Marvel Agents Of S H I E L D S03e01-11[Mux - 720p - H264 - Ita Eng Ac3 - Sub Ita Eng] DLMux GiuseppeTnT - Littlelinx | Félix Bossuet | My Place

INSTAURACIONES (PROCEDIMIENTO) No. Expediente


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "INSTAURACIONES (PROCEDIMIENTO) No. Expediente"

Transcripción

1 INSTAURACIONES (PROCEDIMIENTO) Departamento de Responsabilidades * Departamento de quejas No. Expediente 1 DRSP-PAR-224/ DRSP-PAR-225/ DRSP-PAR-226/ DRSP-PAR-230/ DRSP-PAR-231/ DRSP-PAR-232/ DRSP-PAR-233/ DRSP-PAR-234/ DRSP-PAR-235/ DRSP-PAR-236/2015 No. Expediente 1 DRSP-PAR-221/ DRSP-PAR-222/ DRSP-PAR-223/ DRSP-PAR-237/ DRSP-PAR-228/ DRSP-PAR-229/ DRSP-PAR-243/ DRSP-PAR-244/ DRSP-PAR-245/ DRSP-PAR-227/2015

2 AUDIENCIAS Procedimientos administrativos (Análisis) No. Expediente 1 DRSP-PAR-178/ DRSP-PAR-287/ DRSP-PAR-185/ DRSP-PAR-45/ DRSP-PAR-190/ DRSP-PAR-199/ DRSP-PAR-202/2015

3 Quejas y denuncias Impugnaciones No. Expediente No. Expediente 1 DRSP-PAR-174/ DRSP-PAR-172/ DRSP-PAR-108/2015

4 RESOLUCIONES Expedientes administrativos de responsabilidades No. Expediente Inculpado Sentido 1 DRSP-PAR-293/2014 PATRICIA ZARAGOZA VARGAS ABSUELTA 2 DRSP-PAR-06/2014 HUGO GONZÁLEZ CARRILLO 1 AÑO DE INHABILITACIÓN Y REINTEGRO DE $102, DRSP-PAR-251/2013 PEDRO TENA CARRANZA ABSUELTO 4 DRSP-PAR-11/2014 GUADALUPE MACIEL CAMACHO ABSUELTA 5 DRSP-PAR-441/2013 MARGARITO RANGEL ESTRADA ABSUELTO 6 DRSP-PAR-339/2014 ALEXANDRA CEJA VÁZQUEZ AMONESTACIÓN Y REINTEGRO DE $ 21, DRSP-PAR-408/2013 RAUL PAZ ÁLVAREZ AMONESTACIÓN 8 DRSP-PAR-104/2014 LETICIA DOMÍNGUEZ VALDOVINOS ABSUELTA 9 DRSP-PAR-101/2014 ALEJANDRO BUSTOS AGUILAR AMONESTACIÓN Y REINTEGRO DE $ 37, DRSP-PAR-127/2014 MANUEL ANGUIANO CABRERA AMONESTACIÓN Y REINTEGRO DE $ 41, DRSP-PAR-125/2014 ANABEL GONZÁLEZ ANDRADE AMONESTACIÓN Y REINTEGRO DE $ 37, DRSP-PAR-176/2013 MARÍA DE LA PAZ LOBATO SALINAS AMONESTACIÓN 13 DRSP-PAR-526/201 JOSÉ LUIS MORALES HENAINE AMONESTACIÓN 14 DRSP-PAR-321/2014 MIRELLA GUZMÁN ROSAS 2 AÑOS DE INHABILITACIÓN 15 DRSP-PAR-353/2013 MARGARITO RANGEL ESTRADA ABSUELTO 16 DRSP-PAR-12/2014 RAFAEL SANCHEZ DUARTE ABSUELTO 17 DRSP-PAR-33/2014 JOSÉ GERARDO CAMPOS VALENCIA 1 AÑO DE INHABILITACIÓN 18 DRSP-PAR-341/2014 JORGE LUIS JOSÉ GONZÁLEZ GÓMEZ APERCIBIMIENTO 19 DRSP-PAR-514/2014 FIDENCIO MILLÁN CONTRERAS ABSUELTO 20 DRSP-PAR-63/2014 IRMA ANGUIANO ZAMUDIO AMONESTACIÓN 21 DRSP-PAR-491/2013 TEODORA VÁZQUEZ ARROYO ABSUELTA 22 DRSP-PAR-217/2014 MARÍA GUADALUPE ALBA GUTIÉRREZ ABSUELTO 23 DRSP-PAR-189/2014 JOSÉ MANUEL ROMERO NAVARRO 1 AÑO DE INHABILITACIÓN Y REINTEGRO DE $ 38,611.66

5 24 DRSP-PAR-375/2014 LUIS RENATO LÓPEZ PEDRAZA AMONESTACIÓN 25 DRSP-PAR-407/2013 ABEL SÁNCHEZ PADILLA AMONESTACIÓN 26 DRSP-PAR-73/2014 FRANCISCO MARTÍNEZ SANTILLÁN AMONESTACIÓN 27 DRSP-PAR-258/2013 JESUS CUAHUTÉMOC BARAJAS LÓPEZ AMONESTACIÓN 28 DRSP-PAR-481/2014 BERNARDO NEPITA CHÁVEZ 1 UN AÑO INHABILITACIÓN 29 DRSP-PAR-74/2015 DARIO ENRIQUE LÓPEZ RODRÍGUEZ AMONESTACIÓN 30 DRSP-PAR-149/2013 FELIPE DE JESÚS NAVARRO SÁNCHEZ ABSUELTO 31 DRSP-PAR-407/2014 GENARO GARCÍA SILVA AMONESTACIÓN 32 DRSP-PAR-342/2014 ROMÁN ARMANDO LUNA 1 AÑO DE INHABILITACIÓN 33 DRSP-PAR SANDRA ALI REYES BENÍTEZ ABSUELTA 34 DRSP-PAR-294/2014 ARCELIA VILLASEÑOR BECERRA ABSUELTA 35 DRSP-PAR-167/2015 JAVIER SOTO ESCALANTE 1 AÑO DE INHABILITACIÓN 36 DRSP-PAR-403/2014 OLGA CALVO JIMÉNEZ AMONESTACIÓN 37 DRSP-PAR-164/2014 LUIS MANUEL VILLANUEVA LÓPEZ AMONESTACIÓN 38 DRSP-PAR-187/2014 SERGIO JIMÉNEZ CAMPOS AMONESTACIÓN 39 DRSP-PAR-345/2014 SANDRA ALI REYES BENÍTEZ ABSUELTA 40 DRSP-PAR-487/2013 RENÉ NIETO LÓPEZ 1 AÑO DE INHABILITACIÓN 41 DRSP-PAR-479/2013 RENÉ NIETO LÓPEZ 1 AÑO DE INHABILITACIÓN 42 DRSP-PAR-136/2013 JOSÉ GERARDO CAMPOS VALENCIA 3 AÑOS DE INHABIITACIÓN Y REINTEGRO DE 43 DRSP-PAR-135/2013 RICARDO HUMBERTO SUÁREZ LÓPEZ $19 775, AÑOS DE INHABILITACIÓN Y REINTEGRO DE $19 775, DRSP-PAR-486/2013 J. GUADALUPE HERNÁNDEZ ALCALÁ 1 AÑO DE INHABILITACIÓN 45 DRSP-PAR-494/2013 ROMÁN ARMANDO LUNA ESCALANTE ABSUELTO 46 DRSP-PAR-492/2013 JOSÉ GERARDO CAMPOS VALENCIA 1 AÑO DE INHABILITACIÓN 47 DRSP-PAR-245/2014 ARMANDO DÍAZ MALPICA ABSUELTO 48 DRSP-PAR-244/2014 JOSÉ GERARDO CAMPOS VALENCIA 3 AÑOS DE INHABILITACIÓN 49 DRSP-PAR-316/2014 SIGFRIDO ARTURO GUZMÁN CALDERÓN 1 AÑO DE INHABILITACIÓN 50 DRSP-PAR-231/2014 VALERIA SEVILLA CASTILLO AMONESTACIÓN 51 DRSP-PAR-312/2013 JUAN OCTAVIO VIDALES JAIMES ABSUELTA 52 DRSP-PAR-203/2014 ERWIN NAVARRETE VARGAS AMONESTACIÓN 53 DRSP-PAR-61/2015 MARÍA EUGENIA GONZÁLEZ OCHOA 1 AÑO DE INHABILITACIÓN

