIAN GUILLERMO C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 3 ANDRACA BARRIENTOS ISAAC B VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 4 ARAUJO ZEPEDA

Más detalles

ASAMBLEA MUNICIPAL DE TENANCINGO, ESTADO DE MÉXICO.

ASAMBLEA MUNICIPAL DE TENANCINGO, ESTADO DE MÉXICO. ACTIVO ACEVEDO GOMEZ GUILLERMO GENERO H ACTIVO ACEVEDO GOMEZ OCTAVIO GENERO H ACTIVO AGUILAR FRANCO ERNESTINA GENERO M ACTIVO AGUILAR NAVARRETE REYNA GENERO M ACTIVO ANGELES VASQUEZ CARLOS HERMAN GENERO

Más detalles

Reconocimientos de Antigüedad del Personal Administrativo de la Universidad Autónoma del Estado de Hidalgo, Octubre 2016.

Reconocimientos de Antigüedad del Personal Administrativo de la Universidad Autónoma del Estado de Hidalgo, Octubre 2016. 10 Años 1 MANUEL ÁNGELES HERNÁNDEZ DIRECCIÓN DE SERVICIOS GENERALES 2 LIDIA JULIETA CASTILLO FLORES DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN Y PROMOCIÓN DEPORTIVA 3 EPIFANIO FRANCO VICENCIO ESCUELA SUPERIOR DE HUEJUTLA

Más detalles

SEGUNDO SEMESTRE TERCER SEMESTRE INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA ECONÓMICA INVESTIGACIÓN Y ANÁLISIS ECONÓMICO II ECONOMÍA POLÍTICA III MATEMÁTICAS II

SEGUNDO SEMESTRE TERCER SEMESTRE INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA ECONÓMICA INVESTIGACIÓN Y ANÁLISIS ECONÓMICO II ECONOMÍA POLÍTICA III MATEMÁTICAS II PRIMER SEMESTRE INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA ECONÓMICA 0103 0181 ANAYA Z ALFONSO MIGUEL ABIERTA MIÉRCOLES 18:00-20:00 POR DEFINIR miércoles, 9 de agosto de 2017 20 SEGUNDO SEMESTRE INVESTIGACIÓN Y ANÁLISIS

Más detalles

Nombre y Apellidos Institución a la que pertenece Evento a participar Nombre del curso Alberto De la Fuente Ochoa Universidad Tecnologíca de Tabasco

Nombre y Apellidos Institución a la que pertenece Evento a participar Nombre del curso Alberto De la Fuente Ochoa Universidad Tecnologíca de Tabasco Nombre y Apellidos Institución a la que pertenece Evento a participar Nombre del curso Alberto De la Fuente Ochoa Universidad Tecnologíca de Tabasco Ambos Biodiesel Ana Cecilia Garcia Cruz Universidad

Más detalles

Organigrama: Secretaria del H. Ayuntamiento

Organigrama: Secretaria del H. Ayuntamiento : del H. Ayuntamiento CARLOS ALBERTO RAMÓN GÜEMES Secretario del H. Ayuntamiento EUSEBIO JESÚS ALVARADO PAREDES Coord. de Delegados EDGAR HERNÁNDEZ CÁRDENAS Coord. de Reclutamiento MARVIN OSORIO HERNÁNDEZ

Más detalles

PRESIDENCIA MUNICIPAL DE AGUASCALIENTES INSTITUTO MUNICIPAL DE PLANEACIÓN

PRESIDENCIA MUNICIPAL DE AGUASCALIENTES INSTITUTO MUNICIPAL DE PLANEACIÓN Base 58 Eventual 1 Vacante 2 Total 61 General COORDINACIÓN ADMINISTRATIVA Kennett Cuéllar Torres Carlos Alejandro Esparza Herrera Jurídico ANALISTA ADMINISTRATIVO 1. Patricia Lara Sánchez 2. César Israel

Más detalles

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes QUÍMICA BÁSICA. Lada D. Eugenia Torres Vidales APRECIACIÓN DE LAS ARTES 103

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes QUÍMICA BÁSICA. Lada D. Eugenia Torres Vidales APRECIACIÓN DE LAS ARTES 103 AULA 1 - - - Laura Ibarra Bracamontes Gladys Sofía López Jesús Pacheco Ibarra INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA Mario Alberto Ortiz Eugenia Torres V Jesús Cirilo Trujillo Gladys Sofía López Jesús Pacheco Ibarra

Más detalles

NOMBRAMIENTOS TUTORES GRUPALES SEMESTRE JULIO-DICIEMBRE 2014. Coordinación de tutorías en ICSHu

NOMBRAMIENTOS TUTORES GRUPALES SEMESTRE JULIO-DICIEMBRE 2014. Coordinación de tutorías en ICSHu NOMBRAMIENTOS TUTORES GRUPALES SEMESTRE JULIO-DICIEMBRE 2014 Coordinación de tutorías en ICSHu 1 LICENCIATURA EN HISTORIA DE MÉXICO NOMBRE TUTOR GRUPAL Dr. Raymundo Monroy Serrano Dra. Montserrat Camacho

