Saludos Amigos (1942) | QuickShortcutMaker | Regis Toomey

GRUPO A DERECHO- TURNO TARDE


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "GRUPO A DERECHO- TURNO TARDE"

Transcripción

1 GRUPO A DERECHO- TURNO TARDE DOMÍNGUEZ BUSTOS ÁNGEL MANUEL LARA ÁVILA FRANCISCO LÓPEZ CALDERÓN DAVID LOZANO RODRÍGUEZ FRANCISCO MAHILLO SÁNCHEZ SERGIO MARAVER INDIA VÍCTOR NARCO VAQUERO ZOILO MARÍN MALDONADO JUAN MARTÍN DUARTE ANTONIO MARTÍN HERNÁNDEZ MARÍA ÁNGELES MARTÍN MÉNDEZ FEDERICO MARTÍNEZ-PIRÓN MANCHA CLARA MATA GARCÍA MARÍA MELERO BERROCAL MARÍA SOLEDAD MENDO RUBIALES SILVIA MERCHÁN CORTÉS MARÍA SOLEDAD MIRANDA MARTÍN RAFAEL MONAGO DOPIDO VERÓNICA MORÁN MARÍN FÁTIMA MORENO GONZÁLEZ GABRIEL MORGADO SANTIAGO IRENE MARÍA MUÑOZ CABALLERO MARÍA MURILLO JOVÉ CARMEN MURO NEBREDA ANDREA OBREO GARCÍA PABLOS PIZARRO MARTA PALMA ZAMORA PANIAGUA IGLESIAS ESTHER PAREDES CAPILLA NURIA PRADO BERROCAL AMANDA PUERTO REJAS FERNANDO REYES RODRIGUEZ JUAN JOSE RÍOS RODRÍGUEZ AZAHARA ROCO ROLDÁN OCTAVIO JOSÉ RUÍZ ROMERO FRANCISCO JOSÉ

2 SALADO PÉREZ TORRES MUÑOZ VAGACE RANGEL VARGAS FERNÁNDEZ VIZCAÍNO SÁNCHEZ MARÍA TERESA CARLOS JORGE ANTONIO ARANTXA GRUPO B DERECHO- TURNO TARDE ALONSO ASENSIO ROBERTO CARMONA GARCÍA TERESA CARO REY VIRGINIA DELGADO BARRERO ANA ELIA FERNANDEZ BARRERO FCO. JOSE GARRUTO (ERASMU) MARIO ANTONIO JIMENEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO LENO SÁNCHEZ MARTA LÓPEZ MORENO RAQUEL MANCHA CABANILLAS FERNANDO ANDRÉS MARTÍN MAYORDOMO MARÍA DEL CARMEN MARTÍN SÁNCHEZ DOLORES MARTÍNEZ JIMÉNEZ SANDRA MEJÍAS FERNÁNDEZ LILIAN MARÍA MENA BAZAGA MESÍAS CÁRDENAS LAURA NARANJO ACOSTA INMACULADA NÚÑEZ LÓPEZ LARA OJEA BARREIRA PALACIOS LUENGO ANTONIA PÁRRAGA YUSTE JESÚS PINAR BARRANTES BELÉN PRATS LEAL ALICIA PRIETO FLORES RAMÓN A. PUENTEDURA GARCÍA MARÍA CARMEN QUIRÓS RODRÍGUEZ MARÍA SOLEDAD RODRÍGUEZ AMORES MERCEDES RODRÍGUEZ DE LA CRUZ ALBA RODRÍGUEZ SANCHEZ ALEJANDRA

3 1 B 2 B RODRÍGUEZ TORRES ROMERO GRAGERA SANCHEZ GONZALEZ SERRADILLA GÓMEZ SERVÁN ALEGRE SILLERO CARRASCO SILVA TEJERO BONETÓN TORRES SOSA TRINIDAD ALIA VIDAL VILLA BELÉN NURIA MARÍA JESÚS ELENA ANA ISABEL MARÍA DEL ROCÍO MICHELE CRISTINA ROSALIA ELOÍSA MAGDALENA JOSÉ

4 GRUPO TUTORIAS GRUPO 1 TARDE DOMÍNGUEZ BUSTOS ÁNGEL MANUEL LARA ÁVILA FRANCISCO LÓPEZ CALDERÓN DAVID LOZANO RODRÍGUEZ FRANCISCO MAHILLO SÁNCHEZ SERGIO MARAVER INDIA VÍCTOR NARCO VAQUERO ZOILO MARÍN MALDONADO JUAN MARTÍN DUARTE ANTONIO MARTÍN HERNÁNDEZ MARÍA ÁNGELES MARTÍN MÉNDEZ FEDERICO MARTÍNEZ-PIRÓN MANCHA CLARA MATA GARCÍA MARÍA MELERO BERROCAL MARÍA SOLEDAD MENDO RUBIALES SILVIA 1 B TORRES SOSA ELOÍSA GRUPO TUTORIAS GRUPO 1 TARDE MERCHÁN CORTÉS MARÍA SOLEDAD MIRANDA MARTÍN RAFAEL MONAGO DOPIDO VERÓNICA MORÁN MARÍN FÁTIMA MORENO GONZÁLEZ GABRIEL MORGADO SANTIAGO IRENE MARÍA MUÑOZ CABALLERO MARÍA MURILLO JOVÉ CARMEN MURO NEBREDA ANDREA OBREO GARCÍA PABLOS PIZARRO MARTA PALMA ZAMORA PANIAGUA IGLESIAS ESTHER PAREDES CAPILLA NURIA PRADO BERROCAL AMANDA 2 B TRINIDAD ALIA MAGDALENA

5 GRUPO TUTORIAS GRUPO 3 TARDE ALONSO ASENSIO ROBERTO CARMONA GARCÍA TERESA CARO REY VIRGINIA DELGADO BARRERO ANA ELIA FERNANDEZ BARRERO FCO. JOSE PUERTO REJAS FERNANDO REYES RODRIGUEZ JUAN JOSE RÍOS RODRÍGUEZ AZAHARA ROCO ROLDÁN OCTAVIO JOSÉ RUÍZ ROMERO FRANCISCO JOSÉ SALADO PÉREZ MARÍA TERESA TORRES MUÑOZ CARLOS VAGACE RANGEL JORGE VARGAS FERNÁNDEZ ANTONIO VIDAL VILLA JOSÉ VIZCAÍNO SÁNCHEZ ARANTXA GRUPO TUTORIAS GRUPO 4 TARDE GARRUTO (ERASMU) MARIO ANTONIO JIMENEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO LENO SÁNCHEZ MARTA LÓPEZ MORENO RAQUEL MANCHA CABANILLAS FERNANDO ANDRÉS MARTÍN MAYORDOMO MARÍA DEL CARMEN MARTÍN SÁNCHEZ DOLORES MARTÍNEZ JIMÉNEZ SANDRA MEJÍAS FERNÁNDEZ LILIAN MARÍA MENA BAZAGA MESÍAS CÁRDENAS LAURA NARANJO ACOSTA INMACULADA NÚÑEZ LÓPEZ LARA OJEA BARREIRA PALACIOS LUENGO ANTONIA PÁRRAGA YUSTE JESÚS

