Tomo-chan wa Onnanoko! Chapter 789: | Tomo-chan wa Onnanoko! Chapter 788: | Tomo-chan wa Onnanoko! Chapter 787:

RESUMEN DE GASTOS: PASAJES Y VIATICOS TERCER TRIMESTRE (DE JULIO A SETIEMBRE)


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "RESUMEN DE GASTOS: PASAJES Y VIATICOS TERCER TRIMESTRE (DE JULIO A SETIEMBRE)"

Transcripción

1 PASAJES Y GASTOS DE TRANSPORTE AEREO NACIONAL N N DOC. FECHADE REGISTRO DEPEND DETALLE DEL GASTO RAZON SOCIAL PARTIDA ESPECIFICA IMPORTE CONCEPTO /07/ ,96 SERVICIO DE COMPRA DE (09)PASAJES AEREOS LIMA-PUCALLPA-LIMA DEL SEMESTRE CAMPO II II. PROFESORES BUSTAMANTE GUILLEN/NEPTALI,MELENDEZ CARDENAS /MIGUEL,CHAVESTA CUSTODIO/MANUEL,MIGUEL CASTRO/MILCIADES,CANCHUCAJA ROJAS/JULIO,CARDENAS OSCANOA/ALDO,GONZALES MORA/HECTOR, TRUJILLO CUELLAR/FLORENCIO,GUZMAN LOAYZA/DEYSI. EL PASAJE ES DE S/ POR PERSONA /08/ ,44 SERVICIO DE COMPRA DE (08)PASAJES LIMIA- IQUITOS.SEMESTRE CAMPO I-2013-II DE LOS PROFESORES:VICTOR BARRENA, ROXANA GUILLEN, CARLOS REYNEL,EMILIO PERALES,FERNANDO BULNES, CLAUDIA ZUÑIGA, ZOILA CRUZ Y FERNANDO REGAL. S/ X 8 PASAJES /08/ ,87 SERVICIO DE COMPRA DE PASAJES LIMA-TRUJILLO. SEMESTRE CAMPO II-2013-II DE LOS PROFESORES: MILCIADES MIGUEL CASTRO, HECTOR GONZALES MORA Y MARTIN ARAUJO FLORES. S/ X 3 PASAJES

2 /08/ (RECTORADO) AC TOURS S.A.C ,85 PAGO PASAJES AEREOS - NACIONALES LIMA- TRUJILLO-LIMA, PARA EL DR. JESÚS ABEL MEJÍA MARCACUZCO, PARA ASISTIR A LA SESIÓN ORDINARIA DE LA ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES A REALIZARSE EN LA UNIVERSIDAD PRIVADA ANTENOR ORREGO, EN EL MARCO DE LAS BODAS DE PLATA DE VIDA INSTITUCIONAL EL DÍA 23 DE AGOSTO DEL /09/ (RECTORADO) PAGO DE PASAJES AEREOS - NACIONALES LIMA- PUCALLCA-LIMA, PARA EL DR. JORGE ALIAGA GUITIERREZ, ANDRES CASAS DIAZ, GILBERTO DOMINGUEZ TORREJON, LUIS JIMENEZ DIAZ, FANNY 4.797,63 LUDEÑA URQUIZO, PATRICIA GIL KODAKA, FERNANDO GALECIO REGALADO Y ANGEL BECERRA PAJUELO, VISITA DE CAMPO A DANTAS DIA 28 DE AGOSTO, PARA PRESENTAR PROYECTOS DE DESARROLLO DE LA ZONA. PASAJES Y GASTOS DE TRANSPORTE AEREO INTERNACIONAL N N DOC. FECHADE REGISTRO DEPEND DETALLE DEL GASTO RAZON SOCIAL PARTIDA ESPECIFICA IMPORTE CONCEPTO

3 /07/ (CONTRATACION DE CENTRO DE ESTUDIOS XIV CURSO DE EXTENSION - OSIPTEL) ,05 PASAJES AEREOS INTERNACIONALES PASAJES AEREOS INTERNACIONALES BUENOS AIRES- LIMA - LIMA PERU- LIMA PERU-BUENOS AIRES, RESERVADO A NOMBRE DEL DR. FERNANDO NAVAJAS, QUIEN PARTICIPARA COMO EXPOSITOR EN EL SEMINARIO SOBRE "DISEÑO Y PRESENTACION DE UN UP-DATE ILUSTRACIONES Y EXPERIENCIAS", QUE SE DESARROLLARÁ DEL 24 AL 26 DE JULIO DEL NRO. DE BILLETE: ETKT COSTO TOTAL DEL BILLETE ELECTRÓNICO S/. 5,589.05, INCLUYE CARGO DE EMSION DE UN BOLETO AERE INTERNACIONAL. GASTO DE VIATICOS N N DOC. FECHADE REGISTRO DEPEND PARTIDA ESPECIFICA IMPORTE CONCEPTO A NOMBRE DE /08/ ,00 MELENDEZ CARDENAS MIGUEL ANGEL /08/ ,00 BUSTAMANTE GUILLEN NEPTALI RODOLFO /08/2013 CRUZ BURGA ZOILA AURORA

4 /08/2013 MORENO SOLIZ JOSE ALBERTO /08/ ,00 GONZALES MORA HECTOR ENRIQUE /08/2013 FERNANDEZ CURI ANSELMO MAXIMO /08/2013 YSLA CHEE LUIS ALBERTO /08/2013 JIMENEZ CARDENAS MARIA ELENA /08/2013 HUERTAS BENAVIDES VDA. GARCIA DELIA ORFELINA /08/2013 FERNANDEZ CURI EDUARDO /08/2013 GAMARRA CARRILLO SEGUNDO GREGORIO

5 /08/2013 GAMARRA BOJORQUEZ JORGE AUGUSTO /08/ (RECTORADO) 380,00 ASISTENCIA A LA SESION ORDINARIA DE LA ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES A REALIZARSE EN LA UNIVERSIDAD PRIVADA ANTENOR ORREGO MEJIA MARCACUZCO JESUS ABEL /08/2013 REGAL GASTELUMENDI FERNANDO BERNARDO /09/2013 ÑAUPARI VASQUEZ JAVIER ARTURO /09/2013 ÑAUPARI VASQUEZ JAVIER ARTURO /09/2013 CRUZ LUIS JUANCARLOS ALEJANDRO /09/2013 AVALOS ORTIZ PERCY YAIR /09/2013 ALMEYDA MATIAS JOSE MAXIMILIANO

6 /09/ ,00 VARGAS MORAN JORGE RAFAEL /09/2013 FERNANDEZ CURI ANSELMO MAXIMO /09/2013 CANO DELGADO JOSE CARLOS /09/2013 TRUJILLO CUELLAR FLORENCIO TEODORO /09/2013 MELENDEZ CARDENAS MIGUEL ANGEL /09/2013 MORENO SOLIZ JOSE ALBERTO /09/2013 DELGADO GARCIA MIGUEL OSWALDO /09/2013 BARDALES AZAÑERO JOSE RICARDO

7 /09/2013 VISITA TECNICA DE CAPACITACION EN LOS ESTABLOS COMO: LOS ROSALES (MAJES) PLANTA AGROINDUSTRIAL DEL PERU (GLORIA) BALCAZAR CHILCHO CARLOS FERNANDO /09/2013 VISITA TECNICA DE CAPACITACION EN LOS ESTABLOS COMO: LOS ROSALES (MAJES) PLANTA AGROINDUSTRIAL DEL PERU (GLORIA) FLORINDEZ LUCANO WILMAN /09/2013 MENDO AGUILAR JAIME HUMBERTO /09/ ,00 VISITA AL POBLADO DE COCAMA EN LA CIUDAD DE NAUTA PARA DESARROLLAR EL CURSO DE ANTROPOLOGIA RUAL Y AMAZONICA DIAZ BARBA ARMANDO EDWIN /09/ DE GAMARRA BOJORQUEZ JORGE AUGUSTO /09/ /09/ VIAJE DE PRACTICAS PARA DESARROLLARSE EL TALLER DE DERIVADOS LACTEOS EN EL IRD-COSTA CON LOS ALUMNOS DE LA FACULTAD DE IND. ALIMENTARIAS VIAJE DE PRACTICAS PARA DESARROLLARSE EL TALLER DE DERIVADOS LACTEOS EN EL IRD-COSTA CON LOS ALUMNOS DE LA FACULTAD DE IND. ALIMENTARIAS GUTIERREZ QUEQUEZANA LIZ ANDREA GARCIA TORRES SILVIA MELISSA /09/ RUIZ RIOS LEONCIO

