Witch's Pyre | Assistir Tráfico de Mulheres Dublado Online | Криминал

COMBATIENTES DEL MANEJO DEL FUEGO EN MODALIDAD DE LISTAS DE RAYA EJERCICIO 2014 SUBTOTAL 1 12 COMBATIENTES 04/02/ /04/ DIAS


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "COMBATIENTES DEL MANEJO DEL FUEGO EN MODALIDAD DE LISTAS DE RAYA EJERCICIO 2014 SUBTOTAL 1 12 COMBATIENTES 04/02/ /04/ DIAS"

Transcripción

1 ORDEN AJO: SM ADT-001/ DE JESUS PARTIDA ALEJANDRO COMBATIENTE , , /02/ /04/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, COSTA NORTE, DE JESUS PARTIDA RICARDO COMBATIENTE , , /02/ /04/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, COSTA NORTE, GONZÁLEZ RODRÍGUEZ MARCO ALEJANDRO COMBATIENTE , , /02/ /04/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, COSTA NORTE, GUITRON VALENCIA LUIS ALBERTO COMBATIENTE , , /02/ /04/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, COSTA NORTE, IBARRA RODRIGUEZ GABRIEL COMBATIENTE , , /02/ /04/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, COSTA NORTE, MORFIN BERNAL DANIEL COMBATIENTE , , /02/ /04/ NAYARIT INCENDIOS FORESTAL ES, COSTA NORTE, PÉREZ DE JESÚS VÍCTOR GABRIEL COMBATIENTE , , /02/ /04/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, COSTA NORTE, ROBLES GARCÍA MARIO ALEJANDRO COMBATIENTE , , /02/ /04/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, COSTA NORTE, ROBLES RODRÍGUEZ JUAN COMBATIENTE , , /02/ /04/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, COSTA NORTE, RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ FELIPE COMBATIENTE , , /02/ /04/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, COSTA NORTE, RUIZ GONZÁLEZ RITO COMBATIENTE , , /02/ /04/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, COSTA NORTE, VARGAS RODRÍGUEZ JUAN CARLOS COMBATIENTE , , /02/ /04/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, COSTA NORTE, SUBTOTAL 1 12 COMBATIENTES 04/02/ /04/ MARTÍNEZ CRUZ RAMIRO COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA CENTRO, SUBTOTAL 2 1 COMBATIENTE 13/02/ /06/ CARRIÓN PÉREZ JOSÉ CARLOS COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA CENTRO, SUBTOTAL 3 1 COMBATIENTE 12/02/ /06/ FLORES NAVARRO MIGUEL COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA CENTRO, LÓPEZ CORONA ALEJANDRO COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA CENTRO, VACA JURADO JOSÉ ANTONIO COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, M OTOBOM BA- CENTRO, ENRIQUEZ GONZÁLEZ RAIMUNDO COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA NORTE, CARRILLO DE LA CRUZ CONSTANCIO COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA NORTE, DE LA CRUZ DE LA CRUZ ABELARDO COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA NORTE, Página 1

2 ORDEN AJO: SM ADT-001/ DE LA CRUZ DE LA CRUZ CONSTANTINO COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA NORTE, ENRIQUEZ CARRILLO DANIEL COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA NORTE, ENRIQUEZ CARRILLO DAVID COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA NORTE, ESCOBEDO CHICO JOSÉ COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA NORTE, ESPINOZA CALDERÓN ABEL COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA NORTE, LÓPEZ ARELLANO FELIPE DE JESÚS COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA NORTE, UREÑA GONZÁLEZ SAÚL COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA NORTE, UREÑA UREÑA ALEJANDRO COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA NORTE, VAZQUEZ VAZQUEZ EVARISTO OSCAR COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA NORTE, SUBTOTAL 4 15 COMBATIENTES 10/02/ /06/ ALVARADO GONZALEZ LUIS COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO I NCENDI OS FORESTAL ES, BRI GADA SURESTE, ARIAS BARAJAS J. DE JESUS COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO I NCENDI OS FORESTAL ES, BRI GADA SURESTE, ARIAS VILLA J. DE JESUS COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO I NCENDI OS FORESTAL ES, BRI GADA SURESTE, ARREGUIN ALVARADO LUIS ALFREDO COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO I NCENDI OS FORESTAL ES, BRI GADA SURESTE, ARREGUIN ALVARADO SANTIAGO COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO I NCENDI OS FORESTAL ES, BRI GADA SURESTE, AVALOS GUTIÉRREZ JORGE ARMANDO COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO I NCENDI OS FORESTAL ES, BRI GADA SURESTE, AVILA SANCHEZ ISMAEL COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO I NCENDI OS FORESTAL ES, BRI GADA SURESTE, AVILA SANCHEZ JUAN CARLOS COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO I NCENDI OS FORESTAL ES, BRI GADA SURESTE, BERNAL CHAVEZ MIGUEL COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO I NCENDI OS FORESTAL ES, BRI GADA SURESTE, MARES ALVARADO JOSÉ JUAN COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO I NCENDI OS FORESTAL ES, BRI GADA SURESTE, RODRÍGUEZ ZUÑIGA ROGELIO COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO I NCENDI OS FORESTAL ES, BRI GADA SURESTE, SANCHEZ RODRÍGUEZ JAVIER COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO I NCENDI OS FORESTAL ES, BRI GADA SURESTE, Página 2

3 ORDEN AJO: SM ADT-001/ CASTOLO HERNANDEZ JOSE DE JESÚS COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA SUR I, CEJA GARCÍA EDUARDO COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA SUR I, GUILLEN PRECIADO FRANCISCO JAVIER COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA SUR I, LARIOS PALACIOS ALFREDO COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA SUR I, LARIOS PALACIOS JOSE LUIS COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA SUR I, LARIOS PRECIADO LUIS JAIRO COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA SUR I, NAVA VÁZQUEZ LUIS ESTEBAN COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA SUR I, NIEVES ROLON JOSE REYES COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA SUR I, NUÑEZ GUZMAN JUAN CARLOS COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA SUR I, NUÑEZ VIRGEN HIPOLITO COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA SUR I, SOLANO GOMEZ ISAAC COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA SUR I, YAÑEZ GONZÁLEZ ALEJANDRO COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA SUR I, BASILIO MAGALLANEZ MANUEL COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA SUR II, BASILIO SÁNCHEZ MARCOS COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA SUR II, BASILIO RAMOS JESUS COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA SUR II, MAGALLANEZ BASILIO ADRIAN COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA SUR II, MAGALLANEZ BASILIO ISRAEL COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA SUR II, MAGALLANEZ MARTÍNEZ GUSTAVO COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA SUR II, MAGALLANEZ MARTÍNEZ JOSE ANGEL COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA SUR II, MAGALLANEZ MARTÍNEZ MARTÍN COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA SUR II, MAGALLANEZ SÁNCHEZ HUMBERTO COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA SUR II, MAGALLANEZ SÁNCHEZ JUAN CARLOS COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA SUR II, MAGALLANEZ SÁNCHEZ JUAN PABLO COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA SUR II, Página 3

4 ORDEN AJO: SM ADT-001/ MARTÍNEZ RAMOS JOSÉ LUIS COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA SUR II, MARTÍNEZ MAGALLANEZ IVAN ISAIAS COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA SUR II, RAMÍREZ BASILIO FERNÁNDO COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA SUR II, RAMIREZ RAMOS PABLO COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA SUR II, SANCHEZ FELICIANO FELIPE COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA SUR II, CANALES MEZA JOSE ANASTACIO COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA CANALES RUELAS JOSE MOISES COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA CASTILLO GARCÍA HERIBERTO COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA CASTILLO GARCÍA JUAN DANIEL COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA CASTILLO TORRES EFRAIN MARTIN COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA OCHOA CASTILLO JOSE GUADALUPE COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA OCHOA LÓPEZ HÉCTOR MANUEL COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA OCHOA LOPEZ JUAN CARLOS COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA OCHOA MADRIGAL GERARDO COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA OCHOA RUELAS DANIEL COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA OCHOA VELASCO CRUZ FRANCISCO COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA OCHOA VELASCO GILDARDO COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA OCHOA VELASCO JOSE MARIA COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA UREÑA CANALES AGUSTIN COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA UREÑA CANALES JOSE CANDELARIO COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA UREÑA CANALES JOSE DE JESUS COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA BRAWDER FLORES SALVADOR COMBATIENTE , , /02/ /06/ MICHOACAN INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA Página 4

