Marqueurs | Matériel | Matériel pour apiculture

CURSO ACADÉMICO GRUPOS DE SEMINARIOS Y PRÁCTICAS. TERCER CURSO


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "CURSO ACADÉMICO GRUPOS DE SEMINARIOS Y PRÁCTICAS. TERCER CURSO"

Transcripción

1 CURSO ACADÉMICO GRUPOS DE SEMINARIOS Y PRÁCTICAS. TERCER CURSO GRUPOS DE SEMINARIOS (TIPO B1) Grupo 1. Desde Alcoba Finol, M José hasta Fernández Garrido, María (inclusive) Grupo 2. Desde Fernández González, Sandra hasta Méndez Sevillano, Clara M (inclusive) Grupo 3. Desde Menéndez Menéndez, Cristina hasta Verde López, Jesús Ricardo (inclusive) GRUPOS DE PRÁCTICAS (TIPO ). Segundo semestre Grupo 1. Desde Alcoba Finol, M José hasta Díaz Díaz, Laura (inclusive) Grupo 2. Desde Díaz García Prada, Esther hasta Gutiérrez Casado, Yaiza (inclusive) Grupo 3. Desde Gutiérrez de la Hoz, Elisa Malena hasta Peláez García, Mario (inclusive) Grupo 4. Desde Pérez González, María hasta Verde López, Jesús Ricardo COMUNICACIÓN OPTATIVAS B1 ALONSO ALONSO CLAUDIA 1 2 ANDRES CORRAL DIEGO 1 2 ANTOLIN BLANCO MARIA 1 2 BUENO GARCIA MARIA 1 2 BYTHEWAY RUBIO EMMA 1 2 DURAN CANO PAULA 1 2 ESTEVEZ PUENTE RODRIGO 1 1 FERNANDEZ FERNANDEZ MARIA 1 1 FERNANDEZ SANTOS SARA 1 1 GARCIA PANIAGUA ALBERTO 1 2 GONZALEZ LOPEZ IDOIA 1 1 LAFUENTE GARCIA DE LONGORIA RUTH 1 1 LOPEZ FERNANDEZ ANA 1 1 MALLO MARTIN ALBERTO 1 2 MANEIRO FERNANDEZ JAVIER 1 2 NIETO SANTOS JOSE LUIS 1 2 PIQUERO LIEBANA LUCIA 1 2 POZO ALEGRE NURIA DEL 1 1 PRIETO GONZALEZ MARTA 1 2 RODRIGUEZ CARBONELL M PILAR 1 2 SALINAS RUBIO ALICIA 1 1 SAN MARTIN HERNANDEZ RUBEN 1 1 SANTIAGO BLANCO LORENA 1 1 SEIVANE MARTINEZ SANDRA 1 1 SIERRA FERNANDEZ VICTOR 1 1 SUAREZ ALVAREZ PAULA 1 1

2 ENFERMERIA TRABAJO B1 ALCOBA FINOL MARIA JOSE 1 1 ALONSO ALONSO CLAUDIA 1 1 ALVAREZ CARBAJAL CARLOTA 1 1 ALVAREZ DE LERA ANDREA 1 1 ALVAREZ HEVIA CANDELA 1 1 ALVAREZ LESCUN PAULA 1 1 ALVAREZ LOPEZ MARTA 1 1 ANDRES CHACANA NALLIVE ALICIA 1 1 ANDRES CORRAL DIEGO 1 1 ANTOLIN BLANCO MARIA 1 1 BENAVIDES PEREZ PATRICIA 1 1 BLANCO MORENO ISMAEL 1 1 BUENO GARCIA MARIA 1 1 BYTHEWAY RUBIO EMMA 1 1 CABELLO OBLANCA LAURA 1 1 CABERO FERNANDEZ MARTA 1 1 CANELAS FERNANDEZ LAURA 1 1 CASTRO CABREROS MARTA DE 1 1 CASTRO LINARES SARA 1 1 COBO MARTINEZ LAURA 1 2 COLLAGUAZO LALANGUI JANINA STEFANIA 1 2 COMPADRE LERIN JUDITH 1 2 DIAZ DIAZ LAURA 1 2 DIAZ GARCIA PRADA ESTHER 1 2 DIEZ FERNANDEZ LAURA 1 2 DIEZ FUERTES MONICA 1 2 FERNANDEZ CADENAS MARINA 1 2 FERNANDEZ DOMINGUEZ CARLOS 1 2 FERNANDEZ FERNANDEZ MARIA 1 2 FERNANDEZ GARRIDO MARIA 1 2 FERNANDEZ GONZALEZ SANDRA 1 2 FERNANDEZ MAYO ELENA 1 2 FERNANDEZ PARDO GEMMA 1 2 FERNANDEZ SANTOS SARA 1 2 FERNANDEZ VERA IRENE 1 2 FERRADAL VILLA PABLO 1 2 FLOREZ DIEZ PAULA 1 2 FLOREZ MIGUEL ANDREA 1 2 GARCIA PANIAGUA ALBERTO 2 3 GARCIA PEREZ ALEJANDRO 2 3 GIL RUBIO LUCIA 2 3 GONZALEZ GARCIA SILVIA 2 3 GUERRERO GUTIERREZ LUIS ALFONSO 2 3 GUTIERREZ CASADO YAIZA 2 3

3 GUTIERREZ DE LA HOZ ELISA MALENA 2 3 LANZA FERNANDEZ ROMINA 2 3 LOPEZ BARANDA ADRIANA 2 3 LOPEZ NOVOA MONICA 2 3 LORENZANA IZQUIERDO ALBA 2 3 MAESTRO VILLAYANDRE CAMINO 2 3 MALLO MARTIN ALBERTO 2 3 MANEIRO FERNANDEZ JAVIER 2 3 MARTINEZ SALAS PABLO 2 3 MATEOS ASTORGA ALICIA 2 3 MAYO HERRERO MARIO 2 3 MENENDEZ MENENDEZ CRISTINA 2 3 MOLINA MARTINEZ MARIA 2 3 MUÑOZ ALONSO ALVARO 2 4 PATIN GAGO MARINA 2 4 PELAEZ GARCIA MARIO 2 4 PEREZ GONZALEZ MARIA 2 4 POZO ALEGRE NURIA DEL 2 4 RIOS FERNANDEZ LARA 2 4 RODRIGUEZ PEREZ LYDIA 2 4 RODRIGUEZ RUBIO ALVARO 2 4 SALINAS RUBIO ALICIA 2 4 SAN MARTIN HERNANDEZ RUBEN 2 4 SANDOVAL GARCIA CAROLINA 2 4 SANJUAN GONZALEZ SOFIA 2 4 SANTIAGO BLANCO LORENA 2 4 SEIVANE MARTINEZ SANDRA 2 4 SIERRA FERNANDEZ VICTOR 2 4 SUAREZ ALVAREZ PAULA 2 4 SUAREZ LOZANO JORGE 2 4 UREÑA LORENZO AMALIA 2 4 VERDE LOPEZ JESUS RICARDO 2 4