RESUMEN DE GASTOS: PASAJES Y VIATICOS SEGUNDO TRIMESTRE (DE ABRIL A JUNIO )

RESUMEN DE GASTOS: PASAJES Y VIATICOS SEGUNDO TRIMESTRE (DE ABRIL A JUNIO ) PASAJES Y GASTOS DE TRANSPORTE AEREO NACIONAL N N DOC. FECHADE REGISTRO DEPEND DETALLE DEL GASTO RAZON SOCIAL PARTIDA ESPECIFICA IMPORTE CONCEPTO 1 905 23/05/2013 01.100.04.00 (ASESORIA LEGAL) 2.3.21.21

Más detalles

PASAJES Y GASTOS DE TRANSPORTE AEREO NACIONAL

PASAJES Y GASTOS DE TRANSPORTE AEREO NACIONAL PASAJES Y GASTOS DE TRANSPORTE AEREO NACIONAL N N DOC. DETALLE DEL GASTO RAZON SOCIAL IMPORTE CONCEPTO 1 240 17/02/2014 2.3.21.21 1,262.72 PASAJE AERERO LIMA-PUCALLPA-LIMA DE LOS SRS. LARRY YACTAYO Y JULIO

Más detalles

RESUMEN DE GASTOS: PASAJES Y VIATICOS 2012 TERCER TRIMESTRE (DE JULIO A SETIEMBRE)

RESUMEN DE GASTOS: PASAJES Y VIATICOS 2012 TERCER TRIMESTRE (DE JULIO A SETIEMBRE) RESUMEN DE GASTOS: PASAJES Y VIATICOS 2012 TERCER TRIMESTRE (DE JULIO A SETIEMBRE) RENDICION DEL FONDO FIJO PARA CAJA CHICA DOC. FECHA DE REGISTRO 1 10012 07/08/2012 DEPEND. 03.200.00.00 (ADMINISTRACION

Más detalles

RESUMEN DE GASTOS: PASAJES Y VIATICOS 2012 SEGUNDO TRIMESTRE

RESUMEN DE GASTOS: PASAJES Y VIATICOS 2012 SEGUNDO TRIMESTRE RESUMEN DE GASTOS: PASAJES Y VIATICOS 2012 SEGUNDO TRIMESTRE RENDICION DEL FONDO FIJO PARA CAJA CHICA PASAJES Y GASTOS DE TRANSPORTE TERRESTRE N N DOC. FECHA DE REGISTRO 1 20915 26/06/2012 DEPEND. 01.100.04.00

Más detalles

RESUMEN DE GASTOS: PASAJES Y VIATICOS CUARTO TRIMESTRE (DE OCTUBRE A DICIEMBRE )

RESUMEN DE GASTOS: PASAJES Y VIATICOS CUARTO TRIMESTRE (DE OCTUBRE A DICIEMBRE ) RENDICION DEL FONDO FIJO PARA CAJA CHICA PASAJES Y GASTOS DE TRANSPORTE TERRESTRE N N DOC. FECHADE REGISTRO 1 10027 21/12/2012 DEPEND N LIQ DETALLE DEL GASTO RAZON SOCIAL N VALE PARTIDA ESPECIFICA IMPORTE

Más detalles

H. AYUNTAMIENTO DE ENCARNACIÓN DE DÍAZ

H. AYUNTAMIENTO DE ENCARNACIÓN DE DÍAZ 113 LOPEZ SERRANO GERARDO GERMAN DIRECTOR 19285.71 7 4,500.00 SALAZAR HERNANDEZ GREGORIO SUB. DIRECTOR 12857.14 7 3,000.00 REYES LOPEZ JOSE DE JESUS 1er.COMANDANTE 9835.71 7 2,295.00 PADILLA DIAZ FRANCISCO

Más detalles

DIRECTORIO ELECTRÓNICO DE LA UPAGU

DIRECTORIO ELECTRÓNICO DE LA UPAGU DEPENDENCIAS DIRECCIÓN Presidencia de Directorio Rectorado Vicerrectorado Académico Gerencia General APOYO, ASESORÍA Y CONTROL Secretaría General Biblioteca Central Asesoría Jurídica ÓRGANOS ACADÉMICOS

Más detalles

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA PRIMER SECTOR Victor Gallegos Eduardo Alvarez Piero Corvetto Andres Hiumettri Carlos Rojas Sergio Salas Edevaldo Torrey Victor Fernandez Manuel Chavez Manuel Livia Carlos Falconi Eduardo Vedon Juan Bazalar

Más detalles

Personal de Inspectores Ambientales Mayo 2016

Personal de Inspectores Ambientales Mayo 2016 FOLIO: DGVA- 010 NOMBRE: Ravelo Torres Jaime FOLIO: DGVA- 012 NOMBRE: Sánchez Figueroa Javier Severino FOLIO: DGVA- 028 NOMBRE: Jiménez Rosas Oswaldo FOLIO: DGVA- 046 NOMBRE: Reyes Rojas Huvert Fernando

Más detalles

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011 RESOLUCION No.1161 servicio durante 10 años. oficiales, han cumplido 10 años de servicios a ésta Institución. empleados que le han servido durante 10 años a la Universidad, así: ALBINO FELIPE RICARDO VEGA

Más detalles

VIAJES INTERNACIONALES AUTORIZADOS OCTUBRE DE 2004

VIAJES INTERNACIONALES AUTORIZADOS OCTUBRE DE 2004 VIAJES INTERNACIONALES AUTORIZADOS OCTUBRE DE 2004 COMISION U ORGANO EVENTO CIUDAD FECHA DE SALIDA FECHA DE REGRESO NOMBRE GRUPO PARLAMENTARIO COSTO BOLETO DE AVIÓN COSTO VIATICOS COSTO TOTAL DIPUTADOS

Más detalles

ELECCIONES DE REPRESENTANTES ANTE LA ASAMBLEA ESTATUTARIA UNALM CANDIDATOS A LA CATEGORÍA: PROFESORES PRINCIPALES LISTA: A

ELECCIONES DE REPRESENTANTES ANTE LA ASAMBLEA ESTATUTARIA UNALM CANDIDATOS A LA CATEGORÍA: PROFESORES PRINCIPALES LISTA: A CANDIDATOS A LA CATEGORÍA: PROFESORES PRINCIPALES LISTA: A NOMBRE PERSONERO TITULAR: BRAULIO LA TORRE MARTINEZ 1. VICTOR GUILLERMO AGUIRRE YATO AGRONOMÍA 08631274 2.LUZ RAYDA GOMEZ PANDO AGRONOMÍA 07580939

Más detalles

MUNICIPIO DE IRAPUATO, GTO ORGANIGRAMA DEPARTAMENTO DE PARQUES Y JARDINES APROBÓ: DIRECCIÓN GENERAL DE SERVICIOS PÚBLICOS

MUNICIPIO DE IRAPUATO, GTO ORGANIGRAMA DEPARTAMENTO DE PARQUES Y JARDINES APROBÓ: DIRECCIÓN GENERAL DE SERVICIOS PÚBLICOS DEPARTAMENTO DE PARQUES Y JEFE DEL DEPARTAMENTO DE PARQUES Y CIPRIANO ALFARO CASTAÑEDA 1588 ASIMILABLE P-1186 AUXILIAR ADMINISTRATIVO VACANTE INTENDENTE EVENTUAL P- 2721 AUXILIAR ADMINISTRATIVO HUGO FERNANDO

