)EIB(-Digital_Nation_LP_Sampler-BCRUKLPS001-2000-sour | Deadpool 2 DUBLADO E LEGENDADO ONLINE | Było sobie życie / Était un...

Jefatura de Gabinete de Ministros


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "Jefatura de Gabinete de Ministros"

Transcripción

1 SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO COMITÉ DE SELECCIÓN N 7 ACTA N 6 En la Ciudad Autónoma de Buenos Aires, a los 29 días del mes de noviembre de dos mil trece, se reúnen los integrantes del Comité de Selección N 7 designado mediante la Resolución JGM N 764 de fecha 13 de septiembre de 2013, a los fines de realizar en acto público la apertura de sobres con la identificación de cada postulante con el seudónimo por él elegido, y aprobar los resultados de la Evaluación Técnica y los órdenes de mérito parciales, que se incorporan al presente acta como anexos I, II; III; IV; V. Se deja constancia que, tal y como fuera establecido en el punto 11) de las bases del concurso de los cargos convocados, el puntaje obtenido por cada postulante en la Evaluación de Antecedentes Curriculares y Laborales tendrá una ponderación del 20% en la calificación final, mientras que el puntaje obtenido en la Evaluación Técnica tendrá una ponderación del 65%. En consecuencia, la calificación parcial de cada postulante (transcurridas las dos primeras etapas del proceso) resultará de la suma del puntaje obtenido en la Evaluación de Antecedentes Curriculares y Laborales multiplicado por el coeficiente 0,2 (CERO COMA DOS), y del puntaje obtenido en la Evaluación Técnica multiplicado por el coeficiente 0,65 (CERO COMA SESENTA Y CINCO).

2 ANEXO I 1. Se consignan a continuación los resultados de la Evaluación Técnica del cargo ABOGADO EXPERTO EN GESTIÓN ADMINISTRATIVA JEGAMI- P-SI-X-A al JEGAMI-P-SI-X-A ABOGADO EXPERTO EN GESTIÓN ADMINISTRATIVA APELLIDO Y NOMBRE DNI JEGAMI-P-SI-X-A al JEGAMI-P-SI-X-A PUNTAJE EV. TÉCNICA SEUDÓNIMO GRANILLO FERNÁNDEZ JUAN MANUEL DNI ROSAS ABRIANI ARTURO HILARIO DNI RAEL IRIARTE ALVARO DNI J. WALKER CARUSO JAVIER FRANCISCO DNI TOTITO 2. Se consignan a continuación los resultados del orden de mérito parcial del cargo ABOGADO EXPERTO EN GESTIÓN ADMINISTRATIVA JEGAMI- P-SI-X-A al JEGAMI-P-SI-X-A, de acuerdo a lo establecido en el punto 11) de las bases del concurso. ABOGADO EXPERTO EN GESTIÓN ADMINISTRATIVA JEGAMI-P-SI-X-A al JEGAMI-P-SI-X-A APELLIDO Y NOMBRE DNI ÓRDEN DE MÉRITO PARCIAL GRANILLO FERNÁNDEZ JUAN MANUEL DNI ABRIANI ARTURO HILARIO DNI IRIARTE ALVARO DNI CARUSO JAVIER FRANCISCO DNI

3 ANEXO II 1. Se consignan a continuación los resultados de la Evaluación Técnica del cargo ABOGADO ESPECIALIZADO EN GESTIÓN ADMINISTRATIVA JEGAMI-P-SI-X-B al JEGAMI-P-SI-X-B (CONVOCATORIA ABIERTA). ABOGADO ESPECIALIZADO EN GESTIÓN ADMINISTRATIVA (CONVOCATORIA ABIERTA) APELLIDO Y NOMBRE DNI JEGAMI-P-SI-X-B al JEGAMI-P-SI-X-B PUNTAJE EV. TÉCNICA SEUDÓNIMO MARINO MONICA DALIA DNI AZUL ZAMORA NANCY RAMONA DNI CLARA RAUCH AGUIRRE LIDIA ELIZABETH DNI AGUIRREL MARCONI MARIA ALEJANDRA DNI ALFA SKOCILIC NATALIA ELIZABETH DNI BOCA CARUSO JAVIER FRANCISCO DNI TOTITO COSTOYA LAURA CECILIA DNI MARIANA MARTINEZ FAVARA PABLO DANIEL DNI EVACRISTINA MARTINEZ ALBA RITA ANGELICA DNI DIEZ CORRADO JULIETA INÉS DNI KATNISS MORA MARIA LUJAN DNI AGATHA FRANCO VERÓNICA ANDREA DNI SINSAJO FALDERINI VERONICA GISELA DNI CINEEP CARRIZO ENRIQUE MANUEL DNI KIRKER KRAWIEC SONIA BEATRIZ DNI MOSTAZA TORRES IRMA GABRIELA DNI THIDI SANTOS ALEJANDRA MARCELA DNI AUSENTE ---

4 2. Se consignan a continuación los resultados del orden de mérito parcial del cargo ABOGADO ESPECIALIZADO EN GESTIÓN ADMINISTRATIVA JEGAMI-P-SI-X-B al JEGAMI-P-SI-X-B, de acuerdo a lo establecido en el punto 11) de las bases del concurso. ABOGADO ESPECIALIZADO EN GESTIÓN ADMINISTRATIVA JEGAMI-P-SI-X-B al JEGAMI-P-SI-X-B APELLIDO Y NOMBRE DNI ÓRDEN DE MÉRITO PARCIAL MARINO MONICA DALIA DNI ZAMORA NANCY RAMONA DNI AGUIRRE LIDIA ELIZABETH DNI MARCONI MARIA ALEJANDRA DNI SKOCILIC NATALIA ELIZABETH DNI CARUSO JAVIER FRANCISCO DNI COSTOYA LAURA CECILIA DNI FAVARA PABLO DANIEL DNI MARTINEZ ALBA RITA ANGELICA DNI

5 ANEXO III 1. Se consignan a continuación los resultados de la Evaluación Técnica del cargo ABOGADO ESPECIALIZADO EN GESTIÓN ADMINISTRATIVA JEGAMI-P-SI-X-B al JEGAMI-P-SI-X-B ABOGADO ESPECIALIZADO EN GESTIÓN ADMINISTRATIVA APELLIDO Y NOMBRE DNI FAIENZA MIGUEL ERNESTO DNI MARINO MÓNICA DALIA DNI ZAMORA NANCY RAMONA DNI AGUIRRE LIDIA ELIZABETH DNI SACON PEDRO JOSÉ DNI TANGA ANDRÉS GABRIEL DNI MARCONI MARÍA ALEJANDRA DNI CARUSO JAVIER FRANCISCO DNI COSTOYA LAURA CECILIA DNI FAVARA PABLO DANIEL DNI URBISAIA MARÍA FERNANDA DNI MARTINEZ ALBA RITA ANGÉLICA DNI CORRADO JULIETA INÉS DNI MORA MARÍA LUJAN DNI FRANCO VERÓNICA ANDREA DNI FALDERINI VERÓNICA GISELA DNI VARAS SERGIO ANTONIO DNI DE SIMONE GABRIELA VERÓNICA DNI JEGAMI-P-SI-X-B al JEGAMI-P-SI-X-B PUNTAJE EV. TÉCNICA SEUDÓNIMO 95 VELIA 90 AZUL 90 CLARA RAUCH 90 AGUIRREL 90 CAMBA 85 GRINGO ALFA 75 TOTITO 60 MARIANA MARTINEZ 60 EVACRISTINA 60 PIQUIMA 60 DIEZ 50 KATNISS 50 AGATHA 50 SINSAJO 50 CINEEP 40 OLEGARIO VAFRAN