6 54 DRSP-PAR-68/2014 CONRADO GONÁLEZ VERA APERCIBIMIENTO 55 DRSP-PAR-230/2012 ROGELIO BARRERA VIVANCO 1 AÑO DE INHABILITACIÓN 56 DRSP-PAR-310/2014 MARÍA DE LOURDES SANDOVAL VILLEGAS ABSUELTA 57 DRSP-PAR-475/2013 RUBEN CARLOS GENEL AYALA ABSUELTO 58 DRSP-PAR-518/2014 JOSÉ MARÍA ESCOBEDO TORRES ABSUELTO 59 DRSP-PAR-489/2014 VIRGILIO OCAMPO BARRUETA ABSUELTO 60 DRSP-PAR-128/2014 MARÍA DE LA LUZ ZALAPA TOMÁS ABSUELTA Recursos de Revocación (Recurso) No. Expediente Sentido 1 DRSP-REV-47/2014 GUSTAVO AUGUSTO SIERRA VALDÉS, SE CONFIRMA INHABILITACIÓN 6 AÑO Y REINTEGRO DE $ 9, DRSP-REV-43/2014 JULIAN CARLOS MENDOZA FLORES, SE MODIFICA LA SANCIÓN CONSISTENTE EN 1 AÑO DE INHABILITACIÓN, PARA IMPONER UNA AMONESTACIÓN. 3 DRSP-REV-45/2014 FAUSTINO HERNÁNDEZ ORTIZ, SE CONFIRMA INHABILITACIÓN POR 6 AÑOS. 4 DRSP-REV-46/2014 FAUSTINO HERNÁNDEZ ORTIZ, SE CONFIRMA INHABILITACIÓN POR 3 AÑOS 5 DRSP-REVISIÓN-05/2014 JESSICA RIVERA RAMÍREZ, SE CONFIRMA INHABILITACIÓN 1 AÑO

7 Resoluciones declaradas ejecutoriadas No. Expediente Inculpado Sanción 1 DRSP-PAR-295/2013 MIRELLA GUZMÁN ROSAS INHABILITACIÓN POR EL TÉRMINO DE 6 AÑOS Y REINTEGRO DE $ 3 567, DRSP-PAR-243/2014 MIRELLA GUZMÁN ROSAS INHABILITACIÓN POR EL TÉRMINO DE 2 AÑOS 3 DRSP-PAR-154/2014 GUSTAVO AUGUSTO SIERRA VALDÉS APERCIBIMIENTO 4 DRSP-PAR-297/2013 RAFAEL SÁNCHEZ DUARTE 5 DRSP-REV-31/2014 HÉCTOR MANUEL ESPINOZA RUEDA INHABILITACIÓN POR EL TÉRMINO DE 6 AÑOS Y REINTEGRO DE $ 3 567, INHABILITACIÓN POR EL TÉRMINO DE 1 AÑO Y REINTEGRO DE $ 12,

INSTAURACIONES (PROCEDIMIENTO) Departamento de Responsabilidades

INSTAURACIONES (PROCEDIMIENTO) Departamento de Responsabilidades INFORME AL 31 DE ENERO 2016 INSTAURACIONES (PROCEDIMIENTO) Departamento de Responsabilidades No. Expediente Instaurado 1 DRSP-PAR-01/2016 MIGUEL LÓPEZ MIRANDA 2 DRSP-PAR-02/2016 STEFANY BERENICE CARREON

Más detalles

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES. Fecha Nº de contrato Nombre del prestador de servicios Vigencia Monto 6 de febrero. $4 000.

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES. Fecha Nº de contrato Nombre del prestador de servicios Vigencia Monto 6 de febrero. $4 000. Nombre del documento Dependencia Unidad Administrativa CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MICHOACÁN DEPARTAMENTO DE FORMACIÓN Y ACTUALIZACIÓN DEL PERSONAL Fecha

Más detalles

INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA

INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA ADMINISTRACIÓN I 1 03 ADMINISTRACION DESIERTA LABORATORIO DE CONTABILIDAD

Más detalles

NOMBRE O RAZÓN SOCIAL DE LA PERSONA FÍSICA O JURÍDICA. GRUAS LOZANO ESPINOZA HERNANDEZ MANUEL GRUAS LOZANO ESPINOZA HERNANDEZ MANUEL

NOMBRE O RAZÓN SOCIAL DE LA PERSONA FÍSICA O JURÍDICA. GRUAS LOZANO ESPINOZA HERNANDEZ MANUEL GRUAS LOZANO ESPINOZA HERNANDEZ MANUEL DIRECCIÓN DE SITIOS Y TRANSPORTE ESPECIALIZADO OBJETO: PARA LA PRESTACION DEL SERVICIO DE TRANSPORTE ESPECIALIZADO EN SU MODALIDAD DE CARGA DE GRUA ARTÍCULOS: Art. 84, 85 FRACC. IV y 87, 91, 94 DE LA LEY

Más detalles

Ganador # Nombre. # Regalo. 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA GUILLERMINA BURILLO AMEZCUA. 2. Ipad mini wi-fi 16 GB 449 BLAS LOTINA HENNSEN

Ganador # Nombre. # Regalo. 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA GUILLERMINA BURILLO AMEZCUA. 2. Ipad mini wi-fi 16 GB 449 BLAS LOTINA HENNSEN R E G A L O S N A V I D E Ñ O S P A R A L O S P R O F E S O R E S D E L A F A C U L T A D D E Q U I M I C A R I F A D E F I N D E A Ñ O 1 de diciembre de 2014 # Regalo 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

SECRETARIA DE EDUCACIÓN

SECRETARIA DE EDUCACIÓN DIODORO GUERRA RODRÍGUEZ SECRETARIO (834) 318 6647 [email protected] JORGE GUADALUPE LÓPEZ TIJERINA SUBSECRETARIO (834) 318 6655 [email protected] JORGE HERRERA ESPINOSA SUBSECRETARIO

Más detalles

400 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA 29)

400 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA 29) 00 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA ) 1 José Antonio Araujo San Juan Del Rio 1ro. 1''' 00 mts VARONIL - CATEGORÍA VETERANOS (0 - ) 1 César pérez Sierra CENIDET 1ro. 1'0''0 Ricardo Camargo Bibiano Milpa

Más detalles

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA MERCANTIL

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA MERCANTIL 22/2013 MERCANTIL 1 HSBC MEXICO, S.A. DE C.V. 52/2013 MERCANTIL 1 HECTOR ARNULFO TAPIA GUERRERO 113/2005 CIVIL SUCESORIO 1 YUDITH ALEJANDRA VS LEONARDO FRANCO RIVERA SANCHEZ MARTINEZ 174/2013 MERCANTIL

Más detalles

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA DE CLASES CARRERA : MÉDICO CIRUJANO GRUPO: PERIODO: 2016-1 7:00-8:00 1202 1204 1204 8:00-9:00 1202 1204 1204 9:00-10:00

Más detalles

SECRETARÍA DE COMUNICACIONES Y TRANSPORTE. Estructura 2015

SECRETARÍA DE COMUNICACIONES Y TRANSPORTE. Estructura 2015 SECRETARÍA DE COMUNICACIONES Y TRANSPORTE Estructura 2015 Depto. de Registro de Correspondencia WALTER MANRIQUE CHAVEZ CRUZ Depto. Contencioso SHIRLEY IVONNE EUAN VAZQUEZ Depto. de Transparencia y Acceso