Más detalles

REGLAMENTO DE CONSEJERÍA Y TUTORÍA ACADÉMICA

REGLAMENTO DE CONSEJERÍA Y TUTORÍA ACADÉMICA UNIVERSIDAD NACIONAL AGRARIA LA MOLINA REGLAMENTO DE CONSEJERÍA Y TUTORÍA ACADÉMICA Quiero cultivar al hombre y al campo 2014 UNIVERSIDAD NACIONAL AGRARIA LA MOLINA VICERRECTORADO ACADÉMICO REGLAMENTO

Más detalles

Sección I - Administración Local Municipio

Sección I - Administración Local Municipio Sección I - Administración Local Municipio Ayuntamiento de Plasencia ANUNCIO. RESOLUCIÓN de aprobación de lista provisional de admitidos y excluidos para cubrir una plaza de Funcionario de Agente de Policía

Más detalles

NATACIÓN JULIO MONITOR:ALEJANDRO

NATACIÓN JULIO MONITOR:ALEJANDRO NATACIÓN JULIO- 2012.MONITOR:ALEJANDRO -BAENA CANTALEJO, IVÁN. -BARRERA GONZÁLEZ, ANDREA. -BECERRA RUANO, EVA. -DIAZ CALZADILLA, ALBA -FERNÁNDEZ TRUJILLO, ALEJANDRO. -GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, ROCÍO. -GONZÁLEZ

Más detalles

RELACIÓN DE VIÁTICOS A NIVEL NACIONAL MES DE SETIEMBRE DEL N Solicitud Nº Siaf Comisionado Importe Itinerario Fecha Salida

RELACIÓN DE VIÁTICOS A NIVEL NACIONAL MES DE SETIEMBRE DEL N Solicitud Nº Siaf Comisionado Importe Itinerario Fecha Salida RELACIÓN DE VIÁTICOS A NIVEL NACIONAL MES DE SETIEMBRE DEL 2014 N Solicitud Nº Siaf Comisionado Importe Itinerario Salida Retorno 00056 0000002660 RIVERA VALDERRAMA SONIA 790.00 LIMA-ICA-LIMA 04/09/2014

Más detalles

ASISTENCIA A LA ASAMBLEA ORDINARIA DE LA APPICEEF 11 Y 12 FEBRERO ASISTENCIA A LA ASAMBLEA ORDINARIA DE LA APPICEEF 11 Y 12 FEBRERO

ASISTENCIA A LA ASAMBLEA ORDINARIA DE LA APPICEEF 11 Y 12 FEBRERO ASISTENCIA A LA ASAMBLEA ORDINARIA DE LA APPICEEF 11 Y 12 FEBRERO Servidor Público Lugar Objeto de Comisión Fecha Monto Ejercido HECTOR PINEDA PINEDA Consejo Estatal Electoral y de Participación Ciudadana Viajes y Viaticos 2016 07/01/2016 3,549.60 14/01/2016 3,298.01

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

ANEXO. Área: Derecho Mercantil

ANEXO. Área: Derecho Mercantil ANEXO Departamento: DERECHO PRIVADO Área: Derecho Mercantil A continuación se presenta el desglose de puntos obtenidos por cada uno de los 2*******R - RAFAEL SALVADOR VALDERRÁBANO 60.00 FORMACIÓN ACADÉMICA

Más detalles

RESULTADOS SICKMMA Vol.21 DOMINGO 29 DE ENERO Divisiones principiantes e intermedios. PRINCIPIANTE VARONIL ADULTO -49KG

RESULTADOS SICKMMA Vol.21 DOMINGO 29 DE ENERO Divisiones principiantes e intermedios. PRINCIPIANTE VARONIL ADULTO -49KG RESULTADOS SICKMMA Vol.21 DOMINGO 29 DE ENERO 2017 Divisiones principiantes e intermedios. PRINCIPIANTE VARONIL ADULTO -49KG 1 LUGAR: JESUS HERNANDEZ TREJO 2 LUGAR: JORGE ALDAIR TELLO CRUZ ADULTO VARONIL

Más detalles

PSICOLOGIA FABIAN HERNANDEZ LUCHETA DESARROLLO ESTUDIANTIL JENNIFER PATRICIA URIBE PEREZ LINA MARIETH RICO RIVERA

PSICOLOGIA FABIAN HERNANDEZ LUCHETA DESARROLLO ESTUDIANTIL JENNIFER PATRICIA URIBE PEREZ LINA MARIETH RICO RIVERA CINE Y DANIELA SEGRERA TRUJILLO 2013142060 CINE Y CHARLY ROYER FRIAS 2011142033 PSICOLOGIA FABIAN HERNANDEZ LUCHETA 2012241038 DESARROLLO ESTUDIANTIL CETEP PSICOLOGIA ZENEIDA BEATRÍZ SALCEDO HIGIRIO 2012241079

Más detalles

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA DE CLASES CARRERA : MÉDICO CIRUJANO GRUPO: PERIODO: 2016-1 7:00-8:00 1202 1204 1204 8:00-9:00 1202 1204 1204 9:00-10:00

Más detalles

PABLO HDEZ. ABEDUL(I) LAYOS ALBACETE VIII ORDEN DE MÉRITO 2016 CLASIFICACIÓN ABEDUL (II) CUENCA

PABLO HDEZ. ABEDUL(I) LAYOS ALBACETE VIII ORDEN DE MÉRITO 2016 CLASIFICACIÓN ABEDUL (II) CUENCA 1 LUIS M. GARCIA-BUSTAMANTE FRAILE 40,25 42,50 44,50 0 34,00 50,75 0 34,25 246,25 246,25 0,00 0,00 2 MARTIN MORENO CORTIJO 36,50 41,50 47,00 30,00 37,50 47,00 28,25 36,50 304,25 246,00 28,25 30,00 3 CONRADO

Más detalles

INSTAURACIONES (PROCEDIMIENTO) No. Expediente

INSTAURACIONES (PROCEDIMIENTO) No. Expediente INSTAURACIONES (PROCEDIMIENTO) Departamento de Responsabilidades * Departamento de quejas No. Expediente 1 DRSP-PAR-224/2015 2 DRSP-PAR-225/2015 3 DRSP-PAR-226/2015 4 DRSP-PAR-230/2015 5 DRSP-PAR-231/2015

Más detalles

NUMERO DE ACTUALIZACIÓN 1 PERIODO ACADÉMICO: CICLO 4

NUMERO DE ACTUALIZACIÓN 1 PERIODO ACADÉMICO: CICLO 4 PREGRADO 003779 ANÁLISIS DEL IMPACTO ECONÓMICO () 3 1 4 2017-2 C4 11-13 11-13 11-13 Gilles Romero Enrique Edgardo PREGRADO 002097 ANÁLISIS DEL MACROENTORNO PREGRADO 002097 ANÁLISIS DEL MACROENTORNO PREGRADO

Más detalles

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia 70 DIBUJO PARA 70 00 0 RANGEL GARCIA VICTOR MANUEL T-0 DIBUJO PARA DELGADO CASAS BLANCA ELENA T- ACOM 9.00-0.00 ACOM 3 ACOM 7 3 RODRIGUEZ BAEZ EUGENIO A-00 73 METODOS Y PROCESOS DE DISEÑO ARQUITECTÓNICO

Más detalles

ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS DEPARTAMENTO DE INGENIERÍA QUÍMICA INDUSTRIAL PERIODO 2018 / 2 (ENERO- JUNIO 2018)

ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS DEPARTAMENTO DE INGENIERÍA QUÍMICA INDUSTRIAL PERIODO 2018 / 2 (ENERO- JUNIO 2018) PERIODO 0 / (ENERO- JUNIO 0) 7o SEMESTRE PLAN: 0 TURNO: MATUTINO IM70 37 4 ELEMENTOS DE DISEÑO TERESA QUEVEDO SAINES 7-9 7-9 NANCY PETRA MARTINEZ CRUZ -3-3 SERGIO TORRES PEREZ LAURA ALMAGUER TELLEZ 3IM70

Más detalles

LISTA DE CANDIDATOS POSTULANTES A LOS CONSEJOS DE USUARIOS DEL OSIPTEL, PERÍODO (Por Estamentos y conforme al Orden de Presentación)

LISTA DE CANDIDATOS POSTULANTES A LOS CONSEJOS DE USUARIOS DEL OSIPTEL, PERÍODO (Por Estamentos y conforme al Orden de Presentación) LISTA DE CANDIDATOS POSTULANTES A LOS CONSEJOS DE USUARIOS DEL OSIPTEL, PERÍODO 2013-2015 (Por Estamentos y conforme al Orden de Presentación) I. REGION NORTE Asociación de Consumidores y Usuarios de Lambayeque

Más detalles

18/03/2016 NOMBRE Y APELLIDO ALTURA 2016 VARAL 2016 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4

18/03/2016 NOMBRE Y APELLIDO ALTURA 2016 VARAL 2016 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4 ALBA ROBLES CARLOS ALBERTO 143,3 E30 ALES RIOS CRISTIAN 146,5 A18 APARICIO MOLIS MIGUEL 141,5 A30 APONTE SANCHEZ MIGUEL 150,7 A6 ARAGÜEZ

Más detalles

FAC. DE DERECHO Y CIENCIAS POLITICAS

FAC. DE DERECHO Y CIENCIAS POLITICAS UNIVERSIDAD INCA GARCILASO DE LA VEGA Nuevos Tiempos. Nuevas Ideas FAC. DE Y CIENCIAS POLITICAS Dr. Luis Cervantes Liñan Rector Dr. Javier Villavicencio Alfaro Decano 1 de 8 07/10/015 SEMESTRE: 015- INICIO:

Más detalles

ASAMBLEA MUNICIPAL SAN FELIPE, GUANAJUATO.

ASAMBLEA MUNICIPAL SAN FELIPE, GUANAJUATO. ACTIVO AMARO TORRES JOSE DE JESUS GENERO H ACTIVO ANDRADE LIGAS GILBERTO GENERO H ACTIVO ANZO VILLEGAS DIEGO ADALBERTO GENERO H ACTIVO ARELLANO SALAS MARCOS LORETO GENERO H ACTIVO ARVIZO CALVILLO REYNALDO

Más detalles

SUBSECRETARIA DE VIVIENDA PROGRAMA MEJORAMIENTO DE VIVIENDA PESO A PESO 2014 LORETO

SUBSECRETARIA DE VIVIENDA PROGRAMA MEJORAMIENTO DE VIVIENDA PESO A PESO 2014 LORETO 001 LTO140001 ABEL CRUZ RIVERA PISO FIRME 002 LTO140002 ALEJANDRO ROCHA ARMENDARIZ PISO FIRME 003 LTO140003 ALICIA LOZANO FLORES PISO FIRME 004 LTO140004 ALICIA MARTINEZ ARELLANO PISO FIRME 005 LTO140005

Más detalles

Lista de tutores y profesores acreditados

Lista de tutores y profesores acreditados Lista de tutores y profesores acreditados ENTIDAD ACADÉMICA DE ADSCRIPCIÓN: ESCUELA NACIONAL DE MÚSICA Nombre del tutor/profesor acreditado Nombramiento Nivel Nivel de Pride y del SNI Alegre González,

Más detalles

COMBATIENTES DEL MANEJO DEL FUEGO EN MODALIDAD DE LISTAS DE RAYA EJERCICIO 2014 SUBTOTAL 1 12 COMBATIENTES 04/02/ /04/ DIAS

COMBATIENTES DEL MANEJO DEL FUEGO EN MODALIDAD DE LISTAS DE RAYA EJERCICIO 2014 SUBTOTAL 1 12 COMBATIENTES 04/02/ /04/ DIAS ORDEN AJO: SM ADT-001/14 1 1097 DE JESUS PARTIDA ALEJANDRO COMBATIENTE 250.22 7 1,751.54 144.49 1,607.05 04/02/2014 30/04/2014 86 JALISCO INCENDIOS FORESTAL ES, COSTA NORTE, 2 1098 DE JESUS PARTIDA RICARDO

Más detalles

CLASIFICACION CATEGORIA E

CLASIFICACION CATEGORIA E 1 CLASIFICACION CATEGORIA E Cls Dor Apellido,Nombre Categ Publicidad Tiempos Diferencia ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 77 NUÑEZ,Orlando MAS.E

Más detalles

SECRETARÍA DE COMUNICACIONES Y TRANSPORTE. Estructura 2015

SECRETARÍA DE COMUNICACIONES Y TRANSPORTE. Estructura 2015 SECRETARÍA DE COMUNICACIONES Y TRANSPORTE Estructura 2015 Depto. de Registro de Correspondencia WALTER MANRIQUE CHAVEZ CRUZ Depto. Contencioso SHIRLEY IVONNE EUAN VAZQUEZ Depto. de Transparencia y Acceso

Más detalles

ART. 9, FRACC. XV CONCESIONES, LICENCIAS, PERMISOS

ART. 9, FRACC. XV CONCESIONES, LICENCIAS, PERMISOS 1 JUAN CARLOS DE LA CRUZ RODRIGUEZ Permiso Para Construir 2 MIGUEL MARTINEZ DE LUNA Permiso Para Construir 3 LUA SHADI MILLER CARRION Permiso Para Construir 4 BERNARDINO CASTILLO VALLIN Permiso Para Construir

Más detalles

- Lanes 1-2. Total. Won. Lost HDCP Total. Approved: Captains: Turn in to your secretary after signing. - Lanes 3-4

- Lanes 1-2. Total. Won. Lost HDCP Total. Approved: Captains: Turn in to your secretary after signing. - Lanes 3-4 - Lanes 1-0 Date 11/4/16 -DLG Bowling Team Ave=105 0 Lane 1 1-oluciones Fiscales Ave=104 0 Lane 184 Victor De La Garza 0 60 0 Luis Ibañez P 5 15 197 Cesar Treviño E 10 0 09 Jezreel I Ruiz C 0 0 1 Victor

Más detalles

- Lanes La Ronda Ave=879 Week 21 Lane 2. Total. Won. Lost HDCP Total. Approved: Captains: Turn in to your secretary after signing.

- Lanes La Ronda Ave=879 Week 21 Lane 2. Total. Won. Lost HDCP Total. Approved: Captains: Turn in to your secretary after signing. - Lanes 1-1 Date 11/4/16 11-Capillas del Carmen Ave=96 1 Lane 1 15-La Ronda Ave=879 1 Lane 175 Jorge Rodriguez R 8 84 18 Jesus I Hernandez M 40 10 171 Hugo Martinez F 1 9 16 Roberto aldaña G 7 111 190

Más detalles

ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ Ponente: Honorable Senadora

ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ Ponente: Honorable Senadora ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ 2. Al grado de Mayor General del Brigadier General OMAR RUBIANO CASTRO 3. Al grado

Más detalles

LISTA DIARIA DE ACUERDOS

LISTA DIARIA DE ACUERDOS LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO SEGUNDO LETRADO EN MATERIA CIVIL 16/01/2014 ACUERDOS 23/2014 EJECUTIVO 1 OVALLE CHAVARRIA VS MAYRA CATALINA REYES ROLANDO ANTONIO ; ALVARADO 28/2013 EXHORTO 1 JUAN MARTIN

