Mot de passe oublié? | Eamon Farren | Wreckfest-CODEX

I.E.S. Albarregas Camino Viejo Mirandilla, S / N Mérida(Badajoz) Tlf:


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "I.E.S. Albarregas Camino Viejo Mirandilla, S / N Mérida(Badajoz) Tlf:"

Transcripción

1 Tlf: Ciclo Formativo: F.P.E.G.S. On-line (Desarrollo de Aplicaciones Web)() Módulo : Bases de Datos Alumnado (Apellidos y nombre) Acero Carretero, Javier Adame gales, Alejandro Arias García, Julio Vía acceso Módulo superado Tiene derecho a la reserva del % de plazas de discapacidad? Sigue programas de alto rendimiento? Posee un contrato laboral en vigor? Titulación Acceso mediante requisitos académicos Bach Relacionado Materia relacionada ta del expediente 7,4 6,41 Acceso mediante título de grado medio Clave ta Acceso mediante prueba ta de la prueba Meses de experiencia Barragán Martínez, Javier Barril Merino, Francisco Aureliano Benítez Quiroga, Gabriela Blanco Sánchez, Enrique Calle Santiago, José Ángel Cano Preciado, Tomás Cansado López, Cristina Carracedo González, Francisco Manue Modo D,3 8,76,86,71,77 7,17 Casares Delgado, Roberto Conejero Rivera, Francisco Javier 8,31,4 1 /

2 Tlf: Cortés Barrena, Diego Cuéllar Gómez, Román Custodio Román, Miguel Ángel Domínguez Carrasco, David Escobar Caballo, Fernando Escobar Regajo, María Luisa Estrella Chamorro, Carlos Manuel Expósito Morato, Francisco Fariña Figueredo, Fernando Fernández Encinas, Héctor Ferrán González, José Flores Paredes, Pedro Tomás Flores Román, Carlos Javier Galindo Moreno, Antonio Marcos,94,7 6,8 6,1 8 8,38 6,28 6 8,13 7 7,9 7,88 6,24 6,6 García Martin, Lucía María 6,48 0 García Pérez, Luis Francisco García Prieto, Fátima García Rodríguez, Juan Carlos 7,62 9,3 7 2 /

3 Tlf: Garrido Gómez, José Manuel 6 Gómez Hurtado, José Antonio,09 Gómez Ojeda, Nuria Góngora Leal, Leonardo Miguel Guillén Palenzuela, José Daniel Hidalgo González, Rubén Holgado Galán, Gerardo Iglesias Hernández, Izaya López Domínguez, Gemma María Lozano Estragado, Yolanda Modo A Sí 6,74,04 6,68 6,12 6,23 6,73 ADG2-1 7,1,24 0 Lozano Mendoza, Joaquín Martin Pérez, Gonzalo Martínez Gallardo, Jesús Martínez Píriz, María Mejías Domínguez, Francisco Javier Núñez Román, Francisco Manuel 6,76 6,29,93 7,69 7,46 COM2-1 6,23 Paniagua Lourtau, Mariano José Pérez Expósito, María Ainara 7,7,71 3 /

4 Tlf: Pérez Martín, María del Mar Polo Cortes, Jorge Portillo Rodríguez, Myriam Prieto Arranz, David Pulido Mendoza, Gonzalo Pulido Naranjo, Carlos Francisco Ramírez Manceñido, Manuel Rico Ferrera, Pablo David Robles Gutiérrez, Francisco José Rodríguez Campiñez, Alejandro Rodríguez García, María Neleta Rodríguez Morales, Alberto Ruiz Florindo, Juan José Salguero Romero, Javier Sánchez Trejo, José María Seller Fresno, Luis María Silos Gómez, Irene Victoria Tena Gallardo, Cristian Modo D 7,73,4 7,33,6 7,13 6,8 6,2 7, 6,36,44 6,38 7,9 7,83 7,9 6,8 6,22 7,62 7,2 4 /

5 Tlf: Valle Pajuelo, Mikel Vigil Muñoz de Morales, Susana Leyenda Módulo superado Modo A: El solicitante ha superado algún módulo de la oferta en un centro sostenido con fondos públicos de la C.E.C de Extremadura en la modalidad Modo B: El solicitante ha superado algún módulo de la oferta en un centro sostenido con fondos públicos de la C.E.C. de Extremadura en la modalidad Semipresencial Modo C: El solicitante ha superado algún módulo de la oferta en un centro sostenido con fondos públicos de la C.E.C. de Extremadura en la modalidad Presencial Modo D: El solicitante ha superado algún módulo de la oferta en un centro no sostenido con fondos públicos de la C.E.C. de Extremadura Leyenda Acceso mediante de grado medio ADG2-1: Gestión Administrativa ; COM2-1: Actividades Comerciales ; 7,44 6,21 /

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

RELACIÓN DEFINITIVA DE UNIVERSIDADES DE DESTINO PROGRAMA SICUE CURSO 2017/18

RELACIÓN DEFINITIVA DE UNIVERSIDADES DE DESTINO PROGRAMA SICUE CURSO 2017/18 Nombre Apellidos Titulación Puntuación Total Destino adjudicado Ciudad destino Nº Meses JUAN LUCAS SÁNCHEZ Grado en Ingeniería Eléctrica RENUNCIA DAVID NAZARET RECIO Grado en Ingeniería Mecánica 7,532

Más detalles

I TRAVESÍA A NADO WAINGUNGA MARZO 2017 CLASIFICACIÓN

I TRAVESÍA A NADO WAINGUNGA MARZO 2017 CLASIFICACIÓN CATEGORÍA MÁSTER A FEMENINO 1 4 100 FÁTIMA SOUISSI AYUSO 20 55 2 11 74 IRENE ALCAIDE BARRERA 21 32 3 18 59 ANA MANCERA REINA 23 02 4 41 123 ISABEL MARÍA FERNÁNDEZ MANCERA 25 42 5 54 82 IRINA LÓPEZ BELTRÁN

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

Oficial de Pintor Admitidos

Oficial de Pintor Admitidos ANTONIO AGUDO POSTIGO ADMITIDO LUIS MIGUEL AGUILAR DELGADO ADMITIDO MANUEL AGUILAR INFANTES ADMITIDO FRANCISCO ALAMEDA ROBLES ADMITIDO JUAN JOSE ALCAIDE CALA ADMITIDO PEDRO ALCARAZ TORTOSA ADMITIDO FRANCISCO

Más detalles

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN RUIZ ESPEJO Benjamín Masculino SABADO 12 A LAS 13H JACOBO SERRANO SAMUEL COLLADO DOMINGO 13 A LAS 13,30H DIEGO VILCHES SABADO 12 A LAS 16.30H SABADO 12

Más detalles

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS 1 NOEMÍ ACOSTA RUIZ 5,40 6,00 4,70 5,00 APTO 2 EMILIO AGUILAR GUTIÉRREZ 5,95 5,50 6,30 6,13 APTO 3 ESTEFANÍA ALONSO BELLO 0,00 0,00 0,00 0,00 NO APTO 4 MARÍA INMACULADA ALONSO DELGADO 0,00 0,00 0,00 0,00

