Adventure | Archer (2009) Season 9 Episode 8 s09e08 | My Hero Academia Saison 3 episode 5 VOSTFR

Contra la propuesta de resolución provisional, los interesados podrán presentar las alegaciones que estimen oportunas en el plazo de diez días.


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "Contra la propuesta de resolución provisional, los interesados podrán presentar las alegaciones que estimen oportunas en el plazo de diez días."

Transcripción

1 Resolución de la Universidad de Málaga por la que se resuelve provisionalmente la convocatoria de Becas de Iniciación a la Investigación para estudiantes de grado y máster en el marco del Programa para el Fortalecimiento de los Recursos Humanos para la Investigación en la Universidad de Málaga. Por resolución de 27 de julio de 2016, se hizo pública la convocatoria de becas de iniciación a la investigación para estudiantes de grado y máster de la Universidad de Málaga para el curso 2016/2017. Dentro del plazo establecido en la convocatoria, los interesados presentaron las solicitudes de participación en dicha convocatoria a través del Registro General. Revisadas las solicitudes presentadas por los interesados y valoradas las mismas conforme a lo establecido en el punto 5 de la convocatoria, se publican las propuestas de resolución de aspirantes aprobados (anexo I) y aspirantes de reserva (anexo II), teniendo en cuenta que la valoración se ha realizado por expediente académico (90%) y la calidad de la memoria científica (10%), tal y como se indicó en la convocatoria. Contra la propuesta de resolución provisional, los interesados podrán presentar las alegaciones que estimen oportunas en el plazo de diez días. Málaga a 12 de diciembre de 2016 Juan Teodomiro López Navarrete Vicerrector de Investigación y Transferencia Edificio Pabellón de Gobierno. 3ª Planta. Campus El Ejido MÁLAGA Tel.:

2 Anexo I Propuesta Provisional de Aprobados Modalidad A (Grado) 1 Martín Morales Miriam 12,60 2 Ramos Aragón Adrián 12,18 3 Aranda Gómez Andrea Isabel 11,26 4 Martagón Ayala Pedro 11,09 5 Sánchez Sánchez Violeta 11,47 6 Cornax Martín Marta 11,47 1 Molina Ramírez Sergio 12,92 2 Torres Vargas José Antonio 12,51 3 Torres Alcaide José Antonio 12,40 4 Díaz García Jordi 12,39 5 Castro Claros Juan Diego 12,21 6 Ruiz Villaespesa Ernesto 11,79 1 Durán Contreras Rubén 12,90 2 Clavijo Ayllón María Inmaculada 12,82 3 Cuadra Jaime Marina 12,37 4 Fernández Gimeno Juan Ulpiano 12,33 5 Moreno Guillén Marina 12,20 6 Merino Ruiz Laura 11,52 1 Nuevo García María José 13,78 2 Sedano Amundarain Jon Ander 13,39 3 Penalva Planelles Paula 13,38 4 Moreno Navarro Laura Trinidad 12,59 5 España Pérez José Alberto 12,59 6 García Aguilar Davinia 12,31 1 Hurtado Pareja Jennifer 13,54 2 Pérez Paqué Sergio 13,11 3 López Sánchez Francisco 13,02 4 Sánchez Álvarez Pedro 12,81 5 García Ortiz Lupicinio 12,43 6 Pacheco Muela Juan Luis 12,02

3 Anexo II Propuesta Provisional de Reservas Modalidad A (Grado) No hay reservas para este área. 1 Martín Ramírez Sergio 11,73 2 García Sánchez Juan Antonio 11,73 3 Gaona Romero Celia 11,58 4 Hurtado Martín Javier 11,55 5 Ojeda Pérez Betsaida 11,51 6 López Delgado Pablo 11,15 1 Maldonado Recio María Trinidad 10,56 1 Martín Palomino Fuensanta 12,06 2 Loring Bueno Tomás 12,05 3 Palomares Bravo Jesús 11,82 4 González Latorre Álvaro 11,77 5 Fredyna Taras 11,74 6 Jiménez Serrano Sandra 11,68 1 Gómez Gonzalo Pablo 11,23 2 Elena Ramos Eva María 10,65 3 Gómez Delgado Ana María 10,62

4 Anexo I Propuesta Provisional de Aprobados Modalidad B (Máster) 1 Peña Otero Nereida 12,96 2 Molina García Álvaro 12,03 3 Castro Bernal Priscila 11,84 4 Criado Peña Miriam 11,74 1 Benítez Martín Carlos 13,99 2 García Frutos Marina 13,90 3 Gámez Valenzuela Sergio 12,62 4 Gámez Ruiz Nazaret 12,18 1 Chamizo Becerra Soraya 12,88 2 González García Marta 12,77 3 Ramos Serrano Rosario 12,27 4 Gómez Salas Francisco Javier 12,26 1 Anaya López Victor José 13,71 2 Izco Rincón María 13,58 3 Moreno Parra Jesús Javier 13,27 4 Ríos García Darío 13,22 1 Constantinescu Denisa Andreea 14,95 2 García Martín Rafael Adrián 13,47 3 Cano Domingo Carlos 13,00 4 Marfil Marín Álvaro 12,99

5 Anexo II Propuesta Provisional de Reservas Modalidad B (Máster) 1 Boumehache Erjali Hatin 11,69 2 Ocaña López Paula 11,60 3 Ranea de Oses Jorge 11,58 4 Carrillo Rodríguez Miriam 10,98 1 Porras Alcalá Cristina 11,49 2 Macías García Juan Antonio 11,31 3 Villahermosa López Alicia 11,24 4 Zaura Campos David 11,15 1 Alcaide Barón Alba 11,58 2 Moral Campillo Luna 10,75 1 Hernández Carrillo de la Higuera Cristina 13,10 2 Malo Rico Diego 13,09 3 Escobar Fuentes Silvia 13,01 4 Aguilar Jurado Juan Antonio 12,74 1 Morell Martínez José Ángel 12,83 2 Molina Villota Daniel Hernán 12,81 3 Gaspar Sánchez José Manuel 12,66 4 Fernández Vega Iván 12,52

NATACIÓN JULIO MONITOR:ALEJANDRO

NATACIÓN JULIO MONITOR:ALEJANDRO NATACIÓN JULIO- 2012.MONITOR:ALEJANDRO -BAENA CANTALEJO, IVÁN. -BARRERA GONZÁLEZ, ANDREA. -BECERRA RUANO, EVA. -DIAZ CALZADILLA, ALBA -FERNÁNDEZ TRUJILLO, ALEJANDRO. -GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, ROCÍO. -GONZÁLEZ

Más detalles

8ª Convocatoria de Contratos de Investigación Listado provisional de admitidos y excluidos.