Más detalles

AUDITOR SUPERIOR DEL ESTADO

AUDITOR SUPERIOR DEL ESTADO AUDITOR SUPERIOR DEL ESTADO C.P.C. JOSÉ DE JESÚS MARTÍNEZ LOREDO L DESPACHO DEL TITULAR S ESPECIALES HUMBERTO PÉREZ CASTILLO COORDINADOR ADJUNTO DE S ESPECIALES CAMERINO HERNÁNDEZ GAMBOA COORDINADOR DE

Más detalles

Nacional a 4 Bolas "Copa Bigotes"

Nacional a 4 Bolas Copa Bigotes 1 Team: 8 61 61 JIMÉNEZ, Carlos, NC NC MANCERA, Claudio, NC NC 2 Team: 18 64 64 TANTIMONACO, Michele, Carmel 73 73 MORENO, Eduardo, Carmel NC NC 3 Team: 2 64 64 LÓPEZ, Maribel, La Sabana NC NC HUERTAS,

Más detalles

Gasto por comprobar por compra de boletos de avion para Tijuana. 5 de Junio de Gamez Carrillo Carlos Alfonso

Gasto por comprobar por compra de boletos de avion para Tijuana. 5 de Junio de Gamez Carrillo Carlos Alfonso RELACION DE GASTOS POR COMPROBAR DE JUNIO DEL 2012 5 de Junio de 2012 32375 7,024.00 Gamez Carrillo Carlos Alfonso Gasto por comprobar por compra de boletos de avion para Tijuana. 5 de Junio de 2012 32376

Más detalles

SEGUNDO SEMESTRE TERCER SEMESTRE INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA ECONÓMICA INVESTIGACIÓN Y ANÁLISIS ECONÓMICO II ECONOMÍA POLÍTICA III MATEMÁTICAS II

SEGUNDO SEMESTRE TERCER SEMESTRE INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA ECONÓMICA INVESTIGACIÓN Y ANÁLISIS ECONÓMICO II ECONOMÍA POLÍTICA III MATEMÁTICAS II PRIMER SEMESTRE INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA ECONÓMICA 0103 0181 ANAYA Z ALFONSO MIGUEL ABIERTA MIÉRCOLES 18:00-20:00 POR DEFINIR miércoles, 9 de agosto de 2017 20 SEGUNDO SEMESTRE INVESTIGACIÓN Y ANÁLISIS

Más detalles

RELACION DEPOSTULANTES AL CONCURSO PÚBLICO PARA LA CONTRATACIÓN DE TÉCNICOS DEPORTIVOS UGEL

RELACION DEPOSTULANTES AL CONCURSO PÚBLICO PARA LA CONTRATACIÓN DE TÉCNICOS DEPORTIVOS UGEL RELACION DEPOSTULANTES AL CONCURSO PÚBLICO PARA LA CONTRATACIÓN DE Nro. de Exp. Nº NOMBRES Y APELLIDOS 1 52174 JORGE JOSE LOJA GOMEZ 2 52075 DANIEL MACEDO MIGUEL 3 52062 MAXIMO JOSE HERNANDEZ QUISPE 4

Más detalles

Facultad de Medicina

Facultad de Medicina 1 Semestre Grupo A Hora LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO 7:00-07:30 Dr. Julio Jesús Chávez Vela Dr. Julio Jesús Chávez Vela Dr. Lorenzo Díaz Carrillo/Dra. Graciela Jiménez Santana RADIOLOGÍA

Más detalles

4º ENCUENTRO NACIONAL DE POLÍTICAS CULTURALES UNIVERSITARIAS DIRECTORIO

4º ENCUENTRO NACIONAL DE POLÍTICAS CULTURALES UNIVERSITARIAS DIRECTORIO 4º ENCUENTRO NACIONAL DE POLÍTICAS CULTURALES UNIVERSITARIAS DIRECTORIO NOMBRE INSTITUCIÓN EMAIL TELÉFONO CIUDAD Jorge Iván Espinosa Hidalgo Universidad del Quindío [email protected] 313

Más detalles

NOMBRE DEL SERVIDOR PUBLICO LUGAR DE COMISION OBJETO DE LA COMISION FECHA DE VIAJE $7, ALDO ODISEO JUAREZ MORAN SAN LUIS POTOSI, S.L.P.

NOMBRE DEL SERVIDOR PUBLICO LUGAR DE COMISION OBJETO DE LA COMISION FECHA DE VIAJE $7, ALDO ODISEO JUAREZ MORAN SAN LUIS POTOSI, S.L.P. NOMBRE DEL SERVIDOR PUBLICO LUGAR DE COMISION OBJETO DE LA COMISION FECHA DE VIAJE $7,720.19 ALDO ODISEO JUAREZ MORAN SAN LUIS POTOSI, S.L.P. REVISION Y CONTESTACION DE DEMANDAS 29/01/2016 $353.02 ALDO

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B SABAO CEJAS, MANUEL GUTIÉRREZ GARCÍA, ISMAEL DÍAZ MERA, CLAUDIO MEDINA BARRAGÁN, GONZALO LÓPEZ CARAVACA,

Más detalles

MARTES 29 DE OCTUBRE DE 2013 GUADALAJARA, JALISCO 26 SECCIÓN II

MARTES 29 DE OCTUBRE DE 2013 GUADALAJARA, JALISCO 26 SECCIÓN II MARTES 29 DE OCTUBRE DE 2013 GUADALAJARA, JALISCO T O M O C C C L X X V I I 26 SECCIÓN II 3 ACTA Al margen un sello que dice: Secretaría de Movilidad. Gobierno del Estado de Jalisco. Estados Unidos Mexicanos.

Más detalles

N APELLIDOS Y NOMBRES DNI PUNTAJE 1 A-063 ALATRISTA SALOMA KATTY ELVIRA PROCESO 064: Chofer (Cusco) N APELLIDOS Y NOMBRES DNI PUNTAJE

N APELLIDOS Y NOMBRES DNI PUNTAJE 1 A-063 ALATRISTA SALOMA KATTY ELVIRA PROCESO 064: Chofer (Cusco) N APELLIDOS Y NOMBRES DNI PUNTAJE CONTRATACIÓN ADMINISTRATIVA DE SERVICIOS CAS N 005-2012-OEFA/OA RESULTADO DE EVALUACIÓN El Organismo de Evaluación y Fiscalización Ambiental OEFA, presenta el resultado de la evaluación a la Convocatoria

Más detalles

INSTITUTO ANDALUZ DEL DEPORTE

INSTITUTO ANDALUZ DEL DEPORTE Sede: CÁDIZ 1 R ARMARIO MARQUEZ, RAMON No Apto Apto 10 11 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 0 1 1100X BORREGO ALCON, JESUS Apto Apto Q CALDERON BOHORQUEZ, JOSE MARIA Apto Apto N CALLE MARTIN, JUAN MANUEL Apto Apto 11W

Más detalles

PROVINCIA DE LAS PALMAS

PROVINCIA DE LAS PALMAS LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS QUE HAN SOLICITADO PARTICIPAR EN LAS PRUEBAS PARA LA OBTENCIÓN Y RENOVACIÓN DEL CERTIFICADO DE CAPACITACIÓN PROFESIONAL DE CONSEJEROS DE SEGURIDAD PARA EL TRANSPORTE DE

Más detalles

PLANA DOCENTE (PERMANENTES)

PLANA DOCENTE (PERMANENTES) PLANA DOCENTE (PERMANENTES) PRINCIPALES Dr. Sánchez Cristóbal, Roque Alberto Código: 79258 Decano Dr. Malpartida Canta, Rommel Código: 68007 Dr. Moya Saciga, Prospero Jesús Código: 76231H Dr. Valencia

Más detalles

H. AYUNTAMIENTO DE LAGOS DE MORENO 2012/2015

H. AYUNTAMIENTO DE LAGOS DE MORENO 2012/2015 H. AYUNTAMIENTO DE LAGOS DE MORENO 2012/2015 VIAJES OFICIALES Y VIATICOS ABRIL 2013 C. Jesús Alberto Domínguez Reyes. Casetas $563.80 Otros $25.00 Total $ $588.80 Asistir por inversionistas al Aeropuero

Más detalles

LISTADOS DEFINITIVOS DE ACCESO A LOS SEGUNDOS CICLOS DE LA ESCUELA TÉCNICA SUPERIOR DE INGENIEROS INDUSTRIALES CURSO ACADÉMICO 2009/2010.