6 GRUPO TUTORIAS GRUPO 4 TARDE PINAR BARRANTES BELÉN PRATS LEAL ALICIA PRIETO FLORES RAMÓN A. PUENTEDURA GARCÍA MARÍA CARMEN QUIRÓS RODRÍGUEZ MARÍA SOLEDAD RODRÍGUEZ AMORES MERCEDES RODRÍGUEZ DE LA CRUZ ALBA RODRÍGUEZ SANCHEZ ALEJANDRA RODRÍGUEZ TORRES BELÉN ROMERO GRAGERA NURIA MARÍA SANCHEZ GONZALEZ JESÚS SERRADILLA GÓMEZ ELENA SERVÁN ALEGRE ANA ISABEL SILLERO CARRASCO MARÍA DEL ROCÍO SILVA MICHELE CRISTINA TEJERO BONETÓN ROSALIA

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN RUIZ ESPEJO Benjamín Masculino SABADO 12 A LAS 13H JACOBO SERRANO SAMUEL COLLADO DOMINGO 13 A LAS 13,30H DIEGO VILCHES SABADO 12 A LAS 16.30H SABADO 12

Más detalles

NATACIÓN JULIO MONITOR:ALEJANDRO

NATACIÓN JULIO MONITOR:ALEJANDRO NATACIÓN JULIO- 2012.MONITOR:ALEJANDRO -BAENA CANTALEJO, IVÁN. -BARRERA GONZÁLEZ, ANDREA. -BECERRA RUANO, EVA. -DIAZ CALZADILLA, ALBA -FERNÁNDEZ TRUJILLO, ALEJANDRO. -GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, ROCÍO. -GONZÁLEZ

Más detalles

AYUDA SOCIAL EXTRAORDINARIA 2014/2015

AYUDA SOCIAL EXTRAORDINARIA 2014/2015 Nº de solicitud: 99 Nombre: ABASOLO GOROSTIDI, JUAN ALBERTO 101 105 123 124 Nº de solicitud: 76 Nombre: ABDELLATIFI CASTILLO, SORAYA Nº de solicitud: 207 Nombre: AYLLÓN CABRERA, DANIEL Nº de solicitud:

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN 0 MARIA TERESA MELERO CARRASCO 0 DANIEL MORENO MOYA 0 LUISA MORENO MOYA 0 MARIA TERESA MORENO MOYA 1 CARMEN MARIA CHUECO ALCALA 1 DIEGO CHUECO AVIÑO 1 JUAN

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE E.O.I. Sevilla-Macarena

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE E.O.I. Sevilla-Macarena 400858 - Curso de Nivel Intermedio (Sem (Francés) Ramírez López, Encarnación Bella 707985 979974Q Fecha : 4/06/05 Pág : / 0 ID. FIRMA firma.ced.junta-andalucia.es PÁGINA /0 400858 - Curso de Nivel Intermedio

Más detalles

F.COMPRA F.VTO SOCIO NOMBRE Y APELLIDOS ACCION VINCULADA SOCIO PARENTESCO 04/06/ /06/ ANTONIA MARIN MARIN JOSEFA MARIN MARIN 180 MADRE

F.COMPRA F.VTO SOCIO NOMBRE Y APELLIDOS ACCION VINCULADA SOCIO PARENTESCO 04/06/ /06/ ANTONIA MARIN MARIN JOSEFA MARIN MARIN 180 MADRE 04/06/2004 02/06/2014 729 ANTONIA MARIN MARIN JOSEFA MARIN MARIN 180 MADRE 10/06/2004 10/06/2014 730 INMACULADA LOPEZ LOPEZ DIMAS LOPEZ SANCHEZ 217 VENDIDA 17/06/2004 17/06/2014 731 MANUEL FERNANDO GUERRERO

Más detalles

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C.

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C. FUTBOL SALA CATEGORÍA 3º de PRIMARIA 1º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO 2º CLASIFICADO NICETO A-Z 3º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO CATEGORÍA 4º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO 2º CLASIFICADO ANGEL

Más detalles

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA:

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA: 060048-I.E.S. Cieza de León Tlf: 406558 AÑO ACADÉMICO 008/00 CENTRO DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA: 060008 - I.E.S. Bembézar Bernabé Cortés, María de la Granada Castelló Quintana, Amparo Estebán Gómez, Alba

Más detalles

CONVOCATORIA PRUEBA DE EXPRESIÓN ORAL SEPTIEMBRE 2017

CONVOCATORIA PRUEBA DE EXPRESIÓN ORAL SEPTIEMBRE 2017 CURSO: NI1-A PROFESORA: Mª Teresa Bastida Carrillo. 1. ABENZA MARTÍNEZ, ISABEL Mª 2. CUTILLAS DÓLERA, PEDRO 3. MARTÍNEZ MORENO, ABEL 4. MARTÍNEZ RIQUELME, ADRIÁN 5. MARTÍNEZ ROSAURO, CONSOLACIÓN 11-sep

Más detalles

III Jornadas de Promoción del Atletismo Palmathlón RESULTADOS PROVISIONALES III JORNADAS PALMATHLÓN 2016

III Jornadas de Promoción del Atletismo Palmathlón RESULTADOS PROVISIONALES III JORNADAS PALMATHLÓN 2016 RESULTADOS PROVISIONALES III JORNADAS PALMATHLÓN 216 EQUIPO A PUNTUACIÓN POR EQUIPOS ALEVÍN TOTAL 6 m 1 m Peso Jabalina Altura Longitud 4x1 PUNTOS PUESTO 2 COLEGIO INMACULADA 687 57 174 348 247 416 139

Más detalles

TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA curso 2016/ Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas:

TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA curso 2016/ Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas: TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA curso 2016/17 1. Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas: Presidenta: María José de la Torre Molina Vocal: Lorena Barco Cebrián Secretario: Rafael Gutiérrez Cruz

Más detalles

PRUEBAS DE NIVEL CURSO

PRUEBAS DE NIVEL CURSO INSTRUMENTO: FLAUTA Profesor: JORGE LUGAR: AULA 12. (AULA DE FLAUTA) (PISO -1) PAULA GALLARDO ÁGUEDA DE LUIS LOZANO 23 JUNIO a las 18.00h. 23 JUNIO a las 18.30h. INSTRUMENTO: GUITARRA ELÉCTRICA Profesor:

Más detalles

I TRAVESÍA A NADO WAINGUNGA MARZO 2017 CLASIFICACIÓN

I TRAVESÍA A NADO WAINGUNGA MARZO 2017 CLASIFICACIÓN CATEGORÍA MÁSTER A FEMENINO 1 4 100 FÁTIMA SOUISSI AYUSO 20 55 2 11 74 IRENE ALCAIDE BARRERA 21 32 3 18 59 ANA MANCERA REINA 23 02 4 41 123 ISABEL MARÍA FERNÁNDEZ MANCERA 25 42 5 54 82 IRINA LÓPEZ BELTRÁN

Más detalles

RELACIÓN DEFINITIVA DE UNIVERSIDADES DE DESTINO PROGRAMA SICUE CURSO 2017/18

RELACIÓN DEFINITIVA DE UNIVERSIDADES DE DESTINO PROGRAMA SICUE CURSO 2017/18 Nombre Apellidos Titulación Puntuación Total Destino adjudicado Ciudad destino Nº Meses JUAN LUCAS SÁNCHEZ Grado en Ingeniería Eléctrica RENUNCIA DAVID NAZARET RECIO Grado en Ingeniería Mecánica 7,532

Más detalles

AYUDAS SERVICIO DE IDIOMAS CURSO Resolución de 16/06/2015 Listados de alumnos que tienen que aportar documentación