4 FARMACIA HOSPITALARIA ALVAREZ CARBAJAL CARLOTA 1 ALVAREZ DE LERA ANDREA 1 ALVAREZ HEVIA CANDELA 1 ALVAREZ LESCUN PAULA 1 ALVAREZ LOPEZ MARTA 1 BENAVIDES PEREZ PATRICIA 1 BLANCO MORENO ISMAEL 1 CABERO FERNANDEZ MARTA 1 CANELAS FERNANDEZ LAURA 1 CARRASCAL ALVAREZ SARA 1 CASTRO CABREROS MARTA DE 1 DIAZ DIAZ LAURA 1 DIAZ GARCIA PRADA ESTHER 1 DIEZ FERNANDEZ LAURA 1 DURAN CANO PAULA 1 FERNANDEZ DOMINGUEZ CARLOS 1 FERNANDEZ PEREZ CLAUDIA 2 FERNANDEZ VERA IRENE 2 FERRADAL VILLA PABLO 2 FLOREZ DIEZ PAULA 2 FLOREZ MIGUEL ANDREA 2 GARCIA PEREZ ALEJANDRO 2 GUERRERO GUTIERREZ LUIS ALFONSO 2 GUTIERREZ CASADO YAIZA 2 HEVIA ALVAREZ COVADONGA 2 LOPEZ FERNANDEZ ANA 2 LOPEZ NOVOA MONICA 2 LORENZANA IZQUIERDO ALBA 2 LUCAS GUTIERREZ DELIA 2 MAESTRO VILLAYANDRE CAMINO 2 MARTINEZ SALAS PABLO 2 MAYO HERRERO MARIO 2 MENDEZ SEVILLANO CLARA MARIA 3 MENENDEZ MENENDEZ CRISTINA 3 MOLINA MARTINEZ MARIA 3 MOTA LAIZ SARAY 3 MUÑOZ ALONSO ALVARO 3 PATIN GAGO MARINA 3 PELAEZ GARCIA MARIO 3 PEREZ GONZALEZ MARIA 3 PRIETO GONZALEZ MARTA 3 RIOS FERNANDEZ LARA 3 RODRIGUEZ PEREZ LYDIA 3 RODRIGUEZ RUBIO ALVARO 3

5 SANJUAN GONZALEZ SOFIA 3 SERRANO MARTINEZ MARIA 3 SUAREZ LOZANO JORGE 3 UREÑA LORENZO AMALIA 3 HEMATOLOGÍA ALCOBA FINOL MARIA JOSE 1 ANDRES CHACANA NALLIVE ALICIA 1 CABELLO OBLANCA LAURA 1 CARRASCAL ALVAREZ SARA 1 CASTRO LINARES SARA 1 COBO MARTINEZ LAURA 2 COLLAGUAZO LALANGUI JANINA STEFANIA 2 COMPADRE LERIN JUDITH 2 DIEZ FUERTES MONICA 2 FERNANDEZ GARRIDO MARIA 2 FERNANDEZ GONZALEZ SANDRA 2 FERNANDEZ MAYO ELENA 2 FERNANDEZ PARDO GEMMA 2 FERNANDEZ PEREZ CLAUDIA 1 GIL RUBIO LUCIA 1 GONZALEZ GARCIA SILVIA 1 GONZALEZ LOPEZ IDOIA 1 GUTIERREZ DE LA HOZ ELISA MALENA 1 HEVIA ALVAREZ COVADONGA 2 LAFUENTE GARCIA DE LONGORIA RUTH 1 LANZA FERNANDEZ ROMINA 1 LOPEZ BARANDA ADRIANA 1 LUCAS GUTIERREZ DELIA 2 MATEOS ASTORGA ALICIA 1 MENDEZ SEVILLANO CLARA MARIA 2 MOTA LAIZ SARAY 2 NIETO SANTOS JOSE LUIS 2 PIQUERO LIEBANA LUCIA 2 RODRIGUEZ CARBONELL MARIA DEL PILAR 2 SANDOVAL GARCIA CAROLINA 2 SERRANO MARTINEZ MARIA 2 VERDE LOPEZ JESUS RICARDO 2

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS Técnico Superior en Educación Infantil

LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS Técnico Superior en Educación Infantil PROCESO DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS Técnico Superior en Educación Infantil PRIMER CURSO 1. PRIETO AYALA, YAIZA 7,42 2. FERNÁNDEZ MARTIN, CRISTINA 7,18 3. MACHADO CANTÓN,

Más detalles

AYUDAS EDUCACIÓN INFANTIL

AYUDAS EDUCACIÓN INFANTIL LISTADO PROVISIONAL DE LAS AYUDAS MUNICIPALES PARA EL CURSO 2008 / 2009 Por la Comisión Educación celebrada el 14.10.2008, se informan favorablemente las listas provisionales adjudicatarios ayudas para

Más detalles

Medallistas del I Ranking Escolar

Medallistas del I Ranking Escolar Polideportivo de La Florida (Oviedo) 2/01/2014 Cadete Femenino -44 kg 1ª Cristina Miragaya Granda 2ª Elía García Menéndez Colegio Inmaculada -48 kg 1ª Amalia Ureña Lorenzo 2ª Talía Vejega Rodríguez ª Sara

Más detalles

Session 2013-06-J RÉCAPITULATIF DES ADMIS / NON ADMIS A LA SESSION DELF Junior. Seuls les résultats entièrement saisis apparaissent dans ce tableau

Session 2013-06-J RÉCAPITULATIF DES ADMIS / NON ADMIS A LA SESSION DELF Junior. Seuls les résultats entièrement saisis apparaissent dans ce tableau 034083-001831 ALONSO AUBIN Paula Charlotte 03/05/1999 034083-001832 ALONSO GARCIA Andrea 04/09/1999 034083-002423 ALONSO IBAÑEZ JAVIER 10/08/1999 034083-002441 ALVAREZ TENA ANTONIO 23/02/1996 034083-002424

Más detalles

CLASIFICACION I CIRCUITO DE TENIS PLAYA DE MADRID

CLASIFICACION I CIRCUITO DE TENIS PLAYA DE MADRID INFANTIL MASCULINO 1 DIEGO LE GAL PEREZ 16 16 12 44 2 DAVID GURUMETA ABAD 24 16 40 3 PABLO CARRETERO SALVADOR 6 6 24 36 4 JESUS LAPEÑA GARCIA 12 12 8 32 5 LUIS DIAZ ARGENTE 8 8 8 24 6 ALEJANDRO ONRUBIA

Más detalles

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN RUIZ ESPEJO Benjamín Masculino SABADO 12 A LAS 13H JACOBO SERRANO SAMUEL COLLADO DOMINGO 13 A LAS 13,30H DIEGO VILCHES SABADO 12 A LAS 16.30H SABADO 12

Más detalles

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES Información. Karate Gimnasia Inglés Atletismo Gimnasia Juegos cooper. Juegos cooper. Juegos cooper.

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES Información. Karate Gimnasia Inglés Atletismo Gimnasia Juegos cooper. Juegos cooper. Juegos cooper. GRUPO PEQUEÑINES 1: Nacidos años 2009 y 2010 TÉCNICO RESPONSABLE: JESSICA Karate Gimnasia Inglés Atletismo Gimnasia Atletismo Rugby con con Natación Tenis Natación COCHES Rugby Taller con AZURMENDI BOTO,

Más detalles

IES PADRE ISLA. LISTADO DE ALUMNOS QUE SOLICITAN ACCESO AL 1º curso DEL CICLO FORMATIVO DE GRADO MEDIO "LABORATORIO " CURSO PRUEBA DE ACCESO

IES PADRE ISLA. LISTADO DE ALUMNOS QUE SOLICITAN ACCESO AL 1º curso DEL CICLO FORMATIVO DE GRADO MEDIO LABORATORIO  CURSO PRUEBA DE ACCESO IES PADRE ISLA LISTADO DE ALUMNOS QUE SOLICITAN ACCESO AL 1º curso DEL CICLO FORMATIVO DE GRADO MEDIO "LABORATORIO " CURSO 12-13 Miriam Reñones Fuertes 71562334-L 7,00 Eva Valencia Laiz 71463421-Y 6,13

Más detalles

Federación Aragonesa de Patinaje Comité de Patinaje Artístico y Danza

Federación Aragonesa de Patinaje Comité de Patinaje Artístico y Danza D 1 MARTA GRANDE GONZALEZ 0030,00 2 PAULA CALVO VIÑAS 0028,50 3 ELENA TRALLERO ROYO 0027,40 4 MARIA NAVARRO LASTANAO 0024,10 5 PAULA CARRERO BLANCO 0024,10 6 AINHOA HIJAZO CILLA 0022,40 7 NOELIA URBIOLA

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B SABAO CEJAS, MANUEL GUTIÉRREZ GARCÍA, ISMAEL DÍAZ MERA, CLAUDIO MEDINA BARRAGÁN, GONZALO LÓPEZ CARAVACA,