Más detalles

TFG EN CCAFD DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN FÍSICA Y DEL DEPORTE ÁREA EDUCACIÓN FÍSICA Y DEPORTIVA

TFG EN CCAFD DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN FÍSICA Y DEL DEPORTE ÁREA EDUCACIÓN FÍSICA Y DEPORTIVA DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN FÍSICA Y DEL DEPORTE ÁREA EDUCACIÓN FÍSICA Y DEPORTIVA PROFESORADO CRÉDITOS (ESTUDIANTES) Santiago Romero 2 créditos (4 Fátima Chacón 3 créditos (6 Francis Ries 3 créditos (6

Más detalles

ANEXO. Área: Lenguajes y Sistemas Informáticos

ANEXO. Área: Lenguajes y Sistemas Informáticos ANEXO Departamento: DEPORTE E INFORMATICA Área: Lenguajes y Sistemas Informáticos A continuación se presenta el desglose de puntos obtenidos por cada uno de los 7*******W - GUALBERTO ASENCIO CORTES 72.46

Más detalles

CONTROL PROVINCIAL EN PISTA CUBIERTA ACTA DEL CAMPEONATO

CONTROL PROVINCIAL EN PISTA CUBIERTA ACTA DEL CAMPEONATO 60m MASC. PC Semifinal Calificación: Los 8 con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal 1 06/02/2016 17:15 1 3490 David Alejandro Castro 2 3968 Jorge Sanchez Barrueco 3 3294 Alberto Sanchez Seisdedos

Más detalles

CAMPEONATO DE PING-PONG. Los partidos se jugarán a 21 puntos

CAMPEONATO DE PING-PONG. Los partidos se jugarán a 21 puntos CAMPEONATO DE PING-PONG MANUEL REBOLLO JUANILLO JORGE MARTÍN CILLEROS MESA 1: ADULTOS ALEJANDRO GAGO ORDÓÑEZ JOSE MANUEL MATEOS CASTILLA JAVIER MARTÍN SÁNCHEZ ALFREDO FERRERO GONZÁLEZ MIKEL MARCOS MARTÍN

Más detalles

COPA DE ESPAÑA. Peso: (-48 Kgs. Fem.) Clasificación 1 CRISTINA CASAS MORENO (AND) CINTA DEL ROCÍO GARCÍA MESA (AND)

COPA DE ESPAÑA. Peso: (-48 Kgs. Fem.) Clasificación 1 CRISTINA CASAS MORENO (AND) CINTA DEL ROCÍO GARCÍA MESA (AND) Peso: (-48 Kgs. Fem.) Clasificación 1 CRISTINA CASAS MORENO (AND) 2 3 9 0 4 1 5 0 13 0 3 0 11 0 7 0 15 0 2 CINTA DEL ROCÍO GARCÍA MESA (AND) 10 0 6 0 14 0 4 0 12 0 Peso: (-52 Kgs. Fem.) Clasificación 1

Más detalles

II Fase del Cto. del D. Escolar de Judo de Castilla-La Mancha Celebrado en: Tomelloso 08/02/2017 Peso: (-48 Kgs. Fem.)

II Fase del Cto. del D. Escolar de Judo de Castilla-La Mancha Celebrado en: Tomelloso 08/02/2017 Peso: (-48 Kgs. Fem.) Peso: (-48 Kgs. Fem.) Apellidos, Nombre (Club) 1 2 3 4 Ptos. Victorias Clasificación 1 Pérez Gregorio, Alba (Portal) 1 0 0 20 2 Galán de la Casa, Lucía (Portal) 2 0 0 20 3 Lorenzo Ramos, Nerea (JC Albacete)

Más detalles

III Jornadas de Promoción del Atletismo Palmathlón RESULTADOS PROVISIONALES III JORNADAS PALMATHLÓN 2016

III Jornadas de Promoción del Atletismo Palmathlón RESULTADOS PROVISIONALES III JORNADAS PALMATHLÓN 2016 RESULTADOS PROVISIONALES III JORNADAS PALMATHLÓN 216 EQUIPO A PUNTUACIÓN POR EQUIPOS ALEVÍN TOTAL 6 m 1 m Peso Jabalina Altura Longitud 4x1 PUNTOS PUESTO 2 COLEGIO INMACULADA 687 57 174 348 247 416 139

Más detalles

RESULTADOS CAMPEONATO ANDALUCIA TATAMI SPORT (SEVILLA 11/03/17).

RESULTADOS CAMPEONATO ANDALUCIA TATAMI SPORT (SEVILLA 11/03/17). RESULTADOS CAMPEONATO ANDALUCIA TATAMI SPORT (SEVILLA 11/03/17). MODALIDSD POINT FIGHT. : 8-9 AÑOS -25Kg.: 1.- ISIDORO ORTIZ (SEVILLA) 2.-MIGUEL A. CARREÑO (CADIZ) 3.- RAUL GAMERO (GRANADA) -40Kg.: 1.-

Más detalles

I CROSS NAVIDEÑO VALDELACALZADA CLASIFICACIÓN GENERAL

I CROSS NAVIDEÑO VALDELACALZADA CLASIFICACIÓN GENERAL CLASIFICACIÓN GENERAL Pos Nombre Dorsal T. Oficial P. Cat Categoría 1 CARLOS CHAMIZO GALAN 1 00:21:58 1 SENIOR MASCULINO 2 Gaspar Hernandez Iglesias 271 00:21:59 2 SENIOR MASCULINO 3 JESUS RODRIGUEZ DELGADO

Más detalles

GRADO EN ARQUITECTURA NAVAL E INGENIERÍA MARÍTIMA

GRADO EN ARQUITECTURA NAVAL E INGENIERÍA MARÍTIMA COMPOSICIÓN DE LOS GRUPOS DE PROBLEMAS (GRUPO A) AGUILAR BLASCO LAIA ALBA VAZQUEZ CIRA ALCEDO LÓPEZ CARLOS ALONSO PELLICER PIO MIGUEL ARCE RODRÍGUEZ Mª. DEL CARMEN ARMENTA GARCÍA MIGUEL BAENA SALADO IGNACIO

Más detalles

Relación provisional de aptos / no aptos / excluidos a la obtención del CAP acreditativo de la cualificación inicial de Mercancías

Relación provisional de aptos / no aptos / excluidos a la obtención del CAP acreditativo de la cualificación inicial de Mercancías Apellidos Nombre N.I.F. Aula Calificación Motivos Exclusión ABRIL SANCHEZ MIGUEL 80163922K Apto ADAME PALACIOS MANUEL 80165236R No Apto AGHRABA HAJAR X6059027E No Apto AGUILERA GARCIA FRANCISCO JAVIER

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE E.O.I. Sevilla-Macarena

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE E.O.I. Sevilla-Macarena 400858 - Curso de Nivel Intermedio (Sem (Francés) Ramírez López, Encarnación Bella 707985 979974Q Fecha : 4/06/05 Pág : / 0 ID. FIRMA firma.ced.junta-andalucia.es PÁGINA /0 400858 - Curso de Nivel Intermedio

Más detalles

1ª Promoción: 227 Viviendas VPO en Régimen General (Venta) LISTADO DE ADJUDICATARIOS (Sorteo 25 de Marzo de 2007). CUPO: GENERAL