8ª Convocatoria de Contratos de Investigación Listado provisional de admitidos y excluidos. 8ª Convocatoria de Contratos de Investigación 2017. Listado provisional de admitidos y excluidos. Resolución de 18 de septiembre de 2017 de la Universidad de Córdoba por la que se hace público el listado

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B SABAO CEJAS, MANUEL GUTIÉRREZ GARCÍA, ISMAEL DÍAZ MERA, CLAUDIO MEDINA BARRAGÁN, GONZALO LÓPEZ CARAVACA,

Más detalles

LISTA DE PREMIADOS EN LA XII GALA DEL DEPORTE CIUDAD DE ALMAGRO

LISTA DE PREMIADOS EN LA XII GALA DEL DEPORTE CIUDAD DE ALMAGRO LISTA DE PREMIADOS EN LA XII GALA DEL DEPORTE CIUDAD DE ALMAGRO DISTINCIONES ESPECIALES - FERNANDO MORENO PAZ - ÁNGEL ESPINOSA ARANDA - Mª ÁNGELES CUADRA TELLEZ - MIGUEL ÁNGEL CHAVES BARBA - MIGUEL ÁNGEL

Más detalles

18/03/2016 NOMBRE Y APELLIDO ALTURA 2016 VARAL 2016 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4

18/03/2016 NOMBRE Y APELLIDO ALTURA 2016 VARAL 2016 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4 ALBA ROBLES CARLOS ALBERTO 143,3 E30 ALES RIOS CRISTIAN 146,5 A18 APARICIO MOLIS MIGUEL 141,5 A30 APONTE SANCHEZ MIGUEL 150,7 A6 ARAGÜEZ

Más detalles

Tabla de comunicación con las familias.

Tabla de comunicación con las familias. Tabla de comunicación con las familias. SABADO 22 1 2 3 DOMINGO 23 LUNES 24 4 EXCURSIÓN SENDA 5 6 7 8 MARTES 25 MIERCOLES 26 MULTIAVENTURA JUEVES 27 VIERNES 28 SABADO 29 11. Alejandro Peula Garrido 1 y

Más detalles

TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA Primera convocatoria ordinaria curso 2015/ Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas:

TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA Primera convocatoria ordinaria curso 2015/ Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas: TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA Primera convocatoria ordinaria curso 2015/16 1. Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas: Presidenta: Alicia Marchant Rivera Vocal: Ágatha Ortega Cera Secretario:

Más detalles

III Jornadas de Promoción del Atletismo Palmathlón RESULTADOS PROVISIONALES III JORNADAS PALMATHLÓN 2016

III Jornadas de Promoción del Atletismo Palmathlón RESULTADOS PROVISIONALES III JORNADAS PALMATHLÓN 2016 RESULTADOS PROVISIONALES III JORNADAS PALMATHLÓN 216 EQUIPO A PUNTUACIÓN POR EQUIPOS ALEVÍN TOTAL 6 m 1 m Peso Jabalina Altura Longitud 4x1 PUNTOS PUESTO 2 COLEGIO INMACULADA 687 57 174 348 247 416 139

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA curso 2016/ Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas:

TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA curso 2016/ Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas: TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA curso 2016/17 1. Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas: Presidenta: María José de la Torre Molina Vocal: Lorena Barco Cebrián Secretario: Rafael Gutiérrez Cruz

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN 0 MARIA TERESA MELERO CARRASCO 0 DANIEL MORENO MOYA 0 LUISA MORENO MOYA 0 MARIA TERESA MORENO MOYA 1 CARMEN MARIA CHUECO ALCALA 1 DIEGO CHUECO AVIÑO 1 JUAN

Más detalles

II JUDEX MARATON BADAJOZ

II JUDEX MARATON BADAJOZ 1ª Benjamin K-1 1 53 0:12:32 MARIO MICHOA QUINTANA Club Piragüismo Badajoz 8 2 119 0:12:50 MIGUEL ANGEL VAZQUEZ PARRA Escuela Placentina de Piragüismo 6 3 48 0:12:55 RODRIGO ANTUNEZ REY Club Piragüismo

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B MARCOS RODRIGUEZ CARLOS ALCALDE

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B MARCOS RODRIGUEZ CARLOS ALCALDE CARLOS GONZALEZ Ciudad Club Juez Arbitro BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino MANUEL GONZALEZ GUILLERMO LOPEZ MANUEL GONZALEZ MARCOS RODRIGUEZ MARCOS RODRIGUEZ CARLOS ALCALDE

Más detalles

CONTROL PROVINCIAL EN PISTA CUBIERTA ACTA DEL CAMPEONATO

CONTROL PROVINCIAL EN PISTA CUBIERTA ACTA DEL CAMPEONATO 60m MASC. PC Semifinal Calificación: Los 8 con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal 1 06/02/2016 17:15 1 3490 David Alejandro Castro 2 3968 Jorge Sanchez Barrueco 3 3294 Alberto Sanchez Seisdedos

Más detalles

MASCULINO 2 MOGÍO MANUEL (BAD)

MASCULINO 2 MOGÍO MANUEL (BAD) EXTRMEÑA BADAJOZ ELCORZO BENJAMÍN MASCULINO ª Ronda Semifinales Final Campeón MARÍN HUGO (AL) S :5 CRESPO ABEL (BAD) 5 6 7 MARCOS MIGUEL (DB) S :5 8 RIOLA JESÚS (AL) 9 ALONSO ALBERTO (AL) S 5 0 HIDALGO

Más detalles

ANEXO. Área: Derecho Mercantil

ANEXO. Área: Derecho Mercantil ANEXO Departamento: DERECHO PRIVADO Área: Derecho Mercantil A continuación se presenta el desglose de puntos obtenidos por cada uno de los 2*******R - RAFAEL SALVADOR VALDERRÁBANO 60.00 FORMACIÓN ACADÉMICA

Más detalles

Analizada la documentación aportada por los aspirantes, se eleva la siguiente propuesta de admitidos y excluidos. ADMITIDOS

Analizada la documentación aportada por los aspirantes, se eleva la siguiente propuesta de admitidos y excluidos. ADMITIDOS ACUERDO L TRIBUNAL SELECCION L PROCESO SELECTIVO PARA LA CONSTITUCIÓN UNA BOLSA MONITORES INFANTILES, ESPECIALIDAD EDUCACIÓN ESPECIAL, PARA EL PROGRAMA DIVIÉRTETE EN VACACIONES (LISTA PROVISIONAL ADMITIDOS

Más detalles

I TRAVESÍA A NADO WAINGUNGA MARZO 2017 CLASIFICACIÓN

I TRAVESÍA A NADO WAINGUNGA MARZO 2017 CLASIFICACIÓN CATEGORÍA MÁSTER A FEMENINO 1 4 100 FÁTIMA SOUISSI AYUSO 20 55 2 11 74 IRENE ALCAIDE BARRERA 21 32 3 18 59 ANA MANCERA REINA 23 02 4 41 123 ISABEL MARÍA FERNÁNDEZ MANCERA 25 42 5 54 82 IRINA LÓPEZ BELTRÁN

Más detalles

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN RUIZ ESPEJO Benjamín Masculino SABADO 12 A LAS 13H JACOBO SERRANO SAMUEL COLLADO DOMINGO 13 A LAS 13,30H DIEGO VILCHES SABADO 12 A LAS 16.30H SABADO 12

Más detalles

4ª Convocatoria de Contratos de Investigación Listado provisional de admitidos y excluidos.