Más detalles

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA FAMILIAR

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA FAMILIAR JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA 0/0/20 5/20 EXHORTO MARIA GUDALUPE VS JUAN FRANCISCO TELLEZ - GONZALEZ LIRA CHAVEZ 6/20 - CUESTIONES ES 7/20 8/20 /2 9/20 /25 20/20 /26 6/203 MA. DEL CARMEN

Más detalles

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia 70 DIBUJO PARA 70 00 0 RANGEL GARCIA VICTOR MANUEL T-0 DIBUJO PARA DELGADO CASAS BLANCA ELENA T- ACOM 9.00-0.00 ACOM 3 ACOM 7 3 RODRIGUEZ BAEZ EUGENIO A-00 73 METODOS Y PROCESOS DE DISEÑO ARQUITECTÓNICO

Más detalles

Plantilla de Personal Movimiento Ciudadano Jalisco. Marzo Honorarios Asimilables a Salarios. Servicios de Personal

Plantilla de Personal Movimiento Ciudadano Jalisco. Marzo Honorarios Asimilables a Salarios. Servicios de Personal Plantilla de Movimiento Ciudadano Jalisco Marzo 2015 Nombre Cargo Concepto Percepción Salarial Neta Origen Presupuestal Aguayo Perez Gabriela Coordinador Alemán Carrillo Olga Alicia Asistente administrativo

Más detalles

Presidencia del Consejo General. Elección Ordinaria 2015 Registro de Candidatos para Ayuntamiento. Presidente. Síndicos. Regidores

Presidencia del Consejo General. Elección Ordinaria 2015 Registro de Candidatos para Ayuntamiento. Presidente. Síndicos. Regidores Partido político: Partido Acción Nacional Miguel Ángel Sánchez Escutia 1. Roberto Carlos Núñez Esquivel 1. Juan Javier Girón García s s 1. José Luis Cancino Bacilio 1. Gustavo Jiménez Sánchez 2. Evelyn

Más detalles

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO SECRETARÍA GENERAL ELECCIÓN DE CONSEJEROS ACADEMICOS DE AREA, 2011

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO SECRETARÍA GENERAL ELECCIÓN DE CONSEJEROS ACADEMICOS DE AREA, 2011 1 ACEVEDO HERNÁNDEZ NARCISO 2 ALMANZAR VÁZQUEZ MARÍA GUADALUPE 3 AMEZCUA CAMPOVERDE ALFONSO 4 ARMENTA SOSA HORACIO 5 ÁVILA GARCÍA JOSÉ ANTONIO 6 AYALA PEÑA ESTEBAN 7 BERNAL DÍAZ ARCELIA 8 BLANCO BAUTISTA

Más detalles

ASAMBLEA MUNICIPAL VALLE DE SANTIAGO, GUANAJUATO.

ASAMBLEA MUNICIPAL VALLE DE SANTIAGO, GUANAJUATO. ACTIVO ACOSTA RIVERA JOSE JESUS GENERO H ACTIVO ACOSTA RIVERA LIDUVINA GENERO M ACTIVO AGUILAR VILLANUEVA JOSE LUIS GENERO H ACTIVO AGUILERA HERNANDEZ REYNA GENERO M ACTIVO ALANIS CHAVEZ ALEJANDRO GENERO

Más detalles

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES GRUPO:2201

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES GRUPO:2201 DEL PLANTEL: 319-21 CARRERA : LICENCIADO EN GRUPO:2201 PERÍODO: 2015-2 LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES A-L A-L A-L A-L A-L EXPERIMENTAL EXPERIMENTAL 7:00-9:00 EXPERIMENTAL L611 EXPERIMENTAL L611

Más detalles

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13 HY-TEK's MEET MANAGER 5.0-11:24 AM /04/2015 Page 1 15- Mujeres - Individual Scores 1 Mariana Jazmin Hernandez Nuñez Municipio de San Pedro 1 Alejandra Suarez 16 Centro Acuatico Olimpico Uanl 3 Martinez

Más detalles

R. Ayuntamiento de Piedras Negras, Coahuila SISTEMA MUNICIPAL DE AGUAS Y SANEAMIENTO. Estructura Organizacional

R. Ayuntamiento de Piedras Negras, Coahuila SISTEMA MUNICIPAL DE AGUAS Y SANEAMIENTO. Estructura Organizacional Estructura Organizacional Consejo Directivo Gerente General Ing. Arturo Augusto Garza Jiménez Sub-Gerente Operativo Ing. Ricardo Aguirre Flores Sub-Gerente Comercial C.P. Julia Ortega Urteaga Sub-Gerente

Más detalles

3R EVENTO NACIONAL DE INNOVACIÓN TECNOLÓGICA

3R EVENTO NACIONAL DE INNOVACIÓN TECNOLÓGICA OBJETIVO GENERAL 3R EVENTO NACIONAL DE INNOVACIÓN TECNOLÓGICA Fomentar el desarrollo de la innovación tecnológica de productos, procesos y servicios, a través de la aplicación de tecnologías enfocadas

Más detalles

Ganadores cuarto sorteo de aniversario

Ganadores cuarto sorteo de aniversario Carro Moto Maria Del Pilar Granados Jimenez Gloria Constanza Romero Esperanza Suarez Beltrán Hernando Moncada Ricardo Leon Guzman Nora Diaz Torres Yensi Alejandra Diaz Sandra Jimenez Yuli Acosta Katherin

Más detalles

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes ÁLGEBRA ÁLGEBRA ÁLGEBRA APRECIACIÓN DE LAS ARTES ÁLGEBRA 14:00-15:00

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes ÁLGEBRA ÁLGEBRA ÁLGEBRA APRECIACIÓN DE LAS ARTES ÁLGEBRA 14:00-15:00 AULA 1 ÁLGEBRA ÁLGEBRA ÁLGEBRA APRECIACIÓN DE LAS ARTES ÁLGEBRA 102 101 103 103 104 Eugenia Torres Vidales Eugenia Torres V Eugenia Torres Vidales Gladys Sofía López Juan José Piña MATEMÁTICAS I MATEMÁTICAS

Más detalles

Ingeniería Mecánica. Primer semestre 08:30 10:00. Cálculo diferencial e 17:30 11:40 07:00 08:30. Cálculo diferencial e 07:00 08:30 11:00 12:40 10:45

Ingeniería Mecánica. Primer semestre 08:30 10:00. Cálculo diferencial e 17:30 11:40 07:00 08:30. Cálculo diferencial e 07:00 08:30 11:00 12:40 10:45 Grupo: 1103 Ramírez Gutiérrez Agustín Cándido Aguilar Pérez Fernando 1121 09 Domínguez Estrada Lucio Arellano Rivera Esteban Álvarez Martínez María Esther Grupo: 1113 Cabrales Torres Raymundo Cortés Cruz

Más detalles

Artículo 10 Fracción I Inciso B Organigrama de la Dirección de Finanzas 2016, Año del Nuevo Sistema de Justicia Penal

Artículo 10 Fracción I Inciso B Organigrama de la Dirección de Finanzas 2016, Año del Nuevo Sistema de Justicia Penal DIRECCIÓN DE FINANZAS LIC. MARÍA JESUS VERTIZ VIDAL J. DE AREA A (ADMINISTRATIVO) DORA MARÍA SÁNCHEZ PÉREZ SECRETÁRIA GUADALUPE GARCÍA VICENTE (s) GUADALUPE SILVÁN MARTÍNEZ SECRETARIA BEATRIZ ADRIANA MACARIO

Más detalles

Directorio. Cambiemos el Rumbo con Buenas Acciones UNIDAD ADMINISTRATIVA A LA QUE PERTENECE NUMERO DE TELEFONO OFICIAL DOMICILIO OFICIAL

Directorio. Cambiemos el Rumbo con Buenas Acciones UNIDAD ADMINISTRATIVA A LA QUE PERTENECE NUMERO DE TELEFONO OFICIAL DOMICILIO OFICIAL NOMBRE CARGO UNIDAD ADMINISTRATIVA A LA QUE PERTENECE NUMERO DE TELEFONO OFICIAL DOMICILIO OFICIAL ING. CESAR AUGUSTO FRANCO PÉREZ PRESIDENTE MUNICIPAL PRESIDENCIA NANCY CATALINA SALDAÑA CARRILLO SÍNDICA