Más detalles

BOROX CURSO 2012/2013 LUNES Y MIERCOLES ESCUELA MUNICIPAL IDIOMAS Nº NOMBRE APELLIDOS TELEFONO GRUPO: STORY FUN ( 3 Y 4 AÑOS) LU/ MI (16:00 A 17:00 H)

BOROX CURSO 2012/2013 LUNES Y MIERCOLES ESCUELA MUNICIPAL IDIOMAS Nº NOMBRE APELLIDOS TELEFONO GRUPO: STORY FUN ( 3 Y 4 AÑOS) LU/ MI (16:00 A 17:00 H) ESCUELA MUNICIPAL IDIOMAS CALLE MAZARAMBROZ, 3 45100 SONSECA - TOLEDO www.centrodeformacionsonseca.com [email protected] Telef. 925 383 728 / 692 057 617 MARIA VICTORIA OCTUBRE

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS AL CAMPAMENTO DE JUNIO 2009

LISTADO DE ADMITIDOS AL CAMPAMENTO DE JUNIO 2009 LISTADO DE ADMITIDOS AL CAMPAMENTO DE JUNIO 2009 LISTADO DE ADMITIDOS AL CAMPAMENTO DE J U N I O 2 0 0 9 NOMBRE: EDAD: A B C D D AMPLIADA 1 AGUILAR LOPEZ JAIME 2 AGUILERA GIL JUAN 3 ANGULLO HERAS JULIA

Más detalles

PRUEBAS DE NIVEL CURSO

PRUEBAS DE NIVEL CURSO INSTRUMENTO: FLAUTA Profesor: JORGE LUGAR: AULA 12. (AULA DE FLAUTA) (PISO -1) PAULA GALLARDO ÁGUEDA DE LUIS LOZANO 23 JUNIO a las 18.00h. 23 JUNIO a las 18.30h. INSTRUMENTO: GUITARRA ELÉCTRICA Profesor:

Más detalles

CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO

CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR 2014/15 CIUDAD REAL 8 de marzo de 2015 CLASIFICACIÓN TÉCNICA BENJAMÍN BENJAMÍN ALEVÍN ALEVÍN INFANTIL INFANTIL CADETE CADETE MARÍA LUNA MARTA GÓMEZ

Más detalles

CURSOS DE OFICIOS RELACIONADOS CON EL ARTE AJ 502 DIBUJO DE COMIC

CURSOS DE OFICIOS RELACIONADOS CON EL ARTE AJ 502 DIBUJO DE COMIC AJ 502 DIBUJO DE COMIC PLAZAS CONVOCADAS: 15 PLAZAS ADMITIDAS POR CURRICULUM: 15 ALONSO ELBAILE PAULA ASENSIO VARGAS PAULA BILBAO DELGADO MARIA BLANCO PARTE MARIANA CABALLERO TRIBIÑO MARIA PIEDAD CALDERON

Más detalles

ATLETISMO RESULTADOS

ATLETISMO RESULTADOS ATLETISMO RESULTADOS COMPETICIÓN: TERCERA JORNADA AIRE LIBRE POR EQUIPOS 2015-16 FECHA : 16 de Abril de 2016 LUGAR : ESTADIO HISPÁNICO (LEÓN) HORA : 11:00 HORAS ORGANIZA : DELEGACIÓN LEONESA DE ATLETISMO

Más detalles

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016 Curso: Tres Años Nº de solicitudes: 60 Alejandre Méndez, Gonzalo Álvarez Delgado, Alba Álvarez González, Ignacio Andrada Ruiz, Mar Araujo Gómez, Rodrigo Bautista Priego, Sara Benítez Gutiérrez, María Burgos

Más detalles

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C.

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C. FUTBOL SALA CATEGORÍA 3º de PRIMARIA 1º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO 2º CLASIFICADO NICETO A-Z 3º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO CATEGORÍA 4º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO 2º CLASIFICADO ANGEL

Más detalles

!"! #$ 19. Benjamín Femenino. miércoles, 18 de febrero de 2009 a las 14:03 Página 1 de 10

!! #$ 19. Benjamín Femenino. miércoles, 18 de febrero de 2009 a las 14:03 Página 1 de 10 Benjamín Femenino 1 0'''00 Herrero Carranza Irene 1 11 1 1 1 1 1 1 1 1 0'0''00 Arranz Cabestrero Mara CP Castilla 0 0'0''00 Domingo García Sara de 0'''00 Val Vicente Mª Teresa del 0 0'11''00 Frutos Velázquez

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

IV MILLA PLAYA DE TORROX

IV MILLA PLAYA DE TORROX sábado 6/07/6 :8 GENERAL pagina DISTANCIA 609 MTRS. puesto general dorsal parcial tiempo nombre participante club,asoc.,equipo,,ect. categoria pos. categ. ritmo km. hora 55 ::. 00:05: GONZALEZ PEREZ, PABLO

Más detalles

Informe de solicitudes de Proceso Unificado adjudicadas en el centro docente

Informe de solicitudes de Proceso Unificado adjudicadas en el centro docente PARÁMETROS : Usuario: Fecha: mjllanos 17-06-2016 Hora: 11:01 Año: Proceso: Centro: Provincia: Enseñanza: Familia: Curso: 2016 Proceso Unificado (34001901) VIRGEN DE LA CALLE Todas Todas Todas Todos Nº

Más detalles

Informe de solicitudes de Proceso Unificado adjudicadas en el centro docente

Informe de solicitudes de Proceso Unificado adjudicadas en el centro docente PARÁMETROS : Usuario: Fecha: mjllanos 18-06-2015 Hora: 11:02 Año: Proceso: Centro: Provincia: Enseñanza: Familia: Curso: 2015 Proceso Unificado (34001901) VIRGEN DE LA CALLE Todas Todas Todas Todos Nº

Más detalles

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES Información. Karate Gimnasia Inglés Atletismo Gimnasia Juegos cooper. Juegos cooper. Juegos

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES Información. Karate Gimnasia Inglés Atletismo Gimnasia Juegos cooper. Juegos cooper. Juegos GRUPO PEQUEÑINES 1: Nacidos años 2010 y 2011 TÉCNICO RESPONSABLE: JESSICA KARATE Karate Gimnasia Inglés Atletismo Gimnasia Atletismo Natación con con Natación con COCHES Taller con ABASCAL NEGRI BRUNA

Más detalles

Solicitud de plaza. Curso EMMDO 2014-2015. Enseñanzas GRADO ELEMENTAL DE MÚSICA Y DANZA. Cursos Enseñanzas Básicas de Música y Danza

Solicitud de plaza. Curso EMMDO 2014-2015. Enseñanzas GRADO ELEMENTAL DE MÚSICA Y DANZA. Cursos Enseñanzas Básicas de Música y Danza Solicitud de plaza Curso EMMDO 2014-2015 Enseñanzas GRADO ELEMENTAL DE MÚSICA Y DANZA Cursos Enseñanzas Básicas de Música y Danza Edades a partir de 8 años Fecha de publicación 21 de mayo de 2014 Carácter

Más detalles

LISTAS PROVISIONALES DE ADMITIDOS ADMISIÓN DE ALUMNOS CURSO 11/12 CICLOS FORMATIVOS- GRADO SUPERIOR-

LISTAS PROVISIONALES DE ADMITIDOS ADMISIÓN DE ALUMNOS CURSO 11/12 CICLOS FORMATIVOS- GRADO SUPERIOR- LISTAS PROVISIONALES DE ADMITIDOS CICLOS FORMATIVOS- GRADO SUPERIOR- PROYECTOS DE EDIFICACIÓN 1 FERNÁNDEZ ARES DANIEL ---------------- 2 FERNÁNDEZ LLAMAS SERGIO ---------------- 3 MONTIEL LÓPEZ ISAAC ----------------

Más detalles

LISTADO DE ASPIRANTES A LA PRUEBA DE ACCESO DE CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009

LISTADO DE ASPIRANTES A LA PRUEBA DE ACCESO DE CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 Tlf: 9270732 PRUEBA : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 Común Lengua Castellana y Literatura Amado Moreno, Ana Amor González, Alberto Arias Estrada, Ana