4ª Convocatoria de Contratos de Investigación Listado provisional de admitidos y excluidos. 4ª Convocatoria de Contratos de Investigación 2017. Listado provisional de admitidos y excluidos. Resolución de 19 de abril de 2017 de la Universidad de Córdoba por la que se hace público el listado provisional

Más detalles

LUNES 16 H Borja sanchez martin Miguel Pulido Rivero Iván Ramos Pérez

LUNES 16 H Borja sanchez martin Miguel Pulido Rivero Iván Ramos Pérez LUNES 16 H Borja sanchez martin Miguel Pulido Rivero Iván Ramos Pérez alejandro fuentes contreras Daniel de la Vallina Hernandez 17.30H Nicolás Blázquez Pérez Gonzalo Castaño Castelló Germán Castaño Castelló

Más detalles

FINAL RK Serie Licencia Nombre Año Club Resultado

FINAL RK Serie Licencia Nombre Año Club Resultado 14-50 m. LIBRE MIXTO 09-10F/08-09M 1 8 009221734 GALAN LOPEZ JUAN ANTONIO 2008 EMERIDA 50 43.33 43.33 1 (1) 43.33 2 2 054332376 PEREZ FLORES ADRIAN 2008 D. BENITO 50 46.28 46.28 2 (1) 46.28 3 10 045971488

Más detalles

APELLIDOS NOMBRE NIF MOTIVO

APELLIDOS NOMBRE NIF MOTIVO ACEBES TAMARGO PATRICIA 71644539E DNI SOLICITUD (Contactar con AGUILAR DE LOS BUEIS MARÍA DEL PILAR 71952149F CERTIFICACIÓN PRESENTACIÓN FUERA DE ÁLVAREZ LORENTE TAMARA 76665501S CERTIFICACIÓN ARRIAZA

Más detalles

CONVOCATORIA PRUEBA DE EXPRESIÓN ORAL SEPTIEMBRE 2017

CONVOCATORIA PRUEBA DE EXPRESIÓN ORAL SEPTIEMBRE 2017 CURSO: NI1-A PROFESORA: Mª Teresa Bastida Carrillo. 1. ABENZA MARTÍNEZ, ISABEL Mª 2. CUTILLAS DÓLERA, PEDRO 3. MARTÍNEZ MORENO, ABEL 4. MARTÍNEZ RIQUELME, ADRIÁN 5. MARTÍNEZ ROSAURO, CONSOLACIÓN 11-sep

Más detalles

LISTADO NOTA FINAL OPOSICIONES

LISTADO NOTA FINAL OPOSICIONES LISTADO FINAL OPOSICIONES FINAL MARTIN PAZO, JOSE GREGORIO 30970315X 7 10 10 27 21,0 48 FERRER AMADOR, MANUEL 25726959X 7 8 8 23 15,0 38 RICO MARTIN, LUIS DANIEL 79013126F 10 10 8 28 6,0 34 ROMERO GOMEZ,

Más detalles

I JDA ENCUENTROS JUDEX PREBENJAMÍN, 11 NOVIEMBRE 2017 Datos técnicos: Piscina de 25 m., Cronometraje Manual

I JDA ENCUENTROS JUDEX PREBENJAMÍN, 11 NOVIEMBRE 2017 Datos técnicos: Piscina de 25 m., Cronometraje Manual 2-25 m. LIBRE + VIRAJE MIXTO 1 009223365 BASTERRA FERNANDEZ ARANTXA 2009 C.N. MERI 50 20.16 20.16 2 045975579 LAZARO PEREZ CARLOS 50 20.34 20.34 3 080236327 MORENO VALENCIA FRANCISCO 2009 BADAJOZ 50 21.05

Más detalles

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES 1 04/09/2015 ALCALDE MOLINA INMACULADA 26028059V AUXILIAR 6,000 6,530 3,012 15,542 2 10/09/2015 DELGADO HIGUERAS ROSA MARIA 77326341L AUXILIAR 6,000 5,220 3,485 14,705 3 09/09/2015 GONZALEZ RIERA ANTONIO

Más detalles

CLASIFICACIÓN CATEGORÍA PREBENJAMÍN 1 'CARRERA PEDESTRE FERIA REAL FERNANNUÑENSE 2013' 2º 245 ÁLVARO LUQUE ROMERO INDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN CATEGORÍA PREBENJAMÍN 1 'CARRERA PEDESTRE FERIA REAL FERNANNUÑENSE 2013' 2º 245 ÁLVARO LUQUE ROMERO INDEPENDIENTE CLASIFICACIÓN CATEGORÍA PREBENJAMÍN 1 1º 300 DAVID JIMENEZ ARIZA INDEPENDIENTE 2º 245 ÁLVARO LUQUE ROMERO INDEPENDIENTE 3º 284 AARON LUQUE RUIZ INDEPENDIENTE 4º 236 LUCÍA BALDÍO MARTÍN CLUB ATLETISMO FERNAN

Más detalles

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 LISTA DE ESPERA ANEXO II Nº Apellidos Nombre 80 FERNANDEZ GAY FERNANDO 81 LAZO CARAVACA JOSE DAVID 82 MARIN HERNANDEZ LORENA 83 HERNANDEZ

Más detalles

Francº.Javier Sevilla 1 Infantil y Primaria C Bejines Mejías Mª Inmaculada Sevilla 1 Infantil y Primaria. Sevilla 1 Infantil y Primaria

Francº.Javier Sevilla 1 Infantil y Primaria C Bejines Mejías Mª Inmaculada Sevilla 1 Infantil y Primaria. Sevilla 1 Infantil y Primaria 08861614J Antequera Nieto Moisés Sevilla 1 Infantil y Primaria 29480909S Armario Poyato Sergio Sevilla 1 Infantil y Primaria 28740750L Arteaga Polo Rafael Sevilla 1 Infantil y Primaria 28898761C Bejines

Más detalles

ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS

ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS Page 1 of 5 Página 1 de 5 ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS DATOS DEL SORTEO LUGAR: Granada FECHA: 21 de Abril de 2004 HORA: 14:00 Acta Notarial Orden de reserva de vivienda. Se notificará personalmente a

Más detalles

GRUPOS DE LOS COLEGIOS (INICIO CURSO) octubre 2015

GRUPOS DE LOS COLEGIOS (INICIO CURSO) octubre 2015 CAMPILLO DE ARENAS CAMPIINGA1 Id. del Grupo : 66 Horario: [A]- L, X :30-:30 02//20 3º PRIMAR BOUSBA, WISAL LEBGIRE 3º PRIMAR FERRON BOLIVAR, MARTA 3º PRIMAR FIGUEROA DELGADO, JUAN FRANCISCO 3º PRIMAR FUENTES

Más detalles

Puntos por grupos de baremos. Página 1 de 5. Antigüedad por categorias. Antigüedad por puesto actual. Cursos recibidos TOTALES

Puntos por grupos de baremos. Página 1 de 5. Antigüedad por categorias. Antigüedad por puesto actual. Cursos recibidos TOTALES 14 ACAL DÍAZ, DOLORES MERCEDES 29082044 19 AGUILERA LINDE, MARÍA LETICIA 24298858 37 ALCALÁ EXPÓSITO, ROSARIO 24276983 3.40 4.90 2.0 10.30 67 ALCARAZ MIRANDA, MARGARITA 24174727 3.40 2.20 2.0 7.60 70 ALMANSA