AYUDAS SERVICIO DE IDIOMAS CURSO Resolución de 16/06/2015 Listados de alumnos que tienen que aportar documentación 1 ALBA FERNÁNDEZ SARA 49122643W 1, 2, 10 2 ALCOBA PÉREZ MARÍA 29513899T 9 3 ARBOLEDA ECHAVARRIA ANDRES FELIPE Y1057882B 1, 2, 10 4 ARJONES MORALES PABLO 77843046Y 1, 10 5 BAEZA PÉREZ NOELIA 77869992L 1,

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

Analizada la documentación aportada por los aspirantes, se eleva la siguiente propuesta de admitidos y excluidos. ADMITIDOS

Analizada la documentación aportada por los aspirantes, se eleva la siguiente propuesta de admitidos y excluidos. ADMITIDOS ACUERDO L TRIBUNAL SELECCION L PROCESO SELECTIVO PARA LA CONSTITUCIÓN UNA BOLSA MONITORES INFANTILES, ESPECIALIDAD EDUCACIÓN ESPECIAL, PARA EL PROGRAMA DIVIÉRTETE EN VACACIONES (LISTA PROVISIONAL ADMITIDOS

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO CUPO MINUSVÁLIDOS 1 93 PARRA CARDENAS ANGEL 2 195 ANGEL CANOVAS MICAELA 3 32 FERNANDEZ ROMERO JUAN MIGUEL 4 14 RABOSO SANTOS GREGORIO CUPO FAMILIA NUMEROSA

Más detalles

Relación de aspirantes que integran la Bolsa de Empleo

Relación de aspirantes que integran la Bolsa de Empleo Zona: 1 70801799W GUTIERREZ BURGUILLO, DIEGO 1 22,35 2 04144359N DE LOS REYES MORON, MARIA SOLEDAD 2 17,10 3 30211506V DELGADO ROMERO, MARIA DE LA LUZ 3 12,30 4 12323627C GUTIERREZ JIMENEZ, ISABEL 4 9,00

Más detalles

CONTROL PROVINCIAL EN PISTA CUBIERTA ACTA DEL CAMPEONATO

CONTROL PROVINCIAL EN PISTA CUBIERTA ACTA DEL CAMPEONATO 60m MASC. PC Semifinal Calificación: Los 8 con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal 1 06/02/2016 17:15 1 3490 David Alejandro Castro 2 3968 Jorge Sanchez Barrueco 3 3294 Alberto Sanchez Seisdedos

Más detalles

Anexo XIX. Página 1 de 11. Tiene derecho a reserva del 5% Periodo de solicitud (junio/ septiembre) Admitido en el ciclo. Nota de la titulación

Anexo XIX. Página 1 de 11. Tiene derecho a reserva del 5% Periodo de solicitud (junio/ septiembre) Admitido en el ciclo. Nota de la titulación (Proceso de admisión de s formativos del sistema educativo-régimen Presencial) Adjudicación número: 3 Centro 06004982 - I.E.S. Pedro de Valdivia Clave del formativo SSC3-2 Localidad Villanueva Serena Denominación

Más detalles

Centro de Educación de Adultos SAN FRANCISCO. Calahorra (La Rioja)

Centro de Educación de Adultos SAN FRANCISCO. Calahorra (La Rioja) Centro de Educación de Adultos SAN FRANCISCO. Calahorra (La Rioja) Profesorado y cargos directivos por cursos Curso Director/a Jefe/a de Estudios Secretario/a Claustro de profesores 1985/86 - Mª Rosario

Más detalles

PEÓN Nº ORDEN NOMBRE Y APELLIDOS ESTADO

PEÓN Nº ORDEN NOMBRE Y APELLIDOS ESTADO PEÓN 1 JOSE ORLANDO CONTRATO FINALIZADO 2 DAVID PARDILLA GARRIDO CONTRATO FINALIZADO 3 LUIS BLASCO CAÑAS CONTRATO FINALIZADO 4 AITOR SANCHEZ IZQUIERDO CONTRATO FINALIZADO 5 FELIPE MARTIN RODRIGUEZ CONTRATO

Más detalles

PRUEBAS DE NIVEL CURSO

PRUEBAS DE NIVEL CURSO 0 NSTRUMENTO: FLAUTA FLAUTA Profesor: JORGE AULA 12. (AULA DE FLAUTA) (PISO -1) PAULA GALLARDO ÁGUEDA DE LUIS LOZANO 23 JUNIO a las 18.00h. 23 JUNIO a las 18.30h. INST NSTRUMEN RUMENTO: TO: GUITARRA ELÉCTRICA

Más detalles

LISTA DE PREMIADOS EN LA XII GALA DEL DEPORTE CIUDAD DE ALMAGRO

LISTA DE PREMIADOS EN LA XII GALA DEL DEPORTE CIUDAD DE ALMAGRO LISTA DE PREMIADOS EN LA XII GALA DEL DEPORTE CIUDAD DE ALMAGRO DISTINCIONES ESPECIALES - FERNANDO MORENO PAZ - ÁNGEL ESPINOSA ARANDA - Mª ÁNGELES CUADRA TELLEZ - MIGUEL ÁNGEL CHAVES BARBA - MIGUEL ÁNGEL

Más detalles

ANEXO II BOLSA DE TRABAJO EN LA CATEGORÍA DE AUXILIAR SANITARIO RELACIÓN DEFINITIVA DE SOLICITUDES EXCLUIDAS

ANEXO II BOLSA DE TRABAJO EN LA CATEGORÍA DE AUXILIAR SANITARIO RELACIÓN DEFINITIVA DE SOLICITUDES EXCLUIDAS 1 50212270-G ALCÁNTARA CUBILLAS, MARÍA DEL ROSARIO 2 05307661-C ALONSO GONZÁLEZ, LAURA 3 02077196-C ÁLVAREZ NAVARRO, PILAR 4 X-7815654-R ARISTIZÁBAL MONTAÑO, LESSA ALEJANDRA 5 07245718-M ARROYO RETAMAL,

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO DE PERSONAS ADMITIDAS EN BOLSA DE TRABAJO de MONITOR-MONITORA DE PROGRAMA CONCILIARE 2012

LISTADO DEFINITIVO DE PERSONAS ADMITIDAS EN BOLSA DE TRABAJO de MONITOR-MONITORA DE PROGRAMA CONCILIARE 2012 DILIGENCIA.- PUBLICADO EN TABLÓN DE EDICTOS EL 22/05/2012 EL ALCALDE PRESIDENTE D. ANTONIO VALVERDE MACIAS LISTADO DEFINITIVO DE PERSONAS ADMITIDAS EN BOLSA DE TRABAJO de MONITOR-MONITORA DE PROGRAMA CONCILIARE

Más detalles

TFG EN CCAFD DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN FÍSICA Y DEL DEPORTE ÁREA EDUCACIÓN FÍSICA Y DEPORTIVA

TFG EN CCAFD DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN FÍSICA Y DEL DEPORTE ÁREA EDUCACIÓN FÍSICA Y DEPORTIVA DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN FÍSICA Y DEL DEPORTE ÁREA EDUCACIÓN FÍSICA Y DEPORTIVA PROFESORADO CRÉDITOS (ESTUDIANTES) Santiago Romero 2 créditos (4 Fátima Chacón 3 créditos (6 Francis Ries 3 créditos (6

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO AUXILIARES ADMINISTRATIVO 7 de mayo de C:\Documents and Settings\Usuario Rectorado\Escritorio\Bolsa Auxiliares 2008.