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE SOLICITUDES CONCEDIDAS, DENEGADAS Y SUPLENTES. Fac. de Derecho

LISTADO PROVISIONAL DE SOLICITUDES CONCEDIDAS, DENEGADAS Y SUPLENTES. Fac. de Derecho CURSO ACADÉMICO 201-20 LISTADO PROVISIONAL DE SOLICITUDES S, DENEGADAS Y S Fac. de Derecho Grado en Ciencia Política y Administración Pública GOBERNA CRESPO, GUILLERMO JAVIER NOTA MEDIA EXPEDIENTE:,96

Más detalles

ASIGNACIÓN TUTORES TFG EDUCACIÓN ESPECIAL

ASIGNACIÓN TUTORES TFG EDUCACIÓN ESPECIAL TUTOR Nº ALU TEMAS PROPUESTOS ALUMNOS 1 JULIA ALONSO GARCÍA 4 REPETIDORES 1. FERNÁNDEZ DÍAZ GUIJARRO, ADRIANA 2. GONZÁLEZ YAGÜE, TAMARA 3. LÓPEZ FERNÁNDEZ, MARTA 4. SIERRA DE LOS MOZOS, ISABEL 2 ROCÍO

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN 0 MARIA TERESA MELERO CARRASCO 0 DANIEL MORENO MOYA 0 LUISA MORENO MOYA 0 MARIA TERESA MORENO MOYA 1 CARMEN MARIA CHUECO ALCALA 1 DIEGO CHUECO AVIÑO 1 JUAN

Más detalles

I JUDEX PREBENJAMIN, 22_NOV_2014 Datos técnicos: Piscina de 25 m., Cronometraje Manual

I JUDEX PREBENJAMIN, 22_NOV_2014 Datos técnicos: Piscina de 25 m., Cronometraje Manual 1-25 m. BRAZA MIXTO RK 1 009217687 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 50 24.01 24.01 045971046 50 25.28 25.28 080226493 50 25.57 25.57 076060709 50 27.72 27.72 080234103 50 28.25 28.25 77026523 50 28.91

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

Listado de solicitantes que reúnen los requisitos para el acceso a grado de carrera profesional

Listado de solicitantes que reúnen los requisitos para el acceso a grado de carrera profesional Página 1 ALONSO MERINO, MARIA CARMEN 72118584Z D NO SANITARIA 4 4 ALQUEGUI GUTIERREZ, MARIA TERESA 13742462P D NO SANITARIA 4 4 ALVAREZ MURIAS, EMILIO 13923731Z E NO SANITARIA 3 3 ARCE PALACIOS, M. ANGELES

Más detalles

TFG DEL CURSO DE ADAPTACIÓN AL GRADO EN EDUCACIÓN PRIMARIA

TFG DEL CURSO DE ADAPTACIÓN AL GRADO EN EDUCACIÓN PRIMARIA TFG DEL CURSO DE ADAPTACIÓN AL GRADO EN EDUCACIÓN PRIMARIA Olga Moreno Fernández. Elisa Navarro Medina. Jorge Fernández Arroyo. José María Gavilán Izquierdo. Gloria Sánchez- Matamoros García.. ESTUDIANTES

Más detalles

NOMBRE: Servicios de Ocio a la Sociedad PUESTO: INGENIERO SUPERIOR DE CAMINOS (TÉCNICO FORMACIÓN ONLINE)

NOMBRE: Servicios de Ocio a la Sociedad PUESTO: INGENIERO SUPERIOR DE CAMINOS (TÉCNICO FORMACIÓN ONLINE) CONTRATACION DE DESEMPLEADOS PARA UTILIDAD SOCIAL 2013 Oferta Nº 06/2013/001068 NOMBRE: Servicios de Ocio a la Sociedad PUESTO: INGENIERO SUPERIOR DE CAMINOS (TÉCNICO FORMACIÓN ONLINE) Nombre y apellidos

Más detalles

JUEGOS DEPORTIVOS EN EDAD ESCOLAR Zaragoza 12 de Marzo de 2016

JUEGOS DEPORTIVOS EN EDAD ESCOLAR Zaragoza 12 de Marzo de 2016 GIMNASIA ARTÍSTICA FEMENINA CATEGORÍA BENJAMIN. CLASIFICACIÓN GENERAL BENJAMIN A NOTA NOTA NOTA NOTA Nº GIMNASTA CLUB SALTO BARRA SUELO PARALELAS TOTAL PUESTO 1 MARÍA SANAGUSTÍN FLIP FLAP 10,00 11,40 11,80

Más detalles

Clt Dor Código Año Cat. Nombre y apellidos Federación Club 1.Manga 2.Manga Tiempos Puntos F=620

Clt Dor Código Año Cat. Nombre y apellidos Federación Club 1.Manga 2.Manga Tiempos Puntos F=620 SLALOM DAMAS INFANTILES I VALGRANDE-PAJARES 17 DE MARZO DE 2013 Penalización: 164,76 1 6 793873 2000 Inf I ESTEBAN ARROYO, MARTA CYL CDEC 49.71 51.84 1:41.55 0.00 2 5 594466 2000 Inf I GARCIA GONZALEZ,

Más detalles

ANEXO II. Reconocimiento académico solicitado. Estancia solicitada ESTUDIOS. Apellidos y Nombre. Empresa de prácticas

ANEXO II. Reconocimiento académico solicitado. Estancia solicitada ESTUDIOS. Apellidos y Nombre. Empresa de prácticas ANEXO II RELACIÓN DE INTEGRANTES DE LA LISTA DE ESPERA DE LA CONVOCATORIA DE AYUDAS DE MOVILIDAD DE ESTUDIANTES PARA REALIZAR PRÁCTICAS EN EMPRESAS U ORGANIZACIONES PARTICIPANTES EUROPEAS EN EL MARCO DEL

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO COGERSA CENTRO DE TRABAJO: RECOGIDA CENTRO

BOLSA DE TRABAJO COGERSA CENTRO DE TRABAJO: RECOGIDA CENTRO CENTRO DE TRABAJO: RECOGIDA CENTRO Serín de la empresa COGERSA durante los años 2010 y 2011, y valoradas dichas 1 JOSE MANUEL FEITO BUENO 2 FRANCISCO J. GUIJO SANCHEZ 3 DANIEL IGLESIAS DIAZ 4 JAIME COSTALES

Más detalles

SOLICITANTES ADMITIDOS A LAS PRUEBAS DE APTITUD - CURSO ESCOLAR 2016/17 1º DE ENSEÑANZAS ELEMENTALES BÁSICAS DE MÚSICA

SOLICITANTES ADMITIDOS A LAS PRUEBAS DE APTITUD - CURSO ESCOLAR 2016/17 1º DE ENSEÑANZAS ELEMENTALES BÁSICAS DE MÚSICA Fecha Generación: 0/05/2016 17:0:5 Cód.Centro: 0470024 Agudo Hernández, Clara Albarracín Ruiz, José Luis Almansa Márquez, María Avellaneda Reche, Alberto Campoy Cano, Andrea Campoy Cano, Marcos Antonio

Más detalles

Clasificación Senior General Zamarramala

Clasificación Senior General Zamarramala Clasificación Senior General Zamarramala Club Barrio 1 PEDRO LUIS GOMEZ MORENO 00:36:28 00:03:18 RUNNERSWORLD 2 JOSE MANUEL DEL REAL VELASCO 00:36:49 00:03:20 ZAMARATHON ZAMARRAMALA 3 MARIANO LAZARO CUBO

Más detalles

PERSONAS ADMITIDAS Y EXCLUIDAS POR CATEGORÍAS DE LA BOLSA DE EMPLEO DE MONITORES/ EDUCADORES DEL AYUNTAMIENTO DE SAN MARTÍN DE VALDEIGLESIAS