Más detalles

LISTA DIARIA DE ACUERDOS

LISTA DIARIA DE ACUERDOS LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO SEGUNDO LETRADO EN MATERIA CIVIL 16/01/2014 ACUERDOS 23/2014 EJECUTIVO 1 OVALLE CHAVARRIA VS MAYRA CATALINA REYES ROLANDO ANTONIO ; ALVARADO 28/2013 EXHORTO 1 JUAN MARTIN

Más detalles

POLLOS 2014 PROGRAMAS SOCIALES PERIBÁN, MICHOACÁN. PROGRAMAS DE POLLAS PONEDORAS 2014 PERIBAN DE RAMOS PAQUETE DE POLLOS FIRMA DE RECIBIDO ESTADO

POLLOS 2014 PROGRAMAS SOCIALES PERIBÁN, MICHOACÁN. PROGRAMAS DE POLLAS PONEDORAS 2014 PERIBAN DE RAMOS PAQUETE DE POLLOS FIRMA DE RECIBIDO ESTADO POLLOS 204 PROGRAMAS SOCIALES PERIBÁN, MICHOACÁN. PROGRAMAS DE POLLAS PONEDORAS 204 PERIBAN DE RAMOS AGUILAR CORDOVA SANDRA PERIBAN 2 ARROYO ESQUIVEL BLANCA PATRICIA PERIBAN 3 ARROYO LOPEZ ANTONIO PERIBAN

Más detalles

LICENCIATURA EN DERECHO (SUAyED) HORARIOS SEMESTRE

LICENCIATURA EN DERECHO (SUAyED) HORARIOS SEMESTRE SEMESTRE: PRIMERO GRUPO: 9101 HISTORIA DE LAS IDEAS POLÍTICAS Y ECONÓMICAS 1102 AGUAS VILLALPANDO MARÍA DEL ROSARIO SALÓN 724 DERECHO ROMANO I 1105 ESPINOZA GONZÁLEZ ALDO INTRODUCCIÓN AL ESTUDIO DEL DERECHO

Más detalles

SECRETARÍA DE FINANZAS SUBSECRETARIA DE INGRESOS DIRECCIÓN GENERAL DE RECAUDACION

SECRETARÍA DE FINANZAS SUBSECRETARIA DE INGRESOS DIRECCIÓN GENERAL DE RECAUDACION DIRECCIÓN GENERAL DE RECAUDACION DIRECTOR GENERAL DE RECAUDACION JORGE A. TAVAREZ REYES DIGITALIZADOR ASISTENTE DE RECAUDACION JUANA LOPEZ SALAS MARIA ARACELI ANDRADE GOMEZ DIRECTOR DEL AREA DE RECAUDACION,

Más detalles

1ª Promoción: 227 Viviendas VPO en Régimen General (Venta) LISTADO DE ADJUDICATARIOS (Sorteo 25 de Marzo de 2007). CUPO: GENERAL

1ª Promoción: 227 Viviendas VPO en Régimen General (Venta) LISTADO DE ADJUDICATARIOS (Sorteo 25 de Marzo de 2007). CUPO: GENERAL 12 Viviendas de 2 dormitorios. 1 López Leal, Juan Carlos 05652137W 1484 2 Oliver Salas, Luís Miguel 05646900D 1513 3 Sánchez Laguna, Ángel 50020385P 1542 4 Carretero García, María del Mar 05658217X 1429

Más detalles

Directorio de Comisión Ejecutiva Estatal de Atención Victimas

Directorio de Comisión Ejecutiva Estatal de Atención Victimas Clave o nivel del puesto Directorio de Comisión Ejecutiva Estatal de Atención Victimas Denominación del cargo o nombramiento otorgado Nombre del servidor(a) público(a) (nombre(s), integrante y/o, miembro

Más detalles

INICIO DE CLASES 20 DE ENERO

INICIO DE CLASES 20 DE ENERO MATERIAS SEMESTRE ENERO JUNIO 201 NOMBRE AGUILAR TORRES CRISTI ERASMO NO. CONTROL 16112600 MATERIAS SEMESTRE ENERO JUNIO 201 NOMBRE AGUILAR TORRES CRISTI ERASMO NO. CONTROL 16112600 NOMBRE ALANIZ FAVELA

Más detalles

INFORME Cuarto Comunicado de Rectoría

INFORME Cuarto Comunicado de Rectoría DIRECTORIO CONSEJO DE GOBIERNO Dr. Lucio Tazzer De Schrijver, f.s.c. Rector CP. Pedro Tellería Armendáriz M.A. Ma. de los Ángeles Cecilia Coronel Perea Sra. María Cristina Alberú de Martínez Dr. Ohannes

Más detalles

INSTAURACIONES (PROCEDIMIENTO) Departamento de Responsabilidades

INSTAURACIONES (PROCEDIMIENTO) Departamento de Responsabilidades INFORME AL 31 DE ENERO 2016 INSTAURACIONES (PROCEDIMIENTO) Departamento de Responsabilidades No. Expediente Instaurado 1 DRSP-PAR-01/2016 MIGUEL LÓPEZ MIRANDA 2 DRSP-PAR-02/2016 STEFANY BERENICE CARREON