BOLSA DE TRABAJO AUXILIARES ADMINISTRATIVO 7 de mayo de C:\Documents and Settings\Usuario Rectorado\Escritorio\Bolsa Auxiliares 2008. Nº APELLIDOS Y NOMBRE 1 ALVAREZ DELGADO, PILAR 2 MORENO RAMOS, Mª DEL CARMEN 3 SAIZ GALAN, JOSE MANUEL 4 BLANCO REINA, JOSEFA 5 ARAUZ GONZALEZ, RAFAEL 6 PRIETO DOMINGUEZ, SILVIA 7 ASTILLEROS MORENILLA,

Más detalles

RELACIÓN PROVISIONAL ALFABÉTICA DE LA ADJUDICACIÓN DE DESTINOS PROFESORES DE ARTES PLASTICAS Y DISEÑO PERSONAL INTERINO

RELACIÓN PROVISIONAL ALFABÉTICA DE LA ADJUDICACIÓN DE DESTINOS PROFESORES DE ARTES PLASTICAS Y DISEÑO PERSONAL INTERINO Página de ESCRIBANO LOPEZ, ANA MARIA 509K Especialidad DIBUJO ARTISTICO Y COLOR 059550 90000 EA DE DIBUJO ARTISTICO Y COLOR 6 GUILLEN ANTUNEZ, FERNANDO 9685E EA DE 059550 DIBUJO ARTISTICO Y COLOR 90000

Más detalles

I CARRERA SOLIDARIA/INCLUSIVA FEGRADI Pinos Puente (Granada). 21/12/2014

I CARRERA SOLIDARIA/INCLUSIVA FEGRADI Pinos Puente (Granada). 21/12/2014 Juvenil-Promesa F 1 52 249 Marta Caballero García Independiente 47:55 4:48 1/10 Juvenil-Promesa M 1 20 218 Javier Guzmán Independiente 40:15 4:02 Juvenil-Promesa M 2 30 226 Elias Melchor Juan Cd Bikila

Más detalles

ENTREGA DE PREMIOS CIRCUITO CORDOBES DE CARRERAS POPULARES 2012 PREMIOS RANKING CRUZCAMPO CARRERAS CORTAS

ENTREGA DE PREMIOS CIRCUITO CORDOBES DE CARRERAS POPULARES 2012 PREMIOS RANKING CRUZCAMPO CARRERAS CORTAS PREMIOS RANKING CRUZCAMPO CARRERAS CORTAS JUNIOR- PROMESA FEMENINO 2 1 AZAHARA CERRO CARPIO A. C. TROTASIERRA JUNIOR- PROMESA MASCULINO ANTONIO BERLANGA CUESTA C. A. CORDOBES 2 JAVIER PRIETO GARCIA C.

Más detalles

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES 1 04/09/2015 ALCALDE MOLINA INMACULADA 26028059V AUXILIAR 6,000 6,530 3,012 15,542 2 10/09/2015 DELGADO HIGUERAS ROSA MARIA 77326341L AUXILIAR 6,000 5,220 3,485 14,705 3 09/09/2015 GONZALEZ RIERA ANTONIO

Más detalles

CUADRANTE PREMIOS RANKING JOVENES COCACOLA 2012

CUADRANTE PREMIOS RANKING JOVENES COCACOLA 2012 CUADRANTE PREMIOS RANKING JOVENES COCACOLA 2012 ALEVIN MASCULINO 1 ANGEL CARRILLO LACALLE A. C. TROTASIERRA 150,00 2 JORGE ARAGON GONZALEZ C. A. Y TRIATLON DE LUCENA 100,00 3 ALEJANDRO CHACON ILLESCAS

Más detalles

Nº DNI Primer Apellido Segundo Apellido Nombre

Nº DNI Primer Apellido Segundo Apellido Nombre 1 08110887Y ALISENTE SANCHEZ ANA BELEN 2 07965518C ALONSO MARTIN MATILDE 3 80032085C ALONSO NARANJO FRANCISCO 4 07820811Y ALONSO SANCHEZ JOSE ANTONIO 5 70802849V ALVAREZ ARROYO SONIA 6 08694458K ALVAREZ

Más detalles

4º Campeonato del Mundo de Medio Maratón - Montbeliard-Belfordt (FRA)

4º Campeonato del Mundo de Medio Maratón - Montbeliard-Belfordt (FRA) 1º Campeonato del Mundo de Medio Maratón - Tyneside (GBR) - 20.09.1992 9 GOMEZ CABRAL, ALEJANDRO 1:01:20 20/09/1992 12 PEÑA PICO, ANTONIO 1:01:48 20/09/1992 39 JUZDADO LOPEZ, ALBERTO 1:03:08 20/09/1992

Más detalles

Como Presidente de la Comisión Evaluadora 1 que ha de juzgar los Trabajos de

Como Presidente de la Comisión Evaluadora 1 que ha de juzgar los Trabajos de Como Presidente de la Comisión Evaluadora 1 que ha de juzgar los Trabajos de de la Universidad de Valladolid el día 3 de julio de 2015 en la Sala de Actividades Múltiples 12428574H MORARU GANSCA, IRINA

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE E.O.I. Sevilla-Macarena

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE E.O.I. Sevilla-Macarena Curso: º N. Básico (Italiano) Ref.Doc.: RelSolEstEOIPre_0 Abascal Camacho, María Luisa Aguilera Gallardo, Aránzazu Aguilera Toribio, María Angustias Alba De Vargas, Isabel María Alonso Megías, Ana Aragón

Más detalles

INCIDENCI CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO COMUNIDAD AUTÓNOMA ORDEN A T JUAN JOSE MORENO MORALEDA 320A ( 1) C.A.

INCIDENCI CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO COMUNIDAD AUTÓNOMA ORDEN A T JUAN JOSE MORENO MORALEDA 320A ( 1) C.A. INCIDENCI CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO COMUNIDAD AUTÓNOMA ORDEN A 09213409T JUAN JOSE MORENO MORALEDA 320A 000707 ( 1) C.A. ANDALUCIA 321 09213409T JUAN JOSE MORENO MORALEDA 320A 000711

Más detalles

2.- ORGANIZACIÓN DEL CENTRO

2.- ORGANIZACIÓN DEL CENTRO 2.- ORGANIZACIÓN DEL CENTRO DIRECCIÓN Director D. Miguel Sánchez Astudillo [email protected] Director Pedagógico de Infantil y Primaria D. Juan Valiente Moraleda [email protected]

Más detalles

IV REGATA JUDEX - MERIDA -

IV REGATA JUDEX - MERIDA - 1 ª Salida Tiempo de Cierre: 0:08:00 Benjamin K-1 1 1 0:12:03 IVAN SANCHEZ SANCHEZ C.P. Monteoro-Iuxtanam 11 2 97 0:12:17 CARLOS ROSARIO POVE Club Polideportivo Emeritae 9 3 43 0:12:21 FERNANDO VAZQUEZ

Más detalles

LISTA DE ULTIMOS INTERINOS CITADOS DE SECUNDARIA RODRIGUEZ MARCEÑIDO JUANA PRIETO BARRIGA CARMELO GARCIA PASCUAL SANDRA OLMOS ALMANSA MIGUEL ANGEL

LISTA DE ULTIMOS INTERINOS CITADOS DE SECUNDARIA RODRIGUEZ MARCEÑIDO JUANA PRIETO BARRIGA CARMELO GARCIA PASCUAL SANDRA OLMOS ALMANSA MIGUEL ANGEL Fecha: 8// Página de 4 JORNADA PARCIAL 59 - PROFESORES TECNICOS DE FORMACION PROFESIONAL - COCINA Y PASTELERIA 59 // 898 RODRIGUEZ MARCEÑIDO JUANA 8 4,54 - EQUIPOS ELECTRONICOS 59 5// PRIETO BARRIGA CARMELO