PERSONAS ADMITIDAS Y EXCLUIDAS POR CATEGORÍAS DE LA BOLSA DE EMPLEO DE MONITORES/ EDUCADORES DEL AYUNTAMIENTO DE SAN MARTÍN DE VALDEIGLESIAS PERSONAS ADMITIDAS Y EXCLUIDAS POR CATEGORÍAS DE LA BOLSA DE EMPLEO DE MONITORES/ EDUCADORES DEL AYUNTAMIENTO DE SAN MARTÍN DE VALDEIGLESIAS Admitidos de la Categoría 1 Diplomado o Grado Magisterio de

Más detalles

CLASIFICACIÓN POR CLUBES

CLASIFICACIÓN POR CLUBES CLASIFICACIÓN POR CLUBES PUESTO EQUIPO PUNTOS 1 CLUB PIRAGUAS VILLAVICIOSA EL GAITERO 427 2 KAYAK CLUB CASTRO URDIALES 261 3 JAIRE AVENTURA LOS RÁPIDOS DE ARRIONDAS 243 4 CLUB PIRAGUAS CANGAS AVENTURA

Más detalles

ANEXO II RELACIÓN DEFINITIVA LISTAXE DE ESPERA SICUE 2015/2016 19/05/2015

ANEXO II RELACIÓN DEFINITIVA LISTAXE DE ESPERA SICUE 2015/2016 19/05/2015 ARQUITECTURA UNIVERSIDAD DE ALCALÁ Cuevas González, Rebeca 6,160 Lista de espera Álvarez Cerviño, Marta 6,135 Lista de espera Rodrígo Álvarez-Sala, Fco. Javier 5,947 Lista de espera Casal Pérez, Leticia

Más detalles

ORDEN DE ACTUACIon VIII TROFEO CLUB MIRALMAR

ORDEN DE ACTUACIon VIII TROFEO CLUB MIRALMAR ORDEN DE ACTUACIon VIII TROFEO CLUB MIRALMAR 1 Conjunto Dos Hermanas CGR Dos Hermanas Conjunto Alevín // Copa 2 María Herrera Guadaira Benjamín ML // Copa 3 Conjunto Ciudad de Sevilla Ciudad de Sevilla

Más detalles

RELACIÓN DE JUGADORES CONFIRMADOS PARA SU PARTICIPACIÓN EN EL I MASTER DEL CIRCUITO JUVENIL DE TENIS DEPORTES CARLOS MIGUEL TTK ALEVÍN FEMENINO

RELACIÓN DE JUGADORES CONFIRMADOS PARA SU PARTICIPACIÓN EN EL I MASTER DEL CIRCUITO JUVENIL DE TENIS DEPORTES CARLOS MIGUEL TTK ALEVÍN FEMENINO ALEVÍN FEMENINO 1 Paula Novo Grande 220 132,00-. 2 Andrea Calviño Loderiro 215 129,00-. 3 Carmen Blasco Robaina 210 126,00-. 4 Estefanía Mariño Agrelo 160 96,00-. 5 Andrea Alvarez Riobo 135 81,00-. 6 Nerea

Más detalles

LISTA PROVISIONAL DE ALUMNOS ADMITIDOS FARMACIA Y PARAFARMACIA PRIMER CURSO ACCESO MEDIANTE PRUEBA

LISTA PROVISIONAL DE ALUMNOS ADMITIDOS FARMACIA Y PARAFARMACIA PRIMER CURSO ACCESO MEDIANTE PRUEBA FARMACIA Y PARAFARMACIA ACCESO MEDIANTE PRUEBA APELLIDOS Y NOMBRE Sierra Tejedor, Leticia Carpio de la Cruz, Fanmely NOTA FARMACIA Y PARAFARMACIA ACCESO DIRECTO APELLIDOS Y NOMBRE Alonso Luengo, Lucía

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN C.P.M. Antonio Lorenzo

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN C.P.M. Antonio Lorenzo º CURSO DE E.P.M. (CLARINETE) 3 4 5 6 López Chamosa, David López Maturana, Irene Ruiz Cano, Elisa María Lozano García, Cristina Bueno Muñoz, Cristina Lorenzo Aragón, Mercedes 7755986N 0885997L 74538553S

Más detalles

UNIVERSIDAD DE JAÉN Vicerrectorado de Estudiantes e Inserción Laboral UNIVERSEM 2011

UNIVERSIDAD DE JAÉN Vicerrectorado de Estudiantes e Inserción Laboral UNIVERSEM 2011 UNIVERSEM 2011 LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDAS Y SUPLENTES PARA PARTICIPAR EN EL PROGRAMA UNIVERSEM 2011 TITULADAS UNIVERSITARIAS (Nº plazas 40) Nº APELLIDOS Y NOMBRE 1 LOURDES CASTRO ORTEGA 2 Mª TERESA

Más detalles

ANEXO I. PROPUESTA DE RESOLUCIÓN DE BECARIOS BENEFICIARIOS - ORDEN ECD/297/2015 - BECAS PARA LA FORMACIÓN Y LA INVESTIGACIÓN

ANEXO I. PROPUESTA DE RESOLUCIÓN DE BECARIOS BENEFICIARIOS - ORDEN ECD/297/2015 - BECAS PARA LA FORMACIÓN Y LA INVESTIGACIÓN SARA SOLÍS GIRÁLDEZ 47496232J BEC15/00439_PF01 45,5 1 #PF01 - Funciones de gestión administrativa y de aplicaciones informáticas, organización y planificación de eventos, reuniones de trabajo y viajes,

Más detalles

FEDERACION ARAGONESA DE TENIS (REAL FEDERACION ESPAÑOLA DE TENIS)

FEDERACION ARAGONESA DE TENIS (REAL FEDERACION ESPAÑOLA DE TENIS) MASTER BENJAMIN Fed. Reg. Aragonesa PREMIO EN METALICO Prueba MASCULINA 1 1 ALEJO SANCHEZ QUILEZ SABADO 26 16 H ALEJO SANCHEZ 6/3 6/3 2 ALEX VAN LUMICH 3 4 PABLO ROCHE ALCAYA ALEJO SANCHEZ LUNES 28 15

Más detalles

DÍA: MIÉRCOLES DE 12:45 A 13:40. AULA: 3ºA

DÍA: MIÉRCOLES DE 12:45 A 13:40. AULA: 3ºA 1º GRUPO DE CATEQUESIS DE TERCERO. 8 ALUMNOS. CATEQUISTA: LETICIA GÓMEZ ACEBO. DÍA: MIÉRCOLES DE 12:45 A 13:40. AULA: 3ºA Ruth Benito Pérez- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO DE PERSONAS ADMITIDAS EN BOLSA DE TRABAJO de MONITOR-MONITORA DE PROGRAMA CONCILIARE 2012

LISTADO DEFINITIVO DE PERSONAS ADMITIDAS EN BOLSA DE TRABAJO de MONITOR-MONITORA DE PROGRAMA CONCILIARE 2012 DILIGENCIA.- PUBLICADO EN TABLÓN DE EDICTOS EL 22/05/2012 EL ALCALDE PRESIDENTE D. ANTONIO VALVERDE MACIAS LISTADO DEFINITIVO DE PERSONAS ADMITIDAS EN BOLSA DE TRABAJO de MONITOR-MONITORA DE PROGRAMA CONCILIARE

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS. Apellidos Nombre DNI 1 AGUILAR GIL SALVADOR 74864834H 2 ALARCON FERNANDEZ JUAN JESUS 74799843W

LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS. Apellidos Nombre DNI 1 AGUILAR GIL SALVADOR 74864834H 2 ALARCON FERNANDEZ JUAN JESUS 74799843W Oficial Conductor/a LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS Nº 1 AGUILAR GIL SALVADOR 74864834H NO APORTA CARNET DE CONDUCIR B Y C 2 ALARCON FERNANDEZ JUAN JESUS 74799843W 3 ALARCON GONZALEZ JOSE FRANCISCO

Más detalles

Nº DNI Primer Apellido Segundo Apellido Nombre

Nº DNI Primer Apellido Segundo Apellido Nombre 1 08110887Y ALISENTE SANCHEZ ANA BELEN 2 07965518C ALONSO MARTIN MATILDE 3 80032085C ALONSO NARANJO FRANCISCO 4 07820811Y ALONSO SANCHEZ JOSE ANTONIO 5 70802849V ALVAREZ ARROYO SONIA 6 08694458K ALVAREZ