Más detalles

ARQUITECTURA GRUPO LA-0101 AULA I-8 TURNO MATUTINO 7:00 A 13:00 HRS

ARQUITECTURA GRUPO LA-0101 AULA I-8 TURNO MATUTINO 7:00 A 13:00 HRS Página 1 de 1 Opción de Ingreso: EI EI: Examen de Ingreso RE: Revalidación o Equivalencia de Estudios Licenciatura ARQUITECTURA Semestre: PRIMERO Fecha: 29 DE AGOSTO 2016 ARQUITECTURA GRUPO LA-0101 AULA

Más detalles

PROGRAMACIÓN DE EXÁMENES ESPECIALES Y AUTODIDACTAS

PROGRAMACIÓN DE EXÁMENES ESPECIALES Y AUTODIDACTAS DEPARTAMENTO: MECÁNICA FECHA: 14 de JUNIO 2016 PLAN1 CLAVE NOMBRE DE MATERIA HORA AULA TITULAR VOCAL ING. MECÁNICA E99 AUTOMATIZACION DE PROCESOS DE MANUFACTURA 07:00 S13 M.I. Luis Miguel Veloz Pachicano

Más detalles

BENEFICIARIOS DE LOSAS DE CONCRETO 2011 PATERNO MATERNO NOMBRES PERIODICIDAD USO Y DESTINO NATURALEZA DEL RECURSO

BENEFICIARIOS DE LOSAS DE CONCRETO 2011 PATERNO MATERNO NOMBRES PERIODICIDAD USO Y DESTINO NATURALEZA DEL RECURSO BENEFICIARIOS DE LOSAS DE CONCRETO 2011 PATERNO MATERNO NOMBRES PERIODICIDAD USO Y DESTINO NATURALEZA DEL RECURSO HERNANDEZ FERNANDEZ SALVADOR UNICA OCASIÓN CASA HABITACION EN ESPECIE: LOSA DE 4X4 MTS.

Más detalles

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes ÁLGEBRA ÁLGEBRA ÁLGEBRA APRECIACIÓN DE LAS ARTES ÁLGEBRA 14:00-15:00

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes ÁLGEBRA ÁLGEBRA ÁLGEBRA APRECIACIÓN DE LAS ARTES ÁLGEBRA 14:00-15:00 AULA 1 ÁLGEBRA ÁLGEBRA ÁLGEBRA APRECIACIÓN DE LAS ARTES ÁLGEBRA 102 101 103 103 104 Eugenia Torres Vidales Eugenia Torres V Eugenia Torres Vidales Gladys Sofía López Juan José Piña MATEMÁTICAS I MATEMÁTICAS

Más detalles

Frecuencia cardiaca. Movilidad parado. Nombre del alumno

Frecuencia cardiaca. Movilidad parado. Nombre del alumno ADAME ROSAS OMAR FERNANDO OBESIDAD TIPO I REGULAR REGULAR MALO BUENO REGULAR MALO AGON DELGADO OMAR OBESIDAD TIPO I PESIMO REGULAR PESIMO REGULAR PESIMO PESIMO AGUILLON SOLIS EDSON EMACIADO BUENO MALO

Más detalles

Colegio de Ingenieros en Comunicaciones y Electrónica Listado de peritos certificados

Colegio de Ingenieros en Comunicaciones y Electrónica Listado de peritos certificados 1. Alejandro Guijosa Ortiz 6 635 2. Antonio de Ávila Serafín 4 y 5 007 3. Antonio Magallanes Michel 4 493 55 1010 3151 5778 4098 3818 2200 ext. 2385 (33) 3125 0594 (33) 3656 8006 (33) 3106 2120 [email protected]

Más detalles

"FONDO DE APOYO A MIGRANTES" EJERCICIO 2015

FONDO DE APOYO A MIGRANTES EJERCICIO 2015 PADRON DE BENEFICIARIOS "FONDO DE APOYO A MIGRANTES" EJERCICIO 2015 Colu NOMBRE APOYO DOMICILIO LOCALIDAD 1 AGUILAR SANTILLAN MARIA CALENTADOR SOLAR GALEANA NO. 14 2 AGUILAR BEAS MA ISABEL CALENTADOR SOLAR

Más detalles

Oficial de Pintor Admitidos

Oficial de Pintor Admitidos ANTONIO AGUDO POSTIGO ADMITIDO LUIS MIGUEL AGUILAR DELGADO ADMITIDO MANUEL AGUILAR INFANTES ADMITIDO FRANCISCO ALAMEDA ROBLES ADMITIDO JUAN JOSE ALCAIDE CALA ADMITIDO PEDRO ALCARAZ TORTOSA ADMITIDO FRANCISCO

Más detalles

CORPORACION UNIVERSITARIA REMINGTON CAT - SINCELEJO

CORPORACION UNIVERSITARIA REMINGTON CAT - SINCELEJO MATERIA: CALCULO II MODALIDAD: ABIERTA Y A DISTANCIA HOJA: 1 DE: 2 CÁLCULO DIFERENCIAL TUTOR: MARÍA SEVERICHE GRUPO: FECHA: 17/12/13 JORNADA: DIURNA 1 0741310193 EDGAR RICARDO PÉREZ SILVA 2,70 0,540 2,30

Más detalles

LISTA DE ASISTENCIA DIPUTADAS Y DIPUTADOS INTEGRANTES DE LA SEXAGÉSIMA SEGUNDA LEGISLATURA DEL CONGRESO DEL ESTADO DE GUANAJUATO M A Y O D E

LISTA DE ASISTENCIA DIPUTADAS Y DIPUTADOS INTEGRANTES DE LA SEXAGÉSIMA SEGUNDA LEGISLATURA DEL CONGRESO DEL ESTADO DE GUANAJUATO M A Y O D E LISTA DE ASISTENCIA DIPUTADAS Y DIPUTADOS INTEGRANTES DE LA SEXAGÉSIMA SEGUNDA LEGISLATURA DEL CONGRESO DEL ESTADO DE GUANAJUATO M A Y O D E 2 0 1 5 N O M B R E Jueves 7 Jueves 14 Jueves 21 Jueves 28 1.

