Champions.S01E01.Pilot.1080p.NF.WEB-DL.DD5.1.x264 | Kalimba Riana Macan Cilik Banyu Langit | Dark Crimes streaming francais

LISTADOS DEFINITIVOS DE ACCESO A LOS SEGUNDOS CICLOS DE LA ESCUELA TÉCNICA SUPERIOR DE INGENIEROS INDUSTRIALES CURSO ACADÉMICO 2009/2010.


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "LISTADOS DEFINITIVOS DE ACCESO A LOS SEGUNDOS CICLOS DE LA ESCUELA TÉCNICA SUPERIOR DE INGENIEROS INDUSTRIALES CURSO ACADÉMICO 2009/2010."

Transcripción

1 INGENIERÍA INDUSTRIAL GRUPO B 1 Perdomo Castro Mirian del Carmen B 2 Martín Ramos Alberto B 3 Artiles del Toro Antonio José B 4 González Marrero Felipe Eugenio B 5 García Ruano Nuria B 6 Sosa Trejo David B 7 Díaz Ruano Santiago B 8 Pérez Valentín Rubens B 9 Rodríguez Torres Saray Beatriz B 10 Oliva Hernández Julio B 11 Perdomo Díaz Héctor B 12 Militello Molina Marina Cecilia B 13 Kokaly Kokaly Fadi B 14 Domínguez Pérez Héctor B 15 Gil Shaw Carlos Víctor B INGENIERÍA INDUSTRIAL GRUPO C 1 Cárdenes Sánchez David C 2 Suárez González Isaías C 3 Cebrian Ramirez Enrique C SOLICITANTES DEL GRUPO B CON PLAZA EN INGENIERÍA INDUSTRIAL POR VACANTES EN EL GRUPO C 16 Díaz Díaz José Alejandro B 17 Herrera Martín Aarón B VER NOTAS INFORMATIVAS EN LA ÚLTIMA PÁGINA Página 1 de 5

2 SOLICITANTES PENDIENTES DE PLAZA EN INGENIERÍA INDUSTRIAL 1 Vega Montesdeoca Ancor B 2 Santiago Melián Abel B 3 Luis Socas Víctor B 4 Amat Fernández José Zeus B 5 Estevez Rodríguez Rafael Antonio B 6 Luis López Cristian B 7 Rodríguez Pérez Marcos B 8 Rodríguez Armas Jorge Tomás B 9 Medina Padilla Mº de los Ángeles B 10 Rosales García Yeray B 11 Pérez Acosta José Juan B 12 Araña Rodríguez Ardiel Francisco B 13 Choy Tang Mercedes Yi Ting B 14 Ojeda Rodríguez Nayra María B 15 Delgado Davara José Luis B 16 Sánchez Ciria Javier B 17 López Rodríguez Álvaro B 18 Sancho Rodríguez Daniel B 19 Moreno González Israel B 20 Ruíz Silva Antonio Jesús B 21 Padrón González Javier B 22 Suárez Castellano Daniel B 23 Bara Lanas Aritz B 24 Hernando Quintana Pedro B 25 Pérez Alonso Miguel Ángel B 26 Vila de Hombre Juan Ricardo B 27 Araña Rodríguez Xerach Santiago B 28 Gómez Pinchetti Daniel B 29 Cruz Ramos Enrique B 30 González López-Peñalver Leda B 31 Pérez Betancor Guillermo Tomás B 32 Lorenzo Quijada Raúl Althay B 33 Sánchez Méndez Manuel de Jesús B 34 Santana García María del Mar B 35 Medina Suárez Néstor José B 36 Martínez Hernández Dolores Jesica B 37 Navarro Rodríguez Adrián Jesús B 38 Hernández Marrero Gabriel B VER NOTAS INFORMATIVAS EN LA ÚLTIMA PÁGINA Página 2 de 5

3 ORGANIZACIÓN INDUSTRIAL 1ª OPCIÓN 1 Rodríguez García José Fernando B 2 Rodríguez Cabrera Jesús Besay B 3 García Asensio Azahara B 4 González Álamo Sergio Javier B 5 Santana Gutiérrez Laura B 6 Mendoza Suárez Ayose B 7 Santana Expósito David B 8 Macías Sánchez Juan Ignacio B 9 Rivero Hernández Carmen Desiree B 10 Mateo Rodríguez Olga Isabel B 11 Sánchez Suárez Josefina B 12 Sosa Santana Pedro Antonio B 13 Santana García Gabriel B 14 Ponce Hernández Blas Manuel B 15 Cruz Suárez Pedro B 16 Mendoza Santana Alberto Jesús C 17 del Pino Estévez Cristina Elena C 18 Déniz Pérez Verónica del Pino B 19 Santana Molina Daniel B 20 Castillo García Albano C 21 Vera Rivero Cristina Mercedes B 22 Rodríguez Betancor José Juan C 23 Albors Huerta Eva C 24 Santana Rodríguez Gonzalo C 25 Quintana León Olivia C 26 Vega Cruz José Antonio C 27 Martín Corujo Yurena B ORGANIZACIÓN INDUSTRIAL 2ª OPCIÓN 28 Vega Montesdeoca Ancor B 29 Luis Socas Víctor B 30 Araña Rodríguez Ardiel Francisco B 31 Ojeda Rodríguez Nayra María B 32 Delgado Davara José Luis B 33 Ruíz Silva Antonio Jesús B 34 Bara Lanas Aritz B 35 Araña Rodríguez Xerach Santiago B 36 Santana García María del Mar B 37 Amat Fernández José Zeus B 38 Moreno González Israel B VER NOTAS INFORMATIVAS EN LA ÚLTIMA PÁGINA Página 3 de 5

4 SOLICITANTES FUERA DE PLAZO CON PLAZA EN ORGANIZACIÓN INDUSTRIAL POR VACANTES 39 García García Roberto B INGENIERÍA DE AUTOMÁTICA Y ELECTRÓNICA INDUSTRIAL 1 León Matos Airán B 2 Miranda González Zarina María B 3 Ojeda Ramos Abián B 4 de León Izquier Jesús Manuel B 5 Rocha Henríquez Francisco Javier B 6 Eugenio Artiles Miguel Ángel B 7 Hernández López Carlos C 8 Henríquez Álamo Daniel C INGENIERÍA DE QUÍMICA 1 Batista Pérez Marcelo B 2 Lorenzo Quijada Raúl Althay B VER NOTAS INFORMATIVAS EN LA ÚLTIMA PÁGINA Página 4 de 5

5 NOTAS INFORMATIVAS: GRUPO B: Solicitantes que NO tienen que realizar complementos de formación. GRUPO C: Solicitantes que tienen que realizar complementos de formación. Los criterios para la adjudicación de plazas han sido: o RESIDENCIA EN LA COMUNIDAD AUTÓNOMA. o NOTA MEDIA DEL EXPEDIENTE. Lo solicitantes que han obtenido plaza en alguna de las titulaciones disponen de plazo para matricularse del 18 DE SEPTIEMBRE AL 02 DE OCTUBRE DE Dicha matricula la deben realizar por la página web de la Universidad (http://www.ulpgc.es/) Finalizada la matrícula la Administración comunicará por orden de secuencia las plazas que hayan quedado vacantes. VER NOTAS INFORMATIVAS EN LA ÚLTIMA PÁGINA Página 5 de 5