Más detalles

LISTADO DE BAREMO DE INTERINOS (Fase: DEFINITIVA Curso: 2014/2015)

LISTADO DE BAREMO DE INTERINOS (Fase: DEFINITIVA Curso: 2014/2015) Página de (Fase: DEFINITIVA Curso: 0/0) 09 Profesores Técnicos de Formación Profesional Cocina y Pasteleria T Ap. 00696 Rodriguez Aguilera, Antonia,00 8,0000 077960 Ragel Vazquez, Javier 6,000,87080 6,000

Más detalles

RESULTADOS CAMPEONATO PROVINCIAL DE CROSS POR EQUIPOS

RESULTADOS CAMPEONATO PROVINCIAL DE CROSS POR EQUIPOS ALEVIN FEMENINO 3 ALEVIN MASCULINO 3 ATLETISMO POZOBLANCO-GINES 1º TROTASIERRA 1º Sebastián Martínez Sara Delgado Moreno 3 Caballero 1 Cristina López Madueño 6 Cándido Rico Durán 3 Sofía Gálvez Romero

Más detalles

Plantilla de Personal Movimiento Ciudadano Jalisco. Marzo Honorarios Asimilables a Salarios. Servicios de Personal

Plantilla de Personal Movimiento Ciudadano Jalisco. Marzo Honorarios Asimilables a Salarios. Servicios de Personal Plantilla de Movimiento Ciudadano Jalisco Marzo 2015 Nombre Cargo Concepto Percepción Salarial Neta Origen Presupuestal Aguayo Perez Gabriela Coordinador Alemán Carrillo Olga Alicia Asistente administrativo

Más detalles

II.- AUTORIDADES Y PERSONAL

II.- AUTORIDADES Y PERSONAL AÑO XXXVI Núm. 21 31 de enero de 2017 1793 II.- AUTORIDADES Y PERSONAL OPOSICIONES Y CONCURSOS Universidad de Castilla-La Mancha Resolución de 24/01/2017, de la Universidad de Castilla-La Mancha, por la

Más detalles

Puntos por grupos de baremos. Página 1 de 5. Antigüedad por categorias. Antigüedad por puesto actual. Cursos recibidos TOTALES

Puntos por grupos de baremos. Página 1 de 5. Antigüedad por categorias. Antigüedad por puesto actual. Cursos recibidos TOTALES 14 ACAL DÍAZ, DOLORES MERCEDES 29082044 19 AGUILERA LINDE, MARÍA LETICIA 24298858 37 ALCALÁ EXPÓSITO, ROSARIO 24276983 3.40 4.90 2.0 10.30 67 ALCARAZ MIRANDA, MARGARITA 24174727 3.40 2.20 2.0 7.60 70 ALMANSA

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS CURSO: NIVEL AVANZADO

LISTADO DE ADMITIDOS CURSO: NIVEL AVANZADO LISTADO DE ADMITIDOS CENTRO: EOI CARTAGENA IDIOMA: INGLÉS CURSO: NIVEL AVANZADO Nº PR. Nombre Documento Periodo 666 Acosta, Ginesa 777------0C Junio 4624 Alonso Fernandez, María Teresa 119------3X Septiembre

Más detalles

TFG DEL CURSO DE ADAPTACIÓN AL GRADO EN EDUCACIÓN PRIMARIA

TFG DEL CURSO DE ADAPTACIÓN AL GRADO EN EDUCACIÓN PRIMARIA TFG DEL CURSO DE ADAPTACIÓN AL GRADO EN EDUCACIÓN PRIMARIA Olga Moreno Fernández. Elisa Navarro Medina. Jorge Fernández Arroyo. José María Gavilán Izquierdo. Gloria Sánchez- Matamoros García.. ESTUDIANTES

Más detalles

ANEXO LOCALIDAD DESTINO CÁDIZ SAN FERNANDO SINGULAR DE PUESTO AR1

ANEXO LOCALIDAD DESTINO CÁDIZ SAN FERNANDO SINGULAR DE PUESTO AR1 ANEXO RELACIÓN DE ADJUDICATARIOS EN EL PROCESO SELECTIVO PARA INGRESO, COMO PERSONAL LABORAL FIJO, EN LAS CATEGORÍAS DE TITULADO SUPERIOR DE ACTIVIDADES ESPECÍFICAS, TITULADO MEDIO DE ACTIVIDADES ESPECÍFICAS,

Más detalles

Listado de Admitidos Definitiva (Alfabético) - LA PALMA - TRAMITACIÓN PROCESAL Y ADMINISTRATIVA

Listado de Admitidos Definitiva (Alfabético) - LA PALMA - TRAMITACIÓN PROCESAL Y ADMINISTRATIVA (#) 373151 42168119B ACOSTA GUERRA Mª ANTONIETA 0.00 0.00 1.50 2.75 4.25 62 (#) 164201 78415995W ACOSTA PEREZ Mª EUGENIA 0.00 0.00 0.75 0.00 0.75 131 (#) 346731 42156924V ACOSTA RODRÍGUEZ FRANCISCO JAVIER

Más detalles

LISTA DE ESPERA CURSOS DE VERANO 2017 CURSO: EXPLORANDO EL UNIVERSO

LISTA DE ESPERA CURSOS DE VERANO 2017 CURSO: EXPLORANDO EL UNIVERSO MINISTERIO DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE SECRETARÍA DE ESTADO DE EDUCACIÓN, FORMACIÓN PROFESIONAL Y UNIVERSIDADES DIRECCIÓN GENERAL DE EVALUACIÓN Y COOPERACIÓN TERRITORIAL INSTITUTO NACIONAL DE TECNOLOGÍAS

Más detalles

GRUPO JUNIOR / ABSOLUTOS

GRUPO JUNIOR / ABSOLUTOS GRUPO JUNIOR / ABSOLUTOS AGUA: L, M, X, J, V 21:00-23:00h, S 09:00-11:00h SECO: M y V 20:00-21:00H ALEJANDRO BANDA REALES JUAN CARLOS BARRAGAN PAREDES MANUEL DE LA CRUZ BAZAGA JUAN FCO. VELARDE SANCHEZ-PAJARES

Más detalles

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia 70 DIBUJO PARA 70 00 0 RANGEL GARCIA VICTOR MANUEL T-0 DIBUJO PARA DELGADO CASAS BLANCA ELENA T- ACOM 9.00-0.00 ACOM 3 ACOM 7 3 RODRIGUEZ BAEZ EUGENIO A-00 73 METODOS Y PROCESOS DE DISEÑO ARQUITECTÓNICO

Más detalles

PROGRAMA DE AYUDA A LA CONTRATACIÓN Lista definitiva de personas admitidas

PROGRAMA DE AYUDA A LA CONTRATACIÓN Lista definitiva de personas admitidas APELLIDOS NOMBRE D.N.I. ADMITIDOS 1 ESTABLIET PORTA MONICA 48893989Z ADMITIDA 2 REINOSO DE LA CRUZ SAMARA 53582446J ADMITIDA 3 GONZALEZ LOPEZ CONCEPCION 52325003A ADMITIDA 4 CORTES RODRIGUEZ AMPARO 48893761Q

Más detalles

Listado profesores y TFG ofertados DERECHO/DERECHO_ADE/ADE_DERECHO Curso académico 2016/2017

Listado profesores y TFG ofertados DERECHO/DERECHO_ADE/ADE_DERECHO Curso académico 2016/2017 TUTOR ACADÉMICO Nº OFERTA TFG/ÁREA DE CONOCIMIENTO ALUMNO/A ACEDO PENCO, ÁNGEL AGUAS ALCALDE, EMILIO ÁLVAREZ ALARCÓN, ANTONIO ÁLVAREZ ARROYO, FRANCISCO ÁLVAREZ GARCÍA, VICENTE ARIAS APARICIO, Mª FLOR ARIAS

Más detalles

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA 1º SORTEO (VIVIENDAS DE MINISVÁLIDOS) ( 3 titulares con derecho a viviendas adaptadas a minusvalía de movilidad) 1 ALCALA BLANCA PALOMA 2 LUQUE LOZANO ANTONIO 3 MALDONADO

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

Relación definitiva de destinos adjudicados a funcionarios de carrera y en prácticas para el curso 2014/2015.