LISTADOS DEFINITIVOS DE ACCESO A LOS SEGUNDOS CICLOS DE LA ESCUELA TÉCNICA SUPERIOR DE INGENIEROS INDUSTRIALES CURSO ACADÉMICO 2009/2010. INGENIERÍA INDUSTRIAL GRUPO B 1 Perdomo Castro Mirian del Carmen B 2 Martín Ramos Alberto B 3 Artiles del Toro Antonio José B 4 González Marrero Felipe Eugenio B 5 García Ruano Nuria B 6 Sosa Trejo David

Más detalles

XLVII Liguilla CABALLEROS

XLVII Liguilla CABALLEROS XLVI LIGUILLA CABALLEROS CUADRO DE HONOR CATEGORÍA Primer clasificado Segundo clasificado Tercer clasificado SC SANMARTIN GARCÍA, MIGUEL 1ª SÁNCHEZ GARCÍA, FRANCISCO SANMARTIN GARCÍA, MIGUEL SIMÓN MARINA,

Más detalles

PRIMERO DE SECUNDARIA

PRIMERO DE SECUNDARIA PRIMERO DE SECUNDARIA 1 ARANTZA TORRES BAEZ SECUNDARIA TECNICA NUM. 4 2 BENJAMIN MENDIETA SAMPEDRO INSTITUTO PADRE JUAN DIAZ 3 Brandon Romero Palacios Escuela Secundaria Técnica No. 39 4 Christa Paola

Más detalles

RUT NOMBRE CARRERA FACULTAD LOBO DEL CANTO, FRANCISCA SOLEDAD

RUT NOMBRE CARRERA FACULTAD LOBO DEL CANTO, FRANCISCA SOLEDAD 184059622 LOBO DEL CANTO, FRANCISCA SOLEDAD ARQUITECTURA FACULTAD DE ARQUITECTURA Y URBANISMO 191360672 MEDINA SANCHEZ, DANIEL ANDRES ARQUITECTURA FACULTAD DE ARQUITECTURA Y URBANISMO 174095108 SANTOS

Más detalles

CURSO ACADÉMICO GRUPOS DE SEMINARIOS Y PRÁCTICAS. TERCER CURSO

CURSO ACADÉMICO GRUPOS DE SEMINARIOS Y PRÁCTICAS. TERCER CURSO CURSO ACADÉMICO 2017 18 GRUPOS DE SEMINARIOS Y PRÁCTICAS. TERCER CURSO GRUPOS DE SEMINARIOS (TIPO B1) Grupo 1. Desde Alcoba Finol, M José hasta Fernández Garrido, María (inclusive) Grupo 2. Desde Fernández

Más detalles

I.E.S. Albarregas Camino Viejo Mirandilla, S / N Mérida(Badajoz) Tlf:

I.E.S. Albarregas Camino Viejo Mirandilla, S / N Mérida(Badajoz) Tlf: Tlf: 92400986 Ciclo Formativo: F.P.E.G.S. On-line (Desarrollo de Aplicaciones Web)() Módulo : Bases de Datos Alumnado (Apellidos y nombre) Acero Carretero, Javier Adame gales, Alejandro Arias García, Julio

Más detalles

XXIV TOUR A CASANARE MASTER 2014 CATEGORÍA

XXIV TOUR A CASANARE MASTER 2014 CATEGORÍA 1 EDGAR DANILO DAZA BAYONA TUNJA 2 NELSON JAVIER IBAÑEZ VALERO 19781010 TUNJA 3 EDGAR EDUARDO LADINO CORREDOR 19830214 CICLOBOY 4 HENRY RICO MESA 19760929 CICLOBOY 5 LUIS DAVID GIL RINCON 19760227 DUITAMA

Más detalles

PRIMERA CATEGORIA CABALLEROS - TEE 1

PRIMERA CATEGORIA CABALLEROS - TEE 1 PRIMERA CATEGORIA CABALLEROS - TEE 1 HORA Nombre Club 30% 6:50 a.m. 6:50 a.m. Ruíz Brugman Diego Maya Muñoz Camilo Andrés Valbuena Alejandro Quintana Alfredo Peralta Daniel Rodríguez Carlos Castellanos

Más detalles

Tabla de comunicación con las familias.

Tabla de comunicación con las familias. Tabla de comunicación con las familias. SABADO 22 1 2 3 DOMINGO 23 LUNES 24 4 EXCURSIÓN SENDA 5 6 7 8 MARTES 25 MIERCOLES 26 MULTIAVENTURA JUEVES 27 VIERNES 28 SABADO 29 11. Alejandro Peula Garrido 1 y

Más detalles

una vez ingresados resuelven el cuestionario, tengan a la mano los siguientes datos: nombre, grupo y matricula.

una vez ingresados resuelven el cuestionario, tengan a la mano los siguientes datos: nombre, grupo y matricula. Trabajo en línea 2 ANUNCIOS Felicidades por el interés mostrado al módulo, la actividad que se les deja en esta ocasión es para entregar a más tardar el próximo viernes 13 de octubre, los trabajos se realizan

Más detalles

GRUPO 7MCP1 CICLO: ENERO - JUNIO 2017 HORARIO LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO

GRUPO 7MCP1 CICLO: ENERO - JUNIO 2017 HORARIO LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO GRUPO 7MCP1 CICLO: ENERO - JUNIO 2017 NEUROLOGIA NEUROLOGIA NEUROLOGIA NEUROLOGIA NEUROLOGIA GENETICA PEDIATRIA PEDIATRIA GENETICA PEDIATRIA NEUMOLOGIA GENETICA NEUMOLOGIA NEUMOLOGIA NEUMOLOGIA NEUMOLOGIA

Más detalles

División Académica de Ciencias Sociales y Humanidades. Asesores de Tesis para Posgrado. Grado Máximo obtenido

División Académica de Ciencias Sociales y Humanidades. Asesores de Tesis para Posgrado. Grado Máximo obtenido División Académica de Ciencias Sociales y Humanidades Asesores de Tesis para Posgrado Nombre Grado Máximo obtenido Williams Alejandro Abdo Arias Constitucional y Amparo Amelia Acosta León Doctora en Ciencias

Más detalles

Contra la propuesta de resolución provisional, los interesados podrán presentar las alegaciones que estimen oportunas en el plazo de diez días.

Contra la propuesta de resolución provisional, los interesados podrán presentar las alegaciones que estimen oportunas en el plazo de diez días. Resolución de la Universidad de Málaga por la que se resuelve provisionalmente la convocatoria de Becas de Iniciación a la Investigación para estudiantes de grado y máster en el marco del Programa para

Más detalles

Polideportivo José Caballero (Carretera de Barajas Km , Alcobendas) Hora de comienzo: 10:45 Calentamiento: 10:00

Polideportivo José Caballero (Carretera de Barajas Km , Alcobendas) Hora de comienzo: 10:45 Calentamiento: 10:00 TROFEO INTERESCUELAS CLUB NATACIÓN ALCOBENDAS Polideportivo José Caballero (Carretera de Barajas Km..400, Alcobendas) Hora de comienzo: 0:45 Calentamiento: 0:00 50 LIBRE MASCULINO FONSECA CADIZ YAMEL *

Más detalles

INSTITUTO DE PENSIONES DEL ESTADO DE JALISCO ORGANIGRAMA ESTRUCTURAL

INSTITUTO DE PENSIONES DEL ESTADO DE JALISCO ORGANIGRAMA ESTRUCTURAL INSTITUTO DE PENSIONES DEL ESTADO DE JALISCO ORGANIGRAMA ESTRUCTURAL FIDEL ARMANDO RAMÍREZ CASILLAS DIRECTOR GENERAL JAVIER XICOTÉNCATL HURTADO BURGOS DIRECTOR DE INFORMÁTICA Y SISTEMAS MARCO ANTONIO GONZÁLEZ