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO

CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR 2014/15 CIUDAD REAL 8 de marzo de 2015 CLASIFICACIÓN TÉCNICA BENJAMÍN BENJAMÍN ALEVÍN ALEVÍN INFANTIL INFANTIL CADETE CADETE MARÍA LUNA MARTA GÓMEZ

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Andaluz de Jueces Arbitros y Cronometradores

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Andaluz de Jueces Arbitros y Cronometradores Clase: ALEVIN 1 º 9 MANUEL ANGEL LUQUE CUBILES ESP19950106 SE0009 ALEVIN E.M.C. MORON 0:12:18 2 º 19 JOSE ANDRES VEGA CARRASCO ESP19951117 SE0019 ALEVIN UNION CICLISTA LOS BARRIOS C.D a 0:00:15 3 º 3 DANIEL

Más detalles

GENERAL MASCULINA - 5K

GENERAL MASCULINA - 5K GENERAL MASCULINA - 5K 1 661 GÓMEZ MARÍN, JUANMA 00:16:25 00:16:27 3:17 2 8051 ARIAS ASCANIO, DAVID mixta2 00:17:11 00:17:12 3:26 3 3021 TRILLO RICO, FELIX Ilunion 00:17:32 00:17:33 3:30 4 8041 CAMINO

Más detalles

PROVINCIA: ALBACETE FECHA NACIMIENTO DORSAL NOMBRE APELLIDOS. Entrenador/a DAVID GALVEZ MORALEDA Entrenador/a JAVIER LOPEZ TELLO

PROVINCIA: ALBACETE FECHA NACIMIENTO DORSAL NOMBRE APELLIDOS. Entrenador/a DAVID GALVEZ MORALEDA Entrenador/a JAVIER LOPEZ TELLO PROVINCIA: ALBACETE MESIAS CARLOS GROMADA 30/01/1999 ALBACETE ANTONIO GARCÍA CIFUENTES 26/07/1999 ALBACETE ALBERTO GARCÍA RUIZ 14/01/1999 ALBACETE ALEJANDRO GONZALEZ DELGADO 15/02/1999 ALBACETE JORGE GOSALVEZ

Más detalles

Clasificación Senior General Zamarramala

Clasificación Senior General Zamarramala Clasificación Senior General Zamarramala Club Barrio 1 PEDRO LUIS GOMEZ MORENO 00:36:28 00:03:18 RUNNERSWORLD 2 JOSE MANUEL DEL REAL VELASCO 00:36:49 00:03:20 ZAMARATHON ZAMARRAMALA 3 MARIANO LAZARO CUBO

Más detalles

MASTER DE HISTORIA: DE EUROPA A AMÉRICA. SOCIEDADES, PODERES, CULTURAS TRIBUNALES TRABAJOS FIN DE MÁSTER. CURSO

MASTER DE HISTORIA: DE EUROPA A AMÉRICA. SOCIEDADES, PODERES, CULTURAS TRIBUNALES TRABAJOS FIN DE MÁSTER. CURSO MASTER DE HISTORIA: DE EUROPA A AMÉRICA. SOCIEDADES, PODERES, CULTURAS TRIBUNALES TRABAJOS FIN DE MÁSTER. CURSO 2015-2016 CONVOCATORIA DE JULIO DE 2016 Fecha de entrega: hasta el jueves 23 de junio a las

Más detalles

LISTADOS COMPETICIÓN

LISTADOS COMPETICIÓN LISTADOS COMPETICIÓN DE 9.30 A 12 HORAS DE 10 A 12.30 HORAS DE 11.30 A 14 HORAS LUNES 1 LUNES 2 LUNES 3 CRISTIAN CHOZAS ADRIAN PÉREZ ADRIAN MAGRO SACEDON Cristina Torres ahinoa ciudad CARLOS LARA RUBIO

Más detalles

LIGA BULLPADEL POR EQUIPOS

LIGA BULLPADEL POR EQUIPOS Temporada MASCULINA MIRASIERRA B CLUB DEPORTIVO MIRASIERRA MANCHA REAL CLUB DEPORTIVO MIRASIERRA MANCHA REA (poner, ó ) ISIDORO JESUS PULIDO FERNANDEZ e-mail: [email protected] LUIS ANTONIO

Más detalles

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA:

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA: 060048-I.E.S. Cieza de León Tlf: 406558 AÑO ACADÉMICO 008/00 CENTRO DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA: 060008 - I.E.S. Bembézar Bernabé Cortés, María de la Granada Castelló Quintana, Amparo Estebán Gómez, Alba

Más detalles

Federación: FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO

Federación: FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Clase: GYMKHANA Abandonos: 0 Inscritos: 9 Clasificados: 9 Kilometraje: 0 Media del Vencedor 0,00 º 7 DOMINGUEZ MOYA, ALVARO 9700290 GYMKHANA INDEPENDIENTE 00:00:46 TROFEO 2º 84 ROJAS LUQUE, FRANCISCO JESUS

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Clase: GYMKHANA Clasificados: 19 1º 2º 3º 4º 5º 6º 7º 8º 9º 10º 11º 12º 13º 14º 15º 16º 17º 18º 19º 255 MATEO LEIVA, SAUL ESP20050216 99290161 PRINCIPIANTE MALAKA BIKE, C.D. 299 ROSADO RUIZ, ANGEL ESP20050105

Más detalles

Oficial de Pintor Admitidos

Oficial de Pintor Admitidos ANTONIO AGUDO POSTIGO ADMITIDO LUIS MIGUEL AGUILAR DELGADO ADMITIDO MANUEL AGUILAR INFANTES ADMITIDO FRANCISCO ALAMEDA ROBLES ADMITIDO JUAN JOSE ALCAIDE CALA ADMITIDO PEDRO ALCARAZ TORTOSA ADMITIDO FRANCISCO

Más detalles

PRUEBAS DE NIVEL CURSO

PRUEBAS DE NIVEL CURSO INSTRUMENTO: FLAUTA Profesor: JORGE LUGAR: AULA 12. (AULA DE FLAUTA) (PISO -1) PAULA GALLARDO ÁGUEDA DE LUIS LOZANO 23 JUNIO a las 18.00h. 23 JUNIO a las 18.30h. INSTRUMENTO: GUITARRA ELÉCTRICA Profesor:

Más detalles

ASIGNATURA: BIOLOGÍA CELULAR E HISTOLOGÍA

ASIGNATURA: BIOLOGÍA CELULAR E HISTOLOGÍA ASIGNATURA: BIOLOGÍA CELULAR E HISTOLOGÍA ESTUDIANTE ACEVEDO GOMEZ, DANIEL AGUADO LARA, ANGELA AGUERRI SANTAMARIA, YAIZA ALONSO FLORES, HUGO ÁLVAREZ HERNÁNDEZ, NATALIA ALVAREZ PEREZ-MORA, LUNA ARAGONESES