5 ORDEN AJO: SM ADT-001/ CRUZ RAMOS JAIME DANIEL COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA CURIEL CHAVEZ LIBERATO COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA CURIEL FREGOSO JORGE COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA CURIEL SANCHEZ NORBERTO COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA DUEÑAS GOMEZ J. ASCENCION COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA ESPINO PEÑA RUBEN COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA FREGOSO DUEÑAS J. GILDARDO DE JESÚS COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA LÓPEZ SÁNCHEZ ÁLVARO COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA PEÑA DE LEÓN CLAUDIO FABIÁN COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA RAMOS RAMOS FLORENTINO COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA RIVERA GÓMEZ JUAN CARLOS COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA SUBTOTAL 5 68 COMBATIENTES 04/02/ /06/ CARRILLO GARCÍA PEDRO COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA VAL L ES, CORONEL CARRILLO ZACARIAS COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA VAL L ES, CORONEL HERNANDEZ RICARDO COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA VAL L ES, MONTES ARJON ROBERTO COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA VAL L ES, MONTES CASTAÑEDA IRAEL COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA VAL L ES, PALACIOS CASTAÑEDA JESUS COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA VAL L ES, PARRA MORA RAFAEL COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA VAL L ES, SAYAVEDRA MORA EMMANUEL COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA VAL L ES, SAYAVEDRA MORA LEONARDO DANIEL COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA VAL L ES, ZUÑIGA ESPINOZA EVERARDO COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA VAL L ES, Página 5

6 ORDEN AJO: SM ADT-001/ ZUÑIGA GARCÍA OCTAVIO COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA VAL L ES, ZUÑIGA LANDA MANUEL GERARDO COMBATIENTE , , /02/ /06/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA VAL L ES, SUBTOTAL 6 12 COMBATIENTES 03/02/ /06/ CORONA CRUZ JOSUE ADAN COMBATIENTE , , /01/ /12/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA SANTA ANA, CORONA GARCÍA J. SANTOS COMBATIENTE , , /01/ /12/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA SANTA ANA, CORONA HUERTA JOSE ANTONIO COMBATIENTE , , /01/ /12/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA SANTA ANA, CORONA RAMIREZ ALBERTO TOLENTINO COMBATIENTE , , /01/ /12/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA SANTA ANA, CORONA RAMIREZ VICTOR MIGUEL COMBATIENTE , , /01/ /12/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA SANTA ANA, HERNANDEZ SANCHEZ J. ASENCION COMBATIENTE , , /01/ /12/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA SANTA ANA, LÓPEZ CARRANZA RUBEN DARIO COMBATIENTE , , /01/ /12/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA SANTA ANA, LÓPEZ CASTILLEJO JOSE ANGEL COMBATIENTE , , /01/ /12/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA SANTA ANA, MURILLO FLORES NOE COMBATIENTE , , /01/ /12/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA SANTA ANA, NAVARRO SEVILLA PEDRO GUSTAVO COMBATIENTE , , /01/ /12/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA SANTA ANA, PEREZ MONTOYA LISANDRO COMBATIENTE , , /01/ /12/ CHIAPAS INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA SANTA ANA, CORONA GALLO JUAN JOSE COMBATIENTE , , /01/ /12/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA CENTRO, DE LA ROSA NAVARRO MAURICIO COMBATIENTE , , /01/ /12/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA CENTRO, FLORES NAVARRO FERNANDO COMBATIENTE , , /01/ /12/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA CENTRO, FLORES NAVARRO J. FELIX COMBATIENTE , , /01/ /12/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA CENTRO, NAVARRO ZÁRATE MIGUEL COMBATIENTE , , /01/ /12/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA CENTRO, RODRÍGUEZ GUTÍERREZ J. ISAAC COMBATIENTE , , /01/ /12/ MICHOACAN INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA CENTRO, ZARATE CARREON HUGO ALEJANDRO COMBATIENTE , , /01/ /12/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, BRIGADA CENTRO, Página 6

7 ORDEN AJO: SM ADT-001/ PÉREZ GÓMEZ DIEGO ARMANDO COMBATIENTE , , /01/ /12/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, M OTOBOM BA- CENTRO, CORONA FLORES ALBERTO COMBATIENTE , , /01/ /12/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, M OTOBOM BA- CENTRO, HERNANDEZ GOMEZ J. GUADALUPE COMBATIENTE , , /01/ /12/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, M OTOBOM BA- CENTRO, NAVARRO GONZALEZ AGUSTIN COMBATIENTE , , /01/ /12/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, M OTOBOM BA- CENTRO, RAMIREZ GARCÍA ANICETO COMBATIENTE , , /01/ /12/ MICHOACAN INCENDIOS FORESTAL ES, M OTOBOM BA- CENTRO, VALTIERRA LÓPEZ JUAN GILBERTO COMBATIENTE , , /01/ /12/ JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, M OTOBOM BA- CENTRO, SUBTOTAL 7 24 COMBATIENTES 01/01/ /12/ RESUMEN No. De polizas CARGO FECHA DE INICIO FECHA DE TERMINO SUBTOTAL 1 12 COMBATIENTES 30/04/ /04/ SUBTOTAL 2 1 COMBATIENTE 30/06/ /06/ SUBTOTAL 3 1 COMBATIENTE 30/06/ /06/ SUBTOTAL 4 15 COMBATIENTES 30/06/ /06/ SUBTOTAL 5 68 COMBATIENTES 30/06/ /06/ SUBTOTAL 6 12 COMBATIENTES 30/06/ /06/ SUBTOTAL 7 24 COMBATIENTES 31/12/ /12/ TOTAL 133 COMBATIENTES Página 7

8 ORDEN AJO: SM ADT-001/14 Página 8

Personal de Inspectores Ambientales Mayo 2016

Personal de Inspectores Ambientales Mayo 2016 FOLIO: DGVA- 010 NOMBRE: Ravelo Torres Jaime FOLIO: DGVA- 012 NOMBRE: Sánchez Figueroa Javier Severino FOLIO: DGVA- 028 NOMBRE: Jiménez Rosas Oswaldo FOLIO: DGVA- 046 NOMBRE: Reyes Rojas Huvert Fernando

Más detalles

Plantilla de Personal Movimiento Ciudadano Jalisco. Marzo Honorarios Asimilables a Salarios. Servicios de Personal

Plantilla de Personal Movimiento Ciudadano Jalisco. Marzo Honorarios Asimilables a Salarios. Servicios de Personal Plantilla de Movimiento Ciudadano Jalisco Marzo 2015 Nombre Cargo Concepto Percepción Salarial Neta Origen Presupuestal Aguayo Perez Gabriela Coordinador Alemán Carrillo Olga Alicia Asistente administrativo

Más detalles

- Lanes 1-2. Total. Won. Lost HDCP Total. Approved: Captains: Turn in to your secretary after signing. - Lanes 3-4

- Lanes 1-2. Total. Won. Lost HDCP Total. Approved: Captains: Turn in to your secretary after signing. - Lanes 3-4 - Lanes 1-0 Date 11/4/16 -DLG Bowling Team Ave=105 0 Lane 1 1-oluciones Fiscales Ave=104 0 Lane 184 Victor De La Garza 0 60 0 Luis Ibañez P 5 15 197 Cesar Treviño E 10 0 09 Jezreel I Ruiz C 0 0 1 Victor

Más detalles

- Lanes La Ronda Ave=879 Week 21 Lane 2. Total. Won. Lost HDCP Total. Approved: Captains: Turn in to your secretary after signing.