1ª Promoción: 227 Viviendas VPO en Régimen General (Venta) LISTADO DE ADJUDICATARIOS (Sorteo 25 de Marzo de 2007). CUPO: GENERAL 12 Viviendas de 2 dormitorios. 1 López Leal, Juan Carlos 05652137W 1484 2 Oliver Salas, Luís Miguel 05646900D 1513 3 Sánchez Laguna, Ángel 50020385P 1542 4 Carretero García, María del Mar 05658217X 1429

Más detalles

ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS

ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS Page 1 of 5 Página 1 de 5 ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS DATOS DEL SORTEO LUGAR: Granada FECHA: 21 de Abril de 2004 HORA: 14:00 Acta Notarial Orden de reserva de vivienda. Se notificará personalmente a

Más detalles

RESOLUCIÓN DE BONIFICACIÓN DEL PRECIO PÚBLICO CORRESPONDIENTE A LOS SERVICIOS DE AULA MATINAL, COMEDOR ESCOLAR Y ACTIVIDADES EXTRAESCOLARES

RESOLUCIÓN DE BONIFICACIÓN DEL PRECIO PÚBLICO CORRESPONDIENTE A LOS SERVICIOS DE AULA MATINAL, COMEDOR ESCOLAR Y ACTIVIDADES EXTRAESCOLARES RESOLUCIÓN DE BONIFICACIÓN DEL PRECIO PÚBLICO CORRESPONDIENTE A LOS SERVICIOS DE AULA MATINAL, COMEDOR ESCOLAR Y ACTIVIDADES EXTRAESCOLARES Vistas las solicitudes formuladas en relación con la bonificación

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Andaluz de Jueces Arbitros y Cronometradores

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Andaluz de Jueces Arbitros y Cronometradores Clase: ALEVIN 1 º 9 MANUEL ANGEL LUQUE CUBILES ESP19950106 SE0009 ALEVIN E.M.C. MORON 0:12:18 2 º 19 JOSE ANDRES VEGA CARRASCO ESP19951117 SE0019 ALEVIN UNION CICLISTA LOS BARRIOS C.D a 0:00:15 3 º 3 DANIEL

Más detalles

VI DESAFÍO PADRES VS HIJOS LA VENATORIA - 12/06/2016 LISTAS DE SALIDA. Nº1: PROMOCIÓN PERFECCIONAMIENTO (50 m. crol)

VI DESAFÍO PADRES VS HIJOS LA VENATORIA - 12/06/2016 LISTAS DE SALIDA. Nº1: PROMOCIÓN PERFECCIONAMIENTO (50 m. crol) Nº1: PROMOCIÓN PERFECCIONAMIENTO (50 m. crol) SERIE 1 Calle 1.- GALLARDO PEREZ DAVID Calle 2.- ARES BALLESTEROS GONZALO Calle 3.- MARTINEZ ROMERO JAVIER Calle 4.- PERTEJO FIERRO YAGO SERIE 2 Calle 1.-

Más detalles

Sección I - Administración Local Municipio

Sección I - Administración Local Municipio Sección I - Administración Local Municipio Ayuntamiento de Plasencia ANUNCIO. RESOLUCIÓN de aprobación de lista provisional de admitidos y excluidos para cubrir una plaza de Funcionario de Agente de Policía

Más detalles

Programa de Movilidad SICUE/SENECA

Programa de Movilidad SICUE/SENECA # Nombre y Apellidos Universidad Curso Programa de Movilidad SICUE/SENECA Profesor Nombre y Apellidos Universidad Curso Responsable Curso 2003/200 1 MÁRQUEZ SANTANA, SAMUEL 2 JIMENEZ PEREZ, SERGIO 3 CABRERA

Más detalles

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ GRUPO B 1 COMPLUTENSE-3 2 VICALVARO-1 3 BUENOS AIRES-1 4 ALEGRIA - 5 5 HENARES-3 6 ENTREVIAS-2 ANGEL DORADO, PASCUAL RAMIREZ, EDUARDO VELAYOS (H) JUAN DE DIOS CHICO, FERNANDO CELADA, JAVIER JIMENEZ RAMIRO

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO AUXILIARES ADMINISTRATIVO 7 de mayo de C:\Documents and Settings\Usuario Rectorado\Escritorio\Bolsa Auxiliares 2008.

BOLSA DE TRABAJO AUXILIARES ADMINISTRATIVO 7 de mayo de C:\Documents and Settings\Usuario Rectorado\Escritorio\Bolsa Auxiliares 2008. Nº APELLIDOS Y NOMBRE 1 ALVAREZ DELGADO, PILAR 2 MORENO RAMOS, Mª DEL CARMEN 3 SAIZ GALAN, JOSE MANUEL 4 BLANCO REINA, JOSEFA 5 ARAUZ GONZALEZ, RAFAEL 6 PRIETO DOMINGUEZ, SILVIA 7 ASTILLEROS MORENILLA,

Más detalles

INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA IES Virgen de la Encina

INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA IES Virgen de la Encina CICLO FORMATIVO - Grado Superior - AUTOMATIZACION Y ROBOTICA INDUSTRIAL Curso 1º 1 GARCÍA MENÉNDEZ Andrea 1 7,12 5 2 14,12 2 GONZÁLEZ TALADRIZ Héctor 2 6,18 5 2 13,18 3 SANTÍN CELEIRO Borja 3 6,20 1 7,20

Más detalles

Lista definitiva de aspirantes admitidos por cuerpo y especialidad (Renovación)

Lista definitiva de aspirantes admitidos por cuerpo y especialidad (Renovación) 590001 FILOSOFIA 034063716 007837443 DEL OJO CEA CORDERO PEREZ MIGUEL ANGEL JOSE MANUEL 590004 LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA 007991490 033971432 076245615 080063831 044781332 CABADO MORA BLANCO AGUILERA

Más detalles

AYUDAS SERVICIO DE IDIOMAS CURSO Resolución de 16/06/2015 Listados de alumnos que tienen que aportar documentación

AYUDAS SERVICIO DE IDIOMAS CURSO Resolución de 16/06/2015 Listados de alumnos que tienen que aportar documentación 1 ALBA FERNÁNDEZ SARA 49122643W 1, 2, 10 2 ALCOBA PÉREZ MARÍA 29513899T 9 3 ARBOLEDA ECHAVARRIA ANDRES FELIPE Y1057882B 1, 2, 10 4 ARJONES MORALES PABLO 77843046Y 1, 10 5 BAEZA PÉREZ NOELIA 77869992L 1,

Más detalles

RELACIÓN PROVISIONAL DE SOLICITUDES BAREMADAS ORDENADA ALFABÉTICAMENTE

RELACIÓN PROVISIONAL DE SOLICITUDES BAREMADAS ORDENADA ALFABÉTICAMENTE 2016/2017 Curso: Cero Años Cabello González, Aitor Cabello González, Javier Castellano Palanco, Ana 10,0 10,0 Pág.:1 / 7 2016/2017 Curso: Un Año Adame Méndez, Nacho Arroyo Martínez, Blanca Arroyo Quiñones,