CLASIFICACIÓN TEJEDA COPA TRAIL 2017 DESPUÉS DE LA CRONOTRAIL

CLASIFICACIÓN TEJEDA COPA TRAIL 2017 DESPUÉS DE LA CRONOTRAIL CLASIFICACIÓN TEJEDA COPA TRAIL 2017 DESPUÉS DE LA CRONOTRAIL General Femenina Pos. Corredora Tiempo Diferencia Puntos 1 FATIMA MORALEZ BENITEZ 01:20:49 0 200,00 2 YURENA SUAREZ 01:20:54 0:00:05 199,75

Más detalles

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS 1 NOEMÍ ACOSTA RUIZ 5,40 6,00 4,70 5,00 APTO 2 EMILIO AGUILAR GUTIÉRREZ 5,95 5,50 6,30 6,13 APTO 3 ESTEFANÍA ALONSO BELLO 0,00 0,00 0,00 0,00 NO APTO 4 MARÍA INMACULADA ALONSO DELGADO 0,00 0,00 0,00 0,00

Más detalles

FEDERACION COLOMBOFILA INSULAR DE GRAN CANARIA

FEDERACION COLOMBOFILA INSULAR DE GRAN CANARIA FEDERACION COLOMBOFILA INSULAR DE GRAN CANARIA CLASIFICACIONES -------------------- Concursos efectuados desde Alta Mar " " " Arrecife " " " La Palma " " " Essaouira " " " Casablanca " " " Gran Canaria-Tenerife-Gomera

Más detalles

CURSO LISTA FINAL DE ALUMNOS ADMITIDOS EN EL MÓDULO 1: ORDENACIÓN DE LAS ENSEÑANZAS (TÍTULOS DE GRADO, MÁSTER Y DOCTORADO)

CURSO LISTA FINAL DE ALUMNOS ADMITIDOS EN EL MÓDULO 1: ORDENACIÓN DE LAS ENSEÑANZAS (TÍTULOS DE GRADO, MÁSTER Y DOCTORADO) CURSO 2011-2012 LISTA FINAL DE ALUMNOS ADMITIDOS EN EL MÓDULO 1: ORDENACIÓN DE LAS ENSEÑANZAS (TÍTULOS DE GRADO, MÁSTER Y DOCTORADO) 2. Andrada Borzollino Marisa Ana 3. Araujo Cabrera Yasmina 4. Arbelo

Más detalles

CICLOS DE GRADO SUPERIOR.

CICLOS DE GRADO SUPERIOR. PUBLICACIÓN DE LA RELACIÓN DE ALUMNOS INTEGRANTES DE LAS LISTAS DE QUE PUEDEN FORMALIZAR MATRÍCULA DEL 10 AL 12 DE JULIO DE 2017. CICLOS DE GRADO SUPERIOR. Mantenimiento Electrónico (LOE) ARAUJO CASTELLANO

Más detalles

Listado de Admitidos Definitiva (Alfabético) - LA PALMA - TRAMITACIÓN PROCESAL Y ADMINISTRATIVA

Listado de Admitidos Definitiva (Alfabético) - LA PALMA - TRAMITACIÓN PROCESAL Y ADMINISTRATIVA (#) 373151 42168119B ACOSTA GUERRA Mª ANTONIETA 0.00 0.00 1.50 2.75 4.25 62 (#) 164201 78415995W ACOSTA PEREZ Mª EUGENIA 0.00 0.00 0.75 0.00 0.75 131 (#) 346731 42156924V ACOSTA RODRÍGUEZ FRANCISCO JAVIER

Más detalles

* Vistas las reclamaciones presentadas a las listas de admitidos y reservas, las mismas quedan ordenadas como siguen: LISTAS DE RESERVA

* Vistas las reclamaciones presentadas a las listas de admitidos y reservas, las mismas quedan ordenadas como siguen: LISTAS DE RESERVA CICLO FORMATIVO DE GRADO MEDIO DE ATENCION A PERSONAS EN SITUACIÓN DE DEPENDENCIA 1. MELIAN PULIDO, LOURDES 6,33 2. RODRIGUEZ HERNANDEZ, ESTER AINOA 6,16 3. LOPEZ MORALES, KIARA 6,08 4. MARTÍN MATILLA,

Más detalles

Listado de Excluidos Definitiva - LA PALMA - AUXILIO JUDICIAL

Listado de Excluidos Definitiva - LA PALMA - AUXILIO JUDICIAL 1 375980 42167733Q ACOSTA RODRIGUEZ MARINA 0.00 0.00 0.75 0.35 1.10 2 288370 43398551N ALCABÚ SORIA MARCOS 0.00 0.00 0.00 0.60 0.60 3 361271 32821319C ANTELO VARELLA MONICA MARIA 0.00 0.00 0.75 2.25 3.00

Más detalles

LISTA FINAL DE ALUMNOS ADMITIDOS EN EL MÓDULO 0: JORNADAS DE ACOGIDA

LISTA FINAL DE ALUMNOS ADMITIDOS EN EL MÓDULO 0: JORNADAS DE ACOGIDA LISTA FINAL DE ALUMNOS ADMITIDOS EN EL MÓDULO 0: JORNADAS DE ACOGIDA Daniela Cecic Eric Danilo Tello Rendón José A. Rodríguez Roca José Luis Martín Barrasa José Miguel Viejo Ximénez Luis Alberto Padrón

Más detalles

PROVINCIA DE LAS PALMAS

PROVINCIA DE LAS PALMAS LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS QUE HAN SOLICITADO PARTICIPAR EN LAS PRUEBAS PARA LA OBTENCIÓN Y RENOVACIÓN DEL CERTIFICADO DE CAPACITACIÓN PROFESIONAL DE CONSEJEROS DE SEGURIDAD PARA EL TRANSPORTE DE

Más detalles

Relación de aspirantes que han de figurar en la lista de empleo

Relación de aspirantes que han de figurar en la lista de empleo D.G. Comp. Hosp. Univer. Insular-Materno Infantil ALONSO SANTANA, MARIA TERESA 43752258W 45.5200 AMADOR ESPINOSA, YOLANDA 51392238A 32.8000 BONILLA BETANCORT, DESIRÉE 45766906B 25.2000 CABALLERO OJEDA,

Más detalles

FEDERACIÓN COLOMBOFILA INSULAR DE GRAN CANARIA

FEDERACIÓN COLOMBOFILA INSULAR DE GRAN CANARIA FEDERACIÓN COLOMBOFILA INSULAR DE GRAN CANARIA CLASIFICACIONES --------------------------- Concursos efectuados desde Arrecife de Lanzarote Sta. Cruz de La Palma Madeira Alta Mar -----------------------------

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS EN ENSEÑANZAS DEPORTIVAS CURSO

LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS EN ENSEÑANZAS DEPORTIVAS CURSO TÉCNICO DEPORTIVO EN ATLETISMO - CICLO INICIAL 1 Alemán Cabrera, Raúl 45340541C 2 Benjamín Alejo, Caroline 54084009S 3 Bueno González Zuleima 42419818K 4 Martín Medina, Miriám 43293865E 5 Naranjo Lorenzo,

Más detalles

18/03/2016 NOMBRE Y APELLIDO ALTURA 2016 VARAL 2016 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4

18/03/2016 NOMBRE Y APELLIDO ALTURA 2016 VARAL 2016 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4 ALBA ROBLES CARLOS ALBERTO 143,3 E30 ALES RIOS CRISTIAN 146,5 A18 APARICIO MOLIS MIGUEL 141,5 A30 APONTE SANCHEZ MIGUEL 150,7 A6 ARAGÜEZ