Más detalles

Apellidos y Nombre Ciclo Puntuación Vía de acceso. ADGB01 (Servicios Administrativos) ADGB01 (Servicios Administrativos)

Apellidos y Nombre Ciclo Puntuación Vía de acceso. ADGB01 (Servicios Administrativos) ADGB01 (Servicios Administrativos) Página : 1 ALB, FLORIANA GEORGIANA BONILLA LLORENTE, RUBÉN GARCÍA ORS, ANTONIO HERRERO OTERO, RAÚL IGHISAN HAUCA, DENISA ANA MARIA KOLCZA, ANDREEA IOANA MANEA, MIRUNA NICOLETA MARTÍNEZ ÁNGELES, ANA LAURA

Más detalles

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015 1 Vanesa Sartori 32.280.810 2 Mazzalay Gaston 35.667.030 3 Quispe Ester 18.470.765 4 Astrada Cristian 23.897.884 5 Figueroa Juana 5.097.645 6 Eduardo Quispe 20.644.156 7 Ruben Garcia 11.193.485 8 Alarcon

Más detalles

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2014 / 2015

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2014 / 2015 Curso: 1º DE E.S.O. Alcalá Medrano, Samuel Álvarez Casanueva, Andrés Andrade Pachón, María Andrade Sánchez, Alba Andrade Sánchez, Juan Andrade Sánchez, Marta Arcedo Casares, Dariel Assabir Malhi, Elías

Más detalles

A.D.S GIMNASIA RÍTMICA

A.D.S GIMNASIA RÍTMICA A.D.S GIMNASIA RÍTMICA INDIVIDUAL PRECOMPETICIÓN GALAPAGAR 9 de Mayo de 2015 10:00 horas GIMNASIA RÍTMICA A.D.S. INDIVIDUAL PRECOMPETICIÓN GALAPAGAR 9-MAYO-2015 PROGRAMA DE LA COMPETICIÓN 08:45 09:15 Horas:

Más detalles

Analizada la documentación aportada por los aspirantes, se eleva la siguiente propuesta de admitidos y excluidos. ADMITIDOS

Analizada la documentación aportada por los aspirantes, se eleva la siguiente propuesta de admitidos y excluidos. ADMITIDOS ACUERDO L TRIBUNAL SELECCION L PROCESO SELECTIVO PARA LA CONSTITUCIÓN UNA BOLSA MONITORES INFANTILES, ESPECIALIDAD EDUCACIÓN ESPECIAL, PARA EL PROGRAMA DIVIÉRTETE EN VACACIONES (LISTA PROVISIONAL ADMITIDOS

Más detalles

CTO. COMUNIDAD DE MADRID ALEVÍN ASHI WAZA (25/06/2016)

CTO. COMUNIDAD DE MADRID ALEVÍN ASHI WAZA (25/06/2016) CTO. COMUNIDAD DE MADRID ALEVÍN ASHI WAZA (25/06/2016) Alevín - Judo RUIZ RUIZ, CARLA CASARES VARAS, DANIEL ARELLANO MOLINA, ANGEL DAVID CUESTA TEJERO, LUCIA CLUB DEPORTIVO CUBAS 113 105 CTO. COMUNIDAD

Más detalles

HORARIOS C.E.M. "MAESTRO ARTOLA" CURSO 2014-2015

HORARIOS C.E.M. MAESTRO ARTOLA CURSO 2014-2015 HORARIOS C.E.M. "MAESTRO ARTOLA" CURSO 2014-2015 1º A L - X (18:00 a 19:00) Profesor: Antonio Lara Tutor/Instrumento 1 Calvo Ariza, Carmen Manuel Delgado / L - X (17:00 a 18:00) 2 Castilla Jiménez, Marcos

Más detalles

Orde do 27 de abril de 2016(DOG do 16/05/2016) Ano académico: 2016/2017 Aplicación: fondolibros CÓDIGO DO PROCEDEMENTO ED330B

Orde do 27 de abril de 2016(DOG do 16/05/2016) Ano académico: 2016/2017 Aplicación: fondolibros CÓDIGO DO PROCEDEMENTO ED330B Orde do 27 de abril de 2016(DOG do 16/05/2016) Ano académico: 2016/2017 Aplicación: fondolibros PROCEDEMENTO FONDO SOLIDARIO DE LIBROS DE TEXTO CÓDIGO DO PROCEDEMENTO ED330B DOCUMENTO LISTAXE DEFINITIVA

Más detalles

LISTADO DE ASPIRANTES ADMITIDOS, EXCLUIDOS Y DATOS CONSIGNADOS EN LA SOLICITUD A LA PRUEBA DE GRADO SUPERIOR

LISTADO DE ASPIRANTES ADMITIDOS, EXCLUIDOS Y DATOS CONSIGNADOS EN LA SOLICITUD A LA PRUEBA DE GRADO SUPERIOR , Cultura y Alonso Gil, Silvia Amatriaín Herrero, Andrés Amezcua Torres, Virginia Amraoui Cherradi, Soufiane 31/01/1994 04/06/1992 05/06/1994 09/12/1993 16813419M 72795033X 45176025T 78814524X Angós López,

Más detalles

BECAS POSTGRADUADO 2017

BECAS POSTGRADUADO 2017 PROYECTO 1: Formación en procedimientos para calibrar y validar productos de precipitación derivados de datos de satélites meteorológicos. 44886595W 75146050J 05944075R 44531232N 12421073S 44647388H 51465066J

Más detalles

CAMPEONATO DE ANDALUCÍA INFA-ABSO-SENI VERANO NATACIÓN SINCRONIZADA C.M.A.D. DOS HERMANAS SÁBADO, 25 DE JUNIO DE

CAMPEONATO DE ANDALUCÍA INFA-ABSO-SENI VERANO NATACIÓN SINCRONIZADA C.M.A.D. DOS HERMANAS SÁBADO, 25 DE JUNIO DE DELEGACIÓN SEVILLANA CAMPEONATO DE ANDALUCÍA INFA-ABSO-SENI VERANO NATACIÓN SINCRONIZADA SÁBADO, 25 DE JUNIO DE 2016 Hora Evento Nº Participantes 16:00 CALENTAMIENTO 16:30 FIGURAS INFANTIL 17:20 EQUIPO

Más detalles

6ª TORNEO MUNICIPAL DE PADEL

6ª TORNEO MUNICIPAL DE PADEL Calzada Calzada Calzada Hora Pista 1 Pista 2 Pista 3 Hora Pista 1 Pista 2 Pista 3 Hora Pista 1 Pista 2 Pista 3 17:00 M 21 M 23 M 25 9:00 M 27 M 28 MI 5 9:00 PRE M2 4 PRE M2 1 19:00 M 22 M 24 M 26 11:00

Más detalles

Federación: FEDERACION DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEON

Federación: FEDERACION DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEON Fecha: sábado, 30 de julio de 206 Clase: PROMESA Abandonos: 0 Inscritos: 3 Clasificados: 3 Kilometraje: 0 º 4 PRIETO DE LA TORRE, ADRIAN ESP20080526 203069 PROMESA EL PIÑON CORTES, C.D.C. 2º 9 SAN JOSE

Más detalles

INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA IES Virgen de la Encina

INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA IES Virgen de la Encina ADMISIÓN DE ALUMNOS PARA EL AÑO 205 / 206 CICLO FORMATIVO - Grado Medio - CARROCERÍA (LOE) Curso º LÓPEZ PONCELAS ALEJANDRO 5,63 2 ALVAREZ RABANAL HECTOR 2 5,38 3 FERNANDEZ ALONSO ALVARO 3 5,4 4 SICILIA

Más detalles

Sección I - Administración Local Municipio

Sección I - Administración Local Municipio Sección I - Administración Local Municipio Ayuntamiento de Plasencia ANUNCIO. RESOLUCIÓN de aprobación de lista provisional de admitidos y excluidos para cubrir una plaza de Funcionario de Agente de Policía