Relación definitiva de destinos adjudicados a funcionarios de carrera y en prácticas para el curso 2014/2015. COLECTIVO: 0590 5 FUNCIONARIOS EN PRACTICAS BALBIN GONZALEZ, LUCIA 33023996 CAGIDE PENAS, JAVIER 33024071 COTO GARCIA, JAVIER 33010734 FERNANDEZ PEREZ, MARTA 33020272 GARCIA CASTRILLO, TERESA 33023996

Más detalles

Listado de solicitudes de Huerto Ecológico en reserva Menores de 35 años

Listado de solicitudes de Huerto Ecológico en reserva Menores de 35 años RJ102 HJ142 JUAN MANUEL AGUADO PINO RJ051 HJ063 NATALIA AGÜERO JIMÉNEZ RJ075 HJ104 VICTOR ALONSO NOVILLO RJ061 HJ076 MONICA ALVAREZ VALERA RJ028 HJ030 JUAN PABLO AMADOR ALVAREZ RJ063 HJ081 DAVID ANDRÉS

Más detalles

Grado en Administración y Dirección de Empresas. Segundo Curso

Grado en Administración y Dirección de Empresas. Segundo Curso UNIVERSIDAD COMPLUTENSE DE MADRID FACULTAD DE CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES CAMPUS DE SOMOSAGUAS Horarios Grado en Administración y Dirección de Empresas Curso 2012-2013 Segundo Curso SEGUNDO CURSO.

Más detalles

ANEXO I SOLICITUDES ADMITIDAS, EXCLUIDAS Y PUNTUACIONES PERSONAL DOCENTE E INVESTIGADOR. Solicitudes Admitidas PUNTUACIÓN FINAL SOLICITUD

ANEXO I SOLICITUDES ADMITIDAS, EXCLUIDAS Y PUNTUACIONES PERSONAL DOCENTE E INVESTIGADOR. Solicitudes Admitidas PUNTUACIÓN FINAL SOLICITUD ANEXO I SOLICITUDES ADMITIDAS, EXCLUIDAS Y PUNTUACIONES PERSONAL DOCENTE E INVESTIGADOR Solicitudes Admitidas TUTOR DOCENTE FIRMANTE DE CONVENIO PRIMERA MOVILIDAD PUNTUACIÓN FINAL SOLICITUD ORDEN DNI APELLIDO

Más detalles

PROF. E. SECUNDARIA FILOSOFIA

PROF. E. SECUNDARIA FILOSOFIA 001 - FILOSOFIA 1 BERDEGUE CUELLAR EDUARDO MANUEL 045071620 51000298 2 PARRILLA MORENO CELIA M. 075751682 51000298 3 MORENO GIRON PEDRO ISRAEL 014318980 51000304 4 REY DE LA FUENTE ANA JOSEFA 071500301

Más detalles

II Fase del Cto. del D. Escolar de Judo de Castilla-La Mancha Celebrado en: Tomelloso 08/02/2017 Peso: (-48 Kgs. Fem.)

II Fase del Cto. del D. Escolar de Judo de Castilla-La Mancha Celebrado en: Tomelloso 08/02/2017 Peso: (-48 Kgs. Fem.) Peso: (-48 Kgs. Fem.) Apellidos, Nombre (Club) 1 2 3 4 Ptos. Victorias Clasificación 1 Pérez Gregorio, Alba (Portal) 1 0 0 20 2 Galán de la Casa, Lucía (Portal) 2 0 0 20 3 Lorenzo Ramos, Nerea (JC Albacete)

Más detalles

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 LISTA DE ESPERA ANEXO II Nº Apellidos Nombre 80 FERNANDEZ GAY FERNANDO 81 LAZO CARAVACA JOSE DAVID 82 MARIN HERNANDEZ LORENA 83 HERNANDEZ

Más detalles

GRUPOS DE LOS COLEGIOS (INICIO CURSO) octubre 2015

GRUPOS DE LOS COLEGIOS (INICIO CURSO) octubre 2015 CAMPILLO DE ARENAS CAMPIINGA1 Id. del Grupo : 66 Horario: [A]- L, X :30-:30 02//20 3º PRIMAR BOUSBA, WISAL LEBGIRE 3º PRIMAR FERRON BOLIVAR, MARTA 3º PRIMAR FIGUEROA DELGADO, JUAN FRANCISCO 3º PRIMAR FUENTES

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Andaluz de Jueces Arbitros y Cronometradores

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Andaluz de Jueces Arbitros y Cronometradores Clase: ALEVIN 1 º 9 MANUEL ANGEL LUQUE CUBILES ESP19950106 SE0009 ALEVIN E.M.C. MORON 0:12:18 2 º 19 JOSE ANDRES VEGA CARRASCO ESP19951117 SE0019 ALEVIN UNION CICLISTA LOS BARRIOS C.D a 0:00:15 3 º 3 DANIEL

Más detalles

Auxiliares Ayuda a Domicilio

Auxiliares Ayuda a Domicilio Auxiliares Ayuda a Domicilio LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS Nº 1 ABAJO BERCIANO ASIER 71561733Q 2 AGUILAR MORA SORAYA 79020235D 3 ALARCON BUSTAMANTE OSCAR 79037892W 4 ARROYO MORENO JUAN 79016314K

Más detalles

II.- AUTORIDADES Y PERSONAL

II.- AUTORIDADES Y PERSONAL AÑO XXX Núm. 193 30 de septiembre de 2011 32734 II.- AUTORIDADES Y PERSONAL OPOSICIONES Y CONCURSOS Universidad de Castilla-La Mancha Resolución de 16/09/2011, de la Universidad de Castilla-La Mancha,

Más detalles

CALIFICACIÓN DEL ÚNICO EJERCICIO DE LAS PRUEBAS SELECTIVAS, CELEBRADO EL PASADO DIA 10 DE DICIEMBRE DE 2014.