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Clase: SUB-23 Federación: ANDALUZA Inscritos: 3 Clasificados: 3 Kilometraje: 2 Km. Media del vencedor: 17.65 Km/h. 1º 11 ORELLANA BUTRON, ANDRES ESP19910607 44059687 SUB 23 INSONNIO BIKE, C.D. 0:06:48

Más detalles

Organizador: Moto Club Posadas

Organizador: Moto Club Posadas P. Nº PILOTO MOTO CLUB EQUIPO SABADO DOMINGO TOTAL 1º 1 Sergio Moreno Ortiz Scorpa M. C. Lanzat Lanzat 2º 3 José Mª Moral Moral Beta P.M. Jienense 3º 4 José Serrano Sanchez Gas-Gas M.C. Trial Priego 4º

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN 0 MARIA TERESA MELERO CARRASCO 0 DANIEL MORENO MOYA 0 LUISA MORENO MOYA 0 MARIA TERESA MORENO MOYA 1 CARMEN MARIA CHUECO ALCALA 1 DIEGO CHUECO AVIÑO 1 JUAN

Más detalles

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS CON VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS 2012

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS CON VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS 2012 CON VENTA DE ENERO 1 155162 NORMA RAQUEL PEDRAZA MIRANDA 2 155250 CONTROLADORA DE NEGOCIOS COMERCIALES SA DE 3 155278 MIREYA ZARAGOZA HERNANDEZ 4 155283 5 155284 17 DE ENERO DE 24 DE ENERO DE 27 DE ENERO

Más detalles

2.3. Grupos, horario y docentes de la Doble Titulación en Grado en Derecho y Grado en Administración y Dirección de Empresas. TRONCALES DERECHO-ADE

2.3. Grupos, horario y docentes de la Doble Titulación en Grado en Derecho y Grado en Administración y Dirección de Empresas. TRONCALES DERECHO-ADE 2.3. Grupos, horario y docentes de la Doble Titulación en Grado en y Grado en Administración y Dirección de Empresas. CURSO 1º. Grupo A (DOBLE GRADO DERECHO-ADE) CURSO PRIMERO TRONCALES DERECHO-ADE TURNO

Más detalles

RESULTADOS COPA INFANTIL Y PRECADETE CADIZ, HUELVA Y SEVILLA CELEBRADA EN ALCALA DEL RIO (SEVILLA) EL DIA 5 DE OCTUBRE DE 2014

RESULTADOS COPA INFANTIL Y PRECADETE CADIZ, HUELVA Y SEVILLA CELEBRADA EN ALCALA DEL RIO (SEVILLA) EL DIA 5 DE OCTUBRE DE 2014 INFANTIL FEMENINO -28 CLAUDIA GOMEZ LUNA ALCALA KIM SEVILLA ORO ADRIANA EGIDO TORRES TAEKWONDO ILYO SEVILLA PLATA PAULA TAPIA LADRON HERCULES SEUL GYM CADIZ BRONCE -31 GRACIA MARIA HERRERA PULIDO TKD.

Más detalles

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA:

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA: 060048-I.E.S. Cieza de León Tlf: 406558 AÑO ACADÉMICO 008/00 CENTRO DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA: 060008 - I.E.S. Bembézar Bernabé Cortés, María de la Granada Castelló Quintana, Amparo Estebán Gómez, Alba

Más detalles

AULA 21. (ALA DERECHA, SEGUNDA PLANTA)

AULA 21. (ALA DERECHA, SEGUNDA PLANTA) Gobierno Interior y Personal [email protected] SELECCIÓN DE SEIS PLAZAS DE BOMBEROS/AS-CONDUCTORES/AS DEL SERVICIO AULA 21. (ALA DERECHA, SEGUNDA PLANTA) 42. HERNANDO RUANO, JONATHAN 43. HERRANZ ISIDRO,

Más detalles

ACTA DE LA SESIÓN EXTRAORDINARIA DEL PLENO DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL CELEBRADO EL DÍA 28 DE MAYO DE 2016.

ACTA DE LA SESIÓN EXTRAORDINARIA DEL PLENO DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL CELEBRADO EL DÍA 28 DE MAYO DE 2016. ACTA DE LA SESIÓN EXTRAORDINARIA DEL PLENO DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL CELEBRADO EL DÍA 28 DE MAYO DE 2016. En el Salón de Plenos de la Casa Consistorial, siendo las once horas y quince minutos del día

Más detalles

SOLICITANTES ADMITIDOS A LAS PRUEBAS DE APTITUD - CURSO ESCOLAR 2016/17 1º DE ENSEÑANZAS ELEMENTALES BÁSICAS DE MÚSICA

SOLICITANTES ADMITIDOS A LAS PRUEBAS DE APTITUD - CURSO ESCOLAR 2016/17 1º DE ENSEÑANZAS ELEMENTALES BÁSICAS DE MÚSICA Fecha Generación: 0/05/2016 17:0:5 Cód.Centro: 0470024 Agudo Hernández, Clara Albarracín Ruiz, José Luis Almansa Márquez, María Avellaneda Reche, Alberto Campoy Cano, Andrea Campoy Cano, Marcos Antonio

Más detalles

Federación: FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO

Federación: FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Clase: GYMKHANA Abandonos: 0 Inscritos: 9 Clasificados: 9 Kilometraje: 0 Media del Vencedor 0,00 º 7 DOMINGUEZ MOYA, ALVARO 9700290 GYMKHANA INDEPENDIENTE 00:00:46 TROFEO 2º 84 ROJAS LUQUE, FRANCISCO JESUS

Más detalles

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016 Curso: Tres Años Nº de solicitudes: 60 Alejandre Méndez, Gonzalo Álvarez Delgado, Alba Álvarez González, Ignacio Andrada Ruiz, Mar Araujo Gómez, Rodrigo Bautista Priego, Sara Benítez Gutiérrez, María Burgos

Más detalles

Como Presidente de la Comisión Evaluadora 1 que ha de juzgar los Trabajos de

Como Presidente de la Comisión Evaluadora 1 que ha de juzgar los Trabajos de Como Presidente de la Comisión Evaluadora 1 que ha de juzgar los Trabajos de de la Universidad de Valladolid el día 3 de julio de 2015 en la Sala de Actividades Múltiples 12428574H MORARU GANSCA, IRINA

Más detalles

CONCURSO GUIÑOTE ALUMNOS BACHILLER, CICLOS Y PROFESORES

CONCURSO GUIÑOTE ALUMNOS BACHILLER, CICLOS Y PROFESORES ELIMINATORIAS PREVIAS: 1ª ALEJANDRO CASAS FRANCISCO GODOY ADRÁN MOROS CLARA PRIETO CONCURSO GUIÑOTE ALUMNOS BACHILLER, CICLOS Y PROFESORES 2ª IVAN VAL PABLO ALLUE AINGERU AZCONA ALBERTO NUBLADO ALBERTO

Más detalles

LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS, LISTA DE ESPERA Y EXCLUIDOS

LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS, LISTA DE ESPERA Y EXCLUIDOS CURSO 13/14 Centro: 311636 - CEA RÍO MULA Aula: Casa de la cultura Bullas Enseñanza: 9985 Curso de Tecnología de la Información y la Comunicación Curso: 1 - Turno: Mañana LISTA PROVISIONAL DE ADMITOS,