6 KRAWIEC SONIA BEATRIZ DNI MENVIELLE PABLO DNI LAMBERTI CARDONE MARÍA PAULA DNI JAUREGUI LUIS MARIANO DNI FERRO LORENA ELODINA DNI SANTOS ALEJANDRA MARCELA DNI MOSTAZA 25 TAKI CEREZA ENCANTADA AUSENTE ---- AUSENTE ---- AUSENTE Se consignan a continuación los resultados del orden de mérito parcial del cargo ABOGADO ESPECIALIZADO EN GESTIÓN ADMINISTRATIVA JEGAMI-P-SI-X-B al JEGAMI-P-SI-X-B, de acuerdo a lo establecido en el punto 11) de las bases del concurso. ABOGADO ESPECIALIZADO EN GESTIÓN ADMINISTRATIVA JEGAMI-P-SI-X-B al JEGAMI-P-SI-X-B APELLIDO Y NOMBRE DNI ÓRDEN DE MÉRITO PARCIAL FAIENZA MIGUEL ERNESTO DNI MARINO MÓNICA DALIA DNI ZAMORA NANCY RAMONA DNI TANGA ANDRÉS GABRIEL DNI AGUIRRE LIDIA ELIZABETH DNI SACON PEDRO JOSÉ DNI MARCONI MARÍA ALEJANDRA DNI CARUSO JAVIER FRANCISCO DNI COSTOYA LAURA CECILIA DNI FAVARA PABLO DANIEL DNI URBISAIA MARÍA FERNANDA DNI

7 MARTINEZ ALBA RITA ANGÉLICA DNI

8 ANEXO IV 1. Se consignan a continuación los resultados de la Evaluación Técnica del cargo ABOGADO EN GESTIÓN ADMINISTRATIVA JEGAMI-P-SI-X-C al JEGAMI-P-SI-X-C ABOGADO EN GESTIÓN ADMINISTRATIVA JEGAMI-P-SI-X-C al JEGAMI-P-SI-X-C APELLIDO Y NOMBRE DNI PUNTAJE EV. TÉCNICA SEUDÓNIMO JAIMOVICH ROCÍO MARCELA DNI CORRADO JULIETA INÉS DNI FRANCO VERÓNICA ANDREA DNI GRECO, FLAVIA CECILIA DNI FONTANA DIEGO PABLO DNI KRAWIEC SONIA BEATRIZ DNI SANTORUFFO VALERIA DNI ZILIANI ESTEFANIA ELIZABETH DNI FALDERINI VERONICA GISELA DNI SANTIYANI CECILIA GISELLE DNI MARES GLADYS BEATRIZ DNI ,00 CONDORES AZULES 93,00 ANA GREY 90,00 ANASTACIA STEELE 90,00 ESCOCHI 85,00 MALAMBO 75,00 THE WILLY REX 65,00 TEODORA 65,00 DONATINA 50,00 FARAONA 45,00 JUANIFELI 2013 AUSENTE ----

9 2. Se consignan a continuación los resultados del orden de mérito parcial del cargo ABOGADO EN GESTIÓN ADMINISTRATIVA JEGAMI-P-SI-X-C al JEGAMI-P-SI-X-C, de acuerdo a lo establecido en el punto 11) de las bases del concurso. ABOGADO EN GESTIÓN ADMINISTRATIVA JEGAMI-P-SI-X-C al JEGAMI-P-SI-X-C APELLIDO Y NOMBRE DNI ÓRDEN DE MÉRITO PARCIAL JAIMOVICH ROCÍO MARCELA DNI CORRADO JULIETA INÉS DNI FRANCO VERÓNICA ANDREA DNI GRECO, FLAVIA CECILIA DNI FONTANA DIEGO PABLO DNI KRAWIEC SONIA BEATRIZ DNI SANTORUFFO VALERIA DNI ZILIANI ESTEFANIA ELIZABETH DNI

10 ANEXO V 1. Se consignan a continuación los resultados de la Evaluación Técnica del cargo ABOGADO EN GESTIÓN ADMINISTRATIVA JEGAMI-P-SI-X-C al JEGAMI-P-SI-X-C ABOGADO EN GESTIÓN ADMINISTRATIVA JEGAMI-P-SI-X-C al JEGAMI-P-SI-X-C APELLIDO Y NOMBRE DNI PUNTAJE EV. TÉCNICA SEUDÓNIMO BERNARD KRIZAN GUILLERMO MARTÍN DNI ,00 PAJARO GUTIÉRREZ RODRIGO DNI ,00 EZEQUIEL CORRADO JULIETA INÉS DNI ,00 ANA GREY FRANCO VERÓNICA ANDREA DNI ,00 ANASTACIA STEELE KRAWIEC SONIA BEATRIZ DNI ,00 THE WILLY REX FERRUA JULIETA EMILSE DNI ,00 AMAPOLA MANGANARO PABLO LUIS DNI ,00 NESTOR K PARCO VALIENTE LUIS 50,00 CIRI X 11 EDGARDO DNI MACCARINI MUCHNIK PABLO 45,00 INDEPENDIENTE GABRIEL DNI FALDERINI VERONICA GISELA DNI ,00 FARAONA SANTIYANI CECILIA GISELLE DNI ,00 JUANYFELI 2013 SOAGE FABIÁN MARIO DNI AUSENTE ---- SKOCILIC NATALIA ELIZABETH DNI AUSENTE ---- ROBLES MARÍA BELÉN DNI AUSENTE ---- BARONI DANILO LUIS DNI AUSENTE ----

11 2. Se consignan a continuación los resultados del orden de mérito parcial del cargo ABOGADO EN GESTIÓN ADMINISTRATIVA JEGAMI-P-SI-X-C al JEGAMI-P-SI-X-C, de acuerdo a lo establecido en el punto 11) de las bases del concurso. ABOGADO EN GESTIÓN ADMINISTRATIVA JEGAMI-P-SI-X-C al JEGAMI-P-SI-X-C APELLIDO Y NOMBRE DNI ÓRDEN DE MÉRITO PARCIAL BERNARD KRIZAN GUILLERMO MARTÍN DNI CORRADO JULIETA INÉS DNI GUTIÉRREZ RODRIGO DNI FRANCO VERÓNICA ANDREA DNI KRAWIEC SONIA BEATRIZ DNI FERRUA JULIETA EMILSE DNI

Jefatura de Gabinete de Ministros

Jefatura de Gabinete de Ministros SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO COMITÉ DE SELECCIÓN N 1 ACTA N 8 En la Ciudad Autónoma de Buenos Aires, a los 4 días del mes de noviembre de 2015, se reúnen en la sede de la JEFATURA DE GABINETE DE

Más detalles

Jefatura de Gabinete de Ministros

Jefatura de Gabinete de Ministros SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO COMITÉ DE SELECCIÓN N 1 ACTA N 5 En la Ciudad Autónoma de Buenos Aires, a los 15 de septiembre de 2015, se reúnen en la sede de la JEFATURA DE GABINETE DE MINISTROS se

Más detalles

Jefatura de Gabinete de Ministros

Jefatura de Gabinete de Ministros SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO COMITÉ DE SELECCIÓN N 3 ACTA N 6 En la Ciudad Autónoma de Buenos Aires, a los 17 días del mes de junio de dos mil trece, se reúnen los integrantes del Comité de Selección

Más detalles

SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO COMITÉ DE SELECCIÓN Nº 3 ACTA Nº 9

SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO COMITÉ DE SELECCIÓN Nº 3 ACTA Nº 9 SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO COMITÉ DE SELECCIÓN Nº 3 ACTA Nº 9 En la Ciudad Autónoma de Buenos Aires, a los 11 días del mes de Noviembre de dos mil trece, se reúnen los integrantes del Comité de

Más detalles

ACTA CIERRE DE INSCRIPCIÓN

ACTA CIERRE DE INSCRIPCIÓN ACTA CIERRE DE INSCRIPCIÓN - - - En la Dirección de Gestión de Recursos Humanos No Docentes de la Universidad Nacional de Luján, sita en la intersección de rutas 5 y 7 de la ciudad de Luján (B), siendo

Más detalles

/Ministerio de Turismo jiaministraci6n de Parques Nacionales Ley N 22.351

/Ministerio de Turismo jiaministraci6n de Parques Nacionales Ley N 22.351 "2014 'Aflo de Homenaje et Almirante Guillermo Brown, en el Bicentenario del Combete Naval de Montevideo" /Ministerio de Turismo jiaministraci6n de Parques Nacionales Ley N 22.351 SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO

Más detalles

JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS

JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO. DIPUTADO NACIONAL 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO. DIPUTADO NACIONAL 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO.