CALIFICACIÓN DEL ÚNICO EJERCICIO DE LAS PRUEBAS SELECTIVAS, CELEBRADO EL PASADO DIA 10 DE DICIEMBRE DE 2014. ANUNCIO DEL TRIBUNAL CALIFICADOR DE CONCURSO-OPOSICIÓN CONVOCADO PARA LA CONSTITUCIÓN DE UNA LISTA DE ESPERA O BOLSA DE TRABAJO TEMPORAL DE AUXILIARES DE BIBLIOTECA DE LA RED MUNICIPAL DE BIBLIOTECAS,

Más detalles

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social "PEÑAMEFECIT"

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social PEÑAMEFECIT AMARO ALARCON, MARIA DEL PILAR -26034009X AMARO VALDERAS, JUANA -77357939S AMATE DE LA TORRE, ALBERTO -77348165Q ANGUITA SEGURA, MIGUEL ANGEL -77355377Y ARBO SUTIL, DEL, MANUEL -77347266Z ARMENTEROS MARTINEZ,

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS 1 ALEJANDRO CARO CUENCA (*) 2 ADRIÁN CASTILLO SANZ 3 ELENA CASTRO ALONSO 4 ÁNGELA CASTRO ALONSO 5 JOSE CARLOS CORRALES MORALES 6 PABLO GALÁN

Más detalles

CATEGORIA : F.E.A. APARATO DIGESTIVO

CATEGORIA : F.E.A. APARATO DIGESTIVO CATEGORIA : F.E.A. APARATO DIGESTIVO APELLIDOS Y NOMBRE.....,PUNT... ALCAZAR GUIJO, FRANCISCO JAVIER... 026.125 AMAYA VIDAL, ANTONIO... 036.125 AMO TRILLO, VICTOR MANUEL... 035.750 ANGUITA MONTES, MARIA

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO DE ASPIRANTES ADMITIDOS Y EXCLUIDOS AL PROCESO DE SELECCIÓN 2017 TITULADOS SUPERIORES ESPECIALISTAS

LISTADO DEFINITIVO DE ASPIRANTES ADMITIDOS Y EXCLUIDOS AL PROCESO DE SELECCIÓN 2017 TITULADOS SUPERIORES ESPECIALISTAS LISTADO DEFINITIVO DE ASPIRANTES ADMITIDOS Y EXCLUIDOS AL PROCESO DE SELECCIÓN 2017 TITULADOS SUPERIORES ESPECIALISTAS *En caso de encontrarse en situación de ADMITIDO deberá consultar el listado donde

Más detalles

*** Perfil: AUXILIAR DE COCINA 2017 IDENTIFICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRE ADMITIDO V ABENZA CANO, RAFAEL Si

*** Perfil: AUXILIAR DE COCINA 2017 IDENTIFICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRE ADMITIDO V ABENZA CANO, RAFAEL Si LISTADO DEFINITIVA DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS DEL PROCESO SELECTIVO PARA LA CONSTITUCIÓN DE DIVERSAS BOLSAS DE TRABAJO CERRADAS (BTC) DE " AUXILIAR DE COCINA, COCINERO/A, ENFERMERO/A, FISIOTERAPEUTA, GEROCULTOR/A,

Más detalles

Menciones er curso Grados Infantil y Primaria. Listado de Admitidos

Menciones er curso Grados Infantil y Primaria. Listado de Admitidos Alumnos Plan de Estudios Mención Admitida Aguadero Caño, Sandra Alba Fernandez, Angela Alonso García, Laura Alvarado Barrueco, Luis Álvarez Barragán, Nuria Antolin Garrido, Paula Arrese Leza, Ana Arriba

Más detalles

I CROSS NAVIDEÑO VALDELACALZADA CLASIFICACIÓN GENERAL

I CROSS NAVIDEÑO VALDELACALZADA CLASIFICACIÓN GENERAL CLASIFICACIÓN GENERAL Pos Nombre Dorsal T. Oficial P. Cat Categoría 1 CARLOS CHAMIZO GALAN 1 00:21:58 1 SENIOR MASCULINO 2 Gaspar Hernandez Iglesias 271 00:21:59 2 SENIOR MASCULINO 3 JESUS RODRIGUEZ DELGADO

Más detalles

Sección I - Administración Local Municipio

Sección I - Administración Local Municipio Sección I - Administración Local Municipio Ayuntamiento de Plasencia ANUNCIO. RESOLUCIÓN de aprobación de lista provisional de admitidos y excluidos para cubrir una plaza de Funcionario de Agente de Policía

Más detalles

LISTA PROVISIONAL DE GRUPOS ESCUELA DE BAILE

LISTA PROVISIONAL DE GRUPOS ESCUELA DE BAILE LISTA PROVISIONAL DE GRUPOS ESCUELA DE BAILE FUNKY - Jesús Serrano Lara - Jacobo García Ortigosa - Marta Rojas Santamaría - Maite Valencia García - Noelia Cobos Martín - Carla Ferrer Muñoz - Alba Luque

Más detalles

1ª Promoción: 227 Viviendas VPO en Régimen General (Venta) LISTADO DE ADJUDICATARIOS (Sorteo 25 de Marzo de 2007). CUPO: GENERAL

1ª Promoción: 227 Viviendas VPO en Régimen General (Venta) LISTADO DE ADJUDICATARIOS (Sorteo 25 de Marzo de 2007). CUPO: GENERAL 12 Viviendas de 2 dormitorios. 1 López Leal, Juan Carlos 05652137W 1484 2 Oliver Salas, Luís Miguel 05646900D 1513 3 Sánchez Laguna, Ángel 50020385P 1542 4 Carretero García, María del Mar 05658217X 1429

Más detalles

Ayuda Denegadas (Protésica y Odontológica ) Personal Funcionario D.N.I P D.N.I K D.N.I T D.N.I.

Ayuda Denegadas (Protésica y Odontológica ) Personal Funcionario D.N.I P D.N.I K D.N.I T D.N.I. Página 1 de 15 Expediente 3405/6/11 Solicitante ALONSO ENRIQUEZ MARIA JOSE D.N.I. 31649689X ALONSO ENRIQUEZ, MARIA JOSE ALONSO ENRIQUEZ, MARIA JOSE Piezas sueltas o endodoncias 35 Expediente 3757/6/11

Más detalles

Presidencia del Consejo General. Elección Ordinaria 2015 Registro de Candidatos para Ayuntamiento. Presidente. Síndicos. Regidores

Presidencia del Consejo General. Elección Ordinaria 2015 Registro de Candidatos para Ayuntamiento. Presidente. Síndicos. Regidores Partido político: Partido Acción Nacional Miguel Ángel Sánchez Escutia 1. Roberto Carlos Núñez Esquivel 1. Juan Javier Girón García s s 1. José Luis Cancino Bacilio 1. Gustavo Jiménez Sánchez 2. Evelyn

Más detalles

1 de marzo de ,30 Recurso 24/15, D. Matías 9,40 Recurso 1/16, D. José Antonio 9,45 Recurso 2/16, D. Matías Fiscal: Sr.

1 de marzo de ,30 Recurso 24/15, D. Matías 9,40 Recurso 1/16, D. José Antonio 9,45 Recurso 2/16, D. Matías Fiscal: Sr. AUDIENCIA PROVINCIAL DE BADAJOZ SECCIÓN PRIMERA 1 de marzo de 2016 9,30 Recurso 24/15, D. Matías 9,40 Recurso 1/16, D. José Antonio 9,45 Recurso 2/16, D. Matías Fiscal: Sr. Manzano 2 de marzo de 2016 9,45

Más detalles

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS 1 NOEMÍ ACOSTA RUIZ 5,40 6,00 4,70 5,00 APTO 2 EMILIO AGUILAR GUTIÉRREZ 5,95 5,50 6,30 6,13 APTO 3 ESTEFANÍA ALONSO BELLO 0,00 0,00 0,00 0,00 NO APTO 4 MARÍA INMACULADA ALONSO DELGADO 0,00 0,00 0,00 0,00

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE Curso: º N. Básico (Francés) Ref.Doc.: RelSolEstEOIPre_0 Acosta Recio, Rocío Albarrán Raposo, María Dolores Álvarez Gallardo, Eulalia Caro Maraver, Eva María Díaz Álvarez, Jonathan Gutiérrez Mairena, Lucía,8