Más detalles

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes QUÍMICA BÁSICA. Lada D. Eugenia Torres Vidales APRECIACIÓN DE LAS ARTES 103

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes QUÍMICA BÁSICA. Lada D. Eugenia Torres Vidales APRECIACIÓN DE LAS ARTES 103 AULA 1 - - - Laura Ibarra Bracamontes Gladys Sofía López Jesús Pacheco Ibarra INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA Mario Alberto Ortiz Eugenia Torres V Jesús Cirilo Trujillo Gladys Sofía López Jesús Pacheco Ibarra

Más detalles

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA PRIMER SECTOR Victor Gallegos Eduardo Alvarez Piero Corvetto Andres Hiumettri Carlos Rojas Sergio Salas Edevaldo Torrey Victor Fernandez Manuel Chavez Manuel Livia Carlos Falconi Eduardo Vedon Juan Bazalar

Más detalles

INFORMES DE DEUDA PUBLICA Y RELACION DE ACREEDORES MES ENERO 2013

INFORMES DE DEUDA PUBLICA Y RELACION DE ACREEDORES MES ENERO 2013 MEDINA REBOLLOSO ELIZABETH ASIENTO DE APERTURA 264,431.05 XXX XXX HERNANDEA PATIÑO FORTINO ASIENTO DE APERTURA 3,450.00 XXX XXX COMBUSTIBLES Y LUBRICANTES DE VENADO ASIENTO DE APERTURA 119,182.22 XXX XXX

Más detalles

Directorio de Comisión Ejecutiva Estatal de Atención Victimas

Directorio de Comisión Ejecutiva Estatal de Atención Victimas Clave o nivel del puesto Directorio de Comisión Ejecutiva Estatal de Atención Victimas Denominación del cargo o nombramiento otorgado Nombre del servidor(a) público(a) (nombre(s), integrante y/o, miembro

Más detalles

EXPEDIENTES FAMILIARES 01.- EXP. NO. 786/2004 PROC. ESP. (DIV. NEC.) AMABILIA CHAVEZ BUSTOS VS- SALVADOR GUTIERREZ ZUÑIGA.-

EXPEDIENTES FAMILIARES 01.- EXP. NO. 786/2004 PROC. ESP. (DIV. NEC.) AMABILIA CHAVEZ BUSTOS VS- SALVADOR GUTIERREZ ZUÑIGA.- EXPEDIENTES FAMILIARES 01.- EXP. NO. 786/2004 PROC. ESP. (DIV. NEC.) AMABILIA CHAVEZ BUSTOS VS- SALVADOR GUTIERREZ ZUÑIGA.- 02.- EXP. AUX. NO. 079/2014 FORMADO CON MOTIVO DE LA PROMOCION FIRMADA POR ALMA

Más detalles

ART. 9, FRACC. XV CONCESIONES, LICENCIAS, PERMISOS

ART. 9, FRACC. XV CONCESIONES, LICENCIAS, PERMISOS 1 JUAN CARLOS DE LA CRUZ RODRIGUEZ Permiso Para Construir 2 MIGUEL MARTINEZ DE LUNA Permiso Para Construir 3 LUA SHADI MILLER CARRION Permiso Para Construir 4 BERNARDINO CASTILLO VALLIN Permiso Para Construir

Más detalles

FONDO SAN LUIS PARA LA MICROEMPRESA AÑO 2006 NOMBRE SUELDO BRUTO SUELDO NETO PUESTO

FONDO SAN LUIS PARA LA MICROEMPRESA AÑO 2006 NOMBRE SUELDO BRUTO SUELDO NETO PUESTO FONDO SAN LUIS PARA LA MICROEMPRESA AÑO 2006 Laura Daniela Perez Lopez 5,284.44 5,000.00 PROMOTOR Miguel Angel Moreno Blas 2,613.00 2,500.00 ANALISTA DE SISTEMAS Nathaly Yanire Ibarra Gonzalez 5,830.88

Más detalles

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS CON VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS 2012

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS CON VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS 2012 CON VENTA DE ENERO 1 155162 NORMA RAQUEL PEDRAZA MIRANDA 2 155250 CONTROLADORA DE NEGOCIOS COMERCIALES SA DE 3 155278 MIREYA ZARAGOZA HERNANDEZ 4 155283 5 155284 17 DE ENERO DE 24 DE ENERO DE 27 DE ENERO

Más detalles

>- Respuesta a Solicitud de Acceso a la Información 69/2013

>- Respuesta a Solicitud de Acceso a la Información 69/2013 >- Respuesta a Solicitud de Acceso a la Información 69/2013 En atención a su solicitud de acceso a la información, admitida el miércoles 9 de octubre del presente año, a la cual se le asignó el número

Más detalles

III. DIRECTORIO DE SERVIDORES PÚBLICOS. Universidad Politécnica de Pachuca. Nivel Denominación del puesto Nombre

III. DIRECTORIO DE SERVIDORES PÚBLICOS. Universidad Politécnica de Pachuca. Nivel Denominación del puesto Nombre 12 12- C Rector de la Universidad Politécnica de Pachuca Secretario Académico M.A.E. Sergio Alejandro Arteaga Carreño Dr. Sergio Alejandro Medina Moreno Extensión: 2200 Extensión: 2205 [email protected]

Más detalles

FOTO MUNICIPIO OF. NOMBRE CARGO FUNCIÓN ESPECÍFICA QUE DESEMPEÑA

FOTO MUNICIPIO OF. NOMBRE CARGO FUNCIÓN ESPECÍFICA QUE DESEMPEÑA APAXCO LIC. EN C. P. Y A. P. LUIS LABERTO BARRERA JIMENEZ (INTERINO) (INTERINO) APAXCO GISELA ZAMORA AMBROSIO REGISTROS DE NACIMIENTO, DEFUNCIONES, MATRMONIOS, DIVORCIOS Y COPIAS CERTIFICADAS APAXCO MIREYA

Más detalles

RESULTADOS CAMPEONATO ANDALUCIA TATAMI SPORT (SEVILLA 11/03/17).

RESULTADOS CAMPEONATO ANDALUCIA TATAMI SPORT (SEVILLA 11/03/17). RESULTADOS CAMPEONATO ANDALUCIA TATAMI SPORT (SEVILLA 11/03/17). MODALIDSD POINT FIGHT. : 8-9 AÑOS -25Kg.: 1.- ISIDORO ORTIZ (SEVILLA) 2.-MIGUEL A. CARREÑO (CADIZ) 3.- RAUL GAMERO (GRANADA) -40Kg.: 1.-

Más detalles

LXII Legislatura Secretaría General Dirección General de Administración "Ayudas Sociales y Culturales <>" MES DE NOVIEMBRE DE 2012

LXII Legislatura Secretaría General Dirección General de Administración Ayudas Sociales y Culturales <<Part.4411>> MES DE NOVIEMBRE DE 2012 JUNTA DE GOBIERNO Y COORDINACIÓN POLÍTICA 18,550.00 APOYO PARA TRANSPORTE O TRASLADO 8,550.00 AYUDA PARA FESTIVIDADES O CELEBRACIONES 10,000.00 ARREOLA SANCHEZ FRANCISCO 58,191.50 APOYOS EDUCATIVOS Y ESCOLARES

Más detalles

I CARRERA MINIVEL. KARTING VILLAFRANCA

I CARRERA MINIVEL. KARTING VILLAFRANCA - SECRETARIA DE CARRERA - CTO PROVISIONAL MINIMOTOS TRAS VILLAFRANCA Karting de Villafranca, km JOSE ANTONIO RUEDA RUIZ ROBERTO GARCIA TINOCO HUGO MILLAN GRACIA JESUS TORRES CABRERA JOSE MANUEL OSUNA SAEZ

Más detalles

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTONOMA DE MEXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTONOMA DE MEXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA CLÍNICA: ACATLAN DE CLASES - PERIODO 013-1 GRUPO:1311 ACATLAN 7-8 ACUDEN A IZTACALA ACUDEN A IZTACALA 8-9 9-10 10-11 ANESTESIA A- 11-1 ANESTESIA A- 1-13 ANESTESIA 13-14 ANESTESIA 14-15 L RADIOLOGIA II

Más detalles

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011 RESOLUCION No.1161 servicio durante 10 años. oficiales, han cumplido 10 años de servicios a ésta Institución. empleados que le han servido durante 10 años a la Universidad, así: ALBINO FELIPE RICARDO VEGA

Más detalles

- Lanes La Ronda Ave=879 Week 21 Lane 2. Total. Won. Lost HDCP Total. Approved: Captains: Turn in to your secretary after signing.