Más detalles

G O B I E R N O DE L A C I U D A D D E B U E N O S A I R E S "2014, Año de las letras argentinas"

G O B I E R N O DE L A C I U D A D D E B U E N O S A I R E S 2014, Año de las letras argentinas COMITÉ DE SELECCIÓN DEL CONCURSO PÚBLICO ABIERTO RESOLUCIÓN N 716/MMGC/14. Cargo: Gerencia Operativa Oficina de Gestión Sectorial (OGESE) Ministerio de Modernizacion ACTA N 1 Cierre de Inscripción. Determinación

Más detalles

No cumple requisito título posgrado GRANÉ ALBA MIRIAM 27-21668267-5. No cumple requisito título posgrado KRISCHCAUTZKY LEANDRO DAMIÁN 20-29904766-1

No cumple requisito título posgrado GRANÉ ALBA MIRIAM 27-21668267-5. No cumple requisito título posgrado KRISCHCAUTZKY LEANDRO DAMIÁN 20-29904766-1 Cargo: ABOGADO EXPERTO EN DERECHO FINANCIERO 11296 título de BARCIA BOSCHIAZZO MARIA FERNANDA 27-25340045-0 posgrado BEDACARRATZ título de GUSTAVO ADOLFO 20-25683188-1 posgrado ni experiencia BILBAO SILVIA

Más detalles

Provincia de Santa Fe Ministerio de Justicia y Derechos Humanos

Provincia de Santa Fe Ministerio de Justicia y Derechos Humanos Página 1 de 6 1 Abram Lorena 23.061.932 90 2 Alarcón Cintia 26.970.035 100 3 Alegre Jésica Sabrina 34.720.591 No admitida. No acredita experiencia laboral 4 Appiani Augusto 35.290.289 100 5 Aragona María

Más detalles

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015 1 Vanesa Sartori 32.280.810 2 Mazzalay Gaston 35.667.030 3 Quispe Ester 18.470.765 4 Astrada Cristian 23.897.884 5 Figueroa Juana 5.097.645 6 Eduardo Quispe 20.644.156 7 Ruben Garcia 11.193.485 8 Alarcon

Más detalles

Ministerio de Economía y Finanzas Públicas

Ministerio de Economía y Finanzas Públicas CARGO: ABOGADO ESPECIALIZADO EN DERECHO TRIBUTARIO KRISCHCAUTZKY LEANDRO DAMIÁN 20-29904766-1 ROSOSZKA ELIZABETH SANDRA 27-17983058-8 VÁZQUEZ JUAN MANUEL 20-34186746-1 experiencia experiencia experiencia

Más detalles

CALIFICACIÓN DEL ÚNICO EJERCICIO DE LAS PRUEBAS SELECTIVAS, CELEBRADO EL PASADO DIA 10 DE DICIEMBRE DE 2014.

CALIFICACIÓN DEL ÚNICO EJERCICIO DE LAS PRUEBAS SELECTIVAS, CELEBRADO EL PASADO DIA 10 DE DICIEMBRE DE 2014. ANUNCIO DEL TRIBUNAL CALIFICADOR DE CONCURSO-OPOSICIÓN CONVOCADO PARA LA CONSTITUCIÓN DE UNA LISTA DE ESPERA O BOLSA DE TRABAJO TEMPORAL DE AUXILIARES DE BIBLIOTECA DE LA RED MUNICIPAL DE BIBLIOTECAS,

Más detalles

ATEP-CURSO GESTIÓN EDUCATIVA INTEGRAL N APELLIDO Y NOMBRE DNI % ASISTENCIA

ATEP-CURSO GESTIÓN EDUCATIVA INTEGRAL N APELLIDO Y NOMBRE DNI % ASISTENCIA 1 ATEP - AGREMIACIÓN TUCUMANA DE EDUCADORES PROVINCIALES GRUPO A CURSO: GESTIÓN EDUCATIVA INTEGRAL RESOLUCIÓN MINISTERIAL N 139/5 (SGE) 13/12/2010 CARGA HORARIA: 40 HORAS CATEDRA PRESENCIALES PROFESORAS:

Más detalles

ACCIONES DE SOSTENIMIENTO DEL EMPLEO EMERGENCIA CLIMÁTICA 2008/2009. PAGO MES DE JUNIO.

ACCIONES DE SOSTENIMIENTO DEL EMPLEO EMERGENCIA CLIMÁTICA 2008/2009. PAGO MES DE JUNIO. ACCIONES DE SOSTENIMIENTO DEL EMPLEO EMERGENCIA CLIMÁTICA 2008/2009. PAGO MES DE JUNIO. YA SE ENCUENTRA VIGENTE EL PAGO DEL MES DE JUNIO CALENDARIO Documentos terminados en: A partir del día: 0-1 16/06/2009

Más detalles

ACTA N 2/2015. temas allí consignados: 1).- Análisis de fichas y documentación de inschpción.

ACTA N 2/2015. temas allí consignados: 1).- Análisis de fichas y documentación de inschpción. ACTA N 2/2015 En la Ciudad de Buenos Aires, a los 3 días de mes de marzo del año 2015, siendo 11:00 horas, se reúne EL COMITÉ DE SELECCIÓN para la convocatoria al Proceso de S lección dispuesto por Resolución

Más detalles

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE ORGAZ LISTADO ADMITIDOS INGLÉS

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE ORGAZ LISTADO ADMITIDOS INGLÉS LUNES Y MIÉRCOLES LUNES Y MIÉRCOLES 16:00 h - 17:00 h (A1 - PRI II) DANIEL RAMIREZ ROMERO JORGE MORON ESTEBAN LOZOYA MARTIN-DELGADO EDUARDO BUENO APARICIO CELIA ROMERO BENITO ANDREA GUERRERO DE LA FUENTE

Más detalles

RELACIÓN PROVISIONAL DE SOLICITUDES BAREMADAS ORDENADA POR PUNTUACIÓN DESCENDENTE

RELACIÓN PROVISIONAL DE SOLICITUDES BAREMADAS ORDENADA POR PUNTUACIÓN DESCENDENTE RELACIÓN PROVISIONAL DE SOLICITUDES BAREMADAS ORDENADA POR 2011/2012 Curso: Cero Años Sánchez Corralejo, Aarón Blanco Peral, Pablo Cuesto Bermejo, Nara Magallanes Mora, Guillermo Pérez Fernández, Alejandro

Más detalles

CONSEJO PROV.DE EDUCACION Fecha:20-11-2015 Junta de Clasificacion Inicial y Especial Pagina: 1 Hora : 11:18:31

CONSEJO PROV.DE EDUCACION Fecha:20-11-2015 Junta de Clasificacion Inicial y Especial Pagina: 1 Hora : 11:18:31 Junta de Clasificacion Inicial y Especial Pagina: 1 ESPECIAL -------------------- maestro de educ. artistica-artes visuales 1 2934 ZARATE MARIA EUGENIA 9.00 7.66 2.00 2.75 0.00 0.00 0.20 2.05 10.00 0.00

Más detalles

LISTADO DE INSCRIPTOS - EXAMEN ÚNICO Documento Inscripción Apellido y Nombre Concursa Especialidad Situación Sede

LISTADO DE INSCRIPTOS - EXAMEN ÚNICO Documento Inscripción Apellido y Nombre Concursa Especialidad Situación Sede 35569485 2016 - Examen Único ALVAREZ, HERNAN ALEJANDRO Anestesiología 35505874 2016 - Examen Único ARENA LAURIA, LUIS DANIEL Otorrinolaringología 30674278 2016 - Examen Único ASTORGA, DANIEL ORLANDO Tocoginecología

Más detalles

AYUDAS EDUCACIÓN INFANTIL

AYUDAS EDUCACIÓN INFANTIL LISTADO PROVISIONAL DE LAS AYUDAS MUNICIPALES PARA EL CURSO 2008 / 2009 Por la Comisión Educación celebrada el 14.10.2008, se informan favorablemente las listas provisionales adjudicatarios ayudas para

Más detalles

Convocatoria de19/10/2015 para posible desempeño de puestos en régimen de interinidad.