Más detalles

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA 1º SORTEO (VIVIENDAS DE MINISVÁLIDOS) ( 3 titulares con derecho a viviendas adaptadas a minusvalía de movilidad) 1 ALCALA BLANCA PALOMA 2 LUQUE LOZANO ANTONIO 3 MALDONADO

Más detalles

Alfaro López, Ciro. Nombre: Teléfonos: Curso: 2º Bach. Hum CCSS C Repite: Sí No F.Nacim.: 07/06/1998

Alfaro López, Ciro. Nombre: Teléfonos: Curso: 2º Bach. Hum CCSS C Repite: Sí No F.Nacim.: 07/06/1998 Alfaro López, Ciro F.Nacim.: 07/06/1998 Teléfonos: 618042557 651410463 Padre/ Antonio Alfaro Fernández Tutor: María López Correa Dirección: C/ Albahaca, 12 21400 Ayamonte Huelva Álvarez Domínguez, Ana

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO CUPO MINUSVÁLIDOS 1 93 PARRA CARDENAS ANGEL 2 195 ANGEL CANOVAS MICAELA 3 32 FERNANDEZ ROMERO JUAN MIGUEL 4 14 RABOSO SANTOS GREGORIO CUPO FAMILIA NUMEROSA

Más detalles

León, 8 de septiembre de 2016 EL VICERRECTOR DE PROFESORADO, Fdo.: Miguel Ángel Tesouro Díez

León, 8 de septiembre de 2016 EL VICERRECTOR DE PROFESORADO, Fdo.: Miguel Ángel Tesouro Díez Servicio de Recursos Humanos Sección de Personal Docente e Investigador Resolución de 8 de septiembre de 2016 del Rectorado de la Universidad de León, por la que se publica la Relación Definitiva de Admitidos

Más detalles

Categoria M-35: Licencia Tiempo: Categoria M-40: Licencia Tiempo: Categoria M-45: Licencia Tiempo: Categoria M-60: Licencia Tiempo:

Categoria M-35: Licencia Tiempo: Categoria M-40: Licencia Tiempo: Categoria M-45: Licencia Tiempo: Categoria M-60: Licencia Tiempo: Resultados del Cto Regional de Veteranos de pista al Aire libre. 100 metros masculino: 1. Oscar Fernandez Santamaria S.A.256 14''01 1. Jose Angel Baizán S.A.768 14''18 Categoria M-45: Licencia Tiempo:

Más detalles

UNIVERSIDAD AUTÒNOMA DEL CARMEN MANTENIMIENTO GENERAL Y TALLERES

UNIVERSIDAD AUTÒNOMA DEL CARMEN MANTENIMIENTO GENERAL Y TALLERES PLANTILLA DE TRABAJADORES CENTRO CULTURAL UNIVERSITARIO Trabajadores C.C.U: 2 FUENTE 2006 1992 PALOMO NIÑO LUIS FELIPE JOSÈ ANTONIO CRUZ CORREA RESPONSABLE FUENTE RESPONSABLE FUENTE PLANTILLA DE TRABAJADORES

Más detalles

JUEGOS DEPORTIVOS DE KARATE 2007 KUMITE ZONA: PUEBLOS FECHA: 6-MAY-2007 LUGAR: P. SAN BLAS Madrid CATEGORÍA: INFANTIL MASCULINO

JUEGOS DEPORTIVOS DE KARATE 2007 KUMITE ZONA: PUEBLOS FECHA: 6-MAY-2007 LUGAR: P. SAN BLAS Madrid CATEGORÍA: INFANTIL MASCULINO JUEGOS DEPORTIVOS DE KARATE 200 KUMITE FECHA: -MAY-200 LUGAR: P. SAN BLAS Madrid CATEGORÍA: INFANTIL MASCULINO - 40 KGS 1 RUBEN PASTRANO COVIBAR 2 DAVID ARENA KENWA 5-45 KGS. 1 ROBERTO ROBLES COMPLUTENSE

Más detalles

CLASIFICACION I CIRCUITO DE TENIS PLAYA DE MADRID

CLASIFICACION I CIRCUITO DE TENIS PLAYA DE MADRID INFANTIL MASCULINO 1 DIEGO LE GAL PEREZ 16 16 12 44 2 DAVID GURUMETA ABAD 24 16 40 3 PABLO CARRETERO SALVADOR 6 6 24 36 4 JESUS LAPEÑA GARCIA 12 12 8 32 5 LUIS DIAZ ARGENTE 8 8 8 24 6 ALEJANDRO ONRUBIA

Más detalles

Grado en Administración y Dirección de Empresas. Segundo Curso

Grado en Administración y Dirección de Empresas. Segundo Curso UNIVERSIDAD COMPLUTENSE DE MADRID FACULTAD DE CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES CAMPUS DE SOMOSAGUAS Horarios Grado en Administración y Dirección de Empresas Curso 2012-2013 Segundo Curso SEGUNDO CURSO.

Más detalles

NATACIÓN JULIO MONITOR:ALEJANDRO

NATACIÓN JULIO MONITOR:ALEJANDRO NATACIÓN JULIO- 2012.MONITOR:ALEJANDRO -BAENA CANTALEJO, IVÁN. -BARRERA GONZÁLEZ, ANDREA. -BECERRA RUANO, EVA. -DIAZ CALZADILLA, ALBA -FERNÁNDEZ TRUJILLO, ALEJANDRO. -GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, ROCÍO. -GONZÁLEZ

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO COGERSA CENTRO DE TRABAJO: RECOGIDA CENTRO

BOLSA DE TRABAJO COGERSA CENTRO DE TRABAJO: RECOGIDA CENTRO CENTRO DE TRABAJO: RECOGIDA CENTRO Serín de la empresa COGERSA durante los años 2010 y 2011, y valoradas dichas 1 JOSE MANUEL FEITO BUENO 2 FRANCISCO J. GUIJO SANCHEZ 3 DANIEL IGLESIAS DIAZ 4 JAIME COSTALES

Más detalles

Cuadro Médico del centro: SEVILLA

Cuadro Médico del centro: SEVILLA Cuadro Médico del centro: SEVILLA Especialidad: ALERGOLOGIA ROCIO GAMEZ MARTIN M - 19:00 a 20:00 Especialidad: ANESTESIOLOGÍA Y REANIMACIÓN ANTONIO BERNARD COUQUE J - 15:00 a 20:00 V - 14:00 a 15:00 Especialidad:

Más detalles

LISTA DEFINITIVA DE ADMITIDOS

LISTA DEFINITIVA DE ADMITIDOS 8099 - SANTO DOMINGO Curso: 0 / 0 LISTA DEFINITIVA DE ADMITIDOS Curso 0/0 NIVEL: AÑOS - ED.INFANTIL II CICLO Fecha ult. Resolución: 0 de Junio de 0 :0:9 Fecha listado: 0 de Junio de 0 :0:0 Total Puntos