Más detalles

XVI Memorial Chema Martínez

XVI Memorial Chema Martínez CLASIFICACIÓN DE CLUBES PUESTO C L U B 1 2168 2 2013 3 1369 4 601 5 503 6 499 7 410 8 Club D. Canoe Valladolid 357 9 Club D. Fuentes Carrionas 91 10 E.M. Piragüismo Colindres 90 Hombre Cadete K 1 1 386

Más detalles

IV CAMPEONATO DE ANDALUCÍA DE PESCA DESDE KAYAK

IV CAMPEONATO DE ANDALUCÍA DE PESCA DESDE KAYAK 11 DE SEPTIEMBRE DE 216 > 1 Daniel Luis Meléndez (22) 1 1 4.25 31 Manga: 1 Puesto: : 425 (clas. sector ) 1 4.25 31 2 Fco. Jose Morilla Guerrero (65) 2 2 3.125 485 Manga: 1 Puesto: : 3125 (clas. sector

Más detalles

SOLICITANTES ADMITIDOS A LAS PRUEBAS DE APTITUD - CURSO ESCOLAR 2017/18 1º DE ENSEÑANZAS ELEMENTALES BÁSICAS DE MÚSICA

SOLICITANTES ADMITIDOS A LAS PRUEBAS DE APTITUD - CURSO ESCOLAR 2017/18 1º DE ENSEÑANZAS ELEMENTALES BÁSICAS DE MÚSICA SOLICITANTES ADMITIDOS A LAS PRUEBAS DE APTITUD - CURSO ESCOLAR 2017/1 Fecha Generación: 0/05/2017 13:14:34 Adorna Fernández, Míryam Alonso Hidalgo, Marcos Álvarez Cuadrado, Laura Arcador Rafael, Isabel

Más detalles

XXX CAMPEONATO ANDALUCIA AGUA DULCE MASCULINO

XXX CAMPEONATO ANDALUCIA AGUA DULCE MASCULINO XXX CAMPEONATO AGUA DULCE VILLAVERDE DEL RIO () Y SEPTIEMBRE DE > FCO. MOLINA CARMONA (8).8 PRIMERA MANGA SECTOR I Puesto 8. SEGUNDA MANGA SECTOR A Puesto. FRANCISCO BUENESTADO POZUELO ().9 PRIMERA MANGA

Más detalles

ANUNCIO DEL TRIBUNAL CALIFICADOR PARA LA PROVISIÓN DE 37 PLAZAS DE BOMBERO, PERSONAL LABORAL AL SERVICIO DEL CONSORCIO S.C.I.S.

ANUNCIO DEL TRIBUNAL CALIFICADOR PARA LA PROVISIÓN DE 37 PLAZAS DE BOMBERO, PERSONAL LABORAL AL SERVICIO DEL CONSORCIO S.C.I.S. ANUNCIO DEL TRIBUNAL CALIFICADOR PARA LA PROVISIÓN DE 37 PLAZAS DE BOMBERO, PERSONAL LABORAL AL SERVICIO DEL CONSORCIO S.C.I.S. DE CIUDAD REAL El quinto ejercicio del proceso selectivo, consistente en

Más detalles

Individual Results TI Abs 3º TROFEO INTERTAFAD SALVAMENTO 25M. Licencia Deportista / Name Surname Born Cod. y Nombre de Club / Team

Individual Results TI Abs 3º TROFEO INTERTAFAD SALVAMENTO 25M. Licencia Deportista / Name Surname Born Cod. y Nombre de Club / Team 7 Femenino 1 m Obstaculos 1.. CRUZ, ALEXANDRA 3 IES ORTEGA Y GASSET 1:,11 99:99,99.. DE LAS HERAS HERNANDEZ, RAQUEL 7 COLEGIO JOYFE 1:5,38 99:99,99 3.. DIAZ, MARIA 3 IES ORTEGA Y GASSET 1:7,78 99:99,99

Más detalles

OPERADOR/A SONIDO RADIO

OPERADOR/A SONIDO RADIO Ordenado por número de orden Página 1 Reyes Ramírez, Francisco Javier 9,76 1 Medina Barrenechea, Jorge Jesús 9,61 2 Holgado Simón, Francisco Javier 8,85 3 Porlan Moreno, Carlos 8,18 4 Fernández Cortina,

Más detalles

El Deporte en la escuela

El Deporte en la escuela El Deporte en la escuela Liguillas durante el recreo EDUCACION FISICA Categoría: 3º A y B Mixto 10/11 EDUCACION PRIMARIA COMPONENTES DE LOS EQUIPOS DE 3º A y B FÚTBOL SALA REAL PADUL CRACK ÁNGELA GARCÍA

Más detalles

TITULAR: MARÍA ISABEL GODOY RUEDA SUPLENTE: ALBA LIMA SOTO RESTAURACIÓN Y MANTENIMIENTO DE ESPACIOS URBANOS TITULAR: FRANCISCO DE LA TORRE LÓPEZ

TITULAR: MARÍA ISABEL GODOY RUEDA SUPLENTE: ALBA LIMA SOTO RESTAURACIÓN Y MANTENIMIENTO DE ESPACIOS URBANOS TITULAR: FRANCISCO DE LA TORRE LÓPEZ ANUNCIO DE LA COMISIÓN MIXTA DE LA ESCUELA TALLER MA/0029/2011 SIERRA NORTE II Se comunica a los interesados en el proceso de selección de alumnos trabajadores de la Escuela Taller Sierra Norte II, promovido

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO DE PERSONAS ADMITIDAS EN BOLSA DE TRABAJO de MONITOR-MONITORA DE PROGRAMA CONCILIARE 2012

LISTADO DEFINITIVO DE PERSONAS ADMITIDAS EN BOLSA DE TRABAJO de MONITOR-MONITORA DE PROGRAMA CONCILIARE 2012 DILIGENCIA.- PUBLICADO EN TABLÓN DE EDICTOS EL 22/05/2012 EL ALCALDE PRESIDENTE D. ANTONIO VALVERDE MACIAS LISTADO DEFINITIVO DE PERSONAS ADMITIDAS EN BOLSA DE TRABAJO de MONITOR-MONITORA DE PROGRAMA CONCILIARE

Más detalles

Sábado, 9 de abril de 2016 ACTA DE RESULTADOS

Sábado, 9 de abril de 2016 ACTA DE RESULTADOS ACTA DE RESULTADOS Categoría BENJAMÍN MASCULINO 1 Mario Adnan Domínguez C.A. Barrameda 2 Sergio Letran Cartes C.A. Chapín 3 Alejandro Ponce Zambrano C.A. Barrameda 4 Alejandro Bernal Vega C.A. Barrameda

Más detalles

CIRCUITO DIPUTACION DE MALAGA 2015 BTT MARATON CATEGORIA JUNIOR

CIRCUITO DIPUTACION DE MALAGA 2015 BTT MARATON CATEGORIA JUNIOR CATEGORIA JUNIOR 1 MUÑOZ FERNANDEZ, ABEL YBICIS-TECNICONS 200 200 200 140 200 140 200 175 175 1630-140 1490 2 SANCHEZ GUTIERREZ, JOSE MIGUEL MANILVA, C.C. 175 0 155 112 140 200 140 155 155 1232 0 1232