Convocatoria de19/10/2015 para posible desempeño de puestos en régimen de interinidad. 1 ALEJO PLANA, ESTER 48478531M 1 - LIBRE 2 ALVAREZ FERNANDEZ, SONIA 53516057W 1 - LIBRE 3 APARICIO CHAMORRO, MANUEL 28823234W 1 - LIBRE DERECHOS DEL TITULO QUE APORTA DE LICENCIADO EN PEDAGOGIA ESTÁ 4

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

C.C.T.S SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO - DECRETO N 2098/08 CENTRO NACIONAL DE REEDUCACIÓN SOCIAL COMITÉ DE SELECCIÓN N" 5 ACTA N" 3

C.C.T.S SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO - DECRETO N 2098/08 CENTRO NACIONAL DE REEDUCACIÓN SOCIAL COMITÉ DE SELECCIÓN N 5 ACTA N 3 C.C.T.S SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO - DECRETO N 2098/08 CENTRO NACIONAL DE REEDUCACIÓN SOCIAL COMITÉ DE SELECCIÓN N" 5 ACTA N" 3 En la Ciudad Autónoma de Buenos Aires, a los 21 días del mes de Octubre

Más detalles

ACTA DE LA COMISION LOCAL DE SELECCIÓN

ACTA DE LA COMISION LOCAL DE SELECCIÓN ACTA DE LA COMISION LOCAL DE SELECCIÓN En la Sala de Juntas de la Casa Consistorial de Chinchilla de Montearagón, siendo las nueve treinta (09:30) horas del día 20 de abril de 2015, convocados de forma

Más detalles

Nombre Documento Título Universidad. Amieva, Claudia Andrea 31.518.163 Abogado Universidad Católica de Salta

Nombre Documento Título Universidad. Amieva, Claudia Andrea 31.518.163 Abogado Universidad Católica de Salta CONSEJO DE LA MAGISTRATURA DE LA PROVINCIA DE SAN LUIS El CONSEJO DE LA MAGISTRATURA DE LA PROVINCIA DE SAN LUIS COMUNICA, de conformidad a lo previsto por el Art. 5 de la Ley VI-0615-2008, que los profesionales

Más detalles

Jefatura de Gabinete de Ministros

Jefatura de Gabinete de Ministros SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO COMITÉ DE SELECCIÓN N 1 ACTA N 8 En la Ciudad Autónoma de Buenos Aires, a los 9 días del mes de agosto de dos mil trece, se reúnen los integrantes del Comité de Selección

Más detalles

DESAFIO DE LAS NUBES ESTANCIA LA GRANADILLA, SAN CLEMENTE, CORDOBA 6 DE OCTUBRE 2013

DESAFIO DE LAS NUBES ESTANCIA LA GRANADILLA, SAN CLEMENTE, CORDOBA 6 DE OCTUBRE 2013 DESAFIO DE LAS NUBES ESTANCIA LA GRANADILLA, SAN CLEMENTE, CORDOBA 6 DE OCTUBRE 2013 10 KM DAMAS 19-29 1 16 TISSERA, VICTORIA 1h 12 00 2 64 CANTARINO, M. SOL 1h 13 34 3 30 LUDUEÑA, NATALIA 1h 16 27 4 39

Más detalles

A Nº FECHA U. PROVINCIA DE SALTA Ministerio de Educación Ciencia y Tecnología Secretaria de Gestion Educativa. lunes, 30 noviembre, 2015

A Nº FECHA U. PROVINCIA DE SALTA Ministerio de Educación Ciencia y Tecnología Secretaria de Gestion Educativa. lunes, 30 noviembre, 2015 PROVINCIA DE SALTA Ministerio de Educación Ciencia y Tecnología Secretaria de Gestion Educativa JUNTA CALIFICADORA DE MERITOS Y DISCIPLINA - ALFABETICO DE ASPIRANTES A TRASLADOS 2015 - NUCLEOS EDUCATIVOS

Más detalles

Clt Dor Código Año Cat. Nombre y apellidos Federación Club 1.Manga 2.Manga Tiempos Puntos F=620

Clt Dor Código Año Cat. Nombre y apellidos Federación Club 1.Manga 2.Manga Tiempos Puntos F=620 SLALOM DAMAS INFANTILES I VALGRANDE-PAJARES 17 DE MARZO DE 2013 Penalización: 164,76 1 6 793873 2000 Inf I ESTEBAN ARROYO, MARTA CYL CDEC 49.71 51.84 1:41.55 0.00 2 5 594466 2000 Inf I GARCIA GONZALEZ,

Más detalles

PROFESORES DE MUSICA Y ARTES ESCENICAS

PROFESORES DE MUSICA Y ARTES ESCENICAS PROCEDIMIENTOS SELECTIVOS DE INGRESO AL CUERPO DE PROFESORES DE MUCA Y ARTES ESCENICAS Y PROCEDIMIENTO DE ADQUICIÓN DE NUEVAS ESPECIALIDADES POR LOS FUNCIONARIOS DE CARRERA DEL MENCIONADO CUERPO, CONVOCADOS

Más detalles

ORDENANZAS. FACULTAD DE ECONOMIA Y EMPRESA

ORDENANZAS. FACULTAD DE ECONOMIA Y EMPRESA ORDENANZAS. Distribución de aspirantes para la realización de la prueba práctica prevista para el día 22 de julio de 2014, a las 16:00 horas, en el campus universitario de Espinardo. Excepcionalmente,

Más detalles

NACIDOS EN LOS AÑOS 1997-2003

NACIDOS EN LOS AÑOS 1997-2003 NACIDOS EN LOS AÑOS 1997-2003 NOMBRE Y APELLIDOS DEPORTE SELECCION LUGAR ARÉVALO MARTÍN, LIDIA ARMADA DE ANDRÉS, Mª ANGELES ARROYO MARTÍN, SERGIO BELLO SÁNCHEZ, AITANA CALLEJO GARCÍA, MANUEL CARRERO MARTÍN,

Más detalles

Curso Enseñar y Aprender EVA - Área de Ciencias de la Salud

Curso Enseñar y Aprender EVA - Área de Ciencias de la Salud Curso Enseñar y Aprender EVA - Área de Ciencias de la Salud Nº INSCRIP INGRESAN 1 0,2 juan cardozo Instituto Superior de Educación Física 2 0,16 Natalie Fourcade Berti Instituto de Higiene 3 0,45 Virginia

Más detalles

DELEGACIÓN ONUBENSE DE ATLETISMO

DELEGACIÓN ONUBENSE DE ATLETISMO PRUEBA: DELEGACIÓN ONUBENSE DE ATLETISMO RANKING onubense TEMP. 2.001-02 (Carreras) 60 M.L. MASCULINO ALEVIN categoria alevin actualizado 02-nov-02 1 : 9.1 LAZARO TORRES FLORES 91 ALEV H V 1844 C.ONUBENSE

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: EARLY INFANTS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: EARLY INFANTS MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: EARLY INFANTS 1 SERGIO BARQUERO MARTÍN 2 ELISA CAROLINA BONILLA GARCIA 3 IDOIA CABRERA ZAMORA 4 ADRIANA CARO LÓPEZ 5 ALEJANDRO JIMÉNEZ GÓMEZ 6 ALBERTO JIMÉNEZ

Más detalles

RESOLUCIÓN RESUELVO RELACIÓN DE ASPIRANTES ADMITIDOS: NOMBRE Y APELLIDOS BENAVENTE GOMEZ, ALBERTO CEBRIAN TENDERO, LIDIA MARIA CRESPO GOMEZ, VICTORIA

RESOLUCIÓN RESUELVO RELACIÓN DE ASPIRANTES ADMITIDOS: NOMBRE Y APELLIDOS BENAVENTE GOMEZ, ALBERTO CEBRIAN TENDERO, LIDIA MARIA CRESPO GOMEZ, VICTORIA RESOLUCIÓN Expirado el plazo de presentación de solicitudes de admisión para las pruebas de selección de personal para la contratación, a tiempo parcial, mediante concurso y entrevista personal, en el

Más detalles

HA RESUELTO. Madrid, 4 de diciembre de 2013 LOS RECTORES

HA RESUELTO. Madrid, 4 de diciembre de 2013 LOS RECTORES Resolución de fecha 4 de diciembre de 2013 de la Universidad Complutense de Madrid y de la Universidad Politécnica de Madrid, por la que se aprueba la lista definitiva de admitidos y excluidos a la convocatoria

Más detalles

CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO

CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR 2014/15 CIUDAD REAL 8 de marzo de 2015 CLASIFICACIÓN TÉCNICA BENJAMÍN BENJAMÍN ALEVÍN ALEVÍN INFANTIL INFANTIL CADETE CADETE MARÍA LUNA MARTA GÓMEZ

Más detalles

Jefatura de Gabinete de Ministros

Jefatura de Gabinete de Ministros 213 AÑO DEL BICENTENARIO DE LA ASAMBLEA GENERAL CONSTITUYENTE DE 1813 SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO COMITÉ DE SELECCIÓN N 1 ACTA N 4 En la Ciudad Autónoma de Buenos Aires, a los 18 días del mes de