- Lanes La Ronda Ave=879 Week 21 Lane 2. Total. Won. Lost HDCP Total. Approved: Captains: Turn in to your secretary after signing. - Lanes 1-1 Date 11/4/16 11-Capillas del Carmen Ave=96 1 Lane 1 15-La Ronda Ave=879 1 Lane 175 Jorge Rodriguez R 8 84 18 Jesus I Hernandez M 40 10 171 Hugo Martinez F 1 9 16 Roberto aldaña G 7 111 190

Más detalles

PERMISOS Y LICENCIAS

PERMISOS Y LICENCIAS PERMISOS Y LICENCIAS NOMBRE O RAZON SOCIAL TIPO (PERMISO, LICENCIA, CONSESION, AUTORIZACION) CONCEPTO DE OTORGAMIENTO COSTO VIGENCIA ESTATUS (OTORGADO O NO OTORGADO) FINDAMENTACION PROFR. JOSE LUIS MUÑOZ

Más detalles

UNIVERSIDAD AUTÒNOMA DEL CARMEN MANTENIMIENTO GENERAL Y TALLERES

UNIVERSIDAD AUTÒNOMA DEL CARMEN MANTENIMIENTO GENERAL Y TALLERES PLANTILLA DE TRABAJADORES CENTRO CULTURAL UNIVERSITARIO Trabajadores C.C.U: 2 FUENTE 2006 1992 PALOMO NIÑO LUIS FELIPE JOSÈ ANTONIO CRUZ CORREA RESPONSABLE FUENTE RESPONSABLE FUENTE PLANTILLA DE TRABAJADORES

Más detalles

PROGRAMACIÓN DE EXÁMENES ESPECIALES Y AUTODIDACTAS

PROGRAMACIÓN DE EXÁMENES ESPECIALES Y AUTODIDACTAS DEPARTAMENTO: MECÁNICA FECHA: 14 de JUNIO 2016 PLAN1 CLAVE NOMBRE DE MATERIA HORA AULA TITULAR VOCAL ING. MECÁNICA E99 AUTOMATIZACION DE PROCESOS DE MANUFACTURA 07:00 S13 M.I. Luis Miguel Veloz Pachicano

Más detalles

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes QUÍMICA BÁSICA. Lada D. Eugenia Torres Vidales APRECIACIÓN DE LAS ARTES 103

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes QUÍMICA BÁSICA. Lada D. Eugenia Torres Vidales APRECIACIÓN DE LAS ARTES 103 AULA 1 - - - Laura Ibarra Bracamontes Gladys Sofía López Jesús Pacheco Ibarra INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA Mario Alberto Ortiz Eugenia Torres V Jesús Cirilo Trujillo Gladys Sofía López Jesús Pacheco Ibarra

Más detalles

SECRETARÍA DE COMUNICACIONES Y TRANSPORTE. Estructura 2015

SECRETARÍA DE COMUNICACIONES Y TRANSPORTE. Estructura 2015 SECRETARÍA DE COMUNICACIONES Y TRANSPORTE Estructura 2015 Depto. de Registro de Correspondencia WALTER MANRIQUE CHAVEZ CRUZ Depto. Contencioso SHIRLEY IVONNE EUAN VAZQUEZ Depto. de Transparencia y Acceso

Más detalles

Presidencia del Consejo General. Elección Ordinaria 2015 Registro de Candidatos para Ayuntamiento. Presidente. Síndicos. Regidores

Presidencia del Consejo General. Elección Ordinaria 2015 Registro de Candidatos para Ayuntamiento. Presidente. Síndicos. Regidores Partido político: Partido Acción Nacional Miguel Ángel Sánchez Escutia 1. Roberto Carlos Núñez Esquivel 1. Juan Javier Girón García s s 1. José Luis Cancino Bacilio 1. Gustavo Jiménez Sánchez 2. Evelyn

Más detalles

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia 70 DIBUJO PARA 70 00 0 RANGEL GARCIA VICTOR MANUEL T-0 DIBUJO PARA DELGADO CASAS BLANCA ELENA T- ACOM 9.00-0.00 ACOM 3 ACOM 7 3 RODRIGUEZ BAEZ EUGENIO A-00 73 METODOS Y PROCESOS DE DISEÑO ARQUITECTÓNICO

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

NOMBRE O RAZÓN SOCIAL DE LA PERSONA FÍSICA O JURÍDICA. GRUAS LOZANO ESPINOZA HERNANDEZ MANUEL GRUAS LOZANO ESPINOZA HERNANDEZ MANUEL

NOMBRE O RAZÓN SOCIAL DE LA PERSONA FÍSICA O JURÍDICA. GRUAS LOZANO ESPINOZA HERNANDEZ MANUEL GRUAS LOZANO ESPINOZA HERNANDEZ MANUEL DIRECCIÓN DE SITIOS Y TRANSPORTE ESPECIALIZADO OBJETO: PARA LA PRESTACION DEL SERVICIO DE TRANSPORTE ESPECIALIZADO EN SU MODALIDAD DE CARGA DE GRUA ARTÍCULOS: Art. 84, 85 FRACC. IV y 87, 91, 94 DE LA LEY

Más detalles

NO. FOLIO NOMBRE CALIFICACIÓN 1. OE-2016-I-004 Rivera Arellano Abimael 7,9 2. OE-2016-I-012 Hernández Esqueda Pamela 8,1 3. OE-2016-I-014 Haro

NO. FOLIO NOMBRE CALIFICACIÓN 1. OE-2016-I-004 Rivera Arellano Abimael 7,9 2. OE-2016-I-012 Hernández Esqueda Pamela 8,1 3. OE-2016-I-014 Haro 1 NO. FOLIO NOMBRE CALIFICACIÓN 1. OE-2016-I-004 Rivera Arellano Abimael 7,9 2. OE-2016-I-012 Hernández Esqueda Pamela 8,1 3. OE-2016-I-014 Haro Espinosa Salvador 8,1 4. OE-2016-I-017 Casiano Aguirre Astrid

Más detalles

Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho Nombre Edad Equipo Finales Tiempo

Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho Nombre Edad Equipo Finales Tiempo XXIX Copa Promocional de Natación Guadalajara - 04/07/2014 to 06/07/2014 Consejo Municipal del Deporte de Guadalajara Results - Sábado 5 de Julio de 2014 Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho 1 Vázquez,

Más detalles

H. AYUNTAMIENTO DE CUAUHTEMOC, COL. Activos Productivos 2010

H. AYUNTAMIENTO DE CUAUHTEMOC, COL. Activos Productivos 2010 H. AYUNTAMIENTO DE CUAUHTEMOC, COL. Activos Productivos 2010 Folio Nacional Folio Estatal Nombre(s) 06.001.0005.0002.005.18022010.004 CM10001713 PEDRO ZAMORA SOLIS Cuauhtémoc 40 NUCLEOS CON REINA Y CAJON

Más detalles

Ingeniería Mecánica. Primer semestre 08:30 10:00. Cálculo diferencial e 17:30 11:40 07:00 08:30. Cálculo diferencial e 07:00 08:30 11:00 12:40 10:45

Ingeniería Mecánica. Primer semestre 08:30 10:00. Cálculo diferencial e 17:30 11:40 07:00 08:30. Cálculo diferencial e 07:00 08:30 11:00 12:40 10:45 Grupo: 1103 Ramírez Gutiérrez Agustín Cándido Aguilar Pérez Fernando 1121 09 Domínguez Estrada Lucio Arellano Rivera Esteban Álvarez Martínez María Esther Grupo: 1113 Cabrales Torres Raymundo Cortés Cruz

Más detalles

GRUPO: 104-A UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE LA MIXTECA LISTA DE ASISTENCIA PROGRAMA DE LECTURA 2016-A NÚM. MATRÍCULA NOMBRE 2DO REPORTE

GRUPO: 104-A UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE LA MIXTECA LISTA DE ASISTENCIA PROGRAMA DE LECTURA 2016-A NÚM. MATRÍCULA NOMBRE 2DO REPORTE GRUPO: 104-A 1 2015040399 APARICIO LEON DARIO ENTREGÓ 2 2015040032 BAUTISTA BAUTISTA JONATAN ENTREGÓ 3 2015040371 CALDERON GUTIERREZ ALICIA JAZMIN ENTREGÓ 4 2015040004 CANO ANTONIO JONATHAN DE JESUS ENTREGÓ