Más detalles

RELACIÓN DE ADMITIDOS/AS POR CICLO SOLICITADO SEGUNDA ADJUDICACIÓN

RELACIÓN DE ADMITIDOS/AS POR CICLO SOLICITADO SEGUNDA ADJUDICACIÓN Cód.Centro: 0000 Ref.Doc.: RelAdmCicSol Fecha Generación: 0/0/0 09:0: Agudo Gutiérrez, Isabel Aguilera Alfonso, José Ángel Alegre Álvarez, Iván Belmonte Gómez, Francisca Beltrán Hernández, Juan Diego Blanco

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: MIDDLE KIDS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: MIDDLE KIDS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: MIDDLE KIDS 1 MIGUEL ANGEL ADAN ESQUINAS (*) 2 RODRIGO BUSTOS MADERO (*) 3 PAULA CORRALES SANTOS (*) 4 CARLA ESQUINAS PARLA (*) 5 MARCO LLORENTE BOTIJA

Más detalles

I TORNEO DE AJEDREZ AMPAS SANSE

I TORNEO DE AJEDREZ AMPAS SANSE I TORNEO DE AJEDREZ AMPAS SANSE Contenido BASES... 2 Listado alfabético Grupo A (4º, 5º y 6º)... 3 Listado alfabético Grupo B (1º,2º y 3º)... 4 Clasificación Final Grupo A (4º, 5º y 6º)... 5 Clasificación

Más detalles

AYUDA SOCIAL EXTRAORDINARIA 2014/2015

AYUDA SOCIAL EXTRAORDINARIA 2014/2015 Nº de solicitud: 99 Nombre: ABASOLO GOROSTIDI, JUAN ALBERTO 101 105 123 124 Nº de solicitud: 76 Nombre: ABDELLATIFI CASTILLO, SORAYA Nº de solicitud: 207 Nombre: AYLLÓN CABRERA, DANIEL Nº de solicitud:

Más detalles

PROF. E. SECUNDARIA FILOSOFIA

PROF. E. SECUNDARIA FILOSOFIA 001 - FILOSOFIA 1 BERDEGUE CUELLAR EDUARDO MANUEL 045071620 51000298 2 PARRILLA MORENO CELIA M. 075751682 51000298 3 MORENO GIRON PEDRO ISRAEL 014318980 51000304 4 REY DE LA FUENTE ANA JOSEFA 071500301

Más detalles

BECAS DE FORMACIÓN Y ESPECIALIZACIÓN PARA DISTINTAS ÁREAS DE LA SEDE CENTRAL DEL INSTITUTO CERVANTES

BECAS DE FORMACIÓN Y ESPECIALIZACIÓN PARA DISTINTAS ÁREAS DE LA SEDE CENTRAL DEL INSTITUTO CERVANTES BECAS DE FORMACIÓN Y ESPECIALIZACIÓN PARA DISTINTAS ÁREAS DE LA SEDE CENTRAL DEL INSTITUTO CERVANTES LISTADO PROVISIONAL DE LAS BECAS Nº 37-38 PARA DISEÑO GRÁFICO (DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN Y PROMOCIÓN)

Más detalles

IV CARRERA POPULAR VELILLA DE LA SIERRA 26 de agosto de 2017

IV CARRERA POPULAR VELILLA DE LA SIERRA 26 de agosto de 2017 PEQUES MASCULINO 1 0,25 405 HUGO GARIJO ORTEGA MASCULINO 2 0,26 517 PABLO CABALLERO HOYUELOS MASCULINO 3 0,30 502 Megara Virto Cuerda MASCULINO 4 0,31 503 Angel Perez Ramos MASCULINO 5 0,33 523 IVÁN GARIJO

Más detalles

PRUEBAS DE NIVEL CURSO

PRUEBAS DE NIVEL CURSO 0 NSTRUMENTO: FLAUTA FLAUTA Profesor: JORGE AULA 12. (AULA DE FLAUTA) (PISO -1) PAULA GALLARDO ÁGUEDA DE LUIS LOZANO 23 JUNIO a las 18.00h. 23 JUNIO a las 18.30h. INST NSTRUMEN RUMENTO: TO: GUITARRA ELÉCTRICA

Más detalles

Como Presidente de la Comisión Evaluadora 1 que ha de juzgar los Trabajos de

Como Presidente de la Comisión Evaluadora 1 que ha de juzgar los Trabajos de Como Presidente de la Comisión Evaluadora 1 que ha de juzgar los Trabajos de de la Universidad de Valladolid el día 8 de julio de 2015 en el Aula Gimansio a la hora señalada. 71169426C SÁNCHEZ FERNÁNDEZ,

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE LUQUE LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS MARTES Y JUEVES GRUPO: STARTERS 2 HORA: MARTES Y JUEVES 16.00-17.00 LIBRO: SUPER MINDS 2. STUDENT S BOOK. CAMBRIDGE UNIVERSITY PRESS PRECIO:

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Andaluz de Jueces Arbitros y Cronometradores

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Andaluz de Jueces Arbitros y Cronometradores Clase: PRINCIPIANTES 1 º 158 GONZALEZ ROJAS, JAIME ESP19980923 72901275 PRINCIPIANTE UNION CICLISTA LOS BARRIOS C.D Clase: ALEVINES 1 º 2 º 3 º 157 CANTUDO JIMENEZ, RAMON ESP19970831 75897359 ALEVIN UNION

Más detalles

6 PRUEBA CIRCUITO PROVINCIAL ALMERIA Fase Final Semana

6 PRUEBA CIRCUITO PROVINCIAL ALMERIA Fase Final Semana Sub-10 Femenino Licencia Ranking St CS Jugadora Semifinales Final Campeona 1 9625883 2250 1 URQUIZA RIVERO, MARIA 4 URQUIZA M. SABADO 13 H 3 Bye URQUIZA M. 4 9639339 5648 4 MURCIA MORALES, LUCIA 5 9641996

Más detalles

I CROSS NAVIDEÑO VALDELACALZADA CLASIFICACIÓN GENERAL

I CROSS NAVIDEÑO VALDELACALZADA CLASIFICACIÓN GENERAL CLASIFICACIÓN GENERAL Pos Nombre Dorsal T. Oficial P. Cat Categoría 1 CARLOS CHAMIZO GALAN 1 00:21:58 1 SENIOR MASCULINO 2 Gaspar Hernandez Iglesias 271 00:21:59 2 SENIOR MASCULINO 3 JESUS RODRIGUEZ DELGADO

Más detalles

Solicitantes de ayuda para la adquisición de libros y material escolar

Solicitantes de ayuda para la adquisición de libros y material escolar Alumno Estado de la solicitud Curso para el que solicita la ayuda Alarcón Romero, Alba Becario 1º de Educación Primaria Álvarez Mosquero, Lara Becario 1º E.S.O. Amores Ramírez, Alicia No obtiene beca 3º

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO AUXILIARES ADMINISTRATIVO 7 de mayo de C:\Documents and Settings\Usuario Rectorado\Escritorio\Bolsa Auxiliares 2008.