Más detalles

UNIVERSIDAD CATÓLICA DE CÓRDOBA NÓMINA DE AUTORIDADES ACADÉMICAS

UNIVERSIDAD CATÓLICA DE CÓRDOBA NÓMINA DE AUTORIDADES ACADÉMICAS UNIVERSIDAD CATÓLICA DE CÓRDOBA NÓMINA DE AUTORIDADES ACADÉMICAS RECTORADO Tel.- Fax: (0351) 4938000 e-mail: [email protected] Rector Doctor Alfonso José Gómez S.J. [email protected] Vicerrector Académico

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS A CICLOS FORMATIVOS GRADO SUPERIOR

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS A CICLOS FORMATIVOS GRADO SUPERIOR LISTADO PROVISIONAL DE A CICLOS FORMATIVOS GRADO SUPERIOR 1º ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS NINGÚN ADMITIDO -- NO HAY VACANTES 2º ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS NÚMERO APELLIDOS Y NOMBRE 1 CASO CARRERA, ELENA DE

Más detalles

I JUDEX PREBENJAMIN, 22_NOV_2014 Datos técnicos: Piscina de 25 m., Cronometraje Manual

I JUDEX PREBENJAMIN, 22_NOV_2014 Datos técnicos: Piscina de 25 m., Cronometraje Manual 1-25 m. BRAZA MIXTO RK 1 009217687 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 50 24.01 24.01 045971046 50 25.28 25.28 080226493 50 25.57 25.57 076060709 50 27.72 27.72 080234103 50 28.25 28.25 77026523 50 28.91

Más detalles

PREMIOS DEPORTISTAS DE BASE SORIANOS 2012 DIPLOMAS DE RECONOCIMIENTO POR SU PARTICIPACIÓN EN COMPETICIONES NACIONALES EN EL EJERCICIO 2012

PREMIOS DEPORTISTAS DE BASE SORIANOS 2012 DIPLOMAS DE RECONOCIMIENTO POR SU PARTICIPACIÓN EN COMPETICIONES NACIONALES EN EL EJERCICIO 2012 PREMIOS DEPORTISTAS DE BASE SORIANOS 2012 DIPLOMAS DE RECONOCIMIENTO POR SU PARTICIPACIÓN EN COMPETICIONES NACIONALES EN EL EJERCICIO 2012 Reciben Diploma de Reconocimiento por su participación en competiciones

Más detalles

Jefatura de Gabinete de Ministros

Jefatura de Gabinete de Ministros SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO COMITÉ DE SELECCIÓN N 3 ACTA N 4 En la Ciudad Autónoma de Buenos Aires, a los 28 días del mes de agosto de dos mil quince, se reúnen los integrantes del Comité de Selección

Más detalles

ORGANIGRAMA ADMINISTRACIÓN CENTRAL 2014 CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN DE MAIPÚ

ORGANIGRAMA ADMINISTRACIÓN CENTRAL 2014 CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN DE MAIPÚ Jonathan Fernández Gerente CODEDUC Ursula Labrin Jefatura RR.PP. Representante Consejos Escolares Claudia Soto Jefatura Control Interno Germán Millar Ricardo Oliva Marco Ortiz Julio Torres Director de

Más detalles

III Jornadas de Promoción del Atletismo Palmathlón RESULTADOS PROVISIONALES III JORNADAS PALMATHLÓN 2016

III Jornadas de Promoción del Atletismo Palmathlón RESULTADOS PROVISIONALES III JORNADAS PALMATHLÓN 2016 RESULTADOS PROVISIONALES III JORNADAS PALMATHLÓN 216 EQUIPO A PUNTUACIÓN POR EQUIPOS ALEVÍN TOTAL 6 m 1 m Peso Jabalina Altura Longitud 4x1 PUNTOS PUESTO 2 COLEGIO INMACULADA 687 57 174 348 247 416 139

Más detalles

Listado por equipos Categoría Nombre y Apellido EQUIPO Camiseta Capitán Senior Franciso De Biasi Milan 1 Senior Fabián Carabelli Milan 10 X Senior

Listado por equipos Categoría Nombre y Apellido EQUIPO Camiseta Capitán Senior Franciso De Biasi Milan 1 Senior Fabián Carabelli Milan 10 X Senior Listado por equipos Categoría Nombre y Apellido EQUIPO Camiseta Capitán Franciso De Biasi Milan 1 Fabián Carabelli Milan 10 X Ernesto Rossi Milan 3 Damian Forlani Milan 6 Hugo Martínez Milan 11 Fito Santarelli

Más detalles

RESULTADOS GENERALES DEPORTE ESCOLAR NATACION 2014, 27 DE ABRIL DE 2014 Datos técnicos: Piscina de 25 m., Cronometraje Manual 27/04/2014

RESULTADOS GENERALES DEPORTE ESCOLAR NATACION 2014, 27 DE ABRIL DE 2014 Datos técnicos: Piscina de 25 m., Cronometraje Manual 27/04/2014 1 25 Bolboreta Masculino BENJAMIN RK Licencia Nombre Año ClubT.R. Pts. 1 000290704PEREIRA FONSECA XOEL 2004CARBALL 27,0 50 28.16 28.16 28.16 2 029007041PEREIRA FONSECA MARTIN 2004CARBALL 24,0 50 28.78

Más detalles

PRUEBA DE ACCESO A LAS ENSEÑANZAS UNIVERSITARIAS OFICIALES DE GRADO

PRUEBA DE ACCESO A LAS ENSEÑANZAS UNIVERSITARIAS OFICIALES DE GRADO PRUEBA DE ACCESO A LAS ENSEÑANZAS UNIVERSITARIAS OFICIALES DE GRADO Año academico 2010/11. Convocatoria : ORDINARIA Centro: 28038847 - I.E.S. SEVERO OCHOA ASIGNATURAS APELLIDOS Y NOMBRE FASE GENERAL FASE

Más detalles

G O B I E R N O D E L A C I U D A D D E B U E N O S A I R E S

G O B I E R N O D E L A C I U D A D D E B U E N O S A I R E S COMITÉ DE SELECCIÓN DEL CONCURSO PÚBLICO ABIERTO RESOLUCIÓN N 1075/ SECRH/11 Cargo: Gerencia Operativa Recursos Humanos Ministerio/Secretaria: Legal y Técnica. Cierre de Inscripción. Determinación de fecha

Más detalles

1 ALDERETE PAULA 34090802 12:30 AULA N 11 2 BARONI BUSTOS MILAGROS 25519893 12:30 AULA N 11 3 BORDOY JIMENA 26019954 12:30 AULA N 11

1 ALDERETE PAULA 34090802 12:30 AULA N 11 2 BARONI BUSTOS MILAGROS 25519893 12:30 AULA N 11 3 BORDOY JIMENA 26019954 12:30 AULA N 11 N APELLIDOS NOMBRES NRODOCU HOARIO AULA 1 ALDERETE PAULA 34090802 12:30 AULA N 11 2 BARONI BUSTOS MILAGROS 25519893 12:30 AULA N 11 3 BORDOY JIMENA 26019954 12:30 AULA N 11 4 BUSTOS EMILIANO 34372539 12:30

Más detalles

RESOLUCION ALEGACIONES Y RESULTADO PRIMER EJERCICIO BOLSA AYUDANTE MANTENIMIENTO INSTALACIONES DEPORTIVAS

RESOLUCION ALEGACIONES Y RESULTADO PRIMER EJERCICIO BOLSA AYUDANTE MANTENIMIENTO INSTALACIONES DEPORTIVAS RESOLUCION ALEGACIONES Y RESULTADO PRIMER EJERCICIO BOLSA AYUDANTE MANTENIMIENTO INSTALACIONES DEPORTIVAS El Tribunal Calificador para la constitución de una bolsa de trabajo de Ayudante Mantenimiento

Más detalles

PARTIDO AUTONOMISTA. Cargo Apellidos Nombres Jefe o jefa de gobierno Vicejefe o vicejefa de gobierno

PARTIDO AUTONOMISTA. Cargo Apellidos Nombres Jefe o jefa de gobierno Vicejefe o vicejefa de gobierno PARTIDO AUTONOMISTA Candidatos a jefe o jefa y vicejefe o vicejefa de gobierno para la elección de la Ciudad Autónoma de Buenos Aires del día 10 de julio de 2011 Cargo Jefe o jefa de gobierno Vicejefe