Más detalles

CIRCUITO PROVINCIAL DE GRANADA MARATON BTT JUNIOR

CIRCUITO PROVINCIAL DE GRANADA MARATON BTT JUNIOR JUNIOR 1 LOPEZ SANCHEZ, MANUEL ALEJANDR LIZARTE BIKES GRANADA, C.D. 0 92 120 101 110 423 SUB 23 1 VARGAS GALVEZ, GERARDO MEITEL - BSM BIKES 62 120 110 110 120 2 GARCIA GUERRERO, ALBERTO BERICLOX-BIKE,

Más detalles

ORGANIGRAMA COMISIÓN DE SEGURIDAD E HIGIENE

ORGANIGRAMA COMISIÓN DE SEGURIDAD E HIGIENE ORGANIGRAMA COMISIÓN DE SEGURIDAD E HIGIENE Coordinadora: LAP Yolanda Saucedo de Luna : PMD Adriana Angélica López García Secretario: Mtro. Leonardo Octavio Zúñiga Correa DPA Mecánica Tel. 442-14-00 Ext.

Más detalles

Fecha de publicación: No. Nombre del servidor/a Cargo Destino Objeto Duración Resultados

Fecha de publicación: No. Nombre del servidor/a Cargo Destino Objeto Duración Resultados 1 PEREZ MORA KARLA CRISTINA. MACHALA 2 ILLESCAS MACAS WILFRIDO ANTONIO.- CHOFER MACAS 3 VANEGAS SARMIENTO JORGE WASHINGTON.- CHOFER PASAJE 4 SILVA PARDO JAIME RONALD.- TALENTO HUMANO 3 -Por pago de 1 día

Más detalles

PERSONAL DE PLANILLA-MANDATO JUDICIAL AL GERENCIA DE LOGISTICA Y SERVICIOS GERENCIA DE DESARROLLO E INVESTIGACIÓN

PERSONAL DE PLANILLA-MANDATO JUDICIAL AL GERENCIA DE LOGISTICA Y SERVICIOS GERENCIA DE DESARROLLO E INVESTIGACIÓN GERENCIA DE LOGISTICA Y SERVICIOS Nº DE Nº DE GRUPO Nº EQUIPO GESTION ALMACENES DEL AL 1 Operario Especializado de Servicios 1 OPERATIVOS VIII 24397 PI Dionisio Ñaupas Quispe MANDATO JUDICIAL 2 OPerario

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: MIDDLE KIDS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: MIDDLE KIDS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: MIDDLE KIDS 1 MIGUEL ANGEL ADAN ESQUINAS (*) 2 RODRIGO BUSTOS MADERO (*) 3 PAULA CORRALES SANTOS (*) 4 CARLA ESQUINAS PARLA (*) 5 MARCO LLORENTE BOTIJA

Más detalles

EMPLEO TEMPORAL PARA PESCADORES 2011 REHABILITACION DE VIVIENDA CON APLANADOS EN MUROS (42m2 POR VIVIENDA)

EMPLEO TEMPORAL PARA PESCADORES 2011 REHABILITACION DE VIVIENDA CON APLANADOS EN MUROS (42m2 POR VIVIENDA) EMPLEO TEMPORAL PARA PESCADORES 2011 REHABILITACION DE VIVIENDA CON APLANADOS EN MUROS (42m2 POR VIVIENDA) PROYECTO CURP NOMBRE DEL BENEFICIARIO COMUNIDAD 1 1PET25032745 AUMJ520420QD8HSLGLR AGUILUZ MILLAN

Más detalles

CATORCE PRIMERA DIVISION TEMPORADA 2016

CATORCE PRIMERA DIVISION TEMPORADA 2016 CATORCE PRIMERA DIVISION TEMPORADA 2016 EQUIPO JUGADOR No. DE JUEGOS QUE CODIGO NO PARTICIPA SANCION CLUB GRUPO SAN TRISTAN GUERRERO ALBERTO ERASMO 1 D-1 LOMAS RAQUET CLUB KEMP LOPEZ GUILLERMO 1 6 AMON

Más detalles

Grupo Parlamentario del Partido del Trabajo. Asesores PT

Grupo Parlamentario del Partido del Trabajo. Asesores PT Grupo Parlamentario del Partido del Trabajo ESTADÍSTICA DE ASUNTOS ABORDADOS EN EL PLENO POR LOS DIPUTADOS DEL GRUPO PARLAMENTARIO DEL PARTIDO DEL TRABAJO CORRESPONDIENTE AL PRIMER PERIODO ORDINARIO DE

Más detalles

INSTAURACIONES (PROCEDIMIENTO) Departamento de Responsabilidades

INSTAURACIONES (PROCEDIMIENTO) Departamento de Responsabilidades INFORME AL 31 DE ENERO 2016 INSTAURACIONES (PROCEDIMIENTO) Departamento de Responsabilidades No. Expediente Instaurado 1 DRSP-PAR-01/2016 MIGUEL LÓPEZ MIRANDA 2 DRSP-PAR-02/2016 STEFANY BERENICE CARREON

Más detalles

Gastos por Concepto de Viáticos y Alimentos

Gastos por Concepto de Viáticos y Alimentos PODER JUDICIAL DEL ESTADO DE AGUASCALIENTES RELACION DE GASTOS DE VIAJE CONTABILIDAD PRESUPUESTO ESTATAL DIRECTO Y FONDO PARA LA ADMINSITRACION DE JUSTICIA EJERCICIO 2011 FECHA 01/01/2011 05/01/2011. 05/01/2011

Más detalles

NOMBRE / UNIDAD DIRECCIÓN TELÉFONO FAX. 15 Calle Pte. No. 4223, Colonia Escalón /

NOMBRE / UNIDAD DIRECCIÓN TELÉFONO FAX. 15 Calle Pte. No. 4223, Colonia Escalón / MAGISTRADOS Y EJECUTIVOS TRIBUNAL SUPREMO ELECTORAL NOMBRE / UNIDAD DIRECCIÓN TELÉFONO FAX Sr. Eugenio Chicas Martínez Magistrado Presidente [email protected] / [email protected] 2263-4656 2263-4673

Más detalles

DIRECTORIO Sesión Ordinaria Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad Autónoma Chapingo Octubre 14, 2016

DIRECTORIO Sesión Ordinaria Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad Autónoma Chapingo Octubre 14, 2016 DIRECTORIO Sesión Ordinaria 2.2016 Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad Autónoma Chapingo Octubre 14, 2016 II Sesión Ordinaria 2016 del Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad

Más detalles

UNIVERSIDAD LIBRE INSTITUTO DE POSGRADOS COORDINACION POSGRADOS DERECHO PÚBLICO

UNIVERSIDAD LIBRE INSTITUTO DE POSGRADOS COORDINACION POSGRADOS DERECHO PÚBLICO 2013-1 Semestre l MODULO DIA MES HORA 25 01 7:00 am a 8:00 pm TEORIA DEL ACTO ADMINISTRATIVO 26 01 7:00 am a 8:00 pm SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN l TEORIA POLÍTICA DEL ESTADO CONTRATOS ESTATALES ORGANIZACIÓN

Más detalles

ASISTENCIA AL 1ER. CONGRESO DE PROXIMIDAD Y PREVENCION 2014 $ 5, MONTERREY- MEXICO- TIJUANA TIJUANA-MEXICO-

ASISTENCIA AL 1ER. CONGRESO DE PROXIMIDAD Y PREVENCION 2014 $ 5, MONTERREY- MEXICO- TIJUANA TIJUANA-MEXICO- NOMBRE DEL PASAJERO EDUARDO HERNANDEZ VELEZ JESUS JAIME HERNANDEZ GONZALEZ CRISTINA ZAMORA BEYER JESUS JAIME HERNANDEZ GONZALEZ AGUNDEZ SERGIO GAMBOA RELACION DE BOLETOS DE AVION DEL AÑO 2014 DESTINO OBJETIVO