- Lanes La Ronda Ave=879 Week 21 Lane 2. Total. Won. Lost HDCP Total. Approved: Captains: Turn in to your secretary after signing. - Lanes 1-1 Date 11/4/16 11-Capillas del Carmen Ave=96 1 Lane 1 15-La Ronda Ave=879 1 Lane 175 Jorge Rodriguez R 8 84 18 Jesus I Hernandez M 40 10 171 Hugo Martinez F 1 9 16 Roberto aldaña G 7 111 190

Más detalles

- Lanes 1-2. Total. Won. Lost HDCP Total. Approved: Captains: Turn in to your secretary after signing. - Lanes 3-4

- Lanes 1-2. Total. Won. Lost HDCP Total. Approved: Captains: Turn in to your secretary after signing. - Lanes 3-4 - Lanes 1-0 Date 11/4/16 -DLG Bowling Team Ave=105 0 Lane 1 1-oluciones Fiscales Ave=104 0 Lane 184 Victor De La Garza 0 60 0 Luis Ibañez P 5 15 197 Cesar Treviño E 10 0 09 Jezreel I Ruiz C 0 0 1 Victor

Más detalles

CURSOS DE ACTUALIZACION

CURSOS DE ACTUALIZACION Num. Nombre de curso Maestro 1 Gestión de aprendizaje sustentable Carlos Villareal Morales 2 Planeación de ambientes de aprendizaje Maria Teresa de Jesus Arroyo Gopar. 3 Planeación de ambientes de aprendizaje

Más detalles

AUDITOR SUPERIOR DEL ESTADO

AUDITOR SUPERIOR DEL ESTADO AUDITOR SUPERIOR DEL ESTADO C.P.C. JOSÉ DE JESÚS MARTÍNEZ LOREDO L DESPACHO DEL TITULAR S ESPECIALES HUMBERTO PÉREZ CASTILLO COORDINADOR ADJUNTO DE S ESPECIALES CAMERINO HERNÁNDEZ GAMBOA COORDINADOR DE

Más detalles

NOMBRE 1 JIMÉNEZ RAMÓN ANTONIA 2 PÉREZ PÉREZ MARIA DE LOS ANGELES 3 PELAEZ SANTIAGO ANABEL CRISTINA 4 GÓMEZ GONZALEZ ENCARNACIÓN

NOMBRE 1 JIMÉNEZ RAMÓN ANTONIA 2 PÉREZ PÉREZ MARIA DE LOS ANGELES 3 PELAEZ SANTIAGO ANABEL CRISTINA 4 GÓMEZ GONZALEZ ENCARNACIÓN INTEGRAR LA BOLSA DE TRABAJO EN LA CATEGORÍA DE ADMINISTRADOR (A) REGIONAL EN EL NUEVO SISTEMA PENAL ACUSATORIO Y ORAL; ASIMISMO SE ESPECIFICA EL HORARIO, FECHA Y UBICACIÓN PARA QUE SUSTENTEN EL EXAMEN

Más detalles

PROGRAMA ESTATAL 2016 SEDER (SECRETARIA DE DESARROLLO RURAL) CREDENCIAL UNICA AGROALIMENTARIA DEL GOBIERNO DE JALISCO

PROGRAMA ESTATAL 2016 SEDER (SECRETARIA DE DESARROLLO RURAL) CREDENCIAL UNICA AGROALIMENTARIA DEL GOBIERNO DE JALISCO PROGRAMA ESTATAL 2016 SEDER (SECRETARIA DE DESARROLLO RURAL) CREDENCIAL UNICA AGROALIMENTARIA DEL GOBIERNO DE JALISCO Simplifica los trámites para obtener los apoyos que ofrece el Gobierno del Estado de

Más detalles

Informe anual 2009 de la Comisión Editorial Electrónica del Portal Jurídico Themis

Informe anual 2009 de la Comisión Editorial Electrónica del Portal Jurídico Themis Morelia, Mich., 8 de febrero 2010 HILL ARTURO DEL RÍO RAMÍREZ PRESIDENTE DEL H. CONSEJO TÉCNICO FACULTAD DE DERECHO Y CIENCIAS SOCIALES UMSNH PRESENTE Las que suscriben, Teresa Maria Geraldes Da Cunha

Más detalles

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA CALENDARIO DE EXÁMENES EXTRAORDINARIOS EA

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA CALENDARIO DE EXÁMENES EXTRAORDINARIOS EA Tradiciones Teóricas I (Matutino) 1120 Jamillet Jazmín Carranza Coello 16/01/2017 Tutorías Tradiciones Teóricas I (Matutino) 1122 Jamillet Jazmín Carranza Coello 16/01/2017 Tradiciones Teóricas I (Vespertino)

Más detalles

VIERNES 16 HASTA EL 30 DE MAYO

VIERNES 16 HASTA EL 30 DE MAYO ALUMNOS ACEPTADOS SE INFORMA A TODOS AQUELLOS ESTUDIANTES QUE APARECEN EN LA LISTA DE ACEPTADOS, QUE A PARTIR DEL PROXIMO VIERNES 16 HASTA EL 30 DE MAYO, ACUDIR AL INSTITUTO TECNOLÓGICO EN EL DEPARTAMENTO

Más detalles

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS PROGRAMA APOYO CON GESTORIA MONTO ASIGNADO $20,000 (VEINTE MIL PESOS, M/N.) PROVENIENTES DEL FONDO REVOLVENTE REGLAS DE OPERACIÓN

Más detalles

ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ Ponente: Honorable Senadora

ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ Ponente: Honorable Senadora ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ 2. Al grado de Mayor General del Brigadier General OMAR RUBIANO CASTRO 3. Al grado

Más detalles

LISTA JERARQUIZADA CCH ORIENTE

LISTA JERARQUIZADA CCH ORIENTE ** MATERIA : MAGA 1-4 LISTA JERARQUIZADA 2017-1 CCH ORIENTE MORALES MONTAÑO CLAUDIA VERONICA DEF-B TI SI 266 14/08/2006 18 MAGA I-IV VARGAS TORRES PATRICIO DEF-B MA SI 159 01/02/1990 9 MAGA I-IV, FISI

Más detalles

PERMISOS Y LICENCIAS

PERMISOS Y LICENCIAS PERMISOS Y LICENCIAS NOMBRE O RAZON SOCIAL TIPO (PERMISO, LICENCIA, CONSESION, AUTORIZACION) CONCEPTO DE OTORGAMIENTO COSTO VIGENCIA ESTATUS (OTORGADO O NO OTORGADO) FINDAMENTACION PROFR. JOSE LUIS MUÑOZ

Más detalles

Oficial de Pintor Admitidos

Oficial de Pintor Admitidos ANTONIO AGUDO POSTIGO ADMITIDO LUIS MIGUEL AGUILAR DELGADO ADMITIDO MANUEL AGUILAR INFANTES ADMITIDO FRANCISCO ALAMEDA ROBLES ADMITIDO JUAN JOSE ALCAIDE CALA ADMITIDO PEDRO ALCARAZ TORTOSA ADMITIDO FRANCISCO