Más detalles

21 DE DICIEMBRE DE 2.014

21 DE DICIEMBRE DE 2.014 I CARRERA PUPULAR SOLIDARIA "SIEMPRE ADELANTE" 21 DE DICIEMBRE DE 2.014 CLASIFICACIÓN POR ORDEN DE LLEGADA ORDEN DE LLEGADA DORSAL NOMBRE DEL CORREDOR/A CATEGORÍA 1 197 ROMERO NEVADO ANGEL JUNIOR 2 264

Más detalles

I CROSS CALIFAS DE HIERRO POSADAS. 25 de Abril de Resultados por Categorías y sexo Distancia: 1000

I CROSS CALIFAS DE HIERRO POSADAS. 25 de Abril de Resultados por Categorías y sexo Distancia: 1000 1 Alevin Distancia: 1000 Alevin Femenino 1 1 503 00:03:50 ALVAREZ TRUJILLO NATALIA TROTACALLES CORDOBA 2004 2 2 502 00:04:15 ARROYO JORDAN LAURA CLUB ATLETISMO MONTEMAY 2005 3 3 505 00:04:18 CARO BENITEZ

Más detalles

La Secretaria del Tribunal María Pilar Martínez López.

La Secretaria del Tribunal María Pilar Martínez López. S SELECTIVAS CONVOCADAS POR RESOLUCIÓN DE 23 DE JUNIO DE 2016 PARA LA FORMACIÓN DE BOLSA DE TRABAJO DE PERSONAL DE LABORATORIOS DE Finalizado el plazo de presentación de méritos para la constitución de

Más detalles

Aspirantes admitidos y excluidos por turno definitivo/provisional

Aspirantes admitidos y excluidos por turno definitivo/provisional y excluidos por turno definitivo/provisional ALBACETE 07541092-J 07539645-S INIESTA INIESTA, ANGELA RAMIREZ CUENCA, WALKYRIA CONSUELO 05192008-B 07540557-F 05118642-S 05145868-D 05152309-X 05140762-D 07559110-E

Más detalles

4. ANGUITA RAMOS SONIA INFORME DE PERIODO DE INSCRIPCION SAE 6. ARMENTEROS RAMOS ANA INFORME DE VIDA LABORAL CONYUGE

4. ANGUITA RAMOS SONIA INFORME DE PERIODO DE INSCRIPCION SAE 6. ARMENTEROS RAMOS ANA INFORME DE VIDA LABORAL CONYUGE Listado provisional requiriendo documentación a las personas solicitantes de la bolsa de trabajo del Programa Extraordinario de Ayuda a la Contratación de Andalucía, que a continuación se relacionan: APELLIDOS

Más detalles

VI TROFEO CIUDAD DE CÓRDOBA DE CAMPO A TRAVÉS Lugar: Instalaciones de la BRIMZ X Cerro Muriano 14-Marzo-2009

VI TROFEO CIUDAD DE CÓRDOBA DE CAMPO A TRAVÉS Lugar: Instalaciones de la BRIMZ X Cerro Muriano 14-Marzo-2009 CLASIFICACIONES 0 CLASIFICACION SENIOR MUJERES 1 558 C-1 CARMENES GUTIERREZ, MARIA INES 79 SEN 19.49 BGDA.GUZMAN EL BUENO CORDOBA 2 583 FERNANDEZ GUERRAS, LOURDES 78 SEN 22.52 BGDA.GUZMAN EL BUENO CORDOBA

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Clase: GYMKHANA Clasificados: 19 1º 2º 3º 4º 5º 6º 7º 8º 9º 10º 11º 12º 13º 14º 15º 16º 17º 18º 19º 255 MATEO LEIVA, SAUL ESP20050216 99290161 PRINCIPIANTE MALAKA BIKE, C.D. 299 ROSADO RUIZ, ANGEL ESP20050105

Más detalles

ANEXO I. PROPUESTA DE RESOLUCIÓN DE BECARIOS BENEFICIARIOS - ORDEN ECD/297/2015 - BECAS PARA LA FORMACIÓN Y LA INVESTIGACIÓN

ANEXO I. PROPUESTA DE RESOLUCIÓN DE BECARIOS BENEFICIARIOS - ORDEN ECD/297/2015 - BECAS PARA LA FORMACIÓN Y LA INVESTIGACIÓN SARA SOLÍS GIRÁLDEZ 47496232J BEC15/00439_PF01 45,5 1 #PF01 - Funciones de gestión administrativa y de aplicaciones informáticas, organización y planificación de eventos, reuniones de trabajo y viajes,

Más detalles

LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS, LISTA DE ESPERA Y EXCLUIDOS

LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS, LISTA DE ESPERA Y EXCLUIDOS CURSO 13/14 Centro: 311636 - CEA RÍO MULA Aula: Casa de la cultura Bullas Enseñanza: 9985 Curso de Tecnología de la Información y la Comunicación Curso: 1 - Turno: Mañana LISTA PROVISIONAL DE ADMITOS,

Más detalles

I.E.S. Pedro de Valdivia Avda. De Chile, 23 Villanueva de la Serena(Badajoz) Tlf:

I.E.S. Pedro de Valdivia Avda. De Chile, 23 Villanueva de la Serena(Badajoz) Tlf: 6.E.S. Pedro de Valdivia Tlf: 6 LSTADO PROVSONAL DE BAREMACÓN. AÑO ACADÉMCO 6/7 CURSO º E.S.O. ORDNARA. Plazas disponibles: 63 Plazas reservadas: Vacantes: 63 Nº nscripción Alumnos solicitantes (Por orden

Más detalles

Personal de Inspectores Ambientales Mayo 2016

Personal de Inspectores Ambientales Mayo 2016 FOLIO: DGVA- 010 NOMBRE: Ravelo Torres Jaime FOLIO: DGVA- 012 NOMBRE: Sánchez Figueroa Javier Severino FOLIO: DGVA- 028 NOMBRE: Jiménez Rosas Oswaldo FOLIO: DGVA- 046 NOMBRE: Reyes Rojas Huvert Fernando

Más detalles

Lista definitiva de aspirantes admitidos por cuerpo y especialidad (Renovación)

Lista definitiva de aspirantes admitidos por cuerpo y especialidad (Renovación) 590001 FILOSOFIA 034063716 007837443 DEL OJO CEA CORDERO PEREZ MIGUEL ANGEL JOSE MANUEL 590004 LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA 007991490 033971432 076245615 080063831 044781332 CABADO MORA BLANCO AGUILERA

Más detalles

ANEXO. Área: Lenguajes y Sistemas Informáticos

ANEXO. Área: Lenguajes y Sistemas Informáticos ANEXO Departamento: DEPORTE E INFORMATICA Área: Lenguajes y Sistemas Informáticos A continuación se presenta el desglose de puntos obtenidos por cada uno de los 7*******W - GUALBERTO ASENCIO CORTES 72.46

Más detalles

SECRETARÍA DE COMUNICACIONES Y TRANSPORTE. Estructura 2015

SECRETARÍA DE COMUNICACIONES Y TRANSPORTE. Estructura 2015 SECRETARÍA DE COMUNICACIONES Y TRANSPORTE Estructura 2015 Depto. de Registro de Correspondencia WALTER MANRIQUE CHAVEZ CRUZ Depto. Contencioso SHIRLEY IVONNE EUAN VAZQUEZ Depto. de Transparencia y Acceso

Más detalles