Más detalles

REPRESENTANTE LEGAL - REPRESENTANTE DE ADUANAS. Gerente General SUPLENTE DEL REPRESENTANTE LEGAL -REPRESENTANTE DE ADUANAS BOGOTA

REPRESENTANTE LEGAL - REPRESENTANTE DE ADUANAS. Gerente General SUPLENTE DEL REPRESENTANTE LEGAL -REPRESENTANTE DE ADUANAS BOGOTA REPRESENTANTE LEGAL - REPRESENTANTE DE ADUANAS Luz Marina Rincòn Barragán Administraciòn de Empresas Técnica Profesional de Comercio Exterior Seminario en Proyecto Siglo XXI Seminarios y Foros de Actualizaciòn

Más detalles

Facultad de Medicina Primer Semestre "A" ENERO-JUNIO 2017

Facultad de Medicina Primer Semestre A ENERO-JUNIO 2017 Primer Semestre "A" Ingles Profra. Erika Hernández Andrade Bioquímica Dr. Julio Jesús Chávez Vela Historia y Filosofía de la Medicina Dr. Ernesto Gonzalez Rodríguez Lab. Bioquímica T.L. Leticia García

Más detalles

MISIONES INTERNACIONALES TRIBUNAL SUPREMO ELECTORAL DEL AL V.U. VIATICO VIATICO DE VIAJE DE

MISIONES INTERNACIONALES TRIBUNAL SUPREMO ELECTORAL DEL AL V.U. VIATICO VIATICO DE VIAJE DE MISIONES INTERNACIONALES TRIBUNAL SUPREMO ELECTORAL DEL 01-07-2013 AL 31-12-2013 NOMBRE DESTINO DE LA MISIÓN GASTOS PRESUPUESTARIOS V.U. VIATICO VIATICO DE VIAJE DE TERMINAL PERIODO DE LA MISION TOTAL

Más detalles

LICENCIATURA EN CIENCIAS EN EL DEPORTE DRA. MARTHA OLGA MILLÁN JAIME DIRECTORA DE CIENCIAS DE LA SALUD

LICENCIATURA EN CIENCIAS EN EL DEPORTE DRA. MARTHA OLGA MILLÁN JAIME DIRECTORA DE CIENCIAS DE LA SALUD EXAMENES EXTRAORDINARIO BI031211 ANATOMÍA Y FISIOLOGÍA I ESP. PS071311 PSICOLOGÍA DEL DESARROLLO I HI100111 ASPECTOS HISTÓRICOS- FILOSÓFICOS DEL DEPORTE CM031608 PENSAMIENTO Y COMUNICACIÓN MTRA. PRIMER

Más detalles

GRUPO A DERECHO- TURNO TARDE

GRUPO A DERECHO- TURNO TARDE GRUPO A DERECHO- TURNO TARDE DOMÍNGUEZ BUSTOS ÁNGEL MANUEL LARA ÁVILA FRANCISCO LÓPEZ CALDERÓN DAVID LOZANO RODRÍGUEZ FRANCISCO MAHILLO SÁNCHEZ SERGIO MARAVER INDIA VÍCTOR NARCO VAQUERO ZOILO MARÍN MALDONADO

Más detalles

DEPENDENCIA POLITÉCNICA NOMBRE FECHA INGRESO FECHA DE ANIVERSARIO TIPO PERSONAL AÑOS DE SERVICIO LETICIA CORTES RAMOS APOYO 30

DEPENDENCIA POLITÉCNICA NOMBRE FECHA INGRESO FECHA DE ANIVERSARIO TIPO PERSONAL AÑOS DE SERVICIO LETICIA CORTES RAMOS APOYO 30 (CECyT 4) "LÁZARO CÁRDENAS" LETICIA CORTES RAMOS 19850516 20170227 APOYO 30 (CECyT 9) "JUAN DE DIOS BÁTIZ" VICTOR MANUEL CONDE VILLAGRANA 19861201 20170319 APOYO 30 (CECyT 10) "CARLOS VALLEJO MÁRQUEZ"

Más detalles

RESULTADOS DEL EXAMEN DE ADMISIÓN 2011

RESULTADOS DEL EXAMEN DE ADMISIÓN 2011 LICENCIATURA EN INFORMÁTICA 1 Antonio Hernández Virginia Natividad ACEPTADO 2 Castillo Mateos Rocio Julieta NO ACEPTADO 3 Chavez Cruz Alan Armando ACEPTADO 4 Concha Vasquez Ricardo ACEPTADO 5 Corres Sánchez

Más detalles

UNIVERSIDAD CRISTÓBAL COLÓN Horarios de clases semestre ene - jun de 2015

UNIVERSIDAD CRISTÓBAL COLÓN Horarios de clases semestre ene - jun de 2015 CLI-E011-MCI. CLINICAS PARA MEDICO CIRUJANO Grado: 8 Grupo: A HERNANDEZ RIOS MARCELO CLINICA DE CARDIOLOGIA 11:00-13:00 CAL-11-101 URBINA LOPEZ CELIA LOURDES CLINICA DE GERIATRIA 07:30-09:30 CAL-11-103

Más detalles

FACULTAD DE INGENIERÍAS I

FACULTAD DE INGENIERÍAS I 1 ALMEYDA YATACO JOSE ANTONIO INGENIERIAS INGENIERIA CIVIL ESTADISTICA 2 ANAYA PAJUELO ABILIO PASCACIO INGENIERIAS INGENIERIA CIVIL QUIMICA 3 ARIAS LOPEZ SILVIA LUISA INGENIERIAS INGENIERIA CIVIL INDUCCION

Más detalles

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015 1 Vanesa Sartori 32.280.810 2 Mazzalay Gaston 35.667.030 3 Quispe Ester 18.470.765 4 Astrada Cristian 23.897.884 5 Figueroa Juana 5.097.645 6 Eduardo Quispe 20.644.156 7 Ruben Garcia 11.193.485 8 Alarcon

Más detalles

I CARRERA SOLIDARIA/INCLUSIVA FEGRADI Pinos Puente (Granada). 21/12/2014

I CARRERA SOLIDARIA/INCLUSIVA FEGRADI Pinos Puente (Granada). 21/12/2014 Juvenil-Promesa F 1 52 249 Marta Caballero García Independiente 47:55 4:48 1/10 Juvenil-Promesa M 1 20 218 Javier Guzmán Independiente 40:15 4:02 Juvenil-Promesa M 2 30 226 Elias Melchor Juan Cd Bikila

Más detalles

Ganadores cuarto sorteo de aniversario

Ganadores cuarto sorteo de aniversario Carro Moto Maria Del Pilar Granados Jimenez Gloria Constanza Romero Esperanza Suarez Beltrán Hernando Moncada Ricardo Leon Guzman Nora Diaz Torres Yensi Alejandra Diaz Sandra Jimenez Yuli Acosta Katherin

Más detalles

Directorio de Servidores Públicos (OCA 12).

Directorio de Servidores Públicos (OCA 12). M. EN D. JOSÉ ANUAR GONZÁLEZ CIANCI PÉREZ ENCARGADO DE DESPACHO DE LA OFICINA DEL CONSEJERO JURÍDICO 1801,1802,1803 M. EN D. PATRICIA ADRIANA ARIZA CUELLAR SECRETARIATÉCNICA 1814 C. P. CARMEN FLORES SÁNCHEZ

Más detalles

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 2 ANDA VARGAS BRIAN GUILLERMO C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 3 ANDRACA BARRIENTOS ISAAC B VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 4 ARAUJO ZEPEDA

Más detalles