Más detalles

Ministerio de Justicia Gerencia de Justicia en Castilla y León

Ministerio de Justicia Gerencia de Justicia en Castilla y León SEGOVIA AUXILIO T I T U L A R E S Derecho Diplom Titulación Cursos 1 71.260.802 ARRIBAS CASADO, GENOVEVA L 53 0 10,60 5,00 19,00 0,00 1,00 1,00 0,00 01,00 1,00 2 3.454.149 ESTEBARANZ GARCIA, ALBERTO L

Más detalles

TRONCALES DERECHO-ADE

TRONCALES DERECHO-ADE CURSO 1º. Grupo A (DOBLE GRADO DERECHO-ADE) CURSO PRIMERO TRONCALES DERECHO-ADE TURNO DE MAÑANA Grupo A Aula: 8 S. Pablo CUATR. 1er. 2º HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES 9-10 10-11 11-12 12-13

Más detalles

IV REGATA JUDEX - MERIDA -

IV REGATA JUDEX - MERIDA - 1 ª Salida Tiempo de Cierre: 0:08:00 Benjamin K-1 1 1 0:12:03 IVAN SANCHEZ SANCHEZ C.P. Monteoro-Iuxtanam 11 2 97 0:12:17 CARLOS ROSARIO POVE Club Polideportivo Emeritae 9 3 43 0:12:21 FERNANDO VAZQUEZ

Más detalles

UNIVERSIDAD DE SEVILLA

UNIVERSIDAD DE SEVILLA EN EL SERVICIO DE PREVENCIÓN DE RIESGOS ACEITUNO SOLIS, JAVIER AGUINAGA HILL, JESSICA 6 Firma de la solicitud ARRIERO GONZÁLEZ, ALBERTO 1 Fotocopia del DNI/NIE del solicitante BAEZA MORENO, MARÍA JOSÉ

Más detalles

IV MILLA PLAYA DE TORROX

IV MILLA PLAYA DE TORROX sábado 6/07/6 :8 GENERAL pagina DISTANCIA 609 MTRS. puesto general dorsal parcial tiempo nombre participante club,asoc.,equipo,,ect. categoria pos. categ. ritmo km. hora 55 ::. 00:05: GONZALEZ PEREZ, PABLO

Más detalles

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 LISTA DE ESPERA ANEXO II Nº Apellidos Nombre 80 FERNANDEZ GAY FERNANDO 81 LAZO CARAVACA JOSE DAVID 82 MARIN HERNANDEZ LORENA 83 HERNANDEZ

Más detalles

1003 L Cambios Sociales, Familia y Educación Joaquina De La Cinta Castillo Algarra 2110

1003 L Cambios Sociales, Familia y Educación Joaquina De La Cinta Castillo Algarra 2110 PRIMARIA PLAZA LINEA_CODE LINEA Profesor TITULACIÓN 1623 L0068192110 Aplicación didáctica de un recurso biológico para Educación Primaria: la fauna de Andalucía. Juan Carlos Pérez Quintero 2110 1622 L0058192110

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN C.E.M. Maestro Artola

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN C.E.M. Maestro Artola º CURSO DE º CICLO DE E.B.M. (CLARINETE) ALUMNADO ADMITIDO RESOLUCIÓN DEL PROCEDIMIENTO DE ADJUDICACIÓN DE PLAZAS (ª ADJUDICACIÓN) CURSO ESCOLAR 0 / 6 Nº Alumno/a D.N.I. Prioridad Edad Calificación Acción

Más detalles

Relación definitiva de destinos adjudicados a funcionarios de carrera y en prácticas para el curso 2014/2015.

Relación definitiva de destinos adjudicados a funcionarios de carrera y en prácticas para el curso 2014/2015. COLECTIVO: 0590 5 FUNCIONARIOS EN PRACTICAS BALBIN GONZALEZ, LUCIA 33023996 CAGIDE PENAS, JAVIER 33024071 COTO GARCIA, JAVIER 33010734 FERNANDEZ PEREZ, MARTA 33020272 GARCIA CASTRILLO, TERESA 33023996

Más detalles

EDICTO. Dª Mª Dolores Marín Torres, Alcaldesa-Presidenta del Excmo. Ayuntamiento de Baeza,

EDICTO. Dª Mª Dolores Marín Torres, Alcaldesa-Presidenta del Excmo. Ayuntamiento de Baeza, EDICTO Dª Mª Dolores Marín Torres, Alcaldesa-Presidenta del Excmo. Ayuntamiento de Baeza, HACE SABER: Primero.- Que por error en la elaboración de la lista provisional de admitidos/as y excluidos/as para

Más detalles

RELACIÓN DE SOLICITANTES QUE DEBEN REALIZAR LA PRUEBA DE ACCESO. En Córdoba, a 11 de septiembre de 2014

RELACIÓN DE SOLICITANTES QUE DEBEN REALIZAR LA PRUEBA DE ACCESO. En Córdoba, a 11 de septiembre de 2014 Ref.Doc.: RelSolReaPruAccAPD_0 Cód.Centro: 0098 Año académico: 0-05 Curso: º C.F.G.M. Artes Plást. y Dis (Artesanía en cuero) Aguilar Hidalgo, Aurora María Becerra Bolaños, Carmen María Franco Caridad,

Más detalles

II Fase del Cto. del D. Escolar de Judo de Castilla-La Mancha

II Fase del Cto. del D. Escolar de Judo de Castilla-La Mancha Peso: (-36 Kgs. Fem.) Clasificación 1 1 Sanz Prieto, Nerea (Aylu I) 2 1 Sanz Prieto, Nerea (Aylu I) 3 9 0 3 1 Sanz Prieto, Nerea (Aylu I) 5 0 13 0 3 0 1 Sanz Prieto, Nerea (Aylu I) 11 0 7 0 15 0 2 0 10

Más detalles

I CARRERA SOLIDARIA/INCLUSIVA FEGRADI Pinos Puente (Granada). 21/12/2014

I CARRERA SOLIDARIA/INCLUSIVA FEGRADI Pinos Puente (Granada). 21/12/2014 Juvenil-Promesa F 1 52 249 Marta Caballero García Independiente 47:55 4:48 1/10 Juvenil-Promesa M 1 20 218 Javier Guzmán Independiente 40:15 4:02 Juvenil-Promesa M 2 30 226 Elias Melchor Juan Cd Bikila

Más detalles

AYUDA SOCIAL EXTRAORDINARIA 2014/2015

AYUDA SOCIAL EXTRAORDINARIA 2014/2015 Nº de solicitud: 99 Nombre: ABASOLO GOROSTIDI, JUAN ALBERTO 101 105 123 124 Nº de solicitud: 76 Nombre: ABDELLATIFI CASTILLO, SORAYA Nº de solicitud: 207 Nombre: AYLLÓN CABRERA, DANIEL Nº de solicitud:

Más detalles

Plaza Código 3/3/PAD/1617

Plaza Código 3/3/PAD/1617 Plaza Código 3/3/PAD/67 ECONOMÍA FINANCIERA Y CONTABILIDAD ECONOMÍA FINANCIERA Y CONTABILIDAD Resolución UGR: 2/07/206 BOME: 23/07/206 b) El Decano del centro D. Juan Antonio Marmolejo Martin o, por delegación,