Más detalles

OLIMPIADA DEL CONOCIMIENTO Asesorías Permanentes

OLIMPIADA DEL CONOCIMIENTO Asesorías Permanentes OLIMPIADA DEL CONOCIMIENTO 1 LUNES 17:00 A 17:50 F-12 INICIA: 28 AGOSTO DE 2017 TERMINA: PROFESOR: CARMEN ROCÍO VITE GONZÁLEZ QUÍMICA III 2 MARTES 15:00 A 17:00 A-11 MIÉRCOLES 17:00 A 18:00 A-03 INICIA:

Más detalles

ANUNCIO LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS DE UN/UNA CONSERJE DE INSTALACIONES MUNICIPALES. APELLIDO Y NOMBRE ARIAS SÁNCHEZ FRANCISCO PEDRO

ANUNCIO LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS DE UN/UNA CONSERJE DE INSTALACIONES MUNICIPALES. APELLIDO Y NOMBRE ARIAS SÁNCHEZ FRANCISCO PEDRO ANUNCIO ADVERTIDO UN ERROR EN EL LISTADO FINITIVO CANDIDATOS ADMITIDOS Y EXCLUIDOS PARA LA CONTRATACIÓN UN/UNA CONSERJE INSTALACIONES MUNICIPALES A JORNADA COMPLETA, ASÍ COMO CONSTITUIR UNA BOLSA TRABAJO

Más detalles

DIRECCIÓN GENERAL DE EMPLEO, CAPACITACIÓN Y FOMENTO COOPERATIVO PROGRAMA DE CAPACITACIÓN PARA EL IMPULSO DE LA ECONOMÍA SOCIAL CAPACITES 2009

DIRECCIÓN GENERAL DE EMPLEO, CAPACITACIÓN Y FOMENTO COOPERATIVO PROGRAMA DE CAPACITACIÓN PARA EL IMPULSO DE LA ECONOMÍA SOCIAL CAPACITES 2009 AMPLIACION PETROLERA 1 HERRERA MOLINA LUCIA FEMENINO 42 AMPLIACION SAN PEDRO JALPA 2 MENDEZ BARREDA GLORIA FEMENINO 44 ANGEL ZIMBRON 3 FERNANDEZ CALDERON MAYRA FEMENINO 36 4 PLASCENCIA COVARRUBIAS ELSA

Más detalles

CONTPAQ i MUNICIPIO DE AQUISMON 2014 Movimientos, Auxiliares del Catálogo EGRESOS MES DE ABRIL DE 2014 Moneda: Peso Mexicano

CONTPAQ i MUNICIPIO DE AQUISMON 2014 Movimientos, Auxiliares del Catálogo EGRESOS MES DE ABRIL DE 2014 Moneda: Peso Mexicano CH 4951 01/Abr/2014 CANCELADO 0.00 BANORTE VHMG/EVG CH 4952 01/Abr/2014 CENTRO DE DIAGNOSTICO SAN FRANCISCO DE TAMPICO, S.A. DE C.V. 3,480.00 BANORTE VHMG/EVG 4,953 01/Abr/2014 GENARO ZUVIRI GONZALEZ 40,000.00

Más detalles

Informe anual 2009 de la Comisión Editorial Electrónica del Portal Jurídico Themis

Informe anual 2009 de la Comisión Editorial Electrónica del Portal Jurídico Themis Morelia, Mich., 8 de febrero 2010 HILL ARTURO DEL RÍO RAMÍREZ PRESIDENTE DEL H. CONSEJO TÉCNICO FACULTAD DE DERECHO Y CIENCIAS SOCIALES UMSNH PRESENTE Las que suscriben, Teresa Maria Geraldes Da Cunha

Más detalles

CALENDARIO DE ENTREVISTAS

CALENDARIO DE ENTREVISTAS Grupo 1 Zaragoza ALVARADO LOREDO LIZBETH SOLEDAD 09:00 a 09:04 Zaragoza ANGUIANO HERNANDEZ CLAUDIA ELIZABETH 09:05 a 09:09 Zaragoza BLAS ALONSO ALEJANDRO 09:10 a 09:14 Zaragoza DE LA TORRE HERNANDEZ CECILIA

Más detalles

TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA DEL D.F.

TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA DEL D.F. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA Magistrado Presidente Dr. Edgar Elías Azar Niños Héroes No. 132, P.B. Col. Doctores, 06720, México, D.F. Conm. 5134 1100, 5134 1200, 5134 1300 ext. 1127, 2305, 1305, 1312

Más detalles

Ganador # Nombre. # Regalo. 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA GUILLERMINA BURILLO AMEZCUA. 2. Ipad mini wi-fi 16 GB 449 BLAS LOTINA HENNSEN

Ganador # Nombre. # Regalo. 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA GUILLERMINA BURILLO AMEZCUA. 2. Ipad mini wi-fi 16 GB 449 BLAS LOTINA HENNSEN R E G A L O S N A V I D E Ñ O S P A R A L O S P R O F E S O R E S D E L A F A C U L T A D D E Q U I M I C A R I F A D E F I N D E A Ñ O 1 de diciembre de 2014 # Regalo 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA

Más detalles

NOMBRE 1 JIMÉNEZ RAMÓN ANTONIA 2 PÉREZ PÉREZ MARIA DE LOS ANGELES 3 PELAEZ SANTIAGO ANABEL CRISTINA 4 GÓMEZ GONZALEZ ENCARNACIÓN

NOMBRE 1 JIMÉNEZ RAMÓN ANTONIA 2 PÉREZ PÉREZ MARIA DE LOS ANGELES 3 PELAEZ SANTIAGO ANABEL CRISTINA 4 GÓMEZ GONZALEZ ENCARNACIÓN INTEGRAR LA BOLSA DE TRABAJO EN LA CATEGORÍA DE ADMINISTRADOR (A) REGIONAL EN EL NUEVO SISTEMA PENAL ACUSATORIO Y ORAL; ASIMISMO SE ESPECIFICA EL HORARIO, FECHA Y UBICACIÓN PARA QUE SUSTENTEN EL EXAMEN

Más detalles

ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS

ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS Page 1 of 5 Página 1 de 5 ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS DATOS DEL SORTEO LUGAR: Granada FECHA: 21 de Abril de 2004 HORA: 14:00 Acta Notarial Orden de reserva de vivienda. Se notificará personalmente a

Más detalles

COPA DE ESPAÑA. Peso: (-48 Kgs. Fem.) Clasificación 1 CRISTINA CASAS MORENO (AND) CINTA DEL ROCÍO GARCÍA MESA (AND)

COPA DE ESPAÑA. Peso: (-48 Kgs. Fem.) Clasificación 1 CRISTINA CASAS MORENO (AND) CINTA DEL ROCÍO GARCÍA MESA (AND) Peso: (-48 Kgs. Fem.) Clasificación 1 CRISTINA CASAS MORENO (AND) 2 3 9 0 4 1 5 0 13 0 3 0 11 0 7 0 15 0 2 CINTA DEL ROCÍO GARCÍA MESA (AND) 10 0 6 0 14 0 4 0 12 0 Peso: (-52 Kgs. Fem.) Clasificación 1

Más detalles

Escolaridad NIVEL MAXIMO DE ESTUDIOS INICIO LICENCIATURA ECONOMISTA 01/10/2015 A LA FECHA LICENCIADO EN CONTADURIA LICENCIATURA

Escolaridad NIVEL MAXIMO DE ESTUDIOS INICIO LICENCIATURA ECONOMISTA 01/10/2015 A LA FECHA LICENCIADO EN CONTADURIA LICENCIATURA INFORMACIÓN CURRICULAR Y LAS SANCIONES ADMINISTRATIVAS DEFINITIVAS DE LOS SERVIDORES PUBLICOS Y/O PERSONAS QUE DESEMPEÑEN UN EMPLEO, O COMISION EN LA COORDINACION GENERAL DE GABINETE Y PLANEACION DEL O

Más detalles

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015 O 1 00 FECHA DE IMPRESIÓN:, 15 DE JULIO DE 2015 O 1 01 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 YAÑEZ MONTOYA JORGE YAÑEZ MONTOYA JORGE YAÑEZ MONTOYA

Más detalles

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI MAYO 2010

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI MAYO 2010 UMAE HOSPITAL DE PEDIATRÍA, CENTRO MÉDICO NACIONAL SIGLO XXI Vicente Baca Ruiz Javier Enrique López Aguilar Ana Carolina Sepulveda Vildosola Fortino Solórzano Santos José Guillermo Vázquez Rosales UMAE

Más detalles

LISTADO NOTA FINAL OPOSICIONES

LISTADO NOTA FINAL OPOSICIONES LISTADO FINAL OPOSICIONES FINAL MARTIN PAZO, JOSE GREGORIO 30970315X 7 10 10 27 21,0 48 FERRER AMADOR, MANUEL 25726959X 7 8 8 23 15,0 38 RICO MARTIN, LUIS DANIEL 79013126F 10 10 8 28 6,0 34 ROMERO GOMEZ,

Más detalles

UNIVERSIDAD POLITÉCNICA DE LA REGIÓN LAGUNA

UNIVERSIDAD POLITÉCNICA DE LA REGIÓN LAGUNA UNIVERSIDAD POLITÉCNICA DE LA REGIÓN LAGUNA Los indicadores de resultados en las evaluaciones al desempeño de la planta docente Enero Abril 2017 Nombre del docente Ayala Ortiz Imelda Carreón Flores Kenia

Más detalles

RESULTADOS DEL EXAMEN DE ADMISIÓN 2011

RESULTADOS DEL EXAMEN DE ADMISIÓN 2011 LICENCIATURA EN INFORMÁTICA 1 Antonio Hernández Virginia Natividad ACEPTADO 2 Castillo Mateos Rocio Julieta NO ACEPTADO 3 Chavez Cruz Alan Armando ACEPTADO 4 Concha Vasquez Ricardo ACEPTADO 5 Corres Sánchez