BOLSA DE TRABAJO AUXILIARES ADMINISTRATIVO 7 de mayo de C:\Documents and Settings\Usuario Rectorado\Escritorio\Bolsa Auxiliares 2008. Nº APELLIDOS Y NOMBRE 1 ALVAREZ DELGADO, PILAR 2 MORENO RAMOS, Mª DEL CARMEN 3 SAIZ GALAN, JOSE MANUEL 4 BLANCO REINA, JOSEFA 5 ARAUZ GONZALEZ, RAFAEL 6 PRIETO DOMINGUEZ, SILVIA 7 ASTILLEROS MORENILLA,

Más detalles

AUTORIZA A PUBLICAR SUS DATOS

AUTORIZA A PUBLICAR SUS DATOS COMUNIDAD DE del LISTADO DE SOLICITANTES ORDENADOS DE ACUERDO CON EL ORDEN DE PRIODIDAD DE LA INSTRUCCIÓN TERCERA APARTADO 3 DE LAS INSTRUCCIONESDE LA D.G. DE FORMACIÓN PROFESIONAL Y ENSEÑANAZAS EN RÉGIMEN

Más detalles

GRUPO 7MCP1 CICLO: ENERO - JUNIO 2017 HORARIO LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO

GRUPO 7MCP1 CICLO: ENERO - JUNIO 2017 HORARIO LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO GRUPO 7MCP1 CICLO: ENERO - JUNIO 2017 NEUROLOGIA NEUROLOGIA NEUROLOGIA NEUROLOGIA NEUROLOGIA GENETICA PEDIATRIA PEDIATRIA GENETICA PEDIATRIA NEUMOLOGIA GENETICA NEUMOLOGIA NEUMOLOGIA NEUMOLOGIA NEUMOLOGIA

Más detalles

LISTA DE ADMITIDOS TALLERES ONLINE MATRÍCULA OBLIGATORIA PARA TODOS LOS ALUMNOS ADMITIDOS, AUNQUE ESTÉN EXENTOS DE PAGO. Página 1

LISTA DE ADMITIDOS TALLERES ONLINE MATRÍCULA OBLIGATORIA PARA TODOS LOS ALUMNOS ADMITIDOS, AUNQUE ESTÉN EXENTOS DE PAGO. Página 1 LISTA DE ADMITIDOS TALLERES ONLINE MATRÍCULA OBLIGATORIA PARA TODOS LOS ALUMNOS ADMITIDOS, AUNQUE ESTÉN EXENTOS DE PAGO. Página 1 TALLER 50 - ONLINE: ADMINISTRATIVO COMERCIAL Y OFFICE 2010 MOLINA ROMERO

Más detalles

RESOLUCIÓN DE BONIFICACIÓN DEL PRECIO PÚBLICO CORRESPONDIENTE A LOS SERVICIOS DE AULA MATINAL, COMEDOR ESCOLAR Y ACTIVIDADES EXTRAESCOLARES

RESOLUCIÓN DE BONIFICACIÓN DEL PRECIO PÚBLICO CORRESPONDIENTE A LOS SERVICIOS DE AULA MATINAL, COMEDOR ESCOLAR Y ACTIVIDADES EXTRAESCOLARES RESOLUCIÓN DE BONIFICACIÓN DEL PRECIO PÚBLICO CORRESPONDIENTE A LOS SERVICIOS DE AULA MATINAL, COMEDOR ESCOLAR Y ACTIVIDADES EXTRAESCOLARES Vistas las solicitudes formuladas en relación con la bonificación

Más detalles

Mes: Octubre MAÑANAS TARDES. Colegio: CEIP Claudio Sánchez Albornoz Grupo: 9141AA01 1º y 2º Ed Infantil: M y J. Profesor: Libro: 16:15 16:15 17:15

Mes: Octubre MAÑANAS TARDES. Colegio: CEIP Claudio Sánchez Albornoz Grupo: 9141AA01 1º y 2º Ed Infantil: M y J. Profesor: Libro: 16:15 16:15 17:15 Grupo: 9141AA01 1º y 2º Ed Infantil: M y J 21843 Alcoba Cruz, Alba 22227 Ascanio Carballo, Pablo 21841 Cámara Navas, Rodrigo 21837 Estévez Rocha, Jorge 22226 Fernández Andujar, Cloé 22229 González Sainz,

Más detalles

" TROFEO ANIVERSARIO CLUB NATACION SAN FERNANDO DE HENARES "

 TROFEO ANIVERSARIO CLUB NATACION SAN FERNANDO DE HENARES " TROFEO ANIVERSARIO CLUB NATACION SAN FERNANDO DE HENARES " CENTRO DE NATACION SAN FERNANDO PASEO DE LOS PINOS, S/N (POLIDEPORTIVO MUNICIPAL) TFNO. 91-6719911 DIA : 01 / 06 / 08 CALENTAMIENTO : 18:00

Más detalles

Relación provisional de aptos / no aptos / excluidos a la obtención del CAP acreditativo de la cualificación inicial de Mercancías

Relación provisional de aptos / no aptos / excluidos a la obtención del CAP acreditativo de la cualificación inicial de Mercancías Apellidos Nombre N.I.F. Aula Calificación Motivos Exclusión ABRIL SANCHEZ MIGUEL 80163922K Apto ADAME PALACIOS MANUEL 80165236R No Apto AGHRABA HAJAR X6059027E No Apto AGUILERA GARCIA FRANCISCO JAVIER

Más detalles

INSTITUTO ANDALUZ DEL DEPORTE

INSTITUTO ANDALUZ DEL DEPORTE Sede: CÁDIZ 1 R ARMARIO MARQUEZ, RAMON No Apto Apto 10 11 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 0 1 1100X BORREGO ALCON, JESUS Apto Apto Q CALDERON BOHORQUEZ, JOSE MARIA Apto Apto N CALLE MARTIN, JUAN MANUEL Apto Apto 11W

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS 1 ALEJANDRO CARO CUENCA (*) 2 ADRIÁN CASTILLO SANZ 3 ELENA CASTRO ALONSO 4 ÁNGELA CASTRO ALONSO 5 JOSE CARLOS CORRALES MORALES 6 PABLO GALÁN

Más detalles

GUITARRA. Alumnos preasignados al profesor/a: Antonio Conde Bravo. Preasignados en primera instancia. Preasignados en segunda instancia.

GUITARRA. Alumnos preasignados al profesor/a: Antonio Conde Bravo. Preasignados en primera instancia. Preasignados en segunda instancia. GUITARRA Preasignados en primera instancia. Alumnos preasignados al profesor/a: Antonio Conde Bravo Arias Romero, Julio Esteve Frutos, Marta Fernández Villegas, Telmo 1º 12 Huelva x García Martínez, Lourdes

Más detalles

ACTA DE LA SESIÓN EXTRAORDINARIA DEL PLENO DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL CELEBRADO EL DÍA 28 DE MAYO DE 2016.