Más detalles

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO NACIONAL SIGLO XXI

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO NACIONAL SIGLO XXI Baca Ruiz Vicente INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO PERSONAL CON CALIFICACIÓN VIGENTE COMO INVESTIGADOR 2014 Personal clínico Asociado C Nivel I Julia Rocío

Más detalles

NOMBRE PUESTO FOTO DOMICILIO OFICIAL TELÉFONO OFICIAL INSTITUCIONAL

NOMBRE PUESTO FOTO DOMICILIO OFICIAL TELÉFONO OFICIAL  INSTITUCIONAL Moya Grijalva Jesús Ramón Auditor Mayor Aguirre Valle Jesús Secretario Técnico López Wong Arnoldo Auditor Adjunto de Fiscalización a Figueroa Guajardo Ernesto Rene Auditor Adjunto Fiscalización al Campoy

Más detalles

Jefe de Contabilidad. Rendon Estrada Claudia Veronica Auxiliar Financiero "A" Mensajero. Auxiliar Contable "A" Intendente

Jefe de Contabilidad. Rendon Estrada Claudia Veronica Auxiliar Financiero A Mensajero. Auxiliar Contable A Intendente Quintana Barajas Velia Eugenia Jefe de Contabilidad Rendon Estrada Claudia Veronica Auxiliar Financiero "A" Flores Chavez Eduardo Mensajero Preciado Reyes Miriam Yanely Auxiliar Contable "A" Garcia Gildo

Más detalles

JUNTA ESTATAL DE CAMINOS Organigrama Funcional 2008

JUNTA ESTATAL DE CAMINOS Organigrama Funcional 2008 Direccion General Vega Celorio Depto. Juridico Lic. Jose Antonio Rodriguez Somarriba Direccion Tecnica Arq. Santiago Sanchez Garcia Direccion de Construccion Ing. Francisco Martinez Escobedo Direccion

Más detalles

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA CIVIL

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA CIVIL 2/04/205 2/205 CIVIL EJECUTIVO DE DESHAUCIO GLOBAL CORNER ROCIO GUADALUPE CASTRO PADILLA /204 EXHORTO CIVIL ABC SERVICIOS Y CONSUTORIA ERIKA ROCIO CORREA MORALES 22/204 EXHORTO CIVIL ABC SERVICIOS Y CONSULTORIA

Más detalles

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS 1 NOEMÍ ACOSTA RUIZ 5,40 6,00 4,70 5,00 APTO 2 EMILIO AGUILAR GUTIÉRREZ 5,95 5,50 6,30 6,13 APTO 3 ESTEFANÍA ALONSO BELLO 0,00 0,00 0,00 0,00 NO APTO 4 MARÍA INMACULADA ALONSO DELGADO 0,00 0,00 0,00 0,00

Más detalles

RESULTADOS DEL EXAMEN DE ADMISIÓN 2011

RESULTADOS DEL EXAMEN DE ADMISIÓN 2011 LICENCIATURA EN INFORMÁTICA 1 Antonio Hernández Virginia Natividad ACEPTADO 2 Castillo Mateos Rocio Julieta NO ACEPTADO 3 Chavez Cruz Alan Armando ACEPTADO 4 Concha Vasquez Ricardo ACEPTADO 5 Corres Sánchez

Más detalles

FINANCIERA SUSTENTABLE DE MEXICO, S.A. DE C.V. S.F.P. Cuenta Nombre JULIO ========== ===========================================================

FINANCIERA SUSTENTABLE DE MEXICO, S.A. DE C.V. S.F.P. Cuenta Nombre JULIO ========== =========================================================== FINANCIERA SUSTENTABLE DE MEXICO, S.A. DE C.V. S.F.P. Cuenta Nombre JULIO ========== =========================================================== ================= 1 ACTIVO 40,723,294.98 11 DISPONIBILIDADES

Más detalles

ASAMBLEA MUNICIPAL DE TENANCINGO, ESTADO DE MÉXICO.

ASAMBLEA MUNICIPAL DE TENANCINGO, ESTADO DE MÉXICO. ACTIVO ACEVEDO GOMEZ GUILLERMO GENERO H ACTIVO ACEVEDO GOMEZ OCTAVIO GENERO H ACTIVO AGUILAR FRANCO ERNESTINA GENERO M ACTIVO AGUILAR NAVARRETE REYNA GENERO M ACTIVO ANGELES VASQUEZ CARLOS HERMAN GENERO

Más detalles

PEMEX REFINACIÓN DIRECTORIO DE SERVIDORES PÚBLICOS DE ÁREAS USUARIAS POR CENTRO DE TRABAJO

PEMEX REFINACIÓN DIRECTORIO DE SERVIDORES PÚBLICOS DE ÁREAS USUARIAS POR CENTRO DE TRABAJO SUBGERENCIA DE TRANSPORTE POR NORTE (851) 01-818-0480-310 ING. SALVADOR TIJERINA AGUILAR SUBGERENTE DE TRANSPORTACIÓN POR. [email protected] 25221 ING. JAVIER BANDA CÁZARES OPERACIÓN POR S [email protected]

Más detalles

EL NUEVO ROL DE OPERADOR JURIDICO DEL SISTEMA ACUSATORIO 5,7,12,14,19 Y 21/08/2013 EL NUEVO ROL DE OPERADOR JURIDICO DEL SISTEMA ACUSATORIO

EL NUEVO ROL DE OPERADOR JURIDICO DEL SISTEMA ACUSATORIO 5,7,12,14,19 Y 21/08/2013 EL NUEVO ROL DE OPERADOR JURIDICO DEL SISTEMA ACUSATORIO Instituto de Defensoría Pública de Nuevo León Servidores públicos capacitados Artículo 10, Fracción VII de la Ley de Transparencia y Acceso a la Información del Estado de Nuevo León Nombre(s) Apellido

Más detalles

DIRECTORIO NOMINAL DEL PODER JUDICIAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA DEL ESTADO DE COAHUILA DE ZARAGOZA

DIRECTORIO NOMINAL DEL PODER JUDICIAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA DEL ESTADO DE COAHUILA DE ZARAGOZA DIRECTORIO NOMINAL DEL PODER JUDICIAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA DEL ESTADO DE COAHUILA DE ZARAGOZA PLENO LIC. RAMIRO FLORES ARIZPE MAGISTRADO PRESIDENTE SALA COLEGIADA CIVIL Y FAMILIAR LIC. LUIS FERNANDO

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

PERMISOS Y LICENCIAS

PERMISOS Y LICENCIAS NOMBRE O RAZON SOCIAL TIPO (PERMISO, LICENCIA, CONSESION, AUTORIZACION) PERMISOS Y LICENCIAS CONCEPTO DE OTORGAMIENTO COSTO VIGENCIA ESTATUS (OTORGADO O NO OTROGADO) J. REFUGIO GUZMÁN RECENDEZ PERMISO

Más detalles

ING. JUAN ISAAC ESTRADA MEDINA

ING. JUAN ISAAC ESTRADA MEDINA FOLIO/0982 02 OCTUBRE 2015 Viernes 02 de Octubre de 2015 QUINTA SAN FRANCISCO CENA 20:00 HRS A 01:00 AM HÉCTOR CASTILLO EXTERNA Sábado 03 de Octubre de 2015 EJIDO LOS ÁNGELES XV AÑOS 20:00 HRS A 01:00

Más detalles

BIENESTAR INSTITUCIONAL REPORTE DE HORA - OPCIONAL CÉDULA CIUDADANÍA

BIENESTAR INSTITUCIONAL REPORTE DE HORA - OPCIONAL CÉDULA CIUDADANÍA R - BI - REPORTE HORA - OPCIONAL VERSION: DOCENTE ASIGNATURA /CURSO OTALLER/PORTE HORARIO MES NOMBRE (S) JOSE JAVIER 207 CULTURA FISICA DATOS PERSONALES L ESTUDIANTE CASTILLO LOPEZ DIAZ SANCHEZ CACERES