Más detalles

EXPERIENCIA EDUCATIVA: INTEGRACIÓN DE SOLUCIONES

EXPERIENCIA EDUCATIVA: INTEGRACIÓN DE SOLUCIONES 1/5 EXPERIENCIA EDUCATIVA: ADMINISTRACIÓN DE SERVIDORES 80630 B5/S1 JESÚS ROBERTO MÉNDEZ ORTIZ 112 08:00 04/12/17 08/12/17 11/12/17 02/01/18 04/01/18 10/01/18 80675 B5/S2 JESÚS ROBERTO MÉNDEZ ORTIZ 113

Más detalles

ANEXO I. LISTA DEFINITIVA DE ASPIRANTES ADMITIDOS Nº PROYECTO 11c/17(G2) Nº ORDEN APELLIDOS NOMBRE 1 ALCAINA CARO NIEVES 2 ÁLVAREZ DE MIGUEL SANDRA 3

ANEXO I. LISTA DEFINITIVA DE ASPIRANTES ADMITIDOS Nº PROYECTO 11c/17(G2) Nº ORDEN APELLIDOS NOMBRE 1 ALCAINA CARO NIEVES 2 ÁLVAREZ DE MIGUEL SANDRA 3 ANEXO I. LISTA DEFINITIVA DE ASPIRANTES ADMITIDOS Nº PROYECTO 11c/17(G2) Nº ORDEN APELLIDOS NOMBRE 1 ALCAINA CARO NIEVES 2 ÁLVAREZ DE MIGUEL SANDRA 3 AMORES SANTOS MARIA GUADALUPE 4 ANDREU GONZÁLEZ-IGLESIAS

Más detalles

INFORMES DE DEUDA PUBLICA Y RELACION DE ACREEDORES MES ENERO 2013

INFORMES DE DEUDA PUBLICA Y RELACION DE ACREEDORES MES ENERO 2013 MEDINA REBOLLOSO ELIZABETH ASIENTO DE APERTURA 264,431.05 XXX XXX HERNANDEA PATIÑO FORTINO ASIENTO DE APERTURA 3,450.00 XXX XXX COMBUSTIBLES Y LUBRICANTES DE VENADO ASIENTO DE APERTURA 119,182.22 XXX XXX

Más detalles

R. Ayuntamiento de Piedras Negras, Coahuila SISTEMA MUNICIPAL DE AGUAS Y SANEAMIENTO. Estructura Organizacional

R. Ayuntamiento de Piedras Negras, Coahuila SISTEMA MUNICIPAL DE AGUAS Y SANEAMIENTO. Estructura Organizacional R. Ayuntamiento de Piedras Negras, Coahuila SISTEMA MUNICIPAL DE AGUAS Y SANEAMIENTO Estructura Organizacional Consejo Directivo Comisaría Ing. Arturo Augusto Garza Jiménez Asesor Jurídico Lic. Rogelio

Más detalles

NO. FOLIO NOMBRE CALIFICACIÓN 1. OE-2016-I-004 Rivera Arellano Abimael 7,9 2. OE-2016-I-012 Hernández Esqueda Pamela 8,1 3. OE-2016-I-014 Haro

NO. FOLIO NOMBRE CALIFICACIÓN 1. OE-2016-I-004 Rivera Arellano Abimael 7,9 2. OE-2016-I-012 Hernández Esqueda Pamela 8,1 3. OE-2016-I-014 Haro 1 NO. FOLIO NOMBRE CALIFICACIÓN 1. OE-2016-I-004 Rivera Arellano Abimael 7,9 2. OE-2016-I-012 Hernández Esqueda Pamela 8,1 3. OE-2016-I-014 Haro Espinosa Salvador 8,1 4. OE-2016-I-017 Casiano Aguirre Astrid

Más detalles

PRESIDENCIA MUNICIPAL DE AGUASCALIENTES INSTITUTO MUNICIPAL DE PLANEACIÓN

PRESIDENCIA MUNICIPAL DE AGUASCALIENTES INSTITUTO MUNICIPAL DE PLANEACIÓN JUNTA DE GOBIERNO CONSEJO CONSULTIVO Personal del Instituto Municipal de Planeación Base 55 Eventual 5 6 Total 66 DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO Kennett Cuéllar Torres DGP-IMP-IMP-JAD-01 DIRECCIÓN /a General

Más detalles

M I N U T A. 2. Página web del doctorado ACUERDO AD La academia solicita a los integrantes de la academia lo siguiente:

M I N U T A. 2. Página web del doctorado ACUERDO AD La academia solicita a los integrantes de la academia lo siguiente: M I N U T A Segunda Reunión Ordinaria de la Academia del Doctorado en Ciencias en Conservación y Aprovechamiento de Recursos Naturales del CIIDIR-OAXACA (AD 09-02-2011) Fecha: 09/02/2011 Hora: 13:00 Lugar:

Más detalles

Tabla de comunicación con las familias.