Más detalles

ANUNCIO LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS DE UN/UNA CONSERJE DE INSTALACIONES MUNICIPALES. APELLIDO Y NOMBRE ARIAS SÁNCHEZ FRANCISCO PEDRO

ANUNCIO LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS DE UN/UNA CONSERJE DE INSTALACIONES MUNICIPALES. APELLIDO Y NOMBRE ARIAS SÁNCHEZ FRANCISCO PEDRO ANUNCIO ADVERTIDO UN ERROR EN EL LISTADO FINITIVO CANDIDATOS ADMITIDOS Y EXCLUIDOS PARA LA CONTRATACIÓN UN/UNA CONSERJE INSTALACIONES MUNICIPALES A JORNADA COMPLETA, ASÍ COMO CONSTITUIR UNA BOLSA TRABAJO

Más detalles

INSTITUTO ANDALUZ DEL DEPORTE

INSTITUTO ANDALUZ DEL DEPORTE Sede: CÁDIZ 1 1V AGÜERA GONZALEZ, MARCIAL No Presentado No Presentado 00V COLMENAR NAVARRO, JOSE MANUEL Apto Apto 11F GARCIA DE FRANCISCO, RUBEN No Presentado No Presentado 01Q GOMEZ MORILLO, FRANCISCO

Más detalles

LISTA DE ULTIMOS INTERINOS CITADOS DE SECUNDARIA RODRIGUEZ MARCEÑIDO JUANA PRIETO BARRIGA CARMELO GARCIA PASCUAL SANDRA OLMOS ALMANSA MIGUEL ANGEL

LISTA DE ULTIMOS INTERINOS CITADOS DE SECUNDARIA RODRIGUEZ MARCEÑIDO JUANA PRIETO BARRIGA CARMELO GARCIA PASCUAL SANDRA OLMOS ALMANSA MIGUEL ANGEL Fecha: 8// Página de 4 JORNADA PARCIAL 59 - PROFESORES TECNICOS DE FORMACION PROFESIONAL - COCINA Y PASTELERIA 59 // 898 RODRIGUEZ MARCEÑIDO JUANA 8 4,54 - EQUIPOS ELECTRONICOS 59 5// PRIETO BARRIGA CARMELO

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B SABAO CEJAS, MANUEL GUTIÉRREZ GARCÍA, ISMAEL DÍAZ MERA, CLAUDIO MEDINA BARRAGÁN, GONZALO LÓPEZ CARAVACA,

Más detalles

- Lanes La Ronda Ave=879 Week 21 Lane 2. Total. Won. Lost HDCP Total. Approved: Captains: Turn in to your secretary after signing.

- Lanes La Ronda Ave=879 Week 21 Lane 2. Total. Won. Lost HDCP Total. Approved: Captains: Turn in to your secretary after signing. - Lanes 1-1 Date 11/4/16 11-Capillas del Carmen Ave=96 1 Lane 1 15-La Ronda Ave=879 1 Lane 175 Jorge Rodriguez R 8 84 18 Jesus I Hernandez M 40 10 171 Hugo Martinez F 1 9 16 Roberto aldaña G 7 111 190

Más detalles

- Lanes 1-2. Total. Won. Lost HDCP Total. Approved: Captains: Turn in to your secretary after signing. - Lanes 3-4

- Lanes 1-2. Total. Won. Lost HDCP Total. Approved: Captains: Turn in to your secretary after signing. - Lanes 3-4 - Lanes 1-0 Date 11/4/16 -DLG Bowling Team Ave=105 0 Lane 1 1-oluciones Fiscales Ave=104 0 Lane 184 Victor De La Garza 0 60 0 Luis Ibañez P 5 15 197 Cesar Treviño E 10 0 09 Jezreel I Ruiz C 0 0 1 Victor

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Fecha: sábado, 06 de junio de 2015 Clasificados: 3 Clase: CADETE 1º 81 JURADO GUERRERO, GONZALO ESP19990614 77021545 CADETE PEÑA CICLISTA DE ALBOLOTE, C.D 0:28:22 2º 152 COMINO FUENTES, DAVID ESP19991123

Más detalles

CAMPEONATO DE BIKETRIAL ZONA SUR 2010 Azuaga (Badajoz)

CAMPEONATO DE BIKETRIAL ZONA SUR 2010 Azuaga (Badajoz) PT PC PA 0 1 2 3 5 TOTAL Juan Pedro Garcia Furio 0 0 1 1 0 2 1º 6 03430002 2:15:32 0 0 1 0 0 1 0 0 0 11 4 0 0 0 4 2º 7 3º 8 4º 5 Independiente OZONIC 0 0 1 0 0 1 David Sánchez Guerrero 3 0 1 0 0 4 03445002

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO DE SOLICITUDES CONCEDIDAS, DENEGADAS Y SUPLENTES. Fac. de Medicina

LISTADO DEFINITIVO DE SOLICITUDES CONCEDIDAS, DENEGADAS Y SUPLENTES. Fac. de Medicina CURSO ACADÉMICO 20-2017 LISTADO DEFINITIVO DE SOLICITUDES S, DENEGADAS Y S Fac. de Medicina Grado en Medicina APELLIDOS Y NOMBRE UNIVERSIDAD DE DESTINO SOLICITADA PROPUESTA O DURACIÓN* CAUSA DENEG. ARROYO

Más detalles

JUEGOS NACIONALES 2016 RESULTADOS BALA 3KG INFANTIL DAMAS

JUEGOS NACIONALES 2016 RESULTADOS BALA 3KG INFANTIL DAMAS RESULTADOS BALA 3KG INFANTIL DAMAS 1 046 MARIA ANTONIA RESTREPO COHEN BOGOTÁ 8.05 10 2 122 SUSANA GIL LÓPEZ MEDELLIN 7.52 8 3 044 MARIANA QUINTERO TIRADO BOGOTÁ 7.42 6 4 081 ESTEFANIA GALLEGO NARANJO CALI

Más detalles

CAMPEONATO PROVINCIAL AGUA DULCE ABSOLUTO

CAMPEONATO PROVINCIAL AGUA DULCE ABSOLUTO 19/6/211 Sectores / Manga: PRIMERA A - A1 AL A1 18 - VALDERRAMA DUARTE, JOSÉ 37 - MOLINA CARMONA, FRANCISCO 49 - DALI LAMA, JESÚS 33 - CACERES FRUTOS, JOSÉ MARÍA 26 - GONZÁLEZ SOLIS, FRANCISCO J. 67 -

Más detalles

Federación Castellano Manchega de Ciclismo Comité Regional de Árbitros y Cronometradores HOJA DE INSCRIPCION Y CLASIFICACION MINIPRINCIPIANTES

Federación Castellano Manchega de Ciclismo Comité Regional de Árbitros y Cronometradores HOJA DE INSCRIPCION Y CLASIFICACION MINIPRINCIPIANTES MINIPRINCIPIANTES 1º 1 DAVID MARTINEZ SANCHEZ CAMACHO DAIMIEL CLUB CICLISTA 20616404 2º 17 AIMAR LOPEZ BUENO OSCAR SEVILLA PEÑA CICLISTA 51794212 3º 4 DIEGO JIMENEZ ANTEQUERA VALDEPEÑAS CLUB CICLISTA 71373588