Más detalles

1 3BOLSA TЃ0 7CNICO EDUCACIЃ0 7N INFANTIL

1 3BOLSA TЃ0 7CNICO EDUCACIЃ0 7N INFANTIL EN BOLSA DNI PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO NOMBRE 1 11062813-C PENANES DOMINGUEZ MARIA JOSE 2 10883007-M LOPEZ BASAЃ0 5EZ MARIA XESUS 3 9421348-L IGLESIAS MENENDEZ MARIA TERESA 4 32882011-S ALONSO GONZALEZ

Más detalles

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS 1 CABELLO ROLDAN, ANDRES 74686883H SI 10 10 7 10 9 7 8,83 2 CABRERA FERNANDEZ, LUIS 74677675X SI 10 10 6 10 8 6 8,33 3 CASTILLO MORENO, JOSE LUIS 74880168B SI 10 10 10 10 9 8

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO DE SOLICITUDES CONCEDIDAS, DENEGADAS Y SUPLENTES. Fac. de Medicina

LISTADO DEFINITIVO DE SOLICITUDES CONCEDIDAS, DENEGADAS Y SUPLENTES. Fac. de Medicina CURSO ACADÉMICO 20-2017 LISTADO DEFINITIVO DE SOLICITUDES S, DENEGADAS Y S Fac. de Medicina Grado en Medicina APELLIDOS Y NOMBRE UNIVERSIDAD DE DESTINO SOLICITADA PROPUESTA O DURACIÓN* CAUSA DENEG. ARROYO

Más detalles

ANEXO VII. T Caldelas B Excluidos e motivo de exclusión. Albanel (C2) Auxiliar Administrativo (C2) Página 1 de 8

ANEXO VII. T Caldelas B Excluidos e motivo de exclusión. Albanel (C2) Auxiliar Administrativo (C2) Página 1 de 8 Página 1 de un total de 8 página(s), Versión imprimible con información de firma. Albanel (C2) GOMEZ GONZALEZ IGLESIAS NOVOA RAMOS PEREZ PABLO JOSE BENITO 76712387G 44458804B 76707218X Auxiliar Administrativo

Más detalles

Lista de admitidos y/o excluidos por plaza(definitiva/provisional)

Lista de admitidos y/o excluidos por plaza(definitiva/provisional) AGZENAI BEN SALEM, YAHYA ÁLVAREZ CAAMAÑO, ÓSCAR BARRERA SEPÚLVEDA, MARCELO DE MIGUEL ALVAREZ, JOSE LUIS DE-YI., WANG EXPÓSITO SÁEZ, LUIS FERNANDEZ GOMEZ DEL CASTILLO, ANA MARI titulado fuera titulado fuera

Más detalles

TRABAJOS DE FIN DE GRADO 2015-2016 NOMBRES Y TEMÁTICAS POR ITINERARIOS ÁRABE NOMBRE ITINERARIO ÁREA MATERIA PROFESOR

TRABAJOS DE FIN DE GRADO 2015-2016 NOMBRES Y TEMÁTICAS POR ITINERARIOS ÁRABE NOMBRE ITINERARIO ÁREA MATERIA PROFESOR TRABAJOS DE FIN DE GRADO 2015-2016 NOMBRES Y TEMÁTICAS POR ITINERARIOS ÁRABE NOMBRE ITINERARIO ÁREA MATERIA PROFESOR Asrir Menchero, Melinda Sharon ÁRABE Campillo Romo, Alba ÁRABE Carrizo Fernández, Lucía

Más detalles

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE ORGAZ LISTADO ADMITIDOS INGLÉS

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE ORGAZ LISTADO ADMITIDOS INGLÉS LUNES Y MIÉRCOLES LUNES Y MIÉRCOLES 16:00 h - 17:00 h (A1 - PRI II) DANIEL RAMIREZ ROMERO JORGE MORON ESTEBAN LOZOYA MARTIN-DELGADO EDUARDO BUENO APARICIO CELIA ROMERO BENITO ANDREA GUERRERO DE LA FUENTE

Más detalles

Grado en Magisterio en Educación Infantil

Grado en Magisterio en Educación Infantil Grado en Magisterio en Educación Infantil Facultad de Educación Planificación docente del curso académico: 2015 2016 Horas de docencia registradas en la Ordenación Académica de la Universidad de Cantabria

Más detalles

Ni Real Casa de la Moneda

Ni Real Casa de la Moneda "".~ - Ni Real Casa de la Moneda PST: 01/13 PROCESO DE SELECCIÓN LIBRE para cubrir UNA plaza con carácter temporal de INGENIERO DE PROYECTOS (Nivel 14) en el DEPARTAMENTO FÁBRICA DE PAPEL DE BURGOS. Una

Más detalles

Alvariño Pérez Carlos Portugal (Lisboa) 630. Fidalgo González Irene Margarita Irlanda (Cork) 682. Neira del Río Patricia Irlanda (Cork) 682

Alvariño Pérez Carlos Portugal (Lisboa) 630. Fidalgo González Irene Margarita Irlanda (Cork) 682. Neira del Río Patricia Irlanda (Cork) 682 LISTAXES DEFINITIVAS DOS S PARA CADA SECTOR EDUCATIVO DO PROXECTO LUGOUJOB COS SEUS S E PERCIBIR POR CADA, ASÍ COMO AS LISTAXES DE CANDIDATOS DE RESERVA, NO MARCO DO PROGRAMA DE APRENDIZAXE PERMANENTE

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H H NIVEL: B1 PET

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H H NIVEL: B1 PET LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17.30 H NIVEL: B1 PET 1 ELISABETH BENITEZ CAÑADILLA 2 OLMO CANO RUIZ 3 SHEILA GARCIA SANCHEZ 4 DANIEL GARCIA-CASTRO CRESPO 5 MARIA LÓPEZ LÓPEZ 6 MARINA MARTIN LUYER 7 IVAN

Más detalles

sábado, 31 de enero de 2009Resultados ofrecidos por la Federación Andaluza de Atletismo 1 Universitario Masculino

sábado, 31 de enero de 2009Resultados ofrecidos por la Federación Andaluza de Atletismo 1 Universitario Masculino Carrera: 1 Universitario Masculino M Distancia: 8.800 M. Orden Carrera Dorsal Tiempo Apellidos Nombre F.Nac Club Local 1º 31 00:29:39 PEREZ MARTINEZ DANIEL 1986 UNIVERSIDAD MALAGA 2º 51 00:30:12 CHAHBI

Más detalles

AMICUS 2016/2017 LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS

AMICUS 2016/2017 LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS AMICUS 2016/2017 LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS Apellidos Nombre D.N.I. MEDIA P. Padrino Certificado/s Idioma/s ADMITIDO/EXCLUIDO ABASCAL ZÚÑIGA IRATI 21070278R 6.08 Inglés C FIRST (FCE)

Más detalles

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS 100 mts. Estilos Masculino 1 PEREZ GARCIA JONAY 1977 A 01:06,18 TENERIFE MASTER 2 BÁEZ GONZÁLEZ JOSÉ CARLOS 1975 A 01:06,50 CN MARTIÁNEZ 3 ALONSO TOLEDO JUAN MANUEL 1979 A 01:13,82 CD TEIMAR 4 SIVERIO

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: EARLY INFANTS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: EARLY INFANTS MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: EARLY INFANTS 1 SERGIO BARQUERO MARTÍN 2 ELISA CAROLINA BONILLA GARCIA 3 IDOIA CABRERA ZAMORA 4 ADRIANA CARO LÓPEZ 5 ALEJANDRO JIMÉNEZ GÓMEZ 6 ALBERTO JIMÉNEZ

Más detalles

Nº ACTA:6ªJLPREBLE ACTA DE LA COMPETICION.