Más detalles

CENTRO DE TECNIFICACION DEPORTIVA DE TIRO CON ARCO CURSO 2013 RELACION DE ADMITIDOS EN EL CENTRO DE TECNIFICACION

CENTRO DE TECNIFICACION DEPORTIVA DE TIRO CON ARCO CURSO 2013 RELACION DE ADMITIDOS EN EL CENTRO DE TECNIFICACION RELACION DE ADMITIDOS EN EL CENTRO DE TECNIFICACION NUCLEO DE BURGOS Leonardo Bayona Cirbián Teresiano Antón Palacios Deportistas: NUCLEO DE LEON Itziar Quevedo Bayona Pablo Acha González Laura Peraita

Más detalles

Torneo Copa Manuel de la Rosa

Torneo Copa Manuel de la Rosa Page: 1 Flight: Categoria Damas "Marcas Rojas" 1 Lina, AGUILLON, La Florida 70 70 2 Valentina, ESPINOSA, Country B/quilla 3 Marcela, CORONELL, Country B/quilla 4 Daniela, SANCHEZ, Puebloviejo 5 Andrea,

Más detalles

AMICUS 2016/2017 LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS

AMICUS 2016/2017 LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS AMICUS 2016/2017 LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS Apellidos Nombre D.N.I. MEDIA P. Padrino Certificado/s Idioma/s ADMITIDO/EXCLUIDO ABASCAL ZÚÑIGA IRATI 21070278R 6.08 Inglés C FIRST (FCE)

Más detalles

REPUBLICA DE COLOMBIA COMISIÓN NACIONAL DEL SERVICIO CIVIL -CNSC- RESOLUCIÓN NÚMERO 0680. ( 18 de noviembre de 2008 )

REPUBLICA DE COLOMBIA COMISIÓN NACIONAL DEL SERVICIO CIVIL -CNSC- RESOLUCIÓN NÚMERO 0680. ( 18 de noviembre de 2008 ) REPUBLICA DE COLOMBIA COMISIÓN NACIONAL DEL SERVICIO CIVIL -CNSC- RESOLUCIÓN NÚMERO 0680 ( 18 de noviembre de 2008 ) "Por la cual se conforman listas de elegibles para proveer empleos de carrera del Instituto

Más detalles

Resultados PAA en Campus. Fecha de aplicación: 7 de febrero de 2015

Resultados PAA en Campus. Fecha de aplicación: 7 de febrero de 2015 Fecha de aplicación: 7 de febrero de 2015 531703 Dorinna Aguirre Arellano aprobado 530835 Diego Alejandro Aguirre Peña aprobado 523331 Edwin Alexander Alcalá aprobado 537650 Natalia Ambriz Sepúlveda aprobado

Más detalles

TRABAJOS DE FIN DE GRADO 2015-2016 NOMBRES Y TEMÁTICAS POR ITINERARIOS ÁRABE NOMBRE ITINERARIO ÁREA MATERIA PROFESOR

TRABAJOS DE FIN DE GRADO 2015-2016 NOMBRES Y TEMÁTICAS POR ITINERARIOS ÁRABE NOMBRE ITINERARIO ÁREA MATERIA PROFESOR TRABAJOS DE FIN DE GRADO 2015-2016 NOMBRES Y TEMÁTICAS POR ITINERARIOS ÁRABE NOMBRE ITINERARIO ÁREA MATERIA PROFESOR Asrir Menchero, Melinda Sharon ÁRABE Campillo Romo, Alba ÁRABE Carrizo Fernández, Lucía

Más detalles

HORARIOS C.E.M. "MAESTRO ARTOLA" CURSO 2014-2015

HORARIOS C.E.M. MAESTRO ARTOLA CURSO 2014-2015 HORARIOS C.E.M. "MAESTRO ARTOLA" CURSO 2014-2015 1º A L - X (18:00 a 19:00) Profesor: Antonio Lara Tutor/Instrumento 1 Calvo Ariza, Carmen Manuel Delgado / L - X (17:00 a 18:00) 2 Castilla Jiménez, Marcos

Más detalles

Aut.: RAMOS María Alejandra c/ Provincia de Córdoba AMPARO POR MORA Expte.letra R 010 2012 S706 784,12

Aut.: RAMOS María Alejandra c/ Provincia de Córdoba AMPARO POR MORA Expte.letra R 010 2012 S706 784,12 Pagos realizados en octubre de 2013 Fecha Autos Expediente Monto en Pesos 02 10 13 Herrera Liliana c/ PC Ord. D y P. 12.715,00 02 10 13 Ases. Ind. Serv. Eventuales c/ SGPC PJ 67.919,30 02 10 13 Pereyra

Más detalles

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13 HY-TEK's MEET MANAGER 5.0-11:24 AM /04/2015 Page 1 15- Mujeres - Individual Scores 1 Mariana Jazmin Hernandez Nuñez Municipio de San Pedro 1 Alejandra Suarez 16 Centro Acuatico Olimpico Uanl 3 Martinez

Más detalles

CIRCUITO ATLÉTICO INTERCLUBES GATORADE 2009 RESULTADOS OFICIALES

CIRCUITO ATLÉTICO INTERCLUBES GATORADE 2009 RESULTADOS OFICIALES CIRCUITO ATLÉTICO INTERCLUBES GATORADE 2009 RESULTADOS OFICIALES III ETAPA CLUB ATLAS COLOMOS DOMINGO 26 DE ABRIL DE 2009 Categoria: Inf. A Femenil 2004 y menores Distancia: 250 metros 1 KAMILA MICHEL

Más detalles

3ª JORNADA F.T.CTO. ANDALUCÍA ALEVIN CÓRDOBA (LEPANTO) HORARIO

3ª JORNADA F.T.CTO. ANDALUCÍA ALEVIN CÓRDOBA (LEPANTO) HORARIO 3ª JORNADA F.T.CTO. ANDALUCÍA ALEVIN CÓRDOBA (LEPANTO) HORARIO Fecha Sesión Hora Prueba Nº Series 17:35 CALENTAMIENTO 17:55 FIN CALENTAMIENTO COMIENZO COMPETICIÓN 1 1 18:00 1500 LIBRE MAS 2 2 18:46 800

Más detalles

CRONOGRAMA ENTREVISTAS COMITÉ 2

CRONOGRAMA ENTREVISTAS COMITÉ 2 CRONOGRAMA ENTREVISTAS COMITÉ 2 APELLIDO Y NOMBRE CARGO DIA HORA Scipione, Alexia RESPONSABLE DE ÁREA ADMINISTRATIVA/RESP. SEC. PRIV. lunes 26/10 10 hs. Rodriguez, Rocío RESPONSABLE DE ÁREA ADMINISTRATIVA/RESP.

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN C.P.M. Antonio Lorenzo

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN C.P.M. Antonio Lorenzo º CURSO DE E.P.M. (CLARINETE) 3 4 5 6 López Chamosa, David López Maturana, Irene Ruiz Cano, Elisa María Lozano García, Cristina Bueno Muñoz, Cristina Lorenzo Aragón, Mercedes 7755986N 0885997L 74538553S

Más detalles

LISTADO DE BONIFICACIONES PROVISIONALES PARA LOS SOLICITANTES DE SERVICIOS DEL CENTRO AÑO ACADÉMICO 2014/2015

LISTADO DE BONIFICACIONES PROVISIONALES PARA LOS SOLICITANTES DE SERVICIOS DEL CENTRO AÑO ACADÉMICO 2014/2015 Antón Gavira, Ana Arenas León, Carmen María Arenas León, Héctor Benítez Castro, Gonzalo Benítez Castro, Marcelo Bonilla Gutiérrez, Aitor Bonilla Jiménez, Eloy Bonilla Jiménez, Paloma Borreguero Benítez,

Más detalles

II.- AUTORIDADES Y PERSONAL

II.- AUTORIDADES Y PERSONAL AÑO XXXIV Núm. 87 23 de septiembre de 205 26372 II.- AUTORIDADES Y PERSONAL OPOSICIONES Y CONCURSOS Consejería de Educación, Cultura y Deportes Resolución de 0/09/205, de la Consejería de Educación, Cultura

Más detalles

NOMB- BASE CTO-B CTO-CTO CFZA CFZA

NOMB- BASE CTO-B CTO-CTO CFZA CFZA RESUMEN GENERAL DE LOS PUESTOS Y NIVELES DE LOS TRABAJADORES DEL H. CONGRESO DEL ESTADO DE OAXACA EN SUS DIFERENTES MODALIDADES MODALIDAD DESCRIPCION DEL PUESTO Y NIVEL NOMB- BASE CTO-B CTO-CTO CFZA CFZA