Más detalles

RELACIÓN DEFINITIVA DE UNIVERSIDADES DE DESTINO PROGRAMA SICUE CURSO 2017/18

RELACIÓN DEFINITIVA DE UNIVERSIDADES DE DESTINO PROGRAMA SICUE CURSO 2017/18 Nombre Apellidos Titulación Puntuación Total Destino adjudicado Ciudad destino Nº Meses JUAN LUCAS SÁNCHEZ Grado en Ingeniería Eléctrica RENUNCIA DAVID NAZARET RECIO Grado en Ingeniería Mecánica 7,532

Más detalles

PROGRAMA DE AYUDA A LA CONTRATACIÓN Lista definitiva de personas admitidas

PROGRAMA DE AYUDA A LA CONTRATACIÓN Lista definitiva de personas admitidas APELLIDOS NOMBRE D.N.I. ADMITIDOS 1 ESTABLIET PORTA MONICA 48893989Z ADMITIDA 2 REINOSO DE LA CRUZ SAMARA 53582446J ADMITIDA 3 GONZALEZ LOPEZ CONCEPCION 52325003A ADMITIDA 4 CORTES RODRIGUEZ AMPARO 48893761Q

Más detalles

UNIVERSIDAD AUTÒNOMA DEL CARMEN MANTENIMIENTO GENERAL Y TALLERES

UNIVERSIDAD AUTÒNOMA DEL CARMEN MANTENIMIENTO GENERAL Y TALLERES PLANTILLA DE TRABAJADORES CENTRO CULTURAL UNIVERSITARIO Trabajadores C.C.U: 2 FUENTE 2006 1992 PALOMO NIÑO LUIS FELIPE JOSÈ ANTONIO CRUZ CORREA RESPONSABLE FUENTE RESPONSABLE FUENTE PLANTILLA DE TRABAJADORES

Más detalles

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA MERCANTIL

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA MERCANTIL 52/2013 MERCANTIL 1 ANA LAURA GUERRERO VS MARIA DEL SOCORRO LOPEZ LUIS BERNAL 107/2010 MERCANTIL 1 IGNACIO ARMANDO VS DIANA LETICIA FLORES RUVALCABA 155/1977 CIVIL ORDINARIO 1 ELÍAS TALAMÁS VAZQUEZ VS

Más detalles

EXPEDIENTES FAMILIARES

EXPEDIENTES FAMILIARES EXPEDIENTES FAMILIARES 1.- EXP.- 1045/2012 PROCEDIMIENTO ESPECIAL FAMILIAR ALIMENTOS.- ANA LAURA RODRIGUEZ SANTIAGO V/S JORGE DOMINGUEZ HERNANDEZ.- (SE RECIBE ESCRITO) 2.- EXP.- 1094/2013 PROCEDIMIENTO

Más detalles

SECRETARÍA DE LA CONTRALORÍA CÉDULAS PROFESIONALES DE SERVIDORES PÚBLICOS. Actualmente este es el Personal que cuenta con Cédula Profesional

SECRETARÍA DE LA CONTRALORÍA CÉDULAS PROFESIONALES DE SERVIDORES PÚBLICOS. Actualmente este es el Personal que cuenta con Cédula Profesional SECRETARÍA DE LA CONTRALORÍA CÉDULAS PROFESIONALES DE SERVIDORES PÚBLICOS Actualmente este es el Personal que cuenta con C.P. Martha Patricia Alegría Loyola 2005185 Secretaria de la Contraloría Ing. Víctor

Más detalles

LIC. RICARDO GARCÍA ESCALANTE

LIC. RICARDO GARCÍA ESCALANTE DIRECTORIO CABILDO LIC. RICARDO GARCÍA ESCALANTE PRESIDENTE MUNICPAL (846) 266 2035 [email protected] PROFRA. CAROLINA DULCE NAVARRETE SINDICO UNICO 09 DE ABRIL DE 2015 (846) 266 00 02 ext.

Más detalles

Modelo General del Sistema de Verificación

Modelo General del Sistema de Verificación LIC. ÁNGEL GONZÁLEZ RUL A. LIC. CÉSAR HUMBERTO AGUILAR HEREDIA C.P. JULIO MARTÍNEZ HERNÁNDEZ LIC. GUADALUPE URIBE RICARDEZ C. CARMEN DÍAZ SUÁREZ LIC. J. FRANCISCO PASTRANA ALCÁNTARA ING. ARMANDO HERNÁNDEZ

Más detalles

PRESIDENCIA MUNICIPAL DE AGUASCALIENTES INSTITUTO MUNICIPAL DE PLANEACIÓN

PRESIDENCIA MUNICIPAL DE AGUASCALIENTES INSTITUTO MUNICIPAL DE PLANEACIÓN Base 58 Eventual 1 Vacante 2 Total 61 General COORDINACIÓN ADMINISTRATIVA Kennett Cuéllar Torres Carlos Alejandro Esparza Herrera Jurídico ANALISTA ADMINISTRATIVO 1. Patricia Lara Sánchez 2. César Israel

Más detalles

CENTRO DE ENSEÑANZA TECNICA INDUSTRIAL

CENTRO DE ENSEÑANZA TECNICA INDUSTRIAL ETRAORDINARIOS: 1208 LARA MENDIOLA RODOLFO Matemáticas I MBMT0101BT T-1A 11:10-12:50 F35 F 2175 NAVARRO YAÑEZ JOSÉ MANUEL Física I MBCE0201BT T-1A 11:10-12:50 H31 H 1274 GUTIEREZ CRUZ ISELA Química I MBCE0301BT

Más detalles

ENCARGADOS DE ORDEN DE LAS COMINIDADES Y COMISARIADOS EJIDALES

ENCARGADOS DE ORDEN DE LAS COMINIDADES Y COMISARIADOS EJIDALES ENCARGADOS DE ORDEN DE LAS COMINIDADES Y COMISARIADOS EJIDALES ENCARGADOS DEL ORDEN DE LAS COMUNIDADES COLONIA Ó COMUNIDAD Ancihuacuaro ENCARGADOS Manuel Vera Reyes J. Trinidad Duarte Navarro Arroyuelos

Más detalles

INSTITUTO TECNOLOGICO EL LLANO AGUASCALIENTES MAESTRIA EN CIENCIAS EN BIOTECNOLOGÍA AGROPECUARIA TUTORÍAS

INSTITUTO TECNOLOGICO EL LLANO AGUASCALIENTES MAESTRIA EN CIENCIAS EN BIOTECNOLOGÍA AGROPECUARIA TUTORÍAS TUTORÍAS 6.2. Relación de Estudiantes por Director de Tesis (Generaciones 2005 a 2012) 1. Dr. Carlos Ricardo Cruz Vázquez Cetz Solís Felipe Michael 02 Ing. Agrónomo Mondragón Zavala Sahara Karina 03 MVZ.

Más detalles

INSTITUTO DE LA JUVENTUD DE TAMAULIPAS Conciliación Bancaria Cuenta No. 0698-97972-1 AL 31 DE ENERO DE 2014 C.P. 09

INSTITUTO DE LA JUVENTUD DE TAMAULIPAS Conciliación Bancaria Cuenta No. 0698-97972-1 AL 31 DE ENERO DE 2014 C.P. 09 Cuenta No. 698979721 AL 31 DE ENERO DE 214 SALDO EN LIBROS: 5,13 7/1/213 285 Ernesto Castillo Paredes 2, 9/12/213 293 Julio César Juárez Prior 6, 8, () CARGOS BANCARIOS NO CONTABILIZADOS POR LA ENTIDAD

Más detalles

DIRECTORIO DE SERVIDORES PUBLICOS

DIRECTORIO DE SERVIDORES PUBLICOS DIRECTORIO DE SERVIDORES PUBLICOS PRESIDENCIA 1. M.C. José Uriel Torres Aldama Presidente Presidente 2. Mtro. Cuauhtémoc Alfredo Silva Orozco Secretario Particular Secretario Particular 3. Lic. Roberto

Más detalles

PRESIDENCIA MUNICIPAL DE AGUASCALIENTES INSTITUTO MUNICIPAL DE PLANEACIÓN

PRESIDENCIA MUNICIPAL DE AGUASCALIENTES INSTITUTO MUNICIPAL DE PLANEACIÓN JUNTA DE GOBIERNO CONSEJO CONSULTIVO Personal del Instituto Municipal de Planeación Base 55 Eventual 5 6 Total 66 DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO Kennett Cuéllar Torres DGP-IMP-IMP-JAD-01 DIRECCIÓN /a General

Más detalles

H. CONGRESO DEL ESTADO DE COLIMA

H. CONGRESO DEL ESTADO DE COLIMA H. CONGRESO DEL ESTADO DE COLIMA DIRECTORIO TELEFÓNICO EXT NOMBRE FRACCIÓN DISTRIT0 MUNICIPIO DIPUTADOS FECHA DE ALTA CORREO ELECTRONICO DOMICILIO OFICIAL TELÉFONO OFICIAL Conmutador 3139991, 3121159,

Más detalles

Ningún jugador es mejor que todos juntos.