Nº ACTA:6ªJLPREBLE ACTA DE LA COMPETICION. Nº ACTA:6ªJLPREBLE ACTA DE LA COMPETICION. NOMBRE DE LA COMPETICION. 6ª J. LIGA PRE BENJAMIN FECHA DE LA CELEBRACION. 25 ABRIL 2015 NOMBRE DE LA ENTIDAD ORGANIZADORA. DELEGACIÓN ESA DE NATACION LUGAR DE

Más detalles

ACUERDO DE SESIÓN DE JUNTA DE GOBIERNO LOCAL DEL AYUNTAMIENTO DE NOÁIN (VALLE DE ELORZ), CELEBRADA EL DÍA 1 DE JUNIO DE

ACUERDO DE SESIÓN DE JUNTA DE GOBIERNO LOCAL DEL AYUNTAMIENTO DE NOÁIN (VALLE DE ELORZ), CELEBRADA EL DÍA 1 DE JUNIO DE ACUERDO DE SESIÓN DE JUNTA DE GOBIERNO LOCAL DEL, CELEBRADA EL DÍA 1 DE JUNIO DE 2016.- PUNTO Nº 7º.- SORTEO PRESIDENTE Y VOCALES DE LAS MESAS ELECTORALES PARA LAS ELECCIONES GENERALES A CELEBRAR EL DÍA

Más detalles

BOLETA DE CALIFICACIONES

BOLETA DE CALIFICACIONES NO. CONTROL: 14302052780065 NOMBRE: GOMEZ FLORES ZOE EILIANE GENERACION: 2014-2017 351700001-13M2S2 REALIZA MANTENIMIENTO CORRECTIVO 8 20 343103-13FB GEOMETRÍA ANALÍTICA 9 14 351700001-13M2S3 ESTABLECE

Más detalles

ADMITIDOS NUEVOS Curso 2009-2010

ADMITIDOS NUEVOS Curso 2009-2010 CLARINETE. JOEL GALLEGO NOGUERA DANZA 1H. (5 AÑOS). NAIARA GARCIA CASADO DANZA 1H. (5 AÑOS). LUNA MARIA PEREZ DANZA 1H. (5 AÑOS). NOELIA GARCIA LAGO DANZA 1H. (5 AÑOS). MARTA FONDÓN SAN ROMAN DANZA 1H.

Más detalles

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES 1 04/09/2015 ALCALDE MOLINA INMACULADA 26028059V AUXILIAR 6,000 6,530 3,012 15,542 2 10/09/2015 DELGADO HIGUERAS ROSA MARIA 77326341L AUXILIAR 6,000 5,220 3,485 14,705 3 09/09/2015 GONZALEZ RIERA ANTONIO

Más detalles

RELACIÓN DE ADMITIDOS/AS POR CICLO SOLICITADO SEGUNDA ADJUDICACIÓN

RELACIÓN DE ADMITIDOS/AS POR CICLO SOLICITADO SEGUNDA ADJUDICACIÓN Cód.Centro: 0000 Ref.Doc.: RelAdmCicSol Fecha Generación: 0/0/0 09:0: Agudo Gutiérrez, Isabel Aguilera Alfonso, José Ángel Alegre Álvarez, Iván Belmonte Gómez, Francisca Beltrán Hernández, Juan Diego Blanco

Más detalles

Programa de Movilidad SICUE/SENECA

Programa de Movilidad SICUE/SENECA # Nombre y Apellidos Universidad Curso Programa de Movilidad SICUE/SENECA Profesor Nombre y Apellidos Universidad Curso Responsable Curso 2003/200 1 MÁRQUEZ SANTANA, SAMUEL 2 JIMENEZ PEREZ, SERGIO 3 CABRERA

Más detalles

CURSOS OPTATIVOS ID Curso Grupo Horario / Aula Profesor Academia Semestre Bloque Lug_Disp Obs 1200 Análisis cultural 101 LUN 13:00-14:30 DE LA GUERRA

CURSOS OPTATIVOS ID Curso Grupo Horario / Aula Profesor Academia Semestre Bloque Lug_Disp Obs 1200 Análisis cultural 101 LUN 13:00-14:30 DE LA GUERRA HORARIOS 2016I (Educación Presencial ) COLEGIO DE HUMANIDADES Y CIENCIAS SOCIALES CURSOS OPTATIVOS 1200 Análisis cultural 101 LUN 13:00 14:30 DE LA GUERRA Comunicación y Cultura 0 30 Nuevo JUE 13:00 14:30

Más detalles

IX MEMORIAL MTB DOMINGO PELEGRÍN CLUB: CLUB CICLISTA SANTA EULALIA FECHA: 04/10/2015

IX MEMORIAL MTB DOMINGO PELEGRÍN CLUB: CLUB CICLISTA SANTA EULALIA FECHA: 04/10/2015 Página 1 Cadete 1 CAD 02:45:26 102 2 CAD 02:56:07 134 GINER SANCHEZ HERNáNDEZ MARTíNEZ ALFONSO MARIANO Página 2 Féminas 1 FEM 02:53:16 90 2 FEM 03:32:10 123 3 FEM 03:46:56 142 HARO MATURANA PALOMARES LUJáN

Más detalles

PROFESORES DE MUSICA Y ARTES ESCENICAS

PROFESORES DE MUSICA Y ARTES ESCENICAS PROCEDIMIENTOS SELECTIVOS DE INGRESO AL CUERPO DE PROFESORES DE MUCA Y ARTES ESCENICAS Y PROCEDIMIENTO DE ADQUICIÓN DE NUEVAS ESPECIALIDADES POR LOS FUNCIONARIOS DE CARRERA DEL MENCIONADO CUERPO, CONVOCADOS

Más detalles

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES Información. Karate Gimnasia Inglés Atletismo Gimnasia Juegos cooper. Juegos cooper. Juegos cooper.

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES Información. Karate Gimnasia Inglés Atletismo Gimnasia Juegos cooper. Juegos cooper. Juegos cooper. GRUPO PEQUEÑINES 1: Nacidos años 2009 y 2010 TÉCNICO RESPONSABLE: JESSICA Karate Gimnasia Inglés Atletismo Gimnasia Atletismo Natación Tenis Natación COCHES Taller ABAD COLINO DANIEL ALCOBENDAS ZAPICO

Más detalles

IV ACUATHLON POPULAR DE AGÜIMES 1ª Jornada Juegos Escolares de Acuathlon PREBENJAMÍN

IV ACUATHLON POPULAR DE AGÜIMES 1ª Jornada Juegos Escolares de Acuathlon PREBENJAMÍN ª Jornada Juegos Escolares de Acuathlon Fecha Prueba: /0/ /0/ : Horas PREBENJAMÍN HENRIQUEZ FALCON, Lucia ORTEGA BARCENILLA, Noa HERNANDEZ DIAZ, Miriam 0:0: 0:0: 0:0: TAPIA MARTÍN, José Pablo 0 RIJO VAZQUEZ,

Más detalles

TUTORES/AS TFG del GRADO EN PEDAGOGÍA CURSO 2013/14

TUTORES/AS TFG del GRADO EN PEDAGOGÍA CURSO 2013/14 APELLIDOS NOMBRE TÍTULO TUTOR/A 1 ACOSTA MOYANO MARINA M. JOSÉ MAYORGA FERNÁNDEZ 2 ALCANTARA VERA ANGELA JOSÉ SERRANO ANGULO 3 ARANA URBANEJA MARIA JOSE EDUARDO ELÓSEGUI BANDERA 4 ARIZA BERZOSA ESTHER

Más detalles

LISTADO DE ALUMNOS LÍNEA DE TRABAJO TUTOR DE ESTUDIANTE EN UNA LÍNEA DE TRABAJO LISTADO DEFINITIVO TFG DE Gª E Hª. CURSO

LISTADO DE ALUMNOS LÍNEA DE TRABAJO TUTOR DE ESTUDIANTE EN UNA LÍNEA DE TRABAJO LISTADO DEFINITIVO TFG DE Gª E Hª. CURSO TUTOR DE ESTUDIANTE EN UNA ASIGNATURA: (014282) Trabajo Fin de Grado (Gª e Hª) (670142820003) El Neolítico en el mundo y sus repercusiones en la economía y la estructura social 05146557P, Responsable:

Más detalles