Más detalles

CAMPEONATO DE PING-PONG. Los partidos se jugarán a 21 puntos

CAMPEONATO DE PING-PONG. Los partidos se jugarán a 21 puntos CAMPEONATO DE PING-PONG MANUEL REBOLLO JUANILLO JORGE MARTÍN CILLEROS MESA 1: ADULTOS ALEJANDRO GAGO ORDÓÑEZ JOSE MANUEL MATEOS CASTILLA JAVIER MARTÍN SÁNCHEZ ALFREDO FERRERO GONZÁLEZ MIKEL MARCOS MARTÍN

Más detalles

INSTITUTO TECNOLÓGICO SUPERIOR DE CIUDAD HIDALGO

INSTITUTO TECNOLÓGICO SUPERIOR DE CIUDAD HIDALGO Nombre del documento Dependencia CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES INSTITUTO TECNOLÓGICO SUPERIOR DE CIUDAD HIDALGO Fecha Nº de contrato Nombre del prestador de servicios Vigencia Monto SAD/RH/103/2013

Más detalles

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015 O 1 00 FECHA DE IMPRESIÓN:, 15 DE JULIO DE 2015 O 1 01 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 YAÑEZ MONTOYA JORGE YAÑEZ MONTOYA JORGE YAÑEZ MONTOYA

Más detalles

DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS LICENCIAS DE CONSTRUCCION: AÑO 2015

DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS LICENCIAS DE CONSTRUCCION: AÑO 2015 ENERO 841453 15/01/2015 ROCIO ROBLES ORNELAS VILLAS DEL ROSARIO REFRENDO DE LIENCIA POR 284.00M2 CONSTRUCCION H2-AL. PLANTA BAJA Y LPANTA ALTA. PRIMERA LICENCIA 841232 DE FECHA 15/07/2011. SEGUNDA LICENCIA

Más detalles

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes ÁLGEBRA ÁLGEBRA ÁLGEBRA APRECIACIÓN DE LAS ARTES ÁLGEBRA 14:00-15:00

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes ÁLGEBRA ÁLGEBRA ÁLGEBRA APRECIACIÓN DE LAS ARTES ÁLGEBRA 14:00-15:00 AULA 1 ÁLGEBRA ÁLGEBRA ÁLGEBRA APRECIACIÓN DE LAS ARTES ÁLGEBRA 102 101 103 103 104 Eugenia Torres Vidales Eugenia Torres V Eugenia Torres Vidales Gladys Sofía López Juan José Piña MATEMÁTICAS I MATEMÁTICAS

Más detalles

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES. Fecha Nº de contrato Nombre del prestador de servicios Vigencia Monto 6 de febrero. $4 000.

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES. Fecha Nº de contrato Nombre del prestador de servicios Vigencia Monto 6 de febrero. $4 000. Nombre del documento Dependencia Unidad Administrativa CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MICHOACÁN DEPARTAMENTO DE FORMACIÓN Y ACTUALIZACIÓN DEL PERSONAL Fecha

Más detalles

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTONOMA DE MEXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTONOMA DE MEXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA CLÍNICA: ACATLAN DE CLASES - PERIODO 013-1 GRUPO:1311 ACATLAN 7-8 ACUDEN A IZTACALA ACUDEN A IZTACALA 8-9 9-10 10-11 ANESTESIA A- 11-1 ANESTESIA A- 1-13 ANESTESIA 13-14 ANESTESIA 14-15 L RADIOLOGIA II

Más detalles

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011 RESOLUCION No.1161 servicio durante 10 años. oficiales, han cumplido 10 años de servicios a ésta Institución. empleados que le han servido durante 10 años a la Universidad, así: ALBINO FELIPE RICARDO VEGA

Más detalles

INSTITUTO TECNOLÓGICO SUPERIOR DE EL MANTE

INSTITUTO TECNOLÓGICO SUPERIOR DE EL MANTE EDMUNDO MALDONADO RUELAS DIRECTOR GENERAL 200 NOMBRAMIENTO CARLOS ARELLANO VÁZQUEZ SUBDIRECTOR ACADÉMICO 180 CONTRATO JESÚS IBARRA MONTOYA CÉSAR ALMAZÁN COVARRUBIAS LUZ ANGÉLICA AHUET LUÉVANOS SUDIRECTOR

Más detalles

Colegio de Ingenieros en Comunicaciones y Electrónica Listado de peritos certificados

Colegio de Ingenieros en Comunicaciones y Electrónica Listado de peritos certificados 1. Alejandro Guijosa Ortiz 6 635 2. Antonio de Ávila Serafín 4 y 5 007 3. Antonio Magallanes Michel 4 493 55 1010 3151 5778 4098 3818 2200 ext. 2385 (33) 3125 0594 (33) 3656 8006 (33) 3106 2120 [email protected]

Más detalles

BOLETA DE CALIFICACIONES

BOLETA DE CALIFICACIONES NO. CONTROL: 14302052780065 NOMBRE: GOMEZ FLORES ZOE EILIANE GENERACION: 2014-2017 351700001-13M2S2 REALIZA MANTENIMIENTO CORRECTIVO 8 20 343103-13FB GEOMETRÍA ANALÍTICA 9 14 351700001-13M2S3 ESTABLECE

Más detalles

GRUPO 7MCP1 CICLO: ENERO - JUNIO 2017 HORARIO LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO

GRUPO 7MCP1 CICLO: ENERO - JUNIO 2017 HORARIO LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO GRUPO 7MCP1 CICLO: ENERO - JUNIO 2017 NEUROLOGIA NEUROLOGIA NEUROLOGIA NEUROLOGIA NEUROLOGIA GENETICA PEDIATRIA PEDIATRIA GENETICA PEDIATRIA NEUMOLOGIA GENETICA NEUMOLOGIA NEUMOLOGIA NEUMOLOGIA NEUMOLOGIA

Más detalles

RESULTADOS CAMPEONATO ANDALUCIA TATAMI SPORT (SEVILLA 11/03/17).

RESULTADOS CAMPEONATO ANDALUCIA TATAMI SPORT (SEVILLA 11/03/17). RESULTADOS CAMPEONATO ANDALUCIA TATAMI SPORT (SEVILLA 11/03/17). MODALIDSD POINT FIGHT. : 8-9 AÑOS -25Kg.: 1.- ISIDORO ORTIZ (SEVILLA) 2.-MIGUEL A. CARREÑO (CADIZ) 3.- RAUL GAMERO (GRANADA) -40Kg.: 1.-

Más detalles

INSTAURACIONES (PROCEDIMIENTO) Departamento de Responsabilidades

INSTAURACIONES (PROCEDIMIENTO) Departamento de Responsabilidades INFORME AL 31 DE ENERO 2016 INSTAURACIONES (PROCEDIMIENTO) Departamento de Responsabilidades No. Expediente Instaurado 1 DRSP-PAR-01/2016 MIGUEL LÓPEZ MIRANDA 2 DRSP-PAR-02/2016 STEFANY BERENICE CARREON

Más detalles

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ GRUPO B 1 COMPLUTENSE-3 2 VICALVARO-1 3 BUENOS AIRES-1 4 ALEGRIA - 5 5 HENARES-3 6 ENTREVIAS-2 ANGEL DORADO, PASCUAL RAMIREZ, EDUARDO VELAYOS (H) JUAN DE DIOS CHICO, FERNANDO CELADA, JAVIER JIMENEZ RAMIRO

Más detalles

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA PRIMER SECTOR Victor Gallegos Eduardo Alvarez Piero Corvetto Andres Hiumettri Carlos Rojas Sergio Salas Edevaldo Torrey Victor Fernandez Manuel Chavez Manuel Livia Carlos Falconi Eduardo Vedon Juan Bazalar

Más detalles

NOMBRE PUESTO FOTO DOMICILIO OFICIAL TELÉFONO OFICIAL INSTITUCIONAL

NOMBRE PUESTO FOTO DOMICILIO OFICIAL TELÉFONO OFICIAL  INSTITUCIONAL Moya Grijalva Jesús Ramón Auditor Mayor Aguirre Valle Jesús Secretario Técnico López Wong Arnoldo Auditor Adjunto de Fiscalización a Figueroa Guajardo Ernesto Rene Auditor Adjunto Fiscalización al Campoy