Más detalles

CAMPEONATO DE ANDALUCIA DE PRUEBAS COMBINADAS. Hexathlon MASC. INFANTIL INSCRIPCIONES POR EVENTO

CAMPEONATO DE ANDALUCIA DE PRUEBAS COMBINADAS. Hexathlon MASC. INFANTIL INSCRIPCIONES POR EVENTO Hexathlon MASC. INFANTIL (t) Jaime Mayor Almagro La Inmaculada-Alg. CA1769 02/08/2002 2.131 (t) Juan Francisco Trujillo Diaz Palma del Rio CO1596 11/07/2002 1.775 (t) David Crespo Gutierrez Cueva de Nerja-UMA

Más detalles

ADMITIDOS BECAS JÓVENES UNIVERSITARIOS O CICLOS FORMATIVOS

ADMITIDOS BECAS JÓVENES UNIVERSITARIOS O CICLOS FORMATIVOS ADMITIDOS BECAS JÓVENES UNIVERSITARIOS O CICLOS FORMATIVOS DNI NOMBRE APELLIDOS PUESTO AL QUE OPTAN 47445844-H JOSÉ LUIS ALFARO ROSA TEC. GºMED.SISTEMA MICROINFORMATICO Y REDES 47400430Y PAULA ARNÁS VALTUEÑA

Más detalles

ANUNCIO RELATIVO AL ACTO DE CONFORMIDAD DE OFICINA DE FARMACIA, ASÍ COMO CITACIÓN DE LOS PARTICIPANTES DE FASE PRIMERA DEL CONCURSO.

ANUNCIO RELATIVO AL ACTO DE CONFORMIDAD DE OFICINA DE FARMACIA, ASÍ COMO CITACIÓN DE LOS PARTICIPANTES DE FASE PRIMERA DEL CONCURSO. ANUNCIO RELATIVO AL ACTO DE CONFORMIDAD DE OFICINA DE FARMACIA, ASÍ COMO CITACIÓN DE LOS PARTICIPANTES DE FASE PRIMERA DEL CONCURSO. DIRECCIÓN GENERAL DE PLANIFICACIÓN E INNOVACIÓN SANITARIA. DE CONFORMIDAD

Más detalles

PRUEBAS DE ACCESO A OTROS CURSOS DIFERENTE DE 1º

PRUEBAS DE ACCESO A OTROS CURSOS DIFERENTE DE 1º PRUEBAS DE ACCESO A OTROS CURSOS DIFERENTE DE 1º Informamos que estas pruebas tendrán lugar entre los días 3 y 7 de septiembre. A estas pruebas están convocados los alumnos que hayan solicitado pruebas

Más detalles

RESOLUCIÓN Nº 0036. SANTA FE, Cuna de la Constitución Nacional, 25/10/2011 V I S T O:

RESOLUCIÓN Nº 0036. SANTA FE, Cuna de la Constitución Nacional, 25/10/2011 V I S T O: RESOLUCIÓN Nº 0036 SANTA FE, Cuna de la Constitución Nacional, 25/10/2011 V I S T O: El expediente Nº 02001-0012154-8 del Registro del Sistema de Información de Expedientes MINISTERIO DE JUSTICIA Y DERECHOS

Más detalles

Apellidos y Nombre Ciclo Puntuación Vía de acceso. COMM01 (Actividades comerciales) COMM01 (Actividades comerciales) COMM01 (Actividades comerciales)

Apellidos y Nombre Ciclo Puntuación Vía de acceso. COMM01 (Actividades comerciales) COMM01 (Actividades comerciales) COMM01 (Actividades comerciales) Página : 1 ARANDA GARCÍA, HELENA 14 ENRIQUEZ BERNABEU, RAQUEL EOFCEA, MARIA PAULA LLARANDI GARCÍA, GUILLERMO MARTÍNEZ FÁUNDEZ, LORENA MIU, RAMONA PÉREZ MORTERA, IRENE 26 PEREZ REYES, ANGIE MELISSA PORUMBIEL,

Más detalles

RESUELVE: 1 Islas Ruiz Mónica 196 Mujer. Mujer

RESUELVE: 1 Islas Ruiz Mónica 196 Mujer. Mujer ACUERDO POR EL CUAL, EL PLENO DE LA COMISIÓN DE JUVENTUD Y DEPORTE DE LA ASAMBLEA LEGISLATIVA DEL DISTRITO FEDERAL, VII LEGISLATURA, APRUEBA LA CONFORMACIÓN DEL PARLAMENTO DE LA JUVENTUD DE LA CIUDAD DE

Más detalles

Ayuntamiento de Almogía

Ayuntamiento de Almogía ACTA DE LA SESIÓN PLENARIA EXTRAORDINARIA QUE SE CELEBRÓ EL DÍA 28 DE ABRIL DE 2015 ASISTENTES " SR ALCALDE D. CRISTÓBAL TORREBLANCA SÁNCHEZ " SRES CONCEJALES " PSOE-A D. JOSÉ MARÍA LUQUE RÍOS Dª ANTONIA

Más detalles

GRADO EN EDUCACIÓN INFANTIL CONVOCATORIA EXTRAORDINARIA DE DICIEMBRE Y ADELANTO CONVOCATORIA FEBRERO

GRADO EN EDUCACIÓN INFANTIL CONVOCATORIA EXTRAORDINARIA DE DICIEMBRE Y ADELANTO CONVOCATORIA FEBRERO GRADO EN EDUCACIÓN INFANTIL CONVOCATORIA EXTRAORDINARIA DE DICIEMBRE Y ADELANTO CONVOCATORIA FEBRERO 41118004 DIFICULTADES DE APRENDIZAJE Y TRASTORNOS DEL DESARROLLO GONZALEZ BUSTOS MARIA ELENA 9 MARIN

Más detalles

Dr. Adams Schroeder Randy Howard [email protected] Alarcón de La Torre Francisco Javier

Dr. Adams Schroeder Randy Howard drrandocan@hotmail.com. Alarcón de La Torre Francisco Javier Grado Nombre completo Correo Electrónico de contacto M.C. Acosta Jiménez Marco Antonio Dr. Adams Schroeder Randy Howard [email protected] M.C. Alarcón de La Torre Francisco Javier M.C. Alvarado Azpeitia

Más detalles

ÁLVAREZ, Silvia. VERÓN, María Teresa 26516469 14,00 docente. TERRIZZANO, Flavia Cristina 23549043 13,11 s/obs.

ÁLVAREZ, Silvia. VERÓN, María Teresa 26516469 14,00 docente. TERRIZZANO, Flavia Cristina 23549043 13,11 s/obs. Nivel s de grado grado 1 grado 2 grado 3 grado 4 grado 5 grado 6 grado 7 grado 8 grado 9 grado 10 grado 11 grado 12 ÁLVAREZ, Silvia Ester 18303768 14,00 docente VERÓN, María Teresa 26516469 14,00 docente

Más detalles

ACTA DE REUNIÓN GRUPO TÉCNICO ASESOR - GTA. ACTA No.1-2014. Bogotá, 18 de Junio de 2014, 02:10 3:50 pm Instalación GTA- CPR

ACTA DE REUNIÓN GRUPO TÉCNICO ASESOR - GTA. ACTA No.1-2014. Bogotá, 18 de Junio de 2014, 02:10 3:50 pm Instalación GTA- CPR Página 1 de 6 ACTA No.1-2014 CIUDAD Y FECHA: NOMBRE DE LA REUNIÓN: Bogotá, 18 de Junio de 2014, 02:10 3:50 pm Instalación GTA- CPR 1. ASTENTES Nombre Entidad / Área 1 Gerardo Martínez ONAC Director Técnico

Más detalles

UNIVERSIDAD LIBRE FACULTAD DE INGENIERIA PROGRAMA DE INGENIERÍA INDUSTRIAL CONCURSO DOCENTE II SEMESTRE 2011 RESULTADOS FINALES

UNIVERSIDAD LIBRE FACULTAD DE INGENIERIA PROGRAMA DE INGENIERÍA INDUSTRIAL CONCURSO DOCENTE II SEMESTRE 2011 RESULTADOS FINALES NOMBRE KAREN YINETH NIÑO MORA ADRIANO CANO CUERVO CARLOS ALBERTO VALBUENA HERNANDO ALEXANDER GUTIÉRREZ EDGAR ANTONIO PINTO CRUZ PUNTAJE HOJA DE VIDA PRUEBA ESCRITA PRUEBA ORAL TOTAL RESULTADO ÉNFASIS OBSERVACIONES

Más detalles

Acta de pruebas de acceso a ciclos formativos de grado superior OPCIÓN B 2009/2010

Acta de pruebas de acceso a ciclos formativos de grado superior OPCIÓN B 2009/2010 Curso académico: Acta de pruebas de acceso a ciclos formativos de grado superior 9/ Resolución convocatoria: Resolución de //, de la Dirección General de Formación Profesional Centro docente: Don Bosco

Más detalles

UNIVERSIDAD DE MÁLAGA FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN ABSELAM ABDEL-LAH MIMUNT - NOTA DE ACCESO A LA TITULACIÓN (SELECTIVIDAD, FP,...