Tabla de comunicación con las familias. Tabla de comunicación con las familias. SABADO 22 1 2 3 DOMINGO 23 LUNES 24 4 EXCURSIÓN SENDA 5 6 7 8 MARTES 25 MIERCOLES 26 MULTIAVENTURA JUEVES 27 VIERNES 28 SABADO 29 11. Alejandro Peula Garrido 1 y

Más detalles

PERMISOS Y LICENCIAS

PERMISOS Y LICENCIAS PERMISOS Y LICENCIAS NOMBRE O RAZON SOCIAL TIPO (PERMISO, LICENCIA, CONSESION, AUTORIZACION) CONCEPTO DE OTORGAMIENTO COSTO VIGENCIA ESTATUS (OTORGADO O NO OTORGADO) FINDAMENTACION PROFR. JOSE LUIS MUÑOZ

Más detalles

Presidencia Municipal Palacio Municipal s/n Zona Centro C.P Presidencia Municipal Palacio Municipal s/n Zona Centro C.

Presidencia Municipal Palacio Municipal s/n Zona Centro C.P Presidencia Municipal Palacio Municipal s/n Zona Centro C. DEPENDENCIA DIRECCIÓN / ÁREA NOMBRE DOMICILIO TELEFONO EXTENSIÓN CORREO ELECTRÓNICO Presidencia Municipal Presidencia Municipal Ricardo Ortiz Gutiérrez 99 1001 Presidencia Municipal Secretaria Particular

Más detalles

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA LA APERTURA RÁPIDA DE NEGOCIOS DE BAJO IMPACTO 2014

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA LA APERTURA RÁPIDA DE NEGOCIOS DE BAJO IMPACTO 2014 ENERO NO. NO. DE REGISTRO MUNICIPAL NOMBRE (PERSONA FÍSICA O RAZÓN SOCIAL O DENOMINACIÓN DE LA PERSONA MORAL) OBJETO DE LA AUTORIZACIÓN / USO AUTORIZADO INICIO VIGENCIA TÉRMINO PROCEDIMIENTO SEGUIDO PARA

Más detalles

MUNICIPIO DE PEÑAMILLER; QRO. Montos pagados por ayudas y subsidios Periodo del Segundo trimestre del 2015

MUNICIPIO DE PEÑAMILLER; QRO. Montos pagados por ayudas y subsidios Periodo del Segundo trimestre del 2015 MUNICIPIO DE PEÑAMILLER; QRO. Montos pagados por ayudas y subsidios Periodo del Segundo trimestre del 2015 Concepto sector (economico Monto Ayuda a: Subsidio o social) Beneficiario CURP RFC Pagado Ayudas

Más detalles

DIRECTORIO DE ENLACES Y SUBENLACES. Despacho de Presidencia Sindicatura

DIRECTORIO DE ENLACES Y SUBENLACES. Despacho de Presidencia Sindicatura DIRECTORIO DE S Y SUBS Despacho de Presidencia Sindicatura Secretaría General del Ayuntamiento Tesorería Municipal Contraloría Municipal Secretaría de Planeación Secretaría de Seguridad Pública y Tránsito

Más detalles

DIRECTORIO DE BRIGADISTAS PROTECCIÓN CIVIL

DIRECTORIO DE BRIGADISTAS PROTECCIÓN CIVIL Foto Nombre Adscripción Sede Extensión UAM 1 Mtro. Gerardo Quiroz Vieyra Secretaría Constituyentes 647 3683 2 Mónica Speare Molina Coordinación de Servicios Universitarios Constituyentes 1054 6664 3 Luis

Más detalles

GUARDERÍAS SUBSIDIADAS POR EL IMSS EN TABASCO

GUARDERÍAS SUBSIDIADAS POR EL IMSS EN TABASCO GUARDERÍAS SUBSIDIADAS POR EL IMSS EN TABASCO 0170 CASA DE LOS ABUELOS, S. C. Inicio de Operación 22-08-2000 Vigencia del Contrato Actual Del 01-01-2007 al 31-12-2009 Representante Legal Actual Representante

Más detalles

5 GABRIEL GUARDADO ALMAGUER 231 EXPERTOS :25:73 9 ANTONIO SAHAGÚN FRANYUTTI 270 EXPERTOS :34:41

5 GABRIEL GUARDADO ALMAGUER 231 EXPERTOS :25:73 9 ANTONIO SAHAGÚN FRANYUTTI 270 EXPERTOS :34:41 Comision Nacional de Enduro Página 1 Especial 1 1 HOMERO DIAZ CASTILLEJA 87 EXPERTOS E2 188.61 03:08:60 2 ALONSO ARIÑO RABAGO 7 EXPERTOS E2 196.45 03:16:44 3 Arturo Rodriguez Elizondo 194 AVANZADOS 202.76

Más detalles

OBRAS PÚBLICAS RELACION DE LICENCIAS DE CONSTRUCCION CORRESPONDIENTES AL MES DE MARZO DEL 2014 TIPO DE CONSTRUCCION PRORROGA CASA HABITACION

OBRAS PÚBLICAS RELACION DE LICENCIAS DE CONSTRUCCION CORRESPONDIENTES AL MES DE MARZO DEL 2014 TIPO DE CONSTRUCCION PRORROGA CASA HABITACION RELACION DE LICENCIAS DE 14/01/2014 RAMIRO VALENZUELA MONTAÑEZ 308.00 14/01/2013 JULIO CESAR ROMERO ESCOBEDO JUAN CAMACHO 14/01/2014 RAMIREZ FIDEL ROBERTO 14/01/2014 TORRES RODRIGUEZ SALVADOR MARIN 14/01/2014