Más detalles

R. Ayuntamiento de Piedras Negras, Coahuila SISTEMA MUNICIPAL DE AGUAS Y SANEAMIENTO. Estructura Organizacional

R. Ayuntamiento de Piedras Negras, Coahuila SISTEMA MUNICIPAL DE AGUAS Y SANEAMIENTO. Estructura Organizacional Estructura Organizacional Consejo Directivo Gerente General Ing. Arturo Augusto Garza Jiménez Sub-Gerente Operativo Ing. Ricardo Aguirre Flores Sub-Gerente Comercial C.P. Julia Ortega Urteaga Sub-Gerente

Más detalles

ASAMBLEA LEGISLATIVA DEL DISTRITO FEDERAL

ASAMBLEA LEGISLATIVA DEL DISTRITO FEDERAL ASAMBLEA LEGISLATIVA DEL DISTRITO FEDERAL Poder Legislativo Plaza de la Constitución No. 7 Centro Histórico Del. Cuauhtécmoc México 6000, D. F Conm. 5130 1900 y 5130 1980 PRD Dip. Diones Anguiano Flores

Más detalles

Directorio de Comisión Ejecutiva Estatal de Atención Victimas

Directorio de Comisión Ejecutiva Estatal de Atención Victimas Clave o nivel del puesto Directorio de Comisión Ejecutiva Estatal de Atención Victimas Denominación del cargo o nombramiento otorgado Nombre del servidor(a) público(a) (nombre(s), integrante y/o, miembro

Más detalles

I TRAVESÍA A NADO WAINGUNGA MARZO 2017 CLASIFICACIÓN

I TRAVESÍA A NADO WAINGUNGA MARZO 2017 CLASIFICACIÓN CATEGORÍA MÁSTER A FEMENINO 1 4 100 FÁTIMA SOUISSI AYUSO 20 55 2 11 74 IRENE ALCAIDE BARRERA 21 32 3 18 59 ANA MANCERA REINA 23 02 4 41 123 ISABEL MARÍA FERNÁNDEZ MANCERA 25 42 5 54 82 IRINA LÓPEZ BELTRÁN

Más detalles

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE PUERTO VALLARTA JALISCO

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE PUERTO VALLARTA JALISCO BOLITA POR 20 TEBELCHIA NARCISO RAMOS PEREZ 20 EL COLORADO MIGUEL SANTANA MORALES 20 IDIPE (IXTAPA) MARIA GUADALUPE SANCHEZ MENDOZA 20 CENTRO (IXTAPA) NORMA VICTORIA MENDOZA CAZAREZ 20 LAS PALMAS JAL.

Más detalles

DELEGACION CERRO COLORADO PLANTILLA DE PERSONAL

DELEGACION CERRO COLORADO PLANTILLA DE PERSONAL DELEGACION CERRO COLORADO PLANTILLA DE PERSONAL NOMBRE DEL EMPLEADO DESC_NOM DESCRIPCION DEL PUESTO DEPARTAMENTO DE DIRECCION 1 JUAREZ CRUZ IRIS CONFIANZA DELEGADO MUNICIPAL 2 SANCHEZ REYES JEHU CONFIANZA

Más detalles

Jefe de Contabilidad. Rendon Estrada Claudia Veronica Auxiliar Financiero "A" Mensajero. Auxiliar Contable "A" Intendente

Jefe de Contabilidad. Rendon Estrada Claudia Veronica Auxiliar Financiero A Mensajero. Auxiliar Contable A Intendente Quintana Barajas Velia Eugenia Jefe de Contabilidad Rendon Estrada Claudia Veronica Auxiliar Financiero "A" Flores Chavez Eduardo Mensajero Preciado Reyes Miriam Yanely Auxiliar Contable "A" Garcia Gildo

Más detalles

RESULTADOS DEL EXAMEN DE ADMISIÓN 2011

RESULTADOS DEL EXAMEN DE ADMISIÓN 2011 LICENCIATURA EN INFORMÁTICA 1 Antonio Hernández Virginia Natividad ACEPTADO 2 Castillo Mateos Rocio Julieta NO ACEPTADO 3 Chavez Cruz Alan Armando ACEPTADO 4 Concha Vasquez Ricardo ACEPTADO 5 Corres Sánchez

Más detalles

100 MTS PLANOS VARONIL

100 MTS PLANOS VARONIL 100 MTS PLANOS VARONIL 63 ARMANDO ESTAÑOL 95-99 EDO.MEX 30'38 1 61 MAXIMILIANO WONG MORA 80-84 TAMAULIPAS 17'19 1 58 José Campos Colin 75-79 EDO.MEX 16'41 1 59 VICTOR VALLES ARRIETA 75-79 CHIHUAHUA 23'10

Más detalles

PROGRAMA ESTATAL 2016 SEDER (SECRETARIA DE DESARROLLO RURAL) CREDENCIAL UNICA AGROALIMENTARIA DEL GOBIERNO DE JALISCO

PROGRAMA ESTATAL 2016 SEDER (SECRETARIA DE DESARROLLO RURAL) CREDENCIAL UNICA AGROALIMENTARIA DEL GOBIERNO DE JALISCO PROGRAMA ESTATAL 2016 SEDER (SECRETARIA DE DESARROLLO RURAL) CREDENCIAL UNICA AGROALIMENTARIA DEL GOBIERNO DE JALISCO Simplifica los trámites para obtener los apoyos que ofrece el Gobierno del Estado de

Más detalles

AULA 21. (ALA DERECHA, SEGUNDA PLANTA)

AULA 21. (ALA DERECHA, SEGUNDA PLANTA) Gobierno Interior y Personal [email protected] SELECCIÓN DE SEIS PLAZAS DE BOMBEROS/AS-CONDUCTORES/AS DEL SERVICIO AULA 21. (ALA DERECHA, SEGUNDA PLANTA) 42. HERNANDO RUANO, JONATHAN 43. HERRANZ ISIDRO,

Más detalles

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS 1 NOEMÍ ACOSTA RUIZ 5,40 6,00 4,70 5,00 APTO 2 EMILIO AGUILAR GUTIÉRREZ 5,95 5,50 6,30 6,13 APTO 3 ESTEFANÍA ALONSO BELLO 0,00 0,00 0,00 0,00 NO APTO 4 MARÍA INMACULADA ALONSO DELGADO 0,00 0,00 0,00 0,00

Más detalles

Alumnos Preseleccionados en segunda ronda, con apoyos nacionales. Programa Educativo. Licenciatura en Matemáticas. Licenciatura en Derecho

Alumnos Preseleccionados en segunda ronda, con apoyos nacionales. Programa Educativo. Licenciatura en Matemáticas. Licenciatura en Derecho Alumnos Preseleccionados en segunda ronda, con apoyos nacionales Nombre 1. Almada Valenzuela Luz Esmeralda Programa Educativo Licenciatura en Matemáticas Destino de 2. López Báez María Teresa de 3. De

Más detalles

FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN

FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Fecha: sábado, 3 de junio de 207 Clase: ALEVINES -ALEVINES FEMINAS Federación: FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Licencia: G3407235 Abandonos: 0 Inscritos: 6 Clasificados: 6 º 54 GUTIERREZ ESTEBAN,

Más detalles

ARQUITECTURA GRUPO LA-0101 AULA I-8 TURNO MATUTINO 7:00 A 13:00 HRS

ARQUITECTURA GRUPO LA-0101 AULA I-8 TURNO MATUTINO 7:00 A 13:00 HRS Página 1 de 1 Opción de Ingreso: EI EI: Examen de Ingreso RE: Revalidación o Equivalencia de Estudios Licenciatura ARQUITECTURA Semestre: PRIMERO Fecha: 29 DE AGOSTO 2016 ARQUITECTURA GRUPO LA-0101 AULA

Más detalles

Asociación de Ingenieros y Arquitectos de Ciudad Juárez A.C.