UNIVERSIDAD DE MÁLAGA FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN ABSELAM ABDEL-LAH MIMUNT - NOTA DE ACCESO A LA TITULACIÓN (SELECTIVIDAD, FP,... UNIVERSIDAD DE MÁLAGA FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN RELACIÓN DE SOLICITANTES DE TRASLADO DE EXPEDIENTE CUYAS SOLICITUDES DEBEN SER SUBSANADAS, Y A LAS QUE, EN APLICACIÓN DE LO DISPUESTO EN EL ART.

Más detalles

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS. No. Apellido Paterno Apellido Materno Nombre No. De Ficha

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS. No. Apellido Paterno Apellido Materno Nombre No. De Ficha 7.2.3, 7.5.3 Página 1 de 5 1 MENDIOLA MARTINEZ VANESSA 90001 2 CRUZ GOMEZ LIZBETH 90002 3 ROBLES ANDRADE JORGE 90003 4 MARTINEZ GARCIA JOSE MANUEL 90005 5 SANTOS SANTOS SERGIO 90006 6 URBINA FERNANDEZ

Más detalles

DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS

DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS Avda. de los Castros, s/n Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales 39005 Santander Teléfono: 942 201650 Fax: 942 201890 Director: Ángel Herrero Crespo

Más detalles

LISTAS PROVISIONALES. Puesto de trabajo: Monitor Deportivo

LISTAS PROVISIONALES. Puesto de trabajo: Monitor Deportivo RESOLUCIÓN DE ALCALDÍA Tras la propuesta formulada por el la Comisión de Selección de la Bolsa de Trabajo, sobre la lista provisionales de admitidos y excluidos solicitantes de los puestos de trabajo correspondientes

Más detalles

Anexo XXII PROCESO DE ADMISIÓN DE CICLOS FORMATIVOS DEL SISTEMA EDUCATIVO. LISTADO DE ASPIRANTES NO ADMITIDOS PARA CURSAR PRIMER CURSO

Anexo XXII PROCESO DE ADMISIÓN DE CICLOS FORMATIVOS DEL SISTEMA EDUCATIVO. LISTADO DE ASPIRANTES NO ADMITIDOS PARA CURSAR PRIMER CURSO Tlf: 9240268 Ref.Doc.: LisAluoAdmPriCur.rdf PROCESO DE ADMISIÓ DE CICLOS FORMATIVOS DEL SISTEMA EDUCATIVO. LISTADO DE ASPIRATES O ADMITIDOS PARA CURSAR PRIMER CURSO SA2-3 1 Acuña León, Javier 2 3 4 6 Agudo

Más detalles

CURSO DE ADPATACIÓN AL GRADO EN ADMINISTRACIÓN Y DIRECCIÓN DE EMPRESAS LÍNEAS TFG Curso Académico 2015-2016

CURSO DE ADPATACIÓN AL GRADO EN ADMINISTRACIÓN Y DIRECCIÓN DE EMPRESAS LÍNEAS TFG Curso Académico 2015-2016 CURSO DE ADPATACIÓN AL GRADO EN ADMINISTRACIÓN Y DIRECCIÓN DE EMPRESAS LÍNEAS TFG Curso Académico 05-06 Actualizado a 5 de Noviembre de 05. Esta lista se volverá a actualizar con las nuevas solicitudes

Más detalles

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Informe: Choferes Relevantes de Taxi desde: A hasta: C Fecha Emisión Jueves, 06 de Octubre de 2016 Apellido Nombre RA

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H H NIVEL: B1 PET

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H H NIVEL: B1 PET LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17.30 H NIVEL: B1 PET 1 ELISABETH BENITEZ CAÑADILLA 2 OLMO CANO RUIZ 3 SHEILA GARCIA SANCHEZ 4 DANIEL GARCIA-CASTRO CRESPO 5 MARIA LÓPEZ LÓPEZ 6 MARINA MARTIN LUYER 7 IVAN

Más detalles

PLAZAS PARA LAS ENSEÑANZAS MODULARES 2012/13 CICLOS DE GRADO SUPERIOR

PLAZAS PARA LAS ENSEÑANZAS MODULARES 2012/13 CICLOS DE GRADO SUPERIOR Lista ordenada de los aspirantes a enseñanzas modulares y plazas que se ofertan en cada ciclo formativo de grado superior. 1º SEA (1 alumno con 4 módulos) Aspirante Calific Modo Acceso Admitido Parco Segura,

Más detalles

PROFESORES TÉCNICOS DE FORMACIÓN PROFESIONAL

PROFESORES TÉCNICOS DE FORMACIÓN PROFESIONAL LISTA PROVISIONAL DE INTERINOS EXCLUIDOS RESOLUCIÓN DE 28 DE JULIO DE 2014, DE LA DIRECCIÓN GENERAL DE PERSONAL DOCENTE, POR LA QUE SE APRUEBA LA LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS EN LAS LISTAS

Más detalles

BASES DE DATOS: DESPACHO ABOGADOS

BASES DE DATOS: DESPACHO ABOGADOS 1.- Crear una base de datos y llamarla Despacho Abogados (y vuestro nombre). 2.-Crear dentro de la misma la siguiente tabla, con el nombre CLIENTES CAMPO TIPO DE CAMPO Observaciones Código de Cliente Auto

Más detalles

PROFESORES DEPARTAMENTO DE MECÁNICA - LISTADO

PROFESORES DEPARTAMENTO DE MECÁNICA - LISTADO PROFESORES DEPARTAMENTO DE MECÁNICA - LISTADO Apellido y Nombre: Agüero, Carlos Gustavo Cargo docente y dedicación: Profesor Asociado Exclusiva Cátedra(s)/Asignatura(s) : Elementos y Proyecto de Máquinas

Más detalles

Cuadro Médico del centro: CORUÑA

Cuadro Médico del centro: CORUÑA Cuadro Médico del centro: CORUÑA Especialidad: ALERGOLOGIA VANESA GARCIA PAZ PAZ X - 17:00 a 20:30 Especialidad: ANATOMIA PATOLOGICA JOSE MANUEL ROIS SOTO L - 08:00 a 21:00 M - 08:00 a 21:00 X - 08:00

Más detalles

I MARCHA CICLOTURISTA JAVIMANCHA-GEMA PASCUAL

I MARCHA CICLOTURISTA JAVIMANCHA-GEMA PASCUAL JESUS 02:34:21 CALLE ARROYO 0h 0' 0'' P.C. HNOS. SANROMA VALENCIA 1 26 PUESTO EN LA 1 38,87 Km/h FERNANDO 02:34:51 CRESPO CHACON 0h 0' 30'' C.C.MEMBRILLA 2 36 PUESTO EN LA 1 DE 35 A 44 AÑOS 38,74 Km/h

Más detalles

Honorable Concejo Deliberante. Municipalidad del Partido de Gral. Pueyrredon

Honorable Concejo Deliberante. Municipalidad del Partido de Gral. Pueyrredon Honorable Concejo Deliberante Municipalidad del Partido de Gral. Pueyrredon Presidencia: MARAUDE, Fernando Luis Secretaría: DICÁNDILO, María Eugenia Subsecretaría: PÉREZ, Claudia Edith (a/c) Concejales

Más detalles

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social "PEÑAMEFECIT"

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social PEÑAMEFECIT AMARO ALARCON, MARIA DEL PILAR -26034009X AMARO VALDERAS, JUANA -77357939S AMATE DE LA TORRE, ALBERTO -77348165Q ANGUITA SEGURA, MIGUEL ANGEL -77355377Y ARBO SUTIL, DEL, MANUEL -77347266Z ARMENTEROS MARTINEZ,

Más detalles