Ningún jugador es mejor que todos juntos. KIN 3 A LORENZO CHAPARRO COSETTE 2007-2008 KIN 3 A MORLET CASTRO ALEJANDRO 2007-2008 KIN 3 A PÉREZ FERNÁNDEZ JOSÉ MARÍA 2007-2008 KIN 3 B ARIZMENDI SANTAMARÍA IKER 2007-2008 KIN 3 B GARCÍA ABREU CHRISTIAN

Más detalles

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 2 ANDA VARGAS BRIAN GUILLERMO C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 3 ANDRACA BARRIENTOS ISAAC B VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 4 ARAUJO ZEPEDA

Más detalles

FEDERACION COLOMBOFILA INSULAR DE GRAN CANARIA

FEDERACION COLOMBOFILA INSULAR DE GRAN CANARIA FEDERACION COLOMBOFILA INSULAR DE GRAN CANARIA CLASIFICACIONES -------------------- Concursos efectuados desde Alta Mar " " " Arrecife " " " La Palma " " " Essaouira " " " Casablanca " " " Gran Canaria-Tenerife-Gomera

Más detalles

NO. FOLIO NOMBRE CALIFICACIÓN 1. OE-2016-I-004 Rivera Arellano Abimael 7,9 2. OE-2016-I-012 Hernández Esqueda Pamela 8,1 3. OE-2016-I-014 Haro

NO. FOLIO NOMBRE CALIFICACIÓN 1. OE-2016-I-004 Rivera Arellano Abimael 7,9 2. OE-2016-I-012 Hernández Esqueda Pamela 8,1 3. OE-2016-I-014 Haro 1 NO. FOLIO NOMBRE CALIFICACIÓN 1. OE-2016-I-004 Rivera Arellano Abimael 7,9 2. OE-2016-I-012 Hernández Esqueda Pamela 8,1 3. OE-2016-I-014 Haro Espinosa Salvador 8,1 4. OE-2016-I-017 Casiano Aguirre Astrid

Más detalles

Reconocimientos de Antigüedad del Personal Administrativo de la Universidad Autónoma del Estado de Hidalgo, Octubre 2016.

Reconocimientos de Antigüedad del Personal Administrativo de la Universidad Autónoma del Estado de Hidalgo, Octubre 2016. 10 Años 1 MANUEL ÁNGELES HERNÁNDEZ DIRECCIÓN DE SERVICIOS GENERALES 2 LIDIA JULIETA CASTILLO FLORES DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN Y PROMOCIÓN DEPORTIVA 3 EPIFANIO FRANCO VICENCIO ESCUELA SUPERIOR DE HUEJUTLA

Más detalles

BIENESTAR INSTITUCIONAL REPORTE DE HORA - OPCIONAL CÉDULA CIUDADANÍA

BIENESTAR INSTITUCIONAL REPORTE DE HORA - OPCIONAL CÉDULA CIUDADANÍA R - BI - REPORTE HORA - OPCIONAL VERSION: DOCENTE ASIGNATURA /CURSO OTALLER/PORTE HORARIO MES NOMBRE (S) DOCENTE CULTURA FISICA 1 2010 DATOS PERSONALES L ESTUDIANTE REPORTES CASTILLO LOPEZ DIAZ SANCHEZ

Más detalles

Remuneraciones de Movimiento Ciudadano Jalisco Enero Retención Origen. Servicios de. Neto a Pagar. IMSS ISR Presupuestal

Remuneraciones de Movimiento Ciudadano Jalisco Enero Retención Origen. Servicios de. Neto a Pagar. IMSS ISR Presupuestal Remuneraciones de Movimiento Ciudadano Jalisco Enero 2016 Percepciones Deducciones Nombre Cargo Concepto Acosta Lazo Francisco Javier Ángel Macías Sergio Aguirre Varela Norma Angélica Alemán Carrillo Olga

Más detalles

SECRETARIO DE SERVICIOS LEGISLATIVOS

SECRETARIO DE SERVICIOS LEGISLATIVOS NOMBRAMIENTOS, DESIGNACIONES O RATIFICACIONES DE SERVIDORES PÚBLICOS, QUE REALIZA EL CONGRESO DEL ESTADO DE VERACRUZ DE IGNACIO DE LA LLAVE, DE ACUERDO AL REGLAMENTO PARA EL GOBIERNO INTERIOR DEL PODER

Más detalles

QUEJOSO SERVIDOR PÚBLICO

QUEJOSO SERVIDOR PÚBLICO PROCEDIMIENTO RELACION DE SALIDAS DE PROCEDIMIENTOS DISCIPLINARIOS E QUEJOSO SERVIDOR PÚBLICO DISCIPLINARIO 299/11 C.P.MAURICIO ROMO FLORES DIRECTOR DE PRESUPUESTO Y CONTABILIDAD, DIRECTORA GENERAL DE

Más detalles

UNIVERSIDAD VERACRUZANA SISTEMA DE ENSEANZA ABIERTA PROGRAMA EDUCATIVO DE DERECHO REGIÓN: VERACRUZ OFERTA ACADÉMICA AGOSTO 2016-ENERO 2017 (201701)

UNIVERSIDAD VERACRUZANA SISTEMA DE ENSEANZA ABIERTA PROGRAMA EDUCATIVO DE DERECHO REGIÓN: VERACRUZ OFERTA ACADÉMICA AGOSTO 2016-ENERO 2017 (201701) 31524 31546 31547 72326 34828 43389 43387 43399 74323 49924 49965 64755 72357 72358 UNIVERSIDAD VERACRUZANA SISTEMA DE ENSEANZA ABIERTA PROGRAMA EDUCATIVO DE DERECHO REGIÓN: VERACRUZ OFERTA ACADÉMICA AGOSTO

Más detalles

SECRETARÍA DE FINANZAS Y TESORERÍA MUNICIPAL DIRECCIÓN DE CONTABILIDAD PROGRAMAS DE CAPACITACIÓN MES DE AGOSTO DE 2011 CAPACITACION COMPRANET 5

SECRETARÍA DE FINANZAS Y TESORERÍA MUNICIPAL DIRECCIÓN DE CONTABILIDAD PROGRAMAS DE CAPACITACIÓN MES DE AGOSTO DE 2011 CAPACITACION COMPRANET 5 SECRETARÍA DE FINANZAS Y TESORERÍA MUNICIPAL DIRECCIÓN DE CONTABILIDAD PROGRAMAS DE CAPACITACIÓN MES DE AGOSTO DE 2011 NOMBRE VICTOR MOLINA ROSALES GUADALUPE CASTILLO GARCIA JUAN RAMON MASTRETTA LOPEZ

Más detalles

DIRECTORIO DE VÍA PÚBLICA

DIRECTORIO DE VÍA PÚBLICA Dirección General de Servicios Jurídicos y Gobierno Dirección Ejecutiva de Registros y Autorizaciones Dirección de Gobierno Subdirección de Mercados y Comercio en Vía Pública Unidad Departamental de Vía

Más detalles