Asociación de Ingenieros y Arquitectos de Ciudad Juárez A.C. . 1 Ing. Omar Adlai Abbud Lozoya [email protected] 2 Ing. Priscila Ileana Acosta González [email protected] 3 Ing. Oscar Aguilera Gutiérrez [email protected] 4 Ing. Alfredo Aguilera

Más detalles

NUEVA LEY DE TRANSPARENCIA Y ACCESO A LA INFORMACION PARA EL ESTADO DE ZACATECAS FRACCION IX DIRECCION DE OBRAS Y SERV. PUBLICOS

NUEVA LEY DE TRANSPARENCIA Y ACCESO A LA INFORMACION PARA EL ESTADO DE ZACATECAS FRACCION IX DIRECCION DE OBRAS Y SERV. PUBLICOS NUEVA LEY DE TRANSPARENCIA Y ACCESO A LA INFORMACION PARA EL ESTADO DE ZACATECAS FRACCION IX DIRECCION DE OBRAS Y SERV. PUBLICOS PERMISOS, CONSTANCIAS Y LICENCIAS DE CONSTRUCCION 2012 Nombre del titular

Más detalles

ENTIDAD FOLIO NOMBRE SEDE DOMICILIO

ENTIDAD FOLIO NOMBRE SEDE DOMICILIO SONORA 100168626 COTA CAJIGAS MARISOL UNIVERSISAD DE SONORA SONORA 100243626 ACUÑA YAÑEZ ALBA PATRICIA UNIVERSISAD DE SONORA SONORA 100197826 MARTINEZ RAMIREZ MARIBEL UNIVERSISAD DE SONORA SONORA 100114626

Más detalles

Informe anual 2009 de la Comisión Editorial Electrónica del Portal Jurídico Themis

Informe anual 2009 de la Comisión Editorial Electrónica del Portal Jurídico Themis Morelia, Mich., 8 de febrero 2010 HILL ARTURO DEL RÍO RAMÍREZ PRESIDENTE DEL H. CONSEJO TÉCNICO FACULTAD DE DERECHO Y CIENCIAS SOCIALES UMSNH PRESENTE Las que suscriben, Teresa Maria Geraldes Da Cunha

Más detalles

ART. 9, FRACC. XV CONCESIONES, LICENCIAS, PERMISOS

ART. 9, FRACC. XV CONCESIONES, LICENCIAS, PERMISOS 1 JUAN CARLOS DE LA CRUZ RODRIGUEZ Permiso Para Construir 2 MIGUEL MARTINEZ DE LUNA Permiso Para Construir 3 LUA SHADI MILLER CARRION Permiso Para Construir 4 BERNARDINO CASTILLO VALLIN Permiso Para Construir

Más detalles

PEÓN Nº ORDEN NOMBRE Y APELLIDOS ESTADO

PEÓN Nº ORDEN NOMBRE Y APELLIDOS ESTADO PEÓN 1 JOSE ORLANDO CONTRATO FINALIZADO 2 DAVID PARDILLA GARRIDO CONTRATO FINALIZADO 3 LUIS BLASCO CAÑAS CONTRATO FINALIZADO 4 AITOR SANCHEZ IZQUIERDO CONTRATO FINALIZADO 5 FELIPE MARTIN RODRIGUEZ CONTRATO

Más detalles

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA MERCANTIL

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA MERCANTIL 22/2013 MERCANTIL 1 HSBC MEXICO, S.A. DE C.V. 52/2013 MERCANTIL 1 HECTOR ARNULFO TAPIA GUERRERO 113/2005 CIVIL SUCESORIO 1 YUDITH ALEJANDRA VS LEONARDO FRANCO RIVERA SANCHEZ MARTINEZ 174/2013 MERCANTIL

Más detalles

CONTPAQ i MUNICIPIO DE AQUISMON 2014 Movimientos, Auxiliares del Catálogo EGRESOS MES DE ABRIL DE 2014 Moneda: Peso Mexicano

CONTPAQ i MUNICIPIO DE AQUISMON 2014 Movimientos, Auxiliares del Catálogo EGRESOS MES DE ABRIL DE 2014 Moneda: Peso Mexicano CH 4951 01/Abr/2014 CANCELADO 0.00 BANORTE VHMG/EVG CH 4952 01/Abr/2014 CENTRO DE DIAGNOSTICO SAN FRANCISCO DE TAMPICO, S.A. DE C.V. 3,480.00 BANORTE VHMG/EVG 4,953 01/Abr/2014 GENARO ZUVIRI GONZALEZ 40,000.00

Más detalles

INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA

INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA ADMINISTRACIÓN I 1 03 ADMINISTRACION DESIERTA LABORATORIO DE CONTABILIDAD

Más detalles

INSTITUTO JALICIENSE DE CIENCIAS FORENSES DIRECTORIO TELEFÓNICO DEL IJCF

INSTITUTO JALICIENSE DE CIENCIAS FORENSES DIRECTORIO TELEFÓNICO DEL IJCF EL directorio telefónico de los Directores, Coordinadores y Jefes de Departamento del Instituto Jalisciense de Ciencias Forenses; es el siguiente: LIC. CUEVAS CONTRERAS MARCO ANTONIO DIRECTOR GENERAL GENERAL

Más detalles

FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE HALTEROFILIA RESULTADOS: I COPA DE ESPAÑA MÁSTER GANDÍA - 26 DE NOVIEMBRE DE 2016

FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE HALTEROFILIA RESULTADOS: I COPA DE ESPAÑA MÁSTER GANDÍA - 26 DE NOVIEMBRE DE 2016 GRUPO: W35 CATEGORÍA FEMENINA Mª ELENA REDONDO MONTOYA CASTILLA-LEÓN 47.80 93 167.73 1 CARMEN MUÑOZ CIUDAD ARAGÓN 47.39 85 158.07 2 GRUPO: W40 Mª DOLORES SOTOCA VIVANCO VALENCIA 61.30 110 173.05 1 SANDRA

Más detalles

ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ Ponente: Honorable Senadora

ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ Ponente: Honorable Senadora ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ 2. Al grado de Mayor General del Brigadier General OMAR RUBIANO CASTRO 3. Al grado

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Andaluz de Jueces Arbitros y Cronometradores

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Andaluz de Jueces Arbitros y Cronometradores Clase: ALEVIN 1 º 9 MANUEL ANGEL LUQUE CUBILES ESP19950106 SE0009 ALEVIN E.M.C. MORON 0:12:18 2 º 19 JOSE ANDRES VEGA CARRASCO ESP19951117 SE0019 ALEVIN UNION CICLISTA LOS BARRIOS C.D a 0:00:15 3 º 3 DANIEL

Más detalles

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS CON VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS 2012

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS CON VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS 2012 CON VENTA DE ENERO 1 155162 NORMA RAQUEL PEDRAZA MIRANDA 2 155250 CONTROLADORA DE NEGOCIOS COMERCIALES SA DE 3 155278 MIREYA ZARAGOZA HERNANDEZ 4 155283 5 155284 17 DE ENERO DE 24 DE ENERO DE 27 DE ENERO

Más detalles

COLEGIOS AFILIADOS. 04 de marzo del 2017 No COLEGIO PRESIDENTE/REPRESENTANTE CORREO ELECTRONICO 1

COLEGIOS AFILIADOS. 04 de marzo del 2017 No COLEGIO PRESIDENTE/REPRESENTANTE CORREO ELECTRONICO 1 BAJIO S AFILIADOS 0 de marzo del 07 No PRESINTE/ CORREO ELECTRONICO Ing. José Francisco Díaz Martínez [email protected] ELECTRICISTAS L ESTADO AGUASCALIENTES MECÁNICOS, ELECTRICISTAS, ELECTRÓNICOS

Más detalles

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 2 ANDA VARGAS BRIAN GUILLERMO C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 3 ANDRACA BARRIENTOS ISAAC B VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 4 ARAUJO ZEPEDA

Más detalles

Torneo Nacional Por Parejas(1)

Torneo Nacional Por Parejas(1) Page: 2 Flight: Caballeros senior 1 Team: 3 86 86 83 255 PÉREZ, Carlos Alberto, San Andrés SALAZAR, Julio, Hato Grande 94 2 Team: 1 87 85 86 258 BRETON, Guillermo, San Andrés 93 97 ALVARADO, Pedro, La