Más detalles

18/03/2016 NOMBRE Y APELLIDO ALTURA 2016 VARAL 2016 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4

18/03/2016 NOMBRE Y APELLIDO ALTURA 2016 VARAL 2016 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4 ALBA ROBLES CARLOS ALBERTO 143,3 E30 ALES RIOS CRISTIAN 146,5 A18 APARICIO MOLIS MIGUEL 141,5 A30 APONTE SANCHEZ MIGUEL 150,7 A6 ARAGÜEZ

Más detalles

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS CON VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS 2012

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS CON VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS 2012 CON VENTA DE ENERO 1 155162 NORMA RAQUEL PEDRAZA MIRANDA 2 155250 CONTROLADORA DE NEGOCIOS COMERCIALES SA DE 3 155278 MIREYA ZARAGOZA HERNANDEZ 4 155283 5 155284 17 DE ENERO DE 24 DE ENERO DE 27 DE ENERO

Más detalles

AUDICION DIA DE SEPTIEMBRE

AUDICION DIA DE SEPTIEMBRE INSCRITOS FESTIVAL DE TALENTOS CICLO PRIMARIA COLEGIO GIMNASIO DE LOS LLANOS 2016 N Nombre del participante o grupos Grado Categoria Elementos a utilizar Puntuación de 0-10 1 NICOLAS ZAMBRANO 1-A CANTO

Más detalles

Ningún jugador es mejor que todos juntos.

Ningún jugador es mejor que todos juntos. KIN 3 A LORENZO CHAPARRO COSETTE 2007-2008 KIN 3 A MORLET CASTRO ALEJANDRO 2007-2008 KIN 3 A PÉREZ FERNÁNDEZ JOSÉ MARÍA 2007-2008 KIN 3 B ARIZMENDI SANTAMARÍA IKER 2007-2008 KIN 3 B GARCÍA ABREU CHRISTIAN

Más detalles

LISTA DE ACUERDOS DEL 02 / junio / 2017

LISTA DE ACUERDOS DEL 02 / junio / 2017 1 127/2016-I JUICIO DE NULIDAD JULIO CESAR DELGADO RODRIGUEZ DUEÑO O REPRESENTANTE DE GRUAS MARQUEZ. 2 129/2016-I JUICIO DE NULIDAD BERTHA RODRIGUEZ BELMONTES 3 13/2016-I JUICIO DE NULIDAD KARLA AREMY

Más detalles

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE RECAS LISTADO ADMITIDOS

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE RECAS LISTADO ADMITIDOS LUNES Y MIÉRCOLES LUNES Y MIÉRCOLES 16:00 h - 17:00 h (A1 - INFANTIL) SARA RITA BRAVO ARRANZ JULIA SÁNCHEZ PRIETO ADRIANA ESCALONILLA BRAVO ALBERTO ESCALONILLA BRAVO ERIK DE LA CRUZ BLANCA EMILY JOANA

Más detalles

Ética y Responsabilidad en el Servicio. Ética y Responsabilidad. en el Servicio. Ética y Responsabilidad. en el Servicio

Ética y Responsabilidad en el Servicio. Ética y Responsabilidad. en el Servicio. Ética y Responsabilidad. en el Servicio NO. DE EMPLEADO NOMBRE DEPARTAMENTO COMPETENCIA TIPO DE COMPETENCIA CURSO María Clementina González 120952 Olvera 148316 María Irma López 181637 José Luis Pulido Ayala 181637 José Luis Pulido Ayala 220853

Más detalles

1 Lourdes Jaramillo Ortega. 2 Angélica María Abarca Melgoza. 3 Juana Andrea Coronado González. 4 Eduardo Frutis Coronado. 5 Rosaura Ríos Rada

1 Lourdes Jaramillo Ortega. 2 Angélica María Abarca Melgoza. 3 Juana Andrea Coronado González. 4 Eduardo Frutis Coronado. 5 Rosaura Ríos Rada AYUNTAMIENTO DE CUERNAVACA SECRETARIA DE TURISMO Y DESARROLLO ECONOMICO DIRECCION GENERAL DE DESARROLLO RURAL SUSTENTABLE DIRECCION DE FOMENTO AGROPECUARIO APOYOS A PRODUCTORES DE ORNAMENTALES FAEDE 2016

Más detalles

CANTIDAD Y BENEFICIO ENTREGADO CIRILDA HERNÁNDEZ RIVERA 1 BAUMANOMETRO ENTREGADO DONACIÓN DE ASOCIACIÓN CIVIL

CANTIDAD Y BENEFICIO ENTREGADO CIRILDA HERNÁNDEZ RIVERA 1 BAUMANOMETRO ENTREGADO DONACIÓN DE ASOCIACIÓN CIVIL CIRILDA HERNÁNDEZ RIVERA 1 BAUMANOMETRO JAIR FLORES SALAZAR 1 SILLA DE RUEDAS INFANTIL DONACIÓN DE PERSONA FÍSICA MARÍA MAGDALENA OROZCO MARTÍNEZ 2 APARATOS AUDITIVOS DIONISIA QUIROZ CASTILLO 1 DESPENSA

Más detalles