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Clase: SENIOR Clasificados: 2 1º 276 GALVEZ GONZALEZ, JAVIER ESP19880426 14637758 SENIOR INDEPENDIENTE 1:25:40 2º 270 PONTES LOPEZ, FRANCISCO JOSE ESP19910924 80160014 SENIOR U.C. VALLE DE LOS PEDROCHES,

Más detalles

1ª JORNADA 27,28 Y 29 DE MARZO

1ª JORNADA 27,28 Y 29 DE MARZO 1ª JORNADA 27,28 Y 29 DE MARZO ALBERTO ROLDAN-MANUEL BARBA ANTONIO JIMENEZ - FABIO AGUSTONI V 19:30 H PISTA 6 FRANCISCO PINEROS - RUBEN HERGUETA FERNANDO FERNANDEZ - JORGE FERNANDEZ S 12:00 H PISTA 6 EVA

Más detalles

Cuadro Técnico de Ingreso Tecnología Digital (MI2016/508)

Cuadro Técnico de Ingreso Tecnología Digital (MI2016/508) Relación de candidatos ADMITIDOS / ADMITIDOS Y PENDIENTES DE SUBSANACIÓN para la convocatoria de Cuadro Técnico de Ingreso de Aguayo Navarrete, Carlos Aguirre Sanchez-Bermejo, Jonatan Alejaldre García,

Más detalles

HOJA DE INSCRIPCION Y CLASIFICACION

HOJA DE INSCRIPCION Y CLASIFICACION MINIPRINCIPIANTES Clas. Dor. Nombre Equipo 1º 6 JUAN JOSE LLAMAS MUÑOZ VALDEPEÑAS,C.C. 2º 1 IVAN SANTOS MORENO ALMAGREÑO,C.C. 3º 7 DIEGO JIMENEZ ANTEQUERA VALDEPEÑAS,.C.C. 4º 15 JOSE LUIS TORNERO ORTEGA

Más detalles

PROF. E. SECUNDARIA FILOSOFIA

PROF. E. SECUNDARIA FILOSOFIA 001 - FILOSOFIA 1 BERDEGUE CUELLAR EDUARDO MANUEL 045071620 51000298 2 PARRILLA MORENO CELIA M. 075751682 51000298 3 MORENO GIRON PEDRO ISRAEL 014318980 51000304 4 REY DE LA FUENTE ANA JOSEFA 071500301

Más detalles

CTO. PROVINCIAL DE JUEGOS ESCOLARES ATLETISMO EN PISTA A.L. CADETE CLASIFICACIÓN A FINALES

CTO. PROVINCIAL DE JUEGOS ESCOLARES ATLETISMO EN PISTA A.L. CADETE CLASIFICACIÓN A FINALES JUEGOS ESCOLARES 2015-2016 ESCOLAR DE ATLETISMO EN PISTA INFANTIL CTO. PROVINCIAL DE JUEGOS ESCOLARES ATLETISMO EN PISTA A.L. CADETE CLASIFICACIÓN A FINALES JUEGOS ESCOLARES 2015-2016 ESCOLAR DE ATLETISMO

Más detalles

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C.

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C. FUTBOL SALA CATEGORÍA 3º de PRIMARIA 1º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO 2º CLASIFICADO NICETO A-Z 3º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO CATEGORÍA 4º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO 2º CLASIFICADO ANGEL

Más detalles

IES PADRE ISLA. LISTADO DE ALUMNOS QUE SOLICITAN ACCESO AL 1º curso DEL CICLO FORMATIVO DE GRADO MEDIO "LABORATORIO " CURSO PRUEBA DE ACCESO

IES PADRE ISLA. LISTADO DE ALUMNOS QUE SOLICITAN ACCESO AL 1º curso DEL CICLO FORMATIVO DE GRADO MEDIO LABORATORIO  CURSO PRUEBA DE ACCESO IES PADRE ISLA LISTADO DE ALUMNOS QUE SOLICITAN ACCESO AL 1º curso DEL CICLO FORMATIVO DE GRADO MEDIO "LABORATORIO " CURSO 12-13 Miriam Reñones Fuertes 71562334-L 7,00 Eva Valencia Laiz 71463421-Y 6,13

Más detalles

PRUEBAS DE NIVEL CURSO

PRUEBAS DE NIVEL CURSO INSTRUMENTO: FLAUTA Profesor: JORGE LUGAR: AULA 12. (AULA DE FLAUTA) (PISO -1) PAULA GALLARDO ÁGUEDA DE LUIS LOZANO 23 JUNIO a las 18.00h. 23 JUNIO a las 18.30h. INSTRUMENTO: GUITARRA ELÉCTRICA Profesor:

Más detalles

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS 1 CABELLO ROLDAN, ANDRES 74686883H SI 10 10 7 10 9 7 8,83 2 CABRERA FERNANDEZ, LUIS 74677675X SI 10 10 6 10 8 6 8,33 3 CASTILLO MORENO, JOSE LUIS 74880168B SI 10 10 10 10 9 8

Más detalles

CONVOCATORIA PRUEBA DE EXPRESIÓN ORAL SEPTIEMBRE 2017

CONVOCATORIA PRUEBA DE EXPRESIÓN ORAL SEPTIEMBRE 2017 CURSO: NI1-A PROFESORA: Mª Teresa Bastida Carrillo. 1. ABENZA MARTÍNEZ, ISABEL Mª 2. CUTILLAS DÓLERA, PEDRO 3. MARTÍNEZ MORENO, ABEL 4. MARTÍNEZ RIQUELME, ADRIÁN 5. MARTÍNEZ ROSAURO, CONSOLACIÓN 11-sep

Más detalles

Mes: Octubre MAÑANAS TARDES. Colegio: CEIP Claudio Sánchez Albornoz Grupo: 9141AA01 1º y 2º Ed Infantil: M y J. Profesor: Libro: 16:15 16:15 17:15

Mes: Octubre MAÑANAS TARDES. Colegio: CEIP Claudio Sánchez Albornoz Grupo: 9141AA01 1º y 2º Ed Infantil: M y J. Profesor: Libro: 16:15 16:15 17:15 Grupo: 9141AA01 1º y 2º Ed Infantil: M y J 21843 Alcoba Cruz, Alba 22227 Ascanio Carballo, Pablo 21841 Cámara Navas, Rodrigo 21837 Estévez Rocha, Jorge 22226 Fernández Andujar, Cloé 22229 González Sainz,

Más detalles

PROGRAMA DE AYUDA A LA CONTRATACIÓN Lista definitiva de personas admitidas

PROGRAMA DE AYUDA A LA CONTRATACIÓN Lista definitiva de personas admitidas APELLIDOS NOMBRE D.N.I. ADMITIDOS 1 ESTABLIET PORTA MONICA 48893989Z ADMITIDA 2 REINOSO DE LA CRUZ SAMARA 53582446J ADMITIDA 3 GONZALEZ LOPEZ CONCEPCION 52325003A ADMITIDA 4 CORTES RODRIGUEZ AMPARO 48893761Q

Más detalles