Más detalles

PERMISOS Y LICENCIAS

PERMISOS Y LICENCIAS NOMBRE O RAZON SOCIAL TIPO (PERMISO, LICENCIA, CONSESION, AUTORIZACION) PERMISOS Y LICENCIAS CONCEPTO DE OTORGAMIENTO COSTO VIGENCIA ESTATUS (OTORGADO O NO OTROGADO) J. REFUGIO GUZMÁN RECENDEZ PERMISO

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

Remuneraciones de Movimiento Ciudadano Jalisco Enero Retención Origen. Servicios de. Neto a Pagar. IMSS ISR Presupuestal

Remuneraciones de Movimiento Ciudadano Jalisco Enero Retención Origen. Servicios de. Neto a Pagar. IMSS ISR Presupuestal Remuneraciones de Movimiento Ciudadano Jalisco Enero 2016 Percepciones Deducciones Nombre Cargo Concepto Acosta Lazo Francisco Javier Ángel Macías Sergio Aguirre Varela Norma Angélica Alemán Carrillo Olga

Más detalles

Oficial de Pintor Admitidos

Oficial de Pintor Admitidos ANTONIO AGUDO POSTIGO ADMITIDO LUIS MIGUEL AGUILAR DELGADO ADMITIDO MANUEL AGUILAR INFANTES ADMITIDO FRANCISCO ALAMEDA ROBLES ADMITIDO JUAN JOSE ALCAIDE CALA ADMITIDO PEDRO ALCARAZ TORTOSA ADMITIDO FRANCISCO

Más detalles

CONTROL PROVINCIAL EN PISTA CUBIERTA ACTA DEL CAMPEONATO

CONTROL PROVINCIAL EN PISTA CUBIERTA ACTA DEL CAMPEONATO 60m MASC. PC Semifinal Calificación: Los 8 con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal 1 06/02/2016 17:15 1 3490 David Alejandro Castro 2 3968 Jorge Sanchez Barrueco 3 3294 Alberto Sanchez Seisdedos

Más detalles

CARRILES / HIT CARRERA # 01

CARRILES / HIT CARRERA # 01 03-dic-11 CATEGORIA: ELITE 20' CARRILES / HIT 1 CRISTOPHER MIRELES 195 GDL 5 8 2 1 1 1 3 2 MICKAEL LE CANN 457 FRAN 7 2 5 3 2 3 8 3 DAVID PERAZA 2 TUCZON 6 3 8 2 3 4 9 4 ALAN ROMAN 1 FLLO 8 5 3 4 4 2 10

Más detalles

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA:

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA: 060048-I.E.S. Cieza de León Tlf: 406558 AÑO ACADÉMICO 008/00 CENTRO DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA: 060008 - I.E.S. Bembézar Bernabé Cortés, María de la Granada Castelló Quintana, Amparo Estebán Gómez, Alba

Más detalles

XXXIX CARRERA SAN PABLO DE LOS MONTES 5,8KM CLASIFICACIÓN GENERAL

XXXIX CARRERA SAN PABLO DE LOS MONTES 5,8KM CLASIFICACIÓN GENERAL CAT. 0 JAOUAD EL BISSIS ATLETISMO CHOCERO 00:: 0:00 min/km J. ANTONIO NUÑEZ SANCHEZ BIKILA 00:: 0:0 min/km JAVIER MARTINEZ FERNANDEZ CLINICA MENORCA 00::0 0:0 min/km JAVIER NUÑEZ SANCHEZ 00::0 0:0 min/km

Más detalles

Personal en actividades de Inspección y Vigilancia Ambiental

Personal en actividades de Inspección y Vigilancia Ambiental FOLIO: DEVA-222 NOMBRE: Miguel Ignacio Rivas Bejarano FOLIO: DEVA-051 NOMBRE: Alan Omar Visuet Elizalde FOLIO: DEVA-160 NOMBRE: Nubia Gabriela Espinoza Jiménez FOLIO: DEVA-119 FOLIO: DEVA-180 FOLIO: DEVA-189

Más detalles

TFG EN CCAFD DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN FÍSICA Y DEL DEPORTE ÁREA EDUCACIÓN FÍSICA Y DEPORTIVA

TFG EN CCAFD DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN FÍSICA Y DEL DEPORTE ÁREA EDUCACIÓN FÍSICA Y DEPORTIVA DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN FÍSICA Y DEL DEPORTE ÁREA EDUCACIÓN FÍSICA Y DEPORTIVA PROFESORADO CRÉDITOS (ESTUDIANTES) Santiago Romero 2 créditos (4 Fátima Chacón 3 créditos (6 Francis Ries 3 créditos (6

Más detalles

INGENIERÍA ELECTRÓNICA GRUPO E1A

INGENIERÍA ELECTRÓNICA GRUPO E1A INGENIERÍA ELECTRÓNICA GRUPO E1A NOMBRE DE LA MATERIA CLAVE DE LA MATERIA GRUPO CREDITOS AULA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES CALCULO DIFERENCIAL ACF-0901 E1A 3-2-5 A6 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8 FUNDAMENTOS

Más detalles

DIRECTORIO DE SERVIDORES PUBLICOS

DIRECTORIO DE SERVIDORES PUBLICOS SECRETARIO DE MOVILIDAD Y OFICINA DEL SECRETARIO DE MOVILIDAD Y GOMEZ BASILIO DAVID 104 OSCAR CRUZ SANTANA MARQUEZ GARCIA LUIS ALBERTO DE LA O RAMOS ENRIQUE JOSÉ EDUARDO BACA OSORIO DIRECTOR DE PROCESOS

Más detalles

Master Universitario en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos

Master Universitario en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos Master Universitario en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos Escuela Técnica Superior de Ingenieros de Caminos, Canales y Puertos Planificación docente del curso académico: 2015 2016 Horas de docencia

Más detalles

Artículo 10 Fracción I Inciso B Organigrama de la Dirección de Finanzas 2016, Año del Nuevo Sistema de Justicia Penal

Artículo 10 Fracción I Inciso B Organigrama de la Dirección de Finanzas 2016, Año del Nuevo Sistema de Justicia Penal DIRECCIÓN DE FINANZAS LIC. MARÍA JESUS VERTIZ VIDAL J. DE AREA A (ADMINISTRATIVO) DORA MARÍA SÁNCHEZ PÉREZ SECRETÁRIA GUADALUPE GARCÍA VICENTE (s) GUADALUPE SILVÁN MARTÍNEZ SECRETARIA BEATRIZ ADRIANA MACARIO

Más detalles

DIRECTORIO DEL PERSONAL DEL COMITÉ DIRECTIVO ESTATAL DEL PRI

DIRECTORIO DEL PERSONAL DEL COMITÉ DIRECTIVO ESTATAL DEL PRI DIRECTORIO DEL PERSONAL DEL COMITÉ DIRECTIVO ESTATAL DEL PRI No. NOMBRE CARGO CLAVE PRESUPUESTARIA DIRECCIÓN TELEFONO 1 JUAN CARLOS LOZANO MARTÍNEZ PRESIDENTE PRESIDENTE DEL C D E 2 MARÍA DEL REFUGIO LÓPEZ

Más detalles

LIX Campeonato Nacional Interclubes

LIX Campeonato Nacional Interclubes Hoyo #1 7:53 am Campeonato Enrique Livas Cavazos Valle Alto 152 Daniel Piceno C de G México 157 Eduardo Arias Guadalajara C C 158 Arturo Septien Moreno C C de Queretaro 153 Hoyo #1 8:03 am Campeonato Carlos

Más detalles

Clasificación Senior General Zamarramala

Clasificación Senior General Zamarramala Clasificación Senior General Zamarramala Club Barrio 1 PEDRO LUIS GOMEZ MORENO 00:36:28 00:03:18 RUNNERSWORLD 2 JOSE MANUEL DEL REAL VELASCO 00:36:49 00:03:20 ZAMARATHON ZAMARRAMALA 3 MARIANO LAZARO CUBO

Más detalles

SECRETARIA DE EDUCACIÓN

SECRETARIA DE EDUCACIÓN DIODORO GUERRA RODRÍGUEZ SECRETARIO (834) 318 6647 [email protected] JORGE GUADALUPE LÓPEZ TIJERINA SUBSECRETARIO (834) 318 6655 [email protected] JORGE HERRERA ESPINOSA SUBSECRETARIO