ACTA DE LA SESIÓN EXTRAORDINARIA DEL PLENO DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL CELEBRADO EL DÍA 28 DE MAYO DE 2016. ACTA DE LA SESIÓN EXTRAORDINARIA DEL PLENO DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL CELEBRADO EL DÍA 28 DE MAYO DE 2016. En el Salón de Plenos de la Casa Consistorial, siendo las once horas y quince minutos del día

Más detalles

LISTA DE ESPERA CURSOS DE VERANO 2017 CURSO: EXPLORANDO EL UNIVERSO

LISTA DE ESPERA CURSOS DE VERANO 2017 CURSO: EXPLORANDO EL UNIVERSO MINISTERIO DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE SECRETARÍA DE ESTADO DE EDUCACIÓN, FORMACIÓN PROFESIONAL Y UNIVERSIDADES DIRECCIÓN GENERAL DE EVALUACIÓN Y COOPERACIÓN TERRITORIAL INSTITUTO NACIONAL DE TECNOLOGÍAS

Más detalles

RELACIÓN DEFINITIVA DE UNIVERSIDADES DE DESTINO PROGRAMA SICUE CURSO 2017/18

RELACIÓN DEFINITIVA DE UNIVERSIDADES DE DESTINO PROGRAMA SICUE CURSO 2017/18 Nombre Apellidos Titulación Puntuación Total Destino adjudicado Ciudad destino Nº Meses JUAN LUCAS SÁNCHEZ Grado en Ingeniería Eléctrica RENUNCIA DAVID NAZARET RECIO Grado en Ingeniería Mecánica 7,532

Más detalles

XV Memorial Chema Martínez

XV Memorial Chema Martínez CLASIFICACIÓN DE CLUBES PUESTO C L U B 1 1636 2 1550 3 1457 4 778 5 719 6 Club D. Amigos del Ebro 211 7 Club D. Canoe Valladolid 184 8 Club D. Fuentes Carrionas 20 Hombre Cadete K 1 1 584 IVAN RODRÍGUEZ

Más detalles

COPA DIPUTACION DE CÓRDOBA POR EQUIPOS SUB

COPA DIPUTACION DE CÓRDOBA POR EQUIPOS SUB COPA DIPUTACION DE CÓRDOBA Diputación de Córdoba Delegación de Juventud y Deportes Departamento de Deportes CAMPEONATO DE CÓRDOBA Organizador : Delegación Cordobesa de Ajedrez Árbitro Principal : José

Más detalles

PROF. E. SECUNDARIA FILOSOFIA

PROF. E. SECUNDARIA FILOSOFIA 001 - FILOSOFIA 1 BERDEGUE CUELLAR EDUARDO 045071620 51000298 2 PARRILLA MORENO CELIA M. 075751682 51000298 3 GARCIA PEREZ FCO. JAVIER 028895129 51000638 4 MORENO GIRON PEDRO ISRAEL 014318980 51000304

Más detalles

II C.P. VILLA DE PEDRO ABAD CORDOBA

II C.P. VILLA DE PEDRO ABAD CORDOBA 2 Cadete Distancia: 2200 m. Cadete Femenino 11 1 1971 00:07:39 LOPEZ GONZALEZ ANDREA C. ATLETISMO MONTILLA 14 2 1999 00:07:46 GARRIDO NACHER IRENE TROTABAD 16 3 1861 00:07:58 PEDRAZA LOSADA PATICIA EPA,MIGUEL

Más detalles

V Open Chupete Ciudad de Vélez Málaga Viernes, 1 de mayo de 2015

V Open Chupete Ciudad de Vélez Málaga Viernes, 1 de mayo de 2015 V Open Chupete Ciudad de Vélez Málaga Viernes, 1 de mayo de 2015 V OPEN CHUPETE CIUDAD DE VÉLEZ MÁLAGA PRUEBA 1 (50M LIBRES) 2008 FEMENINO PUESTO 00,44,37 1 00,48,56 CARLA FERNANDEZ ALVAREZ/AXARQUIA 2

Más detalles

RESULTADOS COTO ESCOLAR 2011

RESULTADOS COTO ESCOLAR 2011 JUVENIL MASCULINO 1 SAMUEL SAEZ DON BOSCO 11:57:00 12:11:42 00:14:42 2 SERGIO PEÑA LANCIA 11:15:00 11:30:30 00:15:30 3 JORGE ALVAREZ LEGIO VII 11:55:00 12:17:30 00:22:30 JUVENIL FEMENINO 1 MARINA GARCIA

Más detalles

Curso RESOLUCIONES DE SOLICITUDES DE CAMBIOS DE HORARIOS SOLICITADOS

Curso RESOLUCIONES DE SOLICITUDES DE CAMBIOS DE HORARIOS SOLICITADOS RESOLUCIONES DE SOLICITUDES DE CAMBIOS DE HORARIOS S - Para los cursos 1º y 2º de Enseñanzas Básicas, la única posibilidad de cambiar el horario es permutando el horario de instrumento del solicitante

Más detalles

BENJAMIN "A" MASCULINO

BENJAMIN A MASCULINO 1 0 ROS RUFETE, ANTONIO ROS, ANTONIO BENJAMIN "A" MASCULINO 2 0 bye 3 0 bye FRUTOS, DAVID 42 42 FRUTOS, DAVID 4 0 FRUTOS MIRALLES, DAVID 5 0 DE LA ASUNCIÓN SALINAS, ANTONIO FRUTOS, DAVID 42 54 DE LA ASUNCIÓN

Más detalles

CLASIFICACioN GENERAL 10K

CLASIFICACioN GENERAL 10K DORSAL PUESTO APELLIDOS NOMBRE GENERO CATEGORIA P. CAT CLUB TIEMPO 688 1 CAVA RODRIGUEZ ANTONIO MASCULINO VETERANO C 1 INDEPENDIENTE 681 2 DEL CASTILLO CARNEVALI HUGO MASCULINO SENIOR 1 A.D. TRIATLON CLAVERIA

Más detalles

FEDERACION DE BADMINTON DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

FEDERACION DE BADMINTON DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS INDIVIDUAL MASCULINO SUB 11 NOMBRE Y APELLIDOS CLUB Circuito Asturiano Gijón Circuito Asturiano Circuito Asturiano Gijón Campeonato de Asturias "V Open Ciudad de Gijón" Laviana "III Torneo de la Sidra"

Más detalles

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016 Curso: Tres Años Nº de solicitudes: 60 Alejandre Méndez, Gonzalo Álvarez Delgado, Alba Álvarez González, Ignacio Andrada Ruiz, Mar Araujo Gómez, Rodrigo Bautista Priego, Sara Benítez Gutiérrez, María Burgos

Más detalles

BECAS DE FORMACIÓN Y ESPECIALIZACIÓN PARA DISTINTAS ÁREAS DE LA SEDE CENTRAL DEL INSTITUTO CERVANTES

BECAS DE FORMACIÓN Y ESPECIALIZACIÓN PARA DISTINTAS ÁREAS DE LA SEDE CENTRAL DEL INSTITUTO CERVANTES BECAS DE FORMACIÓN Y ESPECIALIZACIÓN PARA DISTINTAS ÁREAS DE LA SEDE CENTRAL DEL INSTITUTO CERVANTES LISTADO PROVISIONAL DE LA BECA Nº 6 PARA LA SECRETARÍA GENERAL Y RECURSOS HUMANOS COMPROBACIÓN DE REQUISITOS:

Más detalles