Más detalles

LISTAS DEFINITIVAS Resto de cuerpos PARTICIPANTES EXCLUIDOS

LISTAS DEFINITIVAS Resto de cuerpos PARTICIPANTES EXCLUIDOS Página: 1 PLAZAS - Centros de educación de personas adultas (C.E.P.A.) para el Cuerpo de profesores de Enseñanza Secundaria 07952618T Blanco Morales, Isabel Informe desfavorable Página: 2 PLAZAS - Centros

Más detalles

ANUNCIO PLAN EXTRAORDINARIO DE EMPLEO 2013 ADECUACIÓN PAISAJÍSTICA DE LA GC-1 Y REHABILLITACIÓN DE PALMERALES

ANUNCIO PLAN EXTRAORDINARIO DE EMPLEO 2013 ADECUACIÓN PAISAJÍSTICA DE LA GC-1 Y REHABILLITACIÓN DE PALMERALES ANUNCIO PLAN EXTRAORDINARIO DE EMPLEO 2013 ADECUACIÓN PAISAJÍSTICA DE LA GC-1 Y REHABILLITACIÓN DE PALMERALES LISTADO DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS PARA LA SELECCIÓN DE LAS CATEGORIAS: o ARUCAS/FIRGAS/TEROR

Más detalles

Programa de Movilidad SICUE/SENECA

Programa de Movilidad SICUE/SENECA # Nombre y Apellidos Universidad Curso Programa de Movilidad SICUE/SENECA Profesor Nombre y Apellidos Universidad Curso Responsable Curso 2003/200 1 MÁRQUEZ SANTANA, SAMUEL 2 JIMENEZ PEREZ, SERGIO 3 CABRERA

Más detalles

VII REUNIÓN NACIONAL DE VETERANOS CIUDAD DE LA LAGUNA IX FESTIVAL SANTÍSIMO CRISTO 26/09/2015 CAMPO DE LA MANZANILLA

VII REUNIÓN NACIONAL DE VETERANOS CIUDAD DE LA LAGUNA IX FESTIVAL SANTÍSIMO CRISTO 26/09/2015 CAMPO DE LA MANZANILLA 200m FEM. 3 524 CEA Tenerife CARMEN NIEVES HERNÁNDEZ BRITO 52 34,18 76,0971% 2 434 CEA Tenerife ROSA MARÍA RODRÍGUEZ MEDEROS 47 32,42 75,8482% 1 545 Pto. Cruz IRENE GARCÍA MENDEZ 44 31,35 75,7257% 4 523

Más detalles

RESOLUCIÓN A LA SOLICITUD DE RESERVA DE PLAZA POR RENUNCIA DEL CURSO 2015/16

RESOLUCIÓN A LA SOLICITUD DE RESERVA DE PLAZA POR RENUNCIA DEL CURSO 2015/16 RESOLUCIÓN A LA SOLICITUD DE RESERVA DE PLAZA POR RENUNCIA DEL CURSO 2015/16 SOLICITUDES S: Los alumnos con plaza reservada deberán formalizar su matrícula el día 15 de junio, previa cita de matrícula

Más detalles

CONVOCATORIA **** /TURNO LIBR/LAB. CAPATAZ **** /TURNO LIBR/LAB. CAPATAZ **** /TURNO LIBR/LAB. CAPATAZ

CONVOCATORIA **** /TURNO LIBR/LAB. CAPATAZ **** /TURNO LIBR/LAB. CAPATAZ **** /TURNO LIBR/LAB. CAPATAZ LISTA DEFINITIVA DE RESERVA DE: (C2/IV).- Integración de aspirantes, conforme al REGLAMENTO DE LISTAS DE RESERVA PARA CUBRIR INTERINIDADES Y CONTRATACIONES TEMPORALES EN LAS DISTINTAS CATEGORÍAS DEL PERSONAL

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS. Auxiliar administrativo/a

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS. Auxiliar administrativo/a LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS Auxiliar administrativo/a La Convocatoria pública de empleo para la contratación de personal laboral en los puestos de un Técnico/a Superior en Derecho, un

Más detalles

I TORNEO MERCORA DECORACION

I TORNEO MERCORA DECORACION Hora Listado: 17:16:25 1ª CATEGORIA DE CABALLEROS HASTA 12,4 (ASC: 0) 1 CALVO ACOSTA, JOSE SERGIO RCG LAS PALMAS 6,0 4,9 M M 2 7 41 41 2 MORELLO PAJONI, LEOPOLDO RCG LAS PALMAS 5,1 4,3 M M 2 6 40 40 3

Más detalles

TEMPORADA JUDO Nº Sorteo: 7

TEMPORADA JUDO Nº Sorteo: 7 JUDO 1953-2001 ---- Nº Sorteo: 7 BLANCO RAMOS ELOY PARQUE SURESTE M-J 10:00 01 CASTRO GIMENEZ PABLO MARTIN ESTADIO ATLETISMO M-J 20:00 01 CEBRIAN LOZANO MIGUEL ANGEL ESTADIO ATLETISMO M-J 20:00 01 HIRUELAS

Más detalles

Resultados Juegos Master Natación 1ª jornada - Complejo Deportivo Santa Úrsula - 01/04/ mts. Estilos Femenino

Resultados Juegos Master Natación 1ª jornada - Complejo Deportivo Santa Úrsula - 01/04/ mts. Estilos Femenino 100 mts. Estilos Femenino 1 NAZARET CALVICHE FERNÁNDEZ 1987 A 100 Estilos 01:21,40 2 MELANIA ARMAS DIAZ 1987 A 100 Estilos 01:35,34 3 EVA GUADARRAMA SERRANO 1976 A 100 Estilos 01:38,27 4 CRISTINA IZQUIERDO

Más detalles

I MEDIA MILLA DE MENORES

I MEDIA MILLA DE MENORES I MEDIA MILLA DE MENORES DIA 1º de Mayo 2007 Hora: 10,30 de la mañana Lugar: Avenida de Los Remedios/ Realejo alto CATEGORÍA: Mini- Benjamín Masculina (804.5 m) 1 Devon Thelanderson-Smith CACPR 2 Lucas

Más detalles

MILLA PUERTO DE LA CRUZ

MILLA PUERTO DE LA CRUZ MILLA PUERTO DE LA CRUZ 13 de julio de 2009 1930 horas Avenida de Colón, Puerto de la Cruz Clasificación Mini-Benjamín Masculina (1/2 vuelta) 1 576 Fabian Wendorf CAPCR 133 2 3994 Adrián Germán Molina

Más detalles

XIX CARRERA POPULAR LA CANDELARIA INGENIO Villa de Ingenio, 12 de febrero de 2006

XIX CARRERA POPULAR LA CANDELARIA INGENIO Villa de Ingenio, 12 de febrero de 2006 XIX CARRERA POPULAR LA CANDELARIA INGENIO Villa de Ingenio, 12 de febrero de 2006 GENERAL ALEVIN MASCULINO Y FEMENINO PUESTO TIEMPO DORSAL NOMBRE Y APELLIDOS CAT CLUB 1 2.57 90 CARLOS DIAZ OJEDA AM UAVA

Más detalles

ANUNCIO CALIFICACIÓN PROVISIONAL DE LA FASE DE CONCURSO

ANUNCIO CALIFICACIÓN PROVISIONAL DE LA FASE DE CONCURSO Proceso selectivo Lista de Reserva de Operarios de Servicios Fase de Concurso ANUNCIO CALIFICACIÓN PROVISIONAL DE LA FASE DE El Tribunal en sesión celebrada el día 10 de noviembre de 2016, adoptó por unanimidad

Más detalles

Comité de Clasificación

Comité de Clasificación Según acuerdo del de la Federación de Lucha Canaria de fecha 17 de junio de 2017, por la presente se comunica composición de las categorías y limitación de fichaje de luchadores Puntales y Destacados en

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

TALLERES DE CINE LA LAGUNA 2014 ADMITIDOS Centro Multifuncional El Tranvía

TALLERES DE CINE LA LAGUNA 2014 ADMITIDOS Centro Multifuncional El Tranvía Centro Multifuncional El Tranvía NOMBRE Y APELLIDOS Fecha de Entrada Nº Registro de Entrada 1 RODRÍGUEZ SÁNCHEZ, BORJA IBRAHÍN 10/03/2014 17472 2 ALAYÓN CASTILLA, JOSÉ LUIS 12/03/2014 18498 3 NEGRÍN CHINEA,

Más detalles

TRABAJOS FIN DE GRADO CONVOCATORIA ORDINARIA JUNIO 2017 LUNES DÍA 19 DE JUNIO DE 2017 SALA: AULA G

TRABAJOS FIN DE GRADO CONVOCATORIA ORDINARIA JUNIO 2017 LUNES DÍA 19 DE JUNIO DE 2017 SALA: AULA G TRABAJOS FIN DE GRADO CONVOCATORIA ORDINARIA JUNIO 2017 LUNES DÍA 19 DE JUNIO DE 2017 09.00 AITOR AFONSO HERNÁNDEZ LA FORTALEZA MENTAL EN APNEA COMO DEPORTE DE RIESGO Y UN DEPORTE DE NO RIESGO FÉLIX GUILLÉN

Más detalles

Segundo.- Aprobar el Acta celebrada el día 2 de septiembre de 2003.

Segundo.- Aprobar el Acta celebrada el día 2 de septiembre de 2003. INSTITUTO INSULAR DE ATENCIÓN SOCIAL Y SOCIOSANITARIA SERVICIO DE PERSONAL Y RECURSOS HUMANOS D. JOSÉ LUIS GUTIÉRREZ JAIMEZ, SECRETARIO DEL ÓRGANO DE SELECCIÓN DE PERSONAL PARA LAS NECESIDADES DE CARÁCTER

Más detalles

COMPOSICIÓN DEL GOBIERNO DE CANARIAS POR LEGISLATURAS Y SEXO COMPARATIVA

COMPOSICIÓN DEL GOBIERNO DE CANARIAS POR LEGISLATURAS Y SEXO COMPARATIVA COMPOSICIÓN DEL GOBIERNO DE CANARIAS POR LEGISLATURAS Y SEXO COMPARATIVA 1983-2015 Total Mujeres % Mujeres Hombres % Hombres 1983-2019 1983-1987 10 1 10% 9 90% 1987-1991 11 0 0% 11 100% 1991-1995 11 0

Más detalles

MTB-DH II BAJA VIRGEN DE LAS NIEVES Comité Técnico Árbitros Manga Final INFANTIL

MTB-DH II BAJA VIRGEN DE LAS NIEVES Comité Técnico Árbitros Manga Final INFANTIL Manga Final INFANTIL 1º 94 REGALADO RAMOS JESUS HAZAEL VADEBICIS 03:00.00 05:07.71 02:07.71 2º 97 JORGE GONZÁLEZ SAMUEL INDEPENDIENTE 02:00.00 04:18.60 02:18.60 00:10.89 3º 95 GONZÁLEZ HERNÁNDEZ MATEO

Más detalles

RESUELVE. Las Palmas de Gran Canaria, a 22 de julio de EL DECANO DE LA FACULTAD DE ECONOMIA, EMPRESA Y TURISMO. Juan Manuel Benítez del Rosario

RESUELVE. Las Palmas de Gran Canaria, a 22 de julio de EL DECANO DE LA FACULTAD DE ECONOMIA, EMPRESA Y TURISMO. Juan Manuel Benítez del Rosario UNIVERSIDAD DE LAS PALMAS DE GRAN CANARIA Facultad de Economía, Empresa y Turismo Vista las solicitudes de preinscripción en los estudios de Másteres y Doctorados de esta Facultad de Economía, Empresa

Más detalles

FEDERACION CANARIA DE CICLISMO Comité Tenico de Arbitros 12º PRUEBA ESCUELA COPA GRAN CANARIA 2013

FEDERACION CANARIA DE CICLISMO Comité Tenico de Arbitros 12º PRUEBA ESCUELA COPA GRAN CANARIA 2013 FEDERACION CANARIA DE CICLISMO Comité Tenico de Arbitros 12º PRUEBA ESCUELA COPA GRAN CANARIA 2013 1º 52 Jorge Alonso Hormiga Benjamin CICLOCENTRO 0:02:45 2º 54 Hugo Hernandez Moya Benjamin CICLOCENTRO

Más detalles

FEDERACIÓN DE BALONCESTO DE GRAN CANARIA DIRECCION TECNICA

FEDERACIÓN DE BALONCESTO DE GRAN CANARIA DIRECCION TECNICA TECNIFICACION CATEGORIA FEMENINA A CRISTINA ESTUPIÑAN RAMÍREZ ROMAREY GARCÍA RAMOS LAURA OJEDA VALENTÍN. GEMA LÓPEZ COLLADO ANDREA TEJERA DE LEÓN ALICIA GONZÁLEZ GUILLÉN LAURA GONZÁLEZ GILLÉN IRENE CASTELLANO

Más detalles

IV ACUATHLON POPULAR DE AGÜIMES 1ª Jornada Juegos Escolares de Acuathlon PREBENJAMÍN

IV ACUATHLON POPULAR DE AGÜIMES 1ª Jornada Juegos Escolares de Acuathlon PREBENJAMÍN ª Jornada Juegos Escolares de Acuathlon Fecha Prueba: /0/ /0/ : Horas PREBENJAMÍN HENRIQUEZ FALCON, Lucia ORTEGA BARCENILLA, Noa HERNANDEZ DIAZ, Miriam 0:0: 0:0: 0:0: TAPIA MARTÍN, José Pablo 0 RIJO VAZQUEZ,

Más detalles

Teléfono. Predominio Aguacate Juan Jesús Ramos Fariña (649)

Teléfono. Predominio Aguacate Juan Jesús Ramos Fariña (649) Alejandro Sierra Hernández (626) 34 79 82 Cecilio Ledesma Martín (922) 15 32 93 José Acevedo Pérez (922) 12 80 94 José Luís García Benítez (676) 38 41 77 Agave Juan Carlos Cano Rodríguez (608) 01 52 70

Más detalles

Sección I - Administración Local Municipio

Sección I - Administración Local Municipio Sección I - Administración Local Municipio Ayuntamiento de Plasencia ANUNCIO. RESOLUCIÓN de aprobación de lista provisional de admitidos y excluidos para cubrir una plaza de Funcionario de Agente de Policía

Más detalles

CONTROL PROVINCIAL EN PISTA CUBIERTA ACTA DEL CAMPEONATO

CONTROL PROVINCIAL EN PISTA CUBIERTA ACTA DEL CAMPEONATO 60m MASC. PC Semifinal Calificación: Los 8 con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal 1 06/02/2016 17:15 1 3490 David Alejandro Castro 2 3968 Jorge Sanchez Barrueco 3 3294 Alberto Sanchez Seisdedos

Más detalles

FEDERACION INSULAR DE TENIS DE MESA DE GRAN CANARIA

FEDERACION INSULAR DE TENIS DE MESA DE GRAN CANARIA FEDERACION INSULAR DE TENIS DE MESA DE GRAN CANARIA COMPETICION: I OPEN ISLA DE GC LUGAR: STA LUCÍA - VECINDARIO TEMPORADA: 2010-2011 CATEGORIA: A FASE FINAL 1 - A FECHA: 09//01//2011 JUEZ ARCLAS: 1-32

Más detalles

Resultados Final Juegos Master Cabildo

Resultados Final Juegos Master Cabildo 1 100 mts. Estilos Masculino 1 BÁEZ GONZÁLEZ JOSÉ CARLOS 1975 A 100S 01:06,66 CN MARTIÁNEZ 2 DÍAZ HERNÁNDEZ VICENTE ALEXIS 1979 A 100S 01:07,96 PUREZA DE MARÍA 3 CASTILLO AGUILAR MARCO 1979 A 100S 01:12,56

Más detalles

I TRAVESÍA A NADO WAINGUNGA MARZO 2017 CLASIFICACIÓN

I TRAVESÍA A NADO WAINGUNGA MARZO 2017 CLASIFICACIÓN CATEGORÍA MÁSTER A FEMENINO 1 4 100 FÁTIMA SOUISSI AYUSO 20 55 2 11 74 IRENE ALCAIDE BARRERA 21 32 3 18 59 ANA MANCERA REINA 23 02 4 41 123 ISABEL MARÍA FERNÁNDEZ MANCERA 25 42 5 54 82 IRINA LÓPEZ BELTRÁN

Más detalles

IV CARRERA POPULAR VELILLA DE LA SIERRA 26 de agosto de 2017

IV CARRERA POPULAR VELILLA DE LA SIERRA 26 de agosto de 2017 PEQUES MASCULINO 1 0,25 405 HUGO GARIJO ORTEGA MASCULINO 2 0,26 517 PABLO CABALLERO HOYUELOS MASCULINO 3 0,30 502 Megara Virto Cuerda MASCULINO 4 0,31 503 Angel Perez Ramos MASCULINO 5 0,33 523 IVÁN GARIJO

Más detalles

Tabla de comunicación con las familias.

Tabla de comunicación con las familias. Tabla de comunicación con las familias. SABADO 22 1 2 3 DOMINGO 23 LUNES 24 4 EXCURSIÓN SENDA 5 6 7 8 MARTES 25 MIERCOLES 26 MULTIAVENTURA JUEVES 27 VIERNES 28 SABADO 29 11. Alejandro Peula Garrido 1 y

Más detalles

II JUEGOS MÁSTER DE ATLETISMO CABILDO DE TENERIFE ACTA DEL CAMPEONATO

II JUEGOS MÁSTER DE ATLETISMO CABILDO DE TENERIFE ACTA DEL CAMPEONATO 60m VET. MASC. - Listado por porcentajes Serie Calle Edad Marca % Rendimto, 1 94 1 4 Andrés De La Rosa Hernandez 01/09/1968 47 07,97 88,69% TF22000 2 34 1 7 Victor Onesimo Martin Martin 29/07/1964 51 08,48

Más detalles

PEÓN Nº ORDEN NOMBRE Y APELLIDOS ESTADO

PEÓN Nº ORDEN NOMBRE Y APELLIDOS ESTADO PEÓN 1 JOSE ORLANDO CONTRATO FINALIZADO 2 DAVID PARDILLA GARRIDO CONTRATO FINALIZADO 3 LUIS BLASCO CAÑAS CONTRATO FINALIZADO 4 AITOR SANCHEZ IZQUIERDO CONTRATO FINALIZADO 5 FELIPE MARTIN RODRIGUEZ CONTRATO

Más detalles

ADMITIDOS CURSO CERO ESCUELA POLITÉCNICA DE INGENIERÍA DE GIJÓN HORARIO DEL 1 AL 4 DE SEPTIEMBRE. AULA EP-A7 DE 9:00 a 14:00.

ADMITIDOS CURSO CERO ESCUELA POLITÉCNICA DE INGENIERÍA DE GIJÓN HORARIO DEL 1 AL 4 DE SEPTIEMBRE. AULA EP-A7 DE 9:00 a 14:00. ADMITIDOS CURSO CERO ESCUELA POLITÉCNICA DE INGENIERÍA DE GIJÓN HORARIO DEL 1 AL 4 DE SEPTIEMBRE AULA EP-A7 DE 9:00 a 14:00 Grado en Ingeniería Electrónica Industrial y Automática Aguilera González Antonio

Más detalles

III JUEGOS MASTER 2017 " CABILDO DE TENERIFE" - III JORNADA

III JUEGOS MASTER 2017  CABILDO DE TENERIFE - III JORNADA 60m MASC. A.L. 1 Fco. José Pérez González EAMJ Fuerteventura 44 7,57 91,413% 2 Andrés de la Rosa Hernandez CC. Tfe Santa Cruz 48 7,79 91,399% 3 Stefano Moreschini Atletismo Arona 52 8,51 86,016% 4 Víctor

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

Autónomo Instituto Insular de Atención Social y Sociosanitaria según se relacionan a continuación:

Autónomo Instituto Insular de Atención Social y Sociosanitaria según se relacionan a continuación: INSTITUTO INSULAR DE ATENCIÓN SOCIAL Y SOCIOSANITARIA SERVICIO DE PERSONAL Y RECURSOS HUMANOS D. JOSÉ LUIS GUTIÉRREZ JAIMEZ, SECRETARIO DEL ÓRGANO DE SELECCIÓN DE PERSONAL PARA LAS NECESIDADES DE CARÁCTER

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO CUPO MINUSVÁLIDOS 1 93 PARRA CARDENAS ANGEL 2 195 ANGEL CANOVAS MICAELA 3 32 FERNANDEZ ROMERO JUAN MIGUEL 4 14 RABOSO SANTOS GREGORIO CUPO FAMILIA NUMEROSA

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN 0 MARIA TERESA MELERO CARRASCO 0 DANIEL MORENO MOYA 0 LUISA MORENO MOYA 0 MARIA TERESA MORENO MOYA 1 CARMEN MARIA CHUECO ALCALA 1 DIEGO CHUECO AVIÑO 1 JUAN

Más detalles

2 Federación de Automovilismo * S/c. de Tenerife

2 Federación de Automovilismo * S/c. de Tenerife 2 Federación de Automovilismo * S/c. de Tenerife CAMPEONATO INSULAR DE RALLYES 2015. Pruebas celebradas: CLASIFICACIONES FINALES. 11 Abril 25º Villa de Adeje Villa de Adeje 9 Mayo 31º Norte Daute Realejos

Más detalles

DNI APELLIDOS Y NOMBRE ACCESO M JEREZ CUBAS, DUNIA DEL CARMEN LI H JEREZ PADILLA, JESUS MANUEL LI

DNI APELLIDOS Y NOMBRE ACCESO M JEREZ CUBAS, DUNIA DEL CARMEN LI H JEREZ PADILLA, JESUS MANUEL LI PLANTA: AULA: BAJA SALÓN DE ACTOS 43829150M JEREZ CUBAS, DUNIA DEL CARMEN LI 78674393H JEREZ PADILLA, JESUS MANUEL LI 43828269K JEREZ PADILLA, MARÍA NADIUSCA LI 78402218W LEÓN RAMOS, MARÍA PILAR LI 09356292F

Más detalles

LISTADO NOTA FINAL OPOSICIONES

LISTADO NOTA FINAL OPOSICIONES LISTADO FINAL OPOSICIONES FINAL MARTIN PAZO, JOSE GREGORIO 30970315X 7 10 10 27 21,0 48 FERRER AMADOR, MANUEL 25726959X 7 8 8 23 15,0 38 RICO MARTIN, LUIS DANIEL 79013126F 10 10 8 28 6,0 34 ROMERO GOMEZ,

Más detalles

El Deporte en la escuela

El Deporte en la escuela El Deporte en la escuela Liguillas durante el recreo EDUCACION FISICA Categoría: 3º A y B Mixto 10/11 EDUCACION PRIMARIA COMPONENTES DE LOS EQUIPOS DE 3º A y B FÚTBOL SALA REAL PADUL CRACK ÁNGELA GARCÍA

Más detalles

Individual Results TI Abs 3º TROFEO INTERTAFAD SALVAMENTO 25M. Licencia Deportista / Name Surname Born Cod. y Nombre de Club / Team

Individual Results TI Abs 3º TROFEO INTERTAFAD SALVAMENTO 25M. Licencia Deportista / Name Surname Born Cod. y Nombre de Club / Team 7 Femenino 1 m Obstaculos 1.. CRUZ, ALEXANDRA 3 IES ORTEGA Y GASSET 1:,11 99:99,99.. DE LAS HERAS HERNANDEZ, RAQUEL 7 COLEGIO JOYFE 1:5,38 99:99,99 3.. DIAZ, MARIA 3 IES ORTEGA Y GASSET 1:7,78 99:99,99

Más detalles

RELACIÓN DEFINITIVA DE UNIVERSIDADES DE DESTINO PROGRAMA SICUE CURSO 2017/18

RELACIÓN DEFINITIVA DE UNIVERSIDADES DE DESTINO PROGRAMA SICUE CURSO 2017/18 Nombre Apellidos Titulación Puntuación Total Destino adjudicado Ciudad destino Nº Meses JUAN LUCAS SÁNCHEZ Grado en Ingeniería Eléctrica RENUNCIA DAVID NAZARET RECIO Grado en Ingeniería Mecánica 7,532

Más detalles

NATACIÓN JULIO MONITOR:ALEJANDRO

NATACIÓN JULIO MONITOR:ALEJANDRO NATACIÓN JULIO- 2012.MONITOR:ALEJANDRO -BAENA CANTALEJO, IVÁN. -BARRERA GONZÁLEZ, ANDREA. -BECERRA RUANO, EVA. -DIAZ CALZADILLA, ALBA -FERNÁNDEZ TRUJILLO, ALEJANDRO. -GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, ROCÍO. -GONZÁLEZ

Más detalles

Listado de Excluidos Definitiva - LA GOMERA - TRAMITACIÓN PROCESAL Y ADMINISTRATIVA

Listado de Excluidos Definitiva - LA GOMERA - TRAMITACIÓN PROCESAL Y ADMINISTRATIVA 1 319441 43822195L ARTEAGA HERRERA ROSA ANELIA 0.00 0.00 0.75 2.35 3.10 2 337090 43828906Z BARRERA NAVARRO GUACIMARA INES 0.00 0.00 1.50 0.15 1.65 3 194790 42186067L CANDELARIO LORENZO SANDRA 0.00 0.00

Más detalles

Martes, 12 de septiembre. Sesión tarde (16:30 h)

Martes, 12 de septiembre. Sesión tarde (16:30 h) PROCESO SELECTIVO DE ACCESO AL ADMINISTRADORES CIVILES. LLAMAMIENTOS PARA EL CUARTO EJERCICIO. SEDE INAP, C/, 3ªPLANTA. SALA IV DE TRIBUNALES. Martes, 12 de septiembre L 30241474Q HOCHBERG ROMERO ALEJANDRO

Más detalles

RELACIÓN DE APROBADOS EN EL SEGUNDO EJERCICIO

RELACIÓN DE APROBADOS EN EL SEGUNDO EJERCICIO MINISTERIO DE FOMENTO TRIBUNAL DEL PROCESO SELECTIVO PARA INGRESO, POR EL SISTEMA GENERAL DE ACCESO LIBRE Y ACCESO POR PROMOCIÓN INTERNA, EN EL CUERPO DE INGENIEROS DE CAMINOS, CANALES Y PUERTOS DEL ESTADO

Más detalles

III JUEGOS MASTER 2017 " CABILDO DE TENERIFE" - II JORNADA Arona, 15 abril 2017

III JUEGOS MASTER 2017  CABILDO DE TENERIFE - II JORNADA Arona, 15 abril 2017 400m MASC. A.L. 1 Tennyson James Gran Bretaña 59 : 59,32 88,570% 2 Alejandro Torres Losada CC Tfe Santa Cruz 50 : 56,85 87,124% 3 Peter Benedickter Extranjero 48 : 56,91 85,837% 4 Allberto Aleman de la

Más detalles

ANEXO. Área: Lenguajes y Sistemas Informáticos

ANEXO. Área: Lenguajes y Sistemas Informáticos ANEXO Departamento: DEPORTE E INFORMATICA Área: Lenguajes y Sistemas Informáticos A continuación se presenta el desglose de puntos obtenidos por cada uno de los 7*******W - GUALBERTO ASENCIO CORTES 72.46

Más detalles

XXXIX CARRERA SAN PABLO DE LOS MONTES 5,8KM CLASIFICACIÓN GENERAL

XXXIX CARRERA SAN PABLO DE LOS MONTES 5,8KM CLASIFICACIÓN GENERAL CAT. 0 JAOUAD EL BISSIS ATLETISMO CHOCERO 00:: 0:00 min/km J. ANTONIO NUÑEZ SANCHEZ BIKILA 00:: 0:0 min/km JAVIER MARTINEZ FERNANDEZ CLINICA MENORCA 00::0 0:0 min/km JAVIER NUÑEZ SANCHEZ 00::0 0:0 min/km

Más detalles

ANEXO. Área: Derecho Mercantil

ANEXO. Área: Derecho Mercantil ANEXO Departamento: DERECHO PRIVADO Área: Derecho Mercantil A continuación se presenta el desglose de puntos obtenidos por cada uno de los 2*******R - RAFAEL SALVADOR VALDERRÁBANO 60.00 FORMACIÓN ACADÉMICA

Más detalles

BE 03/16 BOLSA DE EMPLEO ALMACENES EXAMEN TEORICO ELIMINATORIO - ORDEN NOTA

BE 03/16 BOLSA DE EMPLEO ALMACENES EXAMEN TEORICO ELIMINATORIO - ORDEN NOTA EXAMEN TEORICO ELIMINATORIO - ORDEN 8.964.990 FERNÁNDEZ MACIAS, JOSÉ DIEGO 8,639 50.727.011 PÉREZ DEL RIO, ALFONSO 8,333 71.264.666 ESTEBAN MARTÍNEZ, MIGUEL 8,299 2.221.799 CARRASCOSA PALACIOS, ANTONIO

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B MARCOS RODRIGUEZ CARLOS ALCALDE

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B MARCOS RODRIGUEZ CARLOS ALCALDE CARLOS GONZALEZ Ciudad Club Juez Arbitro BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino MANUEL GONZALEZ GUILLERMO LOPEZ MANUEL GONZALEZ MARCOS RODRIGUEZ MARCOS RODRIGUEZ CARLOS ALCALDE

Más detalles

Fed. Canaria Judo. Copa España Cadete "Granadilla" 2015 CAN. Sunday 1 March 2015 LIST OF ACCREDITATIONS

Fed. Canaria Judo. Copa España Cadete Granadilla 2015 CAN. Sunday 1 March 2015 LIST OF ACCREDITATIONS Alemania (GER, Country: ESP) * Mr. RUDI, Johannes Competitor - 1999 Cadete Masculino -60 kg * Mr. BAUER, Erik Competitor - 2000 Cadete Masculino -73 kg 2 competitors Printed: Friday, 27 February 2015,

Más detalles

TROFEO DE NATACIÓN UNIVERSIDAD COMPLUTENSE

TROFEO DE NATACIÓN UNIVERSIDAD COMPLUTENSE Página 1 de 5 TROFEO DE NATACIÓN UNIVERSIDAD COMPLUTENSE UNIVERSIDAD COMPLUTENSE DE MADRID 12 DE DICIEMBRE DE 2003 50m BRAZA (MASCULINO) 1 ELEUTERIO GARCIA GIL AUTÓNOMA 31``34 2 AITOR SANZ JUANES COMPLUTENSE

Más detalles

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS 100 mts. Estilos Masculino 1 PEREZ GARCIA JONAY 1977 A 01:06,18 TENERIFE MASTER 2 BÁEZ GONZÁLEZ JOSÉ CARLOS 1975 A 01:06,50 CN MARTIÁNEZ 3 ALONSO TOLEDO JUAN MANUEL 1979 A 01:13,82 CD TEIMAR 4 SIVERIO

Más detalles

FEDERACIÓN CANARIA DE PIRAGÜISMO ELECCIONES 2014 ESTAMENTOS DE TÉCNICOS CARRASCO DEL ROSARIO OCTAVIO GUTIERREZ ESTEVEZ WENCESLAO JESUS MARTI TRUJILLO

FEDERACIÓN CANARIA DE PIRAGÜISMO ELECCIONES 2014 ESTAMENTOS DE TÉCNICOS CARRASCO DEL ROSARIO OCTAVIO GUTIERREZ ESTEVEZ WENCESLAO JESUS MARTI TRUJILLO ESTAMENTOS DE TÉCNICOS Apellidos Nombre BRICEÑO CABRERA WALTER ALEXIS CABRERA GUZMAN JUDITH HORTENSIA CARRASCO DEL ROSARIO OCTAVIO GARCIA GOYA ANTONIO ESTANISLAO GARCIA RIOLOBOS JOSE MARIA GARCIA RODRIGUEZ

Más detalles

AYUDA SOCIAL EXTRAORDINARIA 2014/2015

AYUDA SOCIAL EXTRAORDINARIA 2014/2015 Nº de solicitud: 99 Nombre: ABASOLO GOROSTIDI, JUAN ALBERTO 101 105 123 124 Nº de solicitud: 76 Nombre: ABDELLATIFI CASTILLO, SORAYA Nº de solicitud: 207 Nombre: AYLLÓN CABRERA, DANIEL Nº de solicitud:

Más detalles

MASTER DE HISTORIA: DE EUROPA A AMÉRICA. SOCIEDADES, PODERES, CULTURAS TRIBUNALES TRABAJOS FIN DE MÁSTER. CURSO

MASTER DE HISTORIA: DE EUROPA A AMÉRICA. SOCIEDADES, PODERES, CULTURAS TRIBUNALES TRABAJOS FIN DE MÁSTER. CURSO MASTER DE HISTORIA: DE EUROPA A AMÉRICA. SOCIEDADES, PODERES, CULTURAS TRIBUNALES TRABAJOS FIN DE MÁSTER. CURSO 2015-2016 CONVOCATORIA DE JULIO DE 2016 Fecha de entrega: hasta el jueves 23 de junio a las

Más detalles

LISTADO DE ENVASADORES MARCA EL PRODUCTOR. Apicultor Tipo de Miel Teléfono Zona. José Manuel León Rivero Dr.

LISTADO DE ENVASADORES MARCA EL PRODUCTOR. Apicultor Tipo de Miel Teléfono Zona. José Manuel León Rivero Dr. José Manuel León Rivero 922 78 01 85 Dr. Peter Reif Ezequiel Manuel López Pérez Barrilla 922 74 10 02 605 67 41 78 622 50 39 19 Francisco A. Rodríguez Fariña 696 06 67 16 Adeje Arafo Alfonso Fumero Rodríguez

Más detalles

GRUPOS DE LOS COLEGIOS (INICIO CURSO) octubre 2015

GRUPOS DE LOS COLEGIOS (INICIO CURSO) octubre 2015 CAMPILLO DE ARENAS CAMPIINGA1 Id. del Grupo : 66 Horario: [A]- L, X :30-:30 02//20 3º PRIMAR BOUSBA, WISAL LEBGIRE 3º PRIMAR FERRON BOLIVAR, MARTA 3º PRIMAR FIGUEROA DELGADO, JUAN FRANCISCO 3º PRIMAR FUENTES

Más detalles

III CAMPEONATO DE CANARIAS DE VETERANOS DE PISTA DE INVIERNO ACTA DEL CAMPEONATO

III CAMPEONATO DE CANARIAS DE VETERANOS DE PISTA DE INVIERNO ACTA DEL CAMPEONATO Final 29/01/2016 18:30 Viento: +1.8 1 482 Néstor Suarez Santana Chikillos de Vecindario 2 458 Francisco Edú Ela Hernandez 3 486 (t) Juan Antonio Sosa Yanes Clator Orotava Final A 29/01/2016 18:30 Viento:

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE E.O.I. Sevilla-Macarena

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE E.O.I. Sevilla-Macarena 400858 - Curso de Nivel Intermedio (Sem (Francés) Ramírez López, Encarnación Bella 707985 979974Q Fecha : 4/06/05 Pág : / 0 ID. FIRMA firma.ced.junta-andalucia.es PÁGINA /0 400858 - Curso de Nivel Intermedio

Más detalles

JUEGOS ESCOLARES BÁDMINTON

JUEGOS ESCOLARES BÁDMINTON JUEGOS ESCOLARES BÁDMINTON 2014-2015 FASE LOCAL PALENCIA PATRONATO MUNICIPAL DEPORTES RESULTADOS JORNADA 1 (12-12-2015) INDIVIDUAL PRE-BENJAMIN MIXTO- Modalidad individual Nº JUGADORAS CENTRO ESCOLAR/CLUB

Más detalles

FUNDAMENTOS DE DERECHO

FUNDAMENTOS DE DERECHO Folio 1/6 Primero. La Ley 31/1995, de 8 de noviembre, de Prevención de Riesgos Laborales y sus normas de desarrollo son de aplicación a las relaciones de carácter administrativo o estatutario del personal

Más detalles

I JUEGOS MÁSTER DE ATLETISMO CABILDO DE TENERIFE ACTA DEL CAMPEONATO

I JUEGOS MÁSTER DE ATLETISMO CABILDO DE TENERIFE ACTA DEL CAMPEONATO 200 VET. MASC. Serie 1 Viento: -0.9 m/s Pto Dor Calle 1 263 3 HERNANDEZ LOPEZ, JOSE LUIS 27/06/1974 40 0:26,08 79,88% REALEJOS-CAJACANARIA TF21826 2 123 6 RODRÍGUEZ CAMPOS, VÍCTOR MANUEL 07/01/1976 39

Más detalles

IV Fase del Deporte Escolar de Judo de Castilla-La Mancha

IV Fase del Deporte Escolar de Judo de Castilla-La Mancha Peso: (-44 Kgs. Fem.) Clasificación 1 1 Martín Jiménez, Sofía (Portal) 2 1 Martín Jiménez, Sofía (Portal) 3 9 0 3 1 Martín Jiménez, Sofía (Portal) 5 0 13 0 3 0 1 Martín Jiménez, Sofía (Portal) 11 0 7 0

Más detalles

TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA curso 2016/ Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas:

TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA curso 2016/ Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas: TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA curso 2016/17 1. Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas: Presidenta: María José de la Torre Molina Vocal: Lorena Barco Cebrián Secretario: Rafael Gutiérrez Cruz

Más detalles

Pos Licencia Nombre Hex NVH Edad Sex Cat Hpu Total 1ª 2ª 3ª 4ª PRIMERA CATEGORIA DE 0 A 9 1 X RUTTER. MICHAEL 9 7,9 0 M

Pos Licencia Nombre Hex NVH Edad Sex Cat Hpu Total 1ª 2ª 3ª 4ª PRIMERA CATEGORIA DE 0 A 9 1 X RUTTER. MICHAEL 9 7,9 0 M PRIMERA CATEGORIA DE 0 A 9 1 X077348716 RUTTER. MICHAEL 9 7,9 0 M 2 10 68 68 2 CP05263961 GALINDO GONZALEZ, JUAN ANTONIO 8,4 8 0 M 2 10 70 70 3 CP02113955 BAÑARES PEDRAJAS, ALVARO 2,9 2,7 0 M 1 3 71 71

Más detalles

LUCHA LIBRE OLIMPICA - SENIOR FEDERACION CAMPEONA

LUCHA LIBRE OLIMPICA - SENIOR FEDERACION CAMPEONA LUCHA LIBRE OLIMPICA - SENIOR FEDERACION CAMPEONA AÑO LUGAR FEDERACION 1970 MADRID ARAGONESA 1971 MADRID LAS PALMAS 1972 VIGO (Pontevedra) ARAGONESA 1973 ZARAGOZA CASTELLANA 1974 VIGO (Pontevedra) LAS

Más detalles

1) Juan Antonio Rivero Melián º 1) Sergio Expósito Monzón 986 3º 1) Richard Damas Damas 677 1º

1) Juan Antonio Rivero Melián º 1) Sergio Expósito Monzón 986 3º 1) Richard Damas Damas 677 1º FINAL- Cabo Juby 08/06/08 Nombre y Apellidos Puntos Clasificación 1) Juan Antonio Rivero Melián 1523 2º 1) Sergio Expósito Monzón 986 3º 1) Richard Damas Damas 677 1º El 2º y 3º puesto se decide en el

Más detalles

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN RUIZ ESPEJO Benjamín Masculino SABADO 12 A LAS 13H JACOBO SERRANO SAMUEL COLLADO DOMINGO 13 A LAS 13,30H DIEGO VILCHES SABADO 12 A LAS 16.30H SABADO 12

Más detalles

Suspensiones Pendientes

Suspensiones Pendientes COMET - Asociación Uruguaya de Fútbol Fecha: 2.1.217 Hora: 13:37:21 UYT Impreso por: JUAN CARLOS VILLALBA (9746764) Organización: (5829) ASOCIACION URUGUAYA DE FUTBOL Competición: CAMPEONATO URUGUAYO 4A

Más detalles

ACTA DE LA JUNTA EXTRAORDINARIA DE FACULTAD DE VETERINARIA DE LA UNIVERSIDAD DE LAS PALMAS DE GRAN CANARIA

ACTA DE LA JUNTA EXTRAORDINARIA DE FACULTAD DE VETERINARIA DE LA UNIVERSIDAD DE LAS PALMAS DE GRAN CANARIA Página 1 de 6 ACTA DE LA JUNTA EXTRAORDINARIA DE FACULTAD DE VETERINARIA DE LA UNIVERSIDAD DE LAS PALMAS DE GRAN CANARIA Fecha: 27 de enero de 2010 Hora: 12.30h. Lugar: Aula Magna de la ASISTENTES: PROFESORADO:

Más detalles

ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS

ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS Page 1 of 5 Página 1 de 5 ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS DATOS DEL SORTEO LUGAR: Granada FECHA: 21 de Abril de 2004 HORA: 14:00 Acta Notarial Orden de reserva de vivienda. Se notificará personalmente a

Más detalles

PRUEBA DE APTITUD FÍSICA: NATACIÓN

PRUEBA DE APTITUD FÍSICA: NATACIÓN ANUNCIO Para general conocimiento se publica el resultado de las actas de fecha 1 y 2 de marzo de 2011, del Tribunal designado para la valoración de las pruebas de los aspirantes presentados para la provisión

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

PROVINCIA: ALBACETE FECHA NACIMIENTO DORSAL NOMBRE APELLIDOS. Entrenador/a DAVID GALVEZ MORALEDA Entrenador/a JAVIER LOPEZ TELLO

PROVINCIA: ALBACETE FECHA NACIMIENTO DORSAL NOMBRE APELLIDOS. Entrenador/a DAVID GALVEZ MORALEDA Entrenador/a JAVIER LOPEZ TELLO PROVINCIA: ALBACETE MESIAS CARLOS GROMADA 30/01/1999 ALBACETE ANTONIO GARCÍA CIFUENTES 26/07/1999 ALBACETE ALBERTO GARCÍA RUIZ 14/01/1999 ALBACETE ALEJANDRO GONZALEZ DELGADO 15/02/1999 ALBACETE JORGE GOSALVEZ

Más detalles

OPERADOR/A SONIDO RADIO

OPERADOR/A SONIDO RADIO Ordenado por número de orden Página 1 Reyes Ramírez, Francisco Javier 9,76 1 Medina Barrenechea, Jorge Jesús 9,61 2 Holgado Simón, Francisco Javier 8,85 3 Porlan Moreno, Carlos 8,18 4 Fernández Cortina,

Más detalles

LISTADO DE TUTORAS Y TUTORES

LISTADO DE TUTORAS Y TUTORES LISTADO DE TUTORAS Y TUTORES Y AULAS PARA PRESENTACIÓN AULA 2º CFGS Informática y Comunicaciones - Administración de Sistemas Informáticos en Red (LOE) 682NMA(682NMA- 2º A Mañana TEC.SUP. ADMON. SIST.

Más detalles

CAMPEONATO PROVINCIAL DE RALLYES 2017.

CAMPEONATO PROVINCIAL DE RALLYES 2017. Pruebas celebradas: CAMPEONATO PROVINCIAL DE RALLYES 2017. CLASIFICACIONES. 8 Abril 12º Atogo Atogo 1. 22 abril 33º Norte Daute Realejos 2. 13 mayo 27º Villa de Adeje Villa de Adeje 3. 20 mayo 10º Cielo

Más detalles