Más detalles

Secretaria de Hacienda Coordinación Ejecutiva de Verificación al Comercio Exterior

Secretaria de Hacienda Coordinación Ejecutiva de Verificación al Comercio Exterior VERIFICACIÓN DE VEHÍCULOS DE PROCEDENCIA EXTRANJERA 12I-C ROGELIO ARAIZA ALDANA DIRECCIÓN DE CONTROL Y SEGUIMIENTO (DIRECTOR) 11I-C ROBINSON A.SILVA SESTEAGA COORDINADOR EJECUTIVO DE VERIFICACIÓN AL COMERCIO

Más detalles

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS 1 CABELLO ROLDAN, ANDRES 74686883H SI 10 10 7 10 9 7 8,83 2 CABRERA FERNANDEZ, LUIS 74677675X SI 10 10 6 10 8 6 8,33 3 CASTILLO MORENO, JOSE LUIS 74880168B SI 10 10 10 10 9 8

Más detalles

INSTITUTO ANDALUZ DEL DEPORTE

INSTITUTO ANDALUZ DEL DEPORTE Sede: CÁDIZ 1 1V AGÜERA GONZALEZ, MARCIAL No Presentado No Presentado 00V COLMENAR NAVARRO, JOSE MANUEL Apto Apto 11F GARCIA DE FRANCISCO, RUBEN No Presentado No Presentado 01Q GOMEZ MORILLO, FRANCISCO

Más detalles

No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO Total Concesionario: 1

No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO Total Concesionario: 1 No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO RUIZ HERRERA JULIO CESAR EMANA DE LA CONC. 4780 015772 RUIZ HERRERA JULIO CESAR RUIZ HERRERA

Más detalles

Revisa la publicación antes de cargar tu horario por posibles actualizaciones Versión 20/DICIEMBRE 2016

Revisa la publicación antes de cargar tu horario por posibles actualizaciones Versión 20/DICIEMBRE 2016 HORAROS NG. EN SSTEMAS Y TECNOLOGÍAS NDUSTRALES ENERO-JUNO 2017 Revisa la publicación antes de cargar tu horario por posibles actualizaciones Versión 20/DCEMBRE 2016 PRMER SEMESTRE E17-010 ntroducción

Más detalles

COPA MUNICIPAL DE FÚTBOL SALA CONCELLO DE BERGONDO 2016/2017 CLASIFICACIÓN DA 2ª XORNADA

COPA MUNICIPAL DE FÚTBOL SALA CONCELLO DE BERGONDO 2016/2017 CLASIFICACIÓN DA 2ª XORNADA COPA MUNICIPAL DE FÚTBOL SALA CONCELLO DE BERGONDO 2016/2017 CLASIFICACIÓN DA 2ª XORNADA Pos Equipo GRUPO A J G E P GF GC DF Pts. 1 Conxegal 2 2 0 0 12 2 10 6 2 A Nosa Viña 2 2 0 0 3 2 1 6 3 Sidipal 2

Más detalles

NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR

NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR SAN SALVADOR CAMARA PRIMERA DE LO CIVIL DE LA PRIMERA SECCION DEL CENTRO 2226-7806 LIC. MARIA LUZ REGALADO ORELLANA LIC.

Más detalles

Consejo Técnico Local de la FMVZ. Consejo Técnico de Posgrado. Academias de Docentes. Comisiones Dictaminadora y Evaluadora.

Consejo Técnico Local de la FMVZ. Consejo Técnico de Posgrado. Academias de Docentes. Comisiones Dictaminadora y Evaluadora. LISTADO E INTEGRANTES DE CUERPOS COLEGIADOS DE LA FMVZ Consejo Técnico Local de la FMVZ. Consejo Técnico de Posgrado. Academias de Docentes. Cuerpos Académicos. Comisiones Dictaminadora y Evaluadora. INTEGRANTES

Más detalles

NATACIÓN JULIO MONITOR:ALEJANDRO

NATACIÓN JULIO MONITOR:ALEJANDRO NATACIÓN JULIO- 2012.MONITOR:ALEJANDRO -BAENA CANTALEJO, IVÁN. -BARRERA GONZÁLEZ, ANDREA. -BECERRA RUANO, EVA. -DIAZ CALZADILLA, ALBA -FERNÁNDEZ TRUJILLO, ALEJANDRO. -GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, ROCÍO. -GONZÁLEZ

Más detalles

Colegio Técnico Profesional De Heredia Tél: / Fax: Una Institución diferente

Colegio Técnico Profesional De Heredia Tél: / Fax: Una Institución diferente LISTA DE ESTUDIANTES ADMITIDOS CURSO LECTIVO 2017 ESPECIALIDAD: MECÁNICA DE PRECISIÓN N Nombres Primer_Apellido Segundo_Apellido Especialidad 1 FRANCIS EMILIO ALVARADO JIMENEZ Mecánica de Precisión 2 EDWIN

Más detalles

FINANCIERA SUSTENTABLE DE MEXICO, S.A. DE C.V. S.F.P. Cuenta Nombre JULIO ========== ===========================================================

FINANCIERA SUSTENTABLE DE MEXICO, S.A. DE C.V. S.F.P. Cuenta Nombre JULIO ========== =========================================================== FINANCIERA SUSTENTABLE DE MEXICO, S.A. DE C.V. S.F.P. Cuenta Nombre JULIO ========== =========================================================== ================= 1 ACTIVO 40,723,294.98 11 DISPONIBILIDADES

Más detalles

Oficina de Radicaciones Informe Acumulativo de Peticiones de Endosos ELECCIONES GENERALES 2016 PARTIDO POPULAR DEMOCRÁTICO Actualizado: 15/02/2016

Oficina de Radicaciones Informe Acumulativo de Peticiones de Endosos ELECCIONES GENERALES 2016 PARTIDO POPULAR DEMOCRÁTICO Actualizado: 15/02/2016 2969435 HECTOR J FERRER RIOS COMISIONADO RESIDENTE PUERTO RICO 8,000 8,227 0 0 5,317 90 102% Sí Sí 3035862 ANGEL ROBERTO ROSA RODRIGUEZ COMISIONADO RESIDENTE PUERTO RICO 8,000 8,439 0 0 4,459 8 105% Sí

Más detalles

Subdirector Administrativo y de Planecion 15 13,480.69 3,555.34 9,925.35. Depto. de Desarrollo Académico 15 8,409.58 4,568.04 3,841.

Subdirector Administrativo y de Planecion 15 13,480.69 3,555.34 9,925.35. Depto. de Desarrollo Académico 15 8,409.58 4,568.04 3,841. INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE MASCOTA NOMINA ADMINISTRATIVOS 16-31 DE OCTUBRE DEL 2014 No. NOMBRE DEL BENEFICIARIO PUESTO ITSM-AD-040 ITSM-AD-044 SANCHEZ GONZALEZ GILDARDO TRABAJA DOS PERCEPCION DEDUCCION

Más detalles

III Jornadas de Promoción del Atletismo Palmathlón RESULTADOS PROVISIONALES III JORNADAS PALMATHLÓN 2016

III Jornadas de Promoción del Atletismo Palmathlón RESULTADOS PROVISIONALES III JORNADAS PALMATHLÓN 2016 RESULTADOS PROVISIONALES III JORNADAS PALMATHLÓN 216 EQUIPO A PUNTUACIÓN POR EQUIPOS ALEVÍN TOTAL 6 m 1 m Peso Jabalina Altura Longitud 4x1 PUNTOS PUESTO 2 COLEGIO INMACULADA 687 57 174 348 247 416 139

Más detalles

RELACIÓN DEFINITIVA DE UNIVERSIDADES DE DESTINO PROGRAMA SICUE CURSO 2017/18

RELACIÓN DEFINITIVA DE UNIVERSIDADES DE DESTINO PROGRAMA SICUE CURSO 2017/18 Nombre Apellidos Titulación Puntuación Total Destino adjudicado Ciudad destino Nº Meses JUAN LUCAS SÁNCHEZ Grado en Ingeniería Eléctrica RENUNCIA DAVID NAZARET RECIO Grado en Ingeniería Mecánica 